Planilla Septiembre 2019

Descargar adjuntos:

PosicionNombreCargoSalarioGastos de Representacion3 August, 1970Tipo Planilla
2474AARON ELIAS GALEGO CASTROJEFE DE ARCHIVO75009 July, 2010PERMANENTE
4715AARON JAMES LANDIS PABILEGACOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002 July, 2019PERMANENTE
3341ABDIAZ GONZALEZSUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL250002 July, 2019PERMANENTE
631ABDIEL CABALLERO CASTILLOJARDINERO60001 October, 1998PERMANENTE
29729ABDIEL SANJUR AGRIOYANISJEFE DEL DEPARTAMENTO DE OPERACIONES120002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
28439ABDIEL ANTONIO WARREN VALDESAYUDANTE GENERAL70002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4729ABDIEL ENRIQUE ORO MUNOZATENCION A LA COMUNIDAD82502 July, 2019PERMANENTE
2653ABDIEL ERNESTO DELGADO MEDINASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL30005002 July, 2019PERMANENTE
4315ABDIEL MELGAREJOJEFE DE CAPACITACION75001 November, 1990PERMANENTE
4505ABDIEL OLMEDO PEREZ CRUZARQUITECTO I2000018 September, 2017PERMANENTE
4248ABEL ANTONIO GAITAN ROMEROASISTENTE ADMINISTRATIVO I1800010 September, 2019PERMANENTE
4016ABEL ANTONIO RODRIGUEZ CISNEROSAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
3097ABELINO FERNANDEZTRABAJADOR DE CAMPO60001 March, 1994PERMANENTE
29673ABIEL MANUEL CASTILLO PAZOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4692ABIGAIL ALLALA GRAJALESPROMOTOR COMUNAL65002 July, 2019PERMANENTE
3437ABILIO TORRESMENSAJERO INTERNO658016 March, 2005PERMANENTE
2296ABRAHAM MOISES SAMANIEGO DUARTEOFICINISTA I600024 February, 2014PERMANENTE
30489ACHIRAM FLORESPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28340ADA AMELIA ALMANZA HURTADOABOGADO I150002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2013ADALBERTO ABDIEL PALOMINO CASTROINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 February, 2015PERMANENTE
3297ADALBERTO DE GRACIA ORTEGAAYUDANTE GENERAL750028 May, 2012PERMANENTE
4031ADALBERTO ENRIQUE DE LA ESPADAJEFE DE SEGURIDAD IV80001 May, 1990PERMANENTE
2172ADALBERTO HORLAN SANCHEZ FERNANDEASISTENTE DE FARMACIA181603 January, 2000PERMANENTE
3691ADALIT YISEL ELLIS de GONGORAOFICIAL DE PROTOCOLO1500021 July, 1995PERMANENTE
3685ADAN BUITRAGO VILLANEROCONDUCTOR III600017 April, 2017PERMANENTE
4613ADAN ALEXIS MONTILLA DIAZATENCION A LA COMUNIDAD65003 January, 2017PERMANENTE
694ADAN TORRERO LOINACONDUCTOR DE VEHICULO I600020 October, 2008PERMANENTE
313ADARGELYS YARIBELL de VALDESSECRETARIA I675018 October, 2010PERMANENTE
605ADARYS YISSELL RODRIGUEZ PINEDAMANTENIMIENTO600019 February, 2014PERMANENTE
100ADELA GONZALEZ MARTINEZPROMOTOR COMUNAL750016 July, 2019PERMANENTE
2334ADELA CRISTINA ARAUJO APARICIOASISTENTE DE CONTABILIDAD80003 July, 2017PERMANENTE
3106ADELA KARINA ACOSTA LACAYOAGENTE III600018 September, 2006PERMANENTE
874ADELA LUCIA GOMEZMENSAJERO EXTERNO600016 August, 2000PERMANENTE
1525ADELAIDA BARAHONA de DIAZSUB DIRECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL200015006 April, 1999PERMANENTE
30390ADELIS JUDITH BARCENAS RODRIGUEZSECRETARIA I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
29895ADELYS ALEJANDRA AROSEMENA VASQUEZASISTENTE DE ARQUITECTO1500024 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
101ADOLFO REIDPROMOTOR COMUNAL60001 October, 1994PERMANENTE
1657ADOLFO ABDIEL PUERTA GARRIDOTRABAJADOR DE CAMPO600015 March, 2010PERMANENTE
4506ADOLFO ENRIQUE VARGAS MONTEPEQUEASISTENTE ADMINISTRATIVO I120004 January, 2016PERMANENTE
29674ADOLFO ERNESTINO GRENALD TUNONOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
249ADOLFO LIVINSTON NEWELL MARQUEZPROMOTOR DEPORTIVO70001 June, 1985PERMANENTE
1452ADRIAN ABREGO HERNANDEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS800010 September, 2019PERMANENTE
28398ADRIANA GOMEZ MATEOSSECRETARIA II70002 July, 2019TRANSITORIO
934ADRIANA STEPHANIE MOSQUERA GARCIAASISTENTE ADMINISTRATIVO I175001 August, 2019PERMANENTE
27710ADRIANO BATISTA MARTINEZASESOR I270002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30597ADRIEL XAVIER FERNANDEZ GRAELLADMINISTRADOR I300002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
476AGRIPINO RODRIGUEZ PEREZENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS60002 January, 2018PERMANENTE
4452AGUEDA NUNEZ CASTILLOAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA600020 March, 2017PERMANENTE
2702AGUSTIN ALBERTO GARCIA MELENDEZARCHIVERO I60002 July, 2012PERMANENTE
3268AGUSTIN CAMPUZANOAYUDANTE GENERAL600017 July, 2001PERMANENTE
30678AIBETH AGUIRRE SAMUDIOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
412AIDA DE BARRIOSCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III600030 June, 1983PERMANENTE
30537AIDA ELENA GONZALEZ BOLIVARPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4644AIDA KIMAURA HIDALGO FAJARDOAUXILIAR DE BIBLIOTECA I70002 January, 2018PERMANENTE
2285AIDEL ALVAREZ ALVEOJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
30105AIMEE LEONOR GALINDO GARCIACOORDINADOR ADMINISTRATIVO70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1768AINY ORTEGAPROMOTOR COMUNAL600028 December, 2009PERMANENTE
3904AIRAM SUSJE RIOS IBARRASECRETARIA I600022 August, 2012PERMANENTE
30822AITZA MIGDALIA TERRIENTES RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL1500026 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2576AIXA ESTELA ACOSTA de CHAVARRIACAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III100002 January, 2019PERMANENTE
30624AIXA GALEANOPROMOTOR COMUNAL120002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1437ALAM ALBERTO ESPINOSA MURILLOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I75004 January, 2016PERMANENTE
30351ALANIS MILENEE TAMAYO TORRESCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2684ALBA ROSA RODRIGUEZADMINISTRADOR I100001 November, 2006PERMANENTE
3176ALBARITO RODRIGUEZ QUIROSCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL600016 July, 2019PERMANENTE
1415ALBEIRO JOMI DOMICOAGENTE600016 November, 2016PERMANENTE
3786ALBERTINA VASQUEZ de TORRESMENSAJERO EXTERNO60003 January, 2017PERMANENTE
514ALBERTO ESPINOZAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70001 May, 1979PERMANENTE
27793ALBERTO KANT PALACIOSASESOR I150002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3370ALBERTO OSTIA MEDINAJEFE DE DEPARTAMENTO1500017 July, 2019PERMANENTE
781ALBERTO ALEXIS CARRIONTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL600020 March, 1995PERMANENTE
1759ALBERTO DE LA GUARDIA ROMEROJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
4733ALBERTO ENRIQUE BARUCO BONILLACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL87502 July, 2019PERMANENTE
4253ALBERTO ENRIQUE REYES CALAMASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL2000150016 July, 2019PERMANENTE
766ALBERTO IVAN VERGARA RODRIGUEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT80002 May, 2003PERMANENTE
4292ALBERTO MANUEL CAMPBELL RIOSJEFE DE SERVICIOS GENERALES200004 September, 2019PERMANENTE
30622ALBERTO NICANOR GONZALEZ GONZALEZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4577ALBERTO RUDAS FINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80003 January, 2017PERMANENTE
4596ALBERTO RUIZAYUDANTE GENERAL60003 January, 2017PERMANENTE
4646ALBERTO VALENTIN SAMANIEGO HUCGUARDAVIDA70002 January, 2018PERMANENTE
4324ALBINO ANTONIO GONDOLACOTIZADOR DE PRECIOS I80007 April, 2011PERMANENTE
160ALBINO PEREZ PASCUALTRABAJADOR DE CAMPO60006 July, 2010PERMANENTE
700ALBIS TORRESSECRETARIA I60502 January, 2014PERMANENTE
547ALCIBIADES MONTENEGROJEFE DE SEGURIDAD II650016 August, 1996PERMANENTE
30538ALCIDES ALBERTO GUERRERO CEDENOPROMOTOR COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2094ALCIDES BALLESTA MENACONDUCTOR DE VEHICULO I600015 March, 2010PERMANENTE
4585ALCIDES VILLARREAL HERNANDEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II70003 January, 2017PERMANENTE
30701ALDAIR ESTRADA ESPINOSACAJERO I60002 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
29492ALDAIR ANTONIO COLLADO COLUCCIINSPECTOR DE PROYECTOS150004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4649ALDO GEOVANINI RAMPOLLA RODRIGUEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2018PERMANENTE
51ALDO SAUL ADAMES SANJURTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60004 April, 2016PERMANENTE
30730ALEJANDRINA VALDESPROMOTOR COMUNAL150001 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
194ALEJANDRINA E RODRIGUEZ FERNANDEZPROMOTOR COMUNAL60002 March, 2010PERMANENTE
425ALEJANDRO CASTILLOAUDITOR III SUPERVISOR150001 March, 1995PERMANENTE
19ALEJANDRO ANTONIO CHIAM GARCIAASISTENTE DE ABOGADO I83002 January, 2015PERMANENTE
1284ALEJANDRO CARVAJALTRABAJADOR DE CAMPO60001 September, 2005PERMANENTE
30743ALEJANDRO ELADIO PEREZ DE BOUTAUDCONDUCTOR VEHICULO I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4476ALEX GONZALEZAYUDANTE GENERAL70001 June, 1991PERMANENTE
4398ALEX ALBERTO PORTUGAL QUINTEROCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120001 August, 2019PERMANENTE
30629ALEX YOUNGPROMOTOR COMUNAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
858ALEXANDER AMETH RODRIGUEZ PARRACONDUCTOR III60004 January, 2016PERMANENTE
3555ALEXANDER DAVID MON PEREZTECNICO DE SOPORTE120009 September, 2014PERMANENTE
1582ALEXANDER GABRIEL GRACIA SAENZDIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL700016 September, 1998PERMANENTE
2019ALEXANDER RICARDO CORREA SOTOAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
3321ALEXANDER RUJANO MARTINEZGUARDAVIDA70009 March, 2016PERMANENTE
1088ALEXANDRA MICHELLE ORDONEZ REINAASISTENTE DE CONTABILIDAD950016 July, 2019PERMANENTE
681ALEXEIR ULISES CARRASCO MORASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL200010002 September, 2019PERMANENTE
296ALEXIS PITTI FUENTESCARPINTERO I60001 November, 1999PERMANENTE
1698ALEXIS ALBERTO PRADO SANCHEZCONDUCTOR III60004 January, 2016PERMANENTE
30680ALEXIS ALFONSO DOMINGUEZ PEREZOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29675ALEXIS ALFONSO RAMIREZ ASYNOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30763ALEXIS ALFREDO RODRIGUEZ VARGASADMINISTRADOR I220008 August, 2019TRANSITORIO
2185ALEXIS DE LEON PINTONOTIFICADOR I64008 April, 2005PERMANENTE
4256ALEXIS OMAR GOMEZ MORENOSUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL250010003 July, 2019PERMANENTE
4628ALEXIS ORLANDO MARTINEZCONDUCTOR III60003 January, 2017PERMANENTE
28275ALEYDA GISELA OLDERON NAVARROAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2788ALFONSO ALBERTO KINGESTADISTICO I100002 July, 2007PERMANENTE
24723ALFONSO GOMEZ ACUNAOFICINISTA I65002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29413ALFONSO GOMEZ BARRIAPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4228ALFONSO ROJAS BARRIOSOFICINISTA I70004 April, 2017PERMANENTE
4631ALFONZO DONATO PEREZ TEJEIRAEBANISTA I85003 January, 2017PERMANENTE
1202ALFORD HENRY CAMACHO CASTROINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I110004 March, 2009PERMANENTE
4192ALFREDO ENRIQUE CAICEDOINSPECTOR DE PROYECTOS96502 January, 2018PERMANENTE
4481ALFREDO MAYKOL PAZ NEWELLCONDUCTOR VEHICULO I80004 July, 2014PERMANENTE
28186ALFREDO OLIVER GRAELLARQUITECTO II200004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30279ALFREDO ONEL MORAN LEVYOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
29355ALI ALBERTO CASTILLO HASSANCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
37ALICIA DEL CARME AVILA de FUENTESASISTENTE DE CONTABILIDAD130003 July, 2006PERMANENTE
4100ALICIA VICTORIA ZAMORA CHUNGASISTENTE ADMINISTRATIVO II180001 January, 1996PERMANENTE
3817ALINA DEL CARMEN MENDOZA de GILLIARDASISTENTE DE CONTABILIDAD65002 October, 2017PERMANENTE
1039ALINA ISABEL DE GRACIA DURANJEFE DE AUDITORIA150003 July, 2017PERMANENTE
28947ALIRIO OBISPO VALENCIAPROMOTOR COMUNAL67502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30436ALIS LIZBETH QUINTERO SERRANOAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30738ALMA ELIDIA GRAJALES SOLISADMINISTRADOR I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4305ALMA GABRIELA PAZMINO ICAZAANALISTA DE PRESUPUESTO I100002 December, 2008PERMANENTE
488ALMANDO DIAZTRABAJADOR DE CAMPO650016 February, 1989PERMANENTE
30020ALVARADO SILVESTRE ABEL THOMASAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
27714ALVARO ABDIEL LOPEZ GAITANOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30607ALVARO ABDIEL MARTINEZ CEBALLOSPROMOTOR COMUNAL67502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2018ALVARO DAVID BARRIOS POVEDACONDUCTOR DE VEHICULO I60003 January, 2017PERMANENTE
1817ALVARO DIAZ MAURECONDUCTOR DE VEHICULO I60005 September, 2013PERMANENTE
3082ALVARO RAMOSCAJERO I600017 January, 2011PERMANENTE
256ALVIN O DANIELASISTENTE DE CONTABILIDAD60001 December, 1999PERMANENTE
24490AMABLE GONZALEZ VEGATRABAJADOR DE CAMPO60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30664AMADA ELENA RODRIGUEZ BERNALASISTENTE ADMINISTRATIVO I1500016 August, 2019TRANSITORIO
1711AMADO CABALLERO CASTILAYUDANTE GENERAL650023 November, 2009PERMANENTE
716AMALIA CASTRO VEGASECRETARIA I670018 February, 2013PERMANENTE
2412AMANCIO FABIAN CARMI MENDEZAGENTE II600012 April, 2010PERMANENTE
29455AMANDA LOO YAUJEFE DE OPERACIONES3000016 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4346AMARAL ANTONIO ALLONCA SANCHEZTECNICO DE SOPORTE110006 August, 2012PERMANENTE
24861AMARILIS ADELINA PEREZPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1057AMARILIS JANETH RODRIGUEZ MALTEZOFICINISTA I60005 October, 2009PERMANENTE
1101AMARINYS D BERMUDEZ MENESESOFICINISTA I60009 July, 2012PERMANENTE
3726AMAURIZ YANETH GONZALEZ GONZALEZGUARDAVIDA70002 January, 2018PERMANENTE
30469AMBERLEY DENISE RODRIGUEZ DE LEONOFICINISTA I65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
29622AMBERTO LOPEZ BONILLACONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30527AMED ANTONIO AROSEMENA ALMANZAJEFE DE PROTOCOLO350002 July, 2019TRANSITORIO
325AMED GARCIA SANCHEZASESOR I910016 July, 2010PERMANENTE
30547AMELIA DEL CARMEN PINTO PERALTAPROMOTOR COMUNAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1780AMELIA SILBET ALDERETE BARRIATRABAJADOR SOCIAL IX2946.8016 July, 1990PERMANENTE
1026AMERICA BLANDON GIRONOFICINISTA I80002 July, 2012PERMANENTE
11AMERICA RODRIGUEZ BERNALTRABAJADOR SOCIAL I128506 December, 2005PERMANENTE
1603AMILCAR BETHANCOURTINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700016 January, 1982PERMANENTE
2775AMILCAR LENIN ORTIZ GONZALEZSUPERVISOR DE CEMENTERIO100001 August, 2019PERMANENTE
3277AMPARO QUIROZ RODRIGUEZSECRETARIA I600016 July, 2019PERMANENTE
4109AMYRA DEL CARMEN DE CORTESOFICINISTA I60003 January, 2012PERMANENTE
3662ANA BROWNOFICINISTA I700027 May, 1992PERMANENTE
2561ANA CHAVERRAMENSAJERO INTERNO600016 June, 1995PERMANENTE
30849ANA de TUNONPROMOTOR COMUNAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
410ANA MARTINEZESTADISTICO III SUPERVISOR100009 February, 1978PERMANENTE
223ANA RAMOS CALDERONAYUDANTE GENERAL55002 July, 2019PERMANENTE
26113ANA CECILIA ARIS GRAJALESSECRETARIA I80002 July, 2019TRANSITORIO
27738ANA CECILIA VALLEJOS HERRERAAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
899ANA CENTOLA MAPP SALDANAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I75004 January, 2016PERMANENTE
1739ANA CRISTINA ATENCIO OJOOFICINISTA I60005 September, 2013PERMANENTE
28428ANA DEL CARMEN HENRIQUEZ PENAOFICINISTA I80002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
262ANA E de PITTYOFICINISTA DE PERSONAL67208 November, 1994PERMANENTE
2685ANA ELENA POLO SANJURJEFE DE BIENES PATRIMONIAL200001 August, 2019PERMANENTE
28318ANA ELIDA AVILA de RODRIGUEZARCHIVERO I65002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4201ANA ELIDA SAMANIEGO VEGAJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
1083ANA ELIDA SUCRE GSUPERVISOR DE OPERACIONES70001 November, 1979PERMANENTE
1330ANA ESTELA ALCEDOCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III600014 November, 2012PERMANENTE
977ANA FELICIA ARBOLEDA HERNANDEZAUXILIAR DE COCINA600020 April, 2017PERMANENTE
1798ANA FLOR MUNOZ ATENCIOASISTENTE ADMINISTRATIVO I80004 July, 2018PERMANENTE
30413ANA GRACIELA SAAVEDRA de VERGARACOCINERO I60008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
28399ANA HAYDEE PAREDES REINASECRETARIA I80002 July, 2019TRANSITORIO
455ANA ISABEL JUSTAVINO ESCUDEROCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60001 January, 1992PERMANENTE
3988ANA ISABEL MENA ARAGONMENSAJERO INTERNO60001 February, 2012PERMANENTE
3435ANA ISABEL POLO MENDOZAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800016 April, 2014PERMANENTE
1153ANA ISABEL VISUETTISECRETARIA I950017 December, 2009PERMANENTE
503ANA ISELA RIVAS PALACIOCAJERO I600026 August, 2019PERMANENTE
30346ANA JENNIFER MENOTTI HERRERAPROMOTOR COMUNAL55002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30662ANA LEONOR LOPEZ ARAGONASESOR I2500016 July, 2019TRANSITORIO
1822ANA LUISA GARCIA de GOMEZAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60001 April, 1980PERMANENTE
3961ANA MAGALIS BARRENO VILLARREALINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70001 September, 2009PERMANENTE
1881ANA MARIA AMORES BARRIACOTIZADOR DE PRECIOS I80006 April, 2005PERMANENTE
259ANA MARIA CORBINAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60001 January, 1997PERMANENTE
29986ANA MARIA GUARDIA MORALESENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS90004 September, 2019TRANSITORIO
981ANA MARIA MELENDEZ ALVAREZARCHIVERO I60002 January, 2015PERMANENTE
39ANA MARIA ROMERORECEPCIONISTA750016 November, 2011PERMANENTE
2042ANA MATILDE BERNALMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I90008 May, 2002PERMANENTE
2003ANA MATILDE FLORES RUDASCOORDINADOR ADMINISTRATIVO80002 January, 2015PERMANENTE
4730ANA MELISSA ROJAS CASTILLOCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL150002 July, 2019PERMANENTE
4285ANA MENAOFICINISTA DE PERSONAL900026 April, 2010PERMANENTE
28400ANA TERESA RANGEL PAZSECRETARIA I100002 July, 2019TRANSITORIO
24469ANA VIANCA MOSQUERA de BLISPROMOTOR COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2639ANA ZULEIKA SAMBRANOANALISTA DE PRESUPUESTO I850017 December, 2009PERMANENTE
30259ANABEL FIGUEROA SANCHEZTRABAJADOR DE CAMPO60009 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
2557ANABEL ANTONIA TORRES CABALLEROASISTENTE DE EDUCACION600025 July, 2016PERMANENTE
29975ANABEL DEL CARMEN RIOS de BELLA CELLASUPERVISOR DE PERSONAL DE RECURSOS HUMANOS150004 September, 2019TRANSITORIO
4173ANABEL MAGALY SALDANA MENDOZAASISTENTE DE ARQUITECTO1200011 February, 2019PERMANENTE
3356ANABEL PORTEPROMOTOR COMUNAL800016 June, 2005PERMANENTE
3485ANABELLE DAVIS JAMESAGENTE600012 April, 2010PERMANENTE
950ANAIS DEL CARMEN MURILLO ESTRADAOFICINISTA I600016 April, 2018PERMANENTE
714ANAIS ISOLET ESPINOSA RODRIGUEZPSICOLOGO180004 January, 2016PERMANENTE
2737ANAIS JUDITH DELGADO de ZAPATAOFICINISTA I74001 May, 1986PERMANENTE
1526ANALLELY IVONNE GUERRERO de GARCESSECRETARIA I800013 November, 2012PERMANENTE
28288ANARKELY TAINA MENDIETA GONZALEZTRABAJADOR MANUAL I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29549ANASTACIA ROMANAOFICINISTA I85002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
81ANAYANSI CORTEZ de CABRERATRABAJADOR MANUAL I600016 July, 2019PERMANENTE
626ANAYANSI AYME GONZALEZ ROBINSOTRABAJADOR MANUAL I600030 August, 2012PERMANENTE
30728ANAYANSI CARRASCOPROMOTOR COMUNAL150001 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
27108ANAYANSI DEL CARMEN BLIS MOSQUERAPROMOTOR COMUNAL95002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24569ANAYANSI DEL CARMEN CLARKE DAVIDOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
940ANAYANSI E NAVARROOFICINISTA I100001 November, 2004PERMANENTE
4666ANAYANSI STEPHENS RIOSSECRETARIA I60002 July, 2019PERMANENTE
3123ANDRES SOLISANALISTA DE PRESUPUESTO I60001 February, 1993PERMANENTE
420ANDRES SOLIS GCONDUCTOR III78001 October, 1996PERMANENTE
29831ANDRES ALBERTO CABALLERO CONTEAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29360ANDRES ALCIDES RIVERA VASQUEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30254ANDRES ENRIQUE VEGA FRANCOTRABAJADOR DE CAMPO60008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
3737ANDRES GUADAMUZ VEGAAGENTE600027 September, 2017PERMANENTE
4580ANDREW STEPHEN CHAN ZHANGASISTENTE TECNICO120002 January, 2018PERMANENTE
1281ANEL SANTOSTRABAJADOR DE CAMPO600016 September, 1986PERMANENTE
2397ANELIS ESTHER SANTOSSECRETARIA I700011 December, 2001PERMANENTE
1423ANET A JOSEPH NAVASDISENADOR GRAFICO600023 November, 2009PERMANENTE
4697ANETH LISETTE PEREZ RINCONADMINISTRADOR I80002 July, 2019PERMANENTE
3115ANGEL EDUARDO ASHBY RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL600011 April, 2002PERMANENTE
1388ANGEL GABRIEL RUJANO MARTINEZGUARDAVIDA700016 February, 1990PERMANENTE
3182ANGEL MANUEL GUADALUPE LOPEZASISTENTE DE JEFE90003 August, 2015PERMANENTE
30084ANGEL MIGUEL HERNANDEZ LASSOAYUDANTE GENERAL60004 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
3986ANGEL ORTEGA CORREAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2015PERMANENTE
3000ANGEL OSCAR AMORES DOMINGUEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I1500026 October, 2012PERMANENTE
29002ANGELA RIVERA de CISNEROSSUPERVISOR DE CAMPO100002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2640ANGELA HERNANDEZJEFE DE DEPARTAMENTO90001 June, 1991PERMANENTE
894ANGELA INDIRA EVANS MORENOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS110004 January, 2016PERMANENTE
30311ANGELA MICHELLE DE LEON SERRACINGUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402 July, 2019SERVICIOS PROFESIONALES
1138ANGELA RODRIGUEZ CORREOSOASISTENTE ADMINISTRATIVO I100009 August, 2010PERMANENTE
1542ANGELA YARLENIS CAMARGO OSESINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2018PERMANENTE
30181ANGELI THALIA GOMEZ HERNANDEZCAJERO II65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4447ANGELICA ARGELIS PADILLA GONZALEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800016 June, 2016PERMANENTE
368ANGELICA HERNANDEZOFICINISTA I60001 September, 2006PERMANENTE
30310ANGELICA LUCINDA LOPEZ MORASECRETARIA I80002 July, 2019TRANSITORIO
2664ANGELICA MARIA AGUILARTRABAJADOR MANUAL II600016 July, 2019PERMANENTE
332ANGELICA MIR SOLISPROMOTOR COMUNAL750017 November, 2006PERMANENTE
3542ANGELICA NAIROBYS ESCUDERO COBAPROMOTOR DEPORTIVO1100016 August, 2019PERMANENTE
4386ANGELINA ESTHER CERRUD ESPINOSAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150004 January, 2016PERMANENTE
600ANGELO ORIEL GONZALEZ TORRESAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
3855ANGIE MARINA JIMENEZ GUTIERREZOFICINISTA I60008 August, 2019PERMANENTE
1277ANGIE YARINETH VILLARRETA BETHANCOURTRECEPCIONISTA650021 August, 2014PERMANENTE
3558ANGINETTE CARDALESASISTENTE EJECUTIVO I750018 February, 2010PERMANENTE
1475ANIBAL ALDEANO LASTRATRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60008 October, 2009PERMANENTE
30744ANIBAL EDILBERTO RUJANO MARTINEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28646ANIBAL VILLARREAL MARTINEZARQUITECTO I150002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2718ANILKA MAYDED de ALPIREZAGENTE600012 April, 2010PERMANENTE
1561ANITA SIMPSONTRABAJADOR MANUAL I60002 March, 2000PERMANENTE
407ANSELMO RUIZ NAVARROAYUDANTE GENERAL60003 July, 2017PERMANENTE
3572ANTOLIN GONZALEZ CRUZCONDUCTOR DE VEHICULO I98004 January, 2010PERMANENTE
3333ANTONIA SANTIMATEO BRIASAUXILIAR DE BIBLIOTECA I600012 October, 2009PERMANENTE
30827ANTONIO BATISTA PERALTAJEFE DE DEPARTAMENTO1200020 August, 2019TRANSITORIO
2462ANTONIO CORTEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700016 November, 1993PERMANENTE
30696ANTONIO SALAZAR AVILASUPERVISOR DE OPERACIONES150001 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4594ANTONIO ABAD CASTILLO AGUILARTECNICO AMBIENTAL120003 January, 2017PERMANENTE
4465ANTONIO CESAR CENTELLA VALENCIAINSPECTOR DE PROYECTOS800015 March, 2016PERMANENTE
1524ANTONIO DOCABO JIRONDIRECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL400020002 July, 2019PERMANENTE
2269ANTONIO GALVEZTRABAJADOR DE CAMPO60001 January, 1992PERMANENTE
30115ANTONIO MANUEL MC COLLIN LOPEZINSPECTOR DE ESTACIONOMETRO60005 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
473ANTONIO MENA MAGALLONAYUDANTE GENERAL600020 August, 2010PERMANENTE
28319ANTONIO MORENO PIMENTELCONDUCTOR DE VEHICULO I65002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
904ANTONIO ORNANOINSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL600016 November, 2004PERMANENTE
30437ANYI LELIN PEREZ CEDENOASISTENTE ADMINISTRATIVO I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2564AQUILINA de DE LEONTRABAJADOR MANUAL I600010 September, 2012PERMANENTE
1993AQUILINO BERNAL ROSALESJEFE DE SEGURIDAD I77501 August, 1998PERMANENTE
159AQUILINO DE LEONCAPATAZ GENERAL600016 October, 1992PERMANENTE
1869AQUILINO ROBLESDIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL600021 July, 2005PERMANENTE
178ARACELIS MEJIA QUEZADARECEPCIONISTA600017 January, 2011PERMANENTE
3663ARACELLY AGUILAR MORENOSECRETARIA II800025 January, 2010PERMANENTE
3307ARACELLY VILLAMONTESECRETARIA I75001 June, 1980PERMANENTE
3001ARACELLY JUDITH ABREGO MANZANEOFICINISTA DE PERSONAL60004 September, 2007PERMANENTE
4544ARACELLY OTEROAYUDANTE GENERAL70009 September, 2019PERMANENTE
1032ARACELLY TUNON ACOSTAOFICINISTA I600025 November, 2009PERMANENTE
4394ARACELY BARRIOS de CUESTASINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2015PERMANENTE
2300ARAMIS AURELIO HAYWOOD HUMPHREYADMINISTRADOR I70004 January, 2016PERMANENTE
951ARCELIA de SCLOPISRECEPCIONISTA99003 October, 2007PERMANENTE
4195ARCELIA MARIN RAMOSTRABAJADOR MANUAL I600024 February, 2015PERMANENTE
29482ARCENIO GARCIA DUARTEPROMOTOR COMUNAL55002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1303ARCENIO GUEVARAJARDINERO600016 August, 1993PERMANENTE
1736ARCESIO ZURITA ORTEGATRABAJADOR MANUAL I600018 May, 2015PERMANENTE
28402ARELIS DEL CARMEN ARIS GRAJALES SECRETARIA I80002 July, 2019TRANSITORIO
3024ARGELIO VASQUEZOFICINISTA I700022 December, 2009PERMANENTE
4637ARGELIS AIDEE ACUNA TUDDTRABAJADOR SOCIAL I200003 January, 2017PERMANENTE
3366ARGELIS AIDETH HIDALGO DE DOMINGUEZASISTENTE ADMINISTRATIVO II60001 March, 2013PERMANENTE
3371ARGELIS ARAUZ VILLARREALJEFE DE DEPARTAMENTO225002 July, 2019PERMANENTE
4113ARGELIS DEL CARMEN TULL de ARCHIBOLDASISTENTE DE CONTABILIDAD800016 July, 1984PERMANENTE
4232ARGELIS DEL CARMEN VALENCIA MARTINEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80004 January, 2016PERMANENTE
2104ARGELIS HURTADO AIZPRUAARCHIVERO I600016 July, 2019PERMANENTE
25923ARGENTINA GONZALEZ REBOLLONPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3799ARIADNE FORD VALLEJOSESCRIBIENTE600026 November, 2014PERMANENTE
3379ARICEL DEL CARME BEDOYASUPERVISOR DE OPERACIONES55002 July, 2012PERMANENTE
4693ARIEL ABEL JIMENEZ GONZALEZTRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL60002 July, 2019PERMANENTE
2034ARIEL HUMBERTO CASTILLO AGUILARAYUDANTE GENERAL600016 November, 2016PERMANENTE
29446ARIEL JOSE SOLIS RIVASOFICINISTA I80002 September, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2574ARIEL MEDINAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700016 March, 1995PERMANENTE
4671ARIEL RICARDO AYALA CAJARTRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL70002 July, 2019PERMANENTE
2663ARIEL ULISES LOPEZ BLANCOGUARDAVIDA700025 May, 2010PERMANENTE
29273ARIEL VIRGILIO POTILLO GARRIDOPROMOTOR COMUNAL55002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30625ARIETH SALDANAPROMOTOR COMUNAL120002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2748ARILIS YENISEL CEDENO CORTEZASISTENTE DE EDUCACION600013 May, 2014PERMANENTE
29078ARISTIDES MANUEL HERRERA RODRIGUEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28222ARLYN JEANETTE GOMEZ PRECILLAABOGADO I170008 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1248ARMANDO ASPRILLA SAINDAYUDANTE GENERAL600016 November, 2010PERMANENTE
3716ARMANDO MENDEZ LUNAAGENTE600017 September, 2012PERMANENTE
29577ARMANDO PERALTA ALONZOAYUDANTE GENERAL75009 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
847ARMINDA BARSALLO TUNONOFICINISTA I650011 October, 2004PERMANENTE
3566ARMODIO MENDOZA RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL600029 January, 2010PERMANENTE
29576ARNOLD EMIL QUINTANA GUEVARATALLERISTA DE ARTE70001 August, 2019SERVICIOS PROFESIONALES
3267ARNULFO CLARKAYUDANTE GENERAL600027 April, 2015PERMANENTE
4448ARQUIMEDES VILLARREAL REYESAGENTE I900017 January, 2012PERMANENTE
30166ARTURO MADRID LUNAOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3085ARTURO ALFREDO PAREJA SOLISCAJERO I800016 June, 1998PERMANENTE
3687ARTURO AMETH SANTAMARIA ABREGOCONDUCTOR DE VEHICULO I60003 January, 2011PERMANENTE
4368ARTURO EDUARDO MILLA LUZCANDOTECNICO DE SOPORTE100003 March, 2011PERMANENTE
450ARTURO ENRIQUE JULIOINSPECTOR FISCAL I80004 January, 2016PERMANENTE
210ARTURO MONTES FERNANDEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I75002 March, 2010PERMANENTE
3668ARTURO RENE NIETO RANGELJEFE DE SEGURIDAD I650021 March, 2000PERMANENTE
3813ARWIN OMAR GARCIA MOLINAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700027 June, 2012PERMANENTE
3016ASCANIO RODRIGUEZ PINZONAYUDANTE GENERAL600016 May, 2003PERMANENTE
30702ASHLEY GISSEL TREJOS VOITIEROFICINISTA I600014 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
28885ASHLY MADELAINE UBARTE MONTENEGROOFICINISTA I60002 July, 2019TRANSITORIO
4713ASTUL BARCOS MOSQUERAASISTENTE EJECUTIVO I80002 July, 2019PERMANENTE
4681ATANACIO ALFREDO PERALTA CANOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019PERMANENTE
3837ATANASIO DE LA CRUZ GARCIAALBANIL I80003 January, 2011PERMANENTE
30651AURA ALICIA de FRANCOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3534AURA CELINDA PIMENTEL VILLARREALCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60003 May, 2013PERMANENTE
28138AURA GABRIELA ORTEGA SUAREZCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
26240AURA ISOLDA DE LORA JEANNETTEPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26397AURA JANNETTE RIVERA TEMASISTENTE ADMINISTRATIVO I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
25651AURELIO AVECILLA DE LEONINSPECTOR DE PROYECTOS60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30523AURORA DEL CARMEN GIL MARTINEZCAJERO I600029 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3282AURORA DEL REALMEDICO GENERAL80002 January, 2013PERMANENTE
1399AURORA GISELA ADAMES TERCOSASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002 January, 1985PERMANENTE
2132AUSBERTO VICENTE AVILA IBRAHIMAGENTE60005 March, 2018PERMANENTE
2570AVELINO ASPRILLACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002 April, 2007PERMANENTE
1233AVELINO GARCIA LOPEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70001 March, 1990PERMANENTE
869AXEL MORENOAGENTE III650021 March, 2000PERMANENTE
29069AXEL ISMAIL RACINE ACOSTAPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3318AYAMAHIKIRA YANAIS MORAN BALLESTEROSAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
2164AZUREE NEIZULIEN QUINZADACONDUCTOR VEHICULO I60002 January, 2019PERMANENTE
4279BARBARA EDUVIGES BLOISE NAVARRODIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002 July, 2019PERMANENTE
29301BARBARA MARTINEZ ESPINOSAPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
24497BAUDILIO ARTURO ESCOBAR VEGACELADOR60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4718BAYRON AMILCAR GOMEZ SERRANOATENCION A LA COMUNIDAD65002 July, 2019PERMANENTE
1456BEATRIZ BENAVIDES ABREGOAGENTE III60002 January, 2003PERMANENTE
1965BEATRIZ BETHANCOURT MOSQUERATRABAJADOR MANUAL I600016 February, 2011PERMANENTE
4614BEATRIZ CLOTILDE ALVAREZASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL60003 January, 2017PERMANENTE
144BEATRIZ DEL CARMEN PEREA QUIROSJEFE DE MANTENIMIENTO60002 January, 2015PERMANENTE
30660BEATRIZ ESTRADA RIVASPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30533BEATRIZ FILOMENA SANCHEZ CASTILLOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29116BEATRIZ MARIE GONZALEZ ANTELOASISTENTE ADMINISTRATIVO I200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1142BELGICA BENALCAZARMECANICO DE MAQUINARIA Y EQUIPO60001 December, 2005PERMANENTE
3845BELISARIO ESCOBAR CAMARENAAGENTE600017 January, 2012PERMANENTE
1557BELKIS ORTEGALIQUIDADOR60001 June, 1999PERMANENTE
3373BELKIS CEDENO BEITIAASISTENTE DE CONTABILIDAD60006 January, 2010PERMANENTE
1124BELKIS ENEDINA TUNON de SANCHEZOFICINISTA I60003 January, 2012PERMANENTE
1078BELKIS L SQUIRESSUPERVISOR DE OPERACIONES600017 December, 1982PERMANENTE
28718BELKIS LEUDO JIMENEZCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3899BELKIS TERESA ESCOBARESCRIBIENTE600016 June, 2017PERMANENTE
3328BELLA ROSA MOJICA PUELLOAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
2626BELLANIDA VALENCIA BONILLAESCRIBIENTE600020 October, 2014PERMANENTE
1183BELLYS RIOSOFICINISTA I800016 May, 1985PERMANENTE
2192BENEDICTA DEL CARMEN SALGUERO NAVARROAGENTE60001 August, 2016PERMANENTE
30085BENEDICTO DOMINGUEZ MATTENSCONDUCTOR III75005 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
2446BENIGNO PEREZCONDUCTOR III600016 April, 1991PERMANENTE
817BENITO RODRIGUEZMANTENIMIENTO600015 July, 1998PERMANENTE
1236BENITO CASTILLO DE GRACIAMANTENIMIENTO60004 January, 2010PERMANENTE
4587BENITO EMANUEL RUSSO AROSEMENAABOGADO I120003 January, 2017PERMANENTE
683BENITO FERNANDEZCONDUCTOR III79002 January, 2014PERMANENTE
25412BENITO RODRIGUEZ JUSTAVINOPROMOTOR COMUNAL100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24499BENITO VELASQUEZ PINTOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3244BENJAMIN ISAAC TRISTAN LUQUETRABAJADOR DE CAMPO60007 January, 2015PERMANENTE
537BENJAMIN LOZANO MURRILLOAGENTE III650021 March, 2000PERMANENTE
29678BENJAMIN MICKOL RIVERA QUIROSOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
307BENJAMIN REGINAL MESSAM BATISTACONDUCTOR III60001 September, 2010PERMANENTE
4286BERARDO ENRIQUE GARCIA PITTIDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002 July, 2019PERMANENTE
3130BERENICE de PITTISECRETARIA I60001 October, 1999PERMANENTE
4388BERENICE IDALIA YOUNG BATISTADISENADOR GRAFICO100002 January, 2015PERMANENTE
3679BERNABE VICTORIAJEFE DE SEGURIDAD IV80001 December, 1988PERMANENTE
4361BERNABE VALDES CARDENASCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1000014 May, 2018PERMANENTE
2756BERNARDINA I GUDINO ORTEGAASISTENTE ADMINISTRATIVO I600011 December, 2013PERMANENTE
1612BERNARDINO EMILIO GONZALEZ CABALTRABAJADOR DE CAMPO60003 January, 2017PERMANENTE
3735BERNARDINO PEREZAGENTE60008 April, 2011PERMANENTE
2769BERNARDO ELIAS CASTILLO CRUZMEDICO VETERINARIO I147008 May, 2017PERMANENTE
1775BERNIS DIMAS BEJARANOASISTENTE ADMINISTRATIVO I60002 January, 2019PERMANENTE
97BERTA ALICIA GONZALEZ DIOSESCOSTURERA600016 July, 2019PERMANENTE
28269BERTA ALICIA MORENO SANCHEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL75002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
25815BERTA ALICIA ZAMBRANO NIETOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3059BERTA ASPEDILLAPROMOTOR COMUNAL60002 January, 2007PERMANENTE
28627BERTA ISABEL RIVERA MACIASCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30551BERTA MAGALY SANCHEZ MUNOZSECRETARIA I77502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4405BERTHA LIDIA BARRETTO de GIANAREASASISTENTE ADMINISTRATIVO I1650016 October, 2014PERMANENTE
3407BETI SALDANA RODRIGUEZTRABAJADOR MANUAL I600024 June, 2010PERMANENTE
29067BETORDINO CERRUDCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1932BETSY GRACIAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001 June, 1991PERMANENTE
1439BETSY JANNETT VALDES ALEGRIASECRETARIA I60004 January, 2016PERMANENTE
1294BETSY R PERALTASOCIOLOGO90002 June, 2006PERMANENTE
1416BETSY XIOMARA MURILLO QUINTEROMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I600012 October, 2010PERMANENTE
30669BETTY JANETH VERGARA GRAJALESSECRETARIA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3403BETTY GONZALEZSECRETARIA I70001 November, 2007PERMANENTE
3402BETZABE CASTILLO SSECRETARIA I70001 September, 1986PERMANENTE
680BETZABEL BIBIANA GARCIA CARRILLODIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002 July, 2019PERMANENTE
30809BETZABETH SALAS de GOODRICHOFICINISTA I65002 September, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30532BETZAIDA DEL CARMEN RANGEL MOYAPROMOTOR COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24504BETZAIDA IVETTE MUNOZ GONZALEZPROMOTOR COMUNAL600012 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3958BETZAIDA YAMILETH SANTAMARIA ESCLOPISESCRIBIENTE600027 August, 2013PERMANENTE
3062BIELSI ANAIS RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL800025 March, 2014PERMANENTE
3818BIENVENIDO OLACIREGUI MADRIDESCRIBIENTE600031 May, 2011PERMANENTE
29402BLADIMIR CRESPO MENAAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26230BLADIMIR EDGARDO CEDENO HOWELLPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1883BLANCA GORDONMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800028 March, 1994PERMANENTE
4626BLANCA IDALIA SANCHEZ GOMEZASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO70003 January, 2017PERMANENTE
4612BLANCA ROSA VASQUEZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60003 January, 2017PERMANENTE
25386BLAS ALBERTO HERRERA TEJADAPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2391BLAS PEREZ DJEFE DE SEGURIDAD I650016 October, 1997PERMANENTE
30357BOLIVAR ANTONIO CASTREJON GOMEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL150002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28499BOLIVAR ANTONIO QUIJADA CORTESINSPECTOR FISCAL I130002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3259BOLIVAR ARTURO CORTES ESCOBARALBANIL I80004 January, 2016PERMANENTE
4531BOLIVAR ERNESTO ALVEO BARRIOSAUXILIAR DE TOPOGRAFIA80003 January, 2017PERMANENTE
3682BONIFACIA GUERRERO HERNANDEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I100001 July, 1981PERMANENTE
603BRANDON MARLON BALOY ACUNAAGENTE60005 March, 2018PERMANENTE
30774BRAULIO ARIAS KANTULECOORDINADOR ADMINISTRATIVO2000012 August, 2019TRANSITORIO
4007BRAULIO ANTONIO LOBO HIDALGOAYUDANTE GENERAL100002 January, 2015PERMANENTE
30562BRAULIO GARZONCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4106BRENDA DEL CID HERNANDEZ RODRIGUEZOFICINISTA I70003 January, 2012PERMANENTE
1079BRENDA EDITH GONZALEZ de LARACAJERO I60001 November, 2006PERMANENTE
1636BRENDA MICHELLE MONTENEGRO TORRESSECRETARIA I70004 January, 2016PERMANENTE
3051BRIAN MANUEL RODRIGUEZ QUINTEROCAJERO II80002 July, 2018PERMANENTE
1540BRICEIDA de FRANCOISSECRETARIA I60001 September, 2009PERMANENTE
305BRICEIDA ESTHER BLACKWOOD DANVERSASISTENTE DE CONTABILIDAD1492.5011 December, 2004PERMANENTE
4401BRISEIDA MARIA BARRIOS GUEVARACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002 March, 2015PERMANENTE
3057BRITANIA GALL de HOLNESSRELACIONISTA PUBLICO745025 November, 2009PERMANENTE
30536BRIVIESKA GOMEZ de NAYAPROMOTOR COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28273BRIZEYDA RODRIGUEZAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29444BRUNILDA CORDOBA PALACIOABOGADO I140002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
225CANDIDA CASTRO CORRALESSUPERVISOR DE CAMPO600016 July, 2019PERMANENTE
765CARLA ESTEPHANI VEGA de ALDEANOASISTENTE ADMINISTRATIVO I900022 January, 2018PERMANENTE
30846CARLOS ALEXANDER GOMEZ DELGADOPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29902CARLOS EMILIO RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL1500010 September, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30619CARLOS EDWARDSAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4245CARLOS ALBERTO MORANINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700019 February, 2019PERMANENTE
30350CARLOS ALMOGUEA CHIFUNDOPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1857CARLOS BAILEYTECNICO DE AIRE ACONDICIONADO80001 June, 1993PERMANENTE
30691CARLOS CAICEDO WHIGHTOFICINISTA I600029 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1420CARLOS CARRERACONTADOR I600012 February, 1981PERMANENTE
1219CARLOS CORNELIO CASISTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60009 February, 2015PERMANENTE
30799CARLOS DEL RIO GOMEZADMINISTRADOR I1200022 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
36CARLOS LAOCONDUCTOR DE VEHICULO I71501 January, 1995PERMANENTE
3980CARLOS MANUEL MOSQUERA OZORIOTRABAJADOR MANUAL I60002 January, 2019PERMANENTE
3526CARLOS PEREZ RODRIGUEZAGENTE600016 November, 2016PERMANENTE
30859CARLOS A. RODRIGUEZ BRAVOPROMOTOR COMUNAL150002 September, 2019TRANSITORIO
2177CARLOS ALBERTO BATISTA VAUDITOR I800016 April, 1997PERMANENTE
3091CARLOS ALBERTO MIRANDA BETHANCOURTAYUDANTE GENERAL70004 January, 2016PERMANENTE
3515CARLOS ALBERTO QUINTERO LINARESAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
4345CARLOS ALBERTO SALDANA BATISTAABOGADO I2500021 July, 2014PERMANENTE
9679CARLOS ALFREDO PEREZ HERRERA PRESIDENTE DEL CONSEJO MUNICIPAL025002 July, 2019GASTOS DE REPRESENTACION
1374CARLOS ANTONIO NUNEZ SUMOSACAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III65001 April, 1990PERMANENTE
4400CARLOS AURELIO JOHNSON ALVAREZSUPERVISOR DE CAMPO1000010 March, 2015PERMANENTE
30670CARLOS AURELIO PIMENTEL CRUZPROMOTOR COMUNAL65002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4520CARLOS BARRIA ALBACARPINTERO I75003 January, 2017PERMANENTE
30781CARLOS BOLIVAR TREJOS GRAJALESJEFE DE DEPARTAMENTO3000012 August, 2019TRANSITORIO
30330CARLOS DARIO NELATON LOAIZAPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29682CARLOS DARIO SERRANO AVILESOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2850CARLOS ELIECER BRISTAN ASUPERVISOR DE MANTENIMIENTO965016 November, 1999PERMANENTE
28435CARLOS ENRIQUE CASTROVERDE PIZARROPERIODISTA60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30590CARLOS ENRIQUE MORENO ACOSTAAYUDANTE GENERAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1634CARLOS ENRIQUE TEJEIRA MARINCONDUCTOR III60004 January, 2016PERMANENTE
1071CARLOS ENRIQUE TUNON VILLAVERDEINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700011 April, 2017PERMANENTE
2770CARLOS ERMEL SCHIMIDTH PINEDAASISTENTE DE ABOGADO I1000016 May, 1985PERMANENTE
636CARLOS FERNANDO MORGAN BENNETTCONDUCTOR III60002 January, 2015PERMANENTE
30784CARLOS GILBERTO BERBEY LUQUEPROMOTOR COMUNAL81001 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29681CARLOS GUILLERMO GUTIERREZ HOQUEEOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
381CARLOS HARVEYRELACIONISTA PUBLICO60002 July, 2012PERMANENTE
2015CARLOS HELISHE BAXTER BARRIOSENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS90008 August, 2019PERMANENTE
29359CARLOS HORACIO WALKER SIERRACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3286CARLOS HUMBERTO ORO ALONZOABOGADO I1700026 November, 2014PERMANENTE
195CARLOS IVAN GARCIA MENDOZACONDUCTOR VEHICULO I1000016 April, 2010PERMANENTE
4527CARLOS IVAN TEJEIRA RUIZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80001 February, 2017PERMANENTE
26039CARLOS JAIR ALARCON BALLESTEROSPROMOTOR COMUNAL95002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29458CARLOS JAVIER ISAZA PITTIINGENIERO ELECTROMECANICO200004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
27786CARLOS JAVIER MARQUEZ MARINAYUDANTE GENERAL600016 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4196CARLOS JOEL RUIZ CASTILLOASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS60002 January, 2018PERMANENTE
30252CARLOS JONATHAN PINO VALDESTRABAJADOR DE CAMPO60009 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
3523CARLOS KADIR PEDROZA JULIOAGENTE600016 November, 2016PERMANENTE
1663CARLOS KENNEDYAYUDANTE GENERAL60007 March, 2006PERMANENTE
1903CARLOS KENNEDYNOTIFICADOR I600018 October, 2004PERMANENTE
2217CARLOS LIONEL LEE GARIBALDOAUDITOR I74001 October, 2001PERMANENTE
1579CARLOS LUIS WILSON ALFAROADMINISTRADOR I1150025 August, 2014PERMANENTE
4002CARLOS MANUEL DE LEON CRUZASISTENTE ADMINISTRATIVO I150006 September, 2004PERMANENTE
1400CARLOS R MOULANIERSUPERVISOR DE CEMENTERIO725016 August, 1992PERMANENTE
673CARLOS RAMOS CHAVEZAUDITOR I800016 November, 1998PERMANENTE
1319CARLOS RAUL THOMAS SANCHEZAYUDANTE GENERAL70001 June, 2006PERMANENTE
1395CARLOS REMON PEREZOPERADOR DE PRENSA I600018 September, 2006PERMANENTE
3548CARLOS ROBERTO RIOS VARGASABOGADO I100001 August, 2014PERMANENTE
1548CARLOS RUDAS LARGACHAAGENTE I600027 May, 2015PERMANENTE
3500CARLOS SALAZAR RUIZAGENTE60001 August, 2011PERMANENTE
2586CARLOS SELMANCONDUCTOR DE VEHICULO I600020 August, 2010PERMANENTE
4013CARMELA VALDESPINO BAILARINAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
395CARMEN DE BEITIAOFICINISTA I60002 June, 2003PERMANENTE
2136CARMEN JORDANAUXILIAR DE BIBLIOTECA I600010 May, 1995PERMANENTE
969CARMEN MURILLO de MUNOZSUPERVISOR DE OPERACIONES63301 May, 1983PERMANENTE
24568CARMEN ROSA OLDERON NAVARROSECRETARIA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2662CARMEN BASTIDAS DE GRACIAASISTENTE ADMINISTRATIVO I800028 July, 2014PERMANENTE
1380CARMEN CECILIA de HIDALGOAUXILIAR DE COCINA60005 January, 2010PERMANENTE
319CARMEN E CORTES de NAVARROTRABAJADOR MANUAL I600010 April, 2006PERMANENTE
2226CARMEN E de CAMANOASISTENTE ADMINISTRATIVO I800010 August, 1990PERMANENTE
1117CARMEN E HENRIQUEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I600014 December, 2009PERMANENTE
28259CARMEN JULIANA BARRIOS CALVOAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
783CARMEN PIMENTEL RODRIGUEZTRABAJADOR MANUAL I600022 January, 2010PERMANENTE
3382CARMEN RODRIGUEZOFICINISTA I60003 January, 2012PERMANENTE
1934CARMEN YARIELA GARCES MENDOZAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800016 April, 2014PERMANENTE
974CARMEN ZOBEIDA GONZALEZ GONZALEZOFICINISTA I100001 September, 2009PERMANENTE
4355CAROL CABALLEROASISTENTE DE OPERACIONES60002 January, 2015PERMANENTE
2554CAROLINA DEL CARMEN GARCIA TEJADAAYUDANTE GENERAL60002 January, 2019PERMANENTE
1628CAROLINA GONGORA GALVEZASISTENTE DE MANTENIMIENTO60003 October, 2014PERMANENTE
478CAROLINA JOANA SEVILLANO de TEJADAOFICINISTA I80003 January, 2017PERMANENTE
4287CAROLINA LINETH MORA CHACONINSPECTOR DE PROYECTOS150002 July, 2018PERMANENTE
4348CAROLINA LOU YIMADMINISTRADOR DE BASE DE DATOS250002 January, 2015PERMANENTE
25647CASIMIRO EMETERIO GARCIA CASTILLEROAYUDANTE GENERAL60002 January, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
979CATALINO SANCHEZASISTENTE DE CONTABILIDAD85003 June, 1974PERMANENTE
1916CATHERINE MICHEL CARDENAS LABRADOSECRETARIA I600022 June, 2012PERMANENTE
1900CAYROLI AMAIS AVILA de MORALESMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800013 October, 1981PERMANENTE
30519CECILIA JOVANKA FORRESTSUPERVISOR DE OPERACIONES700029 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2566CECILIA RAQUEL LAY GOMEZGUARDAVIDA70003 May, 2004PERMANENTE
3323CECILIA ESTELA OLIVERO deTOPOGRAFO I1300016 November, 2010PERMANENTE
1226CECILIA HERRERA VASQUEZARQUITECTO II2000021 September, 2007PERMANENTE
2665CECILIA MEJIA VSECRETARIA I60005 April, 2005PERMANENTE
1217CECILIA TROYA CEDENOTRABAJADOR DE ZOOLOGICO I60002 January, 2019PERMANENTE
1434CECILIO FUENTESTRABAJADOR DE ZOOLOGICO II75007 November, 2006PERMANENTE
171CECILIO GAITANALBANIL I60002 May, 2007PERMANENTE
83CECILIO MORALESAYUDANTE GENERAL60001 December, 2004PERMANENTE
1075CEDIELA FIGUEROAESCRIBIENTE600025 January, 2010PERMANENTE
926CELESTE LAO VEGACAJERO I640021 July, 2014PERMANENTE
1996CELIA DAMARIS REYES ALVARADOSECRETARIA I60001 February, 1983PERMANENTE
3895CELIDETH DEL CARMEN RIOS PALMAOFICINISTA I600015 May, 2017PERMANENTE
4301CELISA ELIZABETH LOPEZ MARTINEZANALISTA DE RELACIONES INTERNACIONALES130002 January, 2015PERMANENTE
3686CELMIRA GARCIASECRETARIA I650016 March, 1995PERMANENTE
28518CELSO ANDREY PEREZ PEREZASISTENTE ADMINISTRATIVO I850016 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2652CELSO PINTO RODRIGUEZJEFE DE ALMACEN II1500016 July, 2014PERMANENTE
30648CERVANTE CAICEDOAYUDANTE GENERAL60001 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29072CESAR AUGUSTO CORONADOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3675CESAR A TAMAYO RJEFE DE SEGURIDAD II77503 March, 1995PERMANENTE
30291CESAR ABDIEL MORALES BENITEZCAJERO I65001 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
28904CESAR ADRIAN CASTILLO ARANCIBIACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1971CESAR ALBERTO AVILES ECHEVERRIATRABAJADOR DE CAMPO60004 January, 2016PERMANENTE
30292CESAR ANDRES JURADO SAMANIEGOGUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402 July, 2019SERVICIOS PROFESIONALES
1846CESAR AUGUSTO BAEZ VERGARAAUXILIAR DE CONTABILIDAD70008 November, 2013PERMANENTE
1316CESAR AUGUSTO BERGUIDO MCONDUCTOR III60001 April, 2005PERMANENTE
1408CESAR DOMINGO VALDESASISTENTE DE MANTENIMIENTO85004 January, 2016PERMANENTE
4441CESAR ENRIQUE MARTINEZ ARIASCONDUCTOR DE VEHICULO I70005 February, 2016PERMANENTE
3539CESAR HERMINIO RODRIGUEZ RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL70002 July, 2019PERMANENTE
30643CESAR SCOTT MARTINEZAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30178CESAR SOLANOANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOS I120002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4098CHANAN CHAI SINGH OROJUEZ EJECUTOR350001 August, 2019PERMANENTE
4344CHARLIE RICARDO LINARESADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS1200021 August, 2019PERMANENTE
30025CHARLINE MELANIE PINTO RIVERAOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4588CHERLY YANETH ESQUIVEL MENDOZAANALISTA DE PRESUPUESTO I80005 September, 2014PERMANENTE
519CHEYLA MARIA ORTEGA de ALBAASISTENTE ADMINISTRATIVO I70002 January, 2018PERMANENTE
1924CHRISTHIAN AMETH DE LEON GONZALEZTRABAJADOR DE CAMPO60002 January, 2019PERMANENTE
272CHRISTIAN DEL CIDASISTENTE ADMINISTRATIVO I94001 February, 2001PERMANENTE
3022CHRISTIAN LASSO AMUSICO I800014 June, 2000PERMANENTE
2577CHRISTIAN RUBEN JAEN CHAVEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I1133016 February, 2017PERMANENTE
29856CIELO YANETT SANTAMARIA LEDEZMAASISTENTE DE CONTABILIDAD75008 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
29449CINDY VERONICA CHAVARRIA GUERRASUPERVISOR DE OPERACIONES100001 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4410CINTHIA YANELA HUERTAS de FRANCOASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002 January, 2015PERMANENTE
3917CIRILA MARTINEZ CONCEPCIONTRABAJADOR MANUAL I60003 December, 2012PERMANENTE
25649CLARA CIELO BULTRON de RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1708CLARA J MELOARCHIVERO I60001 March, 2004PERMANENTE
24570CLARIBEL JORDAN DE LEONSECRETARIA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29256CLARISSA ALEJANDRA GUEVARA ESPARZAASISTENTE DE ARQUITECTO1500024 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3771CLAUDIA CRISTINA DOLDAN ROCHAANALISTA DE PERSONAL I60001 June, 2001PERMANENTE
445CLAUDIA DEL CARMEN URENA GONZALEZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO1000023 July, 2014PERMANENTE
25417CLAUDINA HERRERA RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2843CLAUDIO LOAIZACONDUCTOR VEHICULO I600016 April, 2001PERMANENTE
4351CLAUDIO FERNANDEZASISTENTE DE OPERACIONES65001 April, 2008PERMANENTE
2259CLAUDIO MANUEL ANDERSON JONESAGENTE90003 January, 2011PERMANENTE
2125CLEMENTE ADOLPHUS BULLEN HENRYCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60001 June, 1990PERMANENTE
2533CLEMENTINA de DUARTEINSTRUCTOR DE CAPACITACION60002 March, 2010PERMANENTE
30569CLORINDA CASTRO ROBLESPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2006CONSTANCE ANGELETTE CHARPENTIER SANTAMARIAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60001 March, 2018PERMANENTE
900CONSTANTINO CENTELLA CASASCONDUCTOR III600014 February, 2012PERMANENTE
4694CRISLIN YARISNETH ALDOBAN REYESRECEPCIONISTA60002 July, 2019PERMANENTE
30411CRISOL ZENAIDA SAAVEDRA de BAZANTRABAJADOR MANUAL I60008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4519CRISPILIANO BANTAM GONZALEZFONTANERO I70003 January, 2017PERMANENTE
30758CRISTHIAN OCTAVIO MADRID DIAZJEFE DE DEPARTAMENTO3000019 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29084CRISTIAN GREGORIO RUIZ LUQUEINGENIERO ELECTROMECANICO200004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4689CRISTIAN XAVIER MANSILLA CRUZCONDUCTOR DE VEHICULO I65002 July, 2019PERMANENTE
27761CRISTINA ANDREA CARRASQUILLA RODRIGUEZCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
29071CRISTINA BROWN MUNOZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1995CRISTINA CEDENO MCOCINERO I60005 April, 2005PERMANENTE
666CRISTINA DEL CARMEN ARAUZ ARMUELLESOFICINISTA DE PERSONAL690016 April, 2007PERMANENTE
3197CRISTNEY EMID PIZARRO URRIOLADISENADOR GRAFICO1000016 July, 2014PERMANENTE
28276CRISTOBAL GILBERTO MORALES FIGUEROAAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
170CRISTOBAL MENAPROMOTOR COMUNAL60002 September, 2004PERMANENTE
29974CRISTOBAL RODRIGUEZ GUTIERREZASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS150004 September, 2019TRANSITORIO
3242CRISTOBALINA PINZON de ADAMESADMINISTRADOR I1200015 November, 2004PERMANENTE
558CUPERTINO BERNAL GONZALEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT750029 September, 2014PERMANENTE
30742CYNTHIA IDANIA LOPEZ DIAZADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30558CYNTHIA PAOLA RODRIGUEZ RODRIGUEZOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28783CYNTIA ESTHER RUIZ MORANPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30438DAIRA JUDIHT BRAVO COSMESASISTENTE ADMINISTRATIVO I65002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
704DAISY R de BETHANCOURTTRABAJADOR SOCIAL IV181001 August, 2008PERMANENTE
3671DALCIRA MELBIA OLIVARDIA GONZALEZAGENTE I650017 July, 2019PERMANENTE
30850DALIA DAMARIS RODRIGUEZ de CARDENASASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26023DALIA DEL CARMEN HERNANDEZ RIOSPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1600DALIDA DEXSI ARROCHA NUNEZLIQUIDADOR60004 September, 1995PERMANENTE
707DALIDA RAMOS ALMANZAESCRIBIENTE60004 February, 2015PERMANENTE
1010DALIDA Y BARRERAPROMOTOR COMUNAL600016 September, 1999PERMANENTE
738DALILA BATISTATRABAJADOR SOCIAL VII2380016 January, 2000PERMANENTE
1332DALILA AGUILAR MORENOAGENTE650022 November, 2010PERMANENTE
26432DALILA QUERIMA GUARDIA ORTEGAAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
943DALIS EDITH VASQUEZOFICINISTA I60001 January, 2001PERMANENTE
1859DALIS MARIA STAPH FRANCOAUXILIAR DE BIBLIOTECA I750018 August, 2009PERMANENTE
4610DALLYS MICHELLE ZUNIGA GRIFOABOGADO I222503 January, 2017PERMANENTE
1920DALVYS ONILDA BARRIOS SAMANIEGOSECRETARIA I60001 November, 2010PERMANENTE
28272DALYS ODERAY DE LEON de RIVASPROMOTOR COMUNAL75002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1941DALYS DENYS IBARRA PIMENTELAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA800020 September, 2013PERMANENTE
30652DALYS EDITH MURILLO BATISTAPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3848DALYS ELIZABETH BONILLA PEREZAGENTE600017 January, 2012PERMANENTE
2729DALYS GISELA LUNA de HERRERATRABAJADOR SOCIAL IV181001 September, 2009PERMANENTE
3344DALYS M CALDERON VAUDITOR I80001 March, 1995PERMANENTE
859DALYS ODERAY VERGARA MELENDEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60001 March, 2001PERMANENTE
92DALYS VASQUEZ de TREVIATRABAJADOR MANUAL I600026 November, 2002PERMANENTE
30864DAMARIS GUARDIA VARELAASESOR LEGAL3000021 August, 2019TRANSITORIO
1063DAMARIS BENITA ARENAS PEREZAUDITOR FISCAL I90004 May, 2010PERMANENTE
1136DAMARIS CRISTINA ANCKLE de RUEDAOFICINISTA I600016 March, 1986PERMANENTE
30725DAMARIS DEL CARMEN GUEVARA de RODRIGUEZSECRETARIA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30581DAMARIS ELIZABETH ACHITO MEPAQUITOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1880DAMARIS ELIZABETH CHAVEZ de GUERRASECRETARIA I75401 September, 2016PERMANENTE
3561DAMARIS GISELA JIMENEZ HERRERAJEFE DE CAPACITACION900017 April, 2012PERMANENTE
740DAMARIS LASTENIA CLAROS GUERRAASISTENTE DE ODONTOLOGIA65002 June, 2010PERMANENTE
30636DAMARIS MANUELA MAGALLON RIOSPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2427DAMIAN ORLANDO RIVERAAGENTE III650021 March, 2000PERMANENTE
1379DANAYKA YUZIGEL CORDOBA VALOYAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
2821DANIA EDITH REINA DIAZANALISTA DE PERSONAL I155001 December, 2006PERMANENTE
29630DANIA IVETH POVEDAPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3048DANIA MIRANDA VARELASECRETARIA I60006 August, 2014PERMANENTE
28228DANIEL HENRIQUEZ SANCHEZINSPECTOR DE ESTACIONOMETRO70008 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
29013DANIEL MUÑOZ RODRIGUEZOFICINISTA I60002 July, 2019TRANSITORIO
4445DANIEL NEWELLGUARDAVIDA70005 April, 2004PERMANENTE
617DANIEL A BATISTA DCONDUCTOR III600016 August, 2007PERMANENTE
3501DANIEL ALBERTO CHAVARRIA ORTEGAAGENTE600017 August, 2015PERMANENTE
3191DANIEL ALFONSO FRANCO HERRERAAUDITOR I80007 August, 2001PERMANENTE
1598DANIEL CASTILLO GONZALEZEBANISTA I60004 January, 2010PERMANENTE
4722DANIEL EDUARDO RAMIREZ VILLAASISTENTE EJECUTIVO I120002 July, 2019PERMANENTE
2117DANIEL ELOY BATISTA RODRIGUEAGENTE60003 September, 2009PERMANENTE
539DANIEL ESTEBAN ALVAREZ SANCHEZAGENTE600018 March, 2019PERMANENTE
30555DANIEL MARISCAL MARTINEZAYUDANTE GENERAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4249DANIEL MILTON JONES JAMIESONSUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL250010004 July, 2019PERMANENTE
3424DANIEL MOISES LASSO AGUILARANALISTA DE PRESUPUESTO I78005 October, 2012PERMANENTE
832DANIELA SANCHEZ HERRERASECRETARIA I800017 August, 2015PERMANENTE
3979DANILKA MAYELI MC CARTHY CARRILLOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700016 March, 2015PERMANENTE
466DANILO DE LOS RIOSINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70001 May, 1990PERMANENTE
30169DANILO ESTEBAN REINA DIAZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80001 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1680DANISA E HENRIQUEZ MEJIACAJERO I60004 February, 2005PERMANENTE
1111DANIXA CONCEPCIONARCHIVERO I600019 March, 2008PERMANENTE
4235DANNY FERRERAYUDANTE GENERAL650012 September, 2011PERMANENTE
28262DANNYSEL ELIDA RICO KENNEDYCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29579DANYELLO JOEL BECKFORD GUERREROPROMOTOR COMUNAL80008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
29554DANYS DEL CARMEN PINEDA DUARTEOFICINISTA I80002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30802DARA ELIANY RODRIGUEZ ALVAREZSUPERVISOR DE OPERACIONES1500019 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30663DARCY DILEYM VERGARAASISTENTE ADMINISTRATIVO I2000012 August, 2019TRANSITORIO
1317DARILUZ YARIZA GORDON CHACONTRABAJADOR DE ZOOLOGICO I60006 March, 2014PERMANENTE
1448DARIO HERRERACONDUCTOR DE VEHICULO I600012 March, 1995PERMANENTE
1440DARIO ATENCIO LEZCANOMENSAJERO INTERNO60003 April, 2013PERMANENTE
29530DARLENYS ELEANY STEVENS GUADAMUZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4453DARLING de LAMBOGLIAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60005 June, 1996PERMANENTE
26231DARREN OMAR ROWE ARCHIBOLDPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
421DARVIS MARISOL ESPINOSA MARINTRABAJADOR SOCIAL III163506 December, 2010PERMANENTE
3709DARYELIS L RUIZ MONTENEGROAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
1748DARYIRA DESSIREE LARA VALDESSECRETARIA I600018 June, 2013PERMANENTE
4528DAVES ORIEL BATISTA CASTROTRABAJADOR DE ZOOLOGICO I700019 February, 2015PERMANENTE
29367DAVID NOE DE GRACIA DE GRACIAINGENIERO CIVIL I180004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30108DAVID RICAUTER CUESTA ROSASCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL75002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28564DAVIS CHRISATKINS PERALTA PAREDESCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3310DAYANA ELENA ALEMAN BROWNAUXILIAR DE BIBLIOTECA I600010 October, 2016PERMANENTE
1353DAYANA ITZEL HERNANDEZ CACERESCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT60005 September, 2013PERMANENTE
2214DAYANARA DIXIANA DIAZ de RAMOSADMINISTRADOR I1000027 August, 2012PERMANENTE
1746DAYANARA ELIZABETH FRANK ROSASMENSAJERO INTERNO60003 January, 2011PERMANENTE
2096DAYANNA VANESSA DURAN HUDSONTRABAJADOR MANUAL I60001 August, 2014PERMANENTE
30507DAYRA EDITH RAMOS MORENOASISTENTE ADMINISTRATIVO I250002 July, 2019TRANSITORIO
3246DAYRA DAMARIS DOMINGUEZ de FREDERICKSPROMOTOR COMUNAL55002 July, 2019PERMANENTE
27207DAYRA ELENA SALAZAR MORENOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30654DAYRA ESTELA LOPEZ FONSECAPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30577DAYRA GONZALEZ de CAMARGOASISTENTE ADMINISTRATIVO I200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1473DAYSI DEL CARMEN DURAN LEDEZMAAGENTE60007 September, 2015PERMANENTE
3672DAYSI QUIEL RAGENTE III800021 March, 2000PERMANENTE
3695DAYSUKIRA ELENA HERNANDEZ ORTIZSECRETARIA I900026 August, 2019PERMANENTE
2001DEBORA EDITH JACOBS de LEDEZMAPROMOTOR COMUNAL600020 July, 2012PERMANENTE
28710DEIRA EDITH LOPEZ ANGULOMENSAJERO INTERNO60009 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
73DELKI YOHANA TORRES GARCIASECRETARIA I600016 July, 2019PERMANENTE
2689DELMIRA ELENA SAMANIEGO VIGILSECRETARIA I60003 January, 2011PERMANENTE
3918DELMIRA OLIVEIRA DE LA CRUZ GONZALEZTRABAJADOR MANUAL I60003 December, 2012PERMANENTE
3035DELSA GINIVA SALAS de REYESTRABAJADOR MANUAL I600014 December, 2009PERMANENTE
30750DEMETRIO GRENALDJEFE DE DEPARTAMENTO200002 July, 2019TRANSITORIO
4719DEMETRIO PEREZ FALCONCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002 July, 2019PERMANENTE
30698DEMIS ZIEL MARTINEZ DIAZJEFE DE DEPARTAMENTO250001 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1832DENIS YISSEL MOJICA DELGADOAUXILIAR DE BIBLIOTECA I600027 March, 2017PERMANENTE
27853DENISE DEL CARMEN RIOS CASTILLOPROMOTOR COMUNAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3215DENISSE IVETTE SANTANA SOTORECEPCIONISTA80002 July, 2019PERMANENTE
4732DEREK ALEXANDER NELSON MATHIASTRABAJADOR DE CAMPO60002 July, 2019PERMANENTE
3536DERIAN ANTONIO MILLER TUNONAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
2441DERRECK ENRIQUE STEVENS GUADAMUZAYUDANTE GENERAL60001 June, 2017PERMANENTE
2103DEYKA GARIBETH CHAVEZ FALCONAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
3225DEYKA INDIRA SOLIS GALLARDOADMINISTRADOR I1000016 July, 2014PERMANENTE
438DEYKA YARIBED ALZAMORA HENRIQUEZAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
1617DEYSI CILINIA CASTILLO ICAZATRABAJADOR MANUAL I600022 October, 2012PERMANENTE
4687DEYSIDETH ROMERO DIAZOFICINISTA I65002 July, 2019PERMANENTE
4200DIALEXIS MORAN UBARTESECRETARIA JUDICIAL650026 November, 2014PERMANENTE
1802DIAMANTINA DEL CARMEN DE LA ROSA GUTIERREZTRABAJADOR SOCIAL IV1810017 August, 2005PERMANENTE
360DIANA A de SANJURASISTENTE DE CONTABILIDAD645015 October, 1991PERMANENTE
30828DIANA JIMENEZ ACUNAASISTENTE ADMINISTRATIVO I1500020 August, 2019TRANSITORIO
544DIANA ARLET CHANIS HENRIQUEZANALISTA DE PRESUPUESTO II905016 July, 2014PERMANENTE
4111DIANA BELL PARRIS PADILLACAJERO I60003 January, 2012PERMANENTE
3228DIANA CAROLINA CORTES GONZALEZCELADOR68001 August, 2019PERMANENTE
3361DIANA CAROLINA GARCIA ALVARADOASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002 January, 2015PERMANENTE
402DIANA de MARCHRECEPCIONISTA65007 November, 2012PERMANENTE
60DIANA DEL CARMEN PEREZ de MUNOZMENSAJERO EXTERNO60001 April, 2011PERMANENTE
30546DIANA EDITH SALVATIERRA BERNAPROMOTOR COMUNAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
351DIANA LETICIA JOHNSTON HILLADMINISTRADOR I107001 October, 2009PERMANENTE
30647DIANA LOPEZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3005DIANA MIGDALIA BATISTA GARCIASECRETARIA I715016 January, 1991PERMANENTE
4373DIANA NEREYDA ANDRADE de TATISBIBLIOTECOLOGO I70007 August, 2019PERMANENTE
29088DIANA VIRGINIA BERNAL CORREAASESOR I300003 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4413DIANETH DE GRACIA GARCIATERAPEUTA OCUPACIONAL146004 January, 2016PERMANENTE
2411DIANNETT ROSIBEL CHAVEZ FALCONAGENTE III60001 April, 2002PERMANENTE
317DIDIA ORTEGA de VELASQUEZPROMOTOR COMUNAL65004 December, 2008PERMANENTE
4119DIDIMO FRIAS MITREOFICINISTA I60003 January, 2012PERMANENTE
4001DIDIO ABEL CHAVEZ MOJICACOORDINADOR DE GENERO2000016 June, 2016PERMANENTE
1428DIEGO ALCALA RODRIGUEZ MURILLOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60009 June, 2011PERMANENTE
4470DIEGO ENRIQUE PEREZ WORRELLAYUDANTE GENERAL600018 September, 2017PERMANENTE
27634DIEGO ROLANDO MEJIA SANDOYAOFICINISTA I80002 July, 2019TRANSITORIO
28287DIGNA EMERITA CORREOSO GONZALEZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1463DIGNA ESTHER SANCHEZ CUENTASTRABAJADOR SOCIAL I600016 September, 1982PERMANENTE
2189DIGNA MERCEDES WILLIAMS de NOTAASISTENTE ADMINISTRATIVO I80001 June, 1991PERMANENTE
4502DIGNO EMERITO ARGUELLES QUINTANAASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS1000023 July, 2019PERMANENTE
26238DILSA ESTHER ORTIZ de PINNOCKAUXILIAR DE COCINA60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3692DILSA I PROL VELAZCOASISTENTE ADMINISTRATIVO I150003 January, 2017PERMANENTE
3412DILSIA LEZCANO GONZALEZESCRIBIENTE600018 February, 2008PERMANENTE
1948DIMITRI ESPINOJEFE DE DEPARTAMENTO85001 August, 1983PERMANENTE
789DINA DE LA ROSAMUSICO I80001 July, 1995PERMANENTE
4746DIOCELINA MANUELA ALCAZAR ESCOBARPROMOTOR COMUNAL67502 July, 2019PERMANENTE
29506DIOGENES LOPEZCONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3214DIOMEDES HERNANDEZ PERALTJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
3023DIONELDA ELOISA LEWISCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS600023 June, 2010PERMANENTE
26036DIONICIO GERMAN CRUZ LIZONDROPROMOTOR COMUNAL132502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4208DIONISIA NAVARRO TEJADAASISTENTE ADMINISTRATIVO I74002 July, 2014PERMANENTE
4267DIONYS ARIEL FRIAS PEREZADMINISTRADOR I250002 July, 2019PERMANENTE
4280DIORENE JELINEK SMITH CABELLOSMEDICO VETERINARIO I250006 November, 2014PERMANENTE
1421DIOSCORIDES PEREZAUXILIAR DE COCINA600016 May, 1982PERMANENTE
1890DIXA MARIELA RAMOS SOTODIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90001 March, 1995PERMANENTE
4709DOMINGA ESTHER SANTIMATEO LOPEZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO75001 October, 2018PERMANENTE
113DOMINGA YARIZA SPARKS BEDOYAPROMOTOR COMUNAL825016 September, 2004PERMANENTE
26433DOMINGO GOMEZAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL66502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30584DOMINGO MARTINEZ VILLARREALCELADOR60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2083DONALD AUGUSTUS EDDIE BRYANESCRIBIENTE60003 April, 2000PERMANENTE
26142DONALD LEE CARPENTER EDWARDSPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30759DONALDO JOSE MADRID CASTILLOJEFE DE DEPARTAMENTO2000012 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29108DONALDO CLARK AGUILARPROMOTOR COMUNAL64002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3003DONALDO ERNESTO WORRELL PENAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60005 September, 2013PERMANENTE
4598DONATI HOLBEIN VARGAS ABREGOALMACENISTA I60003 January, 2017PERMANENTE
1683DONNA VICTORIA REID TAPPERAYUDANTE GENERAL60007 May, 2015PERMANENTE
3516DORALDO MARTINEZ DEQUIAAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
30556DORILA ARAUZ MOJICAASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3216DORILA MARIA JORDAN DOMINGUEZSECRETARIA I70002 July, 2019PERMANENTE
2062DORIS A PEREZ de BONILLASECRETARIA I79001 April, 1980PERMANENTE
4004DORIS ELIZABETH RAMOS REYESOFICINISTA I70009 July, 2012PERMANENTE
3502DORIS ELIZABETH TEMPLE PALACIOSAGENTE600018 August, 2015PERMANENTE
1814DORIS MARKELA VERGARA BATISTAINSTRUCTOR DE CAPACITACION60002 May, 2012PERMANENTE
1019DORIS PRISCILLA ALEMAN de FISHERASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002 January, 2015PERMANENTE
3487DOSKA ALLENTRABAJADOR MANUAL I60003 April, 2017PERMANENTE
30855DURVIS IVON MORENO MUNOZSECRETARIA I900026 August, 2019TRANSITORIO
30056DUVAN ABEL GUEVARA TORRESOFICINISTA I70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4186EBERT ELIECER ESTERILLA SANCHEZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO85003 June, 2019PERMANENTE
30852EBLIN MOSQUERASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL3000022 August, 2019TRANSITORIO
4272EDDY MARCISCANO BONAGASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL2000100012 July, 2019PERMANENTE
3063EDELMIRA TORRES de GOMEZTRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL60001 January, 1992PERMANENTE
3283EDELMIRA LINETH HERAZO PEREZAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
30740EDER JOEL TORRES MORALESJEFE DE TRANSPORTE Y EQUIPO100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30474EDGAR BEITIA MEDINACONDUCTOR DE VEHICULO I125002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30734EDGAR OMAR HIDALGO SANCHEZCONDUCTOR DE VEHICULO I150002 August, 2019TRANSITORIO
4304EDGAR ABDIEL ARAUZ ABREGOADMINISTRADOR I300002 January, 2015PERMANENTE
477EDGAR ABDIEL ARCIA NAJERAAGENTE III60004 September, 2017PERMANENTE
30712EDGAR ARTURO HERNANDEZ DELGADOJEFE DE DEPARTAMENTO300001 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
647EDGAR CECILIO ESPINOSA RAMOSCONDUCTOR DE VEHICULO I600022 April, 2015PERMANENTE
30700EDGAR CHEN VEGAALBANIL I80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28825EDGAR ELIECER ECHEVERS DUPAUAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
29912EDGAR GERMAN GONZALEZ MORALESINSTRUCTOR DE BAILE23402 July, 2019SERVICIOS PROFESIONALES
2306EDGAR HIRAM URRIOLA PEREZJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
26442EDGAR JAIR ARROBA LUNACAJERO I65005 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30770EDGAR MANUEL JIMENEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I150007 August, 2019TRANSITORIO
30044EDGAR MELCHOR CASTILLO BECERRAINSTRUCTOR DE BAILE77002 July, 2019SERVICIOS PROFESIONALES
2102EDGAR OMAR PALACIO MIGUIZAMACOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT75001 April, 2015PERMANENTE
1472EDGARDO ABDIEL DIAZ LORENZOASISTENTE DE OPERACIONES60004 January, 2016PERMANENTE
535EDGARDO ALBERTO ZUNIGA MOSQUERAINSTRUCTOR DE CAPACITACION60002 January, 2019PERMANENTE
30070EDGARDO ANDRES ESCOBAR CORREAOFICINISTA I65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4455EDGARDO ANTONIO GOMEZ TORRESANALISTA DE PRESUPUESTO II90008 October, 2009PERMANENTE
1841EDGARDO DE LA ROSA EAGENTE II600016 April, 2008PERMANENTE
2834EDGARDO ENRIQUE HERAZO CORTEZADMINISTRADOR I900016 July, 2019PERMANENTE
24511EDGARDO ESTANISLAO SANDOVAL LIZONDROASISTENTE ADMINISTRATIVO I95002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3332EDI LEONEL VEGA MORENOSUPERVISOR DE CAMPO800019 August, 2009PERMANENTE
614EDILBERTO BATISTAJEFE DE SEGURIDAD III70001 December, 1992PERMANENTE
2255EDILBERTO CABALLEROCONDUCTOR DE VEHICULO I60001 June, 2006PERMANENTE
28675EDILBERTO ELIAS JUAREZ LORENZOARQUITECTO I2000024 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1913EDILBERTO MANUEL ESPINOSA GUERREROCONDUCTOR III60002 January, 2018PERMANENTE
28784EDILBERTO PINEDA DOMINGUEZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1025EDILMA EDITH GONZALEZ de SANCHEZRECAUDADOR III SUPERVISOR1000029 December, 1997PERMANENTE
1699EDILMA M DE JACOBSTRABAJADOR MANUAL I600019 June, 2000PERMANENTE
2223EDILMA ROSA VALDES JAENINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I600020 February, 2014PERMANENTE
3434EDILMA SOFIA AFU PEREZANALISTA DE PERSONAL I720030 June, 2010PERMANENTE
30545EDILSA EDITH CORTES APARICIOPROMOTOR COMUNAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3982EDILSA RAMOS GONZALEZTRABAJADOR MANUAL I600031 January, 2012PERMANENTE
2532EDILSA VERGARACOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1300016 November, 2009PERMANENTE
54EDITH DEL CARMEN SCHLOSS WALLACEMENSAJERO EXTERNO60001 October, 2014PERMANENTE
1793EDITH ELVIRA DOMINGUEZ PEREZTRABAJADOR SOCIAL V1995018 November, 2003PERMANENTE
29745EDITH YASENIA QUINTERO de CELENOCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3131EDNA J HERRERA TOFICINISTA I650024 September, 2009PERMANENTE
2420EDUARDA CASTILLO PENALBASECRETARIA I600016 September, 2014PERMANENTE
1238EDUARDO MENACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS600024 October, 2000PERMANENTE
57EDUARDO SALINASCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS600016 April, 1994PERMANENTE
3226EDUARDO TUNON PEREZPROMOTOR COMUNAL92001 August, 2019PERMANENTE
3678EDUARDO A LOWEJEFE DE SEGURIDAD I90001 March, 1995PERMANENTE
30553EDUARDO ALEXIS SANCHEZ SANCHEZSUPERVISOR DE MANTENIMIENTO95002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30554EDUARDO ANTONIO JIMENEZ VILLANUEVACONDUCTOR VEHICULO I70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3569EDUARDO CONCEPCIONALBANIL I70002 January, 2014PERMANENTE
30492EDUARDO DIAZ FABREGAASESOR I400002 July, 2019TRANSITORIO
29972EDUARDO HERNANDEZ GONZALEZCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3983EDUARDO MAURICIO GUTIERREZ SOLISTRABAJADOR MANUAL I60001 February, 2012PERMANENTE
2280EDUVIGES JIMENEZ ABREGOSECRETARIA JUDICIAL60001 March, 1990PERMANENTE
1511EDUVIGIA MARTINEZSALONERO60005 July, 2004PERMANENTE
3110EDUVIGIS ZAMBRANO de HURTADOTRABAJADOR MANUAL I60004 October, 2013PERMANENTE
1831EDWARD E RODRIGUEZ CAICEDOMENSAJERO EXTERNO60001 August, 1998PERMANENTE
581EDWARD JESUS ESPINOSA RIOSPROMOTOR DEPORTIVO60002 January, 2018PERMANENTE
30500EDWIN ADOLFO CUEVAS LABRADORAGENTE120002 July, 2019TRANSITORIO
28935EDWIN ARIEL HERAZO BARRIOCONDUCTOR DE VEHICULO I70008 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
29136EDWIN ALBERTO BARRIOS CEDENOCONDUCTOR DE VEHICULO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30019EDWIN ALBERTO RODRIGUEZADMINISTRADOR I80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28544EDWIN ANTONIO MARIN CASTILLEROARQUITECTO I200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3342EDWIN ARIEL VILLARREAL CERRUDGUIA DE TURISMO600027 August, 2013PERMANENTE
3050EDWIN ARTURO ORDONEZ REINAOFICINISTA I95004 January, 2016PERMANENTE
1764EDWIN BUSTAMANTEAYUDANTE GENERAL80008 November, 1999PERMANENTE
30630EDWIN CONCEPCIONPROMOTOR COMUNAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29004EDWIN ELIAS BARRIOS CORTEZCONDUCTOR DE VEHICULO I60008 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4363EDWIN IVAN MARTINEZ MARTINEZADMINISTRADOR DE VIVEROS70005 November, 1991PERMANENTE
3347EDWIN OMAR TEJADA ROSASAYUDANTE GENERAL60002 January, 2018PERMANENTE
30606EDWIN OMAR VERGARA HERRERAASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28321EDWIN SAINS CANATE MONTALVOCapataz de Campo75002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
495EDWIN SAMUEL MOJICA TAPIAAYUDANTE GENERAL600021 May, 2015PERMANENTE
3208EFIGENIA HERNANDEZ de VILLAVERDEAUXILIAR DE COCINA60003 September, 2018PERMANENTE
569EGDA MARIETA de HIMTRABAJADOR SOCIAL III1635020 April, 2010PERMANENTE
29012EHIRINA VANESSA CEDENO GONZALEZOFICINISTA I60002 July, 2019TRANSITORIO
115EHRLICH YAMIR TULIPANOSECRETARIA I60004 January, 2016PERMANENTE
1992EIRA YAMILETH JIMENEZ PALACIOAYUDANTE GENERAL600027 August, 2012PERMANENTE
462ELAINE ESTHER OLAYA SAMANIEGOSECRETARIA I60002 January, 1985PERMANENTE
439ELBA QUIJADA de ALCEDOOFICINISTA I60004 June, 1990PERMANENTE
448ELBA MARIA GUTIERREZ de PINOADMINISTRADOR I150001 April, 2013PERMANENTE
761ELDA C PORTUGAL de GOMEZRECEPCIONISTA650019 August, 2009PERMANENTE
1753ELDA MURILLO de TRIANAASISTENTE DE CONTABILIDAD700014 August, 2013PERMANENTE
1560ELDA YADIRA PEREZ APARICIOJEFE DE SEGURIDAD I90001 August, 1998PERMANENTE
30634ELEAZER EDGARDO CORPAS JARAMILLOAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
95ELEIDA MURGASPROMOTOR COMUNAL600017 October, 1994PERMANENTE
4486ELEIDA ISABEL CADIZ PINEDAASISTENTE DE EDUCACION600017 October, 2016PERMANENTE
612ELEIDYS EDITH GONZALEZ RODRIGUEZAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
30583ELENO CAMARENA BATISTACONDUCTOR DE VEHICULO I80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2571ELEUTERIO DE LEONTRABAJADOR MANUAL I600024 May, 1996PERMANENTE
4213ELEUTERIO DOMINGUEZ HURTADOSECRETARIA I850016 July, 2019PERMANENTE
28003ELEYDA INTRIAGO GRAELLOFICINISTA I90002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
29529ELIA EDITH ORTEGA LORENZOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
330ELIA JANET DE LEON APARICIOMANTENIMIENTO750016 February, 2012PERMANENTE
1731ELIAS ANTONIO SAENZ RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL70004 January, 2016PERMANENTE
4180ELIAS ANTONIO ZAMORA SOPALDACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70002 July, 2014PERMANENTE
4311ELIAS VANEGAADMINISTRADOR I150002 January, 2015PERMANENTE
1287ELIAS VILLARREALAYUDANTE GENERAL600024 May, 2006PERMANENTE
28108ELIAS VILLARREAL SANDOVALANALISTA DE PROCESOS INFORMATICOS250002 July, 2019SERVICIOS PROFESIONALES
2097ELIBETH DEL C CEBALLOS de MARINGUARDAVIDA700025 May, 2010PERMANENTE
3841ELIBETH YARIBEL ABADIA ROJASAGENTE600026 March, 2018PERMANENTE
137ELIDA AURORA MORENOASISTENTE ADMINISTRATIVO I90003 January, 2007PERMANENTE
1799ELIDA POMBO ESCOBARDIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL900012 March, 2014PERMANENTE
1783ELIDIA M NIETOTRABAJADOR SOCIAL IX278004 January, 1993PERMANENTE
827ELIECER BARSALLO PEREZCONDUCTOR DE VEHICULO I1290016 July, 2014PERMANENTE
3743ELIECER QUINTANA APOCHITOAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
1655ELIECER GUZMAN CHERIGO FIGUEROATRABAJADOR MANUAL I60001 April, 2003PERMANENTE
4642ELIECER LENIN RUDAS BERNALINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2018PERMANENTE
553ELIECER XAVIER BEITIA VEGAAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
2580ELIEZER PARADES RODRIGUESECRETARIA I600025 May, 2012PERMANENTE
3556ELIJIO NAVARRO BELLIDOSUPERVISOR DE MANTENIMIENTO120002 January, 2015PERMANENTE
27948ELISA ELIZABETH BASTIDAS DE GRACIACAJERO I65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
294ELISA JULIO SANCHEZTRABAJADOR MANUAL I60001 February, 2017PERMANENTE
2794ELISABEL R DE VEGAOFICINISTA SUPERVISOR600010 April, 2002PERMANENTE
4427ELISEO FLORES RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL100004 January, 2016PERMANENTE
2010ELIZABETH ALMANZA PERALTAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II75003 January, 2017PERMANENTE
30513ELIZABETH C. GRADO FLORESPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4370ELIZABETH DEL CARMEN PINTO de SIERRAOFICINISTA I60004 January, 2016PERMANENTE
3701ELIZABETH EUDORA RODRIGUEZ DIAZTRABAJADOR MANUAL I60002 March, 2015PERMANENTE
932ELIZABETH JUAREZOFICINISTA I60001 August, 2001PERMANENTE
3015ELIZABETH JUDITH SANTIMATEOTRABAJADOR MANUAL I600026 February, 2015PERMANENTE
1656ELIZABETH MACIAS VASQUEZTRABAJADOR MANUAL I60002 March, 2015PERMANENTE
1411ELIZABETH PINEDA PEREZOFICINISTA I750013 November, 2012PERMANENTE
2027ELIZABETH VALDESAUXILIAR DE ENFERMERIA I80001 June, 2006PERMANENTE
1372ELKYS DEL C QUINTERO CORTEZINSTRUCTOR DE CAPACITACION60002 May, 2014PERMANENTE
1608ELLYKA MOSLEY GIRADOARQUITECTO II1800016 September, 2008PERMANENTE
3573ELODIA JULIA MORENO MUNOZABOGADO I1250017 April, 2012PERMANENTE
996ELOISA CASTILLOOFICINISTA I600017 June, 2010PERMANENTE
833ELOY VERGARAMECANICO AUTOMOTRIZ I70007 February, 1974PERMANENTE
575ELROY ESCUDEROASISTENTE DE ABOGADO I750016 February, 1993PERMANENTE
3869ELSA PALACIO SANTOSAGENTE60001 August, 2016PERMANENTE
4741ELSA ESTHER PERALTA RAMOSATENCION A LA COMUNIDAD70002 July, 2019PERMANENTE
791ELSA MARITZA ASPRILLAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800026 February, 2015PERMANENTE
27787ELSA MARLENIS GONZALEZ CARRENOSECRETARIA I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1858ELSIA PINEDA GUERRAAUXILIAR DE BIBLIOTECA I600010 September, 2018PERMANENTE
253ELSIE EMERITA SAAVEDRA de GONZALEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I1550016 March, 1992PERMANENTE
645ELSY E GONZALEZ GONZALEZPLANIFICADOR II100001 June, 1989PERMANENTE
4547ELTON ALEXANDER BROWN MORRISONPROMOTOR DEPORTIVO75003 January, 2017PERMANENTE
4740ELVIA CORALIA CEDENO de GARIBALDIOFICINISTA DE PERSONAL70002 July, 2019PERMANENTE
1570ELVIA ESTHER FALCON GUERRAARQUITECTO I2000019 September, 2007PERMANENTE
1955ELVIA ISABEL CASTRO MUNOZAGENTE60001 August, 2016PERMANENTE
1462ELVIA ROSA SUCRE HERRERAOFICINISTA I900016 December, 2004PERMANENTE
3834ELVIA YITSEL RAMOS OJOOFICINISTA DE PLANILLAS60004 February, 2015PERMANENTE
1352ELVIRA MELGARAUXILIAR DE COCINA60001 June, 1981PERMANENTE
3388ELVIS LEONEL CAMPOSCAJERO I600011 December, 2009PERMANENTE
3362ELZIBIR ROJASARQUITECTO II2000012 April, 1995PERMANENTE
1989EMELDA PINEDA RODRIGUEZTRABAJADOR MANUAL I600024 August, 2010PERMANENTE
2558EMELINA ITZEL JUSTAVINO de DE FRIASADMINISTRADOR I600027 January, 2010PERMANENTE
30777EMERITA ORTEGAPROMOTOR COMUNAL1500014 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
814EMERITA CERRUD de BARRIOSMENSAJERO INTERNO60004 February, 2015PERMANENTE
3877EMERITA NEIDAAGENTE60001 April, 2016PERMANENTE
3196EMIGDIO AMBROSIO RAMOS NUNEZJEFE DE MANTENIMIENTO1000011 November, 2009PERMANENTE
471EMILCEN PANDALES MONTANOAGENTE60005 March, 2018PERMANENTE
29025EMILIA EDITH CORRALES de RODRIGUEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL75002 July, 2019TRANSITORIO
25419EMILIANA DEL CARMEN TENORIO RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
440EMILIANO BANTAN OAGENTE III65006 June, 2001PERMANENTE
4721EMILIANO CAMPO GONZALEZTRABAJADOR DE CAMPO60002 July, 2019PERMANENTE
4460EMILIANO DANIEL RIVERA GONZALEZAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
2820EMILIANO GONZALEZ PEREZCELADOR60002 January, 2015PERMANENTE
4387EMILIANO TUNON MIRANDAENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS1500017 July, 2019PERMANENTE
3667EMILY CASTILLO NAVASAGENTE80003 January, 2011PERMANENTE
3908EMILY RUTH CASTILLO CUETOTERAPEUTA OCUPACIONAL1635017 September, 2012PERMANENTE
4467EMILYM ANETH ORTEGA DELGADOSECRETARIA I100002 January, 2015PERMANENTE
2595EMMA DIAZ CUESTAOFICINISTA I60001 September, 2016PERMANENTE
2592EMMANUEL JOSE MORAN GONZALEZOFICINISTA I65007 June, 2010PERMANENTE
1690ENCARNACION DE LEONAYUDANTE GENERAL750016 October, 1996PERMANENTE
30608ENELDA CEBALLOS DE SALASPROMOTOR COMUNAL67502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3188ENELDA ARGELIS CEREZO AGUILARSECRETARIA III800016 March, 1993PERMANENTE
25681ENMA ARAUZ CABALLEROMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30757ENRIQUE CARLOS CHUEZ BERNALPROGRAMADOR DE SISTEMA DE SOPORTE TECNICO I1800019 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2109ENRIQUE PINDERCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60001 September, 2000PERMANENTE
29756ENRIQUE A. DOMINGUEZOFICINISTA I60002 July, 2019TRANSITORIO
905ENRIQUE ALBERTO LONDONO BARRIAOPERADOR DE MAQUINA REPRODUCTORA900011 January, 2010PERMANENTE
27250ENRIQUE ANASTACIO SHEREWOOD CAMPOSTRABAJADOR MANUAL I64002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30060ENRIQUE ANTONIO ATENCIO MALARAOFICINISTA I60002 July, 2019TRANSITORIO
3254ENRIQUE ANTONIO CHENG QUINTEROASISTENTE DE AUDITORIA90004 January, 2016PERMANENTE
4291ENRIQUE CARLOS SMITH MORRISADMINISTRADOR I150002 January, 2015PERMANENTE
1607ENRIQUE ERNESTO GUTIERREZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70004 January, 2016PERMANENTE
3220ENRIQUE GRIFFITH PALACIOOFICINISTA I60002 July, 2019PERMANENTE
30288ENRIQUE HERRERA ORTIZPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4396ENRIQUE MORAN CEDENOAGENTE I900019 August, 2019PERMANENTE
30071ENRIQUE MURILLO ACUNACAJERO I65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3545ERACLIO LIONEL CASTILLO GUEVARAASISTENTE DE OPERACIONES70004 August, 2014PERMANENTE
573ERASMO ANTONIO CARRERA PEREZASISTENTE DE CONTABILIDAD1000016 February, 1990PERMANENTE
3860ERASMO ROBLES CUEVASAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
3757ERDULFO LAGUNA FARINGOFICINISTA I70004 September, 2019PERMANENTE
3804EREIDA ARGELIS DIAZESCRIBIENTE60001 June, 1979PERMANENTE
4736ERENIO SANCHEZ GONZALEZASISTENTE EJECUTIVO I80002 July, 2019PERMANENTE
290ERIC BATISTAFONTANERO I60001 November, 1999PERMANENTE
1166ERIC CARRERAARCHIVERO I600026 October, 2009PERMANENTE
3576ERIC GUTIERREZ SANCHEZINSPECTOR DE PROYECTOS150005 January, 2016PERMANENTE
2484ERIC A RAMOS GMUSICO I800016 June, 2008PERMANENTE
29073ERIC ABDIEL MOJICA KENNEDYCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL65002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3676ERIC ALBERTO PABILO PEREZCONDUCTOR DE VEHICULO I77501 April, 2011PERMANENTE
2201ERIC ANTONIO GUERRERO DE LEONAYUDANTE GENERAL600021 March, 2017PERMANENTE
3436ERIC ANTONIO SUCRE PANIAGUAARQUITECTO I1500017 September, 2009PERMANENTE
2238ERIC ANTONY ROUSE KELLYTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60008 April, 2011PERMANENTE
29760ERIC EFRAIN NIETO AVILAJEFE DE OPERACIONES250002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29664ERIC FERNANDO ALVAREZ CASTROPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
186ERIC FERNANDO MORENO RAMOSCAPATAZ GENERAL60006 October, 2014PERMANENTE
1306ERIC OMAR SANCHEZ MEJIAAYUDANTE GENERAL600030 July, 2010PERMANENTE
722ERIC OSVALDO OSORIOCONDUCTOR III60002 February, 2015PERMANENTE
494ERIC ROBERTO DEL HORNO CORTESSUPERVISOR DE MANTENIMIENTO600026 June, 1995PERMANENTE
28263ERIC TOMAS VILLAMONTE LIMACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1206ERICK ALEXANDER ARELLANO HINESTROZACONDUCTOR VEHICULO I70002 January, 2018PERMANENTE
28124ERICK AUGUSTO COUTTE GONZALEZAYUDANTE GENERAL75002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4710ERIKA YARITZA GONZALEZ CASTAÑEDACOORDINADOR ADMINISTRATIVO75001 October, 2018PERMANENTE
3387ERIKA BALLESTER HANSIESECRETARIA I62503 January, 2011PERMANENTE
3934ERIKA CHANTAL SHIELDS BOZAANALISTA DE ANTEPROYECTOS1800013 August, 2012PERMANENTE
30733ERIKA ELIZABETH BENITEZ RODRIGUEZSECRETARIA I80002 July, 2019TRANSITORIO
3815ERIKA ESTER CARVAJAL RODRIGUEZSECRETARIA JUDICIAL62501 July, 2011PERMANENTE
25410ERIKA GISSELL ALVAREZ LAMASOFICINISTA I80002 July, 2019TRANSITORIO
918ERIKA MARIA GONZALEZ PEREZJEFE DE PUBLICIDAD EXTERIOR2000020 August, 2019PERMANENTE
2008ERIXA YAREL CACERES LORENZOMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800018 July, 2007PERMANENTE
4244ERLA IVETTE PEDROZA LUNAOFICINISTA I70002 January, 2015PERMANENTE
987ERNESTO ANTONARY SANCHEZ ROSEROAUDITOR FISCAL I90001 October, 1985PERMANENTE
3940ERNESTO ARAUZCONDUCTOR DE VEHICULO I600011 July, 2007PERMANENTE
30684ERNESTO BATISTA GILLPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
884ERNESTO CEREZOAYUDANTE GENERAL740017 August, 1998PERMANENTE
28617ERNESTO DUARTEASISTENTE ADMINISTRATIVO I65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
689ERNESTO GUTIERREZINSPECTOR DE PROYECTOS900016 November, 2004PERMANENTE
2398ERNESTO J MINGO AAGENTE II70001 July, 2005PERMANENTE
4546ERNESTO MORALES APARICIOASISTENTE ADMINISTRATIVO I80003 January, 2017PERMANENTE
139ERNESTO SUCREPROMOTOR COMUNAL83001 October, 2004PERMANENTE
24973ERWING ALEJANDRO ORDONEZ REINAPROMOTOR COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
127ERYKA LYNETH BONILLA ORTEGAINSPECTOR DE PROYECTOS900016 July, 2019PERMANENTE
30559ESMERALDA DAMARIS AMADOR de CABALLEROCOORDINADOR ADMINISTRATIVO70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2274ESMERALDA GONZALEZSUPERVISOR DE OPERACIONES840023 November, 2004PERMANENTE
952ESPERANZA GONZALEZ GONZALEZSECRETARIA I60004 January, 2016PERMANENTE
3167ESPERANZA PRINCE GOMEZ SMITHPROMOTOR COMUNAL60003 October, 2011PERMANENTE
2776ESSYE ODETH GONZALEZSECRETARIA JUDICIAL60001 June, 2011PERMANENTE
2123ESTEBAN LOPEZGUARDAVIDA70001 April, 1980PERMANENTE
24505ESTEBAN CEDENO GUERREROMANTENIMIENTO60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
25418ESTEBAN ROQUES APAS MARCISCANOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3756ESTEFANY MORALESASISTENTE ADMINISTRATIVO I150001 June, 2015PERMANENTE
140ESTELA RILEY RODRIGUEZJEFE DE DEPARTAMENTO200002 September, 2019PERMANENTE
29065ESTELA VIGIL BONILLAPROMOTOR COMUNAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4492ESTHER DE DIAZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES FOLKLORICAS65005 June, 1996PERMANENTE
2863ESTHER MARIA FRAGOOFICINISTA I60001 November, 2010PERMANENTE
29427ESTHER MARIA HARRISOFICINISTA I60002 July, 2019TRANSITORIO
2197ESTHER MELENDEZESCRIBIENTE600012 March, 2015PERMANENTE
2159ESTHER MIREYA ELLIS ORTEGAESCRIBIENTE600021 December, 2009PERMANENTE
3505ESTHER OCANA PEDROZAAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
4008ESTRELLA DEL MAR RUIZAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
28320ETANISLAO CAMARENA CAMARENAAYUDANTE DE SOLDADOR75002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2089ETELVINA de SCHMIDCONDUCTOR III65001 May, 1981PERMANENTE
3836EUCLIDES ARBOLEDA BETHANCOURTOPERADOR DE CENTRAL TELEFONICA60006 October, 2014PERMANENTE
2229EUDEMIA PIMENTEL SANDOBATRABAJADOR MANUAL I60002 July, 2012PERMANENTE
3854EUGENIA ESTHER ARROCHA GONZALEZAGENTE600026 March, 2018PERMANENTE
3210EUGENIA ISOLINA ESPINOSA ARIASABOGADO I170001 February, 2012PERMANENTE
4651EUGENIO ELIAS GONZALEZ MORENOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2018PERMANENTE
1402EUGENIO ESPINOZAALMACENISTA I650010 April, 1974PERMANENTE
58EUGENIO LOZANOTRABAJADOR DE CAMPO600016 April, 2003PERMANENTE
2198EULOGIO BATISTA SANCHEZGUIA DE TURISMO60003 January, 2011PERMANENTE
664EURELIA MARTINEZ MORANTRABAJADOR SOCIAL IV181001 April, 1994PERMANENTE
855EURIBIADES ANEL CEDENO SEGURAAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
4377EUSEBIO SANJUR MARTINEZCONDUCTOR VEHICULO I60006 May, 2011PERMANENTE
912EUTIQUIO RODRIGUEZ MARTINEZTRABAJADOR DE ZOOLOGICO I60002 February, 2015PERMANENTE
30773EVA JULIETA QUELNE OBANDOSECRETARIA I80008 August, 2019TRANSITORIO
3376EVA M de DE LEONOFICINISTA I650016 March, 2005PERMANENTE
30549EVA MORALESPROMOTOR COMUNAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1702EVA PAOLA CROCCO HERRERAESCRIBIENTE60009 May, 2013PERMANENTE
4338EVANGELIO PERALTA CORTESCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002 January, 2015PERMANENTE
1695EVELIA SEPULVEDA CHONGINSPECTOR DE ESTACIONOMETRO60001 April, 2011PERMANENTE
3852EVELIO PINEDA PENAAGENTE60001 April, 2016PERMANENTE
1066EVELYN SUSETH PEREZ QUIROSOFICINISTA I60009 November, 2012PERMANENTE
3805EVER DEL CARMEN RIQUELME AGUILARESCRIBIENTE600026 November, 2014PERMANENTE
3579EYADALIS EYBETH RODRIGUEZ RAMOSTRABAJADOR SOCIAL IV1810017 November, 2009PERMANENTE
30568EYBAR VALDES PALACIOAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29400EYDA ISABEL MENDOZA RIOSRECEPCIONISTA60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3872EYMI ITZEL MORENO MORRISAGENTE60002 April, 2012PERMANENTE
281EYNARA YASMERITH JIMENEZ PALACIOAYUDANTE GENERAL60001 August, 2019PERMANENTE
4015EYNER JOEL PINZON MONTENEGROAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
30535EYNITN ALYN PEREZ PEREZASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30EYRA ALESSANDRA CRASTZ RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL600018 May, 2009PERMANENTE
622EZEQUIEL MORELAGENTE III60002 May, 2002PERMANENTE
30462FABIANA MARY NAVARRO SANCHEZRECEPCIONISTA60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2137FABYOLA ANNYD GREEN CHAVARRAAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
1283FACUNDO MARTINEZ MONTENEGROAYUDANTE GENERAL600030 October, 2018PERMANENTE
76FANNY MOSQUERASECRETARIA I70001 September, 2014PERMANENTE
30479FANNY MOSQUERACAJERO I70002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3839FARAH HAYDEE URENA DUCASAASESOR I300002 January, 2019PERMANENTE
4450FATIMA DE LA CRUZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800017 August, 1998PERMANENTE
1094FATIMA GUADALUPE FIGUEROA ESPINOSASECRETARIA I640016 September, 1992PERMANENTE
358FATIMA MILDRED BARROSO WATSONSECRETARIA I900016 February, 1987PERMANENTE
30512FAUSTINO JUAREZ HERRERAJEFE DE DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO250008 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1649FEDERICO MORALES CTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60001 August, 1991PERMANENTE
1201FEDERICO MOSQUERA ISARAMASUPERVISOR DE CAMPO850018 August, 2009PERMANENTE
474FEDERICO PINTO ANDRADEMENSAJERO EXTERNO600016 June, 2017PERMANENTE
3557FEDERICO RUJANO MARTINEZGUARDAVIDA70004 January, 2016PERMANENTE
394FELICIA ABREGO TORIBIOOFICINISTA I600025 April, 2012PERMANENTE
1177FELICIA GONZALEZ de ARIASMENSAJERO INTERNO600022 December, 2009PERMANENTE
30614FELICIA RUIZ PORTUGALPROMOTOR COMUNAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30709FELICIANO VACA LOPEZASISTENTE EJECUTIVO I1000016 July, 2019TRANSITORIO
4118FELICIANO VASQUEZCAJERO I60003 January, 2012PERMANENTE
4017FELICIANO YOEL MORENO ORTEGAAGENTE60001 April, 2016PERMANENTE
2203FELICIDAD SAENZLIQUIDADOR600011 October, 2004PERMANENTE
3155FELIPA SAAVEDRAJEFE DE DEPTO GESTION AMBIENTAL1500025 June, 2001PERMANENTE
35FELIPE ACEVEDO ARJONASOLDADOR I65002 January, 2015PERMANENTE
1510FELIPE CABEZON MEMBACHEAYUDANTE GENERAL600026 October, 2012PERMANENTE
4231FELIPE NERYS FUENTES MIRANDACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70002 January, 2015PERMANENTE
162FELIX GARRIDOCONDUCTOR VEHICULO I60001 February, 1998PERMANENTE
3306FELIX A BERRYAGENTE II600018 April, 2005PERMANENTE
1908FELIX ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60006 March, 2017PERMANENTE
4205FELIX YUNIER SALAS RODRIGUEZAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
1519FERDIN RODRIGUEZ BONILLATRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL600026 February, 2013PERMANENTE
2298FERMIN CAMANO CAMARENATRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL600017 June, 2015PERMANENTE
946FERMIN LUCERO MARTINEZPINTOR I70001 April, 1980PERMANENTE
24813FERMINA JARAMILLOCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3928FERMINA SOLIS GONZALEZRECEPCIONISTA600025 September, 2014PERMANENTE
28216FERNACIO LOPEZ SAJELAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3081FERNANDO A SALGADOCAJERO I600018 June, 2001PERMANENTE
3861FERNANDO ANTONIO FERNANDEZ GUERREROAGENTE600026 March, 2018PERMANENTE
4252FERNANDO GABRIEL DUQUE SOTODIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002 July, 2019PERMANENTE
29688FERNANDO JAVIER ALVARADO NIETOOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1670FERNANDO REYNALDO LONDON BLACKCONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I130004 January, 2016PERMANENTE
3249FERNANDO RIOS GUEVARAAYUDANTE GENERAL60002 January, 2015PERMANENTE
26214FERNANDO RODRIGUEZ RODRIGUEZTRABAJADOR DE CAMPO60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30456FIDEL CARPINTERO ACOSTATRABAJADOR MANUAL I60008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2043FIDEL GONZALEZ PEREZTRABAJADOR DE CAMPO60004 January, 2016PERMANENTE
3673FIDEL LEZCANO CUBILLAAGENTE III750022 June, 2000PERMANENTE
2562FIDELINA CHAVEZ SANTOSTRABAJADOR MANUAL I600010 September, 2012PERMANENTE
4298FIORELA NAIRH NAVARRO PEREZASISTENTE ADMINISTRATIVO I200002 January, 2018PERMANENTE
3010FLAVIAN CAMPOS HERRERAJARDINERO600020 March, 1995PERMANENTE
3187FLOR MARIA JOVANE ABREGOASISTENTE ADMINISTRATIVO I2500016 July, 2019PERMANENTE
4115FLORENTINO NAVARRO VEJERANOARCHIVERO I65001 August, 1995PERMANENTE
311FLORIDORO DIAZCONDUCTOR III700016 January, 1996PERMANENTE
250FLORINDA DE MC COYAYUDANTE GENERAL600018 July, 2011PERMANENTE
662FRANCIA A GONZALEZ MANALISTA DE PRESUPUESTO III SUPERVISOR130001 February, 1988PERMANENTE
2690FRANCIA ELENA VALLEJOS de AROSEMENAASISTENTE ADMINISTRATIVO I200001 July, 1994PERMANENTE
30227FRANCIA ROCIO DE LEON GUERREROCAJERO I65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3787FRANCISCA CRUZ SEVILLANOPROMOTOR COMUNAL600024 May, 2018PERMANENTE
26318FRANCISCA MIREYA RUDAS THOMASOFICINISTA I750018 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3670FRANCISCO APARICIOJEFE DE SEGURIDAD I750010 March, 1995PERMANENTE
1665FRANCISCO FRANCO CARDONAADMINISTRADOR I70002 January, 2018PERMANENTE
1342FRANCISCO GONZALEZADMINISTRADOR I700016 October, 1975PERMANENTE
28029FRANCISCO ISAIAS BOCANEGRA JAENOFICINISTA I75002 July, 2019TRANSITORIO
30714FRANCISCO JAVIER HERRERA APARICIOTECNICO DE SOPORTE120001 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30658FRANCISCO SAMIR REGINFO URRUTIAPROMOTOR COMUNAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4184FRANCISCO ABDIEL PINTO SOTOMENSAJERO INTERNO60002 July, 2014PERMANENTE
1744FRANCISCO ADRIAN VEGA ALVARADOCONDUCTOR III70004 January, 2016PERMANENTE
30711FRANCISCO ANTONIO CALDERON WARRENJEFE DE DEPARTAMENTO1500016 August, 2019TRANSITORIO
668FRANCISCO ANTONIO DAVIS JULIOCONDUCTOR DE VEHICULO I85009 September, 2019PERMANENTE
373FRANCISCO ARCENIO ROJAS MENDOZADISENADOR GRAFICO800018 October, 2004PERMANENTE
3135FRANCISCO BOLIVAR CASTILLO HINESTROZAJEFE DE DEPARTAMENTO120001 October, 2014PERMANENTE
1745FRANCISCO COBA PERALTAAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
318FRANCISCO DE LEONPROMOTOR COMUNAL70001 March, 1991PERMANENTE
266FRANCISCO ESTRADA VELARDEPROMOTOR COMUNAL600016 April, 2008PERMANENTE
2142FRANCISCO JAVIER FALCON BATISTACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS85001 April, 1991PERMANENTE
30756FRANCISCO MARCISCANOJEFE DE DEPARTAMENTO300008 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30832FRANCISCO MIRANDA DIAZASISTENTE TECNICO150002 September, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3725FRANCISCO SANJUR CACERESAGENTE600017 September, 2012PERMANENTE
780FRANCISCO TEJADA CEDENOFONTANERO I70001 June, 2010PERMANENTE
123FRANCISCO TORRESCONDUCTOR III867016 July, 2019PERMANENTE
30603FRANKLIN VERGARA HERRERAADMINISTRADOR I200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30792FRANKLIN SAMUEL PALMA PEREZPROMOTOR COMUNAL150002 September, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30713FRANKLIN BARRETTTECNICO DE SOPORTE120002 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30858FRANKLIN MC ELFRESH EDWARDSCONDUCTOR DE VEHICULO I200004 September, 2019TRANSITORIO
29112FRANKLIN PEREZ CASTILLOAUXILIAR DE TOPOGRAFIA100004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3754FRANKLIN RODRIGUEZ CONCEPCIONABOGADO I1500011 May, 2017PERMANENTE
29015FRANSHESKA DEL CARMEN TREVIA SANCHEZSECRETARIA I110002 July, 2019TRANSITORIO
4422FRAY RIVERACOORDINADOR DE ACTIVIDADES FOLKLORICAS80001 July, 1985PERMANENTE
1061FREDESVINDA CERRUD HOAOFICINISTA I60002 July, 2018PERMANENTE
3296FREDESVINDA HOACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70001 January, 1992PERMANENTE
30086FREILAN HERNANDEZ FLORESCONDUCTOR III75008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
29820FREISY IBETH MARQUINA PEREZARQUITECTO I150004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29499FROILAN ELOY LAY VENGOECHEACOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3490GABINO ORTEGA STONESTREETAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
4524GABRIEL BATISTA DOUGLASCONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I70003 January, 2017PERMANENTE
4522GABRIEL DIAZ ALZAMORAALBANIL I70003 January, 2017PERMANENTE
27877GABRIEL ALBERTO DIANOUS SILDOCONDUCTOR III120002 July, 2019TRANSITORIO
4645GABRIEL ALEXANDER LAFFO PRAVIAGUARDAVIDA70002 January, 2018PERMANENTE
74GABRIEL ENRIQUE MARTES MARTINEZPROMOTOR COMUNAL60001 August, 2019PERMANENTE
82GABRIEL ERNESTO CARRION GARCIAAYUDANTE GENERAL600016 July, 2019PERMANENTE
756GABRIEL ERNESTO ROUSE RODRIGUEZGUARDAVIDA70002 January, 2018PERMANENTE
1735GABRIEL GUARDIA STRABAJADOR MANUAL I60001 April, 1980PERMANENTE
1221GABRIEL NAVARROCONDUCTOR III60001 September, 1980PERMANENTE
3960GABRIEL NUNEZ SANCHEZFONTANERO I650027 June, 2012PERMANENTE
3702GABRIEL RODRIGUEZ MOLINAFOTOGRAFO80003 January, 2011PERMANENTE
1190GABRIELA DAMARIS HARRISON GONZALEZINSTRUCTOR DE CAPACITACION60002 January, 2007PERMANENTE
4014GABRIELA ISABEL ORTEGA SANTAMARIAAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
4230GAMAL ABDEL DIAZ HERRERAABOGADO I120002 January, 2015PERMANENTE
4425GARY RAFAEL AMBERTHS FERNANDEZASISTENTE DE ARQUITECTO150004 January, 2016PERMANENTE
3145GASDKI JOHANNA BOLANOS DIAZARCHIVERO I600010 December, 2009PERMANENTE
4652GASPAR ANTONIO ARJONA POLOOFICINISTA I90002 January, 2018PERMANENTE
3876GASPAR GABRIEL OBANDO GARCIAAGENTE60002 April, 2012PERMANENTE
1976GENARA GONZALEZ LORENZOTRABAJADOR MANUAL I600025 November, 2011PERMANENTE
3223GENARINO QUINTERO DE LEONADMINISTRADOR I110002 July, 2019PERMANENTE
2046GENARO VILLALAZ GARCIADIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002 July, 2019PERMANENTE
30854GENESIS LUCKONCHANG MUNOZASISTENTE ADMINISTRATIVO I1500026 August, 2019TRANSITORIO
30602GENESIS RAQUEL CASTILLO CASTILLOSECRETARIA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28258GENEVA KALYANI MACLAO MORENOAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30215GENI ELIZABET BROWN FUENTESPROMOTOR COMUNAL75002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26053GENOVEVA MIRANDA DE LEONPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1790GENOVEVA MUNOZ CHAVEZTRABAJADOR SOCIAL II146008 June, 2010PERMANENTE
1148GEOCONDA ELIZABETH CORDOBA SERRANOOFICINISTA I60004 May, 2015PERMANENTE
3114GEOVANNA CANOVASECRETARIA I60008 November, 1999PERMANENTE
1925GEOVANNA DESIRE BECERRA de AMADORAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA800016 March, 2016PERMANENTE
2188GEOVANNA ITZEL DURANT KINCHTRABAJADOR MANUAL I60005 September, 2012PERMANENTE
4542GEOVANNA RAQUEL MENACHO CHAVEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1200022 August, 2019PERMANENTE
1574GEOVANY A GUERRAAUXILIAR DE TOPOGRAFIA600021 November, 1995PERMANENTE
29424GERALDINE ESTHER BARRETT CAMPOSOFICINISTA I60002 July, 2019TRANSITORIO
30736GERALDINE JOHANY BORBUA KENNEDYABOGADO I2000016 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24947GERALDO SOLANOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30666GERARDO MOSQUERA PINOAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4269GERARDO HALLASISTENTE ADMINISTRATIVO I1200016 August, 2019PERMANENTE
30265GERARDO MARTIN GUDIÑO VALDESPROMOTOR COMUNAL75002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2270GERARDO DIAZ MOOREARCHIVERO III600014 December, 2009PERMANENTE
374GERARDO LOPEZ AGUILARPUBLICISTA850011 November, 2004PERMANENTE
30560GERMAN JOAQUIN SANDOVAL RICORDPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2487GERMANIA MURILLOAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA600025 July, 2016PERMANENTE
893GERTRUDIS ELIZABETH BROWN de STEWARTTRABAJADOR MANUAL I60003 March, 2016PERMANENTE
2731GIANINA GIANELLA RODRIGUEZ ICAZAASISTENTE DE ARQUITECTO1000013 March, 2017PERMANENTE
25687GIANNA LIZBETH DURANT de REYESCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL95002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1734GILBERTO ANAYA BROWNJEFE DE SEGURIDAD II800020 November, 1995PERMANENTE
3553GILBERTO ANTONIO RIDDELL GONZALEZTECNICO DE SOPORTE1150016 August, 1987PERMANENTE
459GILBERTO ANTONIO ESCOBAR PEDROZAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70001 August, 1982PERMANENTE
571GILBERTO ANTONIO ESCUDERO GOMEZOFICINISTA I600016 February, 1988PERMANENTE
4599GILBERTO ANTONIO GONZALEZ SOLISAYUDANTE GENERAL60003 January, 2017PERMANENTE
3981GILBERTO ANTONIO THORPE WILLIAMSTRABAJADOR MANUAL I60002 January, 2014PERMANENTE
2256GILBERTO CARRERA MORALESMENSAJERO EXTERNO65004 January, 2016PERMANENTE
1486GILBERTO CESAR AGUILAR AGUILARTECNICO DE SOPORTE1200022 July, 2014PERMANENTE
30405GILBERTO ELIAS PARILLON VARGASASISTENTE ADMINISTRATIVO I250002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4226GILBERTO GABRIEL CAMARGO FOSTERADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS2000016 July, 2014PERMANENTE
265GILBERTO GONZALEZPROMOTOR COMUNAL600016 January, 1996PERMANENTE
2122GILBERTO RIVERACONDUCTOR DE VEHICULO I60001 March, 2011PERMANENTE
2049GILBERTO RODRIGUEZINSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL600013 June, 2006PERMANENTE
2153GILBERTO VALLEJOS SOTOCONDUCTOR III60002 January, 2014PERMANENTE
30840GILDA CELINA CEDENO LASSOPROMOTOR COMUNAL1500026 August, 2019TRANSITORIO
4437GILMA ROSA CREDIDIODIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90001 January, 1979PERMANENTE
4117GILMA TERESA VISSUETTE MORALESINSPECTOR DE ESTACIONOMETRO60003 January, 2012PERMANENTE
4293GILORIE MARGOTTE ORTEGA GONZALEZADMINISTRADOR I1500010 September, 2019PERMANENTE
2801GINA X ARGUELLES QASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS72001 August, 2005PERMANENTE
30689GINNA PAOLA MIRANDA ESPINOSAJEFE DE DEPARTAMENTO150002 July, 2019TRANSITORIO
2813GIOCONDA BEATRIZ HERBERTSECRETARIA JUDICIAL80003 January, 2017PERMANENTE
2628GIOVANNI JAIR VILLA SOLANOASISTENTE ADMINISTRATIVO I1200020 November, 2009PERMANENTE
1469GIOVANNY BARRANTES BROWNJEFE DE DEPARTAMENTO120001 April, 2015PERMANENTE
142GIOVANY DEL CARMEN BATISTA ALGUEROSECRETARIA I65004 August, 2009PERMANENTE
2648GIRALDA ARIAS MORAANALISTA DE PRESUPUESTO II990026 November, 2014PERMANENTE
28256GISEL YINETH GUDINO PHILLIPSPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1786GISELA CORTESTRABAJADOR SOCIAL VII238007 July, 1993PERMANENTE
4129GISELA DALILA GONZALEZ JAENTRABAJADOR MANUAL I60002 July, 2012PERMANENTE
3030GISELA ESTHER MORALES OVALLETRABAJADOR MANUAL I60001 June, 2015PERMANENTE
1707GISELA RAQUEL CHIARI de JUSTAVINOSECRETARIA I600021 May, 1990PERMANENTE
30588GISSELL LISET BARCOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2186GISSELLE DEL CARMEN AGUILERA AYALAJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
30211GISSELLE MELISSA GREEN PHILLIPSCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30667GLADYS AMINTA ORTEGA MORENOTRABAJADOR MANUAL I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3777GLADYS MARISOL GARCIAJUEZ I900016 June, 2017PERMANENTE
732GLADYS AMERICA GONGORA deATENCION A LA COMUNIDAD600023 June, 2010PERMANENTE
1465GLADYS CASTILLO DE GRACIASECRETARIA I600016 August, 1993PERMANENTE
29980GLADYS ESTHER SAMANIEGO de VALENZUELAPROMOTOR COMUNAL150004 September, 2019TRANSITORIO
1518GLADYS MAGALY REINA de IBARRAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA600028 September, 2011PERMANENTE
698GLADYS MARIA SAEZ de CARDENASCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60006 August, 2014PERMANENTE
2289GLADYS MICAELA SOSA QUINONESSECRETARIA JUDICIAL62501 February, 1983PERMANENTE
3567GLADYS OFELIA BRID TUNONAUDITOR I95004 January, 2010PERMANENTE
29872GLENIS ELIZABETH GARCIA MARTINEZINGENIERO CIVIL I180004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1321GLORIA VALDEZCONTADOR I66005 May, 1995PERMANENTE
942GLORIA ALICIA SMITH de DOMINGUEZOFICINISTA I90002 January, 2015PERMANENTE
268GLORIA JEAN AMANTINE DE GOWDYMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60001 June, 1994PERMANENTE
1988GLORIA MARIA MEJIAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60001 August, 1982PERMANENTE
2757GLORIA MARITZA ORTEGA ORTEGACOCINERO I600029 January, 2013PERMANENTE
3247GLORICENIA COBAPROMOTOR COMUNAL1400020 July, 2009PERMANENTE
4303GLORISVED CAMARGO RAMOSAUXILIAR DE BIBLIOTECA II800012 October, 2009PERMANENTE
1046GOLDYS I RIVERASUPERVISOR DE OPERACIONES850016 June, 1987PERMANENTE
4537GONZALO ALEJO CORREA DELGADOASESOR I150003 January, 2017PERMANENTE
29754GRACIELA MITCHEEL ALVAREZ RODRIGUEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4278GRACIELA REINAJEFE DE DEPARTAMENTO1200016 April, 1981PERMANENTE
30289GRACIELA SAMANIEGO de VEGAOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
919GRACIELA SAMUDIOASISTENTE DE EDUCACION60003 January, 2017PERMANENTE
1807GRAUDENCIO AGUILAR TORIBIOAYUDANTE GENERAL600026 October, 2010PERMANENTE
166GREGORIO ABREGO DEL ROSARIOTRABAJADOR DE CAMPO600030 July, 2010PERMANENTE
1404GREGORIO GONZALEZ CASTILLOMENSAJERO EXTERNO70002 January, 2018PERMANENTE
1412GRICELDA JORDANAUXILIAR DE COCINA60001 April, 1980PERMANENTE
1291GRIMALDO DIAZ HERNANDEZCONDUCTOR DE VEHICULO I70002 January, 2018PERMANENTE
917GUADALUPE CAMANOSECRETARIA I60001 May, 1990PERMANENTE
29005GUADALUPE BARRERA de GUERREROCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3932GUADALUPE CORDOBA QUEJADASOCIOLOGO140004 January, 2016PERMANENTE
3811GUADALUPE EMILIA SANDOVAL RODRIGUEZESCRIBIENTE60001 July, 2011PERMANENTE
1520GUADALUPE RAMOS MUNOZTRABAJADOR MANUAL I600014 February, 2012PERMANENTE
29023GUADALUPE STEPHANIE LABRADOR MADRIDPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019TRANSITORIO
30623GUILLERMO ARIEL HERNANDEZ PROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
23GUILLERMO A GRENALD HCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60001 October, 2003PERMANENTE
30100GUILLERMO ADBIEL ESPINOSA RODRIGUEZADMINISTRADOR II200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2812GUILLERMO AGUILAR CASIMIRAYUDANTE GENERAL60001 August, 2012PERMANENTE
4433GUILLERMO EDUARDO PEREZ VALDIVIAASISTENTE DE ABOGADO I100001 February, 2016PERMANENTE
29752GUILLERMO ERNESTO TOALA BALDIZONJEFE DE OPERACIONES150002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30637GUILLERMO RIVAS MURILLOALBANIL I70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30495GUSTAVO GARCIA DE PAREDESASESOR I400002 July, 2019TRANSITORIO
30761GUSTAVO ADOLFO MONTALVAN RAMOSJEFE DE DEPARTAMENTO3000019 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2542GUSTAVO BATISTAPROMOTOR COMUNAL90001 July, 1995PERMANENTE
870GUSTAVO A MARTINEZADMINISTRADOR I70002 October, 2000PERMANENTE
4402GUSTAVO ADOLFO SANCHEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL1200017 April, 2017PERMANENTE
28119GUSTAVO ALEXIS SANTAMARIA SANTAMARIAASISTENTE DE ARQUITECTO180003 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1986HANIA LUZ SOLIS AYALAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA600015 May, 2013PERMANENTE
2112HARMODIO CABALLEROINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700019 August, 1992PERMANENTE
2799HARMODIO ANTONIO AGRAZAL CEDENOJEFE DE SECCION DE SERVICIOS TECNICOS69006 July, 2007PERMANENTE
3720HARMODIO ENRIQUE MARTINEZ ABREGOTRABAJADOR MANUAL I600024 January, 2017PERMANENTE
1397HARMODIO GARCIASECRETARIA I84001 November, 2004PERMANENTE
491HARNOLD GARCIA GARCIAAGENTE II600019 March, 2013PERMANENTE
2716HAYAIRA ISABEL REYNA MENDOZACAJERO I60004 January, 2010PERMANENTE
1512HEBRI GAMBOA NTRABAJADOR DE CAMPO600027 October, 2003PERMANENTE
30760HECTOR AQUILES VARGAS BARIAJEFE DE DEPARTAMENTO300009 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
28638HECTOR VALENCIA AGUILARCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30638HECTOR ALEXIS MURILLO PEREAALBANIL I70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29843HECTOR AMED SALAZAR SANCHEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I95002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4466HECTOR ANTONIO ARROCHA ARRIETACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS860022 March, 2012PERMANENTE
4283HECTOR ARIEL MIRANDATECNICO DE SOPORTE850029 November, 2016PERMANENTE
3772HECTOR DOMINGUEZ MAGALLONCOORDINADOR ADMINISTRATIVO1500027 June, 2012PERMANENTE
4498HECTOR JOSE GONZALEZ MEDINACONDUCTOR DE VEHICULO I60007 June, 2011PERMANENTE
29047HECTOR LEONEL PINEDA ROTHASESOR I350008 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2295HEDILBERTO ARIEL GONZALEZ TUNONJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
30075HEIDI DEL CARMEN DE LEON MENDOZASUPERVISOR DE OPERACIONES85002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
997HEIDY MAYELA SIMITI GUEVARAASESOR FINANCIERO225003 January, 2017PERMANENTE
29828HEISBEL ESTEFANI MELENDEZ TORRESPROMOTOR COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1632HENRY ABDIEL GONZALEZ VASQUEZTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL600030 November, 2011PERMANENTE
3741HENRY ROMEL HERNANDEZ BATISTAAGENTE600027 September, 2017PERMANENTE
363HENYOLI MAYLENE CORONADO DE LEONSECRETARIA I80801 July, 2008PERMANENTE
3939HERBERT CARLOS ONODERACONDUCTOR DE VEHICULO I600018 October, 2004PERMANENTE
1870HERCILIA MARIA ALVARADO DE VANEGASDIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90006 March, 2017PERMANENTE
4557HERIBERTO CASTROASISTENTE ADMINISTRATIVO I120001 July, 1995PERMANENTE
916HERIBERTO SANCHEZAGENTE II65005 April, 2004PERMANENTE
1103HERLINDA PATINOOFICINISTA I600016 March, 1986PERMANENTE
1121HERLYN ESTHER DE LEON CANTOCAJERO I600018 August, 2014PERMANENTE
3507HERMAN ISARAMA BECHECHEAGENTE60001 August, 2016PERMANENTE
1432HERMELINDA CHUNA THOMPSONTRABAJADOR MANUAL I600016 October, 1990PERMANENTE
1647HERMELINDA ESTRADA de VERGARASECRETARIA I80004 January, 2016PERMANENTE
2603HERMELINDA MARIA REYES BORBUATRABAJADOR SOCIAL V199501 June, 1991PERMANENTE
2579HERMELINDA MENDEZ SANTAMARIACONTADOR III (SUPERVISOR)60003 July, 2017PERMANENTE
27785HERMILO MANUEL HERRERA ARMUELLESASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS150002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30534HERMINIA LEDEZMA VANEGAPROMOTOR COMUNAL50002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2389HERNAN MURILLOJEFE DE SEGURIDAD III700021 October, 1992PERMANENTE
2711HERNAN MARGEL PEREZ BERMUDEZASISTENTE DE ARQUITECTO700021 April, 1998PERMANENTE
30609HERNAN VERGARA POLOASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30800HERNANDO ANGEL NAVARROSUPERVISOR DE OPERACIONES1500014 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30769HERNANDO SEALEY CAMPOSINSPECTOR DE PROYECTOS130008 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30683HEVELE IBETH MURILLO QUINTEROASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3285HICSA MAGALY CLARKMENSAJERO INTERNO60003 August, 2009PERMANENTE
3864HILARIO RICARDO LEMOS DURANGOAGENTE60001 April, 2016PERMANENTE
964HILDA JUREMA DE ALCANTARA CHAVEZPSICOLOGO1599013 August, 2009PERMANENTE
2841HILDA M de TREJOSANALISTA DE PERSONAL I65401 January, 1996PERMANENTE
2151HIPOLITO CAMPOS FRIASCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT100007 October, 2009PERMANENTE
27790HIRAM JAVIER LA ROCHE LOAIZACOTIZADOR DE PRECIOS I80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
994HUGO ANDRES HENRIQUEZ HERRERASUPERVISOR DE OPERACIONES700031 May, 2019PERMANENTE
29456HUGO ENRIQUE GONZALEZ GAINESARQUITECTO II250004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1193HUGO GONZALEZ ARANGOCONDUCTOR DE VEHICULO I75002 January, 2015PERMANENTE
24487HULALIO GONZALEZ HERNANDEZALBANIL I70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1031HUMBERTO TOMLINSON ZALDIVARARCHIVERO I80004 May, 2015PERMANENTE
47HUMBERTO VALDESCONTADOR I77501 April, 1994PERMANENTE
4112HUMBERTO LAGROTTAINSPECTOR FISCAL I600016 December, 1982PERMANENTE
30836HUMBERTO MELARA MORALESASISTENTE ADMINISTRATIVO I130005 August, 2019TRANSITORIO
3773HURI MAGDIEL VELASQUEZ DOMINGUEZASISTENTE DE JEFE150001 April, 2008PERMANENTE
1651IAN VADIM CASTILLO ROQUEAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
1517IBETH YAZMIN PALACIO DIAZAUXILIAR DE ENFERMERIA I60008 November, 1999PERMANENTE
30665IBSEM OSMAR GOMEZ CAICEDOAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
920ICELA ENITH de DEL ROSARIOASISTENTE DE CLINICA1466017 July, 2012PERMANENTE
241IDA MONTERREYOFICINISTA I100008 September, 2004PERMANENTE
4621IDA TERESA LEDEZMA FRANCISCOASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO70003 January, 2017PERMANENTE
30587IDA YASMIN ARISPE MONTEROPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1827IDALIDA ATENCIOAUXILIAR DE ENFERMERIA I600016 July, 1997PERMANENTE
2390IDELFONSO NUNEZ SAENZAGENTE600012 April, 2010PERMANENTE
30518IDELFONSO RAFAEL BROWN DOMINGUEZCONDUCTOR DE VEHICULO I700029 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1999IDIA ESTHER DE LEON HERRERAPROMOTOR COMUNAL600016 March, 2010PERMANENTE
549IGMAR ITZEL CANO de ORTEGAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800014 March, 2014PERMANENTE
4682IGNACIO PALACIO SALINATRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL60002 July, 2019PERMANENTE
511IGOR ANDRADE ROMEROTRABAJADOR DE CAMPO60001 August, 2018PERMANENTE
282ILEANA AGUIRRESECRETARIA I60001 October, 1999PERMANENTE
2601ILEANA DEL CARMEN VERGARA de SANDOVALTRABAJADOR SOCIAL IX278001 June, 1995PERMANENTE
4307ILEANA DELCARMEN BLACK RODRIGUEZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO240001 August, 2019PERMANENTE
30223ILEANA ITZEL PADILLA PINTOCAJERO I700012 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2795ILIANA GIZEL FRANCOAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60006 April, 2011PERMANENTE
3017ILIANA JEANETTE FLORES ATTESSECRETARIA I60006 November, 2013PERMANENTE
3073ILKA APARICIOAnalista de Personal III952016 April, 1990PERMANENTE
306ILKA JULISSA RIQUELME JIMENEZTRABAJADOR DE CAMPO60001 November, 2012PERMANENTE
3209ILKA MILAGROS KWIERS POTESASISTENTE ADMINISTRATIVO I70003 September, 2018PERMANENTE
4432ILSE MICHELLE SILVA BOLANOSADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS130004 January, 2016PERMANENTE
2406IMADIEL DOMICOAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
27762IMELDA YUMARIS VARGASRECAUDADOR III SUPERVISOR90002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3100INACIO CHAQUI ORTEGAAGENTE I600014 November, 2013PERMANENTE
30851INDALEY STEFANIE TUNON MORENOPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
299INDIRA HERRERASECRETARIA I60001 October, 1999PERMANENTE
2050INDIRA ADAMES CERRUDCOCINERO I600018 November, 2013PERMANENTE
3688INDIRA ALVARADO GOMEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800013 May, 2013PERMANENTE
3782INDIRA GONZALEZ CAMANOSECRETARIA JUDICIAL600016 October, 2014PERMANENTE
1889INDIRA YAZMIN MORCILLO AROSEMENAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I600029 September, 2014PERMANENTE
30843INES MORENO CARRASCOTRABAJADOR MANUAL I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
25416INES ELIDA TUNON MALDONADOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1209INES EUGENIA VILLARREAL CASTANOAYUDANTE GENERAL60005 May, 2004PERMANENTE
30298INES RAQUEL RODRIGUEZ RAMOSPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1410INGRID E ROMEROMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002 September, 1996PERMANENTE
3410INGRID LINETH GARCERAN PUGASECRETARIA JUDICIAL62506 July, 2012PERMANENTE
33INGRID SURANYS TORRESAGENTE600019 March, 2013PERMANENTE
29103INGRID YOJANA ALVAREZ CORDOBAOFICINISTA I600012 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4114INOCENCIA MERCEDES LINARES NUNEZINSPECTOR FISCAL I800016 January, 2013PERMANENTE
712INOCENCIO FLACO QUINTANATRABAJADOR MANUAL I60001 April, 2003PERMANENTE
1433INOCENCIO MARTINEZ CONCEPCIONTRABAJADOR DE CAMPO60002 January, 2015PERMANENTE
30644INOCENTE MONTENEGRO GOMEZAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
527IRAIDA MARVELL CORNEJO MENDOZAAGENTE600015 May, 2013PERMANENTE
29390IRIAGNA YOSABETH SOLIS DE LEONASISTENTE ADMINISTRATIVO I70008 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2617IRIAN LOURDES AYALA BURGOSASESOR LEGAL350002 July, 2014PERMANENTE
4429IRINA MADAI TAPIA SALDANAJEFE DE DEPARTAMENTO2500011 February, 2019PERMANENTE
27996IRINA YASMIN LAY GONZALEZASISTENTE DE CONTABILIDAD115002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30613IRIS ANLORAINE GUTIERREZ ESCOBARAYUDANTE GENERAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
377IRIS DEL CARMEN GARCIA VARGASRELACIONISTA PUBLICO700019 February, 1997PERMANENTE
27807IRIS DEL CARMEN MC GUINNESS QUIJADACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1899IRIS ELIZABETH BARRENO de ORTIZAUXILIAR DE BIBLIOTECA I600010 April, 2017PERMANENTE
2108IRIS NEREIDA ARIAS de VEGASECRETARIA I60004 January, 2016PERMANENTE
3930IRISNELA AVILES DE BONILLAGUARDAVIDA800017 December, 2012PERMANENTE
2297IRKA ELENA JARVIS AROSEMENATRABAJADOR MANUAL I600021 May, 2015PERMANENTE
1994IRMA ZULEMA DE LA CRUZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800017 August, 1998PERMANENTE
29452IRVIN ALEXIS APARICIO GILOFICINISTA I70002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
572IRVIN ARIEL RODRIGUEZ JAENAGENTE III950021 March, 2000PERMANENTE
4744IRVIN JIMENEZ ZURDOTRABAJADOR DE CAMPO60002 July, 2019PERMANENTE
1596IRVING ALEXIS ELLIS BENNETTCONDUCTOR III700010 September, 2019PERMANENTE
29516IRWIN MIGUEL JIMENEZ GARCIACONDUCTOR DE VEHICULO I65008 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2811ISAAC ZAYN SHOW HERRERAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I600014 November, 2012PERMANENTE
1444ISAAMADALLYS GONZALEZSECRETARIA I60006 April, 2010PERMANENTE
2303ISABEL DIAZ GESCRIBIENTE600018 July, 1995PERMANENTE
4639ISABEL ENEIDA PONCE de PRADOTRABAJADOR SOCIAL I80002 January, 2018PERMANENTE
29550ISABEL GARCIA PINTOOFICINISTA I85002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3211ISABEL MARGOTH JARAMILLO JIMENEZSECRETARIA I600017 July, 2017PERMANENTE
3ISABEL MARIA RUIZ de GOMEZRECEPCIONISTA600016 July, 2015PERMANENTE
4197ISABEL PEREZ MENESESESCRIBIENTE600023 September, 2014PERMANENTE
30439ISACIO VIDAL ARIZA SAMANIEGOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3913ISAEL ANTONIO VELASQUEZ PINTOPROMOTOR COMUNAL600018 January, 2016PERMANENTE
188ISAIAS ENRIQUE RUIZ SANCHEZTRABAJADOR DE CAMPO65003 January, 2011PERMANENTE
28329ISAIAS MOJICA SANTOSAYUDANTE DE ALMACENISTA60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
923ISAIAS PINEDA DUARTETESORERO MUNICIPAL400020002 July, 2019PERMANENTE
3203ISAIAS SANCHEZ FIGUEROACONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I900016 February, 2016PERMANENTE
3715ISAMARI MARIA QUINTERO MELGARAGENTE600012 March, 2018PERMANENTE
1140ISATYS TALIANA VILLAGRA FRUTOSASISTENTE DE CONTABILIDAD65001 August, 2011PERMANENTE
30841ISELA SOLEDAD ARIAS de URRIOLAPROMOTOR COMUNAL1500026 August, 2019TRANSITORIO
2604ISIDORO HINESTROZA PEREZARQUITECTO II100007 May, 2002PERMANENTE
1543ISIDRO CABALLERO GUERRAJEFE DE SEGURIDAD II75001 April, 1995PERMANENTE
27931ISIDRO RUDAS CAICEDOJEFE DE SERVICIOS GENERALES80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
554ISIS CARELIS DE LA CRUZ MUNOZAGENTE600025 July, 2012PERMANENTE
29459ISIS MARIA MIRANDA MIRANDASECRETARIA EJECUTIVA I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29033ISIS MATILDE GONZALEZ QUINTEROARCHIVERO I750011 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
28821ISIS MAYTHE GONZALEZ GUEVARAOFICINISTA I95002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30361ISIS MICHELLE PLATA HERNANDEZASISTENTE ADMINISTRATIVO II1000028 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1614ISMAEL JAVIER SALAZAR TREJOSELECTRICISTA I60005 September, 2013PERMANENTE
1567ISMAEL ROLANDO VELAZCOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80008 May, 2012PERMANENTE
30615ISMAELA LOPEZ PEREZPROMOTOR COMUNAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3746ISMIRA YESIZEL ROBLES SANTIMATEOAGENTE600026 March, 2018PERMANENTE
1523ISRAEL AURELIO JAMES CASTILLOAYUDANTE GENERAL60002 January, 2018PERMANENTE
956ISRAEL SANTOS CEDENO COFICINISTA I600016 August, 1987PERMANENTE
30695ITALO ISAAC REYES CHACONSUPERVISOR DE OPERACIONES150001 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30791ITSELA GONZALEZ RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL1500021 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1484ITZA MARLENE de SANTAMARIANUTRICIONISTA600025 September, 2009PERMANENTE
29822ITZA NORIS GUERRA DE SALASPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1760ITZA YABELL FORDE CARRILLOJEFE DE SEGURIDAD I75001 August, 1998PERMANENTE
1895ITZA YENIRETH MARTINEZ FRANCOOFICINISTA I60002 January, 2015PERMANENTE
24506ITZEL ANGELICA TUNON de VILLARSECRETARIA I95002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3372ITZEL de GONZALEZCAJERO I60001 April, 2005PERMANENTE
29284ITZEL DEL CARMEN PEDROZA GONZALEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30103ITZEL DEL CARMEN ROMERO CARABALLOASESOR I250002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
860ITZEL DEL CARMEN ROSAS DIOSLAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60004 January, 2016PERMANENTE
1036ITZEL ESTHER CONTRERAS SANTAMARIAOFICINISTA I60004 September, 2019PERMANENTE
1365ITZEL IVETH GOODING RIVERAASISTENTE DE EDUCACION60002 May, 2006PERMANENTE
1097ITZEL MARIA CASTILLOESCRIBIENTE600016 June, 2017PERMANENTE
27805ITZEL YADIRA TORRERO HENRIQUEZPROMOTOR COMUNAL100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3749ITZENITH DAGHMAR QUIJADA PINILLAAUDITOR I700016 May, 2017PERMANENTE
4602IVAN ALBERTO PEREZ MONTEVERDESOLDADOR80003 January, 2017PERMANENTE
3776IVAN ARMANDO ALVAREZ GOMEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2018PERMANENTE
28211IVAN ENRIQUE CHERIBIN DIAZAYUDANTE GENERAL95002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3431IVAN ERNESTO VALENCIA DAVISASISTENTE ADMINISTRATIVO I600023 March, 2015PERMANENTE
29488IVAN OSVALDO OTERO ALVAREZARQUITECTO I150004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29114IVAN RAUL ALVARADO WALLESINGENIERO ELECTRICO200004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1633IVANNA DEL CARMEN LEDEZMA GONZALEZOFICINISTA I60001 June, 2015PERMANENTE
2405IVANOL MONDOLIS DE GRACIATRABAJADOR DE CAMPO60004 January, 2016PERMANENTE
29297IVETTE ANTONIA HORTAS DOWMANCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
24567IVETTE LORNA DE LA CRUZ RODRIGUEZOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
427IVETTE M APARICIOSECRETARIA III80001 July, 1982PERMANENTE
4712IVETTEE MAYVEE ALVARADO de MOLINAASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002 July, 2019PERMANENTE
4349IVONNE ESTHER ANGULO DE MUNOZASISTENTE ADMINISTRATIVO I1200022 June, 2015PERMANENTE
30816IVONNE MITZILA SANTOS MURILLOCAJERO I60009 September, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
370IVONNE P THOMAS MORGANTRABAJADOR MANUAL I60007 October, 1991PERMANENTE
3767IXOMARA YOHANARIS HARDING VALDESPINOPROMOTOR COMUNAL60002 May, 2014PERMANENTE
4704IZTEL CATALINA LEWIS CHACONOFICINISTA I60002 January, 2019PERMANENTE
1349JACINTA de GUILLENSECRETARIA I120005 October, 2010PERMANENTE
3439JACINTA YARIEL ARISMENDIZ GONZALEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I650028 July, 2014PERMANENTE
687JACINTO PABLO CARRERA TRYHANECOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60009 May, 2012PERMANENTE
1231JACINTO RODRIGUEZ ARCIATRABAJADOR MANUAL I60002 November, 2009PERMANENTE
1018JACINTO SOTO SOTOJEFE DE DEPARTAMENTO100004 January, 2010PERMANENTE
26232JACK ARTURO LONDON RICHARDPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1720JACKELENE ESTHER ARAUZ SAMANIEGOTRABAJADOR SOCIAL V1995016 May, 2003PERMANENTE
3694JACKELINE SERRANO BRIASCOTIZADOR DE PRECIOS I900019 June, 2000PERMANENTE
1338JACKELINE de ALPRADOSECRETARIA I60001 January, 1992PERMANENTE
4390JACKELINE DINORA BARAHONA STEVENASISTENTE DE EDUCACION600010 May, 2017PERMANENTE
30113JACKELINE ELIZABETH GONZALEZ de QUESADAOFICINISTA I70002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
713JACKELINE ESTHER BENITEZ de MORALESSECRETARIA I70004 January, 2016PERMANENTE
28129JACKELINE ESTHER OVALLE CORTESCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2219JACKELINE M LAURE EDWARDSSECRETARIA JUDICIAL625015 February, 2011PERMANENTE
28543JACKELINE MARITZA MOSCOSO MORENOPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3509JACKELINE NUNEZAGENTE60009 May, 2016PERMANENTE
734JACKELINE YOVANA ROSAS RODRIGUEZTRABAJADOR SOCIAL III163501 May, 2012PERMANENTE
1819JACOB ABDEL GARZON DUCREUXASISTENTE ADMINISTRATIVO I700016 March, 2016PERMANENTE
404JACQUELIN MARLENIS REINAOFICINISTA I60001 September, 2009PERMANENTE
392JACQUELINE MEDINA ROBLESESCRIBIENTE60004 January, 2016PERMANENTE
2157JACQUELINE BALOY PALACIOSOFICINISTA I60002 May, 2008PERMANENTE
2059JACQUELINE EILLEN CUMMINGS TAPIAASISTENTE ADMINISTRATIVO I1500029 September, 2014PERMANENTE
793JACQUELINE MARGARITA CHU MIRANDAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800023 February, 2015PERMANENTE
708JACQUELINE RAMOS GSECRETARIA I60003 May, 1995PERMANENTE
2009JAHAIRA DEL CARMEN CASTROVERDE EMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002 January, 2007PERMANENTE
1476JAHAIRA SECAIDADIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL900031 March, 2011PERMANENTE
2476JAHAT JAHEL PAZ NEWELLMUSICO I60003 January, 2011PERMANENTE
1154JAIME LAMARK CARLESDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002 July, 2019PERMANENTE
30715JAIME ENRIQUE VALDES LUTTRELLTECNICO DE SOPORTE150001 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30426JAIME ALBERTO GUERRERO BARRIOSPROMOTOR COMUNAL150003 September, 2019TRANSITORIO
30309JAIME ALBERTO VILLARREAL LEMMOFICINISTA I80002 July, 2019TRANSITORIO
29926JAIME ALEXANDER GALLARDO AGRAZALGUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402 July, 2019SERVICIOS PROFESIONALES
4198JAIME ANTONIO PEREZ MURGASASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS100002 January, 2015PERMANENTE
30210JAIME ANTONIO TOBANPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2178JAIME DARIO NG BATISTACONDUCTOR III700010 April, 2014PERMANENTE
3711JAIME EDUARDO RODRIGUEZ SANTANAAGENTE600016 November, 2016PERMANENTE
4700JAIME ENRIQUE AROSEMENA ALVARADOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2019PERMANENTE
30214JAIME ENRIQUE CABALLERO A.PROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26136JAIME ENRIQUE SANCHEZ VILLALOBOSASESOR FINANCIERO300002 July, 2019TRANSITORIO
1393JAIME ERNESTO ARDINES MORENOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002 January, 2018PERMANENTE
56JAIME ESTEBAN BUSTOS GUERRACONDUCTOR III60002 January, 2015PERMANENTE
30564JAIME ISAAC RAMOSPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2563JAIME MIGUEL DOMINGUEZ VALENZUELAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2018PERMANENTE
24632JAIME OSCAR GARCIA CASTILLOPINTOR I80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2074JAIME RUFINO SMITH DUNCANGUARDAVIDA100001 October, 1991PERMANENTE
3664JAIR A CUETOAGENTE III650016 February, 2001PERMANENTE
3831JAIR ABDIEL QUINTANA LINARESAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
3732JAIR ANTONIO DELLA CELLA RIOSINSPECTOR DE PROYECTOS700016 January, 2017PERMANENTE
1307JAIR OLMEDO SALAS RENTERIAAYUDANTE GENERAL600022 February, 2017PERMANENTE
44JAMES ARTHUR MOORE CHANGINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2018PERMANENTE
297JAMIE ANN PALMA SIMONSCARPINTERO I600020 February, 2014PERMANENTE
1849JAMILETH H GAONA SMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800020 May, 1992PERMANENTE
26234JAMIR ALBERTO FORBES AVILAPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4185JANEIRA ANAYS PLOCHE LANGMAIDASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002 July, 2014PERMANENTE
2166JANETH MARIBEL FLORES PEÑAJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
30600JANETH ESTHER FLORES LOPEZPROMOTOR COMUNAL70001 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
70JANETH EYSSERICCONTADOR I81509 December, 2004PERMANENTE
3779JANETH VALENTINE MORENOOFICINISTA I60001 November, 1999PERMANENTE
4675JANITT ESTELA MC CORMACKADMINISTRADOR I95002 July, 2019PERMANENTE
4575JANNET ZENAIDA CORDOBA EVILAAYUDANTE GENERAL60003 January, 2017PERMANENTE
1727JANNETH LOBEIDA ORTEGA TEJADATRABAJADOR MANUAL I60001 September, 2009PERMANENTE
30425JANNIA IVETTE SAMUELS MOSCOTESUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300004 July, 2019TRANSITORIO
2093JANNY JACKELINE MORALES GONZALEZOFICINISTA I600028 March, 2014PERMANENTE
30765JARDIEL SALYN MORENO PHILLIPSADMINISTRADOR I200008 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30511JAVIER ABREGOJEFE DE SEGURIDAD I350005 July, 2019TRANSITORIO
744JAVIER ARTURO RUIZ ANDRADEJEFE DE SEGURIDAD I65005 April, 2004PERMANENTE
3096JAVIER BATISTA ORTEGATRABAJADOR DE CAMPO60002 January, 2015PERMANENTE
2266JAVIER DE JESUS GONZALEZNOTIFICADOR I600019 March, 2008PERMANENTE
504JAVIER E ROCAJEFE DE SEGURIDAD III70001 June, 1991PERMANENTE
4243JAVIER ENRIQUE RIVERA ALMANZAJEFE DE SEGURIDAD I750016 August, 1995PERMANENTE
30267JAVIER ENRIQUE RICHARDS DRAYTONPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3789JAVIER ISAAC DE LA ROSA SANTANACHINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80004 January, 2016PERMANENTE
30473JAVIER MAXIMILIANO VARGAS LANDECHOSUPERVISOR DE OPERACIONES140002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4334JAVIER MIGUEL RIOSCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002 January, 2015PERMANENTE
2485JAVIER SOUSA BATISTAMUSICO I800016 June, 2008PERMANENTE
935JAZMIN DEL CARMEN PALACIO CASTROOFICINISTA I60003 January, 2017PERMANENTE
4556JAZMIN DEL CARMEN VARELA ALVARADOPROYECTOS CULTURALES1200019 August, 2019PERMANENTE
2105JAZMIN ZAPATA MINOTTPROMOTOR COMUNAL60002 August, 2012PERMANENTE
30631JEAN CARLOS PICOTAPROMOTOR COMUNAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
748JEAN CARLOS CORPAS HERNANDEZAYUDANTE GENERAL60004 January, 2016PERMANENTE
4489JEAN CARLOS GONZALEZ PINZONASISTENTE DE EDUCACION60002 January, 2019PERMANENTE
1662JEAN CARLOS PERIGAULT GOMEZCONDUCTOR DE VEHICULO I600013 January, 2010PERMANENTE
1587JEANNETTE ESPINOSASECRETARIA I60008 November, 2004PERMANENTE
2661JECELIS CECIBEL RIVERA VANEGASAUXILIAR DE BIBLIOTECA I600030 July, 2010PERMANENTE
2767JEIDY COUMELISPERIODISTA1200024 August, 2005PERMANENTE
1856JELANEY JOAN CORONADO MANCHIAOFICINISTA DE PERSONAL600022 May, 2015PERMANENTE
391JELENKI HUERTA RODRIGUEZSECRETARIA EJECUTIVA I116002 July, 2014PERMANENTE
3530JENIFER ACUNA RUIZAGENTE600013 September, 2017PERMANENTE
848JENIFFER HANOI CAMARENA FIGUEROAOFICINISTA DE PERSONAL60002 July, 2015PERMANENTE
4005JENNIFER JOHANA HALL TEJADASECRETARIA II100002 January, 2015PERMANENTE
4499JENNIGS ENITH MORENO MELGARTRABAJADOR MANUAL I650015 May, 2012PERMANENTE
1536JENNIPHER MAIQUEL GONZALEZ SALASOFICINISTA I600016 February, 2016PERMANENTE
1467JENNY DE LA ROSA PENAOFICINISTA I60001 August, 2014PERMANENTE
2020JENNY ESTHER PINOTRABAJADOR MANUAL I60004 September, 2012PERMANENTE
564JENNY LISBETH FALCON CALLESAGENTE600028 February, 2012PERMANENTE
2478JENNY PARDOMUSICO I80001 August, 2012PERMANENTE
561JENNY QUINZADA QUINTERORELACIONISTA PUBLICO600011 March, 2014PERMANENTE
30516JENNYBHET ARGELIS SOTO de GRANTSUPERVISOR DE OPERACIONES700016 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
24507JENNYFER ARIAGNA PEREZ de CHIARISECRETARIA I75002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3564JENNYFFER JISSELL QUINTERO GONZALEZASISTENTE DE ABOGADO I80002 January, 2014PERMANENTE
30515JEREMIAS AMETH VERGARA DE LEONOFICINISTA I600018 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1621JEREMIAS GONZALEZ MONTENEGROINSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL600018 October, 2004PERMANENTE
1533JERHEMIS TUNONRECEPCIONISTA60005 August, 2013PERMANENTE
2242JERICA NANETH GARCIA VALDESJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
3821JESSE ANTONIO FLORA SANTOSFOTOGRAFO800016 July, 2015PERMANENTE
2333JESSIBEL SHERLY FERNANDEZ GARCIASECRETARIA I70007 June, 2011PERMANENTE
29371JESSICA ADAMES PINEDAASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
929JESSICA E BETANCURTOFICINISTA I600017 March, 2003PERMANENTE
715JESSICA RAQUEL DE LEON DE LEONASISTENTE ADMINISTRATIVO I85004 January, 2016PERMANENTE
28JESSIE GWENDOLYN NANCE GOMEZJURADOPROMOTOR COMUNAL60001 August, 2014PERMANENTE
1640JESUNILSIA MILCA HURTADOTRABAJADOR MANUAL I600017 June, 2010PERMANENTE
3441JESUS ALBERTO CANATE VALDERRAMAELECTRICISTA I1000018 November, 2009PERMANENTE
4615JESUS ALBERTO GIRON REYESCOTIZADOR DE PRECIOS I70002 January, 2018PERMANENTE
1029JESUS ANTONIO PONCE CASTROCONDUCTOR DE VEHICULO I1000016 July, 2019PERMANENTE
30676JESUS GENARO GALVEZ CERRUDAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4573JESUS LAWRENCEESCRIBIENTE800027 June, 2012PERMANENTE
30427JESUS MANUEL SALAZAR CAMEROPROMOTOR COMUNAL150003 September, 2019TRANSITORIO
93JESUS MARIA HURTADO CASTILLORECEPCIONISTA600017 January, 2011PERMANENTE
4266JEYKIURY NADIUSKA MC DONALD BECKLESABOGADO I300002 January, 2015PERMANENTE
429JEYMI LISBETH RODRIGUEZ ALVAREZOFICINISTA I850021 October, 2014PERMANENTE
30724JHAN KENNEHT GUERRA DE LA CRUZJEFE DE DEPARTAMENTO2500020 August, 2019TRANSITORIO
696JHOANE IVETTE LONG RODRIGUEZDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL250010007 July, 2014PERMANENTE
1127JICELA ANABEL VERGARA CASTILLOANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOS I145004 January, 2016PERMANENTE
30079JILMA EDITH HERRERA de ASPEDILLAOFICINISTA I60008 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3540JILMA YANETH ORTEGA JULIOPROMOTOR COMUNAL65002 July, 2019PERMANENTE
29609JISBELL JOHARYS VARGAS VASQUEZOFICINISTA I65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1830JOANNA DE MC FARLANESECRETARIA I600016 November, 1998PERMANENTE
1575JOANNES PAUL ZAMORA TORRESASISTENTE DE MANTENIMIENTO60002 January, 2015PERMANENTE
4268JOANNY DEL CARMEN LASSO VACCAROASISTENTE ADMINISTRATIVO I2400028 August, 2019PERMANENTE
30853JOAQUIN E. VASQUEZ SANTOSASISTENTE ADMINISTRATIVO I900026 August, 2019TRANSITORIO
1297JOAQUIN ENRIQUE ZALDIVAR APARICIOTRABAJADOR DE CAMPO60001 April, 1980PERMANENTE
29168JOAQUIN RODRIGUEZ GUZMANAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30501JOEL DHAYU RIVERA GUILLENAGENTE I120002 July, 2019TRANSITORIO
2560JOEL ISIDRO BARRIAASISTENTE DE OPERACIONES60004 January, 2016PERMANENTE
155JOEL ORIEL BROWNAYUDANTE GENERAL60006 May, 2019PERMANENTE
30673JOEL SANTOYA GONGORAAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30355JOEL ABDIEL CEDENO VILLARREALAYUDANTE GENERAL60008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
29694JOEL ALBERTO PINO SANCHEZOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29695JOEL ALEJANDRO QUINTERO VASQUEZOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1442JOEL ALEXANDER ORTEGA ROYALCONDUCTOR III70004 August, 2014PERMANENTE
30514JOEL ALFONSO CALLENDER BECKFORDOFICINISTA I600019 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
479JOEL AMOCK CUBILLA PINEDAOFICINISTA I600016 February, 2011PERMANENTE
30642JOEL DANIEL RIVERA RICORDCONDUCTOR DE VEHICULO I80002 July, 2019TRANSITORIO
4737JOEL ENRIQUE FRANCO CASERESASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS80002 July, 2019PERMANENTE
26236JOEL JAVIER VASQUEZ FORBESPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3492JOEL ROBERTO JIMENEZ RODRIGUEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2019PERMANENTE
30766JOEL SAMANIEGO RODRIGUEZADMINISTRADOR I200008 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30677JOHANA LILIANA SANCHEZ MARTEZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4451JOHANA MARICHEL DIAZ LINDOOFICINISTA I60001 June, 2006PERMANENTE
4343JOHANI GLORIELA CRUZ NUNEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002 January, 2015PERMANENTE
3261JOHANN KENETH SHIWANOV MONROYAYUDANTE DE ALBANIL600020 February, 2014PERMANENTE
1918JOHANNA ESTHER MOLLEDAS ESPINOSAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I600018 May, 2015PERMANENTE
369JOHANNA IBETH TRUJILLO MARQUEZOFICINISTA I83801 August, 2019PERMANENTE
505JOHN ALBERT PARDO GRAINSALONERO600028 October, 2015PERMANENTE
3866JOHN D MARIN FAGENTE III775021 March, 2000PERMANENTE
2675JOHN HARRIS MARTINEZ ALEXANDRIDISMUSICO I800016 August, 2007PERMANENTE
3736JOHN JAIRO SILGADO MARTINEZAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
30026JOHNY ALEXIS JAEN PIMENTELOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3742JOMEL ISMAEL ARCHIBOLD JARAMILLOAGENTE60001 April, 2016PERMANENTE
30755JONATHAN ADRIAN PINEDA QUEVEDOPROMOTOR COMUNAL120007 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4391JONATHAN ABDUL ESPINOSA DIAZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001 February, 2017PERMANENTE
1485JONATHAN AMIR LOMBARDO GUZMANGUARDAVIDA700025 May, 2010PERMANENTE
29697JONATHAN AMIR RIOS GILLOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3298JONATHAN JOEL PINTO VALENCIATRABAJADOR DE CAMPO600018 February, 2019PERMANENTE
41JONATHAN JOSUE RENGIFOTRABAJADOR DE CAMPO65002 July, 2019PERMANENTE
24974JONATHAN KLAY GUILLEN SAENZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30839JONATHAN LUPU MARTINEZPROMOTOR COMUNAL1500026 August, 2019TRANSITORIO
2220JONATHAN YURIEL SANCHEZSECRETARIA JUDICIAL75001 February, 2017PERMANENTE
1837JONNY JAVIER CORDOBA LOPEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS600017 January, 2008PERMANENTE
2825JONY FRAN ESPINOZA ESPINOZATRABAJADOR DE CAMPO600016 July, 2015PERMANENTE
1341JORDAN DAVID BARRIOS RAMOSASISTENTE DE OPERACIONES60004 January, 2016PERMANENTE
1688JORGE BUSTAMANTEMECANICO AUTOMOTRIZ I650016 November, 1992PERMANENTE
30266JORGE MARTIN DRAYTON VARGASPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2150JORGE YANGUEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002 September, 1985PERMANENTE
3146JORGE A CASTILLOCONDUCTOR III80002 January, 2001PERMANENTE
1196JORGE ALBERTO VALDIVIAAGENTE I950016 June, 2006PERMANENTE
4229JORGE ALEJANDRO JULIO DELGADOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70002 January, 2015PERMANENTE
820JORGE ALFREDO JARAMILLO CACERESINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700012 August, 2014PERMANENTE
1740JORGE ANTONIO PINZON CACERESTRABAJADOR MANUAL I600020 July, 2015PERMANENTE
3340JORGE ANTONIO RAMOS MUNOZOFICINISTA I90002 January, 2018PERMANENTE
30024JORGE ANTONIO RUDAS MONTESOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29142JORGE ARIEL CASTILLO GUERRAARQUITECTO I200004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3677JORGE BALMA LOPEZADMINISTRADOR I650016 July, 1990PERMANENTE
1818JORGE BELLO RODRIGUEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002 October, 2014PERMANENTE
27206JORGE DANIEL NAVAS MORALESPROMOTOR COMUNAL600016 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30049JORGE DAYAN CASTILLO DE LEONOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1624JORGE DE LA CRUZ MURILLO DE LA RIVERATRABAJADOR DE CAMPO60004 January, 2016PERMANENTE
354JORGE ENRIQUE CHONG VEGAABOGADO III20005002 July, 2019PERMANENTE
3239JORGE ENRIQUE MACIAS DUFONDJEFE DE COMPRAS Y PROVEEDURIA625016 May, 2008PERMANENTE
2464JORGE ENRIQUE ORTEGA RODRIGUEZMUSICO I800025 March, 2010PERMANENTE
4225JORGE ENRIQUE ROSS SANCHEZELECTRICISTA I60002 January, 2015PERMANENTE
1534JORGE ERNESTO ESCUDERO BARAHONAJEFE DE DEPARTAMENTO DE SERVICIOS TECNICOS2000022 May, 2018PERMANENTE
29851JORGE EZEQUIEL ARAUZ YANISOFICINISTA I75002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4667JORGE FRANCISCO GARCIA MORENOCONDUCTOR DE VEHICULO I72502 July, 2019PERMANENTE
770JORGE IGNACIO BUTE GORDONPROMOTOR DEPORTIVO70004 January, 2016PERMANENTE
3314JORGE ISAAC MARTINEZ CAMARGOAGENTE600021 March, 2000PERMANENTE
30863JORGE ISAAC VILLARREALOFICINISTA I80002 July, 2019TRANSITORIO
4260JORGE JAVIER HURTADO RODRIGUEZSUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL2000100023 August, 2019PERMANENTE
3657JORGE LENGENPROMOTOR COMUNAL942016 February, 2011PERMANENTE
3028JORGE LUIS AGUILAR MARTINEZTRABAJADOR DE CAMPO60003 April, 1995PERMANENTE
417JORGE LUIS BARAHONA GARCIAAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
28301JORGE LUIS BISHOP SANCHEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
236JORGE LUIS CARVAJAL JULIOTRABAJADOR MANUAL I600017 July, 2017PERMANENTE
3549JORGE LUIS MADRID CEDENOCONDUCTOR III800016 July, 2014PERMANENTE
3154JORGE LUIS OLIVARDIA AGUEROTRABAJADOR MANUAL I75002 March, 1998PERMANENTE
529JORGE PEREZ WCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60001 July, 1983PERMANENTE
4203JORGE RAMOS MARTINEZCONDUCTOR VEHICULO I740020 November, 1979PERMANENTE
28264JORGE SEXTO OLIVARDIA RODRIGUEZADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30628JORGE ULISES NAVARRO REYESPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29661JORGE VIDAL SALDANA AGUILERACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL85002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1693JOSABETH MELISSA MEJIA FLORESOFICINISTA I650016 October, 2010PERMANENTE
3581JOSE QUINTERO DE LEONPERIODISTA1500016 July, 2019PERMANENTE
30671JOSE VARGAS GUTIERREZAYUDANTE GENERAL65002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
627JOSE A RODRIGUEZCONDUCTOR DE VEHICULO I60001 November, 1990PERMANENTE
3881JOSE A VALENCIATOPOGRAFO I75001 February, 1985PERMANENTE
99JOSE ABDIEL URRIOLA MURILLOPROMOTOR COMUNAL600018 May, 2015PERMANENTE
4207JOSE ADIEL NUNEZ QUINTEROTRABAJADOR DE CAMPO600018 February, 2019PERMANENTE
3503JOSE AGUSTIN ALVAREZ MENAAGENTE60005 September, 2017PERMANENTE
86JOSE AGUSTIN PALACIO LUNARECEPCIONISTA600016 July, 2019PERMANENTE
1978JOSE ALBERTO RAMIREZ MUNOZOPERADOR DE AUDIO600027 September, 1999PERMANENTE
541JOSE ALEJANDRO CORCIO SALCEDOABOGADO I80002 January, 2019PERMANENTE
30646JOSE ALEXANDER HURTADO BETHANCOURTAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
965JOSE ALFONSO MEDINA TOALAJEFE DE SECCION DE SERVICIOS TECNICOS110001 December, 2009PERMANENTE
4221JOSE ALFREDO POYATOS LOPEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80004 January, 2016PERMANENTE
711JOSE ALVIS GONZALEZ MONRROYAGENTE600022 November, 2010PERMANENTE
2168JOSE ANGEL ALVARADO BARBAASISTENTE ADMINISTRATIVO I123506 February, 2012PERMANENTE
1198JOSE ANGEL AVILES BERNALTRABAJADOR DE CAMPO60002 January, 2015PERMANENTE
3829JOSE ANGEL GONZALEZ LEEESCRIBIENTE600021 January, 2014PERMANENTE
30043JOSE ANGEL HERNANDEZ MENDOZACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3498JOSE ANGEL OVALLE CEDENOAGENTE600012 November, 2015PERMANENTE
30441JOSE ANGEL RAMOS GONZALEZAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26025JOSE ANGELO KIRTON HAREWOODPROMOTOR COMUNAL75002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
568JOSE ANTONIO SMALL BORGASSUPERVISOR DE OPERACIONES750016 March, 2000PERMANENTE
3583JOSE ANTONIO ARAUZ MARISCALPROMOTOR COMUNAL728018 January, 2010PERMANENTE
28524JOSE ANTONIO CEDENO BLOISEINGENIERO CIVIL I200004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4491JOSE ANTONIO GIRON GONZALEZCONDUCTOR VEHICULO I67504 January, 2016PERMANENTE
29111JOSE ANTONIO GOMEZ GARCIAINSPECTOR DE PROYECTOS130001 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3044JOSE ANTONIO MATHEUS ALVARADOAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
675JOSE ANTONIO MENDOZA FLORESMENSAJERO INTERNO740018 August, 2009PERMANENTE
485JOSE ANTONIO NUNEZ CORDOBATRABAJADOR MANUAL I600025 January, 2017PERMANENTE
1292JOSE ANTONIO SOLIS CEDENOCONDUCTOR III600016 August, 1985PERMANENTE
3792JOSE ANTONIO TAJU JUAREZAYUDANTE GENERAL60007 March, 2016PERMANENTE
3820JOSE ANTONIO VALDERRAMA RODRIGUEZPROMOTOR DEPORTIVO70002 January, 2018PERMANENTE
591JOSE ANTONIO YAUAGENTE I600026 November, 2007PERMANENTE
4294JOSE AQUILES ESCUDERO DE LEONCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT100009 September, 2019PERMANENTE
881JOSE ARIEL SOTO PIMENTELJEFE DE DEPARTAMENTO150001 August, 2019PERMANENTE
30618JOSE AROSEMENAPROMOTOR COMUNAL95002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2309JOSE ASIS FILOS CASTILLOGUIA DE TURISMO60004 August, 2011PERMANENTE
24492JOSE BENJAMIN CANO ESCOBARCONDUCTOR III60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1749JOSE BOLIVAR VALENCIA MEDINATRABAJADOR MANUAL I600016 September, 2015PERMANENTE
29663JOSE CARLOS QUINTERO BERRIOGUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402 July, 2019SERVICIOS PROFESIONALES
1668JOSE DANIEL LASSO RANGELCONDUCTOR VEHICULO I60004 January, 2016PERMANENTE
1065JOSE DAVID BONILLAOFICINISTA I60002 July, 2012PERMANENTE
1310JOSE DE LA CRUZ MARTINEZTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL600016 August, 2012PERMANENTE
4627JOSE DE LA ROSA CAMARENA BARTOLOMECOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60003 January, 2017PERMANENTE
1000JOSE DEL C ANDRADECAJERO I60001 July, 1982PERMANENTE
1293JOSE DEL C SANTOSTRABAJADOR DE CAMPO60001 November, 1983PERMANENTE
3136JOSE DEL CARMEN GUERRASUPERVISOR DE CAMPO940016 March, 2010PERMANENTE
1503JOSE DEL CARMEN QUIROZ VARGASALMACENISTA I60005 October, 2005PERMANENTE
30645JOSE DEL CARMEN RODRIGUEZ PEREZAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3127JOSE DEL CARMEN VASQUEZFOTOGRAFO80006 March, 2003PERMANENTE
30692JOSE DIOMEDES NINO DE GRACIASUPERVISOR DE OPERACIONES800029 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
28323JOSE DOLORES GARIBALDO RANGELPROMOTOR DEPORTIVO80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
25260JOSE DOMINGO ALVAREZ ADAMESASISTENTE ADMINISTRATIVO I100003 September, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1052JOSE E MENDOZA BDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL200010007 July, 2014PERMANENTE
1812JOSE EDGARDO SOSA PEREZAGENTE I90009 July, 2007PERMANENTE
1474JOSE ELIAS BERRUGATE PENAAGENTE I60001 October, 2018PERMANENTE
3721JOSE ENRIQUE MORALES BELLOPROMOTOR COMUNAL600016 January, 2017PERMANENTE
30050JOSE ERNESTO CRUZ RODRIGUEZOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1427JOSE ESPINOZAPROMOTOR COMUNAL65003 October, 2016PERMANENTE
29921JOSE GABRIEL CEDENO CASTILLOCONDUCTOR DE VEHICULO I60008 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3013JOSE GABRIEL LOZANO GUERREROAGENTE I600018 June, 2018PERMANENTE
30106JOSE GILBERTO CORONEL BEITIAOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
24550JOSE GILBERTO DEL CASTILLO MORALESPROMOTOR COMUNAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3544JOSE GUILLERMO MOJICA GUERRAALBANIL I1000016 August, 2019PERMANENTE
14JOSE HIROHITO VILLARREAL CHACON PALBANIL I600016 October, 2017PERMANENTE
2600JOSE ISABEL MOJICA BARSALLOSALONERO102501 October, 1996PERMANENTE
590JOSE ISABEL BLANDONJEFE DE SEGURIDAD I650017 July, 2003PERMANENTE
30504JOSE ISMAEL HUERTAS FISHERASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 July, 2019TRANSITORIO
2121JOSE JAVIER RODRIGUEZGUARDAVIDA70004 January, 2016PERMANENTE
30596JOSE JAVIER SALDANA GARCIAASESOR I150002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4181JOSE LISANDRO CARRAZCO CEDENOPROMOTOR COMUNAL75002 July, 2014PERMANENTE
26055JOSE LUIS CHECA BERNALPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29083JOSE LUIS CORNEJO BATISTAARQUITECTO I150004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
169JOSE LUIS CORTEZADMINISTRADOR I60001 October, 2004PERMANENTE
384JOSE LUIS FABREGA POLLERIALCALDE200050002 July, 2019PERMANENTE
30440JOSE LUIS GRACIA OSTIAAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29699JOSE LUIS IGLESIAS DIAZOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1367JOSE LUIS RIVAS CENTELLAAYUDANTE GENERAL60001 April, 2015PERMANENTE
30277JOSE LUIS TROYA ALBAOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1595JOSE LUVIN GONZALEZ VIVEROTRABAJADOR DE CAMPO60002 August, 2012PERMANENTE
1843JOSE MANUEL CORDOBA ZEBALLOSTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60001 October, 1999PERMANENTE
27712JOSE MANUEL GUEVARA MENDOZACONDUCTOR DE VEHICULO I90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3199JOSE MANUEL ILLESCAS DE LA ROSAADMINISTRADOR I100004 January, 2016PERMANENTE
29611JOSE MANUEL JIMENEZ EMETERIOOFICINISTA I80002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
854JOSE MANUEL QUELNE OBANDOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I75004 January, 2016PERMANENTE
1220JOSE MARIA VASQUEZ PALACIOSJARDINERO60001 October, 1998PERMANENTE
545JOSE MC COLLINSAYUDANTE GENERAL600014 October, 2011PERMANENTE
27849JOSE MORAN DE LEONARQUITECTO I180002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3327JOSE MOSQUERAJEFE DE SEGURIDAD I900024 November, 1993PERMANENTE
1422JOSE NICOLAS LOPEZTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL600020 May, 2002PERMANENTE
1230JOSE NINOCONDUCTOR III60001 January, 1974PERMANENTE
508JOSE OSCAR REMON SATURNOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 February, 1979PERMANENTE
27711JOSE PASCUAL BONILLA PENAADMINISTRADOR I200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
924JOSE RAMON HERRERA BECERRAPERIODISTA1100025 October, 2012PERMANENTE
1939JOSE REYESJEFE DE ARMERIA75005 April, 2004PERMANENTE
30842JOSE ROMULO THILS REALADMINISTRADOR I2200026 August, 2019TRANSITORIO
3025JOSE RUIZ MENDOZAMUSICO I60001 July, 2015PERMANENTE
4648JOSE SANCHEZ MORAASISTENTE ADMINISTRATIVO I120009 September, 2019PERMANENTE
3438JOSE TOBIAS MURILLO MURILLOOFICINISTA DE PERSONAL60006 October, 2014PERMANENTE
30686JOSE URBANO CASTILLO RIOSASISTENTE ADMINISTRATIVO I140002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
641JOSEFA BARRERA ABRESECRETARIA II840014 September, 2009PERMANENTE
2315JOSEFINA M TENTURIERMANIPULADOR DE MATERIAL IMPRESO60003 January, 1996PERMANENTE
289JOSEFINA ORTIZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60001 October, 1999PERMANENTE
517JOSEFINA RODRIGUEZ ALVAREZTRABAJADOR MANUAL I600029 March, 2011PERMANENTE
2079JOSEFINA ROSA ORTEGA MONTEROCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002 May, 2014PERMANENTE
4242JOSELIN GICEL GONZALEZ CISNEROSECRETARIA I70002 January, 2015PERMANENTE
4457JOSELINE ILIANA VIVAS CHICOSECRETARIA I600015 May, 2017PERMANENTE
678JOSEPH HURDLE GRANTANALISTA DE PRESUPUESTO II100001 May, 1981PERMANENTE
1928JOSSELINE JASMEIRA JURADO ALVARADODIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL60001 August, 2014PERMANENTE
29789JOSSIE ARAMIS TORRES ATENCIOCONDUCTOR III70004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29700JOSTIN JOEL ROJAS ARROYOOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
649JOSUE ALBERTO CASTILLO ARAUZSECRETARIA I600019 March, 2018PERMANENTE
29460JOSUE ANDRES GONZALEZ GUERRAAYUDANTE GENERAL60004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3878JOSUE ANTONIO TREJOS BERNALAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
2448JOSUE LUIS CARAQUITO ZARCOOFICINISTA I60003 January, 2012PERMANENTE
3212JOVANNA JANETH MENDOZA GOMEZOFICIAL DE PROTOCOLO60001 February, 2005PERMANENTE
1569JOVANNA REGINA CANSARI de ATENCIOSECRETARIA JUDICIAL80003 December, 2012PERMANENTE
30898JOVEL JACSURY MAGALLON MUNOZASISTENTE ADMINISTRATIVO I150004 September, 2019TRANSITORIO
2621JOVEL PITTI MORANALBANIL I70003 September, 2019PERMANENTE
4104JUAN DE LEON PALACIOSCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS600018 August, 2014PERMANENTE
975JUAN AGUILAR JARAMILLOMENSAJERO INTERNO895019 November, 2009PERMANENTE
4478JUAN ALBERTO TROMBETTA AVILAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70001 August, 1982PERMANENTE
3521JUAN ALBERTO MARTINEZAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
1048JUAN ANTONIO CASTILLO VILLARREALOFICINISTA I60003 July, 2017PERMANENTE
3916JUAN ANTONIO HINESTROZA RIVERATRABAJADOR MANUAL I600014 November, 2012PERMANENTE
30528JUAN AQUILES BERROCAL LEDEZMAFOTOGRAFO150002 July, 2019TRANSITORIO
1337JUAN B RODRIGUEZADMINISTRADOR I70002 February, 1998PERMANENTE
1350JUAN BAUTISTA MONTENEGROINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2007PERMANENTE
4561JUAN CARLOS DUCASA COBHACCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT70003 January, 2017PERMANENTE
4183JUAN CARLOS CAJAR PIMENTELCONDUCTOR VEHICULO I650015 September, 2014PERMANENTE
4347JUAN CARLOS CHANG SANTAMARIAPROGRAMADOR DE SISTEMA DE SOPORTE TECNICO I120002 January, 2015PERMANENTE
701JUAN CARLOS CORRALES JARAMILLOAYUDANTE GENERAL60004 August, 2014PERMANENTE
29762JUAN CARLOS DELGADO HERNANDEZABOGADO I150002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
23655JUAN CARLOS GARCIA GRANDEARQUITECTO I250002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28440JUAN CARLOS GONZALEZ SANCHEZINSPECTOR III SUPERVISOR70002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2483JUAN CARLOS LOPEZMUSICO I80001 June, 2005PERMANENTE
4312JUAN CARLOS LOPEZ HERNANDEZDISENADOR GRAFICO1200012 August, 2019PERMANENTE
2470JUAN CARLOS RIOS GUERRAMUSICO I800016 October, 1992PERMANENTE
1641JUAN DE DIOS PENARANDAAYUDANTE GENERAL600021 July, 1995PERMANENTE
1949JUAN DE DIOS VALDESMENSAJERO INTERNO60001 January, 2003PERMANENTE
403JUAN FRANCISCO TUNONTRABAJADOR MANUAL I60006 September, 2013PERMANENTE
28401JUAN FRANCISCO BERNAL GONZALEZSECRETARIA I100002 July, 2019TRANSITORIO
27788JUAN JOSE HERAZO BARRIOSOFICINISTA I70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4723JUAN JOSE HURTADO TORRESASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002 July, 2019PERMANENTE
30632JUAN JOSE OVIEDOPROMOTOR COMUNAL75002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4250JUAN JOSE RECUERO REYESSUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL2000100016 July, 2019PERMANENTE
28215JUAN JOSE ROSARIO GOMEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL150002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1674JUAN LUIS BALTODANO MATOSELECTRICISTA I750016 April, 2008PERMANENTE
1862JUAN MANUEL LASSO SAAVEDRAJEFE DE SEGURIDAD II700016 August, 1995PERMANENTE
2724JUAN MANUEL FLORES BARRIAAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
30524JUAN PABLO VEGA ZORRILLAAYUDANTE GENERAL700030 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4257JUAN PABLO CUEVAS RODRIGUEZASESOR I600002 July, 2019PERMANENTE
458JUAN PABLO TERRERO CASTILLOSUPERVISOR DE OPERACIONES140002 January, 2015PERMANENTE
30795JUAN PALMA FERNANDEZPROMOTOR COMUNAL1500019 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2479JUAN RAFAEL URETA VILLAMONTEMUSICO I800010 June, 2005PERMANENTE
4603JUAN WILLIAM MURILLO CARRASQUILLAALBANIL I65003 January, 2017PERMANENTE
309JUANA A URENA DETRABAJADOR MANUAL I60001 September, 1999PERMANENTE
2673JUANA CH DE GUERREROAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA600016 November, 1999PERMANENTE
29489JUANA ISABEL SEGURA MACHADORECEPCIONISTA750024 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2856JUDITH DEISY MOSQUERA BALOYTRABAJADOR MANUAL I600016 April, 2015PERMANENTE
288JUDITH ESTHER RODRIGUEZ NAVARRPROMOTOR COMUNAL600020 November, 2012PERMANENTE
4743JUDITH GARCIAASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL70002 July, 2019PERMANENTE
4259JUDY MEANA BARRERAVICE ALCALDE550002 July, 2019PERMANENTE
1828JULEIKA NELKIBA SOTO HERRERAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA70001 February, 2017PERMANENTE
1860JULIA ORTEGATRABAJADOR SOCIAL V1995016 August, 1980PERMANENTE
1951JULIA CRISTINA MANZANE GUEVARAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA600020 March, 2017PERMANENTE
2660JULIO SANCHEZALMACENISTA I60001 January, 1996PERMANENTE
2069JULIO ABDIEL QUINONEZ MORALESASISTENTE DE ABOGADO I90003 January, 2017PERMANENTE
639JULIO ACEVEDOAGENTE III650016 August, 2002PERMANENTE
3802JULIO ANTONIO FLORES VALDESCONDUCTOR VEHICULO I75009 May, 2014PERMANENTE
1625JULIO ANTONIO RODRIGUEZ VALDESAYUDANTE GENERAL60001 April, 2015PERMANENTE
2461JULIO CESAR ARCHIBOLD MOJICATECNICO DE SOPORTE1000019 October, 2010PERMANENTE
29836JULIO CESAR DE OBALDIA NARVAEZABOGADO I250002 July, 2019TRANSITORIO
4545JULIO CESAR DIAZ MONRROYINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70004 January, 2016PERMANENTE
1685JULIO CESAR HERNANDEZ CALLESTRABAJADOR MANUAL I60001 July, 1990PERMANENTE
2129JULIO CESAR MOLINA ALVARADOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60009 March, 2001PERMANENTE
29358JULIO ERNESTO BERROCAL MOLINACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30717JULIO ERNESTO GONZALEZ RIOSASISTENTE DE ABOGADO I125001 August, 2019TRANSITORIO
30442JULISA ESTHER JAEN ZAMORATRABAJADOR MANUAL I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28016JULISA URENARECAUDADOR III SUPERVISOR90002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2701JULISSA G de CLARENCESUPERVISOR DE OPERACIONES700016 January, 1996PERMANENTE
2747JULISSA IBETT PADILLA RUIZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA600016 March, 2015PERMANENTE
29732JULISSA JIMENEZ CAMPBELLJEFE DE OPERACIONES150002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
532JULYMEY SANCHEZ CACERESAGENTE I60004 September, 2017PERMANENTE
3738JUSTA ARAYA MILDOTRABAJADOR DE CAMPO600021 March, 2017PERMANENTE
275JUSTINA DEL CID URIBEOFICINISTA DE PERSONAL60001 October, 1999PERMANENTE
1943JUSTINO FALCON LUCEROMENSAJERO INTERNO60006 October, 2014PERMANENTE
30331JUSTO PASTOR MEDINA GONZALEZPROMOTOR COMUNAL64002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1381JUSTO VALDEZ JIMENEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS600019 November, 2009PERMANENTE
648JUVENAL ORLANDO DE GRACIAMEDICO ODONTOLOGO344901 November, 1995PERMANENTE
3496JUVENCIO VERGARA MUNOZAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60003 January, 2011PERMANENTE
2029JYONETH JESUS ARDINES ESCUDEROSOLDADOR I80002 January, 2018PERMANENTE
4716KAETY JUSTIN MOLINA MARTINEZATENCION A LA COMUNIDAD75002 July, 2019PERMANENTE
1710KARELL ZORAY SUIRA YANGUEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002 January, 2018PERMANENTE
30831KAREN LEE SANCHEZARQUITECTO I2300026 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1997KAREN ILIANA MAURE CEDENOAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60004 October, 2011PERMANENTE
30116KAREN IREN BARRIA CLYMONTSUPERVISOR DE OPERACIONES150001 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3681KAREN IVONNE POLO GARRIDOARQUITECTO I100003 January, 2011PERMANENTE
4672KAREN KAROLA PERALTA GUERRERORECEPCIONISTA72502 July, 2019PERMANENTE
531KARIELIS IBETH BARCO URIBEAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
3369KARINA CARRILLOAYUDANTE GENERAL60001 August, 2013PERMANENTE
27843KARINA ESTELA GONZALEZ CONCEPCIONCAJERO I60001 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
28123KARINA LINETTE LOPEZ SANTAMARIACAJERO I70002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30586KARINA RENEE RUJANO PRETELPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29546KARINA SOLISCAJERO I75002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
359KARINA VIRGINIA RODRIGUEZ de DE LA GUARDIAOFICINISTA I61003 July, 2014PERMANENTE
28337KARISHMA INDIRA GUERRERO BARRETCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
521KARLA AILEEN CIANCAAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
4376KARLA DE LOURDES DUCASA HENRIQUEZJEFE DE DEPARTAMENTO230002 September, 2019PERMANENTE
579KARLA GISSELL POTHA GONZALEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT600022 January, 2018PERMANENTE
1556KARLA PATRICIA TAPIA GUTIERREZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT60003 January, 2011PERMANENTE
29264KARMEN MARIA SAENZ MENDOZAASISTENTE DE CONTABILIDAD95002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2754KAROL INES OJO ROSALESAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60005 April, 2017PERMANENTE
28351KAROLINA K. KENNEDY SANCHEZOFICINISTA I60001 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30120KARY JEANETTE CALDERON CARDENASCAJERO I65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
28332KASSANDRA ONISSE TEJEIRA ZANETTISECRETARIA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3758KATHERIN JOHANA MOJICACONDUCTOR DE VEHICULO I60001 July, 2013PERMANENTE
29502KATHERIN LISSETH GONZALEZ AYALACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3278KATHERINE ANETH ESQUIVEL CASTROANALISTA DE PERSONAL I60001 September, 2009PERMANENTE
30088KATHERINE ANGELICA FERNANDEZ CUMBRERARECEPCIONISTA60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28871KATHERINE CRISTINA NELSON HURTADOCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1912KATHERINE GRACIE MUNOZ MORENORECEPCIONISTA750027 February, 2012PERMANENTE
4191KATHERINE ITZEL RODRIGUEZ PEREZMENSAJERO INTERNO63002 July, 2014PERMANENTE
2772KATHERINE ITZEL TEJADA de LUZSECRETARIA I68004 January, 2016PERMANENTE
1629KATHERINE KRYSTELL KENNEDY OSESPROMOTOR COMUNAL60006 November, 2014PERMANENTE
29392KATHERINE LISBETH ITURRALDE ALVAREZCAJERO I60002 September, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
25390KATHERINE LORENA CASTILLO BARRIOSPROMOTOR COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1825KATHERINE MARTINEZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA600022 January, 2013PERMANENTE
30716KATHERINE MENDOZATECNICO DE SOPORTE120001 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2668KATHERINE NICOLE TORRES NAVARROOFICINISTA DE PERSONAL650025 August, 2014PERMANENTE
30388KATHERINE SUCETH FRANCO ORTEGAOFICINISTA I65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2787KATHERINE TATIANA SALINAS de LOPEZALMACENISTA I600016 July, 2019PERMANENTE
556KATHERINE YARLENIS BARRIOS VILLEGASESCRIBIENTE60001 February, 2017PERMANENTE
3108KATHERINE YINETH MEDINA VASQUEZAGENTE60005 March, 2018PERMANENTE
4011KATHERYN LINETH CAMPOS CABALLEROESCRIBIENTE600026 January, 2015PERMANENTE
28850KATHIA BARRIA MC CLYMONTSUPERVISOR DE OPERACIONES1500030 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4321KATHIA ESTHER MONTENEGRO RODRIGUEZRECEPCIONISTA85002 January, 2015PERMANENTE
463KATHIA ESTHER PINTO LADERAAGENTE I60008 April, 2008PERMANENTE
4726KATHIA IVETTE GONZALEZ MILWOODCOORDINADOR ADMINISTRATIVO240002 July, 2019PERMANENTE
29356KATHIA LARITZA BONILLA de VALDESPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4251KATHIA LISBETH DUARTE DURANGODIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002 July, 2019PERMANENTE
30561KATHIA LORAYNES CASTILLO JIMENEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29077KATHIUSKA DEL CARMEN IGLESIAS RENTERIAASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30823KATIA J. DE LEON RUIZPROMOTOR COMUNAL1500023 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2504KATIA BYKZADIA ALMANZA CASIANOJEFE DE TRANSPORTE Y EQUIPO100001 April, 1991PERMANENTE
401KATIA LORENA TUNON LTRABAJADOR MANUAL I65003 January, 2017PERMANENTE
356KATIA VANESSA VASQUEZ RAMIREZSUB SECRETARIO DEL CONSEJO MUNICIPAL19103592 July, 2019PERMANENTE
877KATIUSKA ZULEIKA MEJIA AROSEMENAAYUDANTE GENERAL600015 March, 2016PERMANENTE
1927KATTIA RAQUEL QUINTANILLA HOOPERABOGADO I180005 August, 2019PERMANENTE
29343KEILA ZULEIMA FARLANES RIOSCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
107KEIRA LILIBET NAVARRO RODRIGUEZSECRETARIA I67001 June, 1992PERMANENTE
879KEITH GERALD ODVIL HERNANDEZMUSICO I80001 June, 2005PERMANENTE
3856KENIA SANCHEZ FLACOAGENTE600016 November, 2016PERMANENTE
29076KEREN YAVHE CARRASQUILLA CASTILLOASISTENTE ADMINISTRATIVO I55002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
657KEXARILY YADIZETT CORNO RODRIGUEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II70004 January, 2016PERMANENTE
507KEYLA ASUNCION ALLEYNE SPAINGPROMOTOR COMUNAL60001 February, 2016PERMANENTE
30226KEYLA JILIBETH DE GRACIA BERRIOCAJERO I65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3580KEYLA MICHAEL URRIOLA CACERESSECRETARIA I750014 June, 2010PERMANENTE
30550KEYRA LINETH LASTRA ARAUZPROMOTOR COMUNAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29874KEYSI ANETH REINASECRETARIA I80002 July, 2019TRANSITORIO
3499KIARA BELYECENIA MOSQUERA BALOYAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
28744KIARA CASTILLO MORENOOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4365KIARA ELIDA CEBALLOS BABILONIAASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002 January, 2015PERMANENTE
16665KIARA KARINA CASTILLO MAYORGAOFICINISTA I60002 July, 2019TRANSITORIO
49KIARA MICHELL VERGARA CERRUDSECRETARIA I70002 January, 2018PERMANENTE
4434KIARA YOMALI BERNARDOASISTENTE ADMINISTRATIVO I1500026 November, 2014PERMANENTE
28182KILMARA SUGEY CISNEROS CORDEROCAJERO I65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3375KIMBERLY MADELEN VELASQUEZ RENTERIAOFICINISTA I600011 May, 2015PERMANENTE
4711KIMBERLY MILENA GONZALEZ MADRIDASISTENTE EJECUTIVO I80002 July, 2019PERMANENTE
3517KIMBERLY YANETH KILLINGBECK GUEVARAAGENTE60001 August, 2016PERMANENTE
2234KISHA MICHELLE AVILA CAMPBELLOFICINISTA I60002 January, 2003PERMANENTE
868KISMER ENRIQUE RUIZ MACREASISTENTE ADMINISTRATIVO I1200028 August, 2019PERMANENTE
3723KIZZA ANMILETH POWELL MAGALLONAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
28936KIZZI SANCHEZ CUESTACAJERO I600026 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2643KONIRAYA HERMAN BORJASSUPERVISOR DE MANTENIMIENTO610016 March, 2000PERMANENTE
3808KRICTZA YORGELIS SAAVEDRA CABRERATRABAJADOR MANUAL I600023 May, 2017PERMANENTE
3562KRISTELL AILYN HERNANDEZ GONZALEZTECNICO DE SOPORTE80004 August, 2014PERMANENTE
982KRISTELL YELENIS TORRES CABALLEROANALISTA DE PERSONAL I115001 November, 2010PERMANENTE
30617KRISTIAN VALENCIAPROMOTOR COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2862KRYSTHELL VIRGINIA KENNEDY CASTILLOABOGADO I800026 October, 2004PERMANENTE
2860LADISLAO ROSALES CALDERONCONDUCTOR DE VEHICULO I55002 July, 2019PERMANENTE
26143LADY MARLINES TUNON HENRIQUEZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29702LAFFITT ALEXIS URRUNAGA PEREZOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3322LANISHCA CATRISHNA IBARGUEN BATSONAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
4214LARITZA MAGALI CERRUD PADILLASECRETARIA I600016 July, 2019PERMANENTE
30657LARRY REGINFO URRUTIASECRETARIA I70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3353LASTENIA LINETH ACEVEDO PINEDAENFERMERA1266010 August, 2015PERMANENTE
26054LAURA ALINA HENRIQUEZ DELGADOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1323LAURA E de SOTILLOSECRETARIA I60001 December, 1979PERMANENTE
30727LAURA ELENA CERRUD ROSALESPROMOTOR COMUNAL150001 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1929LAURA KARINA TEJADA FARLANEESCRIBIENTE600014 August, 2012PERMANENTE
2714LAURA OSCARINA CUETO DE GUTIERREZAUXILIAR DE BIBLIOTECA I600016 August, 2011PERMANENTE
30604LEANA CELIN ESPINOSA UREÑAPROMOTOR COMUNAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
818LEDA ITZEL ORTEGA AGUILARPROMOTOR COMUNAL600010 August, 2012PERMANENTE
206LEICY AILEEN IRIARTE AMAYARECEPCIONISTA65001 November, 2017PERMANENTE
28993LEIDIS GRACIELA MONTENEGRO TORIBIOCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3857LEIDY VANESSA SEGUNDO HERNANDEZAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
3894LEIDY GLADYS JIMENEZ DE BARSALLODIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL900019 March, 2012PERMANENTE
30585LEK ABDIL SHAIK GARRIDOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4474LENA DORIS SANCHEZ GONZALEZABOGADO I150001 August, 2019PERMANENTE
3527LENIBETH EDITA PEREZ SALAZARAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
1578LENIN DARIO HERNANDEZAGENTE III750021 March, 2000PERMANENTE
27991LENIN RAMOS RUIZINSPECTOR FISCAL I90002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
986LEOCADIO ADOLFO RIOS PLANESOFICINISTA DE COBROS I60003 January, 2011PERMANENTE
2432LEOCADIO JIMENEZAYUDANTE DE ALMACENISTA700023 November, 2009PERMANENTE
29483LEONARDO ASPRILLA AMPUDIAPROMOTOR COMUNAL55002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1213LEONARDO EDWARDS RODRIGUEZPSICOLOGO2883025 October, 1978PERMANENTE
2697LEONARDO ORTIZ NAVASAYUDANTE GENERAL60001 August, 2019PERMANENTE
30463LEONARDO OSCAR MUNOZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3565LEONARDO RETTALLY DE LA TORREPROMOTOR COMUNAL800018 January, 2010PERMANENTE
30443LEONARDO RODRIGUEZ GUERREROAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30718LEONEL MONTESCOORDINADOR ADMINISTRATIVO3000016 August, 2019TRANSITORIO
3710LEONEL RICARDO NIETO GRANADOSAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
29441LEONELA MICHELLE CORDOBA HENRIQUEZCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1232LEONIDAS ELIZONDRO MARTINEZAUXILIAR DE COCINA600019 August, 2009PERMANENTE
3731LEONIDAS LUNA MORENOTRABAJADOR DE CAMPO60004 January, 2016PERMANENTE
28813LEONISA ESTHER ALLENCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30444LEONISIA TOMASA PRECILLA PINEDAASISTENTE ADMINISTRATIVO I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4199LEONOR VIVEROTRABAJADOR DE CAMPO60002 January, 2019PERMANENTE
2575LEOPOLDO ALVARADO LOPEZAYUDANTE GENERAL700016 March, 2015PERMANENTE
28297LEOPOLDO ESCOBAR RAMOSCELADOR60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2691LESBIA ESTHER MELENDEZ SAMANIEGOOFICINISTA I600014 December, 2009PERMANENTE
3495LESLIE ENRIQUE MUNOZ DE LA ROSAAGENTE60007 September, 2015PERMANENTE
837LESLIE TAMARAH RIOS DE MORENOSECRETARIA I650026 February, 2013PERMANENTE
24775LESTHER GABRIEL GONZALEZ CERRUDOFICINISTA I70002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30611LETICIA HERRERA SAAVEDRAPROMOTOR COMUNAL65002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4379LETICIA AGRACIADA CARGILL MORENOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2015PERMANENTE
501LETICIA EDITH PEREZ RENTERIAAGENTE60005 March, 2018PERMANENTE
2467LETICIA JUDITH MELO CASTILLOTRABAJADOR MANUAL I600023 February, 2015PERMANENTE
2014LETICIA MURILLO BETHANCOURTTRABAJADOR MANUAL I70006 February, 2012PERMANENTE
2683LEYDA HAYDEE NIEVES QUINTANACOORDINADOR ADMINISTRATIVO199501 August, 2008PERMANENTE
1137LEYDA HIDALGO de DONOSOARCHIVERO I72002 July, 2012PERMANENTE
1953LEYDA MARTINEZ DUMASAAYUDANTE GENERAL600017 September, 2012PERMANENTE
30563LEYDI LAURA BARRIOSPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
719LEYDI LISBETH GONZALEZ MURILLOAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
4108LEYDIS JUDITH VARGAS CANOCAJERO I60003 January, 2012PERMANENTE
453LEYDIS MIXILA URENA BATISTASECRETARIA I690015 October, 1999PERMANENTE
2857LEYKA YAZULEY QUINTANA JULIOESCRIBIENTE600027 April, 2015PERMANENTE
1563LEYLA NALINYS CASTILLO VELASQUEZOFICINISTA I75003 May, 2016PERMANENTE
30503LEYLA ZAMARIS ARMUELLES MURILLOSECRETARIA I100009 September, 2019TRANSITORIO
1123LEYZI LAMADRIDCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III600017 June, 2013PERMANENTE
4262LIANNA LOURDES LICONA DE LEONASESOR I300005 July, 2019PERMANENTE
565LIBERATO SANTOJEFE DE SEGURIDAD IV800016 June, 1982PERMANENTE
4622LIDIA MADRID de MORALESASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO70003 January, 2017PERMANENTE
2671LIDIA AMINTA DEL ROSARIO de TEJEIRAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60004 January, 2016PERMANENTE
28782LIDIA EDNIDIA DE LEON FALQUEZCAJERO I70002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2100LIEZEL IRENE GOMEZ RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL600025 May, 2011PERMANENTE
1260LILIA TORRESOFICINISTA I600016 August, 1993PERMANENTE
2111LILIA DE GRACIA MAGNANAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60004 August, 2005PERMANENTE
3751LILIA DEL CARMEN BUSTAMANTE GONZALEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80006 April, 2011PERMANENTE
1893LILIA ESTHER PAREDESAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA600022 June, 2011PERMANENTE
3305LILIA GRACIELA CROSTHWAITE SANTAMARIAOFICINISTA I60002 January, 2019PERMANENTE
580LILIANA ALINA DELGADO RODRIGUEZAGENTE60007 September, 2015PERMANENTE
1834LILIANA IBED MARIN MARTINEZTRABAJADOR MANUAL I60009 February, 2011PERMANENTE
4508LILIANA RISBELIS DE LA CRUZ GONZALEZADMINISTRADOR I1400030 July, 2010PERMANENTE
1815LILIANA YANETH PACHECO VALDESMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800013 May, 2013PERMANENTE
28980LILIBETH NINOSKA MADRID RODRIGUEZSECRETARIA I100002 July, 2019TRANSITORIO
4306LILIBETH BRIN BARAHONAABOGADO I110002 January, 2015PERMANENTE
3112LILIBETH MASTINA JONESOFICINISTA I800021 November, 2006PERMANENTE
3198LINA SOTO de AROSEMENATRABAJADOR SOCIAL V1995016 May, 1990PERMANENTE
3290LINA ESTHER URUETA de DELGADOASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 January, 2018PERMANENTE
1682LINA HIDEEKHEL IGLESIA MOJICAAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
106LINDA DAMIANA BROWN TORRESPROMOTOR COMUNAL80001 March, 1990PERMANENTE
1610LINDA SOFIA RUIZ NUNEZTRABAJADOR MANUAL I65001 January, 1992PERMANENTE
1126LINETH HIDALGO de SANCHEZOFICINISTA I650016 October, 1999PERMANENTE
3080LINETH THATIANA SOLANO CEDENOOFICINISTA I60005 April, 2004PERMANENTE
30199LINO PEREA FERGUNSONTECNICO DE SOPORTE180002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4255LISANDRO MADRID GONZALEZDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002 July, 2019PERMANENTE
30835LISANDRO LEONEL LUJAN LANCOORDINADOR ADMINISTRATIVO1000011 July, 2019TRANSITORIO
30697LISBETH DEL CARMEN CORTES ABREGOSUPERVISOR DE OPERACIONES150001 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3137LISBETH RODRIGUEZ MEDINAASISTENTE ADMINISTRATIVO I120001 November, 2000PERMANENTE
4738LISETH ESTHER MIRANDA SCOTTCOORDINADOR ADMINISTRATIVO80002 July, 2019PERMANENTE
29469LISETH MALENA SANCHEZ de AZCARATEOFICINISTA I80002 July, 2019TRANSITORIO
643LISINIA JARAMILLO HERREROFICINISTA SUPERVISOR1000016 February, 2004PERMANENTE
176LISKA MICHELLE TORREGLOZA de CUBILLAALMACENISTA I600026 November, 2014PERMANENTE
30767LISLEIDYS MARINA DOMINGUEZ ATENCIOTECNICO DE SOPORTE1500012 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30745LISSA MINELLA ROJAS VELARDEASESOR I3000024 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30656LISSETH AMARIS ZUNIGA SILGADOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4350LISSETH RUTH RODRIGUEZ CASTILLOASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002 January, 2015PERMANENTE
4107LISSETT ALMANZA NARVAEZCAJERO I60004 January, 2016PERMANENTE
30598LISSETTE MADELAINE RIOS BERRYSECRETARIA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2221LISSETTE ARELYS SAENZ LOPEZJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
1716LITIA E GONZALEZ GAGENTE II800018 April, 2005PERMANENTE
1398LIVIA AMERICA de LOPEZ RAMIREZASISTENTE DE JEFE700022 October, 2012PERMANENTE
26428LIXENIA QUINTERO MORENOPROMOTOR COMUNAL64002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1414LIZ MARIA REINA MCKENZIEINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I600026 November, 2014PERMANENTE
4532LIZ ISELL ORTIZ CRUZJEFE DE DEPARTAMENTO200008 August, 2019PERMANENTE
28998LIZA CRISTINA DIAZ BARRERAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150004 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
772LIZA DIANE PIERREOFICINISTA I60003 January, 2017PERMANENTE
706LIZBETH GALVANCOTIZADOR DE PRECIOS III (SUPERVISOR)100001 April, 2002PERMANENTE
898LIZBETH SALDANA de RODRIGUEZESCRIBIENTE600026 November, 2014PERMANENTE
3378LIZBETH LINETH ROSALESPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019PERMANENTE
1942LIZETTE ANAIS VARGAS RAMOSMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800016 March, 2016PERMANENTE
2402LOIDA ATENCIO ORTIZSECRETARIA I60001 April, 2010PERMANENTE
2095LOMBARDO BOYD SANCHEZAYUDANTE GENERAL60004 January, 2016PERMANENTE
1030LOREIMY ARLENE MAZARIEGO ORTEGACAJERO I600031 May, 2019PERMANENTE
28797LORENA ALVAREZ ALVEOASESOR I400002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4420LORENA DEL CARMEN CANDANEDO PAEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I150004 January, 2016PERMANENTE
26057LORENA DEL CARMEN HENRIQUEZ SALAZARPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
221LORENA ESTHER MARTINEZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019PERMANENTE
4224LORENA ITZEL AGUILAR RODRIGUEZABOGADO I300004 January, 2010PERMANENTE
3227LORENA TORRESASISTENTE DE CONTABILIDAD112006 November, 2014PERMANENTE
2677LORENY MASSIEL MORA PERALTAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150005 August, 2019PERMANENTE
29849LORENZO ALVARADO LAIZOFICINISTA I75002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3665LORENZO H SANCHEZ DE SALASAGENTE III900016 February, 2001PERMANENTE
30173LORENZO RICAURTEAYUDANTE GENERAL700012 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
124LORETTA LOURDES RIVAS de MOSQUERASECRETARIA I850016 July, 2019PERMANENTE
4665LORICE YAMALI CORBETT ALIOFICINISTA I65002 July, 2019PERMANENTE
30540LORNA CRISTELA LOPEZ CATANOPROMOTOR COMUNAL75002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3168LOURDES FARLANESASISTENTE DE CONTABILIDAD75501 January, 2000PERMANENTE
30280LOURDES VEGA BAZANPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1998LOURDES BETHANCOURTTRABAJADOR MANUAL I650031 August, 2007PERMANENTE
2148LOURDES DE SANDOVALABOGADO I2000016 February, 1995PERMANENTE
4619LOURDES ESTEFANIA BORBUA PEREACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70003 January, 2017PERMANENTE
4241LOURDES ESTHER AGUILAR AGUILARARQUITECTO I300002 January, 2015PERMANENTE
208LOURDES GOMEZTRABAJADOR DE CAMPO60002 January, 2013PERMANENTE
26044LOURDES ITZEL GOMEZ CORONADOPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2858LUCEILA ZUELIE DE GRACIA ROBLESOFICINISTA I600018 October, 2012PERMANENTE
610LUCHO GREGORIO DOWMAN WALKERCONDUCTOR VEHICULO I600016 June, 2003PERMANENTE
2449LUCIA LARARELACIONISTA PUBLICO65001 May, 1992PERMANENTE
4382LUCIA DUARTE SANTOSINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002 January, 2019PERMANENTE
2231LUCIA MANUEL GAMBOAJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
1419LUCIANA DE LA ROSAASISTENTE DE CONTABILIDAD60001 June, 1991PERMANENTE
29070LUCIANO ANTONIO CASTILLO CAMARENAPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4559LUCIANO XAVIER SOTO ARAUZASISTENTE ADMINISTRATIVO I1200019 August, 2019PERMANENTE
1546LUCILA REYES de QUIROZTRABAJADOR MANUAL I600018 July, 2005PERMANENTE
3823LUCRECIA VICTORIA SANJUR de VILLARREALARCHIVERO I60001 March, 2012PERMANENTE
762LUCRECIA EDITH CASTILLO VEGAOPERADOR DE AUDIO70001 September, 2009PERMANENTE
731LUDIS NOEMI BUSTAMANTE GONZALEZSECRETARIA I670019 October, 2010PERMANENTE
2249LUDOVINA PALACIO MORENOTRABAJADOR DE CAMPO60002 January, 2019PERMANENTE
1885LUDYS LURIEL CERRUT DE GRACIAAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
261LUELLA EMILY TAITT HINKSONSECRETARIA I600016 March, 2012PERMANENTE
30499LUIS ANTONIO HUERTA MORALESJEFE DE OPERACIONES350002 July, 2019TRANSITORIO
4495LUIS POLANCOCHAPISTERO I700020 February, 1983PERMANENTE
1389LUIS RANGELTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL600017 July, 1995PERMANENTE
931LUIS ALBERTO ALVARADO ESPINOZMENSAJERO INTERNO600023 August, 2010PERMANENTE
24494LUIS ALBERTO APARICIO SAMANIEGOAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4572LUIS ALBERTO ARIAS QUIJADASOLDADOR I80003 January, 2017PERMANENTE
4717LUIS ALBERTO BUSTAMANTE MONTALVOOFICINISTA DE PERSONAL65002 July, 2019PERMANENTE
30114LUIS ALBERTO CARDONA CASTRILLONASISTENTE ADMINISTRATIVO I95005 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30037LUIS ALBERTO CASTILLO BATISTAASISTENTE DE ABOGADO I900013 September, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2764LUIS ALBERTO FRIAS CORTEZAUXILIAR DE GERONTES600016 April, 1996PERMANENTE
3107LUIS ALBERTO GUERRA VALENCIAAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
690LUIS ALBERTO HENRIQUEZ HERRERAINSPECTOR DE PROYECTOS600015 March, 2010PERMANENTE
1630LUIS ALBERTO LOPEZ FERNANDEZELECTRICISTA I75001 November, 1982PERMANENTE
28303LUIS ALBERTO MORENO MENDIETACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3192LUIS ALBERTO PUERTAS MENDIETAALBANIL I60004 June, 2014PERMANENTE
824LUIS ALBERTO TORRERO GUARDIAELECTRICISTA III (SUPERVISOR)622012 March, 2012PERMANENTE
30308LUIS ALBERTO VEGA MEJIAOFICINISTA I80002 July, 2019TRANSITORIO
29833LUIS ALBERTO VILLAR WALDRONINGENIERO CIVIL I1800015 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
254LUIS ALFREDO MACIAS DUFONDINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2015PERMANENTE
4641LUIS ANTHONY MADRID LOGANINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700019 June, 2018PERMANENTE
3294LUIS ANTONIO ARROCHA MURILLOAGENTE600016 November, 2016PERMANENTE
28860LUIS ANTONIO BARRIOS ZAMORAOFICINISTA I95002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30682LUIS ANTONIO CASTILLO RIOSADMINISTRADOR I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2803LUIS ANTONIO CORDOBA ORTEGADIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002 July, 2019PERMANENTE
3075LUIS ANTONIO DUARTECOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60003 May, 2000PERMANENTE
4431LUIS ANTONIO GONZALEZ MONTENEGRODIBUJANTE I150004 January, 2016PERMANENTE
24496LUIS ANTONIO HERNANDEZ SAMANIEGOTRABAJADOR DE CAMPO60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4032LUIS ANTONIO HINESTROZA BUSTAAGENTE950012 April, 2010PERMANENTE
29796LUIS ANTONIO LOPEZ LOPEZGUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402 July, 2019SERVICIOS PROFESIONALES
3796LUIS ANTONIO VISUETTE NUNEZAYUDANTE GENERAL60002 January, 2018PERMANENTE
949LUIS ARMANDO LAY GOMEZASISTENTE DE CONTABILIDAD1000016 July, 1984PERMANENTE
29107LUIS ARTURO MADRID MADRIDAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24544LUIS CARLOS LOAIZA QUINTEROAYUDANTE GENERAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3850LUIS CARLOS NAVARRO ARMIENAYUDANTE GENERAL70004 January, 2016PERMANENTE
601LUIS CARLOS PARRIS PADILLAOFICINISTA I60005 May, 2015PERMANENTE
1181LUIS CARLOS ZAPATA GONZALEZJUEZ EJECUTOR3500021 August, 2019PERMANENTE
3728LUIS CLEMENTE ZARATE POLOAGENTE600017 September, 2012PERMANENTE
4493LUIS CORNELIO DE LEONCONDUCTOR DE VEHICULO I65001 September, 1986PERMANENTE
29704LUIS DOMINGO PRADO MAXWELLOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3213LUIS E BATISTA PJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
30829LUIS E. RODRIGUEZ DE LEONOFICINISTA I2000020 August, 2019TRANSITORIO
231LUIS EDGARDO MARTIN DECOTEAUCONDUCTOR DE VEHICULO I80002 January, 2015PERMANENTE
3380LUIS EDUARDO LEWISPROMOTOR COMUNAL60009 November, 2018PERMANENTE
4188LUIS EMILIO MENA ICAZAJEFE DE ALMACEN II89002 January, 2018PERMANENTE
53LUIS ENRIQUE RIOS VCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS600018 February, 1982PERMANENTE
29703LUIS ENRIQUE GARUZOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29485LUIS ENRIQUE LOPEZ APARICIOINSPECTOR DE PROYECTOS150004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30461LUIS ENRIQUE LOPEZ RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28889LUIS ENRIQUE MOLINA PEREZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3512LUIS ENRIQUE URRUNAGA GRAJALESAGENTE600012 April, 2010PERMANENTE
3049LUIS ERIC DELGADO CANATEADMINISTRADOR I700019 March, 2013PERMANENTE
3506LUIS ERNESTO CABALLERO ORTIZAGENTE600012 April, 2010PERMANENTE
2284LUIS ERNESTO MEZA CATIVOAGENTE II600016 February, 2005PERMANENTE
30825LUIS FELIPE NUNEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I750020 August, 2019TRANSITORIO
543LUIS FERNANDO NORATOJEFE DE DEPARTAMENTO1200016 March, 2017PERMANENTE
3149LUIS GALVEZ MENAJEFE DE OPERACIONES1600024 February, 2015PERMANENTE
3690LUIS GARDELLINI CASISADMINISTRADOR DE MERCADO MUNICIPAL150001 August, 2019PERMANENTE
823LUIS GUILLERMO LOPEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60001 April, 2003PERMANENTE
3033LUIS JOSE DOMINGUEZ RAMIREZAGENTE60005 March, 2018PERMANENTE
3144LUIS MACARIO MARTINEZTECNICO DE TELEFONO105001 February, 1990PERMANENTE
1609LUIS MARTINEZ HELECTRICISTA I100001 March, 1987PERMANENTE
28761LUIS MIGUEL VISUETTE PUGAAYUDANTE GENERAL60004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1091LUIS SANTANA URRIOLA AROSEMENAOFICINISTA I75001 September, 2014PERMANENTE
30573LUIS SIMEON RODRIGUEZ PINEDAPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4246LUISA ANAYANSI SOLIS GARCIARECEPCIONISTA70004 January, 2016PERMANENTE
30454LURIS ELISA PERALTA CASTROAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2703LUSMILA DEL CARMEN RIOS BATISTACAJERO I600016 October, 2010PERMANENTE
1713LUVIELA JUDITH HIGUERA PEREZCAJERO I600018 November, 2009PERMANENTE
606LUZ E NIETO BARRIAESCRIBIENTE60007 December, 2009PERMANENTE
30653LUZ ELENA CARDONA PROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1871LUZ ELENA LOZANOAUXILIAR DE BIBLIOTECA I600021 May, 2013PERMANENTE
3693LUZ ELENA VELASQUEZ de PINOSECRETARIA I69001 July, 1985PERMANENTE
984LUZ ELIA NINO MOLINARASISTENTE DE CONTABILIDAD1200017 May, 2016PERMANENTE
1279LUZ ESMERALDA ECHEVERS VALLEJOSADMINISTRADOR I100002 January, 2018PERMANENTE
30430LUZ MILAGROS BRISTAN SALCEDOTECNICO DE SOPORTE150003 September, 2019TRANSITORIO
165LUZ MOJICAASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL60001 October, 2004PERMANENTE
119LUZBBY RUIZSECRETARIA I102501 October, 2004PERMANENTE
1141LUZMILA ANINO CASTILLOSUPERVISOR DE OPERACIONES65002 July, 2018PERMANENTE
3083LUZMILA BOLIVIA VILLAR de FUENTESSUPERVISOR DE OPERACIONES145002 January, 2015PERMANENTE
2693LUZNEIRA MASSIEL TELLO CALDERONOFICINISTA I80003 January, 2011PERMANENTE
30565LUZVELIA DAMARIS GOMEZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3910LYNN RAUL CARRANZA MENDEZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO150004 January, 2016PERMANENTE
3819MACARIO CARPINTERO MENDOZATRABAJADOR MANUAL I600030 May, 2011PERMANENTE
28940MADELAINE MARLENIS ROWE ABADIAOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
29210MADELENE ITZURI TORRES MEDINASECRETARIA I80002 July, 2019TRANSITORIO
30038MAELYN LYSBETH MYRICK RIVERAABOGADO I150002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28148MAGALI ESTHER GRAJALES ZAMORACAJERO I75002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30655MAGALIS ALICIA ARBOLEDA MURILLOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4110MAGALIS DEL CARMEN MARTINEZ de LOGANOFICINISTA I60003 January, 2012PERMANENTE
1853MAGALIS EDITH GARCES DE AGUILARMENSAJERO INTERNO60002 July, 2012PERMANENTE
26413MAGALIS ELENA ROSALES CASTILLOSECRETARIA I140002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1336MAGALY ENSENATT HERRERASECRETARIA II650018 August, 2011PERMANENTE
372MAGALY NAVARROTRABAJADOR MANUAL I60002 May, 1995PERMANENTE
28706MAGALY STEPHANIE CEBALLOS BECKELDOFICINISTA I60002 July, 2019TRANSITORIO
28248MAGALY AURELINA QUIROZ de CAMARENATRABAJADOR MANUAL I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4261MAGDA LIZZETA PINILLA SANDOVALJEFE DE ASUNTOS INTERNACIONALES350002 July, 2019PERMANENTE
3377MAGDALENA DEL CARMEN ESTRIBI SANCHEZCAJERO I700022 October, 2008PERMANENTE
4690MAGDALENA IBETH BETHANCOURT SANTAMARIACOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT65002 July, 2019PERMANENTE
30349MAGDIEL YASSIEL ALMOGUEA MITREAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30358MAHELANI MABEL DE GRACIA AFUCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4313MAICOL ANTONELLI VASQUEZ GONZALEZAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
3707MAIRA ADELAIDA MURILLO RIVASAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
30592MAIRA ESTER GOMEZ RODRIGUEZSECRETARIA I70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4323MALINDA HALL SOTOESCRIBIENTE640016 December, 2014PERMANENTE
29901MANOLITH ALFREDO TUNON COLONGUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402 July, 2019SERVICIOS PROFESIONALES
2246MANUEL BEDOYA RODRIGUEZOFICINISTA I60005 October, 2017PERMANENTE
29706MANUEL DE GRACIA VINDASOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
286MANUEL MORENOAYUDANTE GENERAL60001 November, 1999PERMANENTE
930MANUEL ALFREDO ROBINSON CASTILLOSECRETARIA I60006 March, 2015PERMANENTE
3292MANUEL ANTONIO BEITIA VERAABOGADO I90002 September, 2014PERMANENTE
411MANUEL ANTONIO DE LEON BERRIOINSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL60006 July, 2007PERMANENTE
4281MANUEL ANTONIO GONZALEZ RIVERASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL200010002 July, 2019PERMANENTE
1502MANUEL AURELIO SANCHEZ OTEROTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL600029 October, 2014PERMANENTE
1102MANUEL CUADRA ORTIZINSPECTOR DE ESTACIONOMETRO600022 March, 2010PERMANENTE
258MANUEL DOMINGUEZPROMOTOR COMUNAL60001 September, 2006PERMANENTE
29707MANUEL GUERRA ARABAOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
355MANUEL JIMENEZ MEDINASECRETARIO DEL CONSEJO MUNICIPAL200020002 July, 2019PERMANENTE
3674MANUEL M GUERREROJEFE DE SEGURIDAD IV80001 November, 1990PERMANENTE
2466MANUEL MARIA VENCE HURTADOMUSICO I800021 May, 2013PERMANENTE
16MANUEL MENACOORDINADOR ADMINISTRATIVO60002 January, 2015PERMANENTE
28261MANUEL SALVADOR AGUILAR BARRIOSCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29551MANUEL SANTIAGO RODRIGUEZ HERNANDEZSUPERVISOR DE OPERACIONES150002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
20MARA LUZ TORRES GONZALEZPROMOTOR COMUNAL70003 September, 2018PERMANENTE
1791MARCELA de GONZALEZTRABAJADOR SOCIAL VII2380016 February, 1998PERMANENTE
4193MARCELA YESENIA EDWARDS RODRIGUEZASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS65001 September, 2017PERMANENTE
1186MARCELINA BRATHWAITEOFICINISTA I60003 January, 2012PERMANENTE
857MARCELINO LASSOMENSAJERO EXTERNO60006 July, 1973PERMANENTE
163MARCELINO CORONADODIBUJANTE I60001 July, 2013PERMANENTE
3343MARCELINO GARCIA MARTINEZCONDUCTOR DE VEHICULO I130002 July, 2014PERMANENTE
3348MARCELINO RODRIGUEZTRABAJADOR DE ZOOLOGICO I600024 August, 2010PERMANENTE
1730MARCELINO RODRIGUEZ SANCHEZCONDUCTOR DE VEHICULO I700017 February, 2016PERMANENTE
4507MARCIA GUADALUPE VANNUCCHI DIAZARQUITECTO II180004 January, 2016PERMANENTE
52MARCIA MUNOZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA600011 April, 2014PERMANENTE
4679MARCIAL ANTONIO DE LEON IZOSCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT60002 July, 2019PERMANENTE
3931MARCIAL C WONG AJEFE DE DEPARTAMENTO1254024 October, 2000PERMANENTE
173MARCIAL FLORESOFICINISTA DE PERSONAL60001 December, 2004PERMANENTE
28979MARCO A. MIDO BARRIAOFICINISTA I60002 July, 2019TRANSITORIO
3780MARCO ANTONIO ABREGO HIDALGOOFICINISTA I60009 April, 2018PERMANENTE
3700MARCO ANTONIO PAYAN AYALACONDUCTOR DE VEHICULO I60003 January, 2011PERMANENTE
30445MARCO ANTONIO POLO RAMOSAYUDANTE GENERAL65002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4288MARCO ANTONIO TORRES CELENOAYUDANTE GENERAL70002 January, 2015PERMANENTE
126MARCOS MIRANDA PEREZJEFE DE MANTENIMIENTO999016 July, 2019PERMANENTE
30274MARCOS ANTONIO BORBON RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4708MARCOS ANTONIO MARENGO NAJERADIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002 July, 2019PERMANENTE
2695MARCOS ANTONIO MC DONALD BARRETTOFICINISTA I85003 January, 2017PERMANENTE
2152MARCOS IVAN HERRERA MORALESAYUDANTE GENERAL65002 February, 2017PERMANENTE
28945MARELISA ROQUEBERT RODRIGUEZRECAUDADOR III SUPERVISOR100002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2086MARGARITA BERTILDA MARTINEZ de CARRILLOOFICINISTA I600016 June, 2017PERMANENTE
2547MARGARITA CAMPOSSECRETARIA II969027 September, 1999PERMANENTE
25646MARGARITA MARIA MORENO PINILLATRABAJADOR MANUAL I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30476MARGARITA PALOMEQUE CORDOVACAJERO I70002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
895MARGARITA WILSON JARAMILLOTRABAJADOR MANUAL I600012 October, 2015PERMANENTE
30808MARGEIDIS ESTHER MARTINEZ MOSQUERASUPERVISOR DE OPERACIONES150002 September, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4254MARIA AURELIA CARBALLEDADIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002 July, 2019PERMANENTE
4009MARIA BORBON de GONZALEZAGENTE600016 April, 2014PERMANENTE
30594MARIA GUADALUPE LOMBARDO VILLAAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3066MARIA LEZCANOTRABAJADOR MANUAL I60002 June, 2003PERMANENTE
320MARIA VELASQUEZSECRETARIA I72501 March, 1991PERMANENTE
316MARIA A HERNANDEZ de GONZALEZTRABAJADOR MANUAL I60001 March, 2007PERMANENTE
30421MARIA ALEJANDRA CRUZ BATISTAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29573MARIA ALEXANDRA CORDOBA MUNOZTALLERISTA DE ARTE70001 August, 2019SERVICIOS PROFESIONALES
941MARIA ANAYANSI TUNON AGUILARSUPERVISOR DE OPERACIONES733021 August, 2014PERMANENTE
30688MARIA ANGELICA VERGARA VILLARREALRECEPCIONISTA60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1671MARIA ARAUZ GUAINORASECRETARIA JUDICIAL740024 November, 2014PERMANENTE
30221MARIA CORDOBA DE CRICHLOWSUPERVISOR DE OPERACIONES1500030 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
25441MARIA CRISTINA SHAILER SALAZARADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS400002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2216MARIA DANETH GIL RODRIGUEZSECRETARIA JUDICIAL62501 July, 2011PERMANENTE
1844MARIA DE JUSTINIANIOFICINISTA I60001 September, 2009PERMANENTE
26217MARIA DE LA CRUZ LOMBARDO SANCHEZARQUITECTO I250002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1250MARIA DE LOS REYES ATENCIO VITALAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60008 September, 1999PERMANENTE
3185MARIA DE LOURDES TARTE de GUEVARASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL200010007 August, 2019PERMANENTE
350MARIA DEL C MENDOZA de RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL80002 July, 2009PERMANENTE
91MARIA DEL CARMEN ARAUZ de ARIASAYUDANTE GENERAL600016 July, 2019PERMANENTE
985MARIA DEL CARMEN ATENCIOSECRETARIA I600016 June, 2017PERMANENTE
80MARIA DEL CARMEN ESTRADA MUNOZALBANIL I600016 July, 2019PERMANENTE
29113MARIA DEL CARMEN LASSO DOUHETINSPECTOR DE PROYECTOS1500024 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3440MARIA DEL CARMEN RAMOS JARAMILLOAYUDANTE GENERAL60007 June, 1999PERMANENTE
2213MARIA DEL CARMEN RUIZ G.PROGRAMADOR DE SISTEMA DE SOPORTE TECNICO I1500019 August, 2019PERMANENTE
3442MARIA DEL MILAGRO PINZON ALLAMBYCONDUCTOR III60002 May, 2017PERMANENTE
4240MARIA DEL PILAR MELAIS PEREZSECRETARIA III150003 January, 2017PERMANENTE
27855MARIA EDELMIRA PEREZ NUNEZPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1950MARIA ELENA LINDO MUNOZMENSAJERO INTERNO600016 July, 2000PERMANENTE
30726MARIA ELENA CORTES de HIMPROMOTOR COMUNAL150001 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1405MARIA ELENA de TREVIAMANIPULADOR DE MATERIAL IMPRESO60009 December, 2009PERMANENTE
270MARIA ELENA MALDONADO GONDOLAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I600016 January, 2014PERMANENTE
3084MARIA ELENA MICOLTA de PINZONSECRETARIA I70001 September, 2009PERMANENTE
30737MARIA ELENA ORTEGAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4742MARIA ELENA PEREZ SANJURCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL60002 July, 2019PERMANENTE
2589MARIA ELENA TUNON BRIASCONTADOR III (SUPERVISOR)600016 November, 2012PERMANENTE
29487MARIA ELISA CAMPOS CASTILLOSECRETARIA I70004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1704MARIA ENCARNACION OVALLES de CASTILLOSECRETARIA I600016 July, 1984PERMANENTE
1133MARIA ENEIDA GONZALEZOFICINISTA I600016 November, 2009PERMANENTE
30557MARIA ENEIDA HERNANDEZADMINISTRADOR II200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3113MARIA ESTHER RODRIGUEZ MONROYTRABAJADOR MANUAL I60004 September, 1996PERMANENTE
89MARIA EUGENIA CORDOBA de HURTADOPROMOTOR COMUNAL600016 July, 2019PERMANENTE
4309MARIA EUGENIA WONG PINGASISTENTE ADMINISTRATIVO I2000012 July, 2019PERMANENTE
2056MARIA EULALIA RODRIGUEZ NUNEZAYUDANTE GENERAL60002 March, 2017PERMANENTE
4027MARIA FELIX VEGA de HERNANDEZTRABAJADOR DE CAMPO60002 January, 2015PERMANENTE
29922MARIA FERNANDA PASCAL DEL MAROFICINISTA I70008 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4504MARIA GUADALUPE CARRIZO OLVERASUPERVISOR DE OPERACIONES300003 July, 2017PERMANENTE
1795MARIA INES MORA de HERNANDEZCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III600016 April, 2001PERMANENTE
199MARIA ISABEL de PERALTAOFICINISTA I80002 March, 2010PERMANENTE
739MARIA JULIETA PASCUAL RODRIGUEMENSAJERO INTERNO600027 August, 2010PERMANENTE
2070MARIA LOURDES MARTINEZ FOREROSECRETARIA I60009 February, 2011PERMANENTE
30746MARIA LUCILA CERCENOCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1758MARIA MAGDALENA MARCIAGA OTEROAUXILIAR DE COCINA600016 June, 2010PERMANENTE
27715MARIA MAGDALENA PORTUGAL de MURILLOSECRETARIA I75002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4482MARIA MAGDALENA RODRIGUEZ RODRIGUEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA II800021 March, 2016PERMANENTE
30845MARIA MARTINEZAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4273MARIA MATIAS ARROCHA de RODRIGUEZADMINISTRADOR DE PUEBLITO AFROANTILLANO150001 August, 2019PERMANENTE
615MARIA MERCEDES MELO CACERESAGENTE60001 April, 2016PERMANENTE
1139MARIA MIGDALYS VALDESOFICINISTA DE COBROS I60002 January, 2014PERMANENTE
28260MARIA MOJICA MEZAAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1235MARIA OLIVIA PORRAS CAMARGOARCHIVERO I60004 October, 1999PERMANENTE
4739MARIA OTILIA PIMENTEL SANJURATENCION A LA COMUNIDAD70002 July, 2019PERMANENTE
434MARIA ROSALBA ASPRILLA MELOAGENTE III650021 March, 2000PERMANENTE
27859MARIA TERESA VERGARAPROMOTOR COMUNAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2657MARIA TRUJILLO ROJASSECRETARIA I700014 December, 2009PERMANENTE
2733MARIANELA HERRERATRABAJADOR SOCIAL IV181002 May, 2007PERMANENTE
1776MARIANELA RIVERA DE LEONOFICINISTA I600011 July, 2018PERMANENTE
805MARIANELA BETHANCOURT ALVARADOTRABAJADOR MANUAL I60001 November, 1995PERMANENTE
364MARIANELA MEJIA AGUILAROFICINISTA I600016 January, 2019PERMANENTE
811MARIANELA RICAUTERSECRETARIA I700020 October, 2011PERMANENTE
3117MARIBEL ALVARADO ESTRADACOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT60001 June, 2009PERMANENTE
30410MARIBEL ANTONIA ITURRADO de SAAVEDRAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
27745MARIBEL ARBOLEDA TORRESCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
674MARIBEL DEL CARM FULLER RAMOSAUXILIAR DE ENFERMERIA I800017 September, 2012PERMANENTE
2218MARIBEL GARCIA PRECIADOMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I600023 September, 2013PERMANENTE
3843MARIBEL MOSQUERA CABRERAAGENTE60001 August, 2016PERMANENTE
413MARIBEL PEREZ MARTINEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70009 July, 2012PERMANENTE
30693MARICEL MARTINEZ ZAMBRANOOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4120MARICELA JUDITH VERGARA de MOJICACAJERO I60003 January, 2012PERMANENTE
55MARICRUZ MURILLO CASTILLOOFICINISTA I60001 October, 2014PERMANENTE
3367MARIDY MASSIEL BLAISDELL MARTINEZRECEPCIONISTA700010 September, 2009PERMANENTE
29384MARIED JOHAN ESCALA ORTEGACAJERO I65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4295MARIELA DEL ROCIO VILLA TEJADAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002 January, 2015PERMANENTE
30810MARIELA EDITH GARCIA BARRIAOFICINISTA I60002 September, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30826MARIELA ESTHER DURANNOTIFICADOR I800021 August, 2019TRANSITORIO
29106MARIELA ESTHER ESTRIBI de BLANQUISEPROMOTOR COMUNAL64002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
720MARIELA GUADALUPE RAMOS SERRANOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT100005 August, 2019PERMANENTE
755MARIELA HECILDA GUERRA ARENAAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
4182MARIELIS MASSIEL GUEVARA BATISTAASISTENTE DE CONTABILIDAD60002 July, 2014PERMANENTE
26027MARILUZ ESTELA GUERRA GAITANPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
889MARILYN ESTHER ARIZA CORREAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150008 August, 2019PERMANENTE
611MARILYN PANEZO CABRERAAGENTE600016 November, 2016PERMANENTE
2268MARIO A PEREZASESOR I74001 December, 1995PERMANENTE
1937MARIO A JIMENEZ PADILLASECRETARIA I60006 January, 2010PERMANENTE
2573MARIO CAMANOADMINISTRADOR I70003 August, 2005PERMANENTE
27735MARIO CESAR PITTY VILLARREALPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1562MARIO E GONZALEZ DE GRACIAPLANOTECARIO60001 May, 1970PERMANENTE
422MARIO ENRIQUE GONZALEZ RICHARDAYUDANTE GENERAL600028 May, 2012PERMANENTE
3201MARIO ERNESTO KENNEDY RANGELAYUDANTE GENERAL850016 May, 2017PERMANENTE
9716MARIO ERNESTO KENNEDY VASQUEZVICE PRESIDENTE DEL CONSEJO MUNICIPAL015002 July, 2019GASTOS DE REPRESENTACION
2725MARIO FRANK NEWBALL GARCIAAGENTE60002 June, 2015PERMANENTE
30721MARIS de MORENOPROMOTOR COMUNAL150001 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1401MARISELA ALVARADO ABADCOORDINADOR ADMINISTRATIVO630016 April, 1979PERMANENTE
3311MARISOL DEL ROSARIO MECHAPROMOTOR COMUNAL600014 August, 2014PERMANENTE
3169MARISOL HYLTONASISTENTE ADMINISTRATIVO I66001 November, 1999PERMANENTE
3156MARISOL RIVASASISTENTE EJECUTIVO I2000016 August, 1993PERMANENTE
830MARISOL ITZEL CARRERA de PEREZ SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL3000016 August, 2019PERMANENTE
4496MARISOL LOPEZ TEJADASECRETARIA I60004 October, 2013PERMANENTE
1360MARISOL MARIA MORENO de CASTILLOINSTRUCTOR DE CAPACITACION60004 January, 2016PERMANENTE
2033MARISOL MARINMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001 October, 2001PERMANENTE
2418MARISOL TRIGAS MARTINEZAGENTE II65002 January, 2019PERMANENTE
2800MARISOL VARGAS DE LEONDIBUJANTE I800016 February, 1983PERMANENTE
28315MARITZA GUTIERREZ de CEDENOAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2119MARITZA DOMINGUEZSECRETARIA JUDICIAL625020 September, 1999PERMANENTE
4497MARITZA GONZALEZSECRETARIA I60001 April, 1997PERMANENTE
559MARITZA SAWYERSJEFE DE PLANILLAS200009 February, 1978PERMANENTE
30633MARITZA BONILLAASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2045MARITZA DAMARIS GARCIAALMACENISTA I600025 November, 2009PERMANENTE
1923MARITZA ESTHER ALVARADODIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90001 April, 1982PERMANENTE
30548MARITZA ISABEL JARAMILLO PERALTAPROMOTOR COMUNAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
375MARITZA JUANA MOJICA de DAVILASECRETARIA I840012 November, 1994PERMANENTE
27957MARITZA NEREYDA MONTILLA ARIZACAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1285MARITZA OMAIRA DEL ROSARIO ALVARADOOFICINISTA I65001 February, 2012PERMANENTE
2078MARITZA PACHECO BLOISETRABAJADOR MANUAL I600025 February, 2011PERMANENTE
460MARITZA PEREZ CAMPOSARCHIVERO I60003 January, 2011PERMANENTE
3400MARITZA VILLARREALASISTENTE DE ABOGADO I70001 November, 1994PERMANENTE
1839MARIXENIA ORTEGAAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002 August, 2005PERMANENTE
28424MARIZOL ANNEKE RIVERA ZUNIGAASISTENTE ADMINISTRATIVO I800018 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4284MARKEL DELIZETH ARCIA GONZALEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I135002 January, 2015PERMANENTE
3418MARLENE CANTO HERNANDEZPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019PERMANENTE
30626MARLENE CATTANASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4436MARLENE ELISA VON CHONG VALOYABOGADO I2500016 May, 2016PERMANENTE
1961MARLENE ESTHER CASTILLO VILLALOMENSAJERO INTERNO60001 August, 2011PERMANENTE
29619MARLENI PATRICIA PENA PINEDACAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30848MARLLYS DAMARIS PINEDA de CARDENASSECRETARIA II60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
25396MARLON LEE WATSON SMITHCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2633MARLON A CONTRERASSALONERO102503 July, 2000PERMANENTE
3324MARLON VELASQUEZMENSAJERO INTERNO60001 February, 2000PERMANENTE
1335MARNHA MARIA HIGGS MARTINEZTRABAJADOR MANUAL I60003 April, 2014PERMANENTE
1311MARSHA LEONORA SILVA de ESTRADACAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III70004 January, 2016PERMANENTE
785MARTA ESTELA MORAN CLARKESECRETARIA I79001 February, 1981PERMANENTE
30610MARTA ESTELA RODRIGUEZ RUIZASISTENTE EJECUTIVO I200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4026MARTA ESTELLA RIVERA de ROACHTRABAJADOR DE CAMPO600017 January, 2012PERMANENTE
27830MARTA IRENE STEVENS MORALESOFICINISTA I70002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2596MARTA RODRIGUEZ de BARRIACOTIZADOR DE PRECIOS I800020 November, 2012PERMANENTE
3124MARTA ROSA HIDALGOCAJERO I600014 September, 2009PERMANENTE
30505MARTA YARIELA SOLIS CASTILLOSECRETARIA I900011 July, 2019TRANSITORIO
3766MARTHA YALANIS TORRES GALVEZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60004 July, 2018PERMANENTE
489MARTIN CLARA ORTEGAALMACENISTA I90003 January, 2017PERMANENTE
28271MARTIN CRESPO LOPEZPROMOTOR COMUNAL75002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28274MARTIN ESTEBAN BEITIA CASTILLOAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3143MARTIN HARVEY MACHORE REYNOLDSJEFE DEL DEPARTAMENTO DE OPERACIONES160001 August, 2019PERMANENTE
274MARTIN ISAAC WILLIAMS GOBEAAYUDANTE GENERAL60001 February, 2017PERMANENTE
669MARTINA GARCIA DE LEONAUXILIAR DE GERONTES80001 February, 2011PERMANENTE
4227MARTINA ROSA SERRACIN CASTILLOABOGADO I120006 June, 2001PERMANENTE
232MARTINA SOLIS SOLISTRABAJADOR MANUAL I600015 August, 2014PERMANENTE
788MARUJA ALICIA CORONADO URRIOLAASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002 January, 2018PERMANENTE
1487MARUQUEL ROXANA BERNAL MURILLOANALISTA DE PRESUPUESTO I100002 May, 2006PERMANENTE
1457MARY CARMEN ANDRADEOFICINISTA I75001 March, 2011PERMANENTE
30408MARYORIE MARLENE DRAKE de ALVARADOAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30830MARYORIE YELENIE GARRIDOPROMOTOR COMUNAL1500020 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2082MARYORY LISSETH GUEVARA MEDINAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA600028 June, 2016PERMANENTE
2721MARYURIS CAIZAMO DE GRACIAAGENTE60005 March, 2018PERMANENTE
2041MARYURIS YISELLE CHIRU MUNOZDIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90004 January, 2016PERMANENTE
29074MASIEL YURISAM SUIRA GOMEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3999MASOUD JAVADIADMINISTRADOR I250008 August, 2012PERMANENTE
29580MATILDE MAGDALENA DOMINGUEZ de GONZALEZPROMOTOR COMUNAL80008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
1691MAURA EDUVIGIS SANCHEZ RANGELASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002 January, 2018PERMANENTE
4369MAURA ZULEIKA KARAMANITESINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700011 April, 2017PERMANENTE
1346MAURICIO QUINTERO DUNCANGUARDAVIDA70002 January, 2018PERMANENTE
1054MAURO EDMUNDO BERGUIDO PEREZABOGADO I1450018 May, 2015PERMANENTE
1777MAURO VERGARAEBANISTA I60001 August, 1990PERMANENTE
4500MAXIMO RODRIGUEZTRABAJADOR DE VIVEROS75001 October, 1988PERMANENTE
3563MAXIMO EBORIO DAVILACONDUCTOR III600019 November, 2009PERMANENTE
865MAXIMO MARIN MELATRABAJADOR MANUAL I60003 January, 2011PERMANENTE
2090MAXIMO RIOS ATENCIOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS100004 June, 1974PERMANENTE
989MAYBELIS AYLENE GARRIDO BARBAARCHIVERO I600016 January, 2019PERMANENTE
2170MAYBELLINE FATIMA SMALL ANGULOAGENTE I600016 November, 2016PERMANENTE
29709MAYCKEL YOVANY RAMOS RIOSOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4456MAYDELIN SILVA VERGARAOFICINISTA I600017 July, 2017PERMANENTE
1808MAYERI LIDEYKA RUDAS CASTILLOAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60008 July, 2015PERMANENTE
30803MAYERLIN CRISTINA LIVINGSTON BRITTONSUPERVISOR DE OPERACIONES1500019 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1696MAYKA SMITH VALENCIAAGENTE60001 August, 2016PERMANENTE
4121MAYLIN MARISOL YOUNG VERGARAOFICINISTA I75002 January, 2015PERMANENTE
30811MAYORIE LASTENIA PALACIOS CASTILLOOFICINISTA I60002 September, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1109MAYRA DAYANARA RIVASOFICINISTA I60001 March, 2012PERMANENTE
4417MAYRA ESTELA BUG SANTAMARIACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL1200017 November, 2016PERMANENTE
28561MAYRA ESTELA MOLINA de CASTROCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1794MAYRENES LUNAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60001 November, 2005PERMANENTE
72MAYRIN MARIA MARQUEZ LOPEZANALISTA DE PERSONAL I60001 September, 2014PERMANENTE
298MAYRON GONZALEZ VALENTINPROMOTOR COMUNAL60003 January, 2017PERMANENTE
3331MAYSEEL ROXANA CAMANO QUIROZSECRETARIA I80004 January, 2010PERMANENTE
2593MAYTE IVONNE ARCIA de EDGHILLOFICINISTA II80002 January, 2015PERMANENTE
30752MAYTE YANETH VASQUEZPROMOTOR COMUNAL150008 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4371MEIBIS EFIGENIA GIL GONZALEZPROMOTOR COMUNAL600016 July, 2019PERMANENTE
3559MEILING MATZELA FU VEGA DE CASTANEDAARQUITECTO I180003 October, 2016PERMANENTE
4691MELANI YISSEL VASQUEZ SERRANOMENSAJERO EXTERNO65002 July, 2019PERMANENTE
1896MELANIA CUETO DUTARYTRABAJADOR MANUAL I600026 February, 2015PERMANENTE
29466MELANIE ARIANIE DE GRACIA ESPINOZAABOGADO I1500024 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28251MELANIE JOAN PEREGRINASECRETARIA II120002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4314MELCHISEDEC DEL CARMEN HENRIQUEZ TAMAYOASISTENTE DE EDUCACION600013 April, 2017PERMANENTE
743MELIDA PEREZAUXILIAR DE BIBLIOTECA I600016 May, 1991PERMANENTE
4010MELIDA GIL BARRIAESCRIBIENTE60009 February, 2015PERMANENTE
1008MELIDA PINO DELGADOARCHIVERO I600016 August, 1998PERMANENTE
30710MELISA DEL CARMEN BARRERA GALEGOASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002 July, 2019TRANSITORIO
735MELISA E GONZALEZ de SANCHEZBIBLIOTECOLOGO I60001 November, 1990PERMANENTE
730MELISSA RIVAS GRANADOSAGENTE60001 August, 2016PERMANENTE
29477MELISSA ITZEL BARRAGAN ORTEGAJEFE DE DEPARTAMENTO3000024 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
78MELISSA RENTERIA PINOAYUDANTE GENERAL1000016 February, 2016PERMANENTE
246MELISSA VANESSA ORDONEZ LUNASECRETARIA I1050016 September, 2004PERMANENTE
2808MELISSA VIANETH MUNOZ LOPEZESCRIBIENTE600018 May, 2015PERMANENTE
30576MELQUIADES ANTONIO ESCOBAR CEDENOJEFE DE COMPRAS Y PROVEEDURIA200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3703MELQUISIDED MORALES MORALESAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
1788MELVA PINO de RUIZTRABAJADOR SOCIAL IX2946.8016 February, 1993PERMANENTE
31MELVA EDITH MONTILLA CORRALESPROMOTOR COMUNAL600016 July, 2019PERMANENTE
1289MELVA EDITH MORENOALMACENISTA I60006 June, 2002PERMANENTE
4271MELVA IVETTE D'ANELLO GARRIDODIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002 July, 2019PERMANENTE
30578MELVIN EUCLIDES ESCOBAR DE FRIASJEFE DE LOGISTICA200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1952MELVIS EMILIO RUIZ PERALTAAYUDANTE GENERAL750013 November, 2017PERMANENTE
1770MERCEDES AIZPRUA PINOASISTENTE ADMINISTRATIVO I2500016 July, 2019PERMANENTE
3430MERCEDES ARENAS SANCHEZCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III600012 September, 2013PERMANENTE
550MERCEDES IVETTE SANTOS LASSOMANIPULADOR DE MATERIAL IMPRESO600028 September, 2009PERMANENTE
3531MERIBETH DEL CARMEN VEGA VASQUEZAGENTE600019 March, 2013PERMANENTE
3911MERLEN DANELYS TELLO SAAVEDRAINSPECTOR DE PROYECTOS150004 January, 2016PERMANENTE
30522MEXURY ALVARADO DE VERGARASUPERVISOR DE OPERACIONES800029 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
29032MEYLIN DEL CARMEN CANIZALES TERRIENTESCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3985MICAELA PALOMINO RIVERATRABAJADOR MANUAL I60006 February, 2012PERMANENTE
30751MICHAEL DARIO SHIRLEY JAMESADMINISTRADOR I250002 July, 2019TRANSITORIO
3582MICHAEL EDWIN CASTRO URRIOLAAGENTE DE SEGURIDAD I98002 February, 2012PERMANENTE
30356MICHAEL JOEL ZAMBRANO VASQUEZCONDUCTOR DE VEHICULO I75008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
3173MICHAELLE MARLENE PINTOSECRETARIA I75501 January, 2000PERMANENTE
30860MICHELL PERALTA CORTESPROMOTOR COMUNAL1500028 August, 2019TRANSITORIO
29728MICHELL DEL CARMEN OJO de DE LEONEDUCACION100008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
1715MICHELLE BUCKRIDGE PINILLAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800027 July, 2016PERMANENTE
24897MICHELLE ENITH SANTIAGO DE LEONADMINISTRADOR I400002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4565MICHELLE MARIE HO RAMIREZATENCION A LA COMUNIDAD75001 August, 2019PERMANENTE
1158MICHELLE SOFIA NAVARRO ALDRETEAUDITOR I60006 August, 2013PERMANENTE
131MIGDALIA DE LOS RIOS de BELUCHPROMOTOR COMUNAL600016 July, 2019PERMANENTE
449MIGDALIA DEL C SOSAARCHIVERO I700010 December, 2009PERMANENTE
1145MIGDALIA GARCIA DIMASJEFE DE DEPARTAMENTO150004 January, 2016PERMANENTE
3260MIGDALIA LINETH LOPEZ JAMESASISTENTE DE EDUCACION60002 January, 2018PERMANENTE
4534MIGUEL ANGEL BRUGIATI CARRASCOADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS170003 January, 2017PERMANENTE
737MIGUEL ANGEL CABRERA CAVALLIAUXILIAR DE BIBLIOTECA I600018 May, 2015PERMANENTE
4714MIGUEL ANGEL GONZALEZ ESCOBARASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS70002 July, 2019PERMANENTE
1673MIGUEL ANGEL MORALES AMAYAASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS800012 August, 2019PERMANENTE
24501MIGUEL ANGEL MORANTRABAJADOR DE CAMPO60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30213MIGUEL ANTONIO ALVAREZ GUERRAPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29109MIGUEL ANTONIO SIERRA HERRERAPROMOTOR COMUNAL65502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28379MIGUEL AQUILES GONZALEZ DELGADOASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
742MIGUEL MURGAS VALDESABOGADO I1200017 April, 2012PERMANENTE
3774MIGUEL UCADIS PALMA CAICEDOJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
3179MIGUEL VANEGASAYUDANTE GENERAL600010 August, 2015PERMANENTE
365MILAGROS DEL CARMEN CEDENO OSORIOSECRETARIA I110003 December, 1990PERMANENTE
357MILAGROS ITZEL BLANCO GUTIERREZSECRETARIA EJECUTIVA I60004 May, 2015PERMANENTE
3309MILAGROS LEYNETH ALAMOSECRETARIA I650015 July, 2014PERMANENTE
4316MILAGROS SUJERY CALDERON ESPINOSAASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS60002 January, 2015PERMANENTE
30754MILCIADES VELASQUEZ JAENPROMOTOR COMUNAL150008 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4683MILDRED REYES CHINGRECEPCIONISTA60002 July, 2019PERMANENTE
386MILEIBIS ORISCEL BERNAL SANCHEZDISENADOR GRAFICO110003 January, 2011PERMANENTE
28716MILENA DEL CARMEN MELENDEZ ARAUZCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2073MILENA LINETHE VANEGASSECRETARIA JUDICIAL60005 December, 2012PERMANENTE
1531MILENE NICOLE MURILLO ARAUZARQUITECTO II110003 January, 2011PERMANENTE
4734MILEYDIS LIDIETH HERERA VASQUEZASISTENTE EJECUTIVO I90002 July, 2019PERMANENTE
487MILITZA MANUELA SANJUR HERNANDEZALMACENISTA I60001 August, 2008PERMANENTE
3166MILITZA MERCEDES PORRAS ESPINOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60001 November, 2013PERMANENTE
1787MILIXA EVELIA SOSA MTRABAJADOR SOCIAL IX278001 December, 1994PERMANENTE
2409MILKA ARELYS CLARKTECNICO DE SOPORTE600026 November, 2014PERMANENTE
42MILVIA ESTHER VALDES ESPINOSARECEPCIONISTA600030 July, 2010PERMANENTE
30772MINELA MARISEL HIM QUIROZ de ORTEGAASISTENTE EJECUTIVO I100008 August, 2019TRANSITORIO
2602MINERVA de ROATRABAJADOR SOCIAL IX278001 April, 1995PERMANENTE
3812MIRELYS DEL CARMEN VITAL OSORIOAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
1541MIREYA ALICIA DE GRACIASUPERVISOR DE OPERACIONES75001 September, 1995PERMANENTE
151MIREYA de CAICEDOPROMOTOR DEPORTIVO60001 October, 2004PERMANENTE
30783MIREYA E. HERRERA RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL1500019 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30601MIRIAM ISABEL CASTILLO CASTILLOSECRETARIA II60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
285MIRIAM MORENOASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL60001 October, 1999PERMANENTE
1055MIRIAM CAMARENA LOPEZASISTENTE DE CONTABILIDAD85005 January, 2010PERMANENTE
3722MIRIAM DEL CARMEN CAICEDO SALCEDOAGENTE60008 April, 2011PERMANENTE
418MIRIAM ESTHER LORENZO MORENOSECRETARIO GENERAL DE LA ALCALDIA400020002 July, 2019PERMANENTE
2145MIRIAM ESTHER VIGIL CANOAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60009 October, 2014PERMANENTE
3065MIRIAM JUDITH CRESCINIMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60003 October, 2011PERMANENTE
976MIRIAM ROSA MOCK ZALAZARARCHIVERO I60002 July, 2012PERMANENTE
3172MIRIAN HARRIS ATENCIOASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL75501 January, 2000PERMANENTE
1044MIRIAN ESTHER BRADDICK VASQUEZSECRETARIA I1250018 August, 2009PERMANENTE
878MIRLA M PEREZ GAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60001 August, 1998PERMANENTE
1552MIRNA DELGADOASISTENTE DE CONTABILIDAD85005 April, 2000PERMANENTE
4483MIRNA EDITH TUNON JUSTINIANIMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA II800017 December, 2001PERMANENTE
30699MIRNA ELIZABETH ARROYO GONZALEZSUPERVISOR DE OPERACIONES150001 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30704MIRNA ESTHER RIVAS de REECEOFICINISTA I600012 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4623MIRNA ISABEL MARIN ESPINOSAASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO70003 January, 2017PERMANENTE
24554MIRNA JUDITH GOMEZ CORONADOASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2840MIRNA JUDITH TUNON de QUINONESPROMOTOR COMUNAL55002 July, 2019PERMANENTE
1778MIROSLAVA de VILLATRABAJADOR SOCIAL IX2946.801 July, 1984PERMANENTE
2244MIRTA CASTILLOPROMOTOR COMUNAL600023 December, 2009PERMANENTE
30723MIRTA MARIELA RAMOS ORTIZPROMOTOR COMUNAL200001 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1785MIRTA REBOLLEDOSECRETARIA III600016 March, 1986PERMANENTE
29795MISAEL GUSTAVO LASSO CALDERONGUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402 July, 2019SERVICIOS PROFESIONALES
3513MISAEL YIM PORRAS AROSEMENAAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
4233MITCHELL MELLISA MACIAS de MOSLEY RELACIONISTA PUBLICO1000019 March, 2013PERMANENTE
4419MITSY EDITH MUNOZ SALAZARSECRETARIA EJECUTIVA I120004 January, 2016PERMANENTE
1872MITZI YADIRA CASTILLO VERGARAASISTENTE ADMINISTRATIVO I60001 August, 2014PERMANENTE
863MITZILA ESTHER GILL EHRMANINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700010 April, 2017PERMANENTE
29448MITZILA ZUGEILY CASTILLO OSORIOASISTENTE DE CONTABILIDAD75005 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1687MIXIA ESTELA PINEDA DE LEONSECRETARIA I70003 January, 2011PERMANENTE
29490MIXILA BEITIA MIRANDASECRETARIA I80004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29823MIXILA CENTENO de GUERRAPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
619MIYELI OSIRIS VILLARREAL PACHECOINSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL60001 February, 1995PERMANENTE
27100MOCSELINA LASTENIA JAEN de CALVOPROMOTOR COMUNAL1500016 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30641MODESTO ELIAS HERNANDEZ PINEDAJEFE DE MANTENIMIENTO80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
153MODESTO FLACO PANEZOPROMOTOR COMUNAL60003 August, 2009PERMANENTE
24509MOHAMED CEDENO CAVALLIPROMOTOR COMUNAL100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1384MOISES ARIEL CUEVAS QUINTEROTECNICO DE SOPORTE120002 January, 2018PERMANENTE
578MOISES DIAZ GABRIELAGENTE600018 March, 2019PERMANENTE
2207MOISES G COUTET SWEETLANDGUARDAVIDA70005 April, 2004PERMANENTE
30017MOISES MARCELO VARGAS LARAAUXILIAR DE TOPOGRAFIA100004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
88MOISES MURILLO RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL600015 August, 2011PERMANENTE
1605MONICA GRENALD MOSQUERAPROMOTOR COMUNAL60004 August, 2015PERMANENTE
30186MONICA MARIE LACAYO de ALEMANABOGADO I250002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4563NADIA DHAFNE PETANA GONZALEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I137503 January, 2017PERMANENTE
4362NADIA YALIMA ALVARADO DURANCOTIZADOR DE PRECIOS I80004 April, 2018PERMANENTE
28011NADINETT DAYANARA VEGA THOMASCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1914NADIR ERASMO VIVEROS PALACIOAGENTE60005 March, 2018PERMANENTE
3803NADIUSKA DEL CARMEN CEDENO CANOSECRETARIA JUDICIAL600026 November, 2014PERMANENTE
4189NADJA LLONA GONZALEZ MONTILLAASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS90002 July, 2014PERMANENTE
659NAIROBY ALEYDA GONZALEZ VILLARREALAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
3317NAIROBY S JUSTINIANI RODRIGUEZAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
4479NALIA J VALLEJOS GONZALEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I70001 February, 1991PERMANENTE
525NANCY IBETH BLANCO MOLINARAGENTE60001 August, 2016PERMANENTE
1809NANCY JANETH CASTILLO BONILLATRABAJADOR SOCIAL VI2180019 June, 2000PERMANENTE
29881NANCY ZULEIKA SANCHEZ ARAUZOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2162NANDO SAUL URRIOLA ZAMBRANORECEPCIONISTA60002 January, 2019PERMANENTE
29606NANGELINE CAICEDO MARTINEZOFICINISTA I70002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
207NAOMI THAIS CAMPBELL PINZONAUXILIAR DE BIBLIOTECA I600027 March, 2017PERMANENTE
4494NARCISA RAMOS RODRIGUEZGUARDAVIDA700015 February, 2013PERMANENTE
4438NARCISA YARIELIS MOSQUERA MENACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL900016 July, 2019PERMANENTE
30838NATALIA DE GRACIA REMICEPROMOTOR COMUNAL1500016 September, 2019TRANSITORIO
1085NATALIA ISABEL MOSQUERA RODRIGUEZOFICINISTA I600026 August, 2019PERMANENTE
30531NATHALIA PAOLA REYNA BLANCOCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL95002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
724NATIVIDAD MARTINEZARCHIVERO I60001 April, 1980PERMANENTE
1049NATIVIDAD MARTINEZ ROMANACAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60005 January, 2005PERMANENTE
30796NATIVIDAD YISEL GARCIA MURILLOPROMOTOR COMUNAL1500020 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30785NAYARIT MICHELL BLANDON PALMAPROMOTOR COMUNAL550016 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1763NAYROVIZ DESIRETH JIMENEZ CUMBERBATCHOFICINISTA I60001 September, 2016PERMANENTE
4487NAZARELIZ NAZARETH MUNOZ MUNOZASISTENTE DE EDUCACION60009 March, 2016PERMANENTE
30453NEIRA GUDELIA DOMINGUEZ de AIZPRUAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29268NELINY STHEFANY HENRIQUEZ HERRERAPROMOTOR COMUNAL55002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4449NELLY MORA JIMENEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80003 March, 2016PERMANENTE
30790NELLYS CERRUD ROSALESPROMOTOR COMUNAL1500020 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30572NELSON BONILLA BONILLAPROMOTOR COMUNAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29254NELSON EDUARDO ESTRADA ATENCIOTRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3129NELSON ERIC RIQUELME PEREIRAPERIODISTA110001 November, 2000PERMANENTE
30771NELSON JAVIER DE LEONOFICINISTA I80007 August, 2019TRANSITORIO
3942NELSON ROBLEDOCONDUCTOR DE VEHICULO I60003 September, 2019PERMANENTE
1509NELSON URRIOLA PINZONAYUDANTE GENERAL600019 March, 2014PERMANENTE
2288NELVA A CASTRELLONSECRETARIA JUDICIAL625016 June, 1993PERMANENTE
624NELVA EDITH LOPEZ ORTEGAARCHIVERO I60007 June, 2002PERMANENTE
30300NELVA ISENITH PEREZ de BARSALLOOFICINISTA I90002 July, 2019TRANSITORIO
1483NELYS ARACELIS PINZON JIMENEZADMINISTRADOR I900027 March, 2017PERMANENTE
464NEMESIA de NAVARROCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III145004 December, 2009PERMANENTE
28352NEOLANY ELLIS TUNONINSPECTOR DE ESTACIONOMETRO60001 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
269NERELDA de ARDINESPROMOTOR COMUNAL60003 May, 1994PERMANENTE
1331NEREYDA DE CARVAJALAUXILIAR DE GERONTES60005 June, 1974PERMANENTE
26228NEREYDA YANETH RODRIGUEZ VILLARREALCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL160002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3195NESTOR CASTILLO PTECNICO DE SOPORTE825016 November, 1988PERMANENTE
30508NEY NICOLAS RODRIGUEZ ORTEGACONDUCTOR DE VEHICULO I120002 July, 2019TRANSITORIO
3801NEYLIN NAYARA ATENCIO VEGAESCRIBIENTE600025 March, 2013PERMANENTE
768NICANOR PALOMEQUECARPINTERO I600024 April, 1974PERMANENTE
604NICANOR CASTILLO VILLAGRAAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
3054NICHOL PAULINA DOMINGUEZ ROBINSONJEFE DE DEPARTAMENTO3000016 July, 2019PERMANENTE
29298NICOL JAZMIN ATENCIO AMPAROOFICINISTA I65002 September, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30815NICOL KAMAICA ZUNIGA RIVASOFICINISTA I60005 September, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3200NICOLAS ANTONIO GAUDIANO MENDIETADIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020005 August, 2019PERMANENTE
1797NICOLAS PARDO PAYUDANTE GENERAL60001 October, 1996PERMANENTE
4439NICOLAS STANZIOLA HERNANDEZASISTENTE DE ABOGADO I100002 January, 2015PERMANENTE
1368NICOLASA RUIZ de SINISTERRASALONERO60001 February, 1984PERMANENTE
29332NICOLE MARIE ROJAS ANGUIZOLAINSTRUCTOR DE YOGA23402 July, 2019SERVICIOS PROFESIONALES
30245NICOLE MARIE WRIGHT VALLARINOARQUITECTO I200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30705NIDIA INES RODRIGUEZ de CORTESOFICINISTA I600012 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
264NIDIA ROSA de IGLESIASTRABAJADOR MANUAL I600016 August, 2010PERMANENTE
726NIGUIDILY PEREZGUIA DE TURISMO600016 November, 1998PERMANENTE
2807NILEYN BETZAYDA WILSON GONZALEZFOTOGRAFO600015 February, 2013PERMANENTE
2750NILKA CECILIA PALMA MARTINAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA600026 February, 2015PERMANENTE
1110NILKA EDITH DOMINGUEZ de CONCEPCIONOFICINISTA I600024 July, 2012PERMANENTE
1013NILKA ESTHER DEL MAR MADEROOFICINISTA I60008 June, 2010PERMANENTE
2314NILKA JUDITH MEZA PALACIOSSECRETARIA JUDICIAL62501 February, 1983PERMANENTE
3419NILKA NAVIL MORENOAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
998NILSA ENITH ABREGO de CARRIONCAJERO I600016 December, 1992PERMANENTE
1767NILSA ESTHER BARRENO VILLARREOFICINISTA I70001 September, 2009PERMANENTE
30797NILSA GICELA ROBINSON IBARRAPROMOTOR COMUNAL1500020 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1938NILSA MERCEDES PADILLA de JULIOSECRETARIA I80003 May, 2004PERMANENTE
2087NILSIA I BUSTAMANTESECRETARIA I60001 April, 1991PERMANENTE
1020NIMIA CATALINA BONICHEOFICINISTA I70001 October, 2012PERMANENTE
1005NIMIA ESPERANZA DOMINGUEZ HERRERAANALISTA FINANCIERO60002 January, 2013PERMANENTE
876NINA IVETT DUGOOD MENDOZASECRETARIA JUDICIAL625022 October, 2012PERMANENTE
1160NINOSKA NUNEZAUDITOR I700025 July, 2014PERMANENTE
30189NIURKA ESTELA LINARES ARDINESPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29711NIVARDO LUIS SAMUDIO PITTIOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3984NIVIA EDITH NUNEZ DE SANCHEZTRABAJADOR MANUAL I600010 July, 2012PERMANENTE
676NIVIA ESTHER ROMERO HERNANDEZTRABAJADOR SOCIAL IV1810016 August, 2006PERMANENTE
1134NIXA CAROL DE JULIOSECRETARIA III99002 April, 1973PERMANENTE
28395NIXIA ELIDA ARROCHA de GONDOLAOFICINISTA I60002 July, 2019TRANSITORIO
3262NIXIA ESTHER SANTIMATEO MC KATRABAJADOR MANUAL I600014 October, 2011PERMANENTE
4454NIXIA PORTUGAL DEANALISTA DE PRESUPUESTO II90008 February, 2001PERMANENTE
3072NIXSON BATISTATRABAJADOR DE CAMPO600016 May, 2005PERMANENTE
27846NODIHER ARTURO HERRERAAGENTE90002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30544NOEL ALBERTO VIGIL PEREZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29547NOEL MAURICIO CALDERON CARDENASCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
361NOEMY SORIEL AGUILAR CARDENASSECRETARIA I201002 July, 2019PERMANENTE
1155NORBERTO ARIEL NAZAS ORTEGAAUDITOR I800018 February, 2010PERMANENTE
4509NORIEL MUNOZ FLORESAUXILIAR DE TOPOGRAFIA75004 January, 2016PERMANENTE
28268NORIEL TEUCAMA DOGIRAMAAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3494NORIEL JAVIER MENDOZA GONZALEZAGENTE60004 September, 2017PERMANENTE
2644NORIS de MARTINEZAUXILIAR DE CONTABILIDAD650016 May, 1990PERMANENTE
2759NORIS E MUNOZAUXILIAR DE ENFERMERIA I60001 March, 1995PERMANENTE
30804NORIS ESTHER MARISCAL RUIZASISTENTE ADMINISTRATIVO I1300019 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30807NORIS ICELA QUIJADA REYNASUPERVISOR DE OPERACIONES150002 September, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
851NORIS MARIBEL MENDIETA NAVARROAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60006 August, 2014PERMANENTE
3092NORIS SOLANGE ARAUZ de PONCEOFICINISTA DE PERSONAL600011 December, 2013PERMANENTE
1089NORIZ BALLESTEROS DELGADOTRABAJADOR MANUAL I600016 March, 2010PERMANENTE
1539NORMA DE LEON de ACOSTAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60009 October, 2014PERMANENTE
3719NORMA LEYDYS ORTIZ DELGADOAGENTE600017 September, 2012PERMANENTE
660NOYMAR ALMENGORADMINISTRADOR I70002 June, 2008PERMANENTE
1962NUVIA NURIELA de SOTOSECRETARIA I60005 December, 2012PERMANENTE
27737NYLLEN DEL CARMEN REINA ALEMANAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4236OBDULIA SOLIS de MAYORGASUB JEFE DE COMPRA170008 October, 2012PERMANENTE
30448OBED FRANCISCO CORTES LASSOAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4574ODALYS AURELIA VASQUEZ GONZALEZTRABAJADOR SOCIAL I128503 January, 2017PERMANENTE
3867ODELYN ESTHER JAEN MOSQUERAAGENTE600026 March, 2018PERMANENTE
315ODERAY NAVARRORECEPCIONISTA70001 March, 1991PERMANENTE
3833ODERAY DOMINGUEZDIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90006 April, 2011PERMANENTE
29544ODETTE SABRINA CUBILLA SANCHEZASISTENTE DE CONTABILIDAD120002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3769ODILIA HERNANDEZMENSAJERO EXTERNO750028 September, 2009PERMANENTE
4359ODILIA ISABEL BROCE CASTILLOSECRETARIA I70002 January, 2015PERMANENTE
302ODIN A ESCLOPIS GCONTADOR I84001 February, 2010PERMANENTE
380ODIXA PAOLA GONZALEZ PEREZOFICIAL DE PROTOCOLO60001 August, 2014PERMANENTE
2017OFELINA TULLOCH PENALBAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800026 July, 2016PERMANENTE
30635OHSANA AMERICO MARTINEZJEFE DE DEPARTAMENTO2500022 July, 2019TRANSITORIO
4609OHTONIET ALVAREZ CORDOBAALBANIL I60003 January, 2017PERMANENTE
30395OKENNEDYS ARIEL GONZALEZCAJERO I75002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2620OLDEMAR AURELIO FRANCISCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS600016 May, 2013PERMANENTE
29414OLEGARIO GOMEZ BARRIAPROMOTOR COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30517OLGA SIMANCAS ARANCIBIASUPERVISOR DE OPERACIONES600029 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30661OLGA E. CORREA DE CHENPROMOTOR COMUNAL1500012 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
26019OLGA ESTHER VIDAL de MUNOZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3919OLGA XIOMARA MEDINA HURTADOTRABAJADOR MANUAL I60009 March, 2016PERMANENTE
30708OLGA ZUNIGA MORENOOFICINISTA I800014 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
3520OLIVER AMADO MENDOZA NUNEZAGENTE600022 November, 2010PERMANENTE
2584OLIVIA SAAVEDRA de MALDONADOABOGADO I75001 July, 2015PERMANENTE
1098OLMEDO ABDIEL ACEVEDOAGENTE70008 April, 2011PERMANENTE
29601OLMEDO JOSE MENDEZOFICINISTA I80002 July, 2019TRANSITORIO
30605OLOBINNIDILI AGAR SERRANO SOLANILLAPROMOTOR COMUNAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3871OLOQUIPDILIGUINA MARTINEZ PAREDESAGENTE60002 April, 2012PERMANENTE
1224OMAIDA AGUILAR CIANCACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS600025 August, 2014PERMANENTE
1241OMAR ALEXANDER CAMPOSTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60004 April, 2016PERMANENTE
3105OMAR ALFREDO RAMOS DIMASAGENTE60005 March, 2018PERMANENTE
28562OMAR ANTONIO GUERRA PEREZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28396OMAR ANTONIO PEREZ LERENOFICINISTA II60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4548OMAR ANTONIO SIMMONDS PENAPROMOTOR DEPORTIVO75003 January, 2017PERMANENTE
321OMAR E GONZALEZPROMOTOR COMUNAL70009 October, 2002PERMANENTE
630OMAR EFRAIN SANCHEZ MARTINEZAGENTE60001 August, 2011PERMANENTE
745OMAR ENRIQUE LA CASA CORNEJOMENSAJERO EXTERNO70004 January, 2016PERMANENTE
4220OMAR EURIBIADES SINGH HERNANDEZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO2000022 August, 2019PERMANENTE
29368OMAR FRANCISCO ORTEGA TUNONARQUITECTO I150004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4735OMAR HERRERA ESCUDEROASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002 July, 2019PERMANENTE
2258OMAR SANTIAGO ROMERO ALVARADOAYUDANTE GENERAL60002 January, 2018PERMANENTE
30329OMAR TEJADAADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2612OMAR TUNONATENCION A LA COMUNIDAD730016 May, 2005PERMANENTE
3491ONEINA MARIELA FIGUEROA de BROWNASISTENTE DE EDUCACION600025 July, 2016PERMANENTE
4670ONEL ANTONIO PARDO MURILLOPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019PERMANENTE
1784ONELVA MARTINEZ ROJASSECRETARIA I80003 January, 2017PERMANENTE
21OPHANA DANDRADESECRETARIA I60001 October, 1999PERMANENTE
419ORESTES AMED MACIAS REMIZMUSICO I800015 July, 2014PERMANENTE
1040ORESTES ELIAS VARGAS CEDENOASISTENTE DE CONTABILIDAD110002 January, 2015PERMANENTE
1239ORIBIADES ANTONIO CORDOBA SANJURTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL600010 May, 2018PERMANENTE
378ORIEL ERNESTO MATA DIAZCONDUCTOR DE VEHICULO I640016 May, 1979PERMANENTE
4459ORLANDO CUESTAAYUDANTE GENERAL60009 February, 2015PERMANENTE
4595ORLANDO ERNESTO SEMPRUNO BERMUDEZCONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I900010 September, 2019PERMANENTE
1679ORLANDO ANTONIO CARRENO NAVARROMENSAJERO INTERNO60004 August, 2014PERMANENTE
1255ORLANDO CABALLERO REYESJARDINERO600019 August, 1997PERMANENTE
948ORLANDO ERNESTO VEGA HERRERACAJERO I600026 August, 2019PERMANENTE
3088ORLANDO EZEQUIEL ESPINOSA GARAYCAJERO I600016 April, 1993PERMANENTE
3733ORLANDO INAPAKINYA QUIJANOAGENTE60008 April, 2011PERMANENTE
30543ORLANDO JUAREZ VARGASAUXILIAR DE BIBLIOTECA I70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1743ORLANDO LOPEZTRABAJADOR MANUAL I60001 October, 1996PERMANENTE
1172ORLANDO YAUINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60008 January, 2013PERMANENTE
523OSCAR ARNULFO DELGADO DIAZOFICINISTA I600028 July, 2010PERMANENTE
30899OSCAR BALMORES ESTRADA ARAUZPROMOTOR COMUNAL150002 September, 2019TRANSITORIO
3275OSCAR GARCIAMENSAJERO INTERNO600023 July, 2010PERMANENTE
28937OSCAR JESUS RICAURTEOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2861OSCAR MOJICA ZAMBRANOADMINISTRADOR I127004 August, 2009PERMANENTE
29765OSIRIS DELCARMEN HERNANDEZ SAMANIEGOADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS200004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26033OSIRIS ESMERALDA OTEROPROMOTOR COMUNAL65002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29361OSIRIS LISETH MOLINA MARTINEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3330OSVALDO AYALA CEDENOCONDUCTOR VEHICULO I75001 October, 2012PERMANENTE
798OSVALDO GUILLERMO CABEZAS MENCHACAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700010 September, 2019PERMANENTE
650OSVALDO MORALES MELENDEZOFICINISTA I60001 April, 2019PERMANENTE
27997OSVALDO REINEIRO GONZALEZ MORENOSUPERVISOR DE OPERACIONES150002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
498OTILDA HERNANDEZCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III600025 September, 2009PERMANENTE
1477OTIS RUIZ BETHANCOURTAGENTE I60003 August, 2007PERMANENTE
2124OVIDIO ABDIEL HERRERA MONTEROTRABAJADOR DE CAMPO650019 February, 2015PERMANENTE
4395OVIDIO CENTELLA ELETAAYUDANTE GENERAL70002 January, 2015PERMANENTE
3697PABLO ALBERTO HERNANDEZ MORALESJEFE DE DEPARTAMENTO250002 July, 2019PERMANENTE
30354PABLO CAMPOSTRABAJADOR DE CAMPO60008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
3445PABLO HERRERA SANCHEZTRABAJADOR MANUAL I60004 January, 2010PERMANENTE
1470PABLO RAMON SALCEDO QUINTANASECRETARIA JUDICIAL200002 July, 2014PERMANENTE
90PABLO RAMOS SANCHEZSECRETARIA I600016 July, 2019PERMANENTE
4523PACIFICO GONZALEZ MONTENEGROALBANIL I70003 January, 2017PERMANENTE
30502PASTOR MARCELINO DE LEONDIRECTOR DE BANDAS1200017 July, 2019TRANSITORIO
3180PATRICIA ISABEL ALFARO MENDEZADMINISTRADOR I600002 July, 2019PERMANENTE
30412PATRICIA VILLARREALAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30794PATROCINIA PEREZ de DE GRACIAPROMOTOR COMUNAL1500026 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2247PAUL ENRIQUE GONZALEZ SIERRAJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
1761PAULA MARMOLEJO DE RODRIGUEZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA600011 October, 2016PERMANENTE
252PAULA LIZBETH MEDINA SARMIENTOASISTENTE DE ABOGADO II230002 July, 2014PERMANENTE
4300PAULINA BOZA de ARIASDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002 July, 2019PERMANENTE
3094PAULINA ESTHER SEGURA de NOTATRABAJADOR DE CAMPO1200016 July, 2019PERMANENTE
3870PAULINO SALAZAR RIVERAAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
3846PAULINO UBALDO DE LEON SOTOAGENTE600017 January, 2012PERMANENTE
1022PAULINO VELARDE MARINCAJERO I60009 July, 1982PERMANENTE
29484PAULO LINARESPROMOTOR COMUNAL55002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30362PEDRO MARTINEZ CARDENASASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30806PEDRO MONTENEGRO REYESSUPERVISOR DE OPERACIONES1500026 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2133PEDRO ABRAHAM VEGA SANCHEZAGENTE III600016 September, 2008PERMANENTE
1652PEDRO ANTONIO SANCHEZ MARCIAGACONDUCTOR DE VEHICULO I600017 June, 2013PERMANENTE
3504PEDRO ANTONIO VERGARA DIAZAGENTE60006 September, 2017PERMANENTE
1742PEDRO BECERRA MONTENEGROTRABAJADOR MANUAL I600016 April, 1989PERMANENTE
1550PEDRO JOSE MENA PEREATRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL600019 May, 2011PERMANENTE
2401PEDRO NELL FULA PINILLAAGENTE I650026 November, 2007PERMANENTE
75PEDRO PABLO OTHON QUEZADASECRETARIA I1700016 July, 2019PERMANENTE
1267PEDRO PIMENTELTRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL600016 August, 1986PERMANENTE
26PEDRO RAMIREZTRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL850022 June, 2009PERMANENTE
3862PEDRO RODRIGUEZ GAITANAGENTE600017 January, 2012PERMANENTE
4428PERCIVAL ANTONIO PIGGOTT CUMMINGSCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS120004 January, 2016PERMANENTE
30706PERCIVAL URIAH JOHNSON SALMONAYUDANTE GENERAL650012 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
822PETRA AROSEMENATRABAJADOR SOCIAL V199501 November, 1999PERMANENTE
30687PETRA EMILIA ACOSTATRABAJADOR MANUAL I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
813PETRA MARIA BOSQUEZ MSECRETARIA I60007 June, 2002PERMANENTE
29961PETRONILA ESTHER VANEGAS de NUNEZCAJERO I65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
29269PETRONILA HERRERA RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL55002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30059PHILIP NEWELL MARQUEZOFICINISTA I60002 July, 2019TRANSITORIO
1500PILAR ORIEL SORIANO HERRERACONDUCTOR VEHICULO I60001 April, 1982PERMANENTE
4475PLACIDA MOSQUERA ZUNIGAJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
2183PLACIDA MARTINEZ MORALESESCRIBIENTE600018 March, 2013PERMANENTE
1703PLACIDO PASCUALASISTENTE DE CONTABILIDAD60002 January, 2014PERMANENTE
4372PLASHKA ABHEDA MEADE WEBSTERANALISTA DE RELACIONES INTERNACIONALES170002 January, 2015PERMANENTE
1464PLINIO GARCIATRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60003 April, 1995PERMANENTE
1122PORFIRIO PADILLA RIVERACAJERO I600022 December, 2009PERMANENTE
415PRAXCEDES TAMAYOSECRETARIA I110001 February, 1988PERMANENTE
3915PREMYE THATIANA SINGH de MEDINATRABAJADOR MANUAL I60007 May, 2014PERMANENTE
2594PRICILA LAYNEPROMOTOR COMUNAL600016 September, 1999PERMANENTE
1991PRINCESS MAUD HAYLES BROWNESCRIBIENTE60009 September, 2015PERMANENTE
29022PRISCILLA NEKELDA RODRIGUEZ GUERREROPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019TRANSITORIO
30457PRISCILLA GONZALEZSECRETARIA I60008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1933PRIXYLA M FAJARDO MORALESCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III600016 August, 1995PERMANENTE
1718RAFAEL ROBLES VILLEGASINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70004 January, 2016PERMANENTE
30862RAFAEL SAMANIEGO PEREZPROMOTOR COMUNAL1500026 August, 2019TRANSITORIO
2555RAFAEL ANTONIO GARCIA PINEDAASISTENTE DE OPERACIONES60004 January, 2016PERMANENTE
98RAFAEL ANTONIO RIVERASECRETARIA I600016 July, 2019PERMANENTE
3018RAFAEL DE LA ROSATRABAJADOR DE CAMPO600018 August, 2010PERMANENTE
244RAFAEL ELIECER JARAMILLO ESPINOSAAYUDANTE GENERAL700016 November, 1986PERMANENTE
1686RAFAEL HURTADO RAMOSINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700015 May, 2017PERMANENTE
2253RAFAEL RIVERA SERRANOJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
991RAFAEL TORRES PEREZRECAUDADOR III SUPERVISOR700016 July, 2014PERMANENTE
4414RAFAELLA BILLARD PACHECOINSPECTOR DE PROYECTOS150004 January, 2016PERMANENTE
382RAFORD HILBERTTRABAJADOR MANUAL I60001 October, 2004PERMANENTE
3132RAMON ESTEBAN DE LEON SANCHEZCAMAROGRAFO700016 March, 2010PERMANENTE
3447RAMON NONATO ASHBY BARRERASECRETARIA I117001 December, 2014PERMANENTE
4012RAMON OMAR BUELBA BLANCOAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
2421RAMON VIRGILIO CAMPOZANO MONTENEGROAGENTE60005 March, 2018PERMANENTE
30209RAMSES BASILIO MARTINEZ VEGAASISTENTE ADMINISTRATIVO I250002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28861RAQUEL ALICIA RUIZ OBANDOCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1264RAQUEL ELOISA LOPEZ GUDINOAGENTE60006 September, 2017PERMANENTE
4215RAUL ALBERTO PERIGAULT GOMEZSUB JEFE DE COMPRA805016 October, 2014PERMANENTE
2755RAUL DIAZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS600019 June, 2000PERMANENTE
30639RAUL JOSE ERINNA CONRIEALBANIL I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2301RAUL ALBERTO LEIS ARCEASISTENTE ADMINISTRATIVO II200005 August, 2019PERMANENTE
4212RAUL ALEXIS SAM TORRESSUPERVISOR DE CAMPO700016 July, 2019PERMANENTE
424RAUL ANTONIO ESKILDSEN ARIASASESOR I400003 July, 2019PERMANENTE
15RAUL ANTONIO PEREZ PEREZAYUDANTE GENERAL60002 January, 2015PERMANENTE
327RAUL ANTONIO VALDESPINOJEFE DE MANTENIMIENTO830016 August, 2011PERMANENTE
3938RAUL E GONZALEZ BERMUDECONDUCTOR DE VEHICULO I600021 February, 2008PERMANENTE
1521RAUL ENRIQUE AIZPU FIELDSAYUDANTE GENERAL65007 August, 2017PERMANENTE
398RAUL ERNESTO AGRAZAL GUZMANJEFE DE SEGURIDAD III70003 February, 1992PERMANENTE
2546RAUL ERNESTO FORDE PUERTASASISTENTE ADMINISTRATIVO I74001 July, 1995PERMANENTE
2631RAUL FERNANDO TUNON GOMEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1200012 October, 2009PERMANENTE
3560RAUL JAMES BERNALCONDUCTOR VEHICULO I600022 June, 2012PERMANENTE
3308RAUL QUINTERO AVILESCONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I60001 December, 1999PERMANENTE
2468RAUL RODRIGUEZ VARGASMUSICO I800016 October, 1992PERMANENTE
4360RAUL SANCHEZ ORTIZCONDUCTOR III110001 April, 1985PERMANENTE
2400RAYLAN MORALES ABREGOVICE PRESIDENTE DEL CONSEJO MUNICIPAL60004 September, 2017PERMANENTE
1359RAYMUNDO CARDENASCONDUCTOR DE VEHICULO I60007 July, 1995PERMANENTE
1062RAYZA ELIZABETH ARROCHA GONZALEZOFICINISTA I600016 April, 2011PERMANENTE
2002REBECA L GARCIA MMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80004 May, 2004PERMANENTE
29148REINALDO PINZON RIOSCONDUCTOR DE VEHICULO I70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3734REINEL ELIESER GONZALEZ GUERRATRABAJADOR DE CAMPO60004 January, 2016PERMANENTE
28008REINIER ASAIHL PENA HARROUCHEOFICINISTA I95008 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4190REMIGIO ARROCHA DIAZAYUDANTE GENERAL68003 July, 2017PERMANENTE
29451RENAN BOLIVAR ESCALA VERGARAAUDITOR I200002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2720RENE MARTIN MUNOZ PACHECOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60004 January, 2016PERMANENTE
2265RENEIDA ELENA BOSQUEZ de VALDESPINOESCRIBIENTE60001 December, 2000PERMANENTE
29735REYMOND WILLIAMS DIAZ MADRIDCOORDINADOR ADMINISTRATIVO150002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3055REYMUNDO JAVAL AGUILAR HOLMESPROMOTOR DEPORTIVO60004 January, 2016PERMANENTE
4625REYNA MATILDE OLIVARREN SANCHEZBIBLIOTECOLOGO I70003 January, 2017PERMANENTE
1583REYNALDO A LOAIZA RAVALUADOR I100001 December, 1998PERMANENTE
1218REYNALDO ARAUZ FLORESTRABAJADOR MANUAL I600013 July, 2011PERMANENTE
746REYNALDO ENRIQUE GUERRA JIMENEZOPERADOR DE PRENSA I600025 November, 2009PERMANENTE
29862REYNALDO HENRY FRANCOOFICINISTA I100002 July, 2019TRANSITORIO
1573REYNALDO OCTAVIO VARGAS DELGADOAGENTE70007 January, 2011PERMANENTE
30101REYNIER ADOLFO APARICIO TORRESCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30694RICARDO CABRERA FRANCISCOOFICINISTA I600012 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
35684RICARDO ERNESTO ALVARADO RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1638RICARDO GONZALEZ GARCIAAYUDANTE GENERAL600016 January, 1974PERMANENTE
3669RICARDO JOHNSON BAPTISTAJEFE DE SEGURIDAD IV80001 November, 1985PERMANENTE
2798RICARDO A RODRIGUEZMECANICO AUTOMOTRIZ I69003 January, 1985PERMANENTE
885RICARDO ADOLFO ESPINOSA ORTEGAAUXILIAR DE TOPOGRAFIA60003 January, 2017PERMANENTE
2385RICARDO ADOLFO GONZALEZ JUAREZADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS200004 January, 2016PERMANENTE
4725RICARDO ADOLFO TOMLINSON URRUTIAASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS125002 July, 2019PERMANENTE
4421RICARDO ALBERTO AMESTICAADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS2500030 July, 2019PERMANENTE
3824RICARDO ALBERTO BENNETT LEDEZMAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2018PERMANENTE
30681RICARDO ALBERTO DOMINGUEZ PEREZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29RICARDO ALBERTO RAMIREZ URIARTEADMINISTRADOR I1015013 May, 2002PERMANENTE
3568RICARDO ALBERTO VILLAVERDE ANGULOAYUDANTE GENERAL60004 August, 2014PERMANENTE
1714RICARDO ANTONIO CARDALES ESPINOSAAUXILIAR DE GERONTES60006 November, 2007PERMANENTE
4277RICARDO ANTONIO FARRUGIA DELGADOADMINISTRADOR I135002 January, 2015PERMANENTE
2413RICARDO ANTONIO LORENZO MJEFE DE SEGURIDAD IV750016 February, 1990PERMANENTE
161RICARDO ANTONIO ORTEGA GONZALEZAYUDANTE GENERAL600030 October, 2018PERMANENTE
2830RICARDO ANTONIO RIOS JULIAOPROMOTOR COMUNAL60006 June, 2005PERMANENTE
1661RICARDO ANTONIO SIMMONS SOLISCONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I75004 January, 2016PERMANENTE
1256RICARDO BOLIVAR FUENTES BOVELLFONTANERO I750019 September, 2007PERMANENTE
3190RICARDO CASTANEDAS ALBERTSAYUDANTE GENERAL600027 June, 2016PERMANENTE
2848RICARDO E GUERREROPROMOTOR COMUNAL600016 January, 1996PERMANENTE
1390RICARDO ERNESTO SOLANILLA SANTAMARIACOTIZADOR DE PRECIOS II800014 September, 2010PERMANENTE
492RICARDO ESCUDEROMENSAJERO EXTERNO600016 March, 2009PERMANENTE
2080RICARDO FRESCAPILL BATISTATECNICO DE TELEFONO825026 April, 2011PERMANENTE
2212RICARDO GONZALEZTRABAJADOR MANUAL I600019 October, 1998PERMANENTE
24946RICARDO GUERRAJEFE DE IMPRENTA I200002 July, 2019TRANSITORIO
3116RICARDO MOSCOSOADMINISTRADOR I1437.501 November, 2007PERMANENTE
30424RICARDO OSCAR PHILLIPS BELLOENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS150003 September, 2019TRANSITORIO
1514RICARDO PIZARIOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002 January, 2019PERMANENTE
27792RICARDO RAFAEL PAREDES SOLISCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30058RICARDO RAUL RANGEL BARRIOSOFICINISTA I100002 July, 2019TRANSITORIO
2656RICARDO REY CEDENO ZEPEDACONDUCTOR DE VEHICULO I600026 November, 2007PERMANENTE
28151RICARDO RODRIGUEZ GUERREROABOGADO I1300026 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30685RICARDO SAENZ QUINTEROASISTENTE EJECUTIVO I145002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28622RICARDO SOTOAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1194RICARDO VIRGILIO OSORIO CASIANOADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS150004 January, 2016PERMANENTE
4239RICARDO ZAPATEIROGUARDAVIDA70002 January, 2015PERMANENTE
28299RICAUTER ROSALES GONZALEZCELADOR60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
432RICELIS CECILIA SAMANIEGO RIVERAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60001 April, 2013PERMANENTE
28493RIGOBERTO ALFREDO LEWIS GARCIAOFICINISTA I600019 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
509RIGOBERTO JARDINES WALLACEJEFE DE SEGURIDAD I650018 August, 1997PERMANENTE
2839RIGOBERTO MEDINA ZARATECOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS600022 June, 2009PERMANENTE
30762RIGOBERTO RICARDO MARTINEZ JIMENEZADMINISTRADOR I150002 September, 2019TRANSITORIO
3680RIGOBERTO RODRIGUEZ DE LA FLORELECTRICISTA I1000019 April, 2016PERMANENTE
29718RIGOBERTO VALENTINO SPENCE GORDONOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29753RIOGEL ALONSO PEREZ JARAMILLOJEFE DE OPERACIONES150002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3288RITA BEATRIZ HANSELL BLAKECOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1015019 September, 2000PERMANENTE
1774RITA HERCILIA ZAMBRANO RODRIGUEZSECRETARIA I900026 November, 2014PERMANENTE
12RITO MONTERO ORTEGAAYUDANTE GENERAL60002 January, 2015PERMANENTE
30612ROBERTH ROYNEL VERGARA GONZALEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30861ROBERTO SERRACIN NUNEZPROMOTOR COMUNAL1500026 August, 2019TRANSITORIO
4647ROBERTO VALDERRAMAASISTENTE ADMINISTRATIVO I1500016 March, 2000PERMANENTE
6ROBERTO ANTONIO APARICIO GRAELAYUDANTE GENERAL60002 January, 2015PERMANENTE
3764ROBERTO ANTONIO PINTO LIVINGSTONCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002 January, 2019PERMANENTE
4320ROBERTO ANTONIO SANCHEZ ESPINOSAOFICINISTA I650018 June, 2015PERMANENTE
4525ROBERTO ANTONIO TORRES MORENOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70003 January, 2017PERMANENTE
4485ROBERTO ARAUZ HIDALGOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80006 February, 2015PERMANENTE
30739ROBERTO CARLOS HERAZO CERRUDJEFE DE DEPARTAMENTO200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30240ROBERTO EDUARDO LAVASTIDESAYUDANTE GENERAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2463ROBERTO GARCIADIRECTOR DE BANDAS840016 October, 1992PERMANENTE
4562ROBERTO IVAN CHEN CACERESCONDUCTOR DE VEHICULO I75003 January, 2017PERMANENTE
3265ROBERTO LANASAYUDANTE GENERAL60001 August, 2005PERMANENTE
28883ROBERTO MEDINA PERALTAOFICINISTA I80002 July, 2019TRANSITORIO
2472ROBERTO MIRANDAMUSICO I800020 October, 2009PERMANENTE
3329ROBERTO MORENO SALAZAROFICINISTA I850013 October, 2011PERMANENTE
1192ROBERTO NASH CAMPOSCONDUCTOR DE VEHICULO I60001 August, 2011PERMANENTE
29117ROBERTO PABLO PEREZ GARCIADIBUJANTE I160004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1392ROCIO TENAURA MORENO PINOOFICINISTA I600016 May, 2017PERMANENTE
30674RODERICK JONNEL GONZALEZ VEGAAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30177RODOLFO RODRIGUEZ OLMOSSUPERVISOR DE OPERACIONES100002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30595RODOLFO STEVEN ASHBY BALOYTRABAJADOR DE CAMPO65002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4310RODOLFO ALVARADO OLIVEROSEBANISTA I870016 August, 1992PERMANENTE
1618RODOLFO ALVARANGA GONZALEZTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL600013 July, 2016PERMANENTE
4366RODOLFO ARTURO STECCO DEL CIDCOTIZADOR DE PRECIOS I800010 May, 2012PERMANENTE
45RODOLFO ELIACER GONZALEZ ORTEGATRABAJADOR MANUAL I600027 June, 2017PERMANENTE
2000RODOLFO MANUEL CARO ALMILLATEGUITRABAJADOR MANUAL I60003 June, 2014PERMANENTE
30348RODOLFO VALENTINO FREDERICK MONTENEGROCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2847RODOLFO VIGILALBANIL I62701 January, 1999PERMANENTE
30539RODRIGO ENRIQUE PALMA BERMUDEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL800016 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1295RODRIGO RODRIGUEZSUPERVISOR DE CAMPO612.5016 September, 1982PERMANENTE
663RODRIGO ADALBERTO MOJICA VALDESCONDUCTOR DE VEHICULO I75001 February, 2012PERMANENTE
3034RODRIGO CORONADO ORTIZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002 January, 2018PERMANENTE
28760RODRIGO ENRIQUE MEDINA BARKERINSPECTOR DE PROYECTOS130001 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3957RODRIGO IVAN CASE THOMASINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700012 December, 2012PERMANENTE
3875RODRIGO TORIBIO MURILLOAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
154RODRIGO YARIEL ARAUZ CEPEDAAGENTE60001 August, 2011PERMANENTE
30621ROGELIO AGRAZALPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2007ROGELIO ADON CASTILLO VILLAMICONDUCTOR III60002 August, 2012PERMANENTE
29719ROGELIO ANTONIO ORTEGA BEVERLYOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2486ROGELIO ENRIQUE DIAZ DUARTEMUSICO I800016 May, 2007PERMANENTE
552ROGELIO GARZOLAJEFE DE SEGURIDAD IV700017 January, 1990PERMANENTE
4701ROGELIO MATIAS TEJADA CALDERONMEDICO GENERAL210002 January, 2019PERMANENTE
1090ROGELIO VICENTE GARRIDO EASTMONDCONDUCTOR VEHICULO I60007 January, 1993PERMANENTE
2650ROGER ALBERTO ACEVEDO RODRIGUEZFOTOGRAFO140002 July, 2019PERMANENTE
2826ROLANDO CONTRERASCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS600021 June, 2001PERMANENTE
30821ROLANDO PADILLA BATISTAPROMOTOR COMUNAL1500019 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3006ROLANDO ANTONIO CASTILLO GONDOLAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70006 July, 2012PERMANENTE
4385ROLANDO ANTONIO MENDOZA IBARRAADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS250002 January, 2015PERMANENTE
577ROLANDO CARRASQUILLA GONZALEZAGENTE II60006 April, 2004PERMANENTE
408ROLANDO CELSO QUIJADA CAMARGOAGENTE60004 September, 2017PERMANENTE
1409ROLANDO J BONILLAAGENTE II900016 February, 2005PERMANENTE
3011ROLANDO J STJOHNTRABAJADOR DE CAMPO600016 May, 2000PERMANENTE
2482ROLANDO PELICOTTRABAJADOR DE ZOOLOGICO I600024 March, 2008PERMANENTE
3234ROLANDO ROLDAN RODRIGUEZ DEL SIDCONDUCTOR III65003 January, 2014PERMANENTE
534ROLYN BONILLA MORALESAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
3859ROMELIA ESPINOZA RODRIGUEZAGENTE60002 April, 2012PERMANENTE
1074ROMILDA JAEN MORALESSUPERVISOR DE OPERACIONES650016 October, 1999PERMANENTE
4469RONI PABLO VALDES MORANTRABAJADOR DE CAMPO60003 September, 2018PERMANENTE
4680ROSA ANGELICA DIAZMENSAJERO EXTERNO60002 July, 2019PERMANENTE
30720ROSA ARLENE JURADO BALLESTERO de LASS0PROMOTOR COMUNAL150001 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30620ROSA MARIANA HERNANDEZ HENRYPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1004ROSA APOLONIA ORTEGA ALZAMORAOFICINISTA I60002 March, 2015PERMANENTE
1855ROSA ASPRILLAAUXILIAR DE COCINA60001 November, 1999PERMANENTE
684ROSA DE BRUNNERSECRETARIA JUDICIAL800016 June, 1990PERMANENTE
570ROSA ELENA PEREZ PINZONSECRETARIA JUDICIAL625022 October, 2012PERMANENTE
1073ROSA ELVIRA GUTIERREZ de MAITINOFICINISTA I60004 May, 2015PERMANENTE
24498ROSA EVELIA CASTRO DE GARCIATRABAJADOR MANUAL I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
371ROSA IRIS PEDROZA DE LEONJEFE DE INFORMACION Y RELACIONES PUBLICAS196502 July, 2019PERMANENTE
4688ROSA IVETH CHIRU RODRIGUEZSECRETARIA I65002 July, 2019PERMANENTE
799ROSA JEANMETH QUIROZ de AGUILARAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA800026 February, 2015PERMANENTE
4676ROSA LIANA PANEZCO ZARCOOFICINISTA I60002 July, 2019PERMANENTE
3797ROSA MARIA SANTOS de URRIOLASECRETARIA JUDICIAL625016 July, 1982PERMANENTE
2816ROSA MORALES de LOPEZAYUDANTE GENERAL60004 January, 2016PERMANENTE
1288ROSALIA BALLESTEROSAYUDANTE GENERAL60008 May, 2002PERMANENTE
915ROSALIA ESTHER PORTOCARRERO VALDESRECEPCIONISTA600026 November, 2014PERMANENTE
26239ROSALIE JAMILETH PHILLIPS RUEDARECEPCIONISTA60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
910ROSALIN PEREZ GONZALEZAGENTE II60005 April, 2004PERMANENTE
1666ROSALIO ARROCHA MINAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70004 January, 2016PERMANENTE
30650ROSARIA DOMICOAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4374ROSARIO DEL CARMEN RODRIGUEZ GONZALEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I130002 January, 2015PERMANENTE
24545ROSARIO ROSAS de KENNEDYAYUDANTE GENERAL70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30322ROSAURA TORRES de MARINPROMOTOR COMUNAL150004 September, 2019TRANSITORIO
2842ROSEMARY DE GRACIARECEPCIONISTA60002 July, 2019PERMANENTE
1356ROSENDO CAMPOSTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60006 March, 1991PERMANENTE
30282ROSMERY ESTHER ORTEGA BEDOYAOFICINISTA I60008 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1481ROSSANA GOMEZ MORALESOFICINISTA I60002 March, 2000PERMANENTE
4745ROSSY NOEMI SMITH OBALDIAPROMOTOR COMUNAL67502 July, 2019PERMANENTE
29510ROXANA DE LOURDES LORENZO BOYDANALISTA FINANCIERO250002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
22ROXANA MABEL ROSAS SANCHEZPROMOTOR COMUNAL80002 January, 2015PERMANENTE
2031ROXANA Z VELASCO CMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800016 August, 1993PERMANENTE
279RUBEN KENNEDYJEFE DE MANTENIMIENTO60001 November, 1999PERMANENTE
3236RUBEN ANTONIO MARTINEZ HERAZOPROMOTOR COMUNAL60003 June, 2019PERMANENTE
803RUBEN DARIO CAMPOS LOPEZAGENTE600016 November, 2016PERMANENTE
2672RUBEN DARIO GUERRA RODRIGUEZAYUDANTE DE ALBANIL600030 November, 2010PERMANENTE
717RUBEN EUCLIDES HERNANDEZ DJEFE DE SECCION DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS850015 April, 1978PERMANENTE
1981RUBEN HERNANDEZ CMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I750016 August, 1982PERMANENTE
4581RUBEN OSCAR RUIZALMACENISTA I60003 January, 2017PERMANENTE
3784RUBEN VEGAAYUDANTE GENERAL60002 January, 2018PERMANENTE
324RUBEXAIDA OJO OJOAGENTE60002 May, 2019PERMANENTE
379RUBIELA FUENTES de ROJASSECRETARIA I80001 October, 1994PERMANENTE
3929RUBIELA ISABEL ESPINOSA CORDOVAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60005 December, 2012PERMANENTE
30409RUBIELA PINEDA de QUINTEROAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30735RUBYS DE CABALLEROAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL55002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30866RUDIS SEGURA BALOYPROMOTOR COMUNAL1500010 September, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1622RUFINA GONZALEZ de ALFAROOFICINISTA I60001 September, 2009PERMANENTE
896RUMALDA VALDESSUPERVISOR DE CEMENTERIO750023 September, 2009PERMANENTE
4484RUTH IGDALIA RODRIGUEZ TUNONMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA II800016 April, 2014PERMANENTE
383RUTH KEILA VILLALBA GONGORAOFICINISTA I60001 August, 2014PERMANENTE
1383RUTH MAIRELYS ORTEGA ACOSTACAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III65004 January, 2016PERMANENTE
1345SABEIRA ESTHER RODRIGUEZ de BURNETTINSTRUCTOR DE CAPACITACION60001 April, 2011PERMANENTE
3007SABINA ARTOLAS de HERNANDEZESCRIBIENTE600026 November, 2014PERMANENTE
1037SABINA ANTONIA MILLER GITTENSSUB JEFE DE CONTABILIDAD170006 June, 1984PERMANENTE
842SABINA BEATRIZ RIVERASECRETARIA I60008 February, 2012PERMANENTE
3358SABINA RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL82501 July, 2005PERMANENTE
4633SABRINA ALEXANDRA FRANCO ARDOHAINCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT90002 July, 2018PERMANENTE
30589SAIDA JUDIT HERNANDEZ VEGAPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3042SAIDY AMPARO QUINTERO AMARSECRETARIA I775023 February, 2011PERMANENTE
4430SAILY Y CORDOBASECRETARIA I102502 September, 1999PERMANENTE
28042SAIRA CECILIA RODRIGUEZ ARIASASISTENTE DE CONTABILIDAD150002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2047SALLY LORENA DIAZ FONSECAOPERADOR DE AUDIO1170021 June, 2013PERMANENTE
24510SALOME DEL CARMEN SILOT JULIOASISTENTE ADMINISTRATIVO I130002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30066SAMANTHA MICHELLE RODRIGUEZ ROBINSONSECRETARIA I80002 July, 2019TRANSITORIO
29966SAMIRA LINETH PEREZ MAURESUPERVISOR DE OPERACIONES85002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4308SAMIRAH DEL CARMEN ARMENGOL GONZALEZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO2000019 August, 2019PERMANENTE
913SAMUEL ALBERTO BRATHWAITE CARTECAMAROGRAFO600029 October, 2012PERMANENTE
30304SAMUEL BARBOSA ROJASGUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402 July, 2019SERVICIOS PROFESIONALES
30748SAMUEL MARTIN SAMUELSDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL600002 July, 2019TRANSITORIO
158SAMUEL NUNEZCAPATAZ GENERAL60002 September, 2004PERMANENTE
1377SAMUEL RODRIGUEZ CHIRUTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL600017 July, 2017PERMANENTE
4356SANDRA C COBAOFICIAL DE PROTOCOLO150001 October, 1987PERMANENTE
1580SANDRA IVONNE FLORES ACOSTASECRETARIA JUDICIAL700016 October, 2014PERMANENTE
3037SANDRA MARISSA MUNOZ CRUZESCRIBIENTE75004 January, 2016PERMANENTE
26237SANTIAGO DE LEON BELLPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30857SANTIAGO HIDALGO SANCHEZADMINISTRADOR I200004 September, 2019TRANSITORIO
490SANTOS GARRIDO HCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60001 August, 1982PERMANENTE
28404SARA KATHUN MARRERO DE LEONOFICINISTA I60002 July, 2019TRANSITORIO
2606SARA DEL CARMEN RAMOSTRABAJADOR MANUAL I75001 March, 1995PERMANENTE
30834SARA RODRIGUEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT900030 July, 2019TRANSITORIO
2384SARAH IBETH CHARRIS MONTEROASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002 April, 2018PERMANENTE
30064SASHA YANETH GOMEZOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1069SATURNINA DEL CARMEN INNISS MORENOASISTENTE DE CONTABILIDAD800024 November, 1993PERMANENTE
30579SAUL GONZALEZ CASTRELLONASISTENTE DE CONTABILIDAD200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
593SAYA DAYAN CAJARAGENTE60001 June, 2017PERMANENTE
759SEBASTIAN HERRERAMENSAJERO INTERNO60001 December, 2000PERMANENTE
3258SEBASTIAN GONZALEZ ROSALESAYUDANTE DE ALBANIL73902 January, 2015PERMANENTE
4095SEBERIANO RIVERA OLIVARESAYUDANTE GENERAL70002 January, 2018PERMANENTE
4650SEGUNDO ANTONIO DOMINGUEZ PINEDAJUEZ I90002 January, 2018PERMANENTE
1179SELENA DEL CARMEN GUERRA ARAUZASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS600027 March, 2017PERMANENTE
29329SELMA ESMELINDA JOHNSON HOLLIGANPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3125SENEN MOSQUERA MONTOYAASISTENTE EJECUTIVO III2050018 August, 2014PERMANENTE
954SERGIO ALONSO LASSO ORTIZOFICINISTA I80004 January, 2016PERMANENTE
2627SERGIO ANIBAL GONZALEZ TEJADACOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT120009 September, 2019PERMANENTE
1354SERGIO IBSEN PINO SMITHTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL600027 March, 2017PERMANENTE
4551SHAKINNA KARINA GRAZETTEBIBLIOTECOLOGO I85005 August, 2019PERMANENTE
3760SHARON LISBETH GARCES PEREZASISTENTE ADMINISTRATIVO I80003 February, 2012PERMANENTE
2195SHARON YENNY ANDERSON EVANSSECRETARIA II650010 December, 2013PERMANENTE
3221SHASKIA RASSHIRA VISUETTI de BATISTAPROMOTOR COMUNAL110002 July, 2019PERMANENTE
1076SHAYAJAT MAYLEINE VERGARA BERNALOFICINISTA I60001 May, 2002PERMANENTE
2067SHELBYS RANCES ORTEGAMENSAJERO EXTERNO600014 September, 2016PERMANENTE
2156SHERLEY PATRICIA DE LA CRUZ CASTILLOSECRETARIA I610026 November, 2014PERMANENTE
30649SHERRY NICOLLE BOLIVAR PEREZSECRETARIA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30283SHIRLEY MADELINE GUTIERREZ FRANCOSUPERVISOR DE OPERACIONES85002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
430SIDIA SADITH VALDES DE HOASISTENTE ADMINISTRATIVO I800025 February, 2015PERMANENTE
28296SIDNEY COLLINS ECHAVARRIACELADOR60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29068SILENA DEL CARMEN HERNANDEZ VILLALAZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
963SILKA ELIZABETH CARMONA QUIJADAOFICINISTA I60006 January, 2009PERMANENTE
1135SILKA OMAIRA CALDERON BENETJEFE DE DEPARTAMENTO195002 July, 2014PERMANENTE
1007SILKA YANETTE LOPEZ GALVEZOFICINISTA I60002 July, 2012PERMANENTE
3835SILVIA RAQUEL PALOMINO SUSTOSECRETARIA III600016 June, 2017PERMANENTE
540SILVIA ELENA HOWARDANALISTA DE PERSONAL I60001 January, 1992PERMANENTE
30793SILVIA MELENDEZ PEREZPROMOTOR COMUNAL1500020 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29024SIMON BOLIVAR RODRIGUEZ RAMOSCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL70002 July, 2019TRANSITORIO
3730SINDY GUADALUPE HERNANDEZ MONTESESCRIBIENTE60002 February, 2015PERMANENTE
30824SIXTA ESTRADA MORANPROMOTOR COMUNAL1500020 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
26421SIXTO HERNANDEZPROMOTOR COMUNAL66502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30447SIXTO VILLARREALAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3762SOCRATES GARCIA ARIASAYUDANTE GENERAL60009 July, 2018PERMANENTE
71SOFIA MERCEDES PINZON de CARDENASAYUDANTE GENERAL60003 July, 2017PERMANENTE
1984SOFIA ALDRETESECRETARIA I750022 May, 1992PERMANENTE
376SOL ANGEL VERGARA MENDOZASECRETARIA I800016 April, 1992PERMANENTE
499SOLANGEL QUINTERO BARBARECEPCIONISTA600017 July, 2012PERMANENTE
1495SOLANGEL VILLARAGENTE II60003 April, 2006PERMANENTE
3964SOLANYI DEL SOCORRO DIAZ ESPINOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700016 March, 2015PERMANENTE
4336SOLMILANYI JUDITH CHAVEZ JAENCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002 January, 2015PERMANENTE
2225SONIA MERCEDES FUENTES IBARRAJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
28865SONIA EDITH PICART BALOYECAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
25921SORAYA IVETTE CASTRO de PEDRESCHIABOGADO I150002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30208STEPHANIE MILAGROS CEDEÑO AYALAASISTENTE ADMINISTRATIVO I200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4566STEPHANIE MAGALY MUNOZ CONCEPCIONASISTENTE ADMINISTRATIVO I100003 January, 2017PERMANENTE
4404STEPHANIE YELINIS HENRIQUEZ HERRERASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL200010002 July, 2019PERMANENTE
4678STEPHANY PAOLA RUIZCONDUCTOR DE VEHICULO I60002 July, 2019PERMANENTE
3858STEVEN BASILIO ORTEGA SANCHEZAGENTE60001 August, 2016PERMANENTE
29513SUE ANN CHIN ALBARECAUDADOR III SUPERVISOR120002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2473SUGEY EDITH FERNANDEZ DE PAREDESCOORDINADOR ADMINISTRATIVO120002 January, 2018PERMANENTE
3207SUJEY PINTO NAVARROANALISTA DE PERSONAL I95001 April, 2002PERMANENTE
30520SUMAIKYRA LURLINES BELGRAVES FOSTEROFICINISTA I60001 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4604SUSAN GUADALUPE CHAVEZ FERGUNSONABOGADO I200003 January, 2017PERMANENTE
2730SUSANA MARIA MORA MONTEZAJUEZ DE PAZ150002 January, 2018PERMANENTE
3893SUSANNE SINISTERRA de SANCHEZDIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL80002 January, 2013PERMANENTE
2037SUSIRE RODRIGUEZ de CAMPOSAYUDANTE GENERAL600016 March, 2017PERMANENTE
1973SUSY MARIA PEREZ JAENTRABAJADOR MANUAL I600018 July, 2011PERMANENTE
28295SUZETTE KARELLE CHAMPSAUR de VOLOJMEDICO ODONTOLOGO120002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4325TADEO ISMAEL VEGAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I800010 December, 2018PERMANENTE
1043TAMARA ITZEL MAPP GAONAOFICINISTA I95001 July, 2015PERMANENTE
29847TANARA YOVANA TERAN SANTAMARIAABOGADO I130008 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
29240TANIA ISABEL SANDOYA CASTILLOSUPERVISOR DE OPERACIONES95002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2181TANIA YAHAIRA ALDEANO VALDESESCRIBIENTE600023 April, 2013PERMANENTE
3052TASHIRA MC DONALDPROMOTOR COMUNAL60001 October, 1999PERMANENTE
1946TATIANA RIVERA GONZALEZAGENTE60001 August, 2016PERMANENTE
30775TATIANA DEL CARMEN CHECAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002 September, 2019TRANSITORIO
4263TATIANA EDITH DE GRACIA BETHANCOURTASISTENTE ADMINISTRATIVO I1200021 August, 2019PERMANENTE
2588TATIANA GAMBOACAJERO I60001 December, 2010PERMANENTE
30452TATIANA KATIUSKA DIAZ PEREZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA80008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30039TAYRA JACKELINE PARRILLA CONCEPCIONSECRETARIA I100002 July, 2019TRANSITORIO
886TELMA EDITH SOTOTRABAJADOR MANUAL I60001 June, 2011PERMANENTE
204TELVA ARIANE COUTO de RUIZRECEPCIONISTA700017 January, 2012PERMANENTE
1907TELVIN ARGELIS GONZALEZ de LEZCANOESCRIBIENTE600016 June, 2017PERMANENTE
2423TEMISTOCLES ALVARADOMENSAJERO INTERNO60001 January, 1981PERMANENTE
1705TEMISTOCLES HUMBERTO ZARATE MARTINEZFONTANERO I600024 November, 2014PERMANENTE
2004TENILDA PEREZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60001 August, 1982PERMANENTE
646TEODORA VEGA MONTENEGROARCHIVERO I600019 November, 2009PERMANENTE
1586TEODOSIA ODILIA MARCUCCI DE GRACIASECRETARIA I60004 January, 2010PERMANENTE
29271TEOFILA LABRADOR MURILLOPROMOTOR COMUNAL55002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2239TERESA AYALA NIETOTRABAJADOR MANUAL I60002 June, 2011PERMANENTE
3090TERESA de CARRASQUILLAAUXILIAR DE GERONTES60001 November, 1999PERMANENTE
29190THAIS PAOLA LEZCANO VASQUEZASISTENTE DE ARQUITECTO1500024 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4464THAIS IRAIKELDA CARRERA MIRANDAASISTENTE ADMINISTRATIVO I90007 February, 2012PERMANENTE
30506THALIA WALIWSKA JIMENEZ MARTINEZASISTENTE EJECUTIVO I250002 July, 2019TRANSITORIO
835THATIANA SOLANOCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III600023 July, 2001PERMANENTE
29958THAYRA VERONICA MARIN ROBERTSASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3826TIARE PATRICIA PENA VASQUEZESCRIBIENTE60003 August, 2015PERMANENTE
4392TIFANY SANTANAASISTENTE ADMINISTRATIVO I750019 August, 2019PERMANENTE
2567TILCIA DE GRACIA DE GRACIAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I600025 September, 2009PERMANENTE
584TILCIO CABRERAJEFE DE SEGURIDAD III70001 April, 1993PERMANENTE
1796TILSA ISABEL GUERRERO TAPIAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA600023 September, 2013PERMANENTE
1269TITO ALEXIS CORDOBA CORDOBAASISTENTE ADMINISTRATIVO I80004 January, 2016PERMANENTE
812TOMAS CEDENOGUARDAVIDA70008 November, 1999PERMANENTE
30749TOMAS SOSA MORALESDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL600002 July, 2019TRANSITORIO
4187TOMAS AGUILAR GONZALEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80002 July, 2014PERMANENTE
30672TOMAS ALBERTO BETHANCOURTHPROMOTOR COMUNAL65002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1571TOMAS ASHBY CHIALDIBUJANTE I80002 August, 1999PERMANENTE
825TOMAS DAVID CHERIGOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I700012 August, 2014PERMANENTE
3068TOMAS ISAAC MENDIETA GUERRAAGENTE III750016 February, 2001PERMANENTE
263TORIBIO A CALVOPROMOTOR COMUNAL60001 October, 1999PERMANENTE
1723TORIBIO CAMANOTRABAJADOR MANUAL I60001 April, 1980PERMANENTE
4265TORIBIO DIAZ VASQUEZDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002 July, 2019PERMANENTE
3898TRINA de ORTEGAMENSAJERO INTERNO600025 May, 2012PERMANENTE
4415TULIO ISAAC VERGARA PESTADISTICO I1200016 November, 1988PERMANENTE
2294ULISES GONZALEZ HENRIQUEZAYUDANTE GENERAL60004 July, 2018PERMANENTE
27604ULPIANO VALENCIA CHAMARRAPROMOTOR COMUNAL68502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1017UMBERTO GUAINORACAJERO I600014 November, 2016PERMANENTE
28014URANIA CECILIA RODRIGUEZ GONZALEZOFICINISTA I65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4028URIEL ERNESTO RANGEL PAZTRABAJADOR DE CAMPO60001 November, 2012PERMANENTE
3147URIEL ERNESTO RANGEL VEJARANOASISTENTE ADMINISTRATIVO I1500026 August, 2019PERMANENTE
29522URIEL OLIVER ORTIZ RIVERASUPERVISOR DE OPERACIONES120002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30778URSINIO SANJUR GUERRAPROMOTOR COMUNAL1500012 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1684URSINIO E YANEZTRABAJADOR MANUAL I60001 April, 1987PERMANENTE
1453URSULA CECILIA GRAHAM LAWESTRABAJADOR MANUAL I600024 August, 2015PERMANENTE
4686URSULA LINETH VASQUEZ RIOSADMINISTRADOR I90002 July, 2019PERMANENTE
4501URY GELLER DE LEONAGENTE III90008 August, 2002PERMANENTE
30212VALENTIN TEJADA ZAMORAPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2599VANESA CEDENO HERRERAANALISTA DE PERSONAL I850023 February, 2012PERMANENTE
30571VANESSA LORENA FRANCO DE MARTINEZAYUDANTE GENERAL80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4488VANESSA IVETH CENTENO HENRIQUEZASISTENTE DE EDUCACION60001 March, 2016PERMANENTE
278VANESSA LOPEZ SECAIDACONDUCTOR III600016 July, 2014PERMANENTE
2572VANESSA MICHELLE HURTADO LLORETTETRABAJADOR MANUAL I600031 May, 2011PERMANENTE
24571VANESSA PAOLA VELASQUEZ DE LEONPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24500VANESSA YOVANKA GONZALEZ de DIAZOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2403VARNEY TALBOT ASHBY CHIALCONDUCTOR III600016 March, 2000PERMANENTE
4514VELKIS ARLINE HERNANDEZ DIAZABOGADO I2250018 January, 2016PERMANENTE
28336VELKIS ITZEL CARRERA CONCEPCIONCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
773VELKIS YISEL CAMARENA ALVAREZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA800026 February, 2015PERMANENTE
30271VENICIA VERGARA MENDOZATRABAJADOR DE CAMPO60008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
28448VERONICA ALVAROPROMOTOR COMUNAL62502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1426VERONICA L TAMAYOARCHIVERO I60001 April, 1995PERMANENTE
658VERUSCHKA RAQUEL RAMOS GONZALEZDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002 July, 2019PERMANENTE
2688VIANCA DEL CARMEN MENESES GAONAOFICINISTA I64008 July, 1984PERMANENTE
29082VIANKA DEL CARMEN NAVARRO CORONADOINGENIERO CIVIL II150004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
831VIANKA HERAZOAGENTE III750021 March, 2000PERMANENTE
28623VICENCIO ENRIQUE MAYLIN CASTROCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30844VICENTE PABLO QUIROZ RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30428VICENTE CARPIO GUAINORAPROMOTOR COMUNAL150003 September, 2019TRANSITORIO
2615VICENTE VEGAPROMOTOR COMUNAL60003 January, 2005PERMANENTE
28212VICTOR ADRIAN CASTILLO LASSOPROMOTOR COMUNAL800016 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
481VICTOR CASTROINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 December, 1992PERMANENTE
59VICTOR ANTONIO ALMANZA PALACIOSAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
451VICTOR CASTRO HERNANDEZASISTENTE DE JEFE2000020 August, 2019PERMANENTE
760VICTOR DANIEL FALCON CARDENASASISTENTE ADMINISTRATIVO I80007 December, 2018PERMANENTE
2175VICTOR ENEL BATISTA RUIZASISTENTE DE ABOGADO I1000016 January, 1988PERMANENTE
29646VICTOR GABRIEL VALENCIA VILLAMONTEPROMOTOR COMUNAL80008 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
30627VICTOR HALLPROMOTOR COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4238VICTOR HERRERACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80002 January, 2015PERMANENTE
28277VICTOR JAIME ADAMES VASQUEZADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS200002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30278VICTOR JOAN VALVERDE MELOOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
4593VICTOR JOSE MILORD TUNONABOGADO I150003 January, 2017PERMANENTE
3281VICTOR MANUEL BARRIOS ESPINOSATECNICO DE SOPORTE120001 August, 2019PERMANENTE
30111VICTOR MANUEL CASTILLO DOMINGUEZAYUDANTE GENERAL60009 September, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1391VICTOR MANUEL CASTRO PEREZADMINISTRADOR DE MERCADO MUNICIPAL150001 October, 2009PERMANENTE
25654VICTOR MANUEL DIAZ GUTIERREZSUPERVISOR DE CEMENTERIO60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2163VICTOR MANUEL GARCIA DE GRACIACONDUCTOR DE VEHICULO I75003 January, 2017PERMANENTE
4444VICTOR MANUEL PACHECO RODRIGUEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II70003 January, 2017PERMANENTE
29721VICTOR MANUEL SANCHEZ VASQUEZOPERADOR DE AUDIO80002 July, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2227VICTOR MANUEL VILLALOBOS SANCHEZESCRIBIENTE65004 January, 2016PERMANENTE
1262VICTOR RAMON OBALDIA RANGELCONDUCTOR III60004 January, 2016PERMANENTE
4416VICTOR VENANCIO VILLARREAL CHANARQUITECTO I150004 January, 2016PERMANENTE
1875VICTORIANA ZUNIGA de CAICEDOTRABAJADOR MANUAL I600016 September, 1988PERMANENTE
819VICTORIANO RIOSCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60001 June, 2000PERMANENTE
164VICTORIO ALCAZARCELADOR60002 September, 2004PERMANENTE
287VIDIA E FLORES DE LEONRECEPCIONISTA600023 January, 2006PERMANENTE
4480VIELKA ALICIA NAVALO GONZALEZSECRETARIA I700016 July, 2019PERMANENTE
2810VIELKA de CARRASQUILLASUPERVISOR DE OPERACIONES750016 February, 1993PERMANENTE
4473VIELKA DEL CARMEN RAMIREZ VALDESSECRETARIA EJECUTIVA I120001 August, 2019PERMANENTE
435VIELKA EDITH DE BALANTAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA II600017 July, 2006PERMANENTE
3183VIELKA EDITH DUARTE SANJURMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002 January, 2014PERMANENTE
30703VIELKA ELISA DE LEONARCHIVERO I600012 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1866VIELKA ESTHER HURTADO FIGUEROASECRETARIA I60003 April, 2017PERMANENTE
2005VIELKA EVIODELDA GOVEA MORENOMENSAJERO INTERNO600026 March, 2014PERMANENTE
2578VIELKA GISELA JUAREZOFICINISTA SUPERVISOR70001 July, 1987PERMANENTE
1769VIELKA HEADLEYINSPECTOR DE ESTACIONOMETRO650015 September, 1995PERMANENTE
3827VIELKA ISABEL PEREZOFICINISTA I70002 January, 2018PERMANENTE
2501VIELKA JANNETH CORREA VASQUEZADMINISTRADOR I220002 September, 2019PERMANENTE
2199VIELKA MAGALY AVILA RIVERARECEPCIONISTA600015 February, 2017PERMANENTE
30801VIELKA MARIA RUIZ de PELICOTSUPERVISOR DE OPERACIONES1500019 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1494VIELKA MARIEL SANTANA VILORIACONDUCTOR III60002 January, 2018PERMANENTE
1721VIELKA VIVEROTRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL60001 January, 1992PERMANENTE
3537VIELSA YOLANDA VASQUEZTRABAJADOR MANUAL I60004 January, 2010PERMANENTE
4123VIEYRA GUERRERO de NAVAARCHIVERO I75003 January, 2012PERMANENTE
172VIKYBELL URRIOLASECRETARIA I600011 January, 2006PERMANENTE
957VILMA ALFREDA BROWN WILKIEOFICINISTA I77503 January, 2011PERMANENTE
3825VILSIA EDITH AVILA de CONTEANALISTA DE PRESUPUESTO I147502 January, 2018PERMANENTE
1100VINICIO RANGEL CARVAJALINSPECTOR III SUPERVISOR60004 January, 2016PERMANENTE
426VIODELDA MARIA BATISTA de MADRIZSECRETARIA I60002 January, 2018PERMANENTE
2077VIOLA DEL ROSARIO BUSTAMANTE MARTINEZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60006 April, 2011PERMANENTE
1915VIRGILIO ESCALA SANDOVALMUSICO I800014 June, 2000PERMANENTE
277VIRGINIA AITZA MARTINEZ de ROSASSECRETARIA I600020 July, 2011PERMANENTE
1987VIRGINIA ALICIA FUENTES HAYERMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I800017 August, 1998PERMANENTE
2245VIRGINIA BEATRIZ JOSEPH ANINOAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60005 February, 2015PERMANENTE
1838VIRGINIA PALACIOS GARCIATRABAJADOR MANUAL I60005 February, 2015PERMANENTE
1VIRGINIA RAQUEL BARRENO HUFFMANASISTENTE DE OPERACIONES66002 January, 2015PERMANENTE
30188VIRGINIA YODALIS MORALES CASTILLOTRABAJADOR SOCIAL I70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1762VITALIA SOTO VALDESAYUDANTE GENERAL600011 October, 2016PERMANENTE
771VITTORIO BOSCO OSAVIO JUAREZCONDUCTOR DE VEHICULO I70003 January, 2011PERMANENTE
4560VIVIAN DEL CARMEN PEREZ AGRAZALASISTENTE TECNICO1500019 August, 2019PERMANENTE
3194VIVIAN R GONZALEZ AANALISTA DE PRESUPUESTO III SUPERVISOR1500022 September, 2000PERMANENTE
4515VIVIANA ABIGAIL RODRIGUEZ SAMANIEGOJEFE DE DEPARTAMENTO1200013 April, 2015PERMANENTE
897VIVIANA ESTHER YANGUEZ MORANOFICINISTA DE PERSONAL60003 July, 2013PERMANENTE
618VIVIANA MEJIASECRETARIA I60002 September, 2004PERMANENTE
30753VLADIMIR DIAZ SANCHEZPROMOTOR COMUNAL1500012 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
28591VLADIMIR ARMANDO FLORES RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL66502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4616VLADIMIR EUGENIO PAZ RIOSINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002 January, 2018PERMANENTE
24949VLADIMIR MENDEZ QUINTEROTRABAJADOR DE CAMPO80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1505WALBERTO YOBANI SAMUDIO PEREZAYUDANTE GENERAL60004 January, 2016PERMANENTE
24572WALDO ANTONIO OLIVERO TORRESTRABAJADOR DE CAMPO60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3745WALDO OXIER CASTILLO DE GRACIACONDUCTOR DE VEHICULO I600028 February, 2011PERMANENTE
30552WALKYRIA JUDITH ALGUERO GARCIASECRETARIA I80002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29064WALTER JAVIER FRANCO GARIBALDOASESOR I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29336WALTER MILLER ALLEYNEAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
472WALTER OLIVER CASTILLO ORTIZAGENTE600018 June, 2018PERMANENTE
1990WANDA L BRATHWAITE de CUNNINGHAMASISTENTE EJECUTIVO I1350016 February, 2012PERMANENTE
192WENDOLYNE COXSECRETARIA I600015 February, 2013PERMANENTE
27350WENSELAO OSSAS CERRUDTRABAJADOR DE CAMPO60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4468WERNER C SENNELECTRICISTA III SUPERVISOR1000026 June, 1995PERMANENTE
4669WESLEY MC DONALD LASHLEY DAWSONMENSAJERO EXTERNO60002 July, 2019PERMANENTE
790WILFREDO MCFARLANEAYUDANTE GENERAL600028 December, 2005PERMANENTE
2084WILLARD OLIVER ROBINSON MARQUEZAYUDANTE GENERAL65004 January, 2016PERMANENTE
4403WILLIAM ALEXANDER LOPEZ ORTEGAPSICOLOGO142404 January, 2016PERMANENTE
644WILLIAMS ANTHONY BONILLA PAZAGENTE600016 November, 2016PERMANENTE
1620XAVIER ADRIAN TORRERO GALVEZELECTRICISTA I65002 February, 2017PERMANENTE
3853XAVIER ALEXANDER RIVERA BERMUDEZAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
3717XENIA ESCOBAR PEREZAGENTE600011 September, 2017PERMANENTE
30798XENIA ISABEL TORRES MARTINEZPROMOTOR COMUNAL1500026 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29272XENIA YOLANDA CARRILLO DIAZPROMOTOR COMUNAL55002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28255XIOMARA ARGELIS VILLAMONTE GUERREROCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1480XIOMARA E RAMIREZ RAMEATRABAJADOR SOCIAL II1460016 October, 1986PERMANENTE
670XIOMARA EDITH FONSECA de TUNONRECEPCIONISTA600015 September, 2014PERMANENTE
972XIOMARA ELIZABETH DOMINGUEZ GONZALEZCAJERO I60004 March, 1985PERMANENTE
291XIOMARA GUADALUPE PEREZ de LIGUASPROMOTOR COMUNAL600021 August, 2012PERMANENTE
29757XIOMARA JEANNETTE RODRIGUEZ SANCHEZOFICINISTA I80002 July, 2019TRANSITORIO
3987XIOMARA JUDITH HUTCHINSON de RUIZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70006 February, 2012PERMANENTE
1755XIOMARA T de MONTENEGROAUXILIAR DE CONTABILIDAD600016 April, 1979PERMANENTE
4664XIOMARA YOVANA ROMAN MARTINEZTRABAJADOR MANUAL I60001 February, 2019PERMANENTE
3795YABETH MENDOZAASISTENTE ADMINISTRATIVO I600017 January, 2006PERMANENTE
1114YACELIN VALDES MOJICAASISTENTE DE CONTABILIDAD750016 October, 2004PERMANENTE
3704YACKIMA JANETT TREJOS BAZANAGENTE60007 September, 2015PERMANENTE
30729YADEL SUGEY MORALES FUENTESPROMOTOR COMUNAL200005 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30449YADILKA CORTES GUDINOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28143YADIRA MAXWELL RUIZTRABAJADOR MANUAL I60001 August, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30580YADIRA ESTHER MEJIA CORTEZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1045YADIRA ESTHER MORAN RODRIGUEZTRABAJADOR MANUAL I600019 October, 2009PERMANENTE
29007YAELLE MARIE BURGOS ROIMARMIERASISTENTE ADMINISTRATIVO I155002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2598YAHAIRA MARTINEZTRABAJADOR SOCIAL VI2180016 October, 2001PERMANENTE
629YAHAIRA E LARA LOPEZAGENTE II600016 February, 2005PERMANENTE
87YAHAIRA ESTHER HERNANDEZ HURTADOPROMOTOR COMUNAL600016 July, 2019PERMANENTE
4512YAHAIRA MARIN QUINTEROOFICINISTA I750025 January, 2016PERMANENTE
30675YAHIR ALEXANDER ABREGO PINZONAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30174YAHIR HERNANDEZ SOLISOFICINISTA I65002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30281YAIBELYS A. GARRIDO BARBACAJERO I60008 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30363YAILIN YARIELA OLLIVIERRE CRUZASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4582YAIR CONTRERAS RIOSINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II70003 January, 2017PERMANENTE
613YAIR LORENZO GONZALEZ AREVALOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002 January, 2015PERMANENTE
25648YAIRA IVETH PEREZ HERRERASECRETARIA I75002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2819YAIRO WADYSLAO BROCE PABIDEGAAYUDANTE GENERAL60002 January, 2015PERMANENTE
1821YAISETH YASURY GONZALEZ MONTENEGROAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60001 May, 2012PERMANENTE
30018YAJAIRA BOURNEASISTENTE ADMINISTRATIVO I77502 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4720YAJAIRA ELIDA ORTEGA ROMEROASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL60002 July, 2019PERMANENTE
28874YAJAIRA SOLIS de AIZPRUACAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1343YAJAIRA ISABEL MORALES de MARTINEZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA85003 April, 2017PERMANENTE
29919YAJAIRA ISSEL GORDILLO SANCHEZCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30275YAJAIRA MILENA CONTRERAS VEGATRABAJADOR DE CAMPO600012 August, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30205YAJAIRA YOLIANA CORDOBA JIMENEZPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1584YAMILETH ALDRETESECRETARIA III600026 July, 2005PERMANENTE
29283YAMILETH ANAYS MEDINA PERALTAASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4634YAMILETH DOJIRAMA GARCIACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL750016 July, 2019PERMANENTE
29500YAMILETH MARUBY RODRIGUEZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1369YAMILETH OMAYRA BAUTE HERNANDEZCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III600018 April, 2012PERMANENTE
226YAMILETH YATZURI MC CREE BALOYTRABAJADOR MANUAL I600023 May, 2013PERMANENTE
1376YAMILETH YULISSA MARTINEZ de MOLINAOFICINISTA I65007 May, 2013PERMANENTE
3740YAMILEYDY ESTHER CABALLERO MARTINEZAGENTE600012 March, 2018PERMANENTE
1851YAMILKA DESIREE TORRERO JARAMILLMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80006 May, 2013PERMANENTE
30057YAMILKA MARIBEL MARTINEZ HERRERAOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4564YAMIR RODRIGUEZ SOTOSECRETARIA I80004 January, 2010PERMANENTE
555YAMISELYS ESTEFANI GORDON AGUILARMENSAJERO INTERNO600011 March, 2015PERMANENTE
3489YANELA DARYELIS ORTEGA ANDRADEAGENTE60004 September, 2017PERMANENTE
362YANELA GISELA VILLAVERDE de CALDERONSECRETARIA I645016 November, 2015PERMANENTE
399YANELLY ITZEL LINZAR CACERESSUPERVISOR DE CEMENTERIO600010 December, 2012PERMANENTE
30206YANETH BENILDA SERNA CORDOBAPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1615YANETH INDIRA LEGALL SANTIMATEOCONDUCTOR VEHICULO I600030 July, 2010PERMANENTE
30582YANETH ITZEL BARRIA TREJOSPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30837YANETH PEREZ DELGADOASISTENTE ADMINISTRATIVO I150008 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3417YANEYRIS CORDOBA AGRAZALESAYUDANTE GENERAL600016 July, 2019PERMANENTE
2130YANIBETH CORDOBATRABAJADOR MANUAL I700016 February, 2011PERMANENTE
4640YANICELA ELVIRA BETANCURT VILLAVERDETRABAJADOR SOCIAL I80002 January, 2018PERMANENTE
28257YANINA WAITH DRUMMONDSCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30813YANINA ROSEMARY NAVARROSUPERVISOR DE OPERACIONES150005 September, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
2706YANIRA FELIPA de BRANDSECRETARIA I60003 August, 2007PERMANENTE
853YANIS OMAR ESCOBAR DE LEONCONDUCTOR III600023 November, 2009PERMANENTE
3538YANISELY IVETH SAUCEDO RAMOSASISTENTE DE CONTABILIDAD85002 July, 2019PERMANENTE
29212YANIZELLITH DEL CARMEN SEGURA JARAMILLOOFICINISTA III60002 July, 2019TRANSITORIO
2500YANY ANABEL GONZALEZ VIGILOFICINISTA DE PLANILLAS70007 April, 2005PERMANENTE
1107YAQUELINE ALICIA JOHN DEL CIDSECRETARIA I600022 July, 2019PERMANENTE
30640YARAIDA EDITH ROBLES ROBLESPROMOTOR COMUNAL1500022 August, 2019PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30591YARELIS MARIEL CEDENO de MENDOZACOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT100002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3656YARIBETH YACIEL PENA GONZALEZINSPECTOR DE PROYECTOS107501 November, 2016PERMANENTE
3892YARIBETH DEL CARMEN PALACIOS de BARNESESCRIBIENTE60001 November, 2012PERMANENTE
30812YARIBETH MAYLIN BERMUDEZ BALOYEOFICINISTA I60002 September, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
30542YARIBETH MERCEDES VASQUEZ WHITTINGHAMSECRETARIA I65002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30567YARIBETH ROSANA WAITHE MARSDENTRABAJADOR MANUAL I60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3683YARIBETH YESSENIA NAVARRO IRIARTEINSPECTOR DE PROYECTOS90003 January, 2011PERMANENTE
2190YARICELA ONEIDA FIELD QUINTANASECRETARIA JUDICIAL600025 May, 2010PERMANENTE
2707YARIELA AMARELIS VICTORIA VALOYCONDUCTOR VEHICULO I1250025 August, 2014PERMANENTE
1894YARIELA ISABEL ARIZA SANTOSAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60005 September, 2013PERMANENTE
27956YARIELA MALENA GREEN RUIZCAJERO I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
1616YARINETH SUREYYA MENDOZA SANCHEZRECEPCIONISTA600022 April, 2010PERMANENTE
1162YARISEL ELIZABETH DOMINGUEZ de TEJEIRASECRETARIA I80004 September, 2019PERMANENTE
29147YARISEL VASQUEZAUXILIAR DE ALMACENISTA70002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
816YARISMIN LICCEL RUIZ PAREDESOPERADOR DE AUDIO600018 February, 2013PERMANENTE
28887YARITZA DEL CARMEN GARCIA de TRUJILLOCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24508YARIXA YOVANA SANCHEZ MATARECEPCIONISTA95002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29261YARIZA YICEL VASQUEZ SANJURADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS300002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30659YARKELIS LIZBETH ESPINOSAPROMOTOR COMUNAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29010YARLIN MASSIEL DELGADO HERRERAOFICINISTA I80002 July, 2019TRANSITORIO
3533YAROS IVAN RETTALLY CAROLBIOLOGO80002 January, 2018PERMANENTE
30246YASENY BARRAZA QUINTEROOFICINISTA I90002 July, 2019TRANSITORIO
1214YASIRY YUMARY RODRIGUEZ SAAVEDRAAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60006 August, 2014PERMANENTE
1130YASMARA D HUGHES CCAJERO I60006 September, 2005PERMANENTE
1147YASMARY MILAGROS CORDOBA RILEYCAJERO I60008 August, 2016PERMANENTE
1024YASMILET EDIT TENORIO AMORESOFICINISTA I700030 March, 2010PERMANENTE
8YASMINA AIKEL TORRESASISTENTE ADMINISTRATIVO I60002 January, 2018PERMANENTE
1644YASMINA ARIAS MORASAYUDANTE GENERAL600025 August, 2014PERMANENTE
1980YASMINA DIAZ BATISTAPROMOTOR COMUNAL650016 March, 2010PERMANENTE
2583YASMINA FLORES de MORENOASISTENTE ADMINISTRATIVO I1000016 July, 2015PERMANENTE
4677YASMIRA VALDES MOJICASECRETARIA I60002 July, 2019PERMANENTE
2263YASNEILY NICOLE PIMENTEL CARLESASISTENTE ADMINISTRATIVO I800019 August, 2019PERMANENTE
30593YASSER ALBERTO TORRES THOMASAYUDANTE GENERAL60002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1498YASSER ANTONIO CASTILLO FLORESAGENTE60001 October, 2018PERMANENTE
2076YASUNARY ARLENS MARENGOESCRIBIENTE650026 November, 2014PERMANENTE
3233YASURYS DEL CARMEN VEGA BARRIAASISTENTE ADMINISTRATIVO I1145016 June, 2015PERMANENTE
29821YATLEEN DEL CARMEN QUINTERO OLMOSINGENIERO CIVIL I200004 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
682YATZURY ITZEL HERRERA DE GRACIASECRETARIA I75001 September, 2014PERMANENTE
2176YAYNA DEL CARMEN TEJADA BERASTEGUISUPERVISOR DE OPERACIONES70002 September, 2014PERMANENTE
4620YAZMIN DEL CARMEN GONZALEZ GOMEZOFICINISTA I60003 January, 2017PERMANENTE
1272YAZMIN DIAMARA LAY VARELATRABAJADOR DE CAMPO60002 January, 2019PERMANENTE
1308YAZMIN YANETH RIVAS MARTINEZSECRETARIA I800020 September, 1999PERMANENTE
28197YAZMIN YISEL MEDINA NUNEZCAJERO I85002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
303YEIKA YANETH RODRIGUEZ ROJASAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA600016 March, 2010PERMANENTE
30731YEIKIRA NOELIS DELGADO MORALESOFICINISTA I80002 July, 2019TRANSITORIO
28569YEIMIE JELLY PRECILLA ETTRICKADMINISTRADOR I260002 July, 2019CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3414YEISKA O VASQUEZ SANCHEZAGENTE60001 August, 2016PERMANENTE
29523YEISURY YESIBETH MEDINA RODRIGUEZOFICINISTA I60002 July, 2019TRANSITORIO
28429YELENA DEL CARMEN RODRIGUEZ CHACONOFICINISTA I60002 July, 2019CONTINGENTE DE TESORERIA
29009YEMINEY ELIZABETH ROSALES SANCHEZOFICINISTA I60002 July, 2019TRANSITORIO
30525YENAY J. ORTIZ G.SECRETARIA I7