Correspondiente al mes de Septiembre 2022/ Información suministrada por la Dirección de Recursos Humanos de la Alcaldía de Panamá

Descargar adjuntos:

nombreapellidogeneroposicioncedulacargocodigoCargosalarioMensualsobresueldoinicioLaboralobjetoGastosestatus
AaLIYAH YELEISCAESPADA DE LEONF310158-958-1834ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020950007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
AARON JAMES LANDIS PABILEGAM47158-347-83COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091000007/02/2019001PERMANENTE
AARON JESEGOMEZ GARCIAM299998-839-2143AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ABDIELBROWNM311208-747-516CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700007/01/2022002TRANSITORIO
ABDIEL CABALLERO CASTILLOM6314-155-2388JARDINERO9062080800010/01/1998001PERMANENTE
ABDIEL ROJAS CAMPOM31348-812-1710ARQUITECTO I50120211500001/18/2021001PERMANENTE
ABDIEL AARONABREGO TUNONF314468-732-2151AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022002TRANSITORIO
ABDIEL ANTONIOWARREN VALDESF284398-317-649AYUDANTE GENERAL9011040800007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ABDIEL ARMANDOGONZALEZ M24658-801-1610MUSICO I1065021800010/04/2021001PERMANENTE
ABDIEL CONCEPCIONMARTINEZ ARROYOM306078-170-587PROMOTOR COMUNAL30210901300007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ABDIEL EDUARDOREYNA ALVAREZM45388-847-1770AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/24/2022001PERMANENTE
ABDIEL ENRIQUEMELGAREJOM31998-775-823JEFE DE CAPACITACION00370501000011/01/1990001PERMANENTE
ABDIEL ENRIQUEORO MUNOZM47298-781-165ATENCION A LA COMUNIDAD701555825007/02/2019001PERMANENTE
ABDIEL HERMOGENESMARES SAENZM314928-836-1224SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201400007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ABDIEL JOSEBUSTAMANTEM310608-739-1440ARQUITECTO I50120212000007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ABDIEL OLMEDOPEREZ CRUZM45058-755-2267ARQUITECTO I50120212000009/18/2017001PERMANENTE
ABDUEL ROBERTOVEGA RUIZM37078-980-1389AYUDANTE GENERAL9011040700012/07/2020001PERMANENTE
ABELMURILLO LINARESM292878-746-661PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ABEL ALBERTOMURILLO WHITAKERM292188-954-1854AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022002TRANSITORIO
ABEL ALEXANDERAGUILAR LOPEZM33398-818-1633PERIODISTA00610801000002/17/2020001PERMANENTE
ABEL ANTONIORODRIGUEZ CISNEROSM40169-752-2135AGENTE8026049700006/18/2018001PERMANENTE
ABEL ANTONIOSUCRE RIOSF39868-313-258INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700011/01/2019001PERMANENTE
ABELARDITO RODRIGUEZ RODRIGUEZ M82509-707-1837PROMOTOR COMUNAL3021090700003/02/2022001PERMANENTE
ABELARDOBERMUDEZ CRUZM77648-369-349ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ABELARDO MAHONEY GORGASF77758-312-922ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ABELINO FERNANDEZM30978-447-127TRABAJADOR DE CAMPO0025270600003/01/1994001PERMANENTE
ABILIOTORRESM34377-96-658MENSAJERO INTERNO0094010800003/16/2005001PERMANENTE
ABRAHAM ALBERTOZAPATA GONZALEZM25024-758-2069AYUDANTE GENERAL9011040600005/17/2021001PERMANENTE
ABRAHAM LUISMORENO PEREZM307598-792-1204ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500008/19/2022002TRANSITORIO
ACHIRAMFLORESF304898-767-384PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ADA ITZELRAMOS LORENZOF44828-771-1230MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA II3027022800012/06/2019001PERMANENTE
ADALBERTOTORRES CARRIONM313268-490-279ASESOR I00210214000003/16/2022002TRANSITORIO
ADALBERTOORTEGA HERRERAM79418-165-1470ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ADALBERTO ENRIQUE DE LA ESPADAM40318-382-729JEFE DE SEGURIDAD IV80260331300005/01/1990001PERMANENTE
ADALBERTO HORLANSANCHEZ FERNANDEZM21722-101-2688ASISTENTE DE FARMACIA20210201816001/03/2000001PERMANENTE
ADALIT YISELELLIS de GONGORAF26778-312-254ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511700007/21/1995001PERMANENTE
ADANTORRERO LOINAM6948-200-1973CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800010/20/2008001PERMANENTE
ADANSANTOS ORTEGAM73749-730-1631AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
ADARGELYS YARIBELLde VALDESF3138-730-2300SECRETARIA I0091011900010/18/2010001PERMANENTE
ADARYS YISSELLRODRIGUEZ PINEDAF6058-806-1151MANTENIMIENTO200059600002/19/2014001PERMANENTE
ADDIS ARSENIAHIDALGO F14728-747-801ASISTENTE DE OPERACIONES200083600007/22/2021001PERMANENTE
ADELA GONZALEZ MARTINEZF77952-86-2264ADMINISTRADOR I0013011900007/16/2019001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ADELA KARINAACOSTA LACAYOF31068-365-146AGENTE III8026052800009/18/2006001PERMANENTE
ADELA LUCIAGOMEZF8748-275-142MENSAJERO EXTERNO0094020800008/16/2000001PERMANENTE
ADELAIDARODRIGUEZ JAENF46138-714-1761INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700002/13/2020001PERMANENTE
ADELAIDA BARAHONA de DIAZF15258-717-302SUB DIRECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL00251302000150004/06/1999001PERMANENTE
ADELINAMONTEZUMAF299834-790-809AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022002TRANSITORIO
ADELYS ALEJANDRAAROSEMENA VASQUEZF298952-738-1791ASISTENTE DE ARQUITECTO50120101800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ADNERIS ALEXIAJIMENEZ RODRIGUEZF39288-975-1462OFICINISTA I0093021700001/16/2020001PERMANENTE
ADOLFOESPINOSA SEGURAM42968-882-2219ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511100003/30/2020001PERMANENTE
ADOLFO ABDIELPUERTA GARRIDOM16578-492-555TRABAJADOR DE CAMPO0025270600003/15/2010001PERMANENTE
ADOLFO AMETHBATISTA TUNONM5438-810-724ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000001/03/2017001PERMANENTE
ADOLFO AUGUSTOBULGIN GONZALEZM16628-814-257CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600001/16/2020001PERMANENTE
ADOLFO ENRIQUEVARGAS MONTEPEQUEM45068-788-965ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200001/04/2016001PERMANENTE
ADOLFO ERNESTINOGRENALD TUNONM77071-736-155OPERADOR DE AUDIO0065050800001/02/2020001PERMANENTE
ADOLFO LIVINSTONNEWELL MARQUEZM2498-529-2155PROMOTOR DEPORTIVO1071020850006/01/1985001PERMANENTE
ADOLFO STEVENOLIVARDIA BECERRAM310728-945-2356OFICINISTA I0093021700007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ADONIS ESTEBANGOMEZ DIAZM74718-944-530AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
ADRIANABREGO HERNANDEZM14528-762-1473COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800009/10/2019001PERMANENTE
ADRIANHERNANDEZ SAMANIEGOM256548-526-2132SUPERVISOR DE CEMENTERIO200075600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ADRIAN MURILLO BELLOM79248-525-2094ADMINISTRADOR I0013011900001/15/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ADRIAN ADOLFOSANCHEZ APARICIOM82318-950-1865ADMINISTRADOR II00130121000003/16/2022001PERMANENTE
ADRIAN ALEXANDERARAUZM73968-941-1109AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
ADRIAN EDUARDOAGUILAR ALVAREZM290868-477-503AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ADRIANA STEPHANIEMOSQUERA GARCIAF9348-827-1388ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511750008/01/2019001PERMANENTE
ADRIANOGUTIERREZ GOMEZM32258-344-2ADMINISTRADOR I00130111000001/02/2020001PERMANENTE
ADRIANOBATISTA MARTINEZM277108-362-89ASESOR I00210212700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AGRIPINORODRIGUEZ PEREZM4769-106-1157ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS0025150600001/02/2018001PERMANENTE
AGUEDANUNEZ CASTILLOF44528-714-1364AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030600003/20/2017001PERMANENTE
AGUSTINCAMPUZANOM32688-756-1551AYUDANTE GENERAL9011040600007/17/2001001PERMANENTE
AGUSTINCAMPUZANO PIZARROM34435-13-2760CONDUCTOR III6034013600009/16/2019001PERMANENTE
AGUSTINGONZALEZ GRACIAM306737-79-104AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AGUSTIN ABREGO DE LEONM311149-756-1611AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
AGUSTIN HINESTROZA RAMIREZM7888-210-797ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000003/02/2022001PERMANENTE
AGUSTIN ARMANDOTORRES GONZALEZM307658-298-815PROMOTOR DEPORTIVO10710202000001/03/2022002PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
AGUSTIN EDGARDOMONTENEGRO CARDENASM296558-988-899AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
AIBETHAGUIRRE SAMUDIOF306784-706-1039PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AIDA ACUNA de BARRIOS F4128-255-499CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053800006/30/1983001PERMANENTE
AIDA FRANCO ROBLESF15959-148-668TRABAJADOR MANUAL I9011031600007/01/2021001PERMANENTE
AIDA ESTHERRODRIGUEZ MOJICAF16338-780-202ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS0025150900004/01/2021001PERMANENTE
AIDA EUTROPIALEE DIAZF1488-518-574SECRETARIA I0091011700010/01/2019001PERMANENTE
AIDELALVAREZ ALVEOF22858-417-482JUEZ DE PAZ00250401500001/02/2018001PERMANENTE
AIMEE LEONORGALINDO GARCIAF47528-728-1909PROMOTOR COMUNAL3021090850001/04/2021001PERMANENTE
AIMEE LISSETHBONILLA TENORIOF314278-1003-1423AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
AINY LORENAORTEGA de DE LEONF10448-715-673SECRETARIA I0091011900008/02/2021001PERMANENTE
AIRAM SUSJERIOS IBARRAF39048-806-1618SECRETARIA I0091011600008/22/2012001PERMANENTE
AITZA MIGDALIATERRIENTES RODRIGUEZF308228-419-256PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002TRANSITORIO
AIXA DIANNETTTOVARES ARANDAF305988-225-598SECRETARIA I0091011700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AIXA DEL CARMENGALEANO MIRONESF306248-162-1812PROMOTOR COMUNAL30210901200007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AIXA ESTELAACOSTA de CHAVARRIAF25768-231-679CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III01010531000001/02/2019001PERMANENTE
ALAM ALBERTOESPINOSA MURILLOM45438-770-1453INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211750012/04/2019001PERMANENTE
ALBA ROSAMIRANDA HERRERAF32338-245-438ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511300010/16/2019001PERMANENTE
ALBA UBALDINAALLIN ARAGONF309775-21-180CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ALBARITORODRIGUEZ QUIROSM31762-136-643COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080600007/16/2019001PERMANENTE
ALBEIROJOMI DOMICOM14155-716-2192AGENTE8026049700011/16/2016001PERMANENTE
ALBERMARMOLEJO DOGIRAMAM74255-714-357AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
ALBERTINAVASQUEZ de TORRESF37862-127-438MENSAJERO EXTERNO0094020600001/03/2017001PERMANENTE
ALBERTODE LA GUARDIA ROMEROM17598-247-693JUEZ DE PAZ00250401500001/16/2020001PERMANENTE
ALBERTOTUNON AVILAM77908-220-955ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALBERTOMURILLO LINARESM300088-746-660AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ALBERTO MARTINEZ RODRIGUEZM281819-198-111TRABAJADOR DE VIVEROS0025260600007/01/2022002TRANSITORIO
ALBERTO OSTIA MEDINAM33708-806-260JEFE DE DEPARTAMENTO20000642000007/17/2019001PERMANENTE
ALBERTO KANT PALACIOSM277938-315-350ASESOR I00210211500007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALBERTO CORRALES PINOM7768-831-1216ELECTRICISTA II9015012700008/17/2022001PERMANENTE
ALBERTO ESPINOZAM5148-385-762INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800005/01/1979001PERMANENTE
ALBERTO ANTONIODe LEON RODRIGUEZM1598-941-1159CAPATAZ GENERAL4014040600009/01/2021001PERMANENTE
ALBERTO ENRIQUEREYES NAVASM292558-138-672AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALBERTO ABDIELVASQUEZ FIGUEROAM314428-742-2243AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022002TRANSITORIO
ALBERTO ANTONIOARIZA PINEDAM289048-898-1117COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALBERTO ANTONIOVENCE BELLM46148-343-436TRABAJADOR SOCIAL I30220111285010/04/2021001PERMANENTE
ALBERTO ENRIQUEBARUCO BONILLAM47338-735-970COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801250007/02/2019001PERMANENTE
ALBERTO ENRIQUEREYES CALAMAM42538-717-1345SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100007/16/2019001PERMANENTE
ALBERTO GASPARLLERENA MORALESM1868-375-820CAPATAZ GENERAL4014040600012/02/2019001PERMANENTE
ALBERTO IVANVERGARA RODRIGUEZM7668-206-1915COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030900005/02/2003001PERMANENTE
ALBERTO JAVIERCERRUD VERGARAM4738-428-28ABOGADO I80110312500009/17/2021001PERMANENTE
ALBERTO MANUELCAMPBELL RIOSM6388-365-464JEFE DE SECCION DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS00190502500009/04/2019001PERMANENTE
ALBERTO NICANORGONZALEZ M312238-235-2009AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ALBERTO RAMONCAREY BATISTAM32468-754-45PROMOTOR COMUNAL3021090550004/18/2022001PERMANENTE
ALBIDIOMENDIETA FRIASM305867-101-752PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALBINO ANTONIOGONDOLAM43248-733-666COTIZADOR DE PRECIOS I0082011900004/07/2011001PERMANENTE
ALBISTORRESM36832-126-982INSPECTOR DE PROYECTOS5022030900001/02/2014001PERMANENTE
ALBIS ALBERTOPIMENTEL ESCOBARM289589-216-706CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700007/01/2022002TRANSITORIO
ALCIBIADESMELGAR PEREZF314538-179-155CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600007/01/2022002TRANSITORIO
ALCIBIADESMENDIETA GILM74308-955-1616AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
ALCIBIADESMONTENEGROM5478-460-760JEFE DE SEGURIDAD II80260311000008/16/1996001PERMANENTE
ALCIBIADES ELOYCAMPOS PERALTAM314657-702-135ARQUITECTO I50120211800007/01/2022002TRANSITORIO
ALCIDESBALLESTA MENAM20945-9-113CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600003/15/2010001PERMANENTE
ALCIDES De La ROSAS ROBLESM45938-337-420ABOGADO I80110311500003/16/2021001PERMANENTE
ALCIDES SAMANIEGO GONZALEZM313008-481-848AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALCIDES ALBERTOGUERRERO CEDENOM43408-796-870AUXILIAR DE GERONTES50640101000001/02/2020001PERMANENTE
ALCIDES ANTONIODIAZ DE HOYOSM286118-253-748PROMOTOR COMUNAL30210902000007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ALDAHIR JOSUENUNEZ SANCHEZM1018-975-1760PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2021001PERMANENTE
ALDAIN ANDRESVILLAGRA BEKERM745612-700-501AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
ALDAIR JOSEPERALTA CASTROM303758-897-1948AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ALDO ALRRINIGUTIERREZ URIARTEM260258-747-839PROMOTOR COMUNAL3021090750007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALDO SAULADAMES SANJURM518-818-1641TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800002/17/2020001PERMANENTE
ALEJANDRA ITZELARROYO GONZALEZF309488-769-2216CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ALEJANDRINA VALDESF307309-127-870PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
ALEJANDRINA ERODRIGUEZ FERNANDEZF78499-123-142ADMINISTRADOR I0013011900003/02/2010001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALEJANDRINOLOPEZ MEJIAM8708-297-706TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800001/20/2021001PERMANENTE
ALEJANDRORODRIGUEZ MARTINEZM81988-874-1343AYUDANTE GENERAL9011040800003/23/2022001PERMANENTE
ALEJANDRO ALBERTOPOLANCO MEDIANEROM315528-804-1177PROMOTOR COMUNAL3021090800007/28/2022002TRANSITORIO
ALEJANDRO ANTONIOCHIAM GARCIAM198-183-549ASISTENTE DE ABOGADO I8011021830001/02/2015001PERMANENTE
ALEJANDRO ELADIOPEREZ DE BOUTAUDM78158-710-2419CONDUCTOR VEHICULO I64340111400001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALEJANDRO EMILIOARAUZ GONZALEZM289498-837-459CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700007/01/2022002TRANSITORIO
ALESSANDRA ISABELJURADO DE LEONF27698-892-1613MEDICO VETERINARIO I40310211470005/03/2021001PERMANENTE
ALESSANDRA YANESSYNAVAS BROOMSF292198-984-1822AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ALEX JAVIERJARAMILLO NUNEZM309379-207-114PROMOTOR COMUNAL3021090800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEX ACCELINGONZALEZ GONZALEZM44768-517-1333AYUDANTE GENERAL9011040800006/01/1991001PERMANENTE
ALEX ALBERTOPORTUGAL QUINTEROM46618-888-1740PROMOTOR COMUNAL30210901500008/01/2019001PERMANENTE
ALEX BENJAMINREYES CHAMBERSM292428-530-620AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEX ENRIQUEDE LEON PALACIOSM19138-509-580CONDUCTOR III6034013600003/16/2021001PERMANENTE
ALEX ERNESTOMORALES ROSALESF4158-403-182INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211900005/17/2021001PERMANENTE
ALEXANDERRIVERAM82608-841-729AYUDANTE GENERAL9011040700003/08/2022001PERMANENTE
ALEXANDERRUJANO MARTINEZM33218-235-2617GUARDAVIDA9064040700003/09/2016001PERMANENTE
ALEXANDERBARRIOSM30928-798-2319OFICINISTA DE PERSONAL0036081600010/15/2019001PERMANENTE
ALEXANDERDE LEON MENDOZAM308008-478-672JEFE DE ARCHIVO00950212000007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ALEXANDERDEGRACIA CABRERAM74084-774-1131AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
ALEXANDER ADRIANHILLM74898-961-1729AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
ALEXANDER ALBERTOCUBILLA NAVARROM28404-753-886PROMOTOR COMUNAL3021090550004/18/2022001PERMANENTE
ALEXANDER DAVIDMON PEREZM35558-783-707TECNICO DE SOPORTE00003021500009/09/2014001PERMANENTE
ALEXANDER ESQUIVELREYES VALDESM7708-816-1387AYUDANTE GENERAL9011040700004/20/2021001PERMANENTE
ALEXANDER ESTEBANRANGEL REINAM292618-906-1085AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEXANDER GABRIELGRACIA SAENZM15827-98-701DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL3027010800009/16/1998001PERMANENTE
ALEXANDER RICARDOCORREA SOTOM20198-815-1990AGENTE8026049700010/01/2018001PERMANENTE
ALEXANDRA MICHELLEORDONEZ REINAF10888-937-741ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020950007/16/2019001PERMANENTE
ALEXANDRA NINOSHCARODRIGUEZ RODRIGUEZF42248-843-1900SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100009/01/2021001PERMANENTE
ALEXISCORPAS JORDANM16978-885-124CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600011/26/2019001PERMANENTE
ALEXISRODRIGUEZ GONZALEZM77964-147-1493ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALEXIS BATISTA SANCHEZM300438-337-631COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEXIS BARRIA SANCHEZM285538-776-1830TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022002TRANSITORIO
ALEXIS ORLANDOMARTINEZ M46288-281-204CONDUCTOR III6034013750001/03/2017001PERMANENTE
ALEXIS ALBERTOBERNAL GONZALEZM77518-701-146ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALEXIS ALEXANDERTORRES RIOSM299888-528-678AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ALEXIS ALFONSODOMINGUEZ PEREZM306808-724-1167OFICINISTA I0093021600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEXIS ALFONSORAMIREZ ASYNM77088-807-1157OPERADOR DE AUDIO0065050800001/02/2020001PERMANENTE
ALEXIS ALFREDORODRIGUEZ VARGASM307638-739-403ADMINISTRADOR I00130112200007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEXIS ANELPEREA OROZCOM299798-718-512AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ALEXIS ARIELMEJIA RIVERAM32758-903-1586AYUDANTE DE ALMACENISTA200077600010/16/2019001PERMANENTE
ALEXIS EDUARDOVICTORIA CORDOBAM7138-866-1119OFICINISTA I0093021700007/02/2021001PERMANENTE
ALEXIS JAVIERCUNAPA ORTEGAM740611-700-223AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
ALEXIS OLMEDODE LA ESPADA FALCONM74758-959-129AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
ALEXIS OMARGOMEZ MORENOM42568-527-2427SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100007/03/2019001PERMANENTE
ALEXIS OMARORTEGAM310598-527-2092AYUDANTE GENERAL9011040800007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ALEXSANDER YAIRRUJANO VEGAM315288-961-82AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEYDA GISELAOLDERON NAVARROF282758-313-845AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011625007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALFONSOGOMEZ BARRIAM294136-39-560PROMOTOR COMUNAL3021090900007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALFONSOGOMEZ ACUNAM247238-457-400OFICINISTA I0093020650007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALFONSOREYES MORENOM43788-245-222JEFE DE MANTENIMIENTO90110111200009/20/2019001PERMANENTE
ALFONSOVILLARREAL AVILAM44338-705-1001COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030900003/02/2022001PERMANENTE
ALFONSO ORTEGA RODRIGUEZM43328-429-60COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801200002/13/2020001PERMANENTE
ALFONSO FERNANDOTODD PRESCOTTM311528-295-810TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022002TRANSITORIO
ALFONSO ALBERTOKING SKINNERM27888-148-728ANALISTA DE PRESUPUESTO I00390211300007/02/2007001PERMANENTE
ALFONSO RAULMONTANO VIGILM82328-406-386MANTENIMIENTO200059900003/16/2022001PERMANENTE
ALFORD HENRY CAMACHO CASTROM12028-421-1002INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I00252111100003/04/2009001PERMANENTE
ALFREDO ENRIQUECAICEDOM316058-834-2119CONDUCTOR DE VEHICULO IV6034014800009/02/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ALFREDO ALFONSOPHILLIPS NUNEZM44288-820-1312COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710301200011/01/2019001PERMANENTE
ALFREDO ANDRESMC CREE DIAZM4458-477-770ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200008/02/2021001PERMANENTE
ALFREDO ENRIQUEMONRROY MARINM313124-753-1975AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALFREDO JOSEARANGO MARTINEZM300198-849-1424ADMINISTRADOR I0013011800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALFREDO MAYKOLPAZ NEWELLM44818-834-108CONDUCTOR VEHICULO I64340111000007/04/2014001PERMANENTE
ALFREDO OLIVERGRAELLM27978-790-1880ARQUITECTO I50120212000007/04/2019001PERMANENTE
ALFREDO ONELMORAN LEVYF302798-418-710AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ALFREDO OSCARHOOKER JIMENEZM312268-871-1478AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ALGIS HORACIOFLORES CORTESM44418-819-89INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700005/28/2021001PERMANENTE
ALICE CARDOZE DE LA GUARDIAF43538-433-828ADMINISTRADOR I00130111500002/22/2021001PERMANENTE
ALICIAMORALES de MIRANDAF315258-335-715AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALICIAJIMENEZF20838-806-1707PROMOTOR COMUNAL3021090600007/16/2021001PERMANENTE
ALICIAGARCIAF312988-859-1782AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALICIA DEL CARMEAVILA de FUENTESF376-89-1029ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201500007/03/2006001PERMANENTE
ALICIA GISELACUEVAS F313406-715-2087PROMOTOR COMUNAL3021090600003/16/2022002TRANSITORIO
ALINADELGADOF260549-201-993PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALINA ARITZELGARCIA DIAZF27678-923-71PERIODISTA00610801200012/09/2021001PERMANENTE
ALINA DEL CARMENMENDOZA de GILLIARDF38178-433-21ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020750010/02/2017001PERMANENTE
ALIS LIZBETHQUINTERO SERRANOF304368-965-685AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALISONGARCIA VELIZF2653PE-9-399SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100005/03/2022001PERMANENTE
ALLISON NICOLEGUERRERO GUILLENF303428-929-1841AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ALLYSON AGNIESKAFALCONETT ALVAREZF291978-941-1289AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALMATORRESF82028-796-2268AYUDANTE GENERAL9011040800003/29/2022001PERMANENTE
ALMA ELIDIAGRAJALES SOLISF307388-498-828ADMINISTRADOR I00130111100007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALMA GABRIELAPAZMINO ICAZAF43058-785-1880ANALISTA DE PRESUPUESTO I00390211100012/02/2008001PERMANENTE
ALMANDO DIAZ VALDESM4888-319-268TRABAJADOR DE CAMPO0025270900002/16/1989001PERMANENTE
ALOISI JAVIERARROCHA GOMEZM296548-927-146AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ALVARADO SILVESTREABEL THOMASM300208-375-83AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALVARODIAZ MAUREM18179-719-9CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800009/05/2013001PERMANENTE
ALVARO MEJIA VASQUEZM311588-513-609TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022002TRANSITORIO
ALVARO ABDIELLOPEZ GAITANM277148-887-1247OFICINISTA I0093021700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALVARO DAVIDBARRIOS POVEDAM20188-242-792CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600001/03/2017001PERMANENTE
ALVIN ADOLFOGRANT CASTILLOM312918-739-1567AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALVIN ALEXANDERRIVERA PEDROZAM44478-758-1866AYUDANTE GENERAL9011040800009/07/2020001PERMANENTE
ALVIN ORLANDODANIEL ANDERSONM78768-175-105ADMINISTRADOR I0013011900012/01/1999001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALY SCHMID PEREZF311768-747-2329OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
ALYESSED ABDULBORBUA AGUIRREM43798-876-2487INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700011/12/2019001PERMANENTE
ALYUSKA KAYLETHARENAS TEJADAF285588-958-678AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AMABLEGONZALEZ VEGAM244908-801-1056TRABAJADOR DE CAMPO0025270600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AMADA BERNARITACASTILLO de RAMOSF38259-177-807ANALISTA DE PRESUPUESTO I00390211500009/16/2020001PERMANENTE
AMADA ELENARODRIGUEZ BERNALF50648-736-651ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500001/02/2020001PERMANENTE
AMADOCABALLERO CASTILLOM17119-100-1148AYUDANTE GENERAL9011040800011/23/2009001PERMANENTE
AMADO VERGARAM311758-752-337OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
AMALIACASTRO VEGAF7164-146-1309SECRETARIA I0091011670002/18/2013001PERMANENTE
AMANCIO FABIANCARMI MENDEZM24128-525-1756AGENTE II80260511100004/12/2010001PERMANENTE
AMANDA LOO YAUF294558-835-1109JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AMANDA ELISAFRIAS CERVANTESF290218-485-911ESCRIBIENTE8013011700007/01/2022002TRANSITORIO
AMANDA ISABELVILLANUEVA MARTINEZF263768-834-1987PROMOTOR COMUNAL30210901200007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AMANDA YISELRIOS RODRIGUEZF297758-873-1763OFICINISTA I0093021700007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
AMARAL ANTONIOALLONCA SANCHEZM43468-719-1763TECNICO DE SOPORTE00003021200008/06/2012001PERMANENTE
AMARALIS MARLINMENDEZ MARTINEZF22398-402-803TRABAJADOR MANUAL I9011031600011/01/2019001PERMANENTE
AMARILISSALCEDO MARTINEZF276048-852-2374PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AMARILIS ADELINAPEREZF248618-164-308PROMOTOR COMUNAL30210901000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AMARILIS JANETHRODRIGUEZ MALTEZF10578-792-2387OFICINISTA I0093020800010/05/2009001PERMANENTE
AMARINYS DBERMUDEZ MENESESF11018-802-913OFICINISTA I0093020600007/09/2012001PERMANENTE
AMAT KARITAIRD MORALESM78338-417-9ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
AMBAR LIZBETHGONZALEZ PEDROZAF78808-881-2074ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
AMEDGARCIA SANCHEZM325PE-9-807ASESOR I00210211855007/16/2010001PERMANENTE
AMED ANTONIOAROSEMENA ALMANZAM305278-713-732JEFE DE PROTOCOLO0005904000001/03/2022002TRANSITORIO
AMEDH ALBERTOECHEVERRIA CALEROM311038-952-570AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
AMELIA SILBETALDERETE BARRIAF17808-163-1122TRABAJADOR SOCIAL IX30230192946.8007/16/1990001PERMANENTE
AMERICARIOS BRAVOF299819-190-631AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
AMERICA MARISHCHELLPEREZ OLIVEROSF312112-736-2139ABOGADO I80110312000007/01/2022002TRANSITORIO
AMETH AMIRAIZPRUA APOLAYOM312932-751-2346AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AMETH ANTONIOICAZA BATISTAM74208-983-101AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
AMETH BOLIVARBERRIOS SANDOVALM313598-513-1018PROMOTOR COMUNAL3021090600003/16/2022002TRANSITORIO
AMHED ABDIELSERRANO DE LEONM299908-712-232AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
AMILCAR BETHANCOURTM16035-13-628INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/16/1982001PERMANENTE
AMILCAR JAVIERRIVAS ROMEROM14088-813-1717ASISTENTE DE MANTENIMIENTO200089850012/02/2019001PERMANENTE
AMILCAR LENINORTIZ GONZALEZM27758-810-1725SUPERVISOR DE CEMENTERIO2000751500008/01/2019001PERMANENTE
AMILKAR JOSUESERRACIN ZALDIVARF289778-971-1156AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
AMINTA MADRID PALACIOSF30159-175-999AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030600012/06/2019001PERMANENTE
AMINTA MARIAMOORER ALEMANF303828-404-441AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
AMIRLINARESM5113-740-1805TRABAJADOR DE CAMPO0025270700008/16/2021001PERMANENTE
AMIR ARTUROCASTILLO RUILOBAM45868-507-717ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900011/26/2019001PERMANENTE
AMITAIR DIOCELINAFLORES MURILLOF14378-898-2041INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211750010/18/2019001PERMANENTE
AMMIR ABDIELCLEMENTINE NELSONM33808-972-1699PROMOTOR COMUNAL3021090600001/08/2020001PERMANENTE
AMPAROQUIROZ RODRIGUEZF32778-378-762SECRETARIA I0091011600007/16/2019001PERMANENTE
AMYRA DEL CARMENDE CORTESF41098-366-439OFICINISTA I0093020600001/03/2012001PERMANENTE
ANAFORBESF82568-819-473AYUDANTE GENERAL9011040700003/02/2022001PERMANENTE
ANA BROWNF36628-351-616OFICINISTA I00930211100005/27/1992001PERMANENTE
ANA CHAVERRAF25615-12-1171MENSAJERO INTERNO0094010800006/16/1995001PERMANENTE
ANA MARTINEZF32818-223-270TECNICO DE SOPORTE00003021200002/09/1978001PERMANENTE
ANA FIDEDIGNA ITURRALDE RUEDAF315008-222-2382AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600005/18/2022002TRANSITORIO
ANA CECILIAWHITE MOSQUERAF3708-756-1236TRABAJADOR MANUAL I9011031600012/01/2020001PERMANENTE
ANA CECILIAVALLEJOS HERRERAF277388-486-730AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA CECILIAARIS GRAJALESF261138-786-990SECRETARIA I0091011800001/03/2022002TRANSITORIO
ANA ELENAPOLO SANJURF43196-55-2533ABOGADO I80110312800008/01/2019001PERMANENTE
ANA ELIDAAVILA de RODRIGUEZF283188-268-529ARCHIVERO I0095011700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA ELIDATELLO LEZCANOF288484-137-725CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ANA ELIDASAMANIEGO VEGAF42018-528-873JUEZ DE PAZ00250401500001/02/2018001PERMANENTE
ANA ESTHERMURILLO CAMPOSF4898-777-532OFICINISTA I0093021850006/16/2022001PERMANENTE
ANA FELICIAARBOLEDA HERNANDEZF9775-17-755AUXILIAR DE COCINA2062010600004/20/2017001PERMANENTE
ANA GRACIELASAAVEDRA de VERGARAF304138-528-1585COCINERO I2062021600001/03/2022002TRANSITORIO
ANA HAYDEEPAREDES REINAF283998-287-947OFICINISTA I0093021700001/03/2022002TRANSITORIO
ANA ISABELMENA ARAGONF39885-18-1349MENSAJERO INTERNO0094010600002/01/2012001PERMANENTE
ANA ISABELPOLO MENDOZAF34358-372-219MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800004/16/2014001PERMANENTE
ANA ISABELVISUETTIF11538-857-62SECRETARIA I0091011950012/17/2009001PERMANENTE
ANA ISABELJUSTAVINO ESCUDEROF4558-333-727CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053800001/01/1992001PERMANENTE
ANA ISELARIVAS PALACIOF5035-711-1161CAJERO I0071041600008/26/2019001PERMANENTE
ANA JULIASINCLAIR FITZF25608-710-795OFICINISTA I0093021700004/16/2021001PERMANENTE
ANA LEONORLOPEZ ARAGONF306625-700-1210ASESOR I00210212500001/03/2022002TRANSITORIO
ANA LUCCIAALVAREZ LAMAS F296648-992-166PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA LUISAGARCIA de GOMEZF18228-419-984AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800004/01/1980001PERMANENTE
ANA MAGALISBARRENO VILLARREALF39618-309-345INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800009/01/2009001PERMANENTE
ANA MARIAROMEROF398-515-1406RECEPCIONISTA0096010750011/16/2011001PERMANENTE
ANA MARIAGUARDIA MORALESF299868-798-447ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS0025150900001/03/2022002TRANSITORIO
ANA MARIACASTILLO PEREZF303039-724-1998AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ANA MARIAAMORES BARRIAF18819-221-992COTIZADOR DE PRECIOS I0082011900004/06/2005001PERMANENTE
ANA MARIACORBINF2598-272-867AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030600001/01/1997001PERMANENTE
ANA MATILDECUETO WHITEF308198-821-2470OFICINISTA I0093021700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ANA MATILDEECHEVERS de PITTYF14708-270-146AUDITOR I00540212000011/08/1994001PERMANENTE
ANA MELISSAROJAS CASTILLOF47308-789-930COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801500007/02/2019001PERMANENTE
ANA MERCEDESFRANCO ARISF312628-881-912AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA PATRICIAPEREZ CABALLEROF313168-970-1046OFICINISTA I0093021600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA VIANCAMOSQUERA de BLISF244698-202-1107PROMOTOR COMUNAL3021090950007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA VICTORIASANTANA F313448-1040-367PROMOTOR COMUNAL3021090600003/16/2022002TRANSITORIO
ANA ZULEIKASAMBRANOF26394-271-993ANALISTA DE PRESUPUESTO I0039021950012/17/2009001PERMANENTE
ANABELRIOS de DELLA CELLAF42932-98-1445SUPERVISOR DE PERSONAL DE RECURSOS HUMANOS2000101500001/04/2021001PERMANENTE
ANABELAPARICIO OTEROF291094-762-2210PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANABELPORTEF78058-369-295ADMINISTRADOR I0013011900006/16/2005001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANABEL AMARILISBARRIA de CERRUDF47368-513-1573ASISTENTE EJECUTIVO I0017031600005/16/2020001PERMANENTE
ANABELLEDAVIS JAMESF34858-318-824AGENTE8026049800004/12/2010001PERMANENTE
ANAIS ANETHBARAHONA RODRIGUEZF306108-819-560ASISTENTE EJECUTIVO I00170311200007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANAIS ISOLETESPINOSA RODRIGUEZF7148-831-89PSICOLOGO20190501967001/04/2016001PERMANENTE
ANAIS JUDITHDELGADO de ZAPATAF27377-95-398OFICINISTA I0093020850005/01/1986001PERMANENTE
ANAIS KAMILAVALDESPINO STEPHENSONF1828PE-13-2322AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700012/06/2019001PERMANENTE
ANAIS KARINAMONTENEGRO CARDENASF78548-944-1196ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANALEE MAYBURGOS C.F290116-88-430OFICINISTA I0093021600001/03/2022002TRANSITORIO
ANALIDESRODRIGUEZ JAENF45208-714-1760INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700002/13/2020001PERMANENTE
ANALIZ DEL CARMENMARTINEZ MINAF79468-931-1805ADMINISTRADOR I0013011900001/03/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANALLELY IVONNEGUERRERO de GARCESF15268-370-120AUDITOR II00540221100011/13/2012001PERMANENTE
ANANETT YANISCASAMUDIO BETHANCOURTHF942-722-497CONDUCTOR III6034013600007/16/2020001PERMANENTE
ANARKELY TAINAMENDIETA GONZALEZF282888-723-1482TRABAJADOR MANUAL I9011031600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANASTACIALOPEZ ROMANAF295495-23-576OFICINISTA I0093021850007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ANAYANSICARRASCOF307288-344-461PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
ANAYANSISTEPHENS RIOSF46668-230-2123SECRETARIA I0091011700007/02/2019001PERMANENTE
ANAYANSI CORTEZ de CABRERAF818-463-451TRABAJADOR MANUAL I9011031600007/16/2019001PERMANENTE
ANAYANSI DEL CARMENBLIS MOSQUERAF271088-748-2367PROMOTOR COMUNAL3021090950007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANAYANSI EDITHNAVARRO MENDOZAF26288-718-2377OFICINISTA I00930211200011/01/2004001PERMANENTE
ANAYANSI ESTHERCRUZF4858-762-2374TRABAJADOR MANUAL I9011031600007/01/2021001PERMANENTE
ANAYANSI YESBELORO SUGASTIF42658-759-1352JEFE DE DEPARTAMENTO20000643500006/01/2022001PERMANENTE
ANDREA DANIELATOVARES SAAVEDRAF309688-977-201SECRETARIA I00910111000001/03/2022002TRANSITORIO
ANDRESESCOBAR DOMINGUEZM79017-92-1570ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANDRESGUADAMUZ VEGAM37378-850-579AGENTE8026049700009/27/2017001PERMANENTE
ANDRESORTIZ RIVERAM82588-203-1639AYUDANTE GENERAL9011040700003/07/2022001PERMANENTE
ANDRESORTEGAM79178-748-1084ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANDRES SOLIS GM13978-425-720SECRETARIA I0091011840010/01/1996001PERMANENTE
ANDRES ALFREDOCRICHLOW CORDOBAM6578-881-1950OFICINISTA I0093021700007/05/2021001PERMANENTE
ANDRES ARTUROMORA FERNANDEZM73808-926-1563AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
ANDRES ORIELCANTO GARCIAM268628-970-2436CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ANDRY M.POVEDA GONZALEZF79768-751-2353ADMINISTRADOR I00130112000001/16/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANDY ALEXISGONZALEZM12038-879-1409MECANICO DE MAQUINARIA Y EQUIPO9035040800010/24/2019001PERMANENTE
ANELRODRIGUEZ RODRIGUEZM73789-755-2475AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
ANEL ELIECERCACERES GOMEZF45958-423-535CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I6034021900002/03/2020001PERMANENTE
ANELIS ESTHERSANTOSF23978-377-271SECRETARIA I0091011800012/11/2001001PERMANENTE
ANETH SUYARISGONZALEZ RODRIGUEZF276638-981-240MENSAJERO INTERNO0094010700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ANGELMORENOM311348-962-2406TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022002TRANSITORIO
ANGEL DAVIDVEGA PERALTAM295998-990-334INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700007/01/2022002TRANSITORIO
ANGEL EDGARDORODRIGUEZ GONZALEZM28058-946-1676GUARDAVIDA9064040850007/26/2022001PERMANENTE
ANGEL EDUARDOASHBY RODRIGUEZM31158-494-148AYUDANTE GENERAL9011040600004/11/2002001PERMANENTE
ANGEL ENRIQUEMENA ASPRILLAM315235-707-179AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANGEL GABRIEL RUJANO MARTINEZM13888-260-994GUARDAVIDA9064040800002/16/1990001PERMANENTE
ANGEL MARIAHERRERA RODRIGUEZM295988-764-2063INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700007/01/2022002TRANSITORIO
ANGEL OSCARAMORES DOMINGUEZM30008-761-381ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500010/26/2012001PERMANENTE
ANGEL RAULCISNEROS TAPIAM31358-286-455COTIZADOR DE PRECIOS II00820121200003/03/2022001PERMANENTE
ANGEL SANTOMENDEZ RUDASM311418-828-2364TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022002TRANSITORIO
ANGELAHERNANDEZF26409-99-2552JEFE DE DEPARTAMENTO20000641000006/01/1991001PERMANENTE
ANGELARODRIGUEZ CORREOSOF11388-372-93ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000008/09/2010001PERMANENTE
ANGELA INDIRAEVANS MORENOF8948-871-2212COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710301100001/04/2016001PERMANENTE
ANGELA MICHELLEDE LEON de LEMUSF303118-758-1462GUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA12275001/03/2022172SERVICIOS PROFESIONALES
ANGELA PATRICIASOLIS LANF278408-892-2371OFICINISTA I0093021800007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ANGELI THALIAGOMEZ HERNANDEZF301818-935-966CAJERO II0071042800007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ANGELICAMIR SOLISF3328-747-186PROMOTOR COMUNAL30210901400011/17/2006001PERMANENTE
ANGELICADIAZF43363-703-209COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801200008/13/2020001PERMANENTE
ANGELICAYERENAF26688-867-2298AYUDANTE GENERAL9011040650011/18/2021001PERMANENTE
ANGELICAHERNANDEZF3688-729-1241OFICINISTA I0093020800009/01/2006001PERMANENTE
ANGELICA JOYCEJOHNSTON BEST de PENALOZAF298798-768-1373AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ANGELICA ELVIRAGAMBOA RODRIGUEZF288058-407-587CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700007/01/2022002TRANSITORIO
ANGELICA LUCINDALOPEZ MORAF303108-927-2449SECRETARIA I0091011800001/03/2022002TRANSITORIO
ANGELICA MARIAAGUILARF26648-771-1345TRABAJADOR MANUAL II9011032600007/16/2019001PERMANENTE
ANGELICA NAIROBYSESCUDERO COBAF35428-787-546PROMOTOR DEPORTIVO10710201300008/16/2019001PERMANENTE
ANGELINA ESTHERCERRUD ESPINOSAF43864-714-801ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500001/04/2016001PERMANENTE
ANGELLO JAVIERPINEDA GONZALEZM315328-921-1543AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANGELO DALIGUTIERREZ ECHEONAM79868-713-193ADMINISTRADOR I00130112500001/16/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANGELO JOSUEDELGADOM302558-968-1076TRABAJADOR DE CAMPO0025270600007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ANGELO ORIELGONZALEZ TORRESM6008-944-243AGENTE8026049700006/18/2018001PERMANENTE
ANGIE CAROLEESTRADA LOPEZF43048-783-858ADMINISTRADOR I00130113000005/18/2020001PERMANENTE
ANGIE INDIRA LEE DIAZF312078-753-336PROMOTOR COMUNAL3021090900007/01/2022002TRANSITORIO
ANGIE MARINAJIMENEZ GUTIERREZF38557-713-220OFICINISTA I00930211000008/08/2019001PERMANENTE
ANGIELA FRANSESCHIVEGA GARCIAF12778-722-1695ABOGADO I80110312500001/03/2022001PERMANENTE
ANIBALVILLARREAL MARTINEZM286468-229-2775ARQUITECTO I50120211800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANIBALDUTARI HAYM303818-712-506AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ANIBAL FERNANDEZM292138-724-1860AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022002TRANSITORIO
ANIBAL ALBERTOJAEN FLORESM14948-963-285CONDUCTOR III6034013600007/01/2021001PERMANENTE
ANIBAL EDILBERTORUJANO MARTINEZM307448-316-931COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANIBAL ERNESTOGUEVARA ORTEGAM314702-105-1682PROMOTOR COMUNAL3021090600003/16/2022002TRANSITORIO
ANILKA MAYDEDCANATE ORTEGA de ALPIREZF27188-711-573AGENTE8026049800004/12/2010001PERMANENTE
ANITA SIMPSONF37268-319-145TRABAJADOR MANUAL I9011031800003/02/2000001PERMANENTE
ANNIA GIBELISAGRAZAL MEJIAF14238-901-2268DISENADOR GRAFICO0065091600012/02/2019001PERMANENTE
ANTHONY ELIASSERRANO ROSASM74628-987-2134AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
ANTHONY JOELARGUELLESM309528-864-1925CAJERO II0071042700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ANTHONY BONNIEFALCONETT ALVAREZM301888-913-2491TRABAJADOR SOCIAL I3022011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANTHONY ELOYSANTANA MARTINEZM297258-932-849GUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA12174003/02/2022172SERVICIOS PROFESIONALES
ANTHONY GERALRECUERO DE LEONM30558-876-2362TRABAJADOR DE CAMPO0025270600009/16/2020001PERMANENTE
ANTHUAN LENINASPRILLA CORDOBAM82108-954-1853AYUDANTE GENERAL9011040700003/23/2022001PERMANENTE
ANTOLINGONZALEZ CRUZM35728-299-992CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011980001/04/2010001PERMANENTE
ANTOLIN ALBERTOGONZALEZ LEUDOM74168-997-2485AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
ANTONIASANTIMATEO BRIASF33338-331-803AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800010/12/2009001PERMANENTE
ANTONIACARRASQUILLA TELLOF311938-521-906OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
ANTONIA SUBYEMMARTINEZ OROZCOF38958-770-859OFICINISTA I0093021700001/04/2021001PERMANENTE
ANTONIODOCABO JIRONM15248-499-141DIRECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL00251204000200007/02/2019001PERMANENTE
ANTONIOGALVEZM22695-16-1746TRABAJADOR DE CAMPO0025270800001/01/1992001PERMANENTE
ANTONIOGALVEZ SAMUDIOM35274-730-51AYUDANTE GENERAL9011040700010/21/2021001PERMANENTE
ANTONIOORNANOM9048-721-1439INSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL0025170800011/16/2004001PERMANENTE
ANTONIOTORCHIA BORDONESM42588-164-472AUDITOR I00540212000011/27/2019001PERMANENTE
ANTONIO CORTEZM24628-162-1386INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800011/16/1993001PERMANENTE
ANTONIO ALEXANDERSALAZAR AVILAM306968-799-630SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201500007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ANTONIO ARMANDOALEMAN PALACIOSM306018-729-1468SECRETARIA II0091012700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANTONIO CESARCENTELLA VALENCIAM44658-700-115INSPECTOR DE PROYECTOS5022030800003/15/2016001PERMANENTE
ANTONIO DE JESUSNAVARRETEM286388-803-1268COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080900007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANTONIO ELIECERORTEGA HERRERAM79448-179-85ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANTONIO JESUSVARGAS CASTILLOM74973-752-2387AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
ANTONIO JOSEGOMEZ REYESM6638-925-1314CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011750011/19/2019001PERMANENTE
ANTONIO JOSEALVARADOM45628-991-2060INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700007/16/2021001PERMANENTE
ANTONIO MANUELMC COLLIN LOPEZM301158-724-2187INSPECTOR DE ESTACIONOMETRO0025190600007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ANYEL YARAVISVELASQUEZ BROWNF278498-900-316ARQUITECTO I50120211800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANYELIN YISELLESTRELLA RIVERAF10718-873-1962INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700011/01/2019001PERMANENTE
ANYI LELINPEREZ CEDENOF304374-713-992ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANYURI YAJAIRAMARIN CANDANEDOF293828-860-492SECRETARIA I0091011800008/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
APOLINAR SANCHEZ NUNEZM312558-706-2441AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AQUILES JOSE AVILA CAMPOSM3432PE-9-1794ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500001/17/2022001PERMANENTE
AQUILINAde DE LEONM25649-97-2546TRABAJADOR MANUAL I9011031600009/10/2012001PERMANENTE
AQUILINODE LEONM3638-255-723PROMOTOR COMUNAL3021090800010/16/1992001PERMANENTE
AQUILINOBERNAL ROSALESM19938-499-97JEFE DE SEGURIDAD I80260301000008/01/1998001PERMANENTE
AQUILINOROBLESM18699-123-1700DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL3027010800007/21/2005001PERMANENTE
ARACELISMEJIA QUEZADAF1788-490-294RECEPCIONISTA0096010600001/17/2011001PERMANENTE
ARACELLYTUNON ACOSTAF10328-205-1482OFICINISTA I0093020800011/25/2009001PERMANENTE
ARACELLYOTEROF45444-772-1223AYUDANTE GENERAL9011040700009/09/2019001PERMANENTE
ARACELLY VILLAMONTEF33074-123-853SECRETARIA I0091011800006/01/1980001PERMANENTE
ARACELLY JUDITHABREGO MANZANEF30019-179-901OFICINISTA DE PERSONAL0036081800009/04/2007001PERMANENTE
ARACELY BARRIOS de CUESTASF43948-283-202INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700001/02/2015001PERMANENTE
ARACELY EDITHESPINOSA REALF77698-728-1981ADMINISTRADOR I0013011900001/04/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ARACELY LOURDESLAMBERT RODRIGUEZF292458-840-229AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARACELYS MONTEZUMA PEREZF271758-798-1479CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ARAMIS AURELIOHAYWOOD HUMPHREYM31088-788-878PROMOTOR DEPORTIVO1071020700011/25/2021001PERMANENTE
ARCELIAde SCLOPISF9518-453-806RECEPCIONISTA0096010990010/03/2007001PERMANENTE
ARCELIAMARIN RAMOSF41956-57-1759TRABAJADOR MANUAL I9011031600002/24/2015001PERMANENTE
ARCELIOQUINTERO PENALBAM82359-123-2539MANTENIMIENTO200059900008/01/2022001PERMANENTE
ARCELIO GUAYNORA DEGUIAM741711-701-72AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
ARCENIOGUEVARAM13039-123-1701JARDINERO9062080800008/16/1993001PERMANENTE
ARELI AYLINENU?EZ BROWNM296658-904-1185AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ARELIN ADARELYSGONZALEZ SOLISF308958-855-194PROMOTOR COMUNAL3021090650007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARELIS DEL CARMENARIS GRAJALES F284028-735-2179SECRETARIA I0091011800001/03/2022002TRANSITORIO
ARELLYSMARTINEZ MOSQUERAF74278-933-693AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
ARELYS LISETTEARBOLEDA SERNAF303498-775-2064AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARGELISHURTADO AIZPRUAF21048-716-378ARCHIVERO I0095011600007/16/2019001PERMANENTE
ARGELISARAUZ VILLARREALF33714-147-1316JEFE DE DEPARTAMENTO20000642250007/02/2019001PERMANENTE
ARGELIS HUMES CARABALLOF295868-284-162AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ARGELIS FRIAS BARRIOS DE CAMARENAF299828-475-582SECRETARIA I0091011700007/01/2022002TRANSITORIO
ARGELIS AIDETHHIDALGO SAEZ de DOMINGUEZF82386-61-28MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800003/11/2022001PERMANENTE
ARGELIS DEL CARMENTULL de ARCHIBOLDF41138-275-619ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020800007/16/1984001PERMANENTE
ARGELIS DEL CARMENVALENCIA MARTINEZF42329-734-259MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800001/04/2016001PERMANENTE
ARGELIS ELISATUNON AVILAF82058-236-2427COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800003/03/2022001PERMANENTE
ARIADNA MICHELLELASSO DAVISF314818-928-961AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARIADNEFORD VALLEJOSF37998-528-474ESCRIBIENTE8013011600011/26/2014001PERMANENTE
ARIADNE ARLENNEARENAS FERNANDEZF82138-940-290ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900003/02/2022001PERMANENTE
ARIELMEDINAM25748-351-431INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800003/16/1995001PERMANENTE
ARIEL ARTUROARIAS MORALESM306318-954-340PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARIEL ABELJIMENEZ GONZALEZM46938-963-911TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL0025240600007/02/2019001PERMANENTE
ARIEL ABELARDOCOBA ORTEGAM278508-237-2125TOPOGRAFO I50250311800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARIEL ALBERTOORTEGA ARROCHAM303688-738-82AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011900007/01/2022002TRANSITORIO
ARIEL GABRIELCASTRO WEIR M22558-807-861PROMOTOR DEPORTIVO1071020600012/09/2021001PERMANENTE
ARIEL HUMBERTOCASTILLO AGUILARM20348-704-2362AYUDANTE GENERAL9011040600011/16/2016001PERMANENTE
ARIEL HUMBERTOPIMENTEL ARROYOM46018-711-578SUPERVISOR DE CAMPO40220301000010/16/2019001PERMANENTE
ARIEL ISAACATENCIO MONTENEGROM77658-496-997ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ARIEL OSCARDIXON CASTILLEROM300848-321-256INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211750007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ARIEL RICARDOAYALA CAJARM46718-342-775TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL0025240700007/02/2019001PERMANENTE
ARIEL ULISESLOPEZ BLANCOM26633-711-2018GUARDAVIDA9064040800005/25/2010001PERMANENTE
ARIEL VIRGILIOPOTILLO GARRIDOM292738-364-420PROMOTOR COMUNAL3021090550007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARIELIS YIBETHITURRIAGA RODRIGUEZF308448-954-1218PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARIENELIS MICHELLVICTORIA SAEZF13318-945-2337OFICINISTA I0093021700009/06/2021001PERMANENTE
ARILIS YENISELCEDENO CORTEZF27488-723-988ASISTENTE DE EDUCACION200091600005/13/2014001PERMANENTE
ARISTIDES NAVARROM16448-732-1537TRABAJADOR DE CAMPO0025270600009/16/2020001PERMANENTE
ARISTIDES IVANARIASM46038-489-827ALBANIL I9012011650011/06/2019001PERMANENTE
ARISTIDES MANUELHERRERA RODRIGUEZM290788-910-112ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARISTIDES OMARTORRES MARTINEZM7308-734-2445AYUDANTE GENERAL9011040800005/27/2020001PERMANENTE
ARISTOBULOCORRALESM6806-710-874DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121703000100012/02/2019001PERMANENTE
ARIYANA DE LOS ANGELESRODRIGUEZ ARAUZF295008-867-2393COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARLENIS EDILSAGARCIA BARSALLOF303738-447-508AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ARLEYNE KARIMEDIXONF305851-713-1975COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARMANDOGARCIA CAMARENAM33469-704-744CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600012/02/2019001PERMANENTE
ARMANDOMENDEZ LUNAM37168-400-330AGENTE8026049700009/17/2012001PERMANENTE
ARMANDO CAICEDO BABILONIAM294868-275-782AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARMANDO ANALIOREYNA REYESM313518-938-2160TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022002TRANSITORIO
ARMANDO ABSALONCASTILLO GONZALEZM314298-892-1631TRABAJADOR MANUAL I9011031600007/01/2022002TRANSITORIO
ARMANDO ANTONIORODRIGUEZ ROMAINM22388-905-1744TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250600002/01/2021001PERMANENTE
ARMANDO EMILIOPARRA ABREGOM82488-895-1960AYUDANTE GENERAL9011040750003/23/2022001PERMANENTE
ARMANDO JOELHERRERAM74188-956-2424AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
ARMANDO OMARTROYA ALBAM313358-927-1468AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARMINDABARSALLO TUNONF8478-516-2116OFICINISTA I0093020800010/11/2004001PERMANENTE
ARMODIOMENDOZA RODRIGUEZM35662-112-106AYUDANTE GENERAL9011040800001/29/2010001PERMANENTE
ARNOLD EMILQUINTANA GUEVARAM295768-825-2003TALLERISTA DE ARTE14700001/03/2022172SERVICIOS PROFESIONALES
ARNULFOHALL SANTAMARIAM77763-99-428ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ARNULFOCLARKM32678-210-2529AYUDANTE GENERAL9011040700004/27/2015001PERMANENTE
ARNULFOAPONTE CALLESM287219-184-546CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700007/01/2022002TRANSITORIO
ARQUIMEDESNUNEZM79508-324-405ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ARTUROBLIS MOSQUERAM306198-769-225ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051950007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARTUROOSTIA PINZONM312584-239-851AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARTUROMONTES FERNANDEZM2108-145-852INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211750003/02/2010001PERMANENTE
ARTUROPALACIOS HIDALGOM296508-398-11OFICINISTA I0093021800001/03/2022002TRANSITORIO
ARTURODE GRACIAM311608-220-972PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022002TRANSITORIO
ARTURO MADRID LUNAM301668-427-379OFICINISTA I0093021600001/03/2022002TRANSITORIO
ARTURO ALFREDOPAREJA SOLISM30853-80-1713CAJERO I0071041800006/16/1998001PERMANENTE
ARTURO AMETHSANTAMARIA ABREGOM36878-770-755CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700001/03/2011001PERMANENTE
ARTURO ANDRESTUNON CARABALLOM28301PE-5-227COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARTURO EDUARDOMILLA LUZCANDOM43683-711-1920TECNICO DE SOPORTE00003021200003/03/2011001PERMANENTE
ARTURO ENRIQUEJULIOM4508-715-2253INSPECTOR FISCAL I0073081800001/04/2016001PERMANENTE
ARTURO RENENIETO RANGELM36688-505-983JEFE DE SEGURIDAD I80260301000003/21/2000001PERMANENTE
ARWIN OMARGARCIA MOLINAM38138-368-624INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700006/27/2012001PERMANENTE
ASHLEE ARLINMITCHELL GUTIERREZF42708-943-387ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900003/19/2021001PERMANENTE
ASHLEY NAYARITVALDERRAMA QUINTEROF6748-958-390AUXILIAR DE ENFERMERIA I2031011800007/01/2022001PERMANENTE
ASHLEY RACHELSOZA GOMEZF21508-828-451AYUDANTE GENERAL9011040700001/20/2021001PERMANENTE
ASHLEY YANETHALTAMIRANO HURTADOF299008-965-722AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/18/2022002TRANSITORIO
ASHLIE STEPHANIECARDONA MENDEZF293278-868-699ABOGADO I80110312000007/01/2022002TRANSITORIO
ASHLIN YANDALIECONFORME ORTEGAF315058-925-1671AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600005/18/2022002TRANSITORIO
ASIDYADEECABALLERO ARROCHF38079-168-579SECRETARIA I0091011900012/01/2009001PERMANENTE
ASTRID CAROLINASANTAMARIA SEGURAM289528-887-1918AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022002TRANSITORIO
ASTUL BARCOS MOSQUERAM79748-302-509ADMINISTRADOR I0013011900007/02/2019001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ATANACIO ALFREDOPERALTA CANOM46817-72-2173PROMOTOR COMUNAL3021090600007/02/2019001PERMANENTE
ATANASIODE LA CRUZ GARCIAM38378-130-148ALBANIL I9012011800001/03/2011001PERMANENTE
AUGUSTO CESARMOJICA ZAMORAM74338-875-1145AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
AUGUSTO HEUGINGUARDIA RIVERAM26548-375-795ABOGADO I80110314000007/01/2020001PERMANENTE
AURA ALICIAASPRILLA de FRANCOF306518-304-797PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AURA ELENAVASQUEZ PEREZF311016-702-1443PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022002TRANSITORIO
AURA ISOLDADE LORA JEANNETTEF262408-347-955PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AURA JANNETTERIVERA TEMF78718-283-195ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
AURA MARIELACHAVEZ ESPINOSAF22891-42-885SECRETARIA JUDICIAL0091014950012/01/2021001PERMANENTE
AURELIOAVECILLA DE LEONM256518-209-1935INSPECTOR DE PROYECTOS5022030600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AURELIORUDAS CASTROM284138-709-1865AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
AURIS ALMEDYSMOSQUERA GARCIAF288898-515-1215COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080900007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AURORAROSAS de GUTIERREZF309538-766-1731CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
AURORA MEJIA AGUILARF43398-267-826PROMOTOR COMUNAL30210901000004/20/2021001PERMANENTE
AURORA DEL CARMENGIL MARTINEZF305238-760-876CAJERO I0071041600007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
AURORA GISELAADAMES TERCOSF13998-247-720ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500001/02/1985001PERMANENTE
AURORA RAQUELCUBAS VILLAVERDEF78238-314-377ADMINISTRADOR I0013011900003/16/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
AUSBERTO VICENTEAVILA IBRAHIMM21328-861-2345AGENTE8026049700003/05/2018001PERMANENTE
AVAT NELSONGUEVARA VALDESM50679-159-245AGENTE80260492000006/08/2021001PERMANENTE
AVELINOGARCIA LOPEZM12338-204-1444INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800003/01/1990001PERMANENTE
AVELINOASPRILLAM25708-742-1480COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800004/02/2007001PERMANENTE
AVELINO ARTUROCASTILLO M310438-302-316PROMOTOR COMUNAL30210901500007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
AVILANE DEL CARMENARCIA MEDINAF308498-822-2359PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AXEL MORENOM8698-714-2473AGENTE III80260521000003/21/2000001PERMANENTE
AYAMAHIKIRA YANAISMORAN BALLESTEROSF33188-854-1633AGENTE8026049700006/18/2018001PERMANENTE
AYLEEN JOANISMURRELL LEWISF38518-736-2092AYUDANTE GENERAL9011040600012/06/2021001PERMANENTE
AYLIN MARITZELCASTILLO DE LOS RIOSF284988-710-2236PROMOTOR COMUNAL3021090800007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
AYLIN ZULEYKAVALDERRAMA CARMONAF303808-909-635AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
AYMARA AYXIBELPRADO LUNAF280968-821-1314ALMACENISTA I0084021600008/01/2022002TRANSITORIO
AYSHA SIDDIKAMAKDA MENDOZAF302958-952-408AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011700001/03/2022002PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
AYSIEL DEL CARMENPERALTA DE GRACIAF291828-790-2032TRABAJADOR MANUAL I9011031600007/01/2022002TRANSITORIO
AYXZA YENIBETHCASTILLOF314893-740-444AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AZUREE NEIZULIENQUINZADAF32878-739-2016COTIZADOR DE PRECIOS I0082011900001/02/2019001PERMANENTE
BALBINO BUITRAGO RAMOS M306832-80-312ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BARBARAMARTINEZ ESPINOSAF47558-300-591SECRETARIA I0091011700001/04/2021001PERMANENTE
BARBARA JACKELINECORTES TERRIENTESF21998-892-422RECEPCIONISTA0096010800008/02/2021001PERMANENTE
BASILLOASPRILLAM43018-165-1686PROMOTOR COMUNAL30210901500010/26/2020001PERMANENTE
BAUDILIOPEREZ MENDOZAM311504-291-647TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022002TRANSITORIO
BAUDILIO ARTURO ESCOBAR VEGAM244978-506-291CELADOR9063050600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BEATRIZBETHANCOURT MOSQUERAF19658-397-10TRABAJADOR MANUAL I9011031700002/16/2011001PERMANENTE
BEATRIZESTRADA RIVASF13628-789-2115SECRETARIA I0091011600007/01/2021001PERMANENTE
BEATRIZ FILOMENASANCHEZ CASTILLOF305334-100-1202PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BELENVILLARREAL GILF5198-837-2227TRABAJADOR DE CAMPO0025270700011/23/2020001PERMANENTE
BELEN SULIMTOVARES RIVASF50048-446-229CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800003/03/2020001PERMANENTE
BELGICABENALCAZARF11428-723-2002MECANICO DE MAQUINARIA Y EQUIPO9035040800012/01/2005001PERMANENTE
BELGICABRIAS de ALMANZAF308848-335-139CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
BELISARIOESCOBAR CAMARENAM38459-206-970AGENTE8026049700001/17/2012001PERMANENTE
BELKISCEDENO BEITIAF33734-721-2215ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020800001/06/2010001PERMANENTE
BELKIS ORTEGAF15578-251-152LIQUIDADOR0077090800006/01/1999001PERMANENTE
BELKIS ENEDINATUNON de SANCHEZF11245-24-1011OFICINISTA I0093020600001/03/2012001PERMANENTE
BELKIS LISSETTESQUIRES PUELLOF10783-74-1580SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120800012/17/1982001PERMANENTE
BELKIS MILENAPEDROZAF79422-737-172ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
BELKIS TERESAESCOBARF38998-205-1466ESCRIBIENTE8013011600006/16/2017001PERMANENTE
BELLA ROSAMOJICA PUELLOF33288-885-44AGENTE8026049700006/01/2017001PERMANENTE
BELLANIDAVALENCIA BONILLAF26268-771-2382ESCRIBIENTE8013011600010/20/2014001PERMANENTE
BELLIDA EUFEMIAQUINTERO De LeonF308299-701-1710PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022002TRANSITORIO
BENEDICTA DEL CARMENSALGUERO NAVARROF21928-370-669AGENTE8026049700008/01/2016001PERMANENTE
BENIGNOPEREZM24468-179-181CONDUCTOR III6034013600004/16/1991001PERMANENTE
BENILDA IVISMADRID RAMOSF312658-238-1211AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BENITORODRIGUEZ JUSTAVINOM254128-237-1253PROMOTOR COMUNAL30210901000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BENITOVELASQUEZ PINTOM244997-93-953PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BENITO RODRIGUEZM8178-727-765MANTENIMIENTO200059800007/15/1998001PERMANENTE
BENJAMINLOZANO MURRILLOM5375-18-2009AGENTE III80260521000003/21/2000001PERMANENTE
BENJAMIN MARTINEZ LIMAM45328-786-2181JEFE DE DEPARTAMENTO20000642000003/11/2022001PERMANENTE
BENJAMIN ISAACTRISTAN LUQUEM32448-306-379TRABAJADOR DE CAMPO0025270600001/07/2015001PERMANENTE
BENJAMIN REGINALMESSAM BATISTAM3078-504-494CONDUCTOR III60340131200009/01/2010001PERMANENTE
BERENICE HAYDEESEALY de PITTIF78898-274-898ADMINISTRADOR I0013011900010/01/1999001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
BERENICE IDALIAYOUNG BATISTAF43888-933-1545DISENADOR GRAFICO00650911000001/02/2015001PERMANENTE
BERNABEPEREZ PEREZM77029-114-2012AYUDANTE GENERAL9011040800010/01/2021001PERMANENTE
BERNABE VICTORIAM36798-351-404JEFE DE SEGURIDAD IV80260331000012/01/1988001PERMANENTE
BERNARDINARIVAS ZAMBRANOF289718-524-2201AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700007/01/2022002TRANSITORIO
BERNARDINA IGUDINO ORTEGAF27568-331-842ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051700012/11/2013001PERMANENTE
BERNARDINOPEREZM37352-711-1592AGENTE8026049700004/08/2011001PERMANENTE
BERNARDO QUIROZ MECHAM306448-526-369AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BERTAASPEDILLAF30598-354-6PROMOTOR COMUNAL3021090800001/02/2007001PERMANENTE
BERTA ALICIAGONZALEZ DIOSESF978-389-644COSTURERA9065110600007/16/2019001PERMANENTE
BERTA ALICIAZAMBRANO NIETOF258158-345-918PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BERTA ALICIAMORENO SANCHEZF282698-727-2083COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080750007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BERTA ALICIAQUEJADA CAJAREF290765-711-2298ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051550007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BERTA ISABELRIVERA MACIASF281238-472-487CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
BERTA MAGALYSANCHEZ MUNOZF305518-252-813SECRETARIA I0091011775007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BERTILIA MARINAAVILA RIVERAF309578-412-668INSPECTOR DE ESTACIONOMETRO0025190750007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
BETISALDANA RODRIGUEZF34078-377-787TRABAJADOR MANUAL I9011031800006/24/2010001PERMANENTE
BETORDINOCERRUDM290679-711-1914COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BETSI MARQUELDABARRAGAN VILLANUEVAF311328-249-797COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210802000007/01/2022002TRANSITORIO
BETSYGRACIAF19327-84-160MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800006/01/1991001PERMANENTE
BETSY JANNETTVALDES ALEGRIAF14398-163-158SECRETARIA I0091011700001/04/2016001PERMANENTE
BETSY ROSMERYPERALTA CORTESF12947-119-199SOCIOLOGO10620301100006/02/2006001PERMANENTE
BETTYGONZALEZF34037-73-298SECRETARIA I0091011700011/01/2007001PERMANENTE
BETTY JANETHVERGARA GRAJALESF832-727-246SECRETARIA I0091011600007/01/2021001PERMANENTE
BETTY ANABELLVALDERRAMA de SAMANIEGOF34878-766-2189TRABAJADOR MANUAL I9011031600011/26/2019001PERMANENTE
BETZABECASTILLO SF34028-237-911SECRETARIA I0091011800009/01/1986001PERMANENTE
BETZAIDACERVANTESF311088-851-2442AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
BETZAIDA DAMARISCASTRELLON FUENTESF236319-166-684ASISTENTE EJECUTIVO I0017031900007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
BETZAIDA AMARILISMORALES SOTOM285128-796-630MENSAJERO INTERNO0094010700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
BETZAIDA IVETTEMUNOZ GONZALEZF245048-728-78PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BETZAIDA YANETHMORA RODRIGUEZF7938-765-2494MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800004/20/2021001PERMANENTE
BETZI EDITHSEGUNDO RODRIGUEZF296418-449-61COTIZADOR DE PRECIOS I0082011700007/01/2022002TRANSITORIO
BETZY DEL CARMENMARTINEZF291678-860-1240AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
BIANCA LORENAMORALESF287658-719-1217AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022002TRANSITORIO
BIELSI ANAISRODRIGUEZF30628-862-80PROMOTOR COMUNAL3021090800003/25/2014001PERMANENTE
BIELSY DAYANARADIAZ QUINTEROF308758-520-1068OFICINISTA I0093021800007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
BIENVENIDOOLACIREGUI MADRIDM38188-424-323ESCRIBIENTE8013011600005/31/2011001PERMANENTE
BLADIMIRCRESPO MENAM294028-824-1308AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BLADIMIR EDGARDOCEDENO HOWELLM262308-514-29PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BLANCA FLORRODRIGUEZ GONZALEZF257858-844-445CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III01010531500007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BLANCA ROSABERGUIDO SANCHEZF36678-294-186AUXILIAR DE ENFERMERIA I2031011900011/16/2021001PERMANENTE
BLASPEREZ DM23918-278-831JEFE DE SEGURIDAD I80260301000010/16/1997001PERMANENTE
BLAS ALBERTOHERRERA TEJADAM78668-240-559ADMINISTRADOR I0013011900001/03/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
BOLIVAR CASTILLO CORTESM43078-363-652ARQUITECTO I50120212000010/04/2021001PERMANENTE
BOLIVAR PITTI SAMANIEGOM305638-203-618PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BOLIVAR ANTONIOCASTREJON GOMEZM303574-294-1965COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BOLIVAR ARIELGONZALEZ AVILESM73628-861-149AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
BOLIVAR ARTUROCORTES ESCOBARM32598-424-394ALBANIL I9012011800001/04/2016001PERMANENTE
BONIFACIAGUERRERO HERNANDEZF36829-105-2682ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511125007/01/1981001PERMANENTE
BONIFACIO GONZALEZ GONZALEZM315542-155-350PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022002TRANSITORIO
BONISUT LINETHPIMENTEL ERIGOLLENF309238-847-2239CAJERO I0071041600007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
BORISVERGARA MORENOM300068-307-752PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002TRANSITORIO
BORIS CONCEPCION CORONADOM74048-920-1768AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
BORIS OMARJOHNSON CASTROM300458-962-709AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
BRANDON MARLONBALOY ACUNAM6038-907-1048AGENTE8026049700003/05/2018001PERMANENTE
BRAULIABERNAL JARAMILLOF79662-86-2562ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
BRAULIOGARZONM305628-350-21COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BRAULIOGONZALEZM77278-729-1244AGENTE II8026051800003/16/2020001PERMANENTE
BRAULIO ARIAS KANTULEM3077410-6-2113COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000092000001/03/2022002TRANSITORIO
BRAULIO ANTONIOLOBO HIDALGOM40072-102-2680AYUDANTE GENERAL90110401000001/02/2015001PERMANENTE
BRAYAN ALBERTOCRISSON GONZALEZM305358-1010-2333ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BRAYAN ELIECERGARCIA ALVARADOM301498-960-1094AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022002TRANSITORIO
BREDIO ERIBERTOOSES PINZONM294888-773-1474AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BRENDA DEL CIDHERNANDEZ RODRIGUEZF41068-255-882OFICINISTA I0093020700001/03/2012001PERMANENTE
BRENDA EDITHGONZALEZ de LARAF10798-329-169CAJERO I0071041600011/01/2006001PERMANENTE
BRENDA NAOMIMORENOF294228-919-1732CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700007/28/2022002TRANSITORIO
BRENDA SHARLOTHVELASCO BATISTAF297578-885-1624OFICINISTA I0093021800001/03/2022002TRANSITORIO
BRENDA YANETHESPINOSA HERRERAF312748-946-2416AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BRICEIDAde FRANCOISF15404-102-679SECRETARIA I0091011800009/01/2009001PERMANENTE
BRICEIDA ESTELASALDIVAR MARTINEZF304638-490-603PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BRICEIDA ESTHERBLACKWOOD DANVERSF3058-441-155ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201492.5012/11/2004001PERMANENTE
BRIDYETHEBROWNM37958-790-1879ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800010/13/2021001PERMANENTE
BRITANIAGALL de HOLNESSF30578-515-1266RELACIONISTA PUBLICO00670201000011/25/2009001PERMANENTE
BRIVIESKAGOMEZ de NAYAF305363-107-197PROMOTOR COMUNAL3021090900007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BRIZEYDA RODRIGUEZF282739-218-694AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011625007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BRUNILDACORDOBA PALACIOF294445-704-2271ABOGADO I80110311400007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
BYRON DANIELPINZON CRUZM301318-984-2095AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL30210111000007/01/2022002TRANSITORIO
CAMILO RICARDOCABALLERO MIRANDAM291794-277-940ABOGADO I80110312500007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CANDELARIOTORRES GOMEZM33414-178-876COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000092500011/18/2019001PERMANENTE
CANDIDA CASTRO CORRALESF2258-331-698SUPERVISOR DE CAMPO4022030600007/16/2019001PERMANENTE
CARLA ESTEPHANIVEGA de ALDEANOF7658-481-289ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900001/22/2018001PERMANENTE
CARLA PEARLINEJOSEPH WALKERF43848-483-245SECRETARIA I00910111100007/15/2022001PERMANENTE
CARLOSRUDAS LARGACHAM15488-782-538AGENTE I8026050700005/27/2015001PERMANENTE
CARLOSLEE CRESWELL BRITTONM283958-500-615OFICINISTA I0093021800001/03/2022002TRANSITORIO
CARLOSTEJADAM10218-841-1900OFICINISTA I0093020800009/16/2021001PERMANENTE
CARLOSSALAZAR RUIZM35008-369-942AGENTE8026049700008/01/2011001PERMANENTE
CARLOSRAMOS CHAVEZM6738-429-845AUDITOR I00540211000011/16/1998001PERMANENTE
CARLOSKENNEDYM19034-710-433NOTIFICADOR I0093051900010/18/2004001PERMANENTE
CARLOSHARVEYM3818-230-1264RELACIONISTA PUBLICO0067020600007/02/2012001PERMANENTE
CARLOSREMON PEREZM13958-219-2614OPERADOR DE PRENSA I9052041800009/18/2006001PERMANENTE
CARLOSHERNANDEZM77328-732-1530AGENTE II8026051750003/16/2020001PERMANENTE
CARLOSSOLANOM311638-932-951OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
CARLOSKENNEDYM16638-358-856AYUDANTE GENERAL9011040600003/07/2006001PERMANENTE
CARLOS CAICEDO WHIGHTM306918-490-875OFICINISTA I0093021600007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
CARLOS SANCHEZ GOMEZM305824-268-224PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS LAKE DE LA ESPADAM289473-705-127PROMOTOR COMUNAL3021090850007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS PEREZ RODRIGUEZM35268-858-2234AGENTE8026049700011/16/2016001PERMANENTE
CARLOS CARRERAM14208-177-921CONTADOR I0051021800002/12/1981001PERMANENTE
CARLOS LAOM368-529-2487CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011790001/01/1995001PERMANENTE
CARLOS CHIRU GONZALEZM295068-720-1702CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I6034021800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS BERBEY LUQUEM78088-708-1409ADMINISTRADOR I00130111000001/16/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CARLOS GARCIA MIRANDAM310328-222-1854OFICINISTA I00930211300007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
CARLOS DEQUIA BACORIZOF289545-704-1694AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
CARLOS EDWARDS RAMIREZM77568-777-2391ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CARLOS EMILIORODRIGUEZM299028-700-293PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
CARLOS ALEXANDERGOMEZ DELGADOM284248-770-1814ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
CARLOS ALEJANDROLAKE DE LA ESPADAM264283-708-691PROMOTOR COMUNAL3021090750008/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS ANTONIORODRIGUEZ BRAVOM277888-204-1099OFICINISTA I0093021700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS ANTONIOBARRIOSM33478-725-1362AYUDANTE GENERAL9011040600012/02/2019001PERMANENTE
CARLOS MANUELMOSQUERA OZORIOM39808-960-1696TRABAJADOR MANUAL I9011031700001/02/2019001PERMANENTE
CARLOS ABDIELBLOOMFIELD RIVERAM291278-795-677AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022002TRANSITORIO
CARLOS ALBERTOVERGARA VALDESM18188-745-773TRABAJADOR DE CAMPO0025270600009/16/2020001PERMANENTE
CARLOS ALBERTOBAILEY MENDEZM18578-202-626TECNICO DE AIRE ACONDICIONADO200000800006/01/1993001PERMANENTE
CARLOS ALBERTOQUINTERO LINARESM35158-802-1715AGENTE8026049700006/01/2017001PERMANENTE
CARLOS ALBERTOVERGARA VELASCOM309888-832-104ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101000001/03/2022172SERVICIOS PROFESIONALES
CARLOS ALBERTOABREGO GARCIAM11948-219-2051ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS2000881500008/13/2020001PERMANENTE
CARLOS ALEJANDROCASTILLO GUARDIAM43648-926-1288AYUDANTE GENERAL9011040800009/16/2020001PERMANENTE
CARLOS ALEXISBATISTA MU?OZM34398-917-1019MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800009/16/2020001PERMANENTE
CARLOS ANDRESMIRANDA SALAZARM73699-776-1843AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
CARLOS ANTONIONUNEZ SUMOSAM13748-257-1542CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053850004/01/1990001PERMANENTE
CARLOS ANTONIOSELMAN DURANM25868-157-783CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800008/20/2010001PERMANENTE
CARLOS ANTONIOMENDEZM47008-436-168INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700012/09/2020001PERMANENTE
CARLOS ANTONIORUIZ CASTILLOM299878-433-866AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
CARLOS ANTONIOLENIS CABARCASM298718-343-588AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
CARLOS AUGUSTOVIDAL GUERREROM299478-234-209AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
CARLOS AURELIOJOHNSON ALVAREZM44008-329-977SUPERVISOR DE CAMPO40220301000003/10/2015001PERMANENTE
CARLOS DARIONELATON LOAIZAM300008-776-574AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
CARLOS DARIOSERRANO AVILESM77108-789-1306OPERADOR DE AUDIO0065050800001/02/2020001PERMANENTE
CARLOS DIOMEDESTORRES DOMINGUEZM31928-1018-1108AYUDANTE GENERAL9011040600012/09/2021001PERMANENTE
CARLOS ELIECER BRISTAN ALVARADOM50665-18-1609ASISTENTE ADMINISTRATIVO II00170523000011/16/1999001PERMANENTE
CARLOS ENRIQUEONODERA CHIALM77868-377-424ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CARLOS ENRIQUETEJEIRA MARINM16348-315-300CONDUCTOR III6034013600001/04/2016001PERMANENTE
CARLOS ENRIQUEMORENO ACOSTAM46657-708-730OFICINISTA I0093020700001/04/2021001PERMANENTE
CARLOS ENRIQUECASTRO GUERRAM15678-292-15MANTENIMIENTO200059800010/05/2021001PERMANENTE
CARLOS ENRIQUETHOMPSONM79535-703-2464ADMINISTRADOR I0013011900007/01/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CARLOS EUGENIOCARRILLO VILLARREALM42678-790-1276JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000004/02/2020001PERMANENTE
CARLOS GUILLERMOGUTIERREZ HOQUEEM77098-825-1879OPERADOR DE AUDIO0065050800001/02/2020001PERMANENTE
CARLOS HELISHEBAXTER BARRIOSM20158-765-1556ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS00251501000008/08/2019001PERMANENTE
CARLOS HOMERODOUGLAS ESTEM46008-933-1751INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700002/13/2020001PERMANENTE
CARLOS HORACIOWALKER SIERRAM293599-92-895COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS IVANGARCIA MENDOZAM1958-257-2362CONDUCTOR VEHICULO I64340111000004/16/2010001PERMANENTE
CARLOS IVANTEJEIRA RUIZM45278-168-56COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800002/01/2017001PERMANENTE
CARLOS JASSERANRIA MARINM73728-949-622AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
CARLOS JAVIERCASTILLO BERRIOM310868-198-1346AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
CARLOS JAVIERJAMES DOWNERM50208-701-279PROMOTOR COMUNAL3021090800005/20/2022001PERMANENTE
CARLOS JAVIERMARQUEZ MARINM277868-813-520AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS JAVIERISAZA PITTIM294588-241-401INGENIERO ELECTROMECANICO50220102000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS JESUSZALDIVAR MORANM19288-966-2059AYUDANTE GENERAL9011040600003/23/2022001PERMANENTE
CARLOS JOELGONZALEZ FRIASM302973-737-2236AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
CARLOS JOSEESPINOSA OLMOSM21248-765-1418TRABAJADOR DE CAMPO0025270750010/16/2020001PERMANENTE
CARLOS JOSEMORALES TREVIAM300143-66-205AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
CARLOS KADIRPEDROZA JULIOM35238-919-577AGENTE8026049700011/16/2016001PERMANENTE
CARLOS LIONELLEE GARIBALDOM22178-427-296AUDITOR I0054021740010/01/2001001PERMANENTE
CARLOS LUIS MORENO ALVEOM44668-329-563GUARDAVIDA9064040800005/17/2021001PERMANENTE
CARLOS MANUELDE LEON CRUZM40028-278-295ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500009/06/2004001PERMANENTE
CARLOS MONTGOMERYREID BRYANM293438-204-1729COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS OMARMANCILLA HERRERAM315898-213-1254OFICINISTA I0093021600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS RAULTHOMAS SANCHEZM13198-743-1904AYUDANTE GENERAL9011040800006/01/2006001PERMANENTE
CARLOS ROBERTOSOSA VALDESM31948-746-2150COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000092000004/05/2021001PERMANENTE
CARMELA IRENEMARTINEZ DUTARYF28038-236-510DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000200009/21/2021001PERMANENTE
CARMENRODRIGUEZF26938-172-38OFICINISTA I0093020800001/03/2012001PERMANENTE
CARMENPIMENTEL RODRIGUEZF7839-177-530TRABAJADOR MANUAL I9011031800001/22/2010001PERMANENTE
CARMENAPARICIOF22268-432-983ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051850008/10/1990001PERMANENTE
CARMENBASTIDAS DE GRACIAF10708-711-569JEFE DE DEPARTAMENTO20000641000003/02/2022001PERMANENTE
CARMEN GORDONESF310718-762-1808OFICINISTA I0093021700007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
CARMEN JORDANF21368-317-179AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800005/10/1995001PERMANENTE
CARMEN MURILLO de MUNOZF9698-388-312SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120800005/01/1983001PERMANENTE
CARMEN ROSAOLDERON NAVARROF245688-437-69SECRETARIA I0091011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARMEN ALICIAPALOMEQUE RENTERIAF297638-870-128AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARMEN ARGELISSANCHEZ RODRIGUEZM296338-270-610SECRETARIA I00910111000001/03/2022002TRANSITORIO
CARMEN CECILIATALBOT CARRERAF315018-242-266AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600005/18/2022002TRANSITORIO
CARMEN CECILIAde HIDALGOF13808-317-927AUXILIAR DE COCINA2062010800001/05/2010001PERMANENTE
CARMEN EHENRIQUEZM11178-345-589INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211600012/14/2009001PERMANENTE
CARMEN ECORTES de NAVARROF3198-157-2194TRABAJADOR MANUAL I9011031600004/10/2006001PERMANENTE
CARMEN EGIPCIAHERNANDEZ de GONZALEZF6138-255-91SECRETARIA I0091011900005/17/2021001PERMANENTE
CARMEN ISELASEGURA CANDELOF291818-855-667TRABAJADOR MANUAL I9011031600007/01/2022002TRANSITORIO
CARMEN ISIDORABRIONES de BEITIAF3958-163-1378OFICINISTA I0093020800006/02/2003001PERMANENTE
CARMEN JULIANABARRIOS CALVOF282598-778-966AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARMEN ORIELAQUINONES DIAZF44128-443-483ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000001/16/2020001PERMANENTE
CARMEN YARIELAGARCES MENDOZAF19348-339-641MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800004/16/2014001PERMANENTE
CARMEN YESENIANELSON GUTIERREZF298918-445-146AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
CARMEN YIRAIDAVASQUEZF287168-768-1075CAJERO I0071041600007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
CARMEN ZOBEIDAGONZALEZ GONZALEZF9748-480-72OFICINISTA I00930201000009/01/2009001PERMANENTE
CAROLCABALLEROF43558-861-1071ASISTENTE DE OPERACIONES200083600001/02/2015001PERMANENTE
CAROL ADRIANASATURNO CORDOBAF313227-704-1072INGENIERO CIVIL I50210311800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CAROLINAMARTINEZ BERRUGATEF285548-928-21TRABAJADOR MANUAL I9011031600007/01/2022002TRANSITORIO
CAROLINAGONGORA GALVEZF16288-739-1423ASISTENTE DE MANTENIMIENTO200089700010/03/2014001PERMANENTE
CAROLINA DEL CARMENGARCIA TEJADAF25548-894-1247AYUDANTE GENERAL9011040600001/02/2019001PERMANENTE
CAROLINA ESTHERGALLARDO ESPINOZAF282838-866-2330ALMACENISTA I0084021600007/01/2022002TRANSITORIO
CAROLINA JOANASEVILLANO de TEJADAF4788-890-2OFICINISTA I0093021800001/03/2017001PERMANENTE
CAROLINA LINETH MORA CHACONF12268-829-1415ARQUITECTO II50120222000007/02/2018001PERMANENTE
CAROLINA STEPHANIEGONZALEZ CARDENASF44238-865-48ASISTENTE EJECUTIVO I00170311100010/21/2019001PERMANENTE
CAROLINNE CELINACHEN HINGF309478-886-181CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
CASILDA DEL CARMENBATISTA GOMEZF284677-118-640AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CASIMIRO EMETERIOGARCIA CASTILLEROM256478-321-90AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CATALINO MEJIA CABRERAM42145-21-381AYUDANTE GENERAL9011040600004/18/2022001PERMANENTE
CATALINO SANCHEZM9798-260-723ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020850006/03/1974001PERMANENTE
CATERINA BEATRIZSAENZ ILLUECAF280428-390-496ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510203200007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CATHERINE COLLADOF297898-863-1323CONDUCTOR III6034013600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CATHERINE SHARONWILLIAMS SANTAMARIAF3241-726-1044AGENTE8026049700005/30/2022001PERMANENTE
CATHERINE MICHELCARDENAS LABRADOF19168-856-144SECRETARIA I0091011600006/22/2012001PERMANENTE
CATHIA VANESACONTE QUINTEROF316158-309-956AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700009/02/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
CECIBEL EDITHGONZALEZ PEREZF303206-88-164PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022002TRANSITORIO
CECIBEL ESTHERALVARADO BULTRONF291398-914-162OFICINISTA I0093021700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
CECILIATROYA CEDENOF12172-161-724TRABAJADOR DE ZOOLOGICO I0025141800001/02/2019001PERMANENTE
CECILIATROTMAN ELLIOTTF305483-101-204PROMOTOR COMUNAL3021090625007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CECILIAMEJIA VF26658-372-838SECRETARIA I0091011800004/05/2005001PERMANENTE
CECILIAHERRERA VASQUEZF26472-121-14JEFE DE DEPARTAMENTO20000642500009/21/2007001PERMANENTE
CECILIA EDITHCALLENDER FARLEY de GARIBALDIF41048-406-30COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600003/16/2021001PERMANENTE
CECILIA JOVANKAFORRESTF305198-705-2192SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
CECILIA RAQUELLAY GOMEZF25668-712-260GUARDAVIDA9064040800005/03/2004001PERMANENTE
CECILIA ESTELAOLIVERO deF33238-213-1491TOPOGRAFO I50250311400011/16/2010001PERMANENTE
CECILIA ITZELRANGEL GUERRAF308858-702-1483CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
CECILIOFUENTESM14348-339-281TRABAJADOR DE ZOOLOGICO II0025142800011/07/2006001PERMANENTE
CECILIOGAITANM1716-58-1478ALBANIL I9012011600005/02/2007001PERMANENTE
CEFERINOHERNANDEZ VASQUEZM303408-712-1219AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
CELENA ALINA DIAZ ARCHIBOLDF308148-929-1886SECRETARIA I0091011800007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
CELESTELAO VEGAF9268-754-1345CAJERO I0071041640007/21/2014001PERMANENTE
CELESTINACASTILLO IBARRAF277518-240-645OFICINISTA I0093021800008/18/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
CELIA DAMARISREYES ALVARADOF19968-530-342SECRETARIA I0091011800002/01/1983001PERMANENTE
CELIBETHJIMENEZ REYNAF30508-773-751OFICINISTA I0093020950008/03/2020001PERMANENTE
CELIDED ESTHERJAEN ALVARADOF38978-518-2251PROMOTOR COMUNAL3021090600007/16/2021001PERMANENTE
CELINA NAVAS SERRANOF89510-700-815TRABAJADOR MANUAL I9011031600005/21/2020001PERMANENTE
CELINE DEL CARMENBROWN FUENTESF312128-741-1350ABOGADO I80110312000007/01/2022002TRANSITORIO
CELMIRA GARCIAF36869-105-489SECRETARIA I0091011800003/16/1995001PERMANENTE
CELSOPINTO RODRIGUEZM26528-518-1260JEFE DE ALMACEN II00840321500007/16/2014001PERMANENTE
CELSO ANDREYPEREZ PEREZM10408-805-1128ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201100011/01/2021001PERMANENTE
CESARQUINTEROM50018-949-1418CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800003/02/2020001PERMANENTE
CESARSCOTT MARTINEZM868-986-103RECEPCIONISTA0096010600007/01/2022001PERMANENTE
CESAR ALGUERO GONZALEZM294738-904-893AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
CESAR GRAJALEZ ALVEOM79282-107-655ADMINISTRADOR I0013011900007/18/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CESAR ARIELCORTEZ VILLARREALM313588-835-989PROMOTOR COMUNAL3021090600003/16/2022002TRANSITORIO
CESAR ARTUROLANAM312018-1052-936AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
CESAR AUGUSTOCORONADOM290728-235-2022PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CESAR AUGUSTOURRIOLA GUEVARAM28348-709-1048ADMINISTRADOR I0013011900011/16/2021001PERMANENTE
CESAR GUILLERMOLOPEZ SANCHEZM281208-845-1600AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CESAR A TAMAYO RM36758-295-739JEFE DE SEGURIDAD II80260311000003/03/1995001PERMANENTE
CESAR AGUSTINORTIZ CHAVEZM300028-939-470AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
CESAR ALBERTOAVILES ECHEVERRIAM19718-530-1251TRABAJADOR DE CAMPO0025270700001/04/2016001PERMANENTE
CESAR ANDRESJURADO SAMANIEGOM302928-800-522GUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA12174001/03/2022172SERVICIOS PROFESIONALES
CESAR AUGUSTOCONTRERAS FAJARDOM6968-243-998DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000100001/03/2022001PERMANENTE
CESAR AUGUSTOBERGUIDO MM13168-485-662CONDUCTOR III6034013800004/01/2005001PERMANENTE
CESAR AUGUSTOMARTEZ JAENM289808-702-467SECRETARIA I0091011900001/03/2022002TRANSITORIO
CESAR EMMANUELGONZALEZ FRANCOM45088-893-144INSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL00251701300004/16/2021001PERMANENTE
CESAR ENRIQUEMARTINEZ ARIASM40048-828-352CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011900002/05/2016001PERMANENTE
CESAR HERMINIORODRIGUEZ RODRIGUEZM35399-152-975PROMOTOR COMUNAL3021090700007/02/2019001PERMANENTE
CESAR ORIELGONZALEZ SANTOSM295858-926-1870AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
CHABELYMONTENEGROF498-831-1894SECRETARIA I0091011700012/06/2019001PERMANENTE
CHANAN CHAISINGH OROM268308-494-809ASESOR LEGAL80110604000007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
CHANTHAL DENNISERODRIGUEZ OLIVARESF281248-917-1084ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051750007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
CHARLIE RICARDOLINARESM43448-768-812ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS2000881200008/21/2019001PERMANENTE
CHARLINE MELANIEPINTO RIVERAM77008-859-2204OPERADOR DE AUDIO0065050800001/02/2020001PERMANENTE
CHAYRINE ZORALIXTUNON ARAUZ F82258-790-899AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700003/22/2022001PERMANENTE
CHAYXZA SABELGALVEZ ALVAEZF314648-837-1448AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011600007/01/2022002TRANSITORIO
CHEILA ENILSAGUERRERO BRIASF37628-705-1821AYUDANTE GENERAL9011040600003/23/2022001PERMANENTE
CHERLY YANETHESQUIVEL MENDOZAF45888-876-2395ANALISTA DE PRESUPUESTO I00390211100009/05/2014001PERMANENTE
CHRISTEL DEL CARMEN LOPEZ ARQUINEZF8512-741-419AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800003/16/2020001PERMANENTE
CHRISTHIAN AMETHDE LEON GONZALEZM19248-893-2247TRABAJADOR DE CAMPO0025270600001/02/2019001PERMANENTE
CHRISTIANLASSO AM30228-489-358MUSICO I1065021800006/14/2000001PERMANENTE
CHRISTIANDEL CIDM2728-706-1441ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511040002/01/2001001PERMANENTE
CHRISTIAN ALEXANDERHERRERA FLORESM15028-743-1508TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800012/05/2019001PERMANENTE
CHRISTIAN JOELGONZALEZ HERRERAM50078-815-329TECNICO DE SOPORTE00003021500010/16/2020001PERMANENTE
CHRISTIE NICHOLLERANGEL De LEONF292308-961-421AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
CHRISTOFER ALBERTOGONZALEZM26798-797-1423INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800009/10/2019001PERMANENTE
CIELO YANETTSANTAMARIA LEDEZMAF298568-746-1883ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020750007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
CINDY URRIOLA CACERESF314848-792-2342AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CINDY ELENAJARAMILLO MATOSF286678-719-1722AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CINDY ESTHERMOSQUERAF291448-749-1784CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053600007/01/2022002TRANSITORIO
CINTHIA VANESSACABALLERO de NOGUEIRASF292579-174-844AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CINTHIA LORENAFARRUGIA BENITEZF289144-764-415INGENIERO CIVIL I50210311500001/03/2022002PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
CINTHIA YANELAHUERTAS de FRANCOF44108-719-1863ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500001/02/2015001PERMANENTE
CINTHYA AYDETHESPINO BELLO de PEREZF294918-888-1316AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CIRA LOURDESRODRIGUEZ FERNANDEZF311989-738-24SECRETARIA I0091011700007/01/2022002TRANSITORIO
CIRILAMARTINEZ CONCEPCIONF39178-754-1765TRABAJADOR MANUAL I9011031600012/03/2012001PERMANENTE
CIRILO HERNANDEZ MARCHENAM313318-728-1742PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CLARA CIELOBULTRON de RODRIGUEZF256498-207-2160PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CLARA MILLADMARSHALL AMPUEROF28124-700-1362AYUDANTE GENERAL9011040600012/02/2019001PERMANENTE
CLARIBELJORDAN DE LEONF245708-790-154SECRETARIA I0091011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CLARIBEL YASIRISRIVAS DOMINGUEZF310928-797-1401AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
CLARISSA ALEJANDRAGUEVARA ESPARZAF29256PE-14-1920ASISTENTE DE ARQUITECTO50120101800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CLAUDIA CRISTINA DOLDAN ROCHAF37718-748-442ANALISTA DE PERSONAL I0036051900006/01/2001001PERMANENTE
CLAUDIOFERNANDEZ BONILLAM43518-522-1594ASISTENTE DE OPERACIONES200083800004/01/2008001PERMANENTE
CLAUDIO LOAIZAM28438-429-300CONDUCTOR VEHICULO I6434011700004/16/2001001PERMANENTE
CLAUDIO ENRIQUEGOMEZ RODRIGUEZF307438-860-659AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CLAUDIO MANUELANDERSON JONESM22598-328-473AGENTE80260491500001/03/2011001PERMANENTE
CLEMENTEHERNANDEZM315309-185-252AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CLEMENTE ADOLPHUSBULLEN HENRYM21258-240-618COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800006/01/1990001PERMANENTE
CLEMENTINAde DUARTEF25338-146-617INSTRUCTOR DE CAPACITACION1021030700003/02/2010001PERMANENTE
CLIFFORD ALBERTOTROTMAN CARABALLOM315368-468-779PROMOTOR COMUNAL3021090700007/18/2022002TRANSITORIO
CLIMACOBATISTA SOTOM78512-111-864ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CLORENCIO PORFILIOPRESCOTT HANSELLM26561-23-275CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800005/17/2021001PERMANENTE
CLORINDA CASTRO ROBLESF293989-189-483AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CONSTANCE ELIZABETHBROWN BANNISTERF315068-275-171AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600005/18/2022002TRANSITORIO
CORALIACHANIS ZAPATAF20148-212-49TRABAJADOR MANUAL I9011031700011/01/2019001PERMANENTE
CORINA LISBETHTENORIO VASQUEZF23078-736-665AUXILIAR DE GERONTES5064010600007/20/2021001PERMANENTE
CRIMALDOPENA CHIVIRICOM74385-711-699AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
CRISTHIAN ANTONIOLONDONO FRIASM289178-908-677AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022002TRANSITORIO
CRISTHIAN ARATHQUIEL GARCESM286508-980-526ABOGADO I80110311800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTHIAN LEONARDOLANIADO VIJILM42668-828-1936ABOGADO I80110313000012/09/2021001PERMANENTE
CRISTIAM HUMBERTORODRIGUEZ AM43958-766-2029TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250700010/05/2021001PERMANENTE
CRISTIAN RODRIGUEZ HERRERAM82658-992-2090AYUDANTE GENERAL9011040800002/18/2022001PERMANENTE
CRISTIAN ALONSOPASCALL NARANJOM291118-420-683AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTIAN ARIELGONZALEZ ALVEOM312038-928-2458AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
CRISTIAN GREGORIORUIZ LUQUEF290846-700-691INGENIERO ELECTROMECANICO50220102000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTIAN JANETTHURTADO SAMANIEGOF6198-511-189AYUDANTE GENERAL9011040600012/06/2021001PERMANENTE
CRISTIAN XAVIERMANSILLA CRUZM46899-731-2015CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700007/02/2019001PERMANENTE
CRISTIAN YOETHMACHUCA FLACOM74215-718-2049AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
CRISTINABONILLA RODRIGUEZF11954-732-951ABOGADO I80110312500008/19/2020001PERMANENTE
CRISTINACEDENO MF19959-221-93COCINERO I2062021800004/05/2005001PERMANENTE
CRISTINAJURADO GUERRAF313664-721-462AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTINABROWN MUNOZF290718-378-919PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTINA DEL CARMENARAUZ ARMUELLESF36638-432-401SECRETARIA II00910121100004/16/2007001PERMANENTE
CRISTINA MARIERODRIGUEZ HUDGINSF77668-866-2146ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CRISTINA NAYELIROMERO CORBINF314788-1005-1558OFICINISTA I0093021600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTNEY EMIDPIZARRO URRIOLAF31978-428-897DISENADOR GRAFICO00650911000007/16/2014001PERMANENTE
CRISTOBALSANTIAGO VILLARREALM311598-702-1341TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022002TRANSITORIO
CRISTOBALMENAM1708-716-966PROMOTOR COMUNAL3021090600009/02/2004001PERMANENTE
CRISTOBALRODRIGUEZ GUTIERREZM299748-768-737ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101500007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTOBALCEDENO TORRESM312058-767-887AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
CRISTOBAL EDMUNDOSANCHEZ FONSECAM286044-125-256INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211600007/01/2022002TRANSITORIO
CRISTOBAL GILBERTOMORALES FIGUEROAM282768-345-624AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011625007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTOBALINAZARATE JULIOF78378-439-373ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CRISTOBALINA DEL CARMENPINZON BLANCOF32428-754-239ADMINISTRADOR I00130111650011/15/2004001PERMANENTE
CRIZCEILA YOHANNASMITH PINEDAF43288-700-1153ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200010/18/2019001PERMANENTE
CURTIS ANTONIOCATON THORPEM271658-851-1939CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
CYNTHIA IDANIALOPEZ DIAZF294608-348-232OFICINISTA I00930211800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CYNTHIA PAOLARODRIGUEZ RODRIGUEZF79628-848-281ADMINISTRADOR I0013011900007/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CYNTIA ESTHERRUIZ MORANF46228-487-557ASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO1081020800003/16/2020001PERMANENTE
DAGMARMALDONADOF288448-875-402ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051850007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
DAGMAR ARLETTEKARICA WILLIAMSF314778-724-1632PROMOTOR COMUNAL30210901500007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAGOBERTO JAVIERGALVEZ RODRIGUEZM283438-731-935SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120900007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
DAIRA JUDIHTBRAVO COSMESF46928-525-2354PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2020001PERMANENTE
DAISYRODRIGUEZF7048-223-886TRABAJADOR SOCIAL IV30220141810008/01/2008001PERMANENTE
DALAYDA MAYDUGOMEZ de LASSOF284798-310-407AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
DALIA DAMARISRODRIGUEZ de CARDENASF308507-90-930ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DALIA ONEIDADE GRACIA GONZALEZF30358-825-102AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2021001PERMANENTE
DALIA ANDREAARAUZ SAMANIEGOF298638-999-240OFICINISTA I0093021800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DALIA ELENABOLIVAR de PHILLIPSF77858-328-518ADMINISTRADOR I0013011900003/16/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DALIDA DEXSIARROCHA NUNEZF16008-341-473LIQUIDADOR0077090800009/04/1995001PERMANENTE
DALIDA YBARRERAF10108-255-43PROMOTOR COMUNAL3021090600009/16/1999001PERMANENTE
DALILAPEREZ DUARTEF43094-267-740ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500010/18/2019001PERMANENTE
DALILAAGUILAR MORENOF13328-438-455AGENTE8026049800011/22/2010001PERMANENTE
DALILA BATISTAF7386-43-845TRABAJADOR SOCIAL VII30230172380001/16/2000001PERMANENTE
DALILA MERCEDESDIAZ JIMENEZF310978-768-1498AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
DALILA QUERIMAGUARDIA ORTEGAF264328-226-251AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011810007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DALILA RAQUELDUARTE AROSEMENAF16489-751-1522ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500004/05/2021001PERMANENTE
DALIS EDITHVASQUEZF9438-463-205OFICINISTA I0093020800001/01/2001001PERMANENTE
DALIS ELIZABETHSANTANA MIRANDAF287448-817-278OFICINISTA I0093021600007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
DALVIS WALKIRIAURENA de GALVEZF43318-752-1596PERIODISTA00610801200001/18/2021001PERMANENTE
DALYSCAICEDO GARCIAF299058-774-168AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/18/2022002TRANSITORIO
DALYS MARITZAGARCIA NUNEZF299277-97-212AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/18/2022002TRANSITORIO
DALYS ODERAYDE LEON de RIVASF282728-284-678PROMOTOR COMUNAL3021090750007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DALYS DEL CARMENMURILLO MORENOF888-755-2208AYUDANTE GENERAL9011040600002/16/2022001PERMANENTE
DALYS DENYSIBARRA PIMENTELF19414-138-1364AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800009/20/2013001PERMANENTE
DALYS ELIZABETHBONILLA PEREZF38488-740-1183AGENTE8026049700001/17/2012001PERMANENTE
DALYS GISELALUNA de HERRERAF27298-219-619TRABAJADOR SOCIAL IV30220141810009/01/2009001PERMANENTE
DALYS INDIRADURUFOUR BETHANCOURTF41998-454-420SECRETARIA I0091011700007/02/2021001PERMANENTE
DALYS IVONNEDIMAS MU?OZF286808-235-1563ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600007/01/2022002TRANSITORIO
DALYS MCALDERON VF33446-56-1676SECRETARIA I0091011900003/01/1995001PERMANENTE
DALYS MARIAPINEDA de VILLARF304445-16-1261ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DALYS ODERAYVERGARA MENDEZF8598-334-669MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800003/01/2001001PERMANENTE
DAMARIS CRISTINAANCKLE de RUEDAF11368-237-2613OFICINISTA I0093020800003/16/1986001PERMANENTE
DAMARIS DEL CARMENGUEVARA de RODRIGUEZF307258-195-8SECRETARIA I0091011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAMARIS ELIZABETHACHITO MEPAQUITOF305815-705-1948PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAMARIS GISELRODRIGUEZ VERGARAF21078-315-776AYUDANTE GENERAL9011040700011/16/2021001PERMANENTE
DAMARIS GISELAJIMENEZ HERRERAF35618-252-273AUDITOR II00540221100004/17/2012001PERMANENTE
DAMARIS LASTENIACLAROS GUERRAF7409-131-391ASISTENTE DE ODONTOLOGIA2014020800006/02/2010001PERMANENTE
DAMARIS SOLEDADGUARDIA VARELAF289128-168-140ANALISTA DE ORGANIZACION Y SIST. ADMTVOS00350331500007/01/2022172SERVICIOS PROFESIONALES
DAMASOSEGURA LOPEZM40038-263-295ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500010/08/2021001PERMANENTE
DAMIAN ORLANDORIVERAM24278-735-1819AGENTE III80260521000003/21/2000001PERMANENTE
DANA ISABELPEREZ AGUIRREF288308-775-327AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DANAYKA YUZIGELCORDOBA VALOYF13798-853-2225AGENTE8026049700006/01/2017001PERMANENTE
DANGELO ARIELALONSO WALTERSM310763-732-1575OFICINISTA I0093021700007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
DANGELO ISAACNISBETH ALEMANM46048-934-2174ANALISTA ADMINISTRATIVO41300002/01/2021001PERMANENTE
DANGHY MAYERLIERUIZ JIMENEZF3928-988-2320AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/16/2021001PERMANENTE
DANIAMIRANDA VARELAF30488-852-198SECRETARIA I0091011600008/06/2014001PERMANENTE
DANIAARIAS LOPEZF19518-831-1232AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030600011/19/2019001PERMANENTE
DANIA EDITH REINA DIAZF28218-312-807ANALISTA DE PERSONAL I00360512150012/01/2006001PERMANENTE
DANIA IVETHPOVEDAF19998-761-605PROMOTOR COMUNAL3021090750004/01/2020001PERMANENTE
DANIAYARIS DARUSHKAHERNANDEZ DE GRACIAF315268-1012-1724AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DANIELGONZALEZ CA?IZALESM300058-472-554INSPECTOR DE PROYECTOS50220302500007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DANIELMADRID CERRUDM46879-102-1054OFICINISTA I0093020650004/01/2020001PERMANENTE
DANIEL DE LA CRUZ LOMBARDOM314058-275-116CONDUCTOR DE VEHICULO I60340111500007/01/2022002TRANSITORIO
DANIEL MUNOZ RODRIGUEZM290139-99-875OFICINISTA I0093021600001/03/2022002TRANSITORIO
DANIEL NEWELLM44458-742-2441GUARDAVIDA9064040800004/05/2004001PERMANENTE
DANIEL CASTILLO GONZALEZM82372-89-900ALMACENISTA II0084022800002/23/2022001PERMANENTE
DANIEL RAMONSOUSA VALDESM22768-492-46JUEZ DE PAZ00250401500001/02/2018001PERMANENTE
DANIEL ABATISTA DM6178-336-726CONDUCTOR III6034013800008/16/2007001PERMANENTE
DANIEL ABRAHAMALDANA GARCIAM73758-952-466AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
DANIEL ADRIANZAPATA AGUILARM285439-763-761PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DANIEL ALBERTOCHAVARRIA ORTEGAM35014-739-1376AGENTE8026049700008/17/2015001PERMANENTE
DANIEL ALBERTOHING MORALESM37368-421-955CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800005/25/2020001PERMANENTE
DANIEL ALFONSOTREJOS MOSQUERAM288838-858-979OFICINISTA I0093021600001/03/2022002TRANSITORIO
DANIEL EDUARDORAMIREZ VILLAM47228-715-2247ASISTENTE EJECUTIVO I00170311275007/02/2019001PERMANENTE
DANIEL ELOYBATISTA RODRIGUEM21179-711-234AGENTE8026049800009/03/2009001PERMANENTE
DANIEL MOISESLASSO AGUILARM34248-226-2668ANALISTA DE PRESUPUESTO I00390211100010/05/2012001PERMANENTE
DANIELA JIMENEZ GUZMANF302088-1128-33ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DANIELA SANCHEZ HERRERAF8328-853-2159SECRETARIA I00910111000008/17/2015001PERMANENTE
DANIELA AALIYAHMENA BERMUDEZF828-994-1532AYUDANTE GENERAL9011040600011/01/2021001PERMANENTE
DANIELA ANETHARAUZ CASTILLOF309328-804-661CAJERO II0071042700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
DANIELLYS YARISBETHGONZALEZ CRUZF303538-969-1728AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
DANILO DE LOS RIOSM4668-367-142INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800005/01/1990001PERMANENTE
DANISA EHENRIQUEZ MEJIAF16808-493-653CAJERO I0071041800002/04/2005001PERMANENTE
DANITZA VIANETHCARDOZE LASSOF78618-234-686ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DANIXACONCEPCIONF11119-724-2372ARCHIVERO I0095011800003/19/2008001PERMANENTE
DANNA SOFIAJARQUIN SANDOVALF296348-977-1733SECRETARIA I0091011800001/03/2022002TRANSITORIO
DANNYCRUZ HERAZOM286088-753-1649CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700007/01/2022002TRANSITORIO
DANNYSEL ELIDARICO KENNEDYF282628-924-258COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DANYS DEL CARMENPINEDA DUARTEF295544-149-75OFICINISTA I0093021800007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
DANYS MARIASANTO PEREZF290489-729-899AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DARA ELIANYRODRIGUEZ ALVAREZF308028-862-858SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201500007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
DARCHELLA YETISKALORE VILLARREALF17848-971-1638 OFICINISTA I0093021800005/16/2022001PERMANENTE
DARIEL ISAIASFLORES CORTEZM244878-513-105ALBANIL I9012011700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DARILUZ YARIZAGORDON CHACONF13178-754-490TRABAJADOR DE ZOOLOGICO I0025141800003/06/2014001PERMANENTE
DARIO ENRIQUEMONCADA LUNA JOHNSONM77678-852-178ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DARKARIS PATRICIAJOHNSON LAYNEF25948-958-247PROMOTOR COMUNAL3021090600001/02/2020001PERMANENTE
DARLENE ARLYNALVAREZ MOSLEYF293518-811-627AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022002TRANSITORIO
DARLENYS ELEANYSTEVENS GUADAMUZF218-941-2017SECRETARIA I0091011600002/17/2020001PERMANENTE
DARLINGde LAMBOGLIAF44535-16-198AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800006/05/1996001PERMANENTE
DARRELL SINCLAIRLORD MELGAREJOM46398-471-694OFICINISTA I0093021800008/17/2022001PERMANENTE
DARREN OMARROWE ESTRIBIM18198-868-582CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700001/18/2021001PERMANENTE
DARREN OMARROWE ARCHIBOLDM78723-124-856ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DARVIS MARISOLESPINOSA MARINF4218-776-1979TRABAJADOR SOCIAL III30220131635012/06/2010001PERMANENTE
DARYELIS ADRIANASALAS CAMPA?AF286908-967-1064AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DARYELIS LRUIZ MONTENEGROF37098-905-2064AGENTE8026049700006/01/2017001PERMANENTE
DASAETGONZALEZM6308-883-880AGENTE8026049700008/23/2021001PERMANENTE
DAVES ORIELBATISTA CASTROM43158-754-2238JEFE DE CAPACITACION0037050800002/19/2015001PERMANENTE
DAVIDSANCHEZ RANGELM281298-307-307CAJERO I0071041600007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
DAVIDSANCHEZ LEWISM312428-855-946INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211600007/01/2022002TRANSITORIO
DAVID ANTONIOCASTILLO QUINTEROM42768-332-452CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011900010/07/2019001PERMANENTE
DAVID EDUARDOJUAREZ VERGARAM295818-858-1513OFICINISTA I0093021900007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
DAVID ELIECERMANCILLA CISNEROSM296568-717-2320AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
DAVID ENRIQUERIVERA MUNOZM306188-777-2224PROMOTOR COMUNAL3021090950007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAVID ISRAELRIVAS CACERESM74808-968-536AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
DAVID NOEDE GRACIA DE GRACIAM293674-227-965INGENIERO CIVIL I50210311800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAVID OLMEDOMORENO VALDESM310706-57-448PROMOTOR COMUNAL30210901500007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
DAVIS CHRISATKINSPERALTA PAREDESM285648-790-535COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAVIS KARLDAVEPERALTA CORREAM283658-846-1637OFICINISTA I0093021700001/03/2022002TRANSITORIO
DAYANARODRIGUEZ DE LEONF78658-818-1614ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DAYANA PEREZ OJOF38748-897-1800INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700002/13/2020001PERMANENTE
DAYANA ELENAALEMAN BROWNF33108-773-2120AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011700010/10/2016001PERMANENTE
DAYANA ISABELQUINTERO HERRERAF254178-964-2089PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAYANA ITZEL HERNANDEZ CACERESF13538-767-1803COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030750009/05/2013001PERMANENTE
DAYANA OLIVIALABRADOR ALABARCAF306338-797-1098ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAYANARA DIXIANADIAZ de RAMOSF22148-726-1903ADMINISTRADOR I00130111000008/27/2012001PERMANENTE
DAYANARA ELIZABETHFRANK ROSASF17468-530-997MENSAJERO INTERNO0094010600001/03/2011001PERMANENTE
DAYANIS LISETHPEREZ VELASQUEZF313028-936-264AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAYANNA ALEXANDRAHING OLMOSF294728-929-382OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
DAYNELIS ENITHRODRIGUEZ VASQUEZF7738-952-64AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800002/17/2020001PERMANENTE
DAYRA ELENASALAZAR MORENOF272078-747-2452PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAYRA ESTELALOPEZ FONSECAF306548-351-645PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAYRA RAQUEL MC CLYMONT de CHAVEZF18298-746-650AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800008/16/2001001PERMANENTE
DAYSISOLIS AGUILARF43358-481-240TRABAJADOR SOCIAL I30220111285003/02/2020001PERMANENTE
DAYSIQUIEL RF36728-724-338AGENTE III80260521200003/21/2000001PERMANENTE
DAYSI DEL CARMENDURAN LEDEZMAF14739-130-375AGENTE8026049700009/07/2015001PERMANENTE
DAYSUKIRA ELENAHERNANDEZ ORTIZF36958-816-1174SECRETARIA I0091011900008/26/2019001PERMANENTE
DAYVIS ABDIELRAMIREZ NAVARROM293648-480-730PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
DAZNE LISBETHGOMEZ FALCONF310338-932-674OFICINISTA I0093021800007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
DAZNELY DANISHAQUARLESS RODRIGUEZM289468-975-2072OFICINISTA I0093021700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
DEBBIE LAURAQUIROZ PEREZF263188-970-1066CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
DEBORA KPUGA CF311218-343-55OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
DEIDIRRODRIGUEZF316098-766-1743ABOGADO I80110311200009/02/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
DEIRA EDITHLOPEZ ANGULOF14118-427-866MENSAJERO INTERNO0094010750005/17/2021001PERMANENTE
DELIA MARIAJARAMILLO AROSEMENAF7868-518-1662PROMOTOR COMUNAL3021090800001/02/2020001PERMANENTE
DELKI YOHANATORRES GARCIAF738-752-100SECRETARIA I0091011600007/16/2019001PERMANENTE
DELMA AURORAVASQUEZ ORTEGAF77582-140-544ADMINISTRADOR I0013011900006/16/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DELMIRA ELENASAMANIEGO VIGILF26898-406-709SECRETARIA I0091011600001/03/2011001PERMANENTE
DELMIRA OLIVEIRADE LA CRUZ GONZALEZF39189-742-1180TRABAJADOR MANUAL I9011031600012/03/2012001PERMANENTE
DELVIS ANETHNUNEZ CERVANTESF12878-855-1688PROMOTOR COMUNAL3021090800005/05/2022001PERMANENTE
DEMETRIOMARTINEZ CEDE?OM44878-975-563AYUDANTE GENERAL9011040600003/23/2022001PERMANENTE
DEMETRIOPEREZ FALCONM47198-517-1467COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080900007/02/2019001PERMANENTE
DEMETRIOGRENALDF307508-530-92JEFE DE DEPARTAMENTO20000642000001/03/2022002TRANSITORIO
DEMIS ZIELMARTINEZ DIAZM306988-730-1743JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
DEMOSTENES HIGINIOANGEL QUIROZM292658-236-743AYUDANTE GENERAL9011040800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DENIA IBETHROSAS GONZALEZF273114-182-198MECANICO DE MAQUINARIA Y EQUIPO90350403000007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
DENISMONTENEGRO CACERESF46104-204-780PLANIFICADOR III00330232000003/16/2020001PERMANENTE
DENIS VICTORIAVASQUEZ SANTANAF79658-805-1637ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DENISE DEL CARMENRIOS CASTILLOF278538-858-1615PROMOTOR COMUNAL3021090900007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DENISES DEL CARMENGOMEZ CASTROF107510-700-2396ESCRIBIENTE8013011600011/16/2021001PERMANENTE
DEREK LUISPALMA LOPEZM73908-914-1092AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
DERIAN ARMANDOGORDON VELARDEM313148-921-147OFICINISTA I0093021600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DERITH ARMANDOMEZA BATISTAM291918-1019-1091AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
DERRECK ENRIQUESTEVENS GUADAMUZM24418-918-1933AYUDANTE GENERAL9011040600006/01/2017001PERMANENTE
DERRICK DARRELLMOCK YOUNGM313538-890-2046TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022002TRANSITORIO
DESIREE DE LEON VILLAF32828-798-1466PROMOTOR DEPORTIVO1071020700008/19/2021001PERMANENTE
DEXIS YANARISSUBIA AVILESF279978-778-1975SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201500007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
DEXTER ALANCASTILLO SANTAMARIAM293699-747-2341INGENIERO CIVIL I50210311200007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DEYKA GARIBETHCHAVEZ FALCONF21038-825-1936AGENTE8026049700006/01/2017001PERMANENTE
DEYKA LOUVETHANTANEDA RUIZF283198-797-702CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DEYSIOSORIOF15188-849-127AYUDANTE GENERAL9011040600007/16/2021001PERMANENTE
DEYSI HELIODORASEGURA RODRIGUEZF294185-714-1723OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
DEYSI CILINIACASTILLO ICAZAF16178-836-1780SECRETARIA JUDICIAL0091014600010/22/2012001PERMANENTE
DEYSIDETHROMERO DIAZF47139-716-988ASISTENTE EJECUTIVO I0017031800007/02/2019001PERMANENTE
DIALEXISMORAN UBARTEF42008-347-780SECRETARIA JUDICIAL0091014700011/26/2014001PERMANENTE
DIAMANTINA DEL CARMENDE LA ROSA GUTIERREZF18028-341-998TRABAJADOR SOCIAL IV30220141810008/17/2005001PERMANENTE
DIANAde MARCHF4023-101-223RECEPCIONISTA0096010650011/07/2012001PERMANENTE
DIANALOPEZF306475-720-653PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIANA GUADALUPEJIMENEZ ACUNAF44218-824-656ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000001/21/2022001PERMANENTE
DIANA AAGRIOYANIS de SANJURF3608-243-711ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020800010/15/1991001PERMANENTE
DIANA ARLETCHANIS HENRIQUEZF5448-435-222ANALISTA DE PRESUPUESTO II00390221100007/16/2014001PERMANENTE
DIANA BELLPARRIS PADILLAF26888-743-1470OFICINISTA I0093020800001/03/2012001PERMANENTE
DIANA CAROLINAGARCIA ALVARADOF33618-829-834ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900001/02/2015001PERMANENTE
DIANA DEL CARMENPEREZ de MUNOZF608-855-2327MENSAJERO EXTERNO0094020600004/01/2011001PERMANENTE
DIANA DEL CARMENMALTEZ ROJASF298398-828-643AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
DIANA EDITHSALVATIERRA BERNAF305468-807-1701PROMOTOR COMUNAL3021090650007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIANA IVETHCASTRO ARGUELLESF303608-830-1323AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
DIANA MARIELAMURILLO CUESTAF314378-823-22SECRETARIA II0091012600007/01/2022002TRANSITORIO
DIANA MIGDALIABATISTA GARCIAF30058-517-406SECRETARIA I0091011800001/16/1991001PERMANENTE
DIANA NEREYDAANDRADE de TATISF43738-882-789BIBLIOTECOLOGO I1081051800008/07/2019001PERMANENTE
DIANA RAQUELDURANGO PALOMINOF28048-192-879ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500001/02/2020001PERMANENTE
DIANA SALINASPEREZ de MUNOZF308469-192-223PROMOTOR COMUNAL3021090800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIANA VIRGINIABERNAL CORREAF290888-751-831ASESOR I00210213000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIANEDY ALEXANDRACALDERIN CORONADOF47058-894-2181SECRETARIA I00910111500001/03/2022001PERMANENTE
DIANETHDE GRACIA GARCIAF44138-836-1435TERAPEUTA OCUPACIONAL20510101460001/04/2016001PERMANENTE
DIANETH EDISAALVAREZ SANCHEZF303708-836-1881SUPERVISOR DE PERSONAL DE RECURSOS HUMANOS200010700007/01/2022002TRANSITORIO
DIANNE ESTHERMEZA DELGADOF290448-273-412CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053600007/01/2022002TRANSITORIO
DIANNETT ROSIBELCHAVEZ FALCONF24118-761-1443AGENTE III8026052800004/01/2002001PERMANENTE
DIDIAORTEGA de VELASQUEZF3177-111-565PROMOTOR COMUNAL3021090650012/04/2008001PERMANENTE
DIDIER STEVEFLORES QUIELM74148-891-1239AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
DIEGO ENRIQUEPEREZ WORRELLM44708-913-661AYUDANTE GENERAL9011040600009/18/2017001PERMANENTE
DIGNA EMERITACORREOSO GONZALEZF282878-409-61PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIGNA MARIAGARCIA NIETOF19435-705-1196TRABAJADOR MANUAL I9011031600007/01/2021001PERMANENTE
DIGNA MERCEDESWILLIAMS de NOTAF21898-229-1643ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800006/01/1991001PERMANENTE
DIGNO EMERITOARGUELLES QUINTANAM45028-371-138ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101000007/23/2019001PERMANENTE
DILEINI EDITHSAGEL RODRIGUEZF293418-989-2263OFICINISTA I00930211000007/15/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
DILMA MARIAYAU BLANCOF308098-910-1036OFICINISTA I0093021650007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
DILSA ESTHERORTIZ de PINNOCKF262388-205-1808AUXILIAR DE COCINA2062010600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DILSIALEZCANO GONZALEZF34124-195-382ESCRIBIENTE8013011800002/18/2008001PERMANENTE
DIMAS ABDIELMARTANS RIOSM301378-308-464AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL30210112000007/01/2022002TRANSITORIO
DIMAS DUVANVILORIAS FRANCOM43938-951-1191OFICINISTA I0093021900001/06/2022001PERMANENTE
DIMITRI ESPINOM19488-269-338JEFE DE DEPARTAMENTO2000064900008/01/1983001PERMANENTE
DINADE LA ROSAF7898-434-321MUSICO I1065021800007/01/1995001PERMANENTE
DINA ELVIAACHONG GOMEZ de YANEZF315845-12-471COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030700007/01/2022002TRANSITORIO
DINA ESTELAMONTENEGRO VIGILF44358-732-420COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000093000002/22/2021001PERMANENTE
DINA MAURYAROSEMENA GOMEZF308188-826-1509CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
DINORADE SEDAS RIOSF289888-229-1628CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053600007/01/2022002TRANSITORIO
DIOCELINA MANUELAALCAZAR ESCOBARF47468-530-1684PROMOTOR COMUNAL3021090675007/02/2019001PERMANENTE
DIOGENESLOPEZM79618-341-828ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DIOMEDESMARISCALM310345-704-1635AYUDANTE GENERAL9011040800007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
DIOMEDESHERNANDEZ PERALTAM32148-465-306JUEZ DE PAZ00250401500001/02/2018001PERMANENTE
DIONICIO GERMANCRUZ LIZONDROM260368-924-2079PROMOTOR COMUNAL30210901225007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIONISIANAVARRO TEJADAF79638-158-544ADMINISTRADOR I0013011900007/02/2014001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DIONYS ARIELFRIAS PEREZM287566-711-512ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101500007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIORENE JELINEKSMITH CABELLOSF42808-760-1731MEDICO VETERINARIO I40310212500011/06/2014001PERMANENTE
DIORVETT IVONNEESCUDERO STEWARTF44378-863-739OFICINISTA I0093021900003/17/2022001PERMANENTE
DIOSCORIDES PEREZF14217-91-2179AUXILIAR DE COCINA2062010800005/16/1982001PERMANENTE
DIOSELINA MONTILLA SAENZF311998-750-697PROMOTOR COMUNAL3021090700008/04/2022002TRANSITORIO
DIVA POVEDA HERRERAF79388-353-273ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DIVINAPEREZF1886-71-279TRABAJADOR DE CAMPO0025270750004/01/2020001PERMANENTE
DIXA MARIELARAMOS SOTOF18908-230-1868DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL3027010900003/01/1995001PERMANENTE
DOGGLIS ADONISDe SEDAS CORTESM294928-889-2243INSPECTOR DE PROYECTOS50220301800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DOLKA ISCENITRUIZ IBARRAF79148-739-682ADMINISTRADOR I00130111000001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DOLORES ALICIAGUERRA RODRIGUEZF42264-141-664ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS2000882000003/02/2020001PERMANENTE
DOMINGA ESTHERSANTIMATEO LOPEZF47098-493-317COORDINADOR ADMINISTRATIVO200009900010/01/2018001PERMANENTE
DOMINGA YARIZASPARKS BEDOYAF78048-251-346ADMINISTRADOR I0013011900009/16/2004001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DOMINGOMARTINEZ VILLARREALM305844-184-93CELADOR9063050650007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DOMINGOBEJERANO SANTAMARIAM79404-263-383ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DOMINGOMORENOM292598-721-2179AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DOMINGO JOSECISNEROS IGLESIASM290878-235-672AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DONALD LEECARPENTER EDWARDSM261423-706-2381PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DONALDOCLARK AGUILARM291088-274-203PROMOTOR COMUNAL3021090750007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DONALDO JOSHUASANCHEZ ZAMBRANOM291838-906-1104OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
DONAYIS KRISTELBERNAL GONZALEZF304418-912-294AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DONNA VICTORIAREID TAPPERF16833-85-1861AYUDANTE GENERAL9011040600005/07/2015001PERMANENTE
DORALDOMARTINEZ DEQUIAM35168-887-2273AGENTE8026049700010/01/2018001PERMANENTE
DORILAARAUZ de TROETECHF305564-136-1211ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DORISDE LEON DE BELUCHEF42409-729-1288SECRETARIA III00910131500007/02/2021001PERMANENTE
DORIS APEREZ de BONILLAF20628-160-762SECRETARIA I0091011800004/01/1980001PERMANENTE
DORIS EDIXAVILLARREAL de VERGARAF309812-143-831OFICINISTA I0093021800007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
DORIS ELIZABETHWATSONF294268-520-1374AYUDANTE GENERAL9011040600001/03/2022002TRANSITORIO
DORIS ELIZABETHTEMPLE PALACIOSF35028-727-1895AGENTE8026049700008/18/2015001PERMANENTE
DORIS ELIZABETHMURILLO ESCARTINF13118-700-1944OFICINISTA I0093021700004/16/2021001PERMANENTE
DORIS ESTHERHERRERA PEREZF27598-940-715AYUDANTE GENERAL9011040600003/23/2022001PERMANENTE
DORIS ESTHERBRIAS VILLARREALF77068-498-275INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800010/01/2021001PERMANENTE
DORIS MARKELAVERGARA BATISTAF18147-93-1997INSTRUCTOR DE CAPACITACION1021030600005/02/2012001PERMANENTE
DORIS NOEMIMARCIAGA HERNANDEZF285728-789-276AUXILIAR DE GERONTES5064010700007/01/2022002TRANSITORIO
DORIS PRISCILLAALEMAN de FISHERF10198-292-470ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900001/02/2015001PERMANENTE
DURVIS IVONMORENO MUNOZ de DIASF4258-701-506JEFE DE DEPARTAMENTO20000641300002/01/2021001PERMANENTE
DYALIS YADIRAFLORES de MELENDEZF282823-706-674TRABAJADOR DE VIVEROS0025260600007/01/2022002TRANSITORIO
EASY A.SOMARRIBAF11938-237-2732SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120700004/21/2022001PERMANENTE
EBERT ELIECERESTERILLA SANCHEZM79678-772-542ADMINISTRADOR I0013011900006/03/2019001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EBLINMOSQUERAM50215-16-987SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100001/02/2020001PERMANENTE
EBONY JOANPRINCE JOSEPHF38765-703-2350RECEPCIONISTA0096010700007/01/2021001PERMANENTE
EDA ZULEIKASALASF448-436-71INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700007/15/2022001PERMANENTE
EDELMIRA TORRES de GOMEZF30638-296-198TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL0025240800001/01/1992001PERMANENTE
EDER JOELTORRES MORALESM307408-779-798JEFE DE TRANSPORTE Y EQUIPO60340801100007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDER JOFRESAMUDIO ESPINOSAM45345-701-2130PROMOTOR COMUNAL30210901500002/03/2020001PERMANENTE
EDGAR GUSTAVOESPINOSA VASQUEZM314908-865-1256COTIZADOR DE PRECIOS I00820111100007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDGAR OMARHIDALGO SANCHEZM307348-729-1378CONDUCTOR DE VEHICULO I60340111500001/03/2022002TRANSITORIO
EDGAR ABDIELARCIA NAJERAM4774-795-154AGENTE III8026052700009/04/2017001PERMANENTE
EDGAR ANIBALRODRIGUEZ MUNOZM294158-868-1575CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053600007/01/2022002TRANSITORIO
EDGAR DE JESUSRUBIDES SAAVEDRAM43918-894-1311TRABAJADOR DE CAMPO0025270700011/23/2020001PERMANENTE
EDGAR ELIECERECHEVERS DUFAUM288258-308-821AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
EDGAR GERMANGONZALEZ MORALESM299123-710-909INSTRUCTOR DE BAILE11300001/03/2022172SERVICIOS PROFESIONALES
EDGAR HIRAMURRIOLA PEREZM23068-331-910JUEZ DE PAZ00250401500001/02/2018001PERMANENTE
EDGAR JOELPALACIOS RODRIGUEZM73638-951-79AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
EDGAR JOSUEHURTADO VASQUEZM74788-1007-2393AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
EDGAR MANUELJIMENEZM32868-229-1658ABOGADO I80110311500007/15/2021001PERMANENTE
EDGAR MELCHORCASTILLO BECERRAM300448-787-2299INSTRUCTOR DE BAILE11300001/03/2022172SERVICIOS PROFESIONALES
EDGARDODE LA ROSA EM18412-115-991AGENTE II80260511100004/16/2008001PERMANENTE
EDGARDOREEDER WYNTERM316178-820-2266INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211850009/02/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
EDGARDO PENALBA BERROCALM78208-870-899ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDGARDO CAYETANOSTANZIOLA TORRESM21468-779-996JEFE DE DEPARTAMENTO20000642000003/03/2022001PERMANENTE
EDGARDO ALBERTOGARCIA FERNANDEZM314398-874-2006AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022002TRANSITORIO
EDGARDO ALBERTOZUNIGA MOSQUERAM5358-805-2423INSTRUCTOR DE CAPACITACION1021030600001/02/2019001PERMANENTE
EDGARDO ANTONIOGOMEZ TORRESM44558-736-1614ANALISTA DE PRESUPUESTO II00390221350010/08/2009001PERMANENTE
EDGARDO ARIELROBLES BATISTAM45708-235-2338MENSAJERO INTERNO00940101000009/01/2021001PERMANENTE
EDGARDO ENRIQUEHERAZO CORTEZM304268-748-1663PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002TRANSITORIO
EDGARDO ESTANISLAOSANDOVAL LIZONDROM245118-832-1997ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDGARDO SOLHERPEREZ GONZALEZ M74398-866-690AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
EDILBERTOPINEDA DOMINGUEZM287848-229-2384PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
EDILBERTO GARCIA CORNEJOM778-478-322SECRETARIA I0091011600009/01/2020001PERMANENTE
EDILBERTO BATISTAM6149-125-1093JEFE DE SEGURIDAD III80260321000012/01/1992001PERMANENTE
EDILBERTO ALEXANDERTORRES PIMENTELM309878-856-1441ASISTENTE DE ABOGADO I8011021800007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
EDILBERTO ELIASJUAREZ LORENZOM286752-724-1856ARQUITECTO I50120212000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDILMAPENA de SOSAF20399-97-465AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030900004/21/2021001PERMANENTE
EDILMA MORALES de JACOBSM16998-334-79TRABAJADOR MANUAL I9011031600006/19/2000001PERMANENTE
EDILMA EDITHGONZALEZ de SANCHEZF10256-49-1851RECAUDADOR III SUPERVISOR00710531000012/29/1997001PERMANENTE
EDILMA EDITHATENCIOF312959-152-91AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDILMA SOFIAAFU PEREZF34348-434-715ANALISTA DE PERSONAL I0036051720006/30/2010001PERMANENTE
EDILSARAMOS GONZALEZF39821-706-2082TRABAJADOR MANUAL I9011031600001/31/2012001PERMANENTE
EDILSA DEL CARMENTUNON POLOF284308-465-351SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120900007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
EDILSA EDITHCORTES APARICIOF305458-700-2449PROMOTOR COMUNAL3021090825007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDISON BENJAMINDELGADO QUINTEROM288998-961-779INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700007/01/2022002TRANSITORIO
EDITHPOLANCO MARTINEZF308458-439-403AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDITH ARGELISGONZALEZ QUINTEROF314549-180-345TRABAJADOR MANUAL I9011031600007/01/2022002TRANSITORIO
EDITH DEL CARMENMARTINEZ GONZALEZF41854-267-599ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600010/16/2019001PERMANENTE
EDITH DEL CARMENSCHLOSS WALLACEF548-745-1234MENSAJERO EXTERNO0094020600010/01/2014001PERMANENTE
EDITH DEL CARMENCONTRERAS GONZALEZF44168-887-2018INGENIERO CIVIL I50210311500011/01/2019001PERMANENTE
EDMOND AUGUSTOREYES MENDEZM26858-518-1987JEFE DE BIENES PATRIMONIAL00002042500011/16/2020001PERMANENTE
EDMUNDO RICARDORAMOS ARTEAGAM45078-739-1391INGENIERO ELECTROMECANICO50220101800010/16/2019001PERMANENTE
EDNA JHERRERA TF31318-475-124OFICINISTA I0093021800009/24/2009001PERMANENTE
EDNA LUZMOSQUERAF44385-704-972COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080900007/16/2020001PERMANENTE
EDUARD AMILCARTROYA CONTRERASM298238-915-2093PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDUARDACASTILLO PENALBAF24209-134-358SECRETARIA I0091011700009/16/2014001PERMANENTE
EDUARDOMIRANDA LOPEZM79394-183-704ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDUARDOUMANZORM311368-813-315AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
EDUARDORODRIGUEZ CEDENOM77528-709-1962ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDUARDOHERNANDEZ GONZALEZM27168-925-1374CAJERO I0071041600001/02/2020001PERMANENTE
EDUARDOLASSO BALTANM313138-997-2437AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDUARDOACOSTAM746512-718-815AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
EDUARDO MANCILLA GIRONM293568-269-893PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDUARDO MOSQUERA ANDROSM311408-800-1829MANTENIMIENTO200059700007/01/2022002TRANSITORIO
EDUARDO ESPINOSA AVILAM33344-147-1758JEFE DE PRESUPUESTO00390601100009/23/2019001PERMANENTE
EDUARDO TUNON PEREZM32268-249-480PROMOTOR COMUNAL30210901085008/01/2019001PERMANENTE
EDUARDO SALINASM578-394-381COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600004/16/1994001PERMANENTE
EDUARDO A LOWEM36788-232-245JEFE DE SEGURIDAD I80260301300003/01/1995001PERMANENTE
EDUARDO ALBERTOMARCELINE CUNNINGHAMM78958-398-195ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDUARDO ALEXISSANCHEZ SANCHEZM305538-398-86SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO9011020950007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDUARDO ANTONIOBONILLA CARRILLOM77748-205-1222ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDUARDO ANTONIOTENORIO CRUZM293458-961-1351INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700007/01/2022002TRANSITORIO
EDUARDO ANTONIOSOTO MORALESM45804-751-2309PROMOTOR COMUNAL30210901000002/22/2022001PERMANENTE
EDUARDO ARNOLMOSQUERA MORENOM74738-929-1845AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
EDUARDO ENRIQUERIOSM311068-944-21TRABAJADOR DE VIVEROS0025260700007/01/2022002TRANSITORIO
EDUARDO ENRIQUEREYNA ALVAREZM31108-867-981AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/24/2022001PERMANENTE
EDUARDO MAURICIOGUTIERREZ SOLISM3983PE-8-157TRABAJADOR MANUAL I9011031700002/01/2012001PERMANENTE
EDUVIGES JIMENEZ ABREGOF22809-220-1984SECRETARIA JUDICIAL0091014800003/01/1990001PERMANENTE
EDUVIGIAMARTINEZF15112-99-1843SALONERO9061040800007/05/2004001PERMANENTE
EDWARD ALEXANDERCERRUD PEREZM13849-750-522TECNICO DE SOPORTE0000302900011/16/2021001PERMANENTE
EDWARD ANTONIOTEJADA LORENZOM30238-337-974AYUDANTE GENERAL9011040600012/01/2021001PERMANENTE
EDWARD ERODRIGUEZ CAICEDOM18318-332-506MENSAJERO EXTERNO0094020800008/01/1998001PERMANENTE
EDWARD JAVIERGARCIA CEDENOM45157-707-828COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091200008/16/2021001PERMANENTE
EDWARD JOANASPRILLA REYESM73978-1033-1264AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
EDWARDS DAYVISDIAZ GUATICOM73818-926-1307AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
EDWINBUSTAMANTEM17647-97-617AYUDANTE GENERAL9011040950011/08/1999001PERMANENTE
EDWINGOVEAM311518-836-1477TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022002TRANSITORIO
EDWINLEDEZMA BUITRAGOM82042-104-1797TECNICO DE AIRE ACONDICIONADO200000800004/19/2022001PERMANENTE
EDWINBUSTAMANTEM38247-700-1490AYUDANTE GENERAL9011040700001/18/2021001PERMANENTE
EDWIN ARIELHERAZO BARRIOM289358-225-1662CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
EDWIN SAULGUTIERREZ SANTIMATEOM314218-875-1224TRABAJADOR MANUAL I9011031600007/01/2022002TRANSITORIO
EDWIN ALBERTOBARRIOS CEDENOM538-859-1439COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600003/16/2020001PERMANENTE
EDWIN ALBERTOLASSO FRAYM280068-870-803CAJERO I0071041800007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
EDWIN ALBERTORODRIGUEZM78288-189-335ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDWIN ALEXANDERCASTILLO CORDOBAM294567-702-2361INGENIERO CIVIL I50210312500007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDWIN ALFREDOGIL RODRIGUEZM74882-739-2433AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
EDWIN ANTONIOMARIN CASTILLEROM285448-468-334ARQUITECTO I50120212000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDWIN ARIEL VILLARREAL CERRUDM33427-93-126GUIA DE TURISMO0047030800008/27/2013001PERMANENTE
EDWIN DAVIDCHAMI RITOM73585-714-1489AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
EDWIN ELIASBARRIOS CORTEZM290048-290-288CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
EDWIN ELIECERCONCEPCION HERNANDEZM306308-855-307PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDWIN ENRIQUEDE GRACIA CANSARIM74075-716-378AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
EDWIN ENRIQUESANJUR MORALESM311058-903-1416AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
EDWIN ENRIQUEFLORES CROCAMOM81998-913-386CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800004/04/2022001PERMANENTE
EDWIN FRANCISCOMURILLO NIETOM15238-855-761AYUDANTE GENERAL9011040600001/18/2021001PERMANENTE
EDWIN IVANMARTINEZ MARTINEZM42448-477-344OFICINISTA I0093020900011/05/1991001PERMANENTE
EDWIN JOSUEMARTINEZ FLAVILLEM313328-920-874AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDWIN MANUELALONSO CASTILLOM314888-1006-2091AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDWIN OMARVERGARA HERRERAM306062-129-182ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511300007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDWIN OMARVERGARA RODRIGUEZM79478-944-2469ADMINISTRADOR I0013011900001/03/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDWIN SAINSCANATE MONTALVOM77478-320-1003ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDWIN SAMUELMOJICA TAPIAM18708-787-215OFICINISTA I0093021900005/21/2015001PERMANENTE
EDWIN STEVENGUITIERREZ GANTEM158-1011-128AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022001PERMANENTE
EDYS JANNETHBONILLA PINZONM303718-706-2138AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
EFIGENIA HERNANDEZ de VILLAVERDEF32089-93-635AUXILIAR DE COCINA2062010600009/03/2018001PERMANENTE
EFRAIN REYES GONZALEZM313472-703-1039PROMOTOR COMUNAL3021090600003/16/2022002TRANSITORIO
EGIDIO DIMASGONZALEZ NUNEZM42299-203-333COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030700005/18/2021001PERMANENTE
EHRLICH YAMIRTULIPANOM1158-888-1708SECRETARIA I0091011600001/04/2016001PERMANENTE
EHYVAR ALDAIRMOJICAM312082-738-374INGENIERO CIVIL I50210312000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EIDA YARELLYSDE LA ESPRIELLA SOLISF28508-701-352SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO90110201200001/02/2020001PERMANENTE
EILYN DEL CARMENCONTRERAS GONZALEZF280448-919-1693INGENIERO CIVIL I50210311800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EIMY BRIGIVETHOCHOA de VELEZF50138-709-2066ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000002/03/2020001PERMANENTE
EIRA DEL CARMENPOVEDA de RORIGUEZF292258-728-1257AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
EIRA YAMILETHJIMENEZ PALACIOM19928-711-2184AYUDANTE GENERAL90110401000008/27/2012001PERMANENTE
ELAINE ESTHER OLAYA SAMANIEGOF4628-444-871SECRETARIA I0091011800001/02/1985001PERMANENTE
ELBA MARIAGUTIERREZ de PINOF4484-142-1175ADMINISTRADOR I00130111500004/01/2013001PERMANENTE
ELDARIOSF5508-260-32MANIPULADOR DE MATERIAL IMPRESO9053030800010/18/2021001PERMANENTE
ELDA CPORTUGAL de GOMEZF7612-124-599MENSAJERO INTERNO0094010800008/19/2009001PERMANENTE
ELDA YADIRAPEREZ APARICIOF15608-709-43JEFE DE SEGURIDAD I80260301100008/01/1998001PERMANENTE
ELDIS CARLOSBARNES SALDA?AM8308-755-1238SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100005/12/2020001PERMANENTE
ELEEN UNITHCARRERA de GALVEZF311979-722-740OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
ELEIDAORTEGA GUEVARAF313463-700-1279PROMOTOR COMUNAL3021090600003/16/2022002TRANSITORIO
ELEIDA ISABELCADIZ PINEDAF44864-214-516ASISTENTE DE EDUCACION200091600010/17/2016001PERMANENTE
ELEIDYS EDITHGONZALEZ RODRIGUEZF6129-743-91AGENTE8026049700006/18/2018001PERMANENTE
ELENA MABELBATISTA GOMEZF295888-1027-262SECRETARIA I0091011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELENA MAGDALENAACEVEDO GOMEZF290988-780-299OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
ELENA PASTORAREYES GONZALEZF285188-764-1564ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ELENOCAMARENA BATISTAM79328-526-439ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ELEUTERIODE LEONM25717-85-1595TRABAJADOR MANUAL I9011031800005/24/1996001PERMANENTE
ELEYDAINTRIAGO GRAELLF280032-705-757OFICINISTA I00930211000007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ELEYDA ALEXIORTEGA GONZALEZF308433-713-2105TRABAJADOR MANUAL I9011031600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELFRIDAGUERRA de ARAUZF79938-191-273ADMINISTRADOR I00130111500001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ELIA EDITH ORTEGA LORENZOF295292-700-2076PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIA JANETDE LEON APARICIOF3308-349-891MANTENIMIENTO200059800002/16/2012001PERMANENTE
ELIASVILLARREAL SANDOVALM281086-81-581ANALISTA DE PROCESOS INFORMATICOS52500001/03/2022172SERVICIOS PROFESIONALES
ELIASVANEGAM43112-722-1073ADMINISTRADOR I00130111500001/02/2015001PERMANENTE
ELIAS ALONSOCASTILLERO DIAZM292318-960-1056AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
ELIAS ANTONIOSAENZ RODRIGUEZM17318-472-209AYUDANTE GENERAL9011040700001/04/2016001PERMANENTE
ELIAS ELIESERMIRANDA BONILLAM305738-757-1727PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIBETH DEL CCEBALLOS de MARINF20972-102-1059GUARDAVIDA9064040800005/25/2010001PERMANENTE
ELIBETH YARIBELABADIA ROJASF38418-821-533AGENTE8026049700003/26/2018001PERMANENTE
ELIDA AURORAMORENOF1378-789-1400ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000001/03/2007001PERMANENTE
ELIDIAGONZALEZF284808-773-595CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700007/01/2022002TRANSITORIO
ELIDIA MNIETOF17836-43-451TRABAJADOR SOCIAL IX30230192780001/04/1993001PERMANENTE
ELIECERBRISTAN LLORETEM43678-436-820ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS00251501000009/23/2019001PERMANENTE
ELIECER QUINTANA APOCHITOM374311-700-1163AGENTE8026049700006/18/2018001PERMANENTE
ELIECER BARSALLO PEREZM8274-155-1653CONDUCTOR DE VEHICULO I60340111290007/16/2014001PERMANENTE
ELIECER GUZMANCHERIGO FIGUEROAM16552-135-1001TRABAJADOR MANUAL I9011031800004/01/2003001PERMANENTE
ELIECER LENINRUDAS BERNALM46428-740-1754INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700001/02/2018001PERMANENTE
ELIESERRAMOS RIVASM46098-914-1262AYUDANTE GENERAL9011040600010/16/2019001PERMANENTE
ELIEZERPARADES RODRIGUEM25808-386-534SECRETARIA I0091011600005/25/2012001PERMANENTE
ELIEZER DAVIDPANDALES VERGARAM41918-768-718MENSAJERO INTERNO0094010630007/01/2020001PERMANENTE
ELIJIONAVARRO BELLIDOM35561-30-61SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO90110201280001/02/2015001PERMANENTE
ELIO ALEXANDERSANJUR SALINASM35598-757-599INGENIERO ELECTROMECANICO50220101800010/07/2019001PERMANENTE
ELISA ORTEGA CAMPOSF47168-862-661ATENCION A LA COMUNIDAD701555800001/02/2020001PERMANENTE
ELISA ALMANZA de MEDINAF305906-72-573OFICINISTA I0093021700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELISA DEL CARMENGUERRERO PURNIOTISF310188-301-593SECRETARIA I00910111500007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ELISA ELIZABETHBASTIDAS DE GRACIAF9888-731-392SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201350011/02/2020001PERMANENTE
ELISA JULIOSANCHEZF2945-19-805TRABAJADOR MANUAL I9011031600002/01/2017001PERMANENTE
ELISABELRUBATINOF27948-228-776OFICINISTA SUPERVISOR0093030850004/10/2002001PERMANENTE
ELISBETHGUEVARA CUEVASF33319-720-177OFICINISTA I0093021800004/16/2021001PERMANENTE
ELISEODE LEON QUINTEROM79948-905-1577ADMINISTRADOR I00130111500004/16/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ELISEOFLORES RODRIGUEZM44278-323-44AYUDANTE GENERAL90110401000001/04/2016001PERMANENTE
ELISEO ELIASHOYTE SALAZARM73618-894-2164AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
ELIZABETHMATAS MOJICAF19848-253-1005AUXILIAR DE COCINA2062010700004/01/2021001PERMANENTE
ELIZABETHMELGAREJO VILLARREALF2068-719-2321RECEPCIONISTA0096010700009/16/2021001PERMANENTE
ELIZABETHVALDESF20274-171-354AUXILIAR DE ENFERMERIA I2031011800006/01/2006001PERMANENTE
ELIZABETHDE LOS RIOSF33938-895-1406AGENTE8026049600003/17/2020001PERMANENTE
ELIZABETHTAPIA ALVEO de ROSASF290918-320-232AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIZABETHPINZON CASTILLOF290148-164-845OFICINISTA I0093021800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIZABETHMACIAS VASQUEZF16568-208-542TRABAJADOR MANUAL I9011031600003/02/2015001PERMANENTE
ELIZABETHJUAREZF9329-218-234OFICINISTA I0093020800008/01/2001001PERMANENTE
ELIZABETHALMANZA PERALTAF20108-253-877INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II0025212750001/03/2017001PERMANENTE
ELIZABETH RODRIGUEZ CANTOF306858-762-2096ASISTENTE EJECUTIVO I0017031600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIZABETH DEL CARMENPINTO de SIERRAF79699-183-973ADMINISTRADOR I0013011900001/04/2016001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ELIZABETH DEL CARMENGONZALEZ BATISTAF312678-390-157AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIZABETH DEL ROSARIOAGUILAR BARRIOSF5418-714-1949ABOGADO I80110311025011/26/2019001PERMANENTE
ELIZABETH GLORIELA VARELA NORIEGA F313648-453-706AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELKIS YOVANKAFLORES PORTOCARREROF309808-772-36OFICINISTA I0093021700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ELKYS DEL CARMENQUINTERO CORTEZF13728-530-1598INSTRUCTOR DE CAPACITACION1021030600005/02/2014001PERMANENTE
ELLYKAMOSLEY GIRADOF16088-724-1086ARQUITECTO II50120221800009/16/2008001PERMANENTE
ELMER ERNESTORIVAS ARBOLEDAM32615-22-4AYUDANTE GENERAL9011040600011/16/2021001PERMANENTE
ELOIDA CRUZ VILLAMILM303919-721-1131SECRETARIA I0091011700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ELOISACASTILLOF9968-409-81OFICINISTA I0093020800006/17/2010001PERMANENTE
ELOYPEREA PINEDAM17758-715-1231INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700002/13/2020001PERMANENTE
ELOY VERGARAM8338-423-827MECANICO AUTOMOTRIZ I9041021800002/07/1974001PERMANENTE
ELROY ESCUDEROM5758-241-994ASISTENTE DE ABOGADO I8011021800002/16/1993001PERMANENTE
ELSA PALACIO SANTOSF38691-714-2058AGENTE8026049700008/01/2016001PERMANENTE
ELSA ESTHERPERALTA RAMOSF47418-745-1027ATENCION A LA COMUNIDAD701555700007/02/2019001PERMANENTE
ELSA MARIARODRIGUEZ SALDANAF82238-395-317OFICINISTA I0093020700003/16/2022001PERMANENTE
ELSA MARLENISGONZALEZ CARRENOF277874-155-1453SECRETARIA I00910111500007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELSIE EMERITASAAVEDRA de GONZALEZF2538-366-197ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511550003/16/1992001PERMANENTE
ELSY EDITHGONZALEZ GONZALEZF6458-322-749PLANIFICADOR II00330221450006/01/1989001PERMANENTE
ELTON ALEXANDERBROWN MORRISONM45478-762-2344PROMOTOR DEPORTIVO1071020750001/03/2017001PERMANENTE
ELVIAESCOBARF311168-812-969AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ELVIA CORALIACEDENO de GARIBALDIF47408-175-412OFICINISTA DE PERSONAL0036081700007/02/2019001PERMANENTE
ELVIA ISABELCASTRO MUNOZF19558-866-2416AGENTE8026049700008/01/2016001PERMANENTE
ELVIA ROSASUCRE HERRERAF14628-226-2408OFICINISTA I0093020900012/16/2004001PERMANENTE
ELVIA ROSASANCHEZ de GUERREROF82668-365-632MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021900004/13/2022001PERMANENTE
ELVIN EZEQUIELQUINTERO CRUZM268346-717-1704INGENIERO CIVIL I50210311800008/19/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELVIN ONELMOLLA M310748-956-790OFICINISTA I0093021700007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ELVIRA GARCIA ARGUELLESF1418-145-992PROMOTOR COMUNAL3021090800010/01/2019001PERMANENTE
ELVISFUENTES MELENDEZM18468-949-2191AYUDANTE GENERAL9011040700009/06/2021001PERMANENTE
ELVIS ROLANDOCORDOBA GUERRAM306415-12-2327JEFE DE MANTENIMIENTO9011011800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELZIBIR ROJASM33629-82-2717ARQUITECTO II50120222000004/12/1995001PERMANENTE
EMANUEL ENRIQUERODRIGUEZM295958-1008-1462AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EMELDAPINEDA RODRIGUEZF19899-155-500TRABAJADOR MANUAL I9011031800008/24/2010001PERMANENTE
EMELINA ITZELJUSTAVINO de DE FRIASF25588-716-2497ADMINISTRADOR I0013011800001/27/2010001PERMANENTE
EMERITACRUZF1738-714-2464OFICINISTA DE PERSONAL0036081600009/16/2021001PERMANENTE
EMERITAMARTINEZ RODRIGUEZF313068-529-1083AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EMERITANEIDAF38778-831-1121AGENTE8026049700004/01/2016001PERMANENTE
EMERITACERRUD de BARRIOSF8148-470-440MENSAJERO INTERNO0094010700002/04/2015001PERMANENTE
EMERITA ORTEGAF307772-99-1308PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
EMIGDIO AMBROSIORAMOS NUNEZM31969-220-2106JEFE DE MANTENIMIENTO90110111000011/11/2009001PERMANENTE
EMILCEN PANDALES MONTANOF4715-712-1268AGENTE8026049700003/05/2018001PERMANENTE
EMILIA EDITHCORRALES de RODRIGUEZF290256-65-473COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080750001/03/2022002TRANSITORIO
EMILIANA DEL CARMENTENORIO RODRIGUEZF254199-705-625PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EMILIANOTUNON MIRANDAM43878-375-764ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS00251501500007/17/2019001PERMANENTE
EMILIANO DANIELRIVERA GONZALEZM44609-742-1118AGENTE8026049700010/01/2018001PERMANENTE
EMILIOMAYORGAM311098-709-247AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
EMILY RUTHCASTILLO CUETOF39088-792-2116TERAPEUTA OCUPACIONAL20510101635009/17/2012001PERMANENTE
EMMADIAZ CUESTAF25958-152-799OFICINISTA I0093020600009/01/2016001PERMANENTE
EMMANUEL EMIRPEREA BRAGHITLYM303478-990-156AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011900007/01/2022002TRANSITORIO
EMMANUEL JOSEMORAN GONZALEZM251778-815-1512OFICINISTA I0093021700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ENCARNACIONZAPATEIROF21308-530-243TRABAJADOR MANUAL I9011031700011/01/2019001PERMANENTE
ENCARNACIONSANTAMARIA GARCIAM295438-527-2008TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250700007/01/2022002TRANSITORIO
ENEIDA HUERTAS MELGARF313088-379-487AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ENEIDA EDITH MENDOZA DE LEON de AGUIRRE F305838-806-1318CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ENELDA CEBALLOS DE SALASF79453-89-623ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ENELDA ARGELIS CEREZO AGUILARF31888-260-968AUDITOR I0054021900003/16/1993001PERMANENTE
ENELSOBONILLA SOLISM39-160-126AYUDANTE GENERAL9011040600002/17/2022001PERMANENTE
ENITH MILEYXISHERRERA RODRIGUEZ F303788-914-1814AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ENMAARAUZ CABALLEROF256814-265-930MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ENRIQUEGRIFFITH PALACIOM306828-777-1458ADMINISTRADOR I0013011700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ENRIQUEMORAN CEDENOM43968-711-1190AGENTE I8026050900008/19/2019001PERMANENTE
ENRIQUE REYES HERNANDEZM306722-84-820AYUDANTE GENERAL9011040650007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ENRIQUE CONCEPCION PARDOM315299-162-899AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ENRIQUE PINDERM21098-143-744COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800009/01/2000001PERMANENTE
ENRIQUE CARLOSCHUEZ BERNALM307578-732-1141PROGRAMADOR DE SISTEMA DE SOPORTE TECNICO I01103011800001/03/2022002PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
ENRIQUE ALBERTO LONDONO BARRIAM9058-452-558OPERADOR DE MAQUINA REPRODUCTORA0094030900001/11/2010001PERMANENTE
ENRIQUE ALEXISMENDEZ HOLDERM27578-944-991AYUDANTE GENERAL9011040600003/23/2022001PERMANENTE
ENRIQUE ANTONIOAROSEMENA ACOSTAM35698-872-2180INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700012/04/2019001PERMANENTE
ENRIQUE ANTONIOCHENG QUINTEROM32543-66-2469AUDITOR I00540211000001/04/2016001PERMANENTE
ENRIQUE ANTONIOATENCIO MALARAM300608-785-1224OFICINISTA I0093021600001/03/2022002TRANSITORIO
ENRIQUE CARLOSSMITH MORRISM42918-478-161ADMINISTRADOR I00130111500001/02/2015001PERMANENTE
ENRIQUE ERNESTOGUTIERREZM16078-829-1909COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030700001/04/2016001PERMANENTE
ENZO ABDIELRODRIGUEZ ORTEGAM35738-750-475ABOGADO I80110312500005/11/2021001PERMANENTE
ERASMOROBLES CUEVASM50199-756-353CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800010/01/2018001PERMANENTE
ERASMO ANTONIOCARRERA PEREZM5738-284-242ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201000002/16/1990001PERMANENTE
ERDULFOLAGUNA FARINGM37578-782-1522OFICINISTA I0093021700009/04/2019001PERMANENTE
EREIDA ARGELIS DIAZF38048-212-769ESCRIBIENTE8013011800006/01/1979001PERMANENTE
ERENIA MARIAATENCIO MARTINEZF312648-374-734AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERIC GUTIERREZ SANCHEZM35768-231-187INSPECTOR DE PROYECTOS50220301500001/05/2016001PERMANENTE
ERIC CARRERAM11668-352-545ARCHIVERO I0095011800010/26/2009001PERMANENTE
ERIC ARAMOS GM24848-235-623MUSICO I1065021800006/16/2008001PERMANENTE
ERIC ABDIELDIAZ GARCIAM74118-871-2272AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
ERIC ABDIELMOJICA KENNEDYM290738-733-743COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080650007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERIC ABDIELGUTIERREZ DOMINGUEZM45537-700-412ADMINISTRADOR I00130111500004/11/2022001PERMANENTE
ERIC ALBERTOAYALA PEREZM79186-85-391ADMINISTRADOR I00130111000001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ERIC ALBERTOPABILO PEREZM36768-276-485CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800004/01/2011001PERMANENTE
ERIC ANTONIOSUCRE PANIAGUAM34368-244-436ARQUITECTO I50120211500009/17/2009001PERMANENTE
ERIC ARMANDOZAPATEIRO PEDROZAM296218-987-1440ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051700007/01/2022002TRANSITORIO
ERIC ISAIASVASQUEZ JONESM21088-908-1043SECRETARIA I0091011650008/17/2020001PERMANENTE
ERIC IVANFOSKIN BUTCHERM74158-1004-1923AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
ERIC OMARSANCHEZ MEJIAM13068-504-641AYUDANTE GENERAL9011040800007/30/2010001PERMANENTE
ERIC ROBERTO DEL HORNO CORTESM4948-212-812SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO9011020800006/26/1995001PERMANENTE
ERIC TOMASVILLAMONTE LIMAM282638-315-338COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERIC WILLIAMHOLLAND ALVARADOM261798-425-9COORDINADOR DE ADIESTRAMIENTO00370404000001/03/2022172SERVICIOS PROFESIONALES
ERIC YAHIRPUGA GONZALEZM13658-880-90ASISTENTE DE EDUCACION200091700003/16/2021001PERMANENTE
ERICKSANTOS CEDE?OM280482-732-814ARQUITECTO II50120222000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERICKGONZALEZ DICKENSM32098-721-1529AYUDANTE GENERAL9011040700004/18/2022001PERMANENTE
ERICK ANTONIOWELCH CLAROSM74638-983-2326AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
ERICK JAVIERJARAMILLO MATOSM286688-341-972AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERICK ALCIBIADESURRIOLA HENRIQUEZM45318-716-1105SOLDADOR200001800012/06/2019001PERMANENTE
ERICK ALEXIFLORES MARQUEZM264212-128-185PROMOTOR COMUNAL3021090900007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERICK ARTUROPAZ RIVERAM7998-417-993ELECTRICISTA I9015011800009/16/2020001PERMANENTE
ERICK FRANCISCOCARRERA TUGRIM74838-918-2329AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
ERICK JAVIERCUNNINGHAM GARZONM50008-868-1418ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101100005/18/2020001PERMANENTE
ERICZA YERIBETHFORERO CASTILLOF287663-745-380CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700007/01/2022002TRANSITORIO
ERIKABALLESTER HANSIEF33878-731-2206SECRETARIA I0091011625001/03/2011001PERMANENTE
ERIKA YARITZAGONZALEZ CASTANEDAF47108-476-302COORDINADOR ADMINISTRATIVO200009850010/01/2018001PERMANENTE
ERIKA ALEXANDRAHERNANDEZ RODRIGUEZF11588-926-1758AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700003/16/2022001PERMANENTE
ERIKA ARIANISESPINOSA ALVAREZF13838-914-2065OFICINISTA I0093021650002/01/2021001PERMANENTE
ERIKA CHANTALSHIELDS BOZAF39348-740-322ANALISTA DE ANTEPROYECTOS2000731800008/13/2012001PERMANENTE
ERIKA EDITHLOPEZ IBARGUEN de IGLESIASF313178-516-1600AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERIKA ESTERCARVAJAL RODRIGUEZF38153-706-399SECRETARIA JUDICIAL0091014750007/01/2011001PERMANENTE
ERIKA GISSELLALVAREZ LAMASF280298-866-714OFICINISTA I0093021800001/03/2022002TRANSITORIO
ERITZA ISELPINZON MORALESF2342-701-1517EBANISTA I9021011650009/02/2019001PERMANENTE
ERNESTOBATISTA GILLM306849-103-2639PROMOTOR COMUNAL30210901000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERNESTOSUCREM1398-406-96PROMOTOR COMUNAL30210901380010/01/2004001PERMANENTE
ERNESTOCABALLEROM311258-990-1722AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ERNESTORODRIGUEZ GARCIAM338-929-1314AYUDANTE GENERAL9011040700012/07/2020001PERMANENTE
ERNESTOGUTIERREZM6898-711-2015INSPECTOR DE PROYECTOS5022030900011/16/2004001PERMANENTE
ERNESTOARAUZM39408-482-219CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800007/11/2007001PERMANENTE
ERNESTOMORALES APARICIOM45468-753-732ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800001/03/2017001PERMANENTE
ERNESTOBARRIA SANTOSM303399-83-1431AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ERNESTODUARTEM286178-457-114ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051750007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ERNESTO JAVIERALONZO PERALTAM78598-506-606ADMINISTRADOR I0013011900008/03/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ERNESTO ANTONARY SANCHEZ ROSEROM9878-375-150AUDITOR FISCAL I0055021900010/01/1985001PERMANENTE
ERNESTO GABRIELBOTELLO LEEM302548-844-136INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211600007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ERNESTO JAVIERTUNON NUNEZM304588-295-305ADMINISTRADOR I00130112750001/03/2022002PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
ERNIE ANTONIOMARES MEDINAM307088-928-1307OFICINISTA I0093021800007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ERYKA LYNETHBONILLA ORTEGAF1278-748-928INSPECTOR DE PROYECTOS5022030900007/16/2019001PERMANENTE
ESDRAS ANDRESURRIOLA VERNAZAM27708-885-1895COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030800003/16/2020001PERMANENTE
ESILDA ELENABATISTA VISUETTIF79908-915-2172ADMINISTRADOR I00130111800001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ESMERALDAGONZALEZF227410-705-1450SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120840011/23/2004001PERMANENTE
ESMERALDA DAMARISAMADOR de CABALLEROF77498-229-2053ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ESMIT ALEXISNU?EZF79374-278-908ADMINISTRADOR I0013011900006/01/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ESPERANZA GONZALEZ GONZALEZF9527-70-2394SECRETARIA I0091011600001/04/2016001PERMANENTE
ESPERANZA CHAVEZ VASQUEZF42945-18-1432PROMOTOR COMUNAL30210901000005/17/2022001PERMANENTE
ESPERANZA PRINCEGOMEZ SMITHF31678-423-357PROMOTOR COMUNAL3021090600010/03/2011001PERMANENTE
ESSYE ODETHGONZALEZF27768-467-811SECRETARIA JUDICIAL0091014800006/01/2011001PERMANENTE
ESTEBANSANCHEZ RAMOSM306868-777-1372ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511400007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ESTEBANCEDENO GUERREROM245059-144-234MANTENIMIENTO200059600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ESTEBAN LOPEZM21235-10-567GUARDAVIDA9064040800004/01/1980001PERMANENTE
ESTEBAN ANTONIOMENDEZ BRIASM301308-349-495AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL30210111000007/01/2022002TRANSITORIO
ESTEBAN ARMANDOGARCIA PEREZM313048-954-1963AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ESTEFANYMORALESF37568-822-823ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500006/01/2015001PERMANENTE
ESTEFANY TORRESF311138-882-1574AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ESTELAVIGIL BONILLAF290658-184-2261PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ESTELA RILEY RODRIGUEZF1408-519-1348JEFE DE DEPARTAMENTO20000642000009/02/2019001PERMANENTE
ESTHEFANY YASSIELNU?EZF44018-934-1299COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801200008/17/2020001PERMANENTE
ESTHERDE LA FUENTE SAEZF4250N-20-840DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL I01210723000100002/17/2020001PERMANENTE
ESTHERMELENDEZF21978-832-1672ESCRIBIENTE8013011600003/12/2015001PERMANENTE
ESTHEROCANA PEDROZAF35058-843-1652AGENTE8026049700006/01/2017001PERMANENTE
ESTHER MARIAHARRISF294278-418-603OFICINISTA I0093021600001/03/2022002TRANSITORIO
ESTHER MARIAPONCEF4308-351-100INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/16/2020001PERMANENTE
ESTHER MIREYAELLIS ORTEGAF21598-355-519ESCRIBIENTE8013011800012/21/2009001PERMANENTE
ESTILVIA ESTHEROLDERON NAVARROF78328-501-968ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ETANISLAOCAMARENA CAMARENAM283209-106-2659AYUDANTE DE SOLDADOR9022050750007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ETELVINA GARIBALDI de SCHMIDF20898-288-793AUXILIAR DE CONTABILIDAD0051010800005/01/1981001PERMANENTE
ETSYSOLANOF4808-780-1950MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800008/05/2013001PERMANENTE
ETZEL MAYINARIAS GUILLENF301810-701-1243TRABAJADOR MANUAL II9011032600005/21/2020001PERMANENTE
EUCLIDES RODRIGUEZ RIVERAM298642-710-2213OFICINISTA I0093021600008/16/2022002TRANSITORIO
EUDEMIAPIMENTEL SANDOBAF22297-95-220TRABAJADOR MANUAL I9011031600007/02/2012001PERMANENTE
EUGENIA ESTHERARROCHA GONZALEZF38545-707-438AGENTE8026049700003/26/2018001PERMANENTE
EUGENIA ISOLINAESPINOSA ARIASF32108-732-987ABOGADO I80110311700002/01/2012001PERMANENTE
EUGENIOLOZANOM588-399-991TRABAJADOR DE CAMPO0025270600004/16/2003001PERMANENTE
EUGENIOESPINOZAM14024-120-1953ALMACENISTA I0084021850004/10/1974001PERMANENTE
EULOGIOBATISTA SANCHEZM21989-124-2472GUIA DE TURISMO0047030800001/03/2011001PERMANENTE
EURELIAMARTINEZ MORANF6648-527-1710TRABAJADOR SOCIAL IV30220141810004/01/1994001PERMANENTE
EURIBIADES MONTERO BARRIAM73919-772-314AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
EURIBIADES ANELCEDENO SEGURAM8558-801-670AGENTE8026049700006/01/2017001PERMANENTE
EURIPIDES LEMUS PINOM82528-447-302AYUDANTE GENERAL9011040700008/17/2022001PERMANENTE
EUSEBIA YOLANDATORRES GONZALEZM15398-319-75INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211600011/01/2019001PERMANENTE
EUSEBIOSANJUR MARTINEZM43778-514-2206CONDUCTOR VEHICULO I6434011700005/06/2011001PERMANENTE
EUSTAQUIA TAJU FRANCOF82335-13-166COCINERO I2062021800008/18/2022001PERMANENTE
EVA JULIETAQUELNE OBANDOF309768-848-551SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120800007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
EVA MARGARITAMORALES MORALESF305498-710-1871PROMOTOR COMUNAL3021090625007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EVA MARIAGONZALEZ GUERREROF43188-515-125COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000092000004/07/2022001PERMANENTE
EVA PAOLACROCCO HERRERAF17028-462-995ESCRIBIENTE8013011600005/09/2013001PERMANENTE
EVA YANETHURRIOLA VILLARREALF290708-702-1340PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EVANELIS YUDELISREYES CANDANEDOF284-734-1253PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022001PERMANENTE
EVANGELIOPERALTA CORTESM44027-92-205ADMINISTRADOR I00130111200002/17/2021001PERMANENTE
EVARISTO AZAEL ANINO CAMARGOM33179-105-2423CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700011/23/2021001PERMANENTE
EVELIASEPULVEDA CHONGF16958-399-807INSPECTOR DE ESTACIONOMETRO0025190600004/01/2011001PERMANENTE
EVELIASANCHEZ MORANF285373-98-834AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EVELIA MERCEDESGALLEGOS PEDRESCHIF291308-357-507OFICINISTA I0093021600007/01/2022002TRANSITORIO
EVELISSA ODERAYBARRAGAN GUEVARAF20202-714-2100AUXILIAR DE GERONTES5064010600007/01/2021001PERMANENTE
EVELYN KARENGONZALEZF18668-787-1467AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011600007/01/2021001PERMANENTE
EVELYN SUSETHPEREZ QUIROSF10668-875-1945OFICINISTA I0093020600011/09/2012001PERMANENTE
EVER DEL CARMENRIQUELME AGUILARF38058-814-768ESCRIBIENTE8013011600011/26/2014001PERMANENTE
EVERTILIAPHILLIPS DELGADOF299978-275-152AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
EYADALIS EYBETHRODRIGUEZ RAMOSF35796-701-2018TRABAJADOR SOCIAL IV30220141810011/17/2009001PERMANENTE
EYBARVALDES PALACIOM305688-830-599AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EYDA CORDOBA CORNEJOF37018-247-999AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/24/2022001PERMANENTE
EYDA ARGELISAMOR LORENZOF7648-438-483ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051700010/15/2019001PERMANENTE
EYDA ISABELMENDOZA RIOSF294008-526-304RECEPCIONISTA0096010800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EYMI ITZELMORENO MORRISF38728-764-1554AGENTE8026049700004/02/2012001PERMANENTE
EYNAR HUMBERTOMONTERO BARRERAM290158-914-2392AYUDANTE GENERAL9011040800007/01/2022002TRANSITORIO
EYNARA YASMERITHJIMENEZ PALACIOF2818-747-2082AYUDANTE GENERAL9011040700008/01/2019001PERMANENTE
EYNER JOELPINZON MONTENEGROM40158-872-2364AGENTE8026049700006/18/2018001PERMANENTE
EYRA ALESSANDRACRASTZ RODRIGUEZF77613-106-469ADMINISTRADOR I0013011900005/18/2009001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EYSI ELENA MARQUINEZ HERNANDEZF82128-738-1971ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101000003/16/2022001PERMANENTE
EYSKA NINOSKALAY VENGOECHEAF78868-727-1297ADMINISTRADOR I00130111800001/18/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EZEQUIELPEREZ ALVAREZM280518-450-84AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EZEQUIEL MORELM6228-404-898AGENTE III8026052800005/02/2002001PERMANENTE
FABIANA MARYNAVARRO SANCHEZF304628-944-523RECEPCIONISTA0096010600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FABIOBAKER ELLINGTONM40081-45-887INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700002/13/2020001PERMANENTE
FABIOLA DEL CARMENPOLONIA ARMUELLESF291948-826-1287AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FABYOLA ANNYDGREEN CHAVARRIAF21374-783-809AGENTE8026049700010/01/2018001PERMANENTE
FANNYMOSQUERAF768-757-1232SECRETARIA I0091011700009/01/2014001PERMANENTE
FANNYMOSQUERAF304798-834-1630CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
FANNY NANCYGUERRA GAERLANF296448-885-1767SECRETARIA I0091011800001/03/2022002TRANSITORIO
FARAH HAYDEEURENA DUCASAF38398-291-751ASESOR I00210213000001/02/2019001PERMANENTE
FATIMADE LA CRUZF44508-378-901MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800008/17/1998001PERMANENTE
FATIMA GUADALUPEFIGUEROA ESPINOSAF10949-153-792SECRETARIA I0091011800009/16/1992001PERMANENTE
FATIMA MILDREDBARROSO WATSONF3588-239-47SECRETARIA I0091011900002/16/1987001PERMANENTE
FAUSTINO CUMBRERA TUNONM314329-703-465CONDUCTOR VEHICULO I6434011600007/01/2022002TRANSITORIO
FEDERICOMORALES CM16499-187-73TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800008/01/1991001PERMANENTE
FEDERICOMENA SIMANCAM297145-16-1505PROMOTOR COMUNAL30210901500002/16/2022002PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
FEDERICOPINTO ANDRADEM4744-172-208MENSAJERO EXTERNO0094020600006/16/2017001PERMANENTE
FEDERICORUJANO MARTINEZM35578-245-291GUARDAVIDA9064040800001/04/2016001PERMANENTE
FELICIARUIZ PORTUGALF306149-218-489PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FELICIAGONZALEZ de ARIASF11779-148-656MENSAJERO INTERNO0094010800012/22/2009001PERMANENTE
FELICIAABREGO TORIBIOF3949-107-279OFICINISTA I0093020700004/25/2012001PERMANENTE
FELICIANOFLORES FLORESM750012-706-634AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
FELICIANOVASQUEZM41183-72-2718CAJERO I0071041600001/03/2012001PERMANENTE
FELICIANOOLIVEROS BETHANCOURTM10523-84-2280DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121702000100002/17/2020001PERMANENTE
FELICIANO EDGARDOVACA LOPEZM50128-220-420ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000001/02/2020001PERMANENTE
FELICIANO JACINTOQUIJADA ARIASM316138-709-495AYUDANTE GENERAL9011040700009/02/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
FELICIANO YOELMORENO ORTEGAM40176-716-1091AGENTE8026049700004/01/2016001PERMANENTE
FELICIDADSAENZF22038-478-25LIQUIDADOR0077090800010/11/2004001PERMANENTE
FELIPASAAVEDRAF31553-66-273JEFE DE DEPTO GESTION AMBIENTAL00022171500006/25/2001001PERMANENTE
FELIPEMORENO OLDERONM78368-438-175ADMINISTRADOR I0013011900006/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FELIPECANSARI QUINTANAM74005-712-2048AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
FELIPECABEZON MEMBACHEM15105-707-2074AYUDANTE GENERAL9011040800010/26/2012001PERMANENTE
FELIPE NERYSFUENTES MIRANDAM42314-177-147COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030700001/02/2015001PERMANENTE
FELIXMC ELFRESH EDWARDSM24748-221-354AYUDANTE GENERAL9011040800003/02/2020001PERMANENTE
FELIXGONZALEZ SOLISM284128-840-2119AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
FELIX GARRIDOM1628-486-554CONDUCTOR VEHICULO I6434011600002/01/1998001PERMANENTE
FELIX ABERRYM33068-513-1453AGENTE II80260511100004/18/2005001PERMANENTE
FELIX ANTONIORUIZM78398-784-1967ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FELIX ANTONIOCAMANO PINEDAM31259-219-244OFICINISTA I00930212050006/01/2022001PERMANENTE
FELIX AUGUSTOCHAMORRO RUIZM6478-230-1433ABOGADO I80110312500009/14/2021001PERMANENTE
FELIX EDUARDORIOS CAMARGOM41388-864-1979ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200010/16/2020001PERMANENTE
FELIX ERNESTOCABALLERO MARTINEZM314958-734-1117PROMOTOR COMUNAL30210901500005/06/2022002TRANSITORIO
FELIX RENEVEGA ESPINOM8543-87-1133AYUDANTE GENERAL9011040700009/16/2021001PERMANENTE
FELIX YUNIERSALAS RODRIGUEZM42058-903-561AGENTE8026049700006/18/2018001PERMANENTE
FENSO ENERIOMENDOZA MONRROYM300188-162-700ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FERDINRODRIGUEZ BONILLAM15198-527-1999TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250600002/26/2013001PERMANENTE
FERMINMEJIA AGUILARM12398-330-783TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250600012/05/2019001PERMANENTE
FERMINSALINAS ABREGOM306761-PI-3-2529AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FERMINLUCERO MARTINEZM9468-163-70PINTOR I9013031900004/01/1980001PERMANENTE
FERMIN ELIECERESPINOZA LOPEZM74138-985-1851AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
FERNACIOLOPEZ SAJELM2821610-702-911AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FERNANDOGONGORAM18808-256-803OFICINISTA I0093021700009/02/2021001PERMANENTE
FERNANDOMILLINGTON SHANF27118-733-66TRABAJADOR DE CAMPO0025270700011/24/2020001PERMANENTE
FERNANDOJIMENEZM248138-746-885AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
FERNANDOTORRES CARRIONM37402-700-1743AYUDANTE GENERAL9011040700010/18/2021001PERMANENTE
FERNANDORODRIGUEZ RODRIGUEZM262142-133-939TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FERNANDO BEITIA RODRIGUEZM294628-430-429AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FERNANDO ESTOCEL HERNANDEZM824910-19-770PROMOTOR COMUNAL3021090700003/02/2022001PERMANENTE
FERNANDO ALBERTOTULIPANO GONZALEZM312868-898-521AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FERNANDO ALEXANDERSALGADO MORALESM12388-712-197COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800004/01/2021001PERMANENTE
FERNANDO ANTONIOFERNANDEZ GUERREROM38618-895-1046AGENTE8026049700003/26/2018001PERMANENTE
FERNANDO GABRIELDUQUE SOTOM42528-442-449DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000200007/02/2019001PERMANENTE
FERNANDO JAVIERALVARADO NIETOM77118-810-30OPERADOR DE AUDIO0065050800001/02/2020001PERMANENTE
FERNANDO JOSEMADRID CAICEDOM73598-970-1107AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
FERNANDO REYNALDOLONDON BLACKM16708-318-211CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I60340211300001/04/2016001PERMANENTE
FIDELMARTINEZ TORRESM305752-707-2330SECRETARIA I0091011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FIDELLEZCANO CUBILLAM36734-245-479AGENTE III80260521350006/22/2000001PERMANENTE
FIDEL GONZALEZ PEREZM20438-430-478TRABAJADOR DE CAMPO0025270650001/04/2016001PERMANENTE
FIDEL DE LOS REYESMEJIA AMAYAM290408-526-2145AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FIDEL EMILIOFRANCIS CLARKM300368-481-347AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
FIDELINACHAVEZ SANTOSF25628-501-217TRABAJADOR MANUAL I9011031600006/15/2021001PERMANENTE
FLAVIANCAMPOS HERRERAM26848-272-544ADMINISTRADOR I00130111000003/20/1995001PERMANENTE
FLOR ICELDARAMOS RIOS de KUF314728-736-581PROMOTOR COMUNAL3021090600003/16/2022002TRANSITORIO
FLOR MARIAJOVANE ABREGOF31874-226-258ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512500007/16/2019001PERMANENTE
FLOR MARIAITURRALDE RIOSF288048-878-1330AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
FLORENCIOOSPINO URRUTIAM315028-423-120AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600005/18/2022002TRANSITORIO
FLORENCIOMEJIA SERRANOM296048-927-628ANALISTA DE RELACIONES INTERNACIONALES7015081700007/01/2022002TRANSITORIO
FLORENTINONAVARRO VEJERANOM41158-524-321ARCHIVERO I0095011800008/01/1995001PERMANENTE
FLORIDORO DIAZM3118-449-989CONDUCTOR III60340131000001/16/1996001PERMANENTE
FLORINDA DEMC COYF2508-140-463AYUDANTE GENERAL9011040900007/18/2011001PERMANENTE
FRANCIA ALEIDAGONZALEZ MACIASF6622-98-2181ANALISTA DE PRESUPUESTO III SUPERVISOR00390232300002/01/1988001PERMANENTE
FRANCIA ELENAVALLEJOS de AROSEMENAF26908-247-956ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000007/01/1994001PERMANENTE
FRANCISCAGUERRA RODRIGUEZF299849-713-1353ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600007/01/2022002TRANSITORIO
FRANCISCACRUZ SEVILLANOF296618-440-546COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080850007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANCISCA MIREYARUDAS THOMASF11838-200-1912OFICINISTA I0093020800007/01/2021001PERMANENTE
FRANCISCOTORRESM1238-965-2319CONDUCTOR III6034013867007/16/2019001PERMANENTE
FRANCISCOCOBA PERALTAM17458-822-827AGENTE8026049700006/01/2017001PERMANENTE
FRANCISCOSANJUR CACERESM37259-701-831AGENTE8026049700009/17/2012001PERMANENTE
FRANCISCOZAMBRANO VALDESM277528-414-407TRABAJADOR DE VIVEROS0025260700007/01/2022002TRANSITORIO
FRANCISCOCAMARENA RODRIGUEZM303644-146-751AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANCISCODE LEONM3187-79-225PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/1991001PERMANENTE
FRANCISCOBATISTA QUINTEROM79956-83-663ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FRANCISCOESTRADA VELARDEM78748-384-598ADMINISTRADOR I0013011900004/16/2008001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FRANCISCO GONZALEZM13428-177-260ADMINISTRADOR I0013011800010/16/1975001PERMANENTE
FRANCISCO FRANCO CARDONAM1665PE-2-148ADMINISTRADOR I0013011700001/02/2018001PERMANENTE
FRANCISCO APARICIOM36708-528-916JEFE DE SEGURIDAD I80260301000003/10/1995001PERMANENTE
FRANCISCO ISAIASBOCANEGRA JAENM289798-855-181AYUDANTE GENERAL9011040750001/03/2022002TRANSITORIO
FRANCISCO ABDIELPINTO SOTOM79688-871-1451ADMINISTRADOR I0013011900007/02/2014001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FRANCISCO ADRIAN VEGA ALVARADOM17445-18-1470CONDUCTOR III6034013700001/04/2016001PERMANENTE
FRANCISCO ANDRESMURILLO PEREAM289568-929-1588CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700007/01/2022002TRANSITORIO
FRANCISCO ANTONIOGOO ARCIAM74642-731-2294AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
FRANCISCO ARCENIOROJAS MENDOZAM3738-189-301DISENADOR GRAFICO0065091800010/18/2004001PERMANENTE
FRANCISCO ISMAELMARCIAGA SAAVEDRAM282956-712-1000AYUDANTE GENERAL90110401850007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANCISCO JAVIERNUNEZ CONCEPCIONM78588-264-899ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FRANCISCO JAVIERBYNUM HALLM289728-823-1847AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
FRANCISCO JAVIERFALCON BATISTAM21426-65-924COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710301000004/01/1991001PERMANENTE
FRANCISCO SAULSALINAS GUTIERREZM46318-453-303AYUDANTE GENERAL9011040800010/16/2019001PERMANENTE
FRANK AUGUSTTERRACINA NEWMANM308618-161-889PROMOTOR COMUNAL30210901500007/04/2022002TRANSITORIO
FRANKJUNIORMADRID MELGAREJOM74238-950-744AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
FRANKLINPEREZ CASTILLOM291129-723-1066AUXILIAR DE TOPOGRAFIA50250101300007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANKLINMC ELFRESH EDWARDSM45138-290-518CONDUCTOR DE VEHICULO I60340112500001/02/2020001PERMANENTE
FRANKLIN VERGARA HERRERAM306032-702-2051ADMINISTRADOR I00130112500007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANKLIN EDUARDOSALAZAR QUINONESM301898-443-893PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANKLIN SAMUELPALMA PEREZM307928-319-596PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
FRANKLIN ESTUARDOMERA POLANCOM295358-169-762AYUDANTE GENERAL9011040800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANKLIN JOELCHAVEZ PEREZM312998-897-526AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANKLIN REYNALDOVILLARREAL GONZALEZM292448-810-756AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FREDDY ARAUZ VILLARREALM30564-146-1525ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500011/26/2019001PERMANENTE
FREDESVINDAHOAF32967-85-586COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800001/01/1992001PERMANENTE
FREDESVINDACERRUD HOAF10618-795-2495OFICINISTA I0093020600007/02/2018001PERMANENTE
FREISY IBETHMARQUINA PEREZF298208-876-2334ARQUITECTO I50120211800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FROILAN ELOYLAY VENGOECHEAM294998-745-1931COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FULGENCIO DENILSOCARABALLO MUNOZM74909-761-1486AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
GABINOORTEGA STONESTREETF34901-734-1514AGENTE8026049700006/18/2018001PERMANENTE
GABRIELGUARDIA SM17352-79-2755TRABAJADOR MANUAL I9011031800004/01/1980001PERMANENTE
GABRIELNAVARROM12218-211-2055CONDUCTOR III6034013800009/01/1980001PERMANENTE
GABRIELNUNEZ SANCHEZM39601-18-182FONTANERO I9014011750006/27/2012001PERMANENTE
GABRIEL BERNAL DE LA CRUZM312812-728-1144AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GABRIEL ADRIANGONZALEZ BETHANCOURTF25498-222-2023OFICIAL DE PROTOCOLO70140101350010/01/2019001PERMANENTE
GABRIEL ALBERTOALMANZA GONZALEZM73938-941-283AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
GABRIEL ALBERTODIANOUS SILDOM43508-517-447CONDUCTOR DE VEHICULO IV60340141200001/04/2021001PERMANENTE
GABRIEL ALBERTOMARTINO WILBURNM287578-732-1008ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101300007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GABRIEL ALEXANDERLAFFO PRAVIAM46458-971-1431GUARDAVIDA9064040700001/02/2018001PERMANENTE
GABRIEL ANGELHERNANDEZ MARTINEZM17218-990-1733AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030750004/20/2021001PERMANENTE
GABRIEL DAVIDSALAMIN OSPINAM310308-830-896OFICINISTA I0093021700001/03/2022002TRANSITORIO
GABRIEL ERNESTOROUSE RODRIGUEZM7568-936-1335GUARDAVIDA9064040700001/02/2018001PERMANENTE
GABRIEL FERNANDES QUINTANA BARRIGONM744311-701-441AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
GABRIEL LUISLANZA AGUILARM82418-412-700PROMOTOR COMUNAL3021090800003/02/2022001PERMANENTE
GABRIEL RAMONPERALTA CABALLEROM12818-784-1433TRABAJADOR DE CAMPO0025270800008/02/2021001PERMANENTE
GABRIELA DAMARISHARRISON GONZALEZF11908-410-261INSTRUCTOR DE CAPACITACION1021030600001/02/2007001PERMANENTE
GABRIELA DEL CARMENGUERRA PERALTAF306238-371-655PROMOTOR COMUNAL30210901500007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GABRIELA ESTHERDIAZ CARRERA de OBANDOF298378-821-1928AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
GABRIELA LISSETMARTINEZ CHAVEZF31228-938-1478SECRETARIA I0091011600001/16/2020001PERMANENTE
GABRIELA MARLYSGARCIA JAENF313018-914-1820AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GAMAL ABDELDIAZ HERRERAM42308-314-880ABOGADO I80110311200001/02/2015001PERMANENTE
GAMAL ABDIELFERNANDEZ MARTINEZM79158-501-218ADMINISTRADOR I00130111300001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GARYROJAS PINOM73798-933-380AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
GASPAR ELOYCHONGM27688-106-807ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200009/13/2021001PERMANENTE
GASPAR ENRIQUEMALDONADO De GRACIAM314358-938-1017PROMOTOR DEPORTIVO1071020600007/01/2022002TRANSITORIO
GASTON LOO MARTINM40998-461-744PROMOTOR COMUNAL30210902000003/01/2021001PERMANENTE
GENARAGONZALEZ LORENZOF19762-707-1182TRABAJADOR MANUAL I9011031600011/25/2011001PERMANENTE
GENARINOQUINTERO DE LEONM32239-168-666ADMINISTRADOR I00130111100007/02/2019001PERMANENTE
GENAROVILLALAZ GARCIAM20468-274-155DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000200007/02/2019001PERMANENTE
GENARORODRIGUEZ ORTEGAM302388-334-955AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
GENESIS ALEXANDRAANTUNEZ BETANCOURTF37698-921-1340COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030850004/01/2021001PERMANENTE
GENESIS SARETHSALAZAR BLAKEF74953-748-14AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
GENESIS SUGEYMORENO GUDI?OF289518-928-386CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700007/01/2022002TRANSITORIO
GENESIS TAYRELUCKONCHANG MUNOZF43668-867-1895ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500006/04/2021001PERMANENTE
GENESIS TOPACIOGOMEZ MARTINEZF284108-882-170OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
GENESIS VIRGINIACHORCHE HERNANDEZF296028-892-1826INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700007/01/2022002TRANSITORIO
GENESIS YIREHGONZALEZ MARTINEZF14168-905-1270MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800003/16/2021001PERMANENTE
GENESIS YULAYKYCUERO LOPEZF262328-858-1347PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GENEVA KALYANIMACLAO MORENOF282588-818-2071AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GENI ELIZABETBROWN FUENTESF302153-731-1205PROMOTOR COMUNAL3021090750007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GENOVEVAMUNOZ CHAVEZF17906-81-424TRABAJADOR SOCIAL II30220121635006/08/2010001PERMANENTE
GENOVEVAMIRANDA DE LEONF260538-165-1535PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GENOVEVA LISBETHGONZALEZ CORTEZF312948-791-451AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GEOCONDA ELIZABETHCORDOBA SERRANOF11488-768-2374OFICINISTA I0093020600005/04/2015001PERMANENTE
GEORGINA DEL CARMENRODRIGUEZ DUDLEYF77818-766-629ADMINISTRADOR I0013011900011/16/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GEORGINA LYANOLIVARDIA DOMINGUEZF312478-995-2028AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GEORGINO GAMALIELCOOK RIOSM291438-759-2334AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GEOVANARODRIGUEZ BRIASF1908-530-2140OFICINISTA II0093022700006/01/2020001PERMANENTE
GEOVANNACANOVAF31148-723-1801SECRETARIA I0091011800011/08/1999001PERMANENTE
GEOVANNA DESIREBECERRA de AMADORF19252-139-914AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800003/16/2016001PERMANENTE
GEOVANNA ITZELDURANT KINCHF21888-353-630TRABAJADOR MANUAL I9011031600009/05/2012001PERMANENTE
GEOVANNA RAQUELMENACHO CHAVEZF45428-816-1093COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710301200008/22/2019001PERMANENTE
GEOVANY AGUERRAM15744-718-53AUXILIAR DE TOPOGRAFIA5025010800011/21/1995001PERMANENTE
GERALDO ANTONIOSOLANO HERRERAM78948-384-119ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GERARDOMARTINEZ LASSOM77798-232-26ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GERARDODIAZ MOOREM22708-529-2280ARCHIVERO III0095013800012/14/2009001PERMANENTE
GERARDOLOPEZ AGUILARM3748-310-933PUBLICISTA010207850011/11/2004001PERMANENTE
GERARDOBARRIOS RODRIGUEZM79578-729-1956ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GERARDO HALLM42693-79-409ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511700008/16/2019001PERMANENTE
GERARDO MOSQUERA PINOM306665-13-149AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GERARDO LUCIANORIVERA TEMF21008-344-689AYUDANTE GENERAL9011040600011/23/2020001PERMANENTE
GERMAN SINGH IGLESIASM311748-784-1176AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
GERMAN DE LEONES MARTINEZM32709-202-775AYUDANTE GENERAL9011040600004/18/2022001PERMANENTE
GERMAN ABDIELSEIJAS CAMARENAF282088-984-2153AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GERTRUDIS ELIZABETHBROWN de STEWARTF8934-149-199TRABAJADOR MANUAL I9011031600003/03/2016001PERMANENTE
GERTRUDIS SOLEDADQUINTERO DE LEONF310949-179-39AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
GIAMARA YAZMINJARAMILLO LAYF314678-774-1354PROMOTOR COMUNAL3021090600003/16/2022002TRANSITORIO
GIANNA LIZBETHDURANT KINCH de REYESF256878-271-976COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080950007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GIBELLY VIANETTEMORENO LUCEROF308938-900-675AYUDANTE GENERAL9011040800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GIKZA CRISTELAOWEN ANDERSONF3128510-29-998AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GILBERTOCARRERA MORALESM22564-128-521MENSAJERO EXTERNO0094020650001/04/2016001PERMANENTE
GILBERTOVALLEJOS SOTOM21538-770-555CONDUCTOR III6034013600001/02/2014001PERMANENTE
GILBERTORODRIGUEZM20498-286-677INSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL0025170600006/13/2006001PERMANENTE
GILBERTOANAYA BROWNM17341-17-439JEFE DE SEGURIDAD II80260311000011/20/1995001PERMANENTE
GILBERTOBOSQUEZ RUIZM17058-526-2251FONTANERO I9014011800012/06/2019001PERMANENTE
GILBERTOGONZALEZM2658-366-680PROMOTOR COMUNAL3021090800001/16/1996001PERMANENTE
GILBERTO ANTONIOMORALES SALAZARM8248-833-1363TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800001/20/2021001PERMANENTE
GILBERTO ANTONIOESCUDERO GOMEZM5718-207-1396OFICINISTA I0093020800002/16/1988001PERMANENTE
GILBERTO ANTONIOALVARADO QUIJADAM311498-958-75TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022002TRANSITORIO
GILBERTO ANTONIOGONZALEZ SOLISM45998-777-14AYUDANTE GENERAL9011040600001/03/2017001PERMANENTE
GILBERTO ANTONIO RIDDELL GONZALEZM35538-328-284TECNICO DE SOPORTE00003021200008/16/1987001PERMANENTE
GILBERTO LORENZOMONDOL SANCHEZM35348-735-359COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600003/24/2022001PERMANENTE
GILBERTO MANUELSUCCARIM301778-519-1568SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201000007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
GILBERTO NICOLASGUTIERREZ MELGARM305437-96-453AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GILBERTO RICARDOCHRISTOPHER BROWNM74038-992-891AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
GILDA CELINACEDENO LASSOF308408-131-956PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002TRANSITORIO
GILDA MARIAPALOMEQUE AVILAF310358-771-196AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
GILIAN BERTGIEJOHNSON CF45948-771-757TECNICO AMBIENTAL40130311200010/05/2021001PERMANENTE
GILMA ELADIACASTILLO CASTILLEROF280168-265-488CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
GILMA TERESAVISSUETTE MORALESF41178-373-189INSPECTOR DE ESTACIONOMETRO0025190600012/10/2019001PERMANENTE
GILMAR DOMINGOSALAS GUERRAM74748-840-405AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
GINA JANETHSILVERA VERGARAF78418-290-20ADMINISTRADOR I00130111200001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GINA LORENAESPINO DIAZ DEL CASTILLOF35688-380-399OFICINISTA I0093021600002/03/2020001PERMANENTE
GINA XARGUELLES QF28013-118-449ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS0061010800008/01/2005001PERMANENTE
GINAISHKA STEPHANIELABRADOR MADRIDF292898-928-1078AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GINETH DEL CARMENCARIDE GONZALEZF30138-914-1638AYUDANTE GENERAL9011040700008/23/2021001PERMANENTE
GINETTE DEL CARMENGONZALEZ De LEONF286778-776-721OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
GINNA PAOLAMIRANDA ESPINOSAF42208-830-131COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000092500001/04/2021001PERMANENTE
GIOCONDA BEATRIZHERBERTF28138-165-2054SECRETARIA JUDICIAL0091014815001/03/2017001PERMANENTE
GIONOSKA AUSTIN LANDECHOF287548-812-976AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022002TRANSITORIO
GIOVANI AMETFLORES RODRIGUEZM4588-909-880ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511300008/02/2021001PERMANENTE
GIOVANNA MARIAALVARADOF31168-729-2076ADMINISTRADOR I00130111437.5002/17/2020001PERMANENTE
GIOVANNI ANTONIOCALLENDER THOMASM36858-219-46CONDUCTOR III6034013600012/02/2019001PERMANENTE
GIOVANNYBARRANTES BROWNM146910-33-42JEFE DE DEPARTAMENTO20000641200004/01/2015001PERMANENTE
GISEL YINETHGUDINO PHILLIPSF282568-731-772PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GISELA CORTESF17866-53-1760TRABAJADOR SOCIAL VII30230172380007/07/1993001PERMANENTE
GISELA DALILAGONZALEZ JAENF41298-194-571TRABAJADOR MANUAL I9011031600007/02/2012001PERMANENTE
GISELA JUDITHMERA de DEL CIDF78028-437-915ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GISELA RAQUEL CHIARI de JUSTAVINOF17078-281-725SECRETARIA I0091011800005/21/1990001PERMANENTE
GISELLE AMELIAJAEN BERMUDEZF77778-455-525ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GISSELL LISETBARCOF289658-829-2001CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053600007/01/2022002TRANSITORIO
GISSELLE DEL CARMENAGUILERA AYALAF21868-492-432JUEZ DE PAZ00250401500001/02/2018001PERMANENTE
GIVELYS LISEDIARAMOS Mc ELFRESHF38198-950-482AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/24/2022001PERMANENTE
GLADIS GRISELDACABALLERO MEDINAF292238-788-942OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
GLADIS CHANELAGUILAR JUAREZF291292-128-114OFICINISTA I0093021600007/01/2022002TRANSITORIO
GLADYSCASTILLO DE GRACIAF14658-273-840SECRETARIA I0091011800008/16/1993001PERMANENTE
GLADYSSOSAF14128-871-441AUXILIAR DE COCINA2062010800009/01/2021001PERMANENTE
GLADYS AMINTAORTEGA MORENOF306672-99-1265TRABAJADOR MANUAL I9011031600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GLADYS MARISOLGARCIAF37777-88-1288JUEZ I8015011900006/16/2017001PERMANENTE
GLADYS AMERICAGONGORA deF7328-249-205ATENCION A LA COMUNIDAD200071800006/23/2010001PERMANENTE
GLADYS ESTHERSAMANIEGO de VALENZUELAF299808-219-63PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002TRANSITORIO
GLADYS ESTHERCASTRO RODRIGUEZF312877-94-969AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GLADYS MARIASAEZ de CARDENASF6987-123-667COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600008/06/2014001PERMANENTE
GLADYS OFELIABRID TUNONF35678-703-538AUDITOR I0054021950001/04/2010001PERMANENTE
GLEIDYS BETZAIDA PERAZA de JEAN FRANCOISF29425N-21-1637AYUDANTE GENERAL9011040800001/03/2022002TRANSITORIO
GLENIS ELIZABETHGARCIA MARTINEZF298728-351-754INGENIERO CIVIL I50210311800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GLENNIS NICOLEESCALANTE ATENCIOM281998-888-1222CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
GLORIAASPRILLA CORDOBAF25815-701-1040OFICINISTA I0093020800001/02/2015001PERMANENTE
GLORIAJEAN AMANTINE DE GOWDYF2688-825-1780MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021600006/01/1994001PERMANENTE
GLORIA ADRIANABAILEY MAYNARDF291708-789-2475CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053600007/01/2022002TRANSITORIO
GLORIA ALICIASMITH de DOMINGUEZF9428-357-403OFICINISTA I0093020900001/02/2015001PERMANENTE
GLORIA CLARISADONATO RODRIGUEZF43458-370-399ABOGADO I80110312500006/01/2020001PERMANENTE
GLORIA DEL CARMENDIAZ MONTEROM2418-253-411OFICINISTA I0093020700006/01/2020001PERMANENTE
GLORIA ESTELAMOGORUZA MARTINEZF15148-814-2227INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211600008/16/2021001PERMANENTE
GLORIA ESTHERVALDEZF13218-448-450CONTADOR I0051021800005/05/1995001PERMANENTE
GLORIA IRENECASTULOVICH de RIOS F310578-776-2418AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011800007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
GLORIA ISABELOSORIO SILVAF77828-231-41ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GLORIBETH ESTHERVERGARA MARTINEZF290178-808-854AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011600007/01/2022002TRANSITORIO
GLORICENIACOBAF32474-291-257PROMOTOR COMUNAL30210901400007/20/2009001PERMANENTE
GLORIELABOYKE PONCEF24678-374-304TRABAJADOR MANUAL I9011031600012/06/2019001PERMANENTE
GLORIELA INESWEEKES F37928-812-1812AYUDANTE GENERAL9011040600002/17/2020001PERMANENTE
GLORISVEDCAMARGO RAMOSF43032-104-1795AUXILIAR DE BIBLIOTECA II1081012800010/12/2009001PERMANENTE
GOLDYS IRIVERAF10468-377-677SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201100006/16/1987001PERMANENTE
GONZALO ALEJOCORREA DELGADOM45377-47-173ASESOR I00210211500001/03/2017001PERMANENTE
GRACIELAREINAF42782-88-1033JEFE DE DEPARTAMENTO20000641200004/16/1981001PERMANENTE
GRACIELASAMANIEGO de VEGAF47543-87-1061OFICINISTA I0093021650007/01/2020001PERMANENTE
GRACIELA ESTHERRODRIGUEZ GUTIERREZF20828-758-1721OFICINISTA I0093021600012/10/2021001PERMANENTE
GRACIELA MARIAARGUELLES de VASQUEZF293708-509-320PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
GRACIELA MITCHEELALVAREZ RODRIGUEZF77058-810-1855ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800001/02/2020001PERMANENTE
GRAUDENCIOAGUILAR TORIBIOM18079-139-282AYUDANTE GENERAL9011040800010/26/2010001PERMANENTE
GREGORIOABREGO DEL ROSARIOM1668-229-388TRABAJADOR DE CAMPO0025270800007/30/2010001PERMANENTE
GREGORIOHILL GONZALEZ M312498-844-1440PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GREGORIOARIZAM27268-734-2241SOLDADOR200001700001/02/2018001PERMANENTE
GREGORIO ANDRESCAMARENA BONILLAM37878-765-761PROMOTOR COMUNAL3021090600009/07/2021001PERMANENTE
GRETHEL VANESSAQUIJADA CONTEF43298-707-1361ABOGADO I80110311200001/16/2020001PERMANENTE
GRETTA LORENARANGEL SILVESTREF8638-760-1491OFICINISTA I0093021700012/06/2021001PERMANENTE
GRICELDAJORDANF4109-102-2601AUXILIAR DE COCINA20620101000004/01/1980001PERMANENTE
GRICELIDA YAMILETTALONSO HASSANF284743-126-242AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GRIMALDO DIAZ HERNANDEZM129110-5-1087CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800001/02/2018001PERMANENTE
GRISEL DENISEPENA MITREF302818-925-1618CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
GRISELDA OMAYRAMENDOZA DELGADOF34938-404-68OFICINISTA I0093021700009/30/2019001PERMANENTE
GUADALUPERAMOS MUNOZF15208-288-192TRABAJADOR MANUAL I9011031800002/14/2012001PERMANENTE
GUADALUPEGONZALEZ de CHONGF39818-268-168AYUDANTE GENERAL9011040600012/02/2021001PERMANENTE
GUADALUPECORDOBA QUEJADAF39328-509-801SOCIOLOGO10620301400001/04/2016001PERMANENTE
GUADALUPE ANOLADPEREZ FARINAF302738-837-2378AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
GUADALUPE DEL CARMENBONILLA LUCEROF292248-766-1120PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022002TRANSITORIO
GUADALUPE EMILIASANDOVAL RODRIGUEZM38118-469-882ESCRIBIENTE8013011600007/01/2011001PERMANENTE
GUADALUPE STEPHANIELABRADOR MADRIDF290238-873-1828PROMOTOR COMUNAL3021090600001/03/2022002TRANSITORIO
GUILLERMINA SILVA SEVILLANOM312448-465-648AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GUILLERMOMOJICA SALDANAM79344-287-91ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GUILLERMORIVERA MENDOZAM21558-751-545OFICINISTA I0093021700011/08/2021001PERMANENTE
GUILLERMO ABDIELRIOS CUMBRERAM82558-842-1061COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030700003/02/2022001PERMANENTE
GUILLERMO ADBIELESPINOSA RODRIGUEZM301008-892-1131ADMINISTRADOR II00130122000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GUILLERMO ALEJANDROGRENALD PEREZM238-889-984COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600011/01/2021001PERMANENTE
GUILLERMO FERMINCEDENO HERNANDEZM43498-162-2434ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200008/01/2022001PERMANENTE
GUSTAVO BATISTAM25428-198-524PROMOTOR COMUNAL3021090900007/01/1995001PERMANENTE
GUSTAVO GUERRA GONZALEZM254109-159-558OFICINISTA I0093021800001/03/2022002TRANSITORIO
GUSTAVO GARCIA DE PAREDESM304958-110-756ASESOR I00210214000001/03/2022002TRANSITORIO
GUSTAVO ADOLFOMONTALVAN RAMOSM307613-124-479JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000001/03/2022002PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
GUSTAVO ADOLFOBATISTA GONZALEZM279318-790-55JEFE DE SERVICIOS GENERALES9063040800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GUSTAVO ADOLFOSANCHEZM306208-854-1033PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GUSTAVO ALONSOCRUZ BEITIAM291228-440-492TRABAJADOR DE CAMPO0025270600007/01/2022002TRANSITORIO
GUSTAVO ELIGIOHERRERA CALLESM8258-756-2474CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700001/18/2021001PERMANENTE
GUSTAVO ENRIQUETORRESM44268-517-1357ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000002/18/2022001PERMANENTE
HAILYN VERONICABELTRAN GONZALEZF294288-833-2293OFICINISTA I0093021600001/03/2022002TRANSITORIO
HARLEVIVEROSM11478-858-155CAJERO I0071041800007/01/2022001PERMANENTE
HARMODIO CABALLEROM21124-102-1879INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800008/19/1992001PERMANENTE
HARMODIO ANTONIOAGRAZAL CEDENOM27992-89-2736JEFE DE SECCION DE SERVICIOS TECNICOS0019040800007/06/2007001PERMANENTE
HARMODIO ENRIQUEMARTINEZ ABREGOM37208-257-1143TRABAJADOR MANUAL I9011031600001/24/2017001PERMANENTE
HARNOLDGARCIA GARCIAM4914-727-2016AGENTE II8026051700003/19/2013001PERMANENTE
HASSIM ABBASPATEL BHANAM293138-849-637ADMINISTRADOR I00130113000004/01/2022172SERVICIOS PROFESIONALES
HEBERTO OSCARMUNOZ RANGELM8208-476-552INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700002/13/2020001PERMANENTE
HEBRIGAMBOA NM15126-71-275TRABAJADOR DE CAMPO0025270800010/27/2003001PERMANENTE
HECTORLONDONO ACHITOM306485-21-503AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
HECTORBARRIAM307378-766-14ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
HECTORDOMINGUEZ MAGALLONM37722-709-2382COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091500006/27/2012001PERMANENTE
HECTOR MEDINA MELENDEZM79928-707-235ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
HECTOR VALENCIA AGUILARM78678-731-964ADMINISTRADOR I0013011900001/04/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
HECTOR TORRES RODRIGUEZM45768-437-781ASISTENTE DE ABOGADO I80110211100011/01/2019001PERMANENTE
HECTOR ALEXISMURILLO PEREAM905-704-1546PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2021001PERMANENTE
HECTOR AMEDSALAZAR SANCHEZM298438-219-322ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051950007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
HECTOR ANTONIOARROCHA ARRIETAM43988-322-14COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801000003/22/2012001PERMANENTE
HECTOR JOSE GONZALEZ MEDINAM44987-88-900CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600006/07/2011001PERMANENTE
HECTOR LEONELPINEDA ROTHM290478-389-758ASESOR I00210213500007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
HECTOR MANUELADAMES GONZALEZM79549-702-493ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
HEDILBERTO ARIELGONZALEZ TUNONM22958-443-438JUEZ DE PAZ00250401500001/02/2018001PERMANENTE
HEIDHY ESTHERMAWELL ALVAREZF20038-741-215COORDINADOR ADMINISTRATIVO200009800012/16/2019001PERMANENTE
HEIDI ARELISORTIZ PLICETTF315428-724-1077PROMOTOR COMUNAL3021090700007/15/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
HEIDI DEL CARMENDE LEON MENDOZAF290966-703-1809OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
HEIDI YANINACALVO DE LEON F310148-727-876CAJERO I0071041600007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
HEIDY MAYELASIMITI GUEVARAF9978-429-962ASESOR FINANCIERO00210402250001/03/2017001PERMANENTE
HEIDY MELISSAHIDALGO REBOLLEDOF296588-951-1580AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
HEIDY YISSETTBOXILL PRADOF39648-722-2197INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700010/16/2019001PERMANENTE
HEISBEL ESTEFANIMELENDEZ TORRESF298288-944-1096PROMOTOR COMUNAL30210901100007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
HELEN DESIREEMONTILLAF299348-415-288AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
HENRY ROMELHERNANDEZ BATISTAM37418-893-1878AGENTE8026049700009/27/2017001PERMANENTE
HENYOLI MAYLENECORONADO DE LEONF26338-780-2309SECRETARIA I00910111000007/01/2008001PERMANENTE
HERACLIO HUMBERTOHERRERA BALLESTERM78628-521-730ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
HERBERT CARLOSONODERAM4208-235-2158CONDUCTOR III6034013800010/18/2004001PERMANENTE
HERBERTO EUGENIOLYNTON DRAYTONM304433-88-226AYUDANTE GENERAL90110401250007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
HERCILIA MARIA de VANEGASF82678-726-1873MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800005/18/2022001PERMANENTE
HERCILIO HUMBERTOPORTUGAL FRANCOM300108-228-727AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
HERIBERTOSANCHEZM9168-407-545AGENTE II8026051800004/05/2004001PERMANENTE
HERIBERTODUARTE CAMPAM74128-977-641AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
HERIBERTOCASTROM45578-512-521ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200007/01/1995001PERMANENTE
HERLINDA PATINOF11038-211-2075OFICINISTA I0093020800003/16/1986001PERMANENTE
HERLYN ESTHERDE LEON CANTOF11148-899-1532ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020750008/18/2014001PERMANENTE
HERMAN ISARAMA BECHECHEM35075-714-24AGENTE8026049700008/01/2016001PERMANENTE
HERMELINDA CHUNA THOMPSONF14328-384-340TRABAJADOR MANUAL I9011031800010/16/1990001PERMANENTE
HERMELINDA MARIA REYES BORBUAF26038-281-663TRABAJADOR SOCIAL V30220151995006/01/1991001PERMANENTE
HERMESRIVAS VASQUEZM314718-821-1535PROMOTOR COMUNAL3021090600003/16/2022002TRANSITORIO
HERMILO MANUELHERRERA ARMUELLESM277854-146-165ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101500007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
HERMINIA ROSARIOCABALLERO PINZONF41948-207-1014JUEZ DE PAZ00250401500007/15/2022001PERMANENTE
HERNANVERGARA POLOM306098-889-1094ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511125007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
HERNANCARRION MEJIAM78348-707-1125ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
HERNAN MURILLOM23899-179-37JEFE DE SEGURIDAD III80260321000010/21/1992001PERMANENTE
HERNAN ERNESTOPARDALES GRADISM77358-401-394CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800005/16/2022001PERMANENTE
HERNAN HUMBERTOOVALLE PANEZOM305728-788-16PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
HERNAN ANTONIOHERNANDEZ BERNALM41018-826-554OFICINISTA I0093021950007/01/2022001PERMANENTE
HERNAN MARGELPEREZ BERMUDEZM50058-304-857ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000004/21/1998001PERMANENTE
HERNANDOBARCENAS MALIANOM42488-775-556ARQUITECTO I50120211800010/16/2019001PERMANENTE
HICSA MAGALYCLARKF32858-282-43MENSAJERO INTERNO0094010800008/03/2009001PERMANENTE
HILARY MARGOTHGARCIA VARGASM46268-933-2244ASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO1081020800007/19/2021001PERMANENTE
HILARY LILIANBATISTA GARCIAF304408-979-1584AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
HILDA JUREMADE ALCANTARA CHAVEZF9648-709-918PSICOLOGO20190501599008/13/2009001PERMANENTE
HILDA Mde TREJOSF28418-350-637ANALISTA DE PERSONAL I00360511300001/01/1996001PERMANENTE
HILDAURA MELIXAMOSQUERA ESPINOSAF306528-841-1874AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
HILLARY JAFPHEMC NUTT SANCHEZF300948-878-580AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
HILLARY ALICIAMARTINEZ PAREDESF310628-930-1979ASISTENTE DE ABOGADO I8011021800007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
HIPOLITOCAMPOS FRIASM21518-237-1058COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT10630301000010/07/2009001PERMANENTE
HIRALKEIDA GIOVANIYARD de ALEGRIAF82618-763-2154ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511800003/14/2022001PERMANENTE
HIRAM JAVIERLA ROCHE LOAIZAM277908-233-990COTIZADOR DE PRECIOS I00820111000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
HORMELISCONTRERAS CAJAREM74055-713-2132AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
HUGO ARMANDOPEREA BERMUDEZF308588-518-303PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002TRANSITORIO
HUGO ALEXIMOORE RIVASM290435-706-2019CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700007/01/2022002TRANSITORIO
HUGO ANDRESHENRIQUEZ HERRERAM11828-944-949SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201000005/31/2019001PERMANENTE
HUGO ARMANDOPEREA MOJICAM274788-996-2436OFICINISTA I00930211200007/13/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
HUGO NODIERCASTILLO SANJURM295771-35-21PROMOTOR COMUNAL30210901500007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
HUGO RENESANCHEZ ROJASM311688-843-1349TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022002TRANSITORIO
HULALIOGONZALEZ HERNANDEZM79034-258-997ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
HUMBERTOMELARA SMITHM295798-753-755OFICINISTA I0093021900007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
HUMBERTOLAGROTTAM41128-210-953INSPECTOR FISCAL I0073081800012/16/1982001PERMANENTE
HUMBERTO VALDESM474-115-779CONTADOR I0051021775004/01/1994001PERMANENTE
HUMBERTO JUNIERDIAZ LUCENAM33438-476-348CAPATAZ GENERAL4014040900010/16/2019001PERMANENTE
HUMBERTO REYCUETO ZAMBRANOM311538-923-307TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022002TRANSITORIO
HUMBERTO TOMASTOUS TORRESM4923-57-228CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700003/18/2022001PERMANENTE
HURI MAGDIELVELASQUEZ DOMINGUEZM37738-225-2045ASISTENTE DE JEFE2000761500004/01/2008001PERMANENTE
IBETH JUDITHMORALES de RANGELF284918-720-2101CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
IBETH MARLENERIOS CORDOBAF20298-486-73AYUDANTE GENERAL9011040750008/02/2021001PERMANENTE
IBETH YAZMINPALACIO DIAZF15178-355-23AUXILIAR DE ENFERMERIA I2031011800011/08/1999001PERMANENTE
IBRAHIM AMETHHASSAN DE SEDASM299468-982-1298AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
IBSEM OSMARGOMEZ CAICEDOM306658-764-346AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ICELA ENITHde DEL ROSARIOF9208-457-64ASISTENTE DE CLINICA20110601466007/17/2012001PERMANENTE
IDA TERESALEDEZMA FRANCISCOF46218-340-793ASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO1081020800001/03/2017001PERMANENTE
IDA YASMINARISPE MONTEROF305878-772-35PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
IDAIRA EDITHYANEZ RICAUTERF17158-807-1090MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800007/12/2022001PERMANENTE
IDALIA CRISSELAGUIRRE GONZALEZF245678-830-776OFICINISTA I0093020600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
IDALIDAATENCIOF18274-146-1301AUXILIAR DE ENFERMERIA I2031011800007/16/1997001PERMANENTE
IGMAR ITZELCANO de ORTEGAF5498-711-1813MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800003/14/2014001PERMANENTE
IGNACIOGONZALEZ GONZALEZM312218-734-783AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
IGNACIO CHAQUIORTEGAM310011-701-1806AGENTE I8026050700011/14/2013001PERMANENTE
IKNIPILER MARCELMARTINEZ HUERTASM73828-854-1437AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
ILEANAAGUIRREF2824-150-935SECRETARIA I0091011600010/01/1999001PERMANENTE
ILEANA DEL CARMENVERGARA de SANDOVALF26018-235-2783TRABAJADOR SOCIAL IX30230192780006/01/1995001PERMANENTE
ILEANA ITZELPADILLA PINTOF302238-843-1115CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ILIA LINETTEVILLARREAL MORENOF26488-875-1485OFICINISTA I00930211000001/18/2021001PERMANENTE
ILIANAGIL URRIOLAF309318-348-841CAJERO I0071041700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ILIANA ESTHERARAUZ SAMANIEGOF37508-333-978OFICINISTA I0093021800008/16/2021001PERMANENTE
ILIANA GIZELFRANCOF27958-403-908AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030600004/06/2011001PERMANENTE
ILIANA JEANETTEFLORES ATTESF30172-104-324SECRETARIA I0091011600011/06/2013001PERMANENTE
ILIANETHCONQUISTAF21628-811-1314SECRETARIA I0091011700007/12/2021001PERMANENTE
ILKA APARICIOF30737-92-1819Analista de Personal III0036053952004/16/1990001PERMANENTE
ILKA ITZELLONGO ARIASF79138-506-534ADMINISTRADOR I0013011900006/16/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ILKA JULISSARIQUELME JIMENEZF3068-518-1223TRABAJADOR DE CAMPO0025270750011/01/2012001PERMANENTE
ILKA MILAGROSKWIERS POTESF283238-705-2061OFICINISTA I0093021800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ILYATH ALFONSOZUNIGA CORDOVAM6365-700-113CONDUCTOR III6034013600010/19/2020001PERMANENTE
IMADIELDOMICOM24065-715-853AGENTE8026049700006/01/2017001PERMANENTE
INDALECIA LENICEISSTOCEL AYARZAF274710-706-2401TRABAJADOR MANUAL I9011031600005/21/2020001PERMANENTE
INDIRAGONZALEZ CAMANOF37828-773-1377SECRETARIA JUDICIAL0091014600010/16/2014001PERMANENTE
INDIRA HERRERAF2998-261-754SECRETARIA I0091011700010/01/1999001PERMANENTE
INDIRA AMBULO ROOKF313118-709-2097AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
INDIRA DEL CARMENSALDANA AIZPRUAF308878-706-2184ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020800007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
INDIRA LIDIETHLONDONO FRANCOF30578PE-4-101JEFE DE LOGISTICA200068800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
INELDA YANETHMORALES BULTRONF18938-315-592AYUDANTE GENERAL9011040600011/16/2021001PERMANENTE
INESSANTAMARIAF31918-228-601AUDITOR I00540211000009/17/2021001PERMANENTE
INES ELIDATUNON MALDONADOF1558-774-86AYUDANTE GENERAL9011040600006/16/2022001PERMANENTE
INES EUGENIAVILLARREAL CASTANOF12098-390-37AYUDANTE GENERAL9011040800005/05/2004001PERMANENTE
INGRID EROMEROF14108-701-1250MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800009/02/1996001PERMANENTE
INGRID LINETHGARCERAN PUGAF34108-793-702SECRETARIA JUDICIAL0091014750007/06/2012001PERMANENTE
INGRID MABEL ROBERTSON RODRIGUEZF284388-748-1401CAJERO I0071041750007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
INGRID VALESKACASTILLO CASTILLOF303748-756-1572AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
INGRID YOJANAALVAREZ CORDOBAF291038-748-1307OFICINISTA I0093021600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
INOCENCIA MERCEDESLINARES NUNEZF41147-93-2329INSPECTOR FISCAL I0073081800001/16/2013001PERMANENTE
INOCENCIOESCUDERO CABALLEROM305777-106-859PROMOTOR COMUNAL3021090700007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
INOCENCIOMARTINEZ CONCEPCIONM14338-511-97TRABAJADOR DE CAMPO0025270750001/02/2015001PERMANENTE
INOCENCIOFLACO QUINTANAM7125-17-4TRABAJADOR MANUAL I9011031800004/01/2003001PERMANENTE
INOCENTEMONTENEGRO GOMEZM958-524-1875PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2021001PERMANENTE
IRAIDAURRIOLA DE SOBALVARROF27148-790-2139AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011700003/17/2020001PERMANENTE
IRAIDA ARGELISHERRERA HERRERAF45337-708-876ABOGADO I80110312800011/16/2021001PERMANENTE
IRAIDA INESARAUZ RODRIGUEZF37668-962-1292AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030600012/06/2019001PERMANENTE
IRAIDA MARVELLCORNEJO MENDOZAF5278-493-415AGENTE80260491100005/15/2013001PERMANENTE
IRIAN LOURDESAYALA BURGOSF26178-716-254ASESOR LEGAL80110603500007/02/2014001PERMANENTE
IRINA ETHIELNAVAS DUFFONDF314588-864-2344PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022002TRANSITORIO
IRINA MADAITAPIA SALDANAF42798-455-786DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121703000002/11/2019001PERMANENTE
IRIS ITZELCASTILLOF6018-779-1180OFICINISTA I0093021700012/02/2019001PERMANENTE
IRIS MIGDALIAMITRE HUERTAF295809-716-1894PROMOTOR COMUNAL3021090800007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
IRIS DEL CARMENRODRIGUEZ GONZALEZF304388-479-290ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051650007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
IRIS DEL CARMENMC GUINNESS QUIJADAF278078-838-1766COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080900007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
IRIS DEL CARMENGARCIA VARGASF3777-109-189RELACIONISTA PUBLICO0067020800002/19/1997001PERMANENTE
IRIS DIANAYANGUEZ de DELGADOF43638-910-1554OFICINISTA I0093021700007/01/2021001PERMANENTE
IRIS NEREIDA ARIASF3872-111-531INSPECTOR III SUPERVISOR0073023900004/01/2020001PERMANENTE
IRIS YESENIAVEGA SAMANIEGOF311928-820-1631OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
IRMA ELIZABETHGALLARDO de HERRERAF287528-710-1869OFICINISTA I0093021600007/01/2022002TRANSITORIO
IRMA NAYARISBERNAL JARAMILLOF314388-950-1129SECRETARIA I0091011600007/01/2022002TRANSITORIO
IRMA ZULEMADE LA CRUZF19948-420-207MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800008/17/1998001PERMANENTE
IRVINLOPEZ URRUTIAF825110-715-2238AYUDANTE GENERAL9011040700003/02/2022001PERMANENTE
IRVIN ARIEL RODRIGUEZ JAENM5728-528-751AGENTE III80260521000003/21/2000001PERMANENTE
IRVING ALEXISELLIS BENNETTM15968-828-663CONDUCTOR III6034013700009/10/2019001PERMANENTE
IRVING ARIELMEDIANERO BARRIAM275938-800-1993ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051850007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
IRVING DANIELCASTILLO MARTINEZM75038-924-869AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
IRVING ORLANDOCENTENO SANSONM77834-138-1159ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ISA NABILMOHAMAD PINZONF203-731-288PROMOTOR COMUNAL3021090700006/16/2022001PERMANENTE
ISAAC ABDIELECHEVERRIA TORRESM73688-955-2429AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
ISAAC EMILIORAMOSM306748-790-1521AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ISAAC LORENZOPENA RODRIGUEZM302398-738-180AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ISAAMADALLYS GONZALEZF14444-737-2186SECRETARIA I0091011800004/06/2010001PERMANENTE
ISABELGARCIA PINTOF295509-118-2219OFICINISTA I0093021850007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ISABELGARCIAF308708-822-736ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
ISABEL ALMANZA TORRESF42028-793-106ESCRIBIENTE8013011600006/16/2022001PERMANENTE
ISABEL DIAZ GF23038-206-2349ESCRIBIENTE8013011800007/18/1995001PERMANENTE
ISABEL CASTANEDA DE LEONF284878-270-708TRABAJADOR MANUAL I9011031700007/01/2022002TRANSITORIO
ISABEL ANAMEDINA TENORIOF311909-711-927SECRETARIA I0091011700007/01/2022002TRANSITORIO
ISABEL ANGELICACORDOBA F310368-818-1784OFICINISTA I0093021800007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ISABEL ENEIDAPONCE de PRADOF82638-429-324TRABAJADOR SOCIAL I30220111285001/02/2018001PERMANENTE
ISABEL MARGOTHJARAMILLO JIMENEZF32118-857-744SECRETARIA I0091011600007/17/2017001PERMANENTE
ISABEL MARIARUIZ de GOMEZF19-83-629RECEPCIONISTA0096010660007/16/2015001PERMANENTE
ISACIO VIDALARIZA SAMANIEGOM304398-515-839COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ISADORA YOVANAVIVEROF35198-774-1796COORDINADOR ADMINISTRATIVO200009900009/17/2019001PERMANENTE
ISAEL ANTONIOVELASQUEZ PINTOM39137-84-335PROMOTOR COMUNAL3021090600001/18/2016001PERMANENTE
ISAIASMORENO DE LEONM79338-341-477ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ISAIASBATISTA NUNEZM7818-822-465TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250600007/22/2020001PERMANENTE
ISAIASPINEDA DUARTEM9238-703-1174TESORERO MUNICIPAL00250604000200007/02/2019001PERMANENTE
ISAIAS ALEXISCARDENAS MARTINEZM289898-1006-1573AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
ISAIAS ENRIQUERUIZ SANCHEZM78468-703-1398ADMINISTRADOR I0013011900001/03/2011001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ISAIAS MELVINRIVERA BETHANCOURTM43618-444-83COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710301500007/02/2019001PERMANENTE
ISAID RASIDVILLARREAL MARTINEZM312838-1005-2291AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ISAMARI MARIAQUINTERO MELGARF37156-718-2314AGENTE8026049700003/12/2018001PERMANENTE
ISATYS TALIANAVILLAGRA FRUTOSF10438-853-1305OFICINISTA I0093020950008/01/2011001PERMANENTE
ISELA SOLEDADARIAS de URRIOLAF308415-12-2176PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002TRANSITORIO
ISIDOROHINESTROZA PEREZM26048-736-1331ARQUITECTO II50120221000005/07/2002001PERMANENTE
ISIDRORUDAS CAICEDOM41928-743-856INSPECTOR DE PROYECTOS5022030965005/04/2022001PERMANENTE
ISIDRO FRANCO SERRACINM43528-723-1932ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500011/19/2019001PERMANENTE
ISIS CARELISDE LA CRUZ MUNOZF5548-760-1420AGENTE8026049700007/25/2012001PERMANENTE
ISIS ITZEL RUIZ CASTROF6428-707-1841JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000010/14/2019001PERMANENTE
ISIS MARIAMIRANDA MIRANDAF294598-411-725SECRETARIA EJECUTIVA I00910211000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ISMAEL ABRAHAMGUILBOA GARZOLAM31798-324-432CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700001/18/2021001PERMANENTE
ISMAEL ANTONIORODRIGUEZ AVECILLAM311578-728-608TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022002TRANSITORIO
ISMAEL ENRIQUESOLANO CABALLEROM302508-889-2412AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ISMAEL ISAACPRADO PEREZM311718-945-1434TRABAJADOR DE CAMPO0025270700007/01/2022002TRANSITORIO
ISMAEL IVANATENCIO ORTEGAM289709-148-682INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700007/01/2022002TRANSITORIO
ISMAEL JAVIERSALAZAR TREJOSM303023-112-507AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
ISMAEL JUNIERHERRERA RODRIGUEZM30288-248-689TRABAJADOR DE CAMPO0025270700002/18/2022001PERMANENTE
ISMIRA YESIZELROBLES SANTIMATEOF37468-854-2264AGENTE8026049700003/26/2018001PERMANENTE
ISORA DEANNAORTEGA FLORESF8688-757-1608ABOGADO I80110311200002/01/2021001PERMANENTE
ISRAELMORENO DIAZM3008-764-1675ATENCION A LA COMUNIDAD2000711600001/02/2020001PERMANENTE
ISRAEL ANTONIOCISNEROS SANCHEZM311868-891-706AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
ISRAEL SANTOSCEDENO CM9568-212-1765OFICINISTA I0093020800008/16/1987001PERMANENTE
ISRAEL VISITACIONROMERO VARGASM77888-996-1281ADMINISTRADOR I0013011900007/01/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ITALO ISAACREYES CHACONM9398-760-1837SUB JEFE DE CONTABILIDAD2000031500001/04/2021001PERMANENTE
ITHIER HIRAMMARTINEZ DIAZM50998-713-2043PROMOTOR COMUNAL30210901500009/07/2020001PERMANENTE
ITSELAGONZALEZ RODRIGUEZF307912-106-1849PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
ITZA MARLENELUNA de SANTAMARIAF14848-355-193NUTRICIONISTA2661011800009/25/2009001PERMANENTE
ITZA YABELLFORDE CARRILLOF17608-496-327JEFE DE SEGURIDAD I80260301000008/01/1998001PERMANENTE
ITZA YENIRETHMARTINEZ FRANCOF77508-714-2437ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2015001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ITZAIRIS ITZEL TORRES MARTINEZF78188-739-1689COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801250007/16/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ITZELSALINAS de CORTEZF78524-712-2204ADMINISTRADOR I0013011900006/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ITZELCAMARENAF33728-703-427CAJERO I00710411000004/01/2005001PERMANENTE
ITZEL ALVAREZ QUINTANAF314993-728-1204AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600005/18/2022002TRANSITORIO
ITZEL ANGELICATUNON RAMOS deVILLARF245068-229-1763SECRETARIA I0091011950007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ITZEL CAROLINAGARCIA de DE ICAZAF315109-702-2105ABOGADO I80110313000005/19/2022002TRANSITORIO
ITZEL DEL CARMENROMERO CARABALLOF301038-827-597ASESOR I00210212500007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ITZEL DEL CARMENGONZALEZ BATISTAF301018-436-944COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ITZEL DEL CARMENROSAS DIOSLAF8609-714-1047INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700001/04/2016001PERMANENTE
ITZEL DEL CARMENPEDROZA GONZALEZF292848-466-876ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ITZEL EDITHGEORGE SAMUDIOF82478-751-1421PROMOTOR COMUNAL3021090750007/15/2022001PERMANENTE
ITZEL ESTHERHERRERA FRANCOF304462-730-1076ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ITZEL MARIACASTILLOF10974-151-674ESCRIBIENTE8013011600006/16/2017001PERMANENTE
ITZEL YADIRATORRERO HENRIQUEZF278058-473-918PROMOTOR COMUNAL30210901200007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ITZENITH DAGHMARQUIJADA PINILLAF37498-797-553AUDITOR I00540211000005/16/2017001PERMANENTE
IVANMENA PEREAM77318-929-996AGENTE II8026051800003/16/2020001PERMANENTE
IVAN TORRERO CASTANEDASM308658-219-2556PROMOTOR COMUNAL30210901500001/03/2022002TRANSITORIO
IVAN OMARVALDES RIZOM298318-717-2498AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
IVAN ALCIDESQUINTERO COBAM28164-704-2280AYUDANTE GENERAL9011040600007/06/2022001PERMANENTE
IVAN ARKELBONILLA GONZALEZM45458-960-729OFICINISTA I0093021700004/16/2021001PERMANENTE
IVAN DEL CARMENCORDOBA HIDALGOM280948-774-1759OFICINISTA I0093021700007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
IVAN ENRIQUECHERIBIN DIAZM282118-849-2096AYUDANTE GENERAL9011040950007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
IVAN ERNESTOVALENCIA DAVISM34318-207-1672ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600003/23/2015001PERMANENTE
IVAN NICANORPICOTA BENITEZM42518-296-387DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000200001/04/2021001PERMANENTE
IVAN RAULALVARADO WALLESM291148-746-479INGENIERO ELECTRICO2000622000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
IVANNA DAYANCHONG GUERREROF310378-938-594OFICINISTA I0093021800007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
IVANNA NICOLLEORTEGA GONZALEZF314828-972-293AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
IVANOLMONDOLIS DE GRACIAM24054-117-1142TRABAJADOR DE CAMPO0025270700001/04/2016001PERMANENTE
IVENY ANALIDAPINZON ARROYOF77188-520-588OFICINISTA I0093021700012/02/2021001PERMANENTE
IVETTE ANTONIAHORTAS DOWMANF292978-510-826CAJERO I0071041800007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
IVETTE DEL CARMENALTAMIRANO BARAHONAF26738-352-894OFICINISTA I0093021600012/09/2021001PERMANENTE
IVETTE MAPARICIOF4278-162-1252SECRETARIA III0091013800007/01/1982001PERMANENTE
IVETTEE MAYVEEALVARADO de MOLINAF47128-501-35ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511600007/02/2019001PERMANENTE
IVONNE IVETTEMERO SALVATIERRAF37608-319-997ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800004/06/2021001PERMANENTE
IXI YAMILETRODRIGUEZ MARTINEZF28568-821-514OFICINISTA I0093021600005/03/2021001PERMANENTE
IXOMARA YOHANARISHARDING VALDESPINOF37678-771-1804PROMOTOR COMUNAL3021090600005/02/2014001PERMANENTE
IZAMARY ISABELLEDEZMA ALVARADOF293288-939-2106SECRETARIA I00910111500007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
JACINTACHAVEZ GUERREROF13498-488-591SECRETARIA I00910111200010/05/2010001PERMANENTE
JACINTOSOTO SOTOM10182-97-1561JEFE DE DEPARTAMENTO20000641000001/04/2010001PERMANENTE
JACINTO SANTOS PEREZM306719-220-2262AYUDANTE GENERAL9011040650007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JACINTO PABLOCARRERA TRYHANEM6878-316-549COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600005/09/2012001PERMANENTE
JACKELINEMORANF305348-836-568PROMOTOR COMUNAL3021090500007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JACKELINENUNEZF35098-747-1526AGENTE80260491100005/09/2016001PERMANENTE
JACKELINEde ALPRADOF13388-337-239SECRETARIA I0091011800001/01/1992001PERMANENTE
JACKELINE SERRANO BRIASF36948-464-842COTIZADOR DE PRECIOS I00820111000006/19/2000001PERMANENTE
JACKELINE ESTHERBENITEZ de MORALESF42458-404-8SECRETARIA I0091011800010/19/2020001PERMANENTE
JACKELINE ETHLYNGLYNTON BOATSWAINF10988-515-1983AYUDANTE GENERAL9011040700001/20/2021001PERMANENTE
JACKELINE MARISOLLAURE EDWARDSF22198-298-479SECRETARIA JUDICIAL0091014750002/15/2011001PERMANENTE
JACKELINE YOVANAROSAS RODRIGUEZF7348-767-834TRABAJADOR SOCIAL III30220131635005/01/2012001PERMANENTE
JACKMAR CRISTELSANCHEZ ALMANZAF37518-850-1824MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800007/12/2022001PERMANENTE
JACOBGARZONM44449-126-617INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II0025212700001/17/2022001PERMANENTE
JACQUELIN MARLENISREINAF4048-734-2499OFICINISTA I0093020800009/01/2009001PERMANENTE
JACQUELINERAMOS GUERRAF7088-727-425SECRETARIA I0091011800005/03/1995001PERMANENTE
JACQUELINEBARRAGAN TORRESF12838-813-2294AYUDANTE GENERAL9011040600010/21/2019001PERMANENTE
JACQUELINEBALOY PALACIOSF21578-761-871OFICINISTA I0093020800005/02/2008001PERMANENTE
JACQUELINE TU?ON DE LEON F312468-510-22AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JACQUELINE SARASOLANO HERRERA de LLIBREF302658-267-497PROMOTOR COMUNAL3021090750007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JACQUELINE EILLENCUMMINGS TAPIAF20598-288-38ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500009/29/2014001PERMANENTE
JADE LUANAMONTILLA GARCIA DE PAREDESF282778-489-692ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JAEL OMARCARRIZOM45042-707-1783PROMOTOR COMUNAL30210902500010/18/2021001PERMANENTE
JAFER JAHIRJOSEPH URRIOLAM296008-970-2087ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051700007/01/2022002TRANSITORIO
JAHAIRASECAIDAF14768-442-651DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL3027010900003/31/2011001PERMANENTE
JAHAIRA DEL CARMENCASTROVERDE EF20098-705-2188MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021700001/02/2007001PERMANENTE
JAHAT JAHELPAZ NEWELLF24768-756-991MUSICO I1065021750001/03/2011001PERMANENTE
JAHEEL ENRIQUE ARAUZM46388-425-161ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS2000882000003/16/2020001PERMANENTE
JAHIR ENRIQUEMELO ZEBALLOSM298578-959-1167AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
JAIMERUEDAM74474-808-1788AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
JAIME LAMARK CARLESM11548-370-954DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000200007/02/2019001PERMANENTE
JAIME ENRIQUEVALDES LUTTRELLM307158-228-753TECNICO DE SOPORTE00003021500002/07/2022002TRANSITORIO
JAIME ABDIEL MARTINEZ HIDALGOM74268-990-196AGENTE I8026050700001/24/2022001PERMANENTE
JAIME ALBERTOCASTILLO GARCIAM22988-928-112TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250600010/25/2021001PERMANENTE
JAIME ANTONIOPEREZ MURGASM41988-875-1828ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101000001/02/2015001PERMANENTE
JAIME BENJAMINQUIROSM311958-521-950AYUDANTE GENERAL9011040700007/01/2022002TRANSITORIO
JAIME EDUARDORODRIGUEZ SANTANAM37118-838-751AGENTE8026049700011/16/2016001PERMANENTE
JAIME ENRIQUECABALLERO ANGELIOM302148-257-472PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JAIME ENRIQUESANCHEZ VILLALOBOSM261368-174-324ASESOR FINANCIERO00210403000001/03/2022002TRANSITORIO
JAIME GABRIELSALINAS AGUILARM7948-842-2431ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800009/16/2019001PERMANENTE
JAIME ISAACRAMOS ASPRILLAM299075-701-1601ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JAIME MANUELCASTILLO SANTIAGOM313428-845-428PROMOTOR COMUNAL3021090600003/16/2022002TRANSITORIO
JAIME RANGELOJO VARGASM33327-103-789SUPERVISOR DE CAMPO4022030800001/02/2020001PERMANENTE
JAIME RUFINOSMITH DUNCANM20741-28-409GUARDAVIDA90640401000010/01/1991001PERMANENTE
JAIR XAVIERALVARADO RIOSM74614-813-850AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
JAIR ABDIELCUETO BOLIVARM27088-520-1569COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091000002/16/2001001PERMANENTE
JAIR ABDIELQUINTANA LINARESM38318-874-1392AGENTE8026049700010/01/2018001PERMANENTE
JAIROCABRERA FLACOM300865-706-1561AYUDANTE GENERAL9011040750007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
JAJEISY MAYULIMELGAR MONTENEGROF310268-876-1643OFICINISTA I0093021800001/03/2022002TRANSITORIO
JAMIE ELIZABETHBOYD CORDOBAF299788-851-124AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700008/02/2022002TRANSITORIO
JAMILETH OMAIRASTANFORD ZERNAF302888-415-28PROMOTOR COMUNAL3021090800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JAMILETH DEL CARMENALVAREZ MUNOZF293018-763-1854PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
JAMILETH HGAONA SF18498-453-942MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800005/20/1992001PERMANENTE
JAMIR ALBERTORAMIREZ MENESESM74848-985-2269AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
JAMIR ALBERTOFORBES AVILAM262343-721-2081PROMOTOR COMUNAL3021090800007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JAN CARLOSMEZAM259238-754-689PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JAN KEVINLLATAS SANDOYAM309458-971-1419OFICINISTA I0093021600001/03/2022002TRANSITORIO
JANETH VALENTINE MORENOF37798-380-466OFICINISTA I0093021900011/01/1999001PERMANENTE
JANETH MARIBELFLORES PENAF21668-341-651JUEZ DE PAZ00250401500001/02/2018001PERMANENTE
JANETH ESTHERFLORES LOPEZF306008-304-187PROMOTOR COMUNAL3021090900007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JANETH IVETHMENDOZA de CASTREJONF310388-737-408OFICINISTA I0093021900007/01/2022004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
JANICE ROSSANACHEN FERMINF3888-796-1425BIOLOGO40410211500004/07/2022001PERMANENTE
JANILSA JAARETHCASIS F294718-933-2353OFICINISTA I0093021700007/01/2022002TRANSITORIO
JANITT ESTELA MC CORMACKF46758-775-1894ADMINISTRADOR I0013011950007/02/2019001PERMANENTE
JANNET ZENAIDACORDOBA EVILAF45758-166-73AYUDANTE GENERAL9011040600001/03/2017001PERMANENTE
JANNIA IVETTESAMUELS MOSCOTEF304258-762-490SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121804000001/03/2022002TRANSITORIO
JAROD ESAUMORALES QUINZADAM82288-999-665OFICINISTA I0093020700002/01/2022001PERMANENTE
JAROL ZARCO TEUCAMAM738411-700-1860AGENTE I8026050700006/17/2021001PERMANENTE
JASIVETH EDITHGONZALEZ CEDENOF314608-787-2105AYUDANTE GENERAL9011040600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JASSUANIGORDON MORANF74988-931-2086AGENTE I8026050700006/01/2022001PERMANENTE
JAVIELYS AROSEMENA de MARTINEZF295968-854-2250INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700007/01/2022002TRANSITORIO
JAVIERCAICEDO DOVIASAM77988-855-1424ADMINISTRADOR I0013011900007/29/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JAVIERBATISTA ORTEGAM30968-718-2169TRABAJADOR DE CAMPO0025270600001/02/2015001PERMANENTE
JAVIERSOUSA BATISTAM24858-403-255MUSICO I1065021800006/16/2008001PERMANENTE
JAVIER PRETTO PLATEROM78978-287-459ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JAVIER ALBERTOBUENDIA JOLEANESM304808-712-832ASESOR ADMINISTRATIVO00210102500007/01/2022003CONTINGENTE DE TESORERIA
JAVIER ABDIELMIRANDAM311278-1040-1584AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
JAVIER ARTUROCAMPOS MORANM293208-978-2438AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
JAVIER DE JESUSGONZALEZM22668-173-205NOTIFICADOR I0093051800003/19/2008001PERMANENTE
JAVIER EROCAM5048-317-912JEFE DE SEGURIDAD III80260321000006/01/1991001PERMANENTE
JAVIER EDUARDOSALDANA GARCIAM79898-428-992ADMINISTRADOR I00130111000001/16/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JAVIER ENRIQUERICHARDS DRAYTONM302678-493-910PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JAVIER ENRIQUE RIVERA ALMANZAM42438-483-533JEFE DE SEGURIDAD I80260301000008/16/1995001PERMANENTE
JAVIER FELIPERENGIFO JIMENEZM272068-915-2302PROMOTOR COMUNAL3021090600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JAVIER FRANCISCOFAJARDO ABREGOM45288-843-1224TRABAJADOR DE ZOOLOGICO I0025141700007/20/2021001PERMANENTE
JAVIER OMARCASTILLO MOJICAM292168-972-1244AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700007/01/2022002TRANSITORIO
JAZMIN DEL CARMENVARELA ALVARADOF45568-765-2020PROYECTOS CULTURALES2000791200008/19/2019001PERMANENTE
JEAN CARLORUJANO GONZALEZM312668-889-504AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600007/01/2022003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JEAN CARLOSPERIGAULT GOMEZM78888-814-593ADMINISTRADOR I0013011900001/16/2020001