Planilla Junio 2023/ INFORMACIÓN SUMINISTRADA POR LA DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS DE LA ALCALDÍA DE PANAMÁ

Descargar adjuntos:

nombre1apellido1sexoposicionceduladescripcioncodigosalario_realcompute_0009compute_0010compute_0011nombre
AaLIYAH YELEISCAESPADA DE LEONF57988-958-1834ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020950003/01/2023001PERMANENTE
AARON JAMES LANDIS PABILEGAM47158-347-83COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091000002/07/2019001PERMANENTE
AARON JESEGOMEZ GARCIAM299998-839-2143AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ABDIELBROWNM311208-747-516CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700003/01/2023002TRANSITORIO
ABDIEL CABALLERO CASTILLOM6314-155-2388JARDINERO9062080800001/10/1998001PERMANENTE
ABDIEL ROJAS CAMPOM31348-812-1710ARQUITECTO I50120211500018/01/2021001PERMANENTE
ABDIEL JESUSMATUTE MENDIETAM32548-884-1458PROMOTOR DEPORTIVO1071020800009/12/2022001PERMANENTE
ABDIEL AARONABREGO TUNONF60098-732-2151AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023001PERMANENTE
ABDIEL AGUSTINCABRERA QUIROSM26508-995-2451OFICINISTA I0093021950019/10/2022001PERMANENTE
ABDIEL ALBERTOSEALY ROACHM58973-735-1160AYUDANTE GENERAL9011040700003/04/2023001PERMANENTE
ABDIEL ALFREDO DE LA CRUZ ZEGARRAM80338-981-178AGENTE I8026050700005/06/2023001PERMANENTE
ABDIEL AMADOTORRES ASPRILLAF297338-786-1601PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ABDIEL ANTONIOWRIGHT DE LEONM319728-798-551MANTENIMIENTO200059700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ABDIEL ANTONIOWARREN VALDESF284398-317-649AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
ABDIEL ARISTIDESAGNEW MARTINEZM62628-509-640CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800009/03/2023001PERMANENTE
ABDIEL ARMANDOGONZALEZ M24658-801-1610MUSICO I1065021800004/10/2021001PERMANENTE
ABDIEL CONCEPCIONMARTINEZ ARROYOM306078-170-587PROMOTOR COMUNAL30210901300003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ABDIEL EDUARDOREYNA ALVAREZM45388-847-1770AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600024/03/2022001PERMANENTE
ABDIEL ENRIQUEORO MUNOZM47298-781-165ATENCION A LA COMUNIDAD701555825002/07/2019001PERMANENTE
ABDIEL ENRIQUEMELGAREJOM31998-775-823JEFE DE CAPACITACION00370501000001/11/1990001PERMANENTE
ABDIEL HERMOGENESMARES SAENZM60448-836-1224SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201400003/01/2023001PERMANENTE
ABDIEL JOSEBUSTAMANTEM43078-739-1440ARQUITECTO I50120212500003/01/2023001PERMANENTE
ABDIEL OLMEDOPEREZ CRUZM45058-755-2267ARQUITECTO I50120212000018/09/2017001PERMANENTE
ABDUEL ROBERTOVEGA RUIZM37078-980-1389AYUDANTE GENERAL9011040700007/12/2020001PERMANENTE
ABDUL AMETHLOUIS RUIZM55658-870-2187CAJERO I0071041800003/01/2023001PERMANENTE
ABDUL ENRIQUE MONTEZUMA PENALBAM38058-930-1132INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800017/04/2023001PERMANENTE
ABELMURILLO LINARESM292878-746-661PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ABEL ORTEGA BONILLAM295878-850-1548PROMOTOR DEPORTIVO1071020900003/01/2023002TRANSITORIO
ABEL ALEXANDERAGUILAR LOPEZM33398-818-1633PERIODISTA00610801000017/02/2020001PERMANENTE
ABEL ANTONIORODRIGUEZ CISNEROSM40169-752-2135AGENTE8026049800018/06/2018001PERMANENTE
ABEL ANTONIOSUCRE RIOSF39868-313-258INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/11/2019001PERMANENTE
ABEL ENRIQUEPINO HERNANDEZM76558-992-2252AGENTE I8026050700006/02/2023001PERMANENTE
ABEL ERNESTOMOODIE CANALESM53808-895-2200AYUDANTE GENERAL9011040600023/02/2023001PERMANENTE
ABELARDITO RODRIGUEZ RODRIGUEZ M82509-707-1837PROMOTOR COMUNAL3021090700002/03/2022001PERMANENTE
ABELARDOBERMUDEZ CRUZM77648-369-349ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ABELARDO PALACIO ASPRILLAM55098-905-2280INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800004/01/2023001PERMANENTE
ABELARDO MAHONEY GORGASF77758-312-922ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ABELINO FERNANDEZM30978-447-127TRABAJADOR DE CAMPO0025270600001/03/1994001PERMANENTE
ABILIOTORRES MONTENEGROM34377-96-658MENSAJERO INTERNO0094010800016/03/2005001PERMANENTE
ABNER JOSUEARAUZ GONZALEZM58304-749-2394RELACIONISTA PUBLICO00670202000003/01/2023001PERMANENTE
ABRAHAM ABDIELPEREMEDO TOVARM75298-912-2211AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
ABRAHAM ALBERTOZAPATA GONZALEZM25024-758-2069AYUDANTE GENERAL9011040600017/05/2021001PERMANENTE
ABRAHAM JOSEBARRIA RAMOSM61108-907-929OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
ABRAHAM JOSEURRIOLA ASPRILLAM321808-830-1987AGENTE8026049700025/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ABRAHAM LUISMORENO PEREZM56778-792-1204ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500003/01/2023001PERMANENTE
ACHIRAMFLORESF304898-767-384PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ADA ITZELRAMOS LORENZOF44828-771-1230MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA II3027022800006/12/2019001PERMANENTE
ADALBERTOORTEGA HERRERAM79418-165-1470ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ADALBERTOTORRES CARRIONM59658-490-279ASESOR I00210214000003/01/2023001PERMANENTE
ADALBERTO ENRIQUE DE LA ESPADAM40318-382-729JEFE DE SEGURIDAD IV80260331300001/05/1990001PERMANENTE
ADALBERTO HORLANSANCHEZ FERNANDEZM21722-101-2688ASISTENTE DE FARMACIA20210201816003/01/2000001PERMANENTE
ADALIT YISELELLIS de GONGORAF26778-312-254ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511700021/07/1995001PERMANENTE
ADANTORRERO LOINAM6948-200-1973CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800020/10/2008001PERMANENTE
ADANSANTOS ORTEGAM73749-730-1631AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
ADAN ALBERTOESPINOSAM294428-740-762AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ADARA NICOLEQUIROS MUNOZF317558-888-1053PROMOTOR COMUNAL3021090600016/01/2023002TRANSITORIO
ADARGELYS YARIBELLde VALDESF3138-730-2300SECRETARIA I0091011900018/10/2010001PERMANENTE
ADARYS YISSELLRODRIGUEZ PINEDAF6058-806-1151MANTENIMIENTO200059800019/02/2014001PERMANENTE
ADDIS ARSENIAHIDALGO F14728-747-801ASISTENTE DE OPERACIONES200083600022/07/2021001PERMANENTE
ADELA GONZALEZ MARTINEZF77952-86-2264ADMINISTRADOR I0013011900016/07/2019001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ADELA ESTHERQUIROZ MEDINAF296494-222-400OFICINISTA I0093021600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ADELA KARINAACOSTA LACAYOF31068-365-146AGENTE III8026052800018/09/2006001PERMANENTE
ADELA LUCIAGOMEZF8748-275-142MENSAJERO EXTERNO0094020800016/08/2000001PERMANENTE
ADELAIDARODRIGUEZ JAENF46138-714-1761INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700013/02/2020001PERMANENTE
ADELAIDACASTRO CANTILLOF318703-53-628AYUDANTE GENERAL9011040600016/03/2023002TRANSITORIO
ADELAIDA BARAHONA de DIAZF15258-717-302SUB DIRECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL00251302000150006/04/1999001PERMANENTE
ADELICIA DOMINGUEZ MORALES de SUEF294413-122-444ARCHIVERO I0095011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ADELINAMONTEZUMAF299834-790-809AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ADELYS ALEJANDRAAROSEMENA VASQUEZF55322-738-1791ASISTENTE DE ARQUITECTO50120101800003/01/2023001PERMANENTE
ADLANT RONEYARJONA PINZONM313448-803-344OFICINISTA I0093021900001/03/2023002TRANSITORIO
ADNERIS ALEXIAJIMENEZ RODRIGUEZF39288-975-1462OFICINISTA I0093021700016/01/2020001PERMANENTE
ADOLFOESPINOSA SEGURAM42968-882-2219ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511100030/03/2020001PERMANENTE
ADOLFO ABDIELPUERTA GARRIDOM16578-492-555TRABAJADOR DE CAMPO0025270600015/03/2010001PERMANENTE
ADOLFO AMETHBATISTA TUNONM5438-810-724ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000003/01/2017001PERMANENTE
ADOLFO ENRIQUEVARGAS MONTEPEQUEM45068-788-965ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200004/01/2016001PERMANENTE
ADOLFO ERNESTINOGRENALD TUNONM77071-736-155OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
ADOLFO LIVINSTONNEWELL MARQUEZM2498-529-2155PROMOTOR DEPORTIVO1071020850001/06/1985001PERMANENTE
ADOLFO STEVENOLIVARDIA BECERRAM58408-945-2356OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
ADONIS ESTEBANGOMEZ DIAZM74718-944-530AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
ADRIANABREGO HERNANDEZM14528-762-1473COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800010/09/2019001PERMANENTE
ADRIANHERNANDEZ SAMANIEGOM256548-526-2132SUPERVISOR DE CEMENTERIO200075600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ADRIAN MURILLO BELLOM79248-525-2094ADMINISTRADOR I0013011900015/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ADRIAN ADOLFOSANCHEZ APARICIOM82318-950-1865ADMINISTRADOR II00130121000016/03/2022001PERMANENTE
ADRIAN ALEXANDERARAUZM73968-941-1109AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ADRIAN ANELJIMENEZ FARLANESM299758-1017-244AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ADRIAN EDUARDOAGUILAR ALVAREZM290868-477-503AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ADRIAN JULIOPEREZ GONZALEZM319448-785-2055PROMOTOR COMUNAL3021090900017/03/2023002TRANSITORIO
ADRIANA SARAISAEZ CASTILLOF307568-375-264PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ADRIANOBATISTA MARTINEZM277108-362-89ASESOR I00210212700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ADRIANOGUTIERREZ GOMEZM32258-344-2ADMINISTRADOR I00130111000002/01/2020001PERMANENTE
AGRIPINORODRIGUEZ PEREZM4769-106-1157ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS0025150600002/01/2018001PERMANENTE
AGUEDANUNEZ CASTILLOF44528-714-1364AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800020/03/2017001PERMANENTE
AGUSTINCAMPUZANO PIZARROM34435-13-2760CONDUCTOR III6034013600016/09/2019001PERMANENTE
AGUSTINGONZALEZ GRACIAM306737-79-104AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AGUSTINCAMPUZANOM32688-756-1551AYUDANTE GENERAL9011040600017/07/2001001PERMANENTE
AGUSTIN HINESTROZA RAMIREZM7888-210-797ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000002/03/2022001PERMANENTE
AGUSTIN ABREGO DE LEONM59499-756-1611AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011750003/01/2023001PERMANENTE
AGUSTIN ARMANDOTORRES GORDONM321278-871-736AYUDANTE GENERAL9011040750019/04/2023002TRANSITORIO
AGUSTIN ARMANDOTORRES GONZALEZM56808-298-815PROMOTOR DEPORTIVO10710202000003/01/2023001PERMANENTE
AGUSTIN BOLIVARJORDAN GARCIAM28208-329-687CELADOR9063050600001/09/2022001PERMANENTE
AGUSTIN EMILIOGARRIDO PEREZM27028-733-1516ARCHIVERO I0095011800016/01/2023001PERMANENTE
AIBETHAGUIRRE SAMUDIOF306784-706-1039PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AIDA ACUNA de BARRIOS F4128-255-499CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053800030/06/1983001PERMANENTE
AIDA FRANCO ROBLESF15959-148-668TRABAJADOR MANUAL I9011031600001/07/2021001PERMANENTE
AIDA DEL CARMENARAUZ RANGELF317118-194-871PROMOTOR COMUNAL30210901000003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
AIDA ESTHERRODRIGUEZ MOJICAF16338-780-202ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS0025150900001/04/2021001PERMANENTE
AIDA EUTROPIALEE DIAZF1488-518-574SECRETARIA I0091011700001/10/2019001PERMANENTE
AIDELALVAREZ ALVEOF22858-417-482JUEZ DE PAZ00250401500002/01/2018001PERMANENTE
AILEEN DAYANORTIZ MILLARESF318248-777-1125AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800001/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AILYN MICHELLEMELGAREJO ARJONAF9888-889-261SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201350016/03/2023001PERMANENTE
AIMEE LEONORGALINDO GARCIAF47528-728-1909PROMOTOR COMUNAL3021090850004/01/2021001PERMANENTE
AIMEE LISSETHBONILLA TENORIOF314278-1003-1423AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
AINY LORENAORTEGA de DE LEONF10448-715-673SECRETARIA I0091011900002/08/2021001PERMANENTE
AIRAM SUSJERIOS IBARRAF39048-806-1618SECRETARIA I0091011800022/08/2012001PERMANENTE
AITZA LISETTEHERRERAF52228-778-1053OFICINISTA I0093021700002/05/2023001PERMANENTE
AITZA MIGDALIATERRIENTES RODRIGUEZF57158-419-256PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
AIXA DIANNETTTOVARES ARANDAF305988-225-598SECRETARIA I0091011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AIXA DEL CARMENGALEANO MIRONESF306248-162-1812PROMOTOR COMUNAL30210901200003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AIXA ESTELAACOSTA de CHAVARRIAF25768-231-679CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III01010531000002/01/2019001PERMANENTE
AIXA YIZELORTEGA GARCIAF308668-879-360PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023002TRANSITORIO
ALAM ALBERTOESPINOSA MURILLOM45438-770-1453SECRETARIA JUDICIAL0091014800004/12/2019001PERMANENTE
ALAN ERNESTOGONZALEZ MUNOZM75258-868-1853AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
ALANIS ISABELMOSQUERA CASISF293338-980-2477PROMOTOR COMUNAL3021090900003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ALBA ROSAMIRANDA HERRERAF32338-245-438ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511300016/10/2019001PERMANENTE
ALBARITORODRIGUEZ QUIROSM31762-136-643COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080600016/07/2019001PERMANENTE
ALBEIROJOMI DOMICOM14155-716-2192AGENTE8026049800016/11/2016001PERMANENTE
ALBERTINAVASQUEZ de TORRESF37862-127-438MENSAJERO EXTERNO0094020600003/01/2017001PERMANENTE
ALBERTOTUNON AVILAM77908-220-955ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALBERTOMURILLO LINARESM300088-746-660AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ALBERTODE LA GUARDIA ROMEROM17598-247-693JUEZ DE PAZ00250401500016/01/2020001PERMANENTE
ALBERTO ESPINOZAM5148-385-762INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/05/1979001PERMANENTE
ALBERTO CORRALES PINOM7768-831-1216ELECTRICISTA II9015012700017/08/2022001PERMANENTE
ALBERTO OSTIA MEDINAM33708-806-260JEFE DE DEPARTAMENTO20000642000017/07/2019001PERMANENTE
ALBERTO KANT PALACIOSM277938-315-350ASESOR I00210212200003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALBERTO MARTINEZ RODRIGUEZM51869-198-111TRABAJADOR DE VIVEROS0025260600003/01/2023001PERMANENTE
ALBERTO ANTONIODe LEON RODRIGUEZM1598-941-1159CAPATAZ GENERAL4014040600001/09/2021001PERMANENTE
ALBERTO ENRIQUEREYES NAVASM292558-138-672AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALBERTO ABDIELVASQUEZ FIGUEROAM60068-742-2243AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023001PERMANENTE
ALBERTO ALEXANDERARIANO AGRELLIM75308-861-2027AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
ALBERTO ANTONIOVENCE BELLM46148-343-436TRABAJADOR SOCIAL I30220111285004/10/2021001PERMANENTE
ALBERTO ANTONIOFAJARDO BLISM271088-952-2076PROMOTOR COMUNAL3021090950003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALBERTO ENRIQUEBARUCO BONILLAM47338-735-970COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801250002/07/2019001PERMANENTE
ALBERTO GASPARLLERENA MORALESM1868-375-820CAPATAZ GENERAL4014040800002/12/2019001PERMANENTE
ALBERTO IVANVERGARA RODRIGUEZM7668-206-1915COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030900002/05/2003001PERMANENTE
ALBERTO JAVIERCERRUD VERGARAM4738-428-28ABOGADO I80110312500017/09/2021001PERMANENTE
ALBERTO JOSERAMOS MENDOZAM11028-995-1821INSPECTOR DE ESTACIONOMETRO0025190800016/01/2023001PERMANENTE
ALBERTO MANUELCAMPBELL RIOSM6388-365-464JEFE DE SECCION DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS00190502500004/09/2019001PERMANENTE
ALBERTO NICANORGONZALEZ M312238-235-2009AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ALBIDIOMENDIETA FRIASM305867-101-752PROMOTOR COMUNAL3021090800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALBINO ANTONIOGONDOLAM43248-733-666COTIZADOR DE PRECIOS I0082011900007/04/2011001PERMANENTE
ALBISTORRESM36832-126-982INSPECTOR DE PROYECTOS5022030900002/01/2014001PERMANENTE
ALBIS ALBERTOPIMENTEL ESCOBARM289589-216-706CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700003/01/2023002TRANSITORIO
ALCIBIADESDOMINGUEZ VASQUEZM310848-419-240AYUDANTE GENERAL9011040600001/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALCIBIADESCARRERA MENDOZAM320484-285-546AYUDANTE GENERAL90110401000003/04/2023002TRANSITORIO
ALCIBIADESMONTENEGROM5478-460-760JEFE DE SEGURIDAD II80260311000016/08/1996001PERMANENTE
ALCIBIADESMELGAR PEREZF60158-179-155CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600003/01/2023001PERMANENTE
ALCIBIADESMENDIETA GILM74308-955-1616AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ALCIBIADES MARTINEZ SOLISM318638-843-1447AYUDANTE GENERAL9011040700013/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALCIBIADES ASCANIOANGELES REYNAM318168-316-220ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800001/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALCIBIADES ELOYCAMPOS PERALTAM60257-702-135ARQUITECTO I50120211800003/01/2023001PERMANENTE
ALCIDESBALLESTA MENAM20945-9-113CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600015/03/2010001PERMANENTE
ALCIDES SAMANIEGO GONZALEZM313008-481-848AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALCIDES De La ROSAS ROBLESM45938-337-420ABOGADO I80110311500016/03/2021001PERMANENTE
ALCIDES MASSA ALMENGORM308398-373-75AYUDANTE GENERAL9011040600001/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALCIDES ALBERTOGUERRERO CEDENOM43408-796-870AUXILIAR DE GERONTES50640101000002/01/2020001PERMANENTE
ALCIDES ANTONIODIAZ DE HOYOSM52408-253-748PROMOTOR COMUNAL30210902000003/01/2023001PERMANENTE
ALCIDES ARIELAPOLAYO GOLDBURNM307978-938-1283INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700015/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALDAHIR JOSUENUNEZ SANCHEZM1018-975-1760PROMOTOR COMUNAL3021090600001/07/2021001PERMANENTE
ALDAIN ANDRESVILLAGRA BEKERM745612-700-501AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ALDAIR ASBATBERRIOS MARROQUINM9198-941-2195AYUDANTE GENERAL9011040600024/11/2022001PERMANENTE
ALDAIR JOSEPERALTA CASTROM303758-897-1948AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ALDO ALRRINIGUTIERREZ URIARTEM260258-747-839PROMOTOR COMUNAL3021090750003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALDO SAULADAMES SANJURM518-818-1641TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800017/02/2020001PERMANENTE
ALEJANDRA ITZELARROYO GONZALEZF57738-769-2216CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
ALEJANDRINA VALDESF56689-127-870PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
ALEJANDRINA ERODRIGUEZ FERNANDEZF78499-123-142ADMINISTRADOR I0013011900002/03/2010001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALEJANDRINOLOPEZ MEJIAM8708-297-706TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800020/01/2021001PERMANENTE
ALEJANDRORODRIGUEZ MARTINEZM81988-874-1343AYUDANTE GENERAL9011040800023/03/2022001PERMANENTE
ALEJANDRO VALENZUELA SAAVEDRAM76208-879-771AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023001PERMANENTE
ALEJANDRO ABDIELCHAPERON GONZALEZM13678-817-1275AYUDANTE GENERAL9011040600024/11/2022001PERMANENTE
ALEJANDRO ALBERTOPOLANCO MEDIANEROM315528-804-1177PROMOTOR COMUNAL3021090800003/01/2023002TRANSITORIO
ALEJANDRO ANTONIOCHIAM GARCIAM198-183-549ASISTENTE DE ABOGADO I8011021830002/01/2015001PERMANENTE
ALEJANDRO EMILIOARAUZ GONZALEZM289498-837-459AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023002TRANSITORIO
ALEJANDRO JOSUEJUSTINIANI CUMBRERAM55898-847-1978INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700003/01/2023001PERMANENTE
ALESSANDRA ISABELJURADO DE LEONF27698-892-1613MEDICO VETERINARIO I40310211470003/05/2021001PERMANENTE
ALESSANDRA YANESSYNAVAS BROOMSF292198-984-1822AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ALEX JAVIERJARAMILLO NUNEZM309379-207-114PROMOTOR COMUNAL3021090850003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEX ACCELINGONZALEZ GONZALEZM44768-517-1333AYUDANTE GENERAL9011040800001/06/1991001PERMANENTE
ALEX BENJAMINREYES CHAMBERSM292428-530-620AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEX ENRIQUEDE LEON PALACIOSM19138-509-580CONDUCTOR III6034013600016/03/2021001PERMANENTE
ALEX ERNESTOMORALES ROSALESF4158-403-182INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I00252111100017/05/2021001PERMANENTE
ALEX XAVIERNAVARRO GUARDIAM80348-956-2482AGENTE I8026050700005/06/2023001PERMANENTE
ALEXANDERRIOSM280504-204-17AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEXANDERBARRIOSM30928-798-2319OFICINISTA DE PERSONAL0036081800015/10/2019001PERMANENTE
ALEXANDERRIVERAM82608-841-729AYUDANTE GENERAL9011040700008/03/2022001PERMANENTE
ALEXANDERRUJANO MARTINEZM33218-235-2617GUARDAVIDA9064040900009/03/2016001PERMANENTE
ALEXANDERDEGRACIA CABRERAM74084-774-1131AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ALEXANDERDE LEON MENDOZAM56998-478-672JEFE DE ARCHIVO00950212000003/01/2023001PERMANENTE
ALEXANDER MEJIA JIMENEZM317108-786-2227INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700003/01/2023002TRANSITORIO
ALEXANDER YAHIRORTEGA GONZALEZM313198-848-174AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEXANDER ADRIANHILLM74898-961-1729AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
ALEXANDER ALBERTOCUBILLA NAVARROM28404-753-886PROMOTOR COMUNAL3021090550018/04/2022001PERMANENTE
ALEXANDER DAVIDMON PEREZM35558-783-707TECNICO DE SOPORTE00003021500009/09/2014001PERMANENTE
ALEXANDER ESQUIVELREYES VALDESM7708-816-1387AYUDANTE GENERAL9011040700020/04/2021001PERMANENTE
ALEXANDER ESTEBANRANGEL REINAM292618-906-1085AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEXANDER FABIANLABRADOR HENRIQUEZM319708-984-2233AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEXANDER GABRIELGRACIA SAENZM15827-98-701DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL3027010800016/09/1998001PERMANENTE
ALEXANDER GIOVANNIGONZALEZ BARRIAM322298-853-794AYUDANTE GENERAL9011040700005/05/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEXANDER JAVIERDEL RIO DIAZM53828-971-1362COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030700003/01/2023001PERMANENTE
ALEXANDER JAVIERDURAN ZUNIGAM76538-861-1399AYUDANTE GENERAL9011040700026/01/2023001PERMANENTE
ALEXANDER LIONELCULPEPER CSAMAÑOM5788-919-559AYUDANTE GENERAL9011040700017/10/2022001PERMANENTE
ALEXANDER REYNALDOPECK QUINTEROM320541-703-259AYUDANTE GENERAL9011040700003/04/2023002TRANSITORIO
ALEXANDER RICARDOCORREA SOTOM20198-815-1990AGENTE8026049800001/10/2018001PERMANENTE
ALEXANDER VALENTINELEMON FORBESM76568-952-1962AGENTE I8026050700006/02/2023001PERMANENTE
ALEXANDRAMUDARRA PINZONF60668-940-2407AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011900003/01/2023001PERMANENTE
ALEXANDRA MICHELLEORDONEZ REINAF10888-937-741ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020950016/07/2019001PERMANENTE
ALEXANDRA NINOSHCARODRIGUEZ RODRIGUEZF42248-843-1900SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100001/09/2021001PERMANENTE
ALEXANDRA YAMILETHCISNEROS SANCHEZF319388-955-1717OFICINISTA I0093021700017/03/2023002TRANSITORIO
ALEXISCORPAS JORDANM16978-885-124CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800026/11/2019001PERMANENTE
ALEXISRODRIGUEZ GONZALEZM77964-147-1493ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALEXIS MORENO MURILLOM76975-18-905AYUDANTE GENERAL9011040700004/01/2023001PERMANENTE
ALEXIS BARRIA SANCHEZM285538-776-1830TRABAJADOR DE CAMPO0025270700003/01/2023002TRANSITORIO
ALEXIS BATISTA SANCHEZM300438-337-631COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEXIS RUIZ DIAZM76579-740-1819AGENTE I8026050700006/02/2023001PERMANENTE
ALEXIS ANTONIOCACERES LEZCANOM321798-927-1663AGENTE I8026050700025/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEXIS OMARORTEGAM58298-527-2092AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023001PERMANENTE
ALEXIS ALBERTOBERNAL GONZALEZM77518-701-146ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALEXIS ALEXANDERTORRES RIOSM299888-528-678AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ALEXIS ALFONSODOMINGUEZ PEREZM306808-724-1167OFICINISTA I0093021600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEXIS ALFONSORAMIREZ ASYNM77088-807-1157OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
ALEXIS ALFREDORODRIGUEZ VARGASM56798-739-403ADMINISTRADOR I00130112200016/01/2023001PERMANENTE
ALEXIS ANELPEREA OROZCOM299798-718-512AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ALEXIS ARIELSUIRA BARRIASM75264-775-1896AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
ALEXIS ARIELMEJIA RIVERAM32758-903-1586MENSAJERO INTERNO0094010800016/10/2019001PERMANENTE
ALEXIS JAVIERCUNAPA ORTEGAM740611-700-223AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ALEXIS JAVIERORTEGAM321628-729-1194PROMOTOR COMUNAL3021090700024/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEXIS JAVIERVERGARA SANCHEZM60748-266-612AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011900003/01/2023001PERMANENTE
ALEXIS OLMEDODE LA ESPADA FALCONM74758-959-129AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
ALEXIS OMARGOMEZ MORENOM42568-527-2427SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100003/07/2019001PERMANENTE
ALEXIS RICARDO CHARRIS PALACIOSM52353-110-846ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101000003/01/2023001PERMANENTE
ALEYDA GISELAOLDERON NAVARROF282758-313-845AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011625003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEYKA ESTELAARGUMEDEZ de GUDINOF76135-710-809TRABAJADOR MANUAL I9011031700004/01/2023001PERMANENTE
ALFONSOVILLARREAL AVILAM44338-705-1001COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030900002/03/2022001PERMANENTE
ALFONSOGONZALEZ MENDIETAM311668-247-27AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023002TRANSITORIO
ALFONSOREYES MORENOM43788-245-222JEFE DE MANTENIMIENTO90110111200020/09/2019001PERMANENTE
ALFONSOGOMEZ ACUNAM247238-457-400OFICINISTA I0093020650003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALFONSOGOMEZ BARRIAM294136-39-560PROMOTOR COMUNAL3021090900003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALFONSO ORTEGA RODRIGUEZM43328-429-60COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801200013/02/2020001PERMANENTE
ALFONSO FERNANDOTODD PRESCOTTM58828-295-810TRABAJADOR DE CAMPO0025270700003/01/2023001PERMANENTE
ALFONSO ALBERTOKING SKINNERM27888-148-728ANALISTA DE PRESUPUESTO I00390211300002/07/2007001PERMANENTE
ALFONSO AMETHMONTES BEITIAM76584-796-1475AGENTE I8026050700006/02/2023001PERMANENTE
ALFONSO RAULMONTANO VIGILM82328-406-386MANTENIMIENTO200059900016/03/2022001PERMANENTE
ALFORD HENRY CAMACHO CASTROM12028-421-1002INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I00252111100004/03/2009001PERMANENTE
ALFRED GANDALFSALVATIERRA RUIZM280478-935-866MUSICO II1065022800002/02/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ALFREDO MARSHALL GONZALEZM5018-910-1839TRABAJADOR DE CAMPO0025270600023/11/2022001PERMANENTE
ALFREDO ENRIQUECAICEDOM60978-834-2119CONDUCTOR DE VEHICULO IV6034014800003/01/2023001PERMANENTE
ALFREDO ALFONSOPHILLIPS NUNEZM44288-820-1312COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710301200001/11/2019001PERMANENTE
ALFREDO ANDRESMC CREE DIAZM4458-477-770ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200002/08/2021001PERMANENTE
ALFREDO ANTONIOLOPEZ NAVARROM26368-210-521ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200029/09/2022001PERMANENTE
ALFREDO ENRIQUEMONRROY MARINM313124-753-1975AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALFREDO JOSEARANGO MARTINEZM300198-849-1424ADMINISTRADOR I0013011800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALFREDO MAYKOLPAZ NEWELLM44818-834-108CONDUCTOR VEHICULO I64340111000004/07/2014001PERMANENTE
ALFREDO OLIVERGRAELLM27978-790-1880OFICINISTA I00930202000004/07/2019001PERMANENTE
ALFREDO ONELMORAN LEVYF302798-418-710AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
ALFREDO OSCARHOOKER JIMENEZM312268-871-1478AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ALGIS HORACIOFLORES CORTESM44418-819-89INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700028/05/2021001PERMANENTE
ALGIS XAVIERESPINOSA RODRIGUEZM81798-1009-536AYUDANTE GENERAL9011040600001/11/2022001PERMANENTE
ALICE CARDOZE DE LA GUARDIAF43538-433-828ADMINISTRADOR I00130111500022/02/2021001PERMANENTE
ALICIAMORALES de MIRANDAF315258-335-715AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALICIAJIMENEZF20838-806-1707PROMOTOR COMUNAL3021090600016/07/2021001PERMANENTE
ALICIA DEL CARMEAVILA de FUENTESF376-89-1029ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201500003/07/2006001PERMANENTE
ALICIA ESTHERCORDOBA BANQUEZF76195-702-1467AYUDANTE GENERAL9011040700005/01/2023001PERMANENTE
ALINADELGADOF260549-201-993PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALINA ARITZELGARCIA DIAZF27678-923-71PERIODISTA00610801200009/12/2021001PERMANENTE
ALINA DEL CARMENMENDOZA de GILLIARDF38178-433-21ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020800002/10/2017001PERMANENTE
ALIS ALISGREYSGONZALEZ BERNALF74604-720-863AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700011/10/2022001PERMANENTE
ALIS LIZBETHQUINTERO SERRANOF304368-965-685AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALISONGARCIA VELIZF2653PE-9-399SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100003/05/2022001PERMANENTE
ALLAN MATHIASPUYOL BROWNM293158-974-1215AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700002/05/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALLISON NICOLEGUERRERO GUILLENF59418-929-1841AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011865003/01/2023001PERMANENTE
ALLYS CHANNELGONZALEZ BARRIAF80358-970-386AGENTE I8026050700005/06/2023001PERMANENTE
ALMATORRESF82028-796-2268AYUDANTE GENERAL9011040800029/03/2022001PERMANENTE
ALMA ELIDIAGRAJALES SOLIS de AYARZAF52648-498-828AUXILIAR DE GERONTES50640101200003/01/2023001PERMANENTE
ALMA GABRIELAPAZMINO ICAZAF43058-785-1880ANALISTA DE PRESUPUESTO I00390211100002/12/2008001PERMANENTE
ALMANDO DIAZ VALDESM4888-319-268TRABAJADOR DE CAMPO0025270900016/02/1989001PERMANENTE
ALOISI JAVIERARROCHA GOMEZM296548-927-146AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ALVARADO SILVESTREABEL THOMASM297148-375-83AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALVARODIAZ MAUREM18179-719-9CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800005/09/2013001PERMANENTE
ALVARO MEJIA VASQUEZM58868-513-609TRABAJADOR DE CAMPO0025270700003/01/2023001PERMANENTE
ALVARO ABDIELLOPEZ GAITANM277148-887-1247OFICINISTA I0093021700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALVARO ANELCAMARENA ORTEGAM82068-987-1569AYUDANTE GENERAL9011040800003/10/2022001PERMANENTE
ALVARO DAVIDBARRIOS POVEDAM20188-242-792CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800003/01/2017001PERMANENTE
ALVARO LUISCHAVERRAM76288-829-1236AYUDANTE GENERAL9011040700004/01/2023001PERMANENTE
ALVIN ADOLFOGRANT CASTILLOM312918-739-1567AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALVIN ALEXANDERRIVERA PEDROZAM44478-758-1866AYUDANTE GENERAL9011040800007/09/2020001PERMANENTE
ALVIN ORLANDODANIEL ANDERSONM78768-175-105ADMINISTRADOR I0013011900001/12/1999001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALY SCHMID PEREZF311768-747-2329OFICINISTA I0093021700003/01/2023002TRANSITORIO
ALYESSED ABDULBORBUA AGUIRREM43798-876-2487INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800012/11/2019001PERMANENTE
ALYS ALINAABREGO GARCIAF319768-850-1268PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ALYUSKA KAYLETHARENAS TEJADAF285588-958-678AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AMABLEGONZALEZ VEGAM244908-801-1056TRABAJADOR DE CAMPO0025270600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AMADA BERNARITACASTILLO de RAMOSF38259-177-807ANALISTA DE PRESUPUESTO I00390211500016/09/2020001PERMANENTE
AMADA ELENARODRIGUEZ BERNALF50648-736-651ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500002/01/2020001PERMANENTE
AMADO VERGARAM311758-752-337OFICINISTA I0093021700003/01/2023002TRANSITORIO
AMALIACASTRO VEGAF19944-146-1309SECRETARIA II0091012800018/02/2013001PERMANENTE
AMANCIO FABIANCARMI MENDEZM24128-525-1756AGENTE II80260511100012/04/2010001PERMANENTE
AMANDA LOO YAUF54718-835-1109JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000003/01/2023001PERMANENTE
AMANDA ISABELVILLANUEVA MARTINEZF263768-834-1987PROMOTOR COMUNAL30210901200003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AMANDA YISSELRIOS RODRIGUEZF55208-873-1763OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
AMARAL ANTONIOALLONCA SANCHEZM43468-719-1763TECNICO DE SOPORTE00003021200006/08/2012001PERMANENTE
AMARALIS MARLINMENDEZ MARTINEZF22398-402-803TRABAJADOR MANUAL I9011031800001/11/2019001PERMANENTE
AMARILISSALCEDO MARTINEZF276048-852-2374PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AMARILIS ADELINAPEREZF248618-164-308PROMOTOR COMUNAL30210901200003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AMARILIS JANETHRODRIGUEZ MALTEZF10578-792-2387OFICINISTA I0093020800005/10/2009001PERMANENTE
AMARINYS DEL CARMENBERMUDEZ MENESESF11018-802-913OFICINISTA I0093020800009/07/2012001PERMANENTE
AMAT KARITAIRD MORALESM78338-417-9ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
AMBAR LIZBETHGONZALEZ PEDROZAF78808-881-2074ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
AMBAR SADITHESPINOSA ALVARADOF321748-966-573AYUDANTE GENERAL9011040700025/04/2023002TRANSITORIO
AMBAR SHANTALCUETO GONZALEZF20788-901-1953AYUDANTE GENERAL9011040800001/03/2023001PERMANENTE
AMEDDE LOS RIOS CACERESM316228-504-569OFICINISTA I0093021900003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
AMEDGARCIA SANCHEZM325PE-9-807ASESOR I00210211855016/07/2010001PERMANENTE
AMED ANTONIOAROSEMENA ALMANZAM56398-713-732JEFE DE PROTOCOLO0005904000003/01/2023001PERMANENTE
AMEDH ALBERTOECHEVERRIA CALEROM311038-952-570AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
AMELIA SILBETALDERETE BARRIAF17808-163-1122TRABAJADOR SOCIAL IX30230192946.8016/07/1990001PERMANENTE
AMERICARIOS BRAVOF299819-190-631AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023002TRANSITORIO
AMERICA MARISHCHELLPEREZ OLIVEROSF312112-736-2139ABOGADO I80110312000003/01/2023002TRANSITORIO
AMETH AMIRAIZPRUA APOLAYOM312932-751-2346AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AMETH ANTONIOICAZA BATISTAM74208-983-101AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
AMETH BOLIVARBERRIOS SANDOVALM59848-513-1018PROMOTOR COMUNAL30210901000003/01/2023001PERMANENTE
AMHED ABDIELSERRANO DE LEONM299908-712-232AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
AMILCAR BETHANCOURTM16035-13-628INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800016/01/1982001PERMANENTE
AMILCAR JAVIERRIVAS ROMEROM14088-813-1717ASISTENTE DE MANTENIMIENTO200089850002/12/2019001PERMANENTE
AMILCAR LENINORTIZ GONZALEZM27758-810-1725SUPERVISOR DE CEMENTERIO2000751500001/08/2019001PERMANENTE
AMILKAR JOSUESERRACIN ZALDIVARF289778-971-1156AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
AMINTA MADRID PALACIOSF30159-175-999AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800006/12/2019001PERMANENTE
AMINTA MARIAMOORER ALEMANF303828-404-441AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
AMIRLINARESM5113-740-1805TRABAJADOR DE CAMPO0025270700016/08/2021001PERMANENTE
AMIR ARTUROCASTILLO RUILOBAM45868-507-717ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900026/11/2019001PERMANENTE
AMITAIR DIOCELINAFLORES MURILLOF14378-898-2041INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800018/10/2019001PERMANENTE
AMPAROQUIROZ RODRIGUEZF32778-378-762SECRETARIA I0091011600016/07/2019001PERMANENTE
AMYRA DEL CARMENDE CORTESF41098-366-439OFICINISTA I0093020800003/01/2012001PERMANENTE
ANAFORBESF82568-819-473AYUDANTE GENERAL9011040700002/03/2022001PERMANENTE
ANA BROWNF36628-351-616OFICINISTA I00930211100027/05/1992001PERMANENTE
ANA CHAVERRAF25615-12-1171MENSAJERO INTERNO0094010800016/06/1995001PERMANENTE
ANA MARTINEZF32818-223-270TECNICO DE SOPORTE00003021200009/02/1978001PERMANENTE
ANA VICTORIAPINZON FLOREZF44738-978-1856SECRETARIA EJECUTIVA I00910211000028/02/2023001PERMANENTE
ANA CECILIAWHITE MOSQUERAF3708-756-1236TRABAJADOR MANUAL I9011031600001/12/2020001PERMANENTE
ANA CECILIAVALLEJOS HERRERAF277388-486-730AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA CECILIAARIS GRAJALESF261138-786-990SECRETARIA I0091011800003/01/2023002TRANSITORIO
ANA CRISNEY CUEVASF321358-959-1482OFICINISTA I0093021700021/04/2023002TRANSITORIO
ANA CRISTINASALAZAR REINAF317608-846-1961MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021700016/01/2023002TRANSITORIO
ANA ELENAPOLO SANJURF60486-55-2533JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000001/08/2019001PERMANENTE
ANA ELIDATELLO LEZCANOF52954-137-725OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
ANA ELIDASAMANIEGO VEGAF42018-528-873JUEZ DE PAZ00250401500002/01/2018001PERMANENTE
ANA ELIDAAVILA de RODRIGUEZF283188-268-529ARCHIVERO I0095011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA ELIZABETHMURILLOF40118-806-1690AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600011/10/2022001PERMANENTE
ANA ESTHERMURILLO CAMPOSF4898-777-532OFICINISTA I0093021850016/06/2022001PERMANENTE
ANA EVELIAMENDOZAF313388-802-2362AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA FELICIAARBOLEDA HERNANDEZF9775-17-755AUXILIAR DE COCINA2062010800020/04/2017001PERMANENTE
ANA FIDEDIGNAITURRALDE RUEDAF315008-222-2382AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023002TRANSITORIO
ANA GRACIELASAAVEDRA de VERGARAF56138-528-1585COCINERO I2062021600003/01/2023001PERMANENTE
ANA HAYDEEPAREDES REINAF283998-287-947AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023002TRANSITORIO
ANA ISABELJUSTAVINO ESCUDEROF4558-333-727CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053800001/01/1992001PERMANENTE
ANA ISABELMENA ARAGONF39885-18-1349MENSAJERO INTERNO0094010800001/02/2012001PERMANENTE
ANA ISABELPOLO MENDOZAF34358-372-219MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800016/04/2014001PERMANENTE
ANA ITZELGONZALEZ PENAF318788-1015-653AYUDANTE GENERAL9011040700014/03/2023002TRANSITORIO
ANA JULIASINCLAIR FITZF25608-710-795OFICINISTA I0093021700016/04/2021001PERMANENTE
ANA LETICIAHUTCHINSON BADILLOF316288-814-2222ENFERMERA20320111300003/01/2023002TRANSITORIO
ANA LUCCIAALVAREZ LAMAS F296648-992-166PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA LUISAGARCIA de GOMEZF18228-419-984AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800001/04/1980001PERMANENTE
ANA MAGALISBARRENO VILLARREALF39618-309-345INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/09/2009001PERMANENTE
ANA MARIACORBINF2598-272-867AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030600001/01/1997001PERMANENTE
ANA MARIARODRIGUEZ SANCHEZ de ROMEROF302572-160-652PROMOTOR COMUNAL3021090700014/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA MARIAGUARDIA MORALESF55468-798-447ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS0025150900003/01/2023001PERMANENTE
ANA MARIAROMEROF398-515-1406RECEPCIONISTA0096010750016/11/2011001PERMANENTE
ANA MARIAURRUTIA de ACOSTAF42658-752-2003DIRECTOR DE RELACIONES PUBLICAS00670403000100003/01/2023001PERMANENTE
ANA MARIAAMORES BARRIAF18819-221-992COTIZADOR DE PRECIOS I0082011900006/04/2005001PERMANENTE
ANA MARIACASTILLO PEREZF303039-724-1998AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ANA MATILDEECHEVERS de PITTYF14708-270-146AUDITOR I00540212000008/11/1994001PERMANENTE
ANA MATILDECUETO WHITEF57128-821-2470AGENTE8026049700003/01/2023001PERMANENTE
ANA MELISSAROJAS CASTILLOF47308-789-930COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801500002/07/2019001PERMANENTE
ANA MERCEDESFRANCO ARISF312628-881-912AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA PATRICIAPEREZ CABALLEROF313168-970-1046OFICINISTA I0093021800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA VIANCAMOSQUERA de BLISF244698-202-1107PROMOTOR COMUNAL3021090950003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA VICTORIASANTANA F59718-1040-367PROMOTOR COMUNAL30210901000003/01/2023001PERMANENTE
ANA ZAINDEHde KARAMANITISF56918-528-1201PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
ANA ZULEIKASAMBRANOF26394-271-993ANALISTA DE PRESUPUESTO I0039021950017/12/2009001PERMANENTE
ANABELPORTEF78058-369-295ADMINISTRADOR I0013011900016/06/2005001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANABELAPARICIO OTEROF291094-762-2210PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANABELRIOS de DELLA CELLAF42932-98-1445SUPERVISOR DE PERSONAL DE RECURSOS HUMANOS2000101500004/01/2021001PERMANENTE
ANABEL AMARILISBARRIA de CERRUDF47368-513-1573ASISTENTE EJECUTIVO I0017031600016/05/2020001PERMANENTE
ANABELLEDAVIS JAMESF34858-318-824AGENTE8026049800012/04/2010001PERMANENTE
ANAIR ANNETTEVILLAMIL PERRYF75248-970-2044AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
ANAIS ANETHBARAHONA RODRIGUEZF306108-819-560ASISTENTE EJECUTIVO I00170311200003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANAIS ISOLETESPINOSA RODRIGUEZF7148-831-89PSICOLOGO20190501967004/01/2016001PERMANENTE
ANAIS JUDITHDELGADO de ZAPATAF27377-95-398OFICINISTA I0093020850001/05/1986001PERMANENTE
ANALEE MAYBURGOS C.F290116-88-430AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
ANALIDESRODRIGUEZ JAENF45208-714-1760INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700013/02/2020001PERMANENTE
ANALIZ DEL CARMENMARTINEZ MINAF79468-931-1805ADMINISTRADOR I0013011900003/01/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANALLELY IVONNEGUERRERO de GARCESF15268-370-120AUDITOR II00540221100013/11/2012001PERMANENTE
ANANETT YANISCASAMUDIO BETHANCOURTHF942-722-497CONDUCTOR III6034013600016/07/2020001PERMANENTE
ANARKELY TAINAMENDIETA GONZALEZF282888-723-1482TRABAJADOR MANUAL I9011031600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANAYANSICARRASCOF56668-344-461PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
ANAYANSISTEPHENS RIOSF46668-230-2123SECRETARIA I0091011700002/07/2019001PERMANENTE
ANAYANSI CORTEZ de CABRERAF818-463-451TRABAJADOR MANUAL I9011031600016/07/2019001PERMANENTE
ANAYANSI DEL CARMENCLARKE DAVIDF317168-444-150PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023002TRANSITORIO
ANAYANSI DEL CARMENBLIS MOSQUERAF294348-748-2367AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011700003/01/2023002TRANSITORIO
ANAYANSI EDITHNAVARRO MENDOZAF26288-718-2377OFICINISTA I00930211500001/11/2004001PERMANENTE
ANAYANSI ESTHERCRUZF4858-762-2374TRABAJADOR MANUAL I9011031600001/07/2021001PERMANENTE
ANAYANSI YESBELORO SUGASTIF15248-759-1352DIRECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL00251204000001/06/2022001PERMANENTE
ANAYANSY ESTHERGOMEZF53318-877-1522CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053800003/01/2023001PERMANENTE
ANAYKA REBECABOYD SMITHF319888-362-611AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011700022/03/2023002TRANSITORIO
ANAYKA YOMIRAPAREDES ESPINOSAF52798-921-243CAJERO I0071041700010/04/2023001PERMANENTE
ANDIG DEL CARMENMEDINA GARCIAF318117-707-113OFICINISTA I0093021800001/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANDREA CAROLINAORTIZ DE LEONF10858-950-867OFICINISTA I0093020800016/03/2023001PERMANENTE
ANDREA ALCIRACONTE ACHONGF292688-732-81PROMOTOR COMUNAL3021090550003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANDREA ESTEFANIAVASQUEZ LUCEROF54368-823-1403SECRETARIA I0091011850003/01/2023001PERMANENTE
ANDREA MERCEDESWEEKS BROWNF315828-235-421PROMOTOR COMUNAL3021090900003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ANDRESORTEGAM79178-748-1084ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANDRESESCOBAR DOMINGUEZM79017-92-1570ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANDRESGUADAMUZ VEGAM37378-850-579AGENTE8026049800027/09/2017001PERMANENTE
ANDRESORTIZ RIVERAM82588-203-1639AYUDANTE GENERAL9011040700007/03/2022001PERMANENTE
ANDRES SOLIS GM13978-425-720SECRETARIA I0091011840001/10/1996001PERMANENTE
ANDRES ALBERTOVISUETE SANTOSM46618-817-1043OFICINISTA I00930211200009/02/2023001PERMANENTE
ANDRES ALFREDOCRICHLOW CORDOBAM6578-881-1950OFICINISTA I0093021700005/07/2021001PERMANENTE
ANDRES ALVAROBRIN ALZAMORAM60988-980-1241INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II0025212750004/01/2023001PERMANENTE
ANDRES ARTUROMORA FERNANDEZM73808-926-1563AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
ANDRES ORIELCANTO GARCIAM51238-970-2436CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
ANDRY M.POVEDA GONZALEZF79768-751-2353ADMINISTRADOR I00130112000016/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANDY ALEXISGONZALEZM12038-879-1409MECANICO DE MAQUINARIA Y EQUIPO9035040800024/10/2019001PERMANENTE
ANELRODRIGUEZ RODRIGUEZM73789-755-2475AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
ANEL ELIECERCACERES GOMEZF45958-423-535CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I6034021900003/02/2020001PERMANENTE
ANELIS ESTHERSANTOSF23978-377-271SECRETARIA I0091011800011/12/2001001PERMANENTE
ANETH SUYARISGONZALEZ RODRIGUEZF51398-981-240MENSAJERO INTERNO0094010700003/01/2023001PERMANENTE
ANGELMORENOM58708-962-2406TRABAJADOR DE CAMPO0025270700003/01/2023001PERMANENTE
ANGEL ADRIANMUNOZ RENALDEM321218-886-240AYUDANTE GENERAL9011040800019/04/2023002TRANSITORIO
ANGEL ALBERTOGUERRERO MARTINEZM306418-443-14ALBANIL I9012011800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANGEL ALCIBIADESFRANCO GUEVARAM322508-990-2081PROMOTOR DEPORTIVO1071020700010/05/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANGEL ARTURO VEGAM322098-511-968AYUDANTE GENERAL9011040700003/05/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANGEL DAVIDVEGA PERALTAM295998-990-334INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700003/01/2023002TRANSITORIO
ANGEL EDGARDORODRIGUEZ GONZALEZM28058-946-1676GUARDAVIDA9064040850026/07/2022001PERMANENTE
ANGEL EDUARDOASHBY RODRIGUEZM31158-494-148AYUDANTE GENERAL9011040600011/04/2002001PERMANENTE
ANGEL ENRIQUEMENA ASPRILLAM41915-707-179MENSAJERO INTERNO0094010630003/01/2023001PERMANENTE
ANGEL GABRIEL RUJANO MARTINEZM13888-260-994GUARDAVIDA90640401200016/02/1990001PERMANENTE
ANGEL IRVINGSALINAS AVILAM315288-759-137AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANGEL LUISGONZALEZ MEJIAM81958-979-824AYUDANTE GENERAL9011040600001/11/2022001PERMANENTE
ANGEL MARIAHERRERA RODRIGUEZM295988-764-2063INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700003/01/2023002TRANSITORIO
ANGEL MAURIELSAMANIEGO RIVERAM286758-992-1089MUSICO I1065021800002/02/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ANGEL OSCARAMORES DOMINGUEZM30008-761-381ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500026/10/2012001PERMANENTE
ANGEL RAULCISNEROS TAPIAM31358-286-455COTIZADOR DE PRECIOS II00820121200003/03/2022001PERMANENTE
ANGEL SANTOMENDEZ RUDASM58758-828-2364TRABAJADOR DE CAMPO0025270700003/01/2023001PERMANENTE
ANGELAHERNANDEZF26409-99-2552JEFE DE DEPARTAMENTO20000641000001/06/1991001PERMANENTE
ANGELARODRIGUEZ CORREOSOF11388-372-93ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000009/08/2010001PERMANENTE
ANGELA AMARELISQUINTERO CASTILLOF322588-389-189AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700022/05/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANGELA DEL CARMENZARATE JIMENEZF58938-867-464AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700016/03/2023001PERMANENTE
ANGELA INDIRAEVANS MORENOF8948-871-2212COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710301100004/01/2016001PERMANENTE
ANGELA MICHELLEDE LEON de LEMUSF303118-758-1462GUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA12275003/01/2023172SERVICIOS PROFESIONALES
ANGELA PATRICIASOLIS LANF51498-892-2371OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
ANGELI THALIAGOMEZ HERNANDEZF55788-935-966CAJERO II0071042800003/01/2023001PERMANENTE
ANGELIC ENIRITHBATISTA FLORESF318488-1007-2385OFICINISTA I0093021700013/03/2023002TRANSITORIO
ANGELICAYERENAF26688-867-2298AYUDANTE GENERAL9011040650018/11/2021001PERMANENTE
ANGELICADIAZF43363-703-209COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801200013/08/2020001PERMANENTE
ANGELICAMIR SOLISF3328-747-186PROMOTOR COMUNAL30210901400017/11/2006001PERMANENTE
ANGELICA AUXILIADORACEDENO AYALAF285358-851-465AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600002/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANGELICA JOYCEJOHNSTON BEST de PENALOZAF298798-768-1373AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ANGELICA EDITHORTEGA CASTILLOF3918-772-195ASISTENTE EJECUTIVO II00170321160022/03/2023001PERMANENTE
ANGELICA ELVIRAGAMBOA RODRIGUEZF288058-407-587CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700003/01/2023002TRANSITORIO
ANGELICA MARIAHERNANDEZ PALACIOSF42278-729-1241OFICINISTA I00930211200004/04/2023001PERMANENTE
ANGELICA MARIAMADRID MENAF315958-719-688AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ANGELICA MARIABEJARANO CAMARENAF61058-783-1162PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023001PERMANENTE
ANGELICA MARIAAGUILARF26648-771-1345TRABAJADOR MANUAL II9011032600016/07/2019001PERMANENTE
ANGELICA NAIROBYSESCUDERO COBAF35428-787-546PROMOTOR DEPORTIVO10710201300016/08/2019001PERMANENTE
ANGELICA ROZETTAJIMENEZ CLARKEF76308-735-1033AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700004/01/2023001PERMANENTE
ANGELINA ESTHERCERRUD ESPINOSAF43864-714-801ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500004/01/2016001PERMANENTE
ANGELLO JAVIERPINEDA GONZALEZM315328-921-1543AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANGELOPALACIOM318798-861-731AYUDANTE DE ALBANIL9012020700014/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANGELO DALIGUTIERREZ ECHEONAM79868-713-193ADMINISTRADOR I00130112500016/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANGELO JOSUEDELGADOM55888-968-1076TRABAJADOR DE CAMPO0025270600003/01/2023001PERMANENTE
ANGELO ORIELGONZALEZ TORRESM6008-944-243AGENTE8026049800018/06/2018001PERMANENTE
ANGIE CAROLEESTRADA LOPEZF43048-783-858ADMINISTRADOR I00130113000018/05/2020001PERMANENTE
ANGIE INDIRA LEE DIAZF59218-753-336PROMOTOR COMUNAL3021090900003/01/2023001PERMANENTE
ANGIE MARINAJIMENEZ GUTIERREZF38557-713-220OFICINISTA I00930211000008/08/2019001PERMANENTE
ANGIELA FRANSESCHIVEGA GARCIAF12778-722-1695ABOGADO I80110312500003/01/2022001PERMANENTE
ANIBALDUTARI HAYM303818-712-506AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ANIBALVILLARREAL MARTINEZM286468-229-2775ARQUITECTO I50120211800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANIBAL FERNANDEZM292138-724-1860AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
ANIBAL ALBERTOJAEN FLORESM14948-963-285CONDUCTOR III6034013600001/07/2021001PERMANENTE
ANIBAL EDILBERTORUJANO MARTINEZM307448-316-931COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANIBAL ERNESTOGUEVARA ORTEGAM60302-105-1682PROMOTOR COMUNAL30210901000003/01/2023001PERMANENTE
ANILKA MAYDEDCANATE ORTEGA de ALPIREZF27188-711-573AGENTE8026049800012/04/2010001PERMANENTE
ANITA SIMPSONF37268-319-145TRABAJADOR MANUAL I9011031800002/03/2000001PERMANENTE
ANIUSHKA LISBETHMOJICA DE LA ROSA F322468-1010-939OFICINISTA I0093021700010/05/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANIUSKA SARAIRODRIGUEZ PACHECOF280878-1244-1229OFICINISTA I0093021750003/01/2023002TRANSITORIO
ANNA NATHALIAESCRUCERIA DA CRUZF82088-816-2462PROMOTOR COMUNAL3021090700015/07/2022001PERMANENTE
ANNETTE ARLENALVARADO LEEF51988-817-554CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III01010531000003/04/2023001PERMANENTE
ANNIA GIBELISAGRAZAL MEJIAF14238-901-2268DISENADOR GRAFICO0065091800002/12/2019001PERMANENTE
ANTHONYBATISTA QUINTEROM319208-896-1899OFICINISTA I0093021800017/03/2023002TRANSITORIO
ANTHONY ELIASSERRANO ROSASM74628-987-2134AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
ANTHONY ALEXANDERBARRANCO PRESCOTTM75318-922-1638AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
ANTHONY ELOYSANTANA MARTINEZM297258-932-849GUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA12174003/01/2023172SERVICIOS PROFESIONALES
ANTHONY FERNANDOROBERTS FRANCISM290818-515-831AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
ANTHONY GERALRECUERO DE LEONM30558-876-2362TRABAJADOR DE CAMPO0025270600016/09/2020001PERMANENTE
ANTHONY YOVANIDE GRACIA GONZALEZM61174-792-1506CAJERO I0071041800001/02/2023001PERMANENTE
ANTHUAN LENINASPRILLA CORDOBAM82108-954-1853AYUDANTE GENERAL9011040700023/03/2022001PERMANENTE
ANTOLINGONZALEZ CRUZM35728-299-992CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011980004/01/2010001PERMANENTE
ANTOLIN ALBERTOGONZALEZ LEUDOM74168-997-2485AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ANTONELA MARIALEON ORTIZF318238-908-1599SECRETARIA I0091011800001/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANTONIASANTIMATEO BRIASF33338-331-803AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800012/10/2009001PERMANENTE
ANTONIACARRASQUILLA TELLOF311938-521-906OFICINISTA I0093021700003/01/2023002TRANSITORIO
ANTONIA SUBYEMMARTINEZ OROZCOF38958-770-859OFICINISTA I0093021700004/01/2021001PERMANENTE
ANTONIOGALVEZ SAMUDIOM35274-730-51AYUDANTE GENERAL9011040700021/10/2021001PERMANENTE
ANTONIOTORCHIA BORDONESM42588-164-472AUDITOR I00540212000027/11/2019001PERMANENTE
ANTONIOGALVEZM22695-16-1746TRABAJADOR DE CAMPO0025270800001/01/1992001PERMANENTE
ANTONIOORNANOM9048-721-1439INSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL0025170800016/11/2004001PERMANENTE
ANTONIO CORTEZM24628-162-1386INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800016/11/1993001PERMANENTE
ANTONIO ABDIELSMART THOMASM312908-424-171AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANTONIO ARMANDOALEMAN PALACIOSM306018-729-1468SECRETARIA II0091012700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANTONIO CESARCENTELLA VALENCIAM77098-700-115GUIA DE TURISMO0047030800015/03/2016001PERMANENTE
ANTONIO ELIECERORTEGA HERRERAM79448-179-85ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANTONIO JESUSVARGAS CASTILLOM74973-752-2387AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
ANTONIO JOSEGOMEZ REYESM6638-925-1314CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011750019/11/2019001PERMANENTE
ANTONIO JOSEALVARADOM45628-991-2060INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700016/07/2021001PERMANENTE
ANTONIO MELITONNICKEL SOLISM19858-328-825ADMINISTRADOR I0013011600013/10/2022001PERMANENTE
ANTUAN ARALTEJADA CORREAM17688-807-2159PROMOTOR COMUNAL3021090800016/01/2023001PERMANENTE
ANTUHAM SILVERIOSTONESTREET RODRIGUEZM80361-736-2182AGENTE I8026050700005/06/2023001PERMANENTE
ANYEL YARAVISVELASQUEZ BROWNF51548-900-316INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
ANYELIN YISELLESTRELLA RIVERAF10718-873-1962INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/11/2019001PERMANENTE
ANYI LELINPEREZ CEDENOF304374-713-992ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANYIBETH YADILKACABARCAS CASTROF1948-757-1877PROMOTOR COMUNAL3021090700001/09/2022001PERMANENTE
ANYURI YANITZELTERAN ISAACF76108-854-2089AUXILIAR DE COCINA2062010700004/01/2023001PERMANENTE
APOLINAR SANCHEZ NUNEZM312558-706-2441AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AQUILEOPADILLA DIMASM295338-724-143PROMOTOR COMUNAL30210901500027/03/2023002TRANSITORIO
AQUILES JOSE AVILA CAMPOSM3432PE-9-1794ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500017/01/2022001PERMANENTE
AQUILINODE LEONM3638-255-723PROMOTOR COMUNAL3021090800016/10/1992001PERMANENTE
AQUILINOROBLESM18699-123-1700DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL3027010800021/07/2005001PERMANENTE
AQUILINOROSARIO FULLERM289148-775-31ABOGADO I80110312000001/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AQUILINOBERNAL ROSALESM19938-499-97JEFE DE SEGURIDAD I80260301000001/08/1998001PERMANENTE
ARACELISMEJIA QUEZADAF1788-490-294RECEPCIONISTA0096010600017/01/2011001PERMANENTE
ARACELIS EDITHRAMOS SINCLAIRF60718-874-1033AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011900003/01/2023001PERMANENTE
ARACELLYTUNON ACOSTAF10328-205-1482OFICINISTA I0093020800025/11/2009001PERMANENTE
ARACELLYOTEROF45444-772-1223AYUDANTE GENERAL9011040800009/09/2019001PERMANENTE
ARACELLY VILLAMONTEF33074-123-853SECRETARIA I0091011800001/06/1980001PERMANENTE
ARACELLY JUDITHABREGO MANZANEF30019-179-901OFICINISTA DE PERSONAL0036081800004/09/2007001PERMANENTE
ARACELY BARRIOS de CUESTASF43948-283-202INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800002/01/2015001PERMANENTE
ARACELY EDITHESPINOSA REALF77698-728-1981ADMINISTRADOR I0013011900004/01/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ARACELY LOURDESLAMBERT RODRIGUEZF292458-840-229AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARACELYS MONTEZUMA PEREZF51308-798-1479CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
ARAMIS AURELIOHAYWOOD HUMPHREYM31088-788-878PROMOTOR DEPORTIVO1071020700025/11/2021001PERMANENTE
ARAMIS IRANMARTINEZ MAPPF59088-1003-1045OFICINISTA I0093021700005/05/2023001PERMANENTE
ARCADIO PORRAS QUINTANAM21218-429-73AYUDANTE GENERAL9011040800010/04/2023001PERMANENTE
ARCELIAMARIN RAMOSF41956-57-1759TRABAJADOR MANUAL I9011031800024/02/2015001PERMANENTE
ARCELIAde SCLOPISF9518-453-806RECEPCIONISTA0096010990003/10/2007001PERMANENTE
ARCELIOQUINTERO PENALBAM82359-123-2539MANTENIMIENTO200059900001/08/2022001PERMANENTE
ARCELIO GUAYNORA DEGUIAM741711-701-72AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ARCENIOGUEVARAM13039-123-1701JARDINERO9062080800016/08/1993001PERMANENTE
ARELI ORTEGA HERNANDEZF322568-727-794AYUDANTE GENERAL9011040700017/05/2023002TRANSITORIO
ARELI AYLINENUÑEZ BROWNM296658-904-1185AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ARELIN ADARELYSGONZALEZ SOLISF54658-855-194AYUDANTE GENERAL9011040750003/01/2023001PERMANENTE
ARELIS DEL CARMENARIS GRAJALES F284028-735-2179SECRETARIA I0091011800003/01/2023002TRANSITORIO
ARELLYSMARTINEZ MOSQUERAF74278-933-693AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ARELYS LISETTEARBOLEDA SERNAF303498-775-2064AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARGELISHURTADO AIZPRUAF21048-716-378ARCHIVERO I0095011600016/07/2019001PERMANENTE
ARGELISARAUZ VILLARREALF33714-147-1316JEFE DE DEPARTAMENTO20000642250002/07/2019001PERMANENTE
ARGELIS FRIAS BARRIOS DE CAMARENAF299828-475-582SECRETARIA I0091011700003/01/2023002TRANSITORIO
ARGELIS HUMES CARABALLOF295868-284-162AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ARGELIS AIDETHHIDALGO SAEZ de DOMINGUEZF82386-61-28MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800011/03/2022001PERMANENTE
ARGELIS DEL CARMENVALENCIA MARTINEZF42329-734-259MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800004/01/2016001PERMANENTE
ARGELIS DEL CARMENTULL de ARCHIBOLDF41138-275-619ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201100016/07/1984001PERMANENTE
ARIADNA MICHELLELASSO DAVISF314818-928-961AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARIADNEFORD VALLEJOSF37998-528-474ESCRIBIENTE8013011800026/11/2014001PERMANENTE
ARIADNE ARLENNEARENAS FERNANDEZF82138-940-290ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900002/03/2022001PERMANENTE
ARIAN ALFONSOBAILEY STEPHENSONF295708-758-1977AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ARICEL DEL CARMEBEDOYAF10838-771-1460OFICINISTA I0093021800002/07/2012001PERMANENTE
ARIELMEDINAM25748-351-431INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800016/03/1995001PERMANENTE
ARIEL ARTUROARIAS MORALESM306318-954-340PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARIEL ABELJIMENEZ GONZALEZM46938-963-911TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL0025240600002/07/2019001PERMANENTE
ARIEL ABELARDOCOBA ORTEGAM51558-237-2125TOPOGRAFO I50250311800003/01/2023001PERMANENTE
ARIEL ALBERTOORTEGA ARROCHAM303688-738-82AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011900003/01/2023002TRANSITORIO
ARIEL GABRIELCASTRO WEIR M22558-807-861PROMOTOR DEPORTIVO1071020600009/12/2021001PERMANENTE
ARIEL HUMBERTOCASTILLO AGUILARM20348-704-2362AYUDANTE GENERAL9011040800016/11/2016001PERMANENTE
ARIEL HUMBERTOPIMENTEL ARROYOM46018-711-578SUPERVISOR DE CAMPO40220301000016/10/2019001PERMANENTE
ARIEL ISAACATENCIO MONTENEGROM77658-496-997ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ARIEL OSCARDIXON CASTILLEROM55668-321-256INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211750003/01/2023001PERMANENTE
ARIEL RICARDOAYALA CAJARM46718-342-775TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL0025240700002/07/2019001PERMANENTE
ARIEL ULISESLOPEZ BLANCOM26633-711-2018GUARDAVIDA9064040800025/05/2010001PERMANENTE
ARIEL VIRGILIOPOTILLO GARRIDOM292738-364-420PROMOTOR COMUNAL3021090550003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARIELIS YIBETHITURRIAGA RODRIGUEZF308448-954-1218PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARIENELIS MICHELLVICTORIA SAEZF13318-945-2337OFICINISTA I0093021700006/09/2021001PERMANENTE
ARISTIDES NAVARROM16448-732-1537TRABAJADOR DE CAMPO0025270600016/09/2020001PERMANENTE
ARISTIDES GREGORYBARRIOS GALVEZM2818-824-796AYUDANTE GENERAL9011040700018/10/2022001PERMANENTE
ARISTIDES IVANARIASM46038-489-827ALBANIL I9012011650006/11/2019001PERMANENTE
ARISTIDES MANUELHERRERA RODRIGUEZM290788-910-112ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARISTIDES OMARTORRES MARTINEZM7308-734-2445AYUDANTE GENERAL9011040800027/05/2020001PERMANENTE
ARISTOBULOCORRALESM6806-710-874DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121703000100002/12/2019001PERMANENTE
ARLEETH DEL CARMENCEDENO MARQUEZF321568-959-2016CAJERO I0071041700024/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARLENIS EDILSAGARCIA BARSALLOF303738-447-508AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ARLEYNE KARIMEDIXONF305851-713-1975COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARLIN ANAICASANCHEZ CHACONF43608-812-1620ANALISTA DE PRESUPUESTO I00390211200003/04/2023001PERMANENTE
ARMANDOGARCIA CAMARENAM33469-704-744ASISTENTE DE MANTENIMIENTO200089800002/12/2019001PERMANENTE
ARMANDOMENDEZ LUNAM37168-400-330AGENTE8026049800017/09/2012001PERMANENTE
ARMANDO ANTONIORODRIGUEZ ROMAINM22388-905-1744TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250600001/02/2021001PERMANENTE
ARMANDO EMILIOPARRA ABREGOM55038-895-1960PROMOTOR DEPORTIVO10710201000023/03/2022001PERMANENTE
ARMANDO JOELHERRERAM74188-956-2424AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ARMANDO OMARTROYA ALBAM313358-927-1468AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARMANDO PASCUALCUSATTI GORDONM52468-783-580ARQUITECTO I50120211800003/01/2023001PERMANENTE
ARMINDABARSALLO TUNONF8478-516-2116OFICINISTA I0093020800011/10/2004001PERMANENTE
ARMODIOMENDOZA RODRIGUEZM35662-112-106AYUDANTE GENERAL9011040800029/01/2010001PERMANENTE
ARNOLD EMILQUINTANA GUEVARAM295768-825-2003TALLERISTA DE ARTE14700003/01/2023172SERVICIOS PROFESIONALES
ARNULFOCLARKM32678-210-2529AYUDANTE GENERAL9011040800027/04/2015001PERMANENTE
ARNULFOHALL SANTAMARIAM77763-99-428ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ARNULFOAPONTE CALLESM287219-184-546CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700003/01/2023002TRANSITORIO
ARNULFO ORIELDE GRACIA WOODM314763-714-972AYUDANTE GENERAL9011040700016/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARQUIMEDESNUNEZM79508-324-405ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ARTURODE GRACIAM311608-220-972PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023002TRANSITORIO
ARTUROMONTES FERNANDEZM2108-145-852INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211750002/03/2010001PERMANENTE
ARTURO OSTIA PINZONM59464-239-851AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL30210111000003/01/2023001PERMANENTE
ARTURO MADRID LUNAM301668-427-379OFICINISTA I0093021600003/01/2023002TRANSITORIO
ARTURO ALFREDOPAREJA SOLISM30853-80-1713CAJERO I0071041800016/06/1998001PERMANENTE
ARTURO AMETHSANTAMARIA ABREGOM36878-770-755CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011900003/01/2011001PERMANENTE
ARTURO ANDRESTUNON CARABALLOM28301PE-5-227COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARTURO ENRIQUEJULIOM4508-715-2253INSPECTOR FISCAL I0073081800004/01/2016001PERMANENTE
ARTURO RENENIETO RANGELM36688-505-983JEFE DE SEGURIDAD I80260301000021/03/2000001PERMANENTE
ARWIN OMARGARCIA MOLINAM38138-368-624INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800027/06/2012001PERMANENTE
ASHLEE ARLINMITCHELL GUTIERREZF42708-943-387ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900019/03/2021001PERMANENTE
ASHLEY RACHELSOZA GOMEZF21508-828-451AYUDANTE GENERAL9011040700020/01/2021001PERMANENTE
ASHLEY TAERYMORALES MEJIAF52788-975-1213OFICINISTA I0093021700020/04/2023001PERMANENTE
ASHLIE STEPHANIECARDONA MENDEZF54308-868-699ABOGADO I80110312000003/01/2023001PERMANENTE
ASHLY ESTHERMORENO RODRIGUEZF320078-1006-1399AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700023/03/2023002TRANSITORIO
ASIDYADEECABALLERO ARROCHF38079-168-579SECRETARIA I0091011900001/12/2009001PERMANENTE
ASTRID CARIDADHERNANDEZ CRUZF295958-996-957AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ASTRID CAROLINAADAMES GODOYF291838-922-2116OFICINISTA I0093021700003/04/2023002TRANSITORIO
ASTRID CAROLINAVALLEJOS CRUZF321778-881-2278AYUDANTE GENERAL9011040700025/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ASTUL BARCOS MOSQUERAM79748-302-509ADMINISTRADOR I0013011900002/07/2019001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ATANACIO ALFREDOPERALTA CANOM46817-72-2173PROMOTOR COMUNAL3021090600002/07/2019001PERMANENTE
ATANASIODE LA CRUZ GARCIAM38378-130-148ALBANIL I9012011800003/01/2011001PERMANENTE
AUGUSTO CESARMOJICA ZAMORAM74338-875-1145AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
AUGUSTO HEUGINGUARDIA RIVERAM26548-375-795ABOGADO I80110314000001/07/2020001PERMANENTE
AURA ALICIAASPRILLA de FRANCOF306518-304-797PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AURA CRISOLMORENO ESCOTOF300208-798-1842AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AURA ELENAVASQUEZ PEREZF311016-702-1443PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023002TRANSITORIO
AURA IRASEMAVELASQUEZ CADOGANF34148-514-1819AUXILIAR DE COCINA2062010700004/10/2022001PERMANENTE
AURA JANNETTERIVERA TEMF78718-283-195ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
AURA MARIELACHAVEZ ESPINOSAF22891-42-885SECRETARIA JUDICIAL0091014950001/12/2021001PERMANENTE
AURELIA ANDREASANCHEZ HERRERAF319608-706-446AUXILIAR DE COCINA2062010800021/03/2023002TRANSITORIO
AURELINAPRETEL VALENCIAF12195-26-271PROMOTOR COMUNAL3021090600029/09/2022001PERMANENTE
AURELIOVALDES CONCEPCIONM298284-220-873PROMOTOR COMUNAL30210901100003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AURELIOSALDAÑA MOJICAM58684-149-960ALBANIL I9012011900003/01/2023001PERMANENTE
AURELIORUDAS CASTROM52098-709-1865AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023001PERMANENTE
AURELIOAVECILLA DE LEONM256518-209-1935INSPECTOR DE PROYECTOS5022030600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AURIS ALMEDYSMOSQUERA GARCIAM288898-515-1215COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080900003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AURORAROSAS de GUTIERREZF57778-766-1731CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
AURORAVALDEZ MARTINEZ de SANCHEZF315888-146-935TRABAJADOR MANUAL I9011031600003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
AURORA MEJIA AGUILARF43398-267-826PROMOTOR COMUNAL30210901000020/04/2021001PERMANENTE
AURORA DEL CARMENGIL MARTINEZF56368-760-876OFICINISTA I0093021600003/01/2023001PERMANENTE
AURORA GISELAADAMES TERCOSF13998-247-720ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500002/01/1985001PERMANENTE
AURORA RAQUELCUBAS VILLAVERDEF78238-314-377ADMINISTRADOR I0013011900016/03/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
AUSBERTO VICENTEAVILA IBRAHIMM21328-861-2345AGENTE8026049800005/03/2018001PERMANENTE
AVAT NELSONGUEVARA VALDESM50679-159-245AGENTE80260492000008/06/2021001PERMANENTE
AVELINOGARCIA LOPEZM12338-204-1444INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/03/1990001PERMANENTE
AVELINOASPRILLAM25708-742-1480COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800002/04/2007001PERMANENTE
AVELINO ARTUROCASTILLO M58168-302-316PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
AVILANE DEL CARMENARCIA MEDINAF308498-822-2359PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AXEL MORENOM8698-714-2473AGENTE III80260521000021/03/2000001PERMANENTE
AXEL JAHIRCORTEZ NUNEZM310628-962-2399PROMOTOR COMUNAL3021090700014/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AYAMAHIKIRA YANAISMORAN BALLESTEROSF33188-854-1633AGENTE8026049800018/06/2018001PERMANENTE
AYATH ARIELMEDINA MARTINEZF307138-985-232ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000018/01/2023002TRANSITORIO
AYLEEN ITZELORTEGA RODRIGUEZF298208-929-2149OFICINISTA I00930211200030/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AYLEEN JOANISMURRELL LEWISF38518-736-2092AYUDANTE GENERAL9011040600006/12/2021001PERMANENTE
AYLEEN YAJAIRATENORIO ARAUZF320958-977-1936PROMOTOR COMUNAL3021090600001/03/2023002TRANSITORIO
AYLIN MARITZELCASTILLO DE LOS RIOSF52268-710-2236OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
AYLIN ZULEYKAVALDERRAMA CARMONAF303808-909-635AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
AYLLEN GUADALUPECEDENO BARBAF76318-973-2256AYUDANTE GENERAL9011040700004/01/2023001PERMANENTE
AYMARA AYXIBELPRADO LUNAF51798-821-1314ALMACENISTA I0084021600003/01/2023001PERMANENTE
AYSHA SIDDIKAMAKDA MENDOZAF55998-952-408AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011700003/01/2023001PERMANENTE
AYSIEL DEL CARMENPERALTA DE GRACIAF291828-790-2032TRABAJADOR MANUAL I9011031600003/01/2023002TRANSITORIO
AYXZA YENIBETHCASTILLOF314893-740-444AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AZAELBATISTA ALVAREZM307069-715-850AYUDANTE GENERAL9011040800016/05/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
AZUCENAMARTINEZ MARTINEZF307438-910-2233AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AZUREE NEIZULIENQUINZADAF60468-739-2016OFICINISTA I00930211000002/01/2019001PERMANENTE
BALBINOCRUZ RUIZM296558-169-492AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
BALBINO BUITRAGO RAMOS M306832-80-312ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BARBARAMARTINEZ ESPINOSAF47558-300-591SECRETARIA I0091011700004/01/2021001PERMANENTE
BARBARA JUDITH de GUERRAF296668-723-2376PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023002TRANSITORIO
BARBARA JACKELINECORTES TERRIENTESF21998-892-422RECEPCIONISTA0096010800002/08/2021001PERMANENTE
BARBARA MARLENEMATIAS LONDONOF40138-420-25CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700003/02/2023001PERMANENTE
BASILLOASPRILLAM43018-165-1686PROMOTOR COMUNAL30210901500026/10/2020001PERMANENTE
BAUDILIOPEREZ MENDOZAM58804-291-647TRABAJADOR DE CAMPO0025270700003/01/2023001PERMANENTE
BAUDILIO ARTURO ESCOBAR VEGAM244978-506-291CELADOR9063050600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BEATRIZBETHANCOURT MOSQUERAF19658-397-10TRABAJADOR MANUAL I9011031800016/02/2011001PERMANENTE
BEATRIZESTRADA RIVASF13628-789-2115SECRETARIA I0091011600001/07/2021001PERMANENTE
BEATRIZ FILOMENASANCHEZ CASTILLOF305334-100-1202PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BEBYELIS ANAISFLORES CRUZ de BARRIOSF312868-801-2386AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BELENVILLARREAL GILF5198-837-2227TRABAJADOR DE CAMPO0025270700023/11/2020001PERMANENTE
BELEN SULIMTOVARES RIVASF60738-446-229OFICINISTA I0093021900003/03/2020001PERMANENTE
BELERMINA YANELAGONZALEZ YUMAF319439-122-2354PROMOTOR COMUNAL3021090900017/03/2023002TRANSITORIO
BELGICABRIAS de ALMANZAF57468-335-139CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
BELGICATORRESF319848-845-1027SECRETARIA I0091011700022/03/2023002TRANSITORIO
BELGICALOPEZF308948-809-2290PROMOTOR COMUNAL3021090650003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BELGICABENALCAZARF11428-723-2002MECANICO DE MAQUINARIA Y EQUIPO9035040800001/12/2005001PERMANENTE
BELISARIOESCOBAR CAMARENAM38459-206-970AGENTE8026049800017/01/2012001PERMANENTE
BELKISCEDENO BEITIAF33734-721-2215ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020800006/01/2010001PERMANENTE
BELKIS ORTEGAF15578-251-152LIQUIDADOR0077090800001/06/1999001PERMANENTE
BELKIS ENEDINATUNON de SANCHEZF11245-24-1011OFICINISTA I0093020800003/01/2012001PERMANENTE
BELKIS LISSETTESQUIRES PUELLOF10783-74-1580SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120800017/12/1982001PERMANENTE
BELKIS TERESAESCOBARF38998-205-1466ESCRIBIENTE8013011800016/06/2017001PERMANENTE
BELLA ROSAMOJICA PUELLOF33288-885-44AGENTE8026049800001/06/2017001PERMANENTE
BELLANIDAVALENCIA BONILLAF26268-771-2382ESCRIBIENTE8013011800020/10/2014001PERMANENTE
BELLIDA EUFEMIAQUINTERO De LeonF308299-701-1710PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023002TRANSITORIO
BENEDICTA DEL CARMENSALGUERO NAVARROF21928-370-669AGENTE8026049800001/08/2016001PERMANENTE
BENICIA AJI DOGIRAMAF294465-712-741TRABAJADOR MANUAL I9011031700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BENIGNOPEREZM24468-179-181CONDUCTOR III6034013600016/04/1991001PERMANENTE
BENILDA IVISMADRID RAMOSF312658-238-1211AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BENITOVELASQUEZ PINTOM244997-93-953PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BENITORODRIGUEZ JUSTAVINOM254128-237-1253PROMOTOR COMUNAL30210901000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BENITO RODRIGUEZM8178-727-765MANTENIMIENTO200059800015/07/1998001PERMANENTE
BENITO ENRIQUEMARIN NUNEZM6262-130-98PROMOTOR COMUNAL3021090600030/09/2022001PERMANENTE
BENJAMINLOZANO MURRILLOM5375-18-2009AGENTE III80260521000021/03/2000001PERMANENTE
BENJAMIN MARTINEZ LIMAM45328-786-2181JEFE DE DEPARTAMENTO20000642000011/03/2022001PERMANENTE
BENJAMIN ISAACTRISTAN LUQUEM32448-306-379TRABAJADOR DE CAMPO0025270600007/01/2015001PERMANENTE
BENJAMIN REGINALMESSAM BATISTAM3078-504-494CONDUCTOR III60340131200001/09/2010001PERMANENTE
BERENICE ANTONIAREYES MENDOZAF318508-970-1216AYUDANTE GENERAL9011040700013/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BERENICE HAYDEESEALY de PITTIF78898-274-898ADMINISTRADOR I0013011900001/10/1999001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
BERENICE IDALIAYOUNG BATISTAF43888-933-1545DISENADOR GRAFICO00650911000002/01/2015001PERMANENTE
BERNA GUERRERO BOJORQUEZF322948-731-1765AYUDANTE GENERAL9011040700022/05/2023002TRANSITORIO
BERNABEPEREZ PEREZM77029-114-2012AYUDANTE GENERAL9011040800001/10/2021001PERMANENTE
BERNABE VICTORIAM36798-351-404JEFE DE SEGURIDAD IV80260331000001/12/1988001PERMANENTE
BERNARDINARIVAS ZAMBRANOF289718-524-2201AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700003/01/2023002TRANSITORIO
BERNARDINA IGUDINO ORTEGAF27568-331-842ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900011/12/2013001PERMANENTE
BERNARDINOPEREZM37352-711-1592AGENTE8026049800008/04/2011001PERMANENTE
BERTAASPEDILLAF30598-354-6PROMOTOR COMUNAL3021090800002/01/2007001PERMANENTE
BERTA ALICIAGONZALEZ DIOSESF978-389-644COSTURERA9065110600016/07/2019001PERMANENTE
BERTA ALICIAMORENO SANCHEZF282698-727-2083COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080750003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BERTA ALICIAZAMBRANO NIETOF258158-345-918PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BERTA MAGALYSANCHEZ MUNOZF305518-252-813SECRETARIA I0091011775003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BERTILIA MARINAAVILA RIVERAF57808-412-668INSPECTOR DE ESTACIONOMETRO0025190750003/01/2023001PERMANENTE
BETISALDANA RODRIGUEZF34078-377-787TRABAJADOR MANUAL I9011031800024/06/2010001PERMANENTE
BETORDINOCERRUDM290679-711-1914COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BETSI MARQUELDABARRAGAN VILLANUEVAF311328-249-797COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210802000003/01/2023002TRANSITORIO
BETSYGRACIAF19327-84-160MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800001/06/1991001PERMANENTE
BETSY JANNETTVALDES ALEGRIAF14398-163-158SECRETARIA I0091011700004/01/2016001PERMANENTE
BETSY ROSMERYPERALTA CORTESF12947-119-199SOCIOLOGO10620301100002/06/2006001PERMANENTE
BETTYGONZALEZF34037-73-298SECRETARIA I0091011700001/11/2007001PERMANENTE
BETTY ANABELLVALDERRAMA de SAMANIEGOF34878-766-2189TRABAJADOR MANUAL I9011031800026/11/2019001PERMANENTE
BETZAIDACERVANTESF58618-851-2442AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023001PERMANENTE
BETZAIDA DAMARISCASTRELLON FUENTESF236319-166-684ASISTENTE EJECUTIVO I0017031900003/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
BETZAIDA AMARILISMORALES SOTOM52278-796-630MENSAJERO INTERNO0094010700003/01/2023001PERMANENTE
BETZAIDA IVETTEMUNOZ GONZALEZF245048-728-78PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BETZAIDA YANETHMORA RODRIGUEZF7938-765-2494MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800020/04/2021001PERMANENTE
BETZI DEL CARMENMUNOZ MURILLOF289565-706-892CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700003/01/2023002TRANSITORIO
BETZI EDITHSEGUNDO RODRIGUEZF296418-449-61COTIZADOR DE PRECIOS I0082011700003/01/2023002TRANSITORIO
BETZI YANETHVASQUEZ RODRIGUEZF291178-464-593DIBUJANTE I5011011800007/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BETZY DEL CARMENMARTINEZF291678-860-1240AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
BETZY NORIELALASSO AGRAZALESF59158-765-1930AYUDANTE GENERAL9011040700010/04/2023001PERMANENTE
BIANCA LORENAMORALESF287658-719-1217AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
BIELSI ANAISRODRIGUEZF30628-862-80PROMOTOR COMUNAL3021090800025/03/2014001PERMANENTE
BIELSY DAYANARADIAZ QUINTEROF57408-520-1068OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
BIENVENIDOOLACIREGUI MADRIDM38188-424-323ESCRIBIENTE8013011800031/05/2011001PERMANENTE
BIVIANAROMEROF321379-709-2495AYUDANTE GENERAL9011040700021/04/2023002TRANSITORIO
BLADIMIRCRESPO MENAM294028-824-1308AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BLADIMIR EDGARDOCEDENO HOWELLM262308-514-29PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BLANCA FLORRODRIGUEZ GONZALEZF51118-844-445INGENIERO CIVIL I50210311500003/01/2023001PERMANENTE
BLANCA ROSABERGUIDO SANCHEZF36678-294-186AUXILIAR DE ENFERMERIA I2031011900016/11/2021001PERMANENTE
BLANCA ROSA YANETHDOMINGUEZ VILLAMILF291488-723-2215CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BLASPEREZ DM23918-278-831JEFE DE SEGURIDAD I80260301000016/10/1997001PERMANENTE
BLAS DELGADO SMITHM56008-238-765PROMOTOR DEPORTIVO1071020800004/04/2023001PERMANENTE
BLAS ALBERTOHERRERA TEJADAM78668-240-559ADMINISTRADOR I0013011900003/01/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
BOLIVAR CASTILLO CORTESM42538-363-652SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100004/10/2021001PERMANENTE
BOLIVAR PITTI SAMANIEGOM305638-203-618PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BOLIVAR ANTONIOCASTREJON GOMEZM303574-294-1965COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BOLIVAR ARIELGONZALEZ AVILESM73628-861-149AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
BOLIVAR ARTUROCORTES ESCOBARM32598-424-394ALBANIL I9012011800004/01/2016001PERMANENTE
BONIFACIO GONZALEZ GONZALEZM315542-155-350PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023002TRANSITORIO
BONISUT LINETHPIMENTEL ERIGOLLENF57638-847-2239OFICINISTA I0093021600003/01/2023001PERMANENTE
BORISVERGARA MORENOM55508-307-752PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
BORIS CONCEPCION CORONADOM74048-920-1768AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
BRANDON MARLONBALOY ACUNAM6038-907-1048AGENTE8026049800005/03/2018001PERMANENTE
BRAULIOGONZALEZM77278-729-1244AGENTE II8026051800016/03/2020001PERMANENTE
BRAULIOGARZONM305628-350-21COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BRAULIO ARIAS KANTULEM568510-6-2113COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000092000003/01/2023001PERMANENTE
BRAULIO ANTONIOLOBO HIDALGOM40072-102-2680AYUDANTE GENERAL90110401000002/01/2015001PERMANENTE
BRAYAN ALBERTOCRISSON GONZALEZM305358-1010-2333ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BRENDA DEL CIDHERNANDEZ RODRIGUEZF41068-255-882OFICINISTA I0093020700003/01/2012001PERMANENTE
BRENDA EDITHGONZALEZ de LARAF10798-329-169CAJERO I0071041800001/11/2006001PERMANENTE
BRENDA NAOMIMORENOF294228-919-1732CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700003/01/2023002TRANSITORIO
BRENDA SHARLOTHVELASCO BATISTAF297578-885-1624OFICINISTA I0093021800003/01/2023002TRANSITORIO
BRENDA YANETHESPINOSA HERRERAF312748-946-2416AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BRICEIDA ESTELASALDIVAR MARTINEZF304638-490-603PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BRICEIDA ESTHERBLACKWOOD DANVERSF3058-441-155ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201492.5011/12/2004001PERMANENTE
BRIDYETHEBROWNM37958-790-1879ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800013/10/2021001PERMANENTE
BRIGGITTE NORELLBATISTA VERGARAF320898-780-2491PROMOTOR COMUNAL3021090700011/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BRIVIESKAGOMEZ de NAYAF305363-107-197PROMOTOR COMUNAL3021090900003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BRIZEYDA RODRIGUEZF282739-218-694AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011625003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BRUNILDACORDOBA PALACIOF54675-704-2271ABOGADO I80110311400003/01/2023001PERMANENTE
BRUNILDA VILLAR ORTIZF317568-907-237PROMOTOR COMUNAL3021090600016/01/2023002TRANSITORIO
BRYAN ANTONIO OLMEDO ITURRALDEM318108-954-1173INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800008/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BYRON DANELPINZON CRUZM301318-984-2095AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL30210111000003/01/2023002TRANSITORIO
CAMILO JOSECASTILLO DIMASM24638-915-577ASISTENTE DE ARQUITECTO5012010900002/02/2023001PERMANENTE
CAMILO RICARDOCABALLERO MIRANDAM53944-277-940ABOGADO I80110312500003/01/2023001PERMANENTE
CANDELARIOTORRES GOMEZM33414-178-876COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000092500018/11/2019001PERMANENTE
CANDIDA MONTERREY GIL DE VALENCIAF76478-772-483AYUDANTE GENERAL9011040700019/01/2023001PERMANENTE
CANDIDA CASTRO CORRALESF2258-331-698SUPERVISOR DE CAMPO4022030600016/07/2019001PERMANENTE
CANDIDO AGUILAR MENOM317384-233-413PROMOTOR COMUNAL3021090600016/01/2023002TRANSITORIO
CARLA ESTEPHANIVEGA de ALDEANOF7658-481-289ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900022/01/2018001PERMANENTE
CARLA PEARLINEJOSEPH WALKERF43848-483-245SECRETARIA I00910111100015/07/2022001PERMANENTE
CARLOSAVILAM75998-852-2480AYUDANTE GENERAL9011040700009/12/2022001PERMANENTE
CARLOSHERNANDEZM77328-732-1530AGENTE II8026051750016/03/2020001PERMANENTE
CARLOSRAMOS CHAVEZM6738-429-845AUDITOR I00540211000016/11/1998001PERMANENTE
CARLOSSALAZAR RUIZM35008-369-942AGENTE8026049800001/08/2011001PERMANENTE
CARLOSSOLANOM58898-932-951OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
CARLOSRUDAS LARGACHAM15488-782-538AGENTE I8026050800027/05/2015001PERMANENTE
CARLOSHARVEYM3818-230-1264RELACIONISTA PUBLICO0067020600002/07/2012001PERMANENTE
CARLOSKENNEDYM16638-358-856AYUDANTE GENERAL9011040600007/03/2006001PERMANENTE
CARLOSWORRELL LASHLEYM75668-851-2070AGENTE I8026050600025/11/2022001PERMANENTE
CARLOSKENNEDYM19034-710-433NOTIFICADOR I0093051900018/10/2004001PERMANENTE
CARLOSTEJADAM10218-841-1900OFICINISTA I0093020800016/09/2021001PERMANENTE
CARLOSLEE CRESWELL BRITTONM283958-500-615AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
CARLOSREMON PEREZM13958-219-2614OPERADOR DE PRENSA I9052041800018/09/2006001PERMANENTE
CARLOS LAKE DE LA ESPADAM289473-705-127PROMOTOR COMUNAL3021090850003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS LAOM368-529-2487CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011790001/01/1995001PERMANENTE
CARLOS SANCHEZ GOMEZM305824-268-224PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS CARRERAM14208-177-921CONTADOR I0051021800012/02/1981001PERMANENTE
CARLOS CAICEDO WHIGHTM56428-490-875OFICINISTA I0093021600003/01/2023001PERMANENTE
CARLOS MADRID RODRIGUEZM321328-835-421AYUDANTE GENERAL9011040750020/04/2023002TRANSITORIO
CARLOS GARCIA MIRANDAM58068-222-1854OFICINISTA I00930211300003/01/2023001PERMANENTE
CARLOS PEREZ RODRIGUEZM35268-858-2234AGENTE8026049800016/11/2016001PERMANENTE
CARLOS CHIRU GONZALEZM295068-720-1702CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I6034021800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS EDWARDS RAMIREZM77568-777-2391ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CARLOS EMILIORODRIGUEZM55338-700-293PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
CARLOS ALEXANDERGOMEZ DELGADOM52128-770-1814ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200003/01/2023001PERMANENTE
CARLOS ALDAHIRFELIPE JACKMANM81948-1017-1270PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023001PERMANENTE
CARLOS ANTONIOBARRIOSM33478-725-1362AYUDANTE GENERAL9011040800002/12/2019001PERMANENTE
CARLOS ANTONIORODRIGUEZ BRAVOM277888-204-1099OFICINISTA I0093021700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS MANUELMOSQUERA OZORIOM39808-960-1696TRABAJADOR MANUAL I9011031800002/01/2019001PERMANENTE
CARLOS ABDIELBLOOMFIELD RIVERAM291278-795-677AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
CARLOS AGUSTOMENDOZA HERNANDEZM315768-983-1992PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
CARLOS ALBERTOVERGARA VALDESM18188-745-773TRABAJADOR DE CAMPO0025270600016/09/2020001PERMANENTE
CARLOS ALBERTOQUINTERO LINARESM35158-802-1715AGENTE8026049700001/06/2017001PERMANENTE
CARLOS ALBERTOBAILEY MENDEZM18578-202-626TECNICO DE AIRE ACONDICIONADO200000800001/06/1993001PERMANENTE
CARLOS ALBERTOIGLESIAS MIRANDAM321408-700-2325AYUDANTE GENERAL9011040750019/04/2023002TRANSITORIO
CARLOS ALBERTOABREGO GARCIAM11948-219-2051ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS2000881500013/08/2020001PERMANENTE
CARLOS ALBERTOVERGARA VELASCOM309888-832-104ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101000003/01/2023172SERVICIOS PROFESIONALES
CARLOS ALBERTOTORRERO REYESM61248-840-51MANTENIMIENTO200059800003/01/2023001PERMANENTE
CARLOS ALBERTOESCOBAR ACUNAM32878-920-404CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011900001/03/2023001PERMANENTE
CARLOS ALBERTOVARGAS RODRIGUEZM47578-274-378ADMINISTRADOR I0013011900001/11/2022001PERMANENTE
CARLOS ALBERTOPALOMEQUEM76598-1038-199AGENTE I8026050700006/02/2023001PERMANENTE
CARLOS ALEJANDROCASTILLO GUARDIAM43648-926-1288AYUDANTE GENERAL9011040800016/09/2020001PERMANENTE
CARLOS ALEXISBATISTA MUÑOZM34398-917-1019MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800016/09/2020001PERMANENTE
CARLOS ALEXISPRESTAN PORTEM291908-446-945AYUDANTE GENERAL9011040800007/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS AMETHRIVERA ROBERTSONM75488-927-1566AYUDANTE GENERAL9011040700014/11/2022001PERMANENTE
CARLOS ANDRESMIRANDA SALAZARM73699-776-1843AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
CARLOS ANTONIORUIZ CASTILLOM299878-433-866AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
CARLOS ANTONIOMENDEZM47008-436-168INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700009/12/2020001PERMANENTE
CARLOS ANTONIONUNEZ SUMOSAM13748-257-1542CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053850001/04/1990001PERMANENTE
CARLOS ANTONIOSELMAN DURANM25868-157-783CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800020/08/2010001PERMANENTE
CARLOS ANTONIOLENIS CABARCASM298718-343-588AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
CARLOS AUGUSTOVIDAL GUERREROM299478-234-209AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
CARLOS AURELIOJOHNSON ALVAREZM44008-329-977SUPERVISOR DE CAMPO40220301000010/03/2015001PERMANENTE
CARLOS AZAELATENCIO MOJICAM76605-716-53AGENTE I8026050700006/02/2023001PERMANENTE
CARLOS DARIOSERRANO AVILESM77108-789-1306OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
CARLOS DARIONELATON LOAIZAM300008-776-574AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
CARLOS ELIECER BRISTAN ALVARADOM50665-18-1609ASISTENTE ADMINISTRATIVO II00170523000016/11/1999001PERMANENTE
CARLOS ENRIQUETHOMPSONM79535-703-2464ADMINISTRADOR I0013011900001/07/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CARLOS ENRIQUEMORENO ACOSTAM46657-708-730OFICINISTA I0093020700004/01/2021001PERMANENTE
CARLOS ENRIQUETEJEIRA MARINM16348-315-300CONDUCTOR III6034013800004/01/2016001PERMANENTE
CARLOS ENRIQUEPENALBA MARTINEZM75289-757-977AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
CARLOS ENRIQUEONODERA CHIALM77868-377-424ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CARLOS ENRIQUEFRITH JOSEPHM315998-948-1402INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211900003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
CARLOS ENRIQUE OLIVARREN BUENANOM295268-514-2117AYUDANTE GENERAL9011040700017/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS ERNESTOGARRIDO MEJIAM28078-811-618PROMOTOR COMUNAL3021090600023/09/2022001PERMANENTE
CARLOS ERNESTOMORENO GILM319858-287-23AYUDANTE GENERAL9011040700022/03/2023002TRANSITORIO
CARLOS EUGENIOCARRILLO VILLARREALM42678-790-1276JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000002/04/2020001PERMANENTE
CARLOS GUILLERMOGONZALEZ VASQUEZM317488-861-1526PROMOTOR COMUNAL3021090600016/01/2023002TRANSITORIO
CARLOS HELISHEBAXTER BARRIOSM20158-765-1556ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS00251501000008/08/2019001PERMANENTE
CARLOS HOMERODOUGLAS ESTEM46008-933-1751INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700013/02/2020001PERMANENTE
CARLOS HORACIOWALKER SIERRAM293599-92-895COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS IVANTEJEIRA RUIZM45278-168-56COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800001/02/2017001PERMANENTE
CARLOS IVANGARCIA MENDOZAM1958-257-2362CONDUCTOR VEHICULO I64340111000016/04/2010001PERMANENTE
CARLOS IVANRODRIGUEZ RODRIGUEZM18518-1002-1519PROMOTOR COMUNAL3021090700016/02/2023001PERMANENTE
CARLOS JASSERANRIA MARINM73728-949-622AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
CARLOS JAVIERMARQUEZ MARINM277868-813-520AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS JAVIERJAMES DOWNERM50208-701-279PROMOTOR COMUNAL3021090800020/05/2022001PERMANENTE
CARLOS JAVIERCASTILLO BERRIOM58528-198-1346AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023001PERMANENTE
CARLOS JAVIERISAZA PITTIM54738-241-401INGENIERO ELECTROMECANICO50220102000003/01/2023001PERMANENTE
CARLOS JESUSZALDIVAR MORANM19288-966-2059AYUDANTE GENERAL9011040600023/03/2022001PERMANENTE
CARLOS JOELGONZALEZ FRIASM302973-737-2236AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
CARLOS JOSEESPINOSA OLMOSM21248-765-1418TRABAJADOR DE CAMPO0025270750016/10/2020001PERMANENTE
CARLOS KADIRPEDROZA JULIOM35238-919-577AGENTE8026049800016/11/2016001PERMANENTE
CARLOS LEONELCASTILLOM311448-792-526TRABAJADOR DE CAMPO0025270700003/01/2023002TRANSITORIO
CARLOS LUIS MORENO ALVEOM44668-329-563GUARDAVIDA9064040800017/05/2021001PERMANENTE
CARLOS MANUELGUERRA BARRIAM59948-815-2011CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800003/01/2023001PERMANENTE
CARLOS MANUELDE LEON CRUZM40028-278-295ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500006/09/2004001PERMANENTE
CARLOS MONTGOMERYREID BRYANM293438-204-1729COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS OSCARVARELA SAAVEDRAM52928-1007-989OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
CARLOS RAULTHOMAS SANCHEZM13198-743-1904AYUDANTE GENERAL9011040800001/06/2006001PERMANENTE
CARLOS ROBERTOSOSA VALDESM31948-746-2150COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000092000005/04/2021001PERMANENTE
CARMELA EDITHDE BELLO GUERRAF320588-473-335AYUDANTE GENERAL9011040700005/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARMELA IRENEMARTINEZ DUTARYF28038-236-510DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000200021/09/2021001PERMANENTE
CARMENPIMENTEL RODRIGUEZF7839-177-530TRABAJADOR MANUAL I9011031800022/01/2010001PERMANENTE
CARMENRODRIGUEZF26938-172-38OFICINISTA I0093020800003/01/2012001PERMANENTE
CARMENAPARICIOF22268-432-983ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051850010/08/1990001PERMANENTE
CARMENBASTIDAS DE GRACIAF10708-711-569JEFE DE DEPARTAMENTO20000641000002/03/2022001PERMANENTE
CARMEN GORDONESF58398-762-1808OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
CARMEN JORDANF21368-317-179AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800010/05/1995001PERMANENTE
CARMEN MURILLO de MUNOZF9698-388-312SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120800001/05/1983001PERMANENTE
CARMEN ROSAOLDERON NAVARROF245688-437-69SECRETARIA I0091011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARMEN ARGELISSANCHEZ RODRIGUEZM296338-270-610SECRETARIA I00910111000003/01/2023002TRANSITORIO
CARMEN CECILIAde HIDALGOF13808-317-927AUXILIAR DE COCINA2062010800005/01/2010001PERMANENTE
CARMEN CECILIATALBOT CARRERAF315018-242-266AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023002TRANSITORIO
CARMEN ECORTES de NAVARROF3198-157-2194TRABAJADOR MANUAL I9011031600010/04/2006001PERMANENTE
CARMEN EHENRIQUEZM11178-345-589INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211600014/12/2009001PERMANENTE
CARMEN EGIPCIAHERNANDEZ de GONZALEZF6138-255-91SECRETARIA I0091011900017/05/2021001PERMANENTE
CARMEN ISELASEGURA CANDELOF291818-855-667TRABAJADOR MANUAL I9011031600003/01/2023002TRANSITORIO
CARMEN ISIDORABRIONES de BEITIAF3958-163-1378OFICINISTA I0093020800002/06/2003001PERMANENTE
CARMEN MARIAGILF76148-754-1182OFICINISTA I0093021700004/01/2023001PERMANENTE
CARMEN ORIELAQUINONES DIAZF44128-443-483ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000016/01/2020001PERMANENTE
CARMEN YARIELAGARCES MENDOZAF19348-339-641MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800016/04/2014001PERMANENTE
CARMEN YESENIANELSON GUTIERREZF298918-445-146AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
CARMEN YIRAIDAVASQUEZF52618-768-1075CAJERO I0071041600003/01/2023001PERMANENTE
CARMEN ZOBEIDAGONZALEZ GONZALEZF9748-480-72OFICINISTA I00930201000001/09/2009001PERMANENTE
CAROLCABALLEROF43558-861-1071ASISTENTE DE OPERACIONES200083800002/01/2015001PERMANENTE
CAROL ADRIANASATURNO CORDOBAF59627-704-1072INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
CAROL MIGLENYSQUINTERO RODRIGUEZF52528-823-673OFICINISTA I0093021750003/01/2023001PERMANENTE
CAROLINAMARTINEZ BERRUGATEF285548-928-21TRABAJADOR MANUAL I9011031700003/01/2023002TRANSITORIO
CAROLINAGONGORA GALVEZF16288-739-1423ASISTENTE DE MANTENIMIENTO200089800003/10/2014001PERMANENTE
CAROLINA DEL CARMENGARCIA TEJADAF25548-894-1247AYUDANTE GENERAL9011040800002/01/2019001PERMANENTE
CAROLINA ELISAALVAREZ GATICAF57068-860-1295OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
CAROLINA ESTHERGALLARDO ESPINOZAF51918-866-2330ALMACENISTA I0084021600003/01/2023001PERMANENTE
CAROLINA JOANASEVILLANO de TEJADAF4788-890-2OFICINISTA I0093021800003/01/2017001PERMANENTE
CAROLINA LINETH MORA CHACONF12268-829-1415ARQUITECTO II50120222000002/07/2018001PERMANENTE
CAROLINA LIZBETHARMUELLES RODRIGUEZF317448-838-2434PROMOTOR COMUNAL3021090600016/01/2023002TRANSITORIO
CAROLINA ODERAYRIVERA PINTOF319308-894-963CAJERO I0071041700020/03/2023002TRANSITORIO
CAROLINA STEPHANIEGONZALEZ CARDENASF44238-865-48ASISTENTE EJECUTIVO I00170311100021/10/2019001PERMANENTE
CAROLINNE CELINACHEN HINGF57728-886-181CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
CASILDA DEL CARMENBATISTA GOMEZF302097-118-640ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512500003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CASIMIRO EMETERIOGARCIA CASTILLEROM256478-321-90AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CASSIDY RASSIELCORTEZF292258-981-2064AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
CATALINA MARGOTQUINTERO DUNCANF307928-770-2495RECEPCIONISTA0096010700015/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CATALINO MEJIA CABRERAM42145-21-381AYUDANTE GENERAL9011040600018/04/2022001PERMANENTE
CATALINO SANCHEZM9798-260-723ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201200003/06/1974001PERMANENTE
CATERINA BEATRIZSAENZ ILLUECAF280428-390-496ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510203200003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CATHERINA RAQUELMEDINA QUIROZF58358-707-2007AYUDANTE GENERAL9011040800010/04/2023001PERMANENTE
CATHERINE SHARONWILLIAMS SANTAMARIAF3241-726-1044AGENTE8026049700030/05/2022001PERMANENTE
CATHIA VANESACONTE QUINTEROF61078-309-956AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700003/01/2023001PERMANENTE
CECIBEL EDITHGONZALEZ PEREZF303206-88-164PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023002TRANSITORIO
CECIBEL ESTHERALVARADO BULTRONF53868-914-162OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
CECILIATROYA CEDENOF12172-161-724TRABAJADOR DE ZOOLOGICO I0025141800002/01/2019001PERMANENTE
CECILIAHERRERA VASQUEZF26472-121-14JEFE DE DEPARTAMENTO20000642500021/09/2007001PERMANENTE
CECILIAMEJIA VF26658-372-838SECRETARIA I0091011800005/04/2005001PERMANENTE
CECILIATROTMAN ELLIOTTF305483-101-204PROMOTOR COMUNAL3021090625003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CECILIA EDITHCALLENDER FARLEY de GARIBALDIF41048-406-30COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600016/03/2021001PERMANENTE
CECILIA JOVANKAFORRESTF56338-705-2192SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120700003/01/2023001PERMANENTE
CECILIA RAQUELLAY GOMEZF25668-712-260GUARDAVIDA9064040800003/05/2004001PERMANENTE
CECILIA ITZELRANGEL GUERRAF57478-702-1483CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
CECILIOGAITANM1716-58-1478ALBANIL I9012011600002/05/2007001PERMANENTE
CECILIOFUENTESM14348-339-281TRABAJADOR DE ZOOLOGICO II0025142800007/11/2006001PERMANENTE
CEFERINOHERNANDEZ VASQUEZM303408-712-1219AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
CELEINY NEILINETHFRIAS GARCIAF320179-746-1317OFICINISTA I00930211000024/03/2023002TRANSITORIO
CELENA ALINA DIAZ ARCHIBOLDF57098-929-1886SECRETARIA I0091011800003/01/2023001PERMANENTE
CELESTINACASTILLO IBARRAF51438-240-645OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
CELIBETHJIMENEZ REYNAF30508-773-751OFICINISTA I0093020950003/08/2020001PERMANENTE
CELIDED ELENADE PADILLAF322678-504-364AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700022/05/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CELIDED ESTHERJAEN ALVARADOF38978-518-2251PROMOTOR COMUNAL3021090600016/07/2021001PERMANENTE
CELINA NAVAS SERRANOF89510-700-815TRABAJADOR MANUAL I9011031600021/05/2020001PERMANENTE
CELINE DEL CARMENBROWN FUENTESF312128-741-1350ABOGADO I80110312000003/01/2023002TRANSITORIO
CELSOPINTO RODRIGUEZM26528-518-1260JEFE DE ALMACEN II00840321500016/07/2014001PERMANENTE
CELSO ANDREYPEREZ PEREZM10408-805-1128ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201100001/11/2021001PERMANENTE
CESARSCOTT MARTINEZM868-986-103RECEPCIONISTA0096010600001/07/2022001PERMANENTE
CESAR GRAJALEZ ALVEOM79282-107-655ADMINISTRADOR I0013011900018/07/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CESAR ALGUERO GONZALEZM294738-904-893AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
CESAR ARIELCORTEZ VILLARREALM59838-835-989PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023001PERMANENTE
CESAR ARTUROLANAM312018-1052-936AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023002TRANSITORIO
CESAR AUGUSTOCORONADOM290728-235-2022PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CESAR AUGUSTOURRIOLA GUEVARAM28348-709-1048ADMINISTRADOR I0013011900016/11/2021001PERMANENTE
CESAR A TAMAYO RM36758-295-739JEFE DE SEGURIDAD II80260311000003/03/1995001PERMANENTE
CESAR ABDIELITURRIAGA PEREZM317268-936-1618AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CESAR AGUSTINORTIZ CHAVEZM300028-939-470AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
CESAR ALBERTOAVILES ECHEVERRIAM19718-530-1251TRABAJADOR DE CAMPO0025270700004/01/2016001PERMANENTE
CESAR ANDRESJURADO SAMANIEGOM302928-800-522GUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA12174003/01/2023172SERVICIOS PROFESIONALES
CESAR ARTUROSOSA VEGAM307638-795-1031MANTENIMIENTO200059700016/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CESAR AUGUSTOCONTRERAS FAJARDOM6968-243-998DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000100003/01/2022001PERMANENTE
CESAR EMMANUELGONZALEZ FRANCOM45088-893-144INSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL00251701300016/04/2021001PERMANENTE
CESAR ENRIQUEMARTINEZ ARIASM40048-828-352CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011900005/02/2016001PERMANENTE
CESAR GERMANSALAZAR LUNAM75278-881-1865AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
CESAR HERMINIORODRIGUEZ RODRIGUEZM35399-152-975PROMOTOR COMUNAL3021090700002/07/2019001PERMANENTE
CESAR MARISCALCABRERAM53098-275-212AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023001PERMANENTE
CESAR NOECEDENO GIBBSM318258-1010-740AYUDANTE GENERAL9011040800001/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CESAR ORIELGONZALEZ SANTOSM295858-926-1870AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
CESAR ORLANDOBATISTA RANGELM318138-824-1865AYUDANTE GENERAL9011040800001/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CHABELYMONTENEGROF498-831-1894SECRETARIA I0091011800006/12/2019001PERMANENTE
CHANAN CHAISINGH OROM51218-494-809ASESOR LEGAL80110604000003/01/2023001PERMANENTE
CHANTHAL DENNISERODRIGUEZ OLIVARESF51828-917-1084ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051750003/01/2023001PERMANENTE
CHARLIE RICARDOLINARESM23858-768-812COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710302500021/08/2019001PERMANENTE
CHAYRINE ZORALIXTUNON ARAUZ F82258-790-899AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700022/03/2022001PERMANENTE
CHAYXZA SABELGALVEZ ALVAREZF60248-837-1448AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011600003/01/2023001PERMANENTE
CHEILA ENILSAGUERRERO BRIASF37628-705-1821AYUDANTE GENERAL9011040600023/03/2022001PERMANENTE
CHELSEA MAYDETHVILLARREAL CASTILLOF53998-1012-434INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800003/01/2023001PERMANENTE
CHERLY YANETHESQUIVEL MENDOZAF45888-876-2395ANALISTA DE PRESUPUESTO I00390211400005/09/2014001PERMANENTE
CHRISTEL DEL CARMEN LOPEZ ARQUINEZF8512-741-419AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800016/03/2020001PERMANENTE
CHRISTHIAN AMETHDE LEON GONZALEZM19248-893-2247TRABAJADOR DE CAMPO0025270800002/01/2019001PERMANENTE
CHRISTIANLASSO AM30228-489-358MUSICO I1065021800014/06/2000001PERMANENTE
CHRISTIANDEL CIDM2728-706-1441ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511040001/02/2001001PERMANENTE
CHRISTIAN MITCHELLMC PHERSONM76018-932-673INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700003/01/2023001PERMANENTE
CHRISTIAN ALBERTOREYES VASQUEZM80378-935-1741AGENTE I8026050700005/06/2023001PERMANENTE
CHRISTIAN ALEXANDERHERRERA FLORESM15028-743-1508TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800005/12/2019001PERMANENTE
CHRISTIAN ERNESTOCEDENO MOSQUERAF293078-823-872PROMOTOR COMUNAL30210901500002/05/2023002TRANSITORIO
CHRISTIAN FABIANROBINSON PAZM286018-851-1051COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600003/01/2023002TRANSITORIO
CHRISTIAN JOELGONZALEZ HERRERAM50078-815-329TECNICO DE SOPORTE00003021500016/10/2020001PERMANENTE
CHRISTIAN JOELVEGA PONCEM319908-797-1688PROMOTOR DEPORTIVO1071020700022/03/2023002TRANSITORIO
CHRISTIE NICHOLLERANGEL De LEONF292308-961-421AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
CHRISTOFER ALBERTOGONZALEZM26798-797-1423INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800010/09/2019001PERMANENTE
CHRISTOPHER ENRIQUEGONZALEZ VALENCIAM310768-985-1341AYUDANTE GENERAL9011040700016/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CIELKA EDITHPEDROZAF76228-793-1941PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023001PERMANENTE
CIELO YANETTSANTAMARIA LEDEZMAF55278-746-1883ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020750003/01/2023001PERMANENTE
CINDY URRIOLA CACERESF314848-792-2342AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CINDY ELENAJARAMILLO MATOSF286678-719-1722AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CINDY ESTHERMOSQUERAF291448-749-1784CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053600003/01/2023002TRANSITORIO
CINTHIA VANESSACABALLERO de NOGUEIRASF292579-174-844AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CINTHIA YANELAHUERTAS de FRANCOF44108-719-1863ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511800002/01/2015001PERMANENTE
CIRA LOURDESRODRIGUEZ FERNANDEZF311989-738-24SECRETARIA I0091011700003/01/2023002TRANSITORIO
CIRILAMARTINEZ CONCEPCIONF39178-754-1765TRABAJADOR MANUAL I9011031800003/12/2012001PERMANENTE
CIRILO HERNANDEZ MARCHENAM313318-728-1742PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CIRO ANTONIOVISUETE ALLENM75988-226-2068CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700017/10/2022001PERMANENTE
CLARA CIELOBULTRON de RODRIGUEZF256498-207-2160PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CLARA MILLADMARSHALL AMPUEROF28124-700-1362AYUDANTE GENERAL9011040800002/12/2019001PERMANENTE
CLARENCE EMILIOLOPEZ PATINOM319898-736-1758PROMOTOR DEPORTIVO1071020700022/03/2023002TRANSITORIO
CLARIBELJORDAN DE LEONF245708-790-154SECRETARIA I0091011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CLARIBEL YASIRISRIVAS DOMINGUEZF53988-797-1401OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
CLARISSA GUEVARA CASTILLO de CISNEROSF317618-835-347PROMOTOR COMUNAL3021090700016/01/2023002TRANSITORIO
CLARISSA ALEJANDRAGUEVARA ESPARZAF5414PE-14-1920ASISTENTE DE ARQUITECTO50120101800003/01/2023001PERMANENTE
CLARITZA CECILIACEBALLOS TEJADAF54223-723-1469AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030600003/01/2023001PERMANENTE
CLAUDIA CRISTINA DOLDAN ROCHAF37718-748-442ANALISTA DE PERSONAL I0036051900001/06/2001001PERMANENTE
CLAUDIA ETHELYNGUERRA RAMSAYF59608-514-1036INGENIERO CIVIL I50210311800024/04/2023001PERMANENTE
CLAUDIOFERNANDEZ BONILLAM43518-522-1594ASISTENTE DE OPERACIONES200083800001/04/2008001PERMANENTE
CLAUDIO LOAIZAM28438-429-300CONDUCTOR VEHICULO I6434011700016/04/2001001PERMANENTE
CLAUDIO MANUELANDERSON JONESM22598-328-473AGENTE80260491500003/01/2011001PERMANENTE
CLEMENTEHERNANDEZM315309-185-252AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CLEMENTE ADOLPHUSBULLEN HENRYM21258-240-618COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800001/06/1990001PERMANENTE
CLEMENTINAde DUARTEF25338-146-617INSTRUCTOR DE CAPACITACION1021030700002/03/2010001PERMANENTE
CLEMENTINA JUDITHTORRES JAMESF60568-759-358SECRETARIA I0091011800017/04/2023001PERMANENTE
CLIFFORD ALBERTOTROTMAN CARABALLOM315368-468-779PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023002TRANSITORIO
CLIMACOBATISTA SOTOM78512-111-864ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CLORENCIO PORFILIOPRESCOTT HANSELLM26561-23-275CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800017/05/2021001PERMANENTE
CLORINDA CASTRO ROBLESF293989-189-483AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CONSTANCE ELIZABETHBROWN BANNISTERM315068-275-171AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023002TRANSITORIO
CORALIACHANIS ZAPATAF20148-212-49TRABAJADOR MANUAL I9011031800001/11/2019001PERMANENTE
CORINA ESTERCARDENAS MARTINEZF317728-1006-1574PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023002TRANSITORIO
CORINA LISBETHTENORIO VASQUEZF23078-736-665AUXILIAR DE GERONTES5064010600020/07/2021001PERMANENTE
CRIMALDOPENA CHIVIRICOM74385-711-699AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
CRISIAN NAHEROBISGOMEZ RODRIGUEZF315788-891-952PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
CRISTAL YAIDETHORDOSGOITIA ROMEROF75608-851-493SECRETARIA I0091011700022/11/2022001PERMANENTE
CRISTEL CAMARENA MUNOZF320029-738-843MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021900022/03/2023002TRANSITORIO
CRISTEL MARLENSOTO MORANF318612-736-1909AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011700013/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTELA YOSELINCASTRO NAVARROF52538-830-104AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023001PERMANENTE
CRISTHIAN ANDRESCASTILLO BONILLAM288828-1010-479AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTHIAN ANTONIOLONDONO FRIASM289178-908-677AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
CRISTHIAN ARATHQUIEL GARCESM52478-980-526ASISTENTE DE ARQUITECTO50120101800003/01/2023001PERMANENTE
CRISTHIAN JOELMARQUEZ CORNEJOM52028-1009-1524OFICINISTA I00930211000003/01/2023001PERMANENTE
CRISTIAM HUMBERTORODRIGUEZ AM43958-766-2029TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250700005/10/2021001PERMANENTE
CRISTIAN RODRIGUEZ HERRERAM82658-992-2090AYUDANTE GENERAL9011040800018/02/2022001PERMANENTE
CRISTIAN ALONSOPASCALL NARANJOM291118-420-683AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTIAN ARIELGONZALEZ ALVEOM312038-928-2458AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023002TRANSITORIO
CRISTIAN JANETTHURTADO SAMANIEGOF6198-511-189AYUDANTE GENERAL9011040600006/12/2021001PERMANENTE
CRISTIAN XAVIERMANSILLA CRUZM46899-731-2015CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700002/07/2019001PERMANENTE
CRISTIAN YOETHMACHUCA FLACOM74215-718-2049AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
CRISTINABONILLA RODRIGUEZF11954-732-951ABOGADO I80110312500019/08/2020001PERMANENTE
CRISTINAJURADO GUERRAF313664-721-462AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTINABROWN MUNOZF290718-378-919PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTINACEDENO MF19959-221-93COCINERO I2062021800005/04/2005001PERMANENTE
CRISTINAMORENOF76058-761-1588AYUDANTE GENERAL9011040700004/01/2023001PERMANENTE
CRISTINA ANDREACARRASQUILLA RODRIGUEZF277618-754-1059CAJERO I0071041700003/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
CRISTINA DEL CARMENARAUZ ARMUELLESF36638-432-401SECRETARIA II00910121200016/04/2007001PERMANENTE
CRISTINA MARIERODRIGUEZ HUDGINSF77668-866-2146ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CRISTINA NAYELIROMERO CORBINF314788-1005-1558OFICINISTA I0093021600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTNEY EMIDPIZARRO URRIOLAF31978-428-897DISENADOR GRAFICO00650911000016/07/2014001PERMANENTE
CRISTOBALRODRIGUEZ GUTIERREZM55408-768-737ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101500003/01/2023001PERMANENTE
CRISTOBALCEDENO TORRESM312058-767-887AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
CRISTOBALMENAM1708-716-966PROMOTOR COMUNAL3021090600002/09/2004001PERMANENTE
CRISTOBALSANTIAGO VILLARREALM58878-702-1341TRABAJADOR DE CAMPO0025270700003/01/2023001PERMANENTE
CRISTOBAL EDMUNDOSANCHEZ FONSECAM286044-125-256INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211600003/01/2023002TRANSITORIO
CRISTOBAL GILBERTOMORALES FIGUEROAM282768-345-624AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011625003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTOBALINAZARATE JULIOF78378-439-373ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CRISTOBALINA DEL CARMENPINZON BLANCOF32428-754-239ADMINISTRADOR I00130111650015/11/2004001PERMANENTE
CRISTOPHER MANUELMORELO BELENOM76388-992-119AYUDANTE GENERAL9011040700005/01/2023001PERMANENTE
CRIZCEILA YOHANNASMITH PINEDAF43288-700-1153ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200018/10/2019001PERMANENTE
CURTIS ANTONIOCATON THORPEM51298-851-1939CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
CYNTHIA AMARISCARDENAS CANTOF53398-314-24PROMOTOR COMUNAL3021090750003/01/2023001PERMANENTE
CYNTHIA IDANIALOPEZ DIAZF54758-348-232OFICINISTA I00930211800003/01/2023001PERMANENTE
CYNTHIA PAOLARODRIGUEZ RODRIGUEZF79628-848-281ADMINISTRADOR I0013011900001/07/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CYNTIA ESTHERRUIZ MORANF46228-487-557ASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO1081020800016/03/2020001PERMANENTE
DAGEMIS DIANETHCORDOBA DELGADOF318558-937-1917SECRETARIA I0091011700013/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAGMARMALDONADOF52948-875-402ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051850003/01/2023001PERMANENTE
DAGMAR ARLETTEKARICA WILLIAMSF314778-724-1632PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAGOBERTONAVARROM75644-214-493CONDUCTOR VEHICULO I6434011700023/11/2022001PERMANENTE
DAGOBERTO EULISESCORTEZ VEGAM305787-701-1822JEFE DE LOGISTICA200068800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAGOBERTO JAVIERGALVEZ RODRIGUEZM51938-731-935SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120900003/01/2023001PERMANENTE
DAIKA EDITHGONZALEZ PAZF315878-717-1976AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011900003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
DAIRA JUDIHTBRAVO COSMESF46928-525-2354PROMOTOR COMUNAL3021090700001/07/2020001PERMANENTE
DAISHEL NICOLE DEL CARMENBARRIA LORENZOF307248-933-2321OFICINISTA II0093022600003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
DAISYRODRIGUEZF7048-223-886TRABAJADOR SOCIAL V30220151995001/08/2008001PERMANENTE
DAISY JANETHRODRIGUEZ GUTIERREZF52196-710-187AUXILIAR DE BIBLIOTECA II1081012700003/01/2023001PERMANENTE
DALAYDA MAYDUGOMEZ de LASSOF284798-310-407AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023002TRANSITORIO
DALIA DAMARISRODRIGUEZ de CARDENASF308507-90-930ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DALIA ONEIDADE GRACIA GONZALEZF30358-825-102AYUDANTE GENERAL9011040600001/07/2021001PERMANENTE
DALIA ELENABOLIVAR de PHILLIPSF77858-328-518ADMINISTRADOR I0013011900016/03/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DALIDA DEXSIARROCHA NUNEZF16008-341-473LIQUIDADOR0077090800004/09/1995001PERMANENTE
DALIDA YBARRERAF10108-255-43PROMOTOR COMUNAL3021090600016/09/1999001PERMANENTE
DALILAAGUILAR MORENOF13328-438-455AGENTE8026049800022/11/2010001PERMANENTE
DALILAPEREZ DUARTEF43094-267-740ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500018/10/2019001PERMANENTE
DALILA BATISTAF7386-43-845TRABAJADOR SOCIAL IX30230192719016/01/2000001PERMANENTE
DALILA QUERIMAGUARDIA ORTEGAF264328-226-251AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011810003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DALILA RAQUELDUARTE AROSEMENAF16489-751-1522ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500005/04/2021001PERMANENTE
DALIS EDITHVASQUEZF9438-463-205OFICINISTA I0093020800001/01/2001001PERMANENTE
DALIS ELIZABETHSANTANA MIRANDAF300458-817-278AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
DALVIS WALKIRIAURENA de GALVEZF43318-752-1596PERIODISTA00610801200018/01/2021001PERMANENTE
DALVIS YULIANAARAUZ MELGARM295902-714-336ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051700003/01/2023002TRANSITORIO
DALYS ODERAYDE LEON de RIVASF282728-284-678PROMOTOR COMUNAL3021090750003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DALYS DEL CARMENMURILLO MORENOF888-755-2208AYUDANTE GENERAL9011040600016/02/2022001PERMANENTE
DALYS DENYSIBARRA PIMENTELF19414-138-1364AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800020/09/2013001PERMANENTE
DALYS ELIZABETHBONILLA PEREZF38488-740-1183AGENTE8026049800017/01/2012001PERMANENTE
DALYS ELVIRAVERNAZA ZAPATEIROF318158-260-1288RECEPCIONISTA0096010800001/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DALYS GISELALUNA de HERRERAF27298-219-619TRABAJADOR SOCIAL V30220151995001/09/2009001PERMANENTE
DALYS INDIRADURUFOUR BETHANCOURTF41998-454-420SECRETARIA I0091011700002/07/2021001PERMANENTE
DALYS IVONNEDIMAS MUÑOZF52548-235-1563ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600003/01/2023001PERMANENTE
DALYS MCALDERON VF33446-56-1676SECRETARIA I0091011900001/03/1995001PERMANENTE
DALYS MARIAPINEDA de VILLARF304445-16-1261ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAMARISARAUZ MANZANEF51958-755-865TRABAJADOR DE VIVEROS0025260600003/01/2023001PERMANENTE
DAMARIS CRISTINAANCKLE de RUEDAF11368-237-2613OFICINISTA I0093020800016/03/1986001PERMANENTE
DAMARIS DEL CARMENGUEVARA de RODRIGUEZF307258-195-8SECRETARIA I0091011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAMARIS EDITHMORENO GALLARDOF318198-421-88SECRETARIA I0091011800001/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAMARIS ELIZABETHACHITO MEPAQUITOF33155-705-1948PROMOTOR COMUNAL3021090700014/10/2022001PERMANENTE
DAMARIS GISELRODRIGUEZ VERGARAF21078-315-776AYUDANTE GENERAL9011040700016/11/2021001PERMANENTE
DAMARIS GISELAJIMENEZ HERRERAF35618-252-273AUDITOR II00540221100017/04/2012001PERMANENTE
DAMARIS LASTENIACLAROS GUERRAF7409-131-391ASISTENTE DE ODONTOLOGIA2014020800002/06/2010001PERMANENTE
DAMARIS MELITZAMOSQUERA HOMEROF20408-454-41ASISTENTE DE PSICOLOGO2019020800013/11/2015001PERMANENTE
DAMASOSEGURA LOPEZM40038-263-295ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500008/10/2021001PERMANENTE
DAMIAN ENRIQUECANATE PEREAM51108-978-1276AYUDANTE GENERAL9011040800010/04/2023001PERMANENTE
DAMIAN ORLANDORIVERAM24278-735-1819AGENTE III80260521000021/03/2000001PERMANENTE
DANA ISABELPEREZ AGUIRREF288308-775-327AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DANALIENBERNALES TERREROF18468-830-1703AYUDANTE GENERAL9011040700001/03/2023001PERMANENTE
DANAYKA YUZIGELCORDOBA VALOYF13798-853-2225AGENTE8026049800001/06/2017001PERMANENTE
DANGELO ARIELALONSO WALTERSM58443-732-1575OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
DANGELO ISAACNISBETH ALEMANM42848-934-2174ANALISTA ADMINISTRATIVO41300001/02/2021001PERMANENTE
DANGHY MAYERLIERUIZ JIMENEZF3928-988-2320AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600016/07/2021001PERMANENTE
DANIAMIRANDA VARELAF30488-852-198SECRETARIA I0091011800006/08/2014001PERMANENTE
DANIAARIAS LOPEZF19518-831-1232AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800019/11/2019001PERMANENTE
DANIA EDITH REINA DIAZF28218-312-807ANALISTA DE PERSONAL I00360512150001/12/2006001PERMANENTE
DANIA IVETHPOVEDAF19998-761-605PROMOTOR COMUNAL3021090750001/04/2020001PERMANENTE
DANIAYARIS DARUSHKAHERNANDEZ DE GRACIAF315268-1012-1724AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DANIELDE LA GUARDIA RODRIGUEZM322985-714-2467AYUDANTE GENERAL9011040700029/05/2023002TRANSITORIO
DANIELGONZALEZ CAÑIZALESM55498-472-554INSPECTOR DE PROYECTOS50220302500003/01/2023001PERMANENTE
DANIELMADRID CERRUDM46879-102-1054OFICINISTA I0093020650001/04/2020001PERMANENTE
DANIEL CASTILLO GONZALEZM82372-89-900ALMACENISTA II0084022800023/02/2022001PERMANENTE
DANIEL DE LA CRUZ LOMBARDOM59898-275-116CONDUCTOR DE VEHICULO I60340111500003/01/2023001PERMANENTE
DANIEL NEWELLM44458-742-2441GUARDAVIDA90640401000005/04/2004001PERMANENTE
DANIEL MUNOZ RODRIGUEZM290139-99-875OFICINISTA I0093021600003/01/2023002TRANSITORIO
DANIEL ABATISTA DM6178-336-726CONDUCTOR III6034013800016/08/2007001PERMANENTE
DANIEL ABRAHAMALDANA GARCIAM73758-952-466AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
DANIEL ADRIANZAPATA AGUILARM285439-763-761PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DANIEL ALBERTOCHAVARRIA ORTEGAM35014-739-1376AGENTE8026049800017/08/2015001PERMANENTE
DANIEL ALBERTOHING MORALESM37368-421-955CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800025/05/2020001PERMANENTE
DANIEL ALFONSOTREJOS MOSQUERAM288838-858-979AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
DANIEL ANTONIOPEREZ MONTENEGROM280448-747-1187MUSICO I1065021800002/02/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
DANIEL EDUARDORAMIREZ VILLAM47228-715-2247ASISTENTE EJECUTIVO I00170311275002/07/2019001PERMANENTE
DANIEL ELOYBATISTA RODRIGUEM21179-711-234AGENTE8026049800003/09/2009001PERMANENTE
DANIEL ORLANDOVEGA NAVARROM61188-979-573OFICINISTA I0093021800001/02/2023001PERMANENTE
DANIELA JIMENEZ GUZMANF302088-1128-33ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DANIELA SANCHEZ HERRERAF8328-853-2159SECRETARIA I00910111000017/08/2015001PERMANENTE
DANIELA AALIYAHMENA BERMUDEZF828-994-1532AYUDANTE GENERAL9011040600001/11/2021001PERMANENTE
DANIELA ANETHARAUZ CASTILLOF57678-804-661CAJERO II0071042700003/01/2023001PERMANENTE
DANIELA GRISELDAVASQUEZ ABADIAF61218-990-857AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800003/01/2023001PERMANENTE
DANIELA YARIBETHPEREZ ZAMORAF322528-886-570AYUDANTE GENERAL9011040700016/05/2023002TRANSITORIO
DANIELIS ISABELRAMOS HERRERAF321588-1005-268PROMOTOR COMUNAL3021090700024/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DANIELLA SOFIACASTILLO NUNEZF78918-1015-999ADMINISTRADOR I0013011900001/03/2023001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DANIELLYS YARISBETHGONZALEZ CRUZF303538-969-1728AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
DANILO DE LOS RIOSM4668-367-142INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/05/1990001PERMANENTE
DANISA EHENRIQUEZ MEJIAF16808-493-653CAJERO I0071041800004/02/2005001PERMANENTE
DANITZA EICHELYARAGON CACERESF290245-701-1507PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023002TRANSITORIO
DANITZA VIANETHCARDOZE LASSOF78618-234-686ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DANIXACONCEPCIONF11119-724-2372ARCHIVERO I0095011800019/03/2008001PERMANENTE
DANNA AMIBELETHSANCHEZ CRUZF317748-1018-1871PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023002TRANSITORIO
DANNA SOFIAJARQUIN SANDOVALF296348-977-1733SECRETARIA I0091011800003/01/2023002TRANSITORIO
DANNYCRUZ HERAZOM290258-753-1649COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080750003/01/2023002TRANSITORIO
DANNY ALYSSONPERALTA CALLESM321318-948-750AYUDANTE GENERAL9011040800021/04/2023002TRANSITORIO
DANNYSEL ELIDARICO KENNEDYF3748-924-258PUBLICISTA0102071050010/11/2022001PERMANENTE
DANYS DEL CARMENPINEDA DUARTEF295544-149-75OFICINISTA I0093021800003/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
DANYS MARIASANTO PEREZF290489-729-899AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DARA ELIANYRODRIGUEZ ALVAREZF57018-862-858SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201500003/01/2023001PERMANENTE
DARCHELLA YETISKALORE VILLARREALF17848-971-1638 OFICINISTA I0093021800016/05/2022001PERMANENTE
DARIEL ISAIASFLORES CORTEZM244878-513-105ALBANIL I9012011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DARILUZ YARIZAGORDON CHACONF13178-754-490TRABAJADOR DE ZOOLOGICO I0025141800006/03/2014001PERMANENTE
DARIO ENRIQUEMONCADA LUNA JOHNSONM77678-852-178ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DARISBEL LINETHPACHECO MARMOLEJOF319258-952-1975AYUDANTE GENERAL9011040700017/03/2023002TRANSITORIO
DARKARIS PATRICIAJOHNSON LAYNEF25948-958-247PROMOTOR COMUNAL3021090600002/01/2020001PERMANENTE
DARLENE ARLYNALVAREZ MOSLEYF293518-811-627AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
DARLENYS ELEANYSTEVENS GUADAMUZF218-941-2017SECRETARIA I0091011600017/02/2020001PERMANENTE
DARLINGde LAMBOGLIAF44535-16-198AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800005/06/1996001PERMANENTE
DARLING DANETHRIVERA HERRERAF318438-1027-1185OFICINISTA I0093021700009/03/2023002TRANSITORIO
DARRELL SINCLAIRLORD MELGAREJOM46398-471-694OFICINISTA I0093021800017/08/2022001PERMANENTE
DARREN OMARROWE ESTRIBIM18198-868-582CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700018/01/2021001PERMANENTE
DARREN OMARROWE ARCHIBOLDM78723-124-856ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DARVIS MARISOLESPINOSA MARINF4218-776-1979TRABAJADOR SOCIAL V30220151995006/12/2010001PERMANENTE
DARYELIS ADRIANASALAS CAMPAÑAF286908-967-1064AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DARYELIS DARLYNFLORES MARTINEZF320598-1001-2183OFICINISTA I0093021700005/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DARYELIS LRUIZ MONTENEGROF37098-905-2064AGENTE8026049800001/06/2017001PERMANENTE
DARYELIS MILAGROSDE SOUZA GONZALEZF312158-996-2404PROMOTOR COMUNAL30210902000003/01/2023002TRANSITORIO
DASAETGONZALEZM6308-883-880AGENTE8026049700023/08/2021001PERMANENTE
DAVES ORIELBATISTA CASTROM43158-754-2238JEFE DE CAPACITACION0037050800019/02/2015001PERMANENTE
DAVIDBANTAM GONZALEZM148-333-605AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023001PERMANENTE
DAVIDSANCHEZ LEWISM312428-855-946INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211600003/01/2023002TRANSITORIO
DAVIDSANCHEZ RANGELM51838-307-307PROMOTOR DEPORTIVO1071020600003/01/2023001PERMANENTE
DAVIDBEJARANOM80385-721-1548AGENTE I8026050700005/06/2023001PERMANENTE
DAVID MARTINEZ MENESESM311788-853-2144AYUDANTE GENERAL9011040700003/10/2022002TRANSITORIO
DAVID ABRAHAMPERALTA GAYTANM75323-729-550AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
DAVID AEXL VALENCIA ORTIZM53088-855-588TRABAJADOR DE CAMPO0025270700020/04/2023001PERMANENTE
DAVID ANTONIOCASTILLO QUINTEROM42768-332-452CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011900007/10/2019001PERMANENTE
DAVID DE JESUSGARCES RODRIGUEZM321608-827-1461GUARDAVIDA9064040700024/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAVID EDUARDOJUAREZ VERGARAM54988-858-1513OFICINISTA I0093021900003/01/2023001PERMANENTE
DAVID ELIECERMANCILLA CISNEROSM296568-717-2320AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
DAVID ENRIQUERIVERA MUNOZM306188-777-2224PROMOTOR COMUNAL3021090950003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAVID ESTEBANCASTILLA FOREROM320848-996-1388AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700020/03/2023002TRANSITORIO
DAVID NOEDE GRACIA DE GRACIAM54434-227-965INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
DAVID OLMEDOMORENO VALDESM58386-57-448PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
DAVISDIAZ ORTEGAM81998-754-1219INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800010/04/2023001PERMANENTE
DAVIS CHRISATKINSPERALTA PAREDESM285648-790-535COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAVIS KARLDAVEPERALTA CORREAM315418-846-1637PROMOTOR COMUNAL3021090900003/01/2023002TRANSITORIO
DAYAN ALBERTO MAGALLON MORAM321548-839-988AYUDANTE GENERAL9011040700024/04/2023002TRANSITORIO
DAYAN LINETTEALVARADO DIEZF317898-745-402PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAYANARODRIGUEZ DE LEONF78658-818-1614ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DAYANA PEREZ OJOF38748-897-1800INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700013/02/2020001PERMANENTE
DAYANA ELENAALEMAN BROWNF33238-773-2120TRABAJADOR SOCIAL I30220111285010/10/2016001PERMANENTE
DAYANA ISABELQUINTERO HERRERAF254178-964-2089PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAYANA OLIVIALABRADOR ALABARCAF306338-797-1098ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAYANARA ITZELALVARADO CISNEROSF76528-712-285AYUDANTE GENERAL9011040700020/01/2023001PERMANENTE
DAYANARA DIXIANADIAZ de RAMOSF22148-726-1903ADMINISTRADOR I00130111000027/08/2012001PERMANENTE
DAYANARA ELIZABETHFRANK ROSASF17468-530-997MENSAJERO INTERNO0094010800003/01/2011001PERMANENTE
DAYANARA LINETHCAICEDO ASPRILLAF76168-999-1575AYUDANTE GENERAL9011040700004/01/2023001PERMANENTE
DAYANARA MIGDALIAMEJIA DE LEONF8238-884-1742OFICINISTA I0093021600017/08/2020001PERMANENTE
DAYANIS LISETHPEREZ VELASQUEZF313028-936-264AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAYANNA ALEXANDRAHING OLMOSF294728-929-382OFICINISTA I0093021700003/01/2023002TRANSITORIO
DAYKERITH LINETHLEZCANO CHAVEZF322254-781-1392AYUDANTE GENERAL9011040700005/05/2023002TRANSITORIO
DAYMARA DE LOS ANGELESANDERSON ACOSTAF319731-722-646PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAYNELIS ENITHRODRIGUEZ VASQUEZF7738-952-64AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800017/02/2020001PERMANENTE
DAYRA GONZALEZ QUIROSF73958-802-2423CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700011/10/2022001PERMANENTE
DAYRA ELENASALAZAR MORENOF272078-747-2452PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAYRA ESTELALOPEZ FONSECAF306548-351-645PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAYRA GLORIELAVASQUEZ ALMANZAF288068-311-864CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700003/01/2023002TRANSITORIO
DAYRA RAQUEL MC CLYMONT de CHAVEZF18298-746-650AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800016/08/2001001PERMANENTE
DAYSIQUIEL RF36728-724-338AGENTE III80260521200021/03/2000001PERMANENTE
DAYSISOLIS AGUILARF43358-481-240TRABAJADOR SOCIAL II30220121460002/03/2020001PERMANENTE
DAYSI ISABELC de BETHANCOURTF299108-374-662JEFE DE DEPARTAMENTO2000064600003/01/2023002TRANSITORIO
DAYSI IVONNEREYES MONTERREYF11108-905-1633OFICINISTA I0093020800016/01/2023001PERMANENTE
DAYSI MILAGROSVARGAS CEDENOF315658-797-1200ELECTRICISTA I9015011700003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
DAYSUKIRA ELENAHERNANDEZ ORTIZF36958-816-1174SECRETARIA I00910111100026/08/2019001PERMANENTE
DAYVIS ABDIELRAMIREZ NAVARROM54418-480-730PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
DAZNE LISBETHGOMEZ FALCONF58078-932-674OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
DAZNELY DANISHAQUARLESS RODRIGUEZM53178-975-2072OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
DEBBIE LAURAQUIROZ PEREZF51178-970-1066CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
DEBORA KPUGA CF311218-343-55OFICINISTA I0093021700003/01/2023002TRANSITORIO
DEIDIRRODRIGUEZF61018-766-1743ABOGADO I80110311200003/01/2023001PERMANENTE
DEIRA EDITHLOPEZ ANGULOF14118-427-866MENSAJERO INTERNO0094010750017/05/2021001PERMANENTE
DEISY CRISTINAQUINTERO LIUF318668-710-536AYUDANTE GENERAL9011040600016/03/2023002TRANSITORIO
DELANO ENRIQUEMONDELL GAYLEM320753-97-219AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700020/03/2023002TRANSITORIO
DELFIOCARAQUITO BARRIGONM76965-710-2329AYUDANTE GENERAL9011040700026/01/2023001PERMANENTE
DELIA MARIAJARAMILLO AROSEMENAF7868-518-1662PROMOTOR COMUNAL3021090800002/01/2020001PERMANENTE
DELKI YOHANATORRES GARCIAF738-752-100SECRETARIA I0091011600016/07/2019001PERMANENTE
DELMA AURORAVASQUEZ ORTEGAF77582-140-544ADMINISTRADOR I0013011900016/06/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DELMIRA OLIVEIRADE LA CRUZ GONZALEZF39189-742-1180TRABAJADOR MANUAL I9011031800003/12/2012001PERMANENTE
DELVIS ANETHNUNEZ CERVANTESF12878-855-1688PROMOTOR COMUNAL30210901000005/05/2022001PERMANENTE
DEMETRIOGRENALDF56718-530-92JEFE DE DEPARTAMENTO20000642000003/01/2023001PERMANENTE
DEMETRIOMARTINEZ CEDEÑOM44878-975-563AYUDANTE GENERAL9011040600023/03/2022001PERMANENTE
DEMETRIOPEREZ FALCONM47198-517-1467COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080900002/07/2019001PERMANENTE
DEMIS ZIELMARTINEZ DIAZM56478-730-1743JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000003/01/2023001PERMANENTE
DEMOSTENES HIGINIOANGEL QUIROZM292658-236-743AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DENIA IBETHROSAS GONZALEZF51314-182-198MECANICO DE MAQUINARIA Y EQUIPO90350403000003/01/2023001PERMANENTE
DENISMONTENEGRO CACERESF46104-204-780PLANIFICADOR III00330232000016/03/2020001PERMANENTE
DENIS MINERVAVALDES VILLAMONTEF14476-70-13OFICINISTA I0093020800003/01/2023001PERMANENTE
DENIS VICTORIAVASQUEZ SANTANAF79658-805-1637ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DENISE DEL CARMENRIOS CASTILLOF278538-858-1615PROMOTOR COMUNAL3021090900003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DENISES DEL CARMENGOMEZ CASTROF107510-700-2396ESCRIBIENTE8013011600016/11/2021001PERMANENTE
DENISES LORIETHBROWN RENTERIAF318178-965-35PROMOTOR COMUNAL3021090800001/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DENITZA GISELAMEDINA BALLESTEROSF320948-230-906PROMOTOR COMUNAL3021090600001/03/2023002TRANSITORIO
DENNIS ALEXANDRAMARTINEZ RODRIGUEZF33888-978-492CAJERO I0071041800016/01/2023001PERMANENTE
DERECK JAIRSALDANA CANOM20108-980-740OFICINISTA I0093021800010/04/2023001PERMANENTE
DERECK JORKIELJAMES VILLALBAM73928-998-545AYUDANTE GENERAL9011040700004/10/2022001PERMANENTE
DEREK LUISPALMA LOPEZM73908-914-1092AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
DERIAN ARMANDOGORDON VELARDEM313148-921-147OFICINISTA I0093021600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DERITH ARMANDOMEZA BATISTAM54018-1019-1091AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023001PERMANENTE
DERRECK ENRIQUESTEVENS GUADAMUZM24418-918-1933AYUDANTE GENERAL9011040600001/06/2017001PERMANENTE
DERRICK DARRELLMOCK YOUNGM59808-890-2046TRABAJADOR DE CAMPO0025270700003/01/2023001PERMANENTE
DESENYA YANETHSANCHEZ VALDESF61358-802-720OFICINISTA I0093021800020/03/2023001PERMANENTE
DESIREE DE LEON VILLAF32828-798-1466PROMOTOR DEPORTIVO1071020700019/08/2021001PERMANENTE
DESIREE MAYELYSSANTOS REYESF295078-932-326AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700002/05/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DEYANARAANDRADE FIGUEROAF321483-702-189AYUDANTE GENERAL9011040900002/05/2023002TRANSITORIO
DEYKA GARIBETHCHAVEZ FALCONF21038-825-1936AGENTE8026049800001/06/2017001PERMANENTE
DEYKA LOUVETHANTANEDA RUIZF283198-797-702CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DEYSIOSORIOF15188-849-127AYUDANTE GENERAL9011040600016/07/2021001PERMANENTE
DEYSI HELIODORASEGURA RODRIGUEZF294185-714-1723OFICINISTA I0093021700003/01/2023002TRANSITORIO
DEYSI CILINIACASTILLO ICAZAF16178-836-1780SECRETARIA JUDICIAL0091014800022/10/2012001PERMANENTE
DEYSIDETHROMERO DIAZF47139-716-988ASISTENTE EJECUTIVO I0017031800002/07/2019001PERMANENTE
DIALEXISMORAN UBARTEF42008-347-780SECRETARIA JUDICIAL0091014800026/11/2014001PERMANENTE
DIAMANTINA DEL CARMENDE LA ROSA GUTIERREZF18028-341-998TRABAJADOR SOCIAL V30220151995017/08/2005001PERMANENTE
DIAMANTINA IROSHKARAMOS FRANCISF75218-862-469AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
DIANALOPEZF306475-720-653PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIANANORIEGA ALCAZA DE MARINF53518-714-1543OFICINISTA I0093021750003/01/2023001PERMANENTE
DIANAde MARCHF4023-101-223RECEPCIONISTA0096010800007/11/2012001PERMANENTE
DIANA PEREZ PEREZ F286888-1047-2392OFICINISTA I0093021700010/04/2023002TRANSITORIO
DIANA GUADALUPEJIMENEZ ACUNAF44218-824-656ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000021/01/2022001PERMANENTE
DIANA AAGRIOYANIS de SANJURF3608-243-711ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020800015/10/1991001PERMANENTE
DIANA ARLETCHANIS HENRIQUEZF5448-435-222ANALISTA DE PRESUPUESTO II00390221400016/07/2014001PERMANENTE
DIANA BELLPARRIS PADILLAF26888-743-1470OFICINISTA I0093020900003/01/2012001PERMANENTE
DIANA CAROLINAGARCIA ALVARADOF33618-829-834ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900002/01/2015001PERMANENTE
DIANA DEL CARMENPEREZ de MUNOZF608-855-2327MENSAJERO EXTERNO0094020600001/04/2011001PERMANENTE
DIANA DEL CARMENMALTEZ ROJASF298398-828-643AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
DIANA EDITHSALVATIERRA BERNAF305468-807-1701PROMOTOR COMUNAL3021090650003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIANA EDITHGRIFFITH TERAN F299458-729-345AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700017/04/2023002TRANSITORIO
DIANA IVETHCASTRO ARGUELLESF303608-830-1323AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
DIANA MARIELAMURILLO CUESTAF60018-823-22SECRETARIA II0091012600003/01/2023001PERMANENTE
DIANA MIGDALIABATISTA GARCIAF30058-517-406SECRETARIA I0091011800016/01/1991001PERMANENTE
DIANA NEREYDAANDRADE de TATISF43738-882-789BIBLIOTECOLOGO I1081051800007/08/2019001PERMANENTE
DIANA RAQUELDURANGO PALOMINOF28048-192-879ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500002/01/2020001PERMANENTE
DIANA SALINASPEREZ de MUNOZF308469-192-223PROMOTOR COMUNAL3021090800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIANA VIRGINIABERNAL CORREAF53668-751-831ASESOR I00210213000003/01/2023001PERMANENTE
DIANA YADIRAALLEYNE SPAINGF321648-804-883PROMOTOR COMUNAL3021090700024/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIANE MITCHELLWILLIAMS GOMEZF61298-834-1350OFICINISTA I0093021800017/02/2023001PERMANENTE
DIANEDY ALEXANDRACALDERIN CORONADOF47058-894-2181SECRETARIA I00910111500003/01/2022001PERMANENTE
DIANETHDE GRACIA GARCIAF44138-836-1435TERAPEUTA OCUPACIONAL20510101460004/01/2016001PERMANENTE
DIANETH EDISAALVAREZ SANCHEZF56098-836-1881SUPERVISOR DE PERSONAL DE RECURSOS HUMANOS200010700003/01/2023001PERMANENTE
DIANNE ESTHERMEZA DELGADOF53838-273-412CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053600003/01/2023001PERMANENTE
DIANNETT ROSIBELCHAVEZ FALCONF24118-761-1443AGENTE III8026052800001/04/2002001PERMANENTE
DIDIAORTEGA de VELASQUEZF3177-111-565PROMOTOR COMUNAL3021090650004/12/2008001PERMANENTE
DIDIER STEVEFLORES QUIELM74148-891-1239AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
DIEGO ANDRESGALLARDO AVILAM283408-916-1861ABOGADO I80110311500003/04/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
DIEGO ARMANDOGOMEZ RODRIGUEZM22198-874-311SECRETARIA JUDICIAL0091014750017/11/2022001PERMANENTE
DIEGO ENRIQUEPEREZ WORRELLM44708-913-661AYUDANTE GENERAL9011040800018/09/2017001PERMANENTE
DIGNA EMERITACORREOSO GONZALEZF282878-409-61PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIGNA MARIAGARCIA NIETOF19435-705-1196TRABAJADOR MANUAL I9011031600001/07/2021001PERMANENTE
DIGNA MERCEDESWILLIAMS de NOTAF21898-229-1643ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800001/06/1991001PERMANENTE
DIGNA YOHANAVASQUEZ CARRASQUILLAF13538-1006-41COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030800003/04/2023001PERMANENTE
DIGNO EMERITOARGUELLES QUINTANAM45028-371-138ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101000023/07/2019001PERMANENTE
DILAN OSCARACEVEDO ROJASM79988-875-1014ASISTENTE DE ARQUITECTO5012010700016/11/2022001PERMANENTE
DILMA MARIAYAU BLANCOF57058-910-1036OFICINISTA I0093021650003/01/2023001PERMANENTE
DILSA ESTHERORTIZ de PINNOCKF262388-205-1808AUXILIAR DE COCINA2062010600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DILSIALEZCANO GONZALEZF34124-195-382ESCRIBIENTE8013011800018/02/2008001PERMANENTE
DIMAS ABDIELMARTANS RIOSM301378-308-464COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210802000003/01/2023002TRANSITORIO
DIMAS DUVANVILORIAS FRANCOM43938-951-1191OFICINISTA I0093021900006/01/2022001PERMANENTE
DIMITRI ESPINOM19488-269-338JEFE DE DEPARTAMENTO2000064900001/08/1983001PERMANENTE
DINADE LA ROSAF7898-434-321MUSICO I1065021800001/07/1995001PERMANENTE
DINA ELVIAACHONG GOMEZ de YANEZF315845-12-471COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030700003/01/2023002TRANSITORIO
DINA ESTELAMONTENEGRO VIGILF44358-732-420COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000093000022/02/2021001PERMANENTE
DINA MAURYAROSEMENA GOMEZF57118-826-1509CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
DINORADE SEDAS RIOSF289888-229-1628CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053600003/01/2023002TRANSITORIO
DIOCELINA MANUELAALCAZAR ESCOBARF47468-530-1684PROMOTOR COMUNAL3021090675002/07/2019001PERMANENTE
DIOGENESLOPEZM79618-341-828ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DIOGENES ABDIELVERGARA VILLARREALM321428-899-975PROMOTOR COMUNAL3021090900002/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIOGENES VICENTETORAL CEREZOM296998-330-425ELECTRICISTA I90150111000016/05/2023002TRANSITORIO
DIOLEYKA YERISNILKAALVARADO QUIJADAF319778-846-2265PROMOTOR COMUNAL3021090750003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
DIOMEDESHERNANDEZ PERALTAM32148-465-306JUEZ DE PAZ00250401500002/01/2018001PERMANENTE
DIOMEDES RIVAS ZAMBRANOM308478-517-887AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIOMEDES SAMETHZARATE MORALESM75498-900-1990AYUDANTE GENERAL9011040700014/11/2022001PERMANENTE
DIONEL DAVIDSANDOVAL LOZANOM317288-954-2412AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700004/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIONICIO GERMANCRUZ LIZONDROM260368-924-2079PROMOTOR COMUNAL30210901225003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIONISIANAVARRO TEJADAF79638-158-544ADMINISTRADOR I0013011900002/07/2014001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DIONISIAGARCIA AGUILARF319148-413-128AYUDANTE GENERAL9011040800017/03/2023002TRANSITORIO
DIONISIA YITZELASPEDILLA MURILLOF320148-706-1912MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021900024/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIONISIOCAMARENA VERNONM322271-27-2007CAJERO I0071041700004/05/2023002TRANSITORIO
DIORENE JELINEKSMITH CABELLOSF42808-760-1731MEDICO VETERINARIO I40310212500006/11/2014001PERMANENTE
DIORVETT IVONNEESCUDERO STEWARTF44378-863-739OFICINISTA I0093021900017/03/2022001PERMANENTE
DIOSCORIDES PEREZF14217-91-2179AUXILIAR DE COCINA2062010800016/05/1982001PERMANENTE
DIOSELINA MONTILLA SAENZF311998-750-697PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023002TRANSITORIO
DIVA POVEDA HERRERAF79388-353-273ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DIVINAPEREZF1886-71-279TRABAJADOR DE CAMPO0025270750001/04/2020001PERMANENTE
DIXA MARIELARAMOS SOTOF18908-230-1868DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL3027010900001/03/1995001PERMANENTE
DOGGLIS ADONISDe SEDAS CORTESM54878-889-2243INSPECTOR DE PROYECTOS50220301800003/01/2023001PERMANENTE
DOLKA ISCENITRUIZ IBARRAF79148-739-682ADMINISTRADOR I00130111000002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DOLORES ALICIAGUERRA RODRIGUEZF42264-141-664ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS2000882000002/03/2020001PERMANENTE
DOMINGA ESTHERSANTIMATEO LOPEZF47098-493-317COORDINADOR ADMINISTRATIVO200009900001/10/2018001PERMANENTE
DOMINGA YARIZASPARKS BEDOYAF78048-251-346ADMINISTRADOR I0013011900016/09/2004001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DOMINGOMORENOM292598-721-2179AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DOMINGOBEJERANO SANTAMARIAM79404-263-383ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DOMINGOMARTINEZ VILLARREALM305844-184-93CELADOR9063050700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DOMINGORODRIGUEZ GALLARDOM287448-440-766OFICINISTA I0093021600003/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
DOMINGO JOSECISNEROS IGLESIASM290878-235-672AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DONALD LEECARPENTER EDWARDSM261423-706-2381PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DONALDOCLARK AGUILARM291088-274-203PROMOTOR COMUNAL3021090750003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DONALDO JOSHUASANCHEZ ZAMBRANOM31888-906-1104OFICINISTA I0093021900016/05/2023001PERMANENTE
DONNA VICTORIAREID TAPPERF16833-85-1861AYUDANTE GENERAL9011040800007/05/2015001PERMANENTE
DORA MARUBESVALDERRAMA ITURRALDEF312798-430-900AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DORALDOMARTINEZ DEQUIAM35168-887-2273AGENTE8026049800001/10/2018001PERMANENTE
DORILAARAUZ de TROETECHF305564-136-1211ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DORISDE LEON DE BELUCHEF42409-729-1288SECRETARIA III00910131500002/07/2021001PERMANENTE
DORIS ELIZABETHWATSONF294288-520-1374AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
DORIS APEREZ de BONILLAF20628-160-762SECRETARIA I0091011800001/04/1980001PERMANENTE
DORIS DAYANARAHERAZO CORTEZF59448-769-431AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023001PERMANENTE
DORIS EDIXAVILLARREAL de VERGARAF309812-143-831OFICINISTA I0093021800003/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
DORIS ELIZABETHMURILLO ESCARTINF13118-700-1944OFICINISTA I0093021700016/04/2021001PERMANENTE
DORIS ELIZABETHTEMPLE PALACIOSF35028-727-1895AGENTE8026049800018/08/2015001PERMANENTE
DORIS ESTHERBRIAS VILLARREALF77068-498-275INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/10/2021001PERMANENTE
DORIS ESTHERHERRERA PEREZF27598-940-715AYUDANTE GENERAL9011040600023/03/2022001PERMANENTE
DORIS MARKELAVERGARA BATISTAF18147-93-1997INSTRUCTOR DE CAPACITACION1021030800002/05/2012001PERMANENTE
DORIS NOEMIMARCIAGA HERNANDEZF285728-789-276AUXILIAR DE GERONTES5064010700003/01/2023002TRANSITORIO
DORIS PRISCILLAALEMAN de FISHERF10198-292-470ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900002/01/2015001PERMANENTE
DOUGLAS ANTHONYGEORGE BEITIAM79998-818-2048TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250700021/11/2022001PERMANENTE
DULCERIOS VARGASF319418-901-330CAJERO I0071041700017/03/2023002TRANSITORIO
DURVIS IVONMORENO MUNOZ de DIASF4258-701-506JEFE DE DEPARTAMENTO20000641300001/02/2021001PERMANENTE
DUSTIN ENOCABREGO DIAZM317518-1012-1631PROMOTOR COMUNAL3021090600016/01/2023002TRANSITORIO
DYALIS YADIRAFLORES de MELENDEZF51903-706-674TRABAJADOR DE VIVEROS0025260600003/01/2023001PERMANENTE
EASY A.SOMARRIBAF11938-237-2732SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120700021/04/2022001PERMANENTE
EBERT ELIECERESTERILLA SANCHEZM79678-772-542ADMINISTRADOR I0013011900003/06/2019001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EBONY JOANPRINCE JOSEPHF38765-703-2350RECEPCIONISTA0096010700001/07/2021001PERMANENTE
EBONY MARLENGONZALEZ RAMOSF60658-925-941PROMOTOR COMUNAL3021090800003/01/2023001PERMANENTE
EDA ZULEIKASALASF448-436-71INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700015/07/2022001PERMANENTE
EDELMIRA TORRES de GOMEZF30638-296-198TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL0025240800001/01/1992001PERMANENTE
EDER JOELTORRES MORALESM307408-779-798JEFE DE TRANSPORTE Y EQUIPO60340801100003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDER JOFRESAMUDIO ESPINOSAM45345-701-2130PROMOTOR COMUNAL30210901500003/02/2020001PERMANENTE
EDGAR GUSTAVOESPINOSA VASQUEZM60428-865-1256COTIZADOR DE PRECIOS I00820111100003/01/2023001PERMANENTE
EDGAR OMARHIDALGO SANCHEZM56698-729-1378CONDUCTOR DE VEHICULO I60340111500003/01/2023001PERMANENTE
EDGAR ABDIELHERNANDEZ RAMOSM75758-909-2447AYUDANTE GENERAL9011040700017/10/2022001PERMANENTE
EDGAR ABDIELARCIA NAJERAM4774-795-154AGENTE III8026052800004/09/2017001PERMANENTE
EDGAR ANIBALRODRIGUEZ MUNOZM294158-868-1575CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053600003/01/2023002TRANSITORIO
EDGAR DE JESUSRUBIDES SAAVEDRAM43918-894-1311TRABAJADOR DE CAMPO0025270700023/11/2020001PERMANENTE
EDGAR ELIECERECHEVERS DUFAUM288258-308-821AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
EDGAR GERMANGONZALEZ MORALESM299123-710-909INSTRUCTOR DE BAILE11300003/01/2023172SERVICIOS PROFESIONALES
EDGAR HIRAMURRIOLA PEREZM23068-331-910JUEZ DE PAZ00250401500002/01/2018001PERMANENTE
EDGAR JAHIRPEREZ PEREZM322498-976-2297INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700010/05/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDGAR JOELTORIBIO GONZALEZM322178-989-1460AYUDANTE GENERAL9011040700003/05/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDGAR JOELPALACIOS RODRIGUEZM73638-951-79AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
EDGAR JOSUEHURTADO VASQUEZM74788-1007-2393AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
EDGAR MANUELJIMENEZM32868-229-1658ABOGADO I80110311500015/07/2021001PERMANENTE
EDGAR MELCHORCASTILLO BECERRAM300448-787-2299INSTRUCTOR DE BAILE11300003/01/2023172SERVICIOS PROFESIONALES
EDGARDODE LA ROSA EM18412-115-991AGENTE II80260511100016/04/2008001PERMANENTE
EDGARDOREEDER WYNTERM61098-820-2266INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211850003/01/2023001PERMANENTE
EDGARDO PENALBA BERROCALM78208-870-899ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDGARDO CAYETANOSTANZIOLA TORRESM60538-779-996PROMOTOR COMUNAL30210902000003/03/2022001PERMANENTE
EDGARDO ALBERTOZUNIGA MOSQUERAM5358-805-2423INSTRUCTOR DE CAPACITACION1021030600002/01/2019001PERMANENTE
EDGARDO ALBERTOGARCIA FERNANDEZM60038-874-2006AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023001PERMANENTE
EDGARDO ANTONIOGOMEZ TORRESM44558-736-1614ANALISTA DE PRESUPUESTO II00390221350008/10/2009001PERMANENTE
EDGARDO ANTONIOCUEVAS LABRADORM76618-879-1297AGENTE I8026050700006/02/2023001PERMANENTE
EDGARDO ARIELROBLES BATISTAM45708-235-2338MENSAJERO INTERNO00940101000001/09/2021001PERMANENTE
EDGARDO ENRIQUEHERAZO CORTEZM9208-748-1663ASISTENTE DE CLINICA20110601500003/01/2023001PERMANENTE
EDGARDO ESTANISLAOSANDOVAL LIZONDROM245118-832-1997ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDGARDO SOLHERPEREZ GONZALEZ M74398-866-690AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
EDIER ALBERTOCORTESM289048-761-804COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDILBERTOPINEDA DOMINGUEZM287848-229-2384PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
EDILBERTO CABALLERO GRAJALESM17624-99-2599CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600016/08/2022001PERMANENTE
EDILBERTO BATISTAM6149-125-1093JEFE DE SEGURIDAD III80260321000001/12/1992001PERMANENTE
EDILBERTO GARCIA CORNEJOM778-478-322SECRETARIA I0091011600001/09/2020001PERMANENTE
EDILBERTO ALEXANDERTORRES PIMENTELM57968-856-1441ASISTENTE DE ABOGADO I8011021800003/01/2023001PERMANENTE
EDILBERTO ELIASJUAREZ LORENZOM52512-724-1856ARQUITECTO I50120212000003/01/2023001PERMANENTE
EDILMAPENA de SOSAF20399-97-465AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030900021/04/2021001PERMANENTE
EDILMA DEL CARMENARCE GUTIERREZF308908-959-2112RECEPCIONISTA0096010600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDILMA EDITHATENCIOF312959-152-91AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDILMA EDITHGONZALEZ de SANCHEZF10256-49-1851RECAUDADOR III SUPERVISOR00710531200029/12/1997001PERMANENTE
EDILMA SOFIAAFU PEREZF34348-434-715ANALISTA DE PERSONAL I0036051720030/06/2010001PERMANENTE
EDILSARAMOS GONZALEZF39821-706-2082TRABAJADOR MANUAL I9011031800031/01/2012001PERMANENTE
EDILSA DEL CARMENTUNON POLOF52138-465-351SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120900003/01/2023001PERMANENTE
EDILSA EDITHCORTES APARICIOF305458-700-2449PROMOTOR COMUNAL3021090825003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDISON BENJAMINDELGADO QUINTEROM288998-961-779INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700003/01/2023002TRANSITORIO
EDITHPOLANCO MARTINEZF308458-439-403AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDITH ARGELISGONZALEZ QUINTEROF60169-180-345TRABAJADOR MANUAL I9011031600003/01/2023001PERMANENTE
EDITH DEL CARMENCONTRERAS GONZALEZF44168-887-2018INGENIERO CIVIL I50210311500001/11/2019001PERMANENTE
EDITH DEL CARMENSCHLOSS WALLACEF548-745-1234MENSAJERO EXTERNO0094020600001/10/2014001PERMANENTE
EDITH DEL CARMENMARTINEZ GONZALEZF41854-267-599ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600016/10/2019001PERMANENTE
EDMOND AUGUSTOREYES MENDEZM26858-518-1987JEFE DE BIENES PATRIMONIAL00002042500016/11/2020001PERMANENTE
EDMUNDO RICARDORAMOS ARTEAGAM45078-739-1391INGENIERO ELECTROMECANICO50220101800016/10/2019001PERMANENTE
EDNA JHERRERA TF31318-475-124OFICINISTA I0093021800024/09/2009001PERMANENTE
EDNA LUZMOSQUERAF44385-704-972COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080900016/07/2020001PERMANENTE
EDUARDACASTILLO PENALBAF24209-134-358SECRETARIA I0091011800016/09/2014001PERMANENTE
EDUARDOMIRANDA LOPEZM79394-183-704ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDUARDOLASSO BALTANM313138-997-2437AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDUARDOUMANZORM58718-813-315AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023001PERMANENTE
EDUARDOHERNANDEZ GONZALEZM27168-925-1374CAJERO I0071041800002/01/2020001PERMANENTE
EDUARDORODRIGUEZ CEDENOM77528-709-1962ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDUARDOHERRERA ARROCHAM320198-882-1459TRABAJADOR DE CAMPO0025270800024/03/2023002TRANSITORIO
EDUARDOACOSTAM746512-718-815AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
EDUARDO ESPINOSA AVILAM33344-147-1758JEFE DE PRESUPUESTO00390601100023/09/2019001PERMANENTE
EDUARDO MOSQUERA ANDROSM60608-800-1829MANTENIMIENTO200059950003/01/2023001PERMANENTE
EDUARDO MANCILLA GIRONM293568-269-893PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDUARDO TUNON PEREZM32268-249-480PROMOTOR COMUNAL30210901085001/08/2019001PERMANENTE
EDUARDO SALINASM578-394-381COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600016/04/1994001PERMANENTE
EDUARDO A LOWEM36788-232-245JEFE DE SEGURIDAD I80260301300001/03/1995001PERMANENTE
EDUARDO ALBERTOMARCELINE CUNNINGHAMM78958-398-195ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDUARDO ALEJANDROBARRIOS CALVOM32028-798-1995MANTENIMIENTO200059750021/09/2022001PERMANENTE
EDUARDO ALEXISSANCHEZ SANCHEZM305538-398-86SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO9011020950003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDUARDO ANTONIOSOTO MORALESM45804-751-2309PROMOTOR COMUNAL30210901000022/02/2022001PERMANENTE
EDUARDO ANTONIOTENORIO CRUZM293458-961-1351INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700003/01/2023002TRANSITORIO
EDUARDO ANTONIOBONILLA CARRILLOM77748-205-1222ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDUARDO ENRIQUEREYNA ALVAREZM31108-867-981AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600024/03/2022001PERMANENTE
EDUARDO ENRIQUERIOS RUIZM13168-944-21TRABAJADOR DE VIVEROS0025260900003/01/2023001PERMANENTE
EDUARDO ENRIQUEBROOMSM316568-938-40AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
EDUARDO FELIPEBOYCE SALINASM301898-736-838PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDUARDO MANUEL CACERES GOMEZM311826-714-200INSPECTOR FISCAL I0073081700003/01/2023002TRANSITORIO
EDUARDO MAURICIOGUTIERREZ SOLISM3983PE-8-157TRABAJADOR MANUAL I9011031800001/02/2012001PERMANENTE
EDUVIGES JIMENEZ ABREGOF22809-220-1984SECRETARIA JUDICIAL0091014800001/03/1990001PERMANENTE
EDUVIGIAMARTINEZF15112-99-1843SALONERO9061040800005/07/2004001PERMANENTE
EDWARD BOLDS SANCHEZM35348-315-527AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600016/03/2023001PERMANENTE
EDWARD ALEXANDERCERRUD PEREZM13849-750-522TECNICO DE SOPORTE0000302900016/11/2021001PERMANENTE
EDWARD ANTONIOTEJADA LORENZOM30238-337-974AYUDANTE GENERAL9011040600001/12/2021001PERMANENTE
EDWARD ERODRIGUEZ CAICEDOM18318-332-506MENSAJERO EXTERNO0094020800001/08/1998001PERMANENTE
EDWARD JAVIERGARCIA CEDENOM45157-707-828COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091200016/08/2021001PERMANENTE
EDWARD JOANASPRILLA REYESM73978-1033-1264AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
EDWARDS DAYVISDIAZ GUATICOM73818-926-1307AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
EDWINLEDEZMA BUITRAGOM82042-104-1797TECNICO DE AIRE ACONDICIONADO200000800019/04/2022001PERMANENTE
EDWINGOVEAM58818-836-1477TRABAJADOR DE CAMPO0025270700003/01/2023001PERMANENTE
EDWINBUSTAMANTEM17647-97-617AYUDANTE GENERAL9011040950008/11/1999001PERMANENTE
EDWINBUSTAMANTEM38247-700-1490AYUDANTE GENERAL9011040700018/01/2021001PERMANENTE
EDWINMACHUCA CHOCHOM54155-715-2475INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II0025212800004/01/2023001PERMANENTE
EDWIN ARIELHERAZO BARRIOM53138-225-1662CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700003/01/2023001PERMANENTE
EDWIN SAULGUTIERREZ SANTIMATEOM314218-875-1224TRABAJADOR MANUAL I9011031600003/01/2023002TRANSITORIO
EDWIN ALBERTOBARRIOS CEDENOM538-859-1439COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600016/03/2020001PERMANENTE
EDWIN ALBERTORODRIGUEZM78288-189-335ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDWIN ALBERTOLASSO FRAYM51678-870-803CAJERO I0071041800003/01/2023001PERMANENTE
EDWIN ALEXISVASQUEZ MIRANDAM311178-777-1197AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
EDWIN ALFREDOGIL RODRIGUEZM74882-739-2433AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
EDWIN ANTONIOMARIN CASTILLEROM285448-468-334ARQUITECTO I50120212000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDWIN ANTONIORODRIGUEZ GONZALEZM54728-714-108INGENIERO CIVIL I50210312000003/01/2023001PERMANENTE
EDWIN ARIEL VILLARREAL CERRUDM33427-93-126GUIA DE TURISMO0047030800027/08/2013001PERMANENTE
EDWIN DAVIDCHAMI RITOM73585-714-1489AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
EDWIN ELIASBARRIOS CORTEZM53458-290-288CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600003/01/2023001PERMANENTE
EDWIN ENRIQUEDE GRACIA CANSARIM74075-716-378AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
EDWIN ENRIQUESANJUR MORALESM58598-903-1416AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023001PERMANENTE
EDWIN FERNANDORAMIREZ CAMPOSM75188-969-1391AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
EDWIN IVANMARTINEZ MARTINEZM42448-477-344OFICINISTA I0093020900005/11/1991001PERMANENTE
EDWIN JAVIERHERNANDEZ LEGUIAM81898-820-1859INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700001/11/2022001PERMANENTE
EDWIN JOSUEMARTINEZ FLAVILLEM313328-920-874AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDWIN MANUELALONSO CASTILLOM314888-1006-2091AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDWIN MANUELQUINTERO SANCHEZM43338-878-2408COCINERO I20620211000012/11/2019001PERMANENTE
EDWIN MANUELLANON ARANDAM74488-859-1434AYUDANTE GENERAL9011040700014/10/2022001PERMANENTE
EDWIN OMARVERGARA RODRIGUEZM79478-944-2469ADMINISTRADOR I0013011900003/01/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDWIN OMARVERGARA HERRERAM306062-129-182ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511400003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDWIN OMARTEJADA ROSASM288958-757-777AYUDANTE GENERAL9011040600001/03/2023002TRANSITORIO
EDWIN SAINSCANATE MONTALVOM77478-320-1003ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDWIN SAMUELMOJICA TAPIAM18708-787-215OFICINISTA I0093021900021/05/2015001PERMANENTE
EDWIN SAVIERGARCIAM80398-886-213AGENTE I8026050700005/06/2023001PERMANENTE
EDWIN STEVENGUITIERREZ GANTEM158-1011-128AYUDANTE GENERAL9011040600001/07/2022001PERMANENTE
EDYS JANNETHBONILLA PINZONM303718-706-2138AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
EFIGENIA HERNANDEZ de VILLAVERDEF32089-93-635AUXILIAR DE COCINA2062010600003/09/2018001PERMANENTE
EFRAIN REYES GONZALEZM59742-703-1039PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023001PERMANENTE
EGDA MARIETAde HIMF5699-115-790TRABAJADOR SOCIAL III30220131635020/04/2010001PERMANENTE
EGIDIO DIMASGONZALEZ NUNEZM42299-203-333COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030700018/05/2021001PERMANENTE
EHRLICH YAMIRTULIPANOM1158-888-1708SECRETARIA I0091011800004/01/2016001PERMANENTE
EHYVAR ALDAIRMOJICAM59222-738-374INGENIERO CIVIL I50210312000003/01/2023001PERMANENTE
EIDA YARELLYSDE LA ESPRIELLA SOLISF28508-701-352SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO90110201200002/01/2020001PERMANENTE
EILYN DEL CARMENCONTRERAS GONZALEZF51748-919-1693INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
EIMY BRIGIVETHOCHOA de VELEZF50138-709-2066ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000003/02/2020001PERMANENTE
EIRA YAMILETHJIMENEZ PALACIOM19928-711-2184AYUDANTE GENERAL90110401000027/08/2012001PERMANENTE
ELAINEBERNAL DE GRACIAF317428-770-2105PROMOTOR COMUNAL3021090600016/01/2023002TRANSITORIO
ELAINE ESTHER OLAYA SAMANIEGOF4628-444-871SECRETARIA I0091011800002/01/1985001PERMANENTE
ELBA MARIAGUTIERREZ de PINOF4484-142-1175ADMINISTRADOR I00130111500001/04/2013001PERMANENTE
ELDARIOSF5508-260-32MANIPULADOR DE MATERIAL IMPRESO9053030800018/10/2021001PERMANENTE
ELDA CPORTUGAL de GOMEZF7612-124-599MENSAJERO INTERNO0094010800019/08/2009001PERMANENTE
ELDA YADIRAPEREZ APARICIOF15608-709-43JEFE DE SEGURIDAD I80260301100001/08/1998001PERMANENTE
ELDIS CARLOSBARNES SALDAÑAM8308-755-1238SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100012/05/2020001PERMANENTE
ELEEN UNITHCARRERA de GALVEZF311979-722-740OFICINISTA I0093021700003/01/2023002TRANSITORIO
ELEIDAORTEGA GUEVARAF59733-700-1279PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023001PERMANENTE
ELEIDA GABRIELA BARRIOS DUARTEF320638-896-926OFICINISTA I00930211300005/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELEIDA ISABELCADIZ PINEDAF44864-214-516ASISTENTE DE EDUCACION200091800017/10/2016001PERMANENTE
ELEIDYS EDITHGONZALEZ RODRIGUEZF6129-743-91AGENTE8026049800018/06/2018001PERMANENTE
ELENASALASF76048-849-1788CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700004/01/2023001PERMANENTE
ELENA CORREA TORRESF41088-775-67CAJERO I0071041800016/01/2023001PERMANENTE
ELENA MABELBATISTA GOMEZF42088-1027-262CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011740002/05/2023001PERMANENTE
ELENA MAGDALENAACEVEDO GOMEZF290988-780-299OFICINISTA I0093021700003/01/2023002TRANSITORIO
ELENA PASTORAREYES GONZALEZF52288-764-1564ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600003/01/2023001PERMANENTE
ELENOCAMARENA BATISTAM79328-526-439ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ELEUTERIODOMINGUEZ HURTADOM294398-771-212TRABAJADOR DE CAMPO0025270700003/01/2023002TRANSITORIO
ELEUTERIODE LEONM25717-85-1595TRABAJADOR MANUAL I9011031800024/05/1996001PERMANENTE
ELEYDAINTRIAGO GRAELLF51652-705-757SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201000003/01/2023001PERMANENTE
ELEYDA ALEXIORTEGA GONZALEZF308433-713-2105TRABAJADOR MANUAL I9011031600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELFRIDAGUERRA de ARAUZF79938-191-273ADMINISTRADOR I00130111500002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ELIAGONZALEZF319719-711-1212RECEPCIONISTA0096010700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIA EDITH ORTEGA LORENZOF295292-700-2076PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIA JANETDE LEON APARICIOF3308-349-891MANTENIMIENTO200059800016/02/2012001PERMANENTE
ELIASVANEGAM43112-722-1073ADMINISTRADOR I00130111500002/01/2015001PERMANENTE
ELIASVILLARREAL SANDOVALM281086-81-581ANALISTA DE PROCESOS INFORMATICOS52500003/01/2023172SERVICIOS PROFESIONALES
ELIAS ALONSOCASTILLERO DIAZM292318-960-1056AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023002TRANSITORIO
ELIAS ANTONIOSAENZ RODRIGUEZM17318-472-209AYUDANTE GENERAL9011040800004/01/2016001PERMANENTE
ELIAS ELIESERMIRANDA BONILLAM305738-757-1727PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIAZAR ISAACDUQUE ZARATEM295978-996-1419AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIBETH DEL CCEBALLOS de MARINF20972-102-1059GUARDAVIDA90640401000025/05/2010001PERMANENTE
ELIBETH YARIBELABADIA ROJASF38418-821-533AGENTE8026049800026/03/2018001PERMANENTE
ELIDA AURORAMORENOF1378-789-1400ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000003/01/2007001PERMANENTE
ELIDIA ELAIDAGONZALEZ PRADOF54108-773-595OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
ELIDIA MNIETOF17836-43-451TRABAJADOR SOCIAL IX30230192780004/01/1993001PERMANENTE
ELIECERBRISTAN LLORETEM43678-436-820ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS00251501000023/09/2019001PERMANENTE
ELIECER QUINTANA APOCHITOM374311-700-1163AGENTE8026049800018/06/2018001PERMANENTE
ELIECER BARSALLO PEREZM8274-155-1653CONDUCTOR DE VEHICULO I60340111290016/07/2014001PERMANENTE
ELIECER ABDIELORTIZ RODRIGUEZM322138-1016-1617AYUDANTE GENERAL9011040700003/05/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIECER GUZMANCHERIGO FIGUEROAM16552-135-1001TRABAJADOR MANUAL I9011031800001/04/2003001PERMANENTE
ELIECER LENINRUDAS BERNALM46428-740-1754INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800002/01/2018001PERMANENTE
ELIEL ALEXISLOZANO CALDERONM301888-954-1427AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIESERRAMOS RIVASM46098-914-1262ALBANIL I9012011800016/10/2019001PERMANENTE
ELIEZERPARADES RODRIGUEM25808-386-534SECRETARIA I0091011600025/05/2012001PERMANENTE
ELIGIO ALBERTODUARTE VERGARAM59298-769-1038SOLDADOR2000011500003/01/2023001PERMANENTE
ELIJIONAVARRO BELLIDOM35561-30-61SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO90110201280002/01/2015001PERMANENTE
ELIO ALEXANDERSANJUR SALINASM35598-757-599INGENIERO ELECTROMECANICO50220101800007/10/2019001PERMANENTE
ELIONETTREYES PERTUZM280773-86-1762MUSICO I1065021800002/02/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
ELISA ORTEGA CAMPOSF304438-862-661AYUDANTE GENERAL90110401000001/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELISA ALMANZA de MEDINAF305906-72-573OFICINISTA I0093021700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELISA DEL CARMENGUERRERO PURNIOTISF310188-301-593SECRETARIA I00910111500003/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
ELISA JULIOSANCHEZF2945-19-805TRABAJADOR MANUAL I9011031600001/02/2017001PERMANENTE
ELISABETHVILLARRETA MARTINEZF76623-746-2223AGENTE I8026050700006/02/2023001PERMANENTE
ELISBETHGUEVARA CUEVASF33319-720-177OFICINISTA I0093021800016/04/2021001PERMANENTE
ELISEODE LEON QUINTEROM79948-905-1577ADMINISTRADOR I00130111500016/04/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ELISEOFLORES RODRIGUEZM44278-323-44AYUDANTE GENERAL90110401000004/01/2016001PERMANENTE
ELISEO ELIASHOYTE SALAZARM73618-894-2164AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
ELIZORTIZF53228-819-1568AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023001PERMANENTE
ELIZABETHMACIAS VASQUEZF16568-208-542TRABAJADOR MANUAL I9011031600002/03/2015001PERMANENTE
ELIZABETHDE LOS RIOSF33938-895-1406AGENTE8026049600017/03/2020001PERMANENTE
ELIZABETHMATAS MOJICAF19848-253-1005AUXILIAR DE COCINA2062010700001/04/2021001PERMANENTE
ELIZABETHMELGAREJO VILLARREALF2068-719-2321RECEPCIONISTA0096010700016/09/2021001PERMANENTE
ELIZABETHPINZON CASTILLOF298708-164-845SECRETARIA I0091011800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIZABETHVALDESF20274-171-354AUXILIAR DE ENFERMERIA I2031011800001/06/2006001PERMANENTE
ELIZABETHTAPIA ALVEO de ROSASF290918-320-232AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIZABETHJUAREZF9329-218-234OFICINISTA I0093020800001/08/2001001PERMANENTE
ELIZABETH MEJIA GARRIDOF317408-841-242PROMOTOR COMUNAL3021090600016/01/2023002TRANSITORIO
ELIZABETH RODRIGUEZ CANTOF306858-762-2096ASISTENTE EJECUTIVO I0017031600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIZABETH DEL CARMENCAMARENA GUEVARAF262408-439-534PROMOTOR COMUNAL3021090600001/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIZABETH DEL CARMENPINTO de SIERRAF79699-183-973ADMINISTRADOR I0013011900004/01/2016001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ELIZABETH DEL ROSARIOAGUILAR BARRIOSF5418-714-1949ABOGADO I80110311025026/11/2019001PERMANENTE
ELIZABETH GLORIELA VARELA NORIEGA F313648-453-706AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELKIS YOVANKAFLORES PORTOCARREROF57928-772-36OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
ELKYS DEL CARMENQUINTERO CORTEZF13728-530-1598INSTRUCTOR DE CAPACITACION1021030800002/05/2014001PERMANENTE
ELLYKAMOSLEY GIRADOF16088-724-1086ARQUITECTO II50120221800016/09/2008001PERMANENTE
ELMER ERNESTORIVAS ARBOLEDAM32615-22-4AYUDANTE GENERAL9011040600016/11/2021001PERMANENTE
ELOIDA CRUZ VILLAMILM56109-721-1131OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
ELOISACASTILLOF9968-409-81OFICINISTA I0093020800017/06/2010001PERMANENTE
ELOYPEREA PINEDAM17758-715-1231INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700013/02/2020001PERMANENTE
ELOY VERGARAM8338-423-827MECANICO AUTOMOTRIZ I9041021800007/02/1974001PERMANENTE
ELSA PALACIO SANTOSF38691-714-2058AGENTE8026049800001/08/2016001PERMANENTE
ELSA ESTHERPERALTA RAMOSF47418-745-1027ATENCION A LA COMUNIDAD701555700002/07/2019001PERMANENTE
ELSA MARIARODRIGUEZ SALDANAF82238-395-317OFICINISTA I0093020700016/03/2022001PERMANENTE
ELSA MARLENISGONZALEZ CARRENOF277874-155-1453SECRETARIA I00910111500003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELSIE EMERITASAAVEDRA de GONZALEZF2538-366-197ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511685016/03/1992001PERMANENTE
ELSY LIZBETHORTEGA CERNAF39848-822-1636PROMOTOR COMUNAL3021090600026/10/2022001PERMANENTE
ELTON ALEXANDERBROWN MORRISONM45478-762-2344PROMOTOR DEPORTIVO1071020800003/01/2017001PERMANENTE
ELVIAESCOBARF311168-812-969AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ELVIA CORALIACEDENO de GARIBALDIF47408-175-412OFICINISTA DE PERSONAL0036081700002/07/2019001PERMANENTE
ELVIA ISABELCASTRO MUNOZF19558-866-2416AGENTE8026049800001/08/2016001PERMANENTE
ELVIA JUDITHREYES ARRIETAF319348-776-2476AYUDANTE GENERAL9011040700020/03/2023002TRANSITORIO
ELVIA ROSASANCHEZ de GUERREROF82668-365-632MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021900013/04/2022001PERMANENTE
ELVIA ROSASUCRE HERRERAF14628-226-2408OFICINISTA I0093020900016/12/2004001PERMANENTE
ELVIN EZEQUIELQUINTERO CRUZM51226-717-1704INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
ELVIRA GARCIA ARGUELLESF1418-145-992PROMOTOR COMUNAL3021090800001/10/2019001PERMANENTE
ELVIS ANTONIOQUINTO LILOYM75385-714-1441AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
ELZIBIR ROJASM33629-82-2717ARQUITECTO II50120222000012/04/1995001PERMANENTE
EMANUEL BOLIVARFUENTES CERCENOF25788-1014-624OFICINISTA I0093021800022/03/2023001PERMANENTE
EMELDAPINEDA RODRIGUEZF19899-155-500TRABAJADOR MANUAL I9011031800024/08/2010001PERMANENTE
EMELINA ITZELJUSTAVINO de DE FRIASF25588-716-2497ADMINISTRADOR I0013011800027/01/2010001PERMANENTE
EMERGENCIOCHAMAPURO FLACOM76245-703-78AYUDANTE GENERAL9011040700004/01/2023001PERMANENTE
EMERITANEIDAF38778-831-1121AGENTE8026049800001/04/2016001PERMANENTE
EMERITACERRUD de BARRIOSF8148-470-440MENSAJERO INTERNO0094010800004/02/2015001PERMANENTE
EMERITACRUZF1738-714-2464OFICINISTA DE PERSONAL0036081600016/09/2021001PERMANENTE
EMERITAMARTINEZ RODRIGUEZF313068-529-1083AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EMERITA ORTEGAF56872-99-1308PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
EMIGDIO AMBROSIORAMOS NUNEZM31969-220-2106JEFE DE MANTENIMIENTO90110111000011/11/2009001PERMANENTE
EMILCEN PANDALES MONTANOF4715-712-1268AGENTE8026049800005/03/2018001PERMANENTE
EMILIANA DEL CARMENTENORIO RODRIGUEZF254199-705-625PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EMILIANA MILIORISQUINTERO RODRIGUEZF311148-936-421AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
EMILIANOTUNON MIRANDAM43878-375-764ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS00251501500017/07/2019001PERMANENTE
EMILIANO DANIELRIVERA GONZALEZM44609-742-1118AGENTE8026049800001/10/2018001PERMANENTE
EMILIO IVANVALDES GONZALEZM280484-705-437ARQUITECTO II50120221200003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EMILY RUTHCASTILLO CUETOF39088-792-2116TERAPEUTA OCUPACIONAL20510101635017/09/2012001PERMANENTE
EMILY YANETHFALCON ORTEGAF80408-986-2295AGENTE I8026050700005/06/2023001PERMANENTE
EMMADIAZ CUESTAF25958-152-799OFICINISTA I0093020600001/09/2016001PERMANENTE
EMMANUEL EMIRPEREA BRAGHITLYM56048-990-156AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011900003/01/2023001PERMANENTE
EMMANUEL JOSEMORAN GONZALEZM251778-815-1512OFICINISTA I0093021700003/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
EMMY KATIUSKASCOTT MARTINEZF75748-974-1660CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700017/10/2022001PERMANENTE
EMYLY DAYANADIAZ PHILLIPSF60678-1007-1216AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011900003/01/2023001PERMANENTE
ENCARNACIONZAPATEIROF21308-530-243TRABAJADOR MANUAL I9011031800001/11/2019001PERMANENTE
ENCARNACIONSANTAMARIA GARCIAM295438-527-2008TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250700003/01/2023002TRANSITORIO
ENCARNACION ECHEVERRIA ORTEGAM318418-423-924AYUDANTE GENERAL9011040700009/03/2023002TRANSITORIO
ENEDELKY RUTHSOTO VALENCIAF310378-809-1966PROMOTOR COMUNAL3021090700014/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ENEIDA HUERTAS MELGARF313088-379-487AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ENEIDA DEL ROSARIOAMORES VERGARAF60768-529-721AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011900001/09/2022001PERMANENTE
ENEIDA EDITHMENDOZA DE LEON AGUIREF305838-806-1318CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011900003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ENELDA CEBALLOS DE SALASF79453-89-623ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ENELSOBONILLA SOLISM39-160-126AYUDANTE GENERAL9011040600017/02/2022001PERMANENTE
ENILDA SANCHEZ JIMENEZ DE CRUZF60778-158-74AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011900003/01/2023001PERMANENTE
ENILYN EDIANYMEDINA FEDEEF318448-956-1501OFICINISTA I0093021700009/03/2023002TRANSITORIO
ENITH SALDANA de BAKESF321244-138-2497AYUDANTE GENERAL9011040600017/04/2023002TRANSITORIO
ENITH LIZBETHCASTILLO VILLARREALF306448-793-1191AYUDANTE GENERAL9011040600016/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ENITH MILEYXISHERRERA RODRIGUEZ F303788-914-1814AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011900003/01/2023002TRANSITORIO
ENMAARAUZ CABALLEROF256814-265-930MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ENOC SANTO BLANDFORDM76631-759-1200AGENTE I8026050700006/02/2023001PERMANENTE
ENRIQUEMORAN CEDENOM43968-711-1190AGENTE I8026050900019/08/2019001PERMANENTE
ENRIQUE REYES HERNANDEZM306722-84-820AYUDANTE GENERAL9011040650003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ENRIQUE CONCEPCION PARDOM315299-162-899AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ENRIQUE PINDERM21098-143-744COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800001/09/2000001PERMANENTE
ENRIQUE CARLOSCHUEZ BERNALM56768-732-1141PROGRAMADOR DE SISTEMA DE SOPORTE TECNICO I01103011800003/01/2023001PERMANENTE
ENRIQUE ALEXISMENDEZ HOLDERM27578-944-991AYUDANTE GENERAL9011040600023/03/2022001PERMANENTE
ENRIQUE ANTONIOAROSEMENA ACOSTAM35698-872-2180ALBANIL I9012011800004/12/2019001PERMANENTE
ENRIQUE ANTONIOATENCIO MALARAM300608-785-1224OFICINISTA I0093021600003/01/2023002TRANSITORIO
ENRIQUE CARLOSSMITH MORRISM42918-478-161ADMINISTRADOR I00130111500002/01/2015001PERMANENTE
ENRIQUE ERNESTOGUTIERREZM16078-829-1909COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800004/01/2016001PERMANENTE
ENRIQUE RICHARDJARAMILLO PIMENTELM76648-958-2478AGENTE I8026050700006/02/2023001PERMANENTE
ENZO ABDIELRODRIGUEZ ORTEGAM35738-750-475ABOGADO I80110312500011/05/2021001PERMANENTE
ERASMOROBLES CUEVASM50199-756-353CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800001/10/2018001PERMANENTE
ERASMO ANTONIOCARRERA PEREZM5738-284-242ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201350016/02/1990001PERMANENTE
ERDULFOLAGUNA FARINGM37578-782-1522OFICINISTA I0093021800004/09/2019001PERMANENTE
EREIDA ARGELIS DIAZF38048-212-769ESCRIBIENTE8013011800001/06/1979001PERMANENTE
ERENIA MARIAATENCIO MARTINEZF312648-374-734AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERIC GUTIERREZ SANCHEZM35768-231-187INSPECTOR DE PROYECTOS50220301500005/01/2016001PERMANENTE
ERIC CARRERAM11668-352-545ARCHIVERO I0095011800026/10/2009001PERMANENTE
ERIC ARAMOS GM24848-235-623MUSICO I1065021800016/06/2008001PERMANENTE
ERIC ABDIELGUTIERREZ DOMINGUEZM45537-700-412ADMINISTRADOR I00130111500011/04/2022001PERMANENTE
ERIC ABDIELMOJICA KENNEDYM290738-733-743COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080650003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERIC ABDIELDIAZ GARCIAM74118-871-2272AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ERIC ABELSING SOBERSF320928-824-126PROMOTOR COMUNAL3021090700011/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERIC ADOLFOCAMARGO RIOSM321368-434-208AYUDANTE GENERAL9011040900021/04/2023002TRANSITORIO
ERIC ALBERTOAYALA PEREZM79186-85-391ADMINISTRADOR I00130111000002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ERIC ALBERTOPABILO PEREZM36768-276-485CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800001/04/2011001PERMANENTE
ERIC ANTONIOSUCRE PANIAGUAM34368-244-436ARQUITECTO I50120211500017/09/2009001PERMANENTE
ERIC ARMANDOZAPATEIRO PEDROZAM296218-987-1440ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051700003/01/2023002TRANSITORIO
ERIC ISAIASVASQUEZ JONESM21088-908-1043SECRETARIA I0091011650017/08/2020001PERMANENTE
ERIC IVANFOSKIN BUTCHERM74158-1004-1923AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ERIC OMARSANCHEZ MEJIAM13068-504-641AYUDANTE GENERAL9011040800030/07/2010001PERMANENTE
ERIC ROBERTOGARCIA CORNEJOM306488-303-112AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERIC ROBERTO DEL HORNO CORTESM4948-212-812SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO9011020800026/06/1995001PERMANENTE
ERIC TOMASVILLAMONTE LIMAM282638-315-338COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERIC WILLIAMHOLLAND ALVARADOM261798-425-9COORDINADOR DE ADIESTRAMIENTO00370404000003/01/2023172SERVICIOS PROFESIONALES
ERIC YAHIRPUGA GONZALEZM13658-880-90ASISTENTE DE EDUCACION200091700016/03/2021001PERMANENTE
ERICKGONZALEZ DICKENSM32098-721-1529AYUDANTE GENERAL9011040700018/04/2022001PERMANENTE
ERICKSANTOS CEDEÑOM51762-732-814ARQUITECTO II50120222000003/01/2023001PERMANENTE
ERICK ABDIELJAEN MONTEZAM322888-948-1315CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700022/05/2023002TRANSITORIO
ERICK ANTONIOWELCH CLAROSM74638-983-2326AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
ERICK JAVIERJARAMILLO MATOSM286688-341-972AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERICK ALCIBIADESURRIOLA HENRIQUEZM45318-716-1105SOLDADOR200001800006/12/2019001PERMANENTE
ERICK ALEXIFLORES MARQUEZM264212-128-185PROMOTOR COMUNAL3021090900003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERICK ARTUROPAZ RIVERAM7998-417-993ELECTRICISTA I9015011800016/09/2020001PERMANENTE
ERICK FRANCISCOCARRERA TUGRIM74838-918-2329AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
ERICK JAVIERCUNNINGHAM GARZONM50008-868-1418ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101100018/05/2020001PERMANENTE
ERICK XADIELGONZALEZ SOTOM246448-988-2138OFICINISTA I0093021800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERICKA JANETHRIOS RODRIGUEZF41118-996-1452CAJERO I0071041800016/01/2023001PERMANENTE
ERICZA YERIBETHFORERO CASTILLOF287663-745-380CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700003/01/2023002TRANSITORIO
ERIKABALLESTER HANSIEF10268-731-2206SECRETARIA I0091011800003/01/2011001PERMANENTE
ERIKA YARITZAGONZALEZ CASTANEDAF47108-476-302COORDINADOR ADMINISTRATIVO200009850001/10/2018001PERMANENTE
ERIKA ALEXANDRAHERNANDEZ RODRIGUEZF11588-926-1758AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700016/03/2022001PERMANENTE
ERIKA ANTOUNETTSMERCHANT BOYDF318678-518-1187AYUDANTE GENERAL9011040600016/03/2023002TRANSITORIO
ERIKA ARIANISESPINOSA ALVAREZF13838-914-2065OFICINISTA I0093021650001/02/2021001PERMANENTE
ERIKA CHANTALSHIELDS BOZAF39348-740-322ANALISTA DE ANTEPROYECTOS2000731800013/08/2012001PERMANENTE
ERIKA DENISEHIDALGO MADRIDF321678-979-2453CAJERO I0071041700025/04/2023002TRANSITORIO
ERIKA EDITHLOPEZ IBARGUEN de IGLESIASF313178-516-1600AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERIKA ELIZABETHPEART de CARABALLOF319538-788-811AUXILIAR DE ENFERMERIA I2031011800020/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERIKA ESTERCARVAJAL RODRIGUEZF38153-706-399SECRETARIA JUDICIAL0091014800001/07/2011001PERMANENTE
ERIKA GISSELLALVAREZ LAMASF280298-866-714AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
ERIKA MARLENEROSALES AROSEMENAF38038-704-92AYUDANTE GENERAL9011040600024/11/2022001PERMANENTE
ERITZA ISELPINZON MORALESF2342-701-1517EBANISTA I9021011650002/09/2019001PERMANENTE
ERNESTOARAUZM39408-482-219CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800011/07/2007001PERMANENTE
ERNESTOGUTIERREZM6898-711-2015INSPECTOR DE PROYECTOS5022030900016/11/2004001PERMANENTE
ERNESTODUARTEM286178-457-114ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051750003/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
ERNESTOBATISTA GILLM306849-103-2639PROMOTOR COMUNAL30210901000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERNESTOMORALES APARICIOM45468-753-732ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800003/01/2017001PERMANENTE
ERNESTOCABALLEROM311258-990-1722AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ERNESTORODRIGUEZ GARCIAM338-929-1314AYUDANTE GENERAL9011040700007/12/2020001PERMANENTE
ERNESTOBARRIA SANTOSM303399-83-1431AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ERNESTOSUCREM1398-406-96PROMOTOR COMUNAL30210901380001/10/2004001PERMANENTE
ERNESTO JAVIERALONZO PERALTAM78598-506-606ADMINISTRADOR I0013011900003/08/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ERNESTO WILLIAMSGARCIA PALACIOSM76265-721-1193PROMOTOR DEPORTIVO1071020700004/01/2023001PERMANENTE
ERNESTO ANTONARY SANCHEZ ROSEROM9828-375-150AUDITOR FISCAL I00550211150001/10/1985001PERMANENTE
ERNESTO GILVEGA REYESM322363-702-991SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201000009/05/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERNESTO JAVIERTUNON NUNEZM304588-295-305ADMINISTRADOR I00130112750003/01/2023002TRANSITORIO
ERNESTO JUNIERVALDES ESPINOSAM316548-707-691AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERNESTO VITERIGALVEZM58158-202-747AYUDANTE GENERAL90110401000001/06/2023001PERMANENTE
ERNIE ANTONIOMARES MEDINAM56528-928-1307OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
ERYKA LYNETHBONILLA ORTEGAF1278-748-928INSPECTOR DE PROYECTOS50220301100016/07/2019001PERMANENTE
ESDRAS ANDRESURRIOLA VERNAZAM27708-885-1895COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030800016/03/2020001PERMANENTE
ESMERALDAGONZALEZF102910-705-1450AUDITOR FISCAL I00550211000023/11/2004001PERMANENTE
ESMERALDA DAMARISAMADOR de CABALLEROF77498-229-2053ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ESMIT ALEXISNUÑEZF79374-278-908ADMINISTRADOR I0013011900001/06/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ESPERANZA GONZALEZ GONZALEZF9527-70-2394SECRETARIA I0091011800004/01/2016001PERMANENTE
ESPERANZA ASPRILLA TUNONF321443-127-1222TRABAJADOR MANUAL I9011031600001/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ESPERANZA CHAVEZ VASQUEZF42945-18-1432PROMOTOR COMUNAL30210901000017/05/2022001PERMANENTE
ESPERANZA PRINCEGOMEZ SMITHF31678-423-357PROMOTOR COMUNAL3021090600003/10/2011001PERMANENTE
ESSYE ODETHGONZALEZF27768-467-811SECRETARIA JUDICIAL0091014800001/06/2011001PERMANENTE
ESTEBANCEDENO GUERREROM245059-144-234MANTENIMIENTO200059600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ESTEBANSANCHEZ RAMOSM306868-777-1372ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511400003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ESTEBAN RANGEL RODRIGUEZM318144-144-128AYUDANTE GENERAL9011040800001/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ESTEBAN LOPEZM21235-10-567GUARDAVIDA9064040800001/04/1980001PERMANENTE
ESTEBAN ENOCJAEN BARRIOSM319238-772-41PROMOTOR COMUNAL30210901500017/03/2023002TRANSITORIO
ESTEBAN ANTONIOMENDEZ BRIASM301308-349-495AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL30210111000003/01/2023002TRANSITORIO
ESTEBAN ARMANDOGARCIA PEREZM313048-954-1963AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ESTEFANYMORALESF37568-822-823ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500001/06/2015001PERMANENTE
ESTEFANY TORRESF311138-882-1574AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
ESTEFANY YASSIELCASTILLO LEZCANOF318938-911-711AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700016/03/2023002TRANSITORIO
ESTELAVIGIL BONILLAF290658-184-2261PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ESTELA RILEY RODRIGUEZF1408-519-1348JEFE DE DEPARTAMENTO20000642000002/09/2019001PERMANENTE
ESTELA MELIBETHHERRERAF321768-882-1047CAJERO I0071041700025/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ESTELA YANELACOSTA ROBINSONF320703-124-902OFICINISTA I00930211000010/04/2023002TRANSITORIO
ESTHEFANI ITZELBUSTAMANTE ALDEANOF24788-841-433OFICINISTA I0093021800010/04/2023001PERMANENTE
ESTHERDE LA FUENTE SAEZF4250N-20-840DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL I01210723000100017/02/2020001PERMANENTE
ESTHERMELENDEZF55108-832-1672ESCRIBIENTE8013011800012/03/2015001PERMANENTE
ESTHEROCANA PEDROZAF35058-843-1652AGENTE8026049800001/06/2017001PERMANENTE
ESTHER GENESISMARTINEZ MELENDEZF322758-977-1105AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700022/05/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ESTHER MARIAPONCEF4308-351-100INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800016/01/2020001PERMANENTE
ESTHER MARIAHARRISF294278-418-603AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
ESTHER MIREYAELLIS ORTEGAF21598-355-519ESCRIBIENTE8013011800021/12/2009001PERMANENTE
ESTILVIA ESTHEROLDERON NAVARROF78328-501-968ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ESTPHANIE NICOLEQUIROZ ASYNF52638-889-2240AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023001PERMANENTE
ESTRELLA ROSAGOWDY SANCHEZF317128-780-167PROMOTOR COMUNAL3021090900003/01/2023002TRANSITORIO
ETANISLAOCAMARENA CAMARENAM283209-106-2659AYUDANTE DE SOLDADOR9022050750003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ETSYSOLANOF4808-780-1950MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800005/08/2013001PERMANENTE
ETZEL MAYINARIAS GUILLENF301810-701-1243TRABAJADOR MANUAL II9011032600021/05/2020001PERMANENTE
EUDEMIAPIMENTEL SANDOBAF22297-95-220TRABAJADOR MANUAL I9011031800002/07/2012001PERMANENTE
EUDES FELIXBATISTA GONZALEZM27269-145-793SOLDADOR200001700003/10/2022001PERMANENTE
EUFREOSESM319518-890-2211AYUDANTE GENERAL9011040700020/03/2023002TRANSITORIO
EUGENIA ISOLINAESPINOSA ARIASF32108-732-987ABOGADO I80110311700001/02/2012001PERMANENTE
EUGENIOESPINOZAM14024-120-1953ALMACENISTA I0084021850010/04/1974001PERMANENTE
EUGENIOLOZANOM588-399-991TRABAJADOR DE CAMPO0025270600016/04/2003001PERMANENTE
EULOGIOBATISTA SANCHEZM21989-124-2472GUIA DE TURISMO0047030800003/01/2011001PERMANENTE
EURELIAMARTINEZ MORANF6648-527-1710TRABAJADOR SOCIAL IV30220141810001/04/1994001PERMANENTE
EURIBIADES MONTERO BARRIAM73919-772-314AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
EURIBIADES ANELCEDENO SEGURAM8558-801-670AGENTE8026049800001/06/2017001PERMANENTE
EURIPIDES LEMUS PINOM82528-447-302AYUDANTE GENERAL9011040700017/08/2022001PERMANENTE
EUSEBIA YOLANDATORRES GONZALEZM15398-319-75INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/11/2019001PERMANENTE
EUSEBIOSANJUR MARTINEZM43778-514-2206CONDUCTOR VEHICULO I64340111000006/05/2011001PERMANENTE
EUSTAQUIA TAJU FRANCOF82335-13-166COCINERO I2062021800018/08/2022001PERMANENTE
EVA JULIETAQUELNE OBANDOF309768-848-551SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120800012/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
EVA MARIARODRIGUEZ TORRESF317808-856-202PROMOTOR COMUNAL3021090600016/01/2023002TRANSITORIO
EVA MARGARITAMORALES MORALESF305498-710-1871PROMOTOR COMUNAL3021090625003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EVA MARIAGONZALEZ GUERREROF46118-515-125COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000093000007/04/2022001PERMANENTE
EVA PAOLACROCCO HERRERAF17028-462-995ESCRIBIENTE8013011800009/05/2013001PERMANENTE
EVA YANETHURRIOLA VILLARREALF290708-702-1340PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EVANELIS YUDELISREYES CANDANEDOF284-734-1253PROMOTOR COMUNAL3021090600001/07/2022001PERMANENTE
EVANGELIOPERALTA CORTESM44027-92-205ADMINISTRADOR I00130111200017/02/2021001PERMANENTE
EVARISTO AZAEL ANINO CAMARGOM33179-105-2423CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700023/11/2021001PERMANENTE
EVELIASEPULVEDA CHONGF16958-399-807INSPECTOR DE ESTACIONOMETRO0025190900001/04/2011001PERMANENTE
EVELIASANCHEZ MORANF285373-98-834AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EVELIA MERCEDESGALLEGOS PEDRESCHIF291308-357-507OFICINISTA I0093021600003/01/2023002TRANSITORIO
EVELIN YANETHPATTERSON JOHNSONF313638-436-54OFICINISTA I0093021600003/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EVELISSA ODERAYBARRAGAN GUEVARAF20202-714-2100AUXILIAR DE GERONTES5064010600001/07/2021001PERMANENTE
EVELYN KARENGONZALEZF18668-787-1467AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011600001/07/2021001PERMANENTE
EVELYN MARIBELCABALLERO PHILLIPSF316278-824-881SECRETARIA I0091011900003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
EVELYN PATRICIAVALDES GONZALEZF302558-779-2259ANALISTA FINANCIERO00570411500008/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EVELYN YUSETHESPINOSA NIETOF1218-763-1344PROMOTOR COMUNAL3021090765018/10/2010001PERMANENTE
EVERTILIAPHILLIPS DELGADOF299978-275-152AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
EYADALIS EYBETHRODRIGUEZ RAMOSF35796-701-2018TRABAJADOR SOCIAL IV30220141810017/11/2009001PERMANENTE
EYDA CORDOBA CORNEJOF37018-247-999AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600024/03/2022001PERMANENTE
EYDA ARGELISAMOR LORENZOF7648-438-483ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051700015/10/2019001PERMANENTE
EYDA ISABELMENDOZA RIOSF294008-526-304RECEPCIONISTA0096010800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EYDA ROSARUDAF290768-315-135ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051550003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EYMI ITZELMORENO MORRISF38728-764-1554AGENTE8026049800002/04/2012001PERMANENTE
EYMI KATHERINERIOS RODRIGUEZF318598-911-2323OFICINISTA I0093021700013/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EYNAR HUMBERTOMONTERO BARRERAM290158-914-2392AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
EYRA ALESSANDRACRASTZ RODRIGUEZF77613-106-469ADMINISTRADOR I0013011900018/05/2009001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EYRA EDITHCORTEZ ARBOLEDAF76295-702-2472AYUDANTE GENERAL9011040700004/01/2023001PERMANENTE
EYSI ELENA MARQUINEZ HERNANDEZF82128-738-1971ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101000016/03/2022001PERMANENTE
EYSKA NINOSKALAY VENGOECHEAF78868-727-1297ADMINISTRADOR I00130111800018/01/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EZEQUIELTORRES SANCHEZM301008-761-732AYUDANTE GENERAL9011040750003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EZEQUIELPEREZ ALVAREZM280518-450-84AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EZEQUIEL MORELM6228-404-898AGENTE III8026052800002/05/2002001PERMANENTE
FABIANA MARYNAVARRO SANCHEZF304628-944-523RECEPCIONISTA0096010600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FABIOBAKER ELLINGTONM40081-45-887INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700013/02/2020001PERMANENTE
FABIOLA DEL CARMENPOLONIA ARMUELLESF291948-826-1287AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FABYOLA ANNYDGREEN CHAVARRIAF21374-783-809AGENTE8026049800001/10/2018001PERMANENTE
FANNYMOSQUERAF768-757-1232SECRETARIA I0091011800001/09/2014001PERMANENTE
FANNY RUBSELYPALMA ARAUZF301408-728-1422AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023002TRANSITORIO
FARAH HAYDEEURENA DUCASAF38398-291-751ASESOR I00210213000002/01/2019001PERMANENTE
FARRAH INDIRACARTER CALDERONF319188-779-1266OFICINISTA I0093021800017/03/2023002TRANSITORIO
FATIMADE LA CRUZF44508-378-901MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800017/08/1998001PERMANENTE
FATIMA GUADALUPEFIGUEROA ESPINOSAF10949-153-792SECRETARIA I0091011800016/09/1992001PERMANENTE
FATIMA MILDREDBARROSO WATSONF3588-239-47SECRETARIA I0091011900016/02/1987001PERMANENTE
FAUSTINAVALDES ACOSTAF322349-709-1402PROMOTOR COMUNAL3021090800005/05/2023002TRANSITORIO
FEDERICOPINTO ANDRADEM4744-172-208MENSAJERO EXTERNO0094020800016/06/2017001PERMANENTE
FEDERICORUJANO MARTINEZM35578-245-291GUARDAVIDA9064040900004/01/2016001PERMANENTE
FEDERICOMORALES CM16499-187-73TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800001/08/1991001PERMANENTE
FEDERICOMENA SIMANCAM55115-16-1505PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
FEDERICO ALBERTOCOBBS ESCALANTEM37068-271-585OFICINISTA II0093022700003/02/2023001PERMANENTE
FELICIAGONZALEZ de ARIASF11779-148-656MENSAJERO INTERNO0094010800022/12/2009001PERMANENTE
FELICIARUIZ PORTUGALF306149-218-489PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FELICIAABREGO TORIBIOF3949-107-279OFICINISTA I0093020800025/04/2012001PERMANENTE
FELICIANOVASQUEZM41183-72-2718CAJERO I0071041800003/01/2012001PERMANENTE
FELICIANOFLORES FLORESM750012-706-634AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
FELICIANOOLIVEROS BETHANCOURTM10523-84-2280DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121702000100017/02/2020001PERMANENTE
FELICIANO EDGARDOVACA LOPEZM50128-220-420ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000002/01/2020001PERMANENTE
FELICIANO YOELMORENO ORTEGAM40176-716-1091AGENTE8026049800001/04/2016001PERMANENTE
FELICIDADDE LEON BERRIOF310327-72-2487PROMOTOR COMUNAL3021090700014/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FELICIDADSAENZF22038-478-25LIQUIDADOR0077090800011/10/2004001PERMANENTE
FELICIDAD DARKELYSMARTINEZ MEZAF22748-834-1952SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120840003/01/2023001PERMANENTE
FELIPASAAVEDRAF31553-66-273JEFE DE DEPTO GESTION AMBIENTAL00022171500025/06/2001001PERMANENTE
FELIPEMORENO OLDERONM78368-438-175ADMINISTRADOR I0013011900001/06/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FELIPECANSARI QUINTANAM74005-712-2048AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
FELIPECABEZON MEMBACHEM15105-707-2074AYUDANTE GENERAL9011040800026/10/2012001PERMANENTE
FELIPE RODRIGUEZ ECHEVERRIAM81968-949-472AYUDANTE GENERAL9011040600001/11/2022001PERMANENTE
FELIPE NERYSFUENTES MIRANDAM42314-177-147COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800002/01/2015001PERMANENTE
FELIXGONZALEZ SOLISM52088-840-2119AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023001PERMANENTE
FELIXMC ELFRESH EDWARDSM24748-221-354AYUDANTE GENERAL9011040800002/03/2020001PERMANENTE
FELIX GARRIDOM1628-486-554CONDUCTOR VEHICULO I6434011600001/02/1998001PERMANENTE
FELIX ABERRYM33068-513-1453AGENTE II80260511100018/04/2005001PERMANENTE
FELIX ANTONIOCORDOBA RODRIGUEZM55178-284-714CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800001/02/2023001PERMANENTE
FELIX ANTONIOCAMANO PINEDAM31259-219-244OFICINISTA I00930212050001/06/2022001PERMANENTE
FELIX ANTONIORUIZM78398-784-1967ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FELIX ANTONIOSANCHEZ AVECILLAM245728-814-1547TRABAJADOR DE CAMPO0025270600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FELIX AUGUSTOCHAMORRO RUIZM6478-230-1433ABOGADO I80110312500014/09/2021001PERMANENTE
FELIX EDUARDORIOS CAMARGOM41388-864-1979ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200016/10/2020001PERMANENTE
FELIX ERNESTOCABALLERO MARTINEZM314958-734-1117PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023002TRANSITORIO
FELIX RENEVEGA ESPINOM8543-87-1133AYUDANTE GENERAL9011040700016/09/2021001PERMANENTE
FELIX YUNIERSALAS RODRIGUEZM42058-903-561AGENTE8026049800018/06/2018001PERMANENTE
FENSO ENERIOMENDOZA MONRROYM300188-162-700ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FERDINRODRIGUEZ BONILLAM15198-527-1999TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800026/02/2013001PERMANENTE
FERMINMEJIA AGUILARM12398-330-783TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800005/12/2019001PERMANENTE
FERMINSALINAS ABREGOM306761-PI-3-2529AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FERMINLUCERO MARTINEZM9468-163-70PINTOR I9013031900001/04/1980001PERMANENTE
FERMIN ANTONIOFLORES VALLEJOSM76508-341-862AYUDANTE GENERAL9011040700020/01/2023001PERMANENTE
FERMIN ELIECERESPINOZA LOPEZM74138-985-1851AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
FERNACIOLOPEZ SAJELM2821610-702-911AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FERNAN XAVIERROMERO GONZALEZM80418-886-320AGENTE I8026050700005/06/2023001PERMANENTE
FERNANDOGONGORAM18808-256-803OFICINISTA I0093021700002/09/2021001PERMANENTE
FERNANDOTORRES CARRIONM37402-700-1743AYUDANTE GENERAL9011040700018/10/2021001PERMANENTE
FERNANDOMILLINGTON SHANF27118-733-66TRABAJADOR DE CAMPO0025270700024/11/2020001PERMANENTE
FERNANDORODRIGUEZ RODRIGUEZM262142-133-939TRABAJADOR DE CAMPO0025270700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FERNANDOJIMENEZM248138-746-885AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
FERNANDO ESTOCEL HERNANDEZM824910-19-770PROMOTOR COMUNAL3021090700002/03/2022001PERMANENTE
FERNANDO GUDINO QUIJADAM317588-222-1067PROMOTOR COMUNAL3021090600016/01/2023002TRANSITORIO
FERNANDO ALEXANDERSALGADO MORALESM12388-712-197COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800001/04/2021001PERMANENTE
FERNANDO ALFREDOWILLIAMS GOMEZM317478-1035-1096PROMOTOR COMUNAL3021090600016/01/2023002TRANSITORIO
FERNANDO ANTONIOFERNANDEZ GUERREROM38618-895-1046AGENTE8026049800026/03/2018001PERMANENTE
FERNANDO ARMANDOGARCIAM310788-874-2005INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800014/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FERNANDO GABRIELDUQUE SOTOM42528-442-449DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000200002/07/2019001PERMANENTE
FERNANDO JAVIERALVARADO NIETOM77118-810-30OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
FERNANDO JORGECAMARGO GALVEZM51128-928-1186CONDUCTOR VEHICULO I6434011800003/01/2023001PERMANENTE
FERNANDO JOSEMADRID CAICEDOM73598-970-1107AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
FERNANDO REYNALDOLONDON BLACKM16708-318-211CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I60340211300004/01/2016001PERMANENTE
FIDELLEZCANO CUBILLAM36734-245-479AGENTE III80260521350022/06/2000001PERMANENTE
FIDELMARTINEZ TORRESM305752-707-2330SECRETARIA I0091011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FIDEL GONZALEZ PEREZM20438-430-478TRABAJADOR DE CAMPO0025270650004/01/2016001PERMANENTE
FIDEL DE LOS REYESMEJIA AMAYAM290408-526-2145AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FIDEL EMILIOFRANCIS CLARKM300368-481-347AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
FIDELINACHAVEZ SANTOSF25628-501-217TRABAJADOR MANUAL I9011031600015/06/2021001PERMANENTE
FLAVIANCAMPOS HERRERAM26848-272-544ADMINISTRADOR I00130111000020/03/1995001PERMANENTE
FLOR MARIAJOVANE ABREGOF31874-226-258ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512500016/07/2019001PERMANENTE
FLOR MARIAITURRALDE RIOSF288048-878-1330AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
FLOR YARELCEDEÑO URENAF297878-777-642JEFE DE DEPARTAMENTO20000641200003/01/2023002TRANSITORIO
FLORENCIOOSPINO URRUTIAM315028-423-120AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023002TRANSITORIO
FLORENCIOMEJIA SERRANOM296048-927-628ANALISTA DE RELACIONES INTERNACIONALES7015081700003/01/2023002TRANSITORIO
FLORENCIO EUCLIDESDE GRACIA MUNOZM305689-179-724AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FLORENTINONAVARRO VEJERANOM41158-524-321ARCHIVERO I0095011800001/08/1995001PERMANENTE
FLORIDORO DIAZM3118-449-989CONDUCTOR III60340131000016/01/1996001PERMANENTE
FLORINDA DEMC COYF2508-140-463AYUDANTE GENERAL9011040900018/07/2011001PERMANENTE
FRANCI NORIELSUIRA GONZALEZM292894-700-1530AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANCIA ELENAVALLEJOS de AROSEMENAF26908-247-956ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000001/07/1994001PERMANENTE
FRANCIA ELENAURENA RIOSM315058-521-970AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023002TRANSITORIO
FRANCISCAGUERRA RODRIGUEZF299849-713-1353ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600003/01/2023002TRANSITORIO
FRANCISCACRUZ SEVILLANOF296618-440-546COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080850003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANCISCA FRANCO RAMOSF53016-53-179ESCRIBIENTE8013011600003/01/2023001PERMANENTE
FRANCISCA MIREYARUDAS THOMASF11838-200-1912OFICINISTA I0093020800001/07/2021001PERMANENTE
FRANCISCOESTRADA VELARDEM78748-384-598ADMINISTRADOR I0013011900016/04/2008001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FRANCISCOSANJUR CACERESM37259-701-831AGENTE8026049800017/09/2012001PERMANENTE
FRANCISCOCASTILLOM312788-831-1868AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANCISCOZAMBRANO VALDESM51448-414-407TRABAJADOR DE VIVEROS0025260700003/01/2023001PERMANENTE
FRANCISCOBATISTA QUINTEROM79956-83-663ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FRANCISCODE LEONM3187-79-225PROMOTOR COMUNAL3021090700001/03/1991001PERMANENTE
FRANCISCOCAMARENA RODRIGUEZM303644-146-751AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANCISCOCOBA PERALTAM17458-822-827AGENTE8026049800001/06/2017001PERMANENTE
FRANCISCOTORRESM1238-965-2319CONDUCTOR III60340131000016/07/2019001PERMANENTE
FRANCISCO VARGAS DE LEONM76655-707-2073AGENTE I8026050700006/02/2023001PERMANENTE
FRANCISCO APARICIOM36708-528-916JEFE DE SEGURIDAD I80260301000010/03/1995001PERMANENTE
FRANCISCO MONTERO TEJADAM318468-794-1948CONDUCTOR VEHICULO I6434011700013/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANCISCO GONZALEZM13428-177-260ADMINISTRADOR I0013011800016/10/1975001PERMANENTE
FRANCISCO FRANCO CARDONAM1665PE-2-148ADMINISTRADOR I0013011800002/01/2018001PERMANENTE
FRANCISCO ISAIASBOCANEGRA JAENM289798-855-181AYUDANTE GENERAL9011040750003/01/2023002TRANSITORIO
FRANCISCO ABDIELPINTO SOTOM79688-871-1451ADMINISTRADOR I0013011900002/07/2014001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FRANCISCO ADRIAN VEGA ALVARADOM17445-18-1470CONDUCTOR III6034013800004/01/2016001PERMANENTE
FRANCISCO ANDRESMURILLO PEREAM45618-929-1588AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011900003/01/2023001PERMANENTE
FRANCISCO ANTONIORANGEL URRIOLAM75398-985-201AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
FRANCISCO ANTONIOGOO ARCIAM74642-731-2294AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
FRANCISCO ARCENIOROJAS MENDOZAM3738-189-301DISENADOR GRAFICO0065091800018/10/2004001PERMANENTE
FRANCISCO EZEKIELWAITH VALDESM60798-950-52AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011900003/01/2023001PERMANENTE
FRANCISCO INELFIGUEROA JARAMILLOM321688-934-499AGENTE I8026050700025/04/2023002TRANSITORIO
FRANCISCO ISMAELMARCIAGA SAAVEDRAM282956-712-1000AYUDANTE GENERAL90110401850003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANCISCO JAVIERJUAREZ VILLALBAM55748-829-1732ASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL30230201800001/02/2023001PERMANENTE
FRANCISCO JAVIERFALCON BATISTAM21426-65-924COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710301000001/04/1991001PERMANENTE
FRANCISCO JAVIERBYNUM HALLM289728-823-1847AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
FRANCISCO MOISESMEDINA BARRIAM320309-737-552ARQUITECTO I50120212000001/02/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANK MISAELSAMUDIO GUERRAM296354-760-207AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANK AUGUSTTERRACINA NEWMANM57318-161-889PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
FRANKJUNIORMADRID MELGAREJOM74238-950-744AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
FRANKLINPEREZ CASTILLOM53739-723-1066AUXILIAR DE TOPOGRAFIA50250101300003/01/2023001PERMANENTE
FRANKLINMC ELFRESH EDWARDSM45138-290-518CONDUCTOR DE VEHICULO I60340112500002/01/2020001PERMANENTE
FRANKLIN VERGARA HERRERAM306032-702-2051ADMINISTRADOR I00130112600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANKLIN EDUARDOSALAZAR QUINONESM282598-443-893AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANKLIN SAMUELPALMA PEREZM56928-319-596PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
FRANKLIN ALEXISCORDOBA SANCHEZM53388-342-981AYUDANTE GENERAL9011040750003/01/2023001PERMANENTE
FRANKLIN ESTUARDOMERA POLANCOM298678-169-762OFICINISTA I0093021800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANKLIN JOELCHAVEZ PEREZM312998-897-526AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANKLIN REYNALDOVILLARREAL GONZALEZM292448-810-756AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FREDDY ARAUZ VILLARREALM30564-146-1525ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500026/11/2019001PERMANENTE
FREDESVINDAHOAF32967-85-586COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800001/01/1992001PERMANENTE
FREDESVINDACERRUD HOAF30518-795-2495OFICINISTA I0093021800002/07/2018001PERMANENTE
FREDIS MIRANDA ABREGOM20671-708-2492PROMOTOR COMUNAL3021090600030/09/2022001PERMANENTE
FREISY IBETHMARQUINA PEREZF55228-876-2334ARQUITECTO I50120211800003/01/2023001PERMANENTE
FROILAN BETANCOURT PEREZM307618-436-796SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO90110203500003/01/2023172SERVICIOS PROFESIONALES
FROILAN ELOYLAY VENGOECHEAM294998-745-1931COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FULGENCIO DENILSOCARABALLO MUNOZM74909-761-1486AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
GABINOORTEGA STONESTREETF34901-734-1514AGENTE8026049800018/06/2018001PERMANENTE
GABRIELNUNEZ SANCHEZM39601-18-182FONTANERO I9014011800027/06/2012001PERMANENTE
GABRIELGUARDIA SM17352-79-2755TRABAJADOR MANUAL I9011031800001/04/1980001PERMANENTE
GABRIELRODRIGUEZ MOLINAM54458-349-916FOTOGRAFO00660101000003/01/2023001PERMANENTE
GABRIELNAVARROM12218-211-2055CONDUCTOR III6034013800001/09/1980001PERMANENTE
GABRIEL OLMEDOMARTINEZ AGUILARM25798-322-180CONTADOR III (SUPERVISOR)0051023800016/01/2023001PERMANENTE
GABRIEL ADRIANGONZALEZ BETHANCOURTF25498-222-2023OFICIAL DE PROTOCOLO70140101350001/10/2019001PERMANENTE
GABRIEL ALBERTOALMANZA GONZALEZM73938-941-283AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
GABRIEL ALBERTOMARTINO WILBURNM52728-732-1008ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101300003/01/2023001PERMANENTE
GABRIEL ALBERTODIANOUS SILDOM27688-517-447CONDUCTOR DE VEHICULO I60340111500004/01/2021001PERMANENTE
GABRIEL ALEXANDERLAFFO PRAVIAM46458-971-1431GUARDAVIDA9064040800002/01/2018001PERMANENTE
GABRIEL ANGELHERNANDEZ MARTINEZM17218-990-1733AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030750020/04/2021001PERMANENTE
GABRIEL ANTONIOTORRESM17998-890-2242AYUDANTE GENERAL9011040800001/09/2022001PERMANENTE
GABRIEL ARMANDOCAMPOS ZAMBRANOM315798-979-1430PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
GABRIEL ERNESTOSANTOS SANCHEZM76669-757-39AGENTE I8026050700006/02/2023001PERMANENTE
GABRIEL ERNESTOROUSE RODRIGUEZM7568-936-1335GUARDAVIDA9064040800002/01/2018001PERMANENTE
GABRIEL FERNANDES QUINTANA BARRIGONM744311-701-441AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
GABRIEL JOELDORADO LEMMM316538-820-1904CONDUCTOR VEHICULO I6434011800003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
GABRIEL LUISLANZA AGUILARM82418-412-700PROMOTOR COMUNAL30210901000002/03/2022001PERMANENTE
GABRIEL RAMONPERALTA CABALLEROM12818-784-1433TRABAJADOR DE CAMPO0025270800002/08/2021001PERMANENTE
GABRIELA DAMARISHARRISON GONZALEZF11908-410-261INSTRUCTOR DE CAPACITACION1021030600002/01/2007001PERMANENTE
GABRIELA DEL CARMENHERRERA PINEDAF52338-723-2264PERIODISTA00610801000003/01/2023001PERMANENTE
GABRIELA DEL CARMENGUERRA PERALTAF306238-371-655PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GABRIELA ESTHERDIAZ CARRERA de OBANDOF298378-821-1928AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
GABRIELA LISSETMARTINEZ CHAVEZF31228-938-1478SECRETARIA I0091011600016/01/2020001PERMANENTE
GABRIELA MARLYSGARCIA JAENF313018-914-1820AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GABRIELA MAYTECORDOBA SANTANAF54038-875-985SECRETARIA I0091011800017/04/2023001PERMANENTE
GABRIELA YITCELYVASQUEZ MARTINEZF284088-907-1571OFICINISTA I0093021600003/01/2023002TRANSITORIO
GADDIEL ARMANDODESUZE TELLOM75401-737-1967AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
GAMAL ABDELDIAZ HERRERAM42308-314-880ABOGADO I80110311200002/01/2015001PERMANENTE
GAMAL ABDIELFERNANDEZ MARTINEZM79158-501-218ADMINISTRADOR I00130111300002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GAMILA VALENCIA SANCHEZF76095-23-860AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011700004/01/2023001PERMANENTE
GARYROJAS PINOM73798-933-380AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
GASPAR ELOYCHONGM43508-106-807CONDUCTOR DE VEHICULO IV60340141200013/09/2021001PERMANENTE
GASPAR ENRIQUEMALDONADO De GRACIAM59998-938-1017PROMOTOR DEPORTIVO1071020600003/01/2023001PERMANENTE
GASTON LOO MARTINM40998-461-744PROMOTOR COMUNAL30210903000001/03/2021001PERMANENTE
GENARAGONZALEZ LORENZOF19762-707-1182TRABAJADOR MANUAL I9011031800025/11/2011001PERMANENTE
GENARINOQUINTERO DE LEONM32239-168-666ADMINISTRADOR I00130111100002/07/2019001PERMANENTE
GENAROVILLALAZ GARCIAM20468-274-155DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000200002/07/2019001PERMANENTE
GENARORODRIGUEZ ORTEGAM302388-334-955AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
GENESIS ALEXANDRAANTUNEZ BETANCOURTF37698-921-1340COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030850001/04/2021001PERMANENTE
GENESIS MARIELCORONADO GONZALEZF262178-948-1427ARQUITECTO I5012021900003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GENESIS NOEMIRODRIGUEZ CAMARENAF382208-911-938INGENIERO CIVIL I50210311400003/05/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GENESIS SARETHSALAZAR BLAKEF74953-748-14AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
GENESIS SUGEYMORENO GUDINOF289518-928-386CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700003/01/2023002TRANSITORIO
GENESIS TAYRELUCKONCHANG MUNOZF43668-867-1895ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500004/06/2021001PERMANENTE
GENESIS TOPACIOGOMEZ MARTINEZF52078-882-170OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
GENESIS YIREHGONZALEZ MARTINEZF14168-905-1270MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800016/03/2021001PERMANENTE
GENESIS YULAYKYCUERO LOPEZF262328-858-1347PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GENEVA KALYANIMACLAO MORENOF282588-818-2071AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GENI ELIZABETBROWN FUENTESF302153-731-1205PROMOTOR COMUNAL3021090750003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GENOVEVAMUNOZ CHAVEZF17906-81-424TRABAJADOR SOCIAL IV30220141810008/06/2010001PERMANENTE
GENOVEVAMIRANDA DE LEONF260538-165-1535PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GEOCONDA ELIZABETHCORDOBA SERRANOF11488-768-2374OFICINISTA I0093020800004/05/2015001PERMANENTE
GEORGINA DEL CARMENRODRIGUEZ DUDLEYF77818-766-629ADMINISTRADOR I0013011900016/11/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GEORGINA LYANOLIVARDIA DOMINGUEZF312478-995-2028AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GEORGINO GAMALIELCOOK RIOSM291438-759-2334AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GEOVANARODRIGUEZ BRIASF1908-530-2140OFICINISTA II0093022700001/06/2020001PERMANENTE
GEOVANNACANOVAF31148-723-1801SECRETARIA I0091011800008/11/1999001PERMANENTE
GEOVANNA DESIREBECERRA de AMADORF19252-139-914AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800016/03/2016001PERMANENTE
GEOVANNA ITZELDURANT KINCHF21888-353-630TRABAJADOR MANUAL I9011031800005/09/2012001PERMANENTE
GEOVANNA RAQUELMENACHO CHAVEZF45428-816-1093COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710301200022/08/2019001PERMANENTE
GEOVANY AGUERRAM15744-718-53AUXILIAR DE TOPOGRAFIA5025010800021/11/1995001PERMANENTE
GERALDIN ESTHERALONSO WANJURAF76278-865-805AYUDANTE GENERAL9011040700004/01/2023001PERMANENTE
GERALDINE NADINADELGADO CASTILLOF320058-880-2032AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700023/03/2023002TRANSITORIO
GERALDO ANTONIOSOLANO HERRERAM78948-384-119ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GERARDOMARTINEZ LASSOM77798-232-26ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GERARDODIAZ MOOREM22708-529-2280ARCHIVERO III0095013800014/12/2009001PERMANENTE
GERARDOBARRIOS RODRIGUEZM79578-729-1956ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GERARDO MORENO AMADORM78158-297-936CONDUCTOR VEHICULO I64340111400003/01/2023001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GERARDO HALLM42693-79-409ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511700016/08/2019001PERMANENTE
GERARDO MOSQUERA PINOM306665-13-149AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GERMAN BARRIAM61208-339-743PROMOTOR COMUNAL3021090800001/02/2023001PERMANENTE
GERMAN DE LEONES MARTINEZM32709-202-775AYUDANTE GENERAL9011040600018/04/2022001PERMANENTE
GERMAN SINGH IGLESIASM58968-784-1176AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023001PERMANENTE
GERMAN ABDIELSEIJAS CAMARENAM317208-984-2153AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GERTRUDIS ELIZABETHBROWN de STEWARTF8934-149-199TRABAJADOR MANUAL I9011031800003/03/2016001PERMANENTE
GERTRUDIS SOLEDADQUINTERO DE LEONF310949-179-39AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023002TRANSITORIO
GIAMARA YAZMINJARAMILLO LAYF60278-774-1354PROMOTOR COMUNAL30210901000003/01/2023001PERMANENTE
GIANNA LIZBETHDURANT KINCH de REYESF256878-271-976COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080950003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GIBELLY VIANETTEMORENO LUCEROF308938-900-675AYUDANTE GENERAL90110401000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GIKZA CRISTELAOWEN ANDERSONF3128510-29-998AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GILARY RACHELFONG CEDENOF321898-962-484CAJERO II0071042700027/04/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GILBERTOBOSQUEZ RUIZM17058-526-2251FONTANERO I9014011800006/12/2019001PERMANENTE
GILBERTOANAYA BROWNM17341-17-439JEFE DE SEGURIDAD II80260311000020/11/1995001PERMANENTE
GILBERTOCORRALES SIMANCAM7135-704-2242CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053800004/01/2023001PERMANENTE
GILBERTORODRIGUEZM20498-286-677INSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL0025170600013/06/2006001PERMANENTE
GILBERTOVALLEJOS SOTOM21538-770-555CONDUCTOR III6034013800002/01/2014001PERMANENTE
GILBERTOCARRERA MORALESM22564-128-521MENSAJERO EXTERNO0094020650004/01/2016001PERMANENTE
GILBERTOGONZALEZM2658-366-680PROMOTOR COMUNAL3021090800016/01/1996001PERMANENTE
GILBERTO ANTONIOMORALES SALAZARM8248-833-1363TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800020/01/2021001PERMANENTE
GILBERTO ANTONIOALVARADO QUIJADAM58798-958-75TRABAJADOR DE CAMPO0025270700003/01/2023001PERMANENTE
GILBERTO ANTONIOESCUDERO GOMEZM5718-207-1396OFICINISTA I0093020800016/02/1988001PERMANENTE
GILBERTO ANTONIOGONZALEZ SOLISM45998-777-14AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2017001PERMANENTE
GILBERTO ANTONIO RIDDELL GONZALEZM35538-328-284TECNICO DE SOPORTE00003021200016/08/1987001PERMANENTE
GILBERTO MANUELSUCCARIM301778-519-1568SUPERVISOR DE OPERACIONES40241202000003/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
GILBERTO NICOLASGUTIERREZ MELGARM305437-96-453AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GILDA CELINACEDENO LASSOF57268-131-956PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
GILDA MARIAPALOMEQUE AVILAF58098-771-196AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700003/01/2023001PERMANENTE
GILIAN BERTGIEJOHNSON CF45948-771-757TECNICO AMBIENTAL40130311200005/10/2021001PERMANENTE
GILMA ELADIACASTILLO CASTILLEROF51718-265-488CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
GILMA TERESAVISSUETTE MORALESF41178-373-189INSPECTOR DE ESTACIONOMETRO0025190800010/12/2019001PERMANENTE
GILMAR DOMINGOSALAS GUERRAM74748-840-405AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
GIMENA SHADDAYCENTELLA VALMONF293408-986-1260OFICINISTA I0093021900003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
GINA YADIRAFIGUEROAF320748-883-1256AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700020/03/2023002TRANSITORIO
GINA JANETHSILVERA VERGARAF78418-290-20ADMINISTRADOR I00130111200002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GINA LORENAESPINO DIAZ DEL CASTILLOF35688-380-399OFICINISTA I0093021600003/02/2020001PERMANENTE
GINA XARGUELLES QF28013-118-449ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS0061010800001/08/2005001PERMANENTE
GINELA YAIKELCABALLERO JAENF283978-840-1428AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GINETH DEL CARMENCARIDE GONZALEZF30138-914-1638AYUDANTE GENERAL9011040700023/08/2021001PERMANENTE
GINETTE DEL CARMENGONZALEZ De LEONF286778-776-721OFICINISTA I0093021700003/01/2023002TRANSITORIO
GINNA PAOLAMIRANDA ESPINOSAF42208-830-131COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000092500004/01/2021001PERMANENTE
GIOCONDA BEATRIZHERBERTF28138-165-2054SECRETARIA JUDICIAL0091014815003/01/2017001PERMANENTE
GIONOSKA AUSTIN LANDECHOF287548-812-976AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023002TRANSITORIO
GIOVANA LIZETHCASTILLO PEREZF322938-937-1078AYUDANTE GENERAL9011040700022/05/2023002TRANSITORIO
GIOVANI AMETFLORES RODRIGUEZM4588-909-880ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511300002/08/2021001PERMANENTE
GIOVANNA MARIAALVARADOF31168-729-2076ADMINISTRADOR I00130111437.5017/02/2020001PERMANENTE
GIOVANNI ANTONIOCALLENDER THOMASM36858-219-46CONDUCTOR III6034013800002/12/2019001PERMANENTE
GIOVANNI NAYADESBETHANCOURT CHECA de NAVARROF297208-345-744AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
GIOVANNYBARRANTES BROWNM146910-33-42JEFE DE DEPARTAMENTO20000641200001/04/2015001PERMANENTE
GISEL YINETHGUDINO PHILLIPSF282568-731-772PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GISELA CORTESF17866-53-1760TRABAJADOR SOCIAL VII30230172380007/07/1993001PERMANENTE
GISELA DALILAGONZALEZ JAENF41298-194-571TRABAJADOR MANUAL I9011031800002/07/2012001PERMANENTE
GISELA EDITHCEDENO MATIASF320768-238-999AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700020/03/2023002TRANSITORIO
GISELA ITZELZAPATA ESPINOSAF57878-973-2021OFICINISTA I0093021900003/01/2023001PERMANENTE
GISELA JUDITHMERA de DEL CIDF78028-437-915ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GISELA RAQUEL CHIARI de JUSTAVINOF17078-281-725SECRETARIA I0091011800021/05/1990001PERMANENTE
GISELLE AMELIAJAEN BERMUDEZF77778-455-525ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GISLAINES GISLEYNHERNANDEZ ARAUZF319818-1002-1089INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700022/03/2023002TRANSITORIO
GISSEL JULISSACANO GARCIAF318498-924-98AYUDANTE GENERAL9011040700013/03/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GISSELL LISETBARCOF289658-829-2001CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053600003/01/2023002TRANSITORIO
GISSELLE DEL CARMENAGUILERA AYALAF21868-492-432JUEZ DE PAZ00250401500002/01/2018001PERMANENTE
GIVELYS LISEDIARAMOS Mc ELFRESHF38198-950-482AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600024/03/2022001PERMANENTE
GLADIS GRISELDACABALLERO MEDINAF292238-788-942OFICINISTA I0093021700003/01/2023002TRANSITORIO
GLADYSCASTILLO DE GRACIAF14658-273-840SECRETARIA I0091011800016/08/1993001PERMANENTE
GLADYSSOSAF14128-871-441AUXILIAR DE COCINA2062010800001/09/2021001PERMANENTE
GLADYS CRUZ BERNAL DE TUNONF60808-121-965AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011900003/01/2023001PERMANENTE
GLADYS AMINTAORTEGA MORENOF306672-99-1265TRABAJADOR MANUAL I9011031600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GLADYS MARISOLGARCIAF37777-88-1288JUEZ I8015011900016/06/2017001PERMANENTE
GLADYS AMERICAGONGORA deF7328-249-205ATENCION A LA COMUNIDAD200071800023/06/2010001PERMANENTE
GLADYS ESTHERSAMANIEGO de VALENZUELAF55418-219-63PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
GLADYS ESTHERCASTRO RODRIGUEZF312877-94-969AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GLADYS ESTHERWARD PINDER F322841-740-233CAJERO I0071041700022/05/2023002TRANSITORIO
GLADYS OFELIABRID TUNONF35678-703-538AUDITOR I0054021950004/01/2010001PERMANENTE
GLEIDYS BETZAIDA PERAZA de JEAN FRANCOISF29425N-21-1637AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
GLENIS ELIZABETHGARCIA MARTINEZF55318-351-754INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
GLENNIS NICOLEESCALANTE ATENCIOM51878-888-1222CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
GLORIAJEAN AMANTINE DE GOWDYF2688-825-1780MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021600001/06/1994001PERMANENTE
GLORIAASPRILLA CORDOBAF25815-701-1040OFICINISTA I0093020800002/01/2015001PERMANENTE
GLORIA ADRIANABAILEY MAYNARDF291708-789-2475CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053600003/01/2023002TRANSITORIO
GLORIA ALICIASMITH de DOMINGUEZF9428-357-403OFICINISTA I0093020900002/01/2015001PERMANENTE
GLORIA CLARISADONATO RODRIGUEZF43458-370-399ABOGADO I80110312500001/06/2020001PERMANENTE
GLORIA DEL CARMENDIAZ MONTEROM2418-253-411OFICINISTA I0093020700001/06/2020001PERMANENTE
GLORIA ESTELAMOGORUZA MARTINEZF15148-814-2227INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211600016/08/2021001PERMANENTE
GLORIA ESTHERVALDEZF13218-448-450CONTADOR I0051021800005/05/1995001PERMANENTE
GLORIA IRENECASTULOVICH PEREA de RIOSM58278-776-2418AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011800003/01/2023001PERMANENTE
GLORIA ISABELOSORIO SILVAF77828-231-41ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GLORIA LIZBETHDIAZ ALVARADOF82298-826-1379PROMOTOR COMUNAL3021090700011/10/2022001PERMANENTE
GLORIBETH ESTHERVERGARA MARTINEZF290178-808-854AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011600003/01/2023002TRANSITORIO
GLORICENIACOBAF32474-291-257PROMOTOR COMUNAL30210901400020/07/2009001PERMANENTE
GLORIELABOYKE PONCEF24678-374-304TRABAJADOR MANUAL I9011031800006/12/2019001PERMANENTE
GLORIELA INESWEEKES F37928-812-1812AYUDANTE GENERAL9011040600017/02/2020001PERMANENTE
GOLDYS IRIVERAF10468-377-677SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201100016/06/1987001PERMANENTE
GONZALO ALEJOCORREA DELGADOM45377-47-173ASESOR I00210211500003/01/2017001PERMANENTE
GONZALO ENRIQUESAMANIEGO ARCIAM303478-857-1347ALBANIL I9012011900017/01/2023002TRANSITORIO
GRACIELASAMANIEGO de VEGAF47543-87-1061OFICINISTA I0093021650001/07/2020001PERMANENTE
GRACIELA ESTHERRODRIGUEZ GUTIERREZF20828-758-1721OFICINISTA I0093021600010/12/2021001PERMANENTE
GRACIELA MARIAARGUELLES de VASQUEZF54468-509-320PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
GRACIELA MITCHEELALVAREZ RODRIGUEZF77058-810-1855ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800002/01/2020001PERMANENTE
GRAUDENCIOAGUILAR TORIBIOM18079-139-282AYUDANTE GENERAL9011040800026/10/2010001PERMANENTE
GREGORIOABREGO DEL ROSARIOM1668-229-388TRABAJADOR DE CAMPO0025270800030/07/2010001PERMANENTE
GREGORIOHILL GONZALEZ M312498-844-1440PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GREGORIO ANDRESCAMARENA BONILLAM37878-765-761PROMOTOR COMUNAL3021090600007/09/2021001PERMANENTE
GRETHEL VANESSAQUIJADA CONTEF43298-707-1361ABOGADO I80110311200016/01/2020001PERMANENTE
GRETTA GABRIELAGALVEZ GOMEZF52458-848-2340OFICINISTA I0093021700019/01/2023001PERMANENTE
GRETTA LORENARANGEL SILVESTREF7178-760-1491OFICINISTA I0093021850006/12/2021001PERMANENTE
GRETTA SOLANGIEGUARDIA CEBALLOSF23148-917-1729OFICINISTA I0093021900026/05/2023001PERMANENTE
GRICELDAJORDANF4109-102-2601AUXILIAR DE COCINA20620101000001/04/1980001PERMANENTE
GRICELIDA YAMILETTALONSO HASSANF284743-126-242AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011900003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GRICELLMA NEDELCAALVAREZ INNISF37758-345-370AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030750023/09/2022001PERMANENTE
GRIMALDO DIAZ HERNANDEZM129110-5-1087CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800002/01/2018001PERMANENTE
GRISELDA OMAYRAMENDOZA DELGADOF34938-404-68OFICINISTA I0093021700030/09/2019001PERMANENTE
GUADALUPEGONZALEZ de CHONGF39818-268-168AYUDANTE GENERAL9011040600002/12/2021001PERMANENTE
GUADALUPERAMOS MUNOZF15208-288-192TRABAJADOR MANUAL I9011031800014/02/2012001PERMANENTE
GUADALUPECORDOBA QUEJADAF39328-509-801SOCIOLOGO10620301400004/01/2016001PERMANENTE
GUADALUPE ANOLADPEREZ FARINA de PEREZF55948-837-2378AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700016/05/2023001PERMANENTE
GUADALUPE DEL CARMENBONILLA LUCEROF292248-766-1120PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023002TRANSITORIO
GUADALUPE EMILIASANDOVAL RODRIGUEZM38118-469-882ESCRIBIENTE8013011800001/07/2011001PERMANENTE
GUADALUPE EVELIACARVAJAL ARABAF317948-294-822PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023004PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
GUADALUPE STEPHANIELABRADOR MADRIDF290238-873-1828PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023002TRANSITORIO
GUILLERMINA SILVA SEVILLANOM312448-465-648AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GUILLERMORIVERA MENDOZAM21558-751-545OFICINISTA I0093021700008/11/2021001PERMANENTE
GUILLERMOMOJICA SALDANAM79344-287-91ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GUILLERMO ABDIELRIOS CUMBRERAM82558-842-1061COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030700002/03/2022001PERMANENTE
GUILLERMO ALBERTOCONTRERASM279404-832-1070OFICINISTA I00930211000003/01/2023003CONTINGENTE DE TESORERIA
GUILLERMO ALEJANDROGRENALD PEREZM238-889-984COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600001/11/2021001PERMANENTE
GUILLERMO FERMINCEDENO HERNANDEZM43498-162-2434ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200001/08/2022001PERMANENTE
GUMERCINDO BATISTA VERGARAM1268-733-2249JEFE DE MANTENIMIENTO90110111000003/01/2023001PERMANENTE
GUSTAVO GUERRA GONZALEZM254109-159-558AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
GUSTAVO BATISTAM25428-198-524PROMOTOR COMUNAL3021090900001/07/1995001PERMANENTE
GUSTAVO GARCIA DE PAREDESM56278-110-756ASESOR I00210214000003/01/2023001PERMANENTE
GUSTAVO ADOLFOMONTALVAN RAMOSM56783-124-479JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000003/01/2023001PERMANENTE
GUSTAVO ADOLFOSANCHEZM306208-854-1033PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GUSTAVO ADOLFOBATISTA GONZALEZM279318-790-55JEFE DE SERVICIOS GENERALES9063040800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GUSTAVO ALEXANDERGALVEZ RODRIGUEZM76678-950-1329AGENTE I8026050700006/02/2023001PERMANENTE
GUSTAVO ALONSOCRUZ BEITIAM291228-440-492TRABAJADOR DE CAMPO0025270600003/01/2023002TRANSITORIO
GUSTAVO ELIGIOHERRERA CALLESM8258-756-2474CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700018/01/2021001PERMANENTE
GUSTAVO ENRIQUETORRESM44268-517-1357ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000018/02/2022001PERMANENTE
HAILYN VERONICABELTRAN GONZALEZF294298-833-2293OFICINISTA I0093021600003/01/2023002TRANSITORIO
HARLEVIVEROSM11478-858-155CAJERO I0071041800001/07/2022001PERMANENTE
HARMODIO CABALLEROM21124-102-1879INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800019/08/1992001PERMANENTE
HARMODIO ANTONIOAGRAZAL CEDENOM27992-89-2736JEFE DE SECCION DE SERVICIOS TECNICOS0019040900006/07/2007001PERMANENTE
HARMODIO ENRIQUEMARTINEZ ABREGOM37208-257-1143TRABAJADOR MANUAL I9011031800024/01/2017001PERMANENTE
HARNOLDGARCIA GARCIA