Planilla Enero 2023/ INFORMACIÓN SUMINISTRADA POR LA DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS DE LA ALCALDÍA DE PANAMÁ

Descargar adjuntos:

nombre1apellido1sexoposicionceduladescripcioncodigosalario_realcompute_0009compute_0010compute_0011nombre
AaLIYAH YELEISCAESPADA DE LEONF57988-958-1834ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020950003/01/2023001PERMANENTE
AARON JAMES LANDIS PABILEGAM47158-347-83COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091000002/07/2019001PERMANENTE
ABDIEL ROJAS CAMPOM31348-812-1710ARQUITECTO I50120211500018/01/2021001PERMANENTE
ABDIEL CABALLERO CASTILLOM6314-155-2388JARDINERO9062080800001/10/1998001PERMANENTE
ABDIEL JESUSMATUTE MENDIETAM32548-884-1458PROMOTOR DEPORTIVO1071020800009/12/2022001PERMANENTE
ABDIEL AGUSTINCABRERA QUIROSM26508-995-2451OFICINISTA I0093021950019/10/2022001PERMANENTE
ABDIEL ARMANDOGONZALEZ M24658-801-1610MUSICO I1065021800004/10/2021001PERMANENTE
ABDIEL EDUARDOREYNA ALVAREZM45388-847-1770AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600024/03/2022001PERMANENTE
ABDIEL ENRIQUEORO MUNOZM47298-781-165ATENCION A LA COMUNIDAD701555825002/07/2019001PERMANENTE
ABDIEL ENRIQUEMELGAREJOM31998-775-823JEFE DE CAPACITACION00370501000001/11/1990001PERMANENTE
ABDIEL JOSEBUSTAMANTEM43078-739-1440ARQUITECTO I50120212500003/01/2023001PERMANENTE
ABDIEL OLMEDOPEREZ CRUZM45058-755-2267ARQUITECTO I50120212000018/09/2017001PERMANENTE
ABDUEL ROBERTOVEGA RUIZM37078-980-1389AYUDANTE GENERAL9011040700007/12/2020001PERMANENTE
ABDUL AMETHLOUIS RUIZM55658-870-2187CAJERO I0071041800003/01/2023001PERMANENTE
ABELMURILLO LINARESM292878-746-661PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ABEL ALEXANDERAGUILAR LOPEZM33398-818-1633PERIODISTA00610801000017/02/2020001PERMANENTE
ABEL ANTONIOSUCRE RIOSF39868-313-258INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700001/11/2019001PERMANENTE
ABEL ANTONIORODRIGUEZ CISNEROSM40169-752-2135AGENTE8026049700018/06/2018001PERMANENTE
ABELARDITO RODRIGUEZ RODRIGUEZ M82509-707-1837PROMOTOR COMUNAL3021090700002/03/2022001PERMANENTE
ABELARDOBERMUDEZ CRUZM77648-369-349ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ABELARDO MAHONEY GORGASF77758-312-922ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ABELINO FERNANDEZM30978-447-127TRABAJADOR DE CAMPO0025270600001/03/1994001PERMANENTE
ABILIOTORRES MONTENEGROM34377-96-658MENSAJERO INTERNO0094010800016/03/2005001PERMANENTE
ABNER JOSUEARAUZ GONZALEZM58304-749-2394RELACIONISTA PUBLICO00670202000003/01/2023001PERMANENTE
ABRAHAM ABDIELPEREMEDO TOVARM75298-912-2211AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
ABRAHAM ALBERTOZAPATA GONZALEZM25024-758-2069AYUDANTE GENERAL9011040600017/05/2021001PERMANENTE
ABRAHAM LUISMORENO PEREZM56778-792-1204ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500003/01/2023001PERMANENTE
ACHIRAMFLORESF304898-767-384PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ADA ITZELRAMOS LORENZOF44828-771-1230MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA II3027022800006/12/2019001PERMANENTE
ADALBERTOORTEGA HERRERAM79418-165-1470ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ADALBERTOTORRES CARRIONM59658-490-279ASESOR I00210214000003/01/2023001PERMANENTE
ADALBERTO ENRIQUE DE LA ESPADAM40318-382-729JEFE DE SEGURIDAD IV80260331300001/05/1990001PERMANENTE
ADALBERTO HORLANSANCHEZ FERNANDEZM21722-101-2688ASISTENTE DE FARMACIA20210201816003/01/2000001PERMANENTE
ADALIT YISELELLIS de GONGORAF26778-312-254ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511700021/07/1995001PERMANENTE
ADALYSANCHEZ MARTINEZF32462-135-465PROMOTOR COMUNAL3021090550017/10/2022001PERMANENTE
ADANTORRERO LOINAM6948-200-1973CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800020/10/2008001PERMANENTE
ADANSANTOS ORTEGAM73749-730-1631AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
ADARGELYS YARIBELLde VALDESF3138-730-2300SECRETARIA I0091011900018/10/2010001PERMANENTE
ADARYS YISSELLRODRIGUEZ PINEDAF6058-806-1151MANTENIMIENTO200059600019/02/2014001PERMANENTE
ADDIS ARSENIAHIDALGO F14728-747-801ASISTENTE DE OPERACIONES200083600022/07/2021001PERMANENTE
ADELA GONZALEZ MARTINEZF77952-86-2264ADMINISTRADOR I0013011900016/07/2019001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ADELA KARINAACOSTA LACAYOF31068-365-146AGENTE III8026052800018/09/2006001PERMANENTE
ADELA LUCIAGOMEZF8748-275-142MENSAJERO EXTERNO0094020800016/08/2000001PERMANENTE
ADELAIDARODRIGUEZ JAENF46138-714-1761INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700013/02/2020001PERMANENTE
ADELAIDA BARAHONA de DIAZF15258-717-302SUB DIRECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL00251302000150006/04/1999001PERMANENTE
ADELYS ALEJANDRAAROSEMENA VASQUEZF55322-738-1791ASISTENTE DE ARQUITECTO50120101800003/01/2023001PERMANENTE
ADNERIS ALEXIAJIMENEZ RODRIGUEZF39288-975-1462OFICINISTA I0093021700016/01/2020001PERMANENTE
ADOLFOESPINOSA SEGURAM42968-882-2219ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511100030/03/2020001PERMANENTE
ADOLFO ABDIELPUERTA GARRIDOM16578-492-555TRABAJADOR DE CAMPO0025270600015/03/2010001PERMANENTE
ADOLFO AMETHBATISTA TUNONM5438-810-724ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000003/01/2017001PERMANENTE
ADOLFO AUGUSTOBULGIN GONZALEZM16628-814-257CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600016/01/2020001PERMANENTE
ADOLFO ENRIQUEVARGAS MONTEPEQUEM45068-788-965ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200004/01/2016001PERMANENTE
ADOLFO ERNESTINOGRENALD TUNONM77071-736-155OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
ADOLFO LIVINSTONNEWELL MARQUEZM2498-529-2155PROMOTOR DEPORTIVO1071020850001/06/1985001PERMANENTE
ADONIS ESTEBANGOMEZ DIAZM74718-944-530AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
ADRIANABREGO HERNANDEZM14528-762-1473COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800010/09/2019001PERMANENTE
ADRIAN MURILLO BELLOM79248-525-2094ADMINISTRADOR I0013011900015/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ADRIAN ADOLFOSANCHEZ APARICIOM82318-950-1865ADMINISTRADOR II00130121000016/03/2022001PERMANENTE
ADRIAN ALEXANDERARAUZM73968-941-1109AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ADRIANOBATISTA MARTINEZM277108-362-89ASESOR I00210212700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ADRIANOGUTIERREZ GOMEZM32258-344-2ADMINISTRADOR I00130111000002/01/2020001PERMANENTE
AGRIPINORODRIGUEZ PEREZM4769-106-1157ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS0025150600002/01/2018001PERMANENTE
AGUEDANUNEZ CASTILLOF44528-714-1364AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030600020/03/2017001PERMANENTE
AGUSTINCAMPUZANO PIZARROM34435-13-2760CONDUCTOR III6034013600016/09/2019001PERMANENTE
AGUSTINCAMPUZANOM32688-756-1551AYUDANTE GENERAL9011040600017/07/2001001PERMANENTE
AGUSTIN HINESTROZA RAMIREZM7888-210-797ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000002/03/2022001PERMANENTE
AGUSTIN BOLIVARJORDAN GARCIAM28208-329-687CELADOR9063050600001/09/2022001PERMANENTE
AIDA ACUNA de BARRIOS F4128-255-499CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053800030/06/1983001PERMANENTE
AIDA FRANCO ROBLESF15959-148-668TRABAJADOR MANUAL I9011031600001/07/2021001PERMANENTE
AIDA ESTHERRODRIGUEZ MOJICAF16338-780-202ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS0025150900001/04/2021001PERMANENTE
AIDA EUTROPIALEE DIAZF1488-518-574SECRETARIA I0091011700001/10/2019001PERMANENTE
AIDELALVAREZ ALVEOF22858-417-482JUEZ DE PAZ00250401500002/01/2018001PERMANENTE
AIMEE LEONORGALINDO GARCIAF47528-728-1909PROMOTOR COMUNAL3021090850004/01/2021001PERMANENTE
AINY LORENAORTEGA de DE LEONF10448-715-673SECRETARIA I0091011900002/08/2021001PERMANENTE
AIRAM SUSJERIOS IBARRAF39048-806-1618SECRETARIA I0091011600022/08/2012001PERMANENTE
AITZA MIGDALIATERRIENTES RODRIGUEZF57158-419-256PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
AIXA ESTELAACOSTA de CHAVARRIAF25768-231-679CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III01010531000002/01/2019001PERMANENTE
ALAM ALBERTOESPINOSA MURILLOM45438-770-1453INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211750004/12/2019001PERMANENTE
ALAN ERNESTOGONZALEZ MUNOZM75258-868-1853AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
ALBA ROSAMIRANDA HERRERAF32338-245-438ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511300016/10/2019001PERMANENTE
ALBARITORODRIGUEZ QUIROSM31762-136-643COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080600016/07/2019001PERMANENTE
ALBEIROJOMI DOMICOM14155-716-2192AGENTE8026049700016/11/2016001PERMANENTE
ALBERMARMOLEJO DOGIRAMAM74255-714-357AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ALBERTINAVASQUEZ de TORRESF37862-127-438MENSAJERO EXTERNO0094020600003/01/2017001PERMANENTE
ALBERTOTUNON AVILAM77908-220-955ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALBERTODE LA GUARDIA ROMEROM17598-247-693JUEZ DE PAZ00250401500016/01/2020001PERMANENTE
ALBERTO ESPINOZAM5148-385-762INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/05/1979001PERMANENTE
ALBERTO OSTIA MEDINAM33708-806-260JEFE DE DEPARTAMENTO20000642000017/07/2019001PERMANENTE
ALBERTO CORRALES PINOM7768-831-1216ELECTRICISTA II9015012700017/08/2022001PERMANENTE
ALBERTO KANT PALACIOSM277938-315-350ASESOR I00210211500003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALBERTO ANTONIODe LEON RODRIGUEZM1598-941-1159CAPATAZ GENERAL4014040600001/09/2021001PERMANENTE
ALBERTO ALEXANDERARIANO AGRELLIM75308-861-2027AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
ALBERTO ANTONIOVENCE BELLM46148-343-436TRABAJADOR SOCIAL I30220111285004/10/2021001PERMANENTE
ALBERTO ENRIQUEBARUCO BONILLAM47338-735-970COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801250002/07/2019001PERMANENTE
ALBERTO GASPARLLERENA MORALESM1868-375-820CAPATAZ GENERAL4014040600002/12/2019001PERMANENTE
ALBERTO IVANVERGARA RODRIGUEZM7668-206-1915COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030900002/05/2003001PERMANENTE
ALBERTO JAVIERCERRUD VERGARAM4738-428-28ABOGADO I80110312500017/09/2021001PERMANENTE
ALBERTO MANUELCAMPBELL RIOSM6388-365-464JEFE DE SECCION DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS00190502500004/09/2019001PERMANENTE
ALBINO ANTONIOGONDOLAM43248-733-666COTIZADOR DE PRECIOS I0082011900007/04/2011001PERMANENTE
ALBISTORRESM36832-126-982INSPECTOR DE PROYECTOS5022030900002/01/2014001PERMANENTE
ALCIBIADESMENDIETA GILM74308-955-1616AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ALCIBIADESMONTENEGROM5478-460-760JEFE DE SEGURIDAD II80260311000016/08/1996001PERMANENTE
ALCIDESBALLESTA MENAM20945-9-113CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600015/03/2010001PERMANENTE
ALCIDES De La ROSAS ROBLESM45938-337-420ABOGADO I80110311500016/03/2021001PERMANENTE
ALCIDES ALBERTOGUERRERO CEDENOM43408-796-870AUXILIAR DE GERONTES50640101000002/01/2020001PERMANENTE
ALCIDES ANTONIODIAZ DE HOYOSM52408-253-748PROMOTOR COMUNAL30210902000003/01/2023001PERMANENTE
ALDAHIR JOSUENUNEZ SANCHEZM1018-975-1760PROMOTOR COMUNAL3021090600001/07/2021001PERMANENTE
ALDAIN ANDRESVILLAGRA BEKERM745612-700-501AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ALDAIR ASBATBERRIOS MARROQUINM9198-941-2195AYUDANTE GENERAL9011040600024/11/2022001PERMANENTE
ALDO SAULADAMES SANJURM518-818-1641TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800017/02/2020001PERMANENTE
ALEJANDRA ITZELARROYO GONZALEZF57738-769-2216CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
ALEJANDRINA VALDESF56689-127-870PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
ALEJANDRINA ERODRIGUEZ FERNANDEZF78499-123-142ADMINISTRADOR I0013011900002/03/2010001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALEJANDRINOLOPEZ MEJIAM8708-297-706TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800020/01/2021001PERMANENTE
ALEJANDRORODRIGUEZ MARTINEZM81988-874-1343AYUDANTE GENERAL9011040800023/03/2022001PERMANENTE
ALEJANDRO ABDIELCHAPERON GONZALEZM13678-817-1275AYUDANTE GENERAL9011040600024/11/2022001PERMANENTE
ALEJANDRO ANTONIOCHIAM GARCIAM198-183-549ASISTENTE DE ABOGADO I8011021830002/01/2015001PERMANENTE
ALESSANDRA ISABELJURADO DE LEONF27698-892-1613MEDICO VETERINARIO I40310211470003/05/2021001PERMANENTE
ALEX ACCELINGONZALEZ GONZALEZM44768-517-1333AYUDANTE GENERAL9011040800001/06/1991001PERMANENTE
ALEX ENRIQUEDE LEON PALACIOSM19138-509-580CONDUCTOR III6034013600016/03/2021001PERMANENTE
ALEX ERNESTOMORALES ROSALESF4158-403-182INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I00252111100017/05/2021001PERMANENTE
ALEXANDERRIVERAM82608-841-729AYUDANTE GENERAL9011040700008/03/2022001PERMANENTE
ALEXANDERBARRIOSM30928-798-2319OFICINISTA DE PERSONAL0036081600015/10/2019001PERMANENTE
ALEXANDERRUJANO MARTINEZM33218-235-2617GUARDAVIDA9064040900009/03/2016001PERMANENTE
ALEXANDERDE LEON MENDOZAM56998-478-672JEFE DE ARCHIVO00950212000003/01/2023001PERMANENTE
ALEXANDERDEGRACIA CABRERAM74084-774-1131AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ALEXANDER ADRIANHILLM74898-961-1729AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
ALEXANDER ALBERTOCUBILLA NAVARROM28404-753-886PROMOTOR COMUNAL3021090550018/04/2022001PERMANENTE
ALEXANDER DAVIDMON PEREZM35558-783-707TECNICO DE SOPORTE00003021500009/09/2014001PERMANENTE
ALEXANDER ESQUIVELREYES VALDESM7708-816-1387AYUDANTE GENERAL9011040700020/04/2021001PERMANENTE
ALEXANDER GABRIELGRACIA SAENZM15827-98-701DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL3027010800016/09/1998001PERMANENTE
ALEXANDER LIONELCULPEPER CSAMAÑOM5788-919-559AYUDANTE GENERAL9011040700017/10/2022001PERMANENTE
ALEXANDER RICARDOCORREA SOTOM20198-815-1990AGENTE8026049700001/10/2018001PERMANENTE
ALEXANDRA MICHELLEORDONEZ REINAF10888-937-741ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020950016/07/2019001PERMANENTE
ALEXANDRA NINOSHCARODRIGUEZ RODRIGUEZF42248-843-1900SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100001/09/2021001PERMANENTE
ALEXISCORPAS JORDANM16978-885-124CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600026/11/2019001PERMANENTE
ALEXISRODRIGUEZ GONZALEZM77964-147-1493ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALEXIS BATISTA SANCHEZM300438-337-631COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALEXIS ORLANDOMARTINEZ M46288-281-204CONDUCTOR III6034013750003/01/2017001PERMANENTE
ALEXIS ALBERTOBERNAL GONZALEZM77518-701-146ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALEXIS ALFONSORAMIREZ ASYNM77088-807-1157OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
ALEXIS ARIELSUIRA BARRIASM75264-775-1896AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
ALEXIS ARIELMEJIA RIVERAM32758-903-1586AYUDANTE DE ALMACENISTA200077600016/10/2019001PERMANENTE
ALEXIS JAVIERCUNAPA ORTEGAM740611-700-223AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ALEXIS OLMEDODE LA ESPADA FALCONM74758-959-129AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
ALEXIS OMARGOMEZ MORENOM42568-527-2427SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100003/07/2019001PERMANENTE
ALFONSOVILLARREAL AVILAM44338-705-1001COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030900002/03/2022001PERMANENTE
ALFONSOGOMEZ BARRIAM294136-39-560PROMOTOR COMUNAL3021090900003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALFONSOREYES MORENOM43788-245-222JEFE DE MANTENIMIENTO90110111200020/09/2019001PERMANENTE
ALFONSO ORTEGA RODRIGUEZM43328-429-60COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801200013/02/2020001PERMANENTE
ALFONSO ALBERTOKING SKINNERM27888-148-728ANALISTA DE PRESUPUESTO I00390211300002/07/2007001PERMANENTE
ALFONSO RAULMONTANO VIGILM82328-406-386MANTENIMIENTO200059900016/03/2022001PERMANENTE
ALFORD HENRY CAMACHO CASTROM12028-421-1002INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I00252111100004/03/2009001PERMANENTE
ALFREDO MARSHALL GONZALEZM5018-910-1839TRABAJADOR DE CAMPO0025270600023/11/2022001PERMANENTE
ALFREDO ALFONSOPHILLIPS NUNEZM44288-820-1312COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710301200001/11/2019001PERMANENTE
ALFREDO ANDRESMC CREE DIAZM4458-477-770ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200002/08/2021001PERMANENTE
ALFREDO ANTONIOLOPEZ NAVARROM26368-210-521ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200029/09/2022001PERMANENTE
ALFREDO MAYKOLPAZ NEWELLM44818-834-108CONDUCTOR VEHICULO I64340111000004/07/2014001PERMANENTE
ALFREDO OLIVERGRAELLM27978-790-1880ARQUITECTO I50120212000004/07/2019001PERMANENTE
ALGIS HORACIOFLORES CORTESM44418-819-89INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700028/05/2021001PERMANENTE
ALGIS XAVIERESPINOSA RODRIGUEZM81798-1009-536AYUDANTE GENERAL9011040600001/11/2022001PERMANENTE
ALICE CARDOZE DE LA GUARDIAF43538-433-828ADMINISTRADOR I00130111500022/02/2021001PERMANENTE
ALICIAJIMENEZF20838-806-1707PROMOTOR COMUNAL3021090600016/07/2021001PERMANENTE
ALICIA DEL CARMEAVILA de FUENTESF376-89-1029ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201500003/07/2006001PERMANENTE
ALINA ARITZELGARCIA DIAZF27678-923-71PERIODISTA00610801200009/12/2021001PERMANENTE
ALINA DEL CARMENMENDOZA de GILLIARDF38178-433-21ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020750002/10/2017001PERMANENTE
ALIS ALISGREYSGONZALEZ BERNALF74604-720-863AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011700011/10/2022001PERMANENTE
ALISONGARCIA VELIZF2653PE-9-399SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100003/05/2022001PERMANENTE
ALMATORRESF82028-796-2268AYUDANTE GENERAL9011040800029/03/2022001PERMANENTE
ALMA GABRIELAPAZMINO ICAZAF43058-785-1880ANALISTA DE PRESUPUESTO I00390211100002/12/2008001PERMANENTE
ALMANDO DIAZ VALDESM4888-319-268TRABAJADOR DE CAMPO0025270900016/02/1989001PERMANENTE
ALVARODIAZ MAUREM18179-719-9CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800005/09/2013001PERMANENTE
ALVARO ABDIELLOPEZ GAITANM277148-887-1247OFICINISTA I0093021700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ALVARO ANELCAMARENA ORTEGAM82068-987-1569AYUDANTE GENERAL9011040800003/10/2022001PERMANENTE
ALVARO DAVIDBARRIOS POVEDAM20188-242-792CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800003/01/2017001PERMANENTE
ALVIN ALEXANDERRIVERA PEDROZAM44478-758-1866AYUDANTE GENERAL9011040800007/09/2020001PERMANENTE
ALVIN ORLANDODANIEL ANDERSONM78768-175-105ADMINISTRADOR I0013011900001/12/1999001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ALYESSED ABDULBORBUA AGUIRREM43798-876-2487INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700012/11/2019001PERMANENTE
AMADA BERNARITACASTILLO de RAMOSF38259-177-807ANALISTA DE PRESUPUESTO I00390211500016/09/2020001PERMANENTE
AMADA ELENARODRIGUEZ BERNALF50648-736-651ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500002/01/2020001PERMANENTE
AMADOCABALLERO CASTILLOM17119-100-1148AYUDANTE GENERAL9011040800023/11/2009001PERMANENTE
AMALIACASTRO VEGAF7164-146-1309SECRETARIA I0091011670018/02/2013001PERMANENTE
AMANCIO FABIANCARMI MENDEZM24128-525-1756AGENTE II80260511100012/04/2010001PERMANENTE
AMANDA LOO YAUF54718-835-1109JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000003/01/2023001PERMANENTE
AMARAL ANTONIOALLONCA SANCHEZM43468-719-1763TECNICO DE SOPORTE00003021200006/08/2012001PERMANENTE
AMARALIS MARLINMENDEZ MARTINEZF22398-402-803TRABAJADOR MANUAL I9011031600001/11/2019001PERMANENTE
AMARILISSALCEDO MARTINEZF276048-852-2374PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AMARILIS JANETHRODRIGUEZ MALTEZF10578-792-2387OFICINISTA I0093020800005/10/2009001PERMANENTE
AMARINYS DEL CARMENBERMUDEZ MENESESF11018-802-913OFICINISTA I0093020600009/07/2012001PERMANENTE
AMAT KARITAIRD MORALESM78338-417-9ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
AMBAR LIZBETHGONZALEZ PEDROZAF78808-881-2074ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
AMEDGARCIA SANCHEZM325PE-9-807ASESOR I00210211855016/07/2010001PERMANENTE
AMED ANTONIOAROSEMENA ALMANZAM56398-713-732JEFE DE PROTOCOLO0005904000003/01/2023001PERMANENTE
AMELIA SILBETALDERETE BARRIAF17808-163-1122TRABAJADOR SOCIAL IX30230192946.8016/07/1990001PERMANENTE
AMETH ANTONIOICAZA BATISTAM74208-983-101AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
AMILCAR BETHANCOURTM16035-13-628INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800016/01/1982001PERMANENTE
AMILCAR JAVIERRIVAS ROMEROM14088-813-1717ASISTENTE DE MANTENIMIENTO200089850002/12/2019001PERMANENTE
AMILCAR LENINORTIZ GONZALEZM27758-810-1725SUPERVISOR DE CEMENTERIO2000751500001/08/2019001PERMANENTE
AMINTA MADRID PALACIOSF30159-175-999AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030600006/12/2019001PERMANENTE
AMIRLINARESM5113-740-1805TRABAJADOR DE CAMPO0025270700016/08/2021001PERMANENTE
AMIR ARTUROCASTILLO RUILOBAM45868-507-717ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900026/11/2019001PERMANENTE
AMITAIR DIOCELINAFLORES MURILLOF14378-898-2041INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211750018/10/2019001PERMANENTE
AMMIR ABDIELCLEMENTINE NELSONM33808-972-1699PROMOTOR COMUNAL3021090600008/01/2020001PERMANENTE
AMPAROQUIROZ RODRIGUEZF32778-378-762SECRETARIA I0091011600016/07/2019001PERMANENTE
AMYRA DEL CARMENDE CORTESF41098-366-439OFICINISTA I0093020600003/01/2012001PERMANENTE
ANAFORBESF82568-819-473AYUDANTE GENERAL9011040700002/03/2022001PERMANENTE
ANA MARTINEZF32818-223-270TECNICO DE SOPORTE00003021200009/02/1978001PERMANENTE
ANA BROWNF36628-351-616OFICINISTA I00930211100027/05/1992001PERMANENTE
ANA CHAVERRAF25615-12-1171MENSAJERO INTERNO0094010800016/06/1995001PERMANENTE
ANA CECILIAARIS GRAJALESF261138-786-990SECRETARIA I0091011800003/01/2023002TRANSITORIO
ANA CECILIAVALLEJOS HERRERAF277388-486-730AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA CECILIAWHITE MOSQUERAF3708-756-1236TRABAJADOR MANUAL I9011031600001/12/2020001PERMANENTE
ANA ELENAPOLO SANJURF43196-55-2533ABOGADO I80110312800001/08/2019001PERMANENTE
ANA ELIDASAMANIEGO VEGAF42018-528-873JUEZ DE PAZ00250401500002/01/2018001PERMANENTE
ANA ELIDAAVILA de RODRIGUEZF283188-268-529ARCHIVERO I0095011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANA ELIDATELLO LEZCANOF52954-137-725OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
ANA ELIZABETHMURILLOF40118-806-1690AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600011/10/2022001PERMANENTE
ANA ESTHERMURILLO CAMPOSF4898-777-532OFICINISTA I0093021850016/06/2022001PERMANENTE
ANA FELICIAARBOLEDA HERNANDEZF9775-17-755AUXILIAR DE COCINA2062010600020/04/2017001PERMANENTE
ANA HAYDEEPAREDES REINAF283998-287-947AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023002TRANSITORIO
ANA ISABELMENA ARAGONF39885-18-1349MENSAJERO INTERNO0094010600001/02/2012001PERMANENTE
ANA ISABELJUSTAVINO ESCUDEROF4558-333-727CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053800001/01/1992001PERMANENTE
ANA ISABELPOLO MENDOZAF34358-372-219MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800016/04/2014001PERMANENTE
ANA JULIASINCLAIR FITZF25608-710-795OFICINISTA I0093021700016/04/2021001PERMANENTE
ANA LUISAGARCIA de GOMEZF18228-419-984AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800001/04/1980001PERMANENTE
ANA MAGALISBARRENO VILLARREALF39618-309-345INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/09/2009001PERMANENTE
ANA MARIAROMEROF398-515-1406RECEPCIONISTA0096010750016/11/2011001PERMANENTE
ANA MARIAAMORES BARRIAF18819-221-992COTIZADOR DE PRECIOS I0082011900006/04/2005001PERMANENTE
ANA MARIACORBINF2598-272-867AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030600001/01/1997001PERMANENTE
ANA MATILDEECHEVERS de PITTYF14708-270-146AUDITOR I00540212000008/11/1994001PERMANENTE
ANA MATILDECUETO WHITEF57128-821-2470AGENTE8026049700003/01/2023001PERMANENTE
ANA MELISSAROJAS CASTILLOF47308-789-930COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801500002/07/2019001PERMANENTE
ANA ZAINDEHde KARAMANITISF56918-528-1201PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
ANA ZULEIKASAMBRANOF26394-271-993ANALISTA DE PRESUPUESTO I0039021950017/12/2009001PERMANENTE
ANABELRIOS de DELLA CELLAF42932-98-1445SUPERVISOR DE PERSONAL DE RECURSOS HUMANOS2000101500004/01/2021001PERMANENTE
ANABELPORTEF78058-369-295ADMINISTRADOR I0013011900016/06/2005001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANABELAPARICIO OTEROF291094-762-2210PROMOTOR COMUNAL3021090700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANABEL AMARILISBARRIA de CERRUDF47368-513-1573ASISTENTE EJECUTIVO I0017031600016/05/2020001PERMANENTE
ANABELLEDAVIS JAMESF34858-318-824AGENTE8026049800012/04/2010001PERMANENTE
ANAIR ANNETTEVILLAMIL PERRYF75248-970-2044AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
ANAIS ISOLETESPINOSA RODRIGUEZF7148-831-89PSICOLOGO20190501967004/01/2016001PERMANENTE
ANAIS JUDITHDELGADO de ZAPATAF27377-95-398OFICINISTA I0093020850001/05/1986001PERMANENTE
ANAIS KAMILAVALDESPINO STEPHENSONF1828PE-13-2322AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700006/12/2019001PERMANENTE
ANAIS KARINAMONTENEGRO CARDENASF78548-944-1196ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANALEE MAYBURGOS C.F290116-88-430AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
ANALIDESRODRIGUEZ JAENF45208-714-1760INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700013/02/2020001PERMANENTE
ANALIZ DEL CARMENMARTINEZ MINAF79468-931-1805ADMINISTRADOR I0013011900003/01/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANALLELY IVONNEGUERRERO de GARCESF15268-370-120AUDITOR II00540221100013/11/2012001PERMANENTE
ANANETT YANISCASAMUDIO BETHANCOURTHF942-722-497CONDUCTOR III6034013600016/07/2020001PERMANENTE
ANAYANSISTEPHENS RIOSF46668-230-2123SECRETARIA I0091011700002/07/2019001PERMANENTE
ANAYANSICARRASCOF56668-344-461PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
ANAYANSI CORTEZ de CABRERAF818-463-451TRABAJADOR MANUAL I9011031600016/07/2019001PERMANENTE
ANAYANSI EDITHNAVARRO MENDOZAF26288-718-2377OFICINISTA I00930211200001/11/2004001PERMANENTE
ANAYANSI ESTHERCRUZF4858-762-2374TRABAJADOR MANUAL I9011031600001/07/2021001PERMANENTE
ANAYANSI YESBELORO SUGASTIF42658-759-1352JEFE DE DEPARTAMENTO20000643500001/06/2022001PERMANENTE
ANDRESGUADAMUZ VEGAM37378-850-579AGENTE8026049700027/09/2017001PERMANENTE
ANDRESORTIZ RIVERAM82588-203-1639AYUDANTE GENERAL9011040700007/03/2022001PERMANENTE
ANDRESORTEGAM79178-748-1084ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANDRESESCOBAR DOMINGUEZM79017-92-1570ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANDRES SOLIS GM13978-425-720SECRETARIA I0091011840001/10/1996001PERMANENTE
ANDRES ALFREDOCRICHLOW CORDOBAM6578-881-1950OFICINISTA I0093021700005/07/2021001PERMANENTE
ANDRES ARTUROMORA FERNANDEZM73808-926-1563AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
ANDRES ORIELCANTO GARCIAM51238-970-2436CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
ANDRY M.POVEDA GONZALEZF79768-751-2353ADMINISTRADOR I00130112000016/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANDY ALEXISGONZALEZM12038-879-1409MECANICO DE MAQUINARIA Y EQUIPO9035040800024/10/2019001PERMANENTE
ANELRODRIGUEZ RODRIGUEZM73789-755-2475AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
ANEL ELIECERCACERES GOMEZF45958-423-535CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I6034021900003/02/2020001PERMANENTE
ANELIS ESTHERSANTOSF23978-377-271SECRETARIA I0091011800011/12/2001001PERMANENTE
ANETH SUYARISGONZALEZ RODRIGUEZF51398-981-240MENSAJERO INTERNO0094010700003/01/2023001PERMANENTE
ANGEL ALBERTOGUERRERO MARTINEZM306418-443-14ALBANIL I9012011800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANGEL EDGARDORODRIGUEZ GONZALEZM28058-946-1676GUARDAVIDA9064040850026/07/2022001PERMANENTE
ANGEL EDUARDOASHBY RODRIGUEZM31158-494-148AYUDANTE GENERAL9011040600011/04/2002001PERMANENTE
ANGEL ENRIQUEMENA ASPRILLAM41915-707-179MENSAJERO INTERNO0094010630003/01/2023001PERMANENTE
ANGEL GABRIEL RUJANO MARTINEZM13888-260-994GUARDAVIDA90640401200016/02/1990001PERMANENTE
ANGEL LUISGONZALEZ MEJIAM81958-979-824AYUDANTE GENERAL9011040600001/11/2022001PERMANENTE
ANGEL OSCARAMORES DOMINGUEZM30008-761-381ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500026/10/2012001PERMANENTE
ANGEL RAULCISNEROS TAPIAM31358-286-455COTIZADOR DE PRECIOS II00820121200003/03/2022001PERMANENTE
ANGELAHERNANDEZF26409-99-2552JEFE DE DEPARTAMENTO20000641000001/06/1991001PERMANENTE
ANGELARODRIGUEZ CORREOSOF11388-372-93ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000009/08/2010001PERMANENTE
ANGELA INDIRAEVANS MORENOF8948-871-2212COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710301100004/01/2016001PERMANENTE
ANGELA PATRICIASOLIS LANF51498-892-2371OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
ANGELI THALIAGOMEZ HERNANDEZF55788-935-966CAJERO II0071042800003/01/2023001PERMANENTE
ANGELICAYERENAF26688-867-2298AYUDANTE GENERAL9011040650018/11/2021001PERMANENTE
ANGELICAHERNANDEZF3688-729-1241OFICINISTA I0093020800001/09/2006001PERMANENTE
ANGELICAMIR SOLISF3328-747-186PROMOTOR COMUNAL30210901400017/11/2006001PERMANENTE
ANGELICADIAZF43363-703-209COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801200013/08/2020001PERMANENTE
ANGELICA LUCINDALOPEZ MORAF303108-927-2449AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
ANGELICA MARIAAGUILARF26648-771-1345TRABAJADOR MANUAL II9011032600016/07/2019001PERMANENTE
ANGELICA NAIROBYSESCUDERO COBAF35428-787-546PROMOTOR DEPORTIVO10710201300016/08/2019001PERMANENTE
ANGELINA ESTHERCERRUD ESPINOSAF43864-714-801ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500004/01/2016001PERMANENTE
ANGELO DALIGUTIERREZ ECHEONAM79868-713-193ADMINISTRADOR I00130112500016/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANGELO ORIELGONZALEZ TORRESM6008-944-243AGENTE8026049700018/06/2018001PERMANENTE
ANGIE CAROLEESTRADA LOPEZF43048-783-858ADMINISTRADOR I00130113000018/05/2020001PERMANENTE
ANGIE MARINAJIMENEZ GUTIERREZF38557-713-220OFICINISTA I00930211000008/08/2019001PERMANENTE
ANGIELA FRANSESCHIVEGA GARCIAF12778-722-1695ABOGADO I80110312500003/01/2022001PERMANENTE
ANIBALVILLARREAL MARTINEZM286468-229-2775ARQUITECTO I50120211800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ANIBAL ALBERTOJAEN FLORESM14948-963-285CONDUCTOR III6034013600001/07/2021001PERMANENTE
ANILKA MAYDEDCANATE ORTEGA de ALPIREZF27188-711-573AGENTE8026049800012/04/2010001PERMANENTE
ANITA SIMPSONF37268-319-145TRABAJADOR MANUAL I9011031800002/03/2000001PERMANENTE
ANNA NATHALIAESCRUCERIA DA CRUZF82088-816-2462PROMOTOR COMUNAL3021090700015/07/2022001PERMANENTE
ANNIA GIBELISAGRAZAL MEJIAF14238-901-2268DISENADOR GRAFICO0065091600002/12/2019001PERMANENTE
ANTHONY ELIASSERRANO ROSASM74628-987-2134AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
ANTHONY JOELARGUELLESM57768-864-1925OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
ANTHONY ALEXANDERBARRANCO PRESCOTTM75318-922-1638AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
ANTHONY GERALRECUERO DE LEONM30558-876-2362TRABAJADOR DE CAMPO0025270600016/09/2020001PERMANENTE
ANTHUAN LENINASPRILLA CORDOBAM82108-954-1853AYUDANTE GENERAL9011040700023/03/2022001PERMANENTE
ANTOLINGONZALEZ CRUZM35728-299-992CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011980004/01/2010001PERMANENTE
ANTOLIN ALBERTOGONZALEZ LEUDOM74168-997-2485AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ANTONIASANTIMATEO BRIASF33338-331-803AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800012/10/2009001PERMANENTE
ANTONIA SUBYEMMARTINEZ OROZCOF38958-770-859OFICINISTA I0093021700004/01/2021001PERMANENTE
ANTONIOTORCHIA BORDONESM42588-164-472AUDITOR I00540212000027/11/2019001PERMANENTE
ANTONIOGALVEZM22695-16-1746TRABAJADOR DE CAMPO0025270800001/01/1992001PERMANENTE
ANTONIOGALVEZ SAMUDIOM35274-730-51AYUDANTE GENERAL9011040700021/10/2021001PERMANENTE
ANTONIOORNANOM9048-721-1439INSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL0025170800016/11/2004001PERMANENTE
ANTONIO CORTEZM24628-162-1386INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800016/11/1993001PERMANENTE
ANTONIO CESARCENTELLA VALENCIAM77098-700-115GUIA DE TURISMO0047030800015/03/2016001PERMANENTE
ANTONIO ELIECERORTEGA HERRERAM79448-179-85ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ANTONIO JESUSVARGAS CASTILLOM74973-752-2387AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
ANTONIO JOSEALVARADOM45628-991-2060INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700016/07/2021001PERMANENTE
ANTONIO JOSEGOMEZ REYESM6638-925-1314CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011750019/11/2019001PERMANENTE
ANTONIO MELITONNICKEL SOLISM19858-328-825ADMINISTRADOR I0013011600013/10/2022001PERMANENTE
ANYEL YARAVISVELASQUEZ BROWNF51548-900-316INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
ANYELIN YISELLESTRELLA RIVERAF10718-873-1962INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700001/11/2019001PERMANENTE
ANYIBETH YADILKACABARCAS CASTROF1948-757-1877PROMOTOR COMUNAL3021090700001/09/2022001PERMANENTE
AQUILES JOSE AVILA CAMPOSM3432PE-9-1794ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500017/01/2022001PERMANENTE
AQUILINAde DE LEONM25649-97-2546TRABAJADOR MANUAL I9011031600010/09/2012001PERMANENTE
AQUILINODE LEONM3638-255-723PROMOTOR COMUNAL3021090800016/10/1992001PERMANENTE
AQUILINOROBLESM18699-123-1700DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL3027010800021/07/2005001PERMANENTE
AQUILINOBERNAL ROSALESM19938-499-97JEFE DE SEGURIDAD I80260301000001/08/1998001PERMANENTE
ARACELISMEJIA QUEZADAF1788-490-294RECEPCIONISTA0096010600017/01/2011001PERMANENTE
ARACELLYTUNON ACOSTAF10328-205-1482OFICINISTA I0093020800025/11/2009001PERMANENTE
ARACELLYOTEROF45444-772-1223AYUDANTE GENERAL9011040700009/09/2019001PERMANENTE
ARACELLY VILLAMONTEF33074-123-853SECRETARIA I0091011800001/06/1980001PERMANENTE
ARACELLY JUDITHABREGO MANZANEF30019-179-901OFICINISTA DE PERSONAL0036081800004/09/2007001PERMANENTE
ARACELY BARRIOS de CUESTASF43948-283-202INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700002/01/2015001PERMANENTE
ARACELY EDITHESPINOSA REALF77698-728-1981ADMINISTRADOR I0013011900004/01/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ARACELYS MONTEZUMA PEREZF51308-798-1479CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
ARAMIS AURELIOHAYWOOD HUMPHREYM31088-788-878PROMOTOR DEPORTIVO1071020700025/11/2021001PERMANENTE
ARCELIAMARIN RAMOSF41956-57-1759TRABAJADOR MANUAL I9011031600024/02/2015001PERMANENTE
ARCELIAde SCLOPISF9518-453-806RECEPCIONISTA0096010990003/10/2007001PERMANENTE
ARCELIOQUINTERO PENALBAM82359-123-2539MANTENIMIENTO200059900001/08/2022001PERMANENTE
ARCELIO GUAYNORA DEGUIAM741711-701-72AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ARCENIOGUEVARAM13039-123-1701JARDINERO9062080800016/08/1993001PERMANENTE
ARELIS DEL CARMENARIS GRAJALES F284028-735-2179SECRETARIA I0091011800003/01/2023002TRANSITORIO
ARELLYSMARTINEZ MOSQUERAF74278-933-693AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ARGELISHURTADO AIZPRUAF21048-716-378ARCHIVERO I0095011600016/07/2019001PERMANENTE
ARGELISARAUZ VILLARREALF33714-147-1316JEFE DE DEPARTAMENTO20000642250002/07/2019001PERMANENTE
ARGELIS AIDETHHIDALGO SAEZ de DOMINGUEZF82386-61-28MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800011/03/2022001PERMANENTE
ARGELIS DEL CARMENTULL de ARCHIBOLDF41138-275-619ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201100016/07/1984001PERMANENTE
ARGELIS DEL CARMENVALENCIA MARTINEZF42329-734-259MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800004/01/2016001PERMANENTE
ARIADNEFORD VALLEJOSF37998-528-474ESCRIBIENTE8013011600026/11/2014001PERMANENTE
ARIADNE ARLENNEARENAS FERNANDEZF82138-940-290ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900002/03/2022001PERMANENTE
ARICEL DEL CARMEBEDOYAF10838-771-1460OFICINISTA I0093021800002/07/2012001PERMANENTE
ARIELMEDINAM25748-351-431INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800016/03/1995001PERMANENTE
ARIEL ABELJIMENEZ GONZALEZM46938-963-911TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL0025240600002/07/2019001PERMANENTE
ARIEL ABELARDOCOBA ORTEGAM51558-237-2125TOPOGRAFO I50250311800003/01/2023001PERMANENTE
ARIEL GABRIELCASTRO WEIR M22558-807-861PROMOTOR DEPORTIVO1071020600009/12/2021001PERMANENTE
ARIEL HUMBERTOPIMENTEL ARROYOM46018-711-578SUPERVISOR DE CAMPO40220301000016/10/2019001PERMANENTE
ARIEL HUMBERTOCASTILLO AGUILARM20348-704-2362AYUDANTE GENERAL9011040600016/11/2016001PERMANENTE
ARIEL ISAACATENCIO MONTENEGROM77658-496-997ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ARIEL RICARDOAYALA CAJARM46718-342-775TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL0025240700002/07/2019001PERMANENTE
ARIEL ULISESLOPEZ BLANCOM26633-711-2018GUARDAVIDA9064040800025/05/2010001PERMANENTE
ARIENELIS MICHELLVICTORIA SAEZF13318-945-2337OFICINISTA I0093021700006/09/2021001PERMANENTE
ARILIS YENISELCEDENO CORTEZF27488-723-988ASISTENTE DE EDUCACION200091600013/05/2014001PERMANENTE
ARISTIDES NAVARROM16448-732-1537TRABAJADOR DE CAMPO0025270600016/09/2020001PERMANENTE
ARISTIDES GREGORYBARRIOS GALVEZM2818-824-796AYUDANTE GENERAL9011040700018/10/2022001PERMANENTE
ARISTIDES IVANARIASM46038-489-827ALBANIL I9012011650006/11/2019001PERMANENTE
ARISTIDES MANUELHERRERA RODRIGUEZM290788-910-112ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ARISTIDES OMARTORRES MARTINEZM7308-734-2445AYUDANTE GENERAL9011040800027/05/2020001PERMANENTE
ARISTOBULOCORRALESM6806-710-874DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121703000100002/12/2019001PERMANENTE
ARMANDOGARCIA CAMARENAM33469-704-744CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600002/12/2019001PERMANENTE
ARMANDOMENDEZ LUNAM37168-400-330AGENTE8026049700017/09/2012001PERMANENTE
ARMANDO ANTONIORODRIGUEZ ROMAINM22388-905-1744TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250600001/02/2021001PERMANENTE
ARMANDO EMILIOPARRA ABREGOM82488-895-1960AYUDANTE GENERAL9011040750023/03/2022001PERMANENTE
ARMANDO JOELHERRERAM74188-956-2424AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ARMANDO PASCUALCUSATTI GORDONM52468-783-580ARQUITECTO I50120211800003/01/2023001PERMANENTE
ARMINDABARSALLO TUNONF8478-516-2116OFICINISTA I0093020800011/10/2004001PERMANENTE
ARMODIOMENDOZA RODRIGUEZM35662-112-106AYUDANTE GENERAL9011040800029/01/2010001PERMANENTE
ARNULFOCLARKM32678-210-2529AYUDANTE GENERAL9011040700027/04/2015001PERMANENTE
ARNULFOHALL SANTAMARIAM77763-99-428ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ARQUIMEDESNUNEZM79508-324-405ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ARTUROMONTES FERNANDEZM2108-145-852INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211750002/03/2010001PERMANENTE
ARTURO MADRID LUNAM301668-427-379OFICINISTA I0093021600003/01/2023002TRANSITORIO
ARTURO ALFREDOPAREJA SOLISM30853-80-1713CAJERO I0071041800016/06/1998001PERMANENTE
ARTURO AMETHSANTAMARIA ABREGOM36878-770-755CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011900003/01/2011001PERMANENTE
ARTURO EDUARDOMILLA LUZCANDOM43683-711-1920TECNICO DE SOPORTE00003021200003/03/2011001PERMANENTE
ARTURO ENRIQUEJULIOM4508-715-2253INSPECTOR FISCAL I0073081800004/01/2016001PERMANENTE
ARTURO RENENIETO RANGELM36688-505-983JEFE DE SEGURIDAD I80260301000021/03/2000001PERMANENTE
ARWIN OMARGARCIA MOLINAM38138-368-624INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700027/06/2012001PERMANENTE
ASHLEE ARLINMITCHELL GUTIERREZF42708-943-387ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900019/03/2021001PERMANENTE
ASHLEY RACHELSOZA GOMEZF21508-828-451AYUDANTE GENERAL9011040700020/01/2021001PERMANENTE
ASHLIE STEPHANIECARDONA MENDEZF54308-868-699ABOGADO I80110312000003/01/2023001PERMANENTE
ASIDYADEECABALLERO ARROCHF38079-168-579SECRETARIA I0091011900001/12/2009001PERMANENTE
ASTUL BARCOS MOSQUERAM79748-302-509ADMINISTRADOR I0013011900002/07/2019001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ATANACIO ALFREDOPERALTA CANOM46817-72-2173PROMOTOR COMUNAL3021090600002/07/2019001PERMANENTE
ATANASIODE LA CRUZ GARCIAM38378-130-148ALBANIL I9012011800003/01/2011001PERMANENTE
AUGUSTO CESARMOJICA ZAMORAM74338-875-1145AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
AUGUSTO HEUGINGUARDIA RIVERAM26548-375-795ABOGADO I80110314000001/07/2020001PERMANENTE
AURA ALICIAASPRILLA de FRANCOF306518-304-797PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AURA CRISOLMORENO ESCOTOF300208-798-1842AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AURA IRASEMAVELASQUEZ CADOGANF34148-514-1819AUXILIAR DE COCINA2062010700004/10/2022001PERMANENTE
AURA ISOLDADE LORA JEANNETTEF262408-347-955PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
AURA JANNETTERIVERA TEMF78718-283-195ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
AURA MARIELACHAVEZ ESPINOSAF22891-42-885SECRETARIA JUDICIAL0091014950001/12/2021001PERMANENTE
AURORAROSAS de GUTIERREZF57778-766-1731CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
AURORA MEJIA AGUILARF43398-267-826PROMOTOR COMUNAL30210901000020/04/2021001PERMANENTE
AURORA DEL CARMENGIL MARTINEZF56368-760-876OFICINISTA I0093021600003/01/2023001PERMANENTE
AURORA GISELAADAMES TERCOSF13998-247-720ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500002/01/1985001PERMANENTE
AURORA RAQUELCUBAS VILLAVERDEF78238-314-377ADMINISTRADOR I0013011900016/03/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
AUSBERTO VICENTEAVILA IBRAHIMM21328-861-2345AGENTE8026049700005/03/2018001PERMANENTE
AVAT NELSONGUEVARA VALDESM50679-159-245AGENTE80260492000008/06/2021001PERMANENTE
AVELINOGARCIA LOPEZM12338-204-1444INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/03/1990001PERMANENTE
AVELINOASPRILLAM25708-742-1480COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800002/04/2007001PERMANENTE
AXEL MORENOM8698-714-2473AGENTE III80260521000021/03/2000001PERMANENTE
AYAMAHIKIRA YANAISMORAN BALLESTEROSF33188-854-1633AGENTE8026049700018/06/2018001PERMANENTE
AYLEEN JOANISMURRELL LEWISF38518-736-2092AYUDANTE GENERAL9011040600006/12/2021001PERMANENTE
AYLIN MARITZELCASTILLO DE LOS RIOSF52268-710-2236OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
AZUREE NEIZULIENQUINZADAF32878-739-2016COTIZADOR DE PRECIOS I0082011900002/01/2019001PERMANENTE
BARBARAMARTINEZ ESPINOSAF47558-300-591SECRETARIA I0091011700004/01/2021001PERMANENTE
BARBARA JACKELINECORTES TERRIENTESF21998-892-422RECEPCIONISTA0096010800002/08/2021001PERMANENTE
BASILLOASPRILLAM43018-165-1686PROMOTOR COMUNAL30210901500026/10/2020001PERMANENTE
BEATRIZESTRADA RIVASF13628-789-2115SECRETARIA I0091011600001/07/2021001PERMANENTE
BEATRIZBETHANCOURT MOSQUERAF19658-397-10TRABAJADOR MANUAL I9011031700016/02/2011001PERMANENTE
BELENVILLARREAL GILF5198-837-2227TRABAJADOR DE CAMPO0025270700023/11/2020001PERMANENTE
BELEN SULIMTOVARES RIVASF50048-446-229CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800003/03/2020001PERMANENTE
BELGICABRIAS de ALMANZAF57468-335-139CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
BELGICABENALCAZARF11428-723-2002MECANICO DE MAQUINARIA Y EQUIPO9035040800001/12/2005001PERMANENTE
BELISARIOESCOBAR CAMARENAM38459-206-970AGENTE8026049700017/01/2012001PERMANENTE
BELKISCEDENO BEITIAF33734-721-2215ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020800006/01/2010001PERMANENTE
BELKIS ORTEGAF15578-251-152LIQUIDADOR0077090800001/06/1999001PERMANENTE
BELKIS ENEDINATUNON de SANCHEZF11245-24-1011OFICINISTA I0093020600003/01/2012001PERMANENTE
BELKIS LISSETTESQUIRES PUELLOF10783-74-1580SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120800017/12/1982001PERMANENTE
BELKIS MILENAPEDROZAF79422-737-172ADMINISTRADOR I0013011900001/02/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
BELKIS TERESAESCOBARF38998-205-1466ESCRIBIENTE8013011600016/06/2017001PERMANENTE
BELLA ROSAMOJICA PUELLOF33288-885-44AGENTE8026049700001/06/2017001PERMANENTE
BELLANIDAVALENCIA BONILLAF26268-771-2382ESCRIBIENTE8013011600020/10/2014001PERMANENTE
BENEDICTA DEL CARMENSALGUERO NAVARROF21928-370-669AGENTE8026049700001/08/2016001PERMANENTE
BENIGNOPEREZM24468-179-181CONDUCTOR III6034013600016/04/1991001PERMANENTE
BENITO RODRIGUEZM8178-727-765MANTENIMIENTO200059800015/07/1998001PERMANENTE
BENITO ENRIQUEMARIN NUNEZM6262-130-98PROMOTOR COMUNAL3021090600030/09/2022001PERMANENTE
BENJAMINLOZANO MURRILLOM5375-18-2009AGENTE III80260521000021/03/2000001PERMANENTE
BENJAMIN MARTINEZ LIMAM45328-786-2181JEFE DE DEPARTAMENTO20000642000011/03/2022001PERMANENTE
BENJAMIN ISAACTRISTAN LUQUEM32448-306-379TRABAJADOR DE CAMPO0025270600007/01/2015001PERMANENTE
BENJAMIN REGINALMESSAM BATISTAM3078-504-494CONDUCTOR III60340131200001/09/2010001PERMANENTE
BERENICE HAYDEESEALY de PITTIF78898-274-898ADMINISTRADOR I0013011900001/10/1999001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
BERENICE IDALIAYOUNG BATISTAF43888-933-1545DISENADOR GRAFICO00650911000002/01/2015001PERMANENTE
BERNABEPEREZ PEREZM77029-114-2012AYUDANTE GENERAL9011040800001/10/2021001PERMANENTE
BERNABE VICTORIAM36798-351-404JEFE DE SEGURIDAD IV80260331000001/12/1988001PERMANENTE
BERNARDINA IGUDINO ORTEGAF27568-331-842ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900011/12/2013001PERMANENTE
BERNARDINOPEREZM37352-711-1592AGENTE8026049700008/04/2011001PERMANENTE
BERTAASPEDILLAF30598-354-6PROMOTOR COMUNAL3021090800002/01/2007001PERMANENTE
BERTA ALICIAGONZALEZ DIOSESF978-389-644COSTURERA9065110600016/07/2019001PERMANENTE
BERTA ALICIAZAMBRANO NIETOF258158-345-918PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BERTA MAGALYSANCHEZ MUNOZF305518-252-813SECRETARIA I0091011775003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BERTILIA MARINAAVILA RIVERAF57808-412-668INSPECTOR DE ESTACIONOMETRO0025190750003/01/2023001PERMANENTE
BETISALDANA RODRIGUEZF34078-377-787TRABAJADOR MANUAL I9011031800024/06/2010001PERMANENTE
BETSYGRACIAF19327-84-160MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800001/06/1991001PERMANENTE
BETSY JANNETTVALDES ALEGRIAF14398-163-158SECRETARIA I0091011700004/01/2016001PERMANENTE
BETSY ROSMERYPERALTA CORTESF12947-119-199SOCIOLOGO10620301100002/06/2006001PERMANENTE
BETTYGONZALEZF34037-73-298SECRETARIA I0091011700001/11/2007001PERMANENTE
BETTY JANETHVERGARA GRAJALESF832-727-246SECRETARIA I0091011600001/07/2021001PERMANENTE
BETTY ANABELLVALDERRAMA de SAMANIEGOF34878-766-2189TRABAJADOR MANUAL I9011031600026/11/2019001PERMANENTE
BETZABECASTILLO SF34028-237-911SECRETARIA I0091011800001/09/1986001PERMANENTE
BETZAIDA AMARILISMORALES SOTOM52278-796-630MENSAJERO INTERNO0094010700003/01/2023001PERMANENTE
BETZAIDA YANETHMORA RODRIGUEZF7938-765-2494MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800020/04/2021001PERMANENTE
BIELSI ANAISRODRIGUEZF30628-862-80PROMOTOR COMUNAL3021090800025/03/2014001PERMANENTE
BIELSY DAYANARADIAZ QUINTEROF57408-520-1068OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
BIENVENIDOOLACIREGUI MADRIDM38188-424-323ESCRIBIENTE8013011600031/05/2011001PERMANENTE
BLADIMIR EDGARDOCEDENO HOWELLM262308-514-29PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BLANCA FLORRODRIGUEZ GONZALEZF51118-844-445INGENIERO CIVIL I50210311500003/01/2023001PERMANENTE
BLANCA ROSABERGUIDO SANCHEZF36678-294-186AUXILIAR DE ENFERMERIA I2031011900016/11/2021001PERMANENTE
BLASPEREZ DM23918-278-831JEFE DE SEGURIDAD I80260301000016/10/1997001PERMANENTE
BLAS ALBERTOHERRERA TEJADAM78668-240-559ADMINISTRADOR I0013011900003/01/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
BOLIVAR CASTILLO CORTESM42538-363-652SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100004/10/2021001PERMANENTE
BOLIVAR ANTONIOCASTREJON GOMEZM303574-294-1965COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
BOLIVAR ARIELGONZALEZ AVILESM73628-861-149AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
BOLIVAR ARTUROCORTES ESCOBARM32598-424-394ALBANIL I9012011800004/01/2016001PERMANENTE
BONIFACIAGUERRERO HERNANDEZF36829-105-2682ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511125001/07/1981001PERMANENTE
BONISUT LINETHPIMENTEL ERIGOLLENF57638-847-2239OFICINISTA I0093021600003/01/2023001PERMANENTE
BORISVERGARA MORENOM55508-307-752PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
BORIS CONCEPCION CORONADOM74048-920-1768AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
BRANDON MARLONBALOY ACUNAM6038-907-1048AGENTE8026049700005/03/2018001PERMANENTE
BRAULIOGONZALEZM77278-729-1244AGENTE II8026051800016/03/2020001PERMANENTE
BRAULIO ARIAS KANTULEM568510-6-2113COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000092000003/01/2023001PERMANENTE
BRAULIO ANTONIOLOBO HIDALGOM40072-102-2680AYUDANTE GENERAL90110401000002/01/2015001PERMANENTE
BRENDA DEL CIDHERNANDEZ RODRIGUEZF41068-255-882OFICINISTA I0093020700003/01/2012001PERMANENTE
BRENDA EDITHGONZALEZ de LARAF10798-329-169CAJERO I0071041800001/11/2006001PERMANENTE
BRENDA SHARLOTHVELASCO BATISTAF297578-885-1624OFICINISTA I0093021800003/01/2023002TRANSITORIO
BRICEIDAde FRANCOISF15404-102-679SECRETARIA I0091011800001/09/2009001PERMANENTE
BRICEIDA ESTHERBLACKWOOD DANVERSF3058-441-155ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201492.5011/12/2004001PERMANENTE
BRIDYETHEBROWNM37958-790-1879ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800013/10/2021001PERMANENTE
BRITANIAGALL de HOLNESSF30578-515-1266RELACIONISTA PUBLICO00670201000025/11/2009001PERMANENTE
BRUNILDACORDOBA PALACIOF54675-704-2271ABOGADO I80110311400003/01/2023001PERMANENTE
CAMILO RICARDOCABALLERO MIRANDAM53944-277-940ABOGADO I80110312500003/01/2023001PERMANENTE
CANDELARIOTORRES GOMEZM33414-178-876COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000092500018/11/2019001PERMANENTE
CANDIDA CASTRO CORRALESF2258-331-698SUPERVISOR DE CAMPO4022030600016/07/2019001PERMANENTE
CARLA ESTEPHANIVEGA de ALDEANOF7658-481-289ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900022/01/2018001PERMANENTE
CARLA PEARLINEJOSEPH WALKERF43848-483-245SECRETARIA I00910111100015/07/2022001PERMANENTE
CARLOSHERNANDEZM77328-732-1530AGENTE II8026051750016/03/2020001PERMANENTE
CARLOSKENNEDYM16638-358-856AYUDANTE GENERAL9011040600007/03/2006001PERMANENTE
CARLOSHARVEYM3818-230-1264RELACIONISTA PUBLICO0067020600002/07/2012001PERMANENTE
CARLOSSALAZAR RUIZM35008-369-942AGENTE8026049700001/08/2011001PERMANENTE
CARLOSRAMOS CHAVEZM6738-429-845AUDITOR I00540211000016/11/1998001PERMANENTE
CARLOSLEE CRESWELL BRITTONM283958-500-615AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
CARLOSVELEZM74458-738-949CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700014/10/2022001PERMANENTE
CARLOSRUDAS LARGACHAM15488-782-538AGENTE I8026050700027/05/2015001PERMANENTE
CARLOSTEJADAM10218-841-1900OFICINISTA I0093020800016/09/2021001PERMANENTE
CARLOSWORRELL LASHLEYM75668-851-2070AGENTE I8026050600025/11/2022001PERMANENTE
CARLOSKENNEDYM19034-710-433NOTIFICADOR I0093051900018/10/2004001PERMANENTE
CARLOSAVILAM75998-852-2480AYUDANTE GENERAL9011040700009/12/2022001PERMANENTE
CARLOSREMON PEREZM13958-219-2614OPERADOR DE PRENSA I9052041800018/09/2006001PERMANENTE
CARLOS PEREZ RODRIGUEZM35268-858-2234AGENTE8026049700016/11/2016001PERMANENTE
CARLOS GARCIA MIRANDAM58068-222-1854OFICINISTA I00930211300003/01/2023001PERMANENTE
CARLOS LAOM368-529-2487CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011790001/01/1995001PERMANENTE
CARLOS CHIRU GONZALEZM295068-720-1702CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I6034021800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS CARRERAM14208-177-921CONTADOR I0051021800012/02/1981001PERMANENTE
CARLOS LAKE DE LA ESPADAM289473-705-127PROMOTOR COMUNAL3021090850003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS CAICEDO WHIGHTM56428-490-875OFICINISTA I0093021600003/01/2023001PERMANENTE
CARLOS EDWARDS RAMIREZM77568-777-2391ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CARLOS EMILIORODRIGUEZM55338-700-293PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
CARLOS ALEXANDERGOMEZ DELGADOM52128-770-1814ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200003/01/2023001PERMANENTE
CARLOS ALEJANDROLAKE DE LA ESPADAM264283-708-691PROMOTOR COMUNAL3021090750003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS ANTONIOBARRIOSM33478-725-1362AYUDANTE GENERAL9011040600002/12/2019001PERMANENTE
CARLOS ANTONIORODRIGUEZ BRAVOM277888-204-1099OFICINISTA I0093021700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS MANUELMOSQUERA OZORIOM39808-960-1696TRABAJADOR MANUAL I9011031700002/01/2019001PERMANENTE
CARLOS ALBERTOBAILEY MENDEZM18578-202-626TECNICO DE AIRE ACONDICIONADO200000800001/06/1993001PERMANENTE
CARLOS ALBERTOVERGARA VALDESM18188-745-773TRABAJADOR DE CAMPO0025270600016/09/2020001PERMANENTE
CARLOS ALBERTOQUINTERO LINARESM35158-802-1715AGENTE8026049700001/06/2017001PERMANENTE
CARLOS ALBERTOABREGO GARCIAM11948-219-2051ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS2000881500013/08/2020001PERMANENTE
CARLOS ALEJANDROCASTILLO GUARDIAM43648-926-1288AYUDANTE GENERAL9011040800016/09/2020001PERMANENTE
CARLOS ALEXISBATISTA MUÑOZM34398-917-1019MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800016/09/2020001PERMANENTE
CARLOS AMETHRIVERA ROBERTSONM75488-927-1566AYUDANTE GENERAL9011040700014/11/2022001PERMANENTE
CARLOS ANDRESMIRANDA SALAZARM73699-776-1843AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
CARLOS ANTONIOSELMAN DURANM25868-157-783CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800020/08/2010001PERMANENTE
CARLOS ANTONIONUNEZ SUMOSAM13748-257-1542CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053850001/04/1990001PERMANENTE
CARLOS ANTONIOMENDEZM47008-436-168INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700009/12/2020001PERMANENTE
CARLOS AURELIOJOHNSON ALVAREZM44008-329-977SUPERVISOR DE CAMPO40220301000010/03/2015001PERMANENTE
CARLOS DARIOSERRANO AVILESM77108-789-1306OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
CARLOS ELIECER BRISTAN ALVARADOM50665-18-1609ASISTENTE ADMINISTRATIVO II00170523000016/11/1999001PERMANENTE
CARLOS ENRIQUEMORENO ACOSTAM46657-708-730OFICINISTA I0093020700004/01/2021001PERMANENTE
CARLOS ENRIQUETHOMPSONM79535-703-2464ADMINISTRADOR I0013011900001/07/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CARLOS ENRIQUEONODERA CHIALM77868-377-424ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CARLOS ENRIQUEPENALBA MARTINEZM75289-757-977AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
CARLOS ENRIQUECASTRO GUERRAM15678-292-15MANTENIMIENTO200059800005/10/2021001PERMANENTE
CARLOS ENRIQUETEJEIRA MARINM16348-315-300CONDUCTOR III6034013800004/01/2016001PERMANENTE
CARLOS ERNESTOGARRIDO MEJIAM28078-811-618PROMOTOR COMUNAL3021090600023/09/2022001PERMANENTE
CARLOS EUGENIOCARRILLO VILLARREALM42678-790-1276JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000002/04/2020001PERMANENTE
CARLOS HELISHEBAXTER BARRIOSM20158-765-1556ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS00251501000008/08/2019001PERMANENTE
CARLOS HOMERODOUGLAS ESTEM46008-933-1751INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700013/02/2020001PERMANENTE
CARLOS HORACIOWALKER SIERRAM293599-92-895COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS IVANTEJEIRA RUIZM45278-168-56COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800001/02/2017001PERMANENTE
CARLOS IVANGARCIA MENDOZAM1958-257-2362CONDUCTOR VEHICULO I64340111000016/04/2010001PERMANENTE
CARLOS JASSERANRIA MARINM73728-949-622AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
CARLOS JAVIERJAMES DOWNERM50208-701-279PROMOTOR COMUNAL3021090800020/05/2022001PERMANENTE
CARLOS JAVIERISAZA PITTIM54738-241-401INGENIERO ELECTROMECANICO50220102000003/01/2023001PERMANENTE
CARLOS JAVIERMARQUEZ MARINM277868-813-520AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CARLOS JESUSZALDIVAR MORANM19288-966-2059AYUDANTE GENERAL9011040600023/03/2022001PERMANENTE
CARLOS JOSEESPINOSA OLMOSM21248-765-1418TRABAJADOR DE CAMPO0025270750016/10/2020001PERMANENTE
CARLOS KADIRPEDROZA JULIOM35238-919-577AGENTE8026049700016/11/2016001PERMANENTE
CARLOS LUIS MORENO ALVEOM44668-329-563GUARDAVIDA9064040800017/05/2021001PERMANENTE
CARLOS MANUELDE LEON CRUZM40028-278-295ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500006/09/2004001PERMANENTE
CARLOS RAULTHOMAS SANCHEZM13198-743-1904AYUDANTE GENERAL9011040800001/06/2006001PERMANENTE
CARLOS ROBERTOSOSA VALDESM31948-746-2150COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000092000005/04/2021001PERMANENTE
CARMELAVALDESPINO BAILARINF40135-709-1757AGENTE8026049700001/10/2018001PERMANENTE
CARMELA IRENEMARTINEZ DUTARYF28038-236-510DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000200021/09/2021001PERMANENTE
CARMENPIMENTEL RODRIGUEZF7839-177-530TRABAJADOR MANUAL I9011031800022/01/2010001PERMANENTE
CARMENBASTIDAS DE GRACIAF10708-711-569JEFE DE DEPARTAMENTO20000641000002/03/2022001PERMANENTE
CARMENRODRIGUEZF26938-172-38OFICINISTA I0093020800003/01/2012001PERMANENTE
CARMENAPARICIOF22268-432-983ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051850010/08/1990001PERMANENTE
CARMEN JORDANF21368-317-179AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800010/05/1995001PERMANENTE
CARMEN MURILLO de MUNOZF9698-388-312SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120800001/05/1983001PERMANENTE
CARMEN GORDONESF58398-762-1808OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
CARMEN ARGELISSANCHEZ RODRIGUEZM296338-270-610SECRETARIA I00910111000003/01/2023002TRANSITORIO
CARMEN CECILIAde HIDALGOF13808-317-927AUXILIAR DE COCINA2062010800005/01/2010001PERMANENTE
CARMEN ECORTES de NAVARROF3198-157-2194TRABAJADOR MANUAL I9011031600010/04/2006001PERMANENTE
CARMEN EHENRIQUEZM11178-345-589INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211600014/12/2009001PERMANENTE
CARMEN EGIPCIAHERNANDEZ de GONZALEZF6138-255-91SECRETARIA I0091011900017/05/2021001PERMANENTE
CARMEN ISIDORABRIONES de BEITIAF3958-163-1378OFICINISTA I0093020800002/06/2003001PERMANENTE
CARMEN ORIELAQUINONES DIAZF44128-443-483ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000016/01/2020001PERMANENTE
CARMEN YARIELAGARCES MENDOZAF19348-339-641MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800016/04/2014001PERMANENTE
CARMEN YIRAIDAVASQUEZF52618-768-1075CAJERO I0071041600003/01/2023001PERMANENTE
CARMEN ZOBEIDAGONZALEZ GONZALEZF9748-480-72OFICINISTA I00930201000001/09/2009001PERMANENTE
CAROLCABALLEROF43558-861-1071ASISTENTE DE OPERACIONES200083600002/01/2015001PERMANENTE
CAROL ADRIANASATURNO CORDOBAF59627-704-1072INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
CAROLINAGONGORA GALVEZF16288-739-1423ASISTENTE DE MANTENIMIENTO200089700003/10/2014001PERMANENTE
CAROLINA DEL CARMENGARCIA TEJADAF25548-894-1247AYUDANTE GENERAL9011040600002/01/2019001PERMANENTE
CAROLINA ELISAALVAREZ GATICAF57068-860-1295OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
CAROLINA JOANASEVILLANO de TEJADAF4788-890-2OFICINISTA I0093021800003/01/2017001PERMANENTE
CAROLINA LINETH MORA CHACONF12268-829-1415ARQUITECTO II50120222000002/07/2018001PERMANENTE
CAROLINA STEPHANIEGONZALEZ CARDENASF44238-865-48ASISTENTE EJECUTIVO I00170311100021/10/2019001PERMANENTE
CAROLINNE CELINACHEN HINGF57728-886-181CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
CATALINO MEJIA CABRERAM42145-21-381AYUDANTE GENERAL9011040600018/04/2022001PERMANENTE
CATALINO SANCHEZM9798-260-723ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201200003/06/1974001PERMANENTE
CATHERINE SHARONWILLIAMS SANTAMARIAF3241-726-1044AGENTE8026049700030/05/2022001PERMANENTE
CECIBEL ESTHERALVARADO BULTRONF53868-914-162OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
CECILIAHERRERA VASQUEZF26472-121-14JEFE DE DEPARTAMENTO20000642500021/09/2007001PERMANENTE
CECILIATROYA CEDENOF12172-161-724TRABAJADOR DE ZOOLOGICO I0025141800002/01/2019001PERMANENTE
CECILIATROTMAN ELLIOTTF305483-101-204PROMOTOR COMUNAL3021090625003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CECILIAMEJIA VF26658-372-838SECRETARIA I0091011800005/04/2005001PERMANENTE
CECILIA EDITHCALLENDER FARLEY de GARIBALDIF41048-406-30COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600016/03/2021001PERMANENTE
CECILIA JOVANKAFORRESTF56338-705-2192SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120700003/01/2023001PERMANENTE
CECILIA RAQUELLAY GOMEZF25668-712-260GUARDAVIDA9064040800003/05/2004001PERMANENTE
CECILIA ESTELAOLIVERO deF33238-213-1491TOPOGRAFO I50250311700016/11/2010001PERMANENTE
CECILIA ITZELRANGEL GUERRAF57478-702-1483CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
CECILIOFUENTESM14348-339-281TRABAJADOR DE ZOOLOGICO II0025142800007/11/2006001PERMANENTE
CECILIOGAITANM1716-58-1478ALBANIL I9012011600002/05/2007001PERMANENTE
CECILIO ALBERTOALLEN MC COYM13778-877-1058AYUDANTE GENERAL9011040600005/10/2022001PERMANENTE
CELENA ALINA DIAZ ARCHIBOLDF57098-929-1886SECRETARIA I0091011800003/01/2023001PERMANENTE
CELESTELAO VEGAF9268-754-1345CAJERO I0071041640021/07/2014001PERMANENTE
CELESTINACASTILLO IBARRAF51438-240-645OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
CELIA DAMARISREYES ALVARADOF19968-530-342SECRETARIA I0091011800001/02/1983001PERMANENTE
CELIBETHJIMENEZ REYNAF30508-773-751OFICINISTA I0093020950003/08/2020001PERMANENTE
CELIDED ESTHERJAEN ALVARADOF38978-518-2251PROMOTOR COMUNAL3021090600016/07/2021001PERMANENTE
CELINA NAVAS SERRANOF89510-700-815TRABAJADOR MANUAL I9011031600021/05/2020001PERMANENTE
CELMIRA GARCIAF36869-105-489SECRETARIA I0091011800016/03/1995001PERMANENTE
CELSOPINTO RODRIGUEZM26528-518-1260JEFE DE ALMACEN II00840321500016/07/2014001PERMANENTE
CELSO ANDREYPEREZ PEREZM10408-805-1128ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201100001/11/2021001PERMANENTE
CESARSCOTT MARTINEZM868-986-103RECEPCIONISTA0096010600001/07/2022001PERMANENTE
CESARQUINTEROM50018-949-1418CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800002/03/2020001PERMANENTE
CESAR GRAJALEZ ALVEOM79282-107-655ADMINISTRADOR I0013011900018/07/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CESAR AUGUSTOURRIOLA GUEVARAM28348-709-1048ADMINISTRADOR I0013011900016/11/2021001PERMANENTE
CESAR A TAMAYO RM36758-295-739JEFE DE SEGURIDAD II80260311000003/03/1995001PERMANENTE
CESAR ALBERTOAVILES ECHEVERRIAM19718-530-1251TRABAJADOR DE CAMPO0025270700004/01/2016001PERMANENTE
CESAR AUGUSTOBERGUIDO MM13168-485-662CONDUCTOR III6034013800001/04/2005001PERMANENTE
CESAR AUGUSTOCONTRERAS FAJARDOM6968-243-998DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000100003/01/2022001PERMANENTE
CESAR EMMANUELGONZALEZ FRANCOM45088-893-144INSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL00251701300016/04/2021001PERMANENTE
CESAR ENRIQUEMARTINEZ ARIASM40048-828-352CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011900005/02/2016001PERMANENTE
CESAR GERMANSALAZAR LUNAM75278-881-1865AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
CESAR HERMINIORODRIGUEZ RODRIGUEZM35399-152-975PROMOTOR COMUNAL3021090700002/07/2019001PERMANENTE
CHABELYMONTENEGROF498-831-1894SECRETARIA I0091011700006/12/2019001PERMANENTE
CHANAN CHAISINGH OROM51218-494-809ASESOR LEGAL80110604000003/01/2023001PERMANENTE
CHANTHAL DENNISERODRIGUEZ OLIVARESF51828-917-1084ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051750003/01/2023001PERMANENTE
CHARLIE RICARDOLINARESM23858-768-812COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710302500021/08/2019001PERMANENTE
CHARLINE MELANIEPINTO RIVERAM77008-859-2204OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
CHAYRINE ZORALIXTUNON ARAUZ F82258-790-899AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700022/03/2022001PERMANENTE
CHEILA ENILSAGUERRERO BRIASF37628-705-1821AYUDANTE GENERAL9011040600023/03/2022001PERMANENTE
CHERLY YANETHESQUIVEL MENDOZAF45888-876-2395ANALISTA DE PRESUPUESTO I00390211100005/09/2014001PERMANENTE
CHRISTEL DEL CARMEN LOPEZ ARQUINEZF8512-741-419AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800016/03/2020001PERMANENTE
CHRISTHIAN AMETHDE LEON GONZALEZM19248-893-2247TRABAJADOR DE CAMPO0025270600002/01/2019001PERMANENTE
CHRISTIANDEL CIDM2728-706-1441ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511040001/02/2001001PERMANENTE
CHRISTIANLASSO AM30228-489-358MUSICO I1065021800014/06/2000001PERMANENTE
CHRISTIAN ALEXANDERHERRERA FLORESM15028-743-1508TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800005/12/2019001PERMANENTE
CHRISTIAN JOELGONZALEZ HERRERAM50078-815-329TECNICO DE SOPORTE00003021500016/10/2020001PERMANENTE
CHRISTOFER ALBERTOGONZALEZM26798-797-1423INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800010/09/2019001PERMANENTE
CIELO YANETTSANTAMARIA LEDEZMAF55278-746-1883ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020750003/01/2023001PERMANENTE
CINTHIA YANELAHUERTAS de FRANCOF44108-719-1863ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511800002/01/2015001PERMANENTE
CIRILAMARTINEZ CONCEPCIONF39178-754-1765TRABAJADOR MANUAL I9011031600003/12/2012001PERMANENTE
CIRO ANTONIOVISUETE ALLENM75988-226-2068CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700017/10/2022001PERMANENTE
CLARA MILLADMARSHALL AMPUEROF28124-700-1362AYUDANTE GENERAL9011040600002/12/2019001PERMANENTE
CLARISSA ALEJANDRAGUEVARA ESPARZAF5414PE-14-1920ASISTENTE DE ARQUITECTO50120101800003/01/2023001PERMANENTE
CLAUDIA CRISTINA DOLDAN ROCHAF37718-748-442ANALISTA DE PERSONAL I0036051900001/06/2001001PERMANENTE
CLAUDIOFERNANDEZ BONILLAM43518-522-1594ASISTENTE DE OPERACIONES200083800001/04/2008001PERMANENTE
CLAUDIO LOAIZAM28438-429-300CONDUCTOR VEHICULO I6434011700016/04/2001001PERMANENTE
CLAUDIO MANUELANDERSON JONESM22598-328-473AGENTE80260491500003/01/2011001PERMANENTE
CLEMENTE ADOLPHUSBULLEN HENRYM21258-240-618COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800001/06/1990001PERMANENTE
CLEMENTINAde DUARTEF25338-146-617INSTRUCTOR DE CAPACITACION1021030700002/03/2010001PERMANENTE
CLIMACOBATISTA SOTOM78512-111-864ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CLORENCIO PORFILIOPRESCOTT HANSELLM26561-23-275CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800017/05/2021001PERMANENTE
CORALIACHANIS ZAPATAF20148-212-49TRABAJADOR MANUAL I9011031700001/11/2019001PERMANENTE
CRIMALDOPENA CHIVIRICOM74385-711-699AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
CRISTAL YAIDETHORDOSGOITIA ROMEROF75608-851-493SECRETARIA I0091011700022/11/2022001PERMANENTE
CRISTHIAN ANDRESCASTILLO BONILLAM288828-1010-479AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
CRISTHIAN ARATHQUIEL GARCESM52478-980-526ASISTENTE DE ARQUITECTO50120101800003/01/2023001PERMANENTE
CRISTHIAN LEONARDOLANIADO VIJILM42668-828-1936ABOGADO I80110313000009/12/2021001PERMANENTE
CRISTIAM HUMBERTORODRIGUEZ AM43958-766-2029TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250700005/10/2021001PERMANENTE
CRISTIAN RODRIGUEZ HERRERAM82658-992-2090AYUDANTE GENERAL9011040800018/02/2022001PERMANENTE
CRISTIAN JANETTHURTADO SAMANIEGOF6198-511-189AYUDANTE GENERAL9011040600006/12/2021001PERMANENTE
CRISTIAN XAVIERMANSILLA CRUZM46899-731-2015CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700002/07/2019001PERMANENTE
CRISTIAN YOETHMACHUCA FLACOM74215-718-2049AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
CRISTINACEDENO MF19959-221-93COCINERO I2062021800005/04/2005001PERMANENTE
CRISTINABONILLA RODRIGUEZF11954-732-951ABOGADO I80110312500019/08/2020001PERMANENTE
CRISTINA DEL CARMENARAUZ ARMUELLESF36638-432-401SECRETARIA II00910121100016/04/2007001PERMANENTE
CRISTINA MARIERODRIGUEZ HUDGINSF77668-866-2146ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CRISTNEY EMIDPIZARRO URRIOLAF31978-428-897DISENADOR GRAFICO00650911000016/07/2014001PERMANENTE
CRISTOBALMENAM1708-716-966PROMOTOR COMUNAL3021090600002/09/2004001PERMANENTE
CRISTOBALINAZARATE JULIOF78378-439-373ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CRISTOBALINA DEL CARMENPINZON BLANCOF32428-754-239ADMINISTRADOR I00130111650015/11/2004001PERMANENTE
CRIZCEILA YOHANNASMITH PINEDAF43288-700-1153ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200018/10/2019001PERMANENTE
CURTIS ANTONIOCATON THORPEM51298-851-1939CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
CYNTHIA PAOLARODRIGUEZ RODRIGUEZF79628-848-281ADMINISTRADOR I0013011900001/07/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
CYNTIA ESTHERRUIZ MORANF46228-487-557ASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO1081020800016/03/2020001PERMANENTE
DAGMARMALDONADOF52948-875-402ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051850003/01/2023001PERMANENTE
DAGOBERTONAVARROM75644-214-493CONDUCTOR VEHICULO I6434011700023/11/2022001PERMANENTE
DAGOBERTO JAVIERGALVEZ RODRIGUEZM51938-731-935SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120900003/01/2023001PERMANENTE
DAIRA JUDIHTBRAVO COSMESF46928-525-2354PROMOTOR COMUNAL3021090700001/07/2020001PERMANENTE
DAISYRODRIGUEZF7048-223-886TRABAJADOR SOCIAL IV30220141810001/08/2008001PERMANENTE
DALIA ONEIDADE GRACIA GONZALEZF30358-825-102AYUDANTE GENERAL9011040600001/07/2021001PERMANENTE
DALIA ELENABOLIVAR de PHILLIPSF77858-328-518ADMINISTRADOR I0013011900016/03/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DALIDA DEXSIARROCHA NUNEZF16008-341-473LIQUIDADOR0077090800004/09/1995001PERMANENTE
DALIDA YBARRERAF10108-255-43PROMOTOR COMUNAL3021090600016/09/1999001PERMANENTE
DALILAPEREZ DUARTEF43094-267-740ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500018/10/2019001PERMANENTE
DALILAAGUILAR MORENOF13328-438-455AGENTE8026049800022/11/2010001PERMANENTE
DALILA BATISTAF7386-43-845TRABAJADOR SOCIAL VII30230172380016/01/2000001PERMANENTE
DALILA QUERIMAGUARDIA ORTEGAF264328-226-251AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011810003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DALILA RAQUELDUARTE AROSEMENAF16489-751-1522ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500005/04/2021001PERMANENTE
DALIS EDITHVASQUEZF9438-463-205OFICINISTA I0093020800001/01/2001001PERMANENTE
DALVIS WALKIRIAURENA de GALVEZF43318-752-1596PERIODISTA00610801200018/01/2021001PERMANENTE
DALYS DEL CARMENMURILLO MORENOF888-755-2208AYUDANTE GENERAL9011040600016/02/2022001PERMANENTE
DALYS DENYSIBARRA PIMENTELF19414-138-1364AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800020/09/2013001PERMANENTE
DALYS ELIZABETHBONILLA PEREZF38488-740-1183AGENTE8026049700017/01/2012001PERMANENTE
DALYS GISELALUNA de HERRERAF27298-219-619TRABAJADOR SOCIAL IV30220141810001/09/2009001PERMANENTE
DALYS INDIRADURUFOUR BETHANCOURTF41998-454-420SECRETARIA I0091011700002/07/2021001PERMANENTE
DALYS MCALDERON VF33446-56-1676SECRETARIA I0091011900001/03/1995001PERMANENTE
DALYS ODERAYVERGARA MENDEZF8598-334-669MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800001/03/2001001PERMANENTE
DAMARIS CRISTINAANCKLE de RUEDAF11368-237-2613OFICINISTA I0093020800016/03/1986001PERMANENTE
DAMARIS ELIZABETHACHITO MEPAQUITOF33155-705-1948PROMOTOR COMUNAL3021090700014/10/2022001PERMANENTE
DAMARIS GISELRODRIGUEZ VERGARAF21078-315-776AYUDANTE GENERAL9011040700016/11/2021001PERMANENTE
DAMARIS GISELAJIMENEZ HERRERAF35618-252-273AUDITOR II00540221100017/04/2012001PERMANENTE
DAMARIS LASTENIACLAROS GUERRAF7409-131-391ASISTENTE DE ODONTOLOGIA2014020800002/06/2010001PERMANENTE
DAMARIS MELITZAMOSQUERA HOMEROF20408-454-41ASISTENTE DE PSICOLOGO2019020600013/11/2015001PERMANENTE
DAMASOSEGURA LOPEZM40038-263-295ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500008/10/2021001PERMANENTE
DAMIAN ORLANDORIVERAM24278-735-1819AGENTE III80260521000021/03/2000001PERMANENTE
DANAYKA YUZIGELCORDOBA VALOYF13798-853-2225AGENTE8026049700001/06/2017001PERMANENTE
DANGELO ARIELALONSO WALTERSM58443-732-1575OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
DANGELO ISAACNISBETH ALEMANM42848-934-2174ANALISTA ADMINISTRATIVO41300001/02/2021001PERMANENTE
DANGHY MAYERLIERUIZ JIMENEZF3928-988-2320AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600016/07/2021001PERMANENTE
DANIAMIRANDA VARELAF30488-852-198SECRETARIA I0091011600006/08/2014001PERMANENTE
DANIAARIAS LOPEZF19518-831-1232AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030600019/11/2019001PERMANENTE
DANIA EDITH REINA DIAZF28218-312-807ANALISTA DE PERSONAL I00360512150001/12/2006001PERMANENTE
DANIA IVETHPOVEDAF19998-761-605PROMOTOR COMUNAL3021090750001/04/2020001PERMANENTE
DANIELMADRID CERRUDM46879-102-1054OFICINISTA I0093020650001/04/2020001PERMANENTE
DANIEL CASTILLO GONZALEZM82372-89-900ALMACENISTA II0084022800023/02/2022001PERMANENTE
DANIEL NEWELLM44458-742-2441GUARDAVIDA90640401000005/04/2004001PERMANENTE
DANIEL MUNOZ RODRIGUEZM290139-99-875OFICINISTA I0093021600003/01/2023002TRANSITORIO
DANIEL RAMONSOUSA VALDESM22768-492-46JUEZ DE PAZ00250401500002/01/2018001PERMANENTE
DANIEL ABATISTA DM6178-336-726CONDUCTOR III6034013800016/08/2007001PERMANENTE
DANIEL ABRAHAMALDANA GARCIAM73758-952-466AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
DANIEL ALBERTOHING MORALESM37368-421-955CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800025/05/2020001PERMANENTE
DANIEL ALBERTOCHAVARRIA ORTEGAM35014-739-1376AGENTE8026049700017/08/2015001PERMANENTE
DANIEL ALFONSOTREJOS MOSQUERAM288838-858-979AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
DANIEL EDUARDORAMIREZ VILLAM47228-715-2247ASISTENTE EJECUTIVO I00170311275002/07/2019001PERMANENTE
DANIEL ELOYBATISTA RODRIGUEM21179-711-234AGENTE8026049800003/09/2009001PERMANENTE
DANIEL MOISESLASSO AGUILARM34248-226-2668ANALISTA DE PRESUPUESTO I00390211100005/10/2012001PERMANENTE
DANIELA SANCHEZ HERRERAF8328-853-2159SECRETARIA I00910111000017/08/2015001PERMANENTE
DANIELA AALIYAHMENA BERMUDEZF828-994-1532AYUDANTE GENERAL9011040600001/11/2021001PERMANENTE
DANIELA ANETHARAUZ CASTILLOF57678-804-661CAJERO II0071042700003/01/2023001PERMANENTE
DANILO DE LOS RIOSM4668-367-142INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/05/1990001PERMANENTE
DANISA EHENRIQUEZ MEJIAF16808-493-653CAJERO I0071041800004/02/2005001PERMANENTE
DANITZA VIANETHCARDOZE LASSOF78618-234-686ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DANIXACONCEPCIONF11119-724-2372ARCHIVERO I0095011800019/03/2008001PERMANENTE
DANNA SOFIAJARQUIN SANDOVALF296348-977-1733SECRETARIA I0091011800003/01/2023002TRANSITORIO
DANNYSEL ELIDARICO KENNEDYF3748-924-258PUBLICISTA010207850010/11/2022001PERMANENTE
DARA ELIANYRODRIGUEZ ALVAREZF57018-862-858SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201500003/01/2023001PERMANENTE
DARCHELLA YETISKALORE VILLARREALF17848-971-1638 OFICINISTA I0093021800016/05/2022001PERMANENTE
DARILUZ YARIZAGORDON CHACONF13178-754-490TRABAJADOR DE ZOOLOGICO I0025141800006/03/2014001PERMANENTE
DARIOSANTOS DIAZM75798-909-1958AYUDANTE GENERAL9011040700017/10/2022001PERMANENTE
DARIO ENRIQUEMONCADA LUNA JOHNSONM77678-852-178ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DARKARIS PATRICIAJOHNSON LAYNEF25948-958-247PROMOTOR COMUNAL3021090600002/01/2020001PERMANENTE
DARLENYS ELEANYSTEVENS GUADAMUZF218-941-2017SECRETARIA I0091011600017/02/2020001PERMANENTE
DARLINGde LAMBOGLIAF44535-16-198AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800005/06/1996001PERMANENTE
DARRELL SINCLAIRLORD MELGAREJOM46398-471-694OFICINISTA I0093021800017/08/2022001PERMANENTE
DARREN OMARROWE ESTRIBIM18198-868-582CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700018/01/2021001PERMANENTE
DARREN OMARROWE ARCHIBOLDM78723-124-856ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DARVIS MARISOLESPINOSA MARINF4218-776-1979TRABAJADOR SOCIAL III30220131635006/12/2010001PERMANENTE
DARYELIS LRUIZ MONTENEGROF37098-905-2064AGENTE8026049700001/06/2017001PERMANENTE
DASAETGONZALEZM6308-883-880AGENTE8026049700023/08/2021001PERMANENTE
DAVES ORIELBATISTA CASTROM43158-754-2238JEFE DE CAPACITACION0037050800019/02/2015001PERMANENTE
DAVID ABRAHAMPERALTA GAYTANM75323-729-550AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
DAVID ANTONIOCASTILLO QUINTEROM42768-332-452CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011900007/10/2019001PERMANENTE
DAVID ISRAELRIVAS CACERESM74808-968-536AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
DAVID NOEDE GRACIA DE GRACIAM54434-227-965INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
DAVID OLMEDOMORENO VALDESM58386-57-448PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
DAVIS KARLDAVEPERALTA CORREAM283658-846-1637OFICINISTA I0093021700003/01/2023002TRANSITORIO
DAYANARODRIGUEZ DE LEONF78658-818-1614ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DAYANA PEREZ OJOF38748-897-1800INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700013/02/2020001PERMANENTE
DAYANA ELENAALEMAN BROWNF33108-773-2120AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011700010/10/2016001PERMANENTE
DAYANA ITZEL HERNANDEZ CACERESF13538-767-1803COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030750005/09/2013001PERMANENTE
DAYANARA DIXIANADIAZ de RAMOSF22148-726-1903ADMINISTRADOR I00130111000027/08/2012001PERMANENTE
DAYANARA ELIZABETHFRANK ROSASF17468-530-997MENSAJERO INTERNO0094010600003/01/2011001PERMANENTE
DAYANARA MIGDALIAMEJIA DE LEONF8238-884-1742OFICINISTA I0093021600017/08/2020001PERMANENTE
DAYNELIS ENITHRODRIGUEZ VASQUEZF7738-952-64AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800017/02/2020001PERMANENTE
DAYRA GONZALEZ QUIROSF73958-802-2423CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700011/10/2022001PERMANENTE
DAYRA ESTELALOPEZ FONSECAF306548-351-645PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DAYRA RAQUEL MC CLYMONT de CHAVEZF18298-746-650AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800016/08/2001001PERMANENTE
DAYSISOLIS AGUILARF43358-481-240TRABAJADOR SOCIAL I30220111285002/03/2020001PERMANENTE
DAYSIQUIEL RF36728-724-338AGENTE III80260521200021/03/2000001PERMANENTE
DAYSUKIRA ELENAHERNANDEZ ORTIZF36958-816-1174SECRETARIA I0091011900026/08/2019001PERMANENTE
DAYVIS ABDIELRAMIREZ NAVARROM54418-480-730PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
DAZNE LISBETHGOMEZ FALCONF58078-932-674OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
DAZNELY DANISHAQUARLESS RODRIGUEZM53178-975-2072OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
DEBBIE LAURAQUIROZ PEREZF51178-970-1066CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
DEIRA EDITHLOPEZ ANGULOF14118-427-866MENSAJERO INTERNO0094010750017/05/2021001PERMANENTE
DELIA MARIAJARAMILLO AROSEMENAF7868-518-1662PROMOTOR COMUNAL3021090800002/01/2020001PERMANENTE
DELKI YOHANATORRES GARCIAF738-752-100SECRETARIA I0091011600016/07/2019001PERMANENTE
DELMA AURORAVASQUEZ ORTEGAF77582-140-544ADMINISTRADOR I0013011900016/06/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DELMIRA ELENASAMANIEGO VIGILF9548-406-709SECRETARIA I0091011800003/01/2011001PERMANENTE
DELMIRA OLIVEIRADE LA CRUZ GONZALEZF39189-742-1180TRABAJADOR MANUAL I9011031600003/12/2012001PERMANENTE
DELVIS ANETHNUNEZ CERVANTESF12878-855-1688PROMOTOR COMUNAL30210901000005/05/2022001PERMANENTE
DEMETRIOMARTINEZ CEDEÑOM44878-975-563AYUDANTE GENERAL9011040600023/03/2022001PERMANENTE
DEMETRIOGRENALDF56718-530-92JEFE DE DEPARTAMENTO20000642000003/01/2023001PERMANENTE
DEMETRIOPEREZ FALCONM47198-517-1467COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080900002/07/2019001PERMANENTE
DEMOSTENES HIGINIOANGEL QUIROZM292658-236-743AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DENIA IBETHROSAS GONZALEZF51314-182-198MECANICO DE MAQUINARIA Y EQUIPO90350403000003/01/2023001PERMANENTE
DENISMONTENEGRO CACERESF46104-204-780PLANIFICADOR III00330232000016/03/2020001PERMANENTE
DENIS MINERVAVALDES VILLAMONTEF14476-70-13OFICINISTA I0093020800003/01/2023001PERMANENTE
DENIS VICTORIAVASQUEZ SANTANAF79658-805-1637ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DENISE DEL CARMENRIOS CASTILLOF278538-858-1615PROMOTOR COMUNAL3021090900003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DENISES DEL CARMENGOMEZ CASTROF107510-700-2396ESCRIBIENTE8013011600016/11/2021001PERMANENTE
DERECK JORKIELJAMES VILLALBAM73928-998-545AYUDANTE GENERAL9011040700004/10/2022001PERMANENTE
DEREK LUISPALMA LOPEZM73908-914-1092AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
DERRECK ENRIQUESTEVENS GUADAMUZM24418-918-1933AYUDANTE GENERAL9011040600001/06/2017001PERMANENTE
DESIREE DE LEON VILLAF32828-798-1466PROMOTOR DEPORTIVO1071020700019/08/2021001PERMANENTE
DEXIS YANARISSUBIA AVILESF51638-778-1975SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201500003/01/2023001PERMANENTE
DEYKA GARIBETHCHAVEZ FALCONF21038-825-1936AGENTE8026049700001/06/2017001PERMANENTE
DEYKA LOUVETHANTANEDA RUIZF283198-797-702CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DEYSIOSORIOF15188-849-127AYUDANTE GENERAL9011040600016/07/2021001PERMANENTE
DEYSI CILINIACASTILLO ICAZAF16178-836-1780SECRETARIA JUDICIAL0091014600022/10/2012001PERMANENTE
DEYSIDETHROMERO DIAZF47139-716-988ASISTENTE EJECUTIVO I0017031800002/07/2019001PERMANENTE
DIALEXISMORAN UBARTEF42008-347-780SECRETARIA JUDICIAL0091014700026/11/2014001PERMANENTE
DIAMANTINA DEL CARMENDE LA ROSA GUTIERREZF18028-341-998TRABAJADOR SOCIAL IV30220141810017/08/2005001PERMANENTE
DIAMANTINA IROSHKARAMOS FRANCISF75218-862-469AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
DIANALOPEZF306475-720-653PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIANAde MARCHF4023-101-223RECEPCIONISTA0096010800007/11/2012001PERMANENTE
DIANA GUADALUPEJIMENEZ ACUNAF44218-824-656ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000021/01/2022001PERMANENTE
DIANA AAGRIOYANIS de SANJURF3608-243-711ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020800015/10/1991001PERMANENTE
DIANA ARLETCHANIS HENRIQUEZF5448-435-222ANALISTA DE PRESUPUESTO II00390221100016/07/2014001PERMANENTE
DIANA BELLPARRIS PADILLAF26888-743-1470OFICINISTA I0093020900003/01/2012001PERMANENTE
DIANA CAROLINAGARCIA ALVARADOF33618-829-834ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900002/01/2015001PERMANENTE
DIANA DEL CARMENPEREZ de MUNOZF608-855-2327MENSAJERO EXTERNO0094020600001/04/2011001PERMANENTE
DIANA EDITHSALVATIERRA BERNAF305468-807-1701PROMOTOR COMUNAL3021090650003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DIANA MIGDALIABATISTA GARCIAF30058-517-406SECRETARIA I0091011800016/01/1991001PERMANENTE
DIANA NEREYDAANDRADE de TATISF43738-882-789BIBLIOTECOLOGO I1081051800007/08/2019001PERMANENTE
DIANA RAQUELDURANGO PALOMINOF28048-192-879ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500002/01/2020001PERMANENTE
DIANA VIRGINIABERNAL CORREAF53668-751-831ASESOR I00210213000003/01/2023001PERMANENTE
DIANEDY ALEXANDRACALDERIN CORONADOF47058-894-2181SECRETARIA I00910111500003/01/2022001PERMANENTE
DIANETHDE GRACIA GARCIAF44138-836-1435TERAPEUTA OCUPACIONAL20510101460004/01/2016001PERMANENTE
DIANNETT ROSIBELCHAVEZ FALCONF24118-761-1443AGENTE III8026052800001/04/2002001PERMANENTE
DIDIAORTEGA de VELASQUEZF3177-111-565PROMOTOR COMUNAL3021090650004/12/2008001PERMANENTE
DIDIER STEVEFLORES QUIELM74148-891-1239AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
DIEGO ARMANDOGOMEZ RODRIGUEZM22198-874-311SECRETARIA JUDICIAL0091014750017/11/2022001PERMANENTE
DIEGO ENRIQUEPEREZ WORRELLM44708-913-661AYUDANTE GENERAL9011040600018/09/2017001PERMANENTE
DIGNA MARIAGARCIA NIETOF19435-705-1196TRABAJADOR MANUAL I9011031600001/07/2021001PERMANENTE
DIGNA MERCEDESWILLIAMS de NOTAF21898-229-1643ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800001/06/1991001PERMANENTE
DIGNO EMERITOARGUELLES QUINTANAM45028-371-138ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101000023/07/2019001PERMANENTE
DILAN OSCARACEVEDO ROJASM79988-875-1014ASISTENTE DE ARQUITECTO5012010700016/11/2022001PERMANENTE
DILSA ESTHERORTIZ de PINNOCKF262388-205-1808AUXILIAR DE COCINA2062010600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DILSIALEZCANO GONZALEZF34124-195-382ESCRIBIENTE8013011800018/02/2008001PERMANENTE
DIMAS DUVANVILORIAS FRANCOM43938-951-1191OFICINISTA I0093021900006/01/2022001PERMANENTE
DIMITRI ESPINOM19488-269-338JEFE DE DEPARTAMENTO2000064900001/08/1983001PERMANENTE
DINADE LA ROSAF7898-434-321MUSICO I1065021800001/07/1995001PERMANENTE
DINA ESTELAMONTENEGRO VIGILF44358-732-420COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000093000022/02/2021001PERMANENTE
DINA MAURYAROSEMENA GOMEZF57118-826-1509CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
DIOCELINA MANUELAALCAZAR ESCOBARF47468-530-1684PROMOTOR COMUNAL3021090675002/07/2019001PERMANENTE
DIOGENESLOPEZM79618-341-828ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DIOMEDESHERNANDEZ PERALTAM32148-465-306JUEZ DE PAZ00250401500002/01/2018001PERMANENTE
DIOMEDES SAMETHZARATE MORALESM75498-900-1990AYUDANTE GENERAL9011040700014/11/2022001PERMANENTE
DIONISIANAVARRO TEJADAF79638-158-544ADMINISTRADOR I0013011900002/07/2014001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DIORENE JELINEKSMITH CABELLOSF42808-760-1731MEDICO VETERINARIO I40310212500006/11/2014001PERMANENTE
DIORVETT IVONNEESCUDERO STEWARTF44378-863-739OFICINISTA I0093021900017/03/2022001PERMANENTE
DIOSCORIDES PEREZF14217-91-2179AUXILIAR DE COCINA2062010800016/05/1982001PERMANENTE
DIVA POVEDA HERRERAF79388-353-273ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DIVINAPEREZF1886-71-279TRABAJADOR DE CAMPO0025270750001/04/2020001PERMANENTE
DIXA MARIELARAMOS SOTOF18908-230-1868DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL3027010900001/03/1995001PERMANENTE
DOGGLIS ADONISDe SEDAS CORTESM54878-889-2243INSPECTOR DE PROYECTOS50220301800003/01/2023001PERMANENTE
DOLKA ISCENITRUIZ IBARRAF79148-739-682ADMINISTRADOR I00130111000002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DOLORES ALICIAGUERRA RODRIGUEZF42264-141-664ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS2000882000002/03/2020001PERMANENTE
DOMINGA ESTHERSANTIMATEO LOPEZF47098-493-317COORDINADOR ADMINISTRATIVO200009900001/10/2018001PERMANENTE
DOMINGA YARIZASPARKS BEDOYAF78048-251-346ADMINISTRADOR I0013011900016/09/2004001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DOMINGOBEJERANO SANTAMARIAM79404-263-383ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
DONALDOCLARK AGUILARM291088-274-203PROMOTOR COMUNAL3021090750003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DONNA VICTORIAREID TAPPERF16833-85-1861AYUDANTE GENERAL9011040600007/05/2015001PERMANENTE
DORALDOMARTINEZ DEQUIAM35168-887-2273AGENTE8026049700001/10/2018001PERMANENTE
DORILAARAUZ de TROETECHF305564-136-1211ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
DORISDE LEON DE BELUCHEF42409-729-1288SECRETARIA III00910131500002/07/2021001PERMANENTE
DORIS ELIZABETHWATSONF294288-520-1374AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
DORIS APEREZ de BONILLAF20628-160-762SECRETARIA I0091011800001/04/1980001PERMANENTE
DORIS ELIZABETHMURILLO ESCARTINF13118-700-1944OFICINISTA I0093021700016/04/2021001PERMANENTE
DORIS ELIZABETHTEMPLE PALACIOSF35028-727-1895AGENTE8026049700018/08/2015001PERMANENTE
DORIS ESTHERBRIAS VILLARREALF77068-498-275INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/10/2021001PERMANENTE
DORIS ESTHERHERRERA PEREZF27598-940-715AYUDANTE GENERAL9011040600023/03/2022001PERMANENTE
DORIS MARKELAVERGARA BATISTAF18147-93-1997INSTRUCTOR DE CAPACITACION1021030600002/05/2012001PERMANENTE
DORIS PRISCILLAALEMAN de FISHERF10198-292-470ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051900002/01/2015001PERMANENTE
DOUGLAS ANTHONYGEORGE BEITIAM79998-818-2048TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250700021/11/2022001PERMANENTE
DURVIS IVONMORENO MUNOZ de DIASF4258-701-506JEFE DE DEPARTAMENTO20000641300001/02/2021001PERMANENTE
EASY A.SOMARRIBAF11938-237-2732SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120700021/04/2022001PERMANENTE
EBERT ELIECERESTERILLA SANCHEZM79678-772-542ADMINISTRADOR I0013011900003/06/2019001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EBONY JOANPRINCE JOSEPHF38765-703-2350RECEPCIONISTA0096010700001/07/2021001PERMANENTE
EDA ZULEIKASALASF448-436-71INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700015/07/2022001PERMANENTE
EDELMIRA TORRES de GOMEZF30638-296-198TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL0025240800001/01/1992001PERMANENTE
EDER JOFRESAMUDIO ESPINOSAM45345-701-2130PROMOTOR COMUNAL30210901500003/02/2020001PERMANENTE
EDGAR ABDIELARCIA NAJERAM4774-795-154AGENTE III8026052700004/09/2017001PERMANENTE
EDGAR ABDIELHERNANDEZ RAMOSM75758-909-2447AYUDANTE GENERAL9011040700017/10/2022001PERMANENTE
EDGAR DE JESUSRUBIDES SAAVEDRAM43918-894-1311TRABAJADOR DE CAMPO0025270700023/11/2020001PERMANENTE
EDGAR HIRAMURRIOLA PEREZM23068-331-910JUEZ DE PAZ00250401500002/01/2018001PERMANENTE
EDGAR JOELPALACIOS RODRIGUEZM73638-951-79AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
EDGAR JOSUEHURTADO VASQUEZM74788-1007-2393AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
EDGAR MANUELJIMENEZM32868-229-1658ABOGADO I80110311500015/07/2021001PERMANENTE
EDGARDOREEDER WYNTERM61098-820-2266INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211850003/01/2023001PERMANENTE
EDGARDODE LA ROSA EM18412-115-991AGENTE II80260511100016/04/2008001PERMANENTE
EDGARDO PENALBA BERROCALM78208-870-899ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDGARDO CAYETANOSTANZIOLA TORRESM21468-779-996JEFE DE DEPARTAMENTO20000642000003/03/2022001PERMANENTE
EDGARDO ALBERTOZUNIGA MOSQUERAM5358-805-2423INSTRUCTOR DE CAPACITACION1021030600002/01/2019001PERMANENTE
EDGARDO ANTONIOGOMEZ TORRESM44558-736-1614ANALISTA DE PRESUPUESTO II00390221350008/10/2009001PERMANENTE
EDGARDO ARIELROBLES BATISTAM45708-235-2338MENSAJERO INTERNO00940101000001/09/2021001PERMANENTE
EDGARDO SOLHERPEREZ GONZALEZ M74398-866-690AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
EDILBERTO CABALLERO GRAJALESM17624-99-2599CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600016/08/2022001PERMANENTE
EDILBERTO BATISTAM6149-125-1093JEFE DE SEGURIDAD III80260321000001/12/1992001PERMANENTE
EDILBERTO GARCIA CORNEJOM778-478-322SECRETARIA I0091011600001/09/2020001PERMANENTE
EDILBERTO ALEXANDERTORRES PIMENTELM57968-856-1441ASISTENTE DE ABOGADO I8011021800003/01/2023001PERMANENTE
EDILBERTO ELIASJUAREZ LORENZOM52512-724-1856ARQUITECTO I50120212000003/01/2023001PERMANENTE
EDILMAPENA de SOSAF20399-97-465AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030900021/04/2021001PERMANENTE
EDILMA EDITHGONZALEZ de SANCHEZF10256-49-1851RECAUDADOR III SUPERVISOR00710531200029/12/1997001PERMANENTE
EDILMA SOFIAAFU PEREZF34348-434-715ANALISTA DE PERSONAL I0036051720030/06/2010001PERMANENTE
EDILSARAMOS GONZALEZF39821-706-2082TRABAJADOR MANUAL I9011031600031/01/2012001PERMANENTE
EDILSA DEL CARMENTUNON POLOF52138-465-351SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120900003/01/2023001PERMANENTE
EDILSA EDITHCORTES APARICIOF305458-700-2449PROMOTOR COMUNAL3021090825003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDITH DEL CARMENSCHLOSS WALLACEF548-745-1234MENSAJERO EXTERNO0094020600001/10/2014001PERMANENTE
EDITH DEL CARMENMARTINEZ GONZALEZF41854-267-599ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600016/10/2019001PERMANENTE
EDITH DEL CARMENCONTRERAS GONZALEZF44168-887-2018INGENIERO CIVIL I50210311500001/11/2019001PERMANENTE
EDMOND AUGUSTOREYES MENDEZM26858-518-1987JEFE DE BIENES PATRIMONIAL00002042500016/11/2020001PERMANENTE
EDMUNDO RICARDORAMOS ARTEAGAM45078-739-1391INGENIERO ELECTROMECANICO50220101800016/10/2019001PERMANENTE
EDNA JHERRERA TF31318-475-124OFICINISTA I0093021800024/09/2009001PERMANENTE
EDNA LUZMOSQUERAF44385-704-972COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080900016/07/2020001PERMANENTE
EDUARDACASTILLO PENALBAF24209-134-358SECRETARIA I0091011700016/09/2014001PERMANENTE
EDUARDORODRIGUEZ CEDENOM77528-709-1962ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDUARDOACOSTAM746512-718-815AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
EDUARDOMIRANDA LOPEZM79394-183-704ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDUARDOHERNANDEZ GONZALEZM27168-925-1374CAJERO I0071041600002/01/2020001PERMANENTE
EDUARDO TUNON PEREZM32268-249-480PROMOTOR COMUNAL30210901085001/08/2019001PERMANENTE
EDUARDO MANCILLA GIRONM293568-269-893PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDUARDO SALINASM578-394-381COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600016/04/1994001PERMANENTE
EDUARDO ESPINOSA AVILAM33344-147-1758JEFE DE PRESUPUESTO00390601100023/09/2019001PERMANENTE
EDUARDO A LOWEM36788-232-245JEFE DE SEGURIDAD I80260301300001/03/1995001PERMANENTE
EDUARDO ALBERTOMARCELINE CUNNINGHAMM78958-398-195ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDUARDO ALEJANDROBARRIOS CALVOM32028-798-1995MANTENIMIENTO200059750021/09/2022001PERMANENTE
EDUARDO ALEXISSANCHEZ SANCHEZM305538-398-86SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO9011020950003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDUARDO ANTONIOBONILLA CARRILLOM77748-205-1222ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDUARDO ANTONIOSOTO MORALESM45804-751-2309PROMOTOR COMUNAL30210901000022/02/2022001PERMANENTE
EDUARDO ENRIQUEREYNA ALVAREZM31108-867-981AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600024/03/2022001PERMANENTE
EDUARDO FELIPEBOYCE SALINASM301898-736-838PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EDUARDO MAURICIOGUTIERREZ SOLISM3983PE-8-157TRABAJADOR MANUAL I9011031700001/02/2012001PERMANENTE
EDUVIGES JIMENEZ ABREGOF22809-220-1984SECRETARIA JUDICIAL0091014800001/03/1990001PERMANENTE
EDUVIGIAMARTINEZF15112-99-1843SALONERO9061040800005/07/2004001PERMANENTE
EDWARD ALEXANDERCERRUD PEREZM13849-750-522TECNICO DE SOPORTE0000302900016/11/2021001PERMANENTE
EDWARD ANTONIOTEJADA LORENZOM30238-337-974AYUDANTE GENERAL9011040600001/12/2021001PERMANENTE
EDWARD ERODRIGUEZ CAICEDOM18318-332-506MENSAJERO EXTERNO0094020800001/08/1998001PERMANENTE
EDWARD JAVIERGARCIA CEDENOM45157-707-828COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091200016/08/2021001PERMANENTE
EDWARD JOANASPRILLA REYESM73978-1033-1264AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
EDWARDS DAYVISDIAZ GUATICOM73818-926-1307AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
EDWINLEDEZMA BUITRAGOM82042-104-1797TECNICO DE AIRE ACONDICIONADO200000800019/04/2022001PERMANENTE
EDWINBUSTAMANTEM17647-97-617AYUDANTE GENERAL9011040950008/11/1999001PERMANENTE
EDWINBUSTAMANTEM38247-700-1490AYUDANTE GENERAL9011040700018/01/2021001PERMANENTE
EDWIN ABDIELMONTILLA GONZALEZM21218-935-2070AYUDANTE GENERAL9011040700019/09/2022001PERMANENTE
EDWIN ARIELHERAZO BARRIOM53138-225-1662CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700003/01/2023001PERMANENTE
EDWIN ALBERTOLASSO FRAYM51678-870-803CAJERO I0071041800003/01/2023001PERMANENTE
EDWIN ALBERTORODRIGUEZM78288-189-335ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDWIN ALBERTOBARRIOS CEDENOM538-859-1439COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600016/03/2020001PERMANENTE
EDWIN ALFREDOGIL RODRIGUEZM74882-739-2433AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
EDWIN ARIEL VILLARREAL CERRUDM33427-93-126GUIA DE TURISMO0047030800027/08/2013001PERMANENTE
EDWIN DAVIDCHAMI RITOM73585-714-1489AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
EDWIN ELIASBARRIOS CORTEZM53458-290-288CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600003/01/2023001PERMANENTE
EDWIN ENRIQUEFLORES CROCAMOM81998-913-386CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800004/04/2022001PERMANENTE
EDWIN ENRIQUEDE GRACIA CANSARIM74075-716-378AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
EDWIN FERNANDORAMIREZ CAMPOSM75188-969-1391AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
EDWIN IVANMARTINEZ MARTINEZM42448-477-344OFICINISTA I0093020900005/11/1991001PERMANENTE
EDWIN JAVIERHERNANDEZ LEGUIAM81898-820-1859INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700001/11/2022001PERMANENTE
EDWIN MANUELQUINTERO SANCHEZM43338-878-2408COCINERO I20620211000012/11/2019001PERMANENTE
EDWIN MANUELLANON ARANDAM74488-859-1434AYUDANTE GENERAL9011040700014/10/2022001PERMANENTE
EDWIN OMARVERGARA RODRIGUEZM79478-944-2469ADMINISTRADOR I0013011900003/01/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDWIN SAINSCANATE MONTALVOM77478-320-1003ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EDWIN SAMUELMOJICA TAPIAM18708-787-215OFICINISTA I0093021900021/05/2015001PERMANENTE
EDWIN STEVENGUITIERREZ GANTEM158-1011-128AYUDANTE GENERAL9011040600001/07/2022001PERMANENTE
EFIGENIA HERNANDEZ de VILLAVERDEF32089-93-635AUXILIAR DE COCINA2062010600003/09/2018001PERMANENTE
EGIDIO DIMASGONZALEZ NUNEZM42299-203-333COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030700018/05/2021001PERMANENTE
EHRLICH YAMIRTULIPANOM1158-888-1708SECRETARIA I0091011600004/01/2016001PERMANENTE
EHYVAR ALDAIRMOJICAM59222-738-374INGENIERO CIVIL I50210312000003/01/2023001PERMANENTE
EIDA YARELLYSDE LA ESPRIELLA SOLISF28508-701-352SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO90110201200002/01/2020001PERMANENTE
EILYN DEL CARMENCONTRERAS GONZALEZF51748-919-1693INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
EIMY BRIGIVETHOCHOA de VELEZF50138-709-2066ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000003/02/2020001PERMANENTE
EIRA YAMILETHJIMENEZ PALACIOM19928-711-2184AYUDANTE GENERAL90110401000027/08/2012001PERMANENTE
ELAINE ESTHER OLAYA SAMANIEGOF4628-444-871SECRETARIA I0091011800002/01/1985001PERMANENTE
ELBA MARIAGUTIERREZ de PINOF4484-142-1175ADMINISTRADOR I00130111500001/04/2013001PERMANENTE
ELDARIOSF5508-260-32MANIPULADOR DE MATERIAL IMPRESO9053030800018/10/2021001PERMANENTE
ELDA CPORTUGAL de GOMEZF7612-124-599MENSAJERO INTERNO0094010800019/08/2009001PERMANENTE
ELDA YADIRAPEREZ APARICIOF15608-709-43JEFE DE SEGURIDAD I80260301100001/08/1998001PERMANENTE
ELDIS CARLOSBARNES SALDAÑAM8308-755-1238SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100012/05/2020001PERMANENTE
ELEIDA ISABELCADIZ PINEDAF44864-214-516ASISTENTE DE EDUCACION200091600017/10/2016001PERMANENTE
ELEIDYS EDITHGONZALEZ RODRIGUEZF6129-743-91AGENTE8026049700018/06/2018001PERMANENTE
ELENA MABELBATISTA GOMEZF295888-1027-262SECRETARIA I0091011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELENA PASTORAREYES GONZALEZF52288-764-1564ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600003/01/2023001PERMANENTE
ELENOCAMARENA BATISTAM79328-526-439ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ELEUTERIODE LEONM25717-85-1595TRABAJADOR MANUAL I9011031800024/05/1996001PERMANENTE
ELEYDAINTRIAGO GRAELLF51652-705-757SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201000003/01/2023001PERMANENTE
ELFRIDAGUERRA de ARAUZF79938-191-273ADMINISTRADOR I00130111500002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ELIA JANETDE LEON APARICIOF3308-349-891MANTENIMIENTO200059800016/02/2012001PERMANENTE
ELIASVANEGAM43112-722-1073ADMINISTRADOR I00130111500002/01/2015001PERMANENTE
ELIAS ANTONIOSAENZ RODRIGUEZM17318-472-209AYUDANTE GENERAL9011040700004/01/2016001PERMANENTE
ELIBETH DEL CCEBALLOS de MARINF20972-102-1059GUARDAVIDA90640401000025/05/2010001PERMANENTE
ELIBETH YARIBELABADIA ROJASF38418-821-533AGENTE8026049700026/03/2018001PERMANENTE
ELIDA AURORAMORENOF1378-789-1400ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000003/01/2007001PERMANENTE
ELIDIA MNIETOF17836-43-451TRABAJADOR SOCIAL IX30230192780004/01/1993001PERMANENTE
ELIECERBRISTAN LLORETEM43678-436-820ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS00251501000023/09/2019001PERMANENTE
ELIECER BARSALLO PEREZM8274-155-1653CONDUCTOR DE VEHICULO I60340111290016/07/2014001PERMANENTE
ELIECER QUINTANA APOCHITOM374311-700-1163AGENTE8026049700018/06/2018001PERMANENTE
ELIECER GUZMANCHERIGO FIGUEROAM16552-135-1001TRABAJADOR MANUAL I9011031800001/04/2003001PERMANENTE
ELIEL ALEXISLOZANO CALDERONM301888-954-1427AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELIESERRAMOS RIVASM46098-914-1262AYUDANTE GENERAL9011040600016/10/2019001PERMANENTE
ELIEZERPARADES RODRIGUEM25808-386-534SECRETARIA I0091011600025/05/2012001PERMANENTE
ELIGIO ALBERTODUARTE VERGARAM59298-769-1038SOLDADOR2000011500003/01/2023001PERMANENTE
ELIJIONAVARRO BELLIDOM35561-30-61SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO90110201280002/01/2015001PERMANENTE
ELIO ALEXANDERSANJUR SALINASM35598-757-599INGENIERO ELECTROMECANICO50220101800007/10/2019001PERMANENTE
ELISA ORTEGA CAMPOSF47168-862-661ATENCION A LA COMUNIDAD701555800002/01/2020001PERMANENTE
ELISA ELIZABETHBASTIDAS DE GRACIAF9888-731-392SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201350002/11/2020001PERMANENTE
ELISA JULIOSANCHEZF2945-19-805TRABAJADOR MANUAL I9011031600001/02/2017001PERMANENTE
ELISABELRUBATINOF27948-228-776OFICINISTA SUPERVISOR0093030850010/04/2002001PERMANENTE
ELISBETHGUEVARA CUEVASF33319-720-177OFICINISTA I0093021800016/04/2021001PERMANENTE
ELISEODE LEON QUINTEROM79948-905-1577ADMINISTRADOR I00130111500016/04/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ELISEOFLORES RODRIGUEZM44278-323-44AYUDANTE GENERAL90110401000004/01/2016001PERMANENTE
ELISEO ELIASHOYTE SALAZARM73618-894-2164AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
ELIZABETHDE LOS RIOSF33938-895-1406AGENTE8026049600017/03/2020001PERMANENTE
ELIZABETHALMANZA PERALTAF20108-253-877INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II0025212750003/01/2017001PERMANENTE
ELIZABETHMATAS MOJICAF19848-253-1005AUXILIAR DE COCINA2062010700001/04/2021001PERMANENTE
ELIZABETHMACIAS VASQUEZF16568-208-542TRABAJADOR MANUAL I9011031600002/03/2015001PERMANENTE
ELIZABETHVALDESF20274-171-354AUXILIAR DE ENFERMERIA I2031011800001/06/2006001PERMANENTE
ELIZABETHMELGAREJO VILLARREALF2068-719-2321RECEPCIONISTA0096010700016/09/2021001PERMANENTE
ELIZABETHJUAREZF9329-218-234OFICINISTA I0093020800001/08/2001001PERMANENTE
ELIZABETH DEL CARMENPINTO de SIERRAF79699-183-973ADMINISTRADOR I0013011900004/01/2016001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ELIZABETH DEL ROSARIOAGUILAR BARRIOSF5418-714-1949ABOGADO I80110311025026/11/2019001PERMANENTE
ELKIS YOVANKAFLORES PORTOCARREROF57928-772-36OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
ELKYS DEL CARMENQUINTERO CORTEZF13728-530-1598INSTRUCTOR DE CAPACITACION1021030600002/05/2014001PERMANENTE
ELLYKAMOSLEY GIRADOF16088-724-1086ARQUITECTO II50120221800016/09/2008001PERMANENTE
ELMER ERNESTORIVAS ARBOLEDAM32615-22-4AYUDANTE GENERAL9011040600016/11/2021001PERMANENTE
ELOIDA CRUZ VILLAMILM56109-721-1131OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
ELOISACASTILLOF9968-409-81OFICINISTA I0093020800017/06/2010001PERMANENTE
ELOYPEREA PINEDAM17758-715-1231INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700013/02/2020001PERMANENTE
ELOY VERGARAM8338-423-827MECANICO AUTOMOTRIZ I9041021800007/02/1974001PERMANENTE
ELROY ESCUDEROM5758-241-994ASISTENTE DE ABOGADO I8011021800016/02/1993001PERMANENTE
ELSA PALACIO SANTOSF38691-714-2058AGENTE8026049700001/08/2016001PERMANENTE
ELSA ESTHERPERALTA RAMOSF47418-745-1027ATENCION A LA COMUNIDAD701555700002/07/2019001PERMANENTE
ELSA MARIARODRIGUEZ SALDANAF82238-395-317OFICINISTA I0093020700016/03/2022001PERMANENTE
ELSA MARLENISGONZALEZ CARRENOF277874-155-1453SECRETARIA I00910111500003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ELSIE EMERITASAAVEDRA de GONZALEZF2538-366-197ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511685016/03/1992001PERMANENTE
ELSY EDITHGONZALEZ GONZALEZF6458-322-749PLANIFICADOR II00330221450001/06/1989001PERMANENTE
ELSY LIZBETHORTEGA CERNAF39848-822-1636PROMOTOR COMUNAL3021090600026/10/2022001PERMANENTE
ELTON ALEXANDERBROWN MORRISONM45478-762-2344PROMOTOR DEPORTIVO1071020750003/01/2017001PERMANENTE
ELVIA CORALIACEDENO de GARIBALDIF47408-175-412OFICINISTA DE PERSONAL0036081700002/07/2019001PERMANENTE
ELVIA ISABELCASTRO MUNOZF19558-866-2416AGENTE8026049700001/08/2016001PERMANENTE
ELVIA ROSASANCHEZ de GUERREROF82668-365-632MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021900013/04/2022001PERMANENTE
ELVIA ROSASUCRE HERRERAF14628-226-2408OFICINISTA I0093020900016/12/2004001PERMANENTE
ELVIN EZEQUIELQUINTERO CRUZM51226-717-1704INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
ELVIRA GARCIA ARGUELLESF1418-145-992PROMOTOR COMUNAL3021090800001/10/2019001PERMANENTE
ELVIS ANTONIOQUINTO LILOYM75385-714-1441AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
ELZIBIR ROJASM33629-82-2717ARQUITECTO II50120222000012/04/1995001PERMANENTE
EMELDAPINEDA RODRIGUEZF19899-155-500TRABAJADOR MANUAL I9011031800024/08/2010001PERMANENTE
EMELINA ITZELJUSTAVINO de DE FRIASF25588-716-2497ADMINISTRADOR I0013011800027/01/2010001PERMANENTE
EMERITACERRUD de BARRIOSF8148-470-440MENSAJERO INTERNO0094010700004/02/2015001PERMANENTE
EMERITACRUZF1738-714-2464OFICINISTA DE PERSONAL0036081600016/09/2021001PERMANENTE
EMERITANEIDAF38778-831-1121AGENTE8026049700001/04/2016001PERMANENTE
EMERITA ORTEGAF56872-99-1308PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
EMIGDIO AMBROSIORAMOS NUNEZM31969-220-2106JEFE DE MANTENIMIENTO90110111000011/11/2009001PERMANENTE
EMILCEN PANDALES MONTANOF4715-712-1268AGENTE8026049700005/03/2018001PERMANENTE
EMILIANOTUNON MIRANDAM43878-375-764ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS00251501500017/07/2019001PERMANENTE
EMILIANO DANIELRIVERA GONZALEZM44609-742-1118AGENTE8026049700001/10/2018001PERMANENTE
EMILY RUTHCASTILLO CUETOF39088-792-2116TERAPEUTA OCUPACIONAL20510101635017/09/2012001PERMANENTE
EMMADIAZ CUESTAF25958-152-799OFICINISTA I0093020600001/09/2016001PERMANENTE
EMMY KATIUSKASCOTT MARTINEZF75748-974-1660CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700017/10/2022001PERMANENTE
ENCARNACIONZAPATEIROF21308-530-243TRABAJADOR MANUAL I9011031700001/11/2019001PERMANENTE
ENELDA CEBALLOS DE SALASF79453-89-623ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ENELDA ARGELIS CEREZO AGUILARF31888-260-968AUDITOR I0054021900016/03/1993001PERMANENTE
ENELSOBONILLA SOLISM39-160-126AYUDANTE GENERAL9011040600017/02/2022001PERMANENTE
ENRIQUEMORAN CEDENOM43968-711-1190AGENTE I8026050900019/08/2019001PERMANENTE
ENRIQUE PINDERM21098-143-744COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800001/09/2000001PERMANENTE
ENRIQUE CARLOSCHUEZ BERNALM56768-732-1141PROGRAMADOR DE SISTEMA DE SOPORTE TECNICO I01103011800003/01/2023001PERMANENTE
ENRIQUE ALBERTO LONDONO BARRIAM9058-452-558OPERADOR DE MAQUINA REPRODUCTORA0094030900011/01/2010001PERMANENTE
ENRIQUE ALEXISMENDEZ HOLDERM27578-944-991AYUDANTE GENERAL9011040600023/03/2022001PERMANENTE
ENRIQUE ANTONIOATENCIO MALARAM300608-785-1224OFICINISTA I0093021600003/01/2023002TRANSITORIO
ENRIQUE ANTONIOAROSEMENA ACOSTAM35698-872-2180INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700004/12/2019001PERMANENTE
ENRIQUE CARLOSSMITH MORRISM42918-478-161ADMINISTRADOR I00130111500002/01/2015001PERMANENTE
ENRIQUE ERNESTOGUTIERREZM16078-829-1909COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030700004/01/2016001PERMANENTE
ENZO ABDIELRODRIGUEZ ORTEGAM35738-750-475ABOGADO I80110312500011/05/2021001PERMANENTE
ERASMOROBLES CUEVASM50199-756-353CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800001/10/2018001PERMANENTE
ERASMO ANTONIOCARRERA PEREZM5738-284-242ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201350016/02/1990001PERMANENTE
ERDULFOLAGUNA FARINGM37578-782-1522OFICINISTA I0093021700004/09/2019001PERMANENTE
EREIDA ARGELIS DIAZF38048-212-769ESCRIBIENTE8013011800001/06/1979001PERMANENTE
ERIC GUTIERREZ SANCHEZM35768-231-187INSPECTOR DE PROYECTOS50220301500005/01/2016001PERMANENTE
ERIC CARRERAM11668-352-545ARCHIVERO I0095011800026/10/2009001PERMANENTE
ERIC ARAMOS GM24848-235-623MUSICO I1065021800016/06/2008001PERMANENTE
ERIC ABDIELDIAZ GARCIAM74118-871-2272AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ERIC ABDIELGUTIERREZ DOMINGUEZM45537-700-412ADMINISTRADOR I00130111500011/04/2022001PERMANENTE
ERIC ALBERTOPABILO PEREZM36768-276-485CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800001/04/2011001PERMANENTE
ERIC ALBERTOAYALA PEREZM79186-85-391ADMINISTRADOR I00130111000002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ERIC ANTONIOSUCRE PANIAGUAM34368-244-436ARQUITECTO I50120211500017/09/2009001PERMANENTE
ERIC ISAIASVASQUEZ JONESM21088-908-1043SECRETARIA I0091011650017/08/2020001PERMANENTE
ERIC IVANFOSKIN BUTCHERM74158-1004-1923AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
ERIC OMARSANCHEZ MEJIAM13068-504-641AYUDANTE GENERAL9011040800030/07/2010001PERMANENTE
ERIC ROBERTOGARCIA CORNEJOM306488-303-112AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERIC ROBERTO DEL HORNO CORTESM4948-212-812SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO9011020800026/06/1995001PERMANENTE
ERIC YAHIRPUGA GONZALEZM13658-880-90ASISTENTE DE EDUCACION200091700016/03/2021001PERMANENTE
ERICKGONZALEZ DICKENSM32098-721-1529AYUDANTE GENERAL9011040700018/04/2022001PERMANENTE
ERICKSANTOS CEDEÑOM51762-732-814ARQUITECTO II50120222000003/01/2023001PERMANENTE
ERICK ANTONIOWELCH CLAROSM74638-983-2326AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
ERICK ALCIBIADESURRIOLA HENRIQUEZM45318-716-1105SOLDADOR200001800006/12/2019001PERMANENTE
ERICK ALEXIFLORES MARQUEZM264212-128-185PROMOTOR COMUNAL3021090900003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ERICK ARTUROPAZ RIVERAM7998-417-993ELECTRICISTA I9015011800016/09/2020001PERMANENTE
ERICK FRANCISCOCARRERA TUGRIM74838-918-2329AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
ERICK JAVIERCUNNINGHAM GARZONM50008-868-1418ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101100018/05/2020001PERMANENTE
ERIKA YARITZAGONZALEZ CASTANEDAF47108-476-302COORDINADOR ADMINISTRATIVO200009850001/10/2018001PERMANENTE
ERIKA ALEXANDRAHERNANDEZ RODRIGUEZF11588-926-1758AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700016/03/2022001PERMANENTE
ERIKA ARIANISESPINOSA ALVAREZF13838-914-2065OFICINISTA I0093021650001/02/2021001PERMANENTE
ERIKA CHANTALSHIELDS BOZAF39348-740-322ANALISTA DE ANTEPROYECTOS2000731800013/08/2012001PERMANENTE
ERIKA ESTERCARVAJAL RODRIGUEZF38153-706-399SECRETARIA JUDICIAL0091014750001/07/2011001PERMANENTE
ERIKA GISSELLALVAREZ LAMASF280298-866-714AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
ERIKA MARLENEROSALES AROSEMENAF38038-704-92AYUDANTE GENERAL9011040600024/11/2022001PERMANENTE
ERITZA ISELPINZON MORALESF2342-701-1517EBANISTA I9021011650002/09/2019001PERMANENTE
ERNESTOARAUZM39408-482-219CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800011/07/2007001PERMANENTE
ERNESTOGUTIERREZM6898-711-2015INSPECTOR DE PROYECTOS5022030900016/11/2004001PERMANENTE
ERNESTOSUCREM1398-406-96PROMOTOR COMUNAL30210901380001/10/2004001PERMANENTE
ERNESTOMORALES APARICIOM45468-753-732ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800003/01/2017001PERMANENTE
ERNESTORODRIGUEZ GARCIAM338-929-1314AYUDANTE GENERAL9011040700007/12/2020001PERMANENTE
ERNESTO JAVIERALONZO PERALTAM78598-506-606ADMINISTRADOR I0013011900003/08/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ERNESTO ANTONARY SANCHEZ ROSEROM9828-375-150AUDITOR FISCAL I00550211150001/10/1985001PERMANENTE
ERNIE ANTONIOMARES MEDINAM56528-928-1307OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
ERYKA LYNETHBONILLA ORTEGAF1278-748-928INSPECTOR DE PROYECTOS5022030900016/07/2019001PERMANENTE
ESDRAS ANDRESURRIOLA VERNAZAM27708-885-1895COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030800016/03/2020001PERMANENTE
ESILDA ELENABATISTA VISUETTIF79908-915-2172ADMINISTRADOR I00130111800002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ESMERALDAGONZALEZF102910-705-1450AUDITOR FISCAL I00550211000023/11/2004001PERMANENTE
ESMERALDA DAMARISAMADOR de CABALLEROF77498-229-2053ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ESMIT ALEXISNUÑEZF79374-278-908ADMINISTRADOR I0013011900001/06/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ESPERANZA GONZALEZ GONZALEZF9527-70-2394SECRETARIA I0091011600004/01/2016001PERMANENTE
ESPERANZA CHAVEZ VASQUEZF42945-18-1432PROMOTOR COMUNAL30210901000017/05/2022001PERMANENTE
ESPERANZA PRINCEGOMEZ SMITHF31678-423-357PROMOTOR COMUNAL3021090600003/10/2011001PERMANENTE
ESSYE ODETHGONZALEZF27768-467-811SECRETARIA JUDICIAL0091014800001/06/2011001PERMANENTE
ESTEBAN LOPEZM21235-10-567GUARDAVIDA9064040800001/04/1980001PERMANENTE
ESTEFANYMORALESF37568-822-823ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500001/06/2015001PERMANENTE
ESTELA RILEY RODRIGUEZF1408-519-1348JEFE DE DEPARTAMENTO20000642000002/09/2019001PERMANENTE
ESTHEFANY YASSIELNUÑEZF44018-934-1299COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801200017/08/2020001PERMANENTE
ESTHERDE LA FUENTE SAEZF4250N-20-840DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL I01210723000100017/02/2020001PERMANENTE
ESTHEROCANA PEDROZAF35058-843-1652AGENTE8026049700001/06/2017001PERMANENTE
ESTHERMELENDEZF21978-832-1672ESCRIBIENTE8013011600012/03/2015001PERMANENTE
ESTHER MARIAHARRISF294278-418-603AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
ESTHER MARIAPONCEF4308-351-100INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800016/01/2020001PERMANENTE
ESTHER MIREYAELLIS ORTEGAF21598-355-519ESCRIBIENTE8013011800021/12/2009001PERMANENTE
ESTILVIA ESTHEROLDERON NAVARROF78328-501-968ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ETANISLAOCAMARENA CAMARENAM283209-106-2659AYUDANTE DE SOLDADOR9022050750003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ETELVINA GARIBALDI de SCHMIDF20898-288-793AUXILIAR DE CONTABILIDAD0051010800001/05/1981001PERMANENTE
ETSYSOLANOF4808-780-1950MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800005/08/2013001PERMANENTE
ETZEL MAYINARIAS GUILLENF301810-701-1243TRABAJADOR MANUAL II9011032600021/05/2020001PERMANENTE
EUDEMIAPIMENTEL SANDOBAF22297-95-220TRABAJADOR MANUAL I9011031600002/07/2012001PERMANENTE
EUDES FELIXBATISTA GONZALEZM27269-145-793SOLDADOR200001700003/10/2022001PERMANENTE
EUGENIA ESTHERARROCHA GONZALEZF38545-707-438AGENTE8026049700026/03/2018001PERMANENTE
EUGENIA ISOLINAESPINOSA ARIASF32108-732-987ABOGADO I80110311700001/02/2012001PERMANENTE
EUGENIOESPINOZAM14024-120-1953ALMACENISTA I0084021850010/04/1974001PERMANENTE
EUGENIOLOZANOM588-399-991TRABAJADOR DE CAMPO0025270600016/04/2003001PERMANENTE
EULOGIOBATISTA SANCHEZM21989-124-2472GUIA DE TURISMO0047030800003/01/2011001PERMANENTE
EURELIAMARTINEZ MORANF6648-527-1710TRABAJADOR SOCIAL IV30220141810001/04/1994001PERMANENTE
EURIBIADES MONTERO BARRIAM73919-772-314AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
EURIBIADES ANELCEDENO SEGURAM8558-801-670AGENTE8026049700001/06/2017001PERMANENTE
EURIPIDES LEMUS PINOM82528-447-302AYUDANTE GENERAL9011040700017/08/2022001PERMANENTE
EUSEBIA YOLANDATORRES GONZALEZM15398-319-75INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211600001/11/2019001PERMANENTE
EUSEBIOSANJUR MARTINEZM43778-514-2206CONDUCTOR VEHICULO I6434011700006/05/2011001PERMANENTE
EUSTAQUIA TAJU FRANCOF82335-13-166COCINERO I2062021800018/08/2022001PERMANENTE
EVA MARGARITAMORALES MORALESF305498-710-1871PROMOTOR COMUNAL3021090625003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
EVA MARIAGONZALEZ GUERREROF46118-515-125COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000093000007/04/2022001PERMANENTE
EVA PAOLACROCCO HERRERAF17028-462-995ESCRIBIENTE8013011600009/05/2013001PERMANENTE
EVANELIS YUDELISREYES CANDANEDOF284-734-1253PROMOTOR COMUNAL3021090600001/07/2022001PERMANENTE
EVANGELIOPERALTA CORTESM44027-92-205ADMINISTRADOR I00130111200017/02/2021001PERMANENTE
EVARISTO AZAEL ANINO CAMARGOM33179-105-2423CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700023/11/2021001PERMANENTE
EVELIASEPULVEDA CHONGF16958-399-807INSPECTOR DE ESTACIONOMETRO0025190900001/04/2011001PERMANENTE
EVELISSA ODERAYBARRAGAN GUEVARAF20202-714-2100AUXILIAR DE GERONTES5064010600001/07/2021001PERMANENTE
EVELYN KARENGONZALEZF18668-787-1467AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011600001/07/2021001PERMANENTE
EVELYN SUSETHPEREZ QUIROSF11338-875-1945OFICINISTA I00930201100009/11/2012001PERMANENTE
EVELYN YUSETHESPINOSA NIETOF1218-763-1344PROMOTOR COMUNAL3021090765018/10/2010001PERMANENTE
EVER DEL CARMENRIQUELME AGUILARF38058-814-768ESCRIBIENTE8013011600026/11/2014001PERMANENTE
EYADALIS EYBETHRODRIGUEZ RAMOSF35796-701-2018TRABAJADOR SOCIAL IV30220141810017/11/2009001PERMANENTE
EYDA CORDOBA CORNEJOF37018-247-999AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600024/03/2022001PERMANENTE
EYDA ARGELISAMOR LORENZOF7648-438-483ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051700015/10/2019001PERMANENTE
EYMI ITZELMORENO MORRISF38728-764-1554AGENTE8026049700002/04/2012001PERMANENTE
EYNAR HUMBERTOMONTERO BARRERAM290158-914-2392AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
EYNER JOELPINZON MONTENEGROM40158-872-2364AGENTE8026049700018/06/2018001PERMANENTE
EYRA ALESSANDRACRASTZ RODRIGUEZF77613-106-469ADMINISTRADOR I0013011900018/05/2009001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EYSI ELENA MARQUINEZ HERNANDEZF82128-738-1971ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101000016/03/2022001PERMANENTE
EYSKA NINOSKALAY VENGOECHEAF78868-727-1297ADMINISTRADOR I00130111800018/01/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
EZEQUIEL MORELM6228-404-898AGENTE III8026052800002/05/2002001PERMANENTE
FABIOBAKER ELLINGTONM40081-45-887INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700013/02/2020001PERMANENTE
FABYOLA ANNYDGREEN CHAVARRIAF21374-783-809AGENTE8026049700001/10/2018001PERMANENTE
FANNYMOSQUERAF768-757-1232SECRETARIA I0091011700001/09/2014001PERMANENTE
FANNY NANCYGUERRA GAERLANF296448-885-1767SECRETARIA I0091011800003/01/2023002TRANSITORIO
FARAH HAYDEEURENA DUCASAF38398-291-751ASESOR I00210213000002/01/2019001PERMANENTE
FATIMADE LA CRUZF44508-378-901MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800017/08/1998001PERMANENTE
FATIMA GUADALUPEFIGUEROA ESPINOSAF10949-153-792SECRETARIA I0091011800016/09/1992001PERMANENTE
FATIMA MILDREDBARROSO WATSONF3588-239-47SECRETARIA I0091011900016/02/1987001PERMANENTE
FEDERICOMORALES CM16499-187-73TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800001/08/1991001PERMANENTE
FEDERICOMENA SIMANCAM55115-16-1505PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
FEDERICOPINTO ANDRADEM4744-172-208MENSAJERO EXTERNO0094020600016/06/2017001PERMANENTE
FEDERICORUJANO MARTINEZM35578-245-291GUARDAVIDA9064040900004/01/2016001PERMANENTE
FELICIAGONZALEZ de ARIASF11779-148-656MENSAJERO INTERNO0094010800022/12/2009001PERMANENTE
FELICIAABREGO TORIBIOF3949-107-279OFICINISTA I0093020700025/04/2012001PERMANENTE
FELICIANOVASQUEZM41183-72-2718CAJERO I0071041600003/01/2012001PERMANENTE
FELICIANOFLORES FLORESM750012-706-634AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
FELICIANOOLIVEROS BETHANCOURTM10523-84-2280DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121702000100017/02/2020001PERMANENTE
FELICIANO EDGARDOVACA LOPEZM50128-220-420ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000002/01/2020001PERMANENTE
FELICIANO YOELMORENO ORTEGAM40176-716-1091AGENTE8026049700001/04/2016001PERMANENTE
FELICIDADSAENZF22038-478-25LIQUIDADOR0077090800011/10/2004001PERMANENTE
FELICIDAD DARKELYSMARTINEZ MEZAF22748-834-1952SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120840003/01/2023001PERMANENTE
FELIPASAAVEDRAF31553-66-273JEFE DE DEPTO GESTION AMBIENTAL00022171500025/06/2001001PERMANENTE
FELIPEMORENO OLDERONM78368-438-175ADMINISTRADOR I0013011900001/06/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FELIPECABEZON MEMBACHEM15105-707-2074AYUDANTE GENERAL9011040800026/10/2012001PERMANENTE
FELIPECANSARI QUINTANAM74005-712-2048AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
FELIPE RODRIGUEZ ECHEVERRIAM81968-949-472AYUDANTE GENERAL9011040600001/11/2022001PERMANENTE
FELIPE NERYSFUENTES MIRANDAM42314-177-147COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030700002/01/2015001PERMANENTE
FELIXMC ELFRESH EDWARDSM24748-221-354AYUDANTE GENERAL9011040800002/03/2020001PERMANENTE
FELIX GARRIDOM1628-486-554CONDUCTOR VEHICULO I6434011600001/02/1998001PERMANENTE
FELIX ABERRYM33068-513-1453AGENTE II80260511100018/04/2005001PERMANENTE
FELIX ANTONIORUIZM78398-784-1967ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FELIX ANTONIOCAMANO PINEDAM31259-219-244OFICINISTA I00930212050001/06/2022001PERMANENTE
FELIX AUGUSTOCHAMORRO RUIZM6478-230-1433ABOGADO I80110312500014/09/2021001PERMANENTE
FELIX EDUARDORIOS CAMARGOM41388-864-1979ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200016/10/2020001PERMANENTE
FELIX RENEVEGA ESPINOM8543-87-1133AYUDANTE GENERAL9011040700016/09/2021001PERMANENTE
FELIX YUNIERSALAS RODRIGUEZM42058-903-561AGENTE8026049700018/06/2018001PERMANENTE
FENSO ENERIOMENDOZA MONRROYM300188-162-700ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FERDINRODRIGUEZ BONILLAM15198-527-1999TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250600026/02/2013001PERMANENTE
FERMINMEJIA AGUILARM12398-330-783TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250600005/12/2019001PERMANENTE
FERMINLUCERO MARTINEZM9468-163-70PINTOR I9013031900001/04/1980001PERMANENTE
FERMIN ELIECERESPINOZA LOPEZM74138-985-1851AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
FERNACIOLOPEZ SAJELM2821610-702-911AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FERNANDOGONGORAM18808-256-803OFICINISTA I0093021700002/09/2021001PERMANENTE
FERNANDORODRIGUEZ RODRIGUEZM262142-133-939TRABAJADOR DE CAMPO0025270700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FERNANDOTORRES CARRIONM37402-700-1743AYUDANTE GENERAL9011040700018/10/2021001PERMANENTE
FERNANDOMILLINGTON SHANF27118-733-66TRABAJADOR DE CAMPO0025270700024/11/2020001PERMANENTE
FERNANDO ESTOCEL HERNANDEZM824910-19-770PROMOTOR COMUNAL3021090700002/03/2022001PERMANENTE
FERNANDO ALEXANDERSALGADO MORALESM12388-712-197COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800001/04/2021001PERMANENTE
FERNANDO ANTONIOFERNANDEZ GUERREROM38618-895-1046AGENTE8026049700026/03/2018001PERMANENTE
FERNANDO GABRIELDUQUE SOTOM42528-442-449DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000200002/07/2019001PERMANENTE
FERNANDO JAVIERALVARADO NIETOM77118-810-30OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
FERNANDO JOSEMADRID CAICEDOM73598-970-1107AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
FERNANDO REYNALDOLONDON BLACKM16708-318-211CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I60340211300004/01/2016001PERMANENTE
FIDELLEZCANO CUBILLAM36734-245-479AGENTE III80260521350022/06/2000001PERMANENTE
FIDEL GONZALEZ PEREZM20438-430-478TRABAJADOR DE CAMPO0025270650004/01/2016001PERMANENTE
FIDELINACHAVEZ SANTOSF25628-501-217TRABAJADOR MANUAL I9011031600015/06/2021001PERMANENTE
FLAVIANCAMPOS HERRERAM26848-272-544ADMINISTRADOR I00130111000020/03/1995001PERMANENTE
FLOR MARIAJOVANE ABREGOF31874-226-258ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512500016/07/2019001PERMANENTE
FLORENTINONAVARRO VEJERANOM41158-524-321ARCHIVERO I0095011800001/08/1995001PERMANENTE
FLORIDORO DIAZM3118-449-989CONDUCTOR III60340131000016/01/1996001PERMANENTE
FLORINDA DEMC COYF2508-140-463AYUDANTE GENERAL9011040900018/07/2011001PERMANENTE
FRANCIA ALEIDAGONZALEZ MACIASF6622-98-2181ANALISTA DE PRESUPUESTO III SUPERVISOR00390232300001/02/1988001PERMANENTE
FRANCIA ELENAVALLEJOS de AROSEMENAF26908-247-956ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000001/07/1994001PERMANENTE
FRANCISCACRUZ SEVILLANOF296618-440-546COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080850003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANCISCA MIREYARUDAS THOMASF11838-200-1912OFICINISTA I0093020800001/07/2021001PERMANENTE
FRANCISCOTORRESM1238-965-2319CONDUCTOR III6034013867016/07/2019001PERMANENTE
FRANCISCOBATISTA QUINTEROM79956-83-663ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FRANCISCODE LEONM3187-79-225PROMOTOR COMUNAL3021090700001/03/1991001PERMANENTE
FRANCISCOESTRADA VELARDEM78748-384-598ADMINISTRADOR I0013011900016/04/2008001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FRANCISCOSANJUR CACERESM37259-701-831AGENTE8026049700017/09/2012001PERMANENTE
FRANCISCOCOBA PERALTAM17458-822-827AGENTE8026049700001/06/2017001PERMANENTE
FRANCISCO FRANCO CARDONAM1665PE-2-148ADMINISTRADOR I0013011700002/01/2018001PERMANENTE
FRANCISCO APARICIOM36708-528-916JEFE DE SEGURIDAD I80260301000010/03/1995001PERMANENTE
FRANCISCO GONZALEZM13428-177-260ADMINISTRADOR I0013011800016/10/1975001PERMANENTE
FRANCISCO ISAIASBOCANEGRA JAENM289798-855-181AYUDANTE GENERAL9011040750003/01/2023002TRANSITORIO
FRANCISCO ABDIELPINTO SOTOM79688-871-1451ADMINISTRADOR I0013011900002/07/2014001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
FRANCISCO ADRIAN VEGA ALVARADOM17445-18-1470CONDUCTOR III6034013700004/01/2016001PERMANENTE
FRANCISCO ANTONIORANGEL URRIOLAM75398-985-201AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
FRANCISCO ANTONIOGOO ARCIAM74642-731-2294AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
FRANCISCO ARCENIOROJAS MENDOZAM3738-189-301DISENADOR GRAFICO0065091800018/10/2004001PERMANENTE
FRANCISCO ISMAELMARCIAGA SAAVEDRAM282956-712-1000AYUDANTE GENERAL90110401850003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANCISCO JAVIERFALCON BATISTAM21426-65-924COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710301000001/04/1991001PERMANENTE
FRANCISCO SAULSALINAS GUTIERREZM46318-453-303AYUDANTE GENERAL9011040800016/10/2019001PERMANENTE
FRANK MISAELSAMUDIO GUERRAM296354-760-207AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANKJUNIORMADRID MELGAREJOM74238-950-744AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
FRANKLINMC ELFRESH EDWARDSM45138-290-518CONDUCTOR DE VEHICULO I60340112500002/01/2020001PERMANENTE
FRANKLINPEREZ CASTILLOM53739-723-1066AUXILIAR DE TOPOGRAFIA50250101300003/01/2023001PERMANENTE
FRANKLIN EDUARDOSALAZAR QUINONESM282598-443-893AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
FRANKLIN SAMUELPALMA PEREZM56928-319-596PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
FREDDY ARAUZ VILLARREALM30564-146-1525ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500026/11/2019001PERMANENTE
FREDESVINDACERRUD HOAF30518-795-2495OFICINISTA I0093021800002/07/2018001PERMANENTE
FREDESVINDAHOAF32967-85-586COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800001/01/1992001PERMANENTE
FREDIS MIRANDA ABREGOM20671-708-2492PROMOTOR COMUNAL3021090600030/09/2022001PERMANENTE
FREISY IBETHMARQUINA PEREZF55228-876-2334ARQUITECTO I50120211800003/01/2023001PERMANENTE
FULGENCIO DENILSOCARABALLO MUNOZM74909-761-1486AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
GABINOORTEGA STONESTREETF34901-734-1514AGENTE8026049700018/06/2018001PERMANENTE
GABRIELNUNEZ SANCHEZM39601-18-182FONTANERO I9014011750027/06/2012001PERMANENTE
GABRIELGUARDIA SM17352-79-2755TRABAJADOR MANUAL I9011031800001/04/1980001PERMANENTE
GABRIELNAVARROM12218-211-2055CONDUCTOR III6034013800001/09/1980001PERMANENTE
GABRIEL ADRIANGONZALEZ BETHANCOURTF25498-222-2023OFICIAL DE PROTOCOLO70140101350001/10/2019001PERMANENTE
GABRIEL ALBERTOALMANZA GONZALEZM73938-941-283AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
GABRIEL ALBERTODIANOUS SILDOM43508-517-447CONDUCTOR DE VEHICULO IV60340141200004/01/2021001PERMANENTE
GABRIEL ALEXANDERLAFFO PRAVIAM46458-971-1431GUARDAVIDA9064040700002/01/2018001PERMANENTE
GABRIEL ANGELHERNANDEZ MARTINEZM17218-990-1733AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030750020/04/2021001PERMANENTE
GABRIEL ANTONIOTORRESM17998-890-2242AYUDANTE GENERAL9011040800001/09/2022001PERMANENTE
GABRIEL ERNESTOROUSE RODRIGUEZM7568-936-1335GUARDAVIDA9064040800002/01/2018001PERMANENTE
GABRIEL FERNANDES QUINTANA BARRIGONM744311-701-441AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
GABRIEL LUISLANZA AGUILARM82418-412-700PROMOTOR COMUNAL30210901000002/03/2022001PERMANENTE
GABRIEL RAMONPERALTA CABALLEROM12818-784-1433TRABAJADOR DE CAMPO0025270800002/08/2021001PERMANENTE
GABRIELA DAMARISHARRISON GONZALEZF11908-410-261INSTRUCTOR DE CAPACITACION1021030600002/01/2007001PERMANENTE
GABRIELA DEL CARMENGUERRA PERALTAF306238-371-655PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GABRIELA LISSETMARTINEZ CHAVEZF31228-938-1478SECRETARIA I0091011600016/01/2020001PERMANENTE
GADDIEL ARMANDODESUZE TELLOM75401-737-1967AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
GAMAL ABDELDIAZ HERRERAM42308-314-880ABOGADO I80110311200002/01/2015001PERMANENTE
GAMAL ABDIELFERNANDEZ MARTINEZM79158-501-218ADMINISTRADOR I00130111300002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GARYROJAS PINOM73798-933-380AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
GASPAR ELOYCHONGM27688-106-807ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200013/09/2021001PERMANENTE
GASTON LOO MARTINM40998-461-744PROMOTOR COMUNAL30210902000001/03/2021001PERMANENTE
GENARAGONZALEZ LORENZOF19762-707-1182TRABAJADOR MANUAL I9011031600025/11/2011001PERMANENTE
GENARINOQUINTERO DE LEONM32239-168-666ADMINISTRADOR I00130111100002/07/2019001PERMANENTE
GENAROVILLALAZ GARCIAM20468-274-155DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000200002/07/2019001PERMANENTE
GENESIS ALEXANDRAANTUNEZ BETANCOURTF37698-921-1340COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030850001/04/2021001PERMANENTE
GENESIS SARETHSALAZAR BLAKEF74953-748-14AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
GENESIS TAYRELUCKONCHANG MUNOZF43668-867-1895ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500004/06/2021001PERMANENTE
GENESIS YIREHGONZALEZ MARTINEZF14168-905-1270MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800016/03/2021001PERMANENTE
GENESIS YULAYKYCUERO LOPEZF262328-858-1347PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GENEVA KALYANIMACLAO MORENOF282588-818-2071AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GENOVEVAMUNOZ CHAVEZF17906-81-424TRABAJADOR SOCIAL II30220121635008/06/2010001PERMANENTE
GEOCONDA ELIZABETHCORDOBA SERRANOF11488-768-2374OFICINISTA I0093020600004/05/2015001PERMANENTE
GEORGINA DEL CARMENRODRIGUEZ DUDLEYF77818-766-629ADMINISTRADOR I0013011900016/11/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GEOVANARODRIGUEZ BRIASF1908-530-2140OFICINISTA II0093022700001/06/2020001PERMANENTE
GEOVANNACANOVAF31148-723-1801SECRETARIA I0091011800008/11/1999001PERMANENTE
GEOVANNA DESIREBECERRA de AMADORF19252-139-914AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030800016/03/2016001PERMANENTE
GEOVANNA ITZELDURANT KINCHF21888-353-630TRABAJADOR MANUAL I9011031600005/09/2012001PERMANENTE
GEOVANNA RAQUELMENACHO CHAVEZF45428-816-1093COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710301200022/08/2019001PERMANENTE
GEOVANY AGUERRAM15744-718-53AUXILIAR DE TOPOGRAFIA5025010800021/11/1995001PERMANENTE
GERALDO ANTONIOSOLANO HERRERAM78948-384-119ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GERARDOMARTINEZ LASSOM77798-232-26ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GERARDODIAZ MOOREM22708-529-2280ARCHIVERO III0095013800014/12/2009001PERMANENTE
GERARDOBARRIOS RODRIGUEZM79578-729-1956ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GERARDO HALLM42693-79-409ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511700016/08/2019001PERMANENTE
GERARDO MOSQUERA PINOM306665-13-149AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GERARDO LUCIANORIVERA TEMF21008-344-689AYUDANTE GENERAL9011040600023/11/2020001PERMANENTE
GERMAN DE LEONES MARTINEZM32709-202-775AYUDANTE GENERAL9011040600018/04/2022001PERMANENTE
GERTRUDIS ELIZABETHBROWN de STEWARTF8934-149-199TRABAJADOR MANUAL I9011031600003/03/2016001PERMANENTE
GILBERTOVALLEJOS SOTOM21538-770-555CONDUCTOR III6034013600002/01/2014001PERMANENTE
GILBERTOGONZALEZM2658-366-680PROMOTOR COMUNAL3021090800016/01/1996001PERMANENTE
GILBERTOANAYA BROWNM17341-17-439JEFE DE SEGURIDAD II80260311000020/11/1995001PERMANENTE
GILBERTOCARRERA MORALESM22564-128-521MENSAJERO EXTERNO0094020650004/01/2016001PERMANENTE
GILBERTOBOSQUEZ RUIZM17058-526-2251FONTANERO I9014011800006/12/2019001PERMANENTE
GILBERTORODRIGUEZM20498-286-677INSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL0025170600013/06/2006001PERMANENTE
GILBERTO ANTONIOGONZALEZ SOLISM45998-777-14AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2017001PERMANENTE
GILBERTO ANTONIOMORALES SALAZARM8248-833-1363TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800020/01/2021001PERMANENTE
GILBERTO ANTONIOESCUDERO GOMEZM5718-207-1396OFICINISTA I0093020800016/02/1988001PERMANENTE
GILBERTO ANTONIO RIDDELL GONZALEZM35538-328-284TECNICO DE SOPORTE00003021200016/08/1987001PERMANENTE
GILBERTO LORENZOMONDOL SANCHEZM35348-735-359COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600024/03/2022001PERMANENTE
GILBERTO RICARDOCHRISTOPHER BROWNM74038-992-891AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
GILDA CELINACEDENO LASSOF57268-131-956PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
GILIAN BERTGIEJOHNSON CF45948-771-757TECNICO AMBIENTAL40130311200005/10/2021001PERMANENTE
GILMA ELADIACASTILLO CASTILLEROF51718-265-488CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
GILMA TERESAVISSUETTE MORALESF41178-373-189INSPECTOR DE ESTACIONOMETRO0025190600010/12/2019001PERMANENTE
GILMAR DOMINGOSALAS GUERRAM74748-840-405AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
GINA JANETHSILVERA VERGARAF78418-290-20ADMINISTRADOR I00130111200002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GINA LORENAESPINO DIAZ DEL CASTILLOF35688-380-399OFICINISTA I0093021600003/02/2020001PERMANENTE
GINA XARGUELLES QF28013-118-449ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS0061010800001/08/2005001PERMANENTE
GINELA YAIKELCABALLERO JAENF283978-840-1428AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GINETH DEL CARMENCARIDE GONZALEZF30138-914-1638AYUDANTE GENERAL9011040700023/08/2021001PERMANENTE
GINNA PAOLAMIRANDA ESPINOSAF42208-830-131COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000092500004/01/2021001PERMANENTE
GIOCONDA BEATRIZHERBERTF28138-165-2054SECRETARIA JUDICIAL0091014815003/01/2017001PERMANENTE
GIOVANI AMETFLORES RODRIGUEZM4588-909-880ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511300002/08/2021001PERMANENTE
GIOVANNA MARIAALVARADOF31168-729-2076ADMINISTRADOR I00130111437.5017/02/2020001PERMANENTE
GIOVANNI ANTONIOCALLENDER THOMASM36858-219-46CONDUCTOR III6034013600002/12/2019001PERMANENTE
GIOVANNYBARRANTES BROWNM146910-33-42JEFE DE DEPARTAMENTO20000641200001/04/2015001PERMANENTE
GISEL YINETHGUDINO PHILLIPSF282568-731-772PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GISELA CORTESF17866-53-1760TRABAJADOR SOCIAL VII30230172380007/07/1993001PERMANENTE
GISELA DALILAGONZALEZ JAENF41298-194-571TRABAJADOR MANUAL I9011031600002/07/2012001PERMANENTE
GISELA JUDITHMERA de DEL CIDF78028-437-915ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GISELA RAQUEL CHIARI de JUSTAVINOF17078-281-725SECRETARIA I0091011800021/05/1990001PERMANENTE
GISELLE AMELIAJAEN BERMUDEZF77778-455-525ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GISSELLE DEL CARMENAGUILERA AYALAF21868-492-432JUEZ DE PAZ00250401500002/01/2018001PERMANENTE
GIVELYS LISEDIARAMOS Mc ELFRESHF38198-950-482AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600024/03/2022001PERMANENTE
GLADYSCASTILLO DE GRACIAF14658-273-840SECRETARIA I0091011800016/08/1993001PERMANENTE
GLADYS AMINTAORTEGA MORENOF306672-99-1265TRABAJADOR MANUAL I9011031600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GLADYS MARISOLGARCIAF37777-88-1288JUEZ I8015011900016/06/2017001PERMANENTE
GLADYS AMERICAGONGORA deF7328-249-205ATENCION A LA COMUNIDAD200071800023/06/2010001PERMANENTE
GLADYS ESTHERSAMANIEGO de VALENZUELAF55418-219-63PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
GLADYS MARIASAEZ de CARDENASF6987-123-667COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600006/08/2014001PERMANENTE
GLADYS OFELIABRID TUNONF35678-703-538AUDITOR I0054021950004/01/2010001PERMANENTE
GLEIDYS BETZAIDA PERAZA de JEAN FRANCOISF29425N-21-1637AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
GLENIS ELIZABETHGARCIA MARTINEZF55318-351-754INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
GLENNIS NICOLEESCALANTE ATENCIOM51878-888-1222CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
GLORIAASPRILLA CORDOBAF25815-701-1040OFICINISTA I0093020800002/01/2015001PERMANENTE
GLORIAJEAN AMANTINE DE GOWDYF2688-825-1780MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021600001/06/1994001PERMANENTE
GLORIA ALICIASMITH de DOMINGUEZF9428-357-403OFICINISTA I0093020900002/01/2015001PERMANENTE
GLORIA CLARISADONATO RODRIGUEZF43458-370-399ABOGADO I80110312500001/06/2020001PERMANENTE
GLORIA DEL CARMENDIAZ MONTEROM2418-253-411OFICINISTA I0093020700001/06/2020001PERMANENTE
GLORIA ESTELAMOGORUZA MARTINEZF15148-814-2227INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211600016/08/2021001PERMANENTE
GLORIA ESTHERVALDEZF13218-448-450CONTADOR I0051021800005/05/1995001PERMANENTE
GLORIA ISABELOSORIO SILVAF77828-231-41ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GLORIA LIZBETHDIAZ ALVARADOF82298-826-1379PROMOTOR COMUNAL3021090700011/10/2022001PERMANENTE
GLORICENIACOBAF32474-291-257PROMOTOR COMUNAL30210901400020/07/2009001PERMANENTE
GLORIELABOYKE PONCEF24678-374-304TRABAJADOR MANUAL I9011031600006/12/2019001PERMANENTE
GLORIELA INESWEEKES F37928-812-1812AYUDANTE GENERAL9011040600017/02/2020001PERMANENTE
GLORISVEDCAMARGO RAMOSF43032-104-1795AUXILIAR DE BIBLIOTECA II1081012800012/10/2009001PERMANENTE
GOLDYS IRIVERAF10468-377-677SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201100016/06/1987001PERMANENTE
GONZALO ALEJOCORREA DELGADOM45377-47-173ASESOR I00210211500003/01/2017001PERMANENTE
GRACIELAREINAF42782-88-1033JEFE DE DEPARTAMENTO20000641200016/04/1981001PERMANENTE
GRACIELASAMANIEGO de VEGAF47543-87-1061OFICINISTA I0093021650001/07/2020001PERMANENTE
GRACIELA ESTHERRODRIGUEZ GUTIERREZF20828-758-1721OFICINISTA I0093021600010/12/2021001PERMANENTE
GRACIELA MARIAARGUELLES de VASQUEZF54468-509-320PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
GRACIELA MITCHEELALVAREZ RODRIGUEZF77058-810-1855ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800002/01/2020001PERMANENTE
GRAUDENCIOAGUILAR TORIBIOM18079-139-282AYUDANTE GENERAL9011040800026/10/2010001PERMANENTE
GREGORIOABREGO DEL ROSARIOM1668-229-388TRABAJADOR DE CAMPO0025270800030/07/2010001PERMANENTE
GREGORIOARIZAM32038-734-2241SOLDADOR200001900002/01/2018001PERMANENTE
GREGORIO ANDRESCAMARENA BONILLAM37878-765-761PROMOTOR COMUNAL3021090600007/09/2021001PERMANENTE
GRETHEL VANESSAQUIJADA CONTEF43298-707-1361ABOGADO I80110311200016/01/2020001PERMANENTE
GRETTA LORENARANGEL SILVESTREF8638-760-1491OFICINISTA I0093021700006/12/2021001PERMANENTE
GRICELDAJORDANF4109-102-2601AUXILIAR DE COCINA20620101000001/04/1980001PERMANENTE
GRICELLMA NEDELCAALVAREZ INNISF37758-345-370AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030750023/09/2022001PERMANENTE
GRIMALDO DIAZ HERNANDEZM129110-5-1087CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800002/01/2018001PERMANENTE
GRISELDA OMAYRAMENDOZA DELGADOF34938-404-68OFICINISTA I0093021700030/09/2019001PERMANENTE
GUADALUPECORDOBA QUEJADAF39328-509-801SOCIOLOGO10620301400004/01/2016001PERMANENTE
GUADALUPERAMOS MUNOZF15208-288-192TRABAJADOR MANUAL I9011031800014/02/2012001PERMANENTE
GUADALUPEGONZALEZ de CHONGF39818-268-168AYUDANTE GENERAL9011040600002/12/2021001PERMANENTE
GUADALUPE CAMANOF9178-230-2311SECRETARIA I0091011800001/05/1990001PERMANENTE
GUADALUPE EMILIASANDOVAL RODRIGUEZM38118-469-882ESCRIBIENTE8013011600001/07/2011001PERMANENTE
GUILLERMORIVERA MENDOZAM21558-751-545OFICINISTA I0093021700008/11/2021001PERMANENTE
GUILLERMOMOJICA SALDANAM79344-287-91ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
GUILLERMO ABDIELRIOS CUMBRERAM82558-842-1061COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030700002/03/2022001PERMANENTE
GUILLERMO ALEJANDROGRENALD PEREZM238-889-984COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600001/11/2021001PERMANENTE
GUILLERMO FERMINCEDENO HERNANDEZM43498-162-2434ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200001/08/2022001PERMANENTE
GUSTAVO BATISTAM25428-198-524PROMOTOR COMUNAL3021090900001/07/1995001PERMANENTE
GUSTAVO GUERRA GONZALEZM254109-159-558AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
GUSTAVO GARCIA DE PAREDESM56278-110-756ASESOR I00210214000003/01/2023001PERMANENTE
GUSTAVO ADOLFOMONTALVAN RAMOSM56783-124-479JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000003/01/2023001PERMANENTE
GUSTAVO ADOLFOSANCHEZM306208-854-1033PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
GUSTAVO ELIGIOHERRERA CALLESM8258-756-2474CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700018/01/2021001PERMANENTE
GUSTAVO ENRIQUETORRESM44268-517-1357ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000018/02/2022001PERMANENTE
HAILYN VERONICABELTRAN GONZALEZF294298-833-2293OFICINISTA I0093021600003/01/2023002TRANSITORIO
HARLEVIVEROSM11478-858-155CAJERO I0071041800001/07/2022001PERMANENTE
HARMODIO CABALLEROM21124-102-1879INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800019/08/1992001PERMANENTE
HARMODIO ANTONIOAGRAZAL CEDENOM27992-89-2736JEFE DE SECCION DE SERVICIOS TECNICOS0019040900006/07/2007001PERMANENTE
HARMODIO ENRIQUEMARTINEZ ABREGOM37208-257-1143TRABAJADOR MANUAL I9011031600024/01/2017001PERMANENTE
HARNOLDGARCIA GARCIAM4914-727-2016AGENTE II8026051700019/03/2013001PERMANENTE
HAROLD RODOLPHAGODON OMBLERM75118-865-1669AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
HEBERTO OSCARMUNOZ RANGELM8208-476-552INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700013/02/2020001PERMANENTE
HEBRIGAMBOA NM15126-71-275TRABAJADOR DE CAMPO0025270800027/10/2003001PERMANENTE
HECTORDOMINGUEZ MAGALLONM37722-709-2382COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091500027/06/2012001PERMANENTE
HECTOR VALENCIA AGUILARM78678-731-964ADMINISTRADOR I0013011900004/01/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
HECTOR MEDINA MELENDEZM79928-707-235ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
HECTOR TORRES RODRIGUEZM45768-437-781ASISTENTE DE ABOGADO I80110211100001/11/2019001PERMANENTE
HECTOR ALEXISMURILLO PEREAM905-704-1546PROMOTOR COMUNAL3021090600001/07/2021001PERMANENTE
HECTOR AMEDSALAZAR SANCHEZM55258-219-322ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051950003/01/2023001PERMANENTE
HECTOR ANTONIOARROCHA ARRIETAM43988-322-14COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801000022/03/2012001PERMANENTE
HECTOR JOSE GONZALEZ MEDINAM44987-88-900CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600007/06/2011001PERMANENTE
HECTOR LEONELPINEDA ROTHM53598-389-758ASISTENTE EJECUTIVO I00170313500003/01/2023001PERMANENTE
HEDILBERTO ARIELGONZALEZ TUNONM22958-443-438JUEZ DE PAZ00250401500002/01/2018001PERMANENTE
HEIDHY ESTHERMAWELL ALVAREZF20038-741-215COORDINADOR ADMINISTRATIVO200009800016/12/2019001PERMANENTE
HEIDY MAYELASIMITI GUEVARAF9978-429-962ASESOR FINANCIERO00210402250003/01/2017001PERMANENTE
HEIDY YISSETTBOXILL PRADOF39648-722-2197INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700016/10/2019001PERMANENTE
HENRY ROMELHERNANDEZ BATISTAM37418-893-1878AGENTE8026049700027/09/2017001PERMANENTE
HENYOLI MAYLENECORONADO DE LEONF26338-780-2309SECRETARIA I00910111000001/07/2008001PERMANENTE
HERACLIO HUMBERTOHERRERA BALLESTERM78628-521-730ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
HERBERT CARLOSONODERAM4208-235-2158CONDUCTOR III6034013800018/10/2004001PERMANENTE
HERCILIA MARIA de VANEGASF82678-726-1873MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800018/05/2022001PERMANENTE
HERIBERTOSANCHEZM9168-407-545AGENTE II8026051800005/04/2004001PERMANENTE
HERIBERTODUARTE CAMPAM74128-977-641AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
HERIBERTOCASTROM45578-512-521ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200001/07/1995001PERMANENTE
HERLINDA PATINOF11038-211-2075OFICINISTA I0093020800016/03/1986001PERMANENTE
HERLYN ESTHERDE LEON CANTOF11148-899-1532ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020750018/08/2014001PERMANENTE
HERMAN ISARAMA BECHECHEM35075-714-24AGENTE8026049700001/08/2016001PERMANENTE
HERMELINDA CHUNA THOMPSONF14328-384-340TRABAJADOR MANUAL I9011031800016/10/1990001PERMANENTE
HERMELINDA MARIA REYES BORBUAF26038-281-663TRABAJADOR SOCIAL V30220151995001/06/1991001PERMANENTE
HERMILO MANUELHERRERA ARMUELLESM277854-146-165ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101500003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
HERMINIA ROSARIOCABALLERO PINZONF41948-207-1014JUEZ DE PAZ00250401500015/07/2022001PERMANENTE
HERNANCARRION MEJIAM78348-707-1125ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
HERNAN MURILLOM23899-179-37JEFE DE SEGURIDAD III80260321000021/10/1992001PERMANENTE
HERNAN ERNESTOPARDALES GRADISM77358-401-394CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800016/05/2022001PERMANENTE
HERNAN ANTONIOHERNANDEZ BERNALM41018-826-554OFICINISTA I0093021950001/07/2022001PERMANENTE
HERNAN MARGELPEREZ BERMUDEZM50058-304-857ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511300021/04/1998001PERMANENTE
HERNANDOBARCENAS MALIANOM42488-775-556ARQUITECTO I50120211800016/10/2019001PERMANENTE
HERNANDO ANTONIOGONZALEZ FLORESM15368-909-2073PROMOTOR COMUNAL3021090600026/10/2022001PERMANENTE
HICSA MAGALYCLARKF32858-282-43MENSAJERO INTERNO0094010800003/08/2009001PERMANENTE
HILARY MARGOTHGARCIA VARGASM46268-933-2244ASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO10810201000019/07/2021001PERMANENTE
HILDA JUREMADE ALCANTARA CHAVEZF9648-709-918PSICOLOGO20190501599013/08/2009001PERMANENTE
HILDA Mde TREJOSF28418-350-637ANALISTA DE PERSONAL I00360511300001/01/1996001PERMANENTE
HILDAURA MELIXAMOSQUERA ESPINOSAF306528-841-1874AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
HILLARY ALICIAMARTINEZ PAREDESF58328-930-1979ASISTENTE DE ABOGADO I8011021800003/01/2023001PERMANENTE
HIPOLITOCAMPOS FRIASM21518-237-1058COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT10630301000007/10/2009001PERMANENTE
HIRALKEIDA GIOVANIYARD de ALEGRIAF82618-763-2154ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511800014/03/2022001PERMANENTE
HIRAM JAVIERLA ROCHE LOAIZAM277908-233-990COTIZADOR DE PRECIOS I00820111000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
HORMELISCONTRERAS CAJAREM74055-713-2132AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
HUGO ANDRESHENRIQUEZ HERRERAM11828-944-949SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201000031/05/2019001PERMANENTE
HUGO ARMANDOPEREA MOJICAM51348-996-2436OFICINISTA I00930211200003/01/2023001PERMANENTE
HULALIOGONZALEZ HERNANDEZM79034-258-997ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
HUMBERTOLAGROTTAM41128-210-953INSPECTOR FISCAL I0073081800016/12/1982001PERMANENTE
HUMBERTO VALDESM474-115-779CONTADOR I0051021775001/04/1994001PERMANENTE
HUMBERTO ALDAIRAPONTE KENNEDYM75698-873-589AYUDANTE GENERAL9011040600016/12/2022001PERMANENTE
HUMBERTO ALONSOVILLARREAL FLORESM50706-717-1485OFICINISTA I00930211000004/10/2022001PERMANENTE
HUMBERTO JUNIERDIAZ LUCENAM33438-476-348CAPATAZ GENERAL40140401000016/10/2019001PERMANENTE
HUMBERTO TOMASTOUS TORRESM4923-57-228CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700018/03/2022001PERMANENTE
HURI MAGDIELVELASQUEZ DOMINGUEZM37738-225-2045ASISTENTE DE JEFE2000761500001/04/2008001PERMANENTE
IBETH JUDITHMORALES de RANGELF52228-720-2101OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
IBETH MARLENERIOS CORDOBAF20298-486-73AYUDANTE GENERAL9011040750002/08/2021001PERMANENTE
IBETH YAZMINPALACIO DIAZF15178-355-23AUXILIAR DE ENFERMERIA I2031011800008/11/1999001PERMANENTE
IBSEM OSMARGOMEZ CAICEDOM306658-764-346AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
IDA TERESALEDEZMA FRANCISCOF46218-340-793ASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO1081020800003/01/2017001PERMANENTE
IDAIRA EDITHYANEZ RICAUTERF17158-807-1090MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800012/07/2022001PERMANENTE
IDALIDAATENCIOF18274-146-1301AUXILIAR DE ENFERMERIA I2031011800016/07/1997001PERMANENTE
IGMAR ITZELCANO de ORTEGAF5498-711-1813MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800014/03/2014001PERMANENTE
IGNACIO CHAQUIORTEGAM310011-701-1806AGENTE I8026050700014/11/2013001PERMANENTE
IKNIPILER MARCELMARTINEZ HUERTASM73828-854-1437AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
ILEANAAGUIRREF2824-150-935SECRETARIA I0091011600001/10/1999001PERMANENTE
ILEANA DEL CARMENVERGARA de SANDOVALF26018-235-2783TRABAJADOR SOCIAL IX30230192780001/06/1995001PERMANENTE
ILEANA ITZELPADILLA PINTOF55808-843-1115CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
ILIA LINETTEVILLARREAL MORENOF26488-875-1485OFICINISTA I00930211000018/01/2021001PERMANENTE
ILIANAGIL URRIOLAF57668-348-841OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
ILIANA ESTHERARAUZ SAMANIEGOF37508-333-978OFICINISTA I00930211000016/08/2021001PERMANENTE
ILIANA GIZELFRANCOF27958-403-908AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030600006/04/2011001PERMANENTE
ILIANA JEANETTEFLORES ATTESF30172-104-324SECRETARIA I0091011600006/11/2013001PERMANENTE
ILIANETHCONQUISTAF21628-811-1314SECRETARIA I0091011700012/07/2021001PERMANENTE
ILKA APARICIOF30737-92-1819Analista de Personal III0036053952016/04/1990001PERMANENTE
ILKA ITZELLONGO ARIASF79138-506-534ADMINISTRADOR I0013011900016/06/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ILKA JULISSARIQUELME JIMENEZF3068-518-1223TRABAJADOR DE CAMPO0025270750001/11/2012001PERMANENTE
ILKA MILAGROSKWIERS POTESF283238-705-2061OFICINISTA I0093021800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
ILYATH ALFONSOZUNIGA CORDOVAM6365-700-113CONDUCTOR III6034013600019/10/2020001PERMANENTE
IMADIELDOMICOM24065-715-853AGENTE8026049700001/06/2017001PERMANENTE
INDALECIA LENICEISSTOCEL AYARZAF274710-706-2401TRABAJADOR MANUAL I9011031600021/05/2020001PERMANENTE
INDIRAGONZALEZ CAMANOF37828-773-1377SECRETARIA JUDICIAL0091014600016/10/2014001PERMANENTE
INDIRA HERRERAF2998-261-754SECRETARIA I0091011700001/10/1999001PERMANENTE
INDIRA DEL CARMENSALDANA AIZPRUAF57498-706-2184ASISTENTE DE CONTABILIDAD0051020800003/01/2023001PERMANENTE
INELDA YANETHMORALES BULTRONF18938-315-592AYUDANTE GENERAL9011040600016/11/2021001PERMANENTE
INESSANTAMARIAF31918-228-601AUDITOR I00540211000017/09/2021001PERMANENTE
INES ELIDATUNON MALDONADOF1558-774-86AYUDANTE GENERAL9011040600016/06/2022001PERMANENTE
INES EUGENIAVILLARREAL CASTANOF12098-390-37AYUDANTE GENERAL9011040800005/05/2004001PERMANENTE
INGRID EROMEROF14108-701-1250MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800002/09/1996001PERMANENTE
INGRID LINETHGARCERAN PUGAF34108-793-702SECRETARIA JUDICIAL0091014750006/07/2012001PERMANENTE
INGRID MABEL ROBERTSON RODRIGUEZF52158-748-1401CAJERO I0071041750003/01/2023001PERMANENTE
INGRID YOJANAALVAREZ CORDOBAF291038-748-1307OFICINISTA I0093021600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
INOCENCIA MERCEDESLINARES NUNEZF41147-93-2329INSPECTOR FISCAL I00730811000016/01/2013001PERMANENTE
INOCENCIOMARTINEZ CONCEPCIONM14338-511-97TRABAJADOR DE CAMPO0025270750002/01/2015001PERMANENTE
INOCENCIOFLACO QUINTANAM7125-17-4TRABAJADOR MANUAL I9011031800001/04/2003001PERMANENTE
INOCENTEMONTENEGRO GOMEZM958-524-1875PROMOTOR COMUNAL3021090600001/07/2021001PERMANENTE
IRAIDAURRIOLA DE SOBALVARROF27148-790-2139AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011700017/03/2020001PERMANENTE
IRAIDA ARGELISHERRERA HERRERAF45337-708-876ABOGADO I80110312800016/11/2021001PERMANENTE
IRAIDA ESTEPHANIAGUERRERO TOMLINSONF298658-840-811AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
IRAIDA INESARAUZ RODRIGUEZF37668-962-1292AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030600006/12/2019001PERMANENTE
IRAIDA MARVELLCORNEJO MENDOZAF5278-493-415AGENTE80260491100015/05/2013001PERMANENTE
IRIAN LOURDESAYALA BURGOSF26178-716-254ASESOR LEGAL80110603500002/07/2014001PERMANENTE
IRINA MADAITAPIA SALDANAF42798-455-786DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121703000011/02/2019001PERMANENTE
IRIS ITZELCASTILLOF6018-779-1180OFICINISTA I0093021700002/12/2019001PERMANENTE
IRIS DEL CARMENGARCIA VARGASF3777-109-189RELACIONISTA PUBLICO0067020800019/02/1997001PERMANENTE
IRIS DIANAYANGUEZ de DELGADOF43638-910-1554OFICINISTA I0093021700001/07/2021001PERMANENTE
IRIS IVETHSANCHEZ BARRIAF39398-922-881PROMOTOR COMUNAL3021090600030/09/2022001PERMANENTE
IRIS NEREIDA ARIASF3872-111-531INSPECTOR III SUPERVISOR0073023900001/04/2020001PERMANENTE
IRVINLOPEZ URRUTIAF825110-715-2238AYUDANTE GENERAL9011040700002/03/2022001PERMANENTE
IRVIN ARIEL RODRIGUEZ JAENM5728-528-751AGENTE III80260521000021/03/2000001PERMANENTE
IRVING ALEXISELLIS BENNETTM15968-828-663CONDUCTOR III6034013700010/09/2019001PERMANENTE
IRVING ARIELMEDIANERO BARRIAM51358-800-1993ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051850003/01/2023001PERMANENTE
IRVING DANIELCASTILLO MARTINEZM75038-924-869AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
IRVING ORLANDOCENTENO SANSONM77834-138-1159ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ISA NABILMOHAMAD PINZONF203-731-288PROMOTOR COMUNAL3021090700016/06/2022001PERMANENTE
ISAAC ABDIELECHEVERRIA TORRESM73688-955-2429AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
ISAAC ERNESTORODRIGUEZ MAGALLONM75548-861-860OFICINISTA I0093021700016/11/2022001PERMANENTE
ISAAMADALLYS GONZALEZF14444-737-2186SECRETARIA I0091011800006/04/2010001PERMANENTE
ISABEL ALMANZA TORRESF42028-793-106ESCRIBIENTE8013011600016/06/2022001PERMANENTE
ISABEL DIAZ GF23038-206-2349ESCRIBIENTE8013011800018/07/1995001PERMANENTE
ISABEL ENEIDAPONCE de PRADOF82638-429-324TRABAJADOR SOCIAL I30220111285002/01/2018001PERMANENTE
ISABEL MARGOTHJARAMILLO JIMENEZF32118-857-744SECRETARIA I0091011600017/07/2017001PERMANENTE
ISABEL MARIARUIZ de GOMEZF19-83-629RECEPCIONISTA0096010660016/07/2015001PERMANENTE
ISADORA YOVANAVIVEROF35198-774-1796COORDINADOR ADMINISTRATIVO200009900017/09/2019001PERMANENTE
ISAEL ANTONIOVELASQUEZ PINTOM39137-84-335PROMOTOR COMUNAL3021090600018/01/2016001PERMANENTE
ISAIASBATISTA NUNEZM7818-822-465TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250600022/07/2020001PERMANENTE
ISAIASMORENO DE LEONM79338-341-477ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ISAIASPINEDA DUARTEM9238-703-1174TESORERO MUNICIPAL00250604000200002/07/2019001PERMANENTE
ISAIAS ENRIQUERUIZ SANCHEZM78468-703-1398ADMINISTRADOR I0013011900003/01/2011001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ISAIAS MELVINRIVERA BETHANCOURTM43618-444-83COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS10710301500002/07/2019001PERMANENTE
ISAMARI MARIAQUINTERO MELGARF37156-718-2314AGENTE8026049700012/03/2018001PERMANENTE
ISATYS TALIANAVILLAGRA FRUTOSF10438-853-1305OFICINISTA I0093020950001/08/2011001PERMANENTE
ISELA SOLEDADARIAS de URRIOLAF57275-12-2176PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
ISIDOROHINESTROZA PEREZM26048-736-1331ARQUITECTO II50120221000007/05/2002001PERMANENTE
ISIDRORUDAS CAICEDOM41928-743-856INSPECTOR DE PROYECTOS5022030965004/05/2022001PERMANENTE
ISIDRO FRANCO SERRACINM43528-723-1932ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500019/11/2019001PERMANENTE
ISIS CARELISDE LA CRUZ MUNOZF5548-760-1420AGENTE8026049700025/07/2012001PERMANENTE
ISIS ITZEL RUIZ CASTROF6428-707-1841JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000014/10/2019001PERMANENTE
ISIS MARIAMIRANDA MIRANDAF54748-411-725SECRETARIA EJECUTIVA I00910211000003/01/2023001PERMANENTE
ISMAEL ABDIELCEDENO PEREZM75418-845-73AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
ISMAEL ABRAHAMGUILBOA GARZOLAM31798-324-432CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011700018/01/2021001PERMANENTE
ISMAEL JUNIERHERRERA RODRIGUEZM30288-248-689TRABAJADOR DE CAMPO0025270700018/02/2022001PERMANENTE
ISMIRA YESIZELROBLES SANTIMATEOF37468-854-2264AGENTE8026049700026/03/2018001PERMANENTE
ISORA DEANNAORTEGA FLORESF8688-757-1608ABOGADO I80110311200001/02/2021001PERMANENTE
ISRAELMORENO DIAZM3008-764-1675ATENCION A LA COMUNIDAD2000711600002/01/2020001PERMANENTE
ISRAEL SANTOSCEDENO CM9568-212-1765OFICINISTA I0093020800016/08/1987001PERMANENTE
ISRAEL VISITACIONROMERO VARGASM77888-996-1281ADMINISTRADOR I0013011900001/07/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ITALO ISAACREYES CHACONM9398-760-1837SUB JEFE DE CONTABILIDAD2000031500004/01/2021001PERMANENTE
ITHIER HIRAMMARTINEZ DIAZM50998-713-2043PROMOTOR COMUNAL30210901500007/09/2020001PERMANENTE
ITZA MARLENELUNA de SANTAMARIAF14848-355-193NUTRICIONISTA2661011800025/09/2009001PERMANENTE
ITZA YABELLFORDE CARRILLOF17608-496-327JEFE DE SEGURIDAD I80260301000001/08/1998001PERMANENTE
ITZA YENIRETHMARTINEZ FRANCOF77508-714-2437ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2015001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ITZAIRIS ITZEL TORRES MARTINEZF78188-739-1689COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801250016/07/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ITZELCAMARENAF33728-703-427CAJERO I00710411000001/04/2005001PERMANENTE
ITZELSALINAS de CORTEZF78524-712-2204ADMINISTRADOR I0013011900001/06/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
ITZEL CAROLINAGARCIA de DE ICAZAF60499-702-2105ABOGADO I80110313000003/01/2023001PERMANENTE
ITZEL DEL CARMENROMERO CARABALLOF55728-827-597ASESOR I00210212500003/01/2023001PERMANENTE
ITZEL DEL CARMENROSAS DIOSLAF8609-714-1047INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700004/01/2016001PERMANENTE
ITZEL EDITHGEORGE SAMUDIOF82478-751-1421PROMOTOR COMUNAL3021090750015/07/2022001PERMANENTE
ITZEL MARIACASTILLOF10974-151-674ESCRIBIENTE8013011600016/06/2017001PERMANENTE
ITZEL TERESASANTIAGO ALLENF75978-753-2131AYUDANTE GENERAL9011040700017/10/2022001PERMANENTE
ITZENITH DAGHMARQUIJADA PINILLAF37498-797-553AUDITOR I00540211000016/05/2017001PERMANENTE
IVANMENA PEREAM77318-929-996AGENTE II8026051800016/03/2020001PERMANENTE
IVAN TORRERO CASTANEDASM57338-219-2556PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
IVAN ALCIDESQUINTERO COBAM28164-704-2280AYUDANTE GENERAL9011040600006/07/2022001PERMANENTE
IVAN ALEXISRUIZ FERRERAM44293-57-888ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000001/08/2022001PERMANENTE
IVAN ARKELBONILLA GONZALEZM45458-960-729OFICINISTA I0093021700016/04/2021001PERMANENTE
IVAN DEL CARMENCORDOBA HIDALGOM51788-774-1759OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
IVAN ERNESTOVALENCIA DAVISM34318-207-1672ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051600023/03/2015001PERMANENTE
IVAN NICANORPICOTA BENITEZM42518-296-387DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000200004/01/2021001PERMANENTE
IVAN RAULALVARADO WALLESM53758-746-479INGENIERO ELECTRICO2000622000003/01/2023001PERMANENTE
IVANOLMONDOLIS DE GRACIAM24054-117-1142TRABAJADOR DE CAMPO0025270700004/01/2016001PERMANENTE
IVENY ANALIDAPINZON ARROYOF77188-520-588OFICINISTA I0093021700002/12/2021001PERMANENTE
IVETTE ANTONIAHORTAS DOWMANF54178-510-826SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120800003/01/2023001PERMANENTE
IVETTE DEL CARMENALTAMIRANO BARAHONAF26738-352-894OFICINISTA I0093021600009/12/2021001PERMANENTE
IVETTE MAPARICIOF4278-162-1252SECRETARIA III0091013800001/07/1982001PERMANENTE
IVETTEE MAYVEEALVARADO de MOLINAF47128-501-35ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511600002/07/2019001PERMANENTE
IVONNE IVETTEMERO SALVATIERRAF37608-319-997ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800006/04/2021001PERMANENTE
IXI YAMILETRODRIGUEZ MARTINEZF28568-821-514OFICINISTA I0093021600003/05/2021001PERMANENTE
IXOMARA YOHANARISHARDING VALDESPINOF37678-771-1804PROMOTOR COMUNAL3021090600002/05/2014001PERMANENTE
IZAMARY ISABELLEDEZMA ALVARADOF54318-939-2106SECRETARIA I00910111500003/01/2023001PERMANENTE
JACINTACHAVEZ GUERREROF13498-488-591SECRETARIA I00910111200005/10/2010001PERMANENTE
JACINTOSOTO SOTOM10182-97-1561JEFE DE DEPARTAMENTO20000641000004/01/2010001PERMANENTE
JACINTO PABLOCARRERA TRYHANEM6878-316-549COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600009/05/2012001PERMANENTE
JACKELINENUNEZF35098-747-1526AGENTE80260491100009/05/2016001PERMANENTE
JACKELINEde ALPRADOF13388-337-239SECRETARIA I0091011800001/01/1992001PERMANENTE
JACKELINE SERRANO BRIASF36948-464-842COTIZADOR DE PRECIOS I00820111000019/06/2000001PERMANENTE
JACKELINE ESTHERBENITEZ de MORALESF42458-404-8SECRETARIA I0091011800019/10/2020001PERMANENTE
JACKELINE ETHLYNGLYNTON BOATSWAINF10988-515-1983AYUDANTE GENERAL9011040700020/01/2021001PERMANENTE
JACKELINE YOVANAROSAS RODRIGUEZF7348-767-834TRABAJADOR SOCIAL III30220131635001/05/2012001PERMANENTE
JACKMAR CRISTELSANCHEZ ALMANZAF37518-850-1824MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800012/07/2022001PERMANENTE
JACOBGARZONM44449-126-617INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II0025212700017/01/2022001PERMANENTE
JACQUELIN MARLENISREINAF4048-734-2499OFICINISTA I0093020800001/09/2009001PERMANENTE
JACQUELINERAMOS GUERRAF7088-727-425SECRETARIA I0091011800003/05/1995001PERMANENTE
JACQUELINEBARRAGAN TORRESF12838-813-2294AYUDANTE GENERAL9011040600021/10/2019001PERMANENTE
JACQUELINEBALOY PALACIOSF21578-761-871OFICINISTA I0093020800002/05/2008001PERMANENTE
JACQUELINE SARASOLANO HERRERA de LLIBREF302658-267-497PROMOTOR COMUNAL3021090750003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JACQUELINE EILLENCUMMINGS TAPIAF20598-288-38ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500029/09/2014001PERMANENTE
JADE LUANAMONTILLA GARCIA DE PAREDESF282778-489-692ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JAEL OMARCARRIZOM45042-707-1783PROMOTOR COMUNAL30210902500018/10/2021001PERMANENTE
JAHAIRASECAIDAF14768-442-651DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL3027010900031/03/2011001PERMANENTE
JAHAIRA DEL CARMENCASTROVERDE EF20098-705-2188MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021700002/01/2007001PERMANENTE
JAHAT JAHELPAZ NEWELLF24768-756-991MUSICO I1065021750003/01/2011001PERMANENTE
JAHEEL ENRIQUE ARAUZM46388-425-161ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS2000882000016/03/2020001PERMANENTE
JAIMERUEDAM74474-808-1788AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
JAIME LAMARK CARLESM11548-370-954DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000200002/07/2019001PERMANENTE
JAIME ENRIQUEVALDES LUTTRELLM56558-228-753TECNICO DE SOPORTE00003021500003/01/2023001PERMANENTE
JAIME ABDIEL MARTINEZ HIDALGOM74268-990-196AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
JAIME ALBERTOCASTILLO GARCIAM22988-928-112TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250600025/10/2021001PERMANENTE
JAIME ANTONIOPEREZ MURGASM41988-875-1828ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS00610101000002/01/2015001PERMANENTE
JAIME EDUARDORODRIGUEZ SANTANAM37118-838-751AGENTE8026049700016/11/2016001PERMANENTE
JAIME ENRIQUESANCHEZ VILLALOBOSM51148-174-324ASESOR FINANCIERO00210403000003/01/2023001PERMANENTE
JAIME GABRIELSALINAS AGUILARM7948-842-2431ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051800016/09/2019001PERMANENTE
JAIME RANGELOJO VARGASM33327-103-789SUPERVISOR DE CAMPO4022030800002/01/2020001PERMANENTE
JAIME RUFINOSMITH DUNCANM20741-28-409GUARDAVIDA90640401000001/10/1991001PERMANENTE
JAIME WILIANRUIZ DUARTEM44499-743-38OFICINISTA I0093021800017/11/2022001PERMANENTE
JAIR XAVIERALVARADO RIOSM74614-813-850AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
JAIR ABDIELQUINTANA LINARESM38318-874-1392AGENTE8026049700001/10/2018001PERMANENTE
JAIR ABDIELCUETO BOLIVARM27088-520-1569COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091000016/02/2001001PERMANENTE
JAIRO ALBERTOSANTAMARIA HOPM289808-785-1548OFICINISTA I0093021900003/01/2023002TRANSITORIO
JAJEISY MAYULIMELGAR MONTENEGROF310268-876-1643AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
JAMILETH HGAONA SF18498-453-942MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800020/05/1992001PERMANENTE
JAMIR ALBERTORAMIREZ MENESESM74848-985-2269AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
JAMIR ALBERTOFORBES AVILAM262343-721-2081PROMOTOR COMUNAL3021090800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JAN CARLOSMEZAM259238-754-689PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JAN KEVINLLATAS SANDOYAM309458-971-1419AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
JANETH VALENTINE MORENOF37798-380-466OFICINISTA I0093021900001/11/1999001PERMANENTE
JANETH MARIBELFLORES PENAF21668-341-651JUEZ DE PAZ00250401500002/01/2018001PERMANENTE
JANIA LINETHMARTINEZ VELASQUEZF57938-971-1269CAJERO I0071041800003/01/2023001PERMANENTE
JANICE ROSSANACHEN FERMINF3888-796-1425BIOLOGO40410211500007/04/2022001PERMANENTE
JANITT ESTELA MC CORMACKF46758-775-1894ADMINISTRADOR I0013011950002/07/2019001PERMANENTE
JANNET ZENAIDACORDOBA EVILAF45758-166-73AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2017001PERMANENTE
JANNETH ELIZABETHZALDIVAR BONILLAF75768-509-827AYUDANTE GENERAL9011040700017/10/2022001PERMANENTE
JANNIA IVETTESAMUELS MOSCOTEF56158-762-490SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121804000003/01/2023001PERMANENTE
JAROD ESAUMORALES QUINZADAM82288-999-665OFICINISTA I0093020700001/02/2022001PERMANENTE
JAROL ZARCO TEUCAMAM738411-700-1860AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
JASSUANIGORDON MORANF74988-931-2086AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
JAVIERSOUSA BATISTAM24858-403-255MUSICO I1065021800016/06/2008001PERMANENTE
JAVIERBATISTA ORTEGAM30968-718-2169TRABAJADOR DE CAMPO0025270600002/01/2015001PERMANENTE
JAVIERCAICEDO DOVIASAM77988-855-1424ADMINISTRADOR I0013011900029/07/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JAVIER PRETTO PLATEROM78978-287-459ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JAVIER ALBERTOBUENDIA JOLEANESM56258-712-832ASESOR ADMINISTRATIVO00210102500003/01/2023001PERMANENTE
JAVIER ALEJANDROFRANCIS CORDOBAM75688-770-233AYUDANTE GENERAL9011040600025/11/2022001PERMANENTE
JAVIER DE JESUSGONZALEZM22668-173-205NOTIFICADOR I0093051800019/03/2008001PERMANENTE
JAVIER EROCAM5048-317-912JEFE DE SEGURIDAD III80260321000001/06/1991001PERMANENTE
JAVIER EDUARDOSALDANA GARCIAM79898-428-992ADMINISTRADOR I00130111000016/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JAVIER ENRIQUERICHARDS DRAYTONM302678-493-910PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JAVIER ENRIQUE RIVERA ALMANZAM42438-483-533JEFE DE SEGURIDAD I80260301000016/08/1995001PERMANENTE
JAVIER FRANCISCOFAJARDO ABREGOM45288-843-1224TRABAJADOR DE ZOOLOGICO I0025141700020/07/2021001PERMANENTE
JAZMIN DEL CARMENVARELA ALVARADOF45568-765-2020PROYECTOS CULTURALES2000791200019/08/2019001PERMANENTE
JEAN CARLOSIGLESIAS MENCHACAM80038-935-1863AYUDANTE GENERAL9011040700026/10/2022001PERMANENTE
JEAN CARLOSPERIGAULT GOMEZM78888-814-593ADMINISTRADOR I0013011900016/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JEAN CARLOSGONZALEZ PINZONM44898-928-1252ASISTENTE DE EDUCACION200091600002/01/2019001PERMANENTE
JEAN CARLOSCORPAS HERNANDEZM7488-864-1718AYUDANTE GENERAL9011040700004/01/2016001PERMANENTE
JEAN CLAUDEBOSQUEZ VILLARREALM50188-975-231CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800016/08/2021001PERMANENTE
JEAN KARLOMORENO MARTINEZM77378-960-2076ASISTENTE DE ARQUITECTO5012010900023/03/2022001PERMANENTE
JEAN KARLOTUCKER HENRIQUEZM73603-758-952AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
JEAN LUISDE ICAZA ALCAZARM75478-834-646AYUDANTE GENERAL9011040700014/11/2022001PERMANENTE
JEANNETTEESPINOSAF15878-451-361SECRETARIA I0091011800008/11/2004001PERMANENTE
JEANNINETEJADAF46543-707-1612INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II0025212700020/10/2021001PERMANENTE
JECELIS CECIBELRIVERA VANEGASF26618-461-413AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800030/07/2010001PERMANENTE
JEIMY LINETHSAUCEDO HERRERAF46538-845-1517ANALISTA ADMINISTRATIVO41000001/02/2021001PERMANENTE
JELANEY JOANCORONADO MANCHIAF18568-872-2332OFICINISTA DE PERSONAL0036081600022/05/2015001PERMANENTE
JELENKIHUERTA RODRIGUEZF3918-842-1706SECRETARIA EJECUTIVA I00910211160002/07/2014001PERMANENTE
JELZANEMONTENEGROF45228-882-2191INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700021/10/2019001PERMANENTE
JENIFFER OFELINA SAENZ THOMPSONF51268-761-1932CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
JENNIFER DANIELACEDENO HINGF74028-880-515AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
JENNIFER JOHANAHALL TEJADAF40058-819-354SECRETARIA II00910121000002/01/2015001PERMANENTE
JENNIFER LINDAGONZALEZ TORRESF51484-803-1667OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
JENNIFER MICHELLMAUGHN CADOGANF82368-724-1488ADMINISTRADOR I00130111000006/10/2022001PERMANENTE
JENNIGS ENITHMORENO MELGARF44998-451-796TRABAJADOR MANUAL I9011031650015/05/2012001PERMANENTE
JENNYQUINZADA QUINTEROF5618-276-466RELACIONISTA PUBLICO0067020600011/03/2014001PERMANENTE
JENNY LISBETHFALCON CALLESF5648-752-264AGENTE8026049700028/02/2012001PERMANENTE
JENNY YASMINESPINOSA PEREZF57978-771-43CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
JENNYFFER JISSELLQUINTERO GONZALEZF36818-835-1115ARQUITECTO I50120211000002/01/2014001PERMANENTE
JERACK DACKSMARSERRANO RIVERAM25998-850-1024OFICINISTA I0093021850025/11/2021001PERMANENTE
JEREMIASGONZALEZ MONTENEGROM16218-298-42INSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL0025170800018/10/2004001PERMANENTE
JEREMIAS AMETHVERGARA DE LEONM56307-701-191OFICINISTA I0093021600003/01/2023001PERMANENTE
JERICA NANETHGARCIA VALDESF22428-735-1035JUEZ DE PAZ00250401500002/01/2018001PERMANENTE
JERSON AMADOGOMEZ HURTADOM58268-814-1464MUSICO I1065021800003/01/2023001PERMANENTE
JESSE ANTONIOFLORA SANTOSM38218-898-2284FOTOGRAFO0066010800016/07/2015001PERMANENTE
JESSIBEL SHERLYFERNANDEZ GARCIAF23338-780-699SECRETARIA I0091011900007/06/2011001PERMANENTE
JESSICA EBETANCURTF9298-705-919OFICINISTA I0093020800017/03/2003001PERMANENTE
JESSICA ELOIZALONG ROBINSONF35478-984-902PROMOTOR COMUNAL3021090700016/08/2021001PERMANENTE
JESSICA LINETHQUINONEZF78438-816-1292ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JESSICA LIXENIADE LEON RUIZF56388-446-537SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201500003/01/2023001PERMANENTE
JESSICA LIZBETBOYDF17208-437-682TRABAJADOR SOCIAL I30220111285002/08/2021001PERMANENTE
JESSICA RAQUELDE LEON DE LEONF7158-406-927ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051850004/01/2016001PERMANENTE
JESSICA YAMILKACABALLERO MENCHACAF9118-808-1248JUEZ DE PAZ00250401900016/08/2019001PERMANENTE
JESSIE GWENDOLYNNANCE GOMEZJURADOF77558-874-2264ADMINISTRADOR I0013011900001/08/2014001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JESSURY DENNYSMELO TEJEIRAF52438-963-1381CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
JESUS ADOLFOCAMANO LEONESM73999-756-108AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
JESUS ALBERTOGIRON REYESM46158-897-1714COTIZADOR DE PRECIOS I0082011900002/01/2018001PERMANENTE
JESUS ALBERTOBARSALLO POLANCOM75678-923-332AYUDANTE GENERAL9011040600025/11/2022001PERMANENTE
JESUS ALBERTOARRIETA PEREZM74868-989-2288AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
JESUS ALBERTOCANATE VALDERRAMAM34418-770-1976ELECTRICISTA I90150111000018/11/2009001PERMANENTE
JESUS ALDAIROBANDO SANCHEZM51778-933-1956AUXILIAR DE TOPOGRAFIA5025010750003/01/2023001PERMANENTE
JESUS AMETHROMERO GUERREROM5708-765-384OFICINISTA I0093021700016/08/2021001PERMANENTE
JESUS ANELSALINAS FRANCOM73858-804-1129TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250700016/12/2022001PERMANENTE
JESUS ANTONIOLOPEZ DE LEONM288558-817-1698AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JESUS DANIELRUIZ FRAGUEIROM1078-998-1184SECRETARIA I0091011670001/07/2022001PERMANENTE
JESUS ENCARNACIONGUTIERREZ ORTEGAM80088-273-672PROMOTOR COMUNAL3021090700007/11/2022001PERMANENTE
JESUS MARIAHURTADO CASTILLOM938-472-948RECEPCIONISTA0096010600017/01/2011001PERMANENTE
JESUS RICARDOJOHNSON RUIZM82448-724-1878AYUDANTE GENERAL9011040700008/03/2022001PERMANENTE
JESUS RICARDOFUENTES CERCENOM13078-938-539INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I00252111000018/02/2022001PERMANENTE
JETTY JOSSETTEPAEZ FRANCOISM57758-944-706CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
JEYMI LISBETHRODRIGUEZ ALVAREZF4298-738-1222OFICINISTA I0093021850021/10/2014001PERMANENTE
JHAN KENNEHTGUERRA DE LA CRUZM56638-823-387JEFE DE DEPARTAMENTO20000642500003/01/2023001PERMANENTE
JHISSEL IBETHQUINTANA TAMAYOF79278-370-279ADMINISTRADOR I0013011900015/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JHOANE IVETTELONG RODRIGUEZF10938-482-305ABOGADO I80110312500007/07/2014001PERMANENTE
JHONATANMARTINEZ PINEDAM43483-706-590ADMINISTRADOR DE BASE DE DATOS88800802500023/03/2020001PERMANENTE
JHONATHAN ALMINGERFIGUEROA EDWARDSM5108-832-2296OFICINISTA I0093021600001/02/2021001PERMANENTE
JHONNY JOELDOMINGUEZ SOTOM74698-906-1768AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
JHONNY RICARDOMC KINDO GUERRAM37428-940-1245AYUDANTE GENERAL9011040700007/12/2020001PERMANENTE
JICELA ANABELVERGARA CASTILLOF11278-805-911ANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOS I01030111450004/01/2016001PERMANENTE
JILMA EDITHHERRERA de ASPEDILLAF55648-766-2000OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
JILMA YANETHORTEGA JULIOF79968-757-835ADMINISTRADOR I0013011900002/07/2019001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JIMMY DONADOIBARRA MEDINAM303308-963-149PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JINELLE ISABELCARRASQUILLA SAMUELSF82248-939-324AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700018/03/2022001PERMANENTE
JOANNADE MC FARLANEF18308-417-306SECRETARIA I0091011800016/11/1998001PERMANENTE
JOANNES PAULZAMORA TORRESM15758-765-649ASISTENTE DE MANTENIMIENTO200089750002/01/2015001PERMANENTE
JOANNY DEL CARMENLASSO VACCAROF42688-809-447ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512400028/08/2019001PERMANENTE
JOANNYS LIRIETHDIAZ GUERRAF14568-964-1719PROMOTOR COMUNAL30210901000023/05/2022001PERMANENTE
JOAQUIN ENRIQUEZALDIVAR APARICIOM12976-50-324TRABAJADOR DE CAMPO0025270800001/04/1980001PERMANENTE
JOELSAMANIEGO RODRIGUEZM56814-769-1544ADMINISTRADOR I00130112000003/01/2023001PERMANENTE
JOEL ENRIQUEVEGA DELGADOM77368-850-1143CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011900009/12/2022001PERMANENTE
JOEL ALEJANDROQUINTERO VASQUEZM77128-819-1766OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
JOEL ALEXANDERORTEGA ROYALM14428-846-1297CONDUCTOR III6034013700004/08/2014001PERMANENTE
JOEL ANDRESVISUETE SANTOSM31458-888-2106AYUDANTE GENERAL9011040800016/05/2022001PERMANENTE
JOEL DANIELRIVERA RICORDM51528-827-2274OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
JOEL ENRIQUEVARGAS ALFONSOM18658-794-1576OFICINISTA I0093021700002/12/2019001PERMANENTE
JOEL ENRIQUEFRANCO CASERESM47375-21-694ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS0061010800002/07/2019001PERMANENTE
JOEL JAVIERVASQUEZ FORBESM262368-761-545PROMOTOR COMUNAL3021090600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JOHANA MARICHELDIAZ LINDOF44518-791-646OFICINISTA I0093021800001/06/2006001PERMANENTE
JOHANI GLORIELACRUZ NUNEZF43438-704-1307COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801200002/01/2015001PERMANENTE
JOHANNA ESTHERMOLLEDA ESPINOSAF19188-757-2483MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021600018/05/2015001PERMANENTE
JOHANNA IBETHTRUJILLO MARQUEZF3698-754-1071OFICINISTA I0093020838001/08/2019001PERMANENTE
JOHN ALBERTPARDO GRAINM5058-223-2554MENSAJERO INTERNO0094010700028/10/2015001PERMANENTE
JOHN DMARIN FM38668-745-1092AGENTE III80260521000021/03/2000001PERMANENTE
JOHN HARRISMARTINEZ ALEXANDRIDISM26758-806-443MUSICO I1065021800016/08/2007001PERMANENTE
JOHN MICHAELHEADLEY HALLM75658-999-514AYUDANTE GENERAL9011040600024/11/2022001PERMANENTE
JOHNNY WILLIAMSANJUR PEREZM42748-752-777CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800021/06/2022001PERMANENTE
JOHNY ALEXISJAEN PIMENTELM77018-819-2354OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
JOMEL ISMAELARCHIBOLD JARAMILLOM77298-927-1625AGENTE II8026051800001/04/2016001PERMANENTE
JONATHANLUPU MARTINEZM57258-801-1346PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
JONATHAN ADRIANPINEDA QUEVEDOM56758-782-102PROMOTOR COMUNAL30210901200003/01/2023001PERMANENTE
JONATHAN ABDIELALONSOM80098-833-1375OFICINISTA I0093021700007/11/2022001PERMANENTE
JONATHAN AMIRLOMBARDO GUZMANM14858-499-527GUARDAVIDA9064040800025/05/2010001PERMANENTE
JONATHAN AMIRRIOS GILLM77138-817-925OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
JONATHAN ARTUROCERRUD VASQUEZM46568-786-65AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600024/03/2022001PERMANENTE
JONATHAN DAVIDMEDINA LEZCANOM26008-964-564OFICINISTA I0093021800010/12/2021001PERMANENTE
JONATHAN EMIRFRANCHI GUEVARAM12628-968-1509CONDUCTOR III6034013600002/12/2019001PERMANENTE
JONATHAN JOELPINTO VALENCIAM32988-936-2268TRABAJADOR DE CAMPO0025270600018/02/2019001PERMANENTE
JONATHAN JOSUERENGIFOM418-901-1660TRABAJADOR DE CAMPO0025270725002/07/2019001PERMANENTE
JONATHAN MANUELLOPEZ BASTIDASM15868-979-1742 INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700014/10/2022001PERMANENTE
JONATHAN YURIELSANCHEZM22208-837-258SECRETARIA JUDICIAL0091014750001/02/2017001PERMANENTE
JONATHAN ZURIELHURTADO BETHANCOURTF306468-756-946AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JONNY JAVIERCORDOBA LOPEZM18378-777-1312COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800017/01/2008001PERMANENTE
JONY FRANESPINOZA ESPINOZAM28254-223-617TRABAJADOR DE CAMPO0025270600016/07/2015001PERMANENTE
JORDANO JOSUEMENDOZA CASTILLOM77788-841-2369ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JORGEPEREZ WM5298-160-327COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800001/07/1983001PERMANENTE
JORGERAMOS MARTINEZM42038-187-293CONDUCTOR VEHICULO I6434011800020/11/1979001PERMANENTE
JORGEESPINOSA FRANCOM14288-922-814PROMOTOR DEPORTIVO1071020600001/07/2021001PERMANENTE
JORGELOPEZ MIRANDAM32008-744-998DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000200016/03/2022001PERMANENTE
JORGELENGENM36578-483-606PROMOTOR COMUNAL30210901467016/02/2011001PERMANENTE
JORGEBALMA LOPEZM36778-305-495ADMINISTRADOR I0013011850016/07/1990001PERMANENTE
JORGE BUSTAMANTEM16888-305-719MECANICO AUTOMOTRIZ I9041021800016/11/1992001PERMANENTE
JORGE MARTINDRAYTON VARGASM302668-751-67PROMOTOR COMUNAL3021090750003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JORGE ABDIELPENA MORENOM75638-901-1813PROMOTOR COMUNAL3021090700023/11/2022001PERMANENTE
JORGE ALBERTOVERGARA MENDOZAM79028-514-1465ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JORGE ALBERTODOMINGUEZ QUIROZM14018-754-1598TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250700025/10/2021001PERMANENTE
JORGE ALBERTOCASTILLO VILLALAZM31468-234-801CONDUCTOR III6034013800002/01/2001001PERMANENTE
JORGE ALBERTOVALDIVIAM11968-741-1948AGENTE I80260501100016/06/2006001PERMANENTE
JORGE AMETHRODRIGUEZ MELENDEZM21528-838-2228AYUDANTE GENERAL9011040650019/11/2019001PERMANENTE
JORGE ANTONIORAMOS MUNOZM37558-835-771ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170512000002/01/2018001PERMANENTE
JORGE ARMANDOOLDERON AROSEMENAM6188-224-2609SECRETARIA I0091011600002/12/2019001PERMANENTE
JORGE DAYANCASTILLO DE LEONM50088-719-1550ASISTENTE EJECUTIVO I00170311200002/01/2020001PERMANENTE
JORGE DE LA CRUZMURILLO DE LA RIVERAM16248-298-931TRABAJADOR DE CAMPO0025270650004/01/2016001PERMANENTE
JORGE ELIECERCORREA GONZALEZM51758-883-1596INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
JORGE ELIEZERMOSQUERA MONTOYAM310285-18-1711AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JORGE ENRIQUEDUTARY MAYLINM56172-102-683ASESOR I00210214000003/01/2023001PERMANENTE
JORGE ENRIQUEORTEGA RODRIGUEZM24648-840-394MUSICO I1065021800025/03/2010001PERMANENTE
JORGE ENRIQUEROSS SANCHEZM42258-200-1700ELECTRICISTA I9015011800002/01/2015001PERMANENTE
JORGE ENRIQUEMACIAS DUFONDM32398-787-2490JEFE DE COMPRAS Y PROVEEDURIA0083020994016/05/2008001PERMANENTE
JORGE ENRIQUECHONG VEGAM3548-734-2147ABOGADO III8011033200050002/07/2019001PERMANENTE
JORGE ENRIQUEALVARADO REALM56268-309-750ASESOR I00210214000003/01/2023001PERMANENTE
JORGE ERNESTOESCUDERO BARAHONAM15348-222-2421JEFE DE DEPARTAMENTO DE SERVICIOS TECNICOS00190202000022/05/2018001PERMANENTE
JORGE FRANCISCOGARCIA MORENOM46678-881-843CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011875002/07/2019001PERMANENTE
JORGE ISAACPARDO CALDERONM82648-390-267CONDUCTOR VEHICULO I6434011900011/03/2022001PERMANENTE
JORGE ISAACDELGADO SOTOM74108-918-1402AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
JORGE ISAACMARTINEZ CAMARGOM33148-728-1898AGENTE80260491100021/03/2000001PERMANENTE
JORGE IVANYANEZ GONZALEZM74768-853-184AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
JORGE IVANQUIEL HERNANDEZM21024-728-1192MUSICO I1065021800019/08/2022001PERMANENTE
JORGE JAVIERHURTADO RODRIGUEZM42608-349-270SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121803000100023/08/2019001PERMANENTE
JORGE JOSEALVAREZ VILLALOBOSM82468-922-471AYUDANTE GENERAL9011040750023/03/2022001PERMANENTE
JORGE LUISDE LEON DE LEONM8898-225-1069PROMOTOR COMUNAL30210901500004/02/2020001PERMANENTE
JORGE LUISCARVAJAL JULIOM2368-529-1248TRABAJADOR MANUAL I9011031600017/07/2017001PERMANENTE
JORGE LUISMORENO CONSTANTEM30078-976-167AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600014/10/2022001PERMANENTE
JORGE LUISOLIVARDIA AGUEROM45498-516-78ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511300002/03/1998001PERMANENTE
JORGE REYNALDOJOSEPH ANINOM17338-835-1103INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700002/01/2018001PERMANENTE
JORGE RICARDOHIBBERT VILLAGRAM75421-741-1381AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
JOSEESPINOZAM14278-731-210PROMOTOR COMUNAL3021090650003/10/2016001PERMANENTE
JOSEMEDRANO RAMOSM77288-320-917AGENTE II8026051800016/03/2020001PERMANENTE
JOSENINOM12308-377-462CONDUCTOR III6034013800001/01/1974001PERMANENTE
JOSEMOSQUERAM33275-26-103JEFE DE SEGURIDAD I80260301000024/11/1993001PERMANENTE
JOSEDEL C ANDRADEM10008-212-1349CAJERO I0071041800001/07/1982001PERMANENTE
JOSE DANIELFERNANDEZ DE GRACIAM74679-737-2030AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
JOSE MARIAPINZON VEGAM44488-208-568AGENTE I8026050900017/02/2020001PERMANENTE
JOSE A RODRIGUEZM6278-493-705CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800001/11/1990001PERMANENTE
JOSE ABDIELURRIOLA MURILLOM998-751-56PROMOTOR COMUNAL3021090600018/05/2015001PERMANENTE
JOSE ABELRIVERA PONCEM33118-275-55AYUDANTE GENERAL9011040600009/12/2021001PERMANENTE
JOSE ABRAHAMVASQUEZ MORENOM37218-267-996PROMOTOR COMUNAL3021090600001/04/2020001PERMANENTE
JOSE AGUSTINALVAREZ MENAM35038-827-656AGENTE8026049700005/09/2017001PERMANENTE
JOSE ALEXISQUINTERO VILLARREALM295234-700-2162OFICINISTA I0093021800003/01/2023002TRANSITORIO
JOSE ALFONSOMEDINA TOALAM4372PE-9-2089JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000001/12/2009001PERMANENTE
JOSE ALFREDOPOYATOS LOPEZM42218-531-514INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800004/01/2016001PERMANENTE
JOSE ALVISGONZALEZ MONRROYM7119-748-1561AGENTE8026049800022/11/2010001PERMANENTE
JOSE ANGELVELASQUEZ PEREZM42728-474-12SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121802700001/07/2021001PERMANENTE
JOSE ANGELGONZALEZ NOUVETM15798-411-1003ADMINISTRADOR I00130111150001/11/2019001PERMANENTE
JOSE ANGELOVALLE CEDENOM34988-352-998AGENTE8026049700012/11/2015001PERMANENTE
JOSE ANGELAVILES BERNALM11988-255-405TRABAJADOR DE CAMPO0025270750002/01/2015001PERMANENTE
JOSE ANGELALVARADO BARBAM21686-74-91ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511235006/02/2012001PERMANENTE
JOSE ANGELVALENCIA GONZALEZM38818-506-25TOPOGRAFO I5025031900001/02/1985001PERMANENTE
JOSE ANGELGONZALEZ LEEM38298-276-937ESCRIBIENTE8013011700021/01/2014001PERMANENTE
JOSE ANGEL ALVARADO CASTILLOM79606-57-998ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JOSE ANTONIOJIRONM55708-912-656PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
JOSE ANTONIOGIRON GONZALEZM20138-788-29CONDUCTOR VEHICULO I6434011900004/01/2016001PERMANENTE
JOSE ANTONIODIAZ RODRIGUEZM283218-913-716AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JOSE ANTONIOSOLIS CEDENOM12927-85-2724CONDUCTOR III6034013800016/08/1985001PERMANENTE
JOSE ANTONIORODRIGUEZ MORENOM53878-885-2360ARQUITECTO I50120212000003/01/2023001PERMANENTE
JOSE ANTONIOTUNON GALVEZM77535-18-360ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JOSE ANTONIOFRIAS ALVAREZM37544-734-1220ABOGADO I80110311500001/09/2021001PERMANENTE
JOSE ANTONIOCEDENO BLOISEM52298-778-1280INGENIERO CIVIL I50210312000003/01/2023001PERMANENTE
JOSE ANTONIOGOMEZ GARCIAM82198-393-699PROMOTOR COMUNAL30210901800001/07/2021001PERMANENTE
JOSE ANTONIOFERNANDEZ RODRIGUEZM21858-820-1745NOTIFICADOR I0093051640001/11/2019001PERMANENTE
JOSE ANTONIOARAUZ MARISCALM35838-165-370PROMOTOR COMUNAL3021090728018/01/2010001PERMANENTE
JOSE ANTONIOJIMENEZ MATAM46828-526-898TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL0025240700004/01/2021001PERMANENTE
JOSE ANTONIOMATHEUS ALVARADOM30448-935-2150AGENTE8026049700018/06/2018001PERMANENTE
JOSE ANTONIOYAUM5918-210-1039AGENTE I8026050800026/11/2007001PERMANENTE
JOSE ANTONIOVALDERRAMA RODRIGUEZM38208-779-331PROMOTOR DEPORTIVO1071020700002/01/2018001PERMANENTE
JOSE ANTONIO SMALL BORGASM5688-424-21SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120850016/03/2000001PERMANENTE
JOSE ARIELSOTO PIMENTELM8818-872-1491JEFE DE DEPARTAMENTO20000642000001/08/2019001PERMANENTE
JOSE ASISFILOS CASTILLOM23098-727-653GUIA DE TURISMO0047030700004/08/2011001PERMANENTE
JOSE BOLIVARVALENCIA MEDINAM17495-16-1282TRABAJADOR MANUAL I9011031600016/09/2015001PERMANENTE
JOSE DANIELLASSO RANGELM16688-733-73CONDUCTOR VEHICULO I6434011600004/01/2016001PERMANENTE
JOSE DE LA CRUZMARTINEZ VILLANUEVAM13108-531-2229TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800016/08/2012001PERMANENTE
JOSE DE LA ROSACAMARENA BARTOLOMEM46278-775-710COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600003/01/2017001PERMANENTE
JOSE DEL CARMENRODRIGUEZ PEREZM306458-178-525AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JOSE DEL CARMENGUERRAM31364-263-336SUPERVISOR DE CAMPO4022030940016/03/2010001PERMANENTE
JOSE DEL CARMENVASQUEZM31279-105-2642FOTOGRAFO0066010800006/03/2003001PERMANENTE
JOSE DEL CARMENQUIROZ VARGASM15032-119-428ALMACENISTA I0084021850005/10/2005001PERMANENTE
JOSE DEMETRIORAMOS RAMOSM13526-705-2358AUXILIAR DE COCINA2062010800010/03/2022001PERMANENTE
JOSE DOLORESGARIBALDO RANGELM77448-222-1381ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JOSE EDGARDOSOSA PEREZM18128-772-1998AGENTE I8026050900009/07/2007001PERMANENTE
JOSE ELIASBERRUGATE PENAM147411-700-1691AGENTE I8026050700001/10/2018001PERMANENTE
JOSE ELIECERMEJIA ALVARADOM30308-752-853AYUDANTE GENERAL9011040600016/11/2021001PERMANENTE
JOSE EMANUELRAMIREZ DELGADOM41968-974-2500ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS0061010800016/01/2020001PERMANENTE
JOSE ENRIQUEMORALES BELLOM43708-873-536OFICINISTA I0093021700016/01/2017001PERMANENTE
JOSE ERNESTOCRUZ RODRIGUEZM77038-938-1284OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
JOSE EUSTORGIOMORA GOMEZM15708-388-667ARQUITECTO I50120212000017/05/2021001PERMANENTE
JOSE FELIXDUTARY MAYLINM43422-100-655ASISTENTE DE ABOGADO I80110211200002/03/2020001PERMANENTE
JOSE FELIXVALENCIA PINZONF7595-17-524AYUDANTE GENERAL9011040700001/07/2021001PERMANENTE
JOSE FELIXCARDENAS NGM50658-156-1364ASISTENTE ADMINISTRATIVO II00170521500016/08/2021001PERMANENTE
JOSE FRANCISCOQUIJADAM54422-119-812PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
JOSE GABRIELCEDENO CASTILLOM55358-280-20CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011600003/01/2023001PERMANENTE
JOSE GILBERTOCORONEL BEITIAM77044-722-1039OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
JOSE GUILLERMOMOJICA GUERRAM35448-410-463ALBANIL I90120111000016/08/2019001PERMANENTE
JOSE GUILLERMOBAZAN JULIOM77878-378-796ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JOSE GUILLERMOARROYO SANCHEZM77428-887-985AYUDANTE GENERAL9011040700016/11/2021001PERMANENTE
JOSE ISAACREYES PEREZM19398-748-1039JEFE DE ARMERIA2000971100005/04/2004001PERMANENTE
JOSE ISABELBARSALLO MORALESM89-125-2100AYUDANTE GENERAL9011040600001/02/2022001PERMANENTE
JOSE ISABELPAZ TEILORM19425-14-2439PROMOTOR DEPORTIVO1071020700019/04/2021001PERMANENTE
JOSE ISABELBLANDONM5905-21-321JEFE DE SEGURIDAD I80260301300017/07/2003001PERMANENTE
JOSE ISABEL MOJICA BARSALLOM46048-348-427SALONERO90610401700001/10/1996001PERMANENTE
JOSE JAVIERSALDANA GARCIAM79878-505-807ADMINISTRADOR I00130112000016/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JOSE JAVIERCASTILLERO MARQUEZM60008-285-770PROMOTOR COMUNAL30210901500002/03/2020001PERMANENTE
JOSE LISANDROCARRAZCO CEDENOM41816-88-884PROMOTOR COMUNAL3021090750002/07/2014001PERMANENTE
JOSE LUISIGLESIAS DIAZM77148-900-2035OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
JOSE LUISCORTEZM1698-747-2453ADMINISTRADOR I0013011600001/10/2004001PERMANENTE
JOSE LUISFABREGA POLLERIM3848-223-2562ALCALDE00250903500350002/07/2019001PERMANENTE
JOSE LUISDE GRACIA OSTIAM47188-965-1632ATENCION A LA COMUNIDAD701555650001/07/2020001PERMANENTE
JOSE LUVINGONZALEZ VIVEROM35365-18-2144COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030700006/10/2022001PERMANENTE
JOSE MANUELGUEVARA MENDOZAM277128-783-1928CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011900003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JOSE MANUELNORIEGA GONZALEZM46588-484-691INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700004/12/2019001PERMANENTE
JOSE MANUELSTEPHENS GALINDOM78788-432-460ADMINISTRADOR I0013011900003/01/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JOSE MANUELVASQUEZ VASQUEZM75458-819-1663AYUDANTE GENERAL9011040700014/11/2022001PERMANENTE
JOSE MANUELRUIZ DE LA CRUZM44228-892-1112COORDINADOR DE ACTIVIDADES FOLKLORICAS1064030900001/09/2022001PERMANENTE
JOSE MANUELSERRANO ROUSEM10638-845-772OFICINISTA I0093021900004/01/2021001PERMANENTE
JOSE MANUELESPINOSA MORENOM26628-779-2308OFICINISTA I0093021700012/07/2021001PERMANENTE
JOSE MANUELJIMENEZ EMETERIOM9758-914-2434OFICINISTA I0093021895001/07/2022001PERMANENTE
JOSE MANUEL CORDOBA ZEBALLOSM18438-413-462TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800001/10/1999001PERMANENTE
JOSE MARIAVASQUEZ PALACIOSM12208-223-2071JARDINERO9062080800001/10/1998001PERMANENTE
JOSE MARIAGUERRA RODRIGUEZM73509-732-1267AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
JOSE MCCOLLINSM5458-470-102AYUDANTE GENERAL9011040800014/10/2011001PERMANENTE
JOSE NICOLASLOPEZM14228-704-1550TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250800020/05/2002001PERMANENTE
JOSE OLDEMARORO MURILLOM25038-757-1887PROMOTOR COMUNAL30210901500002/11/2020001PERMANENTE
JOSE OSCAR REMON SATURNOM5088-469-668INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800002/02/1979001PERMANENTE
JOSE PASCUALBONILLA PENAM277118-722-919ADMINISTRADOR I00130112000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JOSE RAMONHERRERA BECERRAM9248-232-488PERIODISTA00610801100025/10/2012001PERMANENTE
JOSE RICARDOMUNOZ ROBLESM57568-237-2249ASESOR I00210215000003/01/2023001PERMANENTE
JOSE SAMETHGONZALEZM32838-949-1131AYUDANTE GENERAL9011040700020/01/2021001PERMANENTE
JOSE SANTIAGOPINO REYESM79545-710-2332ADMINISTRADOR I0013011900003/01/2023001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JOSE TOBIASMURILLO MURILLOM34385-13-1247OFICINISTA DE PERSONAL0036081600006/10/2014001PERMANENTE
JOSE TOMASPOVEDA ABREGOM51209-743-738INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
JOSE VICENTERIVERA RIOSM74464-774-9AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
JOSEFINARODRIGUEZ ALVAREZF5176-50-1250TRABAJADOR MANUAL I9011031750029/03/2011001PERMANENTE
JOSEFINAPEREA CASTILLOF13288-366-4AYUDANTE GENERAL9011040600016/07/2021001PERMANENTE
JOSEFINA CECILIAORTIZ ESCARTINF2898-729-1601COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800001/10/1999001PERMANENTE
JOSEFINA MTENTURIERF23158-258-514MANIPULADOR DE MATERIAL IMPRESO9053030800003/01/1996001PERMANENTE
JOSEFINA ROSAORTEGA MONTEROF20798-350-359COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030600002/05/2014001PERMANENTE
JOSELIN GICELGONZALEZ CISNEROF42428-773-1376SECRETARIA I00910111000002/01/2015001PERMANENTE
JOSELINE ALANYSQUIROZ HERRERAF61038-916-1620OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
JOSELINE ILIANAVIVAS CHICOF44578-909-1845SECRETARIA I0091011600015/05/2017001PERMANENTE
JOSELYN SANTAMARIA GONZALEZF82161-723-153ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS2000882500016/04/2022001PERMANENTE
JOSELYN IRACEMAARDINESF30038-797-666INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700021/10/2019001PERMANENTE
JOSEPH HURDLE GRANTM6788-162-2633ANALISTA DE PRESUPUESTO II00390221450001/05/1981001PERMANENTE
JOSEPH ALBERTOPLAZA MADERAM74418-867-723AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
JOSEPH JAMALARGUELLES HEREIRAM74798-991-742AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
JOSEPH JOELPENALOZA ARISPEM73838-863-2313AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
JOSHUA DANIELROSADO NAVARROM30967PE-13-665OFICINISTA I0093021800003/01/2023002TRANSITORIO
JOSIMAR ABELCADDLE CORDOBAM57788-961-1137CAJERO II0071042700003/01/2023001PERMANENTE
JOSTIN JOELROJAS ARROYOM77158-845-686OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
JOSUE ALBERTOOVALLE LAYNEM74368-931-1842AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
JOSUE ALBERTOCASTILLO ARAUZM6498-921-1318SECRETARIA I0091011800019/03/2018001PERMANENTE
JOSUE AMETHGUERRA RODRIGUEZM38528-769-2253INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700018/10/2021001PERMANENTE
JOSUE ANTONIOTREJOS BERNALM38786-720-706AGENTE8026049700001/10/2018001PERMANENTE
JOSUE ARAFATHFRUTO DE GRACIAM11728-967-1022INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211650001/11/2019001PERMANENTE
JOSUE DANIELTENORIO FLASCHM74538-909-193AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
JOSUE JOELPLICET GUERRAM74428-985-26AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
JOSUE RONALDOCASTILLO HYLTONM31698-978-2370ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051660003/03/2020001PERMANENTE
JOVANNA JANETHMENDOZA GOMEZF32128-391-114OFICIAL DE PROTOCOLO7014010800001/02/2005001PERMANENTE
JOVELPITTI MORANM26218-256-183ALBANIL I9012011700003/09/2019001PERMANENTE
JOVEL JACSURYMAGALLON MUNOZF57528-867-640ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500003/01/2023001PERMANENTE
JOZSEF TOTH OBREGONM51468-224-962INGENIERO ELECTROMECANICO50220102000003/01/2023001PERMANENTE
JUANPALMA FERNANDEZM56958-208-1207PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
JUAN DE LEON PALACIOSM21648-480-10PROMOTOR DEPORTIVO1071020800016/03/2021001PERMANENTE
JUAN ALBERTOMARTINEZM35219-735-1613AGENTE8026049700001/10/2018001PERMANENTE
JUAN ALBERTO TROMBETTA AVILAM44788-323-482INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800001/08/1982001PERMANENTE
JUAN ANTONIOSALAZARM37768-704-351CONDUCTOR III6034013700010/12/2021001PERMANENTE
JUAN ANTONIOCHEN RODRIGUEZM20088-957-1932OFICINISTA I0093021800018/07/2022001PERMANENTE
JUAN ANTONIOPLATERO GONZALEZM297568-344-246AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
JUAN ANTONIOHINESTROZA RIVERAM39168-377-90TRABAJADOR MANUAL I9011031600014/11/2012001PERMANENTE
JUAN ANTONIOCASTILLO VILLARREALM10486-42-429OFICINISTA I0093020600003/07/2017001PERMANENTE
JUAN BAUTISTAMONTENEGROM13508-226-196INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800002/01/2007001PERMANENTE
JUAN BAUTISTARODRIGUEZM13378-486-173ADMINISTRADOR I0013011800002/02/1998001PERMANENTE
JUAN CALOSCUBILLA JIMENEZM44248-995-2174ADMINISTRADOR I00130111000016/09/2019001PERMANENTE
JUAN CARLOSLOPEZ HERNANDEZM43128-833-159DISENADOR GRAFICO00650911200012/08/2019001PERMANENTE
JUAN CARLOSLOPEZM2483N-20-1080MUSICO I1065021800001/06/2005001PERMANENTE
JUAN CARLOSCAJAR PIMENTELM42088-861-542CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011740015/09/2014001PERMANENTE
JUAN CARLOSDELGADO HERNANDEZM55188-495-987ABOGADO I80110312000003/01/2023001PERMANENTE
JUAN CARLOSRODRIGUEZ DEL ROSARIOM82178-253-645ASESOR LEGAL80110602500003/03/2022001PERMANENTE
JUAN CARLOSGARCIA GRANDEM51028-711-1559ARQUITECTO I50120212500003/01/2023001PERMANENTE
JUAN CARLOSCHANG SANTAMARIAM43478-489-873PROGRAMADOR DE SISTEMA DE SOPORTE TECNICO I01103011200002/01/2015001PERMANENTE
JUAN CARLOS PEREZ SANJURM78004-147-1436ADMINISTRADOR I0013011900012/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JUAN DAVIDSIMONS AYALAM45878-928-1218ABOGADO I80110311000017/05/2021001PERMANENTE
JUAN DE DIOSVALDESM19492-101-2470MENSAJERO INTERNO0094010800001/01/2003001PERMANENTE
JUAN DE DIOSPENARANDAM16418-377-284AYUDANTE GENERAL9011040800021/07/1995001PERMANENTE
JUAN DE DIOSESPINOSA FIGUEROAM75438-976-95AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
JUAN DOMINGOFLORES LOPEZM11608-161-1336AYUDANTE GENERAL9011040700016/04/2021001PERMANENTE
JUAN EDUARDOCEDENO MARTEZM74818-987-1531AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
JUAN ENRIQUECUESTA PAZM74858-996-844AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
JUAN ENRIQUECHENM30349-97-2365PROMOTOR COMUNAL30210901500016/03/2020001PERMANENTE
JUAN FRANCISCOBERNAL GONZALEZM284018-530-915AYUDANTE GENERAL90110401000003/01/2023002TRANSITORIO
JUAN FRANCISCO TUNONM4033-80-1126TRABAJADOR MANUAL I9011031600006/09/2013001PERMANENTE
JUAN GABRIELGUEVARA QUINTEROM79518-755-285ADMINISTRADOR I0013011900015/04/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JUAN JOSEROSARIO GOMEZM282158-231-841COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL30210801500003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JUAN JOSEHURTADO TORRESM47234-187-854ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200002/07/2019001PERMANENTE
JUAN LUISBALTODANO MATOSM16748-702-1454ELECTRICISTA I9015011800016/04/2008001PERMANENTE
JUAN LUISDUNCAN AROSEMENAM53766-700-183COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000093000003/01/2023001PERMANENTE
JUAN MANUELFLORES BARRIAM27248-813-1151AGENTE8026049700001/10/2018001PERMANENTE
JUAN MANUEL LASSO SAAVEDRAM18628-480-842JEFE DE SEGURIDAD II80260311000016/08/1995001PERMANENTE
JUAN PABLOLASSO ARGUELLESM32908-530-1119ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000001/11/2021001PERMANENTE
JUAN PABLO VEGA ZORRILLAM56378-785-409AYUDANTE GENERAL9011040700003/01/2023001PERMANENTE
JUAN RAFAELURETA VILLAMONTEM24794-716-1322MUSICO I1065021800010/06/2005001PERMANENTE
JUANA VELASQUEZ DE LEONF30257-74-693MUSICO I1065021750017/02/2020001PERMANENTE
JUANA ACOSTA de URENAF3096-46-980TRABAJADOR MANUAL I9011031750001/09/1999001PERMANENTE
JUANA ISABELSEGURA MACHADOF54858-296-701RECEPCIONISTA0096010750003/01/2023001PERMANENTE
JUANA MARIACHAMBERS de GUERREROF43278-258-568AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA30270301200016/11/1999001PERMANENTE
JUDITHGARCIAF47438-784-400ASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL3023020900002/07/2019001PERMANENTE
JUDITH DEL CARMENMOSQUERA GARCIAF310278-969-338OFICINISTA I0093021800003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JUDYMEANA BARRERAF42593-119-929VICE ALCALDE00251005500002/07/2019001PERMANENTE
JULIA ORTEGAF18608-205-2497TRABAJADOR SOCIAL VI30230162180016/08/1980001PERMANENTE
JULIA INDIRAVERGARA HINESTROZAF2048-530-218RECEPCIONISTA0096010800001/04/2020001PERMANENTE
JULIET LORRAINEMUNOZF44308-830-736ASISTENTE DE ABOGADO I80110211000016/05/2022001PERMANENTE
JULIOMUNOZ AVILAM44748-730-1829ADMINISTRADOR I00130111000027/09/2022001PERMANENTE
JULIOACEVEDOM6398-736-827AGENTE III8026052800016/08/2002001PERMANENTE
JULIO PAZ RODRIGUEZM79858-288-777ADMINISTRADOR I00130112500016/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
JULIO SANCHEZM26609-124-658ALMACENISTA I0084021800001/01/1996001PERMANENTE
JULIO GREGORIOQUINTEROM46528-438-495OFICINISTA I0093021900011/03/2020001PERMANENTE
JULIO ANTONIOFLORES VALDESM38028-743-2418CONDUCTOR VEHICULO I6434011850009/05/2014001PERMANENTE
JULIO ANTONIORODRIGUEZ VALDESM16258-252-299AYUDANTE GENERAL9011040650001/04/2015001PERMANENTE
JULIO CESARTEJADA ALVARADOM74968-946-997AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
JULIO CESARMOLINA ALVARADOM2129PE-9-2438COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800009/03/2001001PERMANENTE
JULIO CESARHERNANDEZ CALLESM16859-101-1301TRABAJADOR MANUAL I9011031800001/07/1990001PERMANENTE
JULIO EDUARDOMELGARM7987-93-898INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I00252111000008/11/2019001PERMANENTE
JULIO ERNESTOBERROCAL MOLINAM293588-212-2152COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL3021080700003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
JULIO ERNESTOPUERTAS SERRANOM4228-776-481AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600014/10/2022001PERMANENTE
JULISA JAEN DE FRIASF46908-286-51COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030650001/04/2020001PERMANENTE
JULISSAJIMENEZ CAMPBELLF77408-803-1722JEFE DE OPERACIONES20631091800002/01/2020001PERMANENTE
JULISSAGUERREROF27018-736-534SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120800016/01/1996001PERMANENTE
JULYMEYSANCHEZ CACERESF5328-859-1837AGENTE I8026050700004/09/2017001PERMANENTE
JUNIER ENRIQUEPEREZ CORDOVAM46128-1000-1961AYUDANTE GENERAL9011040600023/03/2022001PERMANENTE
JUSETT DEMETROPEREZ GONZALEZM46978-880-627ADMINISTRADOR I0013011800003/05/2022001PERMANENTE
JUSTA ARAYA MILDOF37383-705-909TRABAJADOR DE CAMPO0025270600021/03/2017001PERMANENTE
JUSTIN ANDRESRUILOBA D'ORCYM25008-987-247OFICINISTA DE PLANILLAS0051080800020/05/2022001PERMANENTE
JUVENAL ORLANDODE GRACIA VEGAM6487-94-1796MEDICO ODONTOLOGO20120414294001/11/1995001PERMANENTE
JUVENCIOVERGARA MUNOZM34968-474-929AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011750003/01/2011001PERMANENTE
JYONETH JESUSARDINES ESCUDEROM31378-530-765ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000002/01/2018001PERMANENTE
KADIRHEADGES JAMESM77238-795-841AGENTE II8026051800016/03/2020001PERMANENTE
KAPHIA GISELRODRIGUEZ SOLISF77209-733-642ASISTENTE DE EDUCACION200091800006/12/2019001PERMANENTE
KARELL ZORAYSUIRA YANGUEZF17108-851-322ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200002/01/2018001PERMANENTE
KAREN LEE SANCHEZF57218-479-838ARQUITECTO I50120212600003/01/2023001PERMANENTE
KAREN BEATRIZGONZALEZ TELLOF74998-907-418AGENTE I8026050700001/06/2022001PERMANENTE
KAREN IRENBARRIA CLYMONTF55738-733-1233SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201500003/01/2023001PERMANENTE
KAREN IVONNEPOLO GARRIDOF42878-709-2049INSPECTOR DE PROYECTOS50220301500003/01/2011001PERMANENTE
KAREN KAROLAPERALTA GUERREROF46728-856-954RECEPCIONISTA0096010725002/07/2019001PERMANENTE
KAREN LORENAMARTINEZ F37038-813-1116OFICINISTA I00930211000022/11/2021001PERMANENTE
KAREN MICHELLSANCHEZ QUIROSF24738-894-1974COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000091200026/11/2019001PERMANENTE
KARIANY YIXMARAWALLACE PALACIOF9588-884-2004OFICINISTA I0093020600001/09/2014001PERMANENTE
KARINA MEJIA RODRIGUEZF40148-830-273OFICINISTA I0093021700021/10/2021001PERMANENTE
KARINA ELVIRAJIMENEZ ACUÑAF15468-755-1332AYUDANTE GENERAL9011040600010/12/2021001PERMANENTE
KARINA ISABELCARRILLO LOPEZF33698-783-640AYUDANTE GENERAL9011040700001/08/2013001PERMANENTE
KARINA MARLENFRAGO VELASQUEZF51158-741-692INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
KARINA VIRGINIARODRIGUEZ de DE LA GUARDIAF3596-52-2787OFICINISTA I0093020800003/07/2014001PERMANENTE
KARINA YAMILETHCASTILLO MARTINEZF79168-714-1033ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
KARINA YISELSANCHEZ GUEVARAF75228-943-2385AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
KARINA YOHANACRUZ SOSAF32458-931-2286PROMOTOR COMUNAL3021090600003/05/2022001PERMANENTE
KARINETH ZAYURIJOHNSON ARCIAF33748-857-321OFICINISTA I0093020800003/01/2023001PERMANENTE
KARLA SUGAR PINEDAF8288-707-1342ASISTENTE DE OPERACIONES200083800015/07/2022001PERMANENTE
KARLA AILEENCIANCAF5214-766-940AGENTE8026049700018/06/2018001PERMANENTE
KARLA AIMEEDSERRACIN F79208-983-1774ADMINISTRADOR I00130112000022/10/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
KARLA DE LOURDESDUCASA HENRIQUEZF43768-403-86JEFE DE DEPARTAMENTO20000643000002/09/2019001PERMANENTE
KARLA GISSELLPOTHA GONZALEZF5798-903-2210COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030750022/01/2018001PERMANENTE
KARLA MARINAWEVER NAARF42758-934-1129OFICIAL DE PROTOCOLO70140101500021/09/2022001PERMANENTE
KARLA PATRICIATAPIA GUTIERREZF15564-736-2098COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030750003/01/2011001PERMANENTE
KAROL INESOJO ROSALESF27548-862-1236AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011700005/04/2017001PERMANENTE
KAROLANE DE LOS ANGELESREYES SOZAF41738-895-268ASISTENTE DE ARQUITECTO50120101200016/10/2019001PERMANENTE
KAROLIN YESIBETHGONZALEZ HERNANDEZF33668-861-1917ASISTENTE ADMINISTRATIVO II0017052800004/01/2021001PERMANENTE
KAROLINA KENNEDY SANCHEZF2798-838-1805JEFE DE MANTENIMIENTO9011011600003/08/2020001PERMANENTE
KAROOL MADELINEDELGADO VASQUEZF51278-936-1478CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
KARYELIS KARLINAAIZPRUA WILLIAMSF19128-889-2409RECEPCIONISTA0096010750002/12/2019001PERMANENTE
KARYNA DEL CARMENARBOLEDA LOZANOF73868-837-373AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
KASSANDRAINFANTE JIMENEZF79318-874-68ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
KATHERIN JOHANAMOJICAF37588-780-2280CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800001/07/2013001PERMANENTE
KATHERINEMENDOZAF14868-901-865TECNICO DE SOPORTE00003021200002/01/2020001PERMANENTE
KATHERINEMONTEZA QUINTEROF54888-790-1927OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
KATHERINE CHRISTELVELARDEF9158-850-2130AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600024/03/2022001PERMANENTE
KATHERINE NEDELYSNIMBLEY ROSASF35408-830-99PROMOTOR COMUNAL3021090650002/02/2020001PERMANENTE
KATHERINE ANETHESQUIVEL CASTROF32788-845-1919ANALISTA DE PERSONAL I0036051800001/09/2009001PERMANENTE
KATHERINE DEL CARMENVANEGAS RIVASF8998-789-1223INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211750004/10/2021001PERMANENTE
KATHERINE ITZELTEJADA de LUZF6418-761-1213SECRETARIA II0091012840001/07/2022001PERMANENTE
KATHERINE JANNETTMOJICA ELLISF46579-731-2475ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500018/07/2022001PERMANENTE
KATHERINE KARINSAJULIO GUERREROF46448-807-2356COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030800019/03/2021001PERMANENTE
KATHERINE KRYSTELLKENNEDY OSESF16298-816-1850PROMOTOR COMUNAL3021090600006/11/2014001PERMANENTE
KATHERINE LINETHDE FRIAS ATENCIOF59638-906-1836INGENIERO CIVIL I50210311800003/01/2023001PERMANENTE
KATHERINE LISBETHITURRALDE ALVAREZF54518-801-1370CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
KATHERINE TATIANASALINAS ROSALES de LOPEZF73768-848-893CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053700014/10/2022001PERMANENTE
KATHERINE YARIELASANCHEZ OTEROF37148-824-756AGENTE8026049700001/04/2016001PERMANENTE
KATHERINE YARLENISBARRIOS VILLEGASF5568-929-927SECRETARIA JUDICIAL0091014600001/02/2017001PERMANENTE
KATHERYN LINETHCAMPOS CABALLEROF15698-875-1554SECRETARIA JUDICIAL0091014800026/01/2015001PERMANENTE
KATHIA ESTHERMONTENEGRO RODRIGUEZF43218-444-365RECEPCIONISTA0096010850002/01/2015001PERMANENTE
KATHIA ESTHERPINTO LADERAF4638-517-2452AGENTE I8026050800008/04/2008001PERMANENTE
KATHIA ISABELBARRIA F9958-748-1005SUPERVISOR DE OPERACIONES40241201500018/10/2021001PERMANENTE
KATHIA IVETTEGONZALEZ MILWOODF47268-820-391COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000092500002/07/2019001PERMANENTE
KATHIA LISBETHDUARTE DURANGOF42548-453-626DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL00121704000200002/07/2019001PERMANENTE
KATHIA LORENACHRISTIE GASCAF57658-343-284SUPERVISOR DE OPERACIONES4024120850003/01/2023001PERMANENTE
KATHIUSKA DIMAS GARCIAF78078-869-1085ADMINISTRADOR I00130111000016/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
KATHIUSKA DEL CARMENIGLESIAS RENTERIAF290778-923-1340ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
KATHY ELIZABETHMARQUINEZ MENDEZF45858-705-1928AYUDANTE GENERAL9011040700016/04/2021001PERMANENTE
KATHYA JEANNETTEROVER de AGUIRREF78248-445-974ADMINISTRADOR I0013011900001/09/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
KATIA J.DE LEON RUIZF57168-305-459PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
KATIA BYKZADIAALMANZA CASIANOF25048-252-115JEFE DE TRANSPORTE Y EQUIPO60340801200001/04/1991001PERMANENTE
KATIA VANESSAVASQUEZ RAMIREZF3568-282-376SUB SECRETARIO DEL CONSEJO MUNICIPAL0025110191035902/07/2019001PERMANENTE
KATIA VANESSACERRUD VENCEF75728-295-87AGENTE I8026050700025/11/2022001PERMANENTE
KATIUSKA ZULEIKAMEJIA AROSEMENAF8778-829-2041AYUDANTE GENERAL9011040600015/03/2016001PERMANENTE
KATTIA RAQUELQUINTANILLA HOOPERF1927PE-8-2673ABOGADO I80110311800005/08/2019001PERMANENTE
KATTIANA ITZELCABALLERO de ECHEVERSF57838-718-784OFICINISTA I0093021600003/01/2023001PERMANENTE
KAYLEEMIS DANEEDVERGARA ZARATEF13598-998-1160OFICINISTA I0093021750018/01/2021001PERMANENTE
KEILLY LISBETHSANTOS OCHOAF75204-832-2147AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
KEILLY MABELPEREZ NUNEZF277158-828-1963SECRETARIA I00910112000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
KEIRA NOEMIMORALES RODRIGUEZ F19458-847-2103AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030750012/07/2022001PERMANENTE
KEITH GERALDODVIL HERNANDEZM8798-794-1881MUSICO I1065021800001/06/2005001PERMANENTE
KELLY KEISESBLAKEF30788-823-2147OFICINISTA DE PERSONAL00360811000001/03/2021001PERMANENTE
KELLY MARISOLSALCEDO FULLERF41808-832-2017COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS1071030800002/03/2020001PERMANENTE
KEMYDE ALEXANDERULLOAM77686-705-1768ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
KENIA SANCHEZ FLACOF38565-710-2481AGENTE8026049700016/11/2016001PERMANENTE
KENIA ITZELMILLER MELGAREJOF75528-991-2381OFICINISTA I0093021700016/11/2022001PERMANENTE
KENIA ITZELRODRIGUEZ RODRIGUEZF51429-704-862CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
KENIA JANNELYRIVAS CALDERONF35458-839-369AYUDANTE GENERAL9011040700001/04/2021001PERMANENTE
KENIA YERILINPEREZ DEAGOF37596-707-48ADMINISTRADOR I00130111700001/02/2022001PERMANENTE
KENIA YISSELPERALTA CABALLEROF75518-953-29TRABAJADOR MANUAL I9011031700016/11/2022001PERMANENTE
KENYA LIZBETHPRADOF30918-864-1258TRABAJADOR DE CAMPO0025270700023/11/2020001PERMANENTE
KEREN MARIELAVILA SANCHEZF76008-772-1388SECRETARIA I0091011600016/12/2022001PERMANENTE
KEVIN ADRIEL CORTEZ TORRESM75443-743-398AGENTE I8026050700012/10/2022001PERMANENTE
KEVIN ALEXANDERAPONTE KENNEDYM34898-886-960AGENTE8026049600023/11/2022001PERMANENTE
KEVIN AMETHSOLIS CIANCAM44254-756-1948ADMINISTRADOR I00130111500019/10/2022001PERMANENTE
KEVIN DAMIANMALONEY DE LEONM75468-997-2152AYUDANTE GENERAL9011040700014/11/2022001PERMANENTE
KEVIN ISMAELRODRIGUEZ BOSQUEZM46208-926-1915TRABAJADOR DE CAMPO0025270600016/09/2020001PERMANENTE
KEVIN O'NEALGAMBOA PEREZM3808-950-662OFICIAL DE PROTOCOLO7014010600016/08/2022001PERMANENTE
KEVIN RAULMEDINA CASTILLOM77348-859-1347CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011800018/03/2022001PERMANENTE
KEVIN SAMUELGOMEZ PRECILLAM79758-863-2298ADMINISTRADOR I00130111300001/07/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
KEWINS ELIGIODE LEON RAMOSM60184-744-685PROMOTOR DEPORTIVO1071020600003/01/2023001PERMANENTE
KEYLA ASUNCIONALLEYNE SPAINGF5078-829-752PROMOTOR COMUNAL3021090600001/02/2016001PERMANENTE
KEYLA BEATRIZ VARGAS BETHANCOURTF57598-965-1324CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
KEYLA MICHAELURRIOLA CACERESF35808-728-1110SECRETARIA I0091011800014/06/2010001PERMANENTE
KEYLEEN KRISSELLSANTOS VASQUEZF79228-915-697ADMINISTRADOR I0013011900001/07/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
KEYRA LINETHLASTRA ARAUZF305508-705-2022PROMOTOR COMUNAL3021090825003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
KHODA MOLLICK BUSTAMANTEF78108-210-697ADMINISTRADOR I00130112700016/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
KIARA BELYECENIAMOSQUERA BALOYF34995-707-1649AGENTE8026049700001/06/2017001PERMANENTE
KIARA ELIDACEBALLOS BABILONIAF43658-833-1180ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511200002/01/2015001PERMANENTE
KIARA KARINACASTILLO MAYORGAF166658-773-227AYUDANTE GENERAL9011040800003/01/2023002TRANSITORIO
KIARA YOMALIBERNARDOF44348-827-1764ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500026/11/2014001PERMANENTE
KIMBERLY MICHELLETEJEIRA MENDOZAF32278-940-1398ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201300003/01/2023001PERMANENTE
KIMBERLY AURORARODRIGUEZ MOSCOSOF284008-951-2375SECRETARIA I00910111000003/01/2023002TRANSITORIO
KINSEL IVETHQUINZADA TORRESF13308-729-1743OFICINISTA I0093021600002/02/2021001PERMANENTE
KIRA ISBELVAQUIAZA TOCAMOF74575-713-1583AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
KISHA MICHELLEAVILA CAMPBELLF22348-720-1482OFICINISTA I0093020800002/01/2003001PERMANENTE
KIZZA ANMILETHPOWELL MAGALLONF37238-926-640AGENTE8026049700018/06/2018001PERMANENTE
KONIRAYA HERMAN BORJASF26438-519-1514SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO9011020800016/03/2000001PERMANENTE
KORA ESTHELASAMUDA de ALVAREZF36888-420-362MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800013/04/2021001PERMANENTE
KRICTZA YORGELISSAAVEDRA CABRERAF38088-907-245TRABAJADOR MANUAL I9011031600023/05/2017001PERMANENTE
KRISTELL AILYNHERNANDEZ GONZALEZF35628-804-438TECNICO DE SOPORTE00003021000004/08/2014001PERMANENTE
KUMASI MULVINARICHARDS NAYF59614-281-615ARQUITECTO II50120221800003/01/2023001PERMANENTE
KYARA THALLAARGUELLES CASTROF42958-898-1494ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511300008/04/2022001PERMANENTE
KYRIA NERYCELAVILAF58228-876-1692MUSICO I1065021800003/01/2023001PERMANENTE
LADISLAO ROSALES CALDERONM28608-184-2644CONDUCTOR DE VEHICULO I6034011550002/07/2019001PERMANENTE
LAFFITT ALEXISURRUNAGA PEREZM77228-826-1565OPERADOR DE AUDIO0065050800002/01/2020001PERMANENTE
LALAYNE VIANCAVIALETTE de AYARZAF51628-477-484ASISTENTE DE CONTABILIDAD00510201000003/01/2023001PERMANENTE
LANISHCA CATRISHNAIBARGUEN BATSONF33228-946-1093AGENTE8026049700001/10/2018001PERMANENTE
LARISSA IDANIAURRIOLA FONSECAF296018-488-837AYUDANTE GENERAL9011040600003/01/2023002TRANSITORIO
LARISSA JANNETTSANCHEZ ELLISF36929-750-342OFICINISTA I00930211500005/12/2022001PERMANENTE
LARITZA ISABELALVAREZ DEL VASTOF287978-869-1572ASESOR I00210214000003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
LARITZA LINETHLASSO ROBERTSF39798-837-539INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700001/11/2019001PERMANENTE
LARRYREGINFO URRUTIAM77998-913-151ADMINISTRADOR I0013011900001/07/2021001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
LASTENIAVEGAF47218-875-965OFICINISTA I00930211200016/05/2022001PERMANENTE
LASTENIA ANGELICAPINZON ALVAREZF41868-874-1738COORDINADOR ADMINISTRATIVO200009850003/01/2022001PERMANENTE
LAURA EGARCIA de SOTILLOF13238-277-286SECRETARIA I0091011800001/12/1979001PERMANENTE
LAURA ELENACERRUD ROSALESF56658-739-1780PROMOTOR COMUNAL30210901500003/01/2023001PERMANENTE
LAURA FABIOLACORREA LEVYF4868-892-2382PROMOTOR COMUNAL3021090800015/10/2019001PERMANENTE
LAURA KARINATEJADA FARLANEF19298-884-1806ESCRIBIENTE8013011600014/08/2012001PERMANENTE
LAZARO ARTUROVEGA GONZALEZM35548-949-2482AYUDANTE GENERAL9011040800014/09/2022001PERMANENTE
LEDA ITZELORTEGA AGUILARF8188-798-1408PROMOTOR COMUNAL3021090600010/08/2012001PERMANENTE
LEICY AILEENIRIARTE AMAYAF78488-762-2216ADMINISTRADOR I0013011900001/11/2017001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
LEIDY VANESSASEGUNDO HERNANDEZF38578-920-274AGENTE8026049700018/06/2018001PERMANENTE
LEIDY GLADYSJIMENEZ DE BARSALLOF38948-210-503DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL3027010900019/03/2012001PERMANENTE
LEIDYS DAYANACASTILLO ESPINOF79218-776-1882ADMINISTRADOR I0013011900003/10/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
LEIDYS GISSELLERIVERA ZUNIGAF47118-870-388ASISTENTE EJECUTIVO I0017031800016/05/2022001PERMANENTE
LENIN DARIO HERNANDEZM15788-440-927AGENTE III80260521000021/03/2000001PERMANENTE
LEOCADIOJIMENEZM24328-211-1122AYUDANTE DE ALMACENISTA200077800023/11/2009001PERMANENTE
LEOCADIO ADOLFORIOS PLANESM9861-20-494OFICINISTA DE COBROS I0071071900003/01/2011001PERMANENTE
LEONA MARIAMARKHAM VALDESF57958-842-1967CAJERO I0071041700003/01/2023001PERMANENTE
LEONARDOEDWARDS RODRIGUEZM12138-202-1153PSICOLOGO20190502883025/10/1978001PERMANENTE
LEONARDORETTALLY DE LA TORREM35658-158-1702PROMOTOR COMUNAL3021090800018/01/2010001PERMANENTE
LEONARDOORTIZ NAVASM26978-965-1419AYUDANTE GENERAL9011040800001/08/2019001PERMANENTE
LEONARDO ASPRILLA AMPUDIAM82428-261-912ALMACENISTA II00840221000002/03/2022001PERMANENTE
LEONARDO ANTONIORESTREPO NUNEZM58008-340-320ASISTENTE ADMINISTRATIVO I00170511500003/01/2023001PERMANENTE
LEONARDO GUILLERMOTIBBET TORRESM18838-766-324MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I3027021800001/08/2022001PERMANENTE
LEONARDO JESUSVASQUEZ CASTILLOM74553-727-1671AGENTE I8026050700024/01/2022001PERMANENTE
LEONARDO WASHINGTONGORDON ARENAM55518-327-197AUXILIAR DE TOPOGRAFIA50250101500003/01/2023001PERMANENTE
LEONEL ALBERTOORTEGA MURILLOM75598-870-506TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL0025250700021/11/2022001PERMANENTE
LEONEL ENRIQUEESPINO ESTURAINM77468-701-521ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
LEONEL RICARDONIETO GRANADOSM37108-936-804AGENTE8026049700001/10/2018001PERMANENTE
LEONIDASDEL CID FARINAF43228-831-297INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211800030/10/2019001PERMANENTE
LEONIDASELIZONDRO MARTINEZF12324-124-2752AUXILIAR DE COCINA2062010800019/08/2009001PERMANENTE
LEONISIA TOMASAPRECILLA PINEDAM79738-902-606ADMINISTRADOR I0013011900003/01/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
LEOPOLDOESCOBAR RAMOSM282976-21-955CELADOR9063050600003/01/2023003CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
LEOPOLDOMONTENEGRO GONZALEZM78558-267-867ADMINISTRADOR I0013011900002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
LESBIA EDITHGARCIA GRIFFITHF52938-515-489OFICINISTA I0093021800003/01/2023001PERMANENTE
LESLIE ENRIQUEMUNOZ DE LA ROSAM34958-765-1571AGENTE8026049700007/09/2015001PERMANENTE
LESLIE ESTHERMORENO GONZALEZF57398-867-920SECRETARIA I0091011800003/01/2023001PERMANENTE
LESLIE LORENZOLEWIS CEDENOM6668-746-368AYUDANTE GENERAL9011040700007/12/2020001PERMANENTE
LESLIE TAMARAHRIOS DE MORENOF8378-333-179SECRETARIA I0091011750026/02/2013001PERMANENTE
LETICIAVERGARA de MARTINEZF20427-70-2459AUXILIAR DE COCINA2062010900001/06/2020001PERMANENTE
LETICIA MAELIVILLANUEVA RODRIGUEZF81908-1009-71INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211700001/11/2022001PERMANENTE
LEYDAMARTINEZ DUMASAF19535-18-1124AYUDANTE GENERAL9011040600017/09/2012001PERMANENTE
LEYDAHIDALGO de DONOSOF57369-98-117ASISTENTE ADMINISTRATIVO I0017051850002/07/2012001PERMANENTE
LEYDA HAYDEENIEVES QUINTANAF26838-238-71COORDINADOR ADMINISTRATIVO2000092380001/08/2008001PERMANENTE
LEYDI LISBETHGONZALEZ MURILLOF7195-713-586AGENTE8026049700018/06/2018001PERMANENTE
LEYDIS MIXILAURENA BATISTAF35648-496-227SECRETARIA I00910111000015/10/1999001PERMANENTE
LEYKA YAZULEYQUINTANA JULIOF28578-845-1123ESCRIBIENTE8013011600027/04/2015001PERMANENTE
LEYLA NALINYSCASTILLO VELASQUEZF15638-766-1155OFICINISTA I0093020750003/05/2016001PERMANENTE
LEYLA ZAMARISARMUELLES MURILLOF56288-949-343SECRETARIA I00910111000003/01/2023001PERMANENTE
LEYSY SUGEYSALAZAR MARTINEZF51338-844-907CAJERO I0071041800003/01/2023001PERMANENTE
LEYZILAMADRIDF11238-503-716CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III0101053600017/06/2013001PERMANENTE
LEZKAYRA KARELYSECHEVERRIA VILLARREALF73888-831-1745AGENTE I8026050700017/06/2021001PERMANENTE
LIA DEL CARMENALLARD MENOTTIF13698-736-1400OFICINISTA I0093021600001/02/2021001PERMANENTE
LIDIAESPINOSAF77258-257-2160OFICINISTA I0093021800004/10/2021001PERMANENTE
LIDIA AMINTADEL ROSARIO de TEJEIRAF26712-100-954INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I0025211600004/01/2016001PERMANENTE
LIDIA ELENASANCHEZ JAENF78408-712-1762ADMINISTRADOR I00130111300002/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
LIDIA ESTHERVEGA CORTESF79258-163-2677ADMINISTRADOR I0013011900015/01/2020001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
LIDIA ITZELFUENTES BEITIA de CASTRELLON F81974-280-908COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT1063030800019/09/2022001PERMANENTE
LIDIA MARIELZAMBRANO ARCIAF59038-941-1014OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
LIGIA ELENADOMINGUEZ GILF56078-773-1482AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011700003/01/2023001PERMANENTE
LILI YAKELINPORRAS de MEDINAF21228-437-602AYUDANTE GENERAL9011040600006/12/2021001PERMANENTE
LILIADE GRACIA MAGNANF21118-285-408AUXILIAR DE BIBLIOTECA I1081011800004/08/2005001PERMANENTE
LILIA TORRESF12608-211-2461OFICINISTA I0093020800016/08/1993001PERMANENTE
LILIA GRACIELACROSTHWAITE SANTAMARIAF75538-777-2236AYUDANTE GENERAL9011040700016/11/2022001PERMANENTE
LILIA INESSANCHEZ RODRIGUEZF32622-77-6AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL3021011600024/03/2022001PERMANENTE
LILIA ROSADE LEON GONZALEZF80028-728-1392AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700026/10/2022001PERMANENTE
LILIA ROSAGONZALEZ SANTOSF79568-748-1087ADMINISTRADOR I0013011900003/01/2023001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
LILIAN CAROLLORTEGA REVALINERAF78589-737-125ADMINISTRADOR I0013011900001/11/2022001DESCENTRALIZACION PERMANENTE
LILIANA DAWIDZIAK SALASF20048-830-682AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA3027030700016/05/2022001PERMANENTE
LILIANA ALINADELGADO RODRIGUEZF5807-706-1415AGENTE8026049700007/09/2015001PERMANENTE
LILIANA VANESSAMORALES DE LEONF57948-782-1611OFICINISTA I0093021700003/01/2023001PERMANENTE
LILIANA YANETHPACHECO VALDESF