Planilla Enero 2020

Descargar adjuntos:

PosiciónNombreCedulaCargosSalarioGastos de RepresentaciónFecha de InicioTipo de Planilla
2474AARON ELIAS GALEGO CASTRO8-736-324JEFE DE ARCHIVO75002010-07-09 00:00:00PERMANENTE
4715AARON JAMES LANDIS PABILEGA8-347-83COORDINADOR ADMINISTRATIVO100002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
631ABDIEL CABALLERO CASTILLO4-155-2388JARDINERO60001998-10-01 00:00:00PERMANENTE
1614ABDIEL ALBERTO SEALY ROACH3-735-1160AYUDANTE GENERAL60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
30084ABDIEL ALCIDES VASQUEZ ZAMBRANO8-961-349AYUDANTE GENERAL75002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
28439ABDIEL ANTONIO WARREN VALDES8-317-649AYUDANTE GENERAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4729ABDIEL ENRIQUE ORO MUNOZ8-781-165ATENCION A LA COMUNIDAD82502019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2653ABDIEL ERNESTO DELGADO MEDINA8-733-87SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL30005002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4315ABDIEL MELGAREJO8-775-823JEFE DE CAPACITACION80001990-11-01 00:00:00PERMANENTE
4505ABDIEL OLMEDO PEREZ CRUZ8-755-2267ARQUITECTO I200002017-09-18 00:00:00PERMANENTE
4248ABEL ANTONIO GAITAN ROMERO8-518-415ASISTENTE ADMINISTRATIVO I180002019-09-10 00:00:00PERMANENTE
4016ABEL ANTONIO RODRIGUEZ CISNEROS9-752-2135AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
3986ABEL ANTONIO SUCRE RIOS8-313-258INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
7775ABELARDO MAHONEY GORGAS8-312-922ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
7764ABELARDO BERMUDEZ CRUZ8-369-349ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
3097ABELINO FERNANDEZ8-447-127TRABAJADOR DE CAMPO60001994-03-01 00:00:00PERMANENTE
7706ABIEL MANUEL CASTILLO PAZ8-782-454OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
4692ABIGAIL ALLALA GRAJALES4-700-1480PROMOTOR COMUNAL65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3437ABILIO TORRES7-96-658MENSAJERO INTERNO65802005-03-16 00:00:00PERMANENTE
28340ADA AMELIA ALMANZA HURTADO8-470-364ABOGADO I150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4482ADA ITZEL RAMOS LORENZO8-771-1230MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA II80002019-12-06 00:00:00PERMANENTE
2013ADALBERTO ABDIEL PALOMINO CASTRO8-737-1966INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002015-02-02 00:00:00PERMANENTE
4031ADALBERTO ENRIQUE DE LA ESPADA8-382-729JEFE DE SEGURIDAD IV80001990-05-01 00:00:00PERMANENTE
2172ADALBERTO HORLAN SANCHEZ FERNANDE2-101-2688ASISTENTE DE FARMACIA181602000-01-03 00:00:00PERMANENTE
3691ADALIT YISEL ELLIS de GONGORA8-312-254OFICIAL DE PROTOCOLO150001995-07-21 00:00:00PERMANENTE
694ADAN TORRERO LOINA8-200-1973CONDUCTOR DE VEHICULO I60002008-10-20 00:00:00PERMANENTE
313ADARGELYS YARIBELL de VALDES8-730-2300SECRETARIA I67502010-10-18 00:00:00PERMANENTE
605ADARYS YISSELL RODRIGUEZ PINEDA8-806-1151MANTENIMIENTO60002014-02-19 00:00:00PERMANENTE
100ADELA GONZALEZ MARTINEZ2-86-2264PROMOTOR COMUNAL75002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
3106ADELA KARINA ACOSTA LACAYO8-365-146AGENTE III60002006-09-18 00:00:00PERMANENTE
874ADELA LUCIA GOMEZ8-275-142MENSAJERO EXTERNO60002000-08-16 00:00:00PERMANENTE
1525ADELAIDA BARAHONA de DIAZ8-717-302SUB DIRECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL200015001999-04-06 00:00:00PERMANENTE
101ADOLFO REID3-62-678PROMOTOR COMUNAL60001994-10-01 00:00:00PERMANENTE
1657ADOLFO ABDIEL PUERTA GARRIDO8-492-555TRABAJADOR DE CAMPO60002010-03-15 00:00:00PERMANENTE
4549ADOLFO AMETH BATISTA TUNON8-810-724ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4506ADOLFO ENRIQUE VARGAS MONTEPEQUE8-788-965ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
7707ADOLFO ERNESTINO GRENALD TUNON1-736-155OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
249ADOLFO LIVINSTON NEWELL MARQUEZ8-529-2155PROMOTOR DEPORTIVO85001985-06-01 00:00:00PERMANENTE
1452ADRIAN ABREGO HERNANDEZ8-762-1473COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80002019-09-10 00:00:00PERMANENTE
28398ADRIANA GOMEZ MATEOS4-143-17SECRETARIA II70002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
934ADRIANA STEPHANIE MOSQUERA GARCIA8-827-1388ASISTENTE ADMINISTRATIVO I175002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
1248AFETH ARIEL ARROCHA LINZAR8-925-1271AYUDANTE GENERAL60002019-10-24 00:00:00PERMANENTE
476AGRIPINO RODRIGUEZ PEREZ9-106-1157ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS60002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
4452AGUEDA NUNEZ CASTILLO8-714-1364AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002017-03-20 00:00:00PERMANENTE
2702AGUSTIN ALBERTO GARCIA MELENDEZ7-91-1396ARCHIVERO I60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
3268AGUSTIN CAMPUZANO8-756-1551AYUDANTE GENERAL60002001-07-17 00:00:00PERMANENTE
3443AGUSTIN CAMPUZANO PIZARRO5-13-2760CONDUCTOR III60002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
30490AGUSTIN CASTILLO QUIROZ8-702-241JEFE DE DEPARTAMENTO300002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
412AIDA DE BARRIOS8-255-499CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III80001983-06-30 00:00:00PERMANENTE
148AIDA EUTROPIA LEE DIAZ8-518-574SECRETARIA I60002019-10-01 00:00:00PERMANENTE
4644AIDA KIMAURA HIDALGO FAJARDO8-810-49AUXILIAR DE BIBLIOTECA I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
2285AIDEL ALVAREZ ALVEO8-417-482JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1768AINY ORTEGA8-715-673PROMOTOR COMUNAL60002009-12-28 00:00:00PERMANENTE
3904AIRAM SUSJE RIOS IBARRA8-806-1618SECRETARIA I60002012-08-22 00:00:00PERMANENTE
30822AITZA MIGDALIA TERRIENTES RODRIGUEZ8-419-256PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2576AIXA ESTELA ACOSTA de CHAVARRIA8-231-679CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III100002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
30624AIXA GALEANO8-162-1812PROMOTOR COMUNAL120002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4543ALAM ALBERTO ESPINOSA MURILLO8-770-1453INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I75002019-12-04 00:00:00PERMANENTE
30351ALANIS MILENEE TAMAYO TORRES8-902-883COORDINADOR ADMINISTRATIVO100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3233ALBA ROSA MIRANDA HERRERA8-245-438ASISTENTE ADMINISTRATIVO I114502019-10-16 00:00:00PERMANENTE
2684ALBA ROSA RODRIGUEZ4-136-1381ADMINISTRADOR I100002006-11-01 00:00:00PERMANENTE
3176ALBARITO RODRIGUEZ QUIROS2-136-643COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
1415ALBEIRO JOMI DOMICO5-716-2192AGENTE60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
3786ALBERTINA VASQUEZ de TORRES2-127-438MENSAJERO EXTERNO60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
514ALBERTO ESPINOZA8-385-762INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001979-05-01 00:00:00PERMANENTE
27793ALBERTO KANT PALACIOS8-315-350ASESOR I150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3370ALBERTO OSTIA MEDINA8-806-260JEFE DE DEPARTAMENTO150002019-07-17 00:00:00PERMANENTE
24973ALBERTO ANTONIO FAJARDO BLIS8-952-2076PROMOTOR COMUNAL95002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1759ALBERTO DE LA GUARDIA ROMERO8-247-693JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
4733ALBERTO ENRIQUE BARUCO BONILLA8-735-970COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL87502019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4253ALBERTO ENRIQUE REYES CALAMA8-717-1345SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300010002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
186ALBERTO GASPAR LLERENA MORALES8-375-820CAPATAZ GENERAL60002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
766ALBERTO IVAN VERGARA RODRIGUEZ8-206-1915COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT80002003-05-02 00:00:00PERMANENTE
4292ALBERTO MANUEL CAMPBELL RIOS8-365-464JEFE DE SERVICIOS GENERALES200002019-09-04 00:00:00PERMANENTE
4577ALBERTO RUDAS F8-484-768INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4596ALBERTO RUIZ8-457-506AYUDANTE GENERAL60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
7790ALBERTO TUNON AVILA8-220-955ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
4646ALBERTO VALENTIN SAMANIEGO HUC3-748-889GUARDAVIDA70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30586ALBIDIO MENDIETA FRIAS7-101-752PROMOTOR COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4324ALBINO ANTONIO GONDOLA8-733-666COTIZADOR DE PRECIOS I80002011-04-07 00:00:00PERMANENTE
160ALBINO PEREZ PASCUAL8-201-1990TRABAJADOR DE CAMPO60002010-07-06 00:00:00PERMANENTE
3683ALBIS TORRES2-126-982INSPECTOR DE PROYECTOS90002014-01-02 00:00:00PERMANENTE
547ALCIBIADES MONTENEGRO8-460-760JEFE DE SEGURIDAD II65001996-08-16 00:00:00PERMANENTE
2094ALCIDES BALLESTA MENA5-9-113CONDUCTOR DE VEHICULO I60002010-03-15 00:00:00PERMANENTE
4585ALCIDES VILLARREAL HERNANDEZ8-806-113INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
30701ALDAIR ESTRADA ESPINOSA8-919-1470CAJERO I60002020-01-03 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4649ALDO GEOVANINI RAMPOLLA RODRIGUEZ8-251-192INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
854ALDO RODRIGO CARRIZO SALCEDO8-445-955INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I75002019-10-21 00:00:00PERMANENTE
30730ALEJANDRINA VALDES9-127-870PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
194ALEJANDRINA E RODRIGUEZ FERNANDEZ9-123-142PROMOTOR COMUNAL60002010-03-02 00:00:00PERMANENTE
425ALEJANDRO CASTILLO8-145-961AUDITOR III SUPERVISOR150001995-03-01 00:00:00PERMANENTE
30739ALEJANDRO MANUEL PEREZ MARTINEZ8-947-171JEFE DE DEPARTAMENTO100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
19ALEJANDRO ANTONIO CHIAM GARCIA8-183-549ASISTENTE DE ABOGADO I83002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1284ALEJANDRO CARVAJAL8-357-406TRABAJADOR DE CAMPO60002005-09-01 00:00:00PERMANENTE
30619ALEJANDRO FIGUEROA8-853-2437AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29024ALEX ANTONIO BETHANCOURT REYES8-769-1108COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL70002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4476ALEX GONZALEZ8-517-1333AYUDANTE GENERAL70001991-06-01 00:00:00PERMANENTE
30937ALEX JAVIER JARAMILLO NUNEZ9-207-114PROMOTOR COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4398ALEX ALBERTO PORTUGAL QUINTERO8-888-1740COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
30629ALEX YOUNG8-762-2373PROMOTOR COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
510ALEXANDER ANTONI KELLY ALONSO8-701-2269OFICINISTA I60002019-10-18 00:00:00PERMANENTE
3092ALEXANDER BARRIOS8-798-2319OFICINISTA DE PERSONAL60002019-10-15 00:00:00PERMANENTE
3555ALEXANDER DAVID MON PEREZ8-783-707TECNICO DE SOPORTE120002014-09-09 00:00:00PERMANENTE
1582ALEXANDER GABRIEL GRACIA SAENZ7-98-701DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL70001998-09-16 00:00:00PERMANENTE
2019ALEXANDER RICARDO CORREA SOTO8-815-1990AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3321ALEXANDER RUJANO MARTINEZ8-235-2617GUARDAVIDA70002016-03-09 00:00:00PERMANENTE
1088ALEXANDRA MICHELLE ORDONEZ REINA8-937-741ASISTENTE DE CONTABILIDAD95002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
681ALEXEIR ULISES CARRASCO MORA8-506-133SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300010002019-09-02 00:00:00PERMANENTE
296ALEXIS PITTI FUENTES4-265-801CARPINTERO I60001999-11-01 00:00:00PERMANENTE
1698ALEXIS ALBERTO PRADO SANCHEZ8-769-523CONDUCTOR III60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
7708ALEXIS ALFONSO RAMIREZ ASYN8-807-1157OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
30763ALEXIS ALFREDO RODRIGUEZ VARGAS8-739-403ADMINISTRADOR I220002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3275ALEXIS ARIEL MEJIA RIVERA8-903-1586AYUDANTE DE ALMACENISTA60002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
1697ALEXIS CORPAS JORDAN8-885-124CONDUCTOR DE VEHICULO I60002019-11-26 00:00:00PERMANENTE
4256ALEXIS OMAR GOMEZ MORENO8-527-2427SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300010002019-07-03 00:00:00PERMANENTE
4628ALEXIS ORLANDO MARTINEZ8-281-204CONDUCTOR III60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
7796ALEXIS RODRIGUEZ GONZALEZ4-147-1493ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
28275ALEYDA GISELA OLDERON NAVARRO8-313-845AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL62502020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2788ALFONSO ALBERTO KING8-148-728ESTADISTICO I100002007-07-02 00:00:00PERMANENTE
24723ALFONSO GOMEZ ACUNA8-457-400OFICINISTA I65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4378ALFONSO REYES MORENO8-245-222COORDINADOR ADMINISTRATIVO100002019-09-20 00:00:00PERMANENTE
4228ALFONSO ROJAS BARRIOS8-880-1860OFICINISTA I70002017-04-04 00:00:00PERMANENTE
1202ALFORD HENRY CAMACHO CASTRO8-421-1002INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I110002009-03-04 00:00:00PERMANENTE
30888ALFREDO ABRAHAM MELGAR DE LEON8-811-1811ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS120002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4428ALFREDO ALFONSO PHILLIPS NUNEZ8-820-1312COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS120002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
4418ALFREDO ANTONIO LOPEZ NAVARRO8-210-521ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
4192ALFREDO ENRIQUE CAICEDO8-834-2119INSPECTOR DE PROYECTOS96502018-01-02 00:00:00PERMANENTE
29647ALFREDO GONZALEZ GUERRERO8-867-2173CONDUCTOR DE VEHICULO I80002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
4481ALFREDO MAYKOL PAZ NEWELL8-834-108CONDUCTOR VEHICULO I80002014-07-04 00:00:00PERMANENTE
2797ALFREDO OLIVER GRAELL8-790-1880ARQUITECTO I200002019-07-04 00:00:00PERMANENTE
30279ALFREDO ONEL MORAN LEVY8-418-710AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
37ALICIA DEL CARME AVILA de FUENTES6-89-1029ASISTENTE DE CONTABILIDAD130002006-07-03 00:00:00PERMANENTE
4100ALICIA VICTORIA ZAMORA CHUNG8-363-926ASISTENTE ADMINISTRATIVO II180001996-01-01 00:00:00PERMANENTE
3817ALINA DEL CARMEN MENDOZA de GILLIARD8-433-21ASISTENTE DE CONTABILIDAD65002017-10-02 00:00:00PERMANENTE
1039ALINA ISABEL DE GRACIA DURAN6-704-30JEFE DE AUDITORIA150002017-07-03 00:00:00PERMANENTE
30738ALMA ELIDIA GRAJALES SOLIS8-498-828ADMINISTRADOR I110002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4305ALMA GABRIELA PAZMINO ICAZA8-785-1880ANALISTA DE PRESUPUESTO I100002008-12-02 00:00:00PERMANENTE
488ALMANDO DIAZ8-319-268TRABAJADOR DE CAMPO80001989-02-16 00:00:00PERMANENTE
30618ALMEIDA DEL CARMEN ROBLES CHAMBERS8-228-46PROMOTOR COMUNAL95002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30205ALVARO CAMARENA CACERES9-712-836PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2018ALVARO DAVID BARRIOS POVEDA8-242-792CONDUCTOR DE VEHICULO I60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
1817ALVARO DIAZ MAURE9-719-9CONDUCTOR DE VEHICULO I60002013-09-05 00:00:00PERMANENTE
3082ALVARO RAMOS8-471-933CAJERO I60002011-01-17 00:00:00PERMANENTE
256ALVIN O DANIEL8-175-105ASISTENTE DE CONTABILIDAD60001999-12-01 00:00:00PERMANENTE
4379ALYESSED ABDUL BORBUA AGUIRRE8-876-2487INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-11-12 00:00:00PERMANENTE
30664AMADA ELENA RODRIGUEZ BERNAL8-736-651ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30844AMADO SAAVEDRA RODRIGUEZ8-527-829AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1711AMADO CABALLERO CASTIL9-100-1148AYUDANTE GENERAL65002009-11-23 00:00:00PERMANENTE
716AMALIA CASTRO VEGA4-146-1309SECRETARIA I67002013-02-18 00:00:00PERMANENTE
2412AMANCIO FABIAN CARMI MENDEZ8-525-1756AGENTE II60002010-04-12 00:00:00PERMANENTE
4346AMARAL ANTONIO ALLONCA SANCHEZ8-719-1763TECNICO DE SOPORTE110002012-08-06 00:00:00PERMANENTE
2239AMARALIS MARLIN MENDEZ MARTINEZ8-402-803TRABAJADOR MANUAL I60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
24861AMARILIS ADELINA PEREZ8-164-308PROMOTOR COMUNAL100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1057AMARILIS JANETH RODRIGUEZ MALTEZ8-792-2387OFICINISTA I60002009-10-05 00:00:00PERMANENTE
7962AMARILIS MADELEN NAVARRO ESPINOSA4-755-1330ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
1101AMARINYS D BERMUDEZ MENESES8-802-913OFICINISTA I60002012-07-09 00:00:00PERMANENTE
7833AMAT KARIT AIRD MORALES8-417-9ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
7880AMBAR LIZBETH GONZALEZ PEDROZA8-881-2074ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
29622AMBERTO LOPEZ BONILLA5-19-687CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30527AMED ANTONIO AROSEMENA ALMANZA8-713-732JEFE DE PROTOCOLO350002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
325AMED GARCIA SANCHEZPE-9-807ASESOR I166002010-07-16 00:00:00PERMANENTE
1780AMELIA SILBET ALDERETE BARRIA8-163-1122TRABAJADOR SOCIAL IX2946.801990-07-16 00:00:00PERMANENTE
1026AMERICA BLANDON GIRON8-176-443OFICINISTA I80002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
11AMERICA RODRIGUEZ BERNAL8-475-425TRABAJADOR SOCIAL I128502005-12-06 00:00:00PERMANENTE
1603AMILCAR BETHANCOURT5-13-628INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001982-01-16 00:00:00PERMANENTE
1408AMILCAR JAVIER RIVAS ROMERO8-813-1717ASISTENTE DE MANTENIMIENTO85002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
2775AMILCAR LENIN ORTIZ GONZALEZ8-810-1725SUPERVISOR DE CEMENTERIO100002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
3015AMINTA MADRID PALACIOS9-175-999AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002019-12-06 00:00:00PERMANENTE
4586AMIR ARTURO CASTILLO RUILOBA8-507-717ASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002019-11-26 00:00:00PERMANENTE
1437AMITAIR DIOCELINA FLORES MURILLO8-898-2041INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I75002019-10-18 00:00:00PERMANENTE
3380AMMIR ABDIEL CLEMENTINE NELSON8-972-1699PROMOTOR COMUNAL60002020-01-08 00:00:00PERMANENTE
3277AMPARO QUIROZ RODRIGUEZ8-378-762SECRETARIA I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
4109AMYRA DEL CARMEN DE CORTES8-366-439OFICINISTA I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
3662ANA BROWN8-351-616OFICINISTA I70001992-05-27 00:00:00PERMANENTE
2561ANA CHAVERRA5-12-1171MENSAJERO INTERNO60001995-06-16 00:00:00PERMANENTE
410ANA MARTINEZ8-223-270ESTADISTICO III SUPERVISOR100001978-02-09 00:00:00PERMANENTE
223ANA RAMOS CALDERON8-471-555AYUDANTE GENERAL55002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
26113ANA CECILIA ARIS GRAJALES8-786-990SECRETARIA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
27738ANA CECILIA VALLEJOS HERRERA8-486-730AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
899ANA CENTOLA MAPP SALDANA8-458-348INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I75002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1739ANA CRISTINA ATENCIO OJO8-843-1840OFICINISTA I60002013-09-05 00:00:00PERMANENTE
28428ANA DEL CARMEN HENRIQUEZ PENA8-739-812OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2685ANA ELENA POLO SANJUR6-55-2533JEFE DE BIENES PATRIMONIAL200002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
4201ANA ELIDA SAMANIEGO VEGA8-528-873JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1083ANA ELIDA SUCRE G8-202-807SUPERVISOR DE OPERACIONES80001979-11-01 00:00:00PERMANENTE
1330ANA ESTELA ALCEDO8-530-301CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002012-11-14 00:00:00PERMANENTE
977ANA FELICIA ARBOLEDA HERNANDEZ5-17-755AUXILIAR DE COCINA60002017-04-20 00:00:00PERMANENTE
1798ANA FLOR MUNOZ ATENCIO8-857-349ASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002018-07-04 00:00:00PERMANENTE
30413ANA GRACIELA SAAVEDRA de VERGARA8-528-1585COCINERO I60002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
28399ANA HAYDEE PAREDES REINA8-287-947SECRETARIA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
455ANA ISABEL JUSTAVINO ESCUDERO8-333-727CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60001992-01-01 00:00:00PERMANENTE
3988ANA ISABEL MENA ARAGON5-18-1349MENSAJERO INTERNO60002012-02-01 00:00:00PERMANENTE
3435ANA ISABEL POLO MENDOZA8-372-219MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002014-04-16 00:00:00PERMANENTE
1153ANA ISABEL VISUETTI8-857-62SECRETARIA I95002009-12-17 00:00:00PERMANENTE
503ANA ISELA RIVAS PALACIO5-711-1161CAJERO I60002019-08-26 00:00:00PERMANENTE
30662ANA LEONOR LOPEZ ARAGON5-700-1210ASESOR I250002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
385ANA LORENA CHANIS8-814-1291ASISTENTE EJECUTIVO I200002019-11-18 00:00:00PERMANENTE
1822ANA LUISA GARCIA de GOMEZ8-419-984AUXILIAR DE BIBLIOTECA I80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
3961ANA MAGALIS BARRENO VILLARREAL8-309-345INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
1881ANA MARIA AMORES BARRIA9-221-992COTIZADOR DE PRECIOS I80002005-04-06 00:00:00PERMANENTE
259ANA MARIA CORBIN8-272-867AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60001997-01-01 00:00:00PERMANENTE
29986ANA MARIA GUARDIA MORALES8-798-447ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS90002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
981ANA MARIA MELENDEZ ALVAREZ8-428-739ARCHIVERO I60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
39ANA MARIA ROMERO8-515-1406RECEPCIONISTA75002011-11-16 00:00:00PERMANENTE
2042ANA MATILDE BERNAL8-319-718MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I90002002-05-08 00:00:00PERMANENTE
30819ANA MATILDE CUETO WHITE8-821-2470OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4275ANA MATILDE ECHEVERS de PITTY8-270-146OFICIAL DE PROTOCOLO150001994-11-08 00:00:00PERMANENTE
4730ANA MELISSA ROJAS CASTILLO8-789-930COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL150002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
24469ANA VIANCA MOSQUERA de BLIS8-202-1107PROMOTOR COMUNAL95002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2639ANA ZULEIKA SAMBRANO4-271-993ANALISTA DE PRESUPUESTO I85002009-12-17 00:00:00PERMANENTE
30588ANABEL MERCEDES DEL REAL DE LEON8-225-2512PROMOTOR COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29975ANABEL DEL CARMEN RIOS de BELLA CELLA2-98-1445SUPERVISOR DE PERSONAL DE RECURSOS HUMANOS150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3356ANABEL PORTE8-369-295PROMOTOR COMUNAL80002005-06-16 00:00:00PERMANENTE
3485ANABELLE DAVIS JAMES8-318-824AGENTE60002010-04-12 00:00:00PERMANENTE
950ANAIS DEL CARMEN MURILLO ESTRADA8-834-225OFICINISTA I60002018-04-16 00:00:00PERMANENTE
2737ANAIS JUDITH DELGADO de ZAPATA7-95-398OFICINISTA I80001986-05-01 00:00:00PERMANENTE
1828ANAIS KAMILA VALDESPINO STEPHENSONPE-13-2322AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA70002019-12-06 00:00:00PERMANENTE
1526ANALLELY IVONNE GUERRERO de GARCES8-370-120SECRETARIA I80002012-11-13 00:00:00PERMANENTE
29549ANASTACIA ROMANA5-23-576OFICINISTA I85002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
81ANAYANSI CORTEZ de CABRERA8-463-451TRABAJADOR MANUAL I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
626ANAYANSI AYME GONZALEZ ROBINSO3-84-332TRABAJADOR MANUAL I60002012-08-30 00:00:00PERMANENTE
30728ANAYANSI CARRASCO8-344-461PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
27108ANAYANSI DEL CARMEN BLIS MOSQUERA8-748-2367PROMOTOR COMUNAL95002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24569ANAYANSI DEL CARMEN CLARKE DAVID8-444-150OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
940ANAYANSI E NAVARRO8-718-2377OFICINISTA I100002004-11-01 00:00:00PERMANENTE
3227ANAYANSI ESTHER VASQUEZ8-466-715ASISTENTE DE CONTABILIDAD112002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
4666ANAYANSI STEPHENS RIOS8-230-2123SECRETARIA I60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3123ANDRES SOLIS9-81-2292ANALISTA DE PRESUPUESTO I60001993-02-01 00:00:00PERMANENTE
420ANDRES SOLIS G8-425-720CONDUCTOR III78001996-10-01 00:00:00PERMANENTE
29831ANDRES ALBERTO CABALLERO CONTE8-939-700AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30620ANDRES ALBERTO COLLAZOS GUEVARA8-948-666PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29360ANDRES ALCIDES RIVERA VASQUEZ8-719-698COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30254ANDRES ENRIQUE VEGA FRANCO8-267-890TRABAJADOR DE CAMPO60002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
3737ANDRES GUADAMUZ VEGA8-850-579AGENTE60002017-09-27 00:00:00PERMANENTE
30768ANDRES ORTIZ GARCIA8-797-1206JEFE DE DEPARTAMENTO300002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4580ANDREW STEPHEN CHAN ZHANG8-885-1582ASISTENTE TECNICO120002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1203ANDY ALEXIS GONZALEZ8-879-1409MECANICO DE MAQUINARIA Y EQUIPO80002019-10-24 00:00:00PERMANENTE
1281ANEL SANTOS4-109-899TRABAJADOR DE CAMPO80001986-09-16 00:00:00PERMANENTE
2397ANELIS ESTHER SANTOS8-377-271SECRETARIA I70002001-12-11 00:00:00PERMANENTE
4697ANETH LISETTE PEREZ RINCON8-904-323ADMINISTRADOR I80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30260ANGEL ABDIEL ASPRILLA QUINTANA8-965-1346INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3115ANGEL EDUARDO ASHBY RODRIGUEZ8-494-148AYUDANTE GENERAL60002002-04-11 00:00:00PERMANENTE
1388ANGEL GABRIEL RUJANO MARTINEZ8-260-994GUARDAVIDA80001990-02-16 00:00:00PERMANENTE
3000ANGEL OSCAR AMORES DOMINGUEZ8-761-381ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002012-10-26 00:00:00PERMANENTE
29002ANGELA RIVERA de CISNEROS8-795-1319SUPERVISOR DE CAMPO100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2640ANGELA HERNANDEZ9-99-2552JEFE DE DEPARTAMENTO90001991-06-01 00:00:00PERMANENTE
894ANGELA INDIRA EVANS MORENO8-871-2212COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS110002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1138ANGELA RODRIGUEZ CORREOSO8-372-93ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002010-08-09 00:00:00PERMANENTE
1542ANGELA YARLENIS CAMARGO OSES8-902-379INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30181ANGELI THALIA GOMEZ HERNANDEZ8-935-966CAJERO II65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4447ANGELICA ARGELIS PADILLA GONZALEZ8-895-637MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002016-06-16 00:00:00PERMANENTE
368ANGELICA HERNANDEZ8-729-1241OFICINISTA I60002006-09-01 00:00:00PERMANENTE
30310ANGELICA LUCINDA LOPEZ MORA8-927-2449SECRETARIA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2664ANGELICA MARIA AGUILAR8-771-1345TRABAJADOR MANUAL II60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
332ANGELICA MIR SOLIS8-747-186PROMOTOR COMUNAL135002006-11-17 00:00:00PERMANENTE
3542ANGELICA NAIROBYS ESCUDERO COBA8-787-546PROMOTOR DEPORTIVO130002019-08-16 00:00:00PERMANENTE
4386ANGELINA ESTHER CERRUD ESPINOSA4-714-801ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1945ANGELINA NATIVIDAD GONZALEZ8-707-1884COCINERO I70002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
600ANGELO ORIEL GONZALEZ TORRES8-944-243AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
3855ANGIE MARINA JIMENEZ GUTIERREZ7-713-220OFICINISTA I60002019-08-08 00:00:00PERMANENTE
1277ANGIE YARINETH VILLARRETA BETHANCOURT8-816-1678RECEPCIONISTA65002014-08-21 00:00:00PERMANENTE
30744ANIBAL EDILBERTO RUJANO MARTINEZ8-316-931COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2718ANILKA MAYDED de ALPIREZ8-711-573AGENTE60002010-04-12 00:00:00PERMANENTE
1561ANITA SIMPSON8-319-145TRABAJADOR MANUAL I60002000-03-02 00:00:00PERMANENTE
1589ANTHONY ORIEL ORTEGA ALMANZA8-802-1288CONTADOR I140002019-10-01 00:00:00PERMANENTE
3572ANTOLIN GONZALEZ CRUZ8-299-992CONDUCTOR DE VEHICULO I98002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
3333ANTONIA SANTIMATEO BRIAS8-331-803AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002009-10-12 00:00:00PERMANENTE
3910ANTONIO BATISTA PERALTA8-752-850JEFE DE DEPARTAMENTO150002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
2462ANTONIO CORTEZ8-162-1386INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70001993-11-16 00:00:00PERMANENTE
4594ANTONIO ABAD CASTILLO AGUILAR2-706-982TECNICO AMBIENTAL120002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
30696ANTONIO ALEXANDER SALAZAR AVILA8-799-630SUPERVISOR DE OPERACIONES150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4465ANTONIO CESAR CENTELLA VALENCIA8-700-115INSPECTOR DE PROYECTOS80002016-03-15 00:00:00PERMANENTE
28638ANTONIO DE JESUS NAVARRETE8-803-1268COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1524ANTONIO DOCABO JIRON8-499-141DIRECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2269ANTONIO GALVEZ5-16-1746TRABAJADOR DE CAMPO60001992-01-01 00:00:00PERMANENTE
663ANTONIO JOSE GOMEZ REYES8-925-1314CONDUCTOR DE VEHICULO I75002019-11-19 00:00:00PERMANENTE
30115ANTONIO MANUEL MC COLLIN LOPEZ8-724-2187INSPECTOR DE ESTACIONOMETRO60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
473ANTONIO MENA MAGALLON3-723-1108AYUDANTE GENERAL60002010-08-20 00:00:00PERMANENTE
904ANTONIO ORNANO8-721-1439INSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL60002004-11-16 00:00:00PERMANENTE
4258ANTONIO TORCHIA BORDONES8-164-472AUDITOR I200002019-11-27 00:00:00PERMANENTE
4237ANTONY EMIGDIO TREJOS QUINTERO9-734-2174MENSAJERO INTERNO100002019-09-18 00:00:00PERMANENTE
1071ANYELIN YISELL ESTRELLA RIVERA8-873-1962INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
2564AQUILINA de DE LEON9-97-2546TRABAJADOR MANUAL I60002012-09-10 00:00:00PERMANENTE
30451AQUILINA INDIRA MUNOZ ORTEGA8-513-1214ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS225002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1993AQUILINO BERNAL ROSALES8-499-97JEFE DE SEGURIDAD I77501998-08-01 00:00:00PERMANENTE
159AQUILINO DE LEON8-255-723CAPATAZ GENERAL60001992-10-16 00:00:00PERMANENTE
1869AQUILINO ROBLES9-123-1700DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL60002005-07-21 00:00:00PERMANENTE
178ARACELIS MEJIA QUEZADA8-490-294RECEPCIONISTA60002011-01-17 00:00:00PERMANENTE
3307ARACELLY VILLAMONTE4-123-853SECRETARIA I80001980-06-01 00:00:00PERMANENTE
3001ARACELLY JUDITH ABREGO MANZANE9-179-901OFICINISTA DE PERSONAL60002007-09-04 00:00:00PERMANENTE
4544ARACELLY OTERO4-772-1223AYUDANTE GENERAL70002019-09-09 00:00:00PERMANENTE
1032ARACELLY TUNON ACOSTA8-205-1482OFICINISTA I60002009-11-25 00:00:00PERMANENTE
4394ARACELY BARRIOS de CUESTAS8-283-202INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2300ARAMIS AURELIO HAYWOOD HUMPHREY8-788-878ADMINISTRADOR I70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
951ARCELIA de SCLOPIS8-453-806RECEPCIONISTA99002007-10-03 00:00:00PERMANENTE
4195ARCELIA MARIN RAMOS6-57-1759TRABAJADOR MANUAL I60002015-02-24 00:00:00PERMANENTE
29482ARCENIO GARCIA DUARTE9-725-860PROMOTOR COMUNAL55002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1303ARCENIO GUEVARA9-123-1701JARDINERO60001993-08-16 00:00:00PERMANENTE
1736ARCESIO ZURITA ORTEGA8-476-992TRABAJADOR MANUAL I60002015-05-18 00:00:00PERMANENTE
30895ARELIN ADARELYS GONZALEZ SOLIS8-754-2226PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28402ARELIS DEL CARMEN ARIS GRAJALES 8-735-2179SECRETARIA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3024ARGELIO VASQUEZ7-71-706OFICINISTA I70002009-12-22 00:00:00PERMANENTE
4637ARGELIS AIDEE ACUNA TUDD8-488-560TRABAJADOR SOCIAL I200002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
3366ARGELIS AIDETH HIDALGO DE DOMINGUEZ6-61-28ASISTENTE ADMINISTRATIVO II60002013-03-01 00:00:00PERMANENTE
3371ARGELIS ARAUZ VILLARREAL4-147-1316JEFE DE DEPARTAMENTO225002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4113ARGELIS DEL CARMEN TULL de ARCHIBOLD8-275-619ASISTENTE DE CONTABILIDAD80001984-07-16 00:00:00PERMANENTE
4232ARGELIS DEL CARMEN VALENCIA MARTINEZ9-734-259MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2104ARGELIS HURTADO AIZPRUA8-716-378ARCHIVERO I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
3799ARIADNE FORD VALLEJOS8-528-474ESCRIBIENTE60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
4693ARIEL ABEL JIMENEZ GONZALEZ8-963-911TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30631ARIEL ARTURO ARIAS MORALES8-954-340PROMOTOR COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2034ARIEL HUMBERTO CASTILLO AGUILAR8-704-2362AYUDANTE GENERAL60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
4601ARIEL HUMBERTO PIMENTEL ARROYO8-711-578SUPERVISOR DE CAMPO100002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
29446ARIEL JOSE SOLIS RIVAS8-831-2113OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2574ARIEL MEDINA8-351-431INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70001995-03-16 00:00:00PERMANENTE
4671ARIEL RICARDO AYALA CAJAR8-342-775TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2663ARIEL ULISES LOPEZ BLANCO3-711-2018GUARDAVIDA70002010-05-25 00:00:00PERMANENTE
29273ARIEL VIRGILIO POTILLO GARRIDO8-364-420PROMOTOR COMUNAL55002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30625ARIETH SALDANA4-769-139PROMOTOR COMUNAL120002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2748ARILIS YENISEL CEDENO CORTEZ8-723-988ASISTENTE DE EDUCACION60002014-05-13 00:00:00PERMANENTE
4603ARISTIDES IVAN ARIAS8-489-827ALBANIL I65002019-11-06 00:00:00PERMANENTE
29078ARISTIDES MANUEL HERRERA RODRIGUEZ8-910-112ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4224ARISTOBULO CORRALES6-710-874ABOGADO I300002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
29500ARIYANA DE LOS ANGELES RODRIGUEZ ARAUZ8-867-2393COORDINADOR ADMINISTRATIVO100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28222ARLYN JEANETTE GOMEZ PRECILLA8-824-1710ABOGADO I170002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3346ARMANDO GARCIA CAMARENA9-704-744CONDUCTOR DE VEHICULO I60002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
3716ARMANDO MENDEZ LUNA8-400-330AGENTE60002012-09-17 00:00:00PERMANENTE
847ARMINDA BARSALLO TUNON8-516-2116OFICINISTA I65002004-10-11 00:00:00PERMANENTE
3566ARMODIO MENDOZA RODRIGUEZ2-112-106AYUDANTE GENERAL60002010-01-29 00:00:00PERMANENTE
3267ARNULFO CLARK8-210-2529AYUDANTE GENERAL60002015-04-27 00:00:00PERMANENTE
7776ARNULFO HALL SANTAMARIA3-99-428ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
4448ARQUIMEDES VILLARREAL REYES8-763-2161AGENTE I90002012-01-17 00:00:00PERMANENTE
30166ARTURO MADRID LUNA8-427-379OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3085ARTURO ALFREDO PAREJA SOLIS3-80-1713CAJERO I80001998-06-16 00:00:00PERMANENTE
3687ARTURO AMETH SANTAMARIA ABREGO8-770-755CONDUCTOR DE VEHICULO I60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
4368ARTURO EDUARDO MILLA LUZCANDO3-711-1920TECNICO DE SOPORTE100002011-03-03 00:00:00PERMANENTE
450ARTURO ENRIQUE JULIO8-715-2253INSPECTOR FISCAL I80002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
210ARTURO MONTES FERNANDEZ8-145-852INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I75002010-03-02 00:00:00PERMANENTE
3668ARTURO RENE NIETO RANGEL8-505-983JEFE DE SEGURIDAD I65002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
3813ARWIN OMAR GARCIA MOLINA8-368-624INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002012-06-27 00:00:00PERMANENTE
3016ASCANIO RODRIGUEZ PINZON9-129-16AYUDANTE GENERAL60002003-05-16 00:00:00PERMANENTE
30702ASHLEY GISSEL TREJOS VOITIER8-951-2242OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3807ASIDYADEE CABALLERO ARROCH9-168-579SECRETARIA I80002009-12-01 00:00:00PERMANENTE
30939ASTHRID KATHERINE SANTOS MARTIN8-932-79OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4713ASTUL BARCOS MOSQUERA8-302-509ASISTENTE EJECUTIVO I80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4681ATANACIO ALFREDO PERALTA CANO7-72-2173PROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3837ATANASIO DE LA CRUZ GARCIA8-130-148ALBANIL I80002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
30651AURA ALICIA de FRANCO8-304-797PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3534AURA CELINDA PIMENTEL VILLARREAL8-498-686COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002013-05-03 00:00:00PERMANENTE
29398AURA ESTHER CEDENO MORENO8-837-1959AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26240AURA ISOLDA DE LORA JEANNETTE8-347-955PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
7871AURA JANNETTE RIVERA TEM8-283-195ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
30523AURORA DEL CARMEN GIL MARTINEZ8-760-876CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3282AURORA DEL REAL8-740-24MEDICO GENERAL80002013-01-02 00:00:00PERMANENTE
1399AURORA GISELA ADAMES TERCOS8-247-720ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150001985-01-02 00:00:00PERMANENTE
2132AUSBERTO VICENTE AVILA IBRAHIM8-861-2345AGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
2570AVELINO ASPRILLA8-742-1480COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002007-04-02 00:00:00PERMANENTE
1233AVELINO GARCIA LOPEZ8-204-1444INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001990-03-01 00:00:00PERMANENTE
869AXEL MORENO8-714-2473AGENTE III65002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
29069AXEL ISMAIL RACINE ACOSTA8-480-382PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3318AYAMAHIKIRA YANAIS MORAN BALLESTEROS8-854-1633AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
30295AYSHA SIDDIKA MAKDA MENDOZA8-952-408AUXILIAR DE BIBLIOTECA I70002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2164AZUREE NEIZULIEN QUINZADA8-739-2016CONDUCTOR VEHICULO I60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
4279BARBARA EDUVIGES BLOISE NAVARRO8-229-1011DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
29301BARBARA MARTINEZ ESPINOSA8-300-591PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4718BAYRON AMILCAR GOMEZ SERRANO4-782-63ATENCION A LA COMUNIDAD65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1456BEATRIZ BENAVIDES ABREGO9-203-310AGENTE III60002003-01-02 00:00:00PERMANENTE
1965BEATRIZ BETHANCOURT MOSQUERA8-397-10TRABAJADOR MANUAL I60002011-02-16 00:00:00PERMANENTE
4614BEATRIZ CLOTILDE ALVAREZ8-714-646TRABAJADOR SOCIAL I128502017-01-03 00:00:00PERMANENTE
30660BEATRIZ ESTRADA RIVAS8-789-2115PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1142BELGICA BENALCAZAR8-723-2002MECANICO DE MAQUINARIA Y EQUIPO60002005-12-01 00:00:00PERMANENTE
30884BELGICA BRIAS de ALMANZA8-335-139CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3845BELISARIO ESCOBAR CAMARENA9-206-970AGENTE60002012-01-17 00:00:00PERMANENTE
1557BELKIS ORTEGA8-251-152LIQUIDADOR60001999-06-01 00:00:00PERMANENTE
3373BELKIS CEDENO BEITIA4-721-2215ASISTENTE DE CONTABILIDAD60002010-01-06 00:00:00PERMANENTE
1124BELKIS ENEDINA TUNON de SANCHEZ5-24-1011OFICINISTA I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
1078BELKIS L SQUIRES3-74-1580SUPERVISOR DE OPERACIONES80001982-12-17 00:00:00PERMANENTE
28718BELKIS LEUDO JIMENEZ8-823-1818CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3899BELKIS TERESA ESCOBAR8-205-1466ESCRIBIENTE60002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
3328BELLA ROSA MOJICA PUELLO8-885-44AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
2626BELLANIDA VALENCIA BONILLA8-771-2382ESCRIBIENTE60002014-10-20 00:00:00PERMANENTE
1183BELLYS RIOS6-53-1496OFICINISTA I80001985-05-16 00:00:00PERMANENTE
2192BENEDICTA DEL CARMEN SALGUERO NAVARRO8-370-669AGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
30085BENEDICTO DOMINGUEZ MATTENS2-89-2773CONDUCTOR III75002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
2446BENIGNO PEREZ8-179-181CONDUCTOR III60001991-04-16 00:00:00PERMANENTE
817BENITO RODRIGUEZ8-727-765MANTENIMIENTO60001998-07-15 00:00:00PERMANENTE
1236BENITO CASTILLO DE GRACIA8-213-1877MANTENIMIENTO60002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
4587BENITO EMANUEL RUSSO AROSEMENA8-785-1762ABOGADO I120002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
683BENITO FERNANDEZ2-102-694CONDUCTOR III79002014-01-02 00:00:00PERMANENTE
25412BENITO RODRIGUEZ JUSTAVINO8-237-1253PROMOTOR COMUNAL100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3244BENJAMIN ISAAC TRISTAN LUQUE8-306-379TRABAJADOR DE CAMPO60002015-01-07 00:00:00PERMANENTE
537BENJAMIN LOZANO MURRILLO5-18-2009AGENTE III65002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
307BENJAMIN REGINAL MESSAM BATISTA8-504-494CONDUCTOR III60002010-09-01 00:00:00PERMANENTE
3130BERENICE de PITTI8-274-898SECRETARIA I60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
4388BERENICE IDALIA YOUNG BATISTA8-933-1545DISENADOR GRAFICO100002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3679BERNABE VICTORIA8-351-404JEFE DE SEGURIDAD IV80001988-12-01 00:00:00PERMANENTE
2756BERNARDINA I GUDINO ORTEGA8-331-842ASISTENTE ADMINISTRATIVO I60002013-12-11 00:00:00PERMANENTE
1612BERNARDINO EMILIO GONZALEZ CABAL8-498-852TRABAJADOR DE CAMPO60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
3735BERNARDINO PEREZ2-711-1592AGENTE60002011-04-08 00:00:00PERMANENTE
2769BERNARDO ELIAS CASTILLO CRUZ8-854-2172MEDICO VETERINARIO I147002017-05-08 00:00:00PERMANENTE
97BERTA ALICIA GONZALEZ DIOSES8-389-644COSTURERA60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
28269BERTA ALICIA MORENO SANCHEZ8-727-2083COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL75002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
25815BERTA ALICIA ZAMBRANO NIETO8-345-918PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3059BERTA ASPEDILLA8-354-6PROMOTOR COMUNAL60002007-01-02 00:00:00PERMANENTE
3407BETI SALDANA RODRIGUEZ8-377-787TRABAJADOR MANUAL I60002010-06-24 00:00:00PERMANENTE
29067BETORDINO CERRUD9-711-1914COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1932BETSY GRACIA7-84-160MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001991-06-01 00:00:00PERMANENTE
1439BETSY JANNETT VALDES ALEGRIA8-163-158SECRETARIA I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1294BETSY R PERALTA7-119-199SOCIOLOGO90002006-06-02 00:00:00PERMANENTE
1416BETSY XIOMARA MURILLO QUINTERO8-432-863MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002010-10-12 00:00:00PERMANENTE
30669BETTY JANETH VERGARA GRAJALES2-727-246SECRETARIA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3487BETTY ANABELL VALDERRAMA de SAMANIEGO8-766-2189TRABAJADOR MANUAL I60002019-11-26 00:00:00PERMANENTE
3403BETTY GONZALEZ7-73-298SECRETARIA I70002007-11-01 00:00:00PERMANENTE
3402BETZABE CASTILLO S8-237-911SECRETARIA I80001986-09-01 00:00:00PERMANENTE
680BETZABEL BIBIANA GARCIA CARRILLO8-403-998DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30809BETZABETH SALAS de GOODRICH8-811-334OFICINISTA I65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3958BETZAIDA YAMILETH SANTAMARIA ESCLOPIS8-869-1132ESCRIBIENTE60002013-08-27 00:00:00PERMANENTE
3062BIELSI ANAIS RODRIGUEZ8-862-80PROMOTOR COMUNAL80002014-03-25 00:00:00PERMANENTE
30875BIELSY DAYANARA DIAZ QUINTERO8-520-1068ASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3818BIENVENIDO OLACIREGUI MADRID8-424-323ESCRIBIENTE60002011-05-31 00:00:00PERMANENTE
29402BLADIMIR CRESPO MENA8-824-1308AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26230BLADIMIR EDGARDO CEDENO HOWELL8-514-29PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1883BLANCA GORDON2-111-162MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001994-03-28 00:00:00PERMANENTE
4626BLANCA IDALIA SANCHEZ GOMEZ4-732-833ASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4612BLANCA ROSA VASQUEZ8-716-1065AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
25386BLAS ALBERTO HERRERA TEJADA8-240-559PROMOTOR COMUNAL85002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2391BLAS PEREZ D8-278-831JEFE DE SEGURIDAD I65001997-10-16 00:00:00PERMANENTE
30563BOLIVAR PITTI SAMANIEGO8-203-618PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30357BOLIVAR ANTONIO CASTREJON GOMEZ4-294-1965COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28499BOLIVAR ANTONIO QUIJADA CORTES8-841-994INSPECTOR FISCAL I130002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3259BOLIVAR ARTURO CORTES ESCOBAR8-424-394ALBANIL I80002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3682BONIFACIA GUERRERO HERNANDEZ9-105-2682ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100001981-07-01 00:00:00PERMANENTE
30923BONISUT LINETH PIMENTEL ERIGOLLEN8-847-2239CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29609BRANDON JASON HILL8-973-283OFICINISTA I95002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
603BRANDON MARLON BALOY ACUNA8-907-1048AGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
7966BRAULIA BERNAL JARAMILLO2-86-2562ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
30774BRAULIO ARIAS KANTULE10-6-2113COORDINADOR ADMINISTRATIVO200002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4007BRAULIO ANTONIO LOBO HIDALGO2-102-2680AYUDANTE GENERAL100002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30562BRAULIO GARZON8-350-21COORDINADOR ADMINISTRATIVO100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4106BRENDA DEL CID HERNANDEZ RODRIGUEZ8-255-882OFICINISTA I70002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
1079BRENDA EDITH GONZALEZ de LARA8-329-169CAJERO I60002006-11-01 00:00:00PERMANENTE
1636BRENDA MICHELLE MONTENEGRO TORRES8-887-1931SECRETARIA I70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3051BRIAN MANUEL RODRIGUEZ QUINTERO6-716-1515CAJERO II80002018-07-02 00:00:00PERMANENTE
1540BRICEIDA de FRANCOIS4-102-679SECRETARIA I60002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
305BRICEIDA ESTHER BLACKWOOD DANVERS8-441-155ASISTENTE DE CONTABILIDAD1492.502004-12-11 00:00:00PERMANENTE
4401BRISEIDA MARIA BARRIOS GUEVARA8-715-491COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002015-03-02 00:00:00PERMANENTE
3057BRITANIA GALL de HOLNESS8-515-1266RELACIONISTA PUBLICO74502009-11-25 00:00:00PERMANENTE
28273BRIZEYDA RODRIGUEZ9-218-694AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL62502020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29444BRUNILDA CORDOBA PALACIO5-704-2271ABOGADO I140002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3341CANDELARIO TORRES GOMEZ4-178-876COORDINADOR ADMINISTRATIVO250002019-11-18 00:00:00PERMANENTE
225CANDIDA CASTRO CORRALES8-331-698SUPERVISOR DE CAMPO60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
7835CANDIDO VARELA8-179-169ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
765CARLA ESTEPHANI VEGA de ALDEANO8-481-289ASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002018-01-22 00:00:00PERMANENTE
29902CARLOS EMILIO RODRIGUEZ8-700-293PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3347CARLOS ANTONIO BARRIOS8-725-1362AYUDANTE GENERAL60002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
7756CARLOS EDWARDS RAMIREZ8-777-2391ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
30350CARLOS ALMOGUEA CHIFUNDO8-378-941PROMOTOR COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1857CARLOS BAILEY8-202-626TECNICO DE AIRE ACONDICIONADO80001993-06-01 00:00:00PERMANENTE
30691CARLOS CAICEDO WHIGHT8-490-875OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1420CARLOS CARRERA8-177-921CONTADOR I80001981-02-12 00:00:00PERMANENTE
1219CARLOS CORNELIO CASIS CORDOBA8-154-211TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002015-02-09 00:00:00PERMANENTE
30799CARLOS DEL RIO GOMEZ8-242-923ADMINISTRADOR I120002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
36CARLOS LAO8-529-2487CONDUCTOR DE VEHICULO I71501995-01-01 00:00:00PERMANENTE
3980CARLOS MANUEL MOSQUERA OZORIO8-960-1696TRABAJADOR MANUAL I60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
29343CARLOS MONTGOMERY REID8-204-1729COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3526CARLOS PEREZ RODRIGUEZ8-858-2234AGENTE60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
30582CARLOS SANCHEZ GOMEZ4-268-224PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30859CARLOS A. RODRIGUEZ BRAVO8-204-1099PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3515CARLOS ALBERTO QUINTERO LINARES8-802-1715AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
4345CARLOS ALBERTO SALDANA BATISTA8-779-2338ABOGADO I250002014-07-21 00:00:00PERMANENTE
1374CARLOS ANTONIO NUNEZ SUMOSA8-257-1542CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III80001990-04-01 00:00:00PERMANENTE
4400CARLOS AURELIO JOHNSON ALVAREZ8-329-977SUPERVISOR DE CAMPO100002015-03-10 00:00:00PERMANENTE
30781CARLOS BOLIVAR TREJOS GRAJALES8-260-483JEFE DE DEPARTAMENTO300002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
7710CARLOS DARIO SERRANO AVILES8-789-1306OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
2850CARLOS ELIECER BRISTAN A5-18-1609SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO191501999-11-16 00:00:00PERMANENTE
28435CARLOS ENRIQUE CASTROVERDE PIZARRO8-314-577PERIODISTA60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
7786CARLOS ENRIQUE ONODERA CHIAL8-377-424ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
1634CARLOS ENRIQUE TEJEIRA MARIN8-315-300CONDUCTOR III60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
636CARLOS FERNANDO MORGAN BENNETT8-876-1917CONDUCTOR III60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
7709CARLOS GUILLERMO GUTIERREZ HOQUEE8-825-1879OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
381CARLOS HARVEY8-230-1264RELACIONISTA PUBLICO60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
2015CARLOS HELISHE BAXTER BARRIOS8-765-1556ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS90002019-08-08 00:00:00PERMANENTE
29359CARLOS HORACIO WALKER SIERRA9-92-895COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3286CARLOS HUMBERTO ORO ALONZO8-754-735ABOGADO I170002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
195CARLOS IVAN GARCIA MENDOZA8-257-2362CONDUCTOR VEHICULO I100002010-04-16 00:00:00PERMANENTE
4527CARLOS IVAN TEJEIRA RUIZ8-168-56COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80002017-02-01 00:00:00PERMANENTE
27786CARLOS JAVIER MARQUEZ MARIN8-813-520AYUDANTE GENERAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3134CARLOS JAVIER RODRIGUEZ VALDES8-814-205COTIZADOR DE PRECIOS I150002019-09-13 00:00:00PERMANENTE
30252CARLOS JONATHAN PINO VALDES8-838-289TRABAJADOR DE CAMPO60002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
3523CARLOS KADIR PEDROZA JULIO8-919-577AGENTE60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
1903CARLOS KENNEDY4-710-433NOTIFICADOR I60002004-10-18 00:00:00PERMANENTE
1663CARLOS KENNEDY8-358-856AYUDANTE GENERAL60002006-03-07 00:00:00PERMANENTE
2217CARLOS LIONEL LEE GARIBALDO8-427-296AUDITOR I74025002001-10-01 00:00:00PERMANENTE
4002CARLOS MANUEL DE LEON CRUZ8-278-295ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002004-09-06 00:00:00PERMANENTE
1400CARLOS R MOULANIER8-334-869SUPERVISOR DE CEMENTERIO72501992-08-16 00:00:00PERMANENTE
673CARLOS RAMOS CHAVEZ8-429-845AUDITOR I80001998-11-16 00:00:00PERMANENTE
1319CARLOS RAUL THOMAS SANCHEZ8-743-1904AYUDANTE GENERAL70002006-06-01 00:00:00PERMANENTE
1395CARLOS REMON PEREZ8-219-2614OPERADOR DE PRENSA I60002006-09-18 00:00:00PERMANENTE
3548CARLOS ROBERTO RIOS VARGAS8-905-865ABOGADO I100002014-08-01 00:00:00PERMANENTE
1548CARLOS RUDAS LARGACHA8-782-538AGENTE I60002015-05-27 00:00:00PERMANENTE
3500CARLOS SALAZAR RUIZ8-369-942AGENTE60002011-08-01 00:00:00PERMANENTE
2586CARLOS SELMAN8-157-783CONDUCTOR DE VEHICULO I60002010-08-20 00:00:00PERMANENTE
4013CARMELA VALDESPINO BAILARIN5-709-1757AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
395CARMEN DE BEITIA8-163-1378OFICINISTA I60002003-06-02 00:00:00PERMANENTE
2136CARMEN JORDAN8-317-179AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60001995-05-10 00:00:00PERMANENTE
969CARMEN MURILLO de MUNOZ8-388-312SUPERVISOR DE OPERACIONES80001983-05-01 00:00:00PERMANENTE
24568CARMEN ROSA OLDERON NAVARRO8-437-69SECRETARIA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2662CARMEN BASTIDAS DE GRACIA8-711-569ASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002014-07-28 00:00:00PERMANENTE
1380CARMEN CECILIA de HIDALGO8-317-927AUXILIAR DE COCINA60002010-01-05 00:00:00PERMANENTE
319CARMEN E CORTES de NAVARRO8-157-2194TRABAJADOR MANUAL I60002006-04-10 00:00:00PERMANENTE
2226CARMEN E de CAMANO8-432-983ASISTENTE ADMINISTRATIVO I80001990-08-10 00:00:00PERMANENTE
1117CARMEN E HENRIQUEZ8-345-589INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002009-12-14 00:00:00PERMANENTE
28259CARMEN JULIANA BARRIOS CALVO8-778-966AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2770CARMEN PATTERSON8-831-1147ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-11-18 00:00:00PERMANENTE
783CARMEN PIMENTEL RODRIGUEZ9-177-530TRABAJADOR MANUAL I60002010-01-22 00:00:00PERMANENTE
3382CARMEN RODRIGUEZ8-172-38OFICINISTA I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
1934CARMEN YARIELA GARCES MENDOZA8-339-641MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002014-04-16 00:00:00PERMANENTE
28716CARMEN YIRAIDA VASQUEZ8-768-1075CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
974CARMEN ZOBEIDA GONZALEZ GONZALEZ8-480-72OFICINISTA I100002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
2554CAROLINA DEL CARMEN GARCIA TEJADA8-894-1247AYUDANTE GENERAL60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
1628CAROLINA GONGORA GALVEZ8-739-1423ASISTENTE DE MANTENIMIENTO60002014-10-03 00:00:00PERMANENTE
478CAROLINA JOANA SEVILLANO de TEJADA8-890-2OFICINISTA I80002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4287CAROLINA LINETH MORA CHACON8-829-1415INSPECTOR DE PROYECTOS150002018-07-02 00:00:00PERMANENTE
4423CAROLINA STEPHANIE GONZALEZ CARDENAS8-865-48ASISTENTE EJECUTIVO I110002019-10-21 00:00:00PERMANENTE
979CATALINO SANCHEZ8-260-723ASISTENTE DE CONTABILIDAD85001974-06-03 00:00:00PERMANENTE
1900CAYROLI AMAIS AVILA de MORALES8-232-931MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001981-10-13 00:00:00PERMANENTE
30519CECILIA JOVANKA FORREST8-705-2192SUPERVISOR DE OPERACIONES70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2566CECILIA RAQUEL LAY GOMEZ8-712-260GUARDAVIDA70002004-05-03 00:00:00PERMANENTE
3323CECILIA ESTELA OLIVERO de8-213-1491TOPOGRAFO I130002010-11-16 00:00:00PERMANENTE
1226CECILIA HERRERA VASQUEZ2-121-14ARQUITECTO II200002007-09-21 00:00:00PERMANENTE
30885CECILIA ITZEL RANGEL GUERRA8-702-1483CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2665CECILIA MEJIA V8-372-838SECRETARIA I60002005-04-05 00:00:00PERMANENTE
1217CECILIA TROYA CEDENO2-161-724TRABAJADOR DE ZOOLOGICO I60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
1434CECILIO FUENTES8-339-281TRABAJADOR DE ZOOLOGICO II75002006-11-07 00:00:00PERMANENTE
171CECILIO GAITAN6-58-1478ALBANIL I60002007-05-02 00:00:00PERMANENTE
83CECILIO MORALES4-98-915AYUDANTE GENERAL60002004-12-01 00:00:00PERMANENTE
1075CEDIELA FIGUEROA8-528-2303ESCRIBIENTE60002010-01-25 00:00:00PERMANENTE
30814CELENA ALINA DIAZ ARCHIBOLD8-929-1886SECRETARIA I80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
926CELESTE LAO VEGA8-754-1345CAJERO I64002014-07-21 00:00:00PERMANENTE
1996CELIA DAMARIS REYES ALVARADO8-530-342SECRETARIA I80001983-02-01 00:00:00PERMANENTE
3895CELIDETH DEL CARMEN RIOS PALMA8-530-1137OFICINISTA I60002017-05-15 00:00:00PERMANENTE
390CELINDA MIREYA PEREZ7-88-1713CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60001993-05-16 00:00:00PERMANENTE
4301CELISA ELIZABETH LOPEZ MARTINEZ8-443-454ANALISTA DE RELACIONES INTERNACIONALES130002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3686CELMIRA GARCIA9-105-489SECRETARIA I65001995-03-16 00:00:00PERMANENTE
28518CELSO ANDREY PEREZ PEREZ8-805-1128ASISTENTE ADMINISTRATIVO I85002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2652CELSO PINTO RODRIGUEZ8-518-1260JEFE DE ALMACEN II150002014-07-16 00:00:00PERMANENTE
30648CERVANTE CAICEDO5-24-604AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29072CESAR AUGUSTO CORONADO8-235-2022PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3675CESAR A TAMAYO R8-295-739JEFE DE SEGURIDAD II77501995-03-03 00:00:00PERMANENTE
30291CESAR ABDIEL MORALES BENITEZ8-885-2362CAJERO I65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1971CESAR ALBERTO AVILES ECHEVERRIA8-530-1251TRABAJADOR DE CAMPO60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1846CESAR AUGUSTO BAEZ VERGARA8-458-549AUXILIAR DE CONTABILIDAD70002013-11-08 00:00:00PERMANENTE
1316CESAR AUGUSTO BERGUIDO M8-485-662CONDUCTOR III60002005-04-01 00:00:00PERMANENTE
4441CESAR ENRIQUE MARTINEZ ARIAS8-828-352CONDUCTOR DE VEHICULO I70002016-02-05 00:00:00PERMANENTE
3539CESAR HERMINIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ9-152-975PROMOTOR COMUNAL70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30643CESAR SCOTT MARTINEZ8-986-103AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30716CESAR SOLANO8-846-2354TECNICO DE SOPORTE120002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
49CHABELY MONTENEGRO8-831-1894SECRETARIA I70002019-12-06 00:00:00PERMANENTE
4098CHANAN CHAI SINGH ORO8-494-809JUEZ EJECUTOR350002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
4344CHARLIE RICARDO LINARES8-768-812ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS120002019-08-21 00:00:00PERMANENTE
7700CHARLINE MELANIE PINTO RIVERA8-859-2204OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
4534CHARYTIN DESIREE GUTIERREZ ESCAPA3-718-1279ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS170002019-11-06 00:00:00PERMANENTE
4588CHERLY YANETH ESQUIVEL MENDOZA8-876-2395ANALISTA DE PRESUPUESTO I80002014-09-05 00:00:00PERMANENTE
519CHEYLA MARIA ORTEGA de ALBA8-257-444ASISTENTE ADMINISTRATIVO I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1924CHRISTHIAN AMETH DE LEON GONZALEZ8-893-2247TRABAJADOR DE CAMPO60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
1502CHRISTIAN ALEXANDER HERRERA FLORES8-743-1508TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002019-12-05 00:00:00PERMANENTE
272CHRISTIAN DEL CID8-706-1441ASISTENTE ADMINISTRATIVO I94002001-02-01 00:00:00PERMANENTE
3022CHRISTIAN LASSO A8-489-358MUSICO I80002000-06-14 00:00:00PERMANENTE
2577CHRISTIAN RUBEN JAEN CHAVEZ8-903-668ASISTENTE ADMINISTRATIVO I113302017-02-16 00:00:00PERMANENTE
2679CHRISTOFER ALBERTO GONZALEZ8-797-1423INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002019-09-10 00:00:00PERMANENTE
29856CIELO YANETT SANTAMARIA LEDEZMA8-746-1883ASISTENTE DE CONTABILIDAD75002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4410CINTHIA YANELA HUERTAS de FRANCO8-719-1863ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3917CIRILA MARTINEZ CONCEPCION8-754-1765TRABAJADOR MANUAL I60002012-12-03 00:00:00PERMANENTE
1708CLARA J MELO5-14-1403ARCHIVERO I60002004-03-01 00:00:00PERMANENTE
2812CLARA MILLAD MARSHALL AMPUERO4-700-1362AYUDANTE GENERAL60002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
24570CLARIBEL JORDAN DE LEON8-790-154SECRETARIA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3771CLAUDIA CRISTINA DOLDAN ROCHA8-748-442ANALISTA DE PERSONAL I60002001-06-01 00:00:00PERMANENTE
445CLAUDIA DEL CARMEN URENA GONZALEZ8-761-2476COORDINADOR ADMINISTRATIVO100002014-07-23 00:00:00PERMANENTE
25417CLAUDINA HERRERA RODRIGUEZ8-389-882PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2843CLAUDIO LOAIZA8-429-300CONDUCTOR VEHICULO I60002001-04-16 00:00:00PERMANENTE
4351CLAUDIO FERNANDEZ8-522-1594ASISTENTE DE OPERACIONES65002008-04-01 00:00:00PERMANENTE
2259CLAUDIO MANUEL ANDERSON JONES8-328-473AGENTE90002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
2125CLEMENTE ADOLPHUS BULLEN HENRY8-240-618COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80001990-06-01 00:00:00PERMANENTE
2533CLEMENTINA de DUARTE8-146-617INSTRUCTOR DE CAPACITACION60002010-03-02 00:00:00PERMANENTE
2006CONSTANCE ANGELETTE CHARPENTIER SANTAMARIA8-902-1273AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002018-03-01 00:00:00PERMANENTE
900CONSTANTINO CENTELLA CASAS6-34-429CONDUCTOR III60002012-02-14 00:00:00PERMANENTE
2014CORALIA CHANIS ZAPATA8-212-49TRABAJADOR MANUAL I70002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
4694CRISLIN YARISNETH ALDOBAN REYES8-911-1673RECEPCIONISTA60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30758CRISTHIAN OCTAVIO MADRID DIAZ8-835-1728JEFE DE DEPARTAMENTO300002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4689CRISTIAN XAVIER MANSILLA CRUZ9-731-2015CONDUCTOR DE VEHICULO I65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
27761CRISTINA ANDREA CARRASQUILLA RODRIGUEZ8-754-1059CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29071CRISTINA BROWN MUNOZ8-378-919PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1995CRISTINA CEDENO M9-221-93COCINERO I60002005-04-05 00:00:00PERMANENTE
666CRISTINA DEL CARMEN ARAUZ ARMUELLES8-432-401OFICINISTA DE PERSONAL69002007-04-16 00:00:00PERMANENTE
7766CRISTINA MARIE RODRIGUEZ HUDGINS8-866-2146ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
3197CRISTNEY EMID PIZARRO URRIOLA8-428-897DISENADOR GRAFICO100002014-07-16 00:00:00PERMANENTE
28276CRISTOBAL GILBERTO MORALES FIGUEROA8-345-624AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL62502020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
170CRISTOBAL MENA8-716-966PROMOTOR COMUNAL60002004-09-02 00:00:00PERMANENTE
29974CRISTOBAL RODRIGUEZ GUTIERREZ8-768-737ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3242CRISTOBALINA PINZON de ADAMES8-754-239ADMINISTRADOR I150002004-11-15 00:00:00PERMANENTE
7837CRISTOBALINA ZARATE JULIO8-439-373ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
4328CRIZCEILA YOHANNA SMITH PINEDA8-700-1153ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-10-18 00:00:00PERMANENTE
558CUPERTINO BERNAL GONZALEZ8-710-337COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT75002014-09-29 00:00:00PERMANENTE
30742CYNTHIA IDANIA LOPEZ DIAZ8-348-232ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS200002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28783CYNTIA ESTHER RUIZ MORAN8-487-557PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30334DAISY JANETH RODRIGUEZ de LORENZO6-710-187AUXILIAR DE BIBLIOTECA I70002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
704DAISY R de BETHANCOURT8-223-886TRABAJADOR SOCIAL IV181002008-08-01 00:00:00PERMANENTE
3671DALCIRA MELBIA OLIVARDIA GONZALEZ10-703-1777AGENTE I65002019-07-17 00:00:00PERMANENTE
30850DALIA DAMARIS RODRIGUEZ de CARDENAS7-90-930ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26023DALIA DEL CARMEN HERNANDEZ RIOS8-717-73PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1600DALIDA DEXSI ARROCHA NUNEZ8-341-473LIQUIDADOR60001995-09-04 00:00:00PERMANENTE
707DALIDA RAMOS ALMANZA9-713-2420ESCRIBIENTE60002015-02-04 00:00:00PERMANENTE
1010DALIDA Y BARRERA8-255-43PROMOTOR COMUNAL60001999-09-16 00:00:00PERMANENTE
738DALILA BATISTA6-43-845TRABAJADOR SOCIAL VII238002000-01-16 00:00:00PERMANENTE
1332DALILA AGUILAR MORENO8-438-455AGENTE65002010-11-22 00:00:00PERMANENTE
3290DALILA PEREZ DUARTE4-267-740ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-10-18 00:00:00PERMANENTE
943DALIS EDITH VASQUEZ8-463-205OFICINISTA I60002001-01-01 00:00:00PERMANENTE
1859DALIS MARIA STAPH FRANCO4-97-1118AUXILIAR DE BIBLIOTECA I75002009-08-18 00:00:00PERMANENTE
1920DALVYS ONILDA BARRIOS SAMANIEGO7-91-240SECRETARIA I60002010-11-01 00:00:00PERMANENTE
28272DALYS ODERAY DE LEON de RIVAS8-284-678PROMOTOR COMUNAL75002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1941DALYS DENYS IBARRA PIMENTEL4-138-1364AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA80002013-09-20 00:00:00PERMANENTE
30652DALYS EDITH MURILLO BATISTA9-81-1196PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3848DALYS ELIZABETH BONILLA PEREZ8-740-1183AGENTE60002012-01-17 00:00:00PERMANENTE
2729DALYS GISELA LUNA de HERRERA8-219-619TRABAJADOR SOCIAL IV181002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
3344DALYS M CALDERON V6-56-1676AUDITOR I80001995-03-01 00:00:00PERMANENTE
859DALYS ODERAY VERGARA MELENDEZ8-334-669MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002001-03-01 00:00:00PERMANENTE
92DALYS VASQUEZ de TREVIA2-89-1590TRABAJADOR MANUAL I60002002-11-26 00:00:00PERMANENTE
30864DAMARIS GUARDIA VARELA8-168-140ASESOR LEGAL300002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
1063DAMARIS BENITA ARENAS PEREZ8-744-926AUDITOR FISCAL I90002010-05-04 00:00:00PERMANENTE
1136DAMARIS CRISTINA ANCKLE de RUEDA8-237-2613OFICINISTA I80001986-03-16 00:00:00PERMANENTE
30725DAMARIS DEL CARMEN GUEVARA de RODRIGUEZ8-195-8SECRETARIA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30581DAMARIS ELIZABETH ACHITO MEPAQUITO5-705-1948PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1880DAMARIS ELIZABETH CHAVEZ de GUERRA4-215-348SECRETARIA I75402016-09-01 00:00:00PERMANENTE
3561DAMARIS GISELA JIMENEZ HERRERA8-252-273JEFE DE CAPACITACION90002012-04-17 00:00:00PERMANENTE
740DAMARIS LASTENIA CLAROS GUERRA9-131-391ASISTENTE DE ODONTOLOGIA65002010-06-02 00:00:00PERMANENTE
30636DAMARIS MANUELA MAGALLON RIOS8-249-460PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2040DAMARIS MELITZA MOSQUERA HOMERO8-454-41ASISTENTE DE PSICOLOGO60002015-11-13 00:00:00PERMANENTE
2427DAMIAN ORLANDO RIVERA8-735-1819AGENTE III65002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
1379DANAYKA YUZIGEL CORDOBA VALOY8-853-2225AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
2821DANIA EDITH REINA DIAZ8-312-807ANALISTA DE PERSONAL I155002006-12-01 00:00:00PERMANENTE
1951DANIA ARIAS LOPEZ8-831-1232AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002019-11-19 00:00:00PERMANENTE
3048DANIA MIRANDA VARELA8-852-198SECRETARIA I60002014-08-06 00:00:00PERMANENTE
29013DANIEL MUNOZ RODRIGUEZ9-99-875OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4445DANIEL NEWELL8-742-2441GUARDAVIDA70002004-04-05 00:00:00PERMANENTE
617DANIEL A BATISTA D8-336-726CONDUCTOR III60002007-08-16 00:00:00PERMANENTE
3501DANIEL ALBERTO CHAVARRIA ORTEGA4-739-1376AGENTE60002015-08-17 00:00:00PERMANENTE
3191DANIEL ALFONSO FRANCO HERRERA7-85-2592AUDITOR I80002001-08-07 00:00:00PERMANENTE
1598DANIEL CASTILLO GONZALEZ2-89-900EBANISTA I60002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
4722DANIEL EDUARDO RAMIREZ VILLA8-715-2247ASISTENTE EJECUTIVO I120002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2117DANIEL ELOY BATISTA RODRIGUE9-711-234AGENTE60002009-09-03 00:00:00PERMANENTE
4249DANIEL MILTON JONES JAMIESON8-771-1430SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300010002019-07-04 00:00:00PERMANENTE
3424DANIEL MOISES LASSO AGUILAR8-226-2668ANALISTA DE PRESUPUESTO I78002012-10-05 00:00:00PERMANENTE
832DANIELA SANCHEZ HERRERA8-853-2159SECRETARIA I80002015-08-17 00:00:00PERMANENTE
466DANILO DE LOS RIOS8-367-142INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001990-05-01 00:00:00PERMANENTE
30169DANILO ESTEBAN REINA DIAZ8-235-308COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL95002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1680DANISA E HENRIQUEZ MEJIA8-493-653CAJERO I60002005-02-04 00:00:00PERMANENTE
7861DANITZA VIANETH CARDOZE LASSO8-234-686ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
1111DANIXA CONCEPCION9-724-2372ARCHIVERO I60002008-03-19 00:00:00PERMANENTE
30944DANNY CRUZ HERAZO8-753-1649OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4235DANNY FERRER8-720-1027AYUDANTE GENERAL65002011-09-12 00:00:00PERMANENTE
28262DANNYSEL ELIDA RICO KENNEDY8-924-258COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29554DANYS DEL CARMEN PINEDA DUARTE4-149-75OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30802DARA ELIANY RODRIGUEZ ALVAREZ8-862-858SUPERVISOR DE OPERACIONES150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30663DARCY DILEYM TROETSCH VERGARA8-737-102ASISTENTE ADMINISTRATIVO I200002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
1317DARILUZ YARIZA GORDON CHACON8-754-490TRABAJADOR DE ZOOLOGICO I60002014-03-06 00:00:00PERMANENTE
1448DARIO HERRERA RODRIGUEZ8-441-627CONDUCTOR DE VEHICULO I60001995-03-12 00:00:00PERMANENTE
1440DARIO ATENCIO LEZCANO8-514-360MENSAJERO INTERNO60002013-04-03 00:00:00PERMANENTE
7767DARIO ENRIQUE MONCADA LUNA JOHNSON8-852-178ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
2594DARKARIS PATRICIA JOHNSON LAYNE8-958-247PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
4453DARLING de LAMBOGLIA5-16-198AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60001996-06-05 00:00:00PERMANENTE
7872DARREN OMAR ROWE ARCHIBOLD3-124-856ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
421DARVIS MARISOL ESPINOSA MARIN8-776-1979TRABAJADOR SOCIAL III163502010-12-06 00:00:00PERMANENTE
3709DARYELIS L RUIZ MONTENEGRO8-905-2064AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
4508DARYS TAIBELE RODRIGUEZ BERRY8-771-1248ADMINISTRADOR I140002019-11-26 00:00:00PERMANENTE
4528DAVES ORIEL BATISTA CASTRO8-754-2238TRABAJADOR DE ZOOLOGICO I70002015-02-19 00:00:00PERMANENTE
4276DAVID ANTONIO CASTILLO QUINTERO8-332-452CONDUCTOR DE VEHICULO I90002019-10-07 00:00:00PERMANENTE
26114DAVID IVAN MESA JAEN8-299-909FOTOGRAFO130002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30108DAVID RICAUTER CUESTA ROSAS8-952-1329COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL95002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3310DAYANA ELENA ALEMAN BROWN8-773-2120AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002016-10-10 00:00:00PERMANENTE
1353DAYANA ITZEL HERNANDEZ CACERES8-767-1803COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT60002013-09-05 00:00:00PERMANENTE
7865DAYANA RODRIGUEZ DE LEON8-818-1614ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
2214DAYANARA DIXIANA DIAZ de RAMOS8-726-1903ADMINISTRADOR I100002012-08-27 00:00:00PERMANENTE
1746DAYANARA ELIZABETH FRANK ROSAS8-530-997MENSAJERO INTERNO60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
2096DAYANNA VANESSA DURAN HUDSON3-700-1102TRABAJADOR MANUAL I60002014-08-01 00:00:00PERMANENTE
3955DAYRA EDITH RAMOS MORENO8-734-1989ASISTENTE EJECUTIVO I350002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
3246DAYRA DAMARIS DOMINGUEZ de FREDERICKS8-494-116PROMOTOR COMUNAL55002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
27207DAYRA ELENA SALAZAR MORENO8-747-2452PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30654DAYRA ESTELA LOPEZ FONSECA8-351-645PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30577DAYRA GONZALEZ de CAMARGO2-709-878ASISTENTE ADMINISTRATIVO I200002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1829DAYRA RAQUEL MC CLYMONT de CHAVEZ8-746-650AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002001-08-16 00:00:00PERMANENTE
1473DAYSI DEL CARMEN DURAN LEDEZMA9-130-375AGENTE60002015-09-07 00:00:00PERMANENTE
3672DAYSI QUIEL R8-724-338AGENTE III80002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
3695DAYSUKIRA ELENA HERNANDEZ ORTIZ8-816-1174SECRETARIA I90002019-08-26 00:00:00PERMANENTE
29364DAYVIS ABDIEL RAMIREZ NAVARRO8-480-730PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2001DEBORA EDITH JACOBS de LEDEZMA8-349-539PROMOTOR COMUNAL60002012-07-20 00:00:00PERMANENTE
28710DEIRA EDITH LOPEZ ANGULO8-427-866MENSAJERO INTERNO60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
73DELKI YOHANA TORRES GARCIA8-752-100SECRETARIA I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
2689DELMIRA ELENA SAMANIEGO VIGIL8-406-709SECRETARIA I60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
3918DELMIRA OLIVEIRA DE LA CRUZ GONZALEZ9-742-1180TRABAJADOR MANUAL I60002012-12-03 00:00:00PERMANENTE
3035DELSA GINIVA SALAS de REYES8-411-329TRABAJADOR MANUAL I60002009-12-14 00:00:00PERMANENTE
30750DEMETRIO GRENALD8-530-92JEFE DE DEPARTAMENTO200002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4719DEMETRIO PEREZ FALCON8-517-1467COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30698DEMIS ZIEL MARTINEZ DIAZ8-730-1743JEFE DE DEPARTAMENTO250002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
7965DENIS VICTORIA VASQUEZ SANTANA8-805-1637ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
1832DENIS YISSEL MOJICA DELGADO8-877-187AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002017-03-27 00:00:00PERMANENTE
3215DENISSE IVETTE SANTANA SOTO8-858-367RECEPCIONISTA80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4732DEREK ALEXANDER NELSON MATHIAS8-874-1059TRABAJADOR DE CAMPO60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3536DERIAN ANTONIO MILLER TUNON8-901-216AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
2441DERRECK ENRIQUE STEVENS GUADAMUZ8-918-1933AYUDANTE GENERAL60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
2103DEYKA GARIBETH CHAVEZ FALCON8-825-1936AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
3225DEYKA INDIRA SOLIS GALLARDO8-411-436ADMINISTRADOR I100002014-07-16 00:00:00PERMANENTE
438DEYKA YARIBED ALZAMORA HENRIQUEZ8-833-1507AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
1617DEYSI CILINIA CASTILLO ICAZA8-836-1780TRABAJADOR MANUAL I60002012-10-22 00:00:00PERMANENTE
4687DEYSIDETH ROMERO DIAZ9-716-988OFICINISTA I65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4200DIALEXIS MORAN UBARTE8-347-780SECRETARIA JUDICIAL65002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
1802DIAMANTINA DEL CARMEN DE LA ROSA GUTIERREZ8-341-998TRABAJADOR SOCIAL IV181002005-08-17 00:00:00PERMANENTE
4295DIANA JIMENEZ ACUNA8-824-656ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-08-20 00:00:00PERMANENTE
360DIANA A de SANJUR8-243-711ASISTENTE DE CONTABILIDAD64501991-10-15 00:00:00PERMANENTE
544DIANA ARLET CHANIS HENRIQUEZ8-435-222ANALISTA DE PRESUPUESTO II90502014-07-16 00:00:00PERMANENTE
4111DIANA BELL PARRIS PADILLA8-743-1470CAJERO I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
3228DIANA CAROLINA CORTES GONZALEZ8-788-2432CELADOR68002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
3361DIANA CAROLINA GARCIA ALVARADO8-829-834ASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
402DIANA de MARCH3-101-223RECEPCIONISTA65002012-11-07 00:00:00PERMANENTE
60DIANA DEL CARMEN PEREZ de MUNOZ8-855-2327MENSAJERO EXTERNO60002011-04-01 00:00:00PERMANENTE
351DIANA LETICIA JOHNSTON HILL8-276-545ADMINISTRADOR I107002009-10-01 00:00:00PERMANENTE
30647DIANA LOPEZ5-720-653PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3005DIANA MIGDALIA BATISTA GARCIA8-517-406SECRETARIA I71501991-01-16 00:00:00PERMANENTE
4373DIANA NEREYDA ANDRADE de TATIS8-882-789BIBLIOTECOLOGO I70002019-08-07 00:00:00PERMANENTE
4413DIANETH DE GRACIA GARCIA8-836-1435TERAPEUTA OCUPACIONAL146002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2411DIANNETT ROSIBEL CHAVEZ FALCON8-761-1443AGENTE III60002002-04-01 00:00:00PERMANENTE
317DIDIA ORTEGA de VELASQUEZ7-111-565PROMOTOR COMUNAL65002008-12-04 00:00:00PERMANENTE
4119DIDIMO FRIAS MITRE7-77-57OFICINISTA I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
1428DIEGO ALCALA RODRIGUEZ MURILLO6-31-649COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002011-06-09 00:00:00PERMANENTE
4470DIEGO ENRIQUE PEREZ WORRELL8-913-661AYUDANTE GENERAL60002017-09-18 00:00:00PERMANENTE
27634DIEGO ROLANDO MEJIA SANDOYA8-845-741OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2189DIGNA MERCEDES WILLIAMS de NOTA8-229-1643ASISTENTE ADMINISTRATIVO I80001991-06-01 00:00:00PERMANENTE
4502DIGNO EMERITO ARGUELLES QUINTANA8-371-138ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS100002019-07-23 00:00:00PERMANENTE
26238DILSA ESTHER ORTIZ de PINNOCK8-205-1808AUXILIAR DE COCINA60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3412DILSIA LEZCANO GONZALEZ4-195-382ESCRIBIENTE60002008-02-18 00:00:00PERMANENTE
1948DIMITRI ESPINO8-269-338JEFE DE DEPARTAMENTO85001983-08-01 00:00:00PERMANENTE
789DINA DE LA ROSA8-434-321MUSICO I80001995-07-01 00:00:00PERMANENTE
30818DINA MAURY AROSEMENA GOMEZ8-826-1509CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
28884DINORA ISABEL MILLA MARIN3-87-1648PERIODISTA120002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4746DIOCELINA MANUELA ALCAZAR ESCOBAR8-530-1684PROMOTOR COMUNAL67502019-07-02 00:00:00PERMANENTE
7961DIOGENES LOPEZ8-341-828ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
3214DIOMEDES HERNANDEZ PERALT8-465-306JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
3023DIONELDA ELOISA LEWIS1-18-1190COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002010-06-23 00:00:00PERMANENTE
4208DIONISIA NAVARRO TEJADA8-158-544ASISTENTE ADMINISTRATIVO I74002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
4267DIONYS ARIEL FRIAS PEREZ6-711-512ADMINISTRADOR I250002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4280DIORENE JELINEK SMITH CABELLOS8-760-1731MEDICO VETERINARIO I250002014-11-06 00:00:00PERMANENTE
1421DIOSCORIDES PEREZ7-91-2179AUXILIAR DE COCINA80001982-05-16 00:00:00PERMANENTE
1890DIXA MARIELA RAMOS SOTO8-230-1868DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90001995-03-01 00:00:00PERMANENTE
4709DOMINGA ESTHER SANTIMATEO LOPEZ8-493-317COORDINADOR ADMINISTRATIVO75002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
113DOMINGA YARIZA SPARKS BEDOYA8-251-346PROMOTOR COMUNAL82502004-09-16 00:00:00PERMANENTE
4519DOMINGO MANUEL SANTOS SAAVEDRA8-775-2343AYUDANTE GENERAL70002019-11-06 00:00:00PERMANENTE
30584DOMINGO MARTINEZ VILLARREAL4-184-93CELADOR65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2083DONALD AUGUSTUS EDDIE BRYAN8-240-571ESCRIBIENTE60002000-04-03 00:00:00PERMANENTE
26142DONALD LEE CARPENTER EDWARDS3-706-2381PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30759DONALDO JOSE MADRID CASTILLO9-712-852JEFE DE DEPARTAMENTO200002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4598DONATI HOLBEIN VARGAS ABREGO8-391-812ALMACENISTA I60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
1683DONNA VICTORIA REID TAPPER3-85-1861AYUDANTE GENERAL60002015-05-07 00:00:00PERMANENTE
3516DORALDO MARTINEZ DEQUIA8-887-2273AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3216DORILA MARIA JORDAN DOMINGUEZ8-765-2235SECRETARIA I70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2062DORIS A PEREZ de BONILLA8-160-762SECRETARIA I80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
4004DORIS ELIZABETH RAMOS REYES6-76-552OFICINISTA I70002012-07-09 00:00:00PERMANENTE
3502DORIS ELIZABETH TEMPLE PALACIOS8-727-1895AGENTE60002015-08-18 00:00:00PERMANENTE
1814DORIS MARKELA VERGARA BATISTA7-93-1997INSTRUCTOR DE CAPACITACION60002012-05-02 00:00:00PERMANENTE
1019DORIS PRISCILLA ALEMAN de FISHER8-292-470ASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30855DURVIS IVON MORENO MUNOZ8-701-506SECRETARIA I90002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30056DUVAN ABEL GUEVARA TORRES8-946-1201OFICINISTA I70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4186EBERT ELIECER ESTERILLA SANCHEZ8-772-542COORDINADOR ADMINISTRATIVO85002019-06-03 00:00:00PERMANENTE
5021EBLIN MOSQUERA5-16-987SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300010002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
4272EDDY MARCISCANO BONAGA8-498-305SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300010002019-07-12 00:00:00PERMANENTE
3063EDELMIRA TORRES de GOMEZ8-296-198TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL60001992-01-01 00:00:00PERMANENTE
3283EDELMIRA LINETH HERAZO PEREZ8-961-1936AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
30740EDER JOEL TORRES MORALES8-779-798JEFE DE TRANSPORTE Y EQUIPO110002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30474EDGAR BEITIA MEDINA8-512-862CONDUCTOR DE VEHICULO I125002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30734EDGAR OMAR HIDALGO SANCHEZ8-729-1378CONDUCTOR DE VEHICULO I150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4304EDGAR ABDIEL ARAUZ ABREGO4-257-952ADMINISTRADOR I300002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
477EDGAR ABDIEL ARCIA NAJERA4-795-154AGENTE III60002017-09-04 00:00:00PERMANENTE
30712EDGAR ARTURO HERNANDEZ DELGADO8-747-2234JEFE DE DEPARTAMENTO300002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
647EDGAR CECILIO ESPINOSA RAMOS8-373-268CONDUCTOR DE VEHICULO I60002015-04-22 00:00:00PERMANENTE
28825EDGAR ELIECER ECHEVERS DUPAU8-308-821AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29912EDGAR GERMAN GONZALEZ MORALES3-710-909INSTRUCTOR DE BAILE23402020-01-02 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
2306EDGAR HIRAM URRIOLA PEREZ8-331-910JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
2102EDGAR OMAR PALACIO MIGUIZAMA5-707-972COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT75002015-04-01 00:00:00PERMANENTE
1472EDGARDO ABDIEL DIAZ LORENZO8-811-913ASISTENTE DE OPERACIONES60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
535EDGARDO ALBERTO ZUNIGA MOSQUERA8-805-2423INSTRUCTOR DE CAPACITACION60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
4455EDGARDO ANTONIO GOMEZ TORRES8-736-1614ANALISTA DE PRESUPUESTO II90002009-10-08 00:00:00PERMANENTE
1841EDGARDO DE LA ROSA E2-115-991AGENTE II60002008-04-16 00:00:00PERMANENTE
2834EDGARDO ENRIQUE HERAZO CORTEZ8-748-1663ADMINISTRADOR I90002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
30868EDGARDO VERGARA MARTINEZ8-310-507JEFE DE DEPARTAMENTO200002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
614EDILBERTO BATISTA9-125-1093JEFE DE SEGURIDAD III70001992-12-01 00:00:00PERMANENTE
2255EDILBERTO CABALLERO4-99-2599CONDUCTOR DE VEHICULO I60002006-06-01 00:00:00PERMANENTE
1913EDILBERTO MANUEL ESPINOSA GUERRERO8-486-223CONDUCTOR III60002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
28784EDILBERTO PINEDA DOMINGUEZ8-229-2384PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1699EDILMA MORALES de JACOBS8-334-79TRABAJADOR MANUAL I60002000-06-19 00:00:00PERMANENTE
1025EDILMA EDITH GONZALEZ de SANCHEZ6-49-1851RECAUDADOR III SUPERVISOR100001997-12-29 00:00:00PERMANENTE
2223EDILMA ROSA VALDES JAEN8-735-2313INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002014-02-20 00:00:00PERMANENTE
3434EDILMA SOFIA AFU PEREZ8-434-715ANALISTA DE PERSONAL I72002010-06-30 00:00:00PERMANENTE
3982EDILSA RAMOS GONZALEZ1-706-2082TRABAJADOR MANUAL I60002012-01-31 00:00:00PERMANENTE
3292EDITH DEL CARMEN CONTRERAS GONZALEZ8-887-2018ABOGADO I90002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
54EDITH DEL CARMEN SCHLOSS WALLACE8-745-1234MENSAJERO EXTERNO60002014-10-01 00:00:00PERMANENTE
1793EDITH ELVIRA DOMINGUEZ PEREZ8-715-2256TRABAJADOR SOCIAL V199502003-11-18 00:00:00PERMANENTE
3552EDITH YAMILETH CASTILLO RODRIGUEZ8-754-1953ASISTENTE ADMINISTRATIVO I130002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
4507EDMUNDO RICARDO RAMOS ARTEAGA8-739-1391INGENIERO ELECTROMECANICO180002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
3131EDNA J HERRERA T8-475-124OFICINISTA I65002009-09-24 00:00:00PERMANENTE
2420EDUARDA CASTILLO PENALBA9-134-358SECRETARIA I60002014-09-16 00:00:00PERMANENTE
3334EDUARDO ESPINOSA AVILA4-147-1758AYUDANTE GENERAL100002019-09-23 00:00:00PERMANENTE
1238EDUARDO MENA3-62-806COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002000-10-24 00:00:00PERMANENTE
57EDUARDO SALINAS8-394-381COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60001994-04-16 00:00:00PERMANENTE
3226EDUARDO TUNON PEREZ8-249-480PROMOTOR COMUNAL92002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
3678EDUARDO A LOWE8-232-245JEFE DE SEGURIDAD I90001995-03-01 00:00:00PERMANENTE
7774EDUARDO ANTONIO BONILLA CARRILLO8-205-1222ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
30492EDUARDO DIAZ FABREGA8-239-158ASESOR I400002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30925EDUARDO ENRIQUE RIOS CORNEJO8-220-1945JEFE DE DEPARTAMENTO250002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2716EDUARDO HERNANDEZ GONZALEZ8-925-1374CAJERO I60002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
3983EDUARDO MAURICIO GUTIERREZ SOLISPE-8-157TRABAJADOR MANUAL I60002012-02-01 00:00:00PERMANENTE
4286EDUARDO RICARDO MORELLA ARMUELLES8-458-427DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
2280EDUVIGES JIMENEZ ABREGO9-220-1984SECRETARIA JUDICIAL80001990-03-01 00:00:00PERMANENTE
1511EDUVIGIA MARTINEZ2-99-1843SALONERO60002004-07-05 00:00:00PERMANENTE
3110EDUVIGIS ZAMBRANO de HURTADO8-220-2271TRABAJADOR MANUAL I60002013-10-04 00:00:00PERMANENTE
1831EDWARD E RODRIGUEZ CAICEDO8-332-506MENSAJERO EXTERNO60001998-08-01 00:00:00PERMANENTE
26237EDWARD EDGARDO ARAUZ BELL8-766-616PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30827EDWARD JAVIER GARCIA CEDENO7-707-828COORDINADOR ADMINISTRATIVO120002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
581EDWARD JESUS ESPINOSA RIOS8-852-1791PROMOTOR DEPORTIVO60002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
5067EDWIN ADOLFO CUEVAS LABRADOR8-829-1819AGENTE200002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
28935EDWIN ARIEL HERAZO BARRIO8-225-1662CONDUCTOR DE VEHICULO I70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29136EDWIN ALBERTO BARRIOS CEDENO8-859-1439CONDUCTOR DE VEHICULO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3342EDWIN ARIEL VILLARREAL CERRUD7-93-126GUIA DE TURISMO60002013-08-27 00:00:00PERMANENTE
3050EDWIN ARTURO ORDONEZ REINA8-829-797OFICINISTA I95002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1764EDWIN BUSTAMANTE7-97-617AYUDANTE GENERAL80001999-11-08 00:00:00PERMANENTE
30630EDWIN CONCEPCION8-855-307PROMOTOR COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29004EDWIN ELIAS BARRIOS CORTEZ8-290-288CONDUCTOR DE VEHICULO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4363EDWIN IVAN MARTINEZ MARTINEZ8-477-344ADMINISTRADOR DE VIVEROS70001991-11-05 00:00:00PERMANENTE
4333EDWIN MANUEL QUINTERO SANCHEZ8-878-2408COCINERO I100002019-11-12 00:00:00PERMANENTE
495EDWIN SAMUEL MOJICA TAPIA8-787-215AYUDANTE GENERAL60002015-05-21 00:00:00PERMANENTE
3208EFIGENIA HERNANDEZ de VILLAVERDE9-93-635AUXILIAR DE COCINA60002018-09-03 00:00:00PERMANENTE
569EGDA MARIETA de HIM9-115-790TRABAJADOR SOCIAL III163502010-04-20 00:00:00PERMANENTE
115EHRLICH YAMIR TULIPANO8-888-1708SECRETARIA I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1992EIRA YAMILETH JIMENEZ PALACIO8-711-2184AYUDANTE GENERAL80002012-08-27 00:00:00PERMANENTE
462ELAINE ESTHER OLAYA SAMANIEGO8-444-871SECRETARIA I80001985-01-02 00:00:00PERMANENTE
439ELBA QUIJADA de ALCEDO8-299-43OFICINISTA I80001990-06-04 00:00:00PERMANENTE
448ELBA MARIA GUTIERREZ de PINO4-142-1175ADMINISTRADOR I150002013-04-01 00:00:00PERMANENTE
761ELDA C PORTUGAL de GOMEZ2-124-599RECEPCIONISTA65002009-08-19 00:00:00PERMANENTE
1560ELDA YADIRA PEREZ APARICIO8-709-43JEFE DE SEGURIDAD I90001998-08-01 00:00:00PERMANENTE
30634ELEAZER EDGARDO CORPAS JARAMILLO8-982-1206AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
95ELEIDA MURGAS8-153-872PROMOTOR COMUNAL60001994-10-17 00:00:00PERMANENTE
4486ELEIDA ISABEL CADIZ PINEDA4-214-516ASISTENTE DE EDUCACION60002016-10-17 00:00:00PERMANENTE
612ELEIDYS EDITH GONZALEZ RODRIGUEZ9-743-91AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
30846ELENA ISABEL ALVEO2-84-2016PROMOTOR COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2571ELEUTERIO DE LEON7-85-1595TRABAJADOR MANUAL I60001996-05-24 00:00:00PERMANENTE
4213ELEUTERIO DOMINGUEZ HURTADO8-771-212SECRETARIA I85002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
28003ELEYDA INTRIAGO GRAELL2-705-757OFICINISTA I90002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
7993ELFRIDA GUERRA de ARAUZ8-191-273ADMINISTRADOR I150002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
330ELIA JANET DE LEON APARICIO8-349-891MANTENIMIENTO75002012-02-16 00:00:00PERMANENTE
1731ELIAS ANTONIO SAENZ RODRIGUEZ8-472-209AYUDANTE GENERAL70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4180ELIAS ANTONIO ZAMORA SOPALDA8-495-151COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
4311ELIAS VANEGA2-722-1073ADMINISTRADOR I150002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1287ELIAS VILLARREAL6-53-91AYUDANTE GENERAL60002006-05-24 00:00:00PERMANENTE
2097ELIBETH DEL C CEBALLOS de MARIN2-102-1059GUARDAVIDA70002010-05-25 00:00:00PERMANENTE
3841ELIBETH YARIBEL ABADIA ROJAS8-821-533AGENTE60002018-03-26 00:00:00PERMANENTE
137ELIDA AURORA MORENO8-789-1400ASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002007-01-03 00:00:00PERMANENTE
1783ELIDIA M NIETO6-43-451TRABAJADOR SOCIAL IX278001993-01-04 00:00:00PERMANENTE
827ELIECER BARSALLO PEREZ4-155-1653CONDUCTOR DE VEHICULO I129002014-07-16 00:00:00PERMANENTE
3743ELIECER QUINTANA APOCHITO11-700-1163AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
4367ELIECER BRISTAN LLORETE8-436-820ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS100002019-09-23 00:00:00PERMANENTE
1655ELIECER GUZMAN CHERIGO FIGUEROA2-135-1001TRABAJADOR MANUAL I60002003-04-01 00:00:00PERMANENTE
4642ELIECER LENIN RUDAS BERNAL8-740-1754INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
553ELIECER XAVIER BEITIA VEGA8-936-1562AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
4609ELIESER RAMOS RIVAS8-914-1262AYUDANTE GENERAL60002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
2580ELIEZER PARADES RODRIGUE8-386-534SECRETARIA I60002012-05-25 00:00:00PERMANENTE
3556ELIJIO NAVARRO BELLIDO1-30-61SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3559ELIO ALEXANDER SANJUR SALINAS8-757-599INGENIERO ELECTROMECANICO180002019-10-07 00:00:00PERMANENTE
27948ELISA ELIZABETH BASTIDAS DE GRACIA8-731-392CAJERO I65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
294ELISA JULIO SANCHEZ5-19-805TRABAJADOR MANUAL I60002017-02-01 00:00:00PERMANENTE
2794ELISABEL R DE VEGA8-228-776OFICINISTA SUPERVISOR60002002-04-10 00:00:00PERMANENTE
4427ELISEO FLORES RODRIGUEZ8-323-44AYUDANTE GENERAL100002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2010ELIZABETH ALMANZA PERALTA8-253-877INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II75002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
30513ELIZABETH C. GRADO FLORES8-893-1420PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30876ELIZABETH DEL CARMEN ARGUELLO GRENALD1-706-329ABOGADO I150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4370ELIZABETH DEL CARMEN PINTO de SIERRA9-183-973OFICINISTA I70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
541ELIZABETH DEL ROSARIO AGUILAR BARRIOS8-714-1949ASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002019-11-26 00:00:00PERMANENTE
3701ELIZABETH EUDORA RODRIGUEZ DIAZ9-716-1495TRABAJADOR MANUAL I60002015-03-02 00:00:00PERMANENTE
932ELIZABETH JUAREZ9-218-234OFICINISTA I60002001-08-01 00:00:00PERMANENTE
1656ELIZABETH MACIAS VASQUEZ8-208-542TRABAJADOR MANUAL I60002015-03-02 00:00:00PERMANENTE
1411ELIZABETH PINEDA PEREZ8-334-998OFICINISTA I75002012-11-13 00:00:00PERMANENTE
2027ELIZABETH VALDES4-171-354AUXILIAR DE ENFERMERIA I80002006-06-01 00:00:00PERMANENTE
1372ELKYS DEL C QUINTERO CORTEZ8-530-1598INSTRUCTOR DE CAPACITACION60002014-05-02 00:00:00PERMANENTE
1608ELLYKA MOSLEY GIRADO8-724-1086ARQUITECTO II180002008-09-16 00:00:00PERMANENTE
3573ELODIA JULIA MORENO MUNOZ7-705-806ABOGADO I125002012-04-17 00:00:00PERMANENTE
996ELOISA CASTILLO8-409-81OFICINISTA I60002010-06-17 00:00:00PERMANENTE
833ELOY VERGARA8-423-827MECANICO AUTOMOTRIZ I80001974-02-07 00:00:00PERMANENTE
575ELROY ESCUDERO8-241-994ASISTENTE DE ABOGADO I75001993-02-16 00:00:00PERMANENTE
3869ELSA PALACIO SANTOS1-714-2058AGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
4741ELSA ESTHER PERALTA RAMOS8-745-1027ATENCION A LA COMUNIDAD70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
791ELSA MARITZA ASPRILLA5-705-2095MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002015-02-26 00:00:00PERMANENTE
27787ELSA MARLENIS GONZALEZ CARRENO4-155-1453SECRETARIA I100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1858ELSIA PINEDA GUERRA9-730-1538AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002018-09-10 00:00:00PERMANENTE
253ELSIE EMERITA SAAVEDRA de GONZALEZ8-366-197ASISTENTE ADMINISTRATIVO I155001992-03-16 00:00:00PERMANENTE
645ELSY E GONZALEZ GONZALEZ8-322-749PLANIFICADOR II100001989-06-01 00:00:00PERMANENTE
4547ELTON ALEXANDER BROWN MORRISON8-762-2344PROMOTOR DEPORTIVO75002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4740ELVIA CORALIA CEDENO de GARIBALDI8-175-412OFICINISTA DE PERSONAL70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2805ELVIA ESTHER COLOMA HERRERA7-704-2314OFICINISTA I90002019-10-07 00:00:00PERMANENTE
1570ELVIA ESTHER FALCON GUERRA8-194-814ARQUITECTO I200002007-09-19 00:00:00PERMANENTE
1955ELVIA ISABEL CASTRO MUNOZ8-866-2416AGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
1462ELVIA ROSA SUCRE HERRERA8-226-2408OFICINISTA I90002004-12-16 00:00:00PERMANENTE
141ELVIRA GARCIA ARGUELLES8-145-992PROMOTOR COMUNAL60002019-10-01 00:00:00PERMANENTE
1352ELVIRA MELGAR8-272-293AUXILIAR DE COCINA80001981-06-01 00:00:00PERMANENTE
3362ELZIBIR ROJAS9-82-2717ARQUITECTO II200001995-04-12 00:00:00PERMANENTE
1989EMELDA PINEDA RODRIGUEZ9-155-500TRABAJADOR MANUAL I60002010-08-24 00:00:00PERMANENTE
2558EMELINA ITZEL JUSTAVINO de DE FRIAS8-716-2497ADMINISTRADOR I60002010-01-27 00:00:00PERMANENTE
30777EMERITA ORTEGA2-99-1308PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
814EMERITA CERRUD de BARRIOS8-470-440MENSAJERO INTERNO60002015-02-04 00:00:00PERMANENTE
3877EMERITA NEIDA8-831-1121AGENTE60002016-04-01 00:00:00PERMANENTE
3196EMIGDIO AMBROSIO RAMOS NUNEZ9-220-2106JEFE DE MANTENIMIENTO100002009-11-11 00:00:00PERMANENTE
471EMILCEN PANDALES MONTANO5-712-1268AGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
29025EMILIA EDITH CORRALES de RODRIGUEZ6-65-473COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL75002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
25419EMILIANA DEL CARMEN TENORIO RODRIGUEZ9-705-625PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
440EMILIANO BANTAN O8-199-2449AGENTE III65002001-06-06 00:00:00PERMANENTE
4721EMILIANO CAMPO GONZALEZ6-62-238TRABAJADOR DE CAMPO60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4460EMILIANO DANIEL RIVERA GONZALEZ9-742-1118AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
2820EMILIANO GONZALEZ PEREZ9-192-327CELADOR60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4387EMILIANO TUNON MIRANDA8-375-764ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS150002019-07-17 00:00:00PERMANENTE
3667EMILY CASTILLO NAVAS8-743-2465AGENTE80002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
3908EMILY RUTH CASTILLO CUETO8-792-2116TERAPEUTA OCUPACIONAL163502012-09-17 00:00:00PERMANENTE
4467EMILYM ANETH ORTEGA DELGADO8-808-931SECRETARIA I100002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2595EMMA DIAZ CUESTA8-152-799OFICINISTA I60002016-09-01 00:00:00PERMANENTE
2592EMMANUEL JOSE MORAN GONZALEZ8-815-1512OFICINISTA I65002010-06-07 00:00:00PERMANENTE
1690ENCARNACION DE LEON9-127-789AYUDANTE GENERAL75001996-10-16 00:00:00PERMANENTE
2130ENCARNACION ZAPATEIRO8-530-243TRABAJADOR MANUAL I70002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
30583ENEIDA EDITH MENDOZA DE LEON de AGUIRRE 8-806-1318CONDUCTOR DE VEHICULO I80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2063ENEIDA NAVIDAD ALZAMORA MOSQUER8-328-39INSTRUCTOR DE CAPACITACION60002012-08-08 00:00:00PERMANENTE
3188ENELDA ARGELIS CEREZO AGUILAR8-260-968SECRETARIA III80001993-03-16 00:00:00PERMANENTE
30757ENRIQUE CARLOS CHUEZ BERNAL8-732-1141PROGRAMADOR DE SISTEMA DE SOPORTE TECNICO I180002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2109ENRIQUE PINDER8-143-744COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002000-09-01 00:00:00PERMANENTE
905ENRIQUE ALBERTO LONDONO BARRIA8-452-558OPERADOR DE MAQUINA REPRODUCTORA90002010-01-11 00:00:00PERMANENTE
3569ENRIQUE ANTONIO AROSEMENA ACOSTA8-872-2180INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-12-04 00:00:00PERMANENTE
30060ENRIQUE ANTONIO ATENCIO MALARA8-785-1224OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3254ENRIQUE ANTONIO CHENG QUINTERO3-66-2469ASISTENTE DE AUDITORIA90002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4291ENRIQUE CARLOS SMITH MORRIS8-478-161ADMINISTRADOR I150002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1607ENRIQUE ERNESTO GUTIERREZ8-829-1909COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3220ENRIQUE GRIFFITH PALACIO8-777-1458OFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4396ENRIQUE MORAN CEDENO8-711-1190AGENTE I90002019-08-19 00:00:00PERMANENTE
30071ENRIQUE MURILLO ACUNA8-937-1451CAJERO I65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3545ERACLIO LIONEL CASTILLO GUEVARA2-106-2516ASISTENTE DE OPERACIONES70002014-08-04 00:00:00PERMANENTE
573ERASMO ANTONIO CARRERA PEREZ8-284-242ASISTENTE DE CONTABILIDAD100001990-02-16 00:00:00PERMANENTE
3860ERASMO ROBLES CUEVAS9-756-353AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3757ERDULFO LAGUNA FARING8-782-1522OFICINISTA I70002019-09-04 00:00:00PERMANENTE
3804EREIDA ARGELIS DIAZ8-212-769ESCRIBIENTE80001979-06-01 00:00:00PERMANENTE
4736ERENIO SANCHEZ GONZALEZ8-704-1484ASISTENTE EJECUTIVO I80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
290ERIC BATISTA4-120-2221FONTANERO I60001999-11-01 00:00:00PERMANENTE
1166ERIC CARRERA8-352-545ARCHIVERO I60002009-10-26 00:00:00PERMANENTE
3576ERIC GUTIERREZ SANCHEZ8-231-187INSPECTOR DE PROYECTOS150002016-01-05 00:00:00PERMANENTE
2484ERIC A RAMOS G8-235-623MUSICO I80002008-06-16 00:00:00PERMANENTE
29073ERIC ABDIEL MOJICA KENNEDY8-733-743COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3676ERIC ALBERTO PABILO PEREZ8-276-485CONDUCTOR DE VEHICULO I77502011-04-01 00:00:00PERMANENTE
29320ERIC ALEXIS POLANCO8-728-2302CAMAROGRAFO120002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2201ERIC ANTONIO GUERRERO DE LEON8-336-991AYUDANTE GENERAL60002017-03-21 00:00:00PERMANENTE
3436ERIC ANTONIO SUCRE PANIAGUA8-244-436ARQUITECTO I150002009-09-17 00:00:00PERMANENTE
2238ERIC ANTONY ROUSE KELLY8-436-72TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002011-04-08 00:00:00PERMANENTE
29664ERIC FERNANDO ALVAREZ CASTRO8-279-140PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1306ERIC OMAR SANCHEZ MEJIA8-504-641AYUDANTE GENERAL60002010-07-30 00:00:00PERMANENTE
722ERIC OSVALDO OSORIO8-301-739CONDUCTOR III60002015-02-02 00:00:00PERMANENTE
494ERIC ROBERTO DEL HORNO CORTES8-212-812SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO60001995-06-26 00:00:00PERMANENTE
28263ERIC TOMAS VILLAMONTE LIMA8-315-338COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
7882ERICH GIOVAN PEREZ FRIAS8-952-1875ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
4531ERICK ALCIBIADES URRIOLA HENRIQUEZ8-716-1105SOLDADOR80002019-12-06 00:00:00PERMANENTE
1206ERICK ALEXANDER ARELLANO HINESTROZA8-437-279CONDUCTOR VEHICULO I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
4710ERIKA YARITZA GONZALEZ CASTAÑEDA8-476-302COORDINADOR ADMINISTRATIVO75002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3387ERIKA BALLESTER HANSIE8-731-2206SECRETARIA I62502011-01-03 00:00:00PERMANENTE
3934ERIKA CHANTAL SHIELDS BOZA8-740-322ANALISTA DE ANTEPROYECTOS180002012-08-13 00:00:00PERMANENTE
30733ERIKA ELIZABETH BENITEZ RODRIGUEZ8-779-2089SECRETARIA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3815ERIKA ESTER CARVAJAL RODRIGUEZ3-706-399SECRETARIA JUDICIAL62502011-07-01 00:00:00PERMANENTE
25410ERIKA GISSELL ALVAREZ LAMAS8-866-714OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
918ERIKA MARIA GONZALEZ PEREZ8-456-550JEFE DE PUBLICIDAD EXTERIOR200002019-08-20 00:00:00PERMANENTE
234ERITZA ISEL PINZON MORALES2-701-1517EBANISTA I65002019-09-02 00:00:00PERMANENTE
2008ERIXA YAREL CACERES LORENZO8-719-1239MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002007-07-18 00:00:00PERMANENTE
4244ERLA IVETTE PEDROZA LUNA8-306-410OFICINISTA I70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
987ERNESTO ANTONARY SANCHEZ ROSERO8-375-150AUDITOR FISCAL I90001985-10-01 00:00:00PERMANENTE
3940ERNESTO ARAUZ8-482-219CONDUCTOR DE VEHICULO I60002007-07-11 00:00:00PERMANENTE
884ERNESTO CEREZO8-287-600AYUDANTE GENERAL74001998-08-17 00:00:00PERMANENTE
28617ERNESTO DUARTE8-457-114ASISTENTE ADMINISTRATIVO I65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
689ERNESTO GUTIERREZ8-711-2015INSPECTOR DE PROYECTOS90002004-11-16 00:00:00PERMANENTE
30458ERNESTO JAVIER TUNON NUNEZ8-295-305ADMINISTRADOR I275002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4546ERNESTO MORALES APARICIO8-753-732ASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
139ERNESTO SUCRE8-406-96PROMOTOR COMUNAL83002004-10-01 00:00:00PERMANENTE
127ERYKA LYNETH BONILLA ORTEGA8-748-928INSPECTOR DE PROYECTOS90002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
7990ESILDA ELENA BATISTA VISUETTI8-915-2172ADMINISTRADOR I180002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
2274ESMERALDA GONZALEZ10-705-1450SUPERVISOR DE OPERACIONES84002004-11-23 00:00:00PERMANENTE
952ESPERANZA GONZALEZ GONZALEZ7-70-2394SECRETARIA I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3167ESPERANZA PRINCE GOMEZ SMITH8-423-357PROMOTOR COMUNAL60002011-10-03 00:00:00PERMANENTE
2776ESSYE ODETH GONZALEZ8-467-811SECRETARIA JUDICIAL80002011-06-01 00:00:00PERMANENTE
2123ESTEBAN LOPEZ5-10-567GUARDAVIDA80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
25418ESTEBAN ROQUES APAS MARCISCANO8-190-760PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3756ESTEFANY MORALES8-822-823ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002015-06-01 00:00:00PERMANENTE
140ESTELA RILEY RODRIGUEZ8-519-1348JEFE DE DEPARTAMENTO200002019-08-16 00:00:00PERMANENTE
29065ESTELA VIGIL BONILLA8-184-2261PROMOTOR COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4492ESTHER DE DIAZ7-54-216COORDINADOR DE ACTIVIDADES FOLKLORICAS65001996-06-05 00:00:00PERMANENTE
2863ESTHER MARIA FRAGO4-162-629OFICINISTA I60002010-11-01 00:00:00PERMANENTE
3554ESTHER MARIA GUEVARA MONTENEGRO8-821-386COTIZADOR DE PRECIOS I90002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
29427ESTHER MARIA HARRIS8-418-603OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2197ESTHER MELENDEZ8-832-1672ESCRIBIENTE60002015-03-12 00:00:00PERMANENTE
2159ESTHER MIREYA ELLIS ORTEGA8-355-519ESCRIBIENTE60002009-12-21 00:00:00PERMANENTE
3505ESTHER OCANA PEDROZA8-843-1652AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
7832ESTILVIA ESTHER OLDERON NAVARRO8-501-968ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
2089ETELVINA de SCHMID8-288-793CONDUCTOR III80001981-05-01 00:00:00PERMANENTE
480ETSY SOLANO8-780-1950MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002013-08-05 00:00:00PERMANENTE
2229EUDEMIA PIMENTEL SANDOBA7-95-220TRABAJADOR MANUAL I60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
3854EUGENIA ESTHER ARROCHA GONZALEZ5-707-438AGENTE60002018-03-26 00:00:00PERMANENTE
3210EUGENIA ISOLINA ESPINOSA ARIAS8-732-987ABOGADO I170002012-02-01 00:00:00PERMANENTE
4651EUGENIO ELIAS GONZALEZ MORENO8-771-1101INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1402EUGENIO ESPINOZA4-120-1953ALMACENISTA I80001974-04-10 00:00:00PERMANENTE
58EUGENIO LOZANO8-399-991TRABAJADOR DE CAMPO60002003-04-16 00:00:00PERMANENTE
2198EULOGIO BATISTA SANCHEZ9-124-2472GUIA DE TURISMO60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
664EURELIA MARTINEZ MORAN8-527-1710TRABAJADOR SOCIAL IV181001994-04-01 00:00:00PERMANENTE
855EURIBIADES ANEL CEDENO SEGURA8-801-670AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
1539EUSEBIA YOLANDA TORRES GONZALEZ8-319-75INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
4377EUSEBIO SANJUR MARTINEZ8-514-2206CONDUCTOR VEHICULO I60002011-05-06 00:00:00PERMANENTE
912EUTIQUIO RODRIGUEZ MARTINEZ8-523-1579TRABAJADOR DE ZOOLOGICO I60002015-02-02 00:00:00PERMANENTE
30773EVA JULIETA QUELNE OBANDO8-848-551SECRETARIA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
1702EVA PAOLA CROCCO HERRERA8-462-995ESCRIBIENTE60002013-05-09 00:00:00PERMANENTE
1695EVELIA SEPULVEDA CHONG8-399-807INSPECTOR DE ESTACIONOMETRO60002011-04-01 00:00:00PERMANENTE
3852EVELIO PINEDA PENA4-767-2172AGENTE60002016-04-01 00:00:00PERMANENTE
1066EVELYN SUSETH PEREZ QUIROS8-875-1945OFICINISTA I60002012-11-09 00:00:00PERMANENTE
121EVELYN YUSETH ESPINOSA NIETO8-763-1344PROMOTOR COMUNAL66502010-10-18 00:00:00PERMANENTE
3805EVER DEL CARMEN RIQUELME AGUILAR8-814-768ESCRIBIENTE60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
1523EVRIN JOEL BOLDS SANCHEZ8-881-490AYUDANTE GENERAL60002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
3579EYADALIS EYBETH RODRIGUEZ RAMOS6-701-2018TRABAJADOR SOCIAL IV181002009-11-17 00:00:00PERMANENTE
30568EYBAR VALDES PALACIO8-830-599AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
764EYDA ARGELIS AMOR LORENZO8-438-483ASISTENTE ADMINISTRATIVO I70002019-10-15 00:00:00PERMANENTE
3872EYMI ITZEL MORENO MORRIS8-764-1554AGENTE60002012-04-02 00:00:00PERMANENTE
281EYNARA YASMERITH JIMENEZ PALACIO8-747-2082AYUDANTE GENERAL60002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
4015EYNER JOEL PINZON MONTENEGRO8-872-2364AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
30EYRA ALESSANDRA CRASTZ RODRIGUEZ3-106-469PROMOTOR COMUNAL60002009-05-18 00:00:00PERMANENTE
622EZEQUIEL MOREL8-404-898AGENTE III60002002-05-02 00:00:00PERMANENTE
2137FABYOLA ANNYD GREEN CHAVARRA4-783-809AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
76FANNY MOSQUERA8-757-1232SECRETARIA I70002014-09-01 00:00:00PERMANENTE
30479FANNY MOSQUERA8-834-1630CAJERO I70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3839FARAH HAYDEE URENA DUCASA8-291-751ASESOR I300002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
4450FATIMA DE LA CRUZ8-378-901MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001998-08-17 00:00:00PERMANENTE
1094FATIMA GUADALUPE FIGUEROA ESPINOSA9-153-792SECRETARIA I64001992-09-16 00:00:00PERMANENTE
358FATIMA MILDRED BARROSO WATSON8-239-47SECRETARIA I90001987-02-16 00:00:00PERMANENTE
696FAUSTINO JUAREZ HERRERA8-220-40DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300010002019-07-08 00:00:00PERMANENTE
1649FEDERICO MORALES C9-187-73TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60001991-08-01 00:00:00PERMANENTE
1201FEDERICO MOSQUERA ISARAMA5-12-991SUPERVISOR DE CAMPO85002009-08-18 00:00:00PERMANENTE
474FEDERICO PINTO ANDRADE4-172-208MENSAJERO EXTERNO60002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
3557FEDERICO RUJANO MARTINEZ8-245-291GUARDAVIDA70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
394FELICIA ABREGO TORIBIO9-107-279OFICINISTA I60002012-04-25 00:00:00PERMANENTE
1177FELICIA GONZALEZ de ARIAS9-148-656MENSAJERO INTERNO60002009-12-22 00:00:00PERMANENTE
30709FELICIANO VACA LOPEZ8-220-420ASISTENTE EJECUTIVO I100002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4118FELICIANO VASQUEZ3-72-2718CAJERO I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
4017FELICIANO YOEL MORENO ORTEGA6-716-1091AGENTE60002016-04-01 00:00:00PERMANENTE
30918FELICIDAD DARKELYS MARTINEZ MEZA8-834-1952CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2203FELICIDAD SAENZ8-478-25LIQUIDADOR60002004-10-11 00:00:00PERMANENTE
3155FELIPA SAAVEDRA3-66-273JEFE DE DEPTO GESTION AMBIENTAL150002001-06-25 00:00:00PERMANENTE
35FELIPE ACEVEDO ARJONA7-103-797SOLDADOR I65002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1510FELIPE CABEZON MEMBACHE5-707-2074AYUDANTE GENERAL60002012-10-26 00:00:00PERMANENTE
4231FELIPE NERYS FUENTES MIRANDA4-177-147COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
162FELIX GARRIDO8-486-554CONDUCTOR VEHICULO I60001998-02-01 00:00:00PERMANENTE
3306FELIX A BERRY8-513-1453AGENTE II60002005-04-18 00:00:00PERMANENTE
7839FELIX ANTONIO RUIZ8-784-1967ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
4205FELIX YUNIER SALAS RODRIGUEZ8-903-561AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
1519FERDIN RODRIGUEZ BONILLA8-527-1999TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002013-02-26 00:00:00PERMANENTE
946FERMIN LUCERO MARTINEZ8-163-70PINTOR I80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
1239FERMIN MEJIA AGUILAR8-330-783TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002019-12-05 00:00:00PERMANENTE
28216FERNACIO LOPEZ SAJEL10-702-911AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3081FERNANDO A SALGADO8-712-197CAJERO I60002001-06-18 00:00:00PERMANENTE
3861FERNANDO ANTONIO FERNANDEZ GUERRERO8-895-1046AGENTE60002018-03-26 00:00:00PERMANENTE
4252FERNANDO GABRIEL DUQUE SOTO8-442-449DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
7711FERNANDO JAVIER ALVARADO NIETO8-810-30OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
7760FERNANDO JAVIER RODRIGUEZ AZCARATE8-442-433ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
1670FERNANDO REYNALDO LONDON BLACK8-318-211CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I130002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3249FERNANDO RIOS GUEVARA8-222-1034AYUDANTE GENERAL60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
26214FERNANDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ2-133-939TRABAJADOR DE CAMPO70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29907FERNANDO VELAZCO8-714-1195ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2043FIDEL GONZALEZ PEREZ8-430-478TRABAJADOR DE CAMPO60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3673FIDEL LEZCANO CUBILLA4-245-479AGENTE III75002000-06-22 00:00:00PERMANENTE
2562FIDELINA CHAVEZ SANTOS8-501-217TRABAJADOR MANUAL I60002012-09-10 00:00:00PERMANENTE
3010FLAVIAN CAMPOS HERRERA8-272-544JARDINERO60001995-03-20 00:00:00PERMANENTE
3187FLOR MARIA JOVANE ABREGO4-226-258ASISTENTE ADMINISTRATIVO I250002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
4115FLORENTINO NAVARRO VEJERANO8-524-321ARCHIVERO I65001995-08-01 00:00:00PERMANENTE
311FLORIDORO DIAZ8-449-989CONDUCTOR III70001996-01-16 00:00:00PERMANENTE
250FLORINDA DE MC COY8-140-463AYUDANTE GENERAL60002011-07-18 00:00:00PERMANENTE
662FRANCIA A GONZALEZ M2-98-2181ANALISTA DE PRESUPUESTO III SUPERVISOR130001988-02-01 00:00:00PERMANENTE
2690FRANCIA ELENA VALLEJOS de AROSEMENA8-247-956ASISTENTE ADMINISTRATIVO I200001994-07-01 00:00:00PERMANENTE
3787FRANCISCA CRUZ SEVILLANO8-440-546PROMOTOR COMUNAL60002018-05-24 00:00:00PERMANENTE
26318FRANCISCA MIREYA RUDAS THOMAS8-200-1912OFICINISTA I75002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3670FRANCISCO APARICIO8-528-916JEFE DE SEGURIDAD I75001995-03-10 00:00:00PERMANENTE
1665FRANCISCO FRANCO CARDONAPE-2-148ADMINISTRADOR I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1342FRANCISCO GONZALEZ8-177-260ADMINISTRADOR I80001975-10-16 00:00:00PERMANENTE
28029FRANCISCO ISAIAS BOCANEGRA JAEN8-855-181OFICINISTA I75002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30714FRANCISCO JAVIER HERRERA APARICIO8-809-583TECNICO DE SOPORTE120002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30658FRANCISCO SAMIR REGINFO URRUTIA8-899-1934PROMOTOR COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4184FRANCISCO ABDIEL PINTO SOTO8-871-1451MENSAJERO INTERNO70002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
1744FRANCISCO ADRIAN VEGA ALVARADO5-18-1470CONDUCTOR III70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1648FRANCISCO ANTONIO CALDERON WARREN8-380-34JEFE DE DEPARTAMENTO150002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
668FRANCISCO ANTONIO DAVIS JULIO8-835-1278CONDUCTOR DE VEHICULO I85002019-09-09 00:00:00PERMANENTE
373FRANCISCO ARCENIO ROJAS MENDOZA8-189-301DISENADOR GRAFICO80002004-10-18 00:00:00PERMANENTE
7995FRANCISCO BATISTA QUINTERO6-83-663ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
3135FRANCISCO BOLIVAR CASTILLO HINESTROZA5-12-469JEFE DE DEPARTAMENTO120002014-10-01 00:00:00PERMANENTE
1745FRANCISCO COBA PERALTA8-822-827AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
318FRANCISCO DE LEON7-79-225PROMOTOR COMUNAL70001991-03-01 00:00:00PERMANENTE
266FRANCISCO ESTRADA VELARDE8-384-598PROMOTOR COMUNAL60002008-04-16 00:00:00PERMANENTE
2142FRANCISCO JAVIER FALCON BATISTA6-65-924COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS85001991-04-01 00:00:00PERMANENTE
30883FRANCISCO JAVIER MARIN NORIEGA8-869-176CAJERO I90002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30756FRANCISCO MARCISCANO8-222-1776JEFE DE DEPARTAMENTO300002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3725FRANCISCO SANJUR CACERES9-701-831AGENTE60002012-09-17 00:00:00PERMANENTE
4631FRANCISCO SAUL SALINAS GUTIERREZ8-453-303AYUDANTE GENERAL80002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
780FRANCISCO TEJADA CEDENO8-287-290FONTANERO I70002010-06-01 00:00:00PERMANENTE
123FRANCISCO TORRES8-965-2319CONDUCTOR III86702019-07-16 00:00:00PERMANENTE
30189FRANKLIN EDUARDO SALAZAR QUIÑONES8-443-893PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30792FRANKLIN SAMUEL PALMA PEREZ8-319-596PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30713FRANKLIN BARRETT8-854-2420TECNICO DE SOPORTE120002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4318FRANKLIN MC ELFRESH EDWARDS8-290-518CONDUCTOR DE VEHICULO I200002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
3754FRANKLIN RODRIGUEZ CONCEPCION4-244-89ABOGADO I150002017-05-11 00:00:00PERMANENTE
29015FRANSHESKA DEL CARMEN TREVIA SANCHEZ8-860-1836SECRETARIA I110002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30016FRANZ OLMEDO WEVER OTRO8-922-1964ASISTENTE DE ABOGADO I150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4422FRAY RIVERA7-78-140COORDINADOR DE ACTIVIDADES FOLKLORICAS80001985-07-01 00:00:00PERMANENTE
3056FREDDY ARAUZ VILLARREAL4-146-1525ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-11-26 00:00:00PERMANENTE
1061FREDESVINDA CERRUD HOA8-795-2495OFICINISTA I60002018-07-02 00:00:00PERMANENTE
3296FREDESVINDA HOA7-85-586COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70001992-01-01 00:00:00PERMANENTE
29499FROILAN ELOY LAY VENGOECHEA8-745-1931COORDINADOR ADMINISTRATIVO100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3490GABINO ORTEGA STONESTREET1-734-1514AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
2549GABRIEL ADRIAN GONZALEZ BETHANCOURT8-222-2023OFICIAL DE PROTOCOLO135002019-10-01 00:00:00PERMANENTE
27877GABRIEL ALBERTO DIANOUS SILDO8-517-447CONDUCTOR III120002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4645GABRIEL ALEXANDER LAFFO PRAVIA8-971-1431GUARDAVIDA70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30917GABRIEL ANTONIO DEL ROSARIO TORRERO8-953-1065CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
74GABRIEL ENRIQUE MARTES MARTINEZ8-929-70PROMOTOR COMUNAL60002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
82GABRIEL ERNESTO CARRION GARCIA8-268-938AYUDANTE GENERAL60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
756GABRIEL ERNESTO ROUSE RODRIGUEZ8-936-1335GUARDAVIDA70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1735GABRIEL GUARDIA S2-79-2755TRABAJADOR MANUAL I80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
1221GABRIEL NAVARRO8-211-2055CONDUCTOR III80001980-09-01 00:00:00PERMANENTE
3960GABRIEL NUNEZ SANCHEZ1-18-182FONTANERO I65002012-06-27 00:00:00PERMANENTE
1190GABRIELA DAMARIS HARRISON GONZALEZ8-410-261INSTRUCTOR DE CAPACITACION60002007-01-02 00:00:00PERMANENTE
4230GAMAL ABDEL DIAZ HERRERA8-314-880ABOGADO I120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4425GARY RAFAEL AMBERTHS FERNANDEZ8-824-2432ASISTENTE DE ARQUITECTO150002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1976GENARA GONZALEZ LORENZO2-707-1182TRABAJADOR MANUAL I60002011-11-25 00:00:00PERMANENTE
3223GENARINO QUINTERO DE LEON9-168-666ADMINISTRADOR I110002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2046GENARO VILLALAZ GARCIA8-274-155DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30854GENESIS LUCKONCHANG MUNOZ8-867-1895ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30912GENESIS GISELLE MURILLO RODRIGUEZ8-1005-2299CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
28258GENEVA KALYANI MACLAO MORENO8-818-2071AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30215GENI ELIZABET BROWN FUENTES3-731-1205PROMOTOR COMUNAL75002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26053GENOVEVA MIRANDA DE LEON8-165-1535PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1790GENOVEVA MUNOZ CHAVEZ6-81-424TRABAJADOR SOCIAL III163502010-06-08 00:00:00PERMANENTE
1148GEOCONDA ELIZABETH CORDOBA SERRANO8-768-2374OFICINISTA I60002015-05-04 00:00:00PERMANENTE
4545GEORGE WILLIAM GENETEAU MCFARLANE8-920-880INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-12-04 00:00:00PERMANENTE
3114GEOVANNA CANOVA8-723-1801SECRETARIA I60001999-11-08 00:00:00PERMANENTE
1925GEOVANNA DESIRE BECERRA de AMADOR2-139-914AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA80002016-03-16 00:00:00PERMANENTE
2188GEOVANNA ITZEL DURANT KINCH8-353-630TRABAJADOR MANUAL I60002012-09-05 00:00:00PERMANENTE
4542GEOVANNA RAQUEL MENACHO CHAVEZ8-816-1093COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS120002019-08-22 00:00:00PERMANENTE
1574GEOVANY A GUERRA4-718-53AUXILIAR DE TOPOGRAFIA60001995-11-21 00:00:00PERMANENTE
29424GERALDINE ESTHER BARRETT CAMPOS8-850-2395OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30736GERALDINE JOHANY BORBUA KENNEDY8-840-95ABOGADO I200002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30666GERARDO MOSQUERA PINO5-13-149AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4269GERARDO HALL3-79-409ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-08-16 00:00:00PERMANENTE
2270GERARDO DIAZ MOORE8-529-2280ARCHIVERO III60002009-12-14 00:00:00PERMANENTE
5099GERARDO ISAAC LOPEZ MACIAS8-868-2461ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS150002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
374GERARDO LOPEZ AGUILAR8-310-933PUBLICISTA85002004-11-11 00:00:00PERMANENTE
7779GERARDO MARTINEZ LASSO8-232-26ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
30560GERMAN JOAQUIN SANDOVAL RICORD8-926-73PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2487GERMANIA MURILLO8-812-2472AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002016-07-25 00:00:00PERMANENTE
893GERTRUDIS ELIZABETH BROWN de STEWART4-149-199TRABAJADOR MANUAL I60002016-03-03 00:00:00PERMANENTE
2731GIANINA GIANELLA RODRIGUEZ ICAZA4-768-1594ASISTENTE DE ARQUITECTO100002017-03-13 00:00:00PERMANENTE
1734GILBERTO ANAYA BROWN1-17-439JEFE DE SEGURIDAD II80001995-11-20 00:00:00PERMANENTE
3553GILBERTO ANTONIO RIDDELL GONZALEZ8-328-284TECNICO DE SOPORTE115001987-08-16 00:00:00PERMANENTE
459GILBERTO ANTONIO ESCOBAR PEDROZA8-230-2425INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001982-08-01 00:00:00PERMANENTE
571GILBERTO ANTONIO ESCUDERO GOMEZ8-207-1396OFICINISTA I80001988-02-16 00:00:00PERMANENTE
4599GILBERTO ANTONIO GONZALEZ SOLIS8-777-14AYUDANTE GENERAL60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
1705GILBERTO BOSQUEZ RUIZ8-526-2251FONTANERO I60002019-12-06 00:00:00PERMANENTE
2256GILBERTO CARRERA MORALES4-128-521MENSAJERO EXTERNO65002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30405GILBERTO ELIAS PARILLON VARGAS8-236-1644ASISTENTE ADMINISTRATIVO I250002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
265GILBERTO GONZALEZ8-366-680PROMOTOR COMUNAL60001996-01-16 00:00:00PERMANENTE
2122GILBERTO RIVERA3-55-441CONDUCTOR DE VEHICULO I60002011-03-01 00:00:00PERMANENTE
2049GILBERTO RODRIGUEZ8-286-677INSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL60002006-06-13 00:00:00PERMANENTE
2153GILBERTO VALLEJOS SOTO8-770-555CONDUCTOR III60002014-01-02 00:00:00PERMANENTE
30840GILDA CELINA CEDENO LASSO8-131-956PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4437GILMA ROSA CREDIDIO8-210-731DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90001979-01-01 00:00:00PERMANENTE
4117GILMA TERESA VISSUETTE MORALES8-373-189INSPECTOR DE ESTACIONOMETRO60002019-12-10 00:00:00PERMANENTE
4293GILORIE MARGOTTE ORTEGA GONZALEZ8-868-1522ADMINISTRADOR I150002019-09-10 00:00:00PERMANENTE
2801GINA X ARGUELLES Q3-118-449ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS72002005-08-01 00:00:00PERMANENTE
30689GINNA PAOLA MIRANDA ESPINOSA8-830-131JEFE DE DEPARTAMENTO250002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2813GIOCONDA BEATRIZ HERBERT8-165-2054SECRETARIA JUDICIAL80002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
3685GIOVANNI ANTONIO CALLENDER THOMAS8-219-46CONDUCTOR III60002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
2628GIOVANNI JAIR VILLA SOLANO8-713-802ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002009-11-20 00:00:00PERMANENTE
1469GIOVANNY BARRANTES BROWN10-33-42JEFE DE DEPARTAMENTO120002015-04-01 00:00:00PERMANENTE
142GIOVANY DEL CARMEN BATISTA ALGUERO8-361-832SECRETARIA I65002009-08-04 00:00:00PERMANENTE
2648GIRALDA ARIAS MORA8-515-2389ANALISTA DE PRESUPUESTO II99002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
7836GISEL DEL CARMEN MORENO OLDERON8-517-768ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
28256GISEL YINETH GUDINO PHILLIPS8-731-772PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1786GISELA CORTES6-53-1760TRABAJADOR SOCIAL VII238001993-07-07 00:00:00PERMANENTE
4129GISELA DALILA GONZALEZ JAEN8-194-571TRABAJADOR MANUAL I60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
3030GISELA ESTHER MORALES OVALLE8-469-699TRABAJADOR MANUAL I60002015-06-01 00:00:00PERMANENTE
7802GISELA JUDITH MERA de DEL CID8-437-915ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
1707GISELA RAQUEL CHIARI de JUSTAVINO8-281-725SECRETARIA I80001990-05-21 00:00:00PERMANENTE
4538GISELA RAQUEL BONILLA de ALAIN8-531-585JARDINERO60002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
7777GISELLE AMELIA JAEN BERMUDEZ8-455-525ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
2186GISSELLE DEL CARMEN AGUILERA AYALA8-492-432JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30667GLADYS AMINTA ORTEGA MORENO2-99-1265TRABAJADOR MANUAL I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3777GLADYS MARISOL GARCIA7-88-1288JUEZ I90002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
732GLADYS AMERICA GONGORA de8-249-205ATENCION A LA COMUNIDAD60002010-06-23 00:00:00PERMANENTE
1465GLADYS CASTILLO DE GRACIA8-273-840SECRETARIA I60001993-08-16 00:00:00PERMANENTE
29980GLADYS ESTHER SAMANIEGO de VALENZUELA8-219-63PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
698GLADYS MARIA SAEZ de CARDENAS7-123-667COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002014-08-06 00:00:00PERMANENTE
2289GLADYS MICAELA SOSA QUINONES8-306-662SECRETARIA JUDICIAL80001983-02-01 00:00:00PERMANENTE
3567GLADYS OFELIA BRID TUNON8-703-538AUDITOR I95002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
1321GLORIA VALDEZ8-448-450CONTADOR I66001995-05-05 00:00:00PERMANENTE
942GLORIA ALICIA SMITH de DOMINGUEZ8-357-403OFICINISTA I90002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2581GLORIA ASPRILLA CORDOBA5-701-1040OFICINISTA I80002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
7782GLORIA ISABEL OSORIO SILVA8-231-41ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
268GLORIA JEAN AMANTINE DE GOWDY8-825-1780MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60001994-06-01 00:00:00PERMANENTE
1988GLORIA MARIA MEJIA8-344-676AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA80001982-08-01 00:00:00PERMANENTE
3247GLORICENIA COBA4-291-257PROMOTOR COMUNAL140002009-07-20 00:00:00PERMANENTE
2467GLORIELA BOYKE PONCE8-374-304TRABAJADOR MANUAL I60002019-12-06 00:00:00PERMANENTE
4303GLORISVED CAMARGO RAMOS2-104-1795AUXILIAR DE BIBLIOTECA II80002009-10-12 00:00:00PERMANENTE
1046GOLDYS I RIVERA8-377-677SUPERVISOR DE OPERACIONES85001987-06-16 00:00:00PERMANENTE
4537GONZALO ALEJO CORREA DELGADO7-47-173ASESOR I150002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
7705GRACIELA MITCHEEL ALVAREZ RODRIGUEZ8-810-1855ASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
4278GRACIELA REINA2-88-1033JEFE DE DEPARTAMENTO120001981-04-16 00:00:00PERMANENTE
30289GRACIELA SAMANIEGO de VEGA3-87-1061OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1807GRAUDENCIO AGUILAR TORIBIO9-139-282AYUDANTE GENERAL60002010-10-26 00:00:00PERMANENTE
166GREGORIO ABREGO DEL ROSARIO8-229-388TRABAJADOR DE CAMPO60002010-07-30 00:00:00PERMANENTE
1412GRICELDA JORDAN9-102-2601AUXILIAR DE COCINA80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
1291GRIMALDO DIAZ HERNANDEZ10-5-1087CONDUCTOR DE VEHICULO I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30281GRISEL DENISE PEÑA MITRE8-925-1618CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30450GRISEL DEL CARMEN BETHANCOURT8-325-237JEFE DE DEPARTAMENTO350002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3493GRISELDA OMAYRA MENDOZA DELGADO8-404-68OFICINISTA I70002019-09-30 00:00:00PERMANENTE
917GUADALUPE CAMANO8-230-2311SECRETARIA I80001990-05-01 00:00:00PERMANENTE
29005GUADALUPE BARRERA de GUERRERO8-404-691CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3932GUADALUPE CORDOBA QUEJADA8-509-801SOCIOLOGO140002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3811GUADALUPE EMILIA SANDOVAL RODRIGUEZ8-469-882ESCRIBIENTE60002011-07-01 00:00:00PERMANENTE
1520GUADALUPE RAMOS MUNOZ8-288-192TRABAJADOR MANUAL I60002012-02-14 00:00:00PERMANENTE
29023GUADALUPE STEPHANIE LABRADOR MADRID8-873-1828PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30688GUILLERMO ANTONIO MILLER8-796-43RECEPCIONISTA60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
23GUILLERMO A GRENALD H8-445-902COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002003-10-01 00:00:00PERMANENTE
4433GUILLERMO EDUARDO PEREZ VALDIVIA8-873-324ASISTENTE DE ABOGADO I100002016-02-01 00:00:00PERMANENTE
30637GUILLERMO RIVAS MURILLO5-12-2563ALBANIL I70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30495GUSTAVO GARCIA DE PAREDES8-110-756ASESOR I400002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30761GUSTAVO ADOLFO MONTALVAN RAMOS3-124-479JEFE DE DEPARTAMENTO300002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2542GUSTAVO BATISTA8-198-524PROMOTOR COMUNAL90001995-07-01 00:00:00PERMANENTE
870GUSTAVO A MARTINEZ8-907-902ADMINISTRADOR I70002000-10-02 00:00:00PERMANENTE
4402GUSTAVO ADOLFO SANCHEZ8-854-1033COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002017-04-17 00:00:00PERMANENTE
1986HANIA LUZ SOLIS AYALA8-860-1150AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002013-05-15 00:00:00PERMANENTE
2112HARMODIO CABALLERO4-102-1879INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70001992-08-19 00:00:00PERMANENTE
2799HARMODIO ANTONIO AGRAZAL CEDENO2-89-2736JEFE DE SECCION DE SERVICIOS TECNICOS69002007-07-06 00:00:00PERMANENTE
3720HARMODIO ENRIQUE MARTINEZ ABREGO8-257-1143TRABAJADOR MANUAL I60002017-01-24 00:00:00PERMANENTE
1397HARMODIO GARCIA9-106-1805SECRETARIA I84002004-11-01 00:00:00PERMANENTE
491HARNOLD GARCIA GARCIA4-727-2016AGENTE II60002013-03-19 00:00:00PERMANENTE
1512HEBRI GAMBOA N6-71-275TRABAJADOR DE CAMPO60002003-10-27 00:00:00PERMANENTE
30760HECTOR AQUILES VARGAS BARIA6-74-122JEFE DE DEPARTAMENTO300002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
7992HECTOR MEDINA MELENDEZ8-707-235ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
4576HECTOR TORRES RODRIGUEZ8-437-781OFICINISTA DE PERSONAL90002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
30638HECTOR ALEXIS MURILLO PEREA5-704-1546ALBANIL I70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29843HECTOR AMED SALAZAR SANCHEZ8-219-322ASISTENTE ADMINISTRATIVO I95002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4466HECTOR ANTONIO ARROCHA ARRIETA8-322-14COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS86002012-03-22 00:00:00PERMANENTE
4283HECTOR ARIEL MIRANDA8-484-117TECNICO DE SOPORTE85002016-11-29 00:00:00PERMANENTE
30737HECTOR BARRIA8-766-14ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3772HECTOR DOMINGUEZ MAGALLON2-709-2382COORDINADOR ADMINISTRATIVO150002012-06-27 00:00:00PERMANENTE
4498HECTOR JOSE GONZALEZ MEDINA7-88-900CONDUCTOR DE VEHICULO I60002011-06-07 00:00:00PERMANENTE
2295HEDILBERTO ARIEL GONZALEZ TUNON8-443-438JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
2003HEIDHY ESTHER MAWELL ALVAREZ8-741-215COORDINADOR ADMINISTRATIVO80002019-12-16 00:00:00PERMANENTE
997HEIDY MAYELA SIMITI GUEVARA8-429-962ASESOR FINANCIERO225002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
3964HEIDY YISSETT BOXILL PRADO8-722-2197INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
29828HEISBEL ESTEFANI MELENDEZ TORRES8-944-1096PROMOTOR COMUNAL90002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1632HENRY ABDIEL GONZALEZ VASQUEZ8-515-476TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002011-11-30 00:00:00PERMANENTE
3741HENRY ROMEL HERNANDEZ BATISTA8-893-1878AGENTE60002017-09-27 00:00:00PERMANENTE
363HENYOLI MAYLENE CORONADO DE LEON8-780-2309SECRETARIA I80802008-07-01 00:00:00PERMANENTE
7862HERACLIO HUMBERTO HERRERA BALLESTER8-521-730ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
3939HERBERT CARLOS ONODERA8-235-2158CONDUCTOR DE VEHICULO I60002004-10-18 00:00:00PERMANENTE
4557HERIBERTO CASTRO8-512-521ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120001995-07-01 00:00:00PERMANENTE
916HERIBERTO SANCHEZ8-407-545AGENTE II65002004-04-05 00:00:00PERMANENTE
1103HERLINDA PATINO8-211-2075OFICINISTA I80001986-03-16 00:00:00PERMANENTE
1121HERLYN ESTHER DE LEON CANTO8-899-1532CAJERO I60002014-08-18 00:00:00PERMANENTE
3507HERMAN ISARAMA BECHECHE5-714-24AGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
1432HERMELINDA CHUNA THOMPSON8-384-340TRABAJADOR MANUAL I80001990-10-16 00:00:00PERMANENTE
2603HERMELINDA MARIA REYES BORBUA8-281-663TRABAJADOR SOCIAL V199501991-06-01 00:00:00PERMANENTE
2579HERMELINDA MENDEZ SANTAMARIA4-291-825CONTADOR III (SUPERVISOR)60002017-07-03 00:00:00PERMANENTE
27785HERMILO MANUEL HERRERA ARMUELLES4-146-165ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2389HERNAN MURILLO9-179-37JEFE DE SEGURIDAD III70001992-10-21 00:00:00PERMANENTE
7834HERNAN CARRION MEJIA8-707-1125ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
2711HERNAN MARGEL PEREZ BERMUDEZ8-304-857ASISTENTE DE ARQUITECTO70001998-04-21 00:00:00PERMANENTE
30800HERNANDO ANGEL NAVARRO8-530-109SUPERVISOR DE OPERACIONES150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4416HERNANDO BARCENAS MALIANO8-775-556ARQUITECTO I150002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
7994HEVELE IBETH MURILLO QUINTERO8-770-300ADMINISTRADOR I150002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
3285HICSA MAGALY CLARK8-282-43MENSAJERO INTERNO60002009-08-03 00:00:00PERMANENTE
3864HILARIO RICARDO LEMOS DURANGO8-872-2413AGENTE60002016-04-01 00:00:00PERMANENTE
964HILDA JUREMA DE ALCANTARA CHAVEZ8-709-918PSICOLOGO159902009-08-13 00:00:00PERMANENTE
2841HILDA M de TREJOS8-350-637ANALISTA DE PERSONAL I65401996-01-01 00:00:00PERMANENTE
2151HIPOLITO CAMPOS FRIAS8-237-1058COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT100002009-10-07 00:00:00PERMANENTE
27790HIRAM JAVIER LA ROCHE LOAIZA8-233-990COTIZADOR DE PRECIOS I100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
994HUGO ANDRES HENRIQUEZ HERRERA8-944-949SUPERVISOR DE OPERACIONES70002019-05-31 00:00:00PERMANENTE
1193HUGO GONZALEZ ARANGO8-425-579CONDUCTOR DE VEHICULO I75002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
29370HUGO NODIER CASTILLO SANJUR1-35-21PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1031HUMBERTO TOMLINSON ZALDIVAR8-335-285ARCHIVERO I80002015-05-04 00:00:00PERMANENTE
47HUMBERTO VALDES4-115-779CONTADOR I77501994-04-01 00:00:00PERMANENTE
3343HUMBERTO JUNIER DIAZ LUCENA8-476-348CAPATAZ GENERAL90002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
4112HUMBERTO LAGROTTA8-210-953INSPECTOR FISCAL I80001982-12-16 00:00:00PERMANENTE
30836HUMBERTO MELARA MORALES8-136-125ASISTENTE ADMINISTRATIVO I130002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3773HURI MAGDIEL VELASQUEZ DOMINGUEZ8-225-2045ASISTENTE DE JEFE150002008-04-01 00:00:00PERMANENTE
1651IAN VADIM CASTILLO ROQUE8-921-1486AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
1517IBETH YAZMIN PALACIO DIAZ8-355-23AUXILIAR DE ENFERMERIA I60001999-11-08 00:00:00PERMANENTE
30946IBRAHIN RASHED MORALES5-715-1320OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30665IBSEM OSMAR GOMEZ CAICEDO8-764-346AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
920ICELA ENITH de DEL ROSARIO8-457-64ASISTENTE DE CLINICA146602012-07-17 00:00:00PERMANENTE
241IDA MONTERREY8-710-1200OFICINISTA I100002004-09-08 00:00:00PERMANENTE
4621IDA TERESA LEDEZMA FRANCISCO8-340-793ASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
30587IDA YASMIN ARISPE MONTERO8-772-35PROMOTOR COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1827IDALIDA ATENCIO4-146-1301AUXILIAR DE ENFERMERIA I60001997-07-16 00:00:00PERMANENTE
2390IDELFONSO NUNEZ SAENZ8-504-150AGENTE60002010-04-12 00:00:00PERMANENTE
30518IDELFONSO RAFAEL BROWN DOMINGUEZ8-893-839CONDUCTOR DE VEHICULO I70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1999IDIA ESTHER DE LEON HERRERA8-517-2421PROMOTOR COMUNAL60002010-03-16 00:00:00PERMANENTE
549IGMAR ITZEL CANO de ORTEGA8-711-1813MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002014-03-14 00:00:00PERMANENTE
4682IGNACIO PALACIO SALINA1-744-995TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
511IGOR ANDRADE ROMERO8-986-1968TRABAJADOR DE CAMPO60002018-08-01 00:00:00PERMANENTE
3981ILDELINA INDIRA LOPEZ PEREZ10-703-816TRABAJADOR MANUAL I60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
282ILEANA AGUIRRE4-150-935SECRETARIA I60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
2601ILEANA DEL CARMEN VERGARA de SANDOVAL8-235-2783TRABAJADOR SOCIAL IX278001995-06-01 00:00:00PERMANENTE
4307ILEANA DELCARMEN BLACK RODRIGUEZ8-229-2039COORDINADOR ADMINISTRATIVO240002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
30223ILEANA ITZEL PADILLA PINTO8-843-1115CAJERO I70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2795ILIANA GIZEL FRANCO8-403-908AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002011-04-06 00:00:00PERMANENTE
3017ILIANA JEANETTE FLORES ATTES2-104-324SECRETARIA I60002013-11-06 00:00:00PERMANENTE
3073ILKA APARICIO7-92-1819Analista de Personal III95201990-04-16 00:00:00PERMANENTE
306ILKA JULISSA RIQUELME JIMENEZ8-518-1223TRABAJADOR DE CAMPO60002012-11-01 00:00:00PERMANENTE
4432ILSE MICHELLE SILVA BOLANOS8-1173-1556ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS130002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2406IMADIEL DOMICO5-715-853AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
3100INACIO CHAQUI ORTEGA11-701-1806AGENTE I60002013-11-14 00:00:00PERMANENTE
299INDIRA HERRERA8-261-754SECRETARIA I60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
30578INDIRA ISMENIA GUERRERO LONDONO de NIETO 8-812-1681JEFE DE LOGISTICA80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2050INDIRA ADAMES CERRUD9-700-1575COCINERO I60002013-11-18 00:00:00PERMANENTE
3688INDIRA ALVARADO GOMEZ8-738-1231MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002013-05-13 00:00:00PERMANENTE
30887INDIRA DEL CARMEN SALDANA AIZPRUA8-706-2184ASISTENTE DE CONTABILIDAD80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3782INDIRA GONZALEZ CAMANO8-773-1377SECRETARIA JUDICIAL60002014-10-16 00:00:00PERMANENTE
1889INDIRA YAZMIN MORCILLO AROSEMENA8-460-830MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002014-09-29 00:00:00PERMANENTE
30843INES MORENO CARRASCO6-65-437TRABAJADOR MANUAL I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1209INES EUGENIA VILLARREAL CASTANO8-390-37AYUDANTE GENERAL60002004-05-05 00:00:00PERMANENTE
1410INGRID E ROMERO8-701-1250MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001996-09-02 00:00:00PERMANENTE
3410INGRID LINETH GARCERAN PUGA8-793-702SECRETARIA JUDICIAL62502012-07-06 00:00:00PERMANENTE
33INGRID SURANYS TORRES8-752-2436AGENTE60002013-03-19 00:00:00PERMANENTE
29103INGRID YOJANA ALVAREZ CORDOBA8-748-1307OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4114INOCENCIA MERCEDES LINARES NUNEZ7-93-2329INSPECTOR FISCAL I80002013-01-16 00:00:00PERMANENTE
712INOCENCIO FLACO QUINTANA5-17-4TRABAJADOR MANUAL I60002003-04-01 00:00:00PERMANENTE
1433INOCENCIO MARTINEZ CONCEPCION8-511-97TRABAJADOR DE CAMPO60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30644INOCENTE MONTENEGRO GOMEZ8-524-1875AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3766IRAIDA INES ARAUZ RODRIGUEZ8-962-1292AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002019-12-06 00:00:00PERMANENTE
527IRAIDA MARVELL CORNEJO MENDOZA8-493-415AGENTE60002013-05-15 00:00:00PERMANENTE
5007IRIAGNA YOSABETH SOLIS DE LEON8-747-272ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
2617IRIAN LOURDES AYALA BURGOS8-716-254ASESOR LEGAL350002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
4429IRINA MADAI TAPIA SALDANA8-455-786JEFE DE DEPARTAMENTO250002019-02-11 00:00:00PERMANENTE
601IRIS ITZEL CASTILLO8-779-1180OFICINISTA I60002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
377IRIS DEL CARMEN GARCIA VARGAS7-109-189RELACIONISTA PUBLICO70001997-02-19 00:00:00PERMANENTE
27807IRIS DEL CARMEN MC GUINNESS QUIJADA8-838-1766COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1899IRIS ELIZABETH BARRENO de ORTIZ8-730-293AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002017-04-10 00:00:00PERMANENTE
2108IRIS NEREIDA ARIAS de VEGA2-111-531SECRETARIA I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3930IRISNELA AVILES DE BONILLA8-289-688GUARDAVIDA80002012-12-17 00:00:00PERMANENTE
2297IRKA ELENA JARVIS AROSEMENA8-375-517TRABAJADOR MANUAL I60002015-05-21 00:00:00PERMANENTE
1994IRMA ZULEMA DE LA CRUZ8-420-207MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001998-08-17 00:00:00PERMANENTE
29452IRVIN ALEXIS APARICIO GIL9-218-89OFICINISTA I70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
572IRVIN ARIEL RODRIGUEZ JAEN8-528-751AGENTE III95002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
4744IRVIN JIMENEZ ZURDO4-777-894TRABAJADOR DE CAMPO60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1596IRVING ALEXIS ELLIS BENNETT8-828-663CONDUCTOR III70002019-09-10 00:00:00PERMANENTE
7783IRVING ORLANDO CENTENO SANSON4-138-1159ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
29516IRWIN MIGUEL JIMENEZ GARCIA8-829-1110CONDUCTOR DE VEHICULO I65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2811ISAAC ZAYN SHOW HERRERA10-710-220INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002012-11-14 00:00:00PERMANENTE
1444ISAAMADALLYS GONZALEZ4-737-2186SECRETARIA I60002010-04-06 00:00:00PERMANENTE
2303ISABEL DIAZ G8-206-2349ESCRIBIENTE60001995-07-18 00:00:00PERMANENTE
4639ISABEL ENEIDA PONCE de PRADO8-429-324TRABAJADOR SOCIAL I80002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30870ISABEL GARCIA8-822-736ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29550ISABEL GARCIA PINTO9-118-2219OFICINISTA I85002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3211ISABEL MARGOTH JARAMILLO JIMENEZ8-857-744SECRETARIA I60002017-07-17 00:00:00PERMANENTE
3ISABEL MARIA RUIZ de GOMEZ9-83-629RECEPCIONISTA60002015-07-16 00:00:00PERMANENTE
4197ISABEL PEREZ MENESES8-713-485ESCRIBIENTE60002014-09-23 00:00:00PERMANENTE
4525ISABELLA JAHRECK CABALLERO BARRENO8-901-2068INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-10-22 00:00:00PERMANENTE
3519ISADORA YOVANA VIVERO8-774-1796COORDINADOR ADMINISTRATIVO90002019-09-17 00:00:00PERMANENTE
3913ISAEL ANTONIO VELASQUEZ PINTO7-84-335PROMOTOR COMUNAL60002016-01-18 00:00:00PERMANENTE
188ISAIAS ENRIQUE RUIZ SANCHEZ8-703-1398TRABAJADOR DE CAMPO65002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
4361ISAIAS MELVIN RIVERA BETHANCOURT8-444-83COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS100002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
923ISAIAS PINEDA DUARTE8-703-1174TESORERO MUNICIPAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3203ISAIAS SANCHEZ FIGUEROA8-801-1167CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I90002016-02-16 00:00:00PERMANENTE
3715ISAMARI MARIA QUINTERO MELGAR6-718-2314AGENTE60002018-03-12 00:00:00PERMANENTE
1140ISATYS TALIANA VILLAGRA FRUTOS8-853-1305ASISTENTE DE CONTABILIDAD65002011-08-01 00:00:00PERMANENTE
30841ISELA SOLEDAD ARIAS de URRIOLA5-12-2176PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2604ISIDORO HINESTROZA PEREZ8-736-1331ARQUITECTO II100002002-05-07 00:00:00PERMANENTE
4352ISIDRO FRANCO SERRACIN8-723-1932ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-11-19 00:00:00PERMANENTE
1543ISIDRO CABALLERO GUERRA4-101-718JEFE DE SEGURIDAD II75001995-04-01 00:00:00PERMANENTE
554ISIS CARELIS DE LA CRUZ MUNOZ8-760-1420AGENTE60002012-07-25 00:00:00PERMANENTE
642ISIS ITZEL RUIZ CASTRO8-707-1841JEFE DE DEPARTAMENTO300002019-10-14 00:00:00PERMANENTE
29033ISIS MATILDE GONZALEZ QUINTERO6-73-783ARCHIVERO I75002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
28821ISIS MAYTHE GONZALEZ GUEVARA8-814-914OFICINISTA I95002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1567ISMAEL ROLANDO VELAZCO8-387-64INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002012-05-08 00:00:00PERMANENTE
3746ISMIRA YESIZEL ROBLES SANTIMATEO8-854-2264AGENTE60002018-03-26 00:00:00PERMANENTE
7799ISRAEL MORENO DIAZ8-764-1675ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
956ISRAEL SANTOS CEDENO C8-212-1765OFICINISTA I80001987-08-16 00:00:00PERMANENTE
30695ITALO ISAAC REYES CHACON8-760-1837SUPERVISOR DE OPERACIONES150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30791ITSELA GONZALEZ RODRIGUEZ2-106-1849PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1484ITZA MARLENE LUNA de SANTAMARIA8-355-193NUTRICIONISTA60002009-09-25 00:00:00PERMANENTE
29822ITZA NORIS GUERRA DE SALAS4-184-31PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1760ITZA YABELL FORDE CARRILLO8-496-327JEFE DE SEGURIDAD I75001998-08-01 00:00:00PERMANENTE
1895ITZA YENIRETH MARTINEZ FRANCO8-714-2437OFICINISTA I60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4533ITZEL CAROLINA GARCIA de DE ICAZA9-702-2105ABOGADO I300002019-11-19 00:00:00PERMANENTE
3372ITZEL de GONZALEZ8-703-427CAJERO I60002005-04-01 00:00:00PERMANENTE
29284ITZEL DEL CARMEN PEDROZA GONZALEZ8-466-876ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
860ITZEL DEL CARMEN ROSAS DIOSLA9-714-1047INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1365ITZEL IVETH GOODING RIVERA8-478-17ASISTENTE DE EDUCACION60002006-05-02 00:00:00PERMANENTE
1097ITZEL MARIA CASTILLO4-151-674ESCRIBIENTE60002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
27805ITZEL YADIRA TORRERO HENRIQUEZ8-473-918PROMOTOR COMUNAL100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3749ITZENITH DAGHMAR QUIJADA PINILLA8-797-553AUDITOR I70002017-05-16 00:00:00PERMANENTE
30865IVAN TORRERO CASTANEDAS8-219-2556PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3776IVAN ARMANDO ALVAREZ GOMEZ8-492-99INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
3431IVAN ERNESTO VALENCIA DAVIS8-207-1672ASISTENTE ADMINISTRATIVO I60002015-03-23 00:00:00PERMANENTE
30294IVAN NICANOR PICOTA BENITEZ8-296-387ADMINISTRADOR I600002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4296IVANIUSKA HERNANDEZ MARIN8-835-874RECEPCIONISTA90002019-09-11 00:00:00PERMANENTE
1633IVANNA DEL CARMEN LEDEZMA GONZALEZ8-863-13OFICINISTA I60002015-06-01 00:00:00PERMANENTE
2405IVANOL MONDOLIS DE GRACIA4-117-1142TRABAJADOR DE CAMPO60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
29297IVETTE ANTONIA HORTAS DOWMAN8-510-826CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
24567IVETTE LORNA DE LA CRUZ RODRIGUEZ8-317-88OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
427IVETTE M APARICIO8-162-1252SECRETARIA III80001982-07-01 00:00:00PERMANENTE
4712IVETTEE MAYVEE ALVARADO de MOLINA8-501-35ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4349IVONNE ESTHER ANGULO DE MUNOZ8-394-758ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002015-06-22 00:00:00PERMANENTE
30816IVONNE MITZILA SANTOS MURILLO8-788-2365CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
370IVONNE P THOMAS MORGAN8-205-1930TRABAJADOR MANUAL I60001991-10-07 00:00:00PERMANENTE
3767IXOMARA YOHANARIS HARDING VALDESPINO8-771-1804PROMOTOR COMUNAL60002014-05-02 00:00:00PERMANENTE
4704IZTEL CATALINA LEWIS CHACON8-397-233OFICINISTA I60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
1349JACINTA CHAVEZ GUERRERO8-488-591SECRETARIA I120002010-10-05 00:00:00PERMANENTE
3439JACINTA YARIEL ARISMENDIZ GONZALEZ8-728-342MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I65002014-07-28 00:00:00PERMANENTE
687JACINTO PABLO CARRERA TRYHANE8-316-549COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002012-05-09 00:00:00PERMANENTE
1231JACINTO RODRIGUEZ ARCIA10-7-1428TRABAJADOR MANUAL I60002009-11-02 00:00:00PERMANENTE
1018JACINTO SOTO SOTO2-97-1561JEFE DE DEPARTAMENTO100002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
26232JACK ARTURO LONDON RICHARD8-161-158PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1720JACKELENE ESTHER ARAUZ SAMANIEGO8-303-385TRABAJADOR SOCIAL V199502003-05-16 00:00:00PERMANENTE
3694JACKELINE SERRANO BRIAS8-464-842COTIZADOR DE PRECIOS I90002000-06-19 00:00:00PERMANENTE
1338JACKELINE de ALPRADO8-337-239SECRETARIA I60001992-01-01 00:00:00PERMANENTE
4390JACKELINE DINORA BARAHONA STEVEN8-941-2066ASISTENTE DE EDUCACION60002017-05-10 00:00:00PERMANENTE
713JACKELINE ESTHER BENITEZ de MORALES8-404-8SECRETARIA I70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2219JACKELINE M LAURE EDWARDS8-298-479SECRETARIA JUDICIAL62502011-02-15 00:00:00PERMANENTE
28543JACKELINE MARITZA MOSCOSO MORENO8-468-37PROMOTOR COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3509JACKELINE NUNEZ8-747-1526AGENTE60002016-05-09 00:00:00PERMANENTE
734JACKELINE YOVANA ROSAS RODRIGUEZ8-767-834TRABAJADOR SOCIAL III163502012-05-01 00:00:00PERMANENTE
1819JACOB ABDEL GARZON DUCREUX9-126-617ASISTENTE ADMINISTRATIVO I70002016-03-16 00:00:00PERMANENTE
404JACQUELIN MARLENIS REINA8-734-2499OFICINISTA I60002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
392JACQUELINE MEDINA ROBLES8-779-638ESCRIBIENTE60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2157JACQUELINE BALOY PALACIOS8-761-871OFICINISTA I60002008-05-02 00:00:00PERMANENTE
1283JACQUELINE BARRAGAN TORRES8-813-2294AYUDANTE GENERAL60002019-10-21 00:00:00PERMANENTE
2059JACQUELINE EILLEN CUMMINGS TAPIA8-288-38ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002014-09-29 00:00:00PERMANENTE
793JACQUELINE MARGARITA CHU MIRANDA8-271-341MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002015-02-23 00:00:00PERMANENTE
708JACQUELINE RAMOS GUERRA8-727-425SECRETARIA I60001995-05-03 00:00:00PERMANENTE
29948JAFET JOEL DIAZ MARTIN8-934-2009MUSICO I80002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2009JAHAIRA DEL CARMEN CASTROVERDE E8-705-2188MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002007-01-02 00:00:00PERMANENTE
1476JAHAIRA SECAIDA8-442-651DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90002011-03-31 00:00:00PERMANENTE
2476JAHAT JAHEL PAZ NEWELL8-756-991MUSICO I60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
7867JAHEL JUSEL JARAMILLO CORDOBA8-768-2243ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
1154JAIME LAMARK CARLES8-370-954DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30715JAIME ENRIQUE VALDES LUTTRELL8-228-753TECNICO DE SOPORTE150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30426JAIME ALBERTO GUERRERO BARRIOS8-465-957PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4198JAIME ANTONIO PEREZ MURGAS8-875-1828ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS100002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3245JAIME CASTILLO8-107-805PROMOTOR COMUNAL60002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
2178JAIME DARIO NG BATISTA8-708-268CONDUCTOR III70002014-04-10 00:00:00PERMANENTE
3711JAIME EDUARDO RODRIGUEZ SANTANA8-838-751AGENTE60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
4700JAIME ENRIQUE AROSEMENA ALVARADO8-281-431INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
30214JAIME ENRIQUE CABALLERO A.8-257-472PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26136JAIME ENRIQUE SANCHEZ VILLALOBOS8-174-324ASESOR FINANCIERO300002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
1393JAIME ERNESTO ARDINES MORENO8-1062-1220INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
56JAIME ESTEBAN BUSTOS GUERRA4-89-945CONDUCTOR III60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
794JAIME GABRIEL SALINAS AGUILAR8-842-2431ASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
30564JAIME ISAAC RAMOS5-701-1601PROMOTOR COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24632JAIME OSCAR GARCIA CASTILLO8-322-1PINTOR I80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2074JAIME RUFINO SMITH DUNCAN1-28-409GUARDAVIDA100001991-10-01 00:00:00PERMANENTE
3664JAIR A CUETO8-520-1569AGENTE III65002001-02-16 00:00:00PERMANENTE
3831JAIR ABDIEL QUINTANA LINARES8-874-1392AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3732JAIR ANTONIO DELLA CELLA RIOS8-896-2310INSPECTOR DE PROYECTOS70002017-01-16 00:00:00PERMANENTE
1307JAIR OLMEDO SALAS RENTERIA8-940-499AYUDANTE GENERAL60002017-02-22 00:00:00PERMANENTE
30086JAIRO CABRERA FLACO5-706-1561AYUDANTE GENERAL75002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
297JAMIE ANN PALMA SIMONS8-721-1704CARPINTERO I60002014-02-20 00:00:00PERMANENTE
1849JAMILETH H GAONA S8-453-942MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001992-05-20 00:00:00PERMANENTE
26234JAMIR ALBERTO FORBES AVILA3-721-2081PROMOTOR COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30945JAN KEVIN LLATAS SANDOYA8-971-1419OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2166JANETH MARIBEL FLORES PENA8-341-651JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
3779JANETH VALENTINE MORENO8-380-466OFICINISTA I60001999-11-01 00:00:00PERMANENTE
4675JANITT ESTELA MC CORMACK8-775-1894ADMINISTRADOR I95002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4575JANNET ZENAIDA CORDOBA EVILA8-166-73AYUDANTE GENERAL60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
1727JANNETH LOBEIDA ORTEGA TEJADA8-220-126TRABAJADOR MANUAL I60002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
30425JANNIA IVETTE SAMUELS MOSCOTE8-762-490SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2093JANNY JACKELINE MORALES GONZALEZ8-330-777OFICINISTA I60002014-03-28 00:00:00PERMANENTE
30765JARDIEL SALYN MORENO PHILLIPS8-773-583ADMINISTRADOR I200002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30511JAVIER ABREGO8-721-1538JEFE DE SEGURIDAD I350002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
744JAVIER ARTURO RUIZ ANDRADE8-528-1148JEFE DE SEGURIDAD I65002004-04-05 00:00:00PERMANENTE
3096JAVIER BATISTA ORTEGA8-718-2169TRABAJADOR DE CAMPO60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2266JAVIER DE JESUS GONZALEZ8-173-205NOTIFICADOR I60002008-03-19 00:00:00PERMANENTE
504JAVIER E ROCA8-317-912JEFE DE SEGURIDAD III70001991-06-01 00:00:00PERMANENTE
4243JAVIER ENRIQUE RIVERA ALMANZA8-483-533JEFE DE SEGURIDAD I75001995-08-16 00:00:00PERMANENTE
3789JAVIER ISAAC DE LA ROSA SANTANACH8-315-885INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4334JAVIER MIGUEL RIOS8-704-1603COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2485JAVIER SOUSA BATISTA8-403-255MUSICO I80002008-06-16 00:00:00PERMANENTE
4556JAZMIN DEL CARMEN VARELA ALVARADO8-765-2020PROYECTOS CULTURALES120002019-08-19 00:00:00PERMANENTE
2105JAZMIN ZAPATA MINOTT8-843-1560PROMOTOR COMUNAL60002012-08-02 00:00:00PERMANENTE
748JEAN CARLOS CORPAS HERNANDEZ8-864-1718AYUDANTE GENERAL60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4489JEAN CARLOS GONZALEZ PINZON8-928-1252ASISTENTE DE EDUCACION60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
1587JEANNETTE ESPINOSA8-451-361SECRETARIA I60002004-11-08 00:00:00PERMANENTE
2661JECELIS CECIBEL RIVERA VANEGAS8-461-413AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002010-07-30 00:00:00PERMANENTE
2767JEIDY COUMELIS8-713-2346PERIODISTA120002005-08-24 00:00:00PERMANENTE
1856JELANEY JOAN CORONADO MANCHIA8-872-2332OFICINISTA DE PERSONAL60002015-05-22 00:00:00PERMANENTE
391JELENKI HUERTA RODRIGUEZ8-842-1706SECRETARIA EJECUTIVA I116002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
4522JELZANE MONTENEGRO8-882-2191INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-10-21 00:00:00PERMANENTE
3530JENIFER ACUNA RUIZ8-895-1729AGENTE60002017-09-13 00:00:00PERMANENTE
4499JENNIGS ENITH MORENO MELGAR8-451-796TRABAJADOR MANUAL I65002012-05-15 00:00:00PERMANENTE
1536JENNIPHER MAIQUEL GONZALEZ SALAS8-825-2317OFICINISTA I60002016-02-16 00:00:00PERMANENTE
1467JENNY DE LA ROSA PENA8-840-448OFICINISTA I60002014-08-01 00:00:00PERMANENTE
2020JENNY ESTHER PINO8-481-212TRABAJADOR MANUAL I60002012-09-04 00:00:00PERMANENTE
2478JENNY PARDO8-788-37MUSICO I80002012-08-01 00:00:00PERMANENTE
561JENNY QUINZADA QUINTERO8-276-466RELACIONISTA PUBLICO60002014-03-11 00:00:00PERMANENTE
928JENNYBHET SOTO8-726-1109ASISTENTE DE JEFE110002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
3564JENNYFFER JISSELL QUINTERO GONZALEZ8-835-1115ASISTENTE DE ABOGADO I80002014-01-02 00:00:00PERMANENTE
30515JEREMIAS AMETH VERGARA DE LEON7-701-191OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1621JEREMIAS GONZALEZ MONTENEGRO8-298-42INSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL60002004-10-18 00:00:00PERMANENTE
1533JERHEMIS TUNON8-796-556RECEPCIONISTA60002013-08-05 00:00:00PERMANENTE
2242JERICA NANETH GARCIA VALDES8-735-1035JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
3821JESSE ANTONIO FLORA SANTOS8-898-2284FOTOGRAFO80002015-07-16 00:00:00PERMANENTE
2333JESSIBEL SHERLY FERNANDEZ GARCIA8-780-699SECRETARIA I70002011-06-07 00:00:00PERMANENTE
29390JESSICA PINEDA MOJICA8-836-2125ASISTENTE ADMINISTRATIVO I70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
929JESSICA E BETANCURT8-705-919OFICINISTA I60002003-03-17 00:00:00PERMANENTE
715JESSICA RAQUEL DE LEON DE LEON8-406-927ASISTENTE ADMINISTRATIVO I85002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4393JESSICA YAMILKA CABALLERO MENCHACA8-808-1248OFICINISTA I100002019-08-16 00:00:00PERMANENTE
28JESSIE GWENDOLYN NANCE GOMEZJURADO8-874-2264PROMOTOR COMUNAL60002014-08-01 00:00:00PERMANENTE
1640JESUNILSIA MILCA HURTADO10-703-2274TRABAJADOR MANUAL I60002010-06-17 00:00:00PERMANENTE
3441JESUS ALBERTO CANATE VALDERRAMA8-770-1976ELECTRICISTA I100002009-11-18 00:00:00PERMANENTE
4615JESUS ALBERTO GIRON REYES8-897-1714COTIZADOR DE PRECIOS I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1029JESUS ANTONIO PONCE CASTRO8-812-227CONDUCTOR DE VEHICULO I100002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
29645JESUS ENRIQUE ARAUZ VELASQUEZ8-919-1188CONDUCTOR DE VEHICULO I80002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
4573JESUS LAWRENCE8-864-1911ESCRIBIENTE80002012-06-27 00:00:00PERMANENTE
30427JESUS MANUEL SALAZAR CAMERO8-861-908PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
93JESUS MARIA HURTADO CASTILLO8-472-948RECEPCIONISTA60002011-01-17 00:00:00PERMANENTE
4266JEYKIURY NADIUSKA MC DONALD BECKLES8-738-1024ABOGADO I300002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
429JEYMI LISBETH RODRIGUEZ ALVAREZ8-738-1222OFICINISTA I85002014-10-21 00:00:00PERMANENTE
30724JHAN KENNEHT GUERRA DE LA CRUZ8-823-387JEFE DE DEPARTAMENTO250002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
1093JHOANE IVETTE LONG RODRIGUEZ8-482-305ABOGADO I250002014-07-07 00:00:00PERMANENTE
4619JHOMIRA IBETH DECENA GUY8-902-2002COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70002019-11-26 00:00:00PERMANENTE
1127JICELA ANABEL VERGARA CASTILLO8-805-911ANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOS I145002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3540JILMA YANETH ORTEGA JULIO8-757-835PROMOTOR COMUNAL65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1830JOANNA DE MC FARLANE8-417-306SECRETARIA I60001998-11-16 00:00:00PERMANENTE
1575JOANNES PAUL ZAMORA TORRES8-765-649ASISTENTE DE MANTENIMIENTO60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4268JOANNY DEL CARMEN LASSO VACCARO8-809-447ASISTENTE ADMINISTRATIVO I240002019-08-28 00:00:00PERMANENTE
30853JOAQUIN E. VASQUEZ SANTOS8-230-2685ASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
1297JOAQUIN ENRIQUE ZALDIVAR APARICIO6-50-324TRABAJADOR DE CAMPO80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
29168JOAQUIN RODRIGUEZ GUZMAN2-80-735AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1359JOCELYNE IVETH PINEDA CROCAMO8-896-1290CONDUCTOR DE VEHICULO I60002019-11-18 00:00:00PERMANENTE
4003JOEL DHAYU RIVERA GUILLEN8-760-2453AGENTE I200002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
155JOEL ORIEL BROWN8-803-1964AYUDANTE GENERAL60002019-05-06 00:00:00PERMANENTE
7712JOEL ALEJANDRO QUINTERO VASQUEZ8-819-1766OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
1442JOEL ALEXANDER ORTEGA ROYAL8-846-1297CONDUCTOR III70002014-08-04 00:00:00PERMANENTE
2560JOEL ALEXIS GONZALEZ8-853-1265ASISTENTE DE OPERACIONES60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
30514JOEL ALFONSO CALLENDER BECKFORD8-826-1102OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
479JOEL AMOCK CUBILLA PINEDA8-812-292OFICINISTA I60002011-02-16 00:00:00PERMANENTE
5070JOEL DANIEL RIVERA RICORD8-827-2274CONDUCTOR DE VEHICULO I120002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
4737JOEL ENRIQUE FRANCO CASERES5-21-694ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1865JOEL ENRIQUE VARGAS ALFONSO8-794-1576SECRETARIA I70002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
26236JOEL JAVIER VASQUEZ FORBES8-761-545PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3492JOEL ROBERTO JIMENEZ RODRIGUEZ8-797-1527INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
30766JOEL SAMANIEGO RODRIGUEZ4-769-1544ADMINISTRADOR I200002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4451JOHANA MARICHEL DIAZ LINDO8-791-646OFICINISTA I60002006-06-01 00:00:00PERMANENTE
4343JOHANI GLORIELA CRUZ NUNEZ8-704-1307COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1918JOHANNA ESTHER MOLLEDAS ESPINOSA8-757-2483MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002015-05-18 00:00:00PERMANENTE
369JOHANNA IBETH TRUJILLO MARQUEZ8-754-1071OFICINISTA I83802019-08-01 00:00:00PERMANENTE
505JOHN ALBERT PARDO GRAIN8-223-2554SALONERO60002015-10-28 00:00:00PERMANENTE
3866JOHN D MARIN F8-745-1092AGENTE III77502000-03-21 00:00:00PERMANENTE
2675JOHN HARRIS MARTINEZ ALEXANDRIDIS8-806-443MUSICO I80002007-08-16 00:00:00PERMANENTE
2465JOHN MICHAEL MC CARTHY OLIVA8-922-2143MUSICO I80002019-10-28 00:00:00PERMANENTE
7701JOHNY ALEXIS JAEN PIMENTEL8-819-2354OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
3742JOMEL ISMAEL ARCHIBOLD JARAMILLO8-927-1625AGENTE60002016-04-01 00:00:00PERMANENTE
30755JONATHAN ADRIAN PINEDA QUEVEDO8-782-102PROMOTOR COMUNAL120002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4391JONATHAN ABDUL ESPINOSA DIAZ8-843-597INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002017-02-01 00:00:00PERMANENTE
1485JONATHAN AMIR LOMBARDO GUZMAN8-499-527GUARDAVIDA70002010-05-25 00:00:00PERMANENTE
7713JONATHAN AMIR RIOS GILL8-817-925OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
1262JONATHAN EMIR FRANCHI GUEVARA8-968-1509CONDUCTOR III60002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
3298JONATHAN JOEL PINTO VALENCIA8-936-2268TRABAJADOR DE CAMPO60002019-02-18 00:00:00PERMANENTE
41JONATHAN JOSUE RENGIFO8-901-1660TRABAJADOR DE CAMPO65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
24974JONATHAN KLAY GUILLEN SAENZ8-815-1659COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30839JONATHAN LUPU MARTINEZ8-801-1346PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2220JONATHAN YURIEL SANCHEZ8-837-258SECRETARIA JUDICIAL75002017-02-01 00:00:00PERMANENTE
30646JONATHAN ZURIEL HURTADO BETHANCOURT8-756-946AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1837JONNY JAVIER CORDOBA LOPEZ8-777-1312COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002008-01-17 00:00:00PERMANENTE
2825JONY FRAN ESPINOZA ESPINOZA4-223-617TRABAJADOR DE CAMPO60002015-07-16 00:00:00PERMANENTE
7778JORDANO JOSUE MENDOZA CASTILLO8-841-2369ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
1688JORGE BUSTAMANTE8-305-719MECANICO AUTOMOTRIZ I65001992-11-16 00:00:00PERMANENTE
2150JORGE YANGUEZ4-704-1039INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001985-09-02 00:00:00PERMANENTE
3146JORGE A CASTILLO8-234-801CONDUCTOR III80002001-01-02 00:00:00PERMANENTE
1196JORGE ALBERTO VALDIVIA8-741-1948AGENTE I95002006-06-16 00:00:00PERMANENTE
4229JORGE ALEJANDRO JULIO DELGADO8-826-1113COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2152JORGE AMETH RODRIGUEZ MELENDEZ8-838-2228AYUDANTE GENERAL65002019-11-19 00:00:00PERMANENTE
3340JORGE ANTONIO RAMOS MUNOZ8-835-771OFICINISTA I90002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
618JORGE ARMANDO OLDERON AROSEMENA8-224-2609SECRETARIA I60002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
3677JORGE BALMA LOPEZ8-305-495ADMINISTRADOR I80001990-07-16 00:00:00PERMANENTE
1818JORGE BELLO RODRIGUEZ8-883-830COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002014-10-02 00:00:00PERMANENTE
27206JORGE DANIEL NAVAS MORALES8-960-2415PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
7702JORGE DAYAN CASTILLO DE LEON8-719-1550OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
1624JORGE DE LA CRUZ MURILLO DE LA RIVERA8-298-931TRABAJADOR DE CAMPO60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
354JORGE ENRIQUE CHONG VEGA8-734-2147ABOGADO III20005002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3239JORGE ENRIQUE MACIAS DUFOND8-787-2490JEFE DE COMPRAS Y PROVEEDURIA84402008-05-16 00:00:00PERMANENTE
2464JORGE ENRIQUE ORTEGA RODRIGUEZ8-840-394MUSICO I80002010-03-25 00:00:00PERMANENTE
4225JORGE ENRIQUE ROSS SANCHEZ8-200-1700ELECTRICISTA I60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1534JORGE ERNESTO ESCUDERO BARAHONA8-222-2421JEFE DE DEPARTAMENTO DE SERVICIOS TECNICOS200002018-05-22 00:00:00PERMANENTE
4667JORGE FRANCISCO GARCIA MORENO8-881-843CONDUCTOR DE VEHICULO I72502019-07-02 00:00:00PERMANENTE
770JORGE IGNACIO BUTE GORDON8-398-486PROMOTOR DEPORTIVO70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3314JORGE ISAAC MARTINEZ CAMARGO8-728-1898AGENTE60002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
30863JORGE ISAAC VILLARREAL8-179-419OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4260JORGE JAVIER HURTADO RODRIGUEZ8-349-270SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300010002019-08-23 00:00:00PERMANENTE
3657JORGE LENGEN8-483-606PROMOTOR COMUNAL94202011-02-16 00:00:00PERMANENTE
3028JORGE LUIS AGUILAR MARTINEZ8-407-714TRABAJADOR DE CAMPO60001995-04-03 00:00:00PERMANENTE
417JORGE LUIS BARAHONA GARCIA8-913-1270AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
7798JORGE LUIS CARRASQUILLA ZUNIGA8-848-619ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
236JORGE LUIS CARVAJAL JULIO8-529-1248TRABAJADOR MANUAL I60002017-07-17 00:00:00PERMANENTE
3154JORGE LUIS OLIVARDIA AGUERO8-516-78TRABAJADOR MANUAL I75001998-03-02 00:00:00PERMANENTE
529JORGE PEREZ W8-160-327COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80001983-07-01 00:00:00PERMANENTE
4203JORGE RAMOS MARTINEZ8-187-293CONDUCTOR VEHICULO I80001979-11-20 00:00:00PERMANENTE
1733JORGE REYNALDO JOSEPH ANINO8-835-1103INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
28264JORGE SEXTO OLIVARDIA RODRIGUEZ8-257-874ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30628JORGE ULISES NAVARRO REYES8-864-1797PROMOTOR COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1693JOSABETH MELISSA MEJIA FLORES8-712-780OFICINISTA I65002010-10-16 00:00:00PERMANENTE
627JOSE A RODRIGUEZ8-493-705CONDUCTOR DE VEHICULO I80001990-11-01 00:00:00PERMANENTE
3881JOSE A VALENCIA8-506-25TOPOGRAFO I80001985-02-01 00:00:00PERMANENTE
99JOSE ABDIEL URRIOLA MURILLO8-751-56PROMOTOR COMUNAL60002015-05-18 00:00:00PERMANENTE
4207JOSE ADIEL NUNEZ QUINTERO8-715-1330TRABAJADOR DE CAMPO60002019-02-18 00:00:00PERMANENTE
3503JOSE AGUSTIN ALVAREZ MENA8-827-656AGENTE60002017-09-05 00:00:00PERMANENTE
86JOSE AGUSTIN PALACIO LUNA5-11-26RECEPCIONISTA60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
965JOSE ALFONSO MEDINA TOALAPE-9-2089JEFE DE SECCION DE SERVICIOS TECNICOS110002009-12-01 00:00:00PERMANENTE
4221JOSE ALFREDO POYATOS LOPEZ8-531-514INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
711JOSE ALVIS GONZALEZ MONRROY9-748-1561AGENTE60002010-11-22 00:00:00PERMANENTE
2168JOSE ANGEL ALVARADO BARBA6-74-91ASISTENTE ADMINISTRATIVO I123502012-02-06 00:00:00PERMANENTE
1198JOSE ANGEL AVILES BERNAL8-255-405TRABAJADOR DE CAMPO60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3829JOSE ANGEL GONZALEZ LEE8-276-937ESCRIBIENTE60002014-01-21 00:00:00PERMANENTE
1579JOSE ANGEL GONZALEZ NOUVET8-411-1003ADMINISTRADOR I115002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
3498JOSE ANGEL OVALLE CEDENO8-352-998AGENTE60002015-11-12 00:00:00PERMANENTE
26025JOSE ANGELO KIRTON HAREWOOD8-419-180PROMOTOR COMUNAL75002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
568JOSE ANTONIO SMALL BORGAS8-424-21SUPERVISOR DE OPERACIONES75002000-03-16 00:00:00PERMANENTE
1318JOSE ANTONIO ACEVEDO RIOS7-92-2106JEFE DE DEPARTAMENTO250002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
3583JOSE ANTONIO ARAUZ MARISCAL8-165-370PROMOTOR COMUNAL72802010-01-18 00:00:00PERMANENTE
2185JOSE ANTONIO FERNANDEZ RODRIGUEZ8-820-1745NOTIFICADOR I64002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
4491JOSE ANTONIO GIRON GONZALEZ8-788-29CONDUCTOR VEHICULO I67502016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30098JOSE ANTONIO JIRON8-912-656PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3044JOSE ANTONIO MATHEUS ALVARADO8-935-2150AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
675JOSE ANTONIO MENDOZA FLORES8-152-283MENSAJERO INTERNO74002009-08-18 00:00:00PERMANENTE
485JOSE ANTONIO NUNEZ CORDOBA6-46-1583TRABAJADOR MANUAL I60002017-01-25 00:00:00PERMANENTE
30891JOSE ANTONIO PENALBA8-205-1162ADMINISTRADOR I150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
1292JOSE ANTONIO SOLIS CEDENO7-85-2724CONDUCTOR III80001985-08-16 00:00:00PERMANENTE
3820JOSE ANTONIO VALDERRAMA RODRIGUEZ8-779-331PROMOTOR DEPORTIVO70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
591JOSE ANTONIO YAU8-210-1039AGENTE I60002007-11-26 00:00:00PERMANENTE
4294JOSE AQUILES ESCUDERO DE LEON8-733-1368COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT100002019-09-09 00:00:00PERMANENTE
881JOSE ARIEL SOTO PIMENTEL8-872-1491JEFE DE DEPARTAMENTO150002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
2309JOSE ASIS FILOS CASTILLO8-727-653GUIA DE TURISMO60002011-08-04 00:00:00PERMANENTE
1749JOSE BOLIVAR VALENCIA MEDINA5-16-1282TRABAJADOR MANUAL I60002015-09-16 00:00:00PERMANENTE
1668JOSE DANIEL LASSO RANGEL8-733-73CONDUCTOR VEHICULO I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1065JOSE DAVID BONILLA4-122-1986OFICINISTA I60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
1310JOSE DE LA CRUZ MARTINEZ8-531-2229TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002012-08-16 00:00:00PERMANENTE
4627JOSE DE LA ROSA CAMARENA BARTOLOME8-775-710COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
1000JOSE DEL C ANDRADE8-212-1349CAJERO I80001982-07-01 00:00:00PERMANENTE
1293JOSE DEL C SANTOS8-500-312TRABAJADOR DE CAMPO80001983-11-01 00:00:00PERMANENTE
1985JOSE DEL CARMEN GUARDIA8-260-429SECRETARIA I60002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
3136JOSE DEL CARMEN GUERRA4-263-336SUPERVISOR DE CAMPO94002010-03-16 00:00:00PERMANENTE
1503JOSE DEL CARMEN QUIROZ VARGAS2-119-428ALMACENISTA I60002005-10-05 00:00:00PERMANENTE
30645JOSE DEL CARMEN RODRIGUEZ PEREZ8-178-525AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3127JOSE DEL CARMEN VASQUEZ9-105-2642FOTOGRAFO80002003-03-06 00:00:00PERMANENTE
30692JOSE DIOMEDES NINO DE GRACIA3-63-427SUPERVISOR DE OPERACIONES80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
25260JOSE DOMINGO ALVAREZ ADAMES4-117-907ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1812JOSE EDGARDO SOSA PEREZ8-772-1998AGENTE I90002007-07-09 00:00:00PERMANENTE
29306JOSE EDUARDO CASAS DIAZ6-713-478PROMOTOR COMUNAL90002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30594JOSE EDUVIGES URRIOLA VALLEJOS8-386-582AYUDANTE GENERAL100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1474JOSE ELIAS BERRUGATE PENA11-700-1691AGENTE I60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3721JOSE ENRIQUE MORALES BELLO8-873-536PROMOTOR COMUNAL60002017-01-16 00:00:00PERMANENTE
7703JOSE ERNESTO CRUZ RODRIGUEZ8-938-1284OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
1427JOSE ESPINOZA8-731-210PROMOTOR COMUNAL65002016-10-03 00:00:00PERMANENTE
4654JOSE FERNANDO AGUILAR8-731-2201INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-12-04 00:00:00PERMANENTE
29365JOSE FRANCISCO QUIJADA2-119-812PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4618JOSE FRAYN RODRIGUEZ RIOS8-765-320ADMINISTRADOR I120002019-09-23 00:00:00PERMANENTE
29921JOSE GABRIEL CEDENO CASTILLO8-280-20CONDUCTOR DE VEHICULO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3013JOSE GABRIEL LOZANO GUERRERO8-874-341AGENTE I60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
7704JOSE GILBERTO CORONEL BEITIA4-722-1039OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
24550JOSE GILBERTO DEL CASTILLO MORALES8-286-617PROMOTOR COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
7787JOSE GUILLERMO BAZAN JULIO8-378-796ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
3544JOSE GUILLERMO MOJICA GUERRA8-410-463ALBANIL I100002019-08-16 00:00:00PERMANENTE
2600JOSE ISABEL MOJICA BARSALLO8-348-427SALONERO102501996-10-01 00:00:00PERMANENTE
590JOSE ISABEL BLANDON5-21-321JEFE DE SEGURIDAD I65002003-07-17 00:00:00PERMANENTE
30504JOSE ISMAEL HUERTAS FISHER8-852-1905ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2121JOSE JAVIER RODRIGUEZ8-244-228GUARDAVIDA70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4181JOSE LISANDRO CARRAZCO CEDENO6-88-884PROMOTOR COMUNAL75002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
26055JOSE LUIS CHECA BERNAL4-145-804PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
169JOSE LUIS CORTEZ8-747-2453ADMINISTRADOR I60002004-10-01 00:00:00PERMANENTE
384JOSE LUIS FABREGA POLLERI8-223-2562ALCALDE200050002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
7714JOSE LUIS IGLESIAS DIAZ8-900-2035OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
1367JOSE LUIS RIVAS CENTELLA8-466-770AYUDANTE GENERAL60002015-04-01 00:00:00PERMANENTE
30277JOSE LUIS TROYA ALBA8-958-1178AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
172JOSE LUIS VASQUEZ FERNANDEZ2-89-2744SECRETARIA I60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
1595JOSE LUVIN GONZALEZ VIVERO5-18-2144TRABAJADOR DE CAMPO60002012-08-02 00:00:00PERMANENTE
1843JOSE MANUEL CORDOBA ZEBALLOS8-413-462TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
3199JOSE MANUEL ILLESCAS DE LA ROSA8-371-303ADMINISTRADOR I100002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
29611JOSE MANUEL JIMENEZ EMETERIO8-914-2434OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4658JOSE MANUEL NORIEGA GONZALEZ8-484-691INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-12-04 00:00:00PERMANENTE
1220JOSE MARIA VASQUEZ PALACIOS8-223-2071JARDINERO60001998-10-01 00:00:00PERMANENTE
545JOSE MC COLLINS8-470-102AYUDANTE GENERAL60002011-10-14 00:00:00PERMANENTE
3327JOSE MOSQUERA5-26-103JEFE DE SEGURIDAD I90001993-11-24 00:00:00PERMANENTE
1422JOSE NICOLAS LOPEZ8-704-1550TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002002-05-20 00:00:00PERMANENTE
1230JOSE NINO8-377-462CONDUCTOR III80001974-01-01 00:00:00PERMANENTE
508JOSE OSCAR REMON SATURNO8-469-668INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001979-02-02 00:00:00PERMANENTE
924JOSE RAMON HERRERA BECERRA8-232-488PERIODISTA110002012-10-25 00:00:00PERMANENTE
1939JOSE REYES8-748-1039JEFE DE ARMERIA75002004-04-05 00:00:00PERMANENTE
30910JOSE RICARDO MUNOZ ROBLES8-237-2249ASESOR I300002020-02-02 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
30842JOSE ROMULO THILS REAL8-452-155ADMINISTRADOR I220002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4648JOSE SANCHEZ MORA2-714-507ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-09-09 00:00:00PERMANENTE
3438JOSE TOBIAS MURILLO MURILLO5-13-1247OFICINISTA DE PERSONAL60002014-10-06 00:00:00PERMANENTE
641JOSEFA BARRERA ABRE8-327-440SECRETARIA II84002009-09-14 00:00:00PERMANENTE
2315JOSEFINA M TENTURIER8-258-514MANIPULADOR DE MATERIAL IMPRESO60001996-01-03 00:00:00PERMANENTE
289JOSEFINA ORTIZ8-729-1601COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
517JOSEFINA RODRIGUEZ ALVAREZ6-50-1250TRABAJADOR MANUAL I60002011-03-29 00:00:00PERMANENTE
2079JOSEFINA ROSA ORTEGA MONTERO8-350-359COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002014-05-02 00:00:00PERMANENTE
4242JOSELIN GICEL GONZALEZ CISNERO8-773-1376SECRETARIA I70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4457JOSELINE ILIANA VIVAS CHICO8-909-1845SECRETARIA I60002017-05-15 00:00:00PERMANENTE
3003JOSELYN IRACEMA ARDINES8-797-666INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002019-10-21 00:00:00PERMANENTE
678JOSEPH HURDLE GRANT8-162-2633ANALISTA DE PRESUPUESTO II100001981-05-01 00:00:00PERMANENTE
29944JOSHEP JAIR ARAUZ GUERRA8-958-2383MUSICO I80002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
7715JOSTIN JOEL ROJAS ARROYO8-845-686OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
649JOSUE ALBERTO CASTILLO ARAUZ8-921-1318SECRETARIA I60002018-03-19 00:00:00PERMANENTE
3878JOSUE ANTONIO TREJOS BERNAL6-720-706AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
1172JOSUE ARAFATH FRUTO DE GRACIA8-967-1022INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
1160JOSUE JOAQUIN MOSQUERA SILVA8-953-211AUDITOR I70002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
2448JOSUE LUIS CARAQUITO ZARCO8-836-1241OFICINISTA I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
30735JOULIANNE ALEXANDRA JIMENEZ SAENZ8-834-2446AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3212JOVANNA JANETH MENDOZA GOMEZ8-391-114OFICIAL DE PROTOCOLO60002005-02-01 00:00:00PERMANENTE
1569JOVANNA REGINA CANSARI de ATENCIO8-801-1660SECRETARIA JUDICIAL80002012-12-03 00:00:00PERMANENTE
30898JOVEL JACSURY MAGALLON MUNOZ8-867-640ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2621JOVEL PITTI MORAN8-256-183ALBANIL I70002019-09-03 00:00:00PERMANENTE
4104JUAN DE LEON PALACIOS8-480-10COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002014-08-18 00:00:00PERMANENTE
975JUAN AGUILAR JARAMILLO8-130-942MENSAJERO INTERNO89502009-11-19 00:00:00PERMANENTE
4478JUAN ALBERTO TROMBETTA AVILA8-323-482INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001982-08-01 00:00:00PERMANENTE
3521JUAN ALBERTO MARTINEZ9-735-1613AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
1048JUAN ANTONIO CASTILLO VILLARREAL6-42-429OFICINISTA I60002017-07-03 00:00:00PERMANENTE
3916JUAN ANTONIO HINESTROZA RIVERA8-377-90TRABAJADOR MANUAL I60002012-11-14 00:00:00PERMANENTE
5098JUAN AQUILES BERROCAL LEDEZMA8-922-1273FOTOGRAFO150002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
1337JUAN B RODRIGUEZ8-486-173ADMINISTRADOR I70001998-02-02 00:00:00PERMANENTE
1350JUAN BAUTISTA MONTENEGRO8-226-196INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002007-01-02 00:00:00PERMANENTE
4424JUAN CALOS CUBILLA JIMENEZ8-995-2174ADMINISTRADOR I100002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
4561JUAN CARLOS DUCASA COBHAC8-490-802COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
7800JUAN CARLOS PEREZ SANJUR4-147-1436ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
4183JUAN CARLOS CAJAR PIMENTEL8-861-542CONDUCTOR VEHICULO I65002014-09-15 00:00:00PERMANENTE
4347JUAN CARLOS CHANG SANTAMARIA8-489-873PROGRAMADOR DE SISTEMA DE SOPORTE TECNICO I120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
701JUAN CARLOS CORRALES JARAMILLO8-721-564AYUDANTE GENERAL60002014-08-04 00:00:00PERMANENTE
28440JUAN CARLOS GONZALEZ SANCHEZ8-345-232INSPECTOR III SUPERVISOR70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2483JUAN CARLOS LOPEZN-20-1080MUSICO I80002005-06-01 00:00:00PERMANENTE
4312JUAN CARLOS LOPEZ HERNANDEZ8-833-159DISENADOR GRAFICO120002019-08-12 00:00:00PERMANENTE
2470JUAN CARLOS RIOS GUERRA8-368-241MUSICO I80001992-10-16 00:00:00PERMANENTE
1641JUAN DE DIOS PENARANDA8-377-284AYUDANTE GENERAL60001995-07-21 00:00:00PERMANENTE
1949JUAN DE DIOS VALDES2-101-2470MENSAJERO INTERNO60002003-01-01 00:00:00PERMANENTE
403JUAN FRANCISCO TUNON3-80-1126TRABAJADOR MANUAL I60002013-09-06 00:00:00PERMANENTE
28401JUAN FRANCISCO BERNAL GONZALEZ8-530-915OFICINISTA I100002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
27931JUAN ISABEL FABREGA MUÑOZ9-197-125JEFE DE SERVICIOS GENERALES80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
27788JUAN JOSE HERAZO BARRIOS8-206-667OFICINISTA I70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4723JUAN JOSE HURTADO TORRES4-187-854ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30632JUAN JOSE OVIEDO8-916-1853PROMOTOR COMUNAL75002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4250JUAN JOSE RECUERO REYES8-741-2114SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL200010002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
28215JUAN JOSE ROSARIO GOMEZ8-231-841COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1674JUAN LUIS BALTODANO MATOS8-702-1454ELECTRICISTA I75002008-04-16 00:00:00PERMANENTE
1862JUAN MANUEL LASSO SAAVEDRA8-480-842JEFE DE SEGURIDAD II70001995-08-16 00:00:00PERMANENTE
2724JUAN MANUEL FLORES BARRIA8-813-1151AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
30524JUAN PABLO VEGA ZORRILLA8-785-409AYUDANTE GENERAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4257JUAN PABLO CUEVAS RODRIGUEZ8-722-140ASESOR I600002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
458JUAN PABLO TERRERO CASTILLO9-82-558SUPERVISOR DE OPERACIONES140002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30795JUAN PALMA FERNANDEZ8-208-1207PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2479JUAN RAFAEL URETA VILLAMONTE4-716-1322MUSICO I80002005-06-10 00:00:00PERMANENTE
309JUANA A URENA DE6-46-980TRABAJADOR MANUAL I60001999-09-01 00:00:00PERMANENTE
4327JUANA MARIA CHAMBERS de GUERRERO8-258-568AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA120001999-11-16 00:00:00PERMANENTE
2856JUDITH DEISY MOSQUERA BALOY8-269-545TRABAJADOR MANUAL I60002015-04-16 00:00:00PERMANENTE
288JUDITH ESTHER RODRIGUEZ NAVARR8-356-841PROMOTOR COMUNAL60002012-11-20 00:00:00PERMANENTE
4743JUDITH GARCIA8-784-400ASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4259JUDY MEANA BARRERA3-119-929VICE ALCALDE550002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1860JULIA ORTEGA8-205-2497TRABAJADOR SOCIAL VI218001980-08-16 00:00:00PERMANENTE
2660JULIO SANCHEZ9-124-658ALMACENISTA I60001996-01-01 00:00:00PERMANENTE
2069JULIO ABDIEL QUINONEZ MORALES8-831-721ASISTENTE DE ABOGADO I90002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
639JULIO ACEVEDO8-736-827AGENTE III65002002-08-16 00:00:00PERMANENTE
3802JULIO ANTONIO FLORES VALDES8-743-2418CONDUCTOR VEHICULO I75002014-05-09 00:00:00PERMANENTE
1625JULIO ANTONIO RODRIGUEZ VALDES8-252-299AYUDANTE GENERAL60002015-04-01 00:00:00PERMANENTE
30741JULIO CESAR ARGUELLES CEDENO8-239-122COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS180002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29836JULIO CESAR DE OBALDIA NARVAEZ3-710-1269ABOGADO I250002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
1685JULIO CESAR HERNANDEZ CALLES9-101-1301TRABAJADOR MANUAL I80001990-07-01 00:00:00PERMANENTE
2129JULIO CESAR MOLINA ALVARADOPE-9-2438COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002001-03-09 00:00:00PERMANENTE
798JULIO EDUARDO MELGAR7-93-898INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-11-08 00:00:00PERMANENTE
29358JULIO ERNESTO BERROCAL MOLINA8-212-2152COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30717JULIO ERNESTO GONZALEZ RIOS8-490-540ASISTENTE DE ABOGADO I125002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2701JULISSA G de CLARENCE8-736-534SUPERVISOR DE OPERACIONES70001996-01-16 00:00:00PERMANENTE
7740JULISSA JIMENEZ CAMPBELL8-803-1722JEFE DE OPERACIONES180002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
532JULYMEY SANCHEZ CACERES8-859-1837AGENTE I60002017-09-04 00:00:00PERMANENTE
3738JUSTA ARAYA MILDO3-705-909TRABAJADOR DE CAMPO60002017-03-21 00:00:00PERMANENTE
275JUSTINA DEL CID URIBE4-121-422OFICINISTA DE PERSONAL60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
1943JUSTINO FALCON LUCERO8-153-1451MENSAJERO INTERNO60002014-10-06 00:00:00PERMANENTE
1381JUSTO VALDEZ JIMENEZ8-63-950COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002009-11-19 00:00:00PERMANENTE
648JUVENAL ORLANDO DE GRACIA7-94-1796MEDICO ODONTOLOGO344901995-11-01 00:00:00PERMANENTE
3496JUVENCIO VERGARA MUNOZ8-474-929AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
2029JYONETH JESUS ARDINES ESCUDERO8-530-765SOLDADOR I80002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
4716KAETY JUSTIN MOLINA MARTINEZ8-850-1162ATENCION A LA COMUNIDAD75002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30849KAIDIN LEONEL VALDES 4-761-2067PROMOTOR COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
919KAPHIA GISEL RODRIGUEZ SOLIS9-733-642ASISTENTE DE EDUCACION60002019-12-06 00:00:00PERMANENTE
1710KARELL ZORAY SUIRA YANGUEZ8-851-322ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1997KAREN ILIANA MAURE CEDENO8-861-138AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002011-10-04 00:00:00PERMANENTE
30116KAREN IREN BARRIA CLYMONT8-733-1233SUPERVISOR DE OPERACIONES150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3681KAREN IVONNE POLO GARRIDO8-709-2049ARQUITECTO I100002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
4672KAREN KAROLA PERALTA GUERRERO8-856-954RECEPCIONISTA72502019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2473KAREN MICHELL SANCHEZ QUIROS8-894-1974COORDINADOR ADMINISTRATIVO120002019-11-26 00:00:00PERMANENTE
30269KAREN MICHELLE CASTILLO DOMINGUEZ8-886-1601TRABAJADOR DE CAMPO80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
958KARIANY YIXMARA WALLACE PALACIO8-884-2004OFICINISTA I60002014-09-01 00:00:00PERMANENTE
531KARIELIS IBETH BARCO URIBE8-935-1502AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3369KARINA CARRILLO8-783-640AYUDANTE GENERAL60002013-08-01 00:00:00PERMANENTE
27843KARINA ESTELA GONZALEZ CONCEPCION4-713-1702CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29546KARINA SOLIS8-844-1638CAJERO I75002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
359KARINA VIRGINIA RODRIGUEZ de DE LA GUARDIA6-52-2787OFICINISTA I61002014-07-03 00:00:00PERMANENTE
28337KARISHMA INDIRA GUERRERO BARRET8-788-1846CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
521KARLA AILEEN CIANCA4-766-940AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
4376KARLA DE LOURDES DUCASA HENRIQUEZ8-403-86JEFE DE DEPARTAMENTO230002019-09-02 00:00:00PERMANENTE
579KARLA GISSELL POTHA GONZALEZ8-903-2210COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT60002018-01-22 00:00:00PERMANENTE
1556KARLA PATRICIA TAPIA GUTIERREZ4-736-2098COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
29264KARMEN MARIA SAENZ MENDOZA8-161-486ASISTENTE DE CONTABILIDAD95002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2754KAROL INES OJO ROSALES8-862-1236AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002017-04-05 00:00:00PERMANENTE
4173KAROLANE DE LOS ANGELES REYES SOZA8-895-268ASISTENTE DE ARQUITECTO120002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
28351KAROLINA KENNEDY SANCHEZ8-838-1805OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30120KARY JEANETTE CALDERON CARDENAS8-797-750CAJERO I65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1912KARYELIS KARLINA AIZPRUA WILLIAMS8-889-2409RECEPCIONISTA75002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
1470KATERINE DEL CARMEN ERMOCILLA AGUILAR8-909-869ASISTENTE ADMINISTRATIVO I170002019-12-04 00:00:00PERMANENTE
3758KATHERIN JOHANA MOJICA8-780-2280CONDUCTOR DE VEHICULO I60002013-07-01 00:00:00PERMANENTE
29502KATHERIN LISSETH GONZALEZ AYALA8-919-1590COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3278KATHERINE ANETH ESQUIVEL CASTRO8-845-1919ANALISTA DE PERSONAL I60002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
30743KATHERINE CAMPBELL8-966-2372CONDUCTOR VEHICULO I100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28871KATHERINE CRISTINA NELSON HURTADO8-833-126CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4270KATHERINE ELISA ARAUZ ESPINOSA4-770-2028ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-10-07 00:00:00PERMANENTE
4191KATHERINE ITZEL RODRIGUEZ PEREZ8-890-191MENSAJERO INTERNO63002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
2772KATHERINE ITZEL TEJADA de LUZ8-761-1213SECRETARIA I68002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1629KATHERINE KRYSTELL KENNEDY OSES8-816-1850PROMOTOR COMUNAL60002014-11-06 00:00:00PERMANENTE
29392KATHERINE LISBETH ITURRALDE ALVAREZ8-801-1370CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
25390KATHERINE LORENA CASTILLO BARRIOS8-881-1054PROMOTOR COMUNAL90002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1825KATHERINE MARTINEZ8-840-1824AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002013-01-22 00:00:00PERMANENTE
1486KATHERINE MENDOZA8-901-865TECNICO DE SOPORTE120002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
30388KATHERINE SUCETH FRANCO ORTEGA8-816-1596OFICINISTA I65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2787KATHERINE TATIANA SALINAS de LOPEZ8-848-893ALMACENISTA I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
556KATHERINE YARLENIS BARRIOS VILLEGAS8-929-927ESCRIBIENTE60002017-02-01 00:00:00PERMANENTE
3108KATHERINE YINETH MEDINA VASQUEZ8-939-236AGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
4011KATHERYN LINETH CAMPOS CABALLERO8-875-1554ESCRIBIENTE60002015-01-26 00:00:00PERMANENTE
28850KATHIA BARRIA MC CLYMONT8-748-1005SUPERVISOR DE OPERACIONES150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4321KATHIA ESTHER MONTENEGRO RODRIGUEZ8-444-365RECEPCIONISTA85002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
463KATHIA ESTHER PINTO LADERA8-517-2452AGENTE I60002008-04-08 00:00:00PERMANENTE
4726KATHIA IVETTE GONZALEZ MILWOOD8-820-391COORDINADOR ADMINISTRATIVO240002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
29356KATHIA LARITZA BONILLA de VALDES8-713-1627PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4251KATHIA LISBETH DUARTE DURANGO8-453-626DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30561KATHIA LORAYNES CASTILLO JIMENEZ8-366-820ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2708KATHIA MARTINEZ8-528-1334ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-10-07 00:00:00PERMANENTE
29077KATHIUSKA DEL CARMEN IGLESIAS RENTERIA8-923-1340ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30823KATIA J. DE LEON RUIZ8-305-459PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2504KATIA BYKZADIA ALMANZA CASIANO8-252-115JEFE DE TRANSPORTE Y EQUIPO100001991-04-01 00:00:00PERMANENTE
401KATIA LORENA TUNON L2-151-352TRABAJADOR MANUAL I65002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
356KATIA VANESSA VASQUEZ RAMIREZ8-282-376SUB SECRETARIO DEL CONSEJO MUNICIPAL19103592019-07-02 00:00:00PERMANENTE
877KATIUSKA ZULEIKA MEJIA AROSEMENA8-829-2041AYUDANTE GENERAL60002016-03-15 00:00:00PERMANENTE
1927KATTIA RAQUEL QUINTANILLA HOOPERPE-8-2673ABOGADO I180002019-08-05 00:00:00PERMANENTE
7868KEILA ZULEIMA FARLANES de GONZALEZ8-749-977ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
107KEIRA LILIBET NAVARRO RODRIGUEZ8-301-215SECRETARIA I67001992-06-01 00:00:00PERMANENTE
879KEITH GERALD ODVIL HERNANDEZ8-794-1881MUSICO I80002005-06-01 00:00:00PERMANENTE
7768KEMYDE ALEXANDER ULLOA6-705-1768ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
3856KENIA SANCHEZ FLACO5-710-2481AGENTE60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
30871KEVIN ALEXANDER ARROYO ROMERO8-968-1499SUPERVISOR DE OPERACIONES150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
657KEXARILY YADIZETT CORNO RODRIGUEZ8-753-2077INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30919KEYLA BEATRIZ VARGAS BETHANCOURT8-965-1324CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30226KEYLA JILIBETH DE GRACIA BERRIO8-879-2055CAJERO I65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3580KEYLA MICHAEL URRIOLA CACERES8-728-1110SECRETARIA I75002010-06-14 00:00:00PERMANENTE
3499KIARA BELYECENIA MOSQUERA BALOY5-707-1649AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
28744KIARA CASTILLO MORENO8-837-816OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4365KIARA ELIDA CEBALLOS BABILONIA8-833-1180ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
16665KIARA KARINA CASTILLO MAYORGA8-773-227SECRETARIA I60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4434KIARA YOMALI BERNARDO8-827-1764ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
30909KIMBERLY AURORA RODRIGUEZ MOSCOSO8-951-2375OFICINISTA I100002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3375KIMBERLY MADELEN VELASQUEZ RENTERIA8-860-706OFICINISTA I60002015-05-11 00:00:00PERMANENTE
4711KIMBERLY MILENA GONZALEZ MADRID8-817-1568ASISTENTE EJECUTIVO I80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3517KIMBERLY YANETH KILLINGBECK GUEVARA8-933-11AGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
2234KISHA MICHELLE AVILA CAMPBELL8-720-1482OFICINISTA I60002003-01-02 00:00:00PERMANENTE
868KISMER ENRIQUE RUIZ MACRE8-866-204ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-08-28 00:00:00PERMANENTE
3723KIZZA ANMILETH POWELL MAGALLON8-926-640AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
28936KIZZI SANCHEZ CUESTA8-754-1714CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2643KONIRAYA HERMAN BORJAS8-519-1514SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO61002000-03-16 00:00:00PERMANENTE
3808KRICTZA YORGELIS SAAVEDRA CABRERA8-907-245TRABAJADOR MANUAL I60002017-05-23 00:00:00PERMANENTE
3562KRISTELL AILYN HERNANDEZ GONZALEZ8-804-438TECNICO DE SOPORTE80002014-08-04 00:00:00PERMANENTE
982KRISTELL YELENIS TORRES CABALLERO8-777-1790ANALISTA DE PERSONAL I115002010-11-01 00:00:00PERMANENTE
30617KRISTIAN VALANCIA8-908-2073PROMOTOR COMUNAL95002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2862KRYSTHELL VIRGINIA KENNEDY CASTILLO8-797-212ABOGADO I80002004-10-26 00:00:00PERMANENTE
2860LADISLAO ROSALES CALDERON8-184-2644CONDUCTOR DE VEHICULO I55002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
26143LADY MARLINES TUNON HENRIQUEZ2-89-397PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
7722LAFFITT ALEXIS URRUNAGA PEREZ8-826-1565OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
27996LALAYNE VIANCA VIALETTE de AYARZA8-477-484ASISTENTE DE CONTABILIDAD100002020-01-14 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3322LANISHCA CATRISHNA IBARGUEN BATSON8-946-1093AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
30942LARISSA IDANIA URRIOLA FONSECA8-488-837OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3979LARITZA LINETH LASSO ROBERTS8-837-539INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
4214LARITZA MAGALI CERRUD PADILLA8-436-222SECRETARIA I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
30657LARRY REGINFO URRUTIA8-913-151SECRETARIA I70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26054LAURA ALINA HENRIQUEZ DELGADO8-827-1346PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1323LAURA E de SOTILLO8-277-286SECRETARIA I80001979-12-01 00:00:00PERMANENTE
30727LAURA ELENA CERRUD ROSALES8-739-1780PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
486LAURA FABIOLA CORREA LEVY8-892-2382PROMOTOR COMUNAL80002019-10-15 00:00:00PERMANENTE
1929LAURA KARINA TEJADA FARLANE8-884-1806ESCRIBIENTE60002012-08-14 00:00:00PERMANENTE
2714LAURA OSCARINA CUETO DE GUTIERREZ8-318-434AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002011-08-16 00:00:00PERMANENTE
818LEDA ITZEL ORTEGA AGUILAR8-798-1408PROMOTOR COMUNAL60002012-08-10 00:00:00PERMANENTE
206LEICY AILEEN IRIARTE AMAYA8-762-2216RECEPCIONISTA65002017-11-01 00:00:00PERMANENTE
3894LEIDY GLADYS JIMENEZ DE BARSALLO8-210-503DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90002012-03-19 00:00:00PERMANENTE
30585LEK ABDIL SHAIK GARRIDO8-429-82COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4474LENA DORIS SANCHEZ GONZALEZ8-734-700ABOGADO I150002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
3527LENIBETH EDITA PEREZ SALAZAR4-780-572AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
1578LENIN DARIO HERNANDEZ8-440-927AGENTE III75002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
27991LENIN RAMOS RUIZ8-833-1731INSPECTOR FISCAL I90002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
986LEOCADIO ADOLFO RIOS PLANES1-20-494OFICINISTA DE COBROS I60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
2432LEOCADIO JIMENEZ8-211-1122AYUDANTE DE ALMACENISTA70002009-11-23 00:00:00PERMANENTE
29483LEONARDO ASPRILLA AMPUDIA8-261-912PROMOTOR COMUNAL55002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1213LEONARDO EDWARDS RODRIGUEZ8-202-1153PSICOLOGO288301978-10-25 00:00:00PERMANENTE
29730LEONARDO ENRIQUE GONZALEZ MENDIETA3-115-899ADMINISTRADOR I250002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2697LEONARDO ORTIZ NAVAS8-965-1419AYUDANTE GENERAL60002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
3565LEONARDO RETTALLY DE LA TORRE8-158-1702PROMOTOR COMUNAL80002010-01-18 00:00:00PERMANENTE
30718LEONEL MONTES9-727-126COORDINADOR ADMINISTRATIVO300002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3710LEONEL RICARDO NIETO GRANADOS8-936-804AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
4322LEONIDAS DEL CID FARINA8-831-297INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002019-10-30 00:00:00PERMANENTE
1232LEONIDAS ELIZONDRO MARTINEZ4-124-2752AUXILIAR DE COCINA60002009-08-19 00:00:00PERMANENTE
3731LEONIDAS LUNA MORENO8-738-809TRABAJADOR DE CAMPO60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
28813LEONISA ESTHER ALLEN8-454-845COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4199LEONOR VIVERO8-771-2089TRABAJADOR DE CAMPO60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
7781LEOVIGILDA HAYDEE SAAVEDRA de ALMANZA6-42-551ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
2691LESBIA ESTHER MELENDEZ SAMANIEGO8-230-2785OFICINISTA I60002009-12-14 00:00:00PERMANENTE
3495LESLIE ENRIQUE MUNOZ DE LA ROSA8-765-1571AGENTE60002015-09-07 00:00:00PERMANENTE
30874LESLIE ESTHER MORENO de BUSTAMANTE8-867-920ARCHIVERO I80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
837LESLIE TAMARAH RIOS DE MORENO8-333-179SECRETARIA I65002013-02-26 00:00:00PERMANENTE
24775LESTHER GABRIEL GONZALEZ CERRUD8-771-21OFICINISTA I70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2683LEYDA HAYDEE NIEVES QUINTANA8-238-71COORDINADOR ADMINISTRATIVO199502008-08-01 00:00:00PERMANENTE
1137LEYDA HIDALGO de DONOSO9-98-117ARCHIVERO I72002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
1953LEYDA MARTINEZ DUMASA5-18-1124AYUDANTE GENERAL60002012-09-17 00:00:00PERMANENTE
719LEYDI LISBETH GONZALEZ MURILLO5-713-586AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
4108LEYDIS JUDITH VARGAS CANO7-703-757CAJERO I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
453LEYDIS MIXILA URENA BATISTA8-496-227SECRETARIA I69001999-10-15 00:00:00PERMANENTE
2857LEYKA YAZULEY QUINTANA JULIO8-845-1123ESCRIBIENTE60002015-04-27 00:00:00PERMANENTE
1563LEYLA NALINYS CASTILLO VELASQUEZ8-766-1155OFICINISTA I75002016-05-03 00:00:00PERMANENTE
30503LEYLA ZAMARIS ARMUELLES MURILLO8-949-343SECRETARIA I100002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
1123LEYZI LAMADRID8-503-716CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002013-06-17 00:00:00PERMANENTE
4262LIANNA LOURDES LICONA DE LEON8-839-2106ASESOR I300002019-07-05 00:00:00PERMANENTE
565LIBERATO SANTO9-134-691JEFE DE SEGURIDAD IV80001982-06-16 00:00:00PERMANENTE
4622LIDIA MADRID de MORALES9-210-90ASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
2671LIDIA AMINTA DEL ROSARIO de TEJEIRA2-100-954INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2100LIEZEL IRENE GOMEZ RODRIGUEZ8-530-2039AYUDANTE GENERAL60002011-05-25 00:00:00PERMANENTE
30359LIGIA ELENA DOMINGUEZ GIL8-773-1482AUXILIAR DE BIBLIOTECA I70002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1260LILIA TORRES8-211-2461OFICINISTA I60001993-08-16 00:00:00PERMANENTE
2111LILIA DE GRACIA MAGNAN8-285-408AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002005-08-04 00:00:00PERMANENTE
3751LILIA DEL CARMEN BUSTAMANTE GONZALEZ8-776-153MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002011-04-06 00:00:00PERMANENTE
1893LILIA ESTHER PAREDES8-702-1903AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002011-06-22 00:00:00PERMANENTE
3305LILIA GRACIELA CROSTHWAITE SANTAMARIA8-777-2236OFICINISTA I60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
580LILIANA ALINA DELGADO RODRIGUEZ7-706-1415AGENTE60002015-09-07 00:00:00PERMANENTE
1834LILIANA IBED MARIN MARTINEZ2-703-113TRABAJADOR MANUAL I60002011-02-09 00:00:00PERMANENTE
1815LILIANA YANETH PACHECO VALDES8-797-322MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002013-05-13 00:00:00PERMANENTE
28980LILIBETH NINOSKA MADRID RODRIGUEZ8-880-1978SECRETARIA I100002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4306LILIBETH BRIN BARAHONA8-229-2450ABOGADO I110002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4326LILIBETH DEL CARMEN MORALES PEREZ8-722-1697ABOGADO I120002019-10-01 00:00:00PERMANENTE
3112LILIBETH MASTINA JONES8-766-1380OFICINISTA I80002006-11-21 00:00:00PERMANENTE
3198LINA SOTO de AROSEMENA2-89-1471TRABAJADOR SOCIAL V199501990-05-16 00:00:00PERMANENTE
1682LINA HIDEEKHEL IGLESIA MOJICA5-715-484AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
3432LINA MARIANA CALVIT SOLIS8-884-1542ABOGADO I150002019-11-12 00:00:00PERMANENTE
106LINDA DAMIANA BROWN TORRES8-260-1067PROMOTOR COMUNAL80001990-03-01 00:00:00PERMANENTE
1610LINDA SOFIA RUIZ NUNEZ9-161-939TRABAJADOR MANUAL I65001992-01-01 00:00:00PERMANENTE
1126LINETH HIDALGO de SANCHEZ8-337-905OFICINISTA I65001999-10-16 00:00:00PERMANENTE
3080LINETH THATIANA SOLANO CEDENO8-347-801OFICINISTA I60002004-04-05 00:00:00PERMANENTE
161LINO MOJICA RODRIGUEZ8-222-2645AYUDANTE GENERAL60002019-10-17 00:00:00PERMANENTE
4255LISANDRO MADRID GONZALEZ8-393-987DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30835LISANDRO LEONEL LUJAN LAN3-85-2431COORDINADOR ADMINISTRATIVO100002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
7763LISBETH BATISTA de DE LEON8-324-582ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
30697LISBETH DEL CARMEN CORTES ABREGO8-316-811SUPERVISOR DE OPERACIONES150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3137LISBETH RODRIGUEZ MEDINA8-509-954ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002000-11-01 00:00:00PERMANENTE
4738LISETH ESTHER MIRANDA SCOTT8-764-176COORDINADOR ADMINISTRATIVO80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
29469LISETH MALENA SANCHEZ de AZCARATE8-738-1097OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
643LISINIA JARAMILLO HERRER9-188-901OFICINISTA SUPERVISOR100002004-02-16 00:00:00PERMANENTE
30767LISLEIDYS MARINA DOMINGUEZ ATENCIO8-862-1726TECNICO DE SOPORTE150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30656LISSETH AMARIS ZUNIGA SILGADO8-926-1059PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4107LISSETT ALMANZA NARVAEZ8-901-711CAJERO I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1716LITIA E GONZALEZ G8-410-851AGENTE II80002005-04-18 00:00:00PERMANENTE
1398LIVIA AMERICA de LOPEZ RAMIREZ8-274-707ASISTENTE DE JEFE70002012-10-22 00:00:00PERMANENTE
1414LIZ MARIA REINA MCKENZIE8-716-508INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
4374LIZ ENEIDA MOTTLEY ROJAS8-872-1299ASISTENTE ADMINISTRATIVO I130002019-11-20 00:00:00PERMANENTE
4532LIZ ISELL ORTIZ CRUZ8-427-982JEFE DE DEPARTAMENTO200002019-08-08 00:00:00PERMANENTE
772LIZA DIANE PIERRE8-519-875OFICINISTA I60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
706LIZBETH GALVAN8-741-684COTIZADOR DE PRECIOS III (SUPERVISOR)105002002-04-01 00:00:00PERMANENTE
898LIZBETH SALDANA de RODRIGUEZ4-703-2496ESCRIBIENTE60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
3378LIZBETH LINETH ROSALES8-874-98PROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1942LIZETTE ANAIS VARGAS RAMOS8-815-371MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002016-03-16 00:00:00PERMANENTE
1753LLAYSURI ONICHELL CANEPA BULTRON8-969-2119INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
2402LOIDA ATENCIO ORTIZ8-293-972SECRETARIA I60002010-04-01 00:00:00PERMANENTE
2095LOMBARDO BOYD SANCHEZ10-30-687AYUDANTE GENERAL60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1030LOREIMY ARLENE MAZARIEGO ORTEGA8-911-1804CAJERO I60002019-05-31 00:00:00PERMANENTE
26057LORENA DEL CARMEN HENRIQUEZ SALAZAR8-817-2159PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
221LORENA ESTHER MARTINEZ8-892-288PROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2276LORENA ITZEL MC KINNON ESPER8-457-411JUEZ DE PAZ150002019-09-26 00:00:00PERMANENTE
2677LORENY MASSIEL MORA PERALTA8-821-1189ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-08-05 00:00:00PERMANENTE
29849LORENZO ALVARADO LAIZ3-720-1600OFICINISTA I75002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4572LORENZO ENRIQUE DOMINGUEZ HERNANDEZ8-478-26SOLDADOR I80002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
3665LORENZO H SANCHEZ DE SALAS8-507-203AGENTE III90002001-02-16 00:00:00PERMANENTE
30173LORENZO RICAURTE8-723-180AYUDANTE GENERAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
124LORETTA LOURDES RIVAS de MOSQUERA8-404-163SECRETARIA I85002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
4665LORICE YAMALI CORBETT ALI8-914-1667OFICINISTA I65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3168LOURDES FARLANES8-290-625ASISTENTE DE CONTABILIDAD75502000-01-01 00:00:00PERMANENTE
1998LOURDES BETHANCOURT8-527-1125TRABAJADOR MANUAL I65002007-08-31 00:00:00PERMANENTE
2148LOURDES DE SANDOVAL8-225-2057ABOGADO I200001995-02-16 00:00:00PERMANENTE
4241LOURDES ESTHER AGUILAR AGUILAR8-267-774ARQUITECTO I300002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
208LOURDES GOMEZ8-727-525TRABAJADOR DE CAMPO60002013-01-02 00:00:00PERMANENTE
26044LOURDES ITZEL GOMEZ CORONADO8-276-375PROMOTOR COMUNAL100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2858LUCEILA ZUELIE DE GRACIA ROBLES8-787-391OFICINISTA I60002012-10-18 00:00:00PERMANENTE
610LUCHO GREGORIO DOWMAN WALKER8-274-97CONDUCTOR VEHICULO I60002003-06-16 00:00:00PERMANENTE
2449LUCIA LARA8-302-653RELACIONISTA PUBLICO65001992-05-01 00:00:00PERMANENTE
7801LUCIA DEL CARMEN HERNANDEZ VILLALAZ8-755-652ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
2231LUCIA MANUEL GAMBOA8-291-239JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1419LUCIANA DE LA ROSA8-531-2160ASISTENTE DE CONTABILIDAD60001991-06-01 00:00:00PERMANENTE
29070LUCIANO ANTONIO CASTILLO CAMARENA8-752-153PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4559LUCIANO XAVIER SOTO ARAUZ2-711-830ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-08-19 00:00:00PERMANENTE
1546LUCILA REYES de QUIROZ9-95-420TRABAJADOR MANUAL I60002005-07-18 00:00:00PERMANENTE
3823LUCRECIA VICTORIA SANJUR de VILLARREAL9-121-2342ARCHIVERO I60002012-03-01 00:00:00PERMANENTE
762LUCRECIA EDITH CASTILLO VEGA7-97-209OPERADOR DE AUDIO70002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
731LUDIS NOEMI BUSTAMANTE GONZALEZ7-95-151SECRETARIA I67002010-10-19 00:00:00PERMANENTE
2249LUDOVINA PALACIO MORENO5-23-328TRABAJADOR DE CAMPO60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
1885LUDYS LURIEL CERRUT DE GRACIA5-712-519AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
261LUELLA EMILY TAITT HINKSON8-235-1744SECRETARIA I60002012-03-16 00:00:00PERMANENTE
3061LUIREYKA LUANETH CASTILLO RUIZ8-1003-1876INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I100002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
4495LUIS POLANCO9-125-1746CHAPISTERO I80001983-02-20 00:00:00PERMANENTE
1389LUIS RANGEL8-204-1336TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60001995-07-17 00:00:00PERMANENTE
931LUIS ALBERTO ALVARADO ESPINOZ9-178-123MENSAJERO INTERNO60002010-08-23 00:00:00PERMANENTE
4717LUIS ALBERTO BUSTAMANTE MONTALVO8-886-330OFICINISTA DE PERSONAL65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30114LUIS ALBERTO CARDONA CASTRILLON8-867-1736ASISTENTE ADMINISTRATIVO I95002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30935LUIS ALBERTO CASTILLO8-806-2260PROMOTOR COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4570LUIS ALBERTO DE LEON ESPINOSA8-716-149ASISTENTE DE ARQUITECTO120002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
2764LUIS ALBERTO FRIAS CORTEZ8-165-1512AUXILIAR DE GERONTES60001996-04-16 00:00:00PERMANENTE
3107LUIS ALBERTO GUERRA VALENCIA8-917-523AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
690LUIS ALBERTO HENRIQUEZ HERRERA8-841-23INSPECTOR DE PROYECTOS60002010-03-15 00:00:00PERMANENTE
29949LUIS ALBERTO JIMENEZ QUIROZ8-903-1283MUSICO I80002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1630LUIS ALBERTO LOPEZ FERNANDEZ9-125-88ELECTRICISTA I80001982-11-01 00:00:00PERMANENTE
3192LUIS ALBERTO PUERTAS MENDIETA8-432-976ALBANIL I60002014-06-04 00:00:00PERMANENTE
30407LUIS ALBERTO SANCHEZ PRETELT8-726-106CONDUCTOR III110002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30308LUIS ALBERTO VEGA MEJIA8-831-2238OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
254LUIS ALFREDO MACIAS DUFOND8-802-2178INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4641LUIS ANTHONY MADRID LOGAN8-937-889INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-06-19 00:00:00PERMANENTE
30776LUIS ANTONIO ALVEO VASQUEZ8-828-813PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3294LUIS ANTONIO ARROCHA MURILLO8-793-548AGENTE60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
28860LUIS ANTONIO BARRIOS ZAMORA8-880-1142OFICINISTA I95002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2803LUIS ANTONIO CORDOBA ORTEGA8-514-678DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3075LUIS ANTONIO DUARTE4-102-232COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002000-05-03 00:00:00PERMANENTE
4431LUIS ANTONIO GONZALEZ MONTENEGRO4-103-1668DIBUJANTE I150002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4032LUIS ANTONIO HINESTROZA BUSTA8-815-468AGENTE95002010-04-12 00:00:00PERMANENTE
5009LUIS ANTONIO HUERTA MORALES8-225-1838SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300010002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
3796LUIS ANTONIO VISUETTE NUNEZ8-273-285AYUDANTE GENERAL60002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
949LUIS ARMANDO LAY GOMEZ8-247-76ASISTENTE DE CONTABILIDAD100001984-07-16 00:00:00PERMANENTE
24544LUIS CARLOS LOAIZA QUINTERO8-212-783AYUDANTE GENERAL90002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3850LUIS CARLOS NAVARRO ARMIEN8-760-2067AYUDANTE GENERAL70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1181LUIS CARLOS ZAPATA GONZALEZ8-774-1468JUEZ EJECUTOR350002019-08-21 00:00:00PERMANENTE
3728LUIS CLEMENTE ZARATE POLO8-790-419AGENTE60002012-09-17 00:00:00PERMANENTE
4493LUIS CORNELIO DE LEON8-202-40CONDUCTOR DE VEHICULO I80001986-09-01 00:00:00PERMANENTE
3213LUIS E BATISTA P8-291-30JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30829LUIS E. RODRIGUEZ DE LEON8-435-142OFICINISTA I200002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
231LUIS EDGARDO MARTIN DECOTEAU8-475-520CONDUCTOR DE VEHICULO I80002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4188LUIS EMILIO MENA ICAZA8-714-1444JEFE DE ALMACEN II89002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
53LUIS ENRIQUE RIOS V8-176-197COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60001982-02-18 00:00:00PERMANENTE
7716LUIS ENRIQUE GARUZ8-768-16OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
3512LUIS ENRIQUE URRUNAGA GRAJALES8-204-1507AGENTE60002010-04-12 00:00:00PERMANENTE
3049LUIS ERIC DELGADO CANATE8-520-2217ADMINISTRADOR I70002013-03-19 00:00:00PERMANENTE
3506LUIS ERNESTO CABALLERO ORTIZ8-463-301AGENTE60002010-04-12 00:00:00PERMANENTE
2284LUIS ERNESTO MEZA CATIVO8-728-144AGENTE II60002005-02-16 00:00:00PERMANENTE
30825LUIS FELIPE NUNEZ8-832-1597INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I75002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
543LUIS FERNANDO NORATO7-704-246JEFE DE DEPARTAMENTO120002017-03-16 00:00:00PERMANENTE
3149LUIS GALVEZ MENA8-726-906JEFE DE OPERACIONES160002015-02-24 00:00:00PERMANENTE
3690LUIS GARDELLINI CASIS8-235-1395ADMINISTRADOR DE MERCADO MUNICIPAL150002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
823LUIS GUILLERMO LOPEZ8-146-775INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002003-04-01 00:00:00PERMANENTE
3144LUIS MACARIO MARTINEZ8-275-596TECNICO DE TELEFONO105001990-02-01 00:00:00PERMANENTE
1609LUIS MARTINEZ H8-177-754ELECTRICISTA I100001987-03-01 00:00:00PERMANENTE
1091LUIS SANTANA URRIOLA AROSEMENA8-820-305OFICINISTA I75002014-09-01 00:00:00PERMANENTE
30573LUIS SIMEON RODRIGUEZ PINEDA9-130-882PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4246LUISA ANAYANSI SOLIS GARCIA8-432-822RECEPCIONISTA70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30454LURIS ELISA PERALTA CASTRO8-774-1040AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3260LURIS LLINOIS LASPRILLA CACERES8-934-1993ASISTENTE DE EDUCACION60002019-11-19 00:00:00PERMANENTE
2703LUSMILA DEL CARMEN RIOS BATISTA4-706-1425CAJERO I60002010-10-16 00:00:00PERMANENTE
1713LUVIELA JUDITH HIGUERA PEREZ8-738-726CAJERO I60002009-11-18 00:00:00PERMANENTE
606LUZ E NIETO BARRIA6-81-117ESCRIBIENTE60002009-12-07 00:00:00PERMANENTE
30653LUZ ELENA CARDONA 5-14-503PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1871LUZ ELENA LOZANO8-239-1041AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002013-05-21 00:00:00PERMANENTE
3693LUZ ELENA VELASQUEZ de PINO8-282-97SECRETARIA I80001985-07-01 00:00:00PERMANENTE
984LUZ ELIA NINO MOLINAR3-94-636ASISTENTE DE CONTABILIDAD120002016-05-17 00:00:00PERMANENTE
30430LUZ MILAGROS BRISTAN SALCEDO8-902-2384TECNICO DE SOPORTE150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
165LUZ MOJICA9-706-173ASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL60002004-10-01 00:00:00PERMANENTE
30921LUZ VIANETH ESPINOSA SALDANA8-721-626TRABAJADOR MANUAL I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
119LUZBBY RUIZ8-516-293SECRETARIA I102502004-10-01 00:00:00PERMANENTE
29739LUZMILA ANGULO SAMUDIO8-153-1454PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1141LUZMILA ANINO CASTILLO2-130-182SUPERVISOR DE OPERACIONES65002018-07-02 00:00:00PERMANENTE
3083LUZMILA BOLIVIA VILLAR de FUENTES5-14-55SUPERVISOR DE OPERACIONES145002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
7830LUZMILA JUSTINA JULIO FIGUEROA8-726-1017ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
2693LUZNEIRA MASSIEL TELLO CALDERON6-707-1752OFICINISTA I80002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
3819MACARIO CARPINTERO MENDOZA4-729-150TRABAJADOR MANUAL I60002011-05-30 00:00:00PERMANENTE
4338MACKEILY DINOLKA RODRIGUEZ8-793-1765ADMINISTRADOR I120002019-12-05 00:00:00PERMANENTE
29210MADELENE ITZURI TORRES MEDINA8-944-1922SECRETARIA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
28148MAGALI ESTHER GRAJALES ZAMORA8-386-945CAJERO I75002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30655MAGALIS ALICIA ARBOLEDA MURILLO5-12-1957PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4110MAGALIS DEL CARMEN MARTINEZ de LOGAN7-88-1013OFICINISTA I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
1853MAGALIS EDITH GARCES DE AGUILAR8-283-616MENSAJERO INTERNO60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
1336MAGALY ENSENATT HERRERA8-338-587SECRETARIA II65002011-08-18 00:00:00PERMANENTE
372MAGALY NAVARRO8-339-382TRABAJADOR MANUAL I60001995-05-02 00:00:00PERMANENTE
28706MAGALY STEPHANIE CEBALLOS BECKELD8-833-710OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
28248MAGALY AURELINA QUIROZ de CAMARENA4-155-858TRABAJADOR MANUAL I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4584MAGALY MADELEINE LASSO CABALLERO8-874-2439ARQUITECTO I180002019-10-07 00:00:00PERMANENTE
4261MAGDA LIZZETA PINILLA SANDOVAL8-227-645JEFE DE ASUNTOS INTERNACIONALES350002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3377MAGDALENA DEL CARMEN ESTRIBI SANCHEZ4-219-847CAJERO I70002008-10-22 00:00:00PERMANENTE
4690MAGDALENA IBETH BETHANCOURT SANTAMARIA9-716-2181COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30349MAGDIEL YASSIEL ALMOGUEA MITRE8-977-783AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30358MAHELANI MABEL DE GRACIA AFU8-920-491COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4313MAICOL ANTONELLI VASQUEZ GONZALEZ8-886-1062AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3707MAIRA ADELAIDA MURILLO RIVAS5-714-913AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
4323MALINDA HALL SOTO8-810-1940ESCRIBIENTE64002014-12-16 00:00:00PERMANENTE
2246MANUEL BEDOYA RODRIGUEZ8-916-1330OFICINISTA I60002017-10-05 00:00:00PERMANENTE
7717MANUEL DE GRACIA VINDAS4-783-1060OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
286MANUEL MORENO5-701-1129AYUDANTE GENERAL60001999-11-01 00:00:00PERMANENTE
930MANUEL ALFREDO ROBINSON CASTILLO8-251-843SECRETARIA I60002015-03-06 00:00:00PERMANENTE
411MANUEL ANTONIO DE LEON BERRIO8-776-83INSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL60002007-07-06 00:00:00PERMANENTE
4281MANUEL ANTONIO GONZALEZ RIVERA8-730-2369SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300010002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
258MANUEL DOMINGUEZ8-720-46PROMOTOR COMUNAL60002006-09-01 00:00:00PERMANENTE
2563MANUEL DUFOND8-992-1942INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
4411MANUEL GERVACIO HURTADO CUNDUMI8-531-2250MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I90002019-10-24 00:00:00PERMANENTE
355MANUEL JIMENEZ MEDINA8-230-1039SECRETARIO DEL CONSEJO MUNICIPAL200020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3674MANUEL M GUERRERO8-252-44JEFE DE SEGURIDAD IV80001990-11-01 00:00:00PERMANENTE
2466MANUEL MARIA VENCE HURTADO8-100-696MUSICO I80002013-05-21 00:00:00PERMANENTE
16MANUEL MENA8-744-2274COORDINADOR ADMINISTRATIVO60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30099MANUEL MOISES FERNANDEZ BARRIA9-702-1761DISENADOR GRAFICO200002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
28261MANUEL SALVADOR AGUILAR BARRIOS7-702-1564COORDINADOR ADMINISTRATIVO100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
20MARA LUZ TORRES GONZALEZ8-737-1371PROMOTOR COMUNAL70002018-09-03 00:00:00PERMANENTE
1791MARCELA de GONZALEZ8-260-574TRABAJADOR SOCIAL VII238001998-02-16 00:00:00PERMANENTE
4193MARCELA YESENIA EDWARDS RODRIGUEZ8-456-372ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS65002017-09-01 00:00:00PERMANENTE
1186MARCELINA BRATHWAITE2-156-288OFICINISTA I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
857MARCELINO LASSO8-200-779MENSAJERO EXTERNO80001973-07-06 00:00:00PERMANENTE
163MARCELINO CORONADO8-363-991DIBUJANTE I60002013-07-01 00:00:00PERMANENTE
3348MARCELINO RODRIGUEZ7-93-2340TRABAJADOR DE ZOOLOGICO I60002010-08-24 00:00:00PERMANENTE
1730MARCELINO RODRIGUEZ SANCHEZ9-155-88CONDUCTOR DE VEHICULO I70002016-02-17 00:00:00PERMANENTE
52MARCIA MUNOZ8-864-881AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002014-04-11 00:00:00PERMANENTE
4679MARCIAL ANTONIO DE LEON IZOS8-276-49COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3931MARCIAL C WONG A8-234-323JEFE DE DEPARTAMENTO125402000-10-24 00:00:00PERMANENTE
3780MARCO ANTONIO ABREGO HIDALGO8-525-386OFICINISTA I60002018-04-09 00:00:00PERMANENTE
3700MARCO ANTONIO PAYAN AYALA8-244-307CONDUCTOR DE VEHICULO I60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
4288MARCO ANTONIO TORRES CELENO8-798-1752AYUDANTE GENERAL70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4265MARCOS CASTILLO PEREZ4-148-570DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-10-01 00:00:00PERMANENTE
126MARCOS MIRANDA PEREZ3-120-504JEFE DE MANTENIMIENTO99902019-07-16 00:00:00PERMANENTE
4708MARCOS ANTONIO MARENGO NAJERA4-739-884DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2695MARCOS ANTONIO MC DONALD BARRETT8-849-1215OFICINISTA I85002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
28945MARELISA ROQUEBERT RODRIGUEZ8-300-343RECAUDADOR III SUPERVISOR100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2086MARGARITA BERTILDA MARTINEZ de CARRILLO8-160-991OFICINISTA I60002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
2547MARGARITA CAMPOS8-755-1367SECRETARIA II96901999-09-27 00:00:00PERMANENTE
226MARGARITA CHANGO SOUSA5-19-155TRABAJADOR MANUAL I60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
30476MARGARITA PALOMEQUE CORDOVA8-839-407CAJERO I70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
895MARGARITA WILSON JARAMILLO8-520-505TRABAJADOR MANUAL I60002015-10-12 00:00:00PERMANENTE
4009MARIA BORBON de GONZALEZ2-706-612AGENTE60002014-04-16 00:00:00PERMANENTE
3066MARIA LEZCANO4-92-404TRABAJADOR MANUAL I60002003-06-02 00:00:00PERMANENTE
320MARIA VELASQUEZ7-103-709SECRETARIA I72501991-03-01 00:00:00PERMANENTE
316MARIA A HERNANDEZ de GONZALEZ7-93-483TRABAJADOR MANUAL I60002007-03-01 00:00:00PERMANENTE
30421MARIA ALEJANDRA CRUZ BATISTA8-957-544AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
941MARIA ANAYANSI TUNON AGUILAR9-171-806SUPERVISOR DE OPERACIONES73302014-08-21 00:00:00PERMANENTE
27735MARIA CONSTANCIA MILVILLE LENON DE BRATHWAITE8-236-1441PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30221MARIA CORDOBA DE CRICHLOW8-247-970SUPERVISOR DE OPERACIONES150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
25441MARIA CRISTINA SHAILER SALAZAR7-703-668ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS400002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2216MARIA DANETH GIL RODRIGUEZ3-729-2442SECRETARIA JUDICIAL62502011-07-01 00:00:00PERMANENTE
1844MARIA DE JUSTINIANI9-200-512OFICINISTA I60002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
1671MARIA DE LA CRUZ ARAUZ GUAINORA8-727-1351SECRETARIA JUDICIAL74002014-11-24 00:00:00PERMANENTE
1250MARIA DE LOS REYES ATENCIO VITAL7-122-61AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60001999-09-08 00:00:00PERMANENTE
7870MARIA DE LOS SANTOS MOJICA MEZA8-340-515ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
3185MARIA DE LOURDES TARTE de GUEVARA8-261-364SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300010002019-08-07 00:00:00PERMANENTE
350MARIA DEL C MENDOZA de RODRIGUEZ8-386-403AYUDANTE GENERAL80002009-07-02 00:00:00PERMANENTE
91MARIA DEL CARMEN ARAUZ de ARIAS2-101-391AYUDANTE GENERAL60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
985MARIA DEL CARMEN ATENCIO8-257-1340SECRETARIA I60002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
80MARIA DEL CARMEN ESTRADA MUNOZ8-347-173ALBANIL I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
3440MARIA DEL CARMEN RAMOS JARAMILLO8-210-2048AYUDANTE GENERAL60001999-06-07 00:00:00PERMANENTE
2213MARIA DEL CARMEN RUIZ G.4-705-1795PROGRAMADOR DE SISTEMA DE SOPORTE TECNICO I150002019-08-19 00:00:00PERMANENTE
3442MARIA DEL MILAGRO PINZON ALLAMBY8-933-1514CONDUCTOR III60002017-05-02 00:00:00PERMANENTE
4240MARIA DEL PILAR MELAIS PEREZ8-294-674SECRETARIA III150002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
1950MARIA ELENA LINDO MUNOZ8-208-2749MENSAJERO INTERNO60002000-07-16 00:00:00PERMANENTE
30726MARIA ELENA CORTES de HIM3-54-141PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1405MARIA ELENA de TREVIA8-237-2146MANIPULADOR DE MATERIAL IMPRESO60002009-12-09 00:00:00PERMANENTE
270MARIA ELENA MALDONADO GONDOLA8-487-20MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002014-01-16 00:00:00PERMANENTE
3084MARIA ELENA MICOLTA de PINZON8-530-658SECRETARIA I70002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
4742MARIA ELENA PEREZ SANJUR8-771-1326COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30940MARIA ELENA SOTO HERRERA8-394-206OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2589MARIA ELENA TUNON BRIAS8-283-584CONTADOR III (SUPERVISOR)60002012-11-16 00:00:00PERMANENTE
1704MARIA ENCARNACION OVALLES de CASTILLO8-509-233SECRETARIA I80001984-07-16 00:00:00PERMANENTE
1133MARIA ENEIDA GONZALEZ6-55-1576OFICINISTA I60002009-11-16 00:00:00PERMANENTE
30893MARIA ESTHER DUTARY RODRIGUEZ de ESPINOZA8-353-983PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3113MARIA ESTHER RODRIGUEZ MONROY9-217-529TRABAJADOR MANUAL I60001996-09-04 00:00:00PERMANENTE
89MARIA EUGENIA CORDOBA de HURTADO5-19-618PROMOTOR COMUNAL60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
4309MARIA EUGENIA WONG PING9-715-1255ASISTENTE ADMINISTRATIVO I200002019-07-12 00:00:00PERMANENTE
2056MARIA EULALIA RODRIGUEZ NUNEZ8-394-417AYUDANTE GENERAL60002017-03-02 00:00:00PERMANENTE
4027MARIA FELIX VEGA de HERNANDEZ2-66-214TRABAJADOR DE CAMPO60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
29922MARIA FERNANDA PASCAL DEL MAR2-724-1278OFICINISTA I70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
7769MARIA FERNANDA TAMAYO MURILLO8-967-639ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
7780MARIA GLORIA QUINTERO VEGA4-724-1084ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
3182MARIA INES MC ELFRESH ALVAREZ8-988-247ASISTENTE DE JEFE90002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
1795MARIA INES MORA de HERNANDEZ2-124-33CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002001-04-16 00:00:00PERMANENTE
199MARIA ISABEL de PERALTA8-270-730OFICINISTA I80002010-03-02 00:00:00PERMANENTE
30869MARIA ISABEL VIGIL4-245-331JEFE DE DEPARTAMENTO200002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30027MARIA ITZEL SANCHEZ de MARTINEZ4-270-729PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
739MARIA JULIETA PASCUAL RODRIGUE2-85-2606MENSAJERO INTERNO60002010-08-27 00:00:00PERMANENTE
2070MARIA LOURDES MARTINEZ FORERO8-190-324SECRETARIA I60002011-02-09 00:00:00PERMANENTE
30746MARIA LUCILA CERCENO4-182-307COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1758MARIA MAGDALENA MARCIAGA OTERO9-713-1121AUXILIAR DE COCINA60002010-06-16 00:00:00PERMANENTE
30845MARIA MARTINEZ8-933-690AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4273MARIA MATIAS ARROCHA de RODRIGUEZ8-782-1987ADMINISTRADOR DE PUEBLITO AFROANTILLANO150002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
1139MARIA MIGDALYS VALDES4-134-1342OFICINISTA DE COBROS I60002014-01-02 00:00:00PERMANENTE
1235MARIA OLIVIA PORRAS CAMARGO9-128-564ARCHIVERO I60001999-10-04 00:00:00PERMANENTE
4739MARIA OTILIA PIMENTEL SANJUR9-733-187ATENCION A LA COMUNIDAD70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
434MARIA ROSALBA ASPRILLA MELO8-530-2118AGENTE III65002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
2657MARIA TRUJILLO ROJAS8-419-72SECRETARIA I70002009-12-14 00:00:00PERMANENTE
2733MARIANELA HERRERA6-69-502TRABAJADOR SOCIAL V199502007-05-02 00:00:00PERMANENTE
1776MARIANELA RIVERA DE LEON8-820-111OFICINISTA I60002018-07-11 00:00:00PERMANENTE
805MARIANELA BETHANCOURT ALVARADO5-12-2150TRABAJADOR MANUAL I60001995-11-01 00:00:00PERMANENTE
364MARIANELA MEJIA AGUILAR8-526-2135OFICINISTA I60002019-01-16 00:00:00PERMANENTE
811MARIANELA RICAUTER8-488-793SECRETARIA I70002011-10-20 00:00:00PERMANENTE
1968MARIBEL ESCOBAR SANCHEZ8-819-1690CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I80002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
3117MARIBEL ALVARADO ESTRADA8-163-2623COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT60002009-06-01 00:00:00PERMANENTE
674MARIBEL DEL CARM FULLER RAMOS9-729-1960AUXILIAR DE ENFERMERIA I80002012-09-17 00:00:00PERMANENTE
2218MARIBEL GARCIA PRECIADO8-384-35MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002013-09-23 00:00:00PERMANENTE
858MARIBEL MARTINEZ GONZALEZ8-317-789CONDUCTOR III60002019-11-18 00:00:00PERMANENTE
3843MARIBEL MOSQUERA CABRERA5-719-1781AGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
413MARIBEL PEREZ MARTINEZ9-166-220INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002012-07-09 00:00:00PERMANENTE
30693MARICEL MARTINEZ ZAMBRANO8-404-625OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4120MARICELA JUDITH VERGARA de MOJICA5-713-1938CAJERO I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
55MARICRUZ MURILLO CASTILLO8-712-1745OFICINISTA I60002014-10-01 00:00:00PERMANENTE
3367MARIDY MASSIEL BLAISDELL MARTINEZ8-342-311RECEPCIONISTA70002009-09-10 00:00:00PERMANENTE
29384MARIED JOHAN ESCALA ORTEGA8-915-2175CAJERO I65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30810MARIELA EDITH GARCIA BARRIA9-737-944OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30826MARIELA ESTHER DURAN9-703-2071NOTIFICADOR I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
720MARIELA GUADALUPE RAMOS SERRANO6-708-71COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT100002019-08-05 00:00:00PERMANENTE
755MARIELA HECILDA GUERRA ARENA9-742-349AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
4182MARIELIS MASSIEL GUEVARA BATISTA8-801-257ASISTENTE DE CONTABILIDAD60002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
26027MARILUZ ESTELA GUERRA GAITAN4-262-464PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
611MARILYN PANEZO CABRERA8-863-1036AGENTE60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
2647MARILYN RAMIREZ FERRARI8-704-2227JEFE DE DEPARTAMENTO300002019-10-21 00:00:00PERMANENTE
2268MARIO A PEREZ8-314-192ASESOR I74001995-12-01 00:00:00PERMANENTE
1937MARIO A. JIMENEZ PADILLA5-22-22SECRETARIA I60002010-01-06 00:00:00PERMANENTE
44MARIO ALBERTO GALLARDO RAPON3-80-1352INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
2573MARIO CAMANO8-782-793ADMINISTRADOR I70002005-08-03 00:00:00PERMANENTE
7878MARIO CESAR PITTY VILLARREAL8-317-814ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
1562MARIO E GONZALEZ DE GRACIA4-99-1533PLANOTECARIO80001970-05-01 00:00:00PERMANENTE
422MARIO ENRIQUE GONZALEZ RICHARD8-321-890AYUDANTE GENERAL60002012-05-28 00:00:00PERMANENTE
3201MARIO ERNESTO KENNEDY RANGEL8-736-2165AYUDANTE GENERAL85002017-05-16 00:00:00PERMANENTE
2725MARIO FRANK NEWBALL GARCIA8-791-1765AGENTE60002015-06-02 00:00:00PERMANENTE
4524MARIO SAMUELS BENNETT8-238-2737CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I70002019-11-19 00:00:00PERMANENTE
30927MARIQUEL E. NARANJO DE LOZADA8-731-766SUPERVISOR DE OPERACIONES85002020-01-07 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30721MARIS de MORENO7-47-297PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1401MARISELA ALVARADO ABAD8-202-1676COORDINADOR ADMINISTRATIVO80001979-04-16 00:00:00PERMANENTE
3311MARISOL DEL ROSARIO MECHA8-410-98PROMOTOR COMUNAL60002014-08-14 00:00:00PERMANENTE
3156MARISOL RIVAS8-527-1017ASISTENTE EJECUTIVO I200001993-08-16 00:00:00PERMANENTE
830MARISOL ITZEL CARRERA de PEREZ 8-407-590SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300002019-08-16 00:00:00PERMANENTE
4496MARISOL LOPEZ TEJADA8-884-324SECRETARIA I60002013-10-04 00:00:00PERMANENTE
1360MARISOL MARIA MORENO de CASTILLO8-232-256INSTRUCTOR DE CAPACITACION60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2033MARISOL MARIN8-513-1205MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002001-10-01 00:00:00PERMANENTE
2418MARISOL TRIGAS MARTINEZ8-513-2297AGENTE II65002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
2800MARISOL VARGAS DE LEON8-248-105DIBUJANTE I80001983-02-16 00:00:00PERMANENTE
28260MARITZA VALOY8-156-868AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2119MARITZA DOMINGUEZ7-84-1505SECRETARIA JUDICIAL62501999-09-20 00:00:00PERMANENTE
4497MARITZA GONZALEZ8-519-1998SECRETARIA I60001997-04-01 00:00:00PERMANENTE
559MARITZA SAWYERS8-245-499JEFE DE PLANILLAS200001978-02-09 00:00:00PERMANENTE
30633MARITZA BONILLA8-369-885ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3400MARITZA CECILIA VILLARREAL GONZALEZ8-191-72ASISTENTE DE ABOGADO I70015001994-11-01 00:00:00PERMANENTE
2045MARITZA DAMARIS GARCIA8-292-267ALMACENISTA I60002009-11-25 00:00:00PERMANENTE
1923MARITZA ESTHER ALVARADO8-432-31DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90001982-04-01 00:00:00PERMANENTE
375MARITZA JUANA MOJICA de DAVILA9-123-2380SECRETARIA I84001994-11-12 00:00:00PERMANENTE
1285MARITZA OMAIRA DEL ROSARIO ALVARADO8-345-374OFICINISTA I65002012-02-01 00:00:00PERMANENTE
2078MARITZA PACHECO BLOISE8-371-9TRABAJADOR MANUAL I60002011-02-25 00:00:00PERMANENTE
4459MARIXEL ELIZABETH CASTILLO PINEDA8-850-2300AYUDANTE GENERAL60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
1839MARIXENIA ORTEGA8-238-1361AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002005-08-02 00:00:00PERMANENTE
4399MARLA ISABEL VASQUEZ de BARRIOS8-743-651ASISTENTE EJECUTIVO I120002019-10-18 00:00:00PERMANENTE
3418MARLENE CANTO HERNANDEZ8-727-432PROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30626MARLENE CATTAN8-362-677ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4436MARLENE ELISA VON CHONG VALOY8-784-203ABOGADO I250002016-05-16 00:00:00PERMANENTE
1961MARLENE ESTHER CASTILLO VILLALO8-805-1617MENSAJERO INTERNO60002011-08-01 00:00:00PERMANENTE
30848MARLLYS DAMARIS PINEDA de CARDENAS8-257-1748SECRETARIA II60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
25396MARLON LEE WATSON SMITH8-715-536CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2633MARLON A CONTRERAS8-708-338SALONERO102502000-07-03 00:00:00PERMANENTE
3324MARLON VELASQUEZ3-86-420MENSAJERO INTERNO60002000-02-01 00:00:00PERMANENTE
1335MARNHA MARIA HIGGS MARTINEZ8-480-656TRABAJADOR MANUAL I60002014-04-03 00:00:00PERMANENTE
1311MARSHA LEONORA SILVA de ESTRADA8-239-2354CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
785MARTA ESTELA MORAN CLARKE8-230-2154SECRETARIA I80001981-02-01 00:00:00PERMANENTE
4026MARTA ESTELLA RIVERA de ROACH8-469-886TRABAJADOR DE CAMPO60002012-01-17 00:00:00PERMANENTE
7964MARTA JUDITH VASQUEZ PENA8-417-752ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
2596MARTA RODRIGUEZ de BARRIA8-235-407COTIZADOR DE PRECIOS I80002012-11-20 00:00:00PERMANENTE
3124MARTA ROSA HIDALGO8-519-2465CAJERO I60002009-09-14 00:00:00PERMANENTE
5027MARTA YARIELA SOLIS CASTILLO8-287-709SECRETARIA I180002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
2037MARTHA MARIA FLORES6-56-2367AYUDANTE GENERAL60002019-11-19 00:00:00PERMANENTE
7838MARTIN ALBERTO MEJIA AVECILLA8-742-953ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
489MARTIN CLARA ORTEGA4-713-1107ALMACENISTA I90002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
28271MARTIN CRESPO LOPEZ8-424-60PROMOTOR COMUNAL75002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28274MARTIN ESTEBAN BEITIA CASTILLO8-163-2214AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL62502020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3143MARTIN HARVEY MACHORE REYNOLDS8-493-764JEFE DEL DEPARTAMENTO DE OPERACIONES160002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
274MARTIN ISAAC WILLIAMS GOBEA8-848-1311AYUDANTE GENERAL60002017-02-01 00:00:00PERMANENTE
298MARTIN RODRIGUEZ SANTANA8-817-1924PROMOTOR COMUNAL60002019-10-01 00:00:00PERMANENTE
669MARTINA GARCIA DE LEON9-135-939AUXILIAR DE GERONTES80002011-02-01 00:00:00PERMANENTE
4227MARTINA ROSA SERRACIN CASTILLO8-350-632ABOGADO I120002001-06-06 00:00:00PERMANENTE
232MARTINA SOLIS SOLIS9-140-728TRABAJADOR MANUAL I60002014-08-15 00:00:00PERMANENTE
788MARUJA ALICIA CORONADO URRIOLA8-289-60ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1487MARUQUEL ROXANA BERNAL MURILLO8-502-771ANALISTA DE PRESUPUESTO I100002006-05-02 00:00:00PERMANENTE
1457MARY CARMEN ANDRADE8-789-185OFICINISTA I75002011-03-01 00:00:00PERMANENTE
2757MARY RUTH TUNON RODRIGUEZ4-231-972COCINERO I60002019-12-06 00:00:00PERMANENTE
29371MARYORIE RICHEEL NUNEZ8-920-1341ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30830MARYORIE YELENIE GARRIDO8-751-2035PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2082MARYORY LISSETH GUEVARA MEDINA9-734-2446AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002016-06-28 00:00:00PERMANENTE
29158MARYURI CASTILLO ALVARADO8-895-1275CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2721MARYURIS CAIZAMO DE GRACIA5-710-2055AGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
2041MARYURIS YISELLE CHIRU MUNOZ8-768-1326DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
29074MASIEL YURISAM SUIRA GOMEZ4-718-602COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3999MASOUD JAVADIN-17-989ADMINISTRADOR I250002012-08-08 00:00:00PERMANENTE
4302MATILDE ANGELICA ORTIZ CRUZ9-725-985ASESOR I350002019-10-09 00:00:00PERMANENTE
29580MATILDE MAGDALENA DOMINGUEZ de GONZALEZ8-799-1220PROMOTOR COMUNAL80002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
4369MAURA ZULEIKA KARAMANITES8-899-1179INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002017-04-11 00:00:00PERMANENTE
1346MAURICIO QUINTERO DUNCAN8-777-1659GUARDAVIDA70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1054MAURO EDMUNDO BERGUIDO PEREZ8-361-408ABOGADO I145002015-05-18 00:00:00PERMANENTE
1777MAURO VERGARA8-371-430EBANISTA I80001990-08-01 00:00:00PERMANENTE
4500MAXIMO RODRIGUEZ9-139-32TRABAJADOR DE VIVEROS80001988-10-01 00:00:00PERMANENTE
3563MAXIMO EBORIO DAVILA5-12-1694CONDUCTOR III60002009-11-19 00:00:00PERMANENTE
865MAXIMO MARIN MELA6-50-1866TRABAJADOR MANUAL I60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
2090MAXIMO RIOS ATENCIO6-41-1060COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS100001974-06-04 00:00:00PERMANENTE
989MAYBELIS AYLENE GARRIDO BARBA8-863-1858ARCHIVERO I60002019-01-16 00:00:00PERMANENTE
2170MAYBELLINE FATIMA SMALL ANGULO8-856-2146AGENTE I60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
7718MAYCKEL YOVANY RAMOS RIOS6-715-1335OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
4456MAYDELIN SILVA VERGARA8-807-1217OFICINISTA I60002017-07-17 00:00:00PERMANENTE
1808MAYERI LIDEYKA RUDAS CASTILLO8-777-1120AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002015-07-08 00:00:00PERMANENTE
30803MAYERLIN CRISTINA LIVINGSTON BRITTONPE-12-595SUPERVISOR DE OPERACIONES150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1696MAYKA SMITH VALENCIA8-855-2389AGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
4121MAYLIN MARISOL YOUNG VERGARA8-836-598OFICINISTA I75002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30811MAYORIE LASTENIA PALACIOS CASTILLO8-852-76OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1109MAYRA DAYANARA RIVAS8-740-256OFICINISTA I60002012-03-01 00:00:00PERMANENTE
4417MAYRA ESTELA BUG SANTAMARIA8-486-147COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002016-11-17 00:00:00PERMANENTE
1794MAYRENES LUNA8-745-2198MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002005-11-01 00:00:00PERMANENTE
72MAYRIN MARIA MARQUEZ LOPEZ2-713-1184ANALISTA DE PERSONAL I60002014-09-01 00:00:00PERMANENTE
3331MAYSEEL ROXANA CAMANO QUIROZ8-826-1127SECRETARIA I80002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
2593MAYTE IVONNE ARCIA de EDGHILL8-371-916OFICINISTA II80002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30752MAYTE YANETH VASQUEZ de SOLIS8-719-1736PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4371MEIBIS EFIGENIA GIL GONZALEZ9-216-702PROMOTOR COMUNAL60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
4691MELANI YISSEL VASQUEZ SERRANO3-740-2005MENSAJERO EXTERNO65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1896MELANIA CUETO DUTARY8-323-721TRABAJADOR MANUAL I60002015-02-26 00:00:00PERMANENTE
4314MELCHISEDEC DEL CARMEN HENRIQUEZ TAMAYO8-767-1234ASISTENTE DE EDUCACION60002017-04-13 00:00:00PERMANENTE
743MELIDA PEREZ8-369-164AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60001991-05-16 00:00:00PERMANENTE
4010MELIDA GIL BARRIA6-72-226ESCRIBIENTE60002015-02-09 00:00:00PERMANENTE
1008MELIDA PINO DELGADO5-13-806ARCHIVERO I60001998-08-16 00:00:00PERMANENTE
30710MELISA DEL CARMEN BARRERA GALEGO8-759-1415ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
735MELISA E GONZALEZ de SANCHEZ9-121-1852BIBLIOTECOLOGO I80001990-11-01 00:00:00PERMANENTE
730MELISSA RIVAS GRANADOS5-714-220AGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
78MELISSA RENTERIA PINO8-901-496AYUDANTE GENERAL100002016-02-16 00:00:00PERMANENTE
246MELISSA VANESSA ORDONEZ LUNA8-292-898SECRETARIA I105002004-09-16 00:00:00PERMANENTE
2808MELISSA VIANETH MUNOZ LOPEZ8-846-1111ESCRIBIENTE60002015-05-18 00:00:00PERMANENTE
30576MELQUIADES ANTONIO ESCOBAR CEDENO7-111-767JEFE DE COMPRAS Y PROVEEDURIA70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1788MELVA PINO de RUIZ8-420-814TRABAJADOR SOCIAL IX2946.801993-02-16 00:00:00PERMANENTE
31MELVA EDITH MONTILLA CORRALES6-57-1484PROMOTOR COMUNAL60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
1289MELVA EDITH MORENO8-518-892ALMACENISTA I60002002-06-06 00:00:00PERMANENTE
4271MELVA IVETTE D'ANELLO GARRIDO8-243-32DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1952MELVIS EMILIO RUIZ PERALTA7-701-2205AYUDANTE GENERAL75002017-11-13 00:00:00PERMANENTE
1770MERCEDES AIZPRUA PINO9-126-240ASISTENTE ADMINISTRATIVO I250002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
3430MERCEDES ARENAS SANCHEZ8-327-341CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002013-09-12 00:00:00PERMANENTE
550MERCEDES IVETTE SANTOS LASSO8-451-765MANIPULADOR DE MATERIAL IMPRESO60002009-09-28 00:00:00PERMANENTE
3531MERIBETH DEL CARMEN VEGA VASQUEZ8-768-72AGENTE60002013-03-19 00:00:00PERMANENTE
3911MERLEN DANELYS TELLO SAAVEDRA6-713-923INSPECTOR DE PROYECTOS150002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30522MEXURY ALVARADO DE VERGARA8-763-1215SUPERVISOR DE OPERACIONES80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3985MICAELA PALOMINO RIVERA5-12-287TRABAJADOR MANUAL I60002012-02-06 00:00:00PERMANENTE
30751MICHAEL DARIO SHIRLEY JAMES8-495-614ADMINISTRADOR I250002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2385MICHAEL ALEXANDER GARCIA DELGADO8-891-1780ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS200002019-10-18 00:00:00PERMANENTE
3582MICHAEL EDWIN CASTRO URRIOLA8-820-888AGENTE DE SEGURIDAD I98002012-02-02 00:00:00PERMANENTE
3173MICHAELLE MARLENE PINTO8-730-1942SECRETARIA I75502000-01-01 00:00:00PERMANENTE
30860MICHELL PERALTA CORTES8-815-1483PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30914MICHELL YOVANA AROSEMENA ACUNA8-787-56CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1715MICHELLE BUCKRIDGE PINILLA8-849-2322MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002016-07-27 00:00:00PERMANENTE
3116MICHELLE DEL CARMEN PALOMO AROSEMENA8-397-76ADMINISTRADOR I1437.502019-10-16 00:00:00PERMANENTE
24897MICHELLE ENITH SANTIAGO DE LEON8-788-631ADMINISTRADOR I400002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4565MICHELLE MARIE HO RAMIREZ3-750-1541ATENCION A LA COMUNIDAD75002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
1158MICHELLE SOFIA NAVARRO ALDRETE8-757-203AUDITOR I60002013-08-06 00:00:00PERMANENTE
131MIGDALIA DE LOS RIOS de BELUCH8-327-996PROMOTOR COMUNAL60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
449MIGDALIA DEL C SOSA9-192-334ARCHIVERO I70002009-12-10 00:00:00PERMANENTE
1145MIGDALIA GARCIA DIMAS8-338-559JEFE DE DEPARTAMENTO150002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
737MIGUEL ANGEL CABRERA CAVALLI8-716-749AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002015-05-18 00:00:00PERMANENTE
4714MIGUEL ANGEL GONZALEZ ESCOBAR8-703-1467ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1673MIGUEL ANGEL MORALES AMAYA8-908-561ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS80002019-08-12 00:00:00PERMANENTE
30213MIGUEL ANTONIO ALVAREZ GUERRA8-208-2625PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30817MIGUEL ANTONIO JIMENEZ MURILLO8-957-1567CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
742MIGUEL MURGAS VALDES8-708-426ABOGADO I120002012-04-17 00:00:00PERMANENTE
3774MIGUEL UCADIS PALMA CAICEDO8-367-652JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
3179MIGUEL VANEGAS8-883-1219AYUDANTE GENERAL60002015-08-10 00:00:00PERMANENTE
7803MIGUELINA MAYBETH GAMBOA ARAGON8-841-1801ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
365MILAGROS DEL CARMEN CEDENO OSORIO6-68-804SECRETARIA I110001990-12-03 00:00:00PERMANENTE
357MILAGROS ITZEL BLANCO GUTIERREZ8-899-1768SECRETARIA EJECUTIVA I60002015-05-04 00:00:00PERMANENTE
3309MILAGROS LEYNETH ALAMO8-856-1397SECRETARIA I65002014-07-15 00:00:00PERMANENTE
4316MILAGROS SUJERY CALDERON ESPINOSA8-710-987ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30754MILCIADES VELASQUEZ JAEN7-63-865PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4683MILDRED REYES CHING2-705-213RECEPCIONISTA60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
386MILEIBIS ORISCEL BERNAL SANCHEZ8-711-6DISENADOR GRAFICO110002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
2073MILENA LINETHE VANEGAS8-478-90SECRETARIA JUDICIAL60002012-12-05 00:00:00PERMANENTE
145MILENA MARIA MENDIETA CANO8-481-977PROMOTOR COMUNAL60002019-09-02 00:00:00PERMANENTE
1531MILENE NICOLE MURILLO ARAUZ8-769-2057ARQUITECTO II110002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
4734MILEYDIS LIDIETH HERRERA VASQUEZ8-950-2172ASISTENTE EJECUTIVO I90002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
487MILITZA MANUELA SANJUR HERNANDEZ8-484-640ALMACENISTA I60002008-08-01 00:00:00PERMANENTE
3166MILITZA MERCEDES PORRAS ESPINO8-335-434COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002013-11-01 00:00:00PERMANENTE
1787MILIXA EVELIA SOSA M5-16-1407TRABAJADOR SOCIAL IX278001994-12-01 00:00:00PERMANENTE
2409MILKA ARELYS CLARK8-857-981TECNICO DE SOPORTE60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
42MILVIA ESTHER VALDES ESPINOSA8-724-710RECEPCIONISTA60002010-07-30 00:00:00PERMANENTE
4247MINELA YINELA GUIZADO MAITIN8-732-1786ABOGADO I300002019-11-18 00:00:00PERMANENTE
30772MINELA MARISEL HIM QUIROZ de ORTEGA8-778-841ASISTENTE EJECUTIVO I100002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30851MINERVA CARDENAS CISNEROS8-481-593PROMOTOR COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2602MINERVA de ROA8-475-388TRABAJADOR SOCIAL IX278001995-04-01 00:00:00PERMANENTE
3812MIRELYS DEL CARMEN VITAL OSORIO8-881-1144AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
1541MIREYA ALICIA DE GRACIA8-277-678SUPERVISOR DE OPERACIONES75001995-09-01 00:00:00PERMANENTE
151MIREYA de CAICEDO6-53-2667PROMOTOR DEPORTIVO60002004-10-01 00:00:00PERMANENTE
30783MIREYA E. HERRERA RODRIGUEZ8-302-122PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
285MIRIAM MORENO4-177-213ASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
1055MIRIAM CAMARENA LOPEZ8-747-2136ASISTENTE DE CONTABILIDAD85002010-01-05 00:00:00PERMANENTE
3722MIRIAM DEL CARMEN CAICEDO SALCEDO8-475-423AGENTE60002011-04-08 00:00:00PERMANENTE
418MIRIAM ESTHER LORENZO MORENO8-339-644SECRETARIO GENERAL DE LA ALCALDIA400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2145MIRIAM ESTHER VIGIL CANO8-470-118AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002014-10-09 00:00:00PERMANENTE
3065MIRIAM JUDITH CRESCINI8-285-499MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002011-10-03 00:00:00PERMANENTE
976MIRIAM ROSA MOCK ZALAZAR8-252-322ARCHIVERO I60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
3172MIRIAN HARRIS ATENCIO6-55-1395ASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL75502000-01-01 00:00:00PERMANENTE
1044MIRIAN ESTHER BRADDICK VASQUEZ8-235-1129SECRETARIA I125002009-08-18 00:00:00PERMANENTE
878MIRLA M PEREZ G4-254-399AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60001998-08-01 00:00:00PERMANENTE
1552MIRNA DELGADO8-293-873ASISTENTE DE CONTABILIDAD85002000-04-05 00:00:00PERMANENTE
4483MIRNA EDITH TUNON JUSTINIANI8-274-108MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA II80002001-12-17 00:00:00PERMANENTE
30699MIRNA ELIZABETH ARROYO GONZALEZ8-700-37SUPERVISOR DE OPERACIONES150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30704MIRNA ESTHER RIVAS de REECE8-238-1659OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4623MIRNA ISABEL MARIN ESPINOSA8-758-1639ASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
24554MIRNA JUDITH GOMEZ CORONADO8-232-146ASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2840MIRNA JUDITH TUNON de QUINONES8-372-896PROMOTOR COMUNAL55002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1778MIROSLAVA de VILLA8-207-1695TRABAJADOR SOCIAL IX2946.801984-07-01 00:00:00PERMANENTE
2244MIRTA CASTILLO2-99-1096PROMOTOR COMUNAL60002009-12-23 00:00:00PERMANENTE
30723MIRTA MARIELA RAMOS ORTIZ4-181-683PROMOTOR COMUNAL200002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1785MIRTA REBOLLEDO8-303-187SECRETARIA III80001986-03-16 00:00:00PERMANENTE
3513MISAEL YIM PORRAS AROSEMENA8-899-2448AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
4233MITCHELL MELLISA MACIAS de MOSLEY 8-764-2155RELACIONISTA PUBLICO100002013-03-19 00:00:00PERMANENTE
4419MITSY EDITH MUNOZ SALAZAR8-292-32SECRETARIA EJECUTIVA I120002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
5022MITZEL DEL CARMEN GONZALEZ8-465-270SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300010002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
7884MITZI EVELIN MONTOYA de BERNAL5-704-1607ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
863MITZILA ESTHER GILL EHRMAN8-410-533INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002017-04-10 00:00:00PERMANENTE
29448MITZILA ZUGEILY CASTILLO OSORIO8-482-934ASISTENTE DE CONTABILIDAD75002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1687MIXIA ESTELA PINEDA DE LEON8-363-909SECRETARIA I70002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
29823MIXILA CENTENO de GUERRA8-528-953PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
619MIYELI OSIRIS VILLARREAL PACHECO8-328-667INSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL60001995-02-01 00:00:00PERMANENTE
27100MOCSELINA LASTENIA JAEN PEREZ10-701-2314PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30641MODESTO ELIAS HERNANDEZ PINEDA5-14-1765JEFE DE MANTENIMIENTO80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
153MODESTO FLACO PANEZO5-13-2009PROMOTOR COMUNAL60002009-08-03 00:00:00PERMANENTE
1384MOISES ARIEL CUEVAS QUINTERO8-913-195TECNICO DE SOPORTE120002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
578MOISES DIAZ GABRIEL8-986-154AGENTE60002019-03-18 00:00:00PERMANENTE
2207MOISES G COUTET SWEETLAND8-506-148GUARDAVIDA70002004-04-05 00:00:00PERMANENTE
88MOISES MURILLO RODRIGUEZ5-13-1133AYUDANTE GENERAL60002011-08-15 00:00:00PERMANENTE
1605MONICA GRENALD MOSQUERA8-718-1358PROMOTOR COMUNAL60002015-08-04 00:00:00PERMANENTE
30186MONICA MARIE LACAYO de ALEMAN8-396-107ABOGADO I250002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4006MONICA VIANETH FRANCO VEGA8-965-2473ASISTENTE DE ABOGADO I120002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
4563NADIA DHAFNE PETANA GONZALEZ4-718-1566ASISTENTE ADMINISTRATIVO I137502017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4362NADIA YALIMA ALVARADO DURAN8-768-480COTIZADOR DE PRECIOS I80002018-04-04 00:00:00PERMANENTE
28011NADINETT DAYANARA VEGA THOMAS8-702-1888CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1914NADIR ERASMO VIVEROS PALACIO8-916-816AGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
3803NADIUSKA DEL CARMEN CEDENO CANO8-903-1372SECRETARIA JUDICIAL60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
4189NADJA LLONA GONZALEZ MONTILLA8-458-514ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS90002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
30820NAIBELYS YOANETH LOPEZ LINARES8-879-975CAJERO I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
659NAIROBY ALEYDA GONZALEZ VILLARREAL8-824-967AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
3317NAIROBY S JUSTINIANI RODRIGUEZ8-899-1740AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
4479NALIA J VALLEJOS GONZALEZ8-229-1561ASISTENTE ADMINISTRATIVO I70001991-02-01 00:00:00PERMANENTE
525NANCY IBETH BLANCO MOLINAR8-750-2266AGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
7864NANCY ISABEL GARCIA de DE LEON8-239-2268ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
1809NANCY JANETH CASTILLO BONILLA2-150-295TRABAJADOR SOCIAL VI218002000-06-19 00:00:00PERMANENTE
2162NANDO SAUL URRIOLA ZAMBRANO9-158-537RECEPCIONISTA60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
207NAOMI THAIS CAMPBELL PINZON8-885-1379AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002017-03-27 00:00:00PERMANENTE
4494NARCISA RAMOS RODRIGUEZ2-104-834GUARDAVIDA70002013-02-15 00:00:00PERMANENTE
4438NARCISA YARIELIS MOSQUERA MENA8-760-2041COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
30838NATALIA DE GRACIA REMICE8-728-2184PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
1085NATALIA ISABEL MOSQUERA RODRIGUEZ8-863-2224OFICINISTA I60002019-08-26 00:00:00PERMANENTE
30889NATALIE RAQUEL NAVARRO AMADO8-913-1751ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
7881NATHALIE IVETH PINILLA GONZALEZ8-830-2378ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
724NATIVIDAD MARTINEZ9-104-2435ARCHIVERO I80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
1049NATIVIDAD MARTINEZ ROMANA5-702-1444CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002005-01-05 00:00:00PERMANENTE
30796NATIVIDAD YISEL GARCIA MURILLO8-866-468PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
7869NAVITH MICHELLE TREJOS ESTURAIN8-915-2063ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
1036NAYBASHA IVETTE MC INTYRE PAYNE8-811-2034OFICINISTA I60002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
497NAYLIN IRIANA FRANCO GONZALEZ8-831-2072AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
1763NAYROVIZ DESIRETH JIMENEZ CUMBERBATCH8-806-417OFICINISTA I60002016-09-01 00:00:00PERMANENTE
4487NAZARELIZ NAZARETH MUNOZ MUNOZ8-915-367ASISTENTE DE EDUCACION60002016-03-09 00:00:00PERMANENTE
1748NAZARELYS YULEISIS VASQUEZ LOAIZA8-955-96SECRETARIA I60002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
30453NEIRA GUDELIA DOMINGUEZ de AIZPRUA8-728-1841AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29268NELINY STHEFANY HENRIQUEZ HERRERA8-920-1023PROMOTOR COMUNAL55002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30790NELLYS CERRUD ROSALES8-519-834PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30572NELSON BONILLA BONILLA9-111-2267PROMOTOR COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29254NELSON EDUARDO ESTRADA ATENCIO8-859-1287TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3129NELSON ERIC RIQUELME PEREIRA6-53-1659PERIODISTA110002000-11-01 00:00:00PERMANENTE
30771NELSON JAVIER DE LEON8-835-2331OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
1329NELSON MANUEL ARROYO ZUNIGA8-520-2054COORDINADOR ADMINISTRATIVO100002019-09-23 00:00:00PERMANENTE
3942NELSON ROBLEDO8-776-284CONDUCTOR DE VEHICULO I60002019-09-03 00:00:00PERMANENTE
1509NELSON URRIOLA PINZON4-126-94AYUDANTE GENERAL60002014-03-19 00:00:00PERMANENTE
2288NELVA A CASTRELLON2-144-877SECRETARIA JUDICIAL62501993-06-16 00:00:00PERMANENTE
624NELVA EDITH LOPEZ ORTEGA8-458-352ARCHIVERO I60002002-06-07 00:00:00PERMANENTE
30300NELVA ISENITH PEREZ de BARSALLO8-97-91OFICINISTA I90002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
1483NELYS ARACELIS PINZON JIMENEZ4-219-184ADMINISTRADOR I90002017-03-27 00:00:00PERMANENTE
464NEMESIA de NAVARRO8-301-370CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III145002009-12-04 00:00:00PERMANENTE
28352NEOLANY ELLIS TUNON2-721-761INSPECTOR DE ESTACIONOMETRO60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
269NERELDA de ARDINES8-272-356PROMOTOR COMUNAL60001994-05-03 00:00:00PERMANENTE
1331NEREYDA DE CARVAJAL8-179-12AUXILIAR DE GERONTES80001974-06-05 00:00:00PERMANENTE
26228NEREYDA YANETH RODRIGUEZ VILLARREAL8-530-877COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL160002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3195NESTOR CASTILLO P4-165-772TECNICO DE SOPORTE82501988-11-16 00:00:00PERMANENTE
5069NEY NICOLAS RODRIGUEZ ORTEGA8-308-178CONDUCTOR DE VEHICULO I150002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
3801NEYLIN NAYARA ATENCIO VEGA4-732-1261ESCRIBIENTE60002013-03-25 00:00:00PERMANENTE
768NICANOR PALOMEQUE5-12-969CARPINTERO I80001974-04-24 00:00:00PERMANENTE
604NICANOR CASTILLO VILLAGRA1-753-585AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
3054NICHOL PAULINA DOMINGUEZ ROBINSON8-511-603JEFE DE DEPARTAMENTO300002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
29298NICOL JAZMIN ATENCIO AMPARO8-889-1912OFICINISTA I65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30815NICOL KAMAICA ZUNIGA RIVAS8-921-686OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3705NICOL YANETH HERNANDEZ CENTEN8-881-1389AGENTE60002013-05-14 00:00:00PERMANENTE
3200NICOLAS ANTONIO GAUDIANO MENDIETA8-407-504DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-08-05 00:00:00PERMANENTE
1797NICOLAS PARDO P9-135-495AYUDANTE GENERAL60001996-10-01 00:00:00PERMANENTE
4439NICOLAS STANZIOLA HERNANDEZ4-281-395ASISTENTE DE ABOGADO I100002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1368NICOLASA RUIZ de SINISTERRA9-81-2595SALONERO80001984-02-01 00:00:00PERMANENTE
3825NIDIA EDITH CABALLERO POVEDA9-192-56ANALISTA DE PRESUPUESTO I147502019-10-07 00:00:00PERMANENTE
30705NIDIA INES RODRIGUEZ de CORTES8-500-928OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
7860NIDIA LORENA SANCHEZ CHAVEZ8-917-1761ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
264NIDIA ROSA de IGLESIAS8-120-284TRABAJADOR MANUAL I60002010-08-16 00:00:00PERMANENTE
726NIGUIDILY PEREZ10-29-276GUIA DE TURISMO60001998-11-16 00:00:00PERMANENTE
2807NILEYN BETZAYDA WILSON GONZALEZ8-882-807FOTOGRAFO60002013-02-15 00:00:00PERMANENTE
2750NILKA CECILIA PALMA MARTIN3-85-2147AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002015-02-26 00:00:00PERMANENTE
1110NILKA EDITH DOMINGUEZ de CONCEPCION8-378-36OFICINISTA I60002012-07-24 00:00:00PERMANENTE
1013NILKA ESTHER DEL MAR MADERO8-252-28OFICINISTA I60002010-06-08 00:00:00PERMANENTE
2314NILKA JUDITH MEZA PALACIOS8-256-402SECRETARIA JUDICIAL80001983-02-01 00:00:00PERMANENTE
3419NILKA NAVIL MORENO8-860-1720AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
998NILSA ENITH ABREGO de CARRION4-185-294CAJERO I60001992-12-16 00:00:00PERMANENTE
1767NILSA ESTHER BARRENO VILLARRE8-516-1723OFICINISTA I70002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
30797NILSA GICELA ROBINSON IBARRA8-288-296PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1938NILSA MERCEDES PADILLA de JULIO8-378-432SECRETARIA I80002004-05-03 00:00:00PERMANENTE
2087NILSIA I BUSTAMANTE8-238-2763SECRETARIA I60001991-04-01 00:00:00PERMANENTE
1020NIMIA CATALINA BONICHE8-775-408OFICINISTA I70002012-10-01 00:00:00PERMANENTE
1005NIMIA ESPERANZA DOMINGUEZ HERRERA7-100-941ANALISTA FINANCIERO60002013-01-02 00:00:00PERMANENTE
876NINA IVETT DUGOOD MENDOZA8-513-2226SECRETARIA JUDICIAL62502012-10-22 00:00:00PERMANENTE
2802NINOSKA DEL CARMEN NUNEZ CAICEDO8-736-623JEFE DE DEPARTAMENTO DE SERVICIOS TECNICOS100002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
30882NITZIA MIREYA RANGEL de BERMUDEZ8-219-299ADMINISTRADOR I150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
7721NIVARDO LUIS SAMUDIO PITTI4-744-2232OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
676NIVIA ESTHER ROMERO HERNANDEZ3-82-73TRABAJADOR SOCIAL IV181002006-08-16 00:00:00PERMANENTE
1134NIXA CAROL DE JULIO8-418-522SECRETARIA III99001973-04-02 00:00:00PERMANENTE
7879NIXIA ELIDA ARROCHA de GONDOLA8-520-255ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
3262NIXIA ESTHER SANTIMATEO MC KA8-286-407TRABAJADOR MANUAL I60002011-10-14 00:00:00PERMANENTE
4454NIXIA TUNON de PORTUGAL8-321-582ANALISTA DE PRESUPUESTO II90002001-02-08 00:00:00PERMANENTE
3072NIXSON BATISTA9-130-972TRABAJADOR DE CAMPO60002005-05-16 00:00:00PERMANENTE
27846NODIHER ARTURO HERRERA8-867-2014AGENTE90002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
7791NOELIA NEDELKA BOTELLO ESPINOSA8-722-940ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
361NOEMY SORIEL AGUILAR CARDENAS8-871-1385SECRETARIA I201002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1155NORBERTO ARIEL NAZAS ORTEGA8-210-2604AUDITOR I80002010-02-18 00:00:00PERMANENTE
4509NORIEL MUNOZ FLORES8-272-515AUXILIAR DE TOPOGRAFIA75002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
28268NORIEL TEUCAMA DOGIRAMA5-704-795AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3494NORIEL JAVIER MENDOZA GONZALEZ8-917-1085AGENTE60002017-09-04 00:00:00PERMANENTE
30879NORIS BEATRIZ ROCA CORDOBA7-56-521SUPERVISOR DE OPERACIONES150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2644NORIS de MARTINEZ8-323-62AUXILIAR DE CONTABILIDAD80001990-05-16 00:00:00PERMANENTE
2759NORIS E MUNOZ8-392-50AUXILIAR DE ENFERMERIA I60001995-03-01 00:00:00PERMANENTE
30804NORIS ESTHER MARISCAL RUIZ8-186-72ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30807NORIS ICELA QUIJADA REYNA8-521-170SUPERVISOR DE OPERACIONES150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
851NORIS MARIBEL MENDIETA NAVARRO8-519-2377AUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002014-08-06 00:00:00PERMANENTE
1089NORIZ BALLESTEROS DELGADO8-522-1390TRABAJADOR MANUAL I60002010-03-16 00:00:00PERMANENTE
3719NORMA LEYDYS ORTIZ DELGADO8-772-2473AGENTE60002012-09-17 00:00:00PERMANENTE
660NOYMAR ALMENGOR5-704-750ADMINISTRADOR I70002008-06-02 00:00:00PERMANENTE
1962NUVIA NURIELA de SOTO7-92-2378SECRETARIA I60002012-12-05 00:00:00PERMANENTE
27737NYLLEN DEL CARMEN REINA ALEMAN8-708-1434AUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4236OBDULIA SOLIS de MAYORGA7-71-1714SUB JEFE DE COMPRA170002012-10-08 00:00:00PERMANENTE
4574ODALYS AURELIA VASQUEZ GONZALEZ9-724-2049TRABAJADOR SOCIAL I128502017-01-03 00:00:00PERMANENTE
3867ODELYN ESTHER JAEN MOSQUERA8-878-1483AGENTE60002018-03-26 00:00:00PERMANENTE
315ODERAY NAVARRO8-376-999RECEPCIONISTA70001991-03-01 00:00:00PERMANENTE
3833ODERAY DOMINGUEZ8-314-591DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90002011-04-06 00:00:00PERMANENTE
3769ODILIA HERNANDEZ8-132-760MENSAJERO EXTERNO75002009-09-28 00:00:00PERMANENTE
4359ODILIA ISABEL BROCE CASTILLO8-766-2181SECRETARIA I70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
302ODIN A ESCLOPIS G8-357-626CONTADOR I84002010-02-01 00:00:00PERMANENTE
380ODIXA PAOLA GONZALEZ PEREZ8-860-2102OFICIAL DE PROTOCOLO60002014-08-01 00:00:00PERMANENTE
2017OFELINA TULLOCH PENALBA1-29-548MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002016-07-26 00:00:00PERMANENTE
30635OHSANA AMERICO MARTINEZ8-233-383JEFE DE DEPARTAMENTO250002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30395OKENNEDYS ARIEL GONZALEZ5-714-1656CAJERO I75002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2620OLDEMAR AURELIO FRANCIS1-45-425COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002013-05-16 00:00:00PERMANENTE
30517OLGA SIMANCAS ARANCIBIA8-745-676SUPERVISOR DE OPERACIONES60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30661OLGA E. CORREA DE CHEN8-202-603PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3919OLGA XIOMARA MEDINA HURTADO8-220-1140TRABAJADOR MANUAL I60002016-03-09 00:00:00PERMANENTE
30708OLGA ZUNIGA MORENO4-101-1697OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3520OLIVER AMADO MENDOZA NUNEZ8-725-313AGENTE60002010-11-22 00:00:00PERMANENTE
2584OLIVIA SAAVEDRA de MALDONADO7-64-442ABOGADO I75002015-07-01 00:00:00PERMANENTE
1098OLMEDO ABDIEL ACEVEDO8-798-1394AGENTE70002011-04-08 00:00:00PERMANENTE
29601OLMEDO JOSE MENDEZ8-339-130OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3871OLOQUIPDILIGUINA MARTINEZ PAREDES10-700-926AGENTE60002012-04-02 00:00:00PERMANENTE
1224OMAIDA AGUILAR CIANCA9-700-1991COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002014-08-25 00:00:00PERMANENTE
4602OMAR ABEL TEJADA BOYKE8-852-1983AYUDANTE GENERAL80002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
1241OMAR ALEXANDER CAMPOS7-707-1205TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002016-04-04 00:00:00PERMANENTE
3105OMAR ALFREDO RAMOS DIMAS8-920-2100AGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
30466OMAR ANTHONY EDGHILL THOMAS8-871-2169OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2461OMAR ANTONIO MARTIN CORDOBA8-278-859ADMINISTRADOR I100002019-11-25 00:00:00PERMANENTE
28396OMAR ANTONIO PEREZ LEREN8-244-829OFICINISTA II60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4548OMAR ANTONIO SIMMONDS PENA2-710-1437PROMOTOR DEPORTIVO75002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
321OMAR E GONZALEZ8-450-39PROMOTOR COMUNAL70002002-10-09 00:00:00PERMANENTE
630OMAR EFRAIN SANCHEZ MARTINEZ8-794-555AGENTE60002011-08-01 00:00:00PERMANENTE
745OMAR ENRIQUE LA CASA CORNEJO8-222-2204MENSAJERO EXTERNO70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4220OMAR EURIBIADES SINGH HERNANDEZ8-381-909COORDINADOR ADMINISTRATIVO200002019-08-22 00:00:00PERMANENTE
4735OMAR HERRERA ESCUDERO7-110-441ASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2612OMAR TUNON8-211-2587ATENCION A LA COMUNIDAD73002005-05-16 00:00:00PERMANENTE
3491ONEINA MARIELA FIGUEROA de BROWN5-17-617ASISTENTE DE EDUCACION60002016-07-25 00:00:00PERMANENTE
4670ONEL ANTONIO PARDO MURILLO8-773-2263PROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1784ONELVA MARTINEZ ROJAS8-261-908SECRETARIA I80002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
21OPHANA DANDRADE8-727-2113SECRETARIA I60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
419ORESTES AMED MACIAS REMIZ8-381-163MUSICO I80002014-07-15 00:00:00PERMANENTE
1040ORESTES ELIAS VARGAS CEDENO7-72-894ASISTENTE DE CONTABILIDAD110002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
378ORIEL ERNESTO MATA DIAZ6-39-793CONDUCTOR DE VEHICULO I80001979-05-16 00:00:00PERMANENTE
4595ORLANDO ERNESTO SEMPRUNO BERMUDEZ8-376-842CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I90002019-09-10 00:00:00PERMANENTE
1679ORLANDO ANTONIO CARRENO NAVARRO4-229-627MENSAJERO INTERNO60002014-08-04 00:00:00PERMANENTE
1255ORLANDO CABALLERO REYES8-441-851JARDINERO60001997-08-19 00:00:00PERMANENTE
948ORLANDO ERNESTO VEGA HERRERA8-942-2409CAJERO I60002019-08-26 00:00:00PERMANENTE
3088ORLANDO EZEQUIEL ESPINOSA GARAY8-362-355CAJERO I60001993-04-16 00:00:00PERMANENTE
3733ORLANDO INAPAKINYA QUIJANO10-701-2171AGENTE60002011-04-08 00:00:00PERMANENTE
1743ORLANDO LOPEZ4-117-1603TRABAJADOR MANUAL I60001996-10-01 00:00:00PERMANENTE
523OSCAR ARNULFO DELGADO DIAZ8-299-814OFICINISTA I60002010-07-28 00:00:00PERMANENTE
30899OSCAR BALMORES ESTRADA ARAUZ8-938-895PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
28937OSCAR JESUS RICAURTE6-708-1261OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2861OSCAR MOJICA ZAMBRANO8-238-1320ADMINISTRADOR I127002009-08-04 00:00:00PERMANENTE
26033OSIRIS ESMERALDA OTERO4-754-2219PROMOTOR COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3330OSVALDO AYALA CEDENO6-702-2168CONDUCTOR VEHICULO I75002012-10-01 00:00:00PERMANENTE
650OSVALDO MORALES MELENDEZ4-214-258OFICINISTA I60002019-04-01 00:00:00PERMANENTE
498OTILDA HERNANDEZ5-10-828CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002009-09-25 00:00:00PERMANENTE
1477OTIS RUIZ BETHANCOURT2-127-443AGENTE I60002007-08-03 00:00:00PERMANENTE
2124OVIDIO ABDIEL HERRERA MONTERO8-340-860TRABAJADOR DE CAMPO65002015-02-19 00:00:00PERMANENTE
4395OVIDIO CENTELLA ELETA10-5-2097AYUDANTE GENERAL70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3697PABLO ALBERTO HERNANDEZ MORALES8-239-822SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300010002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
30896PABLO ANDRES VIVERO QUIÑONES8-380-198AYUDANTE GENERAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30354PABLO CAMPOS8-400-912TRABAJADOR DE CAMPO60002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
3445PABLO HERRERA SANCHEZ8-319-940TRABAJADOR MANUAL I60002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
90PABLO RAMOS SANCHEZ8-920-1145SECRETARIA I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
4523PACIFICO GONZALEZ MONTENEGRO2-98-333ALBANIL I70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4513PAOLA BRUGUE MORAN-19-2223ABOGADO I300002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
7758PAOLA IVETH ICAZA HERRERA8-840-1638ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
29579PAOLA NICOLE SAMANIEGO MARTINEZ8-893-1771PROMOTOR COMUNAL80002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
7793PAOLA STEPHANIE CASTILLO ASHBY8-937-358ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
7759PAOLO ANDRE HERNANDEZ8-764-2399ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
30257PASTOR RODRIGUEZ DIAZ9-190-558TRABAJADOR DE CAMPO60002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
4553PATRICIA DEL CARMEN LUNA DIAZ8-905-88ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
3180PATRICIA ISABEL ALFARO MENDEZ8-392-290ADMINISTRADOR I600002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4285PATRICIA PAOLA DE LEON SAMANIEGO8-865-1953OFICINISTA DE PERSONAL90002019-11-08 00:00:00PERMANENTE
30872PATRICIA YOLANIS RUIZ de PEREA8-739-1366SECRETARIA I80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30794PATROCINIA PEREZ de DE GRACIA2-73-469PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2247PAUL ENRIQUE GONZALEZ SIERRA8-517-497JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1761PAULA MARMOLEJO DE RODRIGUEZ8-257-2703AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002016-10-11 00:00:00PERMANENTE
252PAULA LIZBETH MEDINA SARMIENTO8-795-1816ASISTENTE DE ABOGADO II230002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
4300PAULINA BOZA de ARIAS8-713-1070DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3094PAULINA ESTHER SEGURA de NOTA2-723-40TRABAJADOR DE CAMPO120002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
3870PAULINO SALAZAR RIVERA1-748-966AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3846PAULINO UBALDO DE LEON SOTO8-736-1021AGENTE60002012-01-17 00:00:00PERMANENTE
1022PAULINO VELARDE MARIN6-49-711CAJERO I80001982-07-09 00:00:00PERMANENTE
29484PAULO LINARES8-867-2222PROMOTOR COMUNAL55002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30806PEDRO MONTENEGRO REYES8-713-52SUPERVISOR DE OPERACIONES150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2133PEDRO ABRAHAM VEGA SANCHEZ8-787-2344AGENTE III60002008-09-16 00:00:00PERMANENTE
1652PEDRO ANTONIO SANCHEZ MARCIAGA8-419-425CONDUCTOR DE VEHICULO I60002013-06-17 00:00:00PERMANENTE
3504PEDRO ANTONIO VERGARA DIAZ8-945-2100AGENTE60002017-09-06 00:00:00PERMANENTE
1742PEDRO BECERRA MONTENEGRO8-179-227TRABAJADOR MANUAL I80001989-04-16 00:00:00PERMANENTE
1550PEDRO JOSE MENA PEREA5-709-1444TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002011-05-19 00:00:00PERMANENTE
2401PEDRO NELL FULA PINILLA8-437-140AGENTE I65002007-11-26 00:00:00PERMANENTE
75PEDRO PABLO OTHON QUEZADA5-21-326SECRETARIA I170002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
1267PEDRO PIMENTEL6-48-2472TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL80001986-08-16 00:00:00PERMANENTE
26PEDRO RAMIREZ8-721-254TRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL85002009-06-22 00:00:00PERMANENTE
3862PEDRO RODRIGUEZ GAITAN8-779-1454AGENTE60002012-01-17 00:00:00PERMANENTE
30706PERCIVAL URIAH JOHNSON SALMON8-904-1886AYUDANTE GENERAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
822PETRA AROSEMENA8-320-956TRABAJADOR SOCIAL V199501999-11-01 00:00:00PERMANENTE
813PETRA MARIA BOSQUEZ M6-700-551SECRETARIA I60002002-06-07 00:00:00PERMANENTE
29961PETRONILA ESTHER VANEGAS de NUNEZ8-226-1473CAJERO I65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29269PETRONILA HERRERA RODRIGUEZ8-718-1440PROMOTOR COMUNAL55002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30059PHILIP NEWELL MARQUEZ8-356-587OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4475PLACIDA MOSQUERA ZUNIGA5-14-1127JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
2183PLACIDA MARTINEZ MORALES9-701-1989ESCRIBIENTE60002013-03-18 00:00:00PERMANENTE
4372PLASHKA ABHEDA MEADE WEBSTER8-758-1135ANALISTA DE RELACIONES INTERNACIONALES170002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1464PLINIO GARCIA2-84-2668TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60001995-04-03 00:00:00PERMANENTE
1122PORFIRIO PADILLA RIVERA8-510-991CAJERO I60002009-12-22 00:00:00PERMANENTE
415PRAXCEDES TAMAYO8-246-368SECRETARIA I110001988-02-01 00:00:00PERMANENTE
3915PREMYE THATIANA SINGH de MEDINA8-289-771TRABAJADOR MANUAL I60002014-05-07 00:00:00PERMANENTE
1991PRINCESS MAUD HAYLES BROWN8-318-64ESCRIBIENTE60002015-09-09 00:00:00PERMANENTE
29022PRISCILLA NEKELDA RODRIGUEZ GUERRERO8-379-319PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30457PRISCILLA GONZALEZ8-815-1473SECRETARIA I60002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1933PRIXYLA M FAJARDO MORALES8-303-110CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60001995-08-16 00:00:00PERMANENTE
3987RACHEL JUDITH MENDOZA DIMAS8-813-75INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
1718RAFAEL ROBLES VILLEGAS9-183-682INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30862RAFAEL SAMANIEGO PEREZ8-922-1652PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2555RAFAEL ANTONIO GARCIA PINEDA8-865-774ASISTENTE DE OPERACIONES60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
98RAFAEL ANTONIO RIVERA8-782-2164SECRETARIA I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
1404RAFAEL EDUARDO PAYAN RODRIGUEZ8-918-2457MENSAJERO EXTERNO70002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
244RAFAEL ELIECER JARAMILLO ESPINOSA2-99-1340AYUDANTE GENERAL85001986-11-16 00:00:00PERMANENTE
1686RAFAEL HURTADO RAMOS8-323-25INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002017-05-15 00:00:00PERMANENTE
2253RAFAEL RIVERA SERRANO1-34-746JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
991RAFAEL TORRES PEREZ8-710-1356RECAUDADOR III SUPERVISOR70002014-07-16 00:00:00PERMANENTE
4414RAFAELLA BILLARD PACHECOPE-11-1899INSPECTOR DE PROYECTOS150002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
382RAFORD HILBERT8-201-1314TRABAJADOR MANUAL I60002004-10-01 00:00:00PERMANENTE
24572RAIMUNDO ALFONSO TREJOS VALDES8-381-918TRABAJADOR DE CAMPO60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
7770RAMIRO FRIAS JUAREZ8-758-974ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
3132RAMON ESTEBAN DE LEON SANCHEZ4-125-885CAMAROGRAFO70002010-03-16 00:00:00PERMANENTE
4245RAMON MAXIMILIANO VALDES SANCHEZ8-771-1069INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-11-12 00:00:00PERMANENTE
4012RAMON OMAR BUELBA BLANCO3-779-1458AGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
2421RAMON VIRGILIO CAMPOZANO MONTENEGRO8-950-956AGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
1264RAQUEL ELOISA LOPEZ GUDINO8-871-328AGENTE60002017-09-06 00:00:00PERMANENTE
4215RAUL ALBERTO PERIGAULT GOMEZ8-791-2010SUB JEFE DE COMPRA100502014-10-16 00:00:00PERMANENTE
2755RAUL DIAZ6-46-919COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002000-06-19 00:00:00PERMANENTE
30639RAUL JOSE ERINNA CONRIE8-399-788ALBANIL I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2258RAUL ALBERTO FONSECA8-342-75AYUDANTE GENERAL60002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
4212RAUL ALEXIS SAM TORRES8-708-314SUPERVISOR DE CAMPO70002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
424RAUL ANTONIO ESKILDSEN ARIAS8-138-316ASESOR I400002019-07-03 00:00:00PERMANENTE
2305RAUL ANTONIO GONZALEZ8-746-1003ASISTENTE ADMINISTRATIVO I60002019-09-02 00:00:00PERMANENTE
327RAUL ANTONIO VALDESPINO8-235-2504JEFE DE MANTENIMIENTO158002011-08-16 00:00:00PERMANENTE
3938RAUL E GONZALEZ BERMUDE8-271-229CONDUCTOR DE VEHICULO I60002008-02-21 00:00:00PERMANENTE
1521RAUL ENRIQUE AIZPU FIELDS8-745-1266AYUDANTE GENERAL65002017-08-07 00:00:00PERMANENTE
398RAUL ERNESTO AGRAZAL GUZMAN8-236-781JEFE DE SEGURIDAD III70001992-02-03 00:00:00PERMANENTE
29336RAUL ERNESTO BRENES CORNEJO8-230-2080AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2546RAUL ERNESTO FORDE PUERTAS8-361-42ASISTENTE ADMINISTRATIVO I74001995-07-01 00:00:00PERMANENTE
2502RAUL ERNESTO SANCHEZ GONZALEZ8-226-1489AYUDANTE GENERAL60002017-08-09 00:00:00PERMANENTE
2631RAUL FERNANDO TUNON GOMEZ8-337-756COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS120002009-10-12 00:00:00PERMANENTE
3560RAUL JAMES BERNAL3-115-939CONDUCTOR VEHICULO I60002012-06-22 00:00:00PERMANENTE
2468RAUL RODRIGUEZ VARGAS4-147-1208MUSICO I80001992-10-16 00:00:00PERMANENTE
4360RAUL SANCHEZ ORTIZ2-88-812CONDUCTOR III110001985-04-01 00:00:00PERMANENTE
2400RAYLAN MORALES ABREGO1-742-1213VICE PRESIDENTE DEL CONSEJO MUNICIPAL60002017-09-04 00:00:00PERMANENTE
1062RAYZA ELIZABETH ARROCHA GONZALEZ8-791-772OFICINISTA I60002011-04-16 00:00:00PERMANENTE
2002REBECA L GARCIA M8-313-59MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002004-05-04 00:00:00PERMANENTE
29148REINALDO PINZON RIOS9-105-2319CONDUCTOR DE VEHICULO I70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3734REINEL ELIESER GONZALEZ GUERRA4-134-674TRABAJADOR DE CAMPO60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
28008REINIER ASAIHL PENA HARROUCHE8-839-2136OFICINISTA I95002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4190REMIGIO ARROCHA DIAZ5-10-180AYUDANTE GENERAL68002017-07-03 00:00:00PERMANENTE
29451RENAN BOLIVAR ESCALA VERGARA2-714-997AUDITOR I200002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2720RENE MARTIN MUNOZ PACHECO8-387-901INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2265RENEIDA ELENA BOSQUEZ de VALDESPINO8-240-596ESCRIBIENTE60002000-12-01 00:00:00PERMANENTE
29735REYMOND WILLIAMS DIAZ MADRID8-781-1821COORDINADOR ADMINISTRATIVO150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4625REYNA MATILDE OLIVARREN SANCHEZ8-379-201BIBLIOTECOLOGO I70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
2146REYNALDO ABADI BALID CARLES8-334-1001COORDINADOR ADMINISTRATIVO220002019-11-18 00:00:00PERMANENTE
1583REYNALDO A LOAIZA R8-325-901AVALUADOR I100001998-12-01 00:00:00PERMANENTE
1218REYNALDO ARAUZ FLORES8-730-1698TRABAJADOR MANUAL I60002011-07-13 00:00:00PERMANENTE
746REYNALDO ENRIQUE GUERRA JIMENEZ8-410-846OPERADOR DE PRENSA I60002009-11-25 00:00:00PERMANENTE
1573REYNALDO OCTAVIO VARGAS DELGADO8-518-1845AGENTE70002011-01-07 00:00:00PERMANENTE
30943REYNALDO REYNER MEDINA RODRIGUEZ8-923-2153OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30694RICARDO CABRERA FRANCISCO8-770-2490OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
35684RICARDO ERNESTO ALVARADO RODRIGUEZ8-342-122PROMOTOR COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1638RICARDO GONZALEZ GARCIA8-457-39AYUDANTE GENERAL80001974-01-16 00:00:00PERMANENTE
3669RICARDO JOHNSON BAPTISTA8-335-771JEFE DE SEGURIDAD IV80001985-11-01 00:00:00PERMANENTE
2798RICARDO A RODRIGUEZ8-156-1247MECANICO AUTOMOTRIZ I80001985-01-03 00:00:00PERMANENTE
885RICARDO ADOLFO ESPINOSA ORTEGA8-896-890AUXILIAR DE TOPOGRAFIA60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4725RICARDO ADOLFO TOMLINSON URRUTIA8-741-1659ASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS125002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4421RICARDO ALBERTO AMESTICA8-825-1216ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS250002019-07-30 00:00:00PERMANENTE
3824RICARDO ALBERTO BENNETT LEDEZMA8-877-2182INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
29RICARDO ALBERTO RAMIREZ URIARTE8-743-1276ADMINISTRADOR I101502002-05-13 00:00:00PERMANENTE
30933RICARDO ALEXI HERRERA ORTIZ8-414-848OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
1341RICARDO ANTONIO ALTAMIRANDA QUINN8-222-1424ASISTENTE DE OPERACIONES60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
1714RICARDO ANTONIO CARDALES ESPINOSA8-435-420AUXILIAR DE GERONTES60002007-11-06 00:00:00PERMANENTE
4277RICARDO ANTONIO FARRUGIA DELGADO8-452-851ADMINISTRADOR I135002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2413RICARDO ANTONIO LORENZO M8-271-289JEFE DE SEGURIDAD IV80001990-02-16 00:00:00PERMANENTE
2830RICARDO ANTONIO RIOS JULIAO8-423-649PROMOTOR COMUNAL60002005-06-06 00:00:00PERMANENTE
4617RICARDO ANTONIO RODRIGUEZ HERNANDEZ8-386-533INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-09-17 00:00:00PERMANENTE
1661RICARDO ANTONIO SIMMONS SOLIS8-530-1877CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I75002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1256RICARDO BOLIVAR FUENTES BOVELL8-380-516FONTANERO I75002007-09-19 00:00:00PERMANENTE
3190RICARDO CASTANEDAS ALBERTS8-722-314AYUDANTE GENERAL60002016-06-27 00:00:00PERMANENTE
2848RICARDO E GUERRERO8-247-818PROMOTOR COMUNAL60001996-01-16 00:00:00PERMANENTE
1390RICARDO ERNESTO SOLANILLA SANTAMARIA8-307-381COTIZADOR DE PRECIOS II80002010-09-14 00:00:00PERMANENTE
492RICARDO ESCUDERO8-713-2428MENSAJERO EXTERNO60002009-03-16 00:00:00PERMANENTE
2080RICARDO FRESCAPILL BATISTA8-209-1189TECNICO DE TELEFONO82502011-04-26 00:00:00PERMANENTE
2212RICARDO GONZALEZ8-198-944TRABAJADOR MANUAL I60001998-10-19 00:00:00PERMANENTE
24946RICARDO GUERRA8-301-774JEFE DE IMPRENTA I200002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30873RICARDO MOSCOSO GUARDIA8-429-649JEFE DE DEPARTAMENTO250002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30424RICARDO OSCAR PHILLIPS BELLO8-496-75ENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
1514RICARDO PIZARIO8-742-44INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
27792RICARDO RAFAEL PAREDES SOLIS8-420-518COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30058RICARDO RAUL RANGEL BARRIOS8-306-808OFICINISTA I100002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2656RICARDO REY CEDENO ZEPEDA8-205-1339CONDUCTOR DE VEHICULO I60002007-11-26 00:00:00PERMANENTE
28151RICARDO RODRIGUEZ GUERRERO8-304-190ABOGADO I130002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1774RICARDO RODRIGUEZ LOAIZA8-882-1437INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I90002019-10-24 00:00:00PERMANENTE
7991RICARDO SAENZ QUINTERO8-785-602ADMINISTRADOR I150002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
30926RICARDO SEGUNDO8-957-817MENSAJERO INTERNO60002020-01-06 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
28622RICARDO SOTO8-388-413AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1194RICARDO VIRGILIO OSORIO CASIANO8-204-1552ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS150002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4239RICARDO ZAPATEIRO8-701-42GUARDAVIDA70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
432RICELIS CECILIA SAMANIEGO RIVERA8-835-795AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002013-04-01 00:00:00PERMANENTE
30565RICHARD ALEXIS IBARRA4-778-374PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28493RIGOBERTO ALFREDO LEWIS GARCIA8-911-1245OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
509RIGOBERTO JARDINES WALLACE4-229-928JEFE DE SEGURIDAD I65001997-08-18 00:00:00PERMANENTE
2839RIGOBERTO MEDINA ZARATE8-205-1178COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002009-06-22 00:00:00PERMANENTE
30762RIGOBERTO RICARDO MARTINEZ JIMENEZ1-723-1379ADMINISTRADOR I150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
3680RIGOBERTO RODRIGUEZ DE LA FLOR8-390-913ELECTRICISTA I100002016-04-19 00:00:00PERMANENTE
7719RIGOBERTO VALENTINO SPENCE GORDON3-717-1118OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
7739RIOGEL ALONSO PEREZ JARAMILLO8-346-912JEFE DE OPERACIONES180002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
3288RITA BEATRIZ HANSELL BLAKE1-23-564COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS101502000-09-19 00:00:00PERMANENTE
12RITO MONTERO ORTEGA8-258-591AYUDANTE GENERAL60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2084ROBERTO ENRIQUE MARTINEZ RIVERA8-951-2269AYUDANTE GENERAL65002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
30861ROBERTO SERRACIN NUNEZ8-415-889PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4647ROBERTO VALDERRAMA8-721-1564ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002000-03-16 00:00:00PERMANENTE
6ROBERTO ANTONIO APARICIO GRAEL8-515-944AYUDANTE GENERAL60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3764ROBERTO ANTONIO PINTO LIVINGSTON8-891-2273COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
4320ROBERTO ANTONIO SANCHEZ ESPINOSA8-905-209OFICINISTA I65002015-06-18 00:00:00PERMANENTE
4485ROBERTO ARAUZ HIDALGO8-383-900INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002015-02-06 00:00:00PERMANENTE
30240ROBERTO EDUARDO LAVASTIDES8-518-2310AYUDANTE GENERAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30907ROBERTO ELPIDIO SALAMIN CANIZALEZ8-364-944OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
1475ROBERTO ERNESTO BLIS SERLES8-373-506TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002019-12-10 00:00:00PERMANENTE
2463ROBERTO GARCIA8-256-421DIRECTOR DE BANDAS84001992-10-16 00:00:00PERMANENTE
4562ROBERTO IVAN CHEN CACERES8-276-830CONDUCTOR DE VEHICULO I75002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
7771ROBERTO JAVIER VILLALOBOS PENAPE-11-1961ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
3265ROBERTO LANAS8-232-619AYUDANTE GENERAL60002005-08-01 00:00:00PERMANENTE
28883ROBERTO MEDINA PERALTA8-778-613OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2472ROBERTO MIRANDA4-102-2217MUSICO I80002009-10-20 00:00:00PERMANENTE
1192ROBERTO NASH CAMPOS8-138-257CONDUCTOR DE VEHICULO I60002011-08-01 00:00:00PERMANENTE
1392ROCIO TENAURA MORENO PINO9-148-406OFICINISTA I60002017-05-16 00:00:00PERMANENTE
30177RODOLFO RODRIGUEZ OLMOS8-837-366SUPERVISOR DE OPERACIONES100002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4310RODOLFO ALVARADO OLIVEROS8-448-85EBANISTA I87001992-08-16 00:00:00PERMANENTE
1618RODOLFO ALVARANGA GONZALEZ8-906-403TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002016-07-13 00:00:00PERMANENTE
4000RODOLFO ARTURO STECCO DEL CID9-701-1561JEFE DE DEPARTAMENTO200002012-05-10 00:00:00PERMANENTE
45RODOLFO ELIACER GONZALEZ ORTEGA2-130-656TRABAJADOR MANUAL I60002017-06-27 00:00:00PERMANENTE
2847RODOLFO VIGIL8-520-2420ALBANIL I62701999-01-01 00:00:00PERMANENTE
30539RODRIGO ENRIQUE PALMA BERMUDEZ8-431-263COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1295RODRIGO RODRIGUEZ9-107-1755SUPERVISOR DE CAMPO80001982-09-16 00:00:00PERMANENTE
3034RODRIGO CORONADO ORTIZ8-829-164COORDINADOR ADMINISTRATIVO100002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
3006RODRIGO OSCAR MATHEWS JAMES3-85-533INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-12-04 00:00:00PERMANENTE
3875RODRIGO TORIBIO MURILLO8-930-855AGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
154RODRIGO YARIEL ARAUZ CEPEDA4-736-2212AGENTE60002011-08-01 00:00:00PERMANENTE
2007ROGELIO ADON CASTILLO VILLAMI9-125-1345CONDUCTOR III60002012-08-02 00:00:00PERMANENTE
7720ROGELIO ANTONIO ORTEGA BEVERLY8-735-1853OPERADOR DE AUDIO80002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
2486ROGELIO ENRIQUE DIAZ DUARTE8-246-116MUSICO I80002007-05-16 00:00:00PERMANENTE
552ROGELIO GARZOLA8-288-561JEFE DE SEGURIDAD IV80001990-01-17 00:00:00PERMANENTE
4701ROGELIO MATIAS TEJADA CALDERON6-713-27MEDICO GENERAL210002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
1090ROGELIO VICENTE GARRIDO EASTMOND8-305-209CONDUCTOR VEHICULO I60001993-01-07 00:00:00PERMANENTE
2650ROGER ALBERTO ACEVEDO RODRIGUEZ8-500-285FOTOGRAFO140002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2826ROLANDO CONTRERAS8-323-110COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002001-06-21 00:00:00PERMANENTE
30821ROLANDO PADILLA BATISTA8-764-749PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3447ROLANDO ALBERTO RODRIGUEZ RIVAS8-872-732SECRETARIA I117002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
7863ROLANDO ANTONIO ALVAREZ BETETA8-783-1936ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
4385ROLANDO ANTONIO MENDOZA IBARRA2-89-32ADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS250002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2575ROLANDO ARTURO NUNEZ SILVA8-773-1455AYUDANTE GENERAL70002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
577ROLANDO CARRASQUILLA GONZALEZ8-330-645AGENTE II60002004-04-06 00:00:00PERMANENTE
408ROLANDO CELSO QUIJADA CAMARGO8-850-2399AGENTE60002017-09-04 00:00:00PERMANENTE
1409ROLANDO J BONILLA8-702-2344AGENTE II90002005-02-16 00:00:00PERMANENTE
3011ROLANDO J STJOHN8-244-222TRABAJADOR DE CAMPO60002000-05-16 00:00:00PERMANENTE
2482ROLANDO PELICOT8-725-1396TRABAJADOR DE ZOOLOGICO I60002008-03-24 00:00:00PERMANENTE
3234ROLANDO ROLDAN RODRIGUEZ DEL SID4-195-289CONDUCTOR III65002014-01-03 00:00:00PERMANENTE
534ROLYN BONILLA MORALES1-758-636AGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
3859ROMELIA ESPINOZA RODRIGUEZ6-708-1163AGENTE60002012-04-02 00:00:00PERMANENTE
1074ROMILDA JAEN MORALES10-27-875SUPERVISOR DE OPERACIONES65001999-10-16 00:00:00PERMANENTE
1527RONALDO JULIO COMRIE PINO8-970-350COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT85002019-09-18 00:00:00PERMANENTE
4469RONI PABLO VALDES MORAN8-849-1484TRABAJADOR DE CAMPO60002018-09-03 00:00:00PERMANENTE
4680ROSA ANGELICA DIAZ8-790-1053MENSAJERO EXTERNO60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30720ROSA ARLENE JURADO BALLESTERO de LASS05-14-1305PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30346ROSA EVELIA MARIA PINZON2-161-862PROMOTOR COMUNAL55002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
7762ROSA MARIANA HERNANDEZ HENRY8-174-70ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
1004ROSA APOLONIA ORTEGA ALZAMORA8-317-928OFICINISTA I60002015-03-02 00:00:00PERMANENTE
1855ROSA ASPRILLA5-13-2154AUXILIAR DE COCINA60001999-11-01 00:00:00PERMANENTE
684ROSA DE BRUNNER8-324-457SECRETARIA JUDICIAL80001990-06-16 00:00:00PERMANENTE
570ROSA ELENA PEREZ PINZON8-730-1811SECRETARIA JUDICIAL62502012-10-22 00:00:00PERMANENTE
1073ROSA ELVIRA GUTIERREZ de MAITIN8-726-1458OFICINISTA I60002015-05-04 00:00:00PERMANENTE
371ROSA IRIS PEDROZA DE LEON8-515-2462JEFE DE INFORMACION Y RELACIONES PUBLICAS196502019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4688ROSA IVETH CHIRU RODRIGUEZ8-920-2294SECRETARIA I65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4676ROSA LIANA PANEZO ZARCO5-706-943OFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3797ROSA MARIA SANTOS de URRIOLA8-380-175SECRETARIA JUDICIAL80001982-07-16 00:00:00PERMANENTE
25416ROSA MARIA VALDES CONCEPCION4-181-509PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2816ROSA MORALES de LOPEZ10-700-1376AYUDANTE GENERAL60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1288ROSALIA BALLESTEROS8-426-869AYUDANTE GENERAL60002002-05-08 00:00:00PERMANENTE
915ROSALIA ESTHER PORTOCARRERO VALDES8-860-216RECEPCIONISTA60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
26239ROSALIE JAMILETH PHILLIPS RUEDA8-741-661RECEPCIONISTA90002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
910ROSALIN PEREZ GONZALEZ8-709-2152AGENTE II60002004-04-05 00:00:00PERMANENTE
1666ROSALIO ARROCHA MINA8-844-373INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30650ROSARIA DOMICO5-708-899AYUDANTE GENERAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24545ROSARIO ROSAS de KENNEDY4-103-548AYUDANTE GENERAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30322ROSAURA TORRES de MARIN8-494-560PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2842ROSEMARY DE GRACIA4-176-805RECEPCIONISTA60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1356ROSENDO CAMPOS7-79-30TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60001991-03-06 00:00:00PERMANENTE
30282ROSMERY ESTHER ORTEGA BEDOYA8-515-769OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1481ROSSANA GOMEZ MORALES8-257-1889OFICINISTA I60002000-03-02 00:00:00PERMANENTE
4745ROSSY NOEMI SMITH OBALDIA8-914-836PROMOTOR COMUNAL67502019-07-02 00:00:00PERMANENTE
29510ROXANA DE LOURDES LORENZO BOYD8-462-198ANALISTA FINANCIERO250002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
22ROXANA MABEL ROSAS SANCHEZ8-764-64PROMOTOR COMUNAL80002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2031ROXANA Z VELASCO C8-310-8MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001993-08-16 00:00:00PERMANENTE
279RUBEN KENNEDY8-210-1294JEFE DE MANTENIMIENTO60001999-11-01 00:00:00PERMANENTE
3236RUBEN ANTONIO MARTINEZ HERAZO8-414-307PROMOTOR COMUNAL60002019-06-03 00:00:00PERMANENTE
3308RUBEN DARIO GRACIA CASTRO8-748-546CONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
2672RUBEN DARIO GUERRA RODRIGUEZ8-255-940AYUDANTE DE ALBANIL60002010-11-30 00:00:00PERMANENTE
3581RUBEN DARIO POLANCO CASTRO8-754-2484PERIODISTA150002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
717RUBEN EUCLIDES HERNANDEZ D7-75-856JEFE DE SECCION DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS85001978-04-15 00:00:00PERMANENTE
1981RUBEN HERNANDEZ C5-14-1237MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001982-08-16 00:00:00PERMANENTE
4581RUBEN OSCAR RUIZ8-516-1074ALMACENISTA I60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
3784RUBEN VEGA8-756-276AYUDANTE GENERAL60002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
324RUBEXAIDA OJO OJO5-711-242AGENTE60002019-05-02 00:00:00PERMANENTE
379RUBIELA FUENTES de ROJAS4-126-1830SECRETARIA I80001994-10-01 00:00:00PERMANENTE
3929RUBIELA ISABEL ESPINOSA CORDOVA8-403-862AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002012-12-05 00:00:00PERMANENTE
30866RUDIS SEGURA BALOY5-13-2550PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1622RUFINA GONZALEZ de ALFARO8-207-2548OFICINISTA I60002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
896RUMALDA VALDES8-354-63SUPERVISOR DE CEMENTERIO75002009-09-23 00:00:00PERMANENTE
4484RUTH IGDALIA RODRIGUEZ TUNON8-304-801MAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA II80002014-04-16 00:00:00PERMANENTE
383RUTH KEILA VILLALBA GONGORA8-711-549OFICINISTA I60002014-08-01 00:00:00PERMANENTE
1383RUTH MAIRELYS ORTEGA ACOSTA8-801-1799CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III65002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1345SABEIRA ESTHER RODRIGUEZ de BURNETT8-718-258INSTRUCTOR DE CAPACITACION60002011-04-01 00:00:00PERMANENTE
3007SABINA ARTOLAS de HERNANDEZ8-165-717ESCRIBIENTE60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
1037SABINA ANTONIA MILLER GITTENS8-242-73SUB JEFE DE CONTABILIDAD170001984-06-06 00:00:00PERMANENTE
842SABINA BEATRIZ RIVERA8-817-1864SECRETARIA I60002012-02-08 00:00:00PERMANENTE
3358SABINA RODRIGUEZ9-724-2042PROMOTOR COMUNAL82502005-07-01 00:00:00PERMANENTE
4633SABRINA ALEXANDRA FRANCO ARDOHAIN8-865-733COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT90002018-07-02 00:00:00PERMANENTE
7792SABY ALEJANDRA ANDRADES DEVLIN8-815-1827ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
30589SAIDA JUDIT HERNANDEZ VEGA3-706-1960PROMOTOR COMUNAL65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3042SAIDY AMPARO QUINTERO AMAR4-142-1137SECRETARIA I77502011-02-23 00:00:00PERMANENTE
4430SAILY Y CORDOBA8-737-2012SECRETARIA I102501999-09-02 00:00:00PERMANENTE
28042SAIRA CECILIA RODRIGUEZ ARIAS6-718-806ASISTENTE DE CONTABILIDAD150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2047SALLY LORENA DIAZ FONSECA8-808-2194OPERADOR DE AUDIO117002013-06-21 00:00:00PERMANENTE
7883SALVATORE LUCIANO CALVO BUCKS8-963-1916ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
30066SAMANTHA MICHELLE RODRIGUEZ ROBINSON8-817-1239SECRETARIA I80002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
4308SAMIRAH DEL CARMEN ARMENGOL GONZALEZ8-729-1183COORDINADOR ADMINISTRATIVO200002019-08-19 00:00:00PERMANENTE
913SAMUEL ALBERTO BRATHWAITE CARTE8-855-676CAMAROGRAFO60002012-10-29 00:00:00PERMANENTE
4353SAMUEL ALBERTO HALMAN PITANO8-732-37ASISTENTE ADMINISTRATIVO I140002019-10-07 00:00:00PERMANENTE
4748SAMUEL MARTIN SAMUELS HARRIS8-750-856DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
158SAMUEL NUNEZ7-92-146CAPATAZ GENERAL60002004-09-02 00:00:00PERMANENTE
1377SAMUEL RODRIGUEZ CHIRU3-709-1461TRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002017-07-17 00:00:00PERMANENTE
1740SANAI STEPHANIE DIXON JULIO8-842-2348TRABAJADOR MANUAL I60002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
4356SANDRA C COBA8-238-1823OFICIAL DE PROTOCOLO150001987-10-01 00:00:00PERMANENTE
1580SANDRA IVONNE FLORES ACOSTA8-805-12SECRETARIA JUDICIAL70002014-10-16 00:00:00PERMANENTE
30880SANDRA LIBIA PRESCOTT HANSELL3-88-299SUPERVISOR DE OPERACIONES150002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3037SANDRA MARISSA MUNOZ CRUZ8-227-144ESCRIBIENTE75002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30857SANTIAGO HIDALGO SANCHEZ8-306-115ADMINISTRADOR I200002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
30902SANTOS AMIR MARES DE GRACIA8-912-856GUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402020-01-02 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
490SANTOS GARRIDO H8-331-474COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80001982-08-01 00:00:00PERMANENTE
28404SARA KATHUN MARRERO DE LEON8-758-1420OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
2606SARA DEL CARMEN RAMOS8-350-808TRABAJADOR MANUAL I75001995-03-01 00:00:00PERMANENTE
1069SATURNINA DEL CARMEN INNISS MORENO8-237-2157ASISTENTE DE CONTABILIDAD80001993-11-24 00:00:00PERMANENTE
30579SAUL GONZALEZ CASTRELLON2-732-821ASISTENTE DE CONTABILIDAD90002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30042SAYITZA MELITZA TASCON MARIN8-843-2150PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
759SEBASTIAN HERRERA10-10-637MENSAJERO INTERNO60002000-12-01 00:00:00PERMANENTE
3258SEBASTIAN GONZALEZ ROSALES8-513-682AYUDANTE DE ALBANIL73902015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4095SEBERIANO RIVERA OLIVARES8-297-516AYUDANTE GENERAL70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
4650SEGUNDO ANTONIO DOMINGUEZ PINEDA8-386-231JUEZ I90002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30894SELENA GUERRA SOLIS8-921-237PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29329SELMA ESMELINDA JOHNSON HOLLIGAN8-430-832PROMOTOR COMUNAL70002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3125SENEN MOSQUERA MONTOYA5-11-785ASISTENTE EJECUTIVO III205002014-08-18 00:00:00PERMANENTE
954SERGIO ALONSO LASSO ORTIZ8-705-549OFICINISTA I80002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2627SERGIO ANIBAL GONZALEZ TEJADA8-716-2059COORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT120002019-09-09 00:00:00PERMANENTE
30406SERGIO GOMEZ DUARTE4-107-722PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30180SETTY MARUQUEL GUTIERREZ de MITCHELL4-717-203OFICINISTA I80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4551SHAKINNA KARINA GRAZETTE8-784-491BIBLIOTECOLOGO I85002019-08-05 00:00:00PERMANENTE
3760SHARON LISBETH GARCES PEREZ8-770-1981ASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002012-02-03 00:00:00PERMANENTE
2195SHARON YENNY ANDERSON EVANS8-751-1419SECRETARIA II65002013-12-10 00:00:00PERMANENTE
3221SHASKIA RASSHIRA VISUETTI de BATISTA2-705-1119PROMOTOR COMUNAL110002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1076SHAYAJAT MAYLEINE VERGARA BERNAL8-716-32OFICINISTA I60002002-05-01 00:00:00PERMANENTE
2067SHELBYS RANCES ORTEGA8-732-427MENSAJERO EXTERNO60002016-09-14 00:00:00PERMANENTE
2156SHERLEY PATRICIA DE LA CRUZ CASTILLO8-876-1585SECRETARIA I61002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
30649SHERRY NICOLLE BOLIVAR PEREZ8-936-1769SECRETARIA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
430SIDIA SADITH VALDES DE HO4-228-417ASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002015-02-25 00:00:00PERMANENTE
29068SILENA DEL CARMEN HERNANDEZ VILLALAZ8-737-615PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
963SILKA ELIZABETH CARMONA QUIJADA8-386-310OFICINISTA I60002009-01-06 00:00:00PERMANENTE
1135SILKA OMAIRA CALDERON BENET8-528-1130JEFE DE DEPARTAMENTO195002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
1007SILKA YANETTE LOPEZ GALVEZ5-23-590OFICINISTA I60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
3835SILVIA RAQUEL PALOMINO SUSTO8-206-2080SECRETARIA III60002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
540SILVIA ELENA HOWARD8-345-934ANALISTA DE PERSONAL I60001992-01-01 00:00:00PERMANENTE
3140SILVIA ESTHER SANCHEZ CARBALLO8-717-1538COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS100002019-11-12 00:00:00PERMANENTE
30793SILVIA MELENDEZ PEREZ8-498-869PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
7757SIMON BOLIVAR RODRIGUEZ RAMOS8-469-603ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
3730SINDY GUADALUPE HERNANDEZ MONTES8-802-606ESCRIBIENTE60002015-02-02 00:00:00PERMANENTE
30824SIXTA ESTRADA MORAN8-320-483PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3762SOCRATES GARCIA ARIAS8-462-628AYUDANTE GENERAL60002018-07-09 00:00:00PERMANENTE
71SOFIA MERCEDES PINZON de CARDENAS7-117-501AYUDANTE GENERAL60002017-07-03 00:00:00PERMANENTE
1984SOFIA ALDRETE8-277-1002SECRETARIA I75001992-05-22 00:00:00PERMANENTE
376SOL ANGEL VERGARA MENDOZA8-219-2391SECRETARIA I80001992-04-16 00:00:00PERMANENTE
499SOLANGEL QUINTERO BARBA8-518-1411RECEPCIONISTA60002012-07-17 00:00:00PERMANENTE
1495SOLANGEL VILLAR8-469-518AGENTE II60002006-04-03 00:00:00PERMANENTE
4336SOLMILANYI JUDITH CHAVEZ JAEN8-715-2016COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2225SONIA MERCEDES FUENTES IBARRA4-279-925JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30722SONIA DEL CARMEN VILLALBA MORENO8-335-857PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4566STEPHANIE MAGALY MUNOZ CONCEPCION8-813-1014ASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
30208STEPHANIE MILAGROS CEDENO AYALA8-794-150ASISTENTE ADMINISTRATIVO I200002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4404STEPHANIE YELINIS HENRIQUEZ HERRERA8-876-19SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300010002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1647STEPHANNY MELINA MUNOZ MONTENEGRO8-832-1521SECRETARIA I80002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
4678STEPHANY PAOLA RUIZ8-875-794CONDUCTOR DE VEHICULO I60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3858STEVEN BASILIO ORTEGA SANCHEZ8-857-264AGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
3207SUJEY PINTO NAVARRO8-722-956ANALISTA DE PERSONAL I95002002-04-01 00:00:00PERMANENTE
30520SUMAIKYRA LURLINES BELGRAVES FOSTER8-741-1012OFICINISTA I60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4604SUSAN GUADALUPE CHAVEZ FERGUNSON4-700-417ABOGADO I200002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
2730SUSANA MARIA MORA MONTEZA8-703-1801JUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
3893SUSANNE SINISTERRA de SANCHEZ8-758-1580DIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL80002013-01-02 00:00:00PERMANENTE
1973SUSY MARIA PEREZ JAEN8-448-29TRABAJADOR MANUAL I60002011-07-18 00:00:00PERMANENTE
4325TADEO ISMAEL VEGA3-704-1353INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002018-12-10 00:00:00PERMANENTE
30886TAIRYN ESTHER CUBILLO TORRES4-754-1202ASISTENTE DE CONTABILIDAD120002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1043TAMARA ITZEL MAPP GAONA8-718-61OFICINISTA I95002015-07-01 00:00:00PERMANENTE
29847TANARA YOVANA TERAN SANTAMARIA8-488-1002ABOGADO I130002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29240TANIA ISABEL SANDOYA CASTILLO8-347-213SUPERVISOR DE OPERACIONES95002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2181TANIA YAHAIRA ALDEANO VALDES8-716-347ESCRIBIENTE60002013-04-23 00:00:00PERMANENTE
3052TASHIRA MC DONALD8-721-1639PROMOTOR COMUNAL60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
1946TATIANA RIVERA GONZALEZ8-837-601AGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
2384TATIANA DEL CARMEN CHECA8-730-285ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
4263TATIANA EDITH DE GRACIA BETHANCOURT8-805-795ASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-08-21 00:00:00PERMANENTE
2588TATIANA GAMBOA5-706-941CAJERO I60002010-12-01 00:00:00PERMANENTE
30452TATIANA KATIUSKA DIAZ PEREZ8-813-2066AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA80002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30039TAYRA JACKELINE PARRILLA CONCEPCION8-814-2087SECRETARIA I100002020-01-02 00:00:00TRANSITORIO
886TELMA EDITH SOTO9-145-899TRABAJADOR MANUAL I60002011-06-01 00:00:00PERMANENTE
204TELVA ARIANE COUTO de RUIZ8-174-922RECEPCIONISTA70002012-01-17 00:00:00PERMANENTE
1907TELVIN ARGELIS GONZALEZ de LEZCANO8-229-483ESCRIBIENTE60002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
2423TEMISTOCLES ALVARADO8-208-2476MENSAJERO INTERNO80001981-01-01 00:00:00PERMANENTE
2004TENILDA PEREZ10-9-789AUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA80001982-08-01 00:00:00PERMANENTE
646TEODORA VEGA MONTENEGRO4-121-219ARCHIVERO I60002009-11-19 00:00:00PERMANENTE
29271TEOFILA LABRADOR MURILLO8-323-837PROMOTOR COMUNAL55002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3090TERESA de CARRASQUILLA8-285-356AUXILIAR DE GERONTES60001999-11-01 00:00:00PERMANENTE
4464THAIS IRAIKELDA CARRERA MIRANDA4-700-102ASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002012-02-07 00:00:00PERMANENTE
7738THALIA WALIWSKA JIMENEZ MARTINEZ4-727-1855ASISTENTE ADMINISTRATIVO I250002020-01-02 00:00:00PERMANENTE
835THATIANA SOLANO8-347-800CAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002001-07-23 00:00:00PERMANENTE
29958THAYRA VERONICA MARIN ROBERTS3-732-1041ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3826TIARE PATRICIA PENA VASQUEZ8-890-1478ESCRIBIENTE60002015-08-03 00:00:00PERMANENTE
4392TIFANY SANTANA8-930-1337ASISTENTE ADMINISTRATIVO I75002019-08-19 00:00:00PERMANENTE
2567TILCIA DE GRACIA DE GRACIA9-217-119INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002009-09-25 00:00:00PERMANENTE
584TILCIO CABRERA5-13-1164JEFE DE SEGURIDAD III70001993-04-01 00:00:00PERMANENTE
7873TILSON PALOMEQUE MONTOYA5-719-2127ADMINISTRADOR I90002020-01-02 00:00:00DESCENTRALIZACION PERMANENTE
1269TITO ALEXIS CORDOBA CORDOBA7-91-54ASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4632TOMAS BUENANO VASQUEZ5-700-1900SUPERVISOR DE CEMENTERIO85002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
812TOMAS CEDENO8-236-1381GUARDAVIDA70001999-11-08 00:00:00PERMANENTE
4749TOMAS SOSA MORALES8-200-2464DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4187TOMAS AGUILAR GONZALEZ9-106-892COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
2307TOMAS ALBERTO RIOS MARTINEZ8-336-424COORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002019-12-02 00:00:00PERMANENTE
1571TOMAS ASHBY CHIAL8-530-96DIBUJANTE I80001999-08-02 00:00:00PERMANENTE
825TOMAS DAVID CHERIGO2-84-2198INSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002014-08-12 00:00:00PERMANENTE
3068TOMAS ISAAC MENDIETA GUERRA8-462-695AGENTE III75002001-02-16 00:00:00PERMANENTE
3549TONY MARINO ABREGO CORDOBA8-320-322CONDUCTOR III80002019-11-12 00:00:00PERMANENTE
263TORIBIO A CALVO8-382-346PROMOTOR COMUNAL60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
1723TORIBIO CAMANO9-211-169TRABAJADOR MANUAL I80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
4415TULIO ISAAC VERGARA P8-237-1940ESTADISTICO I120001988-11-16 00:00:00PERMANENTE
2294ULISES GONZALEZ HENRIQUEZ8-773-2486AYUDANTE GENERAL60002018-07-04 00:00:00PERMANENTE
1017UMBERTO GUAINORA11-700-1268CAJERO I60002016-11-14 00:00:00PERMANENTE
28014URANIA CECILIA RODRIGUEZ GONZALEZ8-872-2024OFICINISTA I65002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30936URBANO GONZALEZ GAITAN9-700-512PROMOTOR COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4028URIEL ERNESTO RANGEL PAZ8-279-824TRABAJADOR DE CAMPO60002012-11-01 00:00:00PERMANENTE
3147URIEL ERNESTO RANGEL VEJARANO8-828-2217ASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-08-26 00:00:00PERMANENTE
29522URIEL OLIVER ORTIZ RIVERA8-737-853SUPERVISOR DE OPERACIONES120002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30778URSINIO SANJUR GUERRA4-218-30PROMOTOR COMUNAL150002020-01-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1684URSINIO E YANEZ8-220-842TRABAJADOR MANUAL I80001987-04-01 00:00:00PERMANENTE
1453URSULA CECILIA GRAHAM LAWES8-282-553TRABAJADOR MANUAL I60002015-08-24 00:00:00PERMANENTE
4686URSULA LINETH VASQUEZ RIOS6-701-758ADMINISTRADOR I90002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4501URY GELLER DE LEON8-708-877AGENTE III90002002-08-08 00:00:00PERMANENTE
29361VALENTIN DOMINGO CAMARGO RAMOS8-898-2046COORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30212VALENTIN TEJADA ZAMORA8-276-189PROMOTOR COMUNAL60002020-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2599VANESA CEDENO HERRERA8-385-742ANALISTA DE PERSONAL I85002012-02-23 00:00:00