Descargar adjuntos:

PosicionNombreCargoSalarioGastos de RepresentacionFecha de InicioTipo Planilla
2474AARON ELIAS GALEGO CASTROJEFE DE ARCHIVO75002010-07-09 00:00:00PERMANENTE
4715AARON JAMES LANDIS PABILEGACOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3341ABDIAZ GONZALEZSUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL250002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
631ABDIEL CABALLERO CASTILLOJARDINERO60001998-10-01 00:00:00PERMANENTE
29729ABDIEL SANJUR AGRIOYANISJEFE DEL DEPARTAMENTO DE OPERACIONES120002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1614ABDIEL ALBERTO SEALY ROACHAYUDANTE GENERAL60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
30084ABDIEL ALCIDES VASQUEZ ZAMBRANOAYUDANTE GENERAL75002019-10-15 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
28439ABDIEL ANTONIO WARREN VALDESAYUDANTE GENERAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4729ABDIEL ENRIQUE ORO MUNOZATENCION A LA COMUNIDAD82502019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2653ABDIEL ERNESTO DELGADO MEDINASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL30005002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4315ABDIEL MELGAREJOJEFE DE CAPACITACION80001990-11-01 00:00:00PERMANENTE
4505ABDIEL OLMEDO PEREZ CRUZARQUITECTO I200002017-09-18 00:00:00PERMANENTE
4248ABEL ANTONIO GAITAN ROMEROASISTENTE ADMINISTRATIVO I180002019-09-10 00:00:00PERMANENTE
4016ABEL ANTONIO RODRIGUEZ CISNEROSAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
3986ABEL ANTONIO SUCRE RIOSINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
3097ABELINO FERNANDEZTRABAJADOR DE CAMPO60001994-03-01 00:00:00PERMANENTE
29673ABIEL MANUEL CASTILLO PAZOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4692ABIGAIL ALLALA GRAJALESPROMOTOR COMUNAL65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3437ABILIO TORRESMENSAJERO INTERNO65802005-03-16 00:00:00PERMANENTE
2296ABRAHAM MOISES SAMANIEGO DUARTEOFICINISTA I60002014-02-24 00:00:00PERMANENTE
30489ACHIRAM FLORESPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28340ADA AMELIA ALMANZA HURTADOABOGADO I150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2013ADALBERTO ABDIEL PALOMINO CASTROINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002015-02-02 00:00:00PERMANENTE
3297ADALBERTO DE GRACIA ORTEGAAYUDANTE GENERAL75002012-05-28 00:00:00PERMANENTE
4031ADALBERTO ENRIQUE DE LA ESPADAJEFE DE SEGURIDAD IV80001990-05-01 00:00:00PERMANENTE
2172ADALBERTO HORLAN SANCHEZ FERNANDEASISTENTE DE FARMACIA181602000-01-03 00:00:00PERMANENTE
3691ADALIT YISEL ELLIS de GONGORAOFICIAL DE PROTOCOLO150001995-07-21 00:00:00PERMANENTE
3685ADAN BUITRAGO VILLANEROCONDUCTOR III60002017-04-17 00:00:00PERMANENTE
4613ADAN ALEXIS MONTILLA DIAZATENCION A LA COMUNIDAD65002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
694ADAN TORRERO LOINACONDUCTOR DE VEHICULO I60002008-10-20 00:00:00PERMANENTE
313ADARGELYS YARIBELL de VALDESSECRETARIA I67502010-10-18 00:00:00PERMANENTE
605ADARYS YISSELL RODRIGUEZ PINEDAMANTENIMIENTO60002014-02-19 00:00:00PERMANENTE
100ADELA GONZALEZ MARTINEZPROMOTOR COMUNAL75002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
2334ADELA CRISTINA ARAUJO APARICIOASISTENTE DE CONTABILIDAD80002017-07-03 00:00:00PERMANENTE
3106ADELA KARINA ACOSTA LACAYOAGENTE III60002006-09-18 00:00:00PERMANENTE
874ADELA LUCIA GOMEZMENSAJERO EXTERNO60002000-08-16 00:00:00PERMANENTE
1525ADELAIDA BARAHONA de DIAZSUB DIRECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL200015001999-04-06 00:00:00PERMANENTE
30390ADELIS JUDITH BARCENAS RODRIGUEZSECRETARIA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29895ADELYS ALEJANDRA AROSEMENA VASQUEZASISTENTE DE ARQUITECTO150002019-07-24 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
101ADOLFO REIDPROMOTOR COMUNAL60001994-10-01 00:00:00PERMANENTE
1657ADOLFO ABDIEL PUERTA GARRIDOTRABAJADOR DE CAMPO60002010-03-15 00:00:00PERMANENTE
4549ADOLFO AMETH BATISTA TUNONASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4506ADOLFO ENRIQUE VARGAS MONTEPEQUEASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
29674ADOLFO ERNESTINO GRENALD TUNONOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
249ADOLFO LIVINSTON NEWELL MARQUEZPROMOTOR DEPORTIVO85001985-06-01 00:00:00PERMANENTE
1452ADRIAN ABREGO HERNANDEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80002019-09-10 00:00:00PERMANENTE
30900ADRIAN ENRIQUE CUEVAS GONZALEZASESOR I350002019-08-01 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
28398ADRIANA GOMEZ MATEOSSECRETARIA II70002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
934ADRIANA STEPHANIE MOSQUERA GARCIAASISTENTE ADMINISTRATIVO I175002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
27710ADRIANO BATISTA MARTINEZASESOR I270002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30597ADRIEL XAVIER FERNANDEZ GRAELLADMINISTRADOR I300002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1248AFETH ARIEL ARROCHA LINZARAYUDANTE GENERAL60002019-10-24 00:00:00PERMANENTE
476AGRIPINO RODRIGUEZ PEREZENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS60002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
4452AGUEDA NUNEZ CASTILLOAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002017-03-20 00:00:00PERMANENTE
2702AGUSTIN ALBERTO GARCIA MELENDEZARCHIVERO I60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
3268AGUSTIN CAMPUZANOAYUDANTE GENERAL60002001-07-17 00:00:00PERMANENTE
3443AGUSTIN CAMPUZANO PIZARROCONDUCTOR III60002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
30490AGUSTIN CASTILLO QUIROZJEFE DE DEPARTAMENTO300002019-10-28 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30678AIBETH AGUIRRE SAMUDIOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
412AIDA DE BARRIOSCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III80001983-06-30 00:00:00PERMANENTE
30537AIDA ELENA GONZALEZ BOLIVARPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
148AIDA EUTROPIA LEE DIAZSECRETARIA I60002019-10-01 00:00:00PERMANENTE
4644AIDA KIMAURA HIDALGO FAJARDOAUXILIAR DE BIBLIOTECA I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
2285AIDEL ALVAREZ ALVEOJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30105AIMEE LEONOR GALINDO GARCIACOORDINADOR ADMINISTRATIVO70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1768AINY ORTEGAPROMOTOR COMUNAL60002009-12-28 00:00:00PERMANENTE
3904AIRAM SUSJE RIOS IBARRASECRETARIA I60002012-08-22 00:00:00PERMANENTE
30822AITZA MIGDALIA TERRIENTES RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL150002019-08-26 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2576AIXA ESTELA ACOSTA de CHAVARRIACAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III100002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
30624AIXA GALEANOPROMOTOR COMUNAL120002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30351ALANIS MILENEE TAMAYO TORRESCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3233ALBA ROSA MIRANDA HERRERAASISTENTE ADMINISTRATIVO I114502019-10-16 00:00:00PERMANENTE
2684ALBA ROSA RODRIGUEZADMINISTRADOR I100002006-11-01 00:00:00PERMANENTE
3176ALBARITO RODRIGUEZ QUIROSCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
1415ALBEIRO JOMI DOMICOAGENTE60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
3786ALBERTINA VASQUEZ de TORRESMENSAJERO EXTERNO60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
514ALBERTO ESPINOZAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001979-05-01 00:00:00PERMANENTE
27793ALBERTO KANT PALACIOSASESOR I150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3370ALBERTO OSTIA MEDINAJEFE DE DEPARTAMENTO150002019-07-17 00:00:00PERMANENTE
781ALBERTO ALEXIS CARRIONTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60001995-03-20 00:00:00PERMANENTE
1759ALBERTO DE LA GUARDIA ROMEROJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
4733ALBERTO ENRIQUE BARUCO BONILLACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL87502019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4253ALBERTO ENRIQUE REYES CALAMASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL200015002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
766ALBERTO IVAN VERGARA RODRIGUEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT80002003-05-02 00:00:00PERMANENTE
4531ALBERTO LUIS DOBLAS NUNEZSOLDADOR80002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
4292ALBERTO MANUEL CAMPBELL RIOSJEFE DE SERVICIOS GENERALES200002019-09-04 00:00:00PERMANENTE
30622ALBERTO NICANOR GONZALEZ GONZALEZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4577ALBERTO RUDAS FINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4596ALBERTO RUIZAYUDANTE GENERAL60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4646ALBERTO VALENTIN SAMANIEGO HUCGUARDAVIDA70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30586ALBIDIO MENDIETA FRIASPROMOTOR COMUNAL60002019-10-01 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4324ALBINO ANTONIO GONDOLACOTIZADOR DE PRECIOS I80002011-04-07 00:00:00PERMANENTE
160ALBINO PEREZ PASCUALTRABAJADOR DE CAMPO60002010-07-06 00:00:00PERMANENTE
3683ALBIS TORRESINSPECTOR DE PROYECTOS90002014-01-02 00:00:00PERMANENTE
547ALCIBIADES MONTENEGROJEFE DE SEGURIDAD II65001996-08-16 00:00:00PERMANENTE
30538ALCIDES ALBERTO GUERRERO CEDENOPROMOTOR COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2094ALCIDES BALLESTA MENACONDUCTOR DE VEHICULO I60002010-03-15 00:00:00PERMANENTE
4585ALCIDES VILLARREAL HERNANDEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
30701ALDAIR ESTRADA ESPINOSACAJERO I60002019-08-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29492ALDAIR ANTONIO COLLADO COLUCCIINSPECTOR DE PROYECTOS150002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4649ALDO GEOVANINI RAMPOLLA RODRIGUEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
51ALDO SAUL ADAMES SANJURTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002016-04-04 00:00:00PERMANENTE
30730ALEJANDRINA VALDESPROMOTOR COMUNAL150002019-08-01 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
194ALEJANDRINA E RODRIGUEZ FERNANDEZPROMOTOR COMUNAL60002010-03-02 00:00:00PERMANENTE
425ALEJANDRO CASTILLOAUDITOR III SUPERVISOR150001995-03-01 00:00:00PERMANENTE
19ALEJANDRO ANTONIO CHIAM GARCIAASISTENTE DE ABOGADO I83002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1284ALEJANDRO CARVAJALTRABAJADOR DE CAMPO60002005-09-01 00:00:00PERMANENTE
30743ALEJANDRO ELADIO PEREZ DE BOUTAUDCONDUCTOR VEHICULO I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4476ALEX GONZALEZAYUDANTE GENERAL70001991-06-01 00:00:00PERMANENTE
4398ALEX ALBERTO PORTUGAL QUINTEROCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
30629ALEX YOUNGPROMOTOR COMUNAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
510ALEXANDER ANTONI KELLY ALONSOOFICINISTA I60002019-10-18 00:00:00PERMANENTE
3092ALEXANDER BARRIOSOFICINISTA DE PERSONAL60002019-10-15 00:00:00PERMANENTE
3555ALEXANDER DAVID MON PEREZTECNICO DE SOPORTE120002014-09-09 00:00:00PERMANENTE
1582ALEXANDER GABRIEL GRACIA SAENZDIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL70001998-09-16 00:00:00PERMANENTE
2019ALEXANDER RICARDO CORREA SOTOAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3321ALEXANDER RUJANO MARTINEZGUARDAVIDA70002016-03-09 00:00:00PERMANENTE
1088ALEXANDRA MICHELLE ORDONEZ REINAASISTENTE DE CONTABILIDAD95002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
681ALEXEIR ULISES CARRASCO MORASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL200010002019-09-02 00:00:00PERMANENTE
296ALEXIS PITTI FUENTESCARPINTERO I60001999-11-01 00:00:00PERMANENTE
1698ALEXIS ALBERTO PRADO SANCHEZCONDUCTOR III60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30680ALEXIS ALFONSO DOMINGUEZ PEREZOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29675ALEXIS ALFONSO RAMIREZ ASYNOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30763ALEXIS ALFREDO RODRIGUEZ VARGASADMINISTRADOR I220002019-08-08 00:00:00TRANSITORIO
3275ALEXIS ARIEL MEJIA RIVERAAYUDANTE DE ALMACENISTA60002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
4256ALEXIS OMAR GOMEZ MORENOSUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL250010002019-07-03 00:00:00PERMANENTE
4628ALEXIS ORLANDO MARTINEZCONDUCTOR III60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
28275ALEYDA GISELA OLDERON NAVARROAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2788ALFONSO ALBERTO KINGESTADISTICO I100002007-07-02 00:00:00PERMANENTE
24723ALFONSO GOMEZ ACUNAOFICINISTA I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29413ALFONSO GOMEZ BARRIAPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4378ALFONSO REYES MORENOCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002019-09-20 00:00:00PERMANENTE
4228ALFONSO ROJAS BARRIOSOFICINISTA I70002017-04-04 00:00:00PERMANENTE
1202ALFORD HENRY CAMACHO CASTROINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I110002009-03-04 00:00:00PERMANENTE
30888ALFREDO ABRAHAM MELGAR DE LEONASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS120002019-09-16 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4418ALFREDO ANTONIO LOPEZ NAVARROASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
4192ALFREDO ENRIQUE CAICEDOINSPECTOR DE PROYECTOS96502018-01-02 00:00:00PERMANENTE
29647ALFREDO GONZALEZ GUERREROCONDUCTOR DE VEHICULO I80002019-10-01 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
4481ALFREDO MAYKOL PAZ NEWELLCONDUCTOR VEHICULO I80002014-07-04 00:00:00PERMANENTE
2797ALFREDO OLIVER GRAELLARQUITECTO I200002019-07-04 00:00:00PERMANENTE
30279ALFREDO ONEL MORAN LEVYOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29355ALI ALBERTO CASTILLO HASSANCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
37ALICIA DEL CARME AVILA de FUENTESASISTENTE DE CONTABILIDAD130002006-07-03 00:00:00PERMANENTE
4100ALICIA VICTORIA ZAMORA CHUNGASISTENTE ADMINISTRATIVO II180001996-01-01 00:00:00PERMANENTE
3817ALINA DEL CARMEN MENDOZA de GILLIARDASISTENTE DE CONTABILIDAD65002017-10-02 00:00:00PERMANENTE
1039ALINA ISABEL DE GRACIA DURANJEFE DE AUDITORIA150002017-07-03 00:00:00PERMANENTE
28947ALIRIO OBISPO VALENCIAPROMOTOR COMUNAL67502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30436ALIS LIZBETH QUINTERO SERRANOAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30738ALMA ELIDIA GRAJALES SOLISADMINISTRADOR I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4305ALMA GABRIELA PAZMINO ICAZAANALISTA DE PRESUPUESTO I100002008-12-02 00:00:00PERMANENTE
488ALMANDO DIAZTRABAJADOR DE CAMPO80001989-02-16 00:00:00PERMANENTE
30020ALVARADO SILVESTRE ABEL THOMASAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
27714ALVARO ABDIEL LOPEZ GAITANOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30607ALVARO ABDIEL MARTINEZ CEBALLOSPROMOTOR COMUNAL67502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2018ALVARO DAVID BARRIOS POVEDACONDUCTOR DE VEHICULO I60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
1817ALVARO DIAZ MAURECONDUCTOR DE VEHICULO I60002013-09-05 00:00:00PERMANENTE
3082ALVARO RAMOSCAJERO I60002011-01-17 00:00:00PERMANENTE
256ALVIN O DANIELASISTENTE DE CONTABILIDAD60001999-12-01 00:00:00PERMANENTE
24490AMABLE GONZALEZ VEGATRABAJADOR DE CAMPO60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30664AMADA ELENA RODRIGUEZ BERNALASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-08-16 00:00:00TRANSITORIO
1711AMADO CABALLERO CASTILAYUDANTE GENERAL65002009-11-23 00:00:00PERMANENTE
716AMALIA CASTRO VEGASECRETARIA I67002013-02-18 00:00:00PERMANENTE
2412AMANCIO FABIAN CARMI MENDEZAGENTE II60002010-04-12 00:00:00PERMANENTE
29455AMANDA LOO YAUJEFE DE OPERACIONES300002019-07-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4346AMARAL ANTONIO ALLONCA SANCHEZTECNICO DE SOPORTE110002012-08-06 00:00:00PERMANENTE
2239AMARALIS MARLIN MENDEZ MARTINEZTRABAJADOR MANUAL I60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
24861AMARILIS ADELINA PEREZPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1057AMARILIS JANETH RODRIGUEZ MALTEZOFICINISTA I60002009-10-05 00:00:00PERMANENTE
1101AMARINYS D BERMUDEZ MENESESOFICINISTA I60002012-07-09 00:00:00PERMANENTE
3726AMAURIZ YANETH GONZALEZ GONZALEZGUARDAVIDA70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30469AMBERLEY DENISE RODRIGUEZ DE LEONOFICINISTA I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29622AMBERTO LOPEZ BONILLACONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30527AMED ANTONIO AROSEMENA ALMANZAJEFE DE PROTOCOLO350002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
325AMED GARCIA SANCHEZASESOR I166002010-07-16 00:00:00PERMANENTE
30547AMELIA DEL CARMEN PINTO PERALTAPROMOTOR COMUNAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1780AMELIA SILBET ALDERETE BARRIATRABAJADOR SOCIAL IX2946.801990-07-16 00:00:00PERMANENTE
1026AMERICA BLANDON GIRONOFICINISTA I80002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
11AMERICA RODRIGUEZ BERNALTRABAJADOR SOCIAL I128502005-12-06 00:00:00PERMANENTE
1603AMILCAR BETHANCOURTINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001982-01-16 00:00:00PERMANENTE
2775AMILCAR LENIN ORTIZ GONZALEZSUPERVISOR DE CEMENTERIO100002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
1437AMITAIR DIOCELINA FLORES MURILLOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I75002019-10-18 00:00:00PERMANENTE
3277AMPARO QUIROZ RODRIGUEZSECRETARIA I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
4109AMYRA DEL CARMEN DE CORTESOFICINISTA I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
3662ANA BROWNOFICINISTA I70001992-05-27 00:00:00PERMANENTE
2561ANA CHAVERRAMENSAJERO INTERNO60001995-06-16 00:00:00PERMANENTE
30849ANA de TUNONPROMOTOR COMUNAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
410ANA MARTINEZESTADISTICO III SUPERVISOR100001978-02-09 00:00:00PERMANENTE
223ANA RAMOS CALDERONAYUDANTE GENERAL55002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
26113ANA CECILIA ARIS GRAJALESSECRETARIA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
27738ANA CECILIA VALLEJOS HERRERAAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
899ANA CENTOLA MAPP SALDANAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I75002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1739ANA CRISTINA ATENCIO OJOOFICINISTA I60002013-09-05 00:00:00PERMANENTE
28428ANA DEL CARMEN HENRIQUEZ PENAOFICINISTA I80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2685ANA ELENA POLO SANJURJEFE DE BIENES PATRIMONIAL200002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
28318ANA ELIDA AVILA de RODRIGUEZARCHIVERO I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4201ANA ELIDA SAMANIEGO VEGAJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1083ANA ELIDA SUCRE GSUPERVISOR DE OPERACIONES80001979-11-01 00:00:00PERMANENTE
1330ANA ESTELA ALCEDOCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002012-11-14 00:00:00PERMANENTE
977ANA FELICIA ARBOLEDA HERNANDEZAUXILIAR DE COCINA60002017-04-20 00:00:00PERMANENTE
1798ANA FLOR MUNOZ ATENCIOASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002018-07-04 00:00:00PERMANENTE
30413ANA GRACIELA SAAVEDRA de VERGARACOCINERO I60002019-07-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
28399ANA HAYDEE PAREDES REINASECRETARIA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
455ANA ISABEL JUSTAVINO ESCUDEROCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60001992-01-01 00:00:00PERMANENTE
3988ANA ISABEL MENA ARAGONMENSAJERO INTERNO60002012-02-01 00:00:00PERMANENTE
3435ANA ISABEL POLO MENDOZAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002014-04-16 00:00:00PERMANENTE
1153ANA ISABEL VISUETTISECRETARIA I95002009-12-17 00:00:00PERMANENTE
503ANA ISELA RIVAS PALACIOCAJERO I60002019-08-26 00:00:00PERMANENTE
30346ANA JENNIFER MENOTTI HERRERAPROMOTOR COMUNAL55002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30662ANA LEONOR LOPEZ ARAGONASESOR I250002019-07-16 00:00:00TRANSITORIO
1822ANA LUISA GARCIA de GOMEZAUXILIAR DE BIBLIOTECA I80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
3961ANA MAGALIS BARRENO VILLARREALINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
1881ANA MARIA AMORES BARRIACOTIZADOR DE PRECIOS I80002005-04-06 00:00:00PERMANENTE
259ANA MARIA CORBINAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60001997-01-01 00:00:00PERMANENTE
29986ANA MARIA GUARDIA MORALESENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS90002019-09-04 00:00:00TRANSITORIO
981ANA MARIA MELENDEZ ALVAREZARCHIVERO I60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
39ANA MARIA ROMERORECEPCIONISTA75002011-11-16 00:00:00PERMANENTE
2042ANA MATILDE BERNALMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I90002002-05-08 00:00:00PERMANENTE
30819ANA MATILDE CUETO WHITEOFICINISTA I60002019-09-09 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4275ANA MATILDE ECHEVERS de PITTYOFICIAL DE PROTOCOLO150001994-11-08 00:00:00PERMANENTE
2003ANA MATILDE FLORES RUDASCOORDINADOR ADMINISTRATIVO80002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4730ANA MELISSA ROJAS CASTILLOCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL150002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
24469ANA VIANCA MOSQUERA de BLISPROMOTOR COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2639ANA ZULEIKA SAMBRANOANALISTA DE PRESUPUESTO I85002009-12-17 00:00:00PERMANENTE
2557ANABEL ANTONIA TORRES CABALLEROASISTENTE DE EDUCACION60002016-07-25 00:00:00PERMANENTE
29975ANABEL DEL CARMEN RIOS de BELLA CELLASUPERVISOR DE PERSONAL DE RECURSOS HUMANOS150002019-09-04 00:00:00TRANSITORIO
3356ANABEL PORTEPROMOTOR COMUNAL80002005-06-16 00:00:00PERMANENTE
3485ANABELLE DAVIS JAMESAGENTE60002010-04-12 00:00:00PERMANENTE
950ANAIS DEL CARMEN MURILLO ESTRADAOFICINISTA I60002018-04-16 00:00:00PERMANENTE
714ANAIS ISOLET ESPINOSA RODRIGUEZPSICOLOGO180002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2737ANAIS JUDITH DELGADO de ZAPATAOFICINISTA I80001986-05-01 00:00:00PERMANENTE
1526ANALLELY IVONNE GUERRERO de GARCESSECRETARIA I80002012-11-13 00:00:00PERMANENTE
28288ANARKELY TAINA MENDIETA GONZALEZTRABAJADOR MANUAL I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29549ANASTACIA ROMANAOFICINISTA I85002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
81ANAYANSI CORTEZ de CABRERATRABAJADOR MANUAL I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
626ANAYANSI AYME GONZALEZ ROBINSOTRABAJADOR MANUAL I60002012-08-30 00:00:00PERMANENTE
30728ANAYANSI CARRASCOPROMOTOR COMUNAL150002019-08-01 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
27108ANAYANSI DEL CARMEN BLIS MOSQUERAPROMOTOR COMUNAL95002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24569ANAYANSI DEL CARMEN CLARKE DAVIDOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
940ANAYANSI E NAVARROOFICINISTA I100002004-11-01 00:00:00PERMANENTE
3227ANAYANSI ESTHER VASQUEZASISTENTE DE CONTABILIDAD112002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
4666ANAYANSI STEPHENS RIOSSECRETARIA I60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3123ANDRES SOLISANALISTA DE PRESUPUESTO I60001993-02-01 00:00:00PERMANENTE
420ANDRES SOLIS GCONDUCTOR III78001996-10-01 00:00:00PERMANENTE
29831ANDRES ALBERTO CABALLERO CONTEAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29360ANDRES ALCIDES RIVERA VASQUEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30254ANDRES ENRIQUE VEGA FRANCOTRABAJADOR DE CAMPO60002019-07-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
3737ANDRES GUADAMUZ VEGAAGENTE60002017-09-27 00:00:00PERMANENTE
4580ANDREW STEPHEN CHAN ZHANGASISTENTE TECNICO120002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1203ANDY ALEXIS GONZALEZMECANICO DE MAQUINARIA Y EQUIPO80002019-10-24 00:00:00PERMANENTE
1281ANEL SANTOSTRABAJADOR DE CAMPO80001986-09-16 00:00:00PERMANENTE
2397ANELIS ESTHER SANTOSSECRETARIA I70002001-12-11 00:00:00PERMANENTE
1423ANET A JOSEPH NAVASDISENADOR GRAFICO60002009-11-23 00:00:00PERMANENTE
4697ANETH LISETTE PEREZ RINCONADMINISTRADOR I80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30260ANGEL ABDIEL ASPRILLA QUINTANAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002019-11-01 00:00:00TRANSITORIO
3115ANGEL EDUARDO ASHBY RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL60002002-04-11 00:00:00PERMANENTE
1388ANGEL GABRIEL RUJANO MARTINEZGUARDAVIDA80001990-02-16 00:00:00PERMANENTE
3182ANGEL MANUEL GUADALUPE LOPEZASISTENTE DE JEFE90002015-08-03 00:00:00PERMANENTE
3000ANGEL OSCAR AMORES DOMINGUEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002012-10-26 00:00:00PERMANENTE
29002ANGELA RIVERA de CISNEROSSUPERVISOR DE CAMPO100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2640ANGELA HERNANDEZJEFE DE DEPARTAMENTO90001991-06-01 00:00:00PERMANENTE
894ANGELA INDIRA EVANS MORENOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS110002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30311ANGELA MICHELLE DE LEON SERRACINGUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402019-10-01 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
1138ANGELA RODRIGUEZ CORREOSOASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002010-08-09 00:00:00PERMANENTE
1542ANGELA YARLENIS CAMARGO OSESINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30181ANGELI THALIA GOMEZ HERNANDEZCAJERO II65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4447ANGELICA ARGELIS PADILLA GONZALEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002016-06-16 00:00:00PERMANENTE
368ANGELICA HERNANDEZOFICINISTA I60002006-09-01 00:00:00PERMANENTE
30310ANGELICA LUCINDA LOPEZ MORASECRETARIA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
2664ANGELICA MARIA AGUILARTRABAJADOR MANUAL II60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
332ANGELICA MIR SOLISPROMOTOR COMUNAL135002006-11-17 00:00:00PERMANENTE
3542ANGELICA NAIROBYS ESCUDERO COBAPROMOTOR DEPORTIVO130002019-08-16 00:00:00PERMANENTE
4386ANGELINA ESTHER CERRUD ESPINOSAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1945ANGELINA NATIVIDAD GONZALEZCOCINERO I70002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
600ANGELO ORIEL GONZALEZ TORRESAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
3855ANGIE MARINA JIMENEZ GUTIERREZOFICINISTA I60002019-08-08 00:00:00PERMANENTE
1277ANGIE YARINETH VILLARRETA BETHANCOURTRECEPCIONISTA65002014-08-21 00:00:00PERMANENTE
1475ANIBAL ALDEANO LASTRATRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002009-10-08 00:00:00PERMANENTE
30744ANIBAL EDILBERTO RUJANO MARTINEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28646ANIBAL VILLARREAL MARTINEZARQUITECTO I150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2718ANILKA MAYDED de ALPIREZAGENTE60002010-04-12 00:00:00PERMANENTE
1561ANITA SIMPSONTRABAJADOR MANUAL I60002000-03-02 00:00:00PERMANENTE
1589ANTHONY ORIEL ORTEGA ALMANZACONTADOR I140002019-10-01 00:00:00PERMANENTE
3572ANTOLIN GONZALEZ CRUZCONDUCTOR DE VEHICULO I98002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
3333ANTONIA SANTIMATEO BRIASAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002009-10-12 00:00:00PERMANENTE
30827ANTONIO BATISTA PERALTAJEFE DE DEPARTAMENTO120002019-08-20 00:00:00TRANSITORIO
2462ANTONIO CORTEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70001993-11-16 00:00:00PERMANENTE
30696ANTONIO SALAZAR AVILASUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4594ANTONIO ABAD CASTILLO AGUILARTECNICO AMBIENTAL120002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4465ANTONIO CESAR CENTELLA VALENCIAINSPECTOR DE PROYECTOS80002016-03-15 00:00:00PERMANENTE
1524ANTONIO DOCABO JIRONDIRECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2269ANTONIO GALVEZTRABAJADOR DE CAMPO60001992-01-01 00:00:00PERMANENTE
30115ANTONIO MANUEL MC COLLIN LOPEZINSPECTOR DE ESTACIONOMETRO60002019-07-05 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
473ANTONIO MENA MAGALLONAYUDANTE GENERAL60002010-08-20 00:00:00PERMANENTE
28319ANTONIO MORENO PIMENTELCONDUCTOR DE VEHICULO I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
904ANTONIO ORNANOINSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL60002004-11-16 00:00:00PERMANENTE
4237ANTONY EMIGDIO TREJOS QUINTEROMENSAJERO INTERNO100002019-09-18 00:00:00PERMANENTE
1071ANYELIN YISELL ESTRELLA RIVERAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
30437ANYI LELIN PEREZ CEDENOASISTENTE ADMINISTRATIVO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2564AQUILINA de DE LEONTRABAJADOR MANUAL I60002012-09-10 00:00:00PERMANENTE
30451AQUILINA INDIRA MUNOZ ORTEGAADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS225002019-10-28 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1993AQUILINO BERNAL ROSALESJEFE DE SEGURIDAD I77501998-08-01 00:00:00PERMANENTE
159AQUILINO DE LEONCAPATAZ GENERAL60001992-10-16 00:00:00PERMANENTE
1869AQUILINO ROBLESDIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL60002005-07-21 00:00:00PERMANENTE
178ARACELIS MEJIA QUEZADARECEPCIONISTA60002011-01-17 00:00:00PERMANENTE
3663ARACELLY AGUILAR MORENOSECRETARIA II80002010-01-25 00:00:00PERMANENTE
3307ARACELLY VILLAMONTESECRETARIA I80001980-06-01 00:00:00PERMANENTE
3001ARACELLY JUDITH ABREGO MANZANEOFICINISTA DE PERSONAL60002007-09-04 00:00:00PERMANENTE
4544ARACELLY OTEROAYUDANTE GENERAL70002019-09-09 00:00:00PERMANENTE
1032ARACELLY TUNON ACOSTAOFICINISTA I60002009-11-25 00:00:00PERMANENTE
4394ARACELY BARRIOS de CUESTASINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2300ARAMIS AURELIO HAYWOOD HUMPHREYADMINISTRADOR I70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
951ARCELIA de SCLOPISRECEPCIONISTA99002007-10-03 00:00:00PERMANENTE
4195ARCELIA MARIN RAMOSTRABAJADOR MANUAL I60002015-02-24 00:00:00PERMANENTE
29482ARCENIO GARCIA DUARTEPROMOTOR COMUNAL55002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1303ARCENIO GUEVARAJARDINERO60001993-08-16 00:00:00PERMANENTE
1736ARCESIO ZURITA ORTEGATRABAJADOR MANUAL I60002015-05-18 00:00:00PERMANENTE
28402ARELIS DEL CARMEN ARIS GRAJALES SECRETARIA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
3024ARGELIO VASQUEZOFICINISTA I70002009-12-22 00:00:00PERMANENTE
4637ARGELIS AIDEE ACUNA TUDDTRABAJADOR SOCIAL I200002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
3366ARGELIS AIDETH HIDALGO DE DOMINGUEZASISTENTE ADMINISTRATIVO II60002013-03-01 00:00:00PERMANENTE
3371ARGELIS ARAUZ VILLARREALJEFE DE DEPARTAMENTO225002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4113ARGELIS DEL CARMEN TULL de ARCHIBOLDASISTENTE DE CONTABILIDAD80001984-07-16 00:00:00PERMANENTE
4232ARGELIS DEL CARMEN VALENCIA MARTINEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2104ARGELIS HURTADO AIZPRUAARCHIVERO I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
25923ARGENTINA GONZALEZ REBOLLONPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2802ARGENTINA SERRANO BONILLAJEFE DE DEPARTAMENTO DE SERVICIOS TECNICOS100002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
3799ARIADNE FORD VALLEJOSESCRIBIENTE60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
4693ARIEL ABEL JIMENEZ GONZALEZTRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2034ARIEL HUMBERTO CASTILLO AGUILARAYUDANTE GENERAL60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
4601ARIEL HUMBERTO PIMENTEL ARROYOSUPERVISOR DE CAMPO100002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
29446ARIEL JOSE SOLIS RIVASOFICINISTA I80002019-09-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2574ARIEL MEDINAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70001995-03-16 00:00:00PERMANENTE
4671ARIEL RICARDO AYALA CAJARTRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2663ARIEL ULISES LOPEZ BLANCOGUARDAVIDA70002010-05-25 00:00:00PERMANENTE
29273ARIEL VIRGILIO POTILLO GARRIDOPROMOTOR COMUNAL55002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30625ARIETH SALDANAPROMOTOR COMUNAL120002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2748ARILIS YENISEL CEDENO CORTEZASISTENTE DE EDUCACION60002014-05-13 00:00:00PERMANENTE
29078ARISTIDES MANUEL HERRERA RODRIGUEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28222ARLYN JEANETTE GOMEZ PRECILLAABOGADO I170002019-07-08 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3716ARMANDO MENDEZ LUNAAGENTE60002012-09-17 00:00:00PERMANENTE
847ARMINDA BARSALLO TUNONOFICINISTA I65002004-10-11 00:00:00PERMANENTE
3566ARMODIO MENDOZA RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL60002010-01-29 00:00:00PERMANENTE
29576ARNOLD EMIL QUINTANA GUEVARATALLERISTA DE ARTE70002019-08-01 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
3267ARNULFO CLARKAYUDANTE GENERAL60002015-04-27 00:00:00PERMANENTE
4448ARQUIMEDES VILLARREAL REYESAGENTE I90002012-01-17 00:00:00PERMANENTE
30166ARTURO MADRID LUNAOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3085ARTURO ALFREDO PAREJA SOLISCAJERO I80001998-06-16 00:00:00PERMANENTE
3687ARTURO AMETH SANTAMARIA ABREGOCONDUCTOR DE VEHICULO I60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
4368ARTURO EDUARDO MILLA LUZCANDOTECNICO DE SOPORTE100002011-03-03 00:00:00PERMANENTE
450ARTURO ENRIQUE JULIOINSPECTOR FISCAL I80002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
210ARTURO MONTES FERNANDEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I75002010-03-02 00:00:00PERMANENTE
3668ARTURO RENE NIETO RANGELJEFE DE SEGURIDAD I65002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
3813ARWIN OMAR GARCIA MOLINAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002012-06-27 00:00:00PERMANENTE
3016ASCANIO RODRIGUEZ PINZONAYUDANTE GENERAL60002003-05-16 00:00:00PERMANENTE
30702ASHLEY GISSEL TREJOS VOITIEROFICINISTA I60002019-08-14 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3807ASIDYADEE CABALLERO ARROCHSECRETARIA I80002009-12-01 00:00:00PERMANENTE
4713ASTUL BARCOS MOSQUERAASISTENTE EJECUTIVO I80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4681ATANACIO ALFREDO PERALTA CANOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3837ATANASIO DE LA CRUZ GARCIAALBANIL I80002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
30594AUGUSTO GUILLERMO TEJADA GONZALEZAYUDANTE GENERAL60002019-10-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30651AURA ALICIA de FRANCOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3534AURA CELINDA PIMENTEL VILLARREALCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002013-05-03 00:00:00PERMANENTE
28138AURA GABRIELA ORTEGA SUAREZCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
26240AURA ISOLDA DE LORA JEANNETTEPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26397AURA JANNETTE RIVERA TEMASISTENTE ADMINISTRATIVO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
25651AURELIO AVECILLA DE LEONINSPECTOR DE PROYECTOS60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30523AURORA DEL CARMEN GIL MARTINEZCAJERO I60002019-07-29 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3282AURORA DEL REALMEDICO GENERAL80002013-01-02 00:00:00PERMANENTE
1399AURORA GISELA ADAMES TERCOSASISTENTE ADMINISTRATIVO I150001985-01-02 00:00:00PERMANENTE
2132AUSBERTO VICENTE AVILA IBRAHIMAGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
2570AVELINO ASPRILLACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002007-04-02 00:00:00PERMANENTE
1233AVELINO GARCIA LOPEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001990-03-01 00:00:00PERMANENTE
869AXEL MORENOAGENTE III65002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
29069AXEL ISMAIL RACINE ACOSTAPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3318AYAMAHIKIRA YANAIS MORAN BALLESTEROSAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
30295AYSHA SIDDIKA MAKDA MENDOZAAUXILIAR DE BIBLIOTECA I70002019-10-24 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2164AZUREE NEIZULIEN QUINZADACONDUCTOR VEHICULO I60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
4279BARBARA EDUVIGES BLOISE NAVARRODIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
29301BARBARA MARTINEZ ESPINOSAPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
24497BAUDILIO ARTURO ESCOBAR VEGACELADOR60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4718BAYRON AMILCAR GOMEZ SERRANOATENCION A LA COMUNIDAD65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1456BEATRIZ BENAVIDES ABREGOAGENTE III60002003-01-02 00:00:00PERMANENTE
1965BEATRIZ BETHANCOURT MOSQUERATRABAJADOR MANUAL I60002011-02-16 00:00:00PERMANENTE
4614BEATRIZ CLOTILDE ALVAREZTRABAJADOR SOCIAL I128502017-01-03 00:00:00PERMANENTE
144BEATRIZ DEL CARMEN PEREA QUIROSJEFE DE MANTENIMIENTO60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30660BEATRIZ ESTRADA RIVASPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30533BEATRIZ FILOMENA SANCHEZ CASTILLOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29116BEATRIZ MARIE GONZALEZ ANTELOASISTENTE ADMINISTRATIVO I200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1142BELGICA BENALCAZARMECANICO DE MAQUINARIA Y EQUIPO60002005-12-01 00:00:00PERMANENTE
3845BELISARIO ESCOBAR CAMARENAAGENTE60002012-01-17 00:00:00PERMANENTE
1557BELKIS ORTEGALIQUIDADOR60001999-06-01 00:00:00PERMANENTE
3373BELKIS CEDENO BEITIAASISTENTE DE CONTABILIDAD60002010-01-06 00:00:00PERMANENTE
1124BELKIS ENEDINA TUNON de SANCHEZOFICINISTA I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
1078BELKIS L SQUIRESSUPERVISOR DE OPERACIONES80001982-12-17 00:00:00PERMANENTE
28718BELKIS LEUDO JIMENEZCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3899BELKIS TERESA ESCOBARESCRIBIENTE60002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
3328BELLA ROSA MOJICA PUELLOAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
2626BELLANIDA VALENCIA BONILLAESCRIBIENTE60002014-10-20 00:00:00PERMANENTE
1183BELLYS RIOSOFICINISTA I80001985-05-16 00:00:00PERMANENTE
2192BENEDICTA DEL CARMEN SALGUERO NAVARROAGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
30085BENEDICTO DOMINGUEZ MATTENSCONDUCTOR III75002019-07-05 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
2446BENIGNO PEREZCONDUCTOR III60001991-04-16 00:00:00PERMANENTE
817BENITO RODRIGUEZMANTENIMIENTO60001998-07-15 00:00:00PERMANENTE
1236BENITO CASTILLO DE GRACIAMANTENIMIENTO60002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
4587BENITO EMANUEL RUSSO AROSEMENAABOGADO I120002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
683BENITO FERNANDEZCONDUCTOR III79002014-01-02 00:00:00PERMANENTE
25412BENITO RODRIGUEZ JUSTAVINOPROMOTOR COMUNAL100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24499BENITO VELASQUEZ PINTOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3244BENJAMIN ISAAC TRISTAN LUQUETRABAJADOR DE CAMPO60002015-01-07 00:00:00PERMANENTE
537BENJAMIN LOZANO MURRILLOAGENTE III65002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
29678BENJAMIN MICKOL RIVERA QUIROSOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
307BENJAMIN REGINAL MESSAM BATISTACONDUCTOR III60002010-09-01 00:00:00PERMANENTE
4286BERARDO ENRIQUE GARCIA PITTIDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3130BERENICE de PITTISECRETARIA I60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
4388BERENICE IDALIA YOUNG BATISTADISENADOR GRAFICO100002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3679BERNABE VICTORIAJEFE DE SEGURIDAD IV80001988-12-01 00:00:00PERMANENTE
2756BERNARDINA I GUDINO ORTEGAASISTENTE ADMINISTRATIVO I60002013-12-11 00:00:00PERMANENTE
1612BERNARDINO EMILIO GONZALEZ CABALTRABAJADOR DE CAMPO60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
3735BERNARDINO PEREZAGENTE60002011-04-08 00:00:00PERMANENTE
2769BERNARDO ELIAS CASTILLO CRUZMEDICO VETERINARIO I147002017-05-08 00:00:00PERMANENTE
97BERTA ALICIA GONZALEZ DIOSESCOSTURERA60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
28269BERTA ALICIA MORENO SANCHEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
25815BERTA ALICIA ZAMBRANO NIETOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3059BERTA ASPEDILLAPROMOTOR COMUNAL60002007-01-02 00:00:00PERMANENTE
28627BERTA ISABEL RIVERA MACIASCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30551BERTA MAGALY SANCHEZ MUNOZSECRETARIA I77502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3407BETI SALDANA RODRIGUEZTRABAJADOR MANUAL I60002010-06-24 00:00:00PERMANENTE
29067BETORDINO CERRUDCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1932BETSY GRACIAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001991-06-01 00:00:00PERMANENTE
1439BETSY JANNETT VALDES ALEGRIASECRETARIA I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1294BETSY R PERALTASOCIOLOGO90002006-06-02 00:00:00PERMANENTE
1416BETSY XIOMARA MURILLO QUINTEROMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002010-10-12 00:00:00PERMANENTE
30669BETTY JANETH VERGARA GRAJALESSECRETARIA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3403BETTY GONZALEZSECRETARIA I70002007-11-01 00:00:00PERMANENTE
3402BETZABE CASTILLO SSECRETARIA I80001986-09-01 00:00:00PERMANENTE
680BETZABEL BIBIANA GARCIA CARRILLODIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30809BETZABETH SALAS de GOODRICHOFICINISTA I65002019-09-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30532BETZAIDA DEL CARMEN RANGEL MOYAPROMOTOR COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24504BETZAIDA IVETTE MUNOZ GONZALEZPROMOTOR COMUNAL60002019-08-12 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3958BETZAIDA YAMILETH SANTAMARIA ESCLOPISESCRIBIENTE60002013-08-27 00:00:00PERMANENTE
3062BIELSI ANAIS RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL80002014-03-25 00:00:00PERMANENTE
30875BIELSY DAYANARA DIAZ QUINTEROASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002019-10-09 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3818BIENVENIDO OLACIREGUI MADRIDESCRIBIENTE60002011-05-31 00:00:00PERMANENTE
29402BLADIMIR CRESPO MENAAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26230BLADIMIR EDGARDO CEDENO HOWELLPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1883BLANCA GORDONMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001994-03-28 00:00:00PERMANENTE
4626BLANCA IDALIA SANCHEZ GOMEZASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4612BLANCA ROSA VASQUEZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
25386BLAS ALBERTO HERRERA TEJADAPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2391BLAS PEREZ DJEFE DE SEGURIDAD I65001997-10-16 00:00:00PERMANENTE
30357BOLIVAR ANTONIO CASTREJON GOMEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28499BOLIVAR ANTONIO QUIJADA CORTESINSPECTOR FISCAL I130002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3259BOLIVAR ARTURO CORTES ESCOBARALBANIL I80002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3682BONIFACIA GUERRERO HERNANDEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I100001981-07-01 00:00:00PERMANENTE
30903BOSCO RIGOBERTO BARRIOS HUERTASGUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402019-10-01 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
29609BRANDON JASON HILLOFICINISTA I95002019-10-28 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
603BRANDON MARLON BALOY ACUNAAGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
30774BRAULIO ARIAS KANTULECOORDINADOR ADMINISTRATIVO200002019-08-12 00:00:00TRANSITORIO
4007BRAULIO ANTONIO LOBO HIDALGOAYUDANTE GENERAL100002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30562BRAULIO GARZONCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4106BRENDA DEL CID HERNANDEZ RODRIGUEZOFICINISTA I70002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
1079BRENDA EDITH GONZALEZ de LARACAJERO I60002006-11-01 00:00:00PERMANENTE
1636BRENDA MICHELLE MONTENEGRO TORRESSECRETARIA I70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3051BRIAN MANUEL RODRIGUEZ QUINTEROCAJERO II80002018-07-02 00:00:00PERMANENTE
1540BRICEIDA de FRANCOISSECRETARIA I60002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
305BRICEIDA ESTHER BLACKWOOD DANVERSASISTENTE DE CONTABILIDAD1492.502004-12-11 00:00:00PERMANENTE
4401BRISEIDA MARIA BARRIOS GUEVARACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002015-03-02 00:00:00PERMANENTE
3057BRITANIA GALL de HOLNESSRELACIONISTA PUBLICO74502009-11-25 00:00:00PERMANENTE
30536BRIVIESKA GOMEZ de NAYAPROMOTOR COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28273BRIZEYDA RODRIGUEZAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29444BRUNILDA CORDOBA PALACIOABOGADO I140002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
225CANDIDA CASTRO CORRALESSUPERVISOR DE CAMPO60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
765CARLA ESTEPHANI VEGA de ALDEANOASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002018-01-22 00:00:00PERMANENTE
30846CARLOS ALEXANDER GOMEZ DELGADOPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29902CARLOS EMILIO RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL150002019-09-10 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30619CARLOS EDWARDSAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30350CARLOS ALMOGUEA CHIFUNDOPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1857CARLOS BAILEYTECNICO DE AIRE ACONDICIONADO80001993-06-01 00:00:00PERMANENTE
30691CARLOS CAICEDO WHIGHTOFICINISTA I60002019-07-29 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1420CARLOS CARRERACONTADOR I80001981-02-12 00:00:00PERMANENTE
1219CARLOS CORNELIO CASIS CORDOBATRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002015-02-09 00:00:00PERMANENTE
30799CARLOS DEL RIO GOMEZADMINISTRADOR I120002019-08-22 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
36CARLOS LAOCONDUCTOR DE VEHICULO I71501995-01-01 00:00:00PERMANENTE
3980CARLOS MANUEL MOSQUERA OZORIOTRABAJADOR MANUAL I60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
3526CARLOS PEREZ RODRIGUEZAGENTE60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
30859CARLOS A. RODRIGUEZ BRAVOPROMOTOR COMUNAL150002019-09-02 00:00:00TRANSITORIO
3091CARLOS ALBERTO MIRANDA BETHANCOURTAYUDANTE GENERAL70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3515CARLOS ALBERTO QUINTERO LINARESAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
4345CARLOS ALBERTO SALDANA BATISTAABOGADO I250002014-07-21 00:00:00PERMANENTE
9679CARLOS ALFREDO PEREZ HERRERA PRESIDENTE DEL CONSEJO MUNICIPAL025002019-07-02 00:00:00GASTOS DE REPRESENTACION
1374CARLOS ANTONIO NUNEZ SUMOSACAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III80001990-04-01 00:00:00PERMANENTE
4400CARLOS AURELIO JOHNSON ALVAREZSUPERVISOR DE CAMPO100002015-03-10 00:00:00PERMANENTE
30670CARLOS AURELIO PIMENTEL CRUZPROMOTOR COMUNAL65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4520CARLOS BARRIA ALBACARPINTERO I75002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
30781CARLOS BOLIVAR TREJOS GRAJALESJEFE DE DEPARTAMENTO300002019-08-12 00:00:00TRANSITORIO
30330CARLOS DARIO NELATON LOAIZAPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29682CARLOS DARIO SERRANO AVILESOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2850CARLOS ELIECER BRISTAN ASUPERVISOR DE MANTENIMIENTO191501999-11-16 00:00:00PERMANENTE
28435CARLOS ENRIQUE CASTROVERDE PIZARROPERIODISTA60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30590CARLOS ENRIQUE MORENO ACOSTAAYUDANTE GENERAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1634CARLOS ENRIQUE TEJEIRA MARINCONDUCTOR III60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
636CARLOS FERNANDO MORGAN BENNETTCONDUCTOR III60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30784CARLOS GILBERTO BERBEY LUQUEPROMOTOR COMUNAL81002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29681CARLOS GUILLERMO GUTIERREZ HOQUEEOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
381CARLOS HARVEYRELACIONISTA PUBLICO60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
2015CARLOS HELISHE BAXTER BARRIOSENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS90002019-08-08 00:00:00PERMANENTE
29359CARLOS HORACIO WALKER SIERRACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3286CARLOS HUMBERTO ORO ALONZOABOGADO I170002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
195CARLOS IVAN GARCIA MENDOZACONDUCTOR VEHICULO I100002010-04-16 00:00:00PERMANENTE
4527CARLOS IVAN TEJEIRA RUIZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80002017-02-01 00:00:00PERMANENTE
26039CARLOS JAIR ALARCON BALLESTEROSPROMOTOR COMUNAL95002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29458CARLOS JAVIER ISAZA PITTIINGENIERO ELECTROMECANICO200002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
27786CARLOS JAVIER MARQUEZ MARINAYUDANTE GENERAL60002019-08-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3134CARLOS JAVIER RODRIGUEZ VALDESCOTIZADOR DE PRECIOS I150002019-09-13 00:00:00PERMANENTE
4196CARLOS JOEL RUIZ CASTILLOASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS60002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30252CARLOS JONATHAN PINO VALDESTRABAJADOR DE CAMPO60002019-07-09 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
3523CARLOS KADIR PEDROZA JULIOAGENTE60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
1903CARLOS KENNEDYNOTIFICADOR I60002004-10-18 00:00:00PERMANENTE
1663CARLOS KENNEDYAYUDANTE GENERAL60002006-03-07 00:00:00PERMANENTE
2217CARLOS LIONEL LEE GARIBALDOAUDITOR I74002001-10-01 00:00:00PERMANENTE
4002CARLOS MANUEL DE LEON CRUZASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002004-09-06 00:00:00PERMANENTE
1400CARLOS R MOULANIERSUPERVISOR DE CEMENTERIO72501992-08-16 00:00:00PERMANENTE
673CARLOS RAMOS CHAVEZAUDITOR I80001998-11-16 00:00:00PERMANENTE
1319CARLOS RAUL THOMAS SANCHEZAYUDANTE GENERAL70002006-06-01 00:00:00PERMANENTE
1395CARLOS REMON PEREZOPERADOR DE PRENSA I60002006-09-18 00:00:00PERMANENTE
3548CARLOS ROBERTO RIOS VARGASABOGADO I100002014-08-01 00:00:00PERMANENTE
1548CARLOS RUDAS LARGACHAAGENTE I60002015-05-27 00:00:00PERMANENTE
3500CARLOS SALAZAR RUIZAGENTE60002011-08-01 00:00:00PERMANENTE
2586CARLOS SELMANCONDUCTOR DE VEHICULO I60002010-08-20 00:00:00PERMANENTE
4013CARMELA VALDESPINO BAILARINAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
395CARMEN DE BEITIAOFICINISTA I60002003-06-02 00:00:00PERMANENTE
2136CARMEN JORDANAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60001995-05-10 00:00:00PERMANENTE
969CARMEN MURILLO de MUNOZSUPERVISOR DE OPERACIONES80001983-05-01 00:00:00PERMANENTE
24568CARMEN ROSA OLDERON NAVARROSECRETARIA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2662CARMEN BASTIDAS DE GRACIAASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002014-07-28 00:00:00PERMANENTE
1380CARMEN CECILIA de HIDALGOAUXILIAR DE COCINA60002010-01-05 00:00:00PERMANENTE
319CARMEN E CORTES de NAVARROTRABAJADOR MANUAL I60002006-04-10 00:00:00PERMANENTE
2226CARMEN E de CAMANOASISTENTE ADMINISTRATIVO I80001990-08-10 00:00:00PERMANENTE
1117CARMEN E HENRIQUEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002009-12-14 00:00:00PERMANENTE
28259CARMEN JULIANA BARRIOS CALVOAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
783CARMEN PIMENTEL RODRIGUEZTRABAJADOR MANUAL I60002010-01-22 00:00:00PERMANENTE
3382CARMEN RODRIGUEZOFICINISTA I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
1934CARMEN YARIELA GARCES MENDOZAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002014-04-16 00:00:00PERMANENTE
28716CARMEN YIRAIDA VASQUEZCAJERO I60002019-10-22 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
974CARMEN ZOBEIDA GONZALEZ GONZALEZOFICINISTA I100002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
4355CAROL CABALLEROASISTENTE DE OPERACIONES60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2554CAROLINA DEL CARMEN GARCIA TEJADAAYUDANTE GENERAL60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
1628CAROLINA GONGORA GALVEZASISTENTE DE MANTENIMIENTO60002014-10-03 00:00:00PERMANENTE
478CAROLINA JOANA SEVILLANO de TEJADAOFICINISTA I80002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4287CAROLINA LINETH MORA CHACONINSPECTOR DE PROYECTOS150002018-07-02 00:00:00PERMANENTE
4348CAROLINA LOU YIMADMINISTRADOR DE BASE DE DATOS250002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4423CAROLINA STEPHANIE GONZALEZ CARDENASASISTENTE EJECUTIVO I110002019-10-21 00:00:00PERMANENTE
25647CASIMIRO EMETERIO GARCIA CASTILLEROAYUDANTE GENERAL60002019-01-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
979CATALINO SANCHEZASISTENTE DE CONTABILIDAD85001974-06-03 00:00:00PERMANENTE
1916CATHERINE MICHEL CARDENAS LABRADOSECRETARIA I60002012-06-22 00:00:00PERMANENTE
1900CAYROLI AMAIS AVILA de MORALESMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001981-10-13 00:00:00PERMANENTE
30519CECILIA JOVANKA FORRESTSUPERVISOR DE OPERACIONES70002019-07-29 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2566CECILIA RAQUEL LAY GOMEZGUARDAVIDA70002004-05-03 00:00:00PERMANENTE
3323CECILIA ESTELA OLIVERO deTOPOGRAFO I130002010-11-16 00:00:00PERMANENTE
1226CECILIA HERRERA VASQUEZARQUITECTO II200002007-09-21 00:00:00PERMANENTE
2665CECILIA MEJIA VSECRETARIA I60002005-04-05 00:00:00PERMANENTE
1217CECILIA TROYA CEDENOTRABAJADOR DE ZOOLOGICO I60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
1434CECILIO FUENTESTRABAJADOR DE ZOOLOGICO II75002006-11-07 00:00:00PERMANENTE
171CECILIO GAITANALBANIL I60002007-05-02 00:00:00PERMANENTE
83CECILIO MORALESAYUDANTE GENERAL60002004-12-01 00:00:00PERMANENTE
1075CEDIELA FIGUEROAESCRIBIENTE60002010-01-25 00:00:00PERMANENTE
30814CELENA ALINA DIAZ ARCHIBOLDSECRETARIA I80002019-09-06 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
926CELESTE LAO VEGACAJERO I64002014-07-21 00:00:00PERMANENTE
1996CELIA DAMARIS REYES ALVARADOSECRETARIA I80001983-02-01 00:00:00PERMANENTE
3895CELIDETH DEL CARMEN RIOS PALMAOFICINISTA I60002017-05-15 00:00:00PERMANENTE
390CELINDA MIREYA PEREZCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60001993-05-16 00:00:00PERMANENTE
4301CELISA ELIZABETH LOPEZ MARTINEZANALISTA DE RELACIONES INTERNACIONALES130002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3686CELMIRA GARCIASECRETARIA I65001995-03-16 00:00:00PERMANENTE
28518CELSO ANDREY PEREZ PEREZASISTENTE ADMINISTRATIVO I85002019-07-16 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2652CELSO PINTO RODRIGUEZJEFE DE ALMACEN II150002014-07-16 00:00:00PERMANENTE
30648CERVANTE CAICEDOAYUDANTE GENERAL60002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29072CESAR AUGUSTO CORONADOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3675CESAR A TAMAYO RJEFE DE SEGURIDAD II77501995-03-03 00:00:00PERMANENTE
30291CESAR ABDIEL MORALES BENITEZCAJERO I65002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
28904CESAR ADRIAN CASTILLO ARANCIBIACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1971CESAR ALBERTO AVILES ECHEVERRIATRABAJADOR DE CAMPO60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1846CESAR AUGUSTO BAEZ VERGARAAUXILIAR DE CONTABILIDAD70002013-11-08 00:00:00PERMANENTE
1316CESAR AUGUSTO BERGUIDO MCONDUCTOR III60002005-04-01 00:00:00PERMANENTE
1408CESAR DOMINGO VALDESASISTENTE DE MANTENIMIENTO85002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4441CESAR ENRIQUE MARTINEZ ARIASCONDUCTOR DE VEHICULO I70002016-02-05 00:00:00PERMANENTE
3539CESAR HERMINIO RODRIGUEZ RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30643CESAR SCOTT MARTINEZAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30178CESAR SOLANOANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOS I120002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4098CHANAN CHAI SINGH OROJUEZ EJECUTOR350002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
4344CHARLIE RICARDO LINARESADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS120002019-08-21 00:00:00PERMANENTE
30025CHARLINE MELANIE PINTO RIVERAOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4588CHERLY YANETH ESQUIVEL MENDOZAANALISTA DE PRESUPUESTO I80002014-09-05 00:00:00PERMANENTE
519CHEYLA MARIA ORTEGA de ALBAASISTENTE ADMINISTRATIVO I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1924CHRISTHIAN AMETH DE LEON GONZALEZTRABAJADOR DE CAMPO60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
272CHRISTIAN DEL CIDASISTENTE ADMINISTRATIVO I94002001-02-01 00:00:00PERMANENTE
3022CHRISTIAN LASSO AMUSICO I80002000-06-14 00:00:00PERMANENTE
2577CHRISTIAN RUBEN JAEN CHAVEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I113302017-02-16 00:00:00PERMANENTE
2679CHRISTOFER ALBERTO GONZALEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002019-09-10 00:00:00PERMANENTE
29856CIELO YANETT SANTAMARIA LEDEZMAASISTENTE DE CONTABILIDAD75002019-07-08 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29449CINDY VERONICA CHAVARRIA GUERRASUPERVISOR DE OPERACIONES100002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4410CINTHIA YANELA HUERTAS de FRANCOASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3917CIRILA MARTINEZ CONCEPCIONTRABAJADOR MANUAL I60002012-12-03 00:00:00PERMANENTE
25649CLARA CIELO BULTRON de RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1708CLARA J MELOARCHIVERO I60002004-03-01 00:00:00PERMANENTE
24570CLARIBEL JORDAN DE LEONSECRETARIA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29256CLARISSA ALEJANDRA GUEVARA ESPARZAASISTENTE DE ARQUITECTO150002019-07-24 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3771CLAUDIA CRISTINA DOLDAN ROCHAANALISTA DE PERSONAL I60002001-06-01 00:00:00PERMANENTE
445CLAUDIA DEL CARMEN URENA GONZALEZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002014-07-23 00:00:00PERMANENTE
25417CLAUDINA HERRERA RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2843CLAUDIO LOAIZACONDUCTOR VEHICULO I60002001-04-16 00:00:00PERMANENTE
4351CLAUDIO FERNANDEZASISTENTE DE OPERACIONES65002008-04-01 00:00:00PERMANENTE
2259CLAUDIO MANUEL ANDERSON JONESAGENTE90002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
2125CLEMENTE ADOLPHUS BULLEN HENRYCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80001990-06-01 00:00:00PERMANENTE
2533CLEMENTINA de DUARTEINSTRUCTOR DE CAPACITACION60002010-03-02 00:00:00PERMANENTE
30569CLORINDA CASTRO ROBLESPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2006CONSTANCE ANGELETTE CHARPENTIER SANTAMARIAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002018-03-01 00:00:00PERMANENTE
900CONSTANTINO CENTELLA CASASCONDUCTOR III60002012-02-14 00:00:00PERMANENTE
4694CRISLIN YARISNETH ALDOBAN REYESRECEPCIONISTA60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30758CRISTHIAN OCTAVIO MADRID DIAZJEFE DE DEPARTAMENTO300002019-08-19 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29084CRISTIAN GREGORIO RUIZ LUQUEINGENIERO ELECTROMECANICO200002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4689CRISTIAN XAVIER MANSILLA CRUZCONDUCTOR DE VEHICULO I65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
27761CRISTINA ANDREA CARRASQUILLA RODRIGUEZCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29071CRISTINA BROWN MUNOZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1995CRISTINA CEDENO MCOCINERO I60002005-04-05 00:00:00PERMANENTE
666CRISTINA DEL CARMEN ARAUZ ARMUELLESOFICINISTA DE PERSONAL69002007-04-16 00:00:00PERMANENTE
3197CRISTNEY EMID PIZARRO URRIOLADISENADOR GRAFICO100002014-07-16 00:00:00PERMANENTE
28276CRISTOBAL GILBERTO MORALES FIGUEROAAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
170CRISTOBAL MENAPROMOTOR COMUNAL60002004-09-02 00:00:00PERMANENTE
29974CRISTOBAL RODRIGUEZ GUTIERREZASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS150002019-09-04 00:00:00TRANSITORIO
3242CRISTOBALINA PINZON de ADAMESADMINISTRADOR I120002004-11-15 00:00:00PERMANENTE
4328CRIZCEILA YOHANNA SMITH PINEDAASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-10-18 00:00:00PERMANENTE
558CUPERTINO BERNAL GONZALEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT75002014-09-29 00:00:00PERMANENTE
30742CYNTHIA IDANIA LOPEZ DIAZADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30558CYNTHIA PAOLA RODRIGUEZ RODRIGUEZOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28783CYNTIA ESTHER RUIZ MORANPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30438DAIRA JUDIHT BRAVO COSMESASISTENTE ADMINISTRATIVO I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30334DAISY JANETH RODRIGUEZ de LORENZOAUXILIAR DE BIBLIOTECA I70002019-10-24 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
704DAISY R de BETHANCOURTTRABAJADOR SOCIAL IV181002008-08-01 00:00:00PERMANENTE
3671DALCIRA MELBIA OLIVARDIA GONZALEZAGENTE I65002019-07-17 00:00:00PERMANENTE
30850DALIA DAMARIS RODRIGUEZ de CARDENASASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1600DALIDA DEXSI ARROCHA NUNEZLIQUIDADOR60001995-09-04 00:00:00PERMANENTE
707DALIDA RAMOS ALMANZAESCRIBIENTE60002015-02-04 00:00:00PERMANENTE
1010DALIDA Y BARRERAPROMOTOR COMUNAL60001999-09-16 00:00:00PERMANENTE
738DALILA BATISTATRABAJADOR SOCIAL VII238002000-01-16 00:00:00PERMANENTE
1332DALILA AGUILAR MORENOAGENTE65002010-11-22 00:00:00PERMANENTE
3290DALILA PEREZ DUARTEASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-10-18 00:00:00PERMANENTE
26432DALILA QUERIMA GUARDIA ORTEGAAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
943DALIS EDITH VASQUEZOFICINISTA I60002001-01-01 00:00:00PERMANENTE
1859DALIS MARIA STAPH FRANCOAUXILIAR DE BIBLIOTECA I75002009-08-18 00:00:00PERMANENTE
4610DALLYS MICHELLE ZUNIGA GRIFOABOGADO I222502017-01-03 00:00:00PERMANENTE
1920DALVYS ONILDA BARRIOS SAMANIEGOSECRETARIA I60002010-11-01 00:00:00PERMANENTE
28272DALYS ODERAY DE LEON de RIVASPROMOTOR COMUNAL75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1941DALYS DENYS IBARRA PIMENTELAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA80002013-09-20 00:00:00PERMANENTE
30652DALYS EDITH MURILLO BATISTAPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3848DALYS ELIZABETH BONILLA PEREZAGENTE60002012-01-17 00:00:00PERMANENTE
2729DALYS GISELA LUNA de HERRERATRABAJADOR SOCIAL IV181002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
3344DALYS M CALDERON VAUDITOR I80001995-03-01 00:00:00PERMANENTE
859DALYS ODERAY VERGARA MELENDEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002001-03-01 00:00:00PERMANENTE
92DALYS VASQUEZ de TREVIATRABAJADOR MANUAL I60002002-11-26 00:00:00PERMANENTE
30864DAMARIS GUARDIA VARELAASESOR LEGAL300002019-08-21 00:00:00TRANSITORIO
1063DAMARIS BENITA ARENAS PEREZAUDITOR FISCAL I90002010-05-04 00:00:00PERMANENTE
1136DAMARIS CRISTINA ANCKLE de RUEDAOFICINISTA I80001986-03-16 00:00:00PERMANENTE
30725DAMARIS DEL CARMEN GUEVARA de RODRIGUEZSECRETARIA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30581DAMARIS ELIZABETH ACHITO MEPAQUITOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1880DAMARIS ELIZABETH CHAVEZ de GUERRASECRETARIA I75402016-09-01 00:00:00PERMANENTE
3561DAMARIS GISELA JIMENEZ HERRERAJEFE DE CAPACITACION90002012-04-17 00:00:00PERMANENTE
740DAMARIS LASTENIA CLAROS GUERRAASISTENTE DE ODONTOLOGIA65002010-06-02 00:00:00PERMANENTE
30636DAMARIS MANUELA MAGALLON RIOSPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2427DAMIAN ORLANDO RIVERAAGENTE III65002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
1379DANAYKA YUZIGEL CORDOBA VALOYAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
2821DANIA EDITH REINA DIAZANALISTA DE PERSONAL I155002006-12-01 00:00:00PERMANENTE
29630DANIA IVETH POVEDAPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3048DANIA MIRANDA VARELASECRETARIA I60002014-08-06 00:00:00PERMANENTE
28228DANIEL HENRIQUEZ SANCHEZINSPECTOR DE ESTACIONOMETRO70002019-07-08 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29013DANIEL MUNOZ RODRIGUEZOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
4445DANIEL NEWELLGUARDAVIDA70002004-04-05 00:00:00PERMANENTE
617DANIEL A BATISTA DCONDUCTOR III60002007-08-16 00:00:00PERMANENTE
3501DANIEL ALBERTO CHAVARRIA ORTEGAAGENTE60002015-08-17 00:00:00PERMANENTE
3191DANIEL ALFONSO FRANCO HERRERAAUDITOR I80002001-08-07 00:00:00PERMANENTE
1598DANIEL CASTILLO GONZALEZEBANISTA I60002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
4722DANIEL EDUARDO RAMIREZ VILLAASISTENTE EJECUTIVO I120002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2117DANIEL ELOY BATISTA RODRIGUEAGENTE60002009-09-03 00:00:00PERMANENTE
30555DANIEL MARISCAL MARTINEZAYUDANTE GENERAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4249DANIEL MILTON JONES JAMIESONSUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL250010002019-07-04 00:00:00PERMANENTE
3424DANIEL MOISES LASSO AGUILARANALISTA DE PRESUPUESTO I78002012-10-05 00:00:00PERMANENTE
832DANIELA SANCHEZ HERRERASECRETARIA I80002015-08-17 00:00:00PERMANENTE
466DANILO DE LOS RIOSINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001990-05-01 00:00:00PERMANENTE
30169DANILO ESTEBAN REINA DIAZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1680DANISA E HENRIQUEZ MEJIACAJERO I60002005-02-04 00:00:00PERMANENTE
1111DANIXA CONCEPCIONARCHIVERO I60002008-03-19 00:00:00PERMANENTE
4235DANNY FERRERAYUDANTE GENERAL65002011-09-12 00:00:00PERMANENTE
28262DANNYSEL ELIDA RICO KENNEDYCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29554DANYS DEL CARMEN PINEDA DUARTEOFICINISTA I80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30802DARA ELIANY RODRIGUEZ ALVAREZSUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-08-19 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1317DARILUZ YARIZA GORDON CHACONTRABAJADOR DE ZOOLOGICO I60002014-03-06 00:00:00PERMANENTE
1448DARIO HERRERACONDUCTOR DE VEHICULO I60001995-03-12 00:00:00PERMANENTE
1440DARIO ATENCIO LEZCANOMENSAJERO INTERNO60002013-04-03 00:00:00PERMANENTE
29530DARLENYS ELEANY STEVENS GUADAMUZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4453DARLING de LAMBOGLIAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60001996-06-05 00:00:00PERMANENTE
26231DARREN OMAR ROWE ARCHIBOLDPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
421DARVIS MARISOL ESPINOSA MARINTRABAJADOR SOCIAL III163502010-12-06 00:00:00PERMANENTE
3709DARYELIS L RUIZ MONTENEGROAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
1748DARYIRA DESSIREE LARA VALDESSECRETARIA I60002013-06-18 00:00:00PERMANENTE
4528DAVES ORIEL BATISTA CASTROTRABAJADOR DE ZOOLOGICO I70002015-02-19 00:00:00PERMANENTE
4276DAVID ANTONIO CASTILLO QUINTEROCONDUCTOR DE VEHICULO I90002019-10-07 00:00:00PERMANENTE
26114DAVID IVAN MESA JAENFOTOGRAFO130002019-11-01 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29367DAVID NOE DE GRACIA DE GRACIAINGENIERO CIVIL I180002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30108DAVID RICAUTER CUESTA ROSASCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28564DAVIS CHRISATKINS PERALTA PAREDESCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3310DAYANA ELENA ALEMAN BROWNAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002016-10-10 00:00:00PERMANENTE
1353DAYANA ITZEL HERNANDEZ CACERESCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT60002013-09-05 00:00:00PERMANENTE
2214DAYANARA DIXIANA DIAZ de RAMOSADMINISTRADOR I100002012-08-27 00:00:00PERMANENTE
1746DAYANARA ELIZABETH FRANK ROSASMENSAJERO INTERNO60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
2096DAYANNA VANESSA DURAN HUDSONTRABAJADOR MANUAL I60002014-08-01 00:00:00PERMANENTE
30507DAYRA EDITH RAMOS MORENOASISTENTE ADMINISTRATIVO I250002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
3246DAYRA DAMARIS DOMINGUEZ de FREDERICKSPROMOTOR COMUNAL55002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
27207DAYRA ELENA SALAZAR MORENOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30654DAYRA ESTELA LOPEZ FONSECAPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30577DAYRA GONZALEZ de CAMARGOASISTENTE ADMINISTRATIVO I200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1829DAYRA RAQUEL MC CLYMONT de CHAVEZAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002001-08-16 00:00:00PERMANENTE
1473DAYSI DEL CARMEN DURAN LEDEZMAAGENTE60002015-09-07 00:00:00PERMANENTE
3672DAYSI QUIEL RAGENTE III80002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
3695DAYSUKIRA ELENA HERNANDEZ ORTIZSECRETARIA I90002019-08-26 00:00:00PERMANENTE
2001DEBORA EDITH JACOBS de LEDEZMAPROMOTOR COMUNAL60002012-07-20 00:00:00PERMANENTE
28710DEIRA EDITH LOPEZ ANGULOMENSAJERO INTERNO60002019-07-09 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
73DELKI YOHANA TORRES GARCIASECRETARIA I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
2689DELMIRA ELENA SAMANIEGO VIGILSECRETARIA I60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
3918DELMIRA OLIVEIRA DE LA CRUZ GONZALEZTRABAJADOR MANUAL I60002012-12-03 00:00:00PERMANENTE
3035DELSA GINIVA SALAS de REYESTRABAJADOR MANUAL I60002009-12-14 00:00:00PERMANENTE
30750DEMETRIO GRENALDJEFE DE DEPARTAMENTO200002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
4719DEMETRIO PEREZ FALCONCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30698DEMIS ZIEL MARTINEZ DIAZJEFE DE DEPARTAMENTO250002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1832DENIS YISSEL MOJICA DELGADOAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002017-03-27 00:00:00PERMANENTE
27853DENISE DEL CARMEN RIOS CASTILLOPROMOTOR COMUNAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3215DENISSE IVETTE SANTANA SOTORECEPCIONISTA80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4732DEREK ALEXANDER NELSON MATHIASTRABAJADOR DE CAMPO60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3536DERIAN ANTONIO MILLER TUNONAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
2441DERRECK ENRIQUE STEVENS GUADAMUZAYUDANTE GENERAL60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
2103DEYKA GARIBETH CHAVEZ FALCONAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
3225DEYKA INDIRA SOLIS GALLARDOADMINISTRADOR I100002014-07-16 00:00:00PERMANENTE
438DEYKA YARIBED ALZAMORA HENRIQUEZAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
1617DEYSI CILINIA CASTILLO ICAZATRABAJADOR MANUAL I60002012-10-22 00:00:00PERMANENTE
4687DEYSIDETH ROMERO DIAZOFICINISTA I65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4200DIALEXIS MORAN UBARTESECRETARIA JUDICIAL65002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
1802DIAMANTINA DEL CARMEN DE LA ROSA GUTIERREZTRABAJADOR SOCIAL IV181002005-08-17 00:00:00PERMANENTE
360DIANA A de SANJURASISTENTE DE CONTABILIDAD64501991-10-15 00:00:00PERMANENTE
30828DIANA JIMENEZ ACUNAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-08-20 00:00:00TRANSITORIO
544DIANA ARLET CHANIS HENRIQUEZANALISTA DE PRESUPUESTO II90502014-07-16 00:00:00PERMANENTE
4111DIANA BELL PARRIS PADILLACAJERO I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
3228DIANA CAROLINA CORTES GONZALEZCELADOR68002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
3361DIANA CAROLINA GARCIA ALVARADOASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
402DIANA de MARCHRECEPCIONISTA65002012-11-07 00:00:00PERMANENTE
60DIANA DEL CARMEN PEREZ de MUNOZMENSAJERO EXTERNO60002011-04-01 00:00:00PERMANENTE
30546DIANA EDITH SALVATIERRA BERNAPROMOTOR COMUNAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
351DIANA LETICIA JOHNSTON HILLADMINISTRADOR I107002009-10-01 00:00:00PERMANENTE
30647DIANA LOPEZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3005DIANA MIGDALIA BATISTA GARCIASECRETARIA I71501991-01-16 00:00:00PERMANENTE
4373DIANA NEREYDA ANDRADE de TATISBIBLIOTECOLOGO I70002019-08-07 00:00:00PERMANENTE
29088DIANA VIRGINIA BERNAL CORREAASESOR I300002019-07-03 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4413DIANETH DE GRACIA GARCIATERAPEUTA OCUPACIONAL146002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2411DIANNETT ROSIBEL CHAVEZ FALCONAGENTE III60002002-04-01 00:00:00PERMANENTE
317DIDIA ORTEGA de VELASQUEZPROMOTOR COMUNAL65002008-12-04 00:00:00PERMANENTE
4119DIDIMO FRIAS MITREOFICINISTA I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
1428DIEGO ALCALA RODRIGUEZ MURILLOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002011-06-09 00:00:00PERMANENTE
4470DIEGO ENRIQUE PEREZ WORRELLAYUDANTE GENERAL60002017-09-18 00:00:00PERMANENTE
27634DIEGO ROLANDO MEJIA SANDOYAOFICINISTA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
28287DIGNA EMERITA CORREOSO GONZALEZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2189DIGNA MERCEDES WILLIAMS de NOTAASISTENTE ADMINISTRATIVO I80001991-06-01 00:00:00PERMANENTE
4502DIGNO EMERITO ARGUELLES QUINTANAASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS100002019-07-23 00:00:00PERMANENTE
26238DILSA ESTHER ORTIZ de PINNOCKAUXILIAR DE COCINA60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3412DILSIA LEZCANO GONZALEZESCRIBIENTE60002008-02-18 00:00:00PERMANENTE
1948DIMITRI ESPINOJEFE DE DEPARTAMENTO85001983-08-01 00:00:00PERMANENTE
789DINA DE LA ROSAMUSICO I80001995-07-01 00:00:00PERMANENTE
30818DINA MAURY AROSEMENA GOMEZCAJERO I60002019-09-09 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4746DIOCELINA MANUELA ALCAZAR ESCOBARPROMOTOR COMUNAL67502019-07-02 00:00:00PERMANENTE
29506DIOGENES LOPEZCONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3214DIOMEDES HERNANDEZ PERALTJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
3023DIONELDA ELOISA LEWISCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002010-06-23 00:00:00PERMANENTE
26036DIONICIO GERMAN CRUZ LIZONDROPROMOTOR COMUNAL132502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4208DIONISIA NAVARRO TEJADAASISTENTE ADMINISTRATIVO I74002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
4267DIONYS ARIEL FRIAS PEREZADMINISTRADOR I250002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4280DIORENE JELINEK SMITH CABELLOSMEDICO VETERINARIO I250002014-11-06 00:00:00PERMANENTE
1421DIOSCORIDES PEREZAUXILIAR DE COCINA80001982-05-16 00:00:00PERMANENTE
1890DIXA MARIELA RAMOS SOTODIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90001995-03-01 00:00:00PERMANENTE
4709DOMINGA ESTHER SANTIMATEO LOPEZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO75002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
113DOMINGA YARIZA SPARKS BEDOYAPROMOTOR COMUNAL82502004-09-16 00:00:00PERMANENTE
26433DOMINGO GOMEZAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL66502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30584DOMINGO MARTINEZ VILLARREALCELADOR60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2083DONALD AUGUSTUS EDDIE BRYANESCRIBIENTE60002000-04-03 00:00:00PERMANENTE
26142DONALD LEE CARPENTER EDWARDSPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30759DONALDO JOSE MADRID CASTILLOJEFE DE DEPARTAMENTO200002019-08-12 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29108DONALDO CLARK AGUILARPROMOTOR COMUNAL64002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4598DONATI HOLBEIN VARGAS ABREGOALMACENISTA I60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
1683DONNA VICTORIA REID TAPPERAYUDANTE GENERAL60002015-05-07 00:00:00PERMANENTE
3516DORALDO MARTINEZ DEQUIAAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
30556DORILA ARAUZ MOJICAASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3216DORILA MARIA JORDAN DOMINGUEZSECRETARIA I70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2062DORIS A PEREZ de BONILLASECRETARIA I80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
4004DORIS ELIZABETH RAMOS REYESOFICINISTA I70002012-07-09 00:00:00PERMANENTE
3502DORIS ELIZABETH TEMPLE PALACIOSAGENTE60002015-08-18 00:00:00PERMANENTE
1814DORIS MARKELA VERGARA BATISTAINSTRUCTOR DE CAPACITACION60002012-05-02 00:00:00PERMANENTE
1019DORIS PRISCILLA ALEMAN de FISHERASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30855DURVIS IVON MORENO MUNOZSECRETARIA I90002019-08-26 00:00:00TRANSITORIO
30056DUVAN ABEL GUEVARA TORRESOFICINISTA I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4186EBERT ELIECER ESTERILLA SANCHEZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO85002019-06-03 00:00:00PERMANENTE
30852EBLIN MOSQUERASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300002019-08-22 00:00:00TRANSITORIO
4272EDDY MARCISCANO BONAGASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL200010002019-07-12 00:00:00PERMANENTE
3063EDELMIRA TORRES de GOMEZTRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL60001992-01-01 00:00:00PERMANENTE
3283EDELMIRA LINETH HERAZO PEREZAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
30740EDER JOEL TORRES MORALESJEFE DE TRANSPORTE Y EQUIPO100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30474EDGAR BEITIA MEDINACONDUCTOR DE VEHICULO I125002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30734EDGAR OMAR HIDALGO SANCHEZCONDUCTOR DE VEHICULO I150002019-08-02 00:00:00TRANSITORIO
4304EDGAR ABDIEL ARAUZ ABREGOADMINISTRADOR I300002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
477EDGAR ABDIEL ARCIA NAJERAAGENTE III60002017-09-04 00:00:00PERMANENTE
30712EDGAR ARTURO HERNANDEZ DELGADOJEFE DE DEPARTAMENTO300002019-08-01 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
647EDGAR CECILIO ESPINOSA RAMOSCONDUCTOR DE VEHICULO I60002015-04-22 00:00:00PERMANENTE
30700EDGAR CHEN VEGAALBANIL I80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28825EDGAR ELIECER ECHEVERS DUPAUAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29912EDGAR GERMAN GONZALEZ MORALESINSTRUCTOR DE BAILE23402019-10-01 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
2306EDGAR HIRAM URRIOLA PEREZJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
26442EDGAR JAIR ARROBA LUNACAJERO I65002019-08-05 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30770EDGAR MANUEL JIMENEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-08-07 00:00:00TRANSITORIO
30044EDGAR MELCHOR CASTILLO BECERRAINSTRUCTOR DE BAILE77002019-10-01 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
2102EDGAR OMAR PALACIO MIGUIZAMACOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT75002015-04-01 00:00:00PERMANENTE
1472EDGARDO ABDIEL DIAZ LORENZOASISTENTE DE OPERACIONES60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
535EDGARDO ALBERTO ZUNIGA MOSQUERAINSTRUCTOR DE CAPACITACION60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
30070EDGARDO ANDRES ESCOBAR CORREAOFICINISTA I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4455EDGARDO ANTONIO GOMEZ TORRESANALISTA DE PRESUPUESTO II90002009-10-08 00:00:00PERMANENTE
1841EDGARDO DE LA ROSA EAGENTE II60002008-04-16 00:00:00PERMANENTE
2834EDGARDO ENRIQUE HERAZO CORTEZADMINISTRADOR I90002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
24511EDGARDO ESTANISLAO SANDOVAL LIZONDROASISTENTE ADMINISTRATIVO I95002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30868EDGARDO VERGARA MARTINEZJEFE DE DEPARTAMENTO200002019-09-16 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3332EDI LEONEL VEGA MORENOSUPERVISOR DE CAMPO80002009-08-19 00:00:00PERMANENTE
614EDILBERTO BATISTAJEFE DE SEGURIDAD III70001992-12-01 00:00:00PERMANENTE
2255EDILBERTO CABALLEROCONDUCTOR DE VEHICULO I60002006-06-01 00:00:00PERMANENTE
28675EDILBERTO ELIAS JUAREZ LORENZOARQUITECTO I200002019-07-24 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1913EDILBERTO MANUEL ESPINOSA GUERREROCONDUCTOR III60002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
28784EDILBERTO PINEDA DOMINGUEZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1699EDILMA MORALES de JACOBSTRABAJADOR MANUAL I60002000-06-19 00:00:00PERMANENTE
1025EDILMA EDITH GONZALEZ de SANCHEZRECAUDADOR III SUPERVISOR100001997-12-29 00:00:00PERMANENTE
2223EDILMA ROSA VALDES JAENINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002014-02-20 00:00:00PERMANENTE
3434EDILMA SOFIA AFU PEREZANALISTA DE PERSONAL I72002010-06-30 00:00:00PERMANENTE
30545EDILSA EDITH CORTES APARICIOPROMOTOR COMUNAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3982EDILSA RAMOS GONZALEZTRABAJADOR MANUAL I60002012-01-31 00:00:00PERMANENTE
2532EDILSA VERGARACOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT130002009-11-16 00:00:00PERMANENTE
3292EDITH DEL CARMEN CONTRERAS GONZALEZABOGADO I90002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
54EDITH DEL CARMEN SCHLOSS WALLACEMENSAJERO EXTERNO60002014-10-01 00:00:00PERMANENTE
1793EDITH ELVIRA DOMINGUEZ PEREZTRABAJADOR SOCIAL V199502003-11-18 00:00:00PERMANENTE
3552EDITH YAMILETH CASTILLO RODRIGUEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I130002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
29745EDITH YASENIA QUINTERO de CELENOCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4507EDMUNDO RICARDO RAMOS ARTEAGAINGENIERO ELECTROMECANICO180002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
3131EDNA J HERRERA TOFICINISTA I65002009-09-24 00:00:00PERMANENTE
2420EDUARDA CASTILLO PENALBASECRETARIA I60002014-09-16 00:00:00PERMANENTE
3334EDUARDO ESPINOSA AVILAAYUDANTE GENERAL100002019-09-23 00:00:00PERMANENTE
1238EDUARDO MENACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002000-10-24 00:00:00PERMANENTE
57EDUARDO SALINASCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60001994-04-16 00:00:00PERMANENTE
3226EDUARDO TUNON PEREZPROMOTOR COMUNAL92002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
3678EDUARDO A LOWEJEFE DE SEGURIDAD I90001995-03-01 00:00:00PERMANENTE
30553EDUARDO ALEXIS SANCHEZ SANCHEZSUPERVISOR DE MANTENIMIENTO95002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30554EDUARDO ANTONIO JIMENEZ VILLANUEVACONDUCTOR VEHICULO I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30492EDUARDO DIAZ FABREGAASESOR I400002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
30873EDUARDO ENRIQUE RIOS CORNEJOJEFE DE DEPARTAMENTO250002019-10-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29972EDUARDO HERNANDEZ GONZALEZCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3983EDUARDO MAURICIO GUTIERREZ SOLISTRABAJADOR MANUAL I60002012-02-01 00:00:00PERMANENTE
2280EDUVIGES JIMENEZ ABREGOSECRETARIA JUDICIAL80001990-03-01 00:00:00PERMANENTE
1511EDUVIGIA MARTINEZSALONERO60002004-07-05 00:00:00PERMANENTE
3110EDUVIGIS ZAMBRANO de HURTADOTRABAJADOR MANUAL I60002013-10-04 00:00:00PERMANENTE
1831EDWARD E RODRIGUEZ CAICEDOMENSAJERO EXTERNO60001998-08-01 00:00:00PERMANENTE
26237EDWARD EDGARDO ARAUZ BELLPROMOTOR COMUNAL60002019-10-01 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
581EDWARD JESUS ESPINOSA RIOSPROMOTOR DEPORTIVO60002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30500EDWIN ADOLFO CUEVAS LABRADORAGENTE120002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
28935EDWIN ARIEL HERAZO BARRIOCONDUCTOR DE VEHICULO I70002019-07-08 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29136EDWIN ALBERTO BARRIOS CEDENOCONDUCTOR DE VEHICULO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30019EDWIN ALBERTO RODRIGUEZADMINISTRADOR I80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28544EDWIN ANTONIO MARIN CASTILLEROARQUITECTO I200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3342EDWIN ARIEL VILLARREAL CERRUDGUIA DE TURISMO60002013-08-27 00:00:00PERMANENTE
3050EDWIN ARTURO ORDONEZ REINAOFICINISTA I95002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1764EDWIN BUSTAMANTEAYUDANTE GENERAL80001999-11-08 00:00:00PERMANENTE
30630EDWIN CONCEPCIONPROMOTOR COMUNAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29004EDWIN ELIAS BARRIOS CORTEZCONDUCTOR DE VEHICULO I60002019-07-08 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4363EDWIN IVAN MARTINEZ MARTINEZADMINISTRADOR DE VIVEROS70001991-11-05 00:00:00PERMANENTE
30606EDWIN OMAR VERGARA HERRERAASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28321EDWIN SAINS CANATE MONTALVOCapataz de Campo75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
495EDWIN SAMUEL MOJICA TAPIAAYUDANTE GENERAL60002015-05-21 00:00:00PERMANENTE
3208EFIGENIA HERNANDEZ de VILLAVERDEAUXILIAR DE COCINA60002018-09-03 00:00:00PERMANENTE
569EGDA MARIETA de HIMTRABAJADOR SOCIAL III163502010-04-20 00:00:00PERMANENTE
29012EHIRINA VANESSA CEDENO GONZALEZOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
115EHRLICH YAMIR TULIPANOSECRETARIA I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1992EIRA YAMILETH JIMENEZ PALACIOAYUDANTE GENERAL60002012-08-27 00:00:00PERMANENTE
462ELAINE ESTHER OLAYA SAMANIEGOSECRETARIA I80001985-01-02 00:00:00PERMANENTE
439ELBA QUIJADA de ALCEDOOFICINISTA I80001990-06-04 00:00:00PERMANENTE
448ELBA MARIA GUTIERREZ de PINOADMINISTRADOR I150002013-04-01 00:00:00PERMANENTE
761ELDA C PORTUGAL de GOMEZRECEPCIONISTA65002009-08-19 00:00:00PERMANENTE
1560ELDA YADIRA PEREZ APARICIOJEFE DE SEGURIDAD I90001998-08-01 00:00:00PERMANENTE
30634ELEAZER EDGARDO CORPAS JARAMILLOAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
95ELEIDA MURGASPROMOTOR COMUNAL60001994-10-17 00:00:00PERMANENTE
4486ELEIDA ISABEL CADIZ PINEDAASISTENTE DE EDUCACION60002016-10-17 00:00:00PERMANENTE
612ELEIDYS EDITH GONZALEZ RODRIGUEZAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
30583ELENO CAMARENA BATISTACONDUCTOR DE VEHICULO I80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2571ELEUTERIO DE LEONTRABAJADOR MANUAL I60001996-05-24 00:00:00PERMANENTE
4213ELEUTERIO DOMINGUEZ HURTADOSECRETARIA I85002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
28003ELEYDA INTRIAGO GRAELLOFICINISTA I90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29529ELIA EDITH ORTEGA LORENZOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
330ELIA JANET DE LEON APARICIOMANTENIMIENTO75002012-02-16 00:00:00PERMANENTE
1731ELIAS ANTONIO SAENZ RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4180ELIAS ANTONIO ZAMORA SOPALDACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
4311ELIAS VANEGAADMINISTRADOR I150002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1287ELIAS VILLARREALAYUDANTE GENERAL60002006-05-24 00:00:00PERMANENTE
28108ELIAS VILLARREAL SANDOVALANALISTA DE PROCESOS INFORMATICOS250002019-07-02 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
2097ELIBETH DEL C CEBALLOS de MARINGUARDAVIDA70002010-05-25 00:00:00PERMANENTE
3841ELIBETH YARIBEL ABADIA ROJASAGENTE60002018-03-26 00:00:00PERMANENTE
137ELIDA AURORA MORENOASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002007-01-03 00:00:00PERMANENTE
1799ELIDA POMBO ESCOBARDIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90002014-03-12 00:00:00PERMANENTE
1783ELIDIA M NIETOTRABAJADOR SOCIAL IX278001993-01-04 00:00:00PERMANENTE
827ELIECER BARSALLO PEREZCONDUCTOR DE VEHICULO I129002014-07-16 00:00:00PERMANENTE
3743ELIECER QUINTANA APOCHITOAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
4367ELIECER BRISTAN LLORETEENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS100002019-09-23 00:00:00PERMANENTE
1655ELIECER GUZMAN CHERIGO FIGUEROATRABAJADOR MANUAL I60002003-04-01 00:00:00PERMANENTE
4642ELIECER LENIN RUDAS BERNALINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
553ELIECER XAVIER BEITIA VEGAAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
2580ELIEZER PARADES RODRIGUESECRETARIA I60002012-05-25 00:00:00PERMANENTE
3556ELIJIO NAVARRO BELLIDOSUPERVISOR DE MANTENIMIENTO120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3559ELIO ALEXANDER SANJUR SALINASINGENIERO ELECTROMECANICO180002019-10-07 00:00:00PERMANENTE
27948ELISA ELIZABETH BASTIDAS DE GRACIACAJERO I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
294ELISA JULIO SANCHEZTRABAJADOR MANUAL I60002017-02-01 00:00:00PERMANENTE
2794ELISABEL R DE VEGAOFICINISTA SUPERVISOR60002002-04-10 00:00:00PERMANENTE
4427ELISEO FLORES RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL100002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2010ELIZABETH ALMANZA PERALTAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II75002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
30513ELIZABETH C. GRADO FLORESPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30876ELIZABETH DEL CARMEN ARGUELLO GRENALDABOGADO I150002019-10-16 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4370ELIZABETH DEL CARMEN PINTO de SIERRAOFICINISTA I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3701ELIZABETH EUDORA RODRIGUEZ DIAZTRABAJADOR MANUAL I60002015-03-02 00:00:00PERMANENTE
932ELIZABETH JUAREZOFICINISTA I60002001-08-01 00:00:00PERMANENTE
3015ELIZABETH JUDITH SANTIMATEOTRABAJADOR MANUAL I60002015-02-26 00:00:00PERMANENTE
1656ELIZABETH MACIAS VASQUEZTRABAJADOR MANUAL I60002015-03-02 00:00:00PERMANENTE
1411ELIZABETH PINEDA PEREZOFICINISTA I75002012-11-13 00:00:00PERMANENTE
2027ELIZABETH VALDESAUXILIAR DE ENFERMERIA I80002006-06-01 00:00:00PERMANENTE
1372ELKYS DEL C QUINTERO CORTEZINSTRUCTOR DE CAPACITACION60002014-05-02 00:00:00PERMANENTE
1608ELLYKA MOSLEY GIRADOARQUITECTO II180002008-09-16 00:00:00PERMANENTE
3573ELODIA JULIA MORENO MUNOZABOGADO I125002012-04-17 00:00:00PERMANENTE
996ELOISA CASTILLOOFICINISTA I60002010-06-17 00:00:00PERMANENTE
833ELOY VERGARAMECANICO AUTOMOTRIZ I80001974-02-07 00:00:00PERMANENTE
575ELROY ESCUDEROASISTENTE DE ABOGADO I75001993-02-16 00:00:00PERMANENTE
3869ELSA PALACIO SANTOSAGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
4741ELSA ESTHER PERALTA RAMOSATENCION A LA COMUNIDAD70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
791ELSA MARITZA ASPRILLAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002015-02-26 00:00:00PERMANENTE
27787ELSA MARLENIS GONZALEZ CARRENOSECRETARIA I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1858ELSIA PINEDA GUERRAAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002018-09-10 00:00:00PERMANENTE
253ELSIE EMERITA SAAVEDRA de GONZALEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I155001992-03-16 00:00:00PERMANENTE
645ELSY E GONZALEZ GONZALEZPLANIFICADOR II100001989-06-01 00:00:00PERMANENTE
4547ELTON ALEXANDER BROWN MORRISONPROMOTOR DEPORTIVO75002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4740ELVIA CORALIA CEDENO de GARIBALDIOFICINISTA DE PERSONAL70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2805ELVIA ESTHER COLOMA HERRERAOFICINISTA I90002019-10-07 00:00:00PERMANENTE
1570ELVIA ESTHER FALCON GUERRAARQUITECTO I200002007-09-19 00:00:00PERMANENTE
1955ELVIA ISABEL CASTRO MUNOZAGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
1462ELVIA ROSA SUCRE HERRERAOFICINISTA I90002004-12-16 00:00:00PERMANENTE
141ELVIRA GARCIA ARGUELLESPROMOTOR COMUNAL60002019-10-01 00:00:00PERMANENTE
1352ELVIRA MELGARAUXILIAR DE COCINA80001981-06-01 00:00:00PERMANENTE
3362ELZIBIR ROJASARQUITECTO II200001995-04-12 00:00:00PERMANENTE
1989EMELDA PINEDA RODRIGUEZTRABAJADOR MANUAL I60002010-08-24 00:00:00PERMANENTE
2558EMELINA ITZEL JUSTAVINO de DE FRIASADMINISTRADOR I60002010-01-27 00:00:00PERMANENTE
30777EMERITA ORTEGAPROMOTOR COMUNAL150002019-08-14 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
814EMERITA CERRUD de BARRIOSMENSAJERO INTERNO60002015-02-04 00:00:00PERMANENTE
3877EMERITA NEIDAAGENTE60002016-04-01 00:00:00PERMANENTE
3196EMIGDIO AMBROSIO RAMOS NUNEZJEFE DE MANTENIMIENTO100002009-11-11 00:00:00PERMANENTE
471EMILCEN PANDALES MONTANOAGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
29025EMILIA EDITH CORRALES de RODRIGUEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL75002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
25419EMILIANA DEL CARMEN TENORIO RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
440EMILIANO BANTAN OAGENTE III65002001-06-06 00:00:00PERMANENTE
4721EMILIANO CAMPO GONZALEZTRABAJADOR DE CAMPO60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4460EMILIANO DANIEL RIVERA GONZALEZAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
2820EMILIANO GONZALEZ PEREZCELADOR60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4387EMILIANO TUNON MIRANDAENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS150002019-07-17 00:00:00PERMANENTE
3667EMILY CASTILLO NAVASAGENTE80002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
3908EMILY RUTH CASTILLO CUETOTERAPEUTA OCUPACIONAL163502012-09-17 00:00:00PERMANENTE
4467EMILYM ANETH ORTEGA DELGADOSECRETARIA I100002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2595EMMA DIAZ CUESTAOFICINISTA I60002016-09-01 00:00:00PERMANENTE
2592EMMANUEL JOSE MORAN GONZALEZOFICINISTA I65002010-06-07 00:00:00PERMANENTE
1690ENCARNACION DE LEONAYUDANTE GENERAL75001996-10-16 00:00:00PERMANENTE
2063ENEIDA NAVIDAD ALZAMORA MOSQUERINSTRUCTOR DE CAPACITACION60002012-08-08 00:00:00PERMANENTE
30608ENELDA CEBALLOS DE SALASPROMOTOR COMUNAL67502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3188ENELDA ARGELIS CEREZO AGUILARSECRETARIA III80001993-03-16 00:00:00PERMANENTE
25681ENMA ARAUZ CABALLEROMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30757ENRIQUE CARLOS CHUEZ BERNALPROGRAMADOR DE SISTEMA DE SOPORTE TECNICO I180002019-08-19 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2109ENRIQUE PINDERCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002000-09-01 00:00:00PERMANENTE
29756ENRIQUE A. DOMINGUEZOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
905ENRIQUE ALBERTO LONDONO BARRIAOPERADOR DE MAQUINA REPRODUCTORA90002010-01-11 00:00:00PERMANENTE
27250ENRIQUE ANASTACIO SHEREWOOD CAMPOSTRABAJADOR MANUAL I64002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30060ENRIQUE ANTONIO ATENCIO MALARAOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
3254ENRIQUE ANTONIO CHENG QUINTEROASISTENTE DE AUDITORIA90002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4291ENRIQUE CARLOS SMITH MORRISADMINISTRADOR I150002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1607ENRIQUE ERNESTO GUTIERREZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3220ENRIQUE GRIFFITH PALACIOOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30288ENRIQUE HERRERA ORTIZPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4396ENRIQUE MORAN CEDENOAGENTE I90002019-08-19 00:00:00PERMANENTE
30071ENRIQUE MURILLO ACUNACAJERO I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3545ERACLIO LIONEL CASTILLO GUEVARAASISTENTE DE OPERACIONES70002014-08-04 00:00:00PERMANENTE
573ERASMO ANTONIO CARRERA PEREZASISTENTE DE CONTABILIDAD100001990-02-16 00:00:00PERMANENTE
3860ERASMO ROBLES CUEVASAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3757ERDULFO LAGUNA FARINGOFICINISTA I70002019-09-04 00:00:00PERMANENTE
3804EREIDA ARGELIS DIAZESCRIBIENTE80001979-06-01 00:00:00PERMANENTE
4736ERENIO SANCHEZ GONZALEZASISTENTE EJECUTIVO I80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
290ERIC BATISTAFONTANERO I60001999-11-01 00:00:00PERMANENTE
1166ERIC CARRERAARCHIVERO I60002009-10-26 00:00:00PERMANENTE
3576ERIC GUTIERREZ SANCHEZINSPECTOR DE PROYECTOS150002016-01-05 00:00:00PERMANENTE
2484ERIC A RAMOS GMUSICO I80002008-06-16 00:00:00PERMANENTE
29073ERIC ABDIEL MOJICA KENNEDYCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3676ERIC ALBERTO PABILO PEREZCONDUCTOR DE VEHICULO I77502011-04-01 00:00:00PERMANENTE
2201ERIC ANTONIO GUERRERO DE LEONAYUDANTE GENERAL60002017-03-21 00:00:00PERMANENTE
3436ERIC ANTONIO SUCRE PANIAGUAARQUITECTO I150002009-09-17 00:00:00PERMANENTE
2238ERIC ANTONY ROUSE KELLYTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002011-04-08 00:00:00PERMANENTE
29664ERIC FERNANDO ALVAREZ CASTROPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1306ERIC OMAR SANCHEZ MEJIAAYUDANTE GENERAL60002010-07-30 00:00:00PERMANENTE
722ERIC OSVALDO OSORIOCONDUCTOR III60002015-02-02 00:00:00PERMANENTE
494ERIC ROBERTO DEL HORNO CORTESSUPERVISOR DE MANTENIMIENTO60001995-06-26 00:00:00PERMANENTE
28263ERIC TOMAS VILLAMONTE LIMACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26179ERIC WILLIAM HOLLAND ALVARADOASESOR I400002019-07-02 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
1206ERICK ALEXANDER ARELLANO HINESTROZACONDUCTOR VEHICULO I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
28124ERICK AUGUSTO COUTTE GONZALEZAYUDANTE GENERAL75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4710ERIKA YARITZA GONZALEZ CASTAÑEDACOORDINADOR ADMINISTRATIVO75002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3387ERIKA BALLESTER HANSIESECRETARIA I62502011-01-03 00:00:00PERMANENTE
3934ERIKA CHANTAL SHIELDS BOZAANALISTA DE ANTEPROYECTOS180002012-08-13 00:00:00PERMANENTE
30733ERIKA ELIZABETH BENITEZ RODRIGUEZSECRETARIA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
3815ERIKA ESTER CARVAJAL RODRIGUEZSECRETARIA JUDICIAL62502011-07-01 00:00:00PERMANENTE
25410ERIKA GISSELL ALVAREZ LAMASOFICINISTA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
918ERIKA MARIA GONZALEZ PEREZJEFE DE PUBLICIDAD EXTERIOR200002019-08-20 00:00:00PERMANENTE
234ERITZA ISEL PINZON MORALESEBANISTA I60002019-09-02 00:00:00PERMANENTE
2008ERIXA YAREL CACERES LORENZOMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002007-07-18 00:00:00PERMANENTE
4244ERLA IVETTE PEDROZA LUNAOFICINISTA I70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
987ERNESTO ANTONARY SANCHEZ ROSEROAUDITOR FISCAL I90001985-10-01 00:00:00PERMANENTE
3940ERNESTO ARAUZCONDUCTOR DE VEHICULO I60002007-07-11 00:00:00PERMANENTE
30684ERNESTO BATISTA GILLPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
884ERNESTO CEREZOAYUDANTE GENERAL74001998-08-17 00:00:00PERMANENTE
28617ERNESTO DUARTEASISTENTE ADMINISTRATIVO I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
689ERNESTO GUTIERREZINSPECTOR DE PROYECTOS90002004-11-16 00:00:00PERMANENTE
2398ERNESTO J MINGO AAGENTE II70002005-07-01 00:00:00PERMANENTE
30458ERNESTO JAVIER TUNON NUNEZADMINISTRADOR I275002019-10-28 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4546ERNESTO MORALES APARICIOASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
139ERNESTO SUCREPROMOTOR COMUNAL83002004-10-01 00:00:00PERMANENTE
24973ERWING ALEJANDRO ORDONEZ REINAPROMOTOR COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
127ERYKA LYNETH BONILLA ORTEGAINSPECTOR DE PROYECTOS90002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
30559ESMERALDA DAMARIS AMADOR de CABALLEROCOORDINADOR ADMINISTRATIVO70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2274ESMERALDA GONZALEZSUPERVISOR DE OPERACIONES84002004-11-23 00:00:00PERMANENTE
952ESPERANZA GONZALEZ GONZALEZSECRETARIA I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3167ESPERANZA PRINCE GOMEZ SMITHPROMOTOR COMUNAL60002011-10-03 00:00:00PERMANENTE
2776ESSYE ODETH GONZALEZSECRETARIA JUDICIAL60002011-06-01 00:00:00PERMANENTE
2123ESTEBAN LOPEZGUARDAVIDA80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
24505ESTEBAN CEDENO GUERREROMANTENIMIENTO60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
25418ESTEBAN ROQUES APAS MARCISCANOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3756ESTEFANY MORALESASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002015-06-01 00:00:00PERMANENTE
140ESTELA RILEY RODRIGUEZJEFE DE DEPARTAMENTO200002019-08-16 00:00:00PERMANENTE
29065ESTELA VIGIL BONILLAPROMOTOR COMUNAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4492ESTHER DE DIAZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES FOLKLORICAS65001996-06-05 00:00:00PERMANENTE
2863ESTHER MARIA FRAGOOFICINISTA I60002010-11-01 00:00:00PERMANENTE
29427ESTHER MARIA HARRISOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
2197ESTHER MELENDEZESCRIBIENTE60002015-03-12 00:00:00PERMANENTE
2159ESTHER MIREYA ELLIS ORTEGAESCRIBIENTE60002009-12-21 00:00:00PERMANENTE
3505ESTHER OCANA PEDROZAAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
4008ESTRELLA DEL MAR RUIZAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
28320ETANISLAO CAMARENA CAMARENAAYUDANTE DE SOLDADOR75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2089ETELVINA de SCHMIDCONDUCTOR III80001981-05-01 00:00:00PERMANENTE
480ETSY SOLANOMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002013-08-05 00:00:00PERMANENTE
3836EUCLIDES ARBOLEDA BETHANCOURTOPERADOR DE CENTRAL TELEFONICA60002014-10-06 00:00:00PERMANENTE
2229EUDEMIA PIMENTEL SANDOBATRABAJADOR MANUAL I60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
3854EUGENIA ESTHER ARROCHA GONZALEZAGENTE60002018-03-26 00:00:00PERMANENTE
3210EUGENIA ISOLINA ESPINOSA ARIASABOGADO I170002012-02-01 00:00:00PERMANENTE
4651EUGENIO ELIAS GONZALEZ MORENOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1402EUGENIO ESPINOZAALMACENISTA I80001974-04-10 00:00:00PERMANENTE
58EUGENIO LOZANOTRABAJADOR DE CAMPO60002003-04-16 00:00:00PERMANENTE
2198EULOGIO BATISTA SANCHEZGUIA DE TURISMO60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
664EURELIA MARTINEZ MORANTRABAJADOR SOCIAL IV181001994-04-01 00:00:00PERMANENTE
855EURIBIADES ANEL CEDENO SEGURAAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
1539EUSEBIA YOLANDA TORRES GONZALEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
4377EUSEBIO SANJUR MARTINEZCONDUCTOR VEHICULO I60002011-05-06 00:00:00PERMANENTE
912EUTIQUIO RODRIGUEZ MARTINEZTRABAJADOR DE ZOOLOGICO I60002015-02-02 00:00:00PERMANENTE
30773EVA JULIETA QUELNE OBANDOSECRETARIA I80002019-08-08 00:00:00TRANSITORIO
3376EVA M de DE LEONOFICINISTA I65002005-03-16 00:00:00PERMANENTE
30549EVA MORALESPROMOTOR COMUNAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1702EVA PAOLA CROCCO HERRERAESCRIBIENTE60002013-05-09 00:00:00PERMANENTE
4338EVANGELIO PERALTA CORTESCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1695EVELIA SEPULVEDA CHONGINSPECTOR DE ESTACIONOMETRO60002011-04-01 00:00:00PERMANENTE
3852EVELIO PINEDA PENAAGENTE60002016-04-01 00:00:00PERMANENTE
1066EVELYN SUSETH PEREZ QUIROSOFICINISTA I60002012-11-09 00:00:00PERMANENTE
121EVELYN YUSETH ESPINOSA NIETOPROMOTOR COMUNAL66502010-10-18 00:00:00PERMANENTE
3579EYADALIS EYBETH RODRIGUEZ RAMOSTRABAJADOR SOCIAL IV181002009-11-17 00:00:00PERMANENTE
30568EYBAR VALDES PALACIOAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
764EYDA ARGELIS AMOR LORENZOASISTENTE ADMINISTRATIVO I70002019-10-15 00:00:00PERMANENTE
29400EYDA ISABEL MENDOZA RIOSRECEPCIONISTA60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3872EYMI ITZEL MORENO MORRISAGENTE60002012-04-02 00:00:00PERMANENTE
281EYNARA YASMERITH JIMENEZ PALACIOAYUDANTE GENERAL60002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
4015EYNER JOEL PINZON MONTENEGROAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
30535EYNITN ALYN PEREZ PEREZASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30EYRA ALESSANDRA CRASTZ RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL60002009-05-18 00:00:00PERMANENTE
622EZEQUIEL MORELAGENTE III60002002-05-02 00:00:00PERMANENTE
30462FABIANA MARY NAVARRO SANCHEZRECEPCIONISTA60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2137FABYOLA ANNYD GREEN CHAVARRAAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
76FANNY MOSQUERASECRETARIA I70002014-09-01 00:00:00PERMANENTE
30479FANNY MOSQUERACAJERO I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3839FARAH HAYDEE URENA DUCASAASESOR I300002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
4450FATIMA DE LA CRUZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001998-08-17 00:00:00PERMANENTE
1094FATIMA GUADALUPE FIGUEROA ESPINOSASECRETARIA I64001992-09-16 00:00:00PERMANENTE
358FATIMA MILDRED BARROSO WATSONSECRETARIA I90001987-02-16 00:00:00PERMANENTE
696FAUSTINO JUAREZ HERRERADIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL250010002019-07-08 00:00:00PERMANENTE
1649FEDERICO MORALES CTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60001991-08-01 00:00:00PERMANENTE
1201FEDERICO MOSQUERA ISARAMASUPERVISOR DE CAMPO85002009-08-18 00:00:00PERMANENTE
474FEDERICO PINTO ANDRADEMENSAJERO EXTERNO60002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
3557FEDERICO RUJANO MARTINEZGUARDAVIDA70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
394FELICIA ABREGO TORIBIOOFICINISTA I60002012-04-25 00:00:00PERMANENTE
1177FELICIA GONZALEZ de ARIASMENSAJERO INTERNO60002009-12-22 00:00:00PERMANENTE
30614FELICIA RUIZ PORTUGALPROMOTOR COMUNAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30709FELICIANO VACA LOPEZASISTENTE EJECUTIVO I100002019-07-16 00:00:00TRANSITORIO
4118FELICIANO VASQUEZCAJERO I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
4017FELICIANO YOEL MORENO ORTEGAAGENTE60002016-04-01 00:00:00PERMANENTE
2203FELICIDAD SAENZLIQUIDADOR60002004-10-11 00:00:00PERMANENTE
3155FELIPA SAAVEDRAJEFE DE DEPTO GESTION AMBIENTAL150002001-06-25 00:00:00PERMANENTE
35FELIPE ACEVEDO ARJONASOLDADOR I65002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1510FELIPE CABEZON MEMBACHEAYUDANTE GENERAL60002012-10-26 00:00:00PERMANENTE
4231FELIPE NERYS FUENTES MIRANDACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
162FELIX GARRIDOCONDUCTOR VEHICULO I60001998-02-01 00:00:00PERMANENTE
3306FELIX A BERRYAGENTE II60002005-04-18 00:00:00PERMANENTE
1908FELIX ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002017-03-06 00:00:00PERMANENTE
4205FELIX YUNIER SALAS RODRIGUEZAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
1519FERDIN RODRIGUEZ BONILLATRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002013-02-26 00:00:00PERMANENTE
2298FERMIN CAMANO CAMARENATRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002015-06-17 00:00:00PERMANENTE
946FERMIN LUCERO MARTINEZPINTOR I80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
24813FERMINA JARAMILLOCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
28216FERNACIO LOPEZ SAJELAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3081FERNANDO A SALGADOCAJERO I60002001-06-18 00:00:00PERMANENTE
3861FERNANDO ANTONIO FERNANDEZ GUERREROAGENTE60002018-03-26 00:00:00PERMANENTE
4252FERNANDO GABRIEL DUQUE SOTODIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
29688FERNANDO JAVIER ALVARADO NIETOOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1670FERNANDO REYNALDO LONDON BLACKCONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I130002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3249FERNANDO RIOS GUEVARAAYUDANTE GENERAL60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
26214FERNANDO RODRIGUEZ RODRIGUEZTRABAJADOR DE CAMPO60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29907FERNANDO VELAZCOASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30456FIDEL CARPINTERO ACOSTATRABAJADOR MANUAL I60002019-07-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2043FIDEL GONZALEZ PEREZTRABAJADOR DE CAMPO60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3673FIDEL LEZCANO CUBILLAAGENTE III75002000-06-22 00:00:00PERMANENTE
2562FIDELINA CHAVEZ SANTOSTRABAJADOR MANUAL I60002012-09-10 00:00:00PERMANENTE
3010FLAVIAN CAMPOS HERRERAJARDINERO60001995-03-20 00:00:00PERMANENTE
3187FLOR MARIA JOVANE ABREGOASISTENTE ADMINISTRATIVO I250002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
4115FLORENTINO NAVARRO VEJERANOARCHIVERO I65001995-08-01 00:00:00PERMANENTE
311FLORIDORO DIAZCONDUCTOR III70001996-01-16 00:00:00PERMANENTE
250FLORINDA DE MC COYAYUDANTE GENERAL60002011-07-18 00:00:00PERMANENTE
662FRANCIA A GONZALEZ MANALISTA DE PRESUPUESTO III SUPERVISOR130001988-02-01 00:00:00PERMANENTE
2690FRANCIA ELENA VALLEJOS de AROSEMENAASISTENTE ADMINISTRATIVO I200001994-07-01 00:00:00PERMANENTE
30227FRANCIA ROCIO DE LEON GUERREROCAJERO I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3787FRANCISCA CRUZ SEVILLANOPROMOTOR COMUNAL60002018-05-24 00:00:00PERMANENTE
26318FRANCISCA MIREYA RUDAS THOMASOFICINISTA I75002019-07-18 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3670FRANCISCO APARICIOJEFE DE SEGURIDAD I75001995-03-10 00:00:00PERMANENTE
1665FRANCISCO FRANCO CARDONAADMINISTRADOR I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1342FRANCISCO GONZALEZADMINISTRADOR I80001975-10-16 00:00:00PERMANENTE
28029FRANCISCO ISAIAS BOCANEGRA JAENOFICINISTA I75002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
30714FRANCISCO JAVIER HERRERA APARICIOTECNICO DE SOPORTE120002019-08-01 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30658FRANCISCO SAMIR REGINFO URRUTIAPROMOTOR COMUNAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4184FRANCISCO ABDIEL PINTO SOTOMENSAJERO INTERNO60002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
1744FRANCISCO ADRIAN VEGA ALVARADOCONDUCTOR III70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30711FRANCISCO ANTONIO CALDERON WARRENJEFE DE DEPARTAMENTO150002019-08-16 00:00:00TRANSITORIO
668FRANCISCO ANTONIO DAVIS JULIOCONDUCTOR DE VEHICULO I85002019-09-09 00:00:00PERMANENTE
373FRANCISCO ARCENIO ROJAS MENDOZADISENADOR GRAFICO80002004-10-18 00:00:00PERMANENTE
3135FRANCISCO BOLIVAR CASTILLO HINESTROZAJEFE DE DEPARTAMENTO120002014-10-01 00:00:00PERMANENTE
1745FRANCISCO COBA PERALTAAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
318FRANCISCO DE LEONPROMOTOR COMUNAL70001991-03-01 00:00:00PERMANENTE
266FRANCISCO ESTRADA VELARDEPROMOTOR COMUNAL60002008-04-16 00:00:00PERMANENTE
2142FRANCISCO JAVIER FALCON BATISTACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS85001991-04-01 00:00:00PERMANENTE
30883FRANCISCO JAVIER MARIN NORIEGACAJERO I90002019-11-12 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30756FRANCISCO MARCISCANOJEFE DE DEPARTAMENTO300002019-08-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3725FRANCISCO SANJUR CACERESAGENTE60002012-09-17 00:00:00PERMANENTE
4631FRANCISCO SAUL SALINAS GUTIERREZAYUDANTE GENERAL80002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
780FRANCISCO TEJADA CEDENOFONTANERO I70002010-06-01 00:00:00PERMANENTE
123FRANCISCO TORRESCONDUCTOR III86702019-07-16 00:00:00PERMANENTE
30603FRANKLIN VERGARA HERRERAADMINISTRADOR I200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30792FRANKLIN SAMUEL PALMA PEREZPROMOTOR COMUNAL150002019-09-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30713FRANKLIN BARRETTTECNICO DE SOPORTE120002019-08-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30858FRANKLIN MC ELFRESH EDWARDSCONDUCTOR DE VEHICULO I200002019-09-04 00:00:00TRANSITORIO
29112FRANKLIN PEREZ CASTILLOAUXILIAR DE TOPOGRAFIA100002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3754FRANKLIN RODRIGUEZ CONCEPCIONABOGADO I150002017-05-11 00:00:00PERMANENTE
29015FRANSHESKA DEL CARMEN TREVIA SANCHEZSECRETARIA I110002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
30016FRANZ OLMEDO WEVER OTROASISTENTE DE ABOGADO I150002019-09-18 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4422FRAY RIVERACOORDINADOR DE ACTIVIDADES FOLKLORICAS80001985-07-01 00:00:00PERMANENTE
1061FREDESVINDA CERRUD HOAOFICINISTA I60002018-07-02 00:00:00PERMANENTE
3296FREDESVINDA HOACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70001992-01-01 00:00:00PERMANENTE
29820FREISY IBETH MARQUINA PEREZARQUITECTO I150002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29499FROILAN ELOY LAY VENGOECHEACOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3490GABINO ORTEGA STONESTREETAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
4524GABRIEL BATISTA DOUGLASCONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
2549GABRIEL ADRIAN GONZALEZ BETHANCOURTOFICIAL DE PROTOCOLO135002019-10-01 00:00:00PERMANENTE
27877GABRIEL ALBERTO DIANOUS SILDOCONDUCTOR III120002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
4645GABRIEL ALEXANDER LAFFO PRAVIAGUARDAVIDA70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
74GABRIEL ENRIQUE MARTES MARTINEZPROMOTOR COMUNAL60002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
82GABRIEL ERNESTO CARRION GARCIAAYUDANTE GENERAL60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
756GABRIEL ERNESTO ROUSE RODRIGUEZGUARDAVIDA70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1735GABRIEL GUARDIA STRABAJADOR MANUAL I80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
1221GABRIEL NAVARROCONDUCTOR III80001980-09-01 00:00:00PERMANENTE
3960GABRIEL NUNEZ SANCHEZFONTANERO I65002012-06-27 00:00:00PERMANENTE
1190GABRIELA DAMARIS HARRISON GONZALEZINSTRUCTOR DE CAPACITACION60002007-01-02 00:00:00PERMANENTE
4230GAMAL ABDEL DIAZ HERRERAABOGADO I120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4425GARY RAFAEL AMBERTHS FERNANDEZASISTENTE DE ARQUITECTO150002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4652GASPAR ANTONIO ARJONA POLOOFICINISTA I90002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
3876GASPAR GABRIEL OBANDO GARCIAAGENTE60002012-04-02 00:00:00PERMANENTE
1976GENARA GONZALEZ LORENZOTRABAJADOR MANUAL I60002011-11-25 00:00:00PERMANENTE
3223GENARINO QUINTERO DE LEONADMINISTRADOR I110002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2046GENARO VILLALAZ GARCIADIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30854GENESIS LUCKONCHANG MUNOZASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-08-26 00:00:00TRANSITORIO
30602GENESIS RAQUEL CASTILLO CASTILLOSECRETARIA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28258GENEVA KALYANI MACLAO MORENOAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30215GENI ELIZABET BROWN FUENTESPROMOTOR COMUNAL75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26053GENOVEVA MIRANDA DE LEONPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1790GENOVEVA MUNOZ CHAVEZTRABAJADOR SOCIAL III163502010-06-08 00:00:00PERMANENTE
1148GEOCONDA ELIZABETH CORDOBA SERRANOOFICINISTA I60002015-05-04 00:00:00PERMANENTE
3114GEOVANNA CANOVASECRETARIA I60001999-11-08 00:00:00PERMANENTE
1925GEOVANNA DESIRE BECERRA de AMADORAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA80002016-03-16 00:00:00PERMANENTE
2188GEOVANNA ITZEL DURANT KINCHTRABAJADOR MANUAL I60002012-09-05 00:00:00PERMANENTE
4542GEOVANNA RAQUEL MENACHO CHAVEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS120002019-08-22 00:00:00PERMANENTE
1574GEOVANY A GUERRAAUXILIAR DE TOPOGRAFIA60001995-11-21 00:00:00PERMANENTE
29424GERALDINE ESTHER BARRETT CAMPOSOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
30736GERALDINE JOHANY BORBUA KENNEDYABOGADO I200002019-08-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24947GERALDO SOLANOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30666GERARDO MOSQUERA PINOAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4269GERARDO HALLASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-08-16 00:00:00PERMANENTE
30265GERARDO MARTIN GUDIÑO VALDESPROMOTOR COMUNAL75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2270GERARDO DIAZ MOOREARCHIVERO III60002009-12-14 00:00:00PERMANENTE
30890GERARDO ISAAC LOPEZ MACIASASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS150002019-09-16 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
374GERARDO LOPEZ AGUILARPUBLICISTA85002004-11-11 00:00:00PERMANENTE
30560GERMAN JOAQUIN SANDOVAL RICORDPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2487GERMANIA MURILLOAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002016-07-25 00:00:00PERMANENTE
893GERTRUDIS ELIZABETH BROWN de STEWARTTRABAJADOR MANUAL I60002016-03-03 00:00:00PERMANENTE
2731GIANINA GIANELLA RODRIGUEZ ICAZAASISTENTE DE ARQUITECTO100002017-03-13 00:00:00PERMANENTE
25687GIANNA LIZBETH DURANT de REYESCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL95002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1734GILBERTO ANAYA BROWNJEFE DE SEGURIDAD II80001995-11-20 00:00:00PERMANENTE
3553GILBERTO ANTONIO RIDDELL GONZALEZTECNICO DE SOPORTE115001987-08-16 00:00:00PERMANENTE
459GILBERTO ANTONIO ESCOBAR PEDROZAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001982-08-01 00:00:00PERMANENTE
571GILBERTO ANTONIO ESCUDERO GOMEZOFICINISTA I80001988-02-16 00:00:00PERMANENTE
4599GILBERTO ANTONIO GONZALEZ SOLISAYUDANTE GENERAL60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
2256GILBERTO CARRERA MORALESMENSAJERO EXTERNO65002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30405GILBERTO ELIAS PARILLON VARGASASISTENTE ADMINISTRATIVO I250002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4226GILBERTO GABRIEL CAMARGO FOSTERADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS200002014-07-16 00:00:00PERMANENTE
265GILBERTO GONZALEZPROMOTOR COMUNAL60001996-01-16 00:00:00PERMANENTE
2122GILBERTO RIVERACONDUCTOR DE VEHICULO I60002011-03-01 00:00:00PERMANENTE
2049GILBERTO RODRIGUEZINSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL60002006-06-13 00:00:00PERMANENTE
2153GILBERTO VALLEJOS SOTOCONDUCTOR III60002014-01-02 00:00:00PERMANENTE
30840GILDA CELINA CEDENO LASSOPROMOTOR COMUNAL150002019-08-26 00:00:00TRANSITORIO
4437GILMA ROSA CREDIDIODIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90001979-01-01 00:00:00PERMANENTE
4293GILORIE MARGOTTE ORTEGA GONZALEZADMINISTRADOR I150002019-09-10 00:00:00PERMANENTE
28251GIMARA YAZMIN JARAMILLO LAYSECRETARIA II120002019-09-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2801GINA X ARGUELLES QASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS72002005-08-01 00:00:00PERMANENTE
30689GINNA PAOLA MIRANDA ESPINOSAJEFE DE DEPARTAMENTO150002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
2813GIOCONDA BEATRIZ HERBERTSECRETARIA JUDICIAL80002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
2628GIOVANNI JAIR VILLA SOLANOASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002009-11-20 00:00:00PERMANENTE
1469GIOVANNY BARRANTES BROWNJEFE DE DEPARTAMENTO120002015-04-01 00:00:00PERMANENTE
142GIOVANY DEL CARMEN BATISTA ALGUEROSECRETARIA I65002009-08-04 00:00:00PERMANENTE
2648GIRALDA ARIAS MORAANALISTA DE PRESUPUESTO II99002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
28256GISEL YINETH GUDINO PHILLIPSPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1786GISELA CORTESTRABAJADOR SOCIAL VII238001993-07-07 00:00:00PERMANENTE
4129GISELA DALILA GONZALEZ JAENTRABAJADOR MANUAL I60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
3030GISELA ESTHER MORALES OVALLETRABAJADOR MANUAL I60002015-06-01 00:00:00PERMANENTE
1707GISELA RAQUEL CHIARI de JUSTAVINOSECRETARIA I80001990-05-21 00:00:00PERMANENTE
4538GISELA RAQUEL BONILLA de ALAINJARDINERO60002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
30588GISSELL LISET BARCOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2186GISSELLE DEL CARMEN AGUILERA AYALAJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30211GISSELLE MELISSA GREEN PHILLIPSCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30667GLADYS AMINTA ORTEGA MORENOTRABAJADOR MANUAL I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3777GLADYS MARISOL GARCIAJUEZ I90002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
732GLADYS AMERICA GONGORA deATENCION A LA COMUNIDAD60002010-06-23 00:00:00PERMANENTE
1465GLADYS CASTILLO DE GRACIASECRETARIA I60001993-08-16 00:00:00PERMANENTE
29980GLADYS ESTHER SAMANIEGO de VALENZUELAPROMOTOR COMUNAL150002019-09-04 00:00:00TRANSITORIO
698GLADYS MARIA SAEZ de CARDENASCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002014-08-06 00:00:00PERMANENTE
2289GLADYS MICAELA SOSA QUINONESSECRETARIA JUDICIAL80001983-02-01 00:00:00PERMANENTE
3567GLADYS OFELIA BRID TUNONAUDITOR I95002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
29872GLENIS ELIZABETH GARCIA MARTINEZINGENIERO CIVIL I180002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1321GLORIA VALDEZCONTADOR I66001995-05-05 00:00:00PERMANENTE
942GLORIA ALICIA SMITH de DOMINGUEZOFICINISTA I90002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2581GLORIA ASPRILLA CORDOBAOFICINISTA I80002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
268GLORIA JEAN AMANTINE DE GOWDYMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60001994-06-01 00:00:00PERMANENTE
1988GLORIA MARIA MEJIAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA80001982-08-01 00:00:00PERMANENTE
2757GLORIA MARITZA ORTEGA ORTEGACOCINERO I60002013-01-29 00:00:00PERMANENTE
3247GLORICENIA COBAPROMOTOR COMUNAL140002009-07-20 00:00:00PERMANENTE
4303GLORISVED CAMARGO RAMOSAUXILIAR DE BIBLIOTECA II80002009-10-12 00:00:00PERMANENTE
1046GOLDYS I RIVERASUPERVISOR DE OPERACIONES85001987-06-16 00:00:00PERMANENTE
4537GONZALO ALEJO CORREA DELGADOASESOR I150002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
29754GRACIELA MITCHEEL ALVAREZ RODRIGUEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4278GRACIELA REINAJEFE DE DEPARTAMENTO120001981-04-16 00:00:00PERMANENTE
30289GRACIELA SAMANIEGO de VEGAOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
919GRACIELA SAMUDIOASISTENTE DE EDUCACION60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
1807GRAUDENCIO AGUILAR TORIBIOAYUDANTE GENERAL60002010-10-26 00:00:00PERMANENTE
166GREGORIO ABREGO DEL ROSARIOTRABAJADOR DE CAMPO60002010-07-30 00:00:00PERMANENTE
1412GRICELDA JORDANAUXILIAR DE COCINA80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
1291GRIMALDO DIAZ HERNANDEZCONDUCTOR DE VEHICULO I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30450GRISEL DEL CARMEN BETHANCOURTJEFE DE DEPARTAMENTO350002019-10-01 00:00:00TRANSITORIO
3493GRISELDA OMAYRA MENDOZA DELGADOOFICINISTA I70002019-09-30 00:00:00PERMANENTE
917GUADALUPE CAMANOSECRETARIA I80001990-05-01 00:00:00PERMANENTE
29005GUADALUPE BARRERA de GUERREROCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3932GUADALUPE CORDOBA QUEJADASOCIOLOGO140002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3811GUADALUPE EMILIA SANDOVAL RODRIGUEZESCRIBIENTE60002011-07-01 00:00:00PERMANENTE
1520GUADALUPE RAMOS MUNOZTRABAJADOR MANUAL I60002012-02-14 00:00:00PERMANENTE
29023GUADALUPE STEPHANIE LABRADOR MADRIDPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
30623GUILLERMO ARIEL HERNANDEZ PROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
23GUILLERMO A GRENALD HCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002003-10-01 00:00:00PERMANENTE
30100GUILLERMO ADBIEL ESPINOSA RODRIGUEZADMINISTRADOR II200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2812GUILLERMO AGUILAR CASIMIRAYUDANTE GENERAL60002012-08-01 00:00:00PERMANENTE
4433GUILLERMO EDUARDO PEREZ VALDIVIAASISTENTE DE ABOGADO I100002016-02-01 00:00:00PERMANENTE
29752GUILLERMO ERNESTO TOALA BALDIZONJEFE DE OPERACIONES150002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30637GUILLERMO RIVAS MURILLOALBANIL I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30495GUSTAVO GARCIA DE PAREDESASESOR I400002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
30761GUSTAVO ADOLFO MONTALVAN RAMOSJEFE DE DEPARTAMENTO300002019-08-19 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2542GUSTAVO BATISTAPROMOTOR COMUNAL90001995-07-01 00:00:00PERMANENTE
870GUSTAVO A MARTINEZADMINISTRADOR I70002000-10-02 00:00:00PERMANENTE
4402GUSTAVO ADOLFO SANCHEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002017-04-17 00:00:00PERMANENTE
1986HANIA LUZ SOLIS AYALAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002013-05-15 00:00:00PERMANENTE
2112HARMODIO CABALLEROINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70001992-08-19 00:00:00PERMANENTE
2799HARMODIO ANTONIO AGRAZAL CEDENOJEFE DE SECCION DE SERVICIOS TECNICOS69002007-07-06 00:00:00PERMANENTE
3720HARMODIO ENRIQUE MARTINEZ ABREGOTRABAJADOR MANUAL I60002017-01-24 00:00:00PERMANENTE
1397HARMODIO GARCIASECRETARIA I84002004-11-01 00:00:00PERMANENTE
491HARNOLD GARCIA GARCIAAGENTE II60002013-03-19 00:00:00PERMANENTE
1512HEBRI GAMBOA NTRABAJADOR DE CAMPO60002003-10-27 00:00:00PERMANENTE
30760HECTOR AQUILES VARGAS BARIAJEFE DE DEPARTAMENTO300002019-08-09 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
28638HECTOR VALENCIA AGUILARCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30638HECTOR ALEXIS MURILLO PEREAALBANIL I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29843HECTOR AMED SALAZAR SANCHEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I95002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4466HECTOR ANTONIO ARROCHA ARRIETACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS86002012-03-22 00:00:00PERMANENTE
4283HECTOR ARIEL MIRANDATECNICO DE SOPORTE85002016-11-29 00:00:00PERMANENTE
3772HECTOR DOMINGUEZ MAGALLONCOORDINADOR ADMINISTRATIVO150002012-06-27 00:00:00PERMANENTE
4498HECTOR JOSE GONZALEZ MEDINACONDUCTOR DE VEHICULO I60002011-06-07 00:00:00PERMANENTE
29047HECTOR LEONEL PINEDA ROTHASESOR I350002019-07-08 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2295HEDILBERTO ARIEL GONZALEZ TUNONJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30075HEIDI DEL CARMEN DE LEON MENDOZASUPERVISOR DE OPERACIONES85002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
997HEIDY MAYELA SIMITI GUEVARAASESOR FINANCIERO225002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
3964HEIDY YISSETT BOXILL PRADOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
29828HEISBEL ESTEFANI MELENDEZ TORRESPROMOTOR COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1632HENRY ABDIEL GONZALEZ VASQUEZTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002011-11-30 00:00:00PERMANENTE
3741HENRY ROMEL HERNANDEZ BATISTAAGENTE60002017-09-27 00:00:00PERMANENTE
363HENYOLI MAYLENE CORONADO DE LEONSECRETARIA I80802008-07-01 00:00:00PERMANENTE
3939HERBERT CARLOS ONODERACONDUCTOR DE VEHICULO I60002004-10-18 00:00:00PERMANENTE
4557HERIBERTO CASTROASISTENTE ADMINISTRATIVO I120001995-07-01 00:00:00PERMANENTE
916HERIBERTO SANCHEZAGENTE II65002004-04-05 00:00:00PERMANENTE
1103HERLINDA PATINOOFICINISTA I80001986-03-16 00:00:00PERMANENTE
1121HERLYN ESTHER DE LEON CANTOCAJERO I60002014-08-18 00:00:00PERMANENTE
3507HERMAN ISARAMA BECHECHEAGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
1432HERMELINDA CHUNA THOMPSONTRABAJADOR MANUAL I80001990-10-16 00:00:00PERMANENTE
2603HERMELINDA MARIA REYES BORBUATRABAJADOR SOCIAL V199501991-06-01 00:00:00PERMANENTE
2579HERMELINDA MENDEZ SANTAMARIACONTADOR III (SUPERVISOR)60002017-07-03 00:00:00PERMANENTE
27785HERMILO MANUEL HERRERA ARMUELLESASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30534HERMINIA LEDEZMA VANEGAPROMOTOR COMUNAL50002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2389HERNAN MURILLOJEFE DE SEGURIDAD III70001992-10-21 00:00:00PERMANENTE
2711HERNAN MARGEL PEREZ BERMUDEZASISTENTE DE ARQUITECTO70001998-04-21 00:00:00PERMANENTE
30609HERNAN VERGARA POLOASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30800HERNANDO ANGEL NAVARROSUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-08-14 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4416HERNANDO BARCENAS MALIANOARQUITECTO I150002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
30769HERNANDO SEALEY CAMPOSINSPECTOR DE PROYECTOS130002019-08-08 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30683HEVELE IBETH MURILLO QUINTEROASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3285HICSA MAGALY CLARKMENSAJERO INTERNO60002009-08-03 00:00:00PERMANENTE
3864HILARIO RICARDO LEMOS DURANGOAGENTE60002016-04-01 00:00:00PERMANENTE
964HILDA JUREMA DE ALCANTARA CHAVEZPSICOLOGO159902009-08-13 00:00:00PERMANENTE
2841HILDA M de TREJOSANALISTA DE PERSONAL I65401996-01-01 00:00:00PERMANENTE
2151HIPOLITO CAMPOS FRIASCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT100002009-10-07 00:00:00PERMANENTE
27790HIRAM JAVIER LA ROCHE LOAIZACOTIZADOR DE PRECIOS I80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
994HUGO ANDRES HENRIQUEZ HERRERASUPERVISOR DE OPERACIONES70002019-05-31 00:00:00PERMANENTE
29456HUGO ENRIQUE GONZALEZ GAINESARQUITECTO II250002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1193HUGO GONZALEZ ARANGOCONDUCTOR DE VEHICULO I75002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
29370HUGO NODIER CASTILLO SANJURPROMOTOR COMUNAL150002019-10-17 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
24487HULALIO GONZALEZ HERNANDEZALBANIL I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1031HUMBERTO TOMLINSON ZALDIVARARCHIVERO I80002015-05-04 00:00:00PERMANENTE
47HUMBERTO VALDESCONTADOR I77501994-04-01 00:00:00PERMANENTE
3343HUMBERTO JUNIER DIAZ LUCENACAPATAZ GENERAL90002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
4112HUMBERTO LAGROTTAINSPECTOR FISCAL I80001982-12-16 00:00:00PERMANENTE
30836HUMBERTO MELARA MORALESASISTENTE ADMINISTRATIVO I130002019-08-05 00:00:00TRANSITORIO
3773HURI MAGDIEL VELASQUEZ DOMINGUEZASISTENTE DE JEFE150002008-04-01 00:00:00PERMANENTE
1651IAN VADIM CASTILLO ROQUEAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
1517IBETH YAZMIN PALACIO DIAZAUXILIAR DE ENFERMERIA I60001999-11-08 00:00:00PERMANENTE
30665IBSEM OSMAR GOMEZ CAICEDOAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
920ICELA ENITH de DEL ROSARIOASISTENTE DE CLINICA146602012-07-17 00:00:00PERMANENTE
241IDA MONTERREYOFICINISTA I100002004-09-08 00:00:00PERMANENTE
4621IDA TERESA LEDEZMA FRANCISCOASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
30587IDA YASMIN ARISPE MONTEROPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1827IDALIDA ATENCIOAUXILIAR DE ENFERMERIA I60001997-07-16 00:00:00PERMANENTE
2390IDELFONSO NUNEZ SAENZAGENTE60002010-04-12 00:00:00PERMANENTE
30518IDELFONSO RAFAEL BROWN DOMINGUEZCONDUCTOR DE VEHICULO I70002019-07-29 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1999IDIA ESTHER DE LEON HERRERAPROMOTOR COMUNAL60002010-03-16 00:00:00PERMANENTE
549IGMAR ITZEL CANO de ORTEGAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002014-03-14 00:00:00PERMANENTE
4682IGNACIO PALACIO SALINATRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
511IGOR ANDRADE ROMEROTRABAJADOR DE CAMPO60002018-08-01 00:00:00PERMANENTE
282ILEANA AGUIRRESECRETARIA I60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
2601ILEANA DEL CARMEN VERGARA de SANDOVALTRABAJADOR SOCIAL IX278001995-06-01 00:00:00PERMANENTE
4307ILEANA DELCARMEN BLACK RODRIGUEZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO240002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
30223ILEANA ITZEL PADILLA PINTOCAJERO I70002019-08-12 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2795ILIANA GIZEL FRANCOAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002011-04-06 00:00:00PERMANENTE
3017ILIANA JEANETTE FLORES ATTESSECRETARIA I60002013-11-06 00:00:00PERMANENTE
3073ILKA APARICIOAnalista de Personal III95201990-04-16 00:00:00PERMANENTE
306ILKA JULISSA RIQUELME JIMENEZTRABAJADOR DE CAMPO60002012-11-01 00:00:00PERMANENTE
3209ILKA MILAGROS KWIERS POTESASISTENTE ADMINISTRATIVO I70002018-09-03 00:00:00PERMANENTE
4432ILSE MICHELLE SILVA BOLANOSADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS130002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2406IMADIEL DOMICOAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
27762IMELDA YUMARIS VARGASRECAUDADOR III SUPERVISOR90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3100INACIO CHAQUI ORTEGAAGENTE I60002013-11-14 00:00:00PERMANENTE
30851INDALEY STEFANIE TUNON MORENOPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
299INDIRA HERRERASECRETARIA I60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
2050INDIRA ADAMES CERRUDCOCINERO I60002013-11-18 00:00:00PERMANENTE
3688INDIRA ALVARADO GOMEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002013-05-13 00:00:00PERMANENTE
3782INDIRA GONZALEZ CAMANOSECRETARIA JUDICIAL60002014-10-16 00:00:00PERMANENTE
1889INDIRA YAZMIN MORCILLO AROSEMENAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002014-09-29 00:00:00PERMANENTE
30843INES MORENO CARRASCOTRABAJADOR MANUAL I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
25416INES ELIDA TUNON MALDONADOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1209INES EUGENIA VILLARREAL CASTANOAYUDANTE GENERAL60002004-05-05 00:00:00PERMANENTE
30298INES RAQUEL RODRIGUEZ RAMOSPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1410INGRID E ROMEROMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001996-09-02 00:00:00PERMANENTE
3410INGRID LINETH GARCERAN PUGASECRETARIA JUDICIAL62502012-07-06 00:00:00PERMANENTE
33INGRID SURANYS TORRESAGENTE60002013-03-19 00:00:00PERMANENTE
29103INGRID YOJANA ALVAREZ CORDOBAOFICINISTA I60002019-08-12 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4114INOCENCIA MERCEDES LINARES NUNEZINSPECTOR FISCAL I80002013-01-16 00:00:00PERMANENTE
712INOCENCIO FLACO QUINTANATRABAJADOR MANUAL I60002003-04-01 00:00:00PERMANENTE
1433INOCENCIO MARTINEZ CONCEPCIONTRABAJADOR DE CAMPO60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30644INOCENTE MONTENEGRO GOMEZAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
527IRAIDA MARVELL CORNEJO MENDOZAAGENTE60002013-05-15 00:00:00PERMANENTE
29390IRIAGNA YOSABETH SOLIS DE LEONASISTENTE ADMINISTRATIVO I70002019-07-08 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2617IRIAN LOURDES AYALA BURGOSASESOR LEGAL350002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
4429IRINA MADAI TAPIA SALDANAJEFE DE DEPARTAMENTO250002019-02-11 00:00:00PERMANENTE
27996IRINA YASMIN LAY GONZALEZASISTENTE DE CONTABILIDAD115002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30613IRIS ANLORAINE GUTIERREZ ESCOBARAYUDANTE GENERAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
377IRIS DEL CARMEN GARCIA VARGASRELACIONISTA PUBLICO70001997-02-19 00:00:00PERMANENTE
27807IRIS DEL CARMEN MC GUINNESS QUIJADACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1899IRIS ELIZABETH BARRENO de ORTIZAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002017-04-10 00:00:00PERMANENTE
2108IRIS NEREIDA ARIAS de VEGASECRETARIA I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3930IRISNELA AVILES DE BONILLAGUARDAVIDA80002012-12-17 00:00:00PERMANENTE
2297IRKA ELENA JARVIS AROSEMENATRABAJADOR MANUAL I60002015-05-21 00:00:00PERMANENTE
1994IRMA ZULEMA DE LA CRUZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001998-08-17 00:00:00PERMANENTE
29452IRVIN ALEXIS APARICIO GILOFICINISTA I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
572IRVIN ARIEL RODRIGUEZ JAENAGENTE III95002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
4744IRVIN JIMENEZ ZURDOTRABAJADOR DE CAMPO60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1596IRVING ALEXIS ELLIS BENNETTCONDUCTOR III70002019-09-10 00:00:00PERMANENTE
29516IRWIN MIGUEL JIMENEZ GARCIACONDUCTOR DE VEHICULO I65002019-07-08 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2811ISAAC ZAYN SHOW HERRERAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002012-11-14 00:00:00PERMANENTE
1444ISAAMADALLYS GONZALEZSECRETARIA I60002010-04-06 00:00:00PERMANENTE
2303ISABEL DIAZ GESCRIBIENTE60001995-07-18 00:00:00PERMANENTE
4639ISABEL ENEIDA PONCE de PRADOTRABAJADOR SOCIAL I80002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30870ISABEL GARCIAASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-09-16 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29550ISABEL GARCIA PINTOOFICINISTA I85002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3211ISABEL MARGOTH JARAMILLO JIMENEZSECRETARIA I60002017-07-17 00:00:00PERMANENTE
3ISABEL MARIA RUIZ de GOMEZRECEPCIONISTA60002015-07-16 00:00:00PERMANENTE
4197ISABEL PEREZ MENESESESCRIBIENTE60002014-09-23 00:00:00PERMANENTE
4525ISABELLA JAHRECK CABALLERO BARRENOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-10-22 00:00:00PERMANENTE
30439ISACIO VIDAL ARIZA SAMANIEGOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3519ISADORA YOVANA VIVEROCOORDINADOR ADMINISTRATIVO90002019-09-17 00:00:00PERMANENTE
3913ISAEL ANTONIO VELASQUEZ PINTOPROMOTOR COMUNAL60002016-01-18 00:00:00PERMANENTE
188ISAIAS ENRIQUE RUIZ SANCHEZTRABAJADOR DE CAMPO65002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
4361ISAIAS MELVIN RIVERA BETHANCOURTCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS100002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
28329ISAIAS MOJICA SANTOSAYUDANTE DE ALMACENISTA60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
923ISAIAS PINEDA DUARTETESORERO MUNICIPAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3203ISAIAS SANCHEZ FIGUEROACONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I90002016-02-16 00:00:00PERMANENTE
29410ISAMAR YISSEL GARCIA HERRERAMENSAJERO EXTERNO60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3715ISAMARI MARIA QUINTERO MELGARAGENTE60002018-03-12 00:00:00PERMANENTE
1140ISATYS TALIANA VILLAGRA FRUTOSASISTENTE DE CONTABILIDAD65002011-08-01 00:00:00PERMANENTE
30841ISELA SOLEDAD ARIAS de URRIOLAPROMOTOR COMUNAL150002019-08-26 00:00:00TRANSITORIO
2604ISIDORO HINESTROZA PEREZARQUITECTO II100002002-05-07 00:00:00PERMANENTE
1543ISIDRO CABALLERO GUERRAJEFE DE SEGURIDAD II75001995-04-01 00:00:00PERMANENTE
27931ISIDRO RUDAS CAICEDOJEFE DE SERVICIOS GENERALES80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
554ISIS CARELIS DE LA CRUZ MUNOZAGENTE60002012-07-25 00:00:00PERMANENTE
642ISIS ITZEL RUIZ CASTROJEFE DE DEPARTAMENTO300002019-10-14 00:00:00PERMANENTE
29459ISIS MARIA MIRANDA MIRANDASECRETARIA EJECUTIVA I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29033ISIS MATILDE GONZALEZ QUINTEROARCHIVERO I75002019-07-11 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
28821ISIS MAYTHE GONZALEZ GUEVARAOFICINISTA I95002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30361ISIS MICHELLE PLATA HERNANDEZASISTENTE ADMINISTRATIVO II100002019-08-28 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1567ISMAEL ROLANDO VELAZCOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002012-05-08 00:00:00PERMANENTE
30615ISMAELA LOPEZ PEREZPROMOTOR COMUNAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3746ISMIRA YESIZEL ROBLES SANTIMATEOAGENTE60002018-03-26 00:00:00PERMANENTE
1523ISRAEL AURELIO JAMES CASTILLOAYUDANTE GENERAL60002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
956ISRAEL SANTOS CEDENO COFICINISTA I80001987-08-16 00:00:00PERMANENTE
30695ITALO ISAAC REYES CHACONSUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30791ITSELA GONZALEZ RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL150002019-08-21 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1484ITZA MARLENE LUNA de SANTAMARIANUTRICIONISTA60002009-09-25 00:00:00PERMANENTE
29822ITZA NORIS GUERRA DE SALASPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1760ITZA YABELL FORDE CARRILLOJEFE DE SEGURIDAD I75001998-08-01 00:00:00PERMANENTE
1895ITZA YENIRETH MARTINEZ FRANCOOFICINISTA I60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
24506ITZEL ANGELICA TUNON de VILLARSECRETARIA I95002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3372ITZEL de GONZALEZCAJERO I60002005-04-01 00:00:00PERMANENTE
29284ITZEL DEL CARMEN PEDROZA GONZALEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30103ITZEL DEL CARMEN ROMERO CARABALLOASESOR I250002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
860ITZEL DEL CARMEN ROSAS DIOSLAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1365ITZEL IVETH GOODING RIVERAASISTENTE DE EDUCACION60002006-05-02 00:00:00PERMANENTE
1097ITZEL MARIA CASTILLOESCRIBIENTE60002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
27805ITZEL YADIRA TORRERO HENRIQUEZPROMOTOR COMUNAL100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3749ITZENITH DAGHMAR QUIJADA PINILLAAUDITOR I70002017-05-16 00:00:00PERMANENTE
30865IVAN TORRERO CASTANEDASPROMOTOR COMUNAL150002019-09-09 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3776IVAN ARMANDO ALVAREZ GOMEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
28211IVAN ENRIQUE CHERIBIN DIAZAYUDANTE GENERAL95002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3431IVAN ERNESTO VALENCIA DAVISASISTENTE ADMINISTRATIVO I60002015-03-23 00:00:00PERMANENTE
29488IVAN OSVALDO OTERO ALVAREZARQUITECTO I150002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29114IVAN RAUL ALVARADO WALLESINGENIERO ELECTRICO200002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4296IVANIUSKA HERNANDEZ MARINRECEPCIONISTA90002019-09-11 00:00:00PERMANENTE
1633IVANNA DEL CARMEN LEDEZMA GONZALEZOFICINISTA I60002015-06-01 00:00:00PERMANENTE
2405IVANOL MONDOLIS DE GRACIATRABAJADOR DE CAMPO60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
29297IVETTE ANTONIA HORTAS DOWMANCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
24567IVETTE LORNA DE LA CRUZ RODRIGUEZOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
427IVETTE M APARICIOSECRETARIA III80001982-07-01 00:00:00PERMANENTE
4712IVETTEE MAYVEE ALVARADO de MOLINAASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4349IVONNE ESTHER ANGULO DE MUNOZASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002015-06-22 00:00:00PERMANENTE
30816IVONNE MITZILA SANTOS MURILLOCAJERO I60002019-09-09 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
370IVONNE P THOMAS MORGANTRABAJADOR MANUAL I60001991-10-07 00:00:00PERMANENTE
3767IXOMARA YOHANARIS HARDING VALDESPINOPROMOTOR COMUNAL60002014-05-02 00:00:00PERMANENTE
4704IZTEL CATALINA LEWIS CHACONOFICINISTA I60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
1349JACINTA CHAVEZ de GUILLENSECRETARIA I120002010-10-05 00:00:00PERMANENTE
3439JACINTA YARIEL ARISMENDIZ GONZALEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I65002014-07-28 00:00:00PERMANENTE
687JACINTO PABLO CARRERA TRYHANECOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002012-05-09 00:00:00PERMANENTE
1231JACINTO RODRIGUEZ ARCIATRABAJADOR MANUAL I60002009-11-02 00:00:00PERMANENTE
1018JACINTO SOTO SOTOJEFE DE DEPARTAMENTO100002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
26232JACK ARTURO LONDON RICHARDPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1720JACKELENE ESTHER ARAUZ SAMANIEGOTRABAJADOR SOCIAL V199502003-05-16 00:00:00PERMANENTE
3694JACKELINE SERRANO BRIASCOTIZADOR DE PRECIOS I90002000-06-19 00:00:00PERMANENTE
1338JACKELINE de ALPRADOSECRETARIA I60001992-01-01 00:00:00PERMANENTE
4390JACKELINE DINORA BARAHONA STEVENASISTENTE DE EDUCACION60002017-05-10 00:00:00PERMANENTE
30113JACKELINE ELIZABETH GONZALEZ de QUESADAOFICINISTA I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
713JACKELINE ESTHER BENITEZ de MORALESSECRETARIA I70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2219JACKELINE M LAURE EDWARDSSECRETARIA JUDICIAL62502011-02-15 00:00:00PERMANENTE
28543JACKELINE MARITZA MOSCOSO MORENOPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3509JACKELINE NUNEZAGENTE60002016-05-09 00:00:00PERMANENTE
734JACKELINE YOVANA ROSAS RODRIGUEZTRABAJADOR SOCIAL III163502012-05-01 00:00:00PERMANENTE
1819JACOB ABDEL GARZON DUCREUXASISTENTE ADMINISTRATIVO I70002016-03-16 00:00:00PERMANENTE
404JACQUELIN MARLENIS REINAOFICINISTA I60002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
392JACQUELINE MEDINA ROBLESESCRIBIENTE60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2157JACQUELINE BALOY PALACIOSOFICINISTA I60002008-05-02 00:00:00PERMANENTE
2059JACQUELINE EILLEN CUMMINGS TAPIAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002014-09-29 00:00:00PERMANENTE
793JACQUELINE MARGARITA CHU MIRANDAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002015-02-23 00:00:00PERMANENTE
708JACQUELINE RAMOS GUERRASECRETARIA I60001995-05-03 00:00:00PERMANENTE
29948JAFET JOEL DIAZ MARTINMUSICO I80002019-10-14 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2009JAHAIRA DEL CARMEN CASTROVERDE EMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002007-01-02 00:00:00PERMANENTE
1476JAHAIRA SECAIDADIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90002011-03-31 00:00:00PERMANENTE
2476JAHAT JAHEL PAZ NEWELLMUSICO I60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
1154JAIME LAMARK CARLESDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30715JAIME ENRIQUE VALDES LUTTRELLTECNICO DE SOPORTE150002019-08-01 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30426JAIME ALBERTO GUERRERO BARRIOSPROMOTOR COMUNAL150002019-09-03 00:00:00TRANSITORIO
4198JAIME ANTONIO PEREZ MURGASASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS100002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30210JAIME ANTONIO TOBANPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3245JAIME CASTILLOPROMOTOR COMUNAL60002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
2178JAIME DARIO NG BATISTACONDUCTOR III70002014-04-10 00:00:00PERMANENTE
3711JAIME EDUARDO RODRIGUEZ SANTANAAGENTE60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
4700JAIME ENRIQUE AROSEMENA ALVARADOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
30214JAIME ENRIQUE CABALLERO A.PROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26136JAIME ENRIQUE SANCHEZ VILLALOBOSASESOR FINANCIERO300002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
1393JAIME ERNESTO ARDINES MORENOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
56JAIME ESTEBAN BUSTOS GUERRACONDUCTOR III60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
794JAIME GABRIEL SALINAS AGUILARASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
30564JAIME ISAAC RAMOSPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24632JAIME OSCAR GARCIA CASTILLOPINTOR I80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2074JAIME RUFINO SMITH DUNCANGUARDAVIDA100001991-10-01 00:00:00PERMANENTE
3664JAIR A CUETOAGENTE III65002001-02-16 00:00:00PERMANENTE
3831JAIR ABDIEL QUINTANA LINARESAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3732JAIR ANTONIO DELLA CELLA RIOSINSPECTOR DE PROYECTOS70002017-01-16 00:00:00PERMANENTE
1307JAIR OLMEDO SALAS RENTERIAAYUDANTE GENERAL60002017-02-22 00:00:00PERMANENTE
30086JAIRO CABRERA FLACOAYUDANTE GENERAL75002019-10-03 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
297JAMIE ANN PALMA SIMONSCARPINTERO I60002014-02-20 00:00:00PERMANENTE
1849JAMILETH H GAONA SMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001992-05-20 00:00:00PERMANENTE
26234JAMIR ALBERTO FORBES AVILAPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2166JANETH MARIBEL FLORES PEÑAJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30600JANETH ESTHER FLORES LOPEZPROMOTOR COMUNAL70002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
70JANETH EYSSERICCONTADOR I81502004-12-09 00:00:00PERMANENTE
3779JANETH VALENTINE MORENOOFICINISTA I60001999-11-01 00:00:00PERMANENTE
4675JANITT ESTELA MC CORMACKADMINISTRADOR I95002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4575JANNET ZENAIDA CORDOBA EVILAAYUDANTE GENERAL60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
1727JANNETH LOBEIDA ORTEGA TEJADATRABAJADOR MANUAL I60002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
30425JANNIA IVETTE SAMUELS MOSCOTESUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300002019-07-04 00:00:00TRANSITORIO
2093JANNY JACKELINE MORALES GONZALEZOFICINISTA I60002014-03-28 00:00:00PERMANENTE
30765JARDIEL SALYN MORENO PHILLIPSADMINISTRADOR I200002019-08-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30511JAVIER ABREGOJEFE DE SEGURIDAD I350002019-07-05 00:00:00TRANSITORIO
744JAVIER ARTURO RUIZ ANDRADEJEFE DE SEGURIDAD I65002004-04-05 00:00:00PERMANENTE
3096JAVIER BATISTA ORTEGATRABAJADOR DE CAMPO60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2266JAVIER DE JESUS GONZALEZNOTIFICADOR I60002008-03-19 00:00:00PERMANENTE
504JAVIER E ROCAJEFE DE SEGURIDAD III70001991-06-01 00:00:00PERMANENTE
4243JAVIER ENRIQUE RIVERA ALMANZAJEFE DE SEGURIDAD I75001995-08-16 00:00:00PERMANENTE
30267JAVIER ENRIQUE RICHARDS DRAYTONPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3789JAVIER ISAAC DE LA ROSA SANTANACHINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30473JAVIER MAXIMILIANO VARGAS LANDECHOSUPERVISOR DE OPERACIONES140002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4334JAVIER MIGUEL RIOSCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2485JAVIER SOUSA BATISTAMUSICO I80002008-06-16 00:00:00PERMANENTE
935JAZMIN DEL CARMEN PALACIO CASTROOFICINISTA I60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4556JAZMIN DEL CARMEN VARELA ALVARADOPROYECTOS CULTURALES120002019-08-19 00:00:00PERMANENTE
2105JAZMIN ZAPATA MINOTTPROMOTOR COMUNAL60002012-08-02 00:00:00PERMANENTE
30631JEAN CARLOS PICOTAPROMOTOR COMUNAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
748JEAN CARLOS CORPAS HERNANDEZAYUDANTE GENERAL60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4489JEAN CARLOS GONZALEZ PINZONASISTENTE DE EDUCACION60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
1662JEAN CARLOS PERIGAULT GOMEZCONDUCTOR DE VEHICULO I60002010-01-13 00:00:00PERMANENTE
1587JEANNETTE ESPINOSASECRETARIA I60002004-11-08 00:00:00PERMANENTE
2661JECELIS CECIBEL RIVERA VANEGASAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002010-07-30 00:00:00PERMANENTE
2767JEIDY COUMELISPERIODISTA120002005-08-24 00:00:00PERMANENTE
1856JELANEY JOAN CORONADO MANCHIAOFICINISTA DE PERSONAL60002015-05-22 00:00:00PERMANENTE
391JELENKI HUERTA RODRIGUEZSECRETARIA EJECUTIVA I116002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
3530JENIFER ACUNA RUIZAGENTE60002017-09-13 00:00:00PERMANENTE
4005JENNIFER JOHANA HALL TEJADASECRETARIA II100002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4499JENNIGS ENITH MORENO MELGARTRABAJADOR MANUAL I65002012-05-15 00:00:00PERMANENTE
1536JENNIPHER MAIQUEL GONZALEZ SALASOFICINISTA I60002016-02-16 00:00:00PERMANENTE
1467JENNY DE LA ROSA PENAOFICINISTA I60002014-08-01 00:00:00PERMANENTE
2020JENNY ESTHER PINOTRABAJADOR MANUAL I60002012-09-04 00:00:00PERMANENTE
2478JENNY PARDOMUSICO I80002012-08-01 00:00:00PERMANENTE
561JENNY QUINZADA QUINTERORELACIONISTA PUBLICO60002014-03-11 00:00:00PERMANENTE
30516JENNYBHET ARGELIS SOTO de GRANTSUPERVISOR DE OPERACIONES70002019-07-16 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
24507JENNYFER ARIAGNA PEREZ de CHIARISECRETARIA I75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3564JENNYFFER JISSELL QUINTERO GONZALEZASISTENTE DE ABOGADO I80002014-01-02 00:00:00PERMANENTE
30515JEREMIAS AMETH VERGARA DE LEONOFICINISTA I60002019-07-18 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1621JEREMIAS GONZALEZ MONTENEGROINSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL60002004-10-18 00:00:00PERMANENTE
1533JERHEMIS TUNONRECEPCIONISTA60002013-08-05 00:00:00PERMANENTE
2242JERICA NANETH GARCIA VALDESJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
29943JERSON AMADO GOMEZ HURTADOMUSICO I80002019-10-14 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3821JESSE ANTONIO FLORA SANTOSFOTOGRAFO80002015-07-16 00:00:00PERMANENTE
2333JESSIBEL SHERLY FERNANDEZ GARCIASECRETARIA I70002011-06-07 00:00:00PERMANENTE
29371JESSICA ADAMES PINEDAASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
929JESSICA E BETANCURTOFICINISTA I60002003-03-17 00:00:00PERMANENTE
715JESSICA RAQUEL DE LEON DE LEONASISTENTE ADMINISTRATIVO I85002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4393JESSICA YAMILKA CABALLERO MENCHACAOFICINISTA I100002019-08-16 00:00:00PERMANENTE
28JESSIE GWENDOLYN NANCE GOMEZJURADOPROMOTOR COMUNAL60002014-08-01 00:00:00PERMANENTE
1640JESUNILSIA MILCA HURTADOTRABAJADOR MANUAL I60002010-06-17 00:00:00PERMANENTE
3441JESUS ALBERTO CANATE VALDERRAMAELECTRICISTA I100002009-11-18 00:00:00PERMANENTE
4615JESUS ALBERTO GIRON REYESCOTIZADOR DE PRECIOS I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1029JESUS ANTONIO PONCE CASTROCONDUCTOR DE VEHICULO I100002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
29645JESUS ENRIQUE ARAUZ VELASQUEZCONDUCTOR DE VEHICULO I80002019-10-01 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
30676JESUS GENARO GALVEZ CERRUDAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4573JESUS LAWRENCEESCRIBIENTE80002012-06-27 00:00:00PERMANENTE
30427JESUS MANUEL SALAZAR CAMEROPROMOTOR COMUNAL150002019-09-03 00:00:00TRANSITORIO
93JESUS MARIA HURTADO CASTILLORECEPCIONISTA60002011-01-17 00:00:00PERMANENTE
4266JEYKIURY NADIUSKA MC DONALD BECKLESABOGADO I300002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
429JEYMI LISBETH RODRIGUEZ ALVAREZOFICINISTA I85002014-10-21 00:00:00PERMANENTE
30724JHAN KENNEHT GUERRA DE LA CRUZJEFE DE DEPARTAMENTO250002019-08-20 00:00:00TRANSITORIO
1093JHOANE IVETTE LONG RODRIGUEZABOGADO I250002014-07-07 00:00:00PERMANENTE
1127JICELA ANABEL VERGARA CASTILLOANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOS I145002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30079JILMA EDITH HERRERA de ASPEDILLAOFICINISTA I60002019-07-08 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3540JILMA YANETH ORTEGA JULIOPROMOTOR COMUNAL65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1830JOANNA DE MC FARLANESECRETARIA I60001998-11-16 00:00:00PERMANENTE
1575JOANNES PAUL ZAMORA TORRESASISTENTE DE MANTENIMIENTO60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4268JOANNY DEL CARMEN LASSO VACCAROASISTENTE ADMINISTRATIVO I240002019-08-28 00:00:00PERMANENTE
30853JOAQUIN E. VASQUEZ SANTOSASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002019-08-26 00:00:00TRANSITORIO
1297JOAQUIN ENRIQUE ZALDIVAR APARICIOTRABAJADOR DE CAMPO80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
29168JOAQUIN RODRIGUEZ GUZMANAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30501JOEL DHAYU RIVERA GUILLENAGENTE I120002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
155JOEL ORIEL BROWNAYUDANTE GENERAL60002019-05-06 00:00:00PERMANENTE
30673JOEL SANTOYA GONGORAAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29694JOEL ALBERTO PINO SANCHEZOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29695JOEL ALEJANDRO QUINTERO VASQUEZOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1442JOEL ALEXANDER ORTEGA ROYALCONDUCTOR III70002014-08-04 00:00:00PERMANENTE
30514JOEL ALFONSO CALLENDER BECKFORDOFICINISTA I60002019-07-19 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
479JOEL AMOCK CUBILLA PINEDAOFICINISTA I60002011-02-16 00:00:00PERMANENTE
30642JOEL DANIEL RIVERA RICORDCONDUCTOR DE VEHICULO I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
4737JOEL ENRIQUE FRANCO CASERESASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
26236JOEL JAVIER VASQUEZ FORBESPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3492JOEL ROBERTO JIMENEZ RODRIGUEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
30766JOEL SAMANIEGO RODRIGUEZADMINISTRADOR I200002019-08-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30677JOHANA LILIANA SANCHEZ MARTEZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4451JOHANA MARICHEL DIAZ LINDOOFICINISTA I60002006-06-01 00:00:00PERMANENTE
4343JOHANI GLORIELA CRUZ NUNEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3261JOHANN KENETH SHIWANOV MONROYAYUDANTE DE ALBANIL60002014-02-20 00:00:00PERMANENTE
1918JOHANNA ESTHER MOLLEDAS ESPINOSAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002015-05-18 00:00:00PERMANENTE
369JOHANNA IBETH TRUJILLO MARQUEZOFICINISTA I83802019-08-01 00:00:00PERMANENTE
505JOHN ALBERT PARDO GRAINSALONERO60002015-10-28 00:00:00PERMANENTE
3866JOHN D MARIN FAGENTE III77502000-03-21 00:00:00PERMANENTE
2675JOHN HARRIS MARTINEZ ALEXANDRIDISMUSICO I80002007-08-16 00:00:00PERMANENTE
3736JOHN JAIRO SILGADO MARTINEZAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
2465JOHN MICHAEL MC CARTHY OLIVAMUSICO I80002019-10-28 00:00:00PERMANENTE
30026JOHNY ALEXIS JAEN PIMENTELOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3742JOMEL ISMAEL ARCHIBOLD JARAMILLOAGENTE60002016-04-01 00:00:00PERMANENTE
30755JONATHAN ADRIAN PINEDA QUEVEDOPROMOTOR COMUNAL120002019-08-07 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4391JONATHAN ABDUL ESPINOSA DIAZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002017-02-01 00:00:00PERMANENTE
1485JONATHAN AMIR LOMBARDO GUZMANGUARDAVIDA70002010-05-25 00:00:00PERMANENTE
29697JONATHAN AMIR RIOS GILLOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3298JONATHAN JOEL PINTO VALENCIATRABAJADOR DE CAMPO60002019-02-18 00:00:00PERMANENTE
41JONATHAN JOSUE RENGIFOTRABAJADOR DE CAMPO65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
24974JONATHAN KLAY GUILLEN SAENZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30839JONATHAN LUPU MARTINEZPROMOTOR COMUNAL150002019-08-26 00:00:00TRANSITORIO
2220JONATHAN YURIEL SANCHEZSECRETARIA JUDICIAL75002017-02-01 00:00:00PERMANENTE
30646JONATHAN ZURIEL HURTADO BETHANCOURTAYUDANTE GENERAL60002019-10-01 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1837JONNY JAVIER CORDOBA LOPEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002008-01-17 00:00:00PERMANENTE
2825JONY FRAN ESPINOZA ESPINOZATRABAJADOR DE CAMPO60002015-07-16 00:00:00PERMANENTE
29336JORDANO JOSUE MENDOZA CASTILLOAYUDANTE GENERAL60002019-10-01 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1688JORGE BUSTAMANTEMECANICO AUTOMOTRIZ I65001992-11-16 00:00:00PERMANENTE
30266JORGE MARTIN DRAYTON VARGASPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2150JORGE YANGUEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001985-09-02 00:00:00PERMANENTE
3146JORGE A CASTILLOCONDUCTOR III80002001-01-02 00:00:00PERMANENTE
1196JORGE ALBERTO VALDIVIAAGENTE I95002006-06-16 00:00:00PERMANENTE
4229JORGE ALEJANDRO JULIO DELGADOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3340JORGE ANTONIO RAMOS MUNOZOFICINISTA I90002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
29142JORGE ARIEL CASTILLO GUERRAARQUITECTO I200002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3677JORGE BALMA LOPEZADMINISTRADOR I80001990-07-16 00:00:00PERMANENTE
1818JORGE BELLO RODRIGUEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002014-10-02 00:00:00PERMANENTE
27206JORGE DANIEL NAVAS MORALESPROMOTOR COMUNAL60002019-08-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30049JORGE DAYAN CASTILLO DE LEONOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1624JORGE DE LA CRUZ MURILLO DE LA RIVERATRABAJADOR DE CAMPO60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
354JORGE ENRIQUE CHONG VEGAABOGADO III20005002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3239JORGE ENRIQUE MACIAS DUFONDJEFE DE COMPRAS Y PROVEEDURIA79402008-05-16 00:00:00PERMANENTE
2464JORGE ENRIQUE ORTEGA RODRIGUEZMUSICO I80002010-03-25 00:00:00PERMANENTE
4225JORGE ENRIQUE ROSS SANCHEZELECTRICISTA I60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1534JORGE ERNESTO ESCUDERO BARAHONAJEFE DE DEPARTAMENTO DE SERVICIOS TECNICOS200002018-05-22 00:00:00PERMANENTE
29851JORGE EZEQUIEL ARAUZ YANISOFICINISTA I75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4667JORGE FRANCISCO GARCIA MORENOCONDUCTOR DE VEHICULO I72502019-07-02 00:00:00PERMANENTE
770JORGE IGNACIO BUTE GORDONPROMOTOR DEPORTIVO70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
3314JORGE ISAAC MARTINEZ CAMARGOAGENTE60002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
30863JORGE ISAAC VILLARREALOFICINISTA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
4260JORGE JAVIER HURTADO RODRIGUEZSUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL200010002019-08-23 00:00:00PERMANENTE
3657JORGE LENGENPROMOTOR COMUNAL94202011-02-16 00:00:00PERMANENTE
3028JORGE LUIS AGUILAR MARTINEZTRABAJADOR DE CAMPO60001995-04-03 00:00:00PERMANENTE
417JORGE LUIS BARAHONA GARCIAAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
236JORGE LUIS CARVAJAL JULIOTRABAJADOR MANUAL I60002017-07-17 00:00:00PERMANENTE
3154JORGE LUIS OLIVARDIA AGUEROTRABAJADOR MANUAL I75001998-03-02 00:00:00PERMANENTE
529JORGE PEREZ WCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80001983-07-01 00:00:00PERMANENTE
4203JORGE RAMOS MARTINEZCONDUCTOR VEHICULO I80001979-11-20 00:00:00PERMANENTE
1733JORGE REYNALDO JOSEPH ANINOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
28264JORGE SEXTO OLIVARDIA RODRIGUEZADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30628JORGE ULISES NAVARRO REYESPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29661JORGE VIDAL SALDANA AGUILERACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL85002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1693JOSABETH MELISSA MEJIA FLORESOFICINISTA I65002010-10-16 00:00:00PERMANENTE
30671JOSE VARGAS GUTIERREZAYUDANTE GENERAL65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
627JOSE A RODRIGUEZCONDUCTOR DE VEHICULO I80001990-11-01 00:00:00PERMANENTE
3881JOSE A VALENCIATOPOGRAFO I80001985-02-01 00:00:00PERMANENTE
99JOSE ABDIEL URRIOLA MURILLOPROMOTOR COMUNAL60002015-05-18 00:00:00PERMANENTE
4207JOSE ADIEL NUNEZ QUINTEROTRABAJADOR DE CAMPO60002019-02-18 00:00:00PERMANENTE
3503JOSE AGUSTIN ALVAREZ MENAAGENTE60002017-09-05 00:00:00PERMANENTE
86JOSE AGUSTIN PALACIO LUNARECEPCIONISTA60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
1978JOSE ALBERTO RAMIREZ MUNOZOPERADOR DE AUDIO60001999-09-27 00:00:00PERMANENTE
965JOSE ALFONSO MEDINA TOALAJEFE DE SECCION DE SERVICIOS TECNICOS110002009-12-01 00:00:00PERMANENTE
4221JOSE ALFREDO POYATOS LOPEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
711JOSE ALVIS GONZALEZ MONRROYAGENTE60002010-11-22 00:00:00PERMANENTE
2168JOSE ANGEL ALVARADO BARBAASISTENTE ADMINISTRATIVO I123502012-02-06 00:00:00PERMANENTE
1198JOSE ANGEL AVILES BERNALTRABAJADOR DE CAMPO60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3829JOSE ANGEL GONZALEZ LEEESCRIBIENTE60002014-01-21 00:00:00PERMANENTE
1579JOSE ANGEL GONZALEZ NOUVETADMINISTRADOR I115002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
30043JOSE ANGEL HERNANDEZ MENDOZACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3498JOSE ANGEL OVALLE CEDENOAGENTE60002015-11-12 00:00:00PERMANENTE
30441JOSE ANGEL RAMOS GONZALEZAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26025JOSE ANGELO KIRTON HAREWOODPROMOTOR COMUNAL75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
568JOSE ANTONIO SMALL BORGASSUPERVISOR DE OPERACIONES75002000-03-16 00:00:00PERMANENTE
1318JOSE ANTONIO ACEVEDO RIOSJEFE DE DEPARTAMENTO250002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
3583JOSE ANTONIO ARAUZ MARISCALPROMOTOR COMUNAL72802010-01-18 00:00:00PERMANENTE
28524JOSE ANTONIO CEDENO BLOISEINGENIERO CIVIL I200002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4491JOSE ANTONIO GIRON GONZALEZCONDUCTOR VEHICULO I67502016-01-04 00:00:00PERMANENTE
29111JOSE ANTONIO GOMEZ GARCIAINSPECTOR DE PROYECTOS130002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30098JOSE ANTONIO JIRONPROMOTOR COMUNAL150002019-09-30 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3044JOSE ANTONIO MATHEUS ALVARADOAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
675JOSE ANTONIO MENDOZA FLORESMENSAJERO INTERNO74002009-08-18 00:00:00PERMANENTE
485JOSE ANTONIO NUNEZ CORDOBATRABAJADOR MANUAL I60002017-01-25 00:00:00PERMANENTE
30891JOSE ANTONIO PENALBAADMINISTRADOR I150002019-09-18 00:00:00TRANSITORIO
1292JOSE ANTONIO SOLIS CEDENOCONDUCTOR III80001985-08-16 00:00:00PERMANENTE
3792JOSE ANTONIO TAJU JUAREZAYUDANTE GENERAL60002016-03-07 00:00:00PERMANENTE
3820JOSE ANTONIO VALDERRAMA RODRIGUEZPROMOTOR DEPORTIVO70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
591JOSE ANTONIO YAUAGENTE I60002007-11-26 00:00:00PERMANENTE
4294JOSE AQUILES ESCUDERO DE LEONCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT100002019-09-09 00:00:00PERMANENTE
881JOSE ARIEL SOTO PIMENTELJEFE DE DEPARTAMENTO150002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
30618JOSE AROSEMENAPROMOTOR COMUNAL95002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2309JOSE ASIS FILOS CASTILLOGUIA DE TURISMO60002011-08-04 00:00:00PERMANENTE
24492JOSE BENJAMIN CANO ESCOBARCONDUCTOR III60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1749JOSE BOLIVAR VALENCIA MEDINATRABAJADOR MANUAL I60002015-09-16 00:00:00PERMANENTE
29663JOSE CARLOS QUINTERO BERRIOGUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402019-10-01 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
1668JOSE DANIEL LASSO RANGELCONDUCTOR VEHICULO I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1065JOSE DAVID BONILLAOFICINISTA I60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
1310JOSE DE LA CRUZ MARTINEZTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002012-08-16 00:00:00PERMANENTE
4627JOSE DE LA ROSA CAMARENA BARTOLOMECOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
1000JOSE DEL C ANDRADECAJERO I80001982-07-01 00:00:00PERMANENTE
1293JOSE DEL C SANTOSTRABAJADOR DE CAMPO80001983-11-01 00:00:00PERMANENTE
3136JOSE DEL CARMEN GUERRASUPERVISOR DE CAMPO94002010-03-16 00:00:00PERMANENTE
1503JOSE DEL CARMEN QUIROZ VARGASALMACENISTA I60002005-10-05 00:00:00PERMANENTE
30645JOSE DEL CARMEN RODRIGUEZ PEREZAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3127JOSE DEL CARMEN VASQUEZFOTOGRAFO80002003-03-06 00:00:00PERMANENTE
30692JOSE DIOMEDES NINO DE GRACIASUPERVISOR DE OPERACIONES80002019-07-29 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
28323JOSE DOLORES GARIBALDO RANGELPROMOTOR DEPORTIVO80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
25260JOSE DOMINGO ALVAREZ ADAMESASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-09-03 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1812JOSE EDGARDO SOSA PEREZAGENTE I90002007-07-09 00:00:00PERMANENTE
1474JOSE ELIAS BERRUGATE PENAAGENTE I60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3721JOSE ENRIQUE MORALES BELLOPROMOTOR COMUNAL60002017-01-16 00:00:00PERMANENTE
30050JOSE ERNESTO CRUZ RODRIGUEZOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1427JOSE ESPINOZAPROMOTOR COMUNAL65002016-10-03 00:00:00PERMANENTE
4618JOSE FRAYN RODRIGUEZ RIOSADMINISTRADOR I120002019-09-23 00:00:00PERMANENTE
29921JOSE GABRIEL CEDENO CASTILLOCONDUCTOR DE VEHICULO I60002019-07-08 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3013JOSE GABRIEL LOZANO GUERREROAGENTE I60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
30106JOSE GILBERTO CORONEL BEITIAOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
24550JOSE GILBERTO DEL CASTILLO MORALESPROMOTOR COMUNAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3544JOSE GUILLERMO MOJICA GUERRAALBANIL I100002019-08-16 00:00:00PERMANENTE
14JOSE HIROHITO VILLARREAL CHACON PALBANIL I60002017-10-16 00:00:00PERMANENTE
2600JOSE ISABEL MOJICA BARSALLOSALONERO102501996-10-01 00:00:00PERMANENTE
590JOSE ISABEL BLANDONJEFE DE SEGURIDAD I65002003-07-17 00:00:00PERMANENTE
30504JOSE ISMAEL HUERTAS FISHERASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
2121JOSE JAVIER RODRIGUEZGUARDAVIDA70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30596JOSE JAVIER SALDANA GARCIAASESOR I150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4181JOSE LISANDRO CARRAZCO CEDENOPROMOTOR COMUNAL75002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
26055JOSE LUIS CHECA BERNALPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29083JOSE LUIS CORNEJO BATISTAARQUITECTO I150002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
169JOSE LUIS CORTEZADMINISTRADOR I60002004-10-01 00:00:00PERMANENTE
384JOSE LUIS FABREGA POLLERIALCALDE200050002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30440JOSE LUIS GRACIA OSTIAAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29699JOSE LUIS IGLESIAS DIAZOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1367JOSE LUIS RIVAS CENTELLAAYUDANTE GENERAL60002015-04-01 00:00:00PERMANENTE
30277JOSE LUIS TROYA ALBAOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1595JOSE LUVIN GONZALEZ VIVEROTRABAJADOR DE CAMPO60002012-08-02 00:00:00PERMANENTE
1843JOSE MANUEL CORDOBA ZEBALLOSTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
27712JOSE MANUEL GUEVARA MENDOZACONDUCTOR DE VEHICULO I90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3199JOSE MANUEL ILLESCAS DE LA ROSAADMINISTRADOR I100002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
29611JOSE MANUEL JIMENEZ EMETERIOOFICINISTA I80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30896JOSE MANUEL YANEZ MONTESAYUDANTE GENERAL70002019-09-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1220JOSE MARIA VASQUEZ PALACIOSJARDINERO60001998-10-01 00:00:00PERMANENTE
545JOSE MC COLLINSAYUDANTE GENERAL60002011-10-14 00:00:00PERMANENTE
3327JOSE MOSQUERAJEFE DE SEGURIDAD I90001993-11-24 00:00:00PERMANENTE
1422JOSE NICOLAS LOPEZTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002002-05-20 00:00:00PERMANENTE
1230JOSE NINOCONDUCTOR III80001974-01-01 00:00:00PERMANENTE
508JOSE OSCAR REMON SATURNOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001979-02-02 00:00:00PERMANENTE
27711JOSE PASCUAL BONILLA PENAADMINISTRADOR I200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
924JOSE RAMON HERRERA BECERRAPERIODISTA110002012-10-25 00:00:00PERMANENTE
1939JOSE REYESJEFE DE ARMERIA75002004-04-05 00:00:00PERMANENTE
30842JOSE ROMULO THILS REALADMINISTRADOR I220002019-08-26 00:00:00TRANSITORIO
3025JOSE RUIZ MENDOZAMUSICO I60002015-07-01 00:00:00PERMANENTE
4648JOSE SANCHEZ MORAASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-09-09 00:00:00PERMANENTE
3438JOSE TOBIAS MURILLO MURILLOOFICINISTA DE PERSONAL60002014-10-06 00:00:00PERMANENTE
30686JOSE URBANO CASTILLO RIOSASISTENTE ADMINISTRATIVO I140002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
641JOSEFA BARRERA ABRESECRETARIA II84002009-09-14 00:00:00PERMANENTE
2315JOSEFINA M TENTURIERMANIPULADOR DE MATERIAL IMPRESO60001996-01-03 00:00:00PERMANENTE
289JOSEFINA ORTIZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
517JOSEFINA RODRIGUEZ ALVAREZTRABAJADOR MANUAL I60002011-03-29 00:00:00PERMANENTE
2079JOSEFINA ROSA ORTEGA MONTEROCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002014-05-02 00:00:00PERMANENTE
4242JOSELIN GICEL GONZALEZ CISNEROSECRETARIA I70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4457JOSELINE ILIANA VIVAS CHICOSECRETARIA I60002017-05-15 00:00:00PERMANENTE
3003JOSELYN IRACEMA ARDINESINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002019-10-21 00:00:00PERMANENTE
678JOSEPH HURDLE GRANTANALISTA DE PRESUPUESTO II100001981-05-01 00:00:00PERMANENTE
29944JOSHEP JAIR ARAUZ GUERRAMUSICO I80002019-10-14 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30179JOSIMAR JAFET CAMANO PRADOABOGADO I120002019-09-25 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29789JOSSIE ARAMIS TORRES ATENCIOCONDUCTOR III70002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29700JOSTIN JOEL ROJAS ARROYOOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
649JOSUE ALBERTO CASTILLO ARAUZSECRETARIA I60002018-03-19 00:00:00PERMANENTE
29460JOSUE ANDRES GONZALEZ GUERRAAYUDANTE GENERAL60002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3878JOSUE ANTONIO TREJOS BERNALAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
2448JOSUE LUIS CARAQUITO ZARCOOFICINISTA I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
3212JOVANNA JANETH MENDOZA GOMEZOFICIAL DE PROTOCOLO60002005-02-01 00:00:00PERMANENTE
1569JOVANNA REGINA CANSARI de ATENCIOSECRETARIA JUDICIAL80002012-12-03 00:00:00PERMANENTE
30898JOVEL JACSURY MAGALLON MUNOZASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-09-04 00:00:00TRANSITORIO
2621JOVEL PITTI MORANALBANIL I70002019-09-03 00:00:00PERMANENTE
4104JUAN DE LEON PALACIOSCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002014-08-18 00:00:00PERMANENTE
975JUAN AGUILAR JARAMILLOMENSAJERO INTERNO89502009-11-19 00:00:00PERMANENTE
4478JUAN ALBERTO TROMBETTA AVILAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80001982-08-01 00:00:00PERMANENTE
3521JUAN ALBERTO MARTINEZAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
1048JUAN ANTONIO CASTILLO VILLARREALOFICINISTA I60002017-07-03 00:00:00PERMANENTE
3916JUAN ANTONIO HINESTROZA RIVERATRABAJADOR MANUAL I60002012-11-14 00:00:00PERMANENTE
30528JUAN AQUILES BERROCAL LEDEZMAFOTOGRAFO150002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
1337JUAN B RODRIGUEZADMINISTRADOR I70001998-02-02 00:00:00PERMANENTE
1350JUAN BAUTISTA MONTENEGROINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002007-01-02 00:00:00PERMANENTE
4424JUAN CALOS CUBILLA JIMENEZADMINISTRADOR I100002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
4561JUAN CARLOS DUCASA COBHACCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4183JUAN CARLOS CAJAR PIMENTELCONDUCTOR VEHICULO I65002014-09-15 00:00:00PERMANENTE
4347JUAN CARLOS CHANG SANTAMARIAPROGRAMADOR DE SISTEMA DE SOPORTE TECNICO I120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
701JUAN CARLOS CORRALES JARAMILLOAYUDANTE GENERAL60002014-08-04 00:00:00PERMANENTE
29762JUAN CARLOS DELGADO HERNANDEZABOGADO I150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
23655JUAN CARLOS GARCIA GRANDEARQUITECTO I250002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28440JUAN CARLOS GONZALEZ SANCHEZINSPECTOR III SUPERVISOR70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2483JUAN CARLOS LOPEZMUSICO I80002005-06-01 00:00:00PERMANENTE
4312JUAN CARLOS LOPEZ HERNANDEZDISENADOR GRAFICO120002019-08-12 00:00:00PERMANENTE
2470JUAN CARLOS RIOS GUERRAMUSICO I80001992-10-16 00:00:00PERMANENTE
1641JUAN DE DIOS PENARANDAAYUDANTE GENERAL60001995-07-21 00:00:00PERMANENTE
1949JUAN DE DIOS VALDESMENSAJERO INTERNO60002003-01-01 00:00:00PERMANENTE
403JUAN FRANCISCO TUNONTRABAJADOR MANUAL I60002013-09-06 00:00:00PERMANENTE
28401JUAN FRANCISCO BERNAL GONZALEZSECRETARIA I100002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
27788JUAN JOSE HERAZO BARRIOSOFICINISTA I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4723JUAN JOSE HURTADO TORRESASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30632JUAN JOSE OVIEDOPROMOTOR COMUNAL75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4250JUAN JOSE RECUERO REYESSUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL200010002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
28215JUAN JOSE ROSARIO GOMEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1674JUAN LUIS BALTODANO MATOSELECTRICISTA I75002008-04-16 00:00:00PERMANENTE
1862JUAN MANUEL LASSO SAAVEDRAJEFE DE SEGURIDAD II70001995-08-16 00:00:00PERMANENTE
2724JUAN MANUEL FLORES BARRIAAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
30524JUAN PABLO VEGA ZORRILLAAYUDANTE GENERAL70002019-07-30 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4257JUAN PABLO CUEVAS RODRIGUEZASESOR I600002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
458JUAN PABLO TERRERO CASTILLOSUPERVISOR DE OPERACIONES140002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30795JUAN PALMA FERNANDEZPROMOTOR COMUNAL150002019-08-19 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2479JUAN RAFAEL URETA VILLAMONTEMUSICO I80002005-06-10 00:00:00PERMANENTE
309JUANA A URENA DETRABAJADOR MANUAL I60001999-09-01 00:00:00PERMANENTE
29489JUANA ISABEL SEGURA MACHADORECEPCIONISTA75002019-07-24 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4327JUANA MARIA CHAMBERS de GUERREROAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA120001999-11-16 00:00:00PERMANENTE
2856JUDITH DEISY MOSQUERA BALOYTRABAJADOR MANUAL I60002015-04-16 00:00:00PERMANENTE
288JUDITH ESTHER RODRIGUEZ NAVARRPROMOTOR COMUNAL60002012-11-20 00:00:00PERMANENTE
4743JUDITH GARCIAASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4259JUDY MEANA BARRERAVICE ALCALDE550002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1828JULEIKA NELKIBA SOTO HERRERAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA70002017-02-01 00:00:00PERMANENTE
1860JULIA ORTEGATRABAJADOR SOCIAL VI218001980-08-16 00:00:00PERMANENTE
2660JULIO SANCHEZALMACENISTA I60001996-01-01 00:00:00PERMANENTE
2069JULIO ABDIEL QUINONEZ MORALESASISTENTE DE ABOGADO I90002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
639JULIO ACEVEDOAGENTE III65002002-08-16 00:00:00PERMANENTE
3802JULIO ANTONIO FLORES VALDESCONDUCTOR VEHICULO I75002014-05-09 00:00:00PERMANENTE
1625JULIO ANTONIO RODRIGUEZ VALDESAYUDANTE GENERAL60002015-04-01 00:00:00PERMANENTE
30741JULIO CESAR ARGUELLES CEDENOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS180002019-09-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29836JULIO CESAR DE OBALDIA NARVAEZABOGADO I250002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
1685JULIO CESAR HERNANDEZ CALLESTRABAJADOR MANUAL I80001990-07-01 00:00:00PERMANENTE
2129JULIO CESAR MOLINA ALVARADOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002001-03-09 00:00:00PERMANENTE
29358JULIO ERNESTO BERROCAL MOLINACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30717JULIO ERNESTO GONZALEZ RIOSASISTENTE DE ABOGADO I125002019-08-01 00:00:00TRANSITORIO
30442JULISA ESTHER JAEN ZAMORATRABAJADOR MANUAL I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28016JULISA URENARECAUDADOR III SUPERVISOR90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2701JULISSA G de CLARENCESUPERVISOR DE OPERACIONES70001996-01-16 00:00:00PERMANENTE
29732JULISSA JIMENEZ CAMPBELLJEFE DE OPERACIONES150002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
532JULYMEY SANCHEZ CACERESAGENTE I60002017-09-04 00:00:00PERMANENTE
3738JUSTA ARAYA MILDOTRABAJADOR DE CAMPO60002017-03-21 00:00:00PERMANENTE
275JUSTINA DEL CID URIBEOFICINISTA DE PERSONAL60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
1943JUSTINO FALCON LUCEROMENSAJERO INTERNO60002014-10-06 00:00:00PERMANENTE
30331JUSTO PASTOR MEDINA GONZALEZPROMOTOR COMUNAL64002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1381JUSTO VALDEZ JIMENEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002009-11-19 00:00:00PERMANENTE
648JUVENAL ORLANDO DE GRACIAMEDICO ODONTOLOGO344901995-11-01 00:00:00PERMANENTE
3496JUVENCIO VERGARA MUNOZAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
2029JYONETH JESUS ARDINES ESCUDEROSOLDADOR I80002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
4716KAETY JUSTIN MOLINA MARTINEZATENCION A LA COMUNIDAD75002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1710KARELL ZORAY SUIRA YANGUEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30831KAREN LEE SANCHEZARQUITECTO I230002019-08-26 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1997KAREN ILIANA MAURE CEDENOAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002011-10-04 00:00:00PERMANENTE
30116KAREN IREN BARRIA CLYMONTSUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3681KAREN IVONNE POLO GARRIDOARQUITECTO I100002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
4672KAREN KAROLA PERALTA GUERRERORECEPCIONISTA72502019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30269KAREN MICHELLE CASTILLO DOMINGUEZTRABAJADOR DE CAMPO80002019-11-01 00:00:00TRANSITORIO
958KARIANY YIXMARA WALLACE PALACIOOFICINISTA I60002014-09-01 00:00:00PERMANENTE
531KARIELIS IBETH BARCO URIBEAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3369KARINA CARRILLOAYUDANTE GENERAL60002013-08-01 00:00:00PERMANENTE
27843KARINA ESTELA GONZALEZ CONCEPCIONCAJERO I60002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
28123KARINA LINETTE LOPEZ SANTAMARIACAJERO I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29546KARINA SOLISCAJERO I75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
359KARINA VIRGINIA RODRIGUEZ de DE LA GUARDIAOFICINISTA I61002014-07-03 00:00:00PERMANENTE
28337KARISHMA INDIRA GUERRERO BARRETCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
521KARLA AILEEN CIANCAAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
4376KARLA DE LOURDES DUCASA HENRIQUEZJEFE DE DEPARTAMENTO230002019-09-02 00:00:00PERMANENTE
579KARLA GISSELL POTHA GONZALEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT60002018-01-22 00:00:00PERMANENTE
1556KARLA PATRICIA TAPIA GUTIERREZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
29264KARMEN MARIA SAENZ MENDOZAASISTENTE DE CONTABILIDAD95002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2754KAROL INES OJO ROSALESAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002017-04-05 00:00:00PERMANENTE
4173KAROLANE DE LOS ANGELES REYES SOZAASISTENTE DE ARQUITECTO120002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
30455KAROLIN YESIBETH GONZALEZ HERNANDEZASISTENTE DE CLINICA86602019-10-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
28351KAROLINA K. KENNEDY SANCHEZOFICINISTA I60002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30120KARY JEANETTE CALDERON CARDENASCAJERO I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
28332KASSANDRA ONISSE TEJEIRA ZANETTISECRETARIA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3758KATHERIN JOHANA MOJICACONDUCTOR DE VEHICULO I60002013-07-01 00:00:00PERMANENTE
29502KATHERIN LISSETH GONZALEZ AYALACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3278KATHERINE ANETH ESQUIVEL CASTROANALISTA DE PERSONAL I60002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
30088KATHERINE ANGELICA FERNANDEZ CUMBRERARECEPCIONISTA60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28871KATHERINE CRISTINA NELSON HURTADOCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4270KATHERINE ELISA ARAUZ ESPINOSAASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-10-07 00:00:00PERMANENTE
1912KATHERINE GRACIE MUNOZ MORENORECEPCIONISTA75002012-02-27 00:00:00PERMANENTE
4191KATHERINE ITZEL RODRIGUEZ PEREZMENSAJERO INTERNO63002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
2772KATHERINE ITZEL TEJADA de LUZSECRETARIA I68002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1629KATHERINE KRYSTELL KENNEDY OSESPROMOTOR COMUNAL60002014-11-06 00:00:00PERMANENTE
29392KATHERINE LISBETH ITURRALDE ALVAREZCAJERO I60002019-09-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
25390KATHERINE LORENA CASTILLO BARRIOSPROMOTOR COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1825KATHERINE MARTINEZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002013-01-22 00:00:00PERMANENTE
30716KATHERINE MENDOZATECNICO DE SOPORTE120002019-08-01 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2668KATHERINE NICOLE TORRES NAVARROOFICINISTA DE PERSONAL65002014-08-25 00:00:00PERMANENTE
30388KATHERINE SUCETH FRANCO ORTEGAOFICINISTA I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2787KATHERINE TATIANA SALINAS de LOPEZALMACENISTA I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
3108KATHERINE YINETH MEDINA VASQUEZAGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
4011KATHERYN LINETH CAMPOS CABALLEROESCRIBIENTE60002015-01-26 00:00:00PERMANENTE
28850KATHIA BARRIA MC CLYMONTSUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-07-30 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4321KATHIA ESTHER MONTENEGRO RODRIGUEZRECEPCIONISTA85002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
463KATHIA ESTHER PINTO LADERAAGENTE I60002008-04-08 00:00:00PERMANENTE
4726KATHIA IVETTE GONZALEZ MILWOODCOORDINADOR ADMINISTRATIVO240002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
29356KATHIA LARITZA BONILLA de VALDESPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4251KATHIA LISBETH DUARTE DURANGODIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30561KATHIA LORAYNES CASTILLO JIMENEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2708KATHIA MARTINEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-10-07 00:00:00PERMANENTE
29077KATHIUSKA DEL CARMEN IGLESIAS RENTERIAASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30823KATIA J. DE LEON RUIZPROMOTOR COMUNAL150002019-08-23 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2504KATIA BYKZADIA ALMANZA CASIANOJEFE DE TRANSPORTE Y EQUIPO100001991-04-01 00:00:00PERMANENTE
401KATIA LORENA TUNON LTRABAJADOR MANUAL I65002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
356KATIA VANESSA VASQUEZ RAMIREZSUB SECRETARIO DEL CONSEJO MUNICIPAL19103592019-07-02 00:00:00PERMANENTE
877KATIUSKA ZULEIKA MEJIA AROSEMENAAYUDANTE GENERAL60002016-03-15 00:00:00PERMANENTE
1927KATTIA RAQUEL QUINTANILLA HOOPERABOGADO I180002019-08-05 00:00:00PERMANENTE
29343KEILA ZULEIMA FARLANES RIOSCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
107KEIRA LILIBET NAVARRO RODRIGUEZSECRETARIA I67001992-06-01 00:00:00PERMANENTE
879KEITH GERALD ODVIL HERNANDEZMUSICO I80002005-06-01 00:00:00PERMANENTE
3856KENIA SANCHEZ FLACOAGENTE60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
30871KEVIN ALEXANDER ARROYO ROMEROSUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-09-18 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
657KEXARILY YADIZETT CORNO RODRIGUEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
507KEYLA ASUNCION ALLEYNE SPAINGPROMOTOR COMUNAL60002016-02-01 00:00:00PERMANENTE
30226KEYLA JILIBETH DE GRACIA BERRIOCAJERO I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3580KEYLA MICHAEL URRIOLA CACERESSECRETARIA I75002010-06-14 00:00:00PERMANENTE
30550KEYRA LINETH LASTRA ARAUZPROMOTOR COMUNAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29874KEYSI ANETH REINASECRETARIA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
3499KIARA BELYECENIA MOSQUERA BALOYAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
28744KIARA CASTILLO MORENOOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4365KIARA ELIDA CEBALLOS BABILONIAASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
16665KIARA KARINA CASTILLO MAYORGAOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
49KIARA MICHELL VERGARA CERRUDSECRETARIA I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
4434KIARA YOMALI BERNARDOASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
28182KILMARA SUGEY CISNEROS CORDEROCAJERO I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3375KIMBERLY MADELEN VELASQUEZ RENTERIAOFICINISTA I60002015-05-11 00:00:00PERMANENTE
4711KIMBERLY MILENA GONZALEZ MADRIDASISTENTE EJECUTIVO I80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3517KIMBERLY YANETH KILLINGBECK GUEVARAAGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
2234KISHA MICHELLE AVILA CAMPBELLOFICINISTA I60002003-01-02 00:00:00PERMANENTE
868KISMER ENRIQUE RUIZ MACREASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-08-28 00:00:00PERMANENTE
3723KIZZA ANMILETH POWELL MAGALLONAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
28936KIZZI SANCHEZ CUESTACAJERO I60002019-08-26 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2643KONIRAYA HERMAN BORJASSUPERVISOR DE MANTENIMIENTO61002000-03-16 00:00:00PERMANENTE
3808KRICTZA YORGELIS SAAVEDRA CABRERATRABAJADOR MANUAL I60002017-05-23 00:00:00PERMANENTE
3562KRISTELL AILYN HERNANDEZ GONZALEZTECNICO DE SOPORTE80002014-08-04 00:00:00PERMANENTE
982KRISTELL YELENIS TORRES CABALLEROANALISTA DE PERSONAL I115002010-11-01 00:00:00PERMANENTE
30617KRISTIAN VALENCIAPROMOTOR COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2862KRYSTHELL VIRGINIA KENNEDY CASTILLOABOGADO I80002004-10-26 00:00:00PERMANENTE
2860LADISLAO ROSALES CALDERONCONDUCTOR DE VEHICULO I55002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
26143LADY MARLINES TUNON HENRIQUEZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4405LADYS GONZALEZ ALFAROASISTENTE ADMINISTRATIVO I165002019-10-21 00:00:00PERMANENTE
29702LAFFITT ALEXIS URRUNAGA PEREZOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3322LANISHCA CATRISHNA IBARGUEN BATSONAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
4214LARITZA MAGALI CERRUD PADILLASECRETARIA I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
30657LARRY REGINFO URRUTIASECRETARIA I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3353LASTENIA LINETH ACEVEDO PINEDAENFERMERA126602015-08-10 00:00:00PERMANENTE
26054LAURA ALINA HENRIQUEZ DELGADOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1323LAURA E de SOTILLOSECRETARIA I80001979-12-01 00:00:00PERMANENTE
30727LAURA ELENA CERRUD ROSALESPROMOTOR COMUNAL150002019-08-01 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
486LAURA FABIOLA CORREA LEVYPROMOTOR COMUNAL80002019-10-15 00:00:00PERMANENTE
1929LAURA KARINA TEJADA FARLANEESCRIBIENTE60002012-08-14 00:00:00PERMANENTE
2714LAURA OSCARINA CUETO DE GUTIERREZAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002011-08-16 00:00:00PERMANENTE
30604LEANA CELIN ESPINOSA UREÑAPROMOTOR COMUNAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
818LEDA ITZEL ORTEGA AGUILARPROMOTOR COMUNAL60002012-08-10 00:00:00PERMANENTE
206LEICY AILEEN IRIARTE AMAYARECEPCIONISTA65002017-11-01 00:00:00PERMANENTE
28993LEIDIS GRACIELA MONTENEGRO TORIBIOCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3857LEIDY VANESSA SEGUNDO HERNANDEZAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
3894LEIDY GLADYS JIMENEZ DE BARSALLODIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90002012-03-19 00:00:00PERMANENTE
30585LEK ABDIL SHAIK GARRIDOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4474LENA DORIS SANCHEZ GONZALEZABOGADO I150002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
3527LENIBETH EDITA PEREZ SALAZARAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
1578LENIN DARIO HERNANDEZAGENTE III75002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
27991LENIN RAMOS RUIZINSPECTOR FISCAL I90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
986LEOCADIO ADOLFO RIOS PLANESOFICINISTA DE COBROS I60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
2432LEOCADIO JIMENEZAYUDANTE DE ALMACENISTA70002009-11-23 00:00:00PERMANENTE
29483LEONARDO ASPRILLA AMPUDIAPROMOTOR COMUNAL55002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1213LEONARDO EDWARDS RODRIGUEZPSICOLOGO288301978-10-25 00:00:00PERMANENTE
29730LEONARDO ENRIQUE GONZALEZ MENDIETAADMINISTRADOR I250002019-09-30 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2697LEONARDO ORTIZ NAVASAYUDANTE GENERAL60002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
3565LEONARDO RETTALLY DE LA TORREPROMOTOR COMUNAL80002010-01-18 00:00:00PERMANENTE
30443LEONARDO RODRIGUEZ GUERREROAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30718LEONEL MONTESCOORDINADOR ADMINISTRATIVO300002019-08-16 00:00:00TRANSITORIO
3710LEONEL RICARDO NIETO GRANADOSAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
29441LEONELA MICHELLE CORDOBA HENRIQUEZCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4322LEONIDAS DEL CID FARINAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002019-10-30 00:00:00PERMANENTE
1232LEONIDAS ELIZONDRO MARTINEZAUXILIAR DE COCINA60002009-08-19 00:00:00PERMANENTE
3731LEONIDAS LUNA MORENOTRABAJADOR DE CAMPO60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
28813LEONISA ESTHER ALLENCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30444LEONISIA TOMASA PRECILLA PINEDAASISTENTE ADMINISTRATIVO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4199LEONOR VIVEROTRABAJADOR DE CAMPO60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
28297LEOPOLDO ESCOBAR RAMOSCELADOR60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2691LESBIA ESTHER MELENDEZ SAMANIEGOOFICINISTA I60002009-12-14 00:00:00PERMANENTE
3495LESLIE ENRIQUE MUNOZ DE LA ROSAAGENTE60002015-09-07 00:00:00PERMANENTE
837LESLIE TAMARAH RIOS DE MORENOSECRETARIA I65002013-02-26 00:00:00PERMANENTE
24775LESTHER GABRIEL GONZALEZ CERRUDOFICINISTA I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30611LETICIA HERRERA SAAVEDRAPROMOTOR COMUNAL65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
501LETICIA EDITH PEREZ RENTERIAAGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
2467LETICIA JUDITH MELO CASTILLOTRABAJADOR MANUAL I60002015-02-23 00:00:00PERMANENTE
2683LEYDA HAYDEE NIEVES QUINTANACOORDINADOR ADMINISTRATIVO199502008-08-01 00:00:00PERMANENTE
1137LEYDA HIDALGO de DONOSOARCHIVERO I72002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
1953LEYDA MARTINEZ DUMASAAYUDANTE GENERAL60002012-09-17 00:00:00PERMANENTE
30563LEYDI LAURA BARRIOSPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
719LEYDI LISBETH GONZALEZ MURILLOAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
4108LEYDIS JUDITH VARGAS CANOCAJERO I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
453LEYDIS MIXILA URENA BATISTASECRETARIA I69001999-10-15 00:00:00PERMANENTE
2857LEYKA YAZULEY QUINTANA JULIOESCRIBIENTE60002015-04-27 00:00:00PERMANENTE
1563LEYLA NALINYS CASTILLO VELASQUEZOFICINISTA I75002016-05-03 00:00:00PERMANENTE
30503LEYLA ZAMARIS ARMUELLES MURILLOSECRETARIA I100002019-09-09 00:00:00TRANSITORIO
1123LEYZI LAMADRIDCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002013-06-17 00:00:00PERMANENTE
4262LIANNA LOURDES LICONA DE LEONASESOR I300002019-07-05 00:00:00PERMANENTE
565LIBERATO SANTOJEFE DE SEGURIDAD IV80001982-06-16 00:00:00PERMANENTE
4622LIDIA MADRID de MORALESASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
2671LIDIA AMINTA DEL ROSARIO de TEJEIRAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
28782LIDIA EDNIDIA DE LEON FALQUEZCAJERO I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2100LIEZEL IRENE GOMEZ RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL60002011-05-25 00:00:00PERMANENTE
30359LIGIA ELENA DOMINGUEZ GILAUXILIAR DE BIBLIOTECA I70002019-10-24 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1260LILIA TORRESOFICINISTA I60001993-08-16 00:00:00PERMANENTE
2111LILIA DE GRACIA MAGNANAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002005-08-04 00:00:00PERMANENTE
3751LILIA DEL CARMEN BUSTAMANTE GONZALEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002011-04-06 00:00:00PERMANENTE
1893LILIA ESTHER PAREDESAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002011-06-22 00:00:00PERMANENTE
3305LILIA GRACIELA CROSTHWAITE SANTAMARIAOFICINISTA I60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
580LILIANA ALINA DELGADO RODRIGUEZAGENTE60002015-09-07 00:00:00PERMANENTE
1834LILIANA IBED MARIN MARTINEZTRABAJADOR MANUAL I60002011-02-09 00:00:00PERMANENTE
1815LILIANA YANETH PACHECO VALDESMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002013-05-13 00:00:00PERMANENTE
28980LILIBETH NINOSKA MADRID RODRIGUEZSECRETARIA I100002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
4306LILIBETH BRIN BARAHONAABOGADO I110002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4326LILIBETH DEL CARMEN MORALES PEREZABOGADO I120002019-10-01 00:00:00PERMANENTE
3112LILIBETH MASTINA JONESOFICINISTA I80002006-11-21 00:00:00PERMANENTE
3198LINA SOTO de AROSEMENATRABAJADOR SOCIAL V199501990-05-16 00:00:00PERMANENTE
1682LINA HIDEEKHEL IGLESIA MOJICAAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
106LINDA DAMIANA BROWN TORRESPROMOTOR COMUNAL80001990-03-01 00:00:00PERMANENTE
1610LINDA SOFIA RUIZ NUNEZTRABAJADOR MANUAL I65001992-01-01 00:00:00PERMANENTE
1126LINETH HIDALGO de SANCHEZOFICINISTA I65001999-10-16 00:00:00PERMANENTE
30063LINETH EMILIA REYES de GODOYTRABAJADOR SOCIAL I128502019-11-07 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3080LINETH THATIANA SOLANO CEDENOOFICINISTA I60002004-04-05 00:00:00PERMANENTE
161LINO MOJICA RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL60002019-10-17 00:00:00PERMANENTE
30199LINO PEREA FERGUNSONTECNICO DE SOPORTE180002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4255LISANDRO MADRID GONZALEZDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30835LISANDRO LEONEL LUJAN LANCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002019-07-11 00:00:00TRANSITORIO
30697LISBETH DEL CARMEN CORTES ABREGOSUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3137LISBETH RODRIGUEZ MEDINAASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002000-11-01 00:00:00PERMANENTE
4738LISETH ESTHER MIRANDA SCOTTCOORDINADOR ADMINISTRATIVO80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
29469LISETH MALENA SANCHEZ de AZCARATEOFICINISTA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
643LISINIA JARAMILLO HERREROFICINISTA SUPERVISOR100002004-02-16 00:00:00PERMANENTE
176LISKA MICHELLE TORREGLOZA de CUBILLAALMACENISTA I60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
30767LISLEIDYS MARINA DOMINGUEZ ATENCIOTECNICO DE SOPORTE150002019-08-12 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30745LISSA MINELLA ROJAS VELARDEASESOR I300002019-07-24 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30656LISSETH AMARIS ZUNIGA SILGADOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4107LISSETT ALMANZA NARVAEZCAJERO I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30598LISSETTE MADELAINE RIOS BERRYSECRETARIA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2221LISSETTE ARELYS SAENZ LOPEZJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1716LITIA E GONZALEZ GAGENTE II80002005-04-18 00:00:00PERMANENTE
30893LITZY MARIA NAVARRO DELGADOPROMOTOR COMUNAL60002019-09-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1398LIVIA AMERICA de LOPEZ RAMIREZASISTENTE DE JEFE70002012-10-22 00:00:00PERMANENTE
26428LIXENIA QUINTERO MORENOPROMOTOR COMUNAL64002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1414LIZ MARIA REINA MCKENZIEINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
4532LIZ ISELL ORTIZ CRUZJEFE DE DEPARTAMENTO200002019-08-08 00:00:00PERMANENTE
28998LIZA CRISTINA DIAZ BARRERAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
772LIZA DIANE PIERREOFICINISTA I60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
706LIZBETH GALVANCOTIZADOR DE PRECIOS III (SUPERVISOR)100002002-04-01 00:00:00PERMANENTE
898LIZBETH SALDANA de RODRIGUEZESCRIBIENTE60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
3378LIZBETH LINETH ROSALESPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1942LIZETTE ANAIS VARGAS RAMOSMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002016-03-16 00:00:00PERMANENTE
2402LOIDA ATENCIO ORTIZSECRETARIA I60002010-04-01 00:00:00PERMANENTE
2095LOMBARDO BOYD SANCHEZAYUDANTE GENERAL60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1030LOREIMY ARLENE MAZARIEGO ORTEGACAJERO I60002019-05-31 00:00:00PERMANENTE
28797LORENA ALVAREZ ALVEOASESOR I400002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26057LORENA DEL CARMEN HENRIQUEZ SALAZARPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
221LORENA ESTHER MARTINEZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4224LORENA ITZEL AGUILAR RODRIGUEZABOGADO I300002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
2276LORENA ITZEL MC KINNON ESPERJUEZ DE PAZ150002019-09-26 00:00:00PERMANENTE
2677LORENY MASSIEL MORA PERALTAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-08-05 00:00:00PERMANENTE
29849LORENZO ALVARADO LAIZOFICINISTA I75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4572LORENZO ENRIQUE DOMINGUEZ HERNANDEZSOLDADOR I80002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
3665LORENZO H SANCHEZ DE SALASAGENTE III90002001-02-16 00:00:00PERMANENTE
30173LORENZO RICAURTEAYUDANTE GENERAL70002019-08-12 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
124LORETTA LOURDES RIVAS de MOSQUERASECRETARIA I85002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
4665LORICE YAMALI CORBETT ALIOFICINISTA I65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30540LORNA CRISTELA LOPEZ CATANOPROMOTOR COMUNAL75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3168LOURDES FARLANESASISTENTE DE CONTABILIDAD75502000-01-01 00:00:00PERMANENTE
30280LOURDES VEGA BAZANPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1998LOURDES BETHANCOURTTRABAJADOR MANUAL I65002007-08-31 00:00:00PERMANENTE
2148LOURDES DE SANDOVALABOGADO I200001995-02-16 00:00:00PERMANENTE
4241LOURDES ESTHER AGUILAR AGUILARARQUITECTO I300002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
208LOURDES GOMEZTRABAJADOR DE CAMPO60002013-01-02 00:00:00PERMANENTE
26044LOURDES ITZEL GOMEZ CORONADOPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2858LUCEILA ZUELIE DE GRACIA ROBLESOFICINISTA I60002012-10-18 00:00:00PERMANENTE
610LUCHO GREGORIO DOWMAN WALKERCONDUCTOR VEHICULO I60002003-06-16 00:00:00PERMANENTE
2449LUCIA LARARELACIONISTA PUBLICO65001992-05-01 00:00:00PERMANENTE
2231LUCIA MANUEL GAMBOAJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1419LUCIANA DE LA ROSAASISTENTE DE CONTABILIDAD60001991-06-01 00:00:00PERMANENTE
29070LUCIANO ANTONIO CASTILLO CAMARENAPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4559LUCIANO XAVIER SOTO ARAUZASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-08-19 00:00:00PERMANENTE
1546LUCILA REYES de QUIROZTRABAJADOR MANUAL I60002005-07-18 00:00:00PERMANENTE
3823LUCRECIA VICTORIA SANJUR de VILLARREALARCHIVERO I60002012-03-01 00:00:00PERMANENTE
762LUCRECIA EDITH CASTILLO VEGAOPERADOR DE AUDIO70002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
731LUDIS NOEMI BUSTAMANTE GONZALEZSECRETARIA I67002010-10-19 00:00:00PERMANENTE
2249LUDOVINA PALACIO MORENOTRABAJADOR DE CAMPO60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
261LUELLA EMILY TAITT HINKSONSECRETARIA I60002012-03-16 00:00:00PERMANENTE
3061LUIREYKA LUANETH CASTILLO RUIZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I100002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
30499LUIS ANTONIO HUERTA MORALESJEFE DE OPERACIONES350002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
4495LUIS POLANCOCHAPISTERO I80001983-02-20 00:00:00PERMANENTE
1389LUIS RANGELTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60001995-07-17 00:00:00PERMANENTE
931LUIS ALBERTO ALVARADO ESPINOZMENSAJERO INTERNO60002010-08-23 00:00:00PERMANENTE
24494LUIS ALBERTO APARICIO SAMANIEGOAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4717LUIS ALBERTO BUSTAMANTE MONTALVOOFICINISTA DE PERSONAL65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30114LUIS ALBERTO CARDONA CASTRILLONASISTENTE ADMINISTRATIVO I95002019-07-05 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30037LUIS ALBERTO CASTILLO BATISTAASISTENTE DE ABOGADO I90002019-09-13 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4570LUIS ALBERTO DE LEON ESPINOSAASISTENTE DE ARQUITECTO120002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
2764LUIS ALBERTO FRIAS CORTEZAUXILIAR DE GERONTES60001996-04-16 00:00:00PERMANENTE
3107LUIS ALBERTO GUERRA VALENCIAAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
690LUIS ALBERTO HENRIQUEZ HERRERAINSPECTOR DE PROYECTOS60002010-03-15 00:00:00PERMANENTE
29949LUIS ALBERTO JIMENEZ QUIROZMUSICO I80002019-10-14 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1630LUIS ALBERTO LOPEZ FERNANDEZELECTRICISTA I80001982-11-01 00:00:00PERMANENTE
28303LUIS ALBERTO MORENO MENDIETACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3192LUIS ALBERTO PUERTAS MENDIETAALBANIL I60002014-06-04 00:00:00PERMANENTE
30308LUIS ALBERTO VEGA MEJIAOFICINISTA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
29833LUIS ALBERTO VILLAR WALDRONINGENIERO CIVIL I180002019-07-15 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
254LUIS ALFREDO MACIAS DUFONDINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4641LUIS ANTHONY MADRID LOGANINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-06-19 00:00:00PERMANENTE
30776LUIS ANTONIO ALVEO VASQUEZPROMOTOR COMUNAL150002019-10-14 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3294LUIS ANTONIO ARROCHA MURILLOAGENTE60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
28860LUIS ANTONIO BARRIOS ZAMORAOFICINISTA I95002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30682LUIS ANTONIO CASTILLO RIOSADMINISTRADOR I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2803LUIS ANTONIO CORDOBA ORTEGADIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3075LUIS ANTONIO DUARTECOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002000-05-03 00:00:00PERMANENTE
4431LUIS ANTONIO GONZALEZ MONTENEGRODIBUJANTE I150002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
24496LUIS ANTONIO HERNANDEZ SAMANIEGOTRABAJADOR DE CAMPO60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4032LUIS ANTONIO HINESTROZA BUSTAAGENTE95002010-04-12 00:00:00PERMANENTE
29796LUIS ANTONIO LOPEZ LOPEZGUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402019-10-01 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
3796LUIS ANTONIO VISUETTE NUNEZAYUDANTE GENERAL60002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
949LUIS ARMANDO LAY GOMEZASISTENTE DE CONTABILIDAD100001984-07-16 00:00:00PERMANENTE
29107LUIS ARTURO MADRID MADRIDAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24544LUIS CARLOS LOAIZA QUINTEROAYUDANTE GENERAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3850LUIS CARLOS NAVARRO ARMIENAYUDANTE GENERAL70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
601LUIS CARLOS PARRIS PADILLAOFICINISTA I60002015-05-05 00:00:00PERMANENTE
1181LUIS CARLOS ZAPATA GONZALEZJUEZ EJECUTOR350002019-08-21 00:00:00PERMANENTE
3728LUIS CLEMENTE ZARATE POLOAGENTE60002012-09-17 00:00:00PERMANENTE
4493LUIS CORNELIO DE LEONCONDUCTOR DE VEHICULO I80001986-09-01 00:00:00PERMANENTE
29704LUIS DOMINGO PRADO MAXWELLOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3213LUIS E BATISTA PJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30829LUIS E. RODRIGUEZ DE LEONOFICINISTA I200002019-08-20 00:00:00TRANSITORIO
231LUIS EDGARDO MARTIN DECOTEAUCONDUCTOR DE VEHICULO I80002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3380LUIS EDUARDO LEWISPROMOTOR COMUNAL60002018-11-09 00:00:00PERMANENTE
4188LUIS EMILIO MENA ICAZAJEFE DE ALMACEN II89002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
53LUIS ENRIQUE RIOS VCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60001982-02-18 00:00:00PERMANENTE
29703LUIS ENRIQUE GARUZOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29485LUIS ENRIQUE LOPEZ APARICIOINSPECTOR DE PROYECTOS150002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30461LUIS ENRIQUE LOPEZ RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28889LUIS ENRIQUE MOLINA PEREZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3512LUIS ENRIQUE URRUNAGA GRAJALESAGENTE60002010-04-12 00:00:00PERMANENTE
3049LUIS ERIC DELGADO CANATEADMINISTRADOR I70002013-03-19 00:00:00PERMANENTE
3506LUIS ERNESTO CABALLERO ORTIZAGENTE60002010-04-12 00:00:00PERMANENTE
2284LUIS ERNESTO MEZA CATIVOAGENTE II60002005-02-16 00:00:00PERMANENTE
30825LUIS FELIPE NUNEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I75002019-08-20 00:00:00TRANSITORIO
543LUIS FERNANDO NORATOJEFE DE DEPARTAMENTO120002017-03-16 00:00:00PERMANENTE
3149LUIS GALVEZ MENAJEFE DE OPERACIONES160002015-02-24 00:00:00PERMANENTE
3690LUIS GARDELLINI CASISADMINISTRADOR DE MERCADO MUNICIPAL150002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
823LUIS GUILLERMO LOPEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002003-04-01 00:00:00PERMANENTE
3144LUIS MACARIO MARTINEZTECNICO DE TELEFONO105001990-02-01 00:00:00PERMANENTE
1609LUIS MARTINEZ HELECTRICISTA I100001987-03-01 00:00:00PERMANENTE
28761LUIS MIGUEL VISUETTE PUGAAYUDANTE GENERAL60002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1091LUIS SANTANA URRIOLA AROSEMENAOFICINISTA I75002014-09-01 00:00:00PERMANENTE
30573LUIS SIMEON RODRIGUEZ PINEDAPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4246LUISA ANAYANSI SOLIS GARCIARECEPCIONISTA70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30454LURIS ELISA PERALTA CASTROAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002019-07-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2703LUSMILA DEL CARMEN RIOS BATISTACAJERO I60002010-10-16 00:00:00PERMANENTE
1713LUVIELA JUDITH HIGUERA PEREZCAJERO I60002009-11-18 00:00:00PERMANENTE
606LUZ E NIETO BARRIAESCRIBIENTE60002009-12-07 00:00:00PERMANENTE
30653LUZ ELENA CARDONA PROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1871LUZ ELENA LOZANOAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002013-05-21 00:00:00PERMANENTE
3693LUZ ELENA VELASQUEZ de PINOSECRETARIA I80001985-07-01 00:00:00PERMANENTE
984LUZ ELIA NINO MOLINARASISTENTE DE CONTABILIDAD120002016-05-17 00:00:00PERMANENTE
30430LUZ MILAGROS BRISTAN SALCEDOTECNICO DE SOPORTE150002019-09-03 00:00:00TRANSITORIO
165LUZ MOJICAASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL60002004-10-01 00:00:00PERMANENTE
119LUZBBY RUIZSECRETARIA I102502004-10-01 00:00:00PERMANENTE
29739LUZMILA ANGULO SAMUDIOPROMOTOR COMUNAL150002019-10-14 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1141LUZMILA ANINO CASTILLOSUPERVISOR DE OPERACIONES65002018-07-02 00:00:00PERMANENTE
3083LUZMILA BOLIVIA VILLAR de FUENTESSUPERVISOR DE OPERACIONES145002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2693LUZNEIRA MASSIEL TELLO CALDERONOFICINISTA I80002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
30565LUZVELIA DAMARIS GOMEZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3819MACARIO CARPINTERO MENDOZATRABAJADOR MANUAL I60002011-05-30 00:00:00PERMANENTE
28940MADELAINE MARLENIS ROWE ABADIAOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30894MADELEINE DEL CARMEN PATINO BEITIAPROMOTOR COMUNAL60002019-09-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29210MADELENE ITZURI TORRES MEDINASECRETARIA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
30038MAELYN LYSBETH MYRICK RIVERAABOGADO I150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28148MAGALI ESTHER GRAJALES ZAMORACAJERO I75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30655MAGALIS ALICIA ARBOLEDA MURILLOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4110MAGALIS DEL CARMEN MARTINEZ de LOGANOFICINISTA I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
1853MAGALIS EDITH GARCES DE AGUILARMENSAJERO INTERNO60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
26413MAGALIS ELENA ROSALES CASTILLOSECRETARIA I140002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1336MAGALY ENSENATT HERRERASECRETARIA II65002011-08-18 00:00:00PERMANENTE
372MAGALY NAVARROTRABAJADOR MANUAL I60001995-05-02 00:00:00PERMANENTE
28706MAGALY STEPHANIE CEBALLOS BECKELDOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
28248MAGALY AURELINA QUIROZ de CAMARENATRABAJADOR MANUAL I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4584MAGALY MADELEINE LASSO CABALLEROARQUITECTO I180002019-10-07 00:00:00PERMANENTE
4261MAGDA LIZZETA PINILLA SANDOVALJEFE DE ASUNTOS INTERNACIONALES350002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3377MAGDALENA DEL CARMEN ESTRIBI SANCHEZCAJERO I70002008-10-22 00:00:00PERMANENTE
4690MAGDALENA IBETH BETHANCOURT SANTAMARIACOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30349MAGDIEL YASSIEL ALMOGUEA MITREAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30358MAHELANI MABEL DE GRACIA AFUCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4313MAICOL ANTONELLI VASQUEZ GONZALEZAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3707MAIRA ADELAIDA MURILLO RIVASAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
30592MAIRA ESTER GOMEZ RODRIGUEZSECRETARIA I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4323MALINDA HALL SOTOESCRIBIENTE64002014-12-16 00:00:00PERMANENTE
29901MANOLITH ALFREDO TUNON COLONGUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402019-10-01 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
2246MANUEL BEDOYA RODRIGUEZOFICINISTA I60002017-10-05 00:00:00PERMANENTE
29706MANUEL DE GRACIA VINDASOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
286MANUEL MORENOAYUDANTE GENERAL60001999-11-01 00:00:00PERMANENTE
930MANUEL ALFREDO ROBINSON CASTILLOSECRETARIA I60002015-03-06 00:00:00PERMANENTE
30905MANUEL ANTONIO ALVARADO MIRANDAADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS400002019-10-01 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
411MANUEL ANTONIO DE LEON BERRIOINSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL60002007-07-06 00:00:00PERMANENTE
4281MANUEL ANTONIO GONZALEZ RIVERASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL200010002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
258MANUEL DOMINGUEZPROMOTOR COMUNAL60002006-09-01 00:00:00PERMANENTE
2563MANUEL DUFONDINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
4411MANUEL GERVACIO HURTADO CUNDUMIMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I90002019-10-24 00:00:00PERMANENTE
29707MANUEL GUERRA ARABAOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
355MANUEL JIMENEZ MEDINASECRETARIO DEL CONSEJO MUNICIPAL200020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3674MANUEL M GUERREROJEFE DE SEGURIDAD IV80001990-11-01 00:00:00PERMANENTE
2466MANUEL MARIA VENCE HURTADOMUSICO I80002013-05-21 00:00:00PERMANENTE
16MANUEL MENACOORDINADOR ADMINISTRATIVO60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30099MANUEL MOISES FERNANDEZ BARRIADISENADOR GRAFICO200002019-09-16 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
28261MANUEL SALVADOR AGUILAR BARRIOSCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29551MANUEL SANTIAGO RODRIGUEZ HERNANDEZSUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
20MARA LUZ TORRES GONZALEZPROMOTOR COMUNAL70002018-09-03 00:00:00PERMANENTE
1791MARCELA de GONZALEZTRABAJADOR SOCIAL VII238001998-02-16 00:00:00PERMANENTE
4193MARCELA YESENIA EDWARDS RODRIGUEZASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS65002017-09-01 00:00:00PERMANENTE
1186MARCELINA BRATHWAITEOFICINISTA I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
857MARCELINO LASSOMENSAJERO EXTERNO80001973-07-06 00:00:00PERMANENTE
163MARCELINO CORONADODIBUJANTE I60002013-07-01 00:00:00PERMANENTE
3348MARCELINO RODRIGUEZTRABAJADOR DE ZOOLOGICO I60002010-08-24 00:00:00PERMANENTE
1730MARCELINO RODRIGUEZ SANCHEZCONDUCTOR DE VEHICULO I70002016-02-17 00:00:00PERMANENTE
52MARCIA MUNOZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002014-04-11 00:00:00PERMANENTE
4679MARCIAL ANTONIO DE LEON IZOSCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3931MARCIAL C WONG AJEFE DE DEPARTAMENTO125402000-10-24 00:00:00PERMANENTE
28979MARCO A. MIDO BARRIAOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
3780MARCO ANTONIO ABREGO HIDALGOOFICINISTA I60002018-04-09 00:00:00PERMANENTE
3700MARCO ANTONIO PAYAN AYALACONDUCTOR DE VEHICULO I60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
30445MARCO ANTONIO POLO RAMOSAYUDANTE GENERAL65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4288MARCO ANTONIO TORRES CELENOAYUDANTE GENERAL70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4265MARCOS CASTILLO PEREZDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-10-01 00:00:00PERMANENTE
126MARCOS MIRANDA PEREZJEFE DE MANTENIMIENTO99902019-07-16 00:00:00PERMANENTE
4708MARCOS ANTONIO MARENGO NAJERADIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2695MARCOS ANTONIO MC DONALD BARRETTOFICINISTA I85002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
28945MARELISA ROQUEBERT RODRIGUEZRECAUDADOR III SUPERVISOR100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2086MARGARITA BERTILDA MARTINEZ de CARRILLOOFICINISTA I60002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
2547MARGARITA CAMPOSSECRETARIA II96901999-09-27 00:00:00PERMANENTE
25646MARGARITA MARIA MORENO PINILLATRABAJADOR MANUAL I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30476MARGARITA PALOMEQUE CORDOVACAJERO I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
895MARGARITA WILSON JARAMILLOTRABAJADOR MANUAL I60002015-10-12 00:00:00PERMANENTE
30808MARGEIDIS ESTHER MARTINEZ MOSQUERASUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-09-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4254MARIA AURELIA CARBALLEDADIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4009MARIA BORBON de GONZALEZAGENTE60002014-04-16 00:00:00PERMANENTE
3066MARIA LEZCANOTRABAJADOR MANUAL I60002003-06-02 00:00:00PERMANENTE
320MARIA VELASQUEZSECRETARIA I72501991-03-01 00:00:00PERMANENTE
316MARIA A HERNANDEZ de GONZALEZTRABAJADOR MANUAL I60002007-03-01 00:00:00PERMANENTE
30421MARIA ALEJANDRA CRUZ BATISTAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002019-07-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29573MARIA ALEXANDRA CORDOBA MUNOZTALLERISTA DE ARTE70002019-08-01 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
941MARIA ANAYANSI TUNON AGUILARSUPERVISOR DE OPERACIONES73302014-08-21 00:00:00PERMANENTE
30688MARIA ANGELICA VERGARA VILLARREALRECEPCIONISTA60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30221MARIA CORDOBA DE CRICHLOWSUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-07-30 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
25441MARIA CRISTINA SHAILER SALAZARADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS400002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2216MARIA DANETH GIL RODRIGUEZSECRETARIA JUDICIAL62502011-07-01 00:00:00PERMANENTE
1844MARIA DE JUSTINIANIOFICINISTA I60002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
1671MARIA DE LA CRUZ ARAUZ GUAINORASECRETARIA JUDICIAL74002014-11-24 00:00:00PERMANENTE
26217MARIA DE LA CRUZ LOMBARDO SANCHEZARQUITECTO I250002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1250MARIA DE LOS REYES ATENCIO VITALAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60001999-09-08 00:00:00PERMANENTE
3185MARIA DE LOURDES TARTE de GUEVARASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL200010002019-08-07 00:00:00PERMANENTE
350MARIA DEL C MENDOZA de RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL80002009-07-02 00:00:00PERMANENTE
91MARIA DEL CARMEN ARAUZ de ARIASAYUDANTE GENERAL60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
985MARIA DEL CARMEN ATENCIOSECRETARIA I60002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
80MARIA DEL CARMEN ESTRADA MUNOZALBANIL I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
29113MARIA DEL CARMEN LASSO DOUHETINSPECTOR DE PROYECTOS150002019-07-24 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3440MARIA DEL CARMEN RAMOS JARAMILLOAYUDANTE GENERAL60001999-06-07 00:00:00PERMANENTE
2213MARIA DEL CARMEN RUIZ G.PROGRAMADOR DE SISTEMA DE SOPORTE TECNICO I150002019-08-19 00:00:00PERMANENTE
3442MARIA DEL MILAGRO PINZON ALLAMBYCONDUCTOR III60002017-05-02 00:00:00PERMANENTE
4240MARIA DEL PILAR MELAIS PEREZSECRETARIA III150002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
27855MARIA EDELMIRA PEREZ NUNEZPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1950MARIA ELENA LINDO MUNOZMENSAJERO INTERNO60002000-07-16 00:00:00PERMANENTE
30726MARIA ELENA CORTES de HIMPROMOTOR COMUNAL150002019-08-01 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1405MARIA ELENA de TREVIAMANIPULADOR DE MATERIAL IMPRESO60002009-12-09 00:00:00PERMANENTE
270MARIA ELENA MALDONADO GONDOLAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002014-01-16 00:00:00PERMANENTE
3084MARIA ELENA MICOLTA de PINZONSECRETARIA I70002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
30737MARIA ELENA ORTEGAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4742MARIA ELENA PEREZ SANJURCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2589MARIA ELENA TUNON BRIASCONTADOR III (SUPERVISOR)60002012-11-16 00:00:00PERMANENTE
29487MARIA ELISA CAMPOS CASTILLOSECRETARIA I70002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1704MARIA ENCARNACION OVALLES de CASTILLOSECRETARIA I80001984-07-16 00:00:00PERMANENTE
1133MARIA ENEIDA GONZALEZOFICINISTA I60002009-11-16 00:00:00PERMANENTE
30557MARIA ENEIDA HERNANDEZADMINISTRADOR II200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3113MARIA ESTHER RODRIGUEZ MONROYTRABAJADOR MANUAL I60001996-09-04 00:00:00PERMANENTE
89MARIA EUGENIA CORDOBA de HURTADOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
4309MARIA EUGENIA WONG PINGASISTENTE ADMINISTRATIVO I200002019-07-12 00:00:00PERMANENTE
2056MARIA EULALIA RODRIGUEZ NUNEZAYUDANTE GENERAL60002017-03-02 00:00:00PERMANENTE
4027MARIA FELIX VEGA de HERNANDEZTRABAJADOR DE CAMPO60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
29922MARIA FERNANDA PASCAL DEL MAROFICINISTA I70002019-07-08 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1795MARIA INES MORA de HERNANDEZCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002001-04-16 00:00:00PERMANENTE
199MARIA ISABEL de PERALTAOFICINISTA I80002010-03-02 00:00:00PERMANENTE
30869MARIA ISABEL VIGILJEFE DE DEPARTAMENTO200002019-09-16 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
739MARIA JULIETA PASCUAL RODRIGUEMENSAJERO INTERNO60002010-08-27 00:00:00PERMANENTE
2070MARIA LOURDES MARTINEZ FOREROSECRETARIA I60002011-02-09 00:00:00PERMANENTE
30746MARIA LUCILA CERCENOCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1758MARIA MAGDALENA MARCIAGA OTEROAUXILIAR DE COCINA60002010-06-16 00:00:00PERMANENTE
27715MARIA MAGDALENA PORTUGAL de MURILLOSECRETARIA I75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4482MARIA MAGDALENA RODRIGUEZ RODRIGUEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA II80002016-03-21 00:00:00PERMANENTE
30845MARIA MARTINEZAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4273MARIA MATIAS ARROCHA de RODRIGUEZADMINISTRADOR DE PUEBLITO AFROANTILLANO150002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
1139MARIA MIGDALYS VALDESOFICINISTA DE COBROS I60002014-01-02 00:00:00PERMANENTE
28260MARIA MOJICA MEZAAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1235MARIA OLIVIA PORRAS CAMARGOARCHIVERO I60001999-10-04 00:00:00PERMANENTE
4739MARIA OTILIA PIMENTEL SANJURATENCION A LA COMUNIDAD70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
434MARIA ROSALBA ASPRILLA MELOAGENTE III65002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
27859MARIA TERESA VERGARAPROMOTOR COMUNAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2657MARIA TRUJILLO ROJASSECRETARIA I70002009-12-14 00:00:00PERMANENTE
2733MARIANELA HERRERATRABAJADOR SOCIAL V199502007-05-02 00:00:00PERMANENTE
1776MARIANELA RIVERA DE LEONOFICINISTA I60002018-07-11 00:00:00PERMANENTE
805MARIANELA BETHANCOURT ALVARADOTRABAJADOR MANUAL I60001995-11-01 00:00:00PERMANENTE
364MARIANELA MEJIA AGUILAROFICINISTA I60002019-01-16 00:00:00PERMANENTE
811MARIANELA RICAUTERSECRETARIA I70002011-10-20 00:00:00PERMANENTE
3117MARIBEL ALVARADO ESTRADACOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT60002009-06-01 00:00:00PERMANENTE
27745MARIBEL ARBOLEDA TORRESCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2218MARIBEL GARCIA PRECIADOMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002013-09-23 00:00:00PERMANENTE
3843MARIBEL MOSQUERA CABRERAAGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
413MARIBEL PEREZ MARTINEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002012-07-09 00:00:00PERMANENTE
30693MARICEL MARTINEZ ZAMBRANOOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4120MARICELA JUDITH VERGARA de MOJICACAJERO I60002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
55MARICRUZ MURILLO CASTILLOOFICINISTA I60002014-10-01 00:00:00PERMANENTE
3367MARIDY MASSIEL BLAISDELL MARTINEZRECEPCIONISTA70002009-09-10 00:00:00PERMANENTE
29384MARIED JOHAN ESCALA ORTEGACAJERO I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30810MARIELA EDITH GARCIA BARRIAOFICINISTA I60002019-09-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30826MARIELA ESTHER DURANNOTIFICADOR I80002019-08-21 00:00:00TRANSITORIO
29106MARIELA ESTHER ESTRIBI de BLANQUISEPROMOTOR COMUNAL64002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
720MARIELA GUADALUPE RAMOS SERRANOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT100002019-08-05 00:00:00PERMANENTE
755MARIELA HECILDA GUERRA ARENAAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
4182MARIELIS MASSIEL GUEVARA BATISTAASISTENTE DE CONTABILIDAD60002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
26027MARILUZ ESTELA GUERRA GAITANPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
889MARILYN ESTHER ARIZA CORREAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-08-08 00:00:00PERMANENTE
611MARILYN PANEZO CABRERAAGENTE60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
2647MARILYN RAMIREZ FERRARIJEFE DE DEPARTAMENTO300002019-10-21 00:00:00PERMANENTE
2268MARIO A PEREZASESOR I74001995-12-01 00:00:00PERMANENTE
1937MARIO A. JIMENEZ PADILLASECRETARIA I60002010-01-06 00:00:00PERMANENTE
44MARIO ALBERTO GALLARDO RAPONINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
2573MARIO CAMANOADMINISTRADOR I70002005-08-03 00:00:00PERMANENTE
27735MARIO CESAR PITTY VILLARREALPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1562MARIO E GONZALEZ DE GRACIAPLANOTECARIO80001970-05-01 00:00:00PERMANENTE
422MARIO ENRIQUE GONZALEZ RICHARDAYUDANTE GENERAL60002012-05-28 00:00:00PERMANENTE
3201MARIO ERNESTO KENNEDY RANGELAYUDANTE GENERAL85002017-05-16 00:00:00PERMANENTE
9716MARIO ERNESTO KENNEDY VASQUEZVICE PRESIDENTE DEL CONSEJO MUNICIPAL015002019-07-02 00:00:00GASTOS DE REPRESENTACION
2725MARIO FRANK NEWBALL GARCIAAGENTE60002015-06-02 00:00:00PERMANENTE
30721MARIS de MORENOPROMOTOR COMUNAL150002019-08-01 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1401MARISELA ALVARADO ABADCOORDINADOR ADMINISTRATIVO80001979-04-16 00:00:00PERMANENTE
3311MARISOL DEL ROSARIO MECHAPROMOTOR COMUNAL60002014-08-14 00:00:00PERMANENTE
3156MARISOL RIVASASISTENTE EJECUTIVO I200001993-08-16 00:00:00PERMANENTE
830MARISOL ITZEL CARRERA de PEREZ SUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL300002019-08-16 00:00:00PERMANENTE
4496MARISOL LOPEZ TEJADASECRETARIA I60002013-10-04 00:00:00PERMANENTE
1360MARISOL MARIA MORENO de CASTILLOINSTRUCTOR DE CAPACITACION60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2033MARISOL MARINMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002001-10-01 00:00:00PERMANENTE
2418MARISOL TRIGAS MARTINEZAGENTE II65002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
2800MARISOL VARGAS DE LEONDIBUJANTE I80001983-02-16 00:00:00PERMANENTE
28315MARITZA GUTIERREZ de CEDENOAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2119MARITZA DOMINGUEZSECRETARIA JUDICIAL62501999-09-20 00:00:00PERMANENTE
4497MARITZA GONZALEZSECRETARIA I60001997-04-01 00:00:00PERMANENTE
559MARITZA SAWYERSJEFE DE PLANILLAS200001978-02-09 00:00:00PERMANENTE
30633MARITZA BONILLAASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2045MARITZA DAMARIS GARCIAALMACENISTA I60002009-11-25 00:00:00PERMANENTE
1923MARITZA ESTHER ALVARADODIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90001982-04-01 00:00:00PERMANENTE
30548MARITZA ISABEL JARAMILLO PERALTAPROMOTOR COMUNAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
375MARITZA JUANA MOJICA de DAVILASECRETARIA I84001994-11-12 00:00:00PERMANENTE
1285MARITZA OMAIRA DEL ROSARIO ALVARADOOFICINISTA I65002012-02-01 00:00:00PERMANENTE
2078MARITZA PACHECO BLOISETRABAJADOR MANUAL I60002011-02-25 00:00:00PERMANENTE
460MARITZA PEREZ CAMPOSARCHIVERO I60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
3400MARITZA VILLARREALASISTENTE DE ABOGADO I70001994-11-01 00:00:00PERMANENTE
4459MARIXEL ELIZABETH CASTILLO PINEDAAYUDANTE GENERAL60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
1839MARIXENIA ORTEGAAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002005-08-02 00:00:00PERMANENTE
28424MARIZOL ANNEKE RIVERA ZUNIGAASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002019-07-18 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4399MARLA ISABEL VASQUEZ de BARRIOSASISTENTE EJECUTIVO I120002019-10-18 00:00:00PERMANENTE
3418MARLENE CANTO HERNANDEZPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30626MARLENE CATTANASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4436MARLENE ELISA VON CHONG VALOYABOGADO I250002016-05-16 00:00:00PERMANENTE
1961MARLENE ESTHER CASTILLO VILLALOMENSAJERO INTERNO60002011-08-01 00:00:00PERMANENTE
29619MARLENI PATRICIA PENA PINEDACAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30848MARLLYS DAMARIS PINEDA de CARDENASSECRETARIA II60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
25396MARLON LEE WATSON SMITHCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2633MARLON A CONTRERASSALONERO102502000-07-03 00:00:00PERMANENTE
3324MARLON VELASQUEZMENSAJERO INTERNO60002000-02-01 00:00:00PERMANENTE
1335MARNHA MARIA HIGGS MARTINEZTRABAJADOR MANUAL I60002014-04-03 00:00:00PERMANENTE
1311MARSHA LEONORA SILVA de ESTRADACAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
785MARTA ESTELA MORAN CLARKESECRETARIA I80001981-02-01 00:00:00PERMANENTE
30610MARTA ESTELA RODRIGUEZ RUIZASISTENTE EJECUTIVO I200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4026MARTA ESTELLA RIVERA de ROACHTRABAJADOR DE CAMPO60002012-01-17 00:00:00PERMANENTE
27830MARTA IRENE STEVENS MORALESOFICINISTA I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2596MARTA RODRIGUEZ de BARRIACOTIZADOR DE PRECIOS I80002012-11-20 00:00:00PERMANENTE
3124MARTA ROSA HIDALGOCAJERO I60002009-09-14 00:00:00PERMANENTE
30505MARTA YARIELA SOLIS CASTILLOSECRETARIA I90002019-07-11 00:00:00TRANSITORIO
3766MARTHA YALANIS TORRES GALVEZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002018-07-04 00:00:00PERMANENTE
489MARTIN CLARA ORTEGAALMACENISTA I90002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
28271MARTIN CRESPO LOPEZPROMOTOR COMUNAL75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28274MARTIN ESTEBAN BEITIA CASTILLOAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3143MARTIN HARVEY MACHORE REYNOLDSJEFE DEL DEPARTAMENTO DE OPERACIONES160002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
274MARTIN ISAAC WILLIAMS GOBEAAYUDANTE GENERAL60002017-02-01 00:00:00PERMANENTE
298MARTIN RODRIGUEZ SANTANAPROMOTOR COMUNAL60002019-10-01 00:00:00PERMANENTE
669MARTINA GARCIA DE LEONAUXILIAR DE GERONTES80002011-02-01 00:00:00PERMANENTE
4227MARTINA ROSA SERRACIN CASTILLOABOGADO I120002001-06-06 00:00:00PERMANENTE
232MARTINA SOLIS SOLISTRABAJADOR MANUAL I60002014-08-15 00:00:00PERMANENTE
788MARUJA ALICIA CORONADO URRIOLAASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1487MARUQUEL ROXANA BERNAL MURILLOANALISTA DE PRESUPUESTO I100002006-05-02 00:00:00PERMANENTE
1457MARY CARMEN ANDRADEOFICINISTA I75002011-03-01 00:00:00PERMANENTE
30446MARYORIE ANAYANSI APONTE PRECILLAASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30408MARYORIE MARLENE DRAKE de ALVARADOAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002019-07-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30830MARYORIE YELENIE GARRIDOPROMOTOR COMUNAL150002019-08-20 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2082MARYORY LISSETH GUEVARA MEDINAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002016-06-28 00:00:00PERMANENTE
29158MARYURI CASTILLO ALVARADOCAJERO I60002019-09-24 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2721MARYURIS CAIZAMO DE GRACIAAGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
2041MARYURIS YISELLE CHIRU MUNOZDIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
29074MASIEL YURISAM SUIRA GOMEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3999MASOUD JAVADIADMINISTRADOR I250002012-08-08 00:00:00PERMANENTE
4302MATILDE ANGELICA ORTIZ CRUZASESOR I350002019-10-09 00:00:00PERMANENTE
29580MATILDE MAGDALENA DOMINGUEZ de GONZALEZPROMOTOR COMUNAL80002019-07-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
1691MAURA EDUVIGIS SANCHEZ RANGELASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
4369MAURA ZULEIKA KARAMANITESINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002017-04-11 00:00:00PERMANENTE
1346MAURICIO QUINTERO DUNCANGUARDAVIDA70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1054MAURO EDMUNDO BERGUIDO PEREZABOGADO I145002015-05-18 00:00:00PERMANENTE
1777MAURO VERGARAEBANISTA I80001990-08-01 00:00:00PERMANENTE
30908MAXIMILIANO BEDOYA RUIZADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS350002019-07-02 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
4500MAXIMO RODRIGUEZTRABAJADOR DE VIVEROS80001988-10-01 00:00:00PERMANENTE
3563MAXIMO EBORIO DAVILACONDUCTOR III60002009-11-19 00:00:00PERMANENTE
865MAXIMO MARIN MELATRABAJADOR MANUAL I60002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
2090MAXIMO RIOS ATENCIOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS100001974-06-04 00:00:00PERMANENTE
989MAYBELIS AYLENE GARRIDO BARBAARCHIVERO I60002019-01-16 00:00:00PERMANENTE
2170MAYBELLINE FATIMA SMALL ANGULOAGENTE I60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
29709MAYCKEL YOVANY RAMOS RIOSOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4456MAYDELIN SILVA VERGARAOFICINISTA I60002017-07-17 00:00:00PERMANENTE
1808MAYERI LIDEYKA RUDAS CASTILLOAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002015-07-08 00:00:00PERMANENTE
30803MAYERLIN CRISTINA LIVINGSTON BRITTONSUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-08-19 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1696MAYKA SMITH VALENCIAAGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
29287MAYLIN DEL CARMEN DOMINGUEZ HERNANDEZPROMOTOR COMUNAL60002019-10-01 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4121MAYLIN MARISOL YOUNG VERGARAOFICINISTA I75002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30811MAYORIE LASTENIA PALACIOS CASTILLOOFICINISTA I60002019-09-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1109MAYRA DAYANARA RIVASOFICINISTA I60002012-03-01 00:00:00PERMANENTE
4417MAYRA ESTELA BUG SANTAMARIACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002016-11-17 00:00:00PERMANENTE
28561MAYRA ESTELA MOLINA de CASTROCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1794MAYRENES LUNAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002005-11-01 00:00:00PERMANENTE
72MAYRIN MARIA MARQUEZ LOPEZANALISTA DE PERSONAL I60002014-09-01 00:00:00PERMANENTE
3331MAYSEEL ROXANA CAMANO QUIROZSECRETARIA I80002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
2593MAYTE IVONNE ARCIA de EDGHILLOFICINISTA II80002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30752MAYTE YANETH VASQUEZ de SOLISPROMOTOR COMUNAL150002019-08-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4371MEIBIS EFIGENIA GIL GONZALEZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
30897MEIBIS URENAPROMOTOR COMUNAL60002019-09-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4691MELANI YISSEL VASQUEZ SERRANOMENSAJERO EXTERNO65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1896MELANIA CUETO DUTARYTRABAJADOR MANUAL I60002015-02-26 00:00:00PERMANENTE
29466MELANIE ARIANIE DE GRACIA ESPINOZAABOGADO I150002019-07-24 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4314MELCHISEDEC DEL CARMEN HENRIQUEZ TAMAYOASISTENTE DE EDUCACION60002017-04-13 00:00:00PERMANENTE
743MELIDA PEREZAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60001991-05-16 00:00:00PERMANENTE
4010MELIDA GIL BARRIAESCRIBIENTE60002015-02-09 00:00:00PERMANENTE
1008MELIDA PINO DELGADOARCHIVERO I60001998-08-16 00:00:00PERMANENTE
30710MELISA DEL CARMEN BARRERA GALEGOASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
735MELISA E GONZALEZ de SANCHEZBIBLIOTECOLOGO I80001990-11-01 00:00:00PERMANENTE
730MELISSA RIVAS GRANADOSAGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
29477MELISSA ITZEL BARRAGAN ORTEGAJEFE DE DEPARTAMENTO300002019-07-24 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
78MELISSA RENTERIA PINOAYUDANTE GENERAL100002016-02-16 00:00:00PERMANENTE
246MELISSA VANESSA ORDONEZ LUNASECRETARIA I105002004-09-16 00:00:00PERMANENTE
2808MELISSA VIANETH MUNOZ LOPEZESCRIBIENTE60002015-05-18 00:00:00PERMANENTE
30576MELQUIADES ANTONIO ESCOBAR CEDENOJEFE DE COMPRAS Y PROVEEDURIA200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1788MELVA PINO de RUIZTRABAJADOR SOCIAL IX2946.801993-02-16 00:00:00PERMANENTE
31MELVA EDITH MONTILLA CORRALESPROMOTOR COMUNAL60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
4271MELVA IVETTE D'ANELLO GARRIDODIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30578MELVIN EUCLIDES ESCOBAR DE FRIASJEFE DE LOGISTICA200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1952MELVIS EMILIO RUIZ PERALTAAYUDANTE GENERAL75002017-11-13 00:00:00PERMANENTE
1770MERCEDES AIZPRUA PINOASISTENTE ADMINISTRATIVO I250002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
3430MERCEDES ARENAS SANCHEZCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002013-09-12 00:00:00PERMANENTE
550MERCEDES IVETTE SANTOS LASSOMANIPULADOR DE MATERIAL IMPRESO60002009-09-28 00:00:00PERMANENTE
3531MERIBETH DEL CARMEN VEGA VASQUEZAGENTE60002013-03-19 00:00:00PERMANENTE
3911MERLEN DANELYS TELLO SAAVEDRAINSPECTOR DE PROYECTOS150002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30522MEXURY ALVARADO DE VERGARASUPERVISOR DE OPERACIONES80002019-07-29 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29032MEYLIN DEL CARMEN CANIZALES TERRIENTESCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3985MICAELA PALOMINO RIVERATRABAJADOR MANUAL I60002012-02-06 00:00:00PERMANENTE
30751MICHAEL DARIO SHIRLEY JAMESADMINISTRADOR I250002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
2385MICHAEL ALEXANDER GARCIA DELGADOADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS200002019-10-18 00:00:00PERMANENTE
3582MICHAEL EDWIN CASTRO URRIOLAAGENTE DE SEGURIDAD I98002012-02-02 00:00:00PERMANENTE
3173MICHAELLE MARLENE PINTOSECRETARIA I75502000-01-01 00:00:00PERMANENTE
30860MICHELL PERALTA CORTESPROMOTOR COMUNAL150002019-08-28 00:00:00TRANSITORIO
1715MICHELLE BUCKRIDGE PINILLAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002016-07-27 00:00:00PERMANENTE
3116MICHELLE DEL CARMEN PALOMO AROSEMENAADMINISTRADOR I1437.502019-10-16 00:00:00PERMANENTE
24897MICHELLE ENITH SANTIAGO DE LEONADMINISTRADOR I400002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4565MICHELLE MARIE HO RAMIREZATENCION A LA COMUNIDAD75002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
1158MICHELLE SOFIA NAVARRO ALDRETEAUDITOR I60002013-08-06 00:00:00PERMANENTE
131MIGDALIA DE LOS RIOS de BELUCHPROMOTOR COMUNAL60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
449MIGDALIA DEL C SOSAARCHIVERO I70002009-12-10 00:00:00PERMANENTE
1145MIGDALIA GARCIA DIMASJEFE DE DEPARTAMENTO150002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
737MIGUEL ANGEL CABRERA CAVALLIAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002015-05-18 00:00:00PERMANENTE
4714MIGUEL ANGEL GONZALEZ ESCOBARASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS70002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1673MIGUEL ANGEL MORALES AMAYAASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS80002019-08-12 00:00:00PERMANENTE
24501MIGUEL ANGEL MORANTRABAJADOR DE CAMPO60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30213MIGUEL ANTONIO ALVAREZ GUERRAPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30817MIGUEL ANTONIO JIMENEZ MURILLOCAJERO I60002019-09-09 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29109MIGUEL ANTONIO SIERRA HERRERAPROMOTOR COMUNAL65502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28379MIGUEL AQUILES GONZALEZ DELGADOASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
742MIGUEL MURGAS VALDESABOGADO I120002012-04-17 00:00:00PERMANENTE
3774MIGUEL UCADIS PALMA CAICEDOJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
3179MIGUEL VANEGASAYUDANTE GENERAL60002015-08-10 00:00:00PERMANENTE
365MILAGROS DEL CARMEN CEDENO OSORIOSECRETARIA I110001990-12-03 00:00:00PERMANENTE
357MILAGROS ITZEL BLANCO GUTIERREZSECRETARIA EJECUTIVA I60002015-05-04 00:00:00PERMANENTE
3309MILAGROS LEYNETH ALAMOSECRETARIA I65002014-07-15 00:00:00PERMANENTE
4316MILAGROS SUJERY CALDERON ESPINOSAASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30754MILCIADES VELASQUEZ JAENPROMOTOR COMUNAL150002019-08-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
4683MILDRED REYES CHINGRECEPCIONISTA60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
386MILEIBIS ORISCEL BERNAL SANCHEZDISENADOR GRAFICO110002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
2073MILENA LINETHE VANEGASSECRETARIA JUDICIAL60002012-12-05 00:00:00PERMANENTE
145MILENA MARIA MENDIETA CANOPROMOTOR COMUNAL60002019-09-02 00:00:00PERMANENTE
1531MILENE NICOLE MURILLO ARAUZARQUITECTO II110002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
4734MILEYDIS LIDIETH HERRERA VASQUEZASISTENTE EJECUTIVO I90002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
487MILITZA MANUELA SANJUR HERNANDEZALMACENISTA I60002008-08-01 00:00:00PERMANENTE
3166MILITZA MERCEDES PORRAS ESPINOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002013-11-01 00:00:00PERMANENTE
1787MILIXA EVELIA SOSA MTRABAJADOR SOCIAL IX278001994-12-01 00:00:00PERMANENTE
2409MILKA ARELYS CLARKTECNICO DE SOPORTE60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
42MILVIA ESTHER VALDES ESPINOSARECEPCIONISTA60002010-07-30 00:00:00PERMANENTE
30772MINELA MARISEL HIM QUIROZ de ORTEGAASISTENTE EJECUTIVO I100002019-08-08 00:00:00TRANSITORIO
2602MINERVA de ROATRABAJADOR SOCIAL IX278001995-04-01 00:00:00PERMANENTE
828MINITZA LORENA VILLARRETA HERNANDEZAGENTE I60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
3812MIRELYS DEL CARMEN VITAL OSORIOAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
1541MIREYA ALICIA DE GRACIASUPERVISOR DE OPERACIONES75001995-09-01 00:00:00PERMANENTE
151MIREYA de CAICEDOPROMOTOR DEPORTIVO60002004-10-01 00:00:00PERMANENTE
30783MIREYA E. HERRERA RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL150002019-08-19 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30601MIRIAM ISABEL CASTILLO CASTILLOSECRETARIA II60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
285MIRIAM MORENOASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
1055MIRIAM CAMARENA LOPEZASISTENTE DE CONTABILIDAD85002010-01-05 00:00:00PERMANENTE
3722MIRIAM DEL CARMEN CAICEDO SALCEDOAGENTE60002011-04-08 00:00:00PERMANENTE
418MIRIAM ESTHER LORENZO MORENOSECRETARIO GENERAL DE LA ALCALDIA400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2145MIRIAM ESTHER VIGIL CANOAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002014-10-09 00:00:00PERMANENTE
3065MIRIAM JUDITH CRESCINIMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I60002011-10-03 00:00:00PERMANENTE
976MIRIAM ROSA MOCK ZALAZARARCHIVERO I60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
3172MIRIAN HARRIS ATENCIOASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL75502000-01-01 00:00:00PERMANENTE
1044MIRIAN ESTHER BRADDICK VASQUEZSECRETARIA I125002009-08-18 00:00:00PERMANENTE
878MIRLA M PEREZ GAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60001998-08-01 00:00:00PERMANENTE
1552MIRNA DELGADOASISTENTE DE CONTABILIDAD85002000-04-05 00:00:00PERMANENTE
4483MIRNA EDITH TUNON JUSTINIANIMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA II80002001-12-17 00:00:00PERMANENTE
30699MIRNA ELIZABETH ARROYO GONZALEZSUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30704MIRNA ESTHER RIVAS de REECEOFICINISTA I60002019-08-12 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4623MIRNA ISABEL MARIN ESPINOSAASISTENTE DE BIBLIOTECOLOGO70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
24554MIRNA JUDITH GOMEZ CORONADOASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2840MIRNA JUDITH TUNON de QUINONESPROMOTOR COMUNAL55002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1778MIROSLAVA de VILLATRABAJADOR SOCIAL IX2946.801984-07-01 00:00:00PERMANENTE
2244MIRTA CASTILLOPROMOTOR COMUNAL60002009-12-23 00:00:00PERMANENTE
30723MIRTA MARIELA RAMOS ORTIZPROMOTOR COMUNAL200002019-08-01 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1785MIRTA REBOLLEDOSECRETARIA III80001986-03-16 00:00:00PERMANENTE
29795MISAEL GUSTAVO LASSO CALDERONGUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402019-10-01 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
3513MISAEL YIM PORRAS AROSEMENAAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
4233MITCHELL MELLISA MACIAS de MOSLEY RELACIONISTA PUBLICO100002013-03-19 00:00:00PERMANENTE
4419MITSY EDITH MUNOZ SALAZARSECRETARIA EJECUTIVA I120002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
863MITZILA ESTHER GILL EHRMANINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002017-04-10 00:00:00PERMANENTE
29448MITZILA ZUGEILY CASTILLO OSORIOASISTENTE DE CONTABILIDAD75002019-07-05 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1687MIXIA ESTELA PINEDA DE LEONSECRETARIA I70002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
29490MIXILA BEITIA MIRANDASECRETARIA I80002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29823MIXILA CENTENO de GUERRAPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
619MIYELI OSIRIS VILLARREAL PACHECOINSPECTOR DE INGENIERIA MUNICIPAL60001995-02-01 00:00:00PERMANENTE
27100MOCSELINA LASTENIA JAEN PEREZPROMOTOR COMUNAL150002019-08-16 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30641MODESTO ELIAS HERNANDEZ PINEDAJEFE DE MANTENIMIENTO80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
153MODESTO FLACO PANEZOPROMOTOR COMUNAL60002009-08-03 00:00:00PERMANENTE
24509MOHAMED CEDENO CAVALLIPROMOTOR COMUNAL100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1384MOISES ARIEL CUEVAS QUINTEROTECNICO DE SOPORTE120002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
578MOISES DIAZ GABRIELAGENTE60002019-03-18 00:00:00PERMANENTE
2207MOISES G COUTET SWEETLANDGUARDAVIDA70002004-04-05 00:00:00PERMANENTE
30017MOISES MARCELO VARGAS LARAAUXILIAR DE TOPOGRAFIA100002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
88MOISES MURILLO RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL60002011-08-15 00:00:00PERMANENTE
1605MONICA GRENALD MOSQUERAPROMOTOR COMUNAL60002015-08-04 00:00:00PERMANENTE
30186MONICA MARIE LACAYO de ALEMANABOGADO I250002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4006MONICA VIANETH FRANCO VEGAASISTENTE DE ABOGADO I120002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
4563NADIA DHAFNE PETANA GONZALEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I137502017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4362NADIA YALIMA ALVARADO DURANCOTIZADOR DE PRECIOS I80002018-04-04 00:00:00PERMANENTE
28011NADINETT DAYANARA VEGA THOMASCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1914NADIR ERASMO VIVEROS PALACIOAGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
3803NADIUSKA DEL CARMEN CEDENO CANOSECRETARIA JUDICIAL60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
4189NADJA LLONA GONZALEZ MONTILLAASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS90002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
30820NAIBELYS YOANETH LOPEZ LINARESCAJERO I60002019-09-09 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
659NAIROBY ALEYDA GONZALEZ VILLARREALAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
3317NAIROBY S JUSTINIANI RODRIGUEZAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
4479NALIA J VALLEJOS GONZALEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I70001991-02-01 00:00:00PERMANENTE
525NANCY IBETH BLANCO MOLINARAGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
1809NANCY JANETH CASTILLO BONILLATRABAJADOR SOCIAL VI218002000-06-19 00:00:00PERMANENTE
29881NANCY ZULEIKA SANCHEZ ARAUZOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2162NANDO SAUL URRIOLA ZAMBRANORECEPCIONISTA60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
29606NANGELINE CAICEDO MARTINEZOFICINISTA I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
207NAOMI THAIS CAMPBELL PINZONAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002017-03-27 00:00:00PERMANENTE
4494NARCISA RAMOS RODRIGUEZGUARDAVIDA70002013-02-15 00:00:00PERMANENTE
4438NARCISA YARIELIS MOSQUERA MENACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
30838NATALIA DE GRACIA REMICEPROMOTOR COMUNAL150002019-09-16 00:00:00TRANSITORIO
1085NATALIA ISABEL MOSQUERA RODRIGUEZOFICINISTA I60002019-08-26 00:00:00PERMANENTE
30889NATALIE RAQUEL NAVARRO AMADOASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-09-18 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30531NATHALIA PAOLA REYNA BLANCOCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL95002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
724NATIVIDAD MARTINEZARCHIVERO I80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
1049NATIVIDAD MARTINEZ ROMANACAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002005-01-05 00:00:00PERMANENTE
30796NATIVIDAD YISEL GARCIA MURILLOPROMOTOR COMUNAL150002019-08-20 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30785NAYARIT MICHELL BLANDON PALMAPROMOTOR COMUNAL55002019-08-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1036NAYBASHA IVETTE MC INTYRE PAYNEOFICINISTA I60002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
1763NAYROVIZ DESIRETH JIMENEZ CUMBERBATCHOFICINISTA I60002016-09-01 00:00:00PERMANENTE
4487NAZARELIZ NAZARETH MUNOZ MUNOZASISTENTE DE EDUCACION60002016-03-09 00:00:00PERMANENTE
30453NEIRA GUDELIA DOMINGUEZ de AIZPRUAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002019-07-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29268NELINY STHEFANY HENRIQUEZ HERRERAPROMOTOR COMUNAL55002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4449NELLY MORA JIMENEZMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002016-03-03 00:00:00PERMANENTE
30790NELLYS CERRUD ROSALESPROMOTOR COMUNAL150002019-08-20 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30572NELSON BONILLA BONILLAPROMOTOR COMUNAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29254NELSON EDUARDO ESTRADA ATENCIOTRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3129NELSON ERIC RIQUELME PEREIRAPERIODISTA110002000-11-01 00:00:00PERMANENTE
30771NELSON JAVIER DE LEONOFICINISTA I80002019-08-07 00:00:00TRANSITORIO
1329NELSON MANUEL ARROYO ZUNIGACOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002019-09-23 00:00:00PERMANENTE
3942NELSON ROBLEDOCONDUCTOR DE VEHICULO I60002019-09-03 00:00:00PERMANENTE
1509NELSON URRIOLA PINZONAYUDANTE GENERAL60002014-03-19 00:00:00PERMANENTE
2288NELVA A CASTRELLONSECRETARIA JUDICIAL62501993-06-16 00:00:00PERMANENTE
624NELVA EDITH LOPEZ ORTEGAARCHIVERO I60002002-06-07 00:00:00PERMANENTE
30300NELVA ISENITH PEREZ de BARSALLOOFICINISTA I90002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
1483NELYS ARACELIS PINZON JIMENEZADMINISTRADOR I90002017-03-27 00:00:00PERMANENTE
464NEMESIA de NAVARROCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III145002009-12-04 00:00:00PERMANENTE
28352NEOLANY ELLIS TUNONINSPECTOR DE ESTACIONOMETRO60002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
269NERELDA de ARDINESPROMOTOR COMUNAL60001994-05-03 00:00:00PERMANENTE
1331NEREYDA DE CARVAJALAUXILIAR DE GERONTES80001974-06-05 00:00:00PERMANENTE
26228NEREYDA YANETH RODRIGUEZ VILLARREALCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL160002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3195NESTOR CASTILLO PTECNICO DE SOPORTE82501988-11-16 00:00:00PERMANENTE
30508NEY NICOLAS RODRIGUEZ ORTEGACONDUCTOR DE VEHICULO I120002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
3801NEYLIN NAYARA ATENCIO VEGAESCRIBIENTE60002013-03-25 00:00:00PERMANENTE
768NICANOR PALOMEQUECARPINTERO I80001974-04-24 00:00:00PERMANENTE
604NICANOR CASTILLO VILLAGRAAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
3054NICHOL PAULINA DOMINGUEZ ROBINSONJEFE DE DEPARTAMENTO300002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
29298NICOL JAZMIN ATENCIO AMPAROOFICINISTA I65002019-09-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30815NICOL KAMAICA ZUNIGA RIVASOFICINISTA I60002019-09-05 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3705NICOL YANETH HERNANDEZ CENTENAGENTE60002013-05-14 00:00:00PERMANENTE
3200NICOLAS ANTONIO GAUDIANO MENDIETADIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-08-05 00:00:00PERMANENTE
1797NICOLAS PARDO PAYUDANTE GENERAL60001996-10-01 00:00:00PERMANENTE
4439NICOLAS STANZIOLA HERNANDEZASISTENTE DE ABOGADO I100002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1368NICOLASA RUIZ de SINISTERRASALONERO80001984-02-01 00:00:00PERMANENTE
29332NICOLE MARIE ROJAS ANGUIZOLAINSTRUCTOR DE YOGA23402019-10-01 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
30245NICOLE MARIE WRIGHT VALLARINOARQUITECTO I200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3825NIDIA EDITH CABALLERO POVEDAANALISTA DE PRESUPUESTO I147502019-10-07 00:00:00PERMANENTE
30705NIDIA INES RODRIGUEZ de CORTESOFICINISTA I60002019-08-12 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
264NIDIA ROSA de IGLESIASTRABAJADOR MANUAL I60002010-08-16 00:00:00PERMANENTE
726NIGUIDILY PEREZGUIA DE TURISMO60001998-11-16 00:00:00PERMANENTE
2807NILEYN BETZAYDA WILSON GONZALEZFOTOGRAFO60002013-02-15 00:00:00PERMANENTE
2750NILKA CECILIA PALMA MARTINAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002015-02-26 00:00:00PERMANENTE
1110NILKA EDITH DOMINGUEZ de CONCEPCIONOFICINISTA I60002012-07-24 00:00:00PERMANENTE
1013NILKA ESTHER DEL MAR MADEROOFICINISTA I60002010-06-08 00:00:00PERMANENTE
2314NILKA JUDITH MEZA PALACIOSSECRETARIA JUDICIAL80001983-02-01 00:00:00PERMANENTE
3419NILKA NAVIL MORENOAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
998NILSA ENITH ABREGO de CARRIONCAJERO I60001992-12-16 00:00:00PERMANENTE
1767NILSA ESTHER BARRENO VILLARREOFICINISTA I70002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
30797NILSA GICELA ROBINSON IBARRAPROMOTOR COMUNAL150002019-08-20 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1938NILSA MERCEDES PADILLA de JULIOSECRETARIA I80002004-05-03 00:00:00PERMANENTE
2087NILSIA I BUSTAMANTESECRETARIA I60001991-04-01 00:00:00PERMANENTE
1020NIMIA CATALINA BONICHEOFICINISTA I70002012-10-01 00:00:00PERMANENTE
1005NIMIA ESPERANZA DOMINGUEZ HERRERAANALISTA FINANCIERO60002013-01-02 00:00:00PERMANENTE
876NINA IVETT DUGOOD MENDOZASECRETARIA JUDICIAL62502012-10-22 00:00:00PERMANENTE
1160NINOSKA NUNEZAUDITOR I70002014-07-25 00:00:00PERMANENTE
30189NIURKA ESTELA LINARES ARDINESPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29711NIVARDO LUIS SAMUDIO PITTIOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3984NIVIA EDITH NUNEZ DE SANCHEZTRABAJADOR MANUAL I60002012-07-10 00:00:00PERMANENTE
676NIVIA ESTHER ROMERO HERNANDEZTRABAJADOR SOCIAL IV181002006-08-16 00:00:00PERMANENTE
1134NIXA CAROL DE JULIOSECRETARIA III99001973-04-02 00:00:00PERMANENTE
28395NIXIA ELIDA ARROCHA de GONDOLAOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
3262NIXIA ESTHER SANTIMATEO MC KATRABAJADOR MANUAL I60002011-10-14 00:00:00PERMANENTE
4454NIXIA TUNON de PORTUGALANALISTA DE PRESUPUESTO II90002001-02-08 00:00:00PERMANENTE
3072NIXSON BATISTATRABAJADOR DE CAMPO60002005-05-16 00:00:00PERMANENTE
27846NODIHER ARTURO HERRERAAGENTE90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30544NOEL ALBERTO VIGIL PEREZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29547NOEL MAURICIO CALDERON CARDENASCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30895NOEMI ZARAY BRAGHITLY PEREZPROMOTOR COMUNAL60002019-09-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
361NOEMY SORIEL AGUILAR CARDENASSECRETARIA I201002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1155NORBERTO ARIEL NAZAS ORTEGAAUDITOR I80002010-02-18 00:00:00PERMANENTE
4509NORIEL MUNOZ FLORESAUXILIAR DE TOPOGRAFIA75002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
28268NORIEL TEUCAMA DOGIRAMAAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3494NORIEL JAVIER MENDOZA GONZALEZAGENTE60002017-09-04 00:00:00PERMANENTE
30879NORIS BEATRIZ ROCA CORDOBASUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-10-30 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2644NORIS de MARTINEZAUXILIAR DE CONTABILIDAD80001990-05-16 00:00:00PERMANENTE
2759NORIS E MUNOZAUXILIAR DE ENFERMERIA I60001995-03-01 00:00:00PERMANENTE
30804NORIS ESTHER MARISCAL RUIZASISTENTE ADMINISTRATIVO I130002019-08-19 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30807NORIS ICELA QUIJADA REYNASUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-09-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
851NORIS MARIBEL MENDIETA NAVARROAUXILIAR DE BIBLIOTECA I60002014-08-06 00:00:00PERMANENTE
1089NORIZ BALLESTEROS DELGADOTRABAJADOR MANUAL I60002010-03-16 00:00:00PERMANENTE
3719NORMA LEYDYS ORTIZ DELGADOAGENTE60002012-09-17 00:00:00PERMANENTE
660NOYMAR ALMENGORADMINISTRADOR I70002008-06-02 00:00:00PERMANENTE
1962NUVIA NURIELA de SOTOSECRETARIA I60002012-12-05 00:00:00PERMANENTE
27737NYLLEN DEL CARMEN REINA ALEMANAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4236OBDULIA SOLIS de MAYORGASUB JEFE DE COMPRA170002012-10-08 00:00:00PERMANENTE
30448OBED FRANCISCO CORTES LASSOAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4574ODALYS AURELIA VASQUEZ GONZALEZTRABAJADOR SOCIAL I128502017-01-03 00:00:00PERMANENTE
3867ODELYN ESTHER JAEN MOSQUERAAGENTE60002018-03-26 00:00:00PERMANENTE
315ODERAY NAVARRORECEPCIONISTA70001991-03-01 00:00:00PERMANENTE
3833ODERAY DOMINGUEZDIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL90002011-04-06 00:00:00PERMANENTE
29544ODETTE SABRINA CUBILLA SANCHEZASISTENTE DE CONTABILIDAD120002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3769ODILIA HERNANDEZMENSAJERO EXTERNO75002009-09-28 00:00:00PERMANENTE
4359ODILIA ISABEL BROCE CASTILLOSECRETARIA I70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
302ODIN A ESCLOPIS GCONTADOR I84002010-02-01 00:00:00PERMANENTE
380ODIXA PAOLA GONZALEZ PEREZOFICIAL DE PROTOCOLO60002014-08-01 00:00:00PERMANENTE
2017OFELINA TULLOCH PENALBAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002016-07-26 00:00:00PERMANENTE
30635OHSANA AMERICO MARTINEZJEFE DE DEPARTAMENTO250002019-07-22 00:00:00TRANSITORIO
30395OKENNEDYS ARIEL GONZALEZCAJERO I75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2620OLDEMAR AURELIO FRANCISCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002013-05-16 00:00:00PERMANENTE
29414OLEGARIO GOMEZ BARRIAPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30517OLGA SIMANCAS ARANCIBIASUPERVISOR DE OPERACIONES60002019-07-29 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30661OLGA E. CORREA DE CHENPROMOTOR COMUNAL150002019-08-12 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
26019OLGA ESTHER VIDAL de MUNOZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3919OLGA XIOMARA MEDINA HURTADOTRABAJADOR MANUAL I60002016-03-09 00:00:00PERMANENTE
30708OLGA ZUNIGA MORENOOFICINISTA I80002019-08-14 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3520OLIVER AMADO MENDOZA NUNEZAGENTE60002010-11-22 00:00:00PERMANENTE
2584OLIVIA SAAVEDRA de MALDONADOABOGADO I75002015-07-01 00:00:00PERMANENTE
1098OLMEDO ABDIEL ACEVEDOAGENTE70002011-04-08 00:00:00PERMANENTE
29601OLMEDO JOSE MENDEZOFICINISTA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
30605OLOBINNIDILI AGAR SERRANO SOLANILLAPROMOTOR COMUNAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3871OLOQUIPDILIGUINA MARTINEZ PAREDESAGENTE60002012-04-02 00:00:00PERMANENTE
1224OMAIDA AGUILAR CIANCACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002014-08-25 00:00:00PERMANENTE
4602OMAR ABEL TEJADA BOYKEAYUDANTE GENERAL80002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
1241OMAR ALEXANDER CAMPOSTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002016-04-04 00:00:00PERMANENTE
3105OMAR ALFREDO RAMOS DIMASAGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
30466OMAR ANTHONY EDGHILL THOMASOFICINISTA I60002019-09-18 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
28562OMAR ANTONIO GUERRA PEREZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28396OMAR ANTONIO PEREZ LERENOFICINISTA II60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4548OMAR ANTONIO SIMMONDS PENAPROMOTOR DEPORTIVO75002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
321OMAR E GONZALEZPROMOTOR COMUNAL70002002-10-09 00:00:00PERMANENTE
630OMAR EFRAIN SANCHEZ MARTINEZAGENTE60002011-08-01 00:00:00PERMANENTE
745OMAR ENRIQUE LA CASA CORNEJOMENSAJERO EXTERNO70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4220OMAR EURIBIADES SINGH HERNANDEZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO200002019-08-22 00:00:00PERMANENTE
29368OMAR FRANCISCO ORTEGA TUNONARQUITECTO I150002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4735OMAR HERRERA ESCUDEROASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2258OMAR SANTIAGO ROMERO ALVARADOAYUDANTE GENERAL60002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30329OMAR TEJADAADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2612OMAR TUNONATENCION A LA COMUNIDAD73002005-05-16 00:00:00PERMANENTE
3491ONEINA MARIELA FIGUEROA de BROWNASISTENTE DE EDUCACION60002016-07-25 00:00:00PERMANENTE
4670ONEL ANTONIO PARDO MURILLOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1784ONELVA MARTINEZ ROJASSECRETARIA I80002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
21OPHANA DANDRADESECRETARIA I60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
419ORESTES AMED MACIAS REMIZMUSICO I80002014-07-15 00:00:00PERMANENTE
1040ORESTES ELIAS VARGAS CEDENOASISTENTE DE CONTABILIDAD110002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1239ORIBIADES ANTONIO CORDOBA SANJURTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002018-05-10 00:00:00PERMANENTE
378ORIEL ERNESTO MATA DIAZCONDUCTOR DE VEHICULO I80001979-05-16 00:00:00PERMANENTE
4595ORLANDO ERNESTO SEMPRUNO BERMUDEZCONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I90002019-09-10 00:00:00PERMANENTE
1679ORLANDO ANTONIO CARRENO NAVARROMENSAJERO INTERNO60002014-08-04 00:00:00PERMANENTE
1255ORLANDO CABALLERO REYESJARDINERO60001997-08-19 00:00:00PERMANENTE
948ORLANDO ERNESTO VEGA HERRERACAJERO I60002019-08-26 00:00:00PERMANENTE
3088ORLANDO EZEQUIEL ESPINOSA GARAYCAJERO I60001993-04-16 00:00:00PERMANENTE
3733ORLANDO INAPAKINYA QUIJANOAGENTE60002011-04-08 00:00:00PERMANENTE
30543ORLANDO JUAREZ VARGASAUXILIAR DE BIBLIOTECA I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1743ORLANDO LOPEZTRABAJADOR MANUAL I60001996-10-01 00:00:00PERMANENTE
523OSCAR ARNULFO DELGADO DIAZOFICINISTA I60002010-07-28 00:00:00PERMANENTE
30899OSCAR BALMORES ESTRADA ARAUZPROMOTOR COMUNAL150002019-09-02 00:00:00TRANSITORIO
28937OSCAR JESUS RICAURTEOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2861OSCAR MOJICA ZAMBRANOADMINISTRADOR I127002009-08-04 00:00:00PERMANENTE
29765OSIRIS DELCARMEN HERNANDEZ SAMANIEGOADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS200002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
26033OSIRIS ESMERALDA OTEROPROMOTOR COMUNAL65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3330OSVALDO AYALA CEDENOCONDUCTOR VEHICULO I75002012-10-01 00:00:00PERMANENTE
650OSVALDO MORALES MELENDEZOFICINISTA I60002019-04-01 00:00:00PERMANENTE
27997OSVALDO REINEIRO GONZALEZ MORENOSUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
498OTILDA HERNANDEZCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002009-09-25 00:00:00PERMANENTE
1477OTIS RUIZ BETHANCOURTAGENTE I60002007-08-03 00:00:00PERMANENTE
2124OVIDIO ABDIEL HERRERA MONTEROTRABAJADOR DE CAMPO65002015-02-19 00:00:00PERMANENTE
4395OVIDIO CENTELLA ELETAAYUDANTE GENERAL70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
29538PABLO ALBERTO HERNANDEZ MORALESJEFE DE DEPARTAMENTO350002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30354PABLO CAMPOSTRABAJADOR DE CAMPO60002019-07-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
3445PABLO HERRERA SANCHEZTRABAJADOR MANUAL I60002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
90PABLO RAMOS SANCHEZSECRETARIA I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
4523PACIFICO GONZALEZ MONTENEGROALBANIL I70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4513PAOLA BRUGUE MORAABOGADO I300002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
30901PAOLA IVETH ICAZA HERRERAOFICINISTA I60002019-09-16 00:00:00TRANSITORIO
29579PAOLA NICOLE SAMANIEGO MARTINEZPROMOTOR COMUNAL80002019-10-14 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO- INVERSION PROGRAMA BASURA CERO
30502PASTOR MARCELINO DE LEONDIRECTOR DE BANDAS120002019-07-17 00:00:00TRANSITORIO
4553PATRICIA DEL CARMEN LUNA DIAZASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-09-16 00:00:00PERMANENTE
3180PATRICIA ISABEL ALFARO MENDEZADMINISTRADOR I600002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30412PATRICIA VILLARREALAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002019-07-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30872PATRICIA YOLANIS RUIZ de PEREASECRETARIA I80002019-09-17 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30794PATROCINIA PEREZ de DE GRACIAPROMOTOR COMUNAL150002019-08-26 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2247PAUL ENRIQUE GONZALEZ SIERRAJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1761PAULA MARMOLEJO DE RODRIGUEZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002016-10-11 00:00:00PERMANENTE
252PAULA LIZBETH MEDINA SARMIENTOASISTENTE DE ABOGADO II230002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
4300PAULINA BOZA de ARIASDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3094PAULINA ESTHER SEGURA de NOTATRABAJADOR DE CAMPO120002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
3870PAULINO SALAZAR RIVERAAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3846PAULINO UBALDO DE LEON SOTOAGENTE60002012-01-17 00:00:00PERMANENTE
1022PAULINO VELARDE MARINCAJERO I80001982-07-09 00:00:00PERMANENTE
29484PAULO LINARESPROMOTOR COMUNAL55002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30362PEDRO MARTINEZ CARDENASASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30806PEDRO MONTENEGRO REYESSUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-08-26 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2133PEDRO ABRAHAM VEGA SANCHEZAGENTE III60002008-09-16 00:00:00PERMANENTE
1652PEDRO ANTONIO SANCHEZ MARCIAGACONDUCTOR DE VEHICULO I60002013-06-17 00:00:00PERMANENTE
3504PEDRO ANTONIO VERGARA DIAZAGENTE60002017-09-06 00:00:00PERMANENTE
1742PEDRO BECERRA MONTENEGROTRABAJADOR MANUAL I80001989-04-16 00:00:00PERMANENTE
1550PEDRO JOSE MENA PEREATRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002011-05-19 00:00:00PERMANENTE
2401PEDRO NELL FULA PINILLAAGENTE I65002007-11-26 00:00:00PERMANENTE
75PEDRO PABLO OTHON QUEZADASECRETARIA I170002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
1267PEDRO PIMENTELTRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL80001986-08-16 00:00:00PERMANENTE
26PEDRO RAMIREZTRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL85002009-06-22 00:00:00PERMANENTE
3862PEDRO RODRIGUEZ GAITANAGENTE60002012-01-17 00:00:00PERMANENTE
30706PERCIVAL URIAH JOHNSON SALMONAYUDANTE GENERAL65002019-08-12 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
822PETRA AROSEMENATRABAJADOR SOCIAL V199501999-11-01 00:00:00PERMANENTE
30687PETRA EMILIA ACOSTATRABAJADOR MANUAL I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
813PETRA MARIA BOSQUEZ MSECRETARIA I60002002-06-07 00:00:00PERMANENTE
29961PETRONILA ESTHER VANEGAS de NUNEZCAJERO I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
29269PETRONILA HERRERA RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL55002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30059PHILIP NEWELL MARQUEZOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
1500PILAR ORIEL SORIANO HERRERACONDUCTOR VEHICULO I80001982-04-01 00:00:00PERMANENTE
4475PLACIDA MOSQUERA ZUNIGAJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
2183PLACIDA MARTINEZ MORALESESCRIBIENTE60002013-03-18 00:00:00PERMANENTE
1703PLACIDO PASCUALASISTENTE DE CONTABILIDAD60002014-01-02 00:00:00PERMANENTE
4372PLASHKA ABHEDA MEADE WEBSTERANALISTA DE RELACIONES INTERNACIONALES170002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1464PLINIO GARCIATRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60001995-04-03 00:00:00PERMANENTE
1122PORFIRIO PADILLA RIVERACAJERO I60002009-12-22 00:00:00PERMANENTE
415PRAXCEDES TAMAYOSECRETARIA I110001988-02-01 00:00:00PERMANENTE
3915PREMYE THATIANA SINGH de MEDINATRABAJADOR MANUAL I60002014-05-07 00:00:00PERMANENTE
2594PRICILA LAYNEPROMOTOR COMUNAL60001999-09-16 00:00:00PERMANENTE
1991PRINCESS MAUD HAYLES BROWNESCRIBIENTE60002015-09-09 00:00:00PERMANENTE
29022PRISCILLA NEKELDA RODRIGUEZ GUERREROPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
30457PRISCILLA GONZALEZSECRETARIA I60002019-07-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1933PRIXYLA M FAJARDO MORALESCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60001995-08-16 00:00:00PERMANENTE
1718RAFAEL ROBLES VILLEGASINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30862RAFAEL SAMANIEGO PEREZPROMOTOR COMUNAL150002019-08-26 00:00:00TRANSITORIO
2555RAFAEL ANTONIO GARCIA PINEDAASISTENTE DE OPERACIONES60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
98RAFAEL ANTONIO RIVERASECRETARIA I60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
3018RAFAEL DE LA ROSATRABAJADOR DE CAMPO60002010-08-18 00:00:00PERMANENTE
1404RAFAEL EDUARDO PAYAN RODRIGUEZMENSAJERO EXTERNO70002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
244RAFAEL ELIECER JARAMILLO ESPINOSAAYUDANTE GENERAL70001986-11-16 00:00:00PERMANENTE
1686RAFAEL HURTADO RAMOSINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002017-05-15 00:00:00PERMANENTE
2253RAFAEL RIVERA SERRANOJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
991RAFAEL TORRES PEREZRECAUDADOR III SUPERVISOR70002014-07-16 00:00:00PERMANENTE
4414RAFAELLA BILLARD PACHECOINSPECTOR DE PROYECTOS150002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
382RAFORD HILBERTTRABAJADOR MANUAL I60002004-10-01 00:00:00PERMANENTE
3132RAMON ESTEBAN DE LEON SANCHEZCAMAROGRAFO70002010-03-16 00:00:00PERMANENTE
4012RAMON OMAR BUELBA BLANCOAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
2421RAMON VIRGILIO CAMPOZANO MONTENEGROAGENTE60002018-03-05 00:00:00PERMANENTE
30209RAMSES BASILIO MARTINEZ VEGAASISTENTE ADMINISTRATIVO I250002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28861RAQUEL ALICIA RUIZ OBANDOCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1264RAQUEL ELOISA LOPEZ GUDINOAGENTE60002017-09-06 00:00:00PERMANENTE
4215RAUL ALBERTO PERIGAULT GOMEZSUB JEFE DE COMPRA80502014-10-16 00:00:00PERMANENTE
2755RAUL DIAZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002000-06-19 00:00:00PERMANENTE
30639RAUL JOSE ERINNA CONRIEALBANIL I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2301RAUL ALBERTO LEIS ARCEASISTENTE ADMINISTRATIVO II200002019-08-05 00:00:00PERMANENTE
4212RAUL ALEXIS SAM TORRESSUPERVISOR DE CAMPO70002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
424RAUL ANTONIO ESKILDSEN ARIASASESOR I400002019-07-03 00:00:00PERMANENTE
2305RAUL ANTONIO GONZALEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I60002019-09-02 00:00:00PERMANENTE
15RAUL ANTONIO PEREZ PEREZAYUDANTE GENERAL60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
327RAUL ANTONIO VALDESPINOJEFE DE MANTENIMIENTO158002011-08-16 00:00:00PERMANENTE
3938RAUL E GONZALEZ BERMUDECONDUCTOR DE VEHICULO I60002008-02-21 00:00:00PERMANENTE
1521RAUL ENRIQUE AIZPU FIELDSAYUDANTE GENERAL65002017-08-07 00:00:00PERMANENTE
398RAUL ERNESTO AGRAZAL GUZMANJEFE DE SEGURIDAD III70001992-02-03 00:00:00PERMANENTE
2546RAUL ERNESTO FORDE PUERTASASISTENTE ADMINISTRATIVO I74001995-07-01 00:00:00PERMANENTE
2502RAUL ERNESTO SANCHEZ GONZALEZAYUDANTE GENERAL60002017-08-09 00:00:00PERMANENTE
2631RAUL FERNANDO TUNON GOMEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS120002009-10-12 00:00:00PERMANENTE
3560RAUL JAMES BERNALCONDUCTOR VEHICULO I60002012-06-22 00:00:00PERMANENTE
2468RAUL RODRIGUEZ VARGASMUSICO I80001992-10-16 00:00:00PERMANENTE
4360RAUL SANCHEZ ORTIZCONDUCTOR III110001985-04-01 00:00:00PERMANENTE
2400RAYLAN MORALES ABREGOVICE PRESIDENTE DEL CONSEJO MUNICIPAL60002017-09-04 00:00:00PERMANENTE
1062RAYZA ELIZABETH ARROCHA GONZALEZOFICINISTA I60002011-04-16 00:00:00PERMANENTE
2002REBECA L GARCIA MMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002004-05-04 00:00:00PERMANENTE
29148REINALDO PINZON RIOSCONDUCTOR DE VEHICULO I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3734REINEL ELIESER GONZALEZ GUERRATRABAJADOR DE CAMPO60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
28008REINIER ASAIHL PENA HARROUCHEOFICINISTA I95002019-07-08 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4190REMIGIO ARROCHA DIAZAYUDANTE GENERAL68002017-07-03 00:00:00PERMANENTE
29451RENAN BOLIVAR ESCALA VERGARAAUDITOR I200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2720RENE MARTIN MUNOZ PACHECOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2265RENEIDA ELENA BOSQUEZ de VALDESPINOESCRIBIENTE60002000-12-01 00:00:00PERMANENTE
29735REYMOND WILLIAMS DIAZ MADRIDCOORDINADOR ADMINISTRATIVO150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3055REYMUNDO JAVAL AGUILAR HOLMESPROMOTOR DEPORTIVO60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4625REYNA MATILDE OLIVARREN SANCHEZBIBLIOTECOLOGO I70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
1583REYNALDO A LOAIZA RAVALUADOR I100001998-12-01 00:00:00PERMANENTE
1218REYNALDO ARAUZ FLORESTRABAJADOR MANUAL I60002011-07-13 00:00:00PERMANENTE
746REYNALDO ENRIQUE GUERRA JIMENEZOPERADOR DE PRENSA I60002009-11-25 00:00:00PERMANENTE
29862REYNALDO HENRY FRANCOOFICINISTA I100002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
1573REYNALDO OCTAVIO VARGAS DELGADOAGENTE70002011-01-07 00:00:00PERMANENTE
30101REYNIER ADOLFO APARICIO TORRESCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30694RICARDO CABRERA FRANCISCOOFICINISTA I60002019-08-12 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
35684RICARDO ERNESTO ALVARADO RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1638RICARDO GONZALEZ GARCIAAYUDANTE GENERAL80001974-01-16 00:00:00PERMANENTE
3669RICARDO JOHNSON BAPTISTAJEFE DE SEGURIDAD IV80001985-11-01 00:00:00PERMANENTE
2798RICARDO A RODRIGUEZMECANICO AUTOMOTRIZ I80001985-01-03 00:00:00PERMANENTE
885RICARDO ADOLFO ESPINOSA ORTEGAAUXILIAR DE TOPOGRAFIA60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4725RICARDO ADOLFO TOMLINSON URRUTIAASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS125002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4421RICARDO ALBERTO AMESTICAADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS250002019-07-30 00:00:00PERMANENTE
3824RICARDO ALBERTO BENNETT LEDEZMAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30681RICARDO ALBERTO DOMINGUEZ PEREZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29RICARDO ALBERTO RAMIREZ URIARTEADMINISTRADOR I101502002-05-13 00:00:00PERMANENTE
3568RICARDO ALBERTO VILLAVERDE ANGULOAYUDANTE GENERAL60002014-08-04 00:00:00PERMANENTE
1341RICARDO ANTONIO ALTAMIRANDA QUINNASISTENTE DE OPERACIONES60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
1714RICARDO ANTONIO CARDALES ESPINOSAAUXILIAR DE GERONTES60002007-11-06 00:00:00PERMANENTE
4277RICARDO ANTONIO FARRUGIA DELGADOADMINISTRADOR I135002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2413RICARDO ANTONIO LORENZO MJEFE DE SEGURIDAD IV80001990-02-16 00:00:00PERMANENTE
2830RICARDO ANTONIO RIOS JULIAOPROMOTOR COMUNAL60002005-06-06 00:00:00PERMANENTE
4617RICARDO ANTONIO RODRIGUEZ HERNANDEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002019-09-17 00:00:00PERMANENTE
1661RICARDO ANTONIO SIMMONS SOLISCONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I75002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30485RICARDO ARTURO SANTAMARIA JIMENEZPROMOTOR COMUNAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1256RICARDO BOLIVAR FUENTES BOVELLFONTANERO I75002007-09-19 00:00:00PERMANENTE
3190RICARDO CASTANEDAS ALBERTSAYUDANTE GENERAL60002016-06-27 00:00:00PERMANENTE
2848RICARDO E GUERREROPROMOTOR COMUNAL60001996-01-16 00:00:00PERMANENTE
1390RICARDO ERNESTO SOLANILLA SANTAMARIACOTIZADOR DE PRECIOS II80002010-09-14 00:00:00PERMANENTE
492RICARDO ESCUDEROMENSAJERO EXTERNO60002009-03-16 00:00:00PERMANENTE
2080RICARDO FRESCAPILL BATISTATECNICO DE TELEFONO82502011-04-26 00:00:00PERMANENTE
2212RICARDO GONZALEZTRABAJADOR MANUAL I60001998-10-19 00:00:00PERMANENTE
24946RICARDO GUERRAJEFE DE IMPRENTA I200002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
30877RICARDO MOSCOSO GUARDIAABOGADO I250002019-10-16 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30424RICARDO OSCAR PHILLIPS BELLOENCARGADO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS150002019-09-03 00:00:00TRANSITORIO
1514RICARDO PIZARIOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
27792RICARDO RAFAEL PAREDES SOLISCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30058RICARDO RAUL RANGEL BARRIOSOFICINISTA I100002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
2656RICARDO REY CEDENO ZEPEDACONDUCTOR DE VEHICULO I60002007-11-26 00:00:00PERMANENTE
28151RICARDO RODRIGUEZ GUERREROABOGADO I130002019-08-26 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1774RICARDO RODRIGUEZ LOAIZAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I90002019-10-24 00:00:00PERMANENTE
30685RICARDO SAENZ QUINTEROASISTENTE EJECUTIVO I145002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28622RICARDO SOTOAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1194RICARDO VIRGILIO OSORIO CASIANOADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS150002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4239RICARDO ZAPATEIROGUARDAVIDA70002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
28299RICAUTER ROSALES GONZALEZCELADOR60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
432RICELIS CECILIA SAMANIEGO RIVERAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002013-04-01 00:00:00PERMANENTE
28493RIGOBERTO ALFREDO LEWIS GARCIAOFICINISTA I60002019-07-19 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
509RIGOBERTO JARDINES WALLACEJEFE DE SEGURIDAD I65001997-08-18 00:00:00PERMANENTE
2839RIGOBERTO MEDINA ZARATECOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002009-06-22 00:00:00PERMANENTE
30762RIGOBERTO RICARDO MARTINEZ JIMENEZADMINISTRADOR I150002019-09-02 00:00:00TRANSITORIO
3680RIGOBERTO RODRIGUEZ DE LA FLORELECTRICISTA I100002016-04-19 00:00:00PERMANENTE
29718RIGOBERTO VALENTINO SPENCE GORDONOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29753RIOGEL ALONSO PEREZ JARAMILLOJEFE DE OPERACIONES150002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3288RITA BEATRIZ HANSELL BLAKECOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS101502000-09-19 00:00:00PERMANENTE
12RITO MONTERO ORTEGAAYUDANTE GENERAL60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
29076RIVALDO LUIS CALLENDER SCOTTASISTENTE ADMINISTRATIVO I55002019-09-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30612ROBERTH ROYNEL VERGARA GONZALEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30861ROBERTO SERRACIN NUNEZPROMOTOR COMUNAL150002019-08-26 00:00:00TRANSITORIO
4647ROBERTO VALDERRAMAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002000-03-16 00:00:00PERMANENTE
6ROBERTO ANTONIO APARICIO GRAELAYUDANTE GENERAL60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
3764ROBERTO ANTONIO PINTO LIVINGSTONCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
4320ROBERTO ANTONIO SANCHEZ ESPINOSAOFICINISTA I65002015-06-18 00:00:00PERMANENTE
4485ROBERTO ARAUZ HIDALGOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002015-02-06 00:00:00PERMANENTE
30739ROBERTO CARLOS HERAZO CERRUDJEFE DE DEPARTAMENTO200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30240ROBERTO EDUARDO LAVASTIDESAYUDANTE GENERAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30907ROBERTO ELPIDIO SALAMIN CANIZALEZOFICINISTA I80002019-10-16 00:00:00TRANSITORIO
2463ROBERTO GARCIADIRECTOR DE BANDAS84001992-10-16 00:00:00PERMANENTE
4562ROBERTO IVAN CHEN CACERESCONDUCTOR DE VEHICULO I75002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
3265ROBERTO LANASAYUDANTE GENERAL60002005-08-01 00:00:00PERMANENTE
28883ROBERTO MEDINA PERALTAOFICINISTA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
2472ROBERTO MIRANDAMUSICO I80002009-10-20 00:00:00PERMANENTE
1192ROBERTO NASH CAMPOSCONDUCTOR DE VEHICULO I60002011-08-01 00:00:00PERMANENTE
29117ROBERTO PABLO PEREZ GARCIADIBUJANTE I160002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1392ROCIO TENAURA MORENO PINOOFICINISTA I60002017-05-16 00:00:00PERMANENTE
30674RODERICK JONNEL GONZALEZ VEGAAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30177RODOLFO RODRIGUEZ OLMOSSUPERVISOR DE OPERACIONES100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30595RODOLFO STEVEN ASHBY BALOYTRABAJADOR DE CAMPO65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4310RODOLFO ALVARADO OLIVEROSEBANISTA I87001992-08-16 00:00:00PERMANENTE
1618RODOLFO ALVARANGA GONZALEZTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002016-07-13 00:00:00PERMANENTE
4366RODOLFO ARTURO STECCO DEL CIDCOTIZADOR DE PRECIOS I80002012-05-10 00:00:00PERMANENTE
45RODOLFO ELIACER GONZALEZ ORTEGATRABAJADOR MANUAL I60002017-06-27 00:00:00PERMANENTE
30348RODOLFO VALENTINO FREDERICK MONTENEGROCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2847RODOLFO VIGILALBANIL I62701999-01-01 00:00:00PERMANENTE
30539RODRIGO ENRIQUE PALMA BERMUDEZCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL80002019-08-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1295RODRIGO RODRIGUEZSUPERVISOR DE CAMPO80001982-09-16 00:00:00PERMANENTE
3034RODRIGO CORONADO ORTIZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO100002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
28760RODRIGO ENRIQUE MEDINA BARKERINSPECTOR DE PROYECTOS130002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3875RODRIGO TORIBIO MURILLOAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
154RODRIGO YARIEL ARAUZ CEPEDAAGENTE60002011-08-01 00:00:00PERMANENTE
30621ROGELIO AGRAZALPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2007ROGELIO ADON CASTILLO VILLAMICONDUCTOR III60002012-08-02 00:00:00PERMANENTE
29719ROGELIO ANTONIO ORTEGA BEVERLYOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2486ROGELIO ENRIQUE DIAZ DUARTEMUSICO I80002007-05-16 00:00:00PERMANENTE
552ROGELIO GARZOLAJEFE DE SEGURIDAD IV80001990-01-17 00:00:00PERMANENTE
4701ROGELIO MATIAS TEJADA CALDERONMEDICO GENERAL210002019-01-02 00:00:00PERMANENTE
1090ROGELIO VICENTE GARRIDO EASTMONDCONDUCTOR VEHICULO I60001993-01-07 00:00:00PERMANENTE
2650ROGER ALBERTO ACEVEDO RODRIGUEZFOTOGRAFO140002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2826ROLANDO CONTRERASCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002001-06-21 00:00:00PERMANENTE
30821ROLANDO PADILLA BATISTAPROMOTOR COMUNAL150002019-08-19 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3447ROLANDO ALBERTO RODRIGUEZ RIVASSECRETARIA I117002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
4385ROLANDO ANTONIO MENDOZA IBARRAADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS250002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2575ROLANDO ARTURO NUNEZ SILVAAYUDANTE GENERAL70002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
577ROLANDO CARRASQUILLA GONZALEZAGENTE II60002004-04-06 00:00:00PERMANENTE
1409ROLANDO J BONILLAAGENTE II90002005-02-16 00:00:00PERMANENTE
3011ROLANDO J STJOHNTRABAJADOR DE CAMPO60002000-05-16 00:00:00PERMANENTE
2482ROLANDO PELICOTTRABAJADOR DE ZOOLOGICO I60002008-03-24 00:00:00PERMANENTE
3234ROLANDO ROLDAN RODRIGUEZ DEL SIDCONDUCTOR III65002014-01-03 00:00:00PERMANENTE
534ROLYN BONILLA MORALESAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
3859ROMELIA ESPINOZA RODRIGUEZAGENTE60002012-04-02 00:00:00PERMANENTE
1074ROMILDA JAEN MORALESSUPERVISOR DE OPERACIONES65001999-10-16 00:00:00PERMANENTE
1527RONALDO JULIO COMRIE PINOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT85002019-09-18 00:00:00PERMANENTE
4469RONI PABLO VALDES MORANTRABAJADOR DE CAMPO60002018-09-03 00:00:00PERMANENTE
4680ROSA ANGELICA DIAZMENSAJERO EXTERNO60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
30720ROSA ARLENE JURADO BALLESTERO de LASS0PROMOTOR COMUNAL150002019-08-01 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30620ROSA MARIANA HERNANDEZ HENRYPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1004ROSA APOLONIA ORTEGA ALZAMORAOFICINISTA I60002015-03-02 00:00:00PERMANENTE
1855ROSA ASPRILLAAUXILIAR DE COCINA60001999-11-01 00:00:00PERMANENTE
684ROSA DE BRUNNERSECRETARIA JUDICIAL80001990-06-16 00:00:00PERMANENTE
570ROSA ELENA PEREZ PINZONSECRETARIA JUDICIAL62502012-10-22 00:00:00PERMANENTE
1073ROSA ELVIRA GUTIERREZ de MAITINOFICINISTA I60002015-05-04 00:00:00PERMANENTE
24498ROSA EVELIA CASTRO DE GARCIATRABAJADOR MANUAL I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
371ROSA IRIS PEDROZA DE LEONJEFE DE INFORMACION Y RELACIONES PUBLICAS196502019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4688ROSA IVETH CHIRU RODRIGUEZSECRETARIA I65002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4676ROSA LIANA PANEZO ZARCOOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3797ROSA MARIA SANTOS de URRIOLASECRETARIA JUDICIAL80001982-07-16 00:00:00PERMANENTE
2816ROSA MORALES de LOPEZAYUDANTE GENERAL60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1288ROSALIA BALLESTEROSAYUDANTE GENERAL60002002-05-08 00:00:00PERMANENTE
915ROSALIA ESTHER PORTOCARRERO VALDESRECEPCIONISTA60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
26239ROSALIE JAMILETH PHILLIPS RUEDARECEPCIONISTA60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
910ROSALIN PEREZ GONZALEZAGENTE II60002004-04-05 00:00:00PERMANENTE
1666ROSALIO ARROCHA MINAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30650ROSARIA DOMICOAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24545ROSARIO ROSAS de KENNEDYAYUDANTE GENERAL70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30322ROSAURA TORRES de MARINPROMOTOR COMUNAL150002019-09-04 00:00:00TRANSITORIO
2842ROSEMARY DE GRACIARECEPCIONISTA60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1356ROSENDO CAMPOSTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60001991-03-06 00:00:00PERMANENTE
30282ROSMERY ESTHER ORTEGA BEDOYAOFICINISTA I60002019-07-08 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1481ROSSANA GOMEZ MORALESOFICINISTA I60002000-03-02 00:00:00PERMANENTE
4745ROSSY NOEMI SMITH OBALDIAPROMOTOR COMUNAL67502019-07-02 00:00:00PERMANENTE
29510ROXANA DE LOURDES LORENZO BOYDANALISTA FINANCIERO250002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
22ROXANA MABEL ROSAS SANCHEZPROMOTOR COMUNAL80002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2031ROXANA Z VELASCO CMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001993-08-16 00:00:00PERMANENTE
279RUBEN KENNEDYJEFE DE MANTENIMIENTO60001999-11-01 00:00:00PERMANENTE
3236RUBEN ANTONIO MARTINEZ HERAZOPROMOTOR COMUNAL60002019-06-03 00:00:00PERMANENTE
3308RUBEN DARIO GRACIA CASTROCONDUCTOR DE VEHICULO PESADO I60002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
2672RUBEN DARIO GUERRA RODRIGUEZAYUDANTE DE ALBANIL60002010-11-30 00:00:00PERMANENTE
3581RUBEN DARIO POLANCO CASTROPERIODISTA150002019-11-01 00:00:00PERMANENTE
717RUBEN EUCLIDES HERNANDEZ DJEFE DE SECCION DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS85001978-04-15 00:00:00PERMANENTE
1981RUBEN HERNANDEZ CMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001982-08-16 00:00:00PERMANENTE
4581RUBEN OSCAR RUIZALMACENISTA I60002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
3784RUBEN VEGAAYUDANTE GENERAL60002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
324RUBEXAIDA OJO OJOAGENTE60002019-05-02 00:00:00PERMANENTE
379RUBIELA FUENTES de ROJASSECRETARIA I80001994-10-01 00:00:00PERMANENTE
3929RUBIELA ISABEL ESPINOSA CORDOVAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002012-12-05 00:00:00PERMANENTE
30409RUBIELA PINEDA de QUINTEROAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002019-07-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30735RUBYS DE CABALLEROAUXILIAR DE PROMOTOR COMUNAL55002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30866RUDIS SEGURA BALOYPROMOTOR COMUNAL150002019-09-10 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1622RUFINA GONZALEZ de ALFAROOFICINISTA I60002009-09-01 00:00:00PERMANENTE
896RUMALDA VALDESSUPERVISOR DE CEMENTERIO75002009-09-23 00:00:00PERMANENTE
4484RUTH IGDALIA RODRIGUEZ TUNONMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA II80002014-04-16 00:00:00PERMANENTE
383RUTH KEILA VILLALBA GONGORAOFICINISTA I60002014-08-01 00:00:00PERMANENTE
1383RUTH MAIRELYS ORTEGA ACOSTACAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III65002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1345SABEIRA ESTHER RODRIGUEZ de BURNETTINSTRUCTOR DE CAPACITACION60002011-04-01 00:00:00PERMANENTE
3007SABINA ARTOLAS de HERNANDEZESCRIBIENTE60002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
1037SABINA ANTONIA MILLER GITTENSSUB JEFE DE CONTABILIDAD170001984-06-06 00:00:00PERMANENTE
842SABINA BEATRIZ RIVERASECRETARIA I60002012-02-08 00:00:00PERMANENTE
3358SABINA RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL82502005-07-01 00:00:00PERMANENTE
30589SAIDA JUDIT HERNANDEZ VEGAPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3042SAIDY AMPARO QUINTERO AMARSECRETARIA I77502011-02-23 00:00:00PERMANENTE
4430SAILY Y CORDOBASECRETARIA I102501999-09-02 00:00:00PERMANENTE
28042SAIRA CECILIA RODRIGUEZ ARIASASISTENTE DE CONTABILIDAD150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2047SALLY LORENA DIAZ FONSECAOPERADOR DE AUDIO117002013-06-21 00:00:00PERMANENTE
24510SALOME DEL CARMEN SILOT JULIOASISTENTE ADMINISTRATIVO I130002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30066SAMANTHA MICHELLE RODRIGUEZ ROBINSONSECRETARIA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
29966SAMIRA LINETH PEREZ MAURESUPERVISOR DE OPERACIONES85002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4308SAMIRAH DEL CARMEN ARMENGOL GONZALEZCOORDINADOR ADMINISTRATIVO200002019-08-19 00:00:00PERMANENTE
913SAMUEL ALBERTO BRATHWAITE CARTECAMAROGRAFO60002012-10-29 00:00:00PERMANENTE
4353SAMUEL ALBERTO HALMAN PITANOASISTENTE ADMINISTRATIVO I140002019-10-07 00:00:00PERMANENTE
4748SAMUEL MARTIN SAMUELS HARRISDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
158SAMUEL NUNEZCAPATAZ GENERAL60002004-09-02 00:00:00PERMANENTE
1377SAMUEL RODRIGUEZ CHIRUTRABAJADOR DE CEMENTERIO MUNICIPAL60002017-07-17 00:00:00PERMANENTE
1740SANAI STEPHANIE DIXON JULIOTRABAJADOR MANUAL I60002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
4356SANDRA C COBAOFICIAL DE PROTOCOLO150001987-10-01 00:00:00PERMANENTE
1580SANDRA IVONNE FLORES ACOSTASECRETARIA JUDICIAL70002014-10-16 00:00:00PERMANENTE
30880SANDRA LIBIA PRESCOTT HANSELLSUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-10-30 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3037SANDRA MARISSA MUNOZ CRUZESCRIBIENTE75002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
30857SANTIAGO HIDALGO SANCHEZADMINISTRADOR I200002019-09-04 00:00:00TRANSITORIO
30902SANTOS AMIR MARES DE GRACIAGUARDIAN DE SERVICIOS EN EL RPOYECTO DE CICLOVIA RECREATIVA17402019-10-01 00:00:00SERVICIOS PROFESIONALES
490SANTOS GARRIDO HCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80001982-08-01 00:00:00PERMANENTE
28404SARA KATHUN MARRERO DE LEONOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
2606SARA DEL CARMEN RAMOSTRABAJADOR MANUAL I75001995-03-01 00:00:00PERMANENTE
30834SARA RODRIGUEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT90002019-07-30 00:00:00TRANSITORIO
30064SASHA YANETH GOMEZOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1069SATURNINA DEL CARMEN INNISS MORENOASISTENTE DE CONTABILIDAD80001993-11-24 00:00:00PERMANENTE
30579SAUL GONZALEZ CASTRELLONASISTENTE DE CONTABILIDAD200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
593SAYA DAYAN CAJARAGENTE60002017-06-01 00:00:00PERMANENTE
759SEBASTIAN HERRERAMENSAJERO INTERNO60002000-12-01 00:00:00PERMANENTE
3258SEBASTIAN GONZALEZ ROSALESAYUDANTE DE ALBANIL73902015-01-02 00:00:00PERMANENTE
4095SEBERIANO RIVERA OLIVARESAYUDANTE GENERAL70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
4650SEGUNDO ANTONIO DOMINGUEZ PINEDAJUEZ I90002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
1179SELENA DEL CARMEN GUERRA ARAUZASISTENTE DE INFOR. Y RELACIONES PUBLICAS60002017-03-27 00:00:00PERMANENTE
29329SELMA ESMELINDA JOHNSON HOLLIGANPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3125SENEN MOSQUERA MONTOYAASISTENTE EJECUTIVO III205002014-08-18 00:00:00PERMANENTE
954SERGIO ALONSO LASSO ORTIZOFICINISTA I80002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
2627SERGIO ANIBAL GONZALEZ TEJADACOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT120002019-09-09 00:00:00PERMANENTE
30406SERGIO GOMEZ DUARTEPROMOTOR COMUNAL150002019-09-23 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30180SETTY MARUQUEL GUTIERREZ de MITCHELLOFICINISTA I70002019-11-01 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4551SHAKINNA KARINA GRAZETTEBIBLIOTECOLOGO I85002019-08-05 00:00:00PERMANENTE
3760SHARON LISBETH GARCES PEREZASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002012-02-03 00:00:00PERMANENTE
2195SHARON YENNY ANDERSON EVANSSECRETARIA II65002013-12-10 00:00:00PERMANENTE
3221SHASKIA RASSHIRA VISUETTI de BATISTAPROMOTOR COMUNAL110002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1076SHAYAJAT MAYLEINE VERGARA BERNALOFICINISTA I60002002-05-01 00:00:00PERMANENTE
2067SHELBYS RANCES ORTEGAMENSAJERO EXTERNO60002016-09-14 00:00:00PERMANENTE
2156SHERLEY PATRICIA DE LA CRUZ CASTILLOSECRETARIA I61002014-11-26 00:00:00PERMANENTE
30649SHERRY NICOLLE BOLIVAR PEREZSECRETARIA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30283SHIRLEY MADELINE GUTIERREZ FRANCOSUPERVISOR DE OPERACIONES85002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
430SIDIA SADITH VALDES DE HOASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002015-02-25 00:00:00PERMANENTE
28296SIDNEY COLLINS ECHAVARRIACELADOR60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29068SILENA DEL CARMEN HERNANDEZ VILLALAZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
963SILKA ELIZABETH CARMONA QUIJADAOFICINISTA I60002009-01-06 00:00:00PERMANENTE
1135SILKA OMAIRA CALDERON BENETJEFE DE DEPARTAMENTO195002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
1007SILKA YANETTE LOPEZ GALVEZOFICINISTA I60002012-07-02 00:00:00PERMANENTE
3835SILVIA RAQUEL PALOMINO SUSTOSECRETARIA III60002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
540SILVIA ELENA HOWARDANALISTA DE PERSONAL I60001992-01-01 00:00:00PERMANENTE
30793SILVIA MELENDEZ PEREZPROMOTOR COMUNAL150002019-08-20 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29024SIMON BOLIVAR RODRIGUEZ RAMOSCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL70002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
3730SINDY GUADALUPE HERNANDEZ MONTESESCRIBIENTE60002015-02-02 00:00:00PERMANENTE
30824SIXTA ESTRADA MORANPROMOTOR COMUNAL150002019-08-20 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
26421SIXTO HERNANDEZPROMOTOR COMUNAL66502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30447SIXTO VILLARREALAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3762SOCRATES GARCIA ARIASAYUDANTE GENERAL60002018-07-09 00:00:00PERMANENTE
71SOFIA MERCEDES PINZON de CARDENASAYUDANTE GENERAL60002017-07-03 00:00:00PERMANENTE
1984SOFIA ALDRETESECRETARIA I75001992-05-22 00:00:00PERMANENTE
376SOL ANGEL VERGARA MENDOZASECRETARIA I80001992-04-16 00:00:00PERMANENTE
499SOLANGEL QUINTERO BARBARECEPCIONISTA60002012-07-17 00:00:00PERMANENTE
1495SOLANGEL VILLARAGENTE II60002006-04-03 00:00:00PERMANENTE
28307SOLDYMAR FANORA CASTILLO de GIROLDIADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4336SOLMILANYI JUDITH CHAVEZ JAENCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
2225SONIA MERCEDES FUENTES IBARRAJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30722SONIA DEL CARMEN VILLALBA MORENOPROMOTOR COMUNAL150002019-09-16 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
28865SONIA EDITH PICART BALOYECAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
25921SORAYA IVETTE CASTRO de PEDRESCHIABOGADO I150002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30208STEPHANIE MILAGROS CEDEÑO AYALAASISTENTE ADMINISTRATIVO I200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4566STEPHANIE MAGALY MUNOZ CONCEPCIONASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4404STEPHANIE YELINIS HENRIQUEZ HERRERASUB DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL200010002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
1647STEPHANNY MELINA MUNOZ MONTENEGROSECRETARIA I80002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
4678STEPHANY PAOLA RUIZCONDUCTOR DE VEHICULO I60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
3858STEVEN BASILIO ORTEGA SANCHEZAGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
29513SUE ANN CHIN ALBARECAUDADOR III SUPERVISOR120002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2473SUGEY EDITH FERNANDEZ DE PAREDESCOORDINADOR ADMINISTRATIVO120002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
3207SUJEY PINTO NAVARROANALISTA DE PERSONAL I95002002-04-01 00:00:00PERMANENTE
30463SULAY HENRIQUEZ BARRIOSPROMOTOR COMUNAL60002019-10-01 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30520SUMAIKYRA LURLINES BELGRAVES FOSTEROFICINISTA I60002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4604SUSAN GUADALUPE CHAVEZ FERGUNSONABOGADO I200002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
2730SUSANA MARIA MORA MONTEZAJUEZ DE PAZ150002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
3893SUSANNE SINISTERRA de SANCHEZDIRECTOR DE CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL80002013-01-02 00:00:00PERMANENTE
2037SUSIRE RODRIGUEZ de CAMPOSAYUDANTE GENERAL60002017-03-16 00:00:00PERMANENTE
1973SUSY MARIA PEREZ JAENTRABAJADOR MANUAL I60002011-07-18 00:00:00PERMANENTE
28295SUZETTE KARELLE CHAMPSAUR de VOLOJMEDICO ODONTOLOGO120002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4325TADEO ISMAEL VEGAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I80002018-12-10 00:00:00PERMANENTE
1043TAMARA ITZEL MAPP GAONAOFICINISTA I95002015-07-01 00:00:00PERMANENTE
29847TANARA YOVANA TERAN SANTAMARIAABOGADO I130002019-07-08 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2181TANIA YAHAIRA ALDEANO VALDESESCRIBIENTE60002013-04-23 00:00:00PERMANENTE
3052TASHIRA MC DONALDPROMOTOR COMUNAL60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
1946TATIANA RIVERA GONZALEZAGENTE60002016-08-01 00:00:00PERMANENTE
30775TATIANA DEL CARMEN CHECAASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-09-02 00:00:00TRANSITORIO
4263TATIANA EDITH DE GRACIA BETHANCOURTASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-08-21 00:00:00PERMANENTE
2588TATIANA GAMBOACAJERO I60002010-12-01 00:00:00PERMANENTE
30452TATIANA KATIUSKA DIAZ PEREZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA80002019-07-08 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30039TAYRA JACKELINE PARRILLA CONCEPCIONSECRETARIA I100002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
886TELMA EDITH SOTOTRABAJADOR MANUAL I60002011-06-01 00:00:00PERMANENTE
204TELVA ARIANE COUTO de RUIZRECEPCIONISTA70002012-01-17 00:00:00PERMANENTE
1907TELVIN ARGELIS GONZALEZ de LEZCANOESCRIBIENTE60002017-06-16 00:00:00PERMANENTE
2423TEMISTOCLES ALVARADOMENSAJERO INTERNO80001981-01-01 00:00:00PERMANENTE
1705TEMISTOCLES HUMBERTO ZARATE MARTINEZFONTANERO I60002014-11-24 00:00:00PERMANENTE
2004TENILDA PEREZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA80001982-08-01 00:00:00PERMANENTE
646TEODORA VEGA MONTENEGROARCHIVERO I60002009-11-19 00:00:00PERMANENTE
1586TEODOSIA ODILIA MARCUCCI DE GRACIASECRETARIA I60002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
29271TEOFILA LABRADOR MURILLOPROMOTOR COMUNAL55002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3090TERESA de CARRASQUILLAAUXILIAR DE GERONTES60001999-11-01 00:00:00PERMANENTE
29190THAIS PAOLA LEZCANO VASQUEZASISTENTE DE ARQUITECTO150002019-07-24 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4464THAIS IRAIKELDA CARRERA MIRANDAASISTENTE ADMINISTRATIVO I90002012-02-07 00:00:00PERMANENTE
30506THALIA WALIWSKA JIMENEZ MARTINEZASISTENTE EJECUTIVO I250002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
835THATIANA SOLANOCAPTURADOR Y VERIFICADOR DE DATOS III60002001-07-23 00:00:00PERMANENTE
29958THAYRA VERONICA MARIN ROBERTSASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
3826TIARE PATRICIA PENA VASQUEZESCRIBIENTE60002015-08-03 00:00:00PERMANENTE
4392TIFANY SANTANAASISTENTE ADMINISTRATIVO I75002019-08-19 00:00:00PERMANENTE
2567TILCIA DE GRACIA DE GRACIAINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I60002009-09-25 00:00:00PERMANENTE
584TILCIO CABRERAJEFE DE SEGURIDAD III70001993-04-01 00:00:00PERMANENTE
1796TILSA ISABEL GUERRERO TAPIAAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002013-09-23 00:00:00PERMANENTE
1269TITO ALEXIS CORDOBA CORDOBAASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4632TOMAS BUENANO VASQUEZSUPERVISOR DE CEMENTERIO85002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
812TOMAS CEDENOGUARDAVIDA70001999-11-08 00:00:00PERMANENTE
4749TOMAS SOSA MORALESDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4187TOMAS AGUILAR GONZALEZCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80002014-07-02 00:00:00PERMANENTE
30672TOMAS ALBERTO BETHANCOURTHPROMOTOR COMUNAL65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1571TOMAS ASHBY CHIALDIBUJANTE I80001999-08-02 00:00:00PERMANENTE
825TOMAS DAVID CHERIGOINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002014-08-12 00:00:00PERMANENTE
3068TOMAS ISAAC MENDIETA GUERRAAGENTE III75002001-02-16 00:00:00PERMANENTE
263TORIBIO A CALVOPROMOTOR COMUNAL60001999-10-01 00:00:00PERMANENTE
1723TORIBIO CAMANOTRABAJADOR MANUAL I80001980-04-01 00:00:00PERMANENTE
3898TRINA de ORTEGAMENSAJERO INTERNO60002012-05-25 00:00:00PERMANENTE
4415TULIO ISAAC VERGARA PESTADISTICO I120001988-11-16 00:00:00PERMANENTE
2294ULISES GONZALEZ HENRIQUEZAYUDANTE GENERAL60002018-07-04 00:00:00PERMANENTE
27604ULPIANO VALENCIA CHAMARRAPROMOTOR COMUNAL68502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1017UMBERTO GUAINORACAJERO I60002016-11-14 00:00:00PERMANENTE
4028URIEL ERNESTO RANGEL PAZTRABAJADOR DE CAMPO60002012-11-01 00:00:00PERMANENTE
3147URIEL ERNESTO RANGEL VEJARANOASISTENTE ADMINISTRATIVO I150002019-08-26 00:00:00PERMANENTE
29522URIEL OLIVER ORTIZ RIVERASUPERVISOR DE OPERACIONES120002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30778URSINIO SANJUR GUERRAPROMOTOR COMUNAL150002019-08-12 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
1684URSINIO E YANEZTRABAJADOR MANUAL I80001987-04-01 00:00:00PERMANENTE
1453URSULA CECILIA GRAHAM LAWESTRABAJADOR MANUAL I60002015-08-24 00:00:00PERMANENTE
4686URSULA LINETH VASQUEZ RIOSADMINISTRADOR I90002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
4501URY GELLER DE LEONAGENTE III90002002-08-08 00:00:00PERMANENTE
30212VALENTIN TEJADA ZAMORAPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2599VANESA CEDENO HERRERAANALISTA DE PERSONAL I85002012-02-23 00:00:00PERMANENTE
30571VANESSA LORENA FRANCO DE MARTINEZAYUDANTE GENERAL80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4488VANESSA IVETH CENTENO HENRIQUEZASISTENTE DE EDUCACION60002016-03-01 00:00:00PERMANENTE
28186VANESSA LINNETTE CASTILLO PALACIOSINGENIERO CIVIL I200002019-10-17 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
278VANESSA LOPEZ SECAIDACONDUCTOR III60002014-07-16 00:00:00PERMANENTE
2572VANESSA MICHELLE HURTADO LLORETTETRABAJADOR MANUAL I60002011-05-31 00:00:00PERMANENTE
24571VANESSA PAOLA VELASQUEZ DE LEONPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
24500VANESSA YOVANKA GONZALEZ de DIAZOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2403VARNEY TALBOT ASHBY CHIALCONDUCTOR III60002000-03-16 00:00:00PERMANENTE
4514VELKIS ARLINE HERNANDEZ DIAZABOGADO I225002016-01-18 00:00:00PERMANENTE
28336VELKIS ITZEL CARRERA CONCEPCIONCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
3755VERA AIDEE MONTERO CORDOBAASISTENTE ADMINISTRATIVO I120002019-10-16 00:00:00PERMANENTE
28448VERONICA ALVAROPROMOTOR COMUNAL62502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1426VERONICA L TAMAYOARCHIVERO I60001995-04-01 00:00:00PERMANENTE
658VERUSCHKA RAQUEL RAMOS GONZALEZDIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL400020002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
2688VIANCA DEL CARMEN MENESES GAONAOFICINISTA I80001984-07-08 00:00:00PERMANENTE
29082VIANKA DEL CARMEN NAVARRO CORONADOINGENIERO CIVIL II150002019-07-04 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
831VIANKA HERAZOAGENTE III75002000-03-21 00:00:00PERMANENTE
28623VICENCIO ENRIQUE MAYLIN CASTROCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30844VICENTE PABLO QUIROZ RODRIGUEZAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30428VICENTE CARPIO GUAINORAPROMOTOR COMUNAL150002019-09-03 00:00:00TRANSITORIO
2615VICENTE VEGAPROMOTOR COMUNAL60002005-01-03 00:00:00PERMANENTE
28212VICTOR ADRIAN CASTILLO LASSOPROMOTOR COMUNAL80002019-08-16 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
481VICTOR CASTROINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70001992-12-02 00:00:00PERMANENTE
59VICTOR ANTONIO ALMANZA PALACIOSAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
451VICTOR CASTRO HERNANDEZASISTENTE DE JEFE200002019-08-20 00:00:00PERMANENTE
760VICTOR DANIEL FALCON CARDENASASISTENTE ADMINISTRATIVO I80002018-12-07 00:00:00PERMANENTE
2175VICTOR ENEL BATISTA RUIZASISTENTE DE ABOGADO I100001988-01-16 00:00:00PERMANENTE
30627VICTOR HALLPROMOTOR COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4238VICTOR HERRERACOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS80002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
28277VICTOR JAIME ADAMES VASQUEZADMINISTRADOR DE PROYECTOS NUEVOS200002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30278VICTOR JOAN VALVERDE MELOOFICINISTA I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
4593VICTOR JOSE MILORD TUNONABOGADO I150002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
3281VICTOR MANUEL BARRIOS ESPINOSATECNICO DE SOPORTE120002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
30111VICTOR MANUEL CASTILLO DOMINGUEZAYUDANTE GENERAL60002019-09-09 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1391VICTOR MANUEL CASTRO PEREZADMINISTRADOR DE MERCADO MUNICIPAL150002009-10-01 00:00:00PERMANENTE
25654VICTOR MANUEL DIAZ GUTIERREZSUPERVISOR DE CEMENTERIO60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2163VICTOR MANUEL GARCIA DE GRACIACONDUCTOR DE VEHICULO I75002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
4444VICTOR MANUEL PACHECO RODRIGUEZINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
29721VICTOR MANUEL SANCHEZ VASQUEZOPERADOR DE AUDIO80002019-07-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
2227VICTOR MANUEL VILLALOBOS SANCHEZESCRIBIENTE65002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1262VICTOR RAMON OBALDIA RANGELCONDUCTOR III60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
1875VICTORIANA ZUNIGA de CAICEDOTRABAJADOR MANUAL I80001988-09-16 00:00:00PERMANENTE
819VICTORIANO RIOSCOORDINADOR DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS60002000-06-01 00:00:00PERMANENTE
164VICTORIO ALCAZARCELADOR60002004-09-02 00:00:00PERMANENTE
287VIDIA E FLORES DE LEONRECEPCIONISTA60002006-01-23 00:00:00PERMANENTE
4480VIELKA ALICIA NAVALO GONZALEZSECRETARIA I70002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
2810VIELKA de CARRASQUILLASUPERVISOR DE OPERACIONES75001993-02-16 00:00:00PERMANENTE
4473VIELKA DEL CARMEN RAMIREZ VALDESSECRETARIA EJECUTIVA I120002019-08-01 00:00:00PERMANENTE
435VIELKA EDITH DE BALANTAMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA II60002006-07-17 00:00:00PERMANENTE
3183VIELKA EDITH DUARTE SANJURMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80002014-01-02 00:00:00PERMANENTE
30703VIELKA ELISA DE LEONARCHIVERO I60002019-08-12 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
2106VIELKA ESTHER HURTADO FIGUEROASECRETARIA I100002017-04-03 00:00:00PERMANENTE
2005VIELKA EVIODELDA GOVEA MORENOMENSAJERO INTERNO60002014-03-26 00:00:00PERMANENTE
2578VIELKA GISELA JUAREZOFICINISTA SUPERVISOR80001987-07-01 00:00:00PERMANENTE
1769VIELKA HEADLEYINSPECTOR DE ESTACIONOMETRO65001995-09-15 00:00:00PERMANENTE
2501VIELKA JANNETH CORREA VASQUEZADMINISTRADOR I220002019-09-02 00:00:00PERMANENTE
2199VIELKA MAGALY AVILA RIVERARECEPCIONISTA60002017-02-15 00:00:00PERMANENTE
30801VIELKA MARIA RUIZ de PELICOTSUPERVISOR DE OPERACIONES150002019-08-19 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1494VIELKA MARIEL SANTANA VILORIACONDUCTOR III60002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
30274VIELKA VIRGINIA MORRISON FORDPROMOTOR COMUNAL60002019-10-01 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1721VIELKA VIVEROTRABAJADOR DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL60001992-01-01 00:00:00PERMANENTE
3537VIELSA YOLANDA VASQUEZTRABAJADOR MANUAL I60002010-01-04 00:00:00PERMANENTE
4123VIEYRA GUERRERO de NAVAARCHIVERO I75002012-01-03 00:00:00PERMANENTE
3077VILKIZ INDIRA SANCHEZ de GOMEZOFICINISTA I100002019-09-23 00:00:00PERMANENTE
957VILMA ALFREDA BROWN WILKIEOFICINISTA I77502011-01-03 00:00:00PERMANENTE
1100VINICIO RANGEL CARVAJALINSPECTOR III SUPERVISOR60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
426VIODELDA MARIA BATISTA de MADRIZSECRETARIA I60002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
2077VIOLA DEL ROSARIO BUSTAMANTE MARTINEZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002011-04-06 00:00:00PERMANENTE
1915VIRGILIO ESCALA SANDOVALMUSICO I80002000-06-14 00:00:00PERMANENTE
277VIRGINIA AITZA MARTINEZ de ROSASSECRETARIA I60002011-07-20 00:00:00PERMANENTE
1987VIRGINIA ALICIA FUENTES HAYERMAESTRA DE EDUCACION PARVULARIA I80001998-08-17 00:00:00PERMANENTE
2245VIRGINIA BEATRIZ JOSEPH ANINOAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002015-02-05 00:00:00PERMANENTE
1838VIRGINIA PALACIOS GARCIATRABAJADOR MANUAL I60002015-02-05 00:00:00PERMANENTE
1VIRGINIA RAQUEL BARRENO HUFFMANASISTENTE DE OPERACIONES66002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
30188VIRGINIA YODALIS MORALES CASTILLOTRABAJADOR SOCIAL I70002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
771VITTORIO BOSCO OSAVIO JUAREZCONDUCTOR DE VEHICULO I70002011-01-03 00:00:00PERMANENTE
4560VIVIAN DEL CARMEN PEREZ AGRAZALASISTENTE TECNICO150002019-08-19 00:00:00PERMANENTE
3194VIVIAN R GONZALEZ AANALISTA DE PRESUPUESTO III SUPERVISOR150002000-09-22 00:00:00PERMANENTE
897VIVIANA ESTHER YANGUEZ MORANOFICINISTA DE PERSONAL60002013-07-03 00:00:00PERMANENTE
618VIVIANA MEJIASECRETARIA I60002004-09-02 00:00:00PERMANENTE
30753VLADIMIR DIAZ SANCHEZPROMOTOR COMUNAL150002019-08-12 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
28591VLADIMIR ARMANDO FLORES RODRIGUEZPROMOTOR COMUNAL66502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4616VLADIMIR EUGENIO PAZ RIOSINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL I70002018-01-02 00:00:00PERMANENTE
24949VLADIMIR MENDEZ QUINTEROTRABAJADOR DE CAMPO80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1505WALBERTO YOBANI SAMUDIO PEREZAYUDANTE GENERAL60002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
24572WALDO ANTONIO OLIVERO TORRESTRABAJADOR DE CAMPO60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
3745WALDO OXIER CASTILLO DE GRACIACONDUCTOR DE VEHICULO I60002011-02-28 00:00:00PERMANENTE
30552WALKYRIA JUDITH ALGUERO GARCIASECRETARIA I80002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
29064WALTER JAVIER FRANCO GARIBALDOASESOR I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
472WALTER OLIVER CASTILLO ORTIZAGENTE60002018-06-18 00:00:00PERMANENTE
192WENDOLYNE COXSECRETARIA I60002013-02-15 00:00:00PERMANENTE
27350WENSELAO OSSAS CERRUDTRABAJADOR DE CAMPO60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4468WERNER C SENNELECTRICISTA III SUPERVISOR100001995-06-26 00:00:00PERMANENTE
4669WESLEY MC DONALD LASHLEY DAWSONMENSAJERO EXTERNO60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
790WILFREDO MCFARLANEAYUDANTE GENERAL60002005-12-28 00:00:00PERMANENTE
2084WILLARD OLIVER ROBINSON MARQUEZAYUDANTE GENERAL65002016-01-04 00:00:00PERMANENTE
4403WILLIAM ALEXANDER LOPEZ ORTEGAPSICOLOGO142402016-01-04 00:00:00PERMANENTE
644WILLIAMS ANTHONY BONILLA PAZAGENTE60002016-11-16 00:00:00PERMANENTE
1620XAVIER ADRIAN TORRERO GALVEZELECTRICISTA I65002017-02-02 00:00:00PERMANENTE
3853XAVIER ALEXANDER RIVERA BERMUDEZAGENTE60002018-10-01 00:00:00PERMANENTE
3717XENIA ESCOBAR PEREZAGENTE60002017-09-11 00:00:00PERMANENTE
30798XENIA ISABEL TORRES MARTINEZPROMOTOR COMUNAL150002019-08-26 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
29272XENIA YOLANDA CARRILLO DIAZPROMOTOR COMUNAL55002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28255XIOMARA ARGELIS VILLAMONTE GUERREROCOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1480XIOMARA E RAMIREZ RAMEATRABAJADOR SOCIAL III163501986-10-16 00:00:00PERMANENTE
670XIOMARA EDITH FONSECA de TUNONRECEPCIONISTA60002014-09-15 00:00:00PERMANENTE
972XIOMARA ELIZABETH DOMINGUEZ GONZALEZCAJERO I80001985-03-04 00:00:00PERMANENTE
291XIOMARA GUADALUPE PEREZ de LIGUASPROMOTOR COMUNAL60002012-08-21 00:00:00PERMANENTE
29757XIOMARA JEANNETTE RODRIGUEZ SANCHEZOFICINISTA I80002019-07-02 00:00:00TRANSITORIO
1755XIOMARA T de MONTENEGROAUXILIAR DE CONTABILIDAD80001979-04-16 00:00:00PERMANENTE
3795YABETH MENDOZAASISTENTE ADMINISTRATIVO I60002006-01-17 00:00:00PERMANENTE
1114YACELIN VALDES MOJICAASISTENTE DE CONTABILIDAD75002004-10-16 00:00:00PERMANENTE
3704YACKIMA JANETT TREJOS BAZANAGENTE60002015-09-07 00:00:00PERMANENTE
30729YADEL ZURIEL REINA MORALESPROMOTOR COMUNAL200002019-10-02 00:00:00PERSONAL TRANSITORIO-DESCENTRALIZACION_FUNCIONAMIENTO
30449YADILKA CORTES GUDINOCOORDINADOR DE ACTIVIDADES RECREATIVAS Y CULT90002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
28143YADIRA MAXWELL RUIZTRABAJADOR MANUAL I60002019-08-01 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30580YADIRA ESTHER MEJIA CORTEZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1045YADIRA ESTHER MORAN RODRIGUEZTRABAJADOR MANUAL I60002009-10-19 00:00:00PERMANENTE
29007YAELLE MARIE BURGOS ROIMARMIERASISTENTE ADMINISTRATIVO I155002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2598YAHAIRA MARTINEZTRABAJADOR SOCIAL VI218002001-10-16 00:00:00PERMANENTE
629YAHAIRA E LARA LOPEZAGENTE II60002005-02-16 00:00:00PERMANENTE
87YAHAIRA ESTHER HERNANDEZ HURTADOPROMOTOR COMUNAL60002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
30675YAHIR ALEXANDER ABREGO PINZONAYUDANTE GENERAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30174YAHIR HERNANDEZ SOLISOFICINISTA I65002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30281YAIBELYS A. GARRIDO BARBACAJERO I60002019-07-08 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30363YAILIN YARIELA OLLIVIERRE CRUZASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4582YAIR CONTRERAS RIOSINSPECTOR DE ORDEN MUNICIPAL II70002017-01-03 00:00:00PERMANENTE
2768YAIR LORENZO GONZALEZ AREVALOASISTENTE DE ABOGADO I120002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
25648YAIRA IVETH PEREZ HERRERASECRETARIA I75002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
2819YAIRO WADYSLAO BROCE PABIDEGAAYUDANTE GENERAL60002015-01-02 00:00:00PERMANENTE
1821YAISETH YASURY GONZALEZ MONTENEGROAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA60002012-05-01 00:00:00PERMANENTE
30018YAJAIRA BOURNEASISTENTE ADMINISTRATIVO I77502019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4720YAJAIRA ELIDA ORTEGA ROMEROASISTENTE DE TRABAJADOR SOCIAL60002019-07-02 00:00:00PERMANENTE
28874YAJAIRA SOLIS de AIZPRUACAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
1343YAJAIRA ISABEL MORALES de MARTINEZAUXILIAR DE MAESTRA PARVULARIA85002017-04-03 00:00:00PERMANENTE
29919YAJAIRA ISSEL GORDILLO SANCHEZCAJERO I60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE DE TESORERIA
30275YAJAIRA MILENA CONTRERAS VEGATRABAJADOR DE CAMPO60002019-08-12 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
30205YAJAIRA YOLIANA CORDOBA JIMENEZPROMOTOR COMUNAL60002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
1041YAKELIN PEDROZA MACHUCAOFICINISTA I73902015-04-01 00:00:00PERMANENTE
1584YAMILETH ALDRETESECRETARIA III60002005-07-26 00:00:00PERMANENTE
29283YAMILETH ANAYS MEDINA PERALTAASISTENTE ADMINISTRATIVO I100002019-07-02 00:00:00CONTINGENTE ADMINISTRATIVO
4634YAMILETH DOJIRAMA GARCIACOORDINADOR DE PROMOCION COMUNAL75002019-07-16 00:00:00PERMANENTE
3152YAMILETH ISELA BLIS AGU